Minggu, 27 Desember 2020

Tentang Kami Dan Website LiveSkor

Tentang Kami Dan Website LiveSkor 

Kami Adalah Tim Layanan yang di bentuk oleh suatu perusahan yang tentu nya sudah tidak lazim lagi bagi anda semua di mana tim kami memliki banyak layanan situs dan link alternatif yang beroperandi dalam dunia online. Di sini kami tidak melayani pembuatan akun taruhan atau pun akun judi situs ini hanya di bentuk untuk membatu anda semua dalam melihat jadwal pertandingan dan berbagai prediksi yang kami ungah di adalam situs ini merupakan informasi yang kami dapatkan juga dari berbagai situs yang sepak bola online. 



Sedikit Review Sponsor kami merupakan Agen Resmi SBOBET, Tidak hanya tertup dengan taruhan SBOBET di mana sponsor kami juga memiliki berbagai layanan taruhan bola dan casino secara online.

Selasa, 14 Agustus 2018

Hasil Skor Tanggal 13 - 14 Agustus 2018 Lengkap

Hasil Skor Tanggal 13 - 14 Agustus 2018 Lengkap

Waktu
Status
Kandang
Nilai
Tandang
14/8/2018 (Selasa)
0:00
89
 Rubin Kazan
0 - 1
Zenit St. Petersburg 
0:00
90+
 Esbjerg
1 - 0
Sonderjyske 
0:00
90
 Once Caldas U20
5 - 0
Alianza Vallenata U20 
0:00
90+
 Orkla
2 - 2
Levanger 2 
0:30
64
 Septemvri Simitli
0 - 1
Botev Vratsa
0:30
65
 F91 Dudelange
0 - 2
Red Boys Differdange 
0:30
60
Lokeren U21
3 - 2
KAA GentU21 
0:30
64
 Zulte-Waregem U21
2 - 2
Kortrijk U21 
0:30
66
Standard Liege U21
2 - 1
Racing Genk U21 
0:55
HT
 AS Eupen U21
1 - 2
Oud Heverlee Leuven U21 
1:00
HT
EL Ahly
0 - 0
Al-Nejmeh
1:00
HT
Dinamo Bucuresti
1 - 0
FC Viitorul Constanta 
1:00
HT
 Vikingur Reykjavik
1 - 2
Breidablik 
1:00
HT
Vikingur Olafsvik
1 - 0
UMF Selfoss
1:00
HT
 De Rita Goni Lane
0 - 1
Prishtina
1:00
HT
 Brasileirinho RJ
1 - 1
Paduano RJ 
1:00
38
Service Express Beach
5 - 4
Respekt Beach
1:00
HT
Borac Cacak
0 - 2
Indjija
1:00
HT
Derby County U23
1 - 2
Blackburn Rovers U23 
1:00
HT
Leicester City U23
1 - 0
Swansea City U23 
1:00
HT
Tottenham Hotspur U23
1 - 1
West Ham U23
1:00
HT
 Aston Villa U23
1 - 0
Norwich City U23 
1:00
HT
Sunderland U23
1 - 0
Stoke City U23
1:00
HT
Bolton Wanderers U23
3 - 0
Bristol City U23
1:00
HT
 Burnley U23
2 - 0
Cardiff City U23
1:00
HT
Leeds United U23
2 - 0
Coventry City U23
1:00
HT
 CFRJ Marica RJ
0 - 0
Perolas Negras 
1:00
HT
FCV Dender EH U21
0 - 0
KFCO Beerschot Wilrijk U21
1:00
HT
 KSK Heist U21
0 - 1
Westerlo U21 
1:00
HT
KVV Thes Sport U21
1 - 0
KV Mechelen U21
1:00
HT
Lommel U21
1 - 1
St.-Truidense U21
1:00
HT
Excelsior Mouscron U21
0 - 1
Roeselare U21 
1:00
HT
 Tubize U21
0 - 0
Anderlecht U21
1:00
HT
 VC Eendracht Aalst 2002 U21
0 - 2
Royal Charleroi U21 
1:00
HT
Verbroedering Geel U21
0 - 2
RS Waasland Beveren U21 
1:15
36
 FSV Frankfurt
0 - 3
SV Waldhof Mannheim 
1:30
22
FC Koln
0 - 0
Union Berlin 
1:40
3
Inter Milan U19
1 - 0
Spal U19
1:45
3
Chelmsford City
0 - 0
Dulwich Hamlet
1:45
7
Wealdstone FC
0 - 0
Woking
1:45
5
Carshalton Athletic FC
0 - 0
Worthing
1:45
4
Kayserispor
0 - 0
Antalyaspor
1:45
7
 Istanbulspor
0 - 0
Afjet Afyonspor
1:45
5
Stourbridge
0 - 0
Stratford Town
1:45
6
Shelbourne
0 - 0
Bluebell United
1:45
1
Derry City (w)
0 - 0
Portadown (w)
2:00

MC Alger
-
Paradou AC
2:00

Atletico Union Guimar
-
Atletico San Juan de Tenerife
2:00

Real Cartagena U20
-
Union Magdalena U20
2:00

England VI
-
Romania VI
2:15

Portimonense
Lineup
Boavista FC
2:15

Valur Reykjavik
-
Grindavik
3:00

Spain VI
-
Israel VI
3:30

Deportivo Union Comercio
-
FBC Melgar
4:00

Orsomarso
-
Deportivo Pereira
4:30

Chivas Guadalajara Women
-
Club Necaxa Women
5:00

3 De Febrero
-
Cerro Porteno
6:00

Fluminense RJ
-
Internacional RS
6:00

Veracruz Women
-
Pachuca Women
7:00

Atletico Tucuman
-
Racing Club
7:00

Sport Boys Warnes
-
Aurora
7:00

Aguilas de Leon Women
-
Atlas Women
7:15

Liga Dep. Universitaria Quito
-
Sociedad Deportiva Aucas
7:15

Sport Recife U23
-
Santos U23
7:45

Real Santander
-
Valledupar FC
8:00

Tigres Women
-
Monterrey Women
9:00

Tijuana Women
-
Club America Women
Hasil
7:20
FT
 DC United
3 - 2
Orlando City 
7:30
FT
 Atletico Nacional Medellin
1 - 1
Millonarios 
7:30
FT
 Atletico Junior Barranquilla
3 - 0
Atletico Huila 
8:00
FT
Fiji U19
1 - 1
New Caledonia U19
8:10
FT
 Club Tijuana
1 - 1
CDSyC Cruz Azul 
9:20
FT
 Seattle Sounders
2 - 1
FC Dallas 
13:00
FT
 Ufa Youth
0 - 4
FK Krasnodar Youth
14:00
FT
 Beijing Renhe Reserves
1 - 3
Tianjin Songjiang Reserves
15:00
FT
 Deltras Sidoarjo
2 - 3
Persiba Balikpapan
16:00
FT
 Slavia PrahaU21
1 - 2
Marila Pribram U21
16:00
FT
 Sisaket United
1 - 0
Nong Bua Pitchaya Reserves
16:00
FT
 Rangsit University JW FC
0 - 2
North Bangkok College 
16:15
FT
 Kidderpore SC
0 - 2
Calcutta Port Trust 
16:15
FT
United SC Kolkata
0 - 1
Bengal Nagpur Railway FC 
16:45
FT
Brisbane Roar U20
3 - 0
Western Pride U20
17:00
FT
KSPO FC (w)
0 - 0
Suwon FMC (w)
17:00
FT
Changnyeong Women's
1 - 4
Seoul Amazones (w)
17:00
FT
 Hyundai Steel Red Angels (w)
0 - 0
Boeun Sangmu (w)
17:00
FT
Gumi Sportstoto (w)
2 - 0
Gyeongju FC W
17:30
FT
 Suwon City
2 - 0
Bucheon FC 1995 
17:30
FT
FC Bulleen Lions (w)
4 - 0
Bayside United (w)
17:30
FT
Nangkiew Irat
1 - 1
MLP Football Team 
18:00
FT
 Gwangju Football Club
1 - 1
Ansan Mugunghwa FC 
18:00
FT
Slovan LiberecU21
3 - 2
FC Viktoria PlzenU21
18:00
FT
SK Sigma OlomoucU21
1 - 2
Kavina U21
18:00
FT
Sheffield Wed U23
1 - 0
Millwall U23
18:00
FT
 Bangkok United II
3 - 2
Police Tero FC II 
18:30
FT
 Japan (w) U20(N)
6 - 0
Paraguay (w) U20
18:30
FT
 Spain (w) U20(N)
2 - 2
USA (w) U20
18:30
FT
 PSIS Semarang
1 - 2
Bhayangkara Surabaya United 
19:00
FT
 Aarhus AGF Reserve
6 - 1
Randers FC Reserve
19:00
FT
 Aalborg BK Reserve
5 - 0
Hobro Reserve 
19:00
FT
Gor Mahia
3 - 1
Kakamega 
19:00
FT
 Feyenoord Reserve
6 - 0
SBV Excelsior Reserve 
19:00
FT
 Molde B
0 - 2
Oppsal
19:00
FT
 Navbahor Women
0 - 7
Bunyodkor Tashkent Women 
19:10
FT
 Neftchi Women
1 - 8
Metalourg Bekabad Women
19:30
FT
AGMK Women
7 - 0
Kuruvchi Kokand 1912 Women 
19:30
FT
 Sevinch Women
1 - 0
Sogdiana Women 
19:55
FT
 FC Matchakhela Khelvachauri
0 - 1
Mary's nemesis
20:00
FT
 West Bromwich U23
1 - 1
Newcastle U23
20:00
FT
 Sheffield Utd U23
3 - 2
Ipswich U23 
20:00
FT
Union Santa Fe Reserves
2 - 0
CA Aldosivi Reserves
20:30
FT
 Kayserispor U21
1 - 0
Antalyaspor U21 
21:00
FT
Samsunspor
3 - 1
Tokatspor
21:00
FT
 AL-Sareeh
1 - 1
Al-Baq's 
21:00
FT
Brommapojkarna U21
5 - 0
IK Sirius FK U21 
21:00
FT
 Istanbulspor AS U21
4 - 0
Afjet Afyonspor U21
21:00
FT
 3 de Febrero Reserve
1 - 2
Cerro Porteno Asuncion Reserves 
21:30
FT
 FC Ufa
0 - 1
FC Krasnodar 
21:30
FT
China (w) U20(N)
1 - 1
Nigeria (w) U20 
21:30
FT
 Germany (w) U20(N)
3 - 2
Haiti (w) U20 
21:30
FT
A.S.D. Bra
2 - 2
Savona 
21:30
FT
Utsiktens BK U21
5 - 0
Landskrona BoIS U21 
21:55
FT
 Znamya Noginsk
3 - 1
UOR-5 Egoryevsk 
21:55
FT
Titan Klin
0 - 5
Lyubertsy
22:00
FT
 Linfield (w)
2 - 3
Wexford Youths (w) 
22:00
FT
 Thor KA Akureyri (W)
0 - 0
Ajax Amsterdam (w)
22:00
FT
Slovan Bratislava (w)
1 - 0
Olimpija Ljubljana (w) 
22:00
FT
 Somatio Barcelona FA Women(N)
2 - 0
FK Minsk (w) 
22:00
FT
Martve (W)
0 - 10
Anderlecht (w)
22:00
FT
 GKS Gornik Leczna (w)
0 - 2
Glasgow City (w) 
22:00
FT
 KFF Mitrovica Women(N)
1 - 6
Atasehir Belediyesi (w)
22:00
FT
 MTK Hungaria FC (w)
1 - 4
Slavia Praha (w) 
22:00
FT
 ZFK Breznica Pljevlja (w)
4 - 4
Maccabi Kiryat Gat (w) 
22:00
FT
Basel (w)(N)
0 - 5
ZFK Spartak Subotica (w) 
22:00
FT
 Birkirkara (w)(N)
2 - 2
Cardiff Metropolitan (w)
22:00
FT
Zhilstroy Kharkov (w)
3 - 1
Olimpia Cluj (w) 
22:00
FT
Rigas Futbola Skola (w)
1 - 2
Elpides Karditsas (w)
22:00
FT
USC Landhaus (w)(N)
0 - 2
BIIK Shymkent (w) 
22:00
FT
 SS Anenii (w)(N)
1 - 4
Vllaznia Shkoder (w) 
22:00
FT
 Vaprus Parnu (w)
1 - 2
SFK 2000 Sarajevo (w) 
22:00
FT
EBS/Skala (W)(N)
0 - 7
Honka Espoo (w) 
22:00
FT
FC NSA Sofia (w)
0 - 9
Gintra Universitetas (w) 
22:00
FT
ZFK Dragon 2014 (w)
0 - 4
Sporting (w)
22:00
FT
 ZNK Osijek (w)
2 - 2
Avaldsnes (w) 
22:00
FT
 FK Ventspils
1 - 0
FK Liepaja 
22:00
FT
Naft Tehran
0 - 3
Siah Jamegan Khorasan
Sebabnya Naft Tehran mundur, pertandingan ini langsung selesai dengan hasil 0-3
22:00
FT
 Pandramaikos
1 - 1
Macedonian Neapolis 
22:00
FT
Athinaikos FC
1 - 1
AO Chaidari FC
22:00
FT
 Halmstads U21
2 - 3
Malmo U21
22:00
FT
Silkeborg IF Reserve
0 - 2
Horsens Reserve 
22:00
FT
 Chindia Targoviste
2 - 1
Universitaea Cluj 
22:00
FT
 Albania VI
2 - 4
Bosnia Herz VI 
22:00
FT
Litex Lovech
2 - 0
Arda
22:00
FT
 Lokomotiv Sofia
1 - 0
Ludogorets Razgrad II 
22:30
FT
 AC Oulu
1 - 1
Ekenas IF Fotboll 
22:30
FT
 Avezzano
2 - 1
SFF Atletico
22:30
FT
 Niki Volou
2 - 0
Fokikos 
22:45
FT
 Al-Jazira(UAE)
1 - 2
Al-Nasr(KSA) 
22:59
FT
 Fram Larvik
1 - 3
Stabaek B 
22:59
FT
 Korona Kielce
2 - 1
Slask Wroclaw 
22:59
FT
 Bohemians 1905
0 - 1
Banik Ostrava 
22:59
FT
 Rigas Futbola skola
1 - 0
Jelgava 
22:59
FT
 NK Rudar Velenje
3 - 2
NK Mura 05 
22:59
FT
Donn
1 - 2
Vindbjart 
22:59
FT
 Montenegro VI
2 - 0
Italy VI
23:30
FT
 KSF Prespa Birlik
1 - 2
BK Olympic 
23:30
FT
Fortuna Sittard Reserve
4 - 0
FC Eindhoven Reserves 
23:30
FT
 Rilindja
0 - 2
Lokomotiv Oslo
23:30
FT
 Lorenskog
1 - 3
Stromsgodset B 
0:00
FT
 Haugesund
1 - 0
Valerenga 
0:00
FT
 Trelleborgs FF
1 - 6
GIF Sundsvall
0:00
FT
 IFK Norrkoping FK
0 - 0
Hammarby 
0:00
FT
 Preuben Munster
1 - 0
Sportfreunde Lotte 
0:00
FT
 Jonkopings Sodra
1 - 3
IFK Varnamo 
0:00
FT
 Odd Grenland 2
0 - 2
Grorud 
0:00
FT
Ready
2 - 2
KFUM 2
0:00
FT
 Lillestrom B
2 - 1
Kvik Halden 
0:00
FT
Ukraine VI
3 - 1
Slovakia VI
0:05
FT
 Ritm Beach
4 - 9
Zvezda St Petersburg Beach 
0:00
Tunda
Spjelkavik

Kristiansund FK
0:15
Tunda
Vorup FB

Skive IK 2
0:30
Tunda
Sandefjord B

Assiden
1:05
Tunda
 Azerbaijan VI

Czech Rep VI


Hasil Skor Tanggal 13 - 14 Agustus 2018 Lengkap


Hasil Skor Tanggal Lengkap
Situs Skor, Postingan kali ini kami menampilkan seluruh hasil pertandingan yang sudah di laga dan hasil pertadingan lengkap untuk tanggal yang tertera sesuai dengan judul yang kami lampirkan dari situs ini. Hasil skor,hasil pertadingan lengkap.


Untuk melihat hasil skor semalam klik di sini : Hasil Skor Bola Semalam.

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET