Situs skore, situs skor, livescore, jadwal pertandingan, prediksi pertandingan,

Minggu, 27 Desember 2020

Tentang Kami Dan Website LiveSkor

Tentang Kami Dan Website LiveSkor 

Kami Adalah Tim Layanan yang di bentuk oleh suatu perusahan yang tentu nya sudah tidak lazim lagi bagi anda semua di mana tim kami memliki banyak layanan situs dan link alternatif yang beroperandi dalam dunia online. Di sini kami tidak melayani pembuatan akun taruhan atau pun akun judi situs ini hanya di bentuk untuk membatu anda semua dalam melihat jadwal pertandingan dan berbagai prediksi yang kami ungah di adalam situs ini merupakan informasi yang kami dapatkan juga dari berbagai situs yang sepak bola online. 



Sedikit Review Sponsor kami merupakan Agen Resmi SBOBET, Tidak hanya tertup dengan taruhan SBOBET di mana sponsor kami juga memiliki berbagai layanan taruhan bola dan casino secara online.

Rabu, 28 September 2016

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 28 - 29 September 2016

Jadwal Pertandingan Sepak bola adalah sebuah struktur pertandingan sepak bola yang akan di laga pada hari yang sudah di tentukan di mana semua pertandingan bola akan kami sajikan dengan lengkap dan rutin setiap hari nya. Hormat kami Situs Skor.

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 28 - 29 September 2016
Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 28 - 29 September 2016
Kami Urutan Jadwal Bola ini kami urut berdasarkan Liga Bukan berdasarkan waktu mohon di perhatikan dengan seksama Laga.
Liga Waktu Tim Kandang Nilai Tim Tandang HT
9/28/2016 (Rabu)
KOR D3 13:00  [10]Yongin City FC - Gimhae City[6] 
KOR D3 13:00  [1]Gangneung City - Ulsan Mipo[3] 
CZE CFLC 15:15  [15]FC Pisek - Dobrovice[12] 
CZE CFLC 15:15  [4]Slavoj Vysehrad - MAS Taborsko B[18] 
KOR D2 16:00  [3]Gangwon FC - FC Anyang[9] 
CFL 16:00  United SC - Profit gongor Agra encryption 
CFL 16:00  Aryan - Southern Samity 
CFL 16:00  George Telegraph FC - Bhawanipore 
CFL 16:00  Peerless SC - Army XI 
CZE U19 16:00  [8]Teplice U19 - Viktoria Plzen U19[4] 
AFC CL 17:00  [KOR D1-1]Jeonbuk Hyundai Motors - FC Seoul[KOR D1-2] 
KOR D2 17:00  [11]Goyang Hi FC - Chungju Hummel[10] 
KOR D2 17:00  [6]Busan I Park - Daegu FC[4] 
KOR D3 17:00  [7]Cheonan City - Gyeongju KHNP[2] 
KOR D3 17:00  [5]Changwon City - Busan Transportation Corporation[8] 
KOR D3 17:00  [9]Mokpo City - Daejeon Korail[4] 
KOR D2 17:30  [1]Ansan Mugunghwa FC - Daejeon Citizen[7] 
UEFA U17 18:00  Georgia U17 - Bulgaria U17 
KOR D2 18:00  [8]Seoul E-Land FC - Bucheon FC 1995[2] 
THA PR 18:00  [11]Nakhon Ratchasima - Osotspa Saraburi FC[15] 
THA PR 18:00  [13]Sisaket FC - Chiangrai United[8] 
THA PR 18:00  [2]bangkok united fc - Suphanburi FC[10] 
THA PR 18:00  [3]Bangkok Glass - Pattaya United[12] 
THA PR 18:00  [1]Muang Thong United - Army United F.C.[16] 
THA PR 18:00  [6]Ratchaburi FC - Chainat FC[17] 
THA PR 18:00  [5]Chonburi Shark FC - BB-Chulalongkorn Univ. FC[18] 
THA PR 18:00  [14]Rajnavy Rayong FC - Sukhothai[7] 
THA PR 18:00  [9]BEC Tero Sasana - Buriram United[4] 
BWPL 18:00  [4]Bobruichanka Bobruisk (w) - FK Minsk (w)[1] 
POL WD1 18:00  [7]MKS Olimpia Szczecin Women's - AZS Wroclaw (w)[6] 
UEFA YL U19 18:00  Besiktas JK U19 - Dinamo KyivU19[UKR U19-1] 
UEFA YL U19 18:00  FK Rostov U19 - PSV Eindhoven U19 
UEFA YL U19 19:00  [GER U19-6]Monchengladbach U19 - Barcelona U19 
UEFA YL U19 19:00  [CZE U19-3]Sparta Praha U19 - Mladost Podgorica U19 
AFC Cup 19:45  [MAS SL-1]Johor FC - HAL Bangelore 
UEFA U17 20:00  Moldova U17 - Latvia U17 
UEFA U17 20:00  Russia U17 - Bosnia U17 
EU-WU17 20:00  Serbia (w) U17 - Ukraine (w) U17 
EU-WU17 20:00  Belgium (w) U17 - Romania (w) U17 
EGY D1 20:00  [1]Smouha SC - Tanta[12] 
MKD D1 20:00  [7]Bregalnica Stip - FK Makedonija[10] 
MKD D1 20:00  [9]Pobeda Prilep - Rabotnicki Skopje[3] 
MKD D1 20:00  [2]FK Shkendija 79 - Renova Cepciste[5] 
MKD D1 20:00  [8]FK Korzo Prilep - Sileks[6] 
MKD D1 20:00  [1]FC Vardar Skopje - Pelister Bitola[4] 
SAFL 20:00  [3]Thanda Royal Zulu - Witbank Spurs[6] 
BWPL 20:00  [3]Nadezhda SDJushor 7 Mogilev (W) - Zorka-BDU Minsk (W)[2] 
UEFA YL U19 20:00  Arsenal U19 - Basel U19 
UEFA YL U19 20:00  Ludogorets Razgrad U19 - Paris Saint Germain U19[FRA U19-2] 
UEFA YL U19 20:00  APOEL Nicosia U19 - AS Roma U19 
UEFA YL U19 20:00  [HUN U19A-6]Puskas Akademia FehervarU19 - PAOK Saloniki U19 
SVK Cup 20:30  TJ Družstevník Liptovska Stiavnica - Dunajska Streda[SVK D1-10] 
SVK Cup 20:30  Weiss's cable - Poprad[SVK D2-6] 
SVK Cup 20:30  Nove Mesto - Spartak Trnava[SVK D1-5] 
SVK Cup 20:30  Malzenice - Tatran Presov[SVK D1-12] 
SVK Cup 20:30  SKF Sered - Zlate Moravce[SVK D1-11] 
SVK Cup 20:30  TJ Visnove - Tatran LM[SVK D2-3] 
SVK Cup 20:30  Slovenske Darmoty - Slovan Bratislava[SVK D1-6] 
SVK Cup 20:30  [SVK D2-E-12]MSK Thermal Velky Meder - Trencin[SVK D1-8] 
UZB D1 20:30  [6]Pakhtakor - Lokomotiv Tashkent[1] 
LAT D2 20:30  [3]Skonto FC - Rigas Tehniska Universitate[8] 
UEFA U17 21:00  Hungary U17 - Liechtenstein U17 
UEFA U17 21:00  Denmark U17 - Netherlands U17 
UEFA U17 21:00  Lithuania U17 - Turkey U17 
UEFA U17 21:00  Norway U17 - Ukraine U17 
CZEC 21:00  [CZE CFL-11]Chrudim - Slavia Praha[CZE D1-5] 
CZEC 21:00  [CZE D1-13]Synot Slovacko - Opava[CZE D2-4] 
SVK Cup 21:00  Slovan Simonovany - MFK Ruzomberok[SVK D1-3] 
ALB Cup 21:00  Tomori berat - KS Perparimi Kukesi[ALB D1-3] 
ALB Cup 21:00  Sopoti Librazhd - KF Tirana[ALB D1-6] 
ALB Cup 21:00  Shkumbini Peqin - KS Bylis 
ALB Cup 21:00  KS Elbasani - Luftetari[ALB D1-8] 
ALB Cup 21:00  KS Dinamo Tirana - Pogradeci 
ALB Cup 21:00  Lushnja KS - Apolonia Fier 
ALB Cup 21:00  Mamurrasi - Vllaznia Shkoder[ALB D1-4] 
ALB Cup 21:00  KS Iliria Fushe - Flamurtari[ALB D1-5] 
ALB Cup 21:00  Besa Kavaje - Terbuni Puke 
ALB Cup 21:00  Kamza - KS Korabi Peshkopi[ALB D1-9] 
ALB Cup 21:00  Burreli - Kastrioti Kruje 
ALB Cup 21:00  Erzeni - Beselidhja 
ALB Cup 21:00  Turbina Cerrik - KF Laci[ALB D1-7] 
ALB Cup 21:00  Shenkolli - Teuta Durres[ALB D1-10] 
ALB Cup 21:00  Butrinti Sarande - Skenderbeu Korca[ALB D1-1] 
ALB Cup 21:00  Kevitan - Partizani Tirana[ALB D1-2] 
POL WD1 21:00  [4]Czarni Sosnowiec (w) - GOSiR Piaseczno (w)[11] 
POL WD1 21:00  [5]UKS Lodz Women's - KKPK Medyk Konin (w)[1] 
POL WD1 21:00  [8]TS Mitech Zywiec (w) - AZS UJ Krakow (w)[10] 
POL WD1 21:00  [3]AZS PWSZ Walbrzych Women's - Sztorm Gdansk Women's[12] 
POL WD1 21:00  [2]GKS Gornik Leczna (w) - Biala Podlaska (w)[9] 
EST WD2RP 21:00  [8]Noortekoondis Women - Tartu SK 10 Premium (w)[6] 
UEFA YL U19 21:00  Napoli(U19) - Benfica U19[PORJA1-2] 
UEFA YL U19 21:00  Atletico de Madrid U19 - Bayern Munchen U19[GER U19-4] 
CRO D2 21:00  NK OSK Otok - Zmaj Makarska 
Slovenia Cup Women 21:00  Ankaran Hrvatini Mas Tech Women - NK Velesovo Women 
CZE CFLC 21:30  [16]FK Horovicko - Benesov[14] 
CZE CFLC 21:30  [6]FK Kraluv Dvur - Loko Vltavin[5] 
CZE CFLC 21:30  [13]Litomerice - Domazlice[8] 
CZE CFLC 21:30  [2]Olymp.Hradec Kralove - Stechovice[10] 
CZE CFLC 21:30  [1]SK Prevysov - Benatky Nad Jizerou[17] 
CZE CFLC 21:30  [3]SK Viktorie Jirny - SK Zapy[7] 
POR D2 22:00  [21]SC Covilha - FC Famalicao[16] 
POR D2 22:00  [18]SC Freamunde - Viseu[19] 
POR D2 22:00  [22]Olhanense SC - SL Benfica B[3] 
POR D2 22:00  [9]CF Uniao Madeira - Fafe[13] 
POR D2 22:00  [17]Leixoes - Gil Vicente[15] 
POR D2 22:00  [20]Sporting CP B - Cova Piedade[6] 
MOLE Cup 22:00  [MAR D1-9]Olympique de Safi - Union Touarga Sport Rabat[MAR D1-14] 
SWE U21ASoff 22:00  Degerfors IF U21 - Jonkopings Sodra U21[8] 
EST WD2TP 22:00  [4]JK Tallinna Kalev (W) - FC Flora Tallinn (W)[2] 
UEFA YL U19 22:00  Altay Spor KulubuU19 - Levski Sofia U19 
KSA CC 22:15  [KSA D1-2]Hajer - Al-Fateh[KSA PR-14] 
FIN D1 22:30  [4]SJK Seinajoen - KuPs[7] 
UEFA U17 22:30  Finland U17 - Sweden U17 
POL Cup 22:45  [POL D1-12]Pogon Szczecin - Jagiellonia Bialystok[POL D1-1] 
POR D2 22:59  [2]Santa Clara - Varzim[12] 
POR D2 22:59  [10]Sporting Braga II - Aves[8] 
POR D2 22:59  [5]Penafiel - Vitoria Guimaraes B[14] 
PER D1A 22:59  [7]Real Atletico Garcilaso - Deportivo Union Comercio[6] 
EST CUP 22:59  [EST D1-3]FC Flora Tallinn - Torva JK 
EST WD2TP 22:59  [1]Vaprus Parnu (w) - Levadia Tallinn (w)[3] 
EST WD2RP 22:59  [5]Tammeka Tartu (W) - Kali Lu (w)[7] 
UEFA YL U19 22:59  Celtic U19 - Manchester City U19 
UEFA YL U19 22:59  [NOR U19-11]Rosenborg U19 - AIK Solna U19 
UEFA YL U19 22:59  Ratio than U19 - Ajax U19 
UEFA YL U19 22:59  [SVK U19 A-9]FC Nitra U19 - Malaga U19 
UEFA YL U19 22:59  Domzale U19 - Cukaricki U19[SER U19-7] 
UEFA YL U19 22:59  Viitorul Constanta U19 - FC Sheriff U19 
UEFA YL U19 22:59  Sheen Lensky U19 - Zurich U19 
ARG TB 22:59  Lujan de Cuyo - Centro Empleado 
EGY D1 23:00  [13]El Sharkeyah - EL Masry[6] 
SLO D1 23:15  [4]ND Gorica - FC Koper[5] 
AUS D3W 23:30  [2]SV Grodig - FC Dornbirn 1913[10] 
9/29/2016 (Kamis)
POR D2 0:00  [1]Portimonense - Porto B[7] 
DEN D1 0:00  [7]Skive IK - Vejle[9] 
DEN D1 0:00  [4]Nykobing Falster - Fremad Amager[8] 
SCO U20 0:00  [11]Dunfermline Athletic U20 - Hearts U20[15] 
SWE WD1 0:00  [6]Kopparbergs Goteborg (w) - Linkopings (w)[1] 
MOLE Cup 0:15  [MAR D2-11]Itihad Z. Khemisset - IRT Itihad de Tanger[MAR D1-1] 
KSA CC 0:15  [KSA PR-1]Al Ittihad(KSA) - Al-Qadasiya[KSA PR-13] 
SAPL D1 0:30  [14]Ajax Cape Town - Bidvest Wits[1] 
SAPL D1 0:30  [9]Baroka FC - Chippa United[3] 
SAPL D1 0:30  [15]Free State Stars - Kaizer Chiefs[5] 
SAPL D1 0:30  [2]Lamontville Golden Arrows - Supersport United[7] 
SAPL D1 0:30  [12]Mamelodi Sundowns - Bloemfontein Celtic[16] 
BRA SPC 1:00  [BRA D1-4]Santos - Catanduvense[BRA SPC2-12] 
BRA SPC 1:00  [BRA SPB-13]CA Votuporanguense SP - Nacional SP[BRA SPC2-14] 
PER D1A 1:15  [4]Juan Aurich - FBC Melgar[1] 
ITA C1C 1:30  [14]Catania - Fondi[7] 
SPA D33 1:30  [18]Lleida - L'Hospitalet[10] 
INT CF 1:30  Glacis United FC - Manchester 62 FC 
Irish WNU 1:30  Kilkenny Utd Women - Cork City Women 
Irish WNU 1:30  Wexford Youths Women's - Shelbourne Women 
UEFA CL 1:45  [BUL D1-3]Ludogorets Razgrad - Paris Saint Germain (PSG)[FRA D1-4] 
UEFA CL 1:45  [ENG PR-3]Arsenal - Basel[SUI Sl-1] 
UEFA CL 1:45  [ITA D1-2]Napoli - Benfica[POR D1-1] 
UEFA CL 1:45  [TUR D1-3]Besiktas - Dynamo Kyiv[UKR D1-3] 
UEFA CL 1:45  [GER D1-4]Borussia Monchengladbach - FC Barcelona[SPA D1-2] 
UEFA CL 1:45  [SCO PR-1]Celtic FC - Manchester City[ENG PR-1] 
UEFA CL 1:45  [SPA D1-3]Atletico Madrid - Bayern Munchen[GER D1-1] 
UEFA CL 1:45  [RUS PR-5]Rostov FK - PSV Eindhoven[HOL D1-3] 
ENG LCH 1:45  [5]Newcastle United - Norwich City[1] 
ENG L1 1:45  [24]Coventry City - AFC Wimbledon[20] 
ENG RYM 1:45  [23]Grays Athletic - Lowestoft Town[19] 
ENG RYM 1:45  [22]Leatherhead - Staines Town[9] 
ENG UD1 1:45  Northwich Victoria - Kidsgrove Athletic 
SOU PL 1:45  Aylesbury United - Arlesey Town 
EGY D1 2:00  [2]EL Ahly - Wadi Degla SC[11] 
VEN D1 2:00  [18]Deportivo Zulia - Zulia FC[6] 
Chile Cup 2:00  [CHI D2-8]CD Copiapo S.A. - Audax Italiano[CHI D1-12] 
Ire LSL 2:00  Crumlin United - Killester United 
ARG TB 2:00  CA Las Palmas - Racing de Cordoba 
ARG TB 2:00  Huracan Las Heras - Club Atletico Pellegrini 
VEN D1 2:30  [17]Estudiantes Caracas SC - Caracas FC[2] 
MOLE Cup 2:30  [MAR D1-4]DHJ Difaa Hassani Jadidi - Renaissance Sportive de Berkane[MAR D1-3] 
ARG TB 2:30  Atletico Mitre de Santiago del Estero - Club Atletico Pellegrini 
ARG TB 2:30  Villa Cubas - Atletico Policial 
ARG TB 2:30  Defensores Esquiu - Andino Sport Club 
VEN D1 3:00  [9]Portuguesa FC - Mineros de Guayana[19] 
VEN D1 3:00  [4]Monagas SC - Urena SC[16] 
PER D1B 3:30  [3]Comerciantes Unidos - Alianza Lima[5] 
Chile Cup 3:30  [CHI D1-3]Temuco - Univ Catolica[CHI D1-9] 
VEN D1 4:00  [12]Deportivo Lara - Aragua FC[7] 
GUA D1 5:00  [2]C.S.D. Comunicaciones - Deportivo Mictlan[6] 
Chile Cup 5:00  [CHI D2-15]Deportes La Serena - Cobreloa[CHI D2-13] 
BRA SPC 5:00  [BRA SP-9]Red Bull Brasil SP - Comercial-SP[BRA SPC2-16] 
CON CSA 5:15  [BRA D1-11]Chapecoense SC - Independiente[ARG D1-6] 
CON CSA 5:15  [COL D1-15]Atletico Junior Barranquilla - Wanderers FC[URU D1-6] 
BRA CUP 5:30  [BRA D1-3]Atletico Mineiro - Juventude[BRA D4-81] 
BRA CUP 5:30  [BRA D1-4]Santos - Internacional RS[BRA D1-18] 
BRA SPC 5:30  [BRA SPB-14]Penapolense - Ah so Santa SP[BRA SP-15] 
COL D1(c) 6:00  [2]Envigado FC - Boyaca Chico[20] 
VEN D1 6:00  [10]Deportivo Anzoategui - Zamora Barinas[11] 
VEN D1 6:00  [1]Carabobo FC - Trujillanos[15] 
VEN D1 6:00  [20]Deportivo Petare FC - Atletico Venezuela[3] 
Chile Cup 6:00  [CHI D1-7]Universidad de Chile - Municipal Iquique[CHI D1-1] 
NAL 6:00  [12]Jacksonville Armada - FC Edmonton[3] 
BRA SPC 6:00  [BRA SP-16]XV de Piracicaba - Sao Carlos 
BRA SPC 6:00  [BRA SP-14]Ferroviaria SP - Bragantino[BRA D2-17] 
BRA SPC 6:00  [BRA SP-20]Rio Claro - Sao Paulo[BRA D1-12] 
BRA SPC 6:00  [BRA SPB-1]Sao Caetano - Mirassol[BRA SPB-3] 
MLS 6:30  [12]Montreal Impact - San Jose Earthquakes[16] 
MLS 6:30  [13]DC United - Columbus Crew[19] 
MLS 6:30  [4]Toronto FC - Orlando City[17] 
VEN D1 6:30  [5]Deportivo Tachira - Llaneros de Guanare FC[14] 
NAL 6:30  [9]Carolina RailHawks - New York Cosmos[1] 
NAL 6:30  [11]Puerto Rico FC - Fort Lauderdale Strikers[10] 
CNCF CHL 7:00  [BRA AP-1]Plaza Amador - Tigres UANL[MEX D1-2] 
CNCF CHL 7:00  [MLS-1]FC Dallas - Suchitepequez[GUA D1-10] 
MEX IL 7:00  [MEX D1-14]Queretaro FC - Lobos BUAP[MEX D2-14] 
MEX IL 7:00  [MEX D1-5]Toluca - Club Leon[MEX D1-15] 
BOL D1(a) 7:00  [10]Real Potosi - Bolivar[1] 
NAL 7:00  [4]Miami FC - Ottawa Fury[5] 
ARG C 7:10  [ARG D1-15]Lanus - Boca Juniors[ARG D1-8] 
BOL D1(a) 7:30  [9]Blooming - San Jose[11] 
CON CSA 7:45  [ARG D1-18]Belgrano - Coritiba PR[BRA D1-13] 
CON CSA 7:45  [BRA D1-19]Santa Cruz PE - Dep.Independiente Medellin[COL D1-1] 
CON CSA 7:45  [BRA D1-2]Flamengo - Palestino[CHI D1-13] 
BRA CUP 7:45  [BRA D1-7]Corinthians Paulista (SP) - Cruzeiro (MG)[BRA D1-17] 
BRA CUP 7:45  [BRA D1-8]Gremio (RS) - Palmeiras[BRA D1-1] 
COL D2 8:00  [3]Real Cartagena - America de Cali[2] 
CNCF CHL 9:00  [MLS-15]Vancouver Whitecaps - Central FC 
CNCF CHL 9:00  [MEX D1-11]Monterrey - CS Don Bosco 
MEX IL 9:00  [MEX D1-4]Club America - Veracruz[MEX D1-16] 
MEX IL 9:00  [9]FC Juarez - Alebrijes de Oaxaca[4] 

Selasa, 27 September 2016

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 27 - 28 September 2016

Jadwal Pertandingan Sepak bola adalah sebuah struktur pertandingan sepak bola yang akan di laga pada hari yang sudah di tentukan di mana semua pertandingan bola akan kami sajikan dengan lengkap dan rutin setiap hari nya. Hormat kami Situs Skor.

 Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 27 - 28 September 2016
Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 27 - 28 September 2016
Kami Urutan Jadwal Bola ini kami urut berdasarkan Liga Bukan berdasarkan waktu mohon di perhatikan dengan seksama Laga.

Liga Waktu Tim Kandang Nilai Tim Tandang HT
9/27/2016 (Selasa)
A FFA Cup 16:30  [AUS VPL-1]Bentleigh greens - Melbourne Victory[AUS D1-6] 
A FFA Cup 16:30  [AUS CGP-1]Canberra Olympic - Green Gully Cavaliers[AUS VPL-5] 
MOL D2 18:00  [14]Dacia-Buiucani B - FC Sfintul Gheorghe[7] 
UEFA YL U19 18:00  CSKA Moscow U19 - Tottenham Hotspur U19 
ARM D1 19:00  [1]Alashkert - FC Pyunik[4] 
ARM D1 19:00  [2]Shirak - Banants[3] 
DEN RLW 19:00  [4]Sonderjyske Reserve - Esbjerg FB Reserve[2] 
DEN RLN 19:00  [5]Viborg Reserve - Aalborg BK Reserve[1] 
UEFA YL U19 19:00  Sevilla U19 - Lyon U19 
POL MEE 19:00  [1]Progres Krakow Youth - LKS Lodz (Youth)[11] 
IRQ D1 19:30  [3]Al-Hudod - Naft Al Junoob[13] 
IRQ D1 19:30  [9]AL Najaf - Al Semawah[20] 
IRQ D1 19:30  [14]Zakho - Arbil[11] 
GRE D2 20:00  [4]Apollon Smirnis - Kallithea[7] 
GRE D2 20:00  [12]Panegialios FC - Chania FC[13] 
UEFA YL U19 20:00  Monaco U19 - Bayer Leverkusen U19[GER U19-1] 
UEFA YL U19 20:00  Leicester City U19 - FC Porto U19[PORJA1-1] 
CZE U19 20:00  [18]Hlucin U19 - Brno U19[10] 
CZEC 20:30  [CZE D1-7]MFK Karvina - SK Prostejov[CZE D2-16] 
SVK Cup 20:30  [SVK D2-10]Lipany - MSK Zilina[SVK D1-1] 
SVK Cup 20:30  MFK Skalica - Sport Podbrezova[SVK D1-2] 
OMA D1 20:30  [11]Saham - Muscat[13] 
TUR 3BA 20:30  [19]Bayburt Ozel Idare - Manavgat Evrenseki[15] 
TUR 3BA 20:30  [6]Korfez Bld. - Kutahyaspor[17] 
TUR 3BA 20:30  [2]Corum Belediyespor - Ankarademirspor[7] 
TUR 3BA 20:30  [18]Kizilcabolukspor - Tekirdagspor[13] 
TUR 3BA 20:30  [4]Sancaktepe Belediye Spor - Erzincanspor[9] 
TUR 3BA 20:30  [11]Kozan BLD.SPOR - Golcukspor[14] 
TUR 3BA 20:30  [8]Kartalspor - Erzin Belediyespor[10] 
TUR 3BA 20:30  [1]Altay Spor Kulubu - Cizrespor[12] 
SVK Cup 21:00  Novy Zivot - Michalovce[SVK D1-7] 
SWE U21ASoff 21:00  [3]Hammarby U21 - Kalmar U21[1] 
SWE U21ASoff 21:00  [3]Malmo U21 - Norrkoping IFK U21[1] 
UEFA YL U19 21:00  [GER U19-3]Borussia Dortmund U19 - Real Madrid U19 
UEFA YL U19 21:00  [PORJA1-1]Sporting Lisbon U19 - Legia Warszawa U19 
UEFA YL U19 21:00  Dinamo ZagrebU19 - Juventus U19 
UEFA YL U19 21:00  [DAN U19-10]FC Kobenhavn U19 - Club Brugge U19 
SUD PR 21:00  Merreikh Nyala - Ahli Al Khartoum 
OMA D1 21:30  [12]Jalan - Al-Nahda Muscat[9] 
OMA D1 21:30  [10]Alrstak - Sohar Club[7] 
AFC CL 21:50  [UAE LP-2]Al Ain - Al Jaish (QAT)[QAT D1-3] 
AZE D1 22:00  [7]FC Neftci Baku - Standard Sumqayit[6] 
SWE U21ASoff 22:00  [5]AIK Solna U21 - Gefle IF U21[7] 
SWE U21ASoff 22:00  [8]Orebro U21 - Atvidabergs FF U21 
SWE U21ASoff 22:00  [5]IFK Goteborg U21 - Falkenbergs FF U21[7] 
SWE U21ASoff 22:00  Ljungskile U21 - Gais Goteborg U21 
SWE U21ASoff 22:00  [6]GIF Sundsvall U21 - IK Sirius FK U21[4] 
LIT D2 22:00  [8]FK Zalgiris Vilnius C - Taip[5] 
DEN RLN 22:00  [4]Silkeborg IF Reserve - Randers FC Reserve[2] 
KSA CC 22:25  [KSA PR-8]Al-Shabab(KSA) - Najran SC[KSA D1-10] 
FIN WD1 22:30  [7]Ilves Tampere (w) - Nice Futis (w)[9] 
POL Cup 22:45  [POL D2-3]Chojniczanka Chojnice - Wisla Krakow[POL D1-16] 
EST D1 22:59  [2]FC Infonet - Nomme JK Kalju[4] 
MOLE Cup 22:59  [MAR D2-5]Maghreb Fez - FAR Forces Armee Royales[MAR D1-5] 
EST CUP 22:59  [EST D1-1]Levadia Tallinn - Joker Raasiku[EST D3-5] 
SWE U21ASoff 22:59  [2]Djurgardens U21 - Halmstads U21 
ISR LLTTC 22:59  [ISR D2-16]Hapoel Acco - Maccabi Ahi Nazareth[ISR D2-10] 
ISR LLTTC 22:59  [ISR D2-12]Hapoel Petah Tikva - Hapoel Ramat Gan[ISR D2-1] 
MWD1 22:59  [6]Sliema Raiders (w) - Gozo FC (w)[5] 
KSA CC 23:05  [KSA D1-15]Alwatani - Al-Nasr(KSA)[KSA PR-6] 
DEN WD2 23:15  [6]Thisted FC (w) - Team Viborg (w)[5] 
ITA D2 23:30  [12]Ascoli - Cesena[16] 
FRA D2 23:30  [14]Ajaccio Gfco - Amiens[1] 
OMA D1 23:30  [8]Al-Khaboora - Al Shabab(OMA)[5] 
EST CUP 23:30  [EST D2-10]Kohtla-Jarve JK Jarve - Flora Tallinn II[EST D2-2] 
EST CUP 23:30  The grinding force test of general Matt - Flora Tallinn III[EST D3-9] 
9/28/2016 (Rabu)
SWE D2 0:00  [3]AFC Alliance - Degerfors[12] 
SWE D2 0:00  [4]Dalkurd FF - Orgryte[10] 
SWE D2 0:00  [9]IFK Varnamo - Trelleborgs FF[7] 
NOR AL 0:00  [3]Sandefjord - Fredrikstad[10] 
ALG D1 0:00  [12]OM Medea - MO Bejaia[16] 
SCO U20 0:00  [6]Dundee U20 - St. Johnstone U20[12] 
SCO U20 0:00  [2]Motherwell FC U20 - Kilmarnock U20[16] 
SCO U20 0:00  [5]St. Mirren U20 - Hamilton FC U20[8] 
SUD PR 0:00  Al Ahly Shendi - El-Ahli Atbara 
SUD PR 0:00  Al-Hilal Omdurman - Amal Atbara 
AUS D3E 0:00  [14]Trenkwalder Admira (Youth) - St.Polten Amateure[13] 
AUS D3M 0:00  [14]Union St.Florian - Sturm Graz (Youth)[16] 
KSA CC 0:15  [KSA PR-5]Al Ahli Jeddah - Al-Faisaly Harmah[KSA PR-4] 
SAPL D1 0:30  [13]Highlands Park - Cape Town City[6] 
SAPL D1 0:30  [11]Maritzburg United - Polokwane City FC[8] 
SAPL D1 0:30  [4]Orlando Pirates - Platinum Stars[10] 
SCO U20 1:00  [13]Falkirk U20 - Dundee United U20[14] 
SCO U20 1:00  [3]Partick Thistle U20 - Celtic U20[9] 
SCO U20 1:00  [7]Glasgow Rangers U20 - Hibernian FC U20[4] 
PER D1B 1:15  [7]Sport Huancayo - Dep.San Martin[2] 
MWD1 1:15  [3]Birkirkara (w) - Kirkop United (w)[1] 
MWD1 1:15  [2]Hibernians (w) - Mgarr (w)[4] 
ACT M 1:30  [7]San Martin Burzaco - Berazategui[20] 
ACT M 1:30  [17]Deportivo Merlo - Club Lujan[3] 
ADT M 1:30  [6]Central Ballester - Ituzaingo[8] 
UEFA CL 1:45  [FRA D1-2]Monaco - Bayer Leverkusen[GER D1-10] 
UEFA CL 1:45  [RUS PR-2]CSKA Moscow - Tottenham Hotspur[ENG PR-2] 
UEFA CL 1:45  [GER D1-2]Borussia Dortmund - Real Madrid[SPA D1-1] 
UEFA CL 1:45  [POR D1-2]Sporting Lisbon - Legia Warszawa[POL D1-14] 
UEFA CL 1:45  [ENG PR-12]Leicester City - FC Porto[POR D1-3] 
UEFA CL 1:45  [DEN SASL-1]FC Copenhagen - Club Brugge[BEL D1-7] 
UEFA CL 1:45  [CRO D1-3]Dinamo Zagreb - Juventus[ITA D1-1] 
UEFA CL 1:45  [SPA D1-6]Sevilla - Lyon[FRA D1-9] 
ENG LCH 1:45  [7]Barnsley - Aston Villa[17] 
ENG LCH 1:45  [6]Birmingham City - Preston North End[19] 
ENG LCH 1:45  [20]Blackburn Rovers - Sheffield Wednesday[11] 
ENG LCH 1:45  [9]Brentford - Reading[4] 
ENG LCH 1:45  [10]Bristol City - Leeds United[12] 
ENG LCH 1:45  [18]Burton Albion - Queens Park Rangers (QPR)[16] 
ENG LCH 1:45  [21]Cardiff City - Derby County[22] 
ENG LCH 1:45  [2]Huddersfield Town - Rotherham United[23] 
ENG LCH 1:45  [14]Ipswich Town - Brighton Hove Albion[3] 
ENG LCH 1:45  [15]Nottingham Forest - Fulham[13] 
ENG LCH 1:45  [24]Wigan Athletic - Wolves[8] 
ENG L1 1:45  [4]Bradford City - Fleetwood Town[11] 
ENG L1 1:45  [16]Charlton Athletic - Oldham Athletic[22] 
ENG L1 1:45  [15]Chesterfield - Gillingham[8] 
ENG L1 1:45  [12]Milton Keynes Dons - Bury[2] 
ENG L1 1:45  [6]Port Vale - Millwall[14] 
ENG L1 1:45  [19]Rochdale - Bolton Wanderers[3] 
ENG L1 1:45  [7]Sheffield United - Bristol Rovers[9] 
ENG L1 1:45  [21]Shrewsbury Town - Peterborough United[10] 
ENG L1 1:45  [23]Southend United - Oxford United[13] 
ENG L1 1:45  [17]Swindon Town - Northampton Town[5] 
ENG L1 1:45  [18]Walsall - Scunthorpe United[1] 
ENG L2 1:45  [10]Accrington Stanley - Mansfield Town[13] 
ENG L2 1:45  [16]Blackpool - Portsmouth[2] 
ENG L2 1:45  [24]Cambridge United - Yeovil Town[19] 
ENG L2 1:45  [22]Cheltenham Town - Stevenage Borough[18] 
ENG L2 1:45  [11]Crawley Town - Colchester United[8] 
ENG L2 1:45  [4]Doncaster Rovers - Carlisle United[6] 
ENG L2 1:45  [20]Exeter City - Notts County[9] 
ENG L2 1:45  [12]Grimsby Town - Newport County[23] 
ENG L2 1:45  [15]Hartlepool United - Luton Town[3] 
ENG L2 1:45  [14]Leyton Orient - Plymouth Argyle[1] 
ENG L2 1:45  [21]Wycombe Wanderers - Crewe Alexandra[5] 
ENG Conf 1:45  [9]Macclesfield Town - Wrexham[14] 
ENG CS 1:45  [16]Hemel Hempstead Town - Whitehawk[17] 
ENG CN 1:45  [11]Stockport County - AFC Fylde[1] 
ENG CN 1:45  [15]FC United of Manchester - Curzon Ashton FC[17] 
ENG-S PR 1:45  [5]Banbury United - Merthyr Town[7] 
ENG-S PR 1:45  [17]Basingstoke Town - Cirencester[23] 
ENG-S PR 1:45  [8]Chesham United - Cambridge City[22] 
ENG-S PR 1:45  [24]Cinderford Town - Weymouth[11] 
ENG-S PR 1:45  [19]Dorchester Town - Chippenham Town[4] 
ENG-S PR 1:45  [12]Kettering Town - Hayes Yeading United[18] 
ENG-S PR 1:45  [13]Kings Lynn - Kings Langley[15] 
ENG-S PR 1:45  [10]Redditch United - Dunstable Town[2] 
ENG-S PR 1:45  [1]Slough Town - Leamington[3] 
ENG-S PR 1:45  [20]St Ives Town - Biggleswade Town[16] 
ENG-N PR 1:45  [2]Blyth Spartans - Spennymoor Town[4] 
ENG-N PR 1:45  [1]Buxton FC - Corby Town[22] 
ENG-N PR 1:45  [21]Grantham Town - Coalville[20] 
ENG-N PR 1:45  [17]Halesowen Town - Ilkeston Town[24] 
ENG-N PR 1:45  [12]Marine - Sutton Coldfield Town[18] 
ENG-N PR 1:45  [11]Matlock Town - Frickley Athletic[15] 
ENG-N PR 1:45  [9]Rushall Olympic - Barwell[13] 
ENG-N PR 1:45  [23]Skelmersdale United - Workington[14] 
ENG-N PR 1:45  [19]Stafford Rangers - Stourbridge[10] 
ENG-N PR 1:45  [8]Warrington Town AFC - Nantwich Town[16] 
ENG-N PR 1:45  [3]Whitby Town - Ashton United[6] 
ENG RYM 1:45  [8]Billericay Town - Folkestone[12] 
ENG RYM 1:45  [5]Bognor Regis Town - Burgess Hill Town[14] 
ENG RYM 1:45  [20]Canvey Island - Hendon[16] 
ENG RYM 1:45  [7]Dulwich Hamlet - Harrow Borough[21] 
ENG RYM 1:45  [18]Enfield Town - Metropolitan Police[24] 
ENG RYM 1:45  [10]Harlow Town - Needham Market[6] 
ENG RYM 1:45  [3]Havant Waterlooville - Worthing[15] 
ENG RYM 1:45  [1]Leiston FC - Sudbury[4] 
ENG RYM 1:45  [17]Merstham - Tonbridge Angels[2] 
ENG RYM 1:45  [13]Wingate Finchley - Kingstonian[11] 
IRE PR 1:45  [2]Cork City - Salthill Devon Galway[5] 
IRE PR 1:45  [4]Derry City - Shamrock Rovers[3] 
IRE PR 1:45  [8]St. Patricks Athletic - Sligo Rovers[5] 
ENG L2 2:00  [17]Barnet - Morecambe[7] 
AFC Cup 2:00  [IRQ D1-19]Al Quwa Al Jawiya - Al-Ahed[LBN D1-3] 
Chile Cup 3:00  [CHI D1-14]San Luis Quillota - Universidad de Concepcion[CHI D1-6] 
Chile Cup 3:00  [CHI D1-16]Everton CD - Palestino[CHI D1-13] 
PER D1B 3:30  [4]UTC Cajamarca - Alianza Atletico Sullana[8] 
BRA D2 5:15  [2]Atletico Clube Goianiense - Joinville SC[19] 
Chile Cup 6:00  [CHI D1-15]Colo Colo - Huachipato[CHI D1-8] 
CNCF CHL 7:00  [GUA D1-5]Antigua GFC - New York Red Bulls[MLS-3] 
MEX IL 7:00  [MEX D1-18]Jaguares Chiapas FC - CF Atlante[MEX D2-11] 
MEX IL 7:00  [MEX D1-8]Puebla - Leones Univ Guadalajara[MEX D2-15] 
BRA D2 7:00  [5]Brasil de Pelotas - Ceara[9] 
BOL D1(a) 7:00  [3]The Strongest - Petrolero de Yacuiba[4] 
ARG B M 7:05  [1]Atletico Atlanta - Villa San Carlos[18] 
CON CSA 7:45  [COL D1-7]Atletico Nacional Medellin - Sol de America[PAR D1-4] 
COL D1(c) 7:45  [17]Cortulua - Deportiva Once Caldas[6] 
CNCF CHL 9:00  [SLV D1-11]CD Dragon - Portland Timbers[MLS-10] 
MEX IL 9:00  [MEX D1-13]CDSyC Cruz Azul - Mineros de Zacatecas[MEX D2-1] 
MEX IL 9:00  [MEX D1-9]Monarcas Morelia - Chivas Guadalajara[MEX D1-7] 

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET