Minggu, 17 Januari 2016

Hasil Skor Tanggal 15 Januari 2016 Lengkap

Hasil skor atau hasil pertadingan lengkap tanggal 15 tanggal 2016

Hasil Skor Tanggal 14 Januari 2016 Lengkap
Situs Skor, Postingan kali ini kami menampilkan seluruh hasil pertandingan yang sudah di laga dan hasil pertadingan lengkap untuk tanggal yang tertera sesuai dengan judul yang kami lampirkan dari situs ini. Hasil skor,hasil pertadingan lengkap.

JAM ST Kandang Nilai Tandang HT

France Ligue 1 1/16/2016 (Sabtu)

02:30 FT  [4]Nice 2 - 1 Angers[2]  0 - 1

England Championship 1/16/2016 (Sabtu)

02:45 FT [11]Brentford 1 - 3 Burnley[4] 0 - 3

Italian Serie B 1/16/2016 (Sabtu)

02:30 FT  [12]Spezia 0 - 0 Bari[6]  0 - 0

France Ligue 2 1/16/2016 (Sabtu)

02:00 FT  [2]Dijon 3 - 0 Bourg Peronnas[8]  2 - 0
02:00 FT  [13]Evian Thonon Gaillard 0 - 2 Ajaccio[18]  0 - 1
02:00 FT  [17]Sochaux 2 - 3 Chamois Niortais[14]  2 - 1
02:00 FT [5]Le Havre 2 - 1 Paris FC[19]  1 - 0
02:00 FT  [20]Nimes 6 - 2 Clermont[3]  3 - 2
02:00 FT  [12]Stade Lavallois MFC 4 - 1 AJ Auxerre[9]  0 - 1
02:00 FT [10]Tours 0 - 0 Red Star FC 93[7]  0 - 0
02:00 FT  [16]Creteil 1 - 1 Lens[6]  0 - 0

Belgian Pro League 1/16/2016 (Sabtu)

02:30 FT  [7]Racing Genk 2 - 1 Zulte-Waregem[5]  1 - 1

Scottish Premier League 1/16/2016 (Sabtu)

02:45 FT  [12]Dundee United 1 - 4 Celtic FC[1]  1 - 2

Portugal Primera Liga 1/16/2016 (Sabtu)

03:30 FT  [1]Sporting Lisbon 2 - 2 CD Tondela[18]  0 - 1

Holland Eredivisie 1/16/2016 (Sabtu)

02:00 FT  [17]FC Twente Enschede 4 - 0 Heracles Almelo[4]  2 - 0

Italy C1 1/16/2016 (Sabtu)

02:00 FT  [5]Feralpisalo 3 - 0 Alessandria[1]  2 - 0

England Youth FA Cup 1/16/2016 (Sabtu)

02:00 FT Swansea City U18 1 - 3 Arsenal U18  1 - 2

France Ligue 3 1/16/2016 (Sabtu)

02:00 Postp. [12]Colmar Boulogne[9]
02:00 Postp. [16]Epinal Chateauroux[14]
02:00 FT  [18]Frejus St-Raphael 1 - 1 GS Consolat Marseille[4]  0 - 0
02:00 FT  [13]Sedan 2 - 0 Vendee Lucon[3]  2 - 0
02:00 FT  [11]Les Herbiers 2 - 1 Avranches[6]  0 - 1
02:00 FT [17]Avenir Sportif Beziers 0 - 0 Bastia CA[15] 0 - 0
02:00 FT  [10]USL Dunkerque 1 - 0 ASM Belfortaine[1]  1 - 0
02:00 FT  [7]Chambly Fc 0 - 1 Amiens[5]  0 - 0
02:30 FT [8]Orleans US 45 0 - 0 Strasbourg[2] 0 - 0

French Championnat Amateur 1/16/2016 (Sabtu)

02:00 FT [8]Mantes-la-Ville 4 - 3 Quevilly[6] 2 - 0

Holland Jupiler League 1/16/2016 (Sabtu)

02:00 FT  [4]FC Eindhoven 1 - 1 Dordrecht[11]  0 - 1
02:00 FT [7]Emmen 0 - 2 FC Oss[15] 0 - 2
02:00 FT  [5]Volendam 1 - 2 NAC Breda[3] 0 - 2
02:00 FT  [17]Fortuna Sittard 1 - 1 Den Bosch[10]  0 - 1
02:00 FT [6]Go Ahead Eagles 1 - 2 Jong PSV Eindhoven (Youth)[16]  1 - 1
02:00 FT [12]Jong Ajax (Youth) 3 - 1 Achilles[14]  1 - 0
02:00 FT  [8]MVV Maastricht 1 - 4 Helmond Sport[9]  0 - 2
02:00 FT [19]RKC Waalwijk 2 - 1 Stormvogels/Telstar[13]  0 - 0
02:00 FT  [2]VVV Venlo 4 - 0 Almere City FC[18]  4 - 0

Belgian Second Division 1/16/2016 (Sabtu)

02:30 Postp. [11]Excelsior Virton Tubize[2]

Belgium Third Division 1/16/2016 (Sabtu)

02:30 Postp. [16]Tienen Diegem Sport[19]

Northern Ireland Premier League 1/16/2016 (Sabtu)

03:00 Postp. [10]Ballinamallard United Portadown[7]

Algerian Ligue Professionnelle 1 1/15/2016 (Jumat)

21:00 FT [14]RC Relizane 0 - 3 DRB Tadjenant[6] 0 - 0
22:00 FT  [7]MC Oran 1 - 2 ES Setif[10]  1 - 1
00:00 FT [9]JS Saoura 0 - 0 USM EL HARRACH[5] 0 - 0

Australia A-League 1/15/2016 (Jumat)

15:40 FT [5]Melbourne Victory 4 - 0 Brisbane Roar[1]  3 - 0

Egyptian Premier League 1/15/2016 (Jumat)

20:00 FT  [12]hrbe 2 - 0 Aswan[13]  1 - 0
22:00 FT  [6]Ittihad Alexandria 1 - 1 EL Masry[3]  0 - 1
22:00 Postp. [15]Ithad Al Shortah EL Masry[3]
00:45 FT  [16]Arab Contractors 0 - 0 Wadi Degla SC[14]  0 - 0

South Africa Premier Soccer League 1/16/2016 (Sabtu)

01:00 FT [1]Bidvest Wits 1 - 2 Mpumalanga Black Aces[3]  1 - 1

Kuwaiti Premier League 1/15/2016 (Jumat)

20:25 FT [4]Al-Arabi Club (KUW) 4 - 1 Al-Salibikhaet[8] 2 - 1
22:45 FT [7]Al-Jahra 0 - 10 Al-Qadsia SC[3] 0 - 3

UAE Division 1 Group A 1/15/2016 (Jumat)

20:00 FT  [3]Al Oruba (UAE) 0 - 2 Dubai[6]  0 - 2
20:00 FT  [7]Dubba Al-Husun 1 - 2 Hatta[1]  1 - 0

Argentina - Torneo Pentagonal de Verano 1/16/2016 (Sabtu)

07:30 FT  Deportivo Maipu 3 - 2 Gutierrez 2 - 1

Primera Division de Chile 1/16/2016 (Sabtu)

05:30 FT [12]O.Higgins 4 - 0 Union La Calera[16]  1 - 0

Primera DivisiĆ³n de Bolivia 1/16/2016 (Sabtu)

07:00 Postp. [BOL D1-8]Universitario de Sucre Real Potosi[BOL D1-4]

Tipsport Cup 1/15/2016 (Jumat)

17:00 FT [CZE D2-4]Hradec Kralove 1 - 2 SK Slovan Varnsdorf[CZE D2-15] 0 - 0

Saudi Arabia Division 1 1/15/2016 (Jumat)

19:25 FT  [15]Al-Riyadh 3 - 1 Al-Baten[2]  1 - 0
22:59 FT [14]Al-Nahdha 0 - 3 Al mojzel[3] 0 - 0

Israel Leumit League 1/15/2016 (Jumat)

20:00 FT  [5]Hapoel Bnei Lod 2 - 1 Hapoel Petah Tikva[2]  1 - 1
20:00 FT  [15]Maccabi Kiryat Gat 0 - 2 Hapoel Katamon Jerusalem[7]  0 - 1
20:00 FT  [14]Hapoel Jerusalem 0 - 2 Hapoel Ramat Gan[9]  0 - 1
20:00 FT  [13]Maccabi Ahi Nazareth 2 - 1 Maccabi Yavne[8]  1 - 0
20:00 FT  [3]Ashdod MS 1 - 0 Hapoel Rishon Lezion[4]  0 - 0

International Club Friendly 1/15/2016 (Jumat)

14:30 Postp. [AUS SASL-6]Campbelltown City SC Cumberland United FC[FFSA PL-3]
16:00 Postp. [124]Bahrain Maldives[160]
16:00 FT [MAS SL-5]Malaysia XI(N) 1 - 2 Sri Lanka[194] 0 - 1
16:00 FT ANSAD-Petrol Neftcala 2 - 2 Serurspor FK 1 - 1
16:30 Postp. [NOR D1-10]Aalesund FK Aalesund FK B[NOR D2 D-12]
16:30 FT [SVK D2-2]Tatran Presov 2 - 2 Partizan Bardejov[SVK D2-6] 1 - 2
16:30 FT  Slack Creek 2 - 3 Taringa Rovers[AUS BPL-11] 1 - 1
17:00 FT [CZE D1-5]Slavia Praha(N) 3 - 1 FK MAS Taborsko[CZE D2-7] 0 - 0
17:00 FT  [CRO D1-6]Inter Zapresic 1 - 1 FC Viitorul Constanta[ROM D1-2]  1 - 0
17:00 FT [THA D1-7]PTT FC Rayong(N) 1 - 0 Hangzhou Greentown[CHA CSL-11] 0 - 0
17:00 FT [AZE D1-2]FK Inter Baku(N) 0 - 1 Werder Bremen[GER D1-16] 0 - 1
17:00 Postp. Hougang United FC Home United FC
17:40 FT  [AUS BPL-1]Queensland Lions SC(N) 0 - 2 Brisbane Strikers[AUS QSL-2]  0 - 0
18:00 FT [CZE D2-10]Dynamo Ceske Budejovice 2 - 1 Sparta PrahaU21[CZE U21-1] 1 - 1
19:00 FT [DEN SASL-11]Esbjerg(N) 1 - 0 Aarhus AGF[DEN SASL-10]  1 - 0
19:35 FT [GER D1-2]Borussia Dortmund(N) 4 - 1 Jeonbuk Hyundai Motors[KOR D1-5]  2 - 1
20:00 FT [GER D1-16]Werder Bremen(N) 2 - 2 Austria Wien[AUT D1-2]  1 - 0
20:00 FT [DEN SASL-4]Sonderjyske 1 - 0 Hamburger SV (Youth)[GER Reg-14] 1 - 0
20:00 FT [DEN SASL-9]Viborg 2 - 2 Skive IK[DEN D1-11] 1 - 0
20:00 FT [RUS D1-13]Bashinformsvyaz-Dynamo Ufa 3 - 0 Chongqing Lifan[CHA CSL-10] 2 - 0
20:30 FT [SUI D1-2]Grasshopper(N) 6 - 2 Aarau[SUI D2-10] 3 - 1
20:30 FT Rot-Weiss Erfurt 1 - 1 Siah Jamegan Khorasan 1 - 0
21:00 FT [AUT D1-10]Wolfsberger AC(N) 3 - 0 Kapfenberg[AUT D2-6] 3 - 0
21:00 FT FC Inhulets Petrove 0 - 0 Hirnyk-Sport[UKR D2-9] 0 - 0
21:00 FT [CRO D1-7]Slaven Koprivnica 2 - 1 FC Koper[SLO D1-7]  2 - 0
21:00 FT [SUI D1-7]Thun 5 - 2 Lausanne Sports[SUI D2-1] 1 - 2
21:00 FT  [AUT D2-4]FC Liefering(N) 1 - 3 SG Sonnenhof Grossaspach[GER D3-2]  0 - 3
21:00 FT [AUT D1-3]Rapid Wien 1 - 3 FAC Team Fur Wien[AUT D2-10] 1 - 0
21:00 FT [SUI D1-5]St. Gallen(N) 1 - 2 Austria Lustenau[AUT D2-5] 1 - 1
21:40 FT [GER D1-10]Hamburger SV(N) 1 - 2 Young Boys[SUI D1-3] 0 - 1
21:55 FT [KSA PR-1]Al Hilal 3 - 1 SJK Seinajoki[FIN D1-1] 1 - 1
22:59 FT Trenkwalder Admira Wacker 6 - 2 SV Schwechat  4 - 2
23:15 FT [FIN D2-7]FC Jazz 1 - 1 Ilves Tampere[FIN D1-8] 1 - 1
23:30 Abd  SKU Amstetten 3 - 1 SKN St. Polten[AUT D2-2] 1 - 1
00:00 FT [GER D3-16]Hansa Rostock(N) 0 - 0 Fortuna Dusseldorf (Youth) 0 - 0
00:00 FT [AUT D1-7]Mattersburg 5 - 1 Ebner Sollenau 1.SC 3 - 0
01:00 FT  [GER D3-12]SV Wehen Wiesbaden 0 - 1 Eintracht Braunschweig[GER D2-5] 0 - 1
01:00 FT Koniz 4 - 0 FC Munsingen 0 - 0
02:00 FT [SUI D2-7]FC Gossau 0 - 0 Widnau
06:00 FT  [URU D1-8]Defensor Sporting Montevideo 1 - 0 Argentinos juniors[ARG D1-20]  0 - 0
06:05 FT [Aus VD1-2]FC Bulleen Lions(N) 2 - 1 South Melbourne[AUS VPL-1] 0 - 0

Futsal Spain Division De Honor 1/16/2016 (Sabtu)

02:45 FT [7]Marfil Santa Coloma Futsal 6 - 6 Antequera Futsal[16] 1 - 4
02:45 FT [11]DKV Seguros Zaragoza Indoor So 5 - 6 Palma Futsal[5]  1 - 1
Fulltime 40 mins
03:00 FT [15]Albee five foot roller 3 - 2 CD Burela FS Pescados Ruben Futsal[10] 2 - 1
03:00 FT  [13]Jaen Paraiso Interior Futsal 3 - 7 F.C.Barcelona Futsal[2] 1 - 4
03:00 FT [12]A.lobelle De Santiago Futsal 3 - 2 Levante Futsal[9] 2 - 0

A-League National Youth League 1/15/2016 (Jumat)

12:40 FT  [4]Melbourne Victory FC (Youth) 1 - 5 Brisbane Roar (Youth)[2]  1 - 1
06:30 FT  [4]Central Coast Mariners (Youth) 2 - 3 Newcastle Jets FC (Youth)[2] 2 - 3

Saudi Arabia Division 2 1/15/2016 (Jumat)

19:15 FT [1]Al-adalh 2 - 0 Hottain (KSA)[3] 1 - 0
19:15 FT [8]Al-Trgee 2 - 0 Al Safa(KSA)[4] 1 - 0
19:40 FT [5]Al-Jabalain 4 - 0 Al-Oyoon[9] 0 - 0
19:55 FT [6]Al Najma(KSA) 1 - 3 Wajj[2] 0 - 2
20:00 FT [10]Al-Tuhami 0 - 3 Al-Washm[7] 0 - 0

Brasil Copa SP Juniores 1/16/2016 (Sabtu)

06:00 FT  Internacional (RS) Youth(N) 2 - 5 Corinthians (Youth)  2 - 3

Algerian Ligue Professionnelle 2 1/15/2016 (Jumat)

21:00 FT  [14]AS Khroub 4 - 1 OM Arzew[11] 2 - 0
21:00 FT [2]CA Batna 0 - 0 US Chaouia[13] 0 - 0
21:00 FT  [9]CA Bordj Bou Arreridj 1 - 0 A Bou Saada[10] 1 - 0
21:00 FT  [3]JSM Bejaia 0 - 2 JSM Skikda[8]  0 - 0
21:00 FT [15]MC Saida 1 - 0 MC El Eulma[7] 0 - 0
21:00 FT  [4]OM Medea 2 - 1 USMM Hadjout[16]  0 - 1
21:00 FT [1]USM Bel Abbes 0 - 0 Paradou AC[6] 0 - 0

South Africa First League 1/15/2016 (Jumat)

20:30 FT  [3]Cape Town All Stars 1 - 0 Thanda Royal Zulu[11]  1 - 0

Cyprus 2 Division 1/16/2016 (Sabtu)

00:00 FT  [8]Thoi Lakatamias 5 - 1 Digenis Oroklini[14]  2 - 0

Algeria U20 Youth League 1/15/2016 (Jumat)

17:00 FT  MC Oran U21 0 - 0 ES Setif U21  0 - 0
17:00 FT  RC Relizane U21 3 - 1 Tadjenant U21  0 - 0
17:00 FT  AS Khroub U21 3 - 1 OM Arzew U21  2 - 1
17:00 FT CA Batna U21 1 - 1 US Chaouia U21 0 - 0
17:00 FT Olympique Medea U21 2 - 2 USMM Hadjout U21  1 - 0
17:15 FT  MC Saida U21 2 - 1 MC EI EulmaU21  1 - 0
17:20 FT  CA Bordj Bou Arreridj U21 2 - 0 A Bou Saada U21 1 - 0
17:25 FT USM Bel Abbes U21 2 - 1 Paradou AC U21 1 - 1
17:40 FT  JSM Bejaia U21 1 - 0 JSM Skikda U21  0 - 0
21:00 FT JS Saoura U21 3 - 1 USM EI Harrach U21 3 - 0

Spanish Bizkaia-Tercera Division 1/16/2016 (Sabtu)

02:15 FT  UD Poblense 5 - 0 CD Ferriolense  2 - 0

Malta Women Division 1 1/16/2016 (Sabtu)

02:15 FT [1]Hibernians (w) 7 - 0 Pembroke Athleta (w)[6] 0 - 0

Malta First Division League 1/16/2016 (Sabtu)

01:30 FT [11]Fgura United 2 - 1 Rabat Ajax[9]  2 - 1

OFC Women's U17 Championship 1/15/2016 (Jumat)

10:00 FT Cook Islands (w)U17 0 - 3 Fiji Women's U17 0 - 2
12:30 FT Papua New Guinea (w) U17(N) 7 - 1 Vanuatu Women's U17 4 - 0
07:30 FT  New Caledonia (w)U17(N) 0 - 12 New Zealand (w) U17 0 - 3

Australia W-League 1/15/2016 (Jumat)

15:30 FT  [5]Adelaide United (w) 1 - 1 Canberra United (w)[2] 1 - 1

Wales Cymru Alliance 1/16/2016 (Sabtu)

02:30 Postp. [3]Holywell Buckley Town[11]

Reykjavik Football Tournament 1/16/2016 (Sabtu)

02:00 FT  [ICE PR-5]Valur Reykjavik 2 - 1 Fram Reykjavik[ICE D1-9] 2 - 0
04:00 FT  [ICE PR-6]Fjolnir 8 - 1 Throttur Reykjavik[ICE D1-2]  5 - 1

Italy Futsal 1/16/2016 (Sabtu)

03:00 FT  Bologna Futsal 7 - 4 Montesilvano Futsal 3 - 0

Futsal Russia Division De Honor 1/15/2016 (Jumat)

22:00 FT Zenit St. Petersburg Futsal 3 - 2 TTG-Ugra Yugorsk Futsal 0 - 1

AFC U-23 Championship 1/15/2016 (Jumat)

20:30 FT  [A3]China U23(N) 1 - 3 Syria U23[A4]  1 - 1
23:30 FT  [A1]Qatar U23 2 - 1 Iran U23[A2] 1 - 0

Estonia Winter Tournament 1/15/2016 (Jumat)

22:30 FT [EST D1-2]Levadia Tallinn 1 - 2 Tallinna FC Atletik[EST D1-4]  1 - 0
01:10 FT  [EST D1-1]FC Flora Tallinn 10 - 1 JK Sillamae Kalev[EST D1-5] 9 - 1

Iceland Championship B 1/16/2016 (Sabtu)

03:15 FT [ICE PR-12]Keflavik 5 - 0 Huginn[ICE D2-1] 2 - 0

International Friendly 1/15/2016 (Jumat)

17:00 FT Georgia (w) 1 - 3 Azerbaijan (w) 1 - 1
19:30 FT  [182]Bangladesh 0 - 0 Nepal[192]  0 - 0
19:45 FT Sime Darby FC 0 - 4 PBDKT T-Team 0 - 3

Liga de Elite 1/15/2016 (Jumat)

18:00 FT [7]PSP Macau 0 - 5 Benfica de Macau[1] 0 - 4

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET