Minggu, 27 Desember 2020

Tentang Kami Dan Website LiveSkor

Tentang Kami Dan Website LiveSkor 

Kami Adalah Tim Layanan yang di bentuk oleh suatu perusahan yang tentu nya sudah tidak lazim lagi bagi anda semua di mana tim kami memliki banyak layanan situs dan link alternatif yang beroperandi dalam dunia online. Di sini kami tidak melayani pembuatan akun taruhan atau pun akun judi situs ini hanya di bentuk untuk membatu anda semua dalam melihat jadwal pertandingan dan berbagai prediksi yang kami ungah di adalam situs ini merupakan informasi yang kami dapatkan juga dari berbagai situs yang sepak bola online. 



Sedikit Review Sponsor kami merupakan Agen Resmi SBOBET, Tidak hanya tertup dengan taruhan SBOBET di mana sponsor kami juga memiliki berbagai layanan taruhan bola dan casino secara online.

Rabu, 22 Agustus 2018

Hasil Skor Tanggal 21 - 22 Agustus 2018 Lengkap

Hasil Skor Tanggal 21 - 22 Agustus 2018 Lengkap

Waktu
Status
Kandang
Nilai
Tandang
22/8/2018 (Rabu)
3:10
90+
 Pumas U20
0 - 3
Queretaro U20
5:00
2
AABB/Mapfre Futsal
0 - 0
Intili Hokkaido Futsal
5:15

Criciuma
-
Coritiba PR
5:15

Brasil de Pelotas
-
SC Paysandu Para
5:15

Londrina PR
-
Ponte Preta
5:15

Avai FC SC
-
Juventude
5:30

Defensa Y Justicia
-
Banfield
6:00

New York Red Bulls B
-
North Carolina
6:00

Ferroviaria SP
-
Rio Claro
6:15

Corinthians Futsal
-
Uni Laffin de Sports
6:30

Boa Esporte Clube
-
Figueirense
6:30

Goias
-
Sao Bento
6:30

CRB AL
-
Fortaleza
7:00

Pumas U.N.A.M.
-
Queretaro FC
7:00

Monarcas Morelia
-
Pachuca
7:05

Club Atletico Acassuso
-
Colegiales
7:30

Oeste
-
CSA-AL
7:30

Sampaio Correa
-
Vila Nova
7:30

Guarani SP
-
Atletico Clube Goianiense
7:30

Deportivo Pasto
-
Deportivo Rionegro
7:30

Patriotas FC
-
Atletico Nacional Medellin
7:45

Independiente
-
Santos
9:00

Puebla
-
Atlas
9:00

Chivas Guadalajara
-
Necaxa
9:00

CD FAS(N)
-
CD Arabe Unido
Hasil
7:00
FT
 Barbados
2 - 2
Jamaica
7:00
FT
 Cuiaba
2 - 0
Atletico Acreano 
7:05
FT
 Estudiantes de Caseros
2 - 0
Almirante Brown 
7:15
FT
 CD El Nacional
1 - 1
Guayaquil City 
7:30
FT
 Deportivo Pereira
0 - 1
Cucuta 
9:00
FT
Santos Laguna Women
1 - 2
Aguilas de Leon Women 
9:00
FT
Tijuana Women
1 - 2
Toluca Women 
14:00
FT
CLB TPHCM (W) U19
0 - 2
Ha Noi Women U19 
15:00
FT
Japan (w)(N)
7 - 0
Vietnam (w)
15:15
FT
Synot SlovackoU21
3 - 2
SK Sigma OlomoucU21 
15:30
FT
Unicorn FC
1 - 3
Boys Club 
16:00
FT
 Zlin U21
3 - 3
Banik OstravaU21 
16:00
FT
Lech Poznan (Youth)(N)
2 - 3
Jagiellonia Bialystok (Youth)
16:10
FT
Than KSVN Women U19
1 - 0
Phong Phu Ha Nam U19 Women 
16:15
FT
 Suburban Club
1 - 1
Coal India 
16:15
FT
Rainbow SC(N)
2 - 1
West Bengal Police
16:30
FT
 Melbourne Heart (Youth)(N)
1 - 3
Springvale White Eagles 
16:30
FT
 Cairns FC
1 - 2
Sydney FC
16:30
FT
 Broadmeadow Magic
0 - 4
Bentleigh greens
16:30
FT
Avondale FC(N)
4 - 1
Devonport City 
16:30
FT
Brisbane Roar NTC (W)(N)
0 - 2
The Gap NPL (w)
16:35
FT
 A.P.I.A. Leichhardt Tigers(N)
3 - 2
Melbourne Victory 
17:30
FT
 Sorrento F.C. U20
3 - 2
Perth Glory FC U20
18:00
FT
 Motherwell FC U20
2 - 0
Hearts U20 
18:00
FT
 Morley Windmills
4 - 2
Joondalup City 
18:00
FT
Beckenham Angels (w)
2 - 0
UWA-Nedlands FC (W)
18:30
FT
 Home United FC
0 - 2
April 25 Sports Club 
18:30
FT
Indonesia (w)
0 - 12
Korea Rep (w) 
18:30
FT
Chinese Taipei (w)(N)
7 - 0
Maldives (w)
18:30
FT
 Niroomandan Namdar U23
1 - 1
Paykan U23 
18:35
FT
Dalian Aerbin
0 - 1
Shandong Luneng
19:00
FT
 Yenisey Krasnoyarsk (w)
0 - 0
Lokomotiv Moscow (w) 
19:00
FT
 Sherdor Samarqand
5 - 1
FK G'ijduvon 
19:00
FT
Hungary U18(N)
1 - 2
Slovakia U18
19:00
FT
USA U18(N)
2 - 1
United Arab Emirates U18
19:30
FT
 Iftixor FK
3 - 2
FK Yozyovon 
19:30
FT
 Kian Padideh U23
0 - 1
Esteghlal Tehran U23 
19:35
FT
 Atletico Fenix Reserves (RUR)
0 - 1
Defensor Sporting Reserve 
19:50
FT
 Nurafshon
1 - 2
Zaamin 
19:50
FT
 Niroye Zamini U23
2 - 3
Datis Khodro U23 
19:55
FT
 Onduparaka FC
1 - 1
SC Villa 
20:00
FT
 Pyunik B
1 - 1
Banants C 
20:00
FT
Ararat Yerevan II
2 - 2
Erebuni
20:00
FT
 Atenas Reserves
0 - 1
Liverpool Montevideo Reserve 
20:05
FT
 FK Rosich
4 - 1
FK Vulkan 
21:05
FT
Ajax U19
2 - 3
FC Volendam U19 
21:20
FT
Partizan Bardejov
2 - 0
Inter Bratislava
21:20
FT
 San Martin de Tucuman Reserves
0 - 0
Union Santa Fe Reserves 
22:00
FT
Alta
1 - 0
Odd Grenland 2
22:00
FT
 FK Jindrichuv Hradec
1 - 4
Dynamo Ceske Budejovice
22:00
FT
 Michalovce
0 - 1
MSK Zilina 
22:00
FT
 Kolbotn (w)
1 - 3
Klepp (w)
22:00
FT
 Monarcas Morelia U20
3 - 1
Pachuca U20 
22:00
FT
Czech Republic U18
2 - 2
Bulgaria U18
22:00
FT
Japan U18(N)
1 - 0
Ukraine U18
22:20
FT
 Deportes Quindio U20
1 - 2
Universitario Popayan U20 
22:30
FT
FCF Jarva-Jaani SK
5 - 0
Aksi Wolves 
22:30
FT
Kadrina SK Moe
0 - 7
Trans Narva
22:30
FT
FC Maardu
4 - 0
JK Sillamae Kalev
22:59
FT
 Bayern Munchen (Youth)
1 - 0
Nurnberg (Youth) 
22:59
FT
 TJ Lanskroun
0 - 1
Pardubice
22:59
FT
 Marianske Lazne
1 - 4
Usti nad Labem 
22:59
FT
 Trondheims Orn (w)
1 - 2
Sandviken (w)
22:59
FT
 Union Innsbruck
4 - 0
SV Kematen 
22:59
FT
 Esse IK
2 - 0
PeFF 
22:59
FT
 Nova Cidade U20
0 - 0
Barra Mansa/RJ U20 
23:15
FT
 Bayern Hof
5 - 4
SpVgg Bayreuth 
23:15
FT
 DJK TEUTONIA SCHALKE
1 - 3
SV Schalding Heining 
23:15
FT
 VfR Garching
0 - 5
Unterhaching
23:15
FT
 W├╝rzburger FV
0 - 4
Wurzburger Kickers 
23:30
FT
 VfR Wormatia Worms
1 - 0
SSV Ulm 1846 
23:30
FT
Cyprus (w) U19
1 - 2
Belarus (w) U19
23:30
FT
 Tegs SK
0 - 3
AFC Eskilstuna 
23:30
FT
 Stromsbergs IF
0 - 4
IK Sirius FK
23:30
FT
 Karlbergs BK(N)
1 - 1
Dalkurd FF 
90Min[1-1],120Min[1-2],Dalkurd FF Win
23:30
FT
 Skoftebyns IF
1 - 4
Falkenberg 
23:30
FT
 Hassleholms IF
2 - 2
Trelleborgs FF 
90Min[2-2],120Min[3-2],Hassleholms IF Win
23:30
FT
 Taastrup FC
1 - 2
IF Skjold Birkerod
23:30
FT
 KA Dahl Victor U19
2 - 3
IA Kari U19 
0:00
FT
Mjondalen IF
1 - 1
Asane Fotball 
0:00
FT
 Landvetter IS
4 - 3
IK Kongahalla 
0:00
FT
 Farm Gunners Beach
1 - 3
Ati Beach 
0:00
FT
 Koralas
2 - 1
Atletas Kaunas 
0:00
FT
Puebla U20
1 - 2
Atlas U20 
0:00
FT
Chivas Guadalajara U20
1 - 1
Necaxa U20 
0:00
FT
 Eutin 08
1 - 1
SV Todesfelde 
0:00
FT
 TUS Heiligenkreuz
4 - 2
Allerheiligen 
0:00
FT
TuS Koblenz
1 - 2
TSV Schott Mainz 
0:00
FT
SV Ilztal
0 - 0
SV Ada Anger 
0:30
FT
FK Pirmasens
2 - 0
Hessen Dreieich
0:30
FT
 Ruthin Town FC
2 - 1
Denbigh Town 
0:30
FT
ASV St. Martin an der Raab
1 - 2
SV Pischelsdorf 
0:30
FT
 Wattenscheid 09
5 - 1
VfB Huls 
1:00
FT
 MVV Alcides
2 - 0
VVOG 
1:00
FT
 GVVV Veenendaal
0 - 3
TEC 
1:00
FT
FC Gravenzande
1 - 2
Excelsior Maassluis
1:00
FT
 IJsselmeervogels
2 - 2
Noordwijk 
90Min[2-2],120Min[2-3],Noordwijk Win
1:00
FT
 EL Ahly(N)
1 - 0
Wadi Degla SC 
1:00
FT
PFC Kristall Beach
1 - 0
Lex Beach
1:00
FT
 Silla CF
1 - 1
CD Roda 
1:00
FT
Breidablik (w)
2 - 0
KR Reykjavik (w)
1:00
FT
 Stjarnan (w)
7 - 1
HK Vikingur (w) 
1:00
FT
 Grotta Seltjarnarnes
3 - 2
Vestri 
1:00
FT
Goncalense
0 - 3
Tigres Brasil
1:00
FT
Fylkir/Ellidi U19
3 - 0
Fram/Ulfarnir U19 
1:30
FT
JuventusU23(N)
1 - 0
Cuneo
1:30
FT
 Gresford
0 - 3
Buckley Town 
1:30
FT
Llanrhaeadr
1 - 3
Airbus UK Broughton
1:30
FT
 Prestatyn Town FC
1 - 1
Rhyl FC 
1:40
FT
 Spal U19
3 - 4
AS Roma U20 
1:45
FT
 Derby County
2 - 0
Ipswich Town 
1:45
FT
 Queens Park Rangers (QPR)
0 - 3
Bristol City 
1:45
FT
 Rotherham United
2 - 3
Hull City 
1:45
FT
Swansea City
2 - 2
Leeds United 
1:45
FT
 AFC Wimbledon
1 - 3
Walsall 
1:45
FT
 Blackpool
2 - 0
Coventry City
1:45
FT
 Bradford City
1 - 0
Burton Albion
1:45
FT
 Bristol Rovers
1 - 2
Portsmouth 
1:45
FT
 Charlton Athletic
0 - 1
Peterborough United 
1:45
FT
 Doncaster Rovers
0 - 0
Shrewsbury Town 
1:45
FT
 Luton Town
2 - 0
Southend United 
1:45
FT
 Oxford United
2 - 3
Accrington Stanley 
1:45
FT
Plymouth Argyle
1 - 1
Wycombe Wanderers 
1:45
FT
Rochdale
0 - 4
Barnsley 
1:45
FT
 Cambridge United
0 - 2
Exeter City 
1:45
FT
Carlisle United
2 - 1
Port Vale 
1:45
FT
 Colchester United
6 - 0
Crewe Alexandra 
1:45
FT
 Crawley Town
2 - 2
Swindon Town 
1:45
FT
 Forest Green Rovers
0 - 0
Stevenage Borough 
1:45
FT
 Lincoln City
2 - 1
Bury 
1:45
FT
 Macclesfield Town
1 - 1
Cheltenham Town
1:45
FT
 Milton Keynes Dons
1 - 1
Grimsby Town 
1:45
FT
 Morecambe
1 - 0
Northampton Town 
1:45
FT
 Newport County
3 - 2
Notts County 
1:45
FT
Tranmere Rovers
0 - 0
Mansfield Town 
1:45
FT
Yeovil Town
0 - 0
Oldham Athletic 
1:45
FT
 Bamber Bridge
3 - 2
Workington 
1:45
FT
Farsley Celtic
4 - 1
South Shields 
1:45
FT
 Gainsborough Trinity
2 - 0
Mickleover Sports 
1:45
FT
Lancaster City
1 - 3
Warrington Town AFC 
1:45
FT
North Ferriby United
0 - 1
Whitby Town 
1:45
FT
Scarborough
2 - 2
Matlock Town 
1:45
FT
 Stafford Rangers
1 - 1
Grantham Town 
1:45
FT
 Stalybridge Celtic
3 - 2
Marine 
1:45
FT
 Witton Albion
1 - 1
Hyde F.C. 
1:45
FT
 Nantwich Town
0 - 0
Buxton FC 
1:45
FT
 Livingston U20
0 - 0
Forfar Athletic 
90Min[0-0],Pen[5-4],Livingston U20 Win
1:45
FT
 Penrhyncoch
3 - 0
Guilsfield 
1:45
FT
Bangor City FC
1 - 2
Porthmadog 
1:45
FT
 Canvey Island
0 - 1
Enfield Town 
1:45
FT
Harlow Town
1 - 2
Potters Bar Town
1:45
FT
 Whitehawk
2 - 1
Three Bridges 
1:45
FT
 Phoenix Sports
1 - 6
Herne Bay
1:45
FT
 Tonbridge Angels
3 - 2
Sittingbourne 
2:00
FT
 BATE Borisov
2 - 3
PSV Eindhoven 
2:00
FT
Crvena Zvezda
0 - 0
Red Bull Salzburg 
2:00
FT
 Benfica
1 - 1
PAOK Saloniki 
2:00
FT
 Camas CF
1 - 5
CD Gerena 
2:00
FT
St. Patricks U19
2 - 2
Dundalk U19
2:15
FT
Tindastoll Sauda
1 - 0
Hottur Egilsstadir
2:15
FT
 Volsungur husavik
4 - 1
Leiknir F 
2:15
FT
Huginn
0 - 1
KF Fjardabyggd
2:15
FT
Kari
2 - 3
Afturelding
2:15
FT
 Throttur Vogum
1 - 1
UMF Vidir 
3:00
FT
Berserkir Reykjavik
6 - 0
KB(ICE) 
23:15
Tunda
TuS Rein

Gratkorn
23:50
Tunda
FK Akvilon

FC Leningrad St Petersburg 
23:50
Tunda
Kolomyagi 47

FC Sertolovo 
0:45
Tunda
Portmarnock

Liffeys Pearse
0:45
Tunda
Firhouse Clover FC

Crumlin United
1:00
Tunda
IFK Lidingo U19

FC Djursholm U19
1:30
Tunda
Aparecidense U19

Vila Nova U19
1:30
Tunda
Trindade U19

Goias U19
1:45
Tunda
Ware

Romford
3:00
Tunda
Leiknir KB U19

Grindavik Sindri U19


Hasil Skor Tanggal 21 - 22 Agustus 2018 Lengkap


Hasil Skor Tanggal Lengkap
Situs Skor, Postingan kali ini kami menampilkan seluruh hasil pertandingan yang sudah di laga dan hasil pertadingan lengkap untuk tanggal yang tertera sesuai dengan judul yang kami lampirkan dari situs ini. Hasil skor,hasil pertadingan lengkap.


Untuk melihat hasil skor semalam klik di sini : Hasil Skor Bola Semalam.

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET