Senin, 18 Januari 2016

Hasil Skor Tanggal 16 Januari 2016 Lengkap

Hasil skor atau hasil pertadingan lengkap tanggal 16 tanggal 2016


Hasil Skor Tanggal 15 Januari 2016 Lengkap
Situs Skor, Postingan kali ini kami menampilkan seluruh hasil pertandingan yang sudah di laga dan hasil pertadingan lengkap untuk tanggal yang tertera sesuai dengan judul yang kami lampirkan dari situs ini. Hasil skor,hasil pertadingan lengkap.

JAM
Kandang Nilai Tandang HT

English Premier League 1/16/2016 (Sabtu)

19:45 FT [4]Tottenham Hotspur 4 - 1 Sunderland A.F.C[18]  1 - 1
22:00 FT [3]Manchester City 4 - 0 Crystal Palace[8]  2 - 0
22:00 FT  [16]Bournemouth AFC 3 - 0 Norwich City[15]  1 - 0
22:00 FT [12]Southampton 3 - 0 West Bromwich(WBA)[13] 2 - 0
22:00 FT  [14]Chelsea 3 - 3 Everton[11]  0 - 0
22:00 FT  [19]Newcastle United 2 - 1 West Ham United[5] 2 - 0
00:30 FT  [20]Aston Villa 1 - 1 Leicester City[2]  0 - 1

Spanish La Liga 1/16/2016 (Sabtu)

22:00 FT  [7]Sevilla 2 - 1 Malaga[10]  2 - 0
00:15 FT  [5]Celta Vigo 4 - 3 Levante[20]  2 - 0
02:30 FT  [4]Villarreal 0 - 0 Real Betis[15]  0 - 0
04:05 FT  [14]Real Sociedad 1 - 1 Deportivo La Coruna[9]  0 - 1

Italian Serie A 1/16/2016 (Sabtu)

21:00 FT  [11]Atalanta 1 - 1 Inter Milan[3]  1 - 1
00:00 FT  [14]Torino 4 - 2 Frosinone[18]  3 - 1
02:45 FT [1]Napoli 3 - 1 Sassuolo[6]  2 - 1

France Ligue 1 1/16/2016 (Sabtu)

22:59 FT  [18]Toulouse 0 - 1 Paris Saint Germain (PSG)[1] 0 - 0
02:00 FT  [12]Bordeaux 1 - 0 Lille[13] 0 - 0
02:00 FT  [14]Ajaccio Gfco 2 - 2 Reims[17] 1 - 2
02:00 FT  [19]Guingamp 2 - 2 Nantes[10]  2 - 0
02:00 FT  [16]Bastia 1 - 0 Montpellier[15]  0 - 0
02:00 FT  [20]Troyes 2 - 4 Rennes[8]  2 - 3

England Championship 1/16/2016 (Sabtu)

19:30 FT  [7]Sheffield Wednesday 2 - 0 Leeds United[15]  0 - 0
22:00 FT  [18]Blackburn Rovers 0 - 1 Brighton Hove Albion[6]  0 - 1
22:00 FT  [22]Bristol City 1 - 0 Middlesbrough[1]  0 - 0
22:00 FT  [3]Derby County 0 - 3 Birmingham City[8]  0 - 0
22:00 FT  [16]Huddersfield Town 1 - 1 Fulham[19]  1 - 1
22:00 FT [2]Hull City 6 - 0 Charlton Athletic[23]  4 - 0
22:00 FT  [5]Ipswich Town 1 - 1 Preston North End[13]  1 - 1
22:00 FT  [21]Milton Keynes Dons 1 - 0 Reading[12]  0 - 0
22:00 FT [14]Nottingham Forest 3 - 0 Bolton Wanderers[24]  2 - 0
22:00 FT  [20]Rotherham United 0 - 3 Queens Park Rangers (QPR)[17] 0 - 0
22:00 FT  [10]Wolverhampton 1 - 3 Cardiff City[9]  1 - 2

Italian Serie B 1/16/2016 (Sabtu)

21:00 FT  [14]Ternana 1 - 0 Trapani[10]  0 - 0
21:00 FT  [21]Virtus Lanciano 1 - 0 Pro Vercelli[15]  0 - 0
21:00 FT  [18]Latina 1 - 0 Novara[3]  1 - 0
21:00 FT  [8]Avellino 1 - 0 Salernitana[20]  0 - 0
21:00 FT  [19]Vicenza 2 - 1 Modena[13]  0 - 1
21:00 FT  [22]Como 1 - 0 Perugia[9]  1 - 0
21:00 FT  [4]Pescara 2 - 1 Livorno[16]  0 - 0

France Ligue 2 1/16/2016 (Sabtu)

20:00 FT  [12]Stade Brestois 1 - 1 Nancy[1]  1 - 0

Spanish Segunda Division 1/17/2016 (Minggu)

00:00 FT [10]Real Zaragoza 1 - 0 UE Llagostera[21]  1 - 0
00:00 FT  [14]Tenerife 2 - 0 Athletic Bilbao B[22]  2 - 0
00:00 FT  [11]Elche 2 - 0 AD Alcorcon[4]  1 - 0
00:00 FT  [16]Albacete 0 - 2 Numancia[15]  0 - 1
02:15 FT  [5]Osasuna 0 - 0 Real Oviedo[3]  0 - 0

Belgian Pro League 1/17/2016 (Minggu)

00:00 FT [3]Club Brugge 3 - 0 Peruwelz[14]  1 - 0
02:00 FT  [15]Oud Heverlee 1 - 0 Kortrijk[11]  0 - 0
02:00 FT  [16]Westerlo 3 - 2 Mechelen[10]  0 - 0
02:30 FT  [7]Charleroi 0 - 0 Sint-Truidense[12]  0 - 0

Scottish Premier League 1/16/2016 (Sabtu)

22:00 FT  [9]Partick Thistle 2 - 4 Dundee[7]  1 - 4
22:00 FT [4]Saint Johnstone 0 - 0 Hamilton Academical[10]  0 - 0
22:00 FT  [3]Heart of Midlothian 6 - 0 Motherwell[8]  3 - 0
22:00 FT [11]Kilmarnock 2 - 1 Inverness[6]  1 - 1

Portugal Primera Liga 1/16/2016 (Sabtu)

23:15 FT  [16]Academica Coimbra 1 - 1 Pacos de Ferreira[5]  1 - 1
01:30 FT  [10]Maritimo 0 - 1 CF Uniao Madeira[15]  0 - 0
03:45 FT  [11]Estoril 1 - 2 Benfica[2]  1 - 0

Holland Eredivisie 1/17/2016 (Minggu)

00:30 FT [17]Cambuur Leeuwaarden 0 - 2 Vitesse Arnhem[5] 0 - 0
01:45 FT  [15]Roda JC 0 - 1 AZ Alkmaar[12]  0 - 1
01:45 FT  [9]PEC Zwolle 5 - 2 SC Heerenveen[11]  2 - 0
02:45 FT [18]De Graafschap 2 - 0 Excelsior SBV[14] 0 - 0

Greece National A 1/16/2016 (Sabtu)

20:00 FT  [13]SKODA Xanthi 2 - 2 PAE Atromitos[14]  0 - 1
22:15 FT [15]Panthrakikos 0 - 0 Panaitolikos Agrinio[12]  0 - 0
00:30 FT  [7]Levadiakos 1 - 1 Iraklis[8]  1 - 1

England League 1 1/16/2016 (Sabtu)

22:00 FT [21]Blackpool 5 - 0 Scunthorpe United[15]  3 - 0
22:00 FT  [13]Bradford City 1 - 0 Oldham Athletic[22]  0 - 0
22:00 FT  [14]Bury 2 - 3 Walsall[3] 0 - 3
22:00 FT [23]Colchester United 1 - 2 Sheffield United[7] 0 - 1
22:00 FT  [4]Coventry City 0 - 2 Burton Albion[1]  0 - 0
22:00 FT [12]Doncaster Rovers 2 - 2 Gillingham[2]  0 - 1
22:00 FT [6]Peterborough United 0 - 0 Southend United[9]  0 - 0
22:00 Postp. [11]Rochdale Fleetwood Town[19]
22:00 FT  [20]Shrewsbury Town 0 - 3 Barnsley[18]  0 - 2
22:00 FT [16]Swindon Town 4 - 3 Crewe Alexandra[24]  1 - 3
22:00 FT  [5]Wigan Athletic 3 - 1 Chesterfield[17]  3 - 0

England League 2 1/16/2016 (Sabtu)

22:00 FT  [11]AFC Wimbledon 3 - 1 Mansfield Town[8] 0 - 1
22:00 Postp. [7]Accrington Stanley Portsmouth[4]
22:00 FT  [16]Barnet 0 - 0 Carlisle United[10]  0 - 0
22:00 FT  [13]Crawley Town 0 - 1 Notts County[18]  0 - 0
22:00 FT  [22]Dagenham Redbridge 1 - 2 Northampton Town[2]  0 - 0
22:00 FT  [21]Hartlepool United 1 - 0 Wycombe Wanderers[6]  1 - 0
22:00 FT  [9]Leyton Orient 1 - 3 Exeter City[15]  1 - 3
22:00 FT  [17]Luton Town 0 - 0 Cambridge United[12]  0 - 0
22:00 FT  [14]Morecambe 2 - 1 Yeovil Town[23]  0 - 0
22:00 FT  [1]Plymouth Argyle 3 - 2 Stevenage Borough[19]  3 - 1
22:00 FT [24]York City 0 - 1 Newport County[20]  0 - 1

England Conference 1/16/2016 (Sabtu)

22:00 FT  [9]Lincoln City 0 - 1 Forest Green Rovers[2]  0 - 0

England Conference South Division 1/16/2016 (Sabtu)

22:00 FT  [22]Basingstoke Town 2 - 0 Hemel Hempstead Town[9]  0 - 0
22:00 FT [6]Dartford 4 - 1 Bath City[11] 2 - 0
22:00 FT [14]Margate 4 - 1 Chelmsford City[15] 3 - 1
22:00 Postp. [8]Whitehawk Hayes Yeading United[18]

England Conference North Division 1/16/2016 (Sabtu)

22:00 FT [20]Brackley Town 4 - 0 FC United of Manchester[16]  2 - 0
22:00 Postp. [8]Chorley FC Gloucester City[10]
22:00 FT [13]Gainsborough Trinity 1 - 1 AFC Telford United[22] 1 - 1
22:00 Postp. [19]Hednesford Town North Ferriby United[2]
22:00 FT [1]Solihull Moors 4 - 1 Stalybridge Celtic[14] 3 - 0
22:00 FT [9]Stockport County 1 - 1 Nuneaton Borough[5] 0 - 1
22:00 Postp. [7]Tamworth Harrogate Town[6]
22:00 FT [18]Worcester City 1 - 2 Corby Town[21] 0 - 1

England Southern Premier League 1/16/2016 (Sabtu)

22:00 Postp. [19]Chesham United Merthyr Town[16]
22:00 Postp. [14]Cirencester Slough Town[13]
22:00 FT [10]Dorchester Town 3 - 0 Cambridge City[17] 0 - 0
22:00 FT [20]Histon 1 - 4 Weymouth[7] 0 - 1
22:00 FT  [3]Hitchin Town 1 - 2 Frome Town[21]  1 - 1
22:00 Postp. [9]Kettering Town Stratford Town[15]
22:00 FT [24]Paulton Rovers 3 - 2 Biggleswade Town[12] 2 - 2
22:00 FT [1]Poole Town 1 - 1 Kings Lynn[8] 0 - 1
22:00 FT [5]Redditch United 8 - 1 Bedworth United[22] 4 - 1
22:00 FT [18]St Neots Town 0 - 4 Chippenham Town[2] 0 - 2

England Northern Premier League 1/16/2016 (Sabtu)

22:00 Postp. [1]Blyth Spartans Rushall Olympic[7]
22:00 Postp. [14]Frickley Athletic Darlington[6]
22:00 Postp. [4]Ashton United Salford City[2]
22:00 Postp. [8]Buxton FC Marine[19]
22:00 FT [17]Grantham Town 0 - 1 Workington[5] 0 - 1
22:00 Postp. [13]Ilkeston Town Halesowen Town[10]
22:00 Postp. [16]Matlock Town Ramsbottom United[24]
22:00 Postp. [18]Mickleover Sports Colwyn Bay[22]
22:00 Postp. [20]Skelmersdale United Stamford[23]
22:00 Postp. [21]Whitby Town Barwell[9]
22:00 Postp. [15]Hyde F.C. Sutton Coldfield Town[12]

England Ryman(Isthmian) League Premier Division 1/16/2016 (Sabtu)

22:00 FT [4]Billericay Town 1 - 1 Brentwood Town[22] 0 - 1
22:00 FT [7]Bognor Regis Town 2 - 0 VCD Athletic[23] 1 - 0
22:00 FT [15]Burgess Hill Town 1 - 3 Kingstonian[10] 1 - 2
22:00 FT [11]Canvey Island 0 - 4 Hampton Richmond Borough[2] 0 - 2
22:00 FT [9]Enfield Town 2 - 0 Metropolitan Police[13] 1 - 0
22:00 FT [14]Grays Athletic 3 - 1 Farnborough Town[21]  1 - 1
22:00 Postp. [19]Hendon lewes[24]
22:00 Postp. [5]Leiston FC Harrow Borough[16]
22:00 FT [17]Merstham 5 - 1 Staines Town[18] 2 - 0
22:00 FT [20]Needham Market 1 - 0 Leatherhead[12] 1 - 0
22:00 FT [3]Tonbridge Angels 1 - 2 East Thurrock United[6] 0 - 1

England FA Vase 1/16/2016 (Sabtu)

22:00 FT [ENG CS-19]Eastbourne Borough 1 - 4 AFC Fylde[ENG CN-4] 1 - 1
22:00 FT [ENG Conf-3]Grimsby Town 3 - 1 Weston Super Mare[ENG CS-17] 2 - 1
22:00 FT  [ENG-S PR-11]Leamington 1 - 1 Altrincham[ENG Conf-21]  0 - 1
22:00 FT [ENG RYM-1]Dulwich Hamlet 1 - 2 Guiseley[ENG Conf-18] 1 - 2
22:00 FT [ENG CS-21]Havant Waterlooville 2 - 1 Welling United[ENG Conf-22] 1 - 1
22:00 FT [ENG Conf-12]Braintree Town 0 - 1 Stourbridge[ENG-N PR-11] 0 - 0
22:00 FT [ENG Conf-16]Chester FC 4 - 0 Hungerford Town[ENG-S PR-6]  0 - 0
22:00 FT  [ENG Conf-23]Torquay United 1 - 0 Wrexham[ENG Conf-11]  0 - 0
22:00 Postp. [ENG Conf-19]Halifax Town Barrow[ENG Conf-17]
22:00 FT [ENG Conf-5]Eastleigh 1 - 2 Gateshead[ENG Conf-10] 1 - 0
22:00 Postp. [ENG CN-15]Bradford Park Avenue Nantwich Town[ENG-N PR-3]
22:00 FT [ENG Conf-6]Woking 6 - 1 Maidenhead United[ENG CS-10] 0 - 1
22:00 FT [ENG CS-5]Oxford City 2 - 2 Cheltenham Town[ENG Conf-1]  0 - 0
22:00 FT [ENG CS-3]Sutton United 1 - 0 Curzon Ashton FC[ENG CN-11] 1 - 0
22:00 FT [ENG Conf-4]Dover Athletic 2 - 1 Southport FC[ENG Conf-14] 1 - 1
22:00 FT [ENG CS-7]Truro City 2 - 2 Macclesfield Town[ENG Conf-7] 0 - 0

Italy C1 1/16/2016 (Sabtu)

20:00 FT  [18]Lupa Castelli Romani 2 - 2 Ischia Isolaverde[14]  1 - 2
20:00 FT  [16]USD Akragas 1 - 4 Matera[7]  0 - 3
20:30 FT  [11]Juve Stabia 1 - 1 Melfi[15]  1 - 1

Italy C1 1/16/2016 (Sabtu)

20:30 FT  [14]Lumezzane 0 - 1 Giana[13]  0 - 0

Italy C1 1/16/2016 (Sabtu)

21:00 FT  [17]Pistoiese 3 - 1 L'Aquila[8]  1 - 0
21:00 FT  [3]Mar Ratase 0 - 0 Lupa Roma[18]  0 - 0
21:00 FT  [10]Teramo 1 - 0 Ancona[5]  0 - 0

Italy C1 1/16/2016 (Sabtu)

21:00 FT  [16]Renate AC 1 - 1 Mantova[15]  0 - 0
21:00 FT  [8]Pordenone Calcio SSD 1 - 0 Pro Piacenza[12]  0 - 0

Italy C1 1/16/2016 (Sabtu)

23:30 FT  [4]Carrarese 3 - 0 Robur Siena S.S.D.[6]  0 - 0
23:30 FT  [7]Pontedera 0 - 0 Savona[15]  0 - 0

Italy C1 1/16/2016 (Sabtu)

23:30 FT [8]Messina 0 - 5 Benevento[3] 0 - 2
02:30 FT  [2]Foggia 2 - 2 Paganese[13]  0 - 2

Italy C1 1/17/2016 (Minggu)

02:30 FT [11]Lucchese 1 - 1 Spal[1]  0 - 1

England Youth FA Cup 1/17/2016 (Minggu)

02:00 Postp. Oldham Athletic U18 Luton Town U18
02:00 Postp. Coventry U18 Charlton Athletic U18
02:00 Postp. Wigan Athletic U18 Derby County U18
02:00 Postp. Wolverhampton U18 Metropolitan Police U18
02:00 Postp. Manchester United U18 Chelsea U18

Spanish Segunda Division B 1/16/2016 (Sabtu)

21:45 FT  [16]Real Valladol B 1 - 1 Burgos CF[10]  1 - 0

Spanish Segunda Division B 1/16/2016 (Sabtu)

22:00 FT [7]Sestao 1 - 0 Leioa[14]  1 - 0

Spanish Segunda Division B 1/16/2016 (Sabtu)

22:00 FT [15]Sporting de Gijon B(N) 1 - 1 CD Tudelano[6]  1 - 1
22:59 FT  [18]Atletico Astorga 1 - 1 Racing Santander[4]  0 - 1

Spanish Segunda Division B 1/16/2016 (Sabtu)

22:59 FT  [5]Toledo 1 - 0 SD Gernika[10]  0 - 0
22:59 FT  [6]Arenas Club de Getxo 1 - 1 Portugalete[20]  0 - 1
22:59 FT  [4]SD Amorebieta 3 - 0 OID Talavera[16]  2 - 0

Spanish Segunda Division B 1/16/2016 (Sabtu)

22:59 FT  [14]Villanovense 0 - 2 Real Murcia[1]  0 - 1

Spanish Segunda Division B 1/17/2016 (Minggu)

00:00 FT [10]RCD Espanyol B 2 - 0 CF Reus Deportiu[2]  0 - 0
00:00 FT [11]Huracan Valencia CF 0 - 1 Valencia CF Mestalla[14] 0 - 0

Spanish Segunda Division B 1/17/2016 (Minggu)

00:30 FT  [2]Real Madrid Castilla 4 - 0 CF Rayo Majadahonda[15]  2 - 0

French Championnat Amateur 1/17/2016 (Minggu)

00:00 Postp. [14]Lens B Calais RUFC[13]
00:00 Postp. [16]US Roye Paris Saint Germain II[11]

French Championnat Amateur 1/17/2016 (Minggu)

00:00 FT [12]Montceau 1 - 3 Villefranche[11] 0 - 3

French Championnat Amateur 1/17/2016 (Minggu)

00:00 FT  [6]Martigues 2 - 0 OLYMPIQUE DE MARSEILLE B[10]  0 - 0

French Championnat Amateur 1/17/2016 (Minggu)

00:00 FT [10]FC Nantes B 0 - 2 Lorient B[6] 0 - 1
00:00 Postp. [12]Stade Bordelais Plabennec[11]
00:00 FT  [15]Viry-Chatillon 1 - 0 Vitre[16]  1 - 0
00:30 FT [8]Voltigeurs Chateaubriant 0 - 2 Romorantin[5] 0 - 1

French Championnat Amateur 1/17/2016 (Minggu)

00:30 FT [13]Yzeure AS 0 - 0 Lyonnais II[7] 0 - 0

French Championnat Amateur 1/17/2016 (Minggu)

01:00 Postp. [2]FC Bergerac Fontenay Lcvf[13]

Portugal Segunda Liga 1/16/2016 (Sabtu)

22:00 FT  [13]Viseu 0 - 1 Portimonense[6]  0 - 0

Portugal Champions NACIONAL Juniores A 1 1/16/2016 (Sabtu)

22:00 FT [5]Uniao Leiria U19 0 - 0 Loures U19[12] 0 - 0
22:00 FT [8]Portimonense U19 1 - 3 Belenenses U19[3] 0 - 0
22:00 FT [11]SC Uniao Torreense U19 2 - 0 Sacavenense U19[10]  0 - 0
22:00 FT [4]Academica Coimbra U19 1 - 1 Benfica U19[2] 0 - 0
22:00 FT  [7]Nacional U19 1 - 2 oeiras U19[9]  0 - 0
22:00 FT [1]Sporting Lisbon U19 1 - 0 Casa Pia AC U19[6]  0 - 0

Portugal Champions NACIONAL Juniores A 1 1/16/2016 (Sabtu)

22:00 FT [1]Rio Ave U19 1 - 4 FC Porto U19[2]  0 - 0
22:00 FT [8]Vizela U19 1 - 1 Pacos Ferreira U19[4] 0 - 0
22:00 FT  [9]Boavista U19 3 - 2 Leixoes U19[10]  0 - 0
22:00 FT [12]Tondela U19 2 - 1 Feirense U19[6] 0 - 0
22:00 FT [7]Gil Vicente U19 1 - 0 Vitoria SC Guimaraes U19[3] 0 - 0
22:00 FT [5]Braga U19 0 - 2 Moreirense U19[11] 0 - 0

Scottish Championship 1/16/2016 (Sabtu)

22:00 FT  [1]Glasgow Rangers 4 - 1 Livingston[9]  4 - 0
22:00 Abd  [10]Alloa Athletic 1 - 0 Greenock Morton[6] 1 - 0
22:00 Postp. [8]Dumbarton Queen of South[5]
22:00 Postp. [7]Saint Mirren Raith Rovers[4]

Scottish Division One 1/16/2016 (Sabtu)

22:00 Postp. [2]Ayr United Cowdenbeath[7]
22:00 FT  [8]Stranraer 1 - 5 Peterhead[3]  0 - 3
22:00 Postp. [5]Airdrie United Forfar Athletic[9]
22:00 Abd  [6]Stenhousemuir 1 - 0 Brechin City[10] 1 - 0
22:00 Postp. [1]Dunfermline Athletic Albion Rovers[4]

Scottish Division Two 1/16/2016 (Sabtu)

22:00 Postp. [1]Elgin City Stirling Albion[6]
22:00 Postp. [4]Clyde East Stirlingshire[10]
22:00 FT [3]Annan Athletic 2 - 4 East Fife[5] 0 - 4
22:00 Postp. [9]Berwick Rangers Arbroath[7]
22:00 FT [2]Queen's Park 1 - 1 Montrose[8]  0 - 1

Belgian Second Division 1/17/2016 (Minggu)

02:00 FT  [3]KAS Eupen 0 - 1 Dessel Sport[12]  0 - 0
02:00 FT  [14]KMSK Deinze 4 - 4 KSK Heist[17]  2 - 1
02:00 FT [1]Royal Antwerp 2 - 1 ASV Geel[13]  2 - 1
02:00 FT  [6]Roeselare 0 - 0 White Star Bruxelles[5]  0 - 0
02:00 FT  [8]KVSK Lommel 5 - 1 Patro Eisden[15]  2 - 0

Belgium Third Division 1/17/2016 (Minggu)

01:30 FT [13]Sint Niklaas 4 - 0 K.RC.Mechelen[18]  1 - 0
01:30 FT [17]Torhout 5 - 3 Acren[16] 2 - 2

Belgium Third Division 1/17/2016 (Minggu)

02:00 FT [17]Hoogstraten VV 1 - 1 Ciney[8] 0 - 0
02:00 Postp. [13]Sprimont KFC Oosterzonen[3]

Belgium Third Division 1/17/2016 (Minggu)

02:00 FT [2]Oudenaarde 1 - 2 Londerzeel SK[9] 1 - 2
02:00 FT [1]FCV Dender EH 2 - 0 KSV Temse[6] 1 - 0
02:00 FT  [14]Gent Zeehaven 2 - 1 Sparta Petegem[4]  1 - 0

Israel Premier League 1/16/2016 (Sabtu)

22:00 FT  [9]Hapoel Tel Aviv 0 - 1 Hapoel Kfar Saba[12]  0 - 0
23:30 FT  [14]Maccabi Netanya 0 - 2 Bnei Yehuda Tel Aviv[10]  0 - 0
23:30 FT  [7]Hapoel Kiryat Shmona 1 - 1 Hapoel Haifa[8]  0 - 0
00:30 FT  [4]Maccabi Petah Tikva FC 0 - 1 Hapoel Beer Sheva[1]  0 - 1

Northern Ireland Premier League 1/16/2016 (Sabtu)

22:00 FT [1]Crusaders 4 - 2 Glentoran FC[6]  2 - 2
22:00 Postp. [2]Linfield FC Dungannon Swifts[9]
22:00 FT  [5]Glenavon Lurgan 3 - 3 Cliftonville[3] 1 - 2
22:00 Postp. [8]Ballymena United Carrick Rangers[11]
22:00 FT [12]Warrenpoint Town 3 - 0 Coleraine[4] 1 - 0

Greece National B 1/16/2016 (Sabtu)

22:59 FT  [9]Anagenisi Karditsa(N) 1 - 3 Apollon Smirnis[2] 0 - 2

Cyprus 1 Division 1/16/2016 (Sabtu)

22:00 FT  [4]Apollon Limassol FC 0 - 0 Omonia Nicosia FC[5]  0 - 0
22:59 FT  [14]Agia Napa 1 - 7 Anorthosis Famagusta FC[2] 1 - 3
00:00 FT  [1]AEK Larnaca 0 - 2 AEL Limassol[11]  0 - 1

Algerian Ligue Professionnelle 1 1/16/2016 (Sabtu)

21:00 FT  [2]CR Belouizdad 1 - 0 MC Alger[4]  0 - 0
21:00 FT  [12]USM Blida 1 - 0 ASM Oran[15]  1 - 0
22:00 FT  [13]CS Constantine 0 - 1 JS kabylie[11]  0 - 0
22:00 FT [6]MO Bejaia 2 - 1 RC Arba[16]  2 - 1

Welsh Premier League 1/17/2016 (Minggu)

00:15 FT  [8]Aberystwyth Town 1 - 2 Newtown AFC[6]  0 - 2
00:15 FT  [2]Bala Town 3 - 0 Llandudno[3] 3 - 0
00:15 FT [9]Bangor City FC 2 - 1 Haverfordwest County[12] 2 - 1
00:15 FT  [7]Carmarthen 1 - 1 Rhyl FC[11]  1 - 1
00:15 FT [5]Connah's QN 2 - 0 The New Saints[1] 2 - 0
00:15 FT  [10]Port Talbot 2 - 2 Airbus UK Broughton[4]  1 - 1

French Cup 1/17/2016 (Minggu)

01:00 FT [FRA D4-3]Saint Malo 1 - 0 Mont-de-Marsan 0 - 0

Turkish Super Liga 1/16/2016 (Sabtu)

18:30 FT  [13]Kayserispor 1 - 0 Osmanlispor FC[12]  1 - 0
18:30 FT  [4]Kasimpasa 1 - 2 Gaziantepspor[10]  1 - 1
21:00 FT  [6]Akhisar Bld.Geng 0 - 2 Konyaspor[7]  0 - 2
00:00 FT  [3]Galatasaray 3 - 1 Sivasspor[15]  2 - 0

Turkey 2 Ligi A 1/16/2016 (Sabtu)

18:30 FT  [1]Elazigspor 1 - 1 Goztepe[7]  1 - 0
20:30 FT [18]Karsiyaka 1 - 2 Adana Demir[4]  1 - 1
22:30 FT  [9]Samsunspor 1 - 2 Altinordu[11]  1 - 0

Australia A-League 1/16/2016 (Sabtu)

13:20 FT  [6]Adelaide United 3 - 1 Central Coast Mariners[10]  0 - 0
15:30 FT  [2]Western Sydney 1 - 2 Sydney FC[4]  0 - 1
17:40 FT  [9]Perth Glory 2 - 2 Melbourne City[3]  1 - 1

Egyptian Premier League 1/16/2016 (Sabtu)

22:59 FT  [5]Zamalek 1 - 0 Ithad Al Shortah[16]  1 - 0

South Africa Premier Soccer League 1/16/2016 (Sabtu)

20:30 FT  [5]Lamontville Golden Arrows 0 - 2 Chippa United[9]  0 - 0
20:30 FT [13]Polokwane City FC 4 - 1 Supersport United[8] 2 - 1
22:59 FT [3]Mamelodi Sundowns 2 - 1 Pretoria Univ[15] 1 - 0
01:15 FT  [16]Maritzburg United 3 - 3 Orlando Pirates[10]  3 - 1

Kuwaiti Premier League 1/16/2016 (Sabtu)

20:25 FT  [3]Al-Salmiyah 3 - 0 Al-Nasar[13]  1 - 0
20:25 FT [5]Kazma 2 - 2 Al Fahaheel SC[10]  1 - 1
20:25 FT  [12]Al-Shabab(KUW) 0 - 0 Al-Sahel[6]  0 - 0
22:45 FT [2]Al Kuwait SC 1 - 0 Khaitan[8] 0 - 0

UAE Division 1 Group A 1/16/2016 (Sabtu)

20:00 FT  [4]Ittihad Kalba 0 - 2 Ajman[2]  0 - 0
20:00 FT  [9]Ras Al-Khaimah 1 - 1 Al-Thaid[6]  1 - 0

Argentina - Torneo Pentagonal de Verano 1/17/2016 (Minggu)

06:05 FT [ARG D1-1]Boca Juniors 3 - 0 Club Sport Emelec[ECU D1-1] 0 - 0

New Zealand Football Championship 1/17/2016 (Minggu)

07:00 FT  [2]Canterbury United 1 - 3 Hawke's Bay United[4]  0 - 1

Primera Division de Chile 1/17/2016 (Minggu)

03:00 FT  [8]Colo Colo 1 - 1 Union Espanola[7]  0 - 0
05:30 FT  [5]Huachipato 3 - 0 Universidad de Concepcion[14]  1 - 0

Turkiye Lig2 1/16/2016 (Sabtu)

18:30 FT  [2]Umraniyespor 1 - 1 Nazillispor[11]  1 - 0

Turkiye Lig2 1/16/2016 (Sabtu)

18:30 FT  [13]Inegolspor 0 - 0 Tarsus Idman Yurdu[18]  0 - 0

Costa Rica Primera Division 1/17/2016 (Minggu)

04:00 FT [3]Perez Zeledon 3 - 0 Santos De Guapiles[7] 0 - 0

Primera Division de El Salvador 1/17/2016 (Minggu)

03:30 FT  [11]CD Pasaquina 3 - 3 CD Sonsonate[12]  0 - 1
05:00 FT  [9]Santa Tecla 0 - 0 Juventud Independiente[6]  0 - 0
07:05 FT  [2]CD Chalatenango 1 - 1 A.D. Isidro Metapan[1]  0 - 1

Malta Premier League 1/16/2016 (Sabtu)

20:00 Postp. [12]St. Andrews Birkirkara FC[3]
20:00 FT [9]Pembroke Athleta 2 - 0 Naxxar Lions[11] 0 - 0
22:00 Postp. [10]Qormi F.C Balzan FC (Youth)[6]
22:15 FT  [1]Valletta FC 1 - 1 Tarxien Rainbows F.C[5]  1 - 1

Primera DivisiĆ³n de Bolivia 1/17/2016 (Minggu)

02:30 Postp. [8]San Jose Sport Boys Warnes[11]

Tipsport Cup 1/16/2016 (Sabtu)

17:00 FT [CZE D1-13]Bohemians 1905 4 - 0 Slavoj Vysehrad[CZE D2-14]  1 - 0
17:00 FT [CZE D2-8]Opava 1 - 2 Brno[CZE D1-7] 0 - 1
17:00 FT  [CZE D1-16]Banik Ostrava 3 - 0 SC Znojmo[CZE D2-1] 0 - 0
19:00 FT [CZE D1-14]Vysocina jihlava 1 - 1 FK MAS Taborsko[CZE D2-7] 0 - 0
19:00 FT [CZE D1-6]Tescoma Zlin 1 - 1 Sigma Olomouc B[CZE D2-12]  0 - 1
19:00 FT [CZE D2-13]Frydek-Mistek 0 - 3 Sigma Olomouc[CZE D1-15]  0 - 2

Primera Division de Mexico 1/16/2016 (Sabtu)

10:35 FT  [18]Santos Laguna 1 - 0 Jaguares Chiapas FC[3]  0 - 0
06:00 FT  [9]CDSyC Cruz Azul 1 - 1 Chivas Guadalajara[7] 1 - 1

Chile Primera B 1/17/2016 (Minggu)

03:00 FT [12]CD Copiapo S.A. 1 - 1 Santiago Morning[10] 1 - 1
04:00 FT [3]Puerto Montt 0 - 1 Union San Felipe[9] 0 - 1
05:00 FT [CHI D2 C-16]Iberia Los Angeles 1 - 2 Temuco[CHI D2 C-1] 0 - 1
06:00 FT  [CHI D2 C-13]Curico Unido 1 - 1 Cobreloa[CHI D2 C-2]  1 - 0
07:05 FT [CHI D2 C-7]Coquimbo Unido 0 - 0 Rangers Talca[CHI D2 C-6]  0 - 0

Hong Kong Premier League 1/16/2016 (Sabtu)

13:30 FT  [5]Southern District 2 - 0 Yuen Long FC[7]  0 - 0
16:30 FT  [3]Kitchee 1 - 1 Dreams Metro Gallery[4] 1 - 0

International Club Friendly 1/16/2016 (Sabtu)

10:30 FT [AUS SASL-3]West Torrens Birkalla(N) 1 - 0 Adelaide Raiders SC[AUS SASL-10]  1 - 0
10:30 FT [FFSA PL-5]Western Strikers SC 0 - 4 Croydon Kings[AUS SASL-4] 0 - 2
10:30 FT [FFSA PL-10]Salisbury United 0 - 7 Adelaide Comets FC[AUS SASL-8] 0 - 3
10:30 FT [FFSA PL-2]Adelaide Olympic(N) 2 - 0 Metrostars SC[AUS SASL-7]  2 - 0
10:30 Postp. [FFSA PL-7]Playford City Patriots(N) Adelaide Panthers[AUS SASL-9]
12:45 FT Mount Gravatt Hawks 0 - 9 Brisbane City[AUS QSL-9] 0 - 0
14:00 FT  [AUS BPL-7]Logan Lightning 1 - 4 Southside Eagles  0 - 2
15:00 FT  [VIE D1-7]Song Lam Nghe An 4 - 1 Than Quang Ninh[VIE D1-4]  1 - 1
15:00 FT  [AUS BPL-9]Brisbane Wolves 2 - 6 The Gap 2 - 2
15:00 FT [AUS QSL-1]Moreton Bay United 2 - 1 Mitchelton FC[AUS BPL-3]  1 - 1
15:00 FT [AUS BPL-10]Capalaba Bulldogs 1 - 1 Brisbane Knights 1 - 1
15:30 FT  Mohammedan SC(IND) 1 - 0 Neroca 1 - 0
15:45 Postp.  [MAS PL-4]Selangor PKNS Sarawak[MAS SL-10] 
16:00 FT [124]Bahrain 1 - 1 Maldives[160] 0 - 1
16:00 FT [AUS QSL-11]Western Pride 7 - 2 Ipswich knights SC[AUS BPL-8] 2 - 1
16:00 FT Bahrain U23(N) 1 - 1 Maldives[157] 0 - 1
16:00 FT Hradec Kralove 2 - 0 Hradec KraloveU21 1 - 0
16:00 FT Olimpik Mytischi 1 - 1 Dolgiye Prudy 1 - 1
16:00 FT Zaglebie Sosnowiec 1 - 2 Sola Oswiecim 0 - 0
16:00 FT  North Pine United 2 - 6 Albany Creek[AUS BPL-6] 2 - 1
16:30 FT [SVK D2-3]Tatran LM 0 - 4 Poprad[SVK D2-5] 0 - 1
16:30 FT [THA D1-10]Ang Thong FC 1 - 1 Singburi FC 0 - 0
16:30 FT [POL D1-12]LKS Nieciecza 1 - 2 Stal Mielec[POL D4-1] 1 - 2
16:30 FT Svilengrad 1921 0 - 6 Levski Sofia 0 - 5
17:00 FT Gornik Walbrzych 3 - 2 Cracovia Krakow[POL D1-3] 3 - 1
17:00 FT  [VIE D1-3]Thanh Hoa 0 - 2 XM Hai Phong FC[VIE D1-6]  0 - 1
17:00 FT [CZE D1-11]Dukla Prague 2 - 1 FK Graffin Vlasim[CZE D2-9] 1 - 0
17:00 Postp. [AUT D2-1]FC Wacker Innsbruck WSG Wattens
17:00 FT  Apollon Smirnis U19 2 - 1 Kissamikos U19 1 - 1
17:00 FT  Kallithea U19 1 - 0 Chania FC U19  0 - 0
17:00 FT Debrecin VSC 1 - 1 Gaz Metan Medias 0 - 1
17:00 FT Slovan Duslo Sala 0 - 3 Spartak Trnava 0 - 3
17:00 FT MFK Skalica 3 - 0 SKF Sered 2 - 0
17:00 FT [SVK D2-10]Spisska Nova Ves 1 - 3 MFK Vranov nad Topou 0 - 3
17:00 FT [HUN D2E-13]Szigetszentmiklosi 4 - 0 Balatonfuredi FC  4 - 0
17:00 FT [CZE D1-5]Slavia Praha 2 - 0 Chrudim[CZE CFL-2]  1 - 0
17:00 FT [POL D2-16]MKS Kluczbork 1 - 0 GKS Tychy[POL D4-6] 0 - 0
17:00 FT [SVK D1-4]MSK Zilina 3 - 1 Synot Slovacko[CZE D1-10] 1 - 0
17:00 FT  [POL D1-16]Podbeskidzie Bielsko-Biala 4 - 0 Rozwoj Katowice[POL D2-17] 4 - 0
17:00 FT  [CZE D2-5]Usti nad Labem 3 - 1 Most Mus[CZE CFL-18]  0 - 1
17:30 FT [POL D1-5]Ruch Chorzow 2 - 1 Puszcza Niepolomice[POL D4-10] 1 - 1
17:30 FT [PAR D1-3]Guarani CA 3 - 1 Sol de America[PAR D1-6] 1 - 1
17:30 FT  B93 Copenhagen 4 - 0 Elite 3000 Helsingor[DEN D1-8]  2 - 0
17:30 FT [FIN D1-6]IFK Mariehamn 3 - 0 Aland 1 - 0
17:30 FT Aharnaikos U19 6 - 1 Panegialios U19 3 - 0
18:00 FT Wolfsberger AC Amateure 3 - 0 Annabichler SV 1 - 0
18:00 FT  [POL D1-14]Gornik Zabrze 2 - 0 Chojniczanka Chojnice[POL D2-11]  1 - 0
18:00 FT [CZE D1-4]Slovan Liberec 4 - 0 Zaglebie Lubin[POL D1-7]  2 - 0
18:00 FT [POL D4-12]Olimpia Zambrow 1 - 0 Wigry Suwalki[POL D2-14] 1 - 0
18:00 FT  [CZE U21-2]Banik OstravaU21 2 - 2 Hlucin 1 - 0
18:00 FT [POL D4-3]Rakow Czestochowa 3 - 2 BKS Stal BB 3 - 2
18:10 FT Spartak Trnava B 2 - 2 FC STK 1914 Samorin  1 - 2
18:10 FT Dukla PrahaU21 3 - 3 Stechovice 2 - 1
18:15 FT [POL D4-16]Stargard Szczecinski 1 - 0 Kotwica Kolobrzeg[POL D4-9] 0 - 0
18:30 FT [DEN D1-1]Lyngby 0 - 0 HIK Hellerup[DEN D2-1]  0 - 0
18:30 FT Swit Nowy Dwor Mazowiecki 1 - 2 Wisla Plock[POL D2-1] 0 - 0
18:30 FT  [LIT D1-1]FK Zalgiris Vilnius 1 - 0 Jagiellonia Bialystok[POL D1-8] 0 - 0
19:00 Postp. GrIFK Kauniainen FC Espoo
19:00 FT [GER D3-14]Energie Cottbus 2 - 1 Berliner AK 07 0 - 0
19:00 FT [PAR D1-8]General Diaz 0 - 1 Rubio nu[PAR D1-10] 0 - 1
19:00 Postp. SV Babelsberg 03 VSG Altglienicke
19:00 FT [CZE D1-9]Marila Pribram 1 - 1 SK Slovan Varnsdorf[CZE D2-15] 0 - 0
19:00 FT [AUT D1-9]SV Ried 4 - 1 ATSV Stadl Paura[AUS D3-4] 2 - 0
19:00 FT [SVK D1-8]MFK Ruzomberok 0 - 0 Tatran Presov[SVK D2-2] 0 - 0
19:00 FT [HUN D1-3]Paksi SE Honlapja 1 - 3 Budapest Honved[HUN D1-8] 0 - 1
19:00 FT SC Verl 1 - 1 VfV Borussia 06 Hildesheim[GER Reg-16] 1 - 0
19:00 FT [GER Reg-9]Eintracht Norderstedt 2 - 0 Schonberg 95 1 - 0
19:00 FT [CRO D1-9]ZNK Osijek 6 - 0 NK Belisce  4 - 0
19:30 FT Bangladesh U23 0 - 1 Cambodia[181] 0 - 0
19:30 FT  [IDN ISL-11]Semen Padang 2 - 0 Pusamania Borneo FC[IDN ISL-12]  0 - 0
19:30 FT Carl Zeiss Jena 2 - 0 Jahn Regensburg  2 - 0
20:00 FT Berliner FC Dynamo 2 - 0 FSV Union Furstenwalde 1 - 0
20:00 FT [GER D2-18]MSV Duisburg 0 - 1 Holstein Kiel[GER D3-15] 0 - 1
20:00 FT [AUT D1-1]Red Bull Salzburg 2 - 1 LASK Linz[AUT D2-3] 1 - 1
20:00 FT [GER D2-7]SV Sandhausen 1 - 2 FSV Mainz 05 (Youth)[GER D3-8] 0 - 2
20:00 FT [AUT D1-2]Austria Wien 4 - 2 Biel Bienne[SUI D2-8] 2 - 1
20:00 FT Rot-Weiss Ahlen 3 - 0 SV Lippstadt 2 - 0
20:00 FT SC Kalsdorf 2 - 5 NK Publikum Celje 1 - 0
20:00 FT Ferencvarosi TC 2 - 0 Michalovce 0 - 0
20:00 FT  YF Juventus Zurich 1 - 1 Schaffhausen[SUI D2-7] 1 - 1
20:00 FT First Wien 1894 4 - 3 SR Donaufeld Wien 2 - 0
20:00 FT [SLO D1-4]ND Gorica 3 - 1 Zarica Kranj[SLO D2-8] 0 - 1
20:00 FT Alemannia Aachen 2 - 1 Fortuna Koln[GER D3-9] 0 - 1
20:00 FT [AUT D2-10]FAC Team Fur Wien 5 - 0 ASK Ebreichsdorf 2 - 0
20:00 FT Gersthofer SV 1 - 3 Wiener SC 0 - 2
20:00 FT [AUT D2-7]SG Austria Klagenfurt 3 - 1 SC Ritzing 1 - 0
20:00 FT  [POL D4-13]KS Energetyk ROW 1 - 2 MFK Karvina[CZE D2-3]  0 - 2
20:30 Postp. [AUT D1-8]SV Grodig TSV 1860 Munchen[GER D2-17]
21:00 FT Winterthur 1 - 0 FC Rapperswil-Jona 1 - 0
21:00 FT [GER D1-3]Hertha Berlin(N) 1 - 0 Vaduz[SUI D1-10] 1 - 0
21:00 FT  [GER D2-15]Fortuna Dusseldorf 0 - 2 Preuben Munster[GER D3-6] 0 - 1
21:00 FT Videoton Puskas Akademia 2 - 0 Bodajk FC Siofok 0 - 0
21:00 FT [GER D1-8]FSV Mainz 05 1 - 0 FC Koln[GER D1-9] 1 - 0
21:00 FT Koln II 7 - 2 SSVg Velbert 2 - 0
21:15 FT  [65]United Arab Emirates 2 - 1 Iceland[36]  1 - 1
21:30 FT [GER D2-9]Karlsruher SC 2 - 1 Bayern Munchen[GER D1-1]  1 - 1
21:30 FT [GER D2-8]Kaiserslautern 0 - 0 Ingolstadt[GER D1-11]  0 - 0
21:30 FT [GER D1-13]SV Darmstadt 98 0 - 1 Nurnberg[GER D2-3] 0 - 1
22:00 FT [ROM D1-8]CS Universitatea Craiova(N) 2 - 1 Hallescher FC[GER D3-7] 2 - 0
22:00 FT [SUI D1-1]Basel 0 - 2 Augsburg[GER D1-12] 0 - 1
22:00 FT [LIT D1-2]Trakai 1 - 3 Gornik Leczna[POL D1-9] 1 - 2
22:00 FT [GER D2-6]VfL Bochum 5 - 2 Borussia Monchengladbach[GER D1-4] 1 - 2
22:00 FT [GER D2-10]Greuther Furth 0 - 1 Luzern[SUI D1-4]  0 - 0
22:00 FT [CHA D1-2]Hebei HX Xingfu(N) 0 - 1 Stuttgart Amateure[GER D3-18] 0 - 1
22:00 FT  [UKR D1-2]Dynamo Kyiv 2 - 2 Dynamo Dresden[GER D3-1] 0 - 1
22:00 FT [AUS D3-10]Lafnitz 6 - 2 Neuberg 4 - 1
22:30 FT [EST D1-8]Vaprus Parnu 2 - 0 Rakvere FC Flora[EST D2-4] 1 - 0
22:59 FT [SWE D1-9]Djurgardens 2 - 3 Shanghai East Asia FC[CHA CSL-2] 2 - 0
04:40 FT [PAR D1-1]Olimpia Asuncion 1 - 3 FC Nacional Asuncion[PAR D1-12] 0 - 2

Fulltime 70 mins, halftime in the 35th min

06:00 FT [URU D1-2]Nacional Montevideo 1 - 0 Banfield[ARG D1-8] 1 - 0

Scottish Highland Football League 1/16/2016 (Sabtu)

22:00 Postp. [1]Brora Rangers Fort William[17]
22:00 Postp. [14]Clachnacuddin Nairn County[5]
22:00 Postp. [3]Cove Rangers Wick Academy[8]
22:00 Postp. [11]Forres Mechanics Lossiemouth[12]
22:00 FT [9]fraserburgh 1 - 1 Formartine United[2] 1 - 1
22:00 Postp. [16]Huntly Buckie Thistle FC[7]
22:00 Postp. [6]Inverurie Loco Works Deveronvale[13]
22:00 Postp. [10]Keith Turriff United[4]
22:00 Postp. [15]Strathspey Thistle Rothes[18]

Turkey 3. Ligi B 1/16/2016 (Sabtu)

18:30 FT  [8]Ankara Adliyespor 1 - 0 Denizli Belediyespor[14] 0 - 0
18:30 FT [1]Etimesgut Belediye Spor 0 - 0 Kahramanmaras Bld[12] 0 - 0

Turkey 3. Ligi B 1/16/2016 (Sabtu)

18:30 FT  [1]Kastamonuspor 1 - 0 Tavsanli Belediye T.L[16]  0 - 0

Turkey U21 Super League 1/16/2016 (Sabtu)

18:30 FT  [12]Akhisar Bld.Geng U21 2 - 0 Konyaspor U21[15]  1 - 0
18:30 FT  [8]Galatasaray U21 1 - 2 Sivasspor U21[9]  0 - 1
18:30 FT  [7]Kasimpasa U21 3 - 0 Gaziantepspor U21[6]  1 - 0
18:30 FT [11]Kayserispor U21 1 - 2 Osmanlispor FC U21[13] 1 - 1

Futsal Spain Division De Honor 1/16/2016 (Sabtu)

19:00 FT [15]Jumilla Futsal 3 - 1 Rios Renovables Ribera Navarra Futsal[6] 1 - 0
00:00 FT [5]Xota Navarra Futsal 3 - 5 Inter Movistar Futsal[1] 1 - 3
00:00 FT [8]Peniscola Futsal 4 - 5 EiPozo Murcia Turistica Futsal[3] 3 - 1

Saudi Arabia Division 2 1/16/2016 (Sabtu)

19:25 FT [6]Al-Sharq 2 - 2 Al Qaisoma[1] 1 - 1
19:25 FT [7]Al-Muzahmiyya 1 - 0 Al-Qalah[10] 0 - 0
19:35 FT [3]Al-Badaea 2 - 1 Sdoos[2] 1 - 0
19:50 FT [9]Al-Akhdoud 4 - 1 Abha[8] 3 - 1
20:00 FT [4]Al-Ansar 0 - 2 Al-Kawkab[5] 0 - 1

Saudi Arabia Youth League 1/16/2016 (Sabtu)

19:10 FT [9]Al-Qadasiya (Youth) 1 - 2 Al Ahli Jeddah (Youth)[1] 1 - 1
19:10 FT [10]Al-Ettifaq (Youth) 1 - 3 Al-Shabab (Youth)[5] 0 - 1
19:15 FT [11]Al-Fath (Youth) 2 - 0 Hajer (Youth)[6] 0 - 0
19:15 FT [8]Al-Adalh Youths 0 - 2 Al Hilal Youth(BRA)[13] 0 - 0
19:25 FT [2]Al-Nasr (Youth) 0 - 2 Al Raed U20[4] 0 - 1

Italian Campionato Nazionale Primavera 1/16/2016 (Sabtu)

17:00 FT [3]Cagliari U20 3 - 0 Sha LAN U19[13]  3 - 0

Italian Campionato Nazionale Primavera 1/16/2016 (Sabtu)

17:00 FT  [11]Latina Calcio U20 4 - 2 Crotone U20[4]  3 - 1
17:00 FT [7]Virtus Lanciano U20 3 - 0 Frosinone U20[2]  1 - 0

Italian Campionato Nazionale Primavera 1/16/2016 (Sabtu)

17:30 FT  [6]Verona U20 2 - 1 Perugia U20[14]  1 - 1
19:00 FT [2]Inter Milan U20 0 - 1 Chievo U20[1]  0 - 0
20:00 FT  [12]Vicenza U20 0 - 0 Cesena U20[9]  0 - 0

Italian Campionato Nazionale Primavera 1/16/2016 (Sabtu)

20:00 FT  [9]Napoli U20 1 - 2 Palermo U20[5]  1 - 1
20:30 FT [10]Ternana u20 1 - 0 Bari U20[13] 1 - 0
20:30 FT  [6]Lazio U20 1 - 1 Pescara U20[8]  1 - 1
20:30 FT  [3]Empoli U20 1 - 3 AS Roma U20[1]  0 - 1

Italian Campionato Nazionale Primavera 1/16/2016 (Sabtu)

20:30 FT  [14]Livorno U20 2 - 1 Carpi U20[11]  2 - 0
20:30 FT  [5]Torino U20 1 - 0 Fiorentina U20[3]  0 - 0
20:30 FT  [9]Modena U20 1 - 2 Juventus U20[1] 0 - 1
20:30 FT  [7]Spezia U20 1 - 1 Novara U20[10]  0 - 1
20:30 FT  [8]Genoa U20 2 - 3 Pro Vercelli U20[12]  1 - 2
20:30 FT [4]Sassuolo U20 4 - 1 Trapani Youth[13] 1 - 0
20:30 FT [2]Virtus Entella U20 2 - 1 Sampdoria U20[6] 1 - 1

Italian Campionato Nazionale Primavera 1/16/2016 (Sabtu)

20:30 FT  [11]Brescia U20 2 - 3 Atalanta U20[4] 0 - 0
20:30 FT [10]Como U20 2 - 1 Bologna U20[8]  1 - 1
21:00 FT  [7]Udinese U20 0 - 1 AC Milan U20[5]  0 - 1

Northern Ireland IFA Championship 1/16/2016 (Sabtu)

21:00 FT [2]HW Welders 1 - 0 Lisburn Distillery[13] 0 - 0
21:00 FT [7]Loughgall FC 3 - 2 Ballyclare Comrades[10] 0 - 0
22:00 Postp. [6]Knockbreda Lurgan Celtic[8]
22:00 Postp. [9]Annagh United Dergview FC[4]
22:00 Postp. [1]Ards FC Larne FC[3]
22:00 Postp. [14]Donegal Celtic Armagh City[11]
22:00 FT [12]Institute FC 0 - 0 Bangor FC[5] 0 - 0

Brasil Copa SP Juniores 1/16/2016 (Sabtu)

19:30 FT  Ituano (Youth) 2 - 0 Avai (Youth)  1 - 0
02:00 FT  [B1]Sport Club Recife (Youth)(N) 2 - 1 Mirassol FC (Youth)[C2]  0 - 1
04:30 FT  [E1]Cruzeiro (Youth)(N) 2 - 1 Ceara Youth[H2]  1 - 0

India League Division 1 1/16/2016 (Sabtu)

14:30 FT  [9]Aizawl FC 0 - 1 Bengaluru[3]  0 - 1
18:00 FT  [1]Mohun Bagan(Ind) 4 - 2 Salgaocar Sports Club[7] 3 - 0

French Feminines D1 1/17/2016 (Minggu)

01:30 FT [6]Rodez Aveyron (w) 3 - 2 La Roche (w)[10] 1 - 0

Mexico Primera Divison A 1/16/2016 (Sabtu)

09:30 FT  [8]Venados FC 0 - 0 Necaxa[4]  0 - 0
09:30 FT [5]Correcaminos UAT 2 - 1 Celaya FC[2] 1 - 1
10:30 FT  [1]Deportivo Tepic 0 - 1 Cafetaleros de Tapachula[14]  0 - 1
06:00 FT  [9]Alebrijes de Oaxaca 1 - 2 Leones Univ Guadalajara[3]  1 - 0
06:00 FT  [6]CF Indios de Ciudad Juarez 0 - 0 Mineros de Zacatecas[10] 0 - 0
07:00 FT [15]Zacatepec 0 - 0 Cimarrones de Sonora[11]  0 - 0

Algerian Ligue Professionnelle 2 1/16/2016 (Sabtu)

21:00 FT [8]ASO Chlef 1 - 0 CRB Ain Fakroun[15] 1 - 0

South Africa First League 1/16/2016 (Sabtu)

20:30 FT [9]Black Leopards 1 - 0 Royal Eagles[5] 0 - 0
20:30 FT [16]FC Cape Town 2 - 1 Witbank Spurs[4]  0 - 0
20:30 FT  [6]Highlands Park(N) 2 - 2 Baroka FC[2]  1 - 0

Cyprus 2 Division 1/16/2016 (Sabtu)

19:30 FT  [11]Asil Lysi 1 - 0 EN Parekklisias[12]  0 - 0
19:30 FT  [13]EN Nikos Sokratis Erimis 0 - 2 Olympiakos Nicosia FC[2]  0 - 1
19:30 FT  [6]ENAD Polis 0 - 1 Omonia Aradippou[9] 0 - 0
19:30 FT  [1]Karmiotissa Polemidion 1 - 0 PAEEK[8]  0 - 0
19:30 FT  [3]Anagennisi FC Deryneia 2 - 1 AE Zakakiou[4]  1 - 1

Algeria U20 Youth League 1/16/2016 (Sabtu)

17:00 FT  CR Belouizdad U20 0 - 1 MC Alger U21  0 - 1

Spanish Bizkaia-Tercera Division 1/16/2016 (Sabtu)

21:30 FT  Racing B 3 - 2 Gimnastica Torrelavega  1 - 2
22:00 FT  UD Santa Marta 2 - 2 CD La Virgen Del Camino  2 - 1
22:00 FT  SD Deusto 2 - 3 CD Lagun Onak  1 - 3
22:00 FT  CD Villamuriel 1 - 0 Palencia  1 - 0
22:30 FT  UD Alcudia 0 - 1 CE Campos  0 - 0
22:30 FT  Martos Club Deportivo 1 - 2 Guadix CF  0 - 1
22:30 FT  CD Azuqueca 1 - 1 Almansa  0 - 0
22:30 FT  UD Rayo Ibense 0 - 1 Torre Levante 0 - 1
22:30 FT CD Beti Onak 1 - 0 CD Villegas 1 - 0
22:59 FT  UD Rotlet Molinar 3 - 1 Constancia 0 - 0
22:59 FT  Pasaia KE 1 - 2 Santurtzi CD  0 - 0
22:59 FT Recambios Colon CD 2 - 1 UF Beniganim  1 - 0
22:59 FT  Atletico Saguntino 3 - 0 Novelda CF  2 - 0
22:59 FT  Zamudio SD 0 - 3 El Zawraa  0 - 1
22:59 FT  CD Santa Ursula 0 - 0 CD Vera  0 - 0
22:59 FT CD Elgorriaga 1 - 3 Arenas Club de Getxo  1 - 2
23:15 FT  SD Beasain 2 - 1 CD Berio FT  1 - 1
23:15 FT  UD Collerense 1 - 2 CD Monturi  0 - 1
00:00 Postp. Valle de Egues CD Cortes
00:00 FT  Union Viera 3 - 0 Marino  0 - 0
00:00 FT  UD Ibarra 1 - 3 Villa Santa Brigida 0 - 1
01:00 FT  CD Bezana 1 - 1 SD Textil Escudo  1 - 0

ISR U19 1/16/2016 (Sabtu)

15:30 FT  Maccabi Petah Tikva Asis Dabid U19 3 - 0 Hapoel Tel Aviv U19  0 - 0
16:00 FT Hapoel Raanana Roei U19 1 - 1 Beitar Nes Tubruk U19 1 - 0
16:00 FT Maccabi Tel Aviv Shachar U19 0 - 0 Hapoel Rishon Lezion Yehuda U19  0 - 0
16:00 FT  Hapoel Haifa U19 0 - 1 Bnei Sakhnin U19 0 - 1
16:30 FT Hapoel Qiryat Shemona U19 5 - 1 Sectzya Nes Ziona U19 2 - 0
17:00 FT  Maccabi Haifa Shmuel U19 1 - 0 Maccabi Netanya U19  1 - 0

Brazil Campeonato Cearense Division 1 1/17/2016 (Minggu)

02:00 FT [2]Itapipoca CE 0 - 1 Uniclinic AC CE[6] 0 - 1

Brazil Pernambucano League 1/17/2016 (Minggu)

02:00 FT  [1]Vitoria PE 1 - 2 America PE[3]  1 - 1

Malta First Division League 1/16/2016 (Sabtu)

20:00 FT [4]Lija Athletic 0 - 1 Senglea Athletic[5]  0 - 1
22:15 FT [7]Melita FC Saint Julian 2 - 0 Vittoriosa Stars[6] 0 - 0

OFC Women's U17 Championship 1/16/2016 (Sabtu)

10:00 FT Samoa Women's U17(N) 1 - 4 Tonga (w) U17 1 - 2
07:30 FT [B2]Fiji Women's U17(N) 2 - 3 Vanuatu Women's U17[B4] 0 - 1

Australia W-League 1/16/2016 (Sabtu)

10:00 FT [1]Melbourne City Women's 2 - 1 Sydney FC (w)[3]  0 - 0

African Nations Championship 1/16/2016 (Sabtu)

20:00 FT  [101]Rwanda 1 - 0 Cote D Ivoire[19]  1 - 0
22:59 FT [76]Gabon(N) 0 - 0 Morocco[75] 0 - 0

Belgium Women 1st National 1/16/2016 (Sabtu)

20:00 Postp. [7]SG-Tertre-Hautrage Women's White Star Bruxelles (W)[8]
20:00 FT [9]Moldavo Women's 2 - 1 WD Lierse SK II (w)[13]  0 - 0
20:00 FT [5]Eendracht Aalst (W) 0 - 2 Massenhoven VC Women's[11] 0 - 0
20:00 FT [6]Kontich FC (w) 2 - 1 Famkes Merkem (w)[3] 0 - 0
20:00 FT [4]Zulte Waregem VV (w) 2 - 1 Gent B Women's[2] 0 - 0
20:00 FT [12]Tongeren Women's 0 - 0 Oud Heverlee Leuven II (w)[14] 0 - 0
20:00 FT [1]Standard Liege B (W) 2 - 0 Anderlecht II (w)[10] 0 - 0

Wales Cymru Alliance 1/16/2016 (Sabtu)

21:00 FT [16]Caersws 2 - 3 Gresford[8] 1 - 1
21:30 Postp. [2]Newi Cefn Druids Caernarfon[1]
21:30 Postp. [12]Conwy Utd Denbigh Town[4]
21:30 Postp. [6]Flint Town Prestatyn Town FC[5]
21:30 Postp. [7]Guilsfield Mold Alexandra[13]
21:30 FT [9]Holyhead 3 - 0 Rhayader Town[15] 0 - 0
21:30 FT [10]Porthmadog 6 - 1 Llanfair United[14] 1 - 1

GRE U20 1/16/2016 (Sabtu)

15:00 FT  Panthrakikos U20 1 - 3 Panetolikos U20  0 - 2
16:00 FT  Panathinaikos U20 1 - 0 Panionios U20  1 - 0
16:00 FT  SKODA Xanthi U20 0 - 0 PAE AtromitosU20  0 - 0
17:00 FT  PAOK Saloniki U20 4 - 1 Veroia U20  3 - 0
18:15 FT  Asteras Tripolis U20 1 - 3 Kalloni U20  0 - 1
20:00 FT  Levadiakos U20 1 - 0 Iraklis Saloniki U20 0 - 0

Welsh Football League First Division 1/16/2016 (Sabtu)

21:00 FT [15]Aberbargoed Buds 0 - 2 Cambrian Clydach[7] 0 - 0
21:00 Postp. [13]Aberdare Town Risca Utd[12]
21:00 FT  [4]Barry Town AFC 5 - 1 Afan Lido[8]  0 - 0
21:00 Postp. [9]Briton Ferry Athletic Monmouth Town[10]
21:00 Postp. [14]Caerau Ely UWIC Inter Cardiff[1]
21:00 FT [16]Garden Village 0 - 5 Goytre AFC[2] 0 - 2
21:00 Postp. [6]Goytre Utd Pen-y-Bont FC[3]
21:00 Postp. [11]Ton Pentre Taffs Well[5]

Iceland Championship 1/16/2016 (Sabtu)

18:00 FT  [ICE PR-7]Akranes 2 - 1 Hafnarfjordur[ICE PR-1]  0 - 1
18:15 FT  [ICE PR-2]Breidablik(N) 1 - 0 Vikingur Olafsvik[ICE D1-1]  1 - 0

Italian Women Division 1 1/16/2016 (Sabtu)

20:30 FT [3]Brescia (w) 2 - 1 Tavagnacco (w)[5] 1 - 0
20:30 FT [4]Firenze (w) 3 - 0 Sudtirol (W)[10] 0 - 0
20:30 FT [1]Mozzanica (w) 1 - 1 AGSM Verona (w)[2] 1 - 1
20:30 FT [11]Vittorio Veneto (W) 3 - 0 Res Roma (w)[6]  1 - 0
21:00 FT [12]Bari (w) 0 - 2 Riviera di Romagna (w)[8] 0 - 1
21:30 FT  [7]San Zaccaria (w) 4 - 0 U. S. D. Luserna Calcio Women's[9] 0 - 0

Italy Futsal 1/16/2016 (Sabtu)

23:30 FT Napoli Futsal 3 - 4 Latina C5 Futsal 1 - 2
00:00 FT Asti Futsal 5 - 3 TSC Lazio Futsal 2 - 1
00:00 FT  Luparense Futsal 3 - 2 Carlisport Cogianco Futsal 1 - 1
00:30 FT Acqua e Sapone C5 Futsal 6 - 5 Fabrizio Corigliano Futsal 3 - 4

Futsal Russia Division De Honor 1/16/2016 (Sabtu)

16:00 FT Progress Futsal 1 - 5 The indoor football team 0 - 2
17:00 FT MFK Sinara Ekaterinburg Futsal 5 - 2 Ukhta Tyumen Futsal 2 - 0
21:00 FT Novali Futsal 4 - 5 Dynamo Moscow Indoor soccer 1 - 3

AFC U-23 Championship 1/16/2016 (Sabtu)

20:30 FT  [B2]Thailand U23(N) 0 - 4 Japan U23[B1]  0 - 1
20:30 FT [C4]Yemen U23(N) 0 - 5 korea U23[C2] 0 - 3
23:30 FT  [B4]North Korea U23(N) 3 - 3 Saudi Arabia U23[B3]  1 - 1
23:30 FT  [C3]Uzbekistan U23(N) 2 - 3 Iraq U23[C1]  1 - 2

Estonia Winter Tournament 1/16/2016 (Sabtu)

19:00 FT [EST D1-3]Nomme JK Kalju 2 - 1 Trans Narva[EST D1-6]  0 - 0

France Youth U19 League 1/16/2016 (Sabtu)

20:00 FT [5]AuxerreU19 3 - 1 Sedan U19[14] 0 - 0

Iceland Championship B 1/16/2016 (Sabtu)

20:15 FT  [ICE D1-8]HK Kopavogs 2 - 1 Afturelding[ICE D2-6]  2 - 0

Iceland Reykjavik Women's Tournament 1/16/2016 (Sabtu)

20:30 FT [B4]Fjolnir (w) 3 - 1 IR Reykjavik (w)[B2] 2 - 1

France Youth U19 League 1/16/2016 (Sabtu)

20:30 FT [4]Stade Reims U19 2 - 3 StrasbourgU19[1] 0 - 0

France Youth U19 League 1/16/2016 (Sabtu)

20:30 FT [5]Brest Stade U19 1 - 0 Le Mans U19[14] 0 - 0

Estonia Winter Tournament 1/16/2016 (Sabtu)

20:45 FT  [EST D1-10]Viljandi Tulevik 3 - 1 Flora Paide[EST D1-7] 1 - 0

Iceland Championship B 1/16/2016 (Sabtu)

21:00 FT  [ICE D1-5]Grindavik 5 - 1 UMF Selfoss[ICE D1-10]  1 - 1

France Youth U19 League 1/16/2016 (Sabtu)

22:00 FT [10]Evian Thonon Gaillard U19 2 - 2 Pontarlier U19[13] 0 - 0

Iceland Reykjavik Women's Tournament 1/16/2016 (Sabtu)

22:30 Postp. [A4]Fram Reykjavik (w) HK Vikingur (w)[A2]

Iceland Championship B 1/16/2016 (Sabtu)

22:59 FT  [ICE D1-6]Haukar Hafnarfjordur 1 - 4 Grotta Seltjarnarnes[ICE D1-11]  0 - 1

Estonia Winter Tournament 1/17/2016 (Minggu)

00:30 FT  [EST D1-9]Tartu JK Maag Tammeka 0 - 1 JK Tallinna Kalev[EST D2-6]  0 - 1

Iceland Reykjavik Women's Tournament 1/17/2016 (Minggu)

00:30 FT [ICE WPR-6]Fylkir (w) 10 - 0 Trottur Reykjavik (w)[ICE WPR-10]  1 - 0

Senegal Premier League 1/16/2016 (Sabtu)

22:59 FT NGB ASC Niarry Tally 0 - 0 ASEC Ndiambour 0 - 0
23:30 FT Diambars 1 - 1 Olympique de Ngor 0 - 1
23:30 FT ASC Suneor 1 - 0 Union Sportive Goree 0 - 0
01:00 FT ASC Diaraf 1 - 0 Mbour 0 - 0

Liga de Elite 1/16/2016 (Sabtu)

13:00 FT  [8]Chuac Lun 3 - 3 Casa De Portugal[9]  1 - 0
15:00 FT [10]Kei Lun 0 - 5 Windsor Arch Ka I[2] 0 - 3

VIE U19 1/16/2016 (Sabtu)

13:25 FT [A1]T T Hanoi U19(N) 1 - 1 Thanh Hoa U19[A3]  1 - 0
14:25 FT  [C4]Dong Tam Long An U19(N) 0 - 0 Thai Binh U19[C8] 0 - 0
14:30 FT  [B1]Khatoco Khanh Hoa U19 0 - 0 Quang Nam U19[B2]  0 - 0
15:00 FT [A5]Viettel U19 5 - 1 Cong An Nhan Dan U19[A6] 0 - 0
15:30 FT [A4]Nam Dinh U19(N) 1 - 3 Song Lam Nghe An U19[A7] 0 - 0
15:30 FT [C5C]Dong Thap U19 1 - 4 Becamex Binh Duong U19[C7] 0 - 0
16:30 FT [C1]PVF Vietnam U19(N) 2 - 1 An Giang U19[C3]  2 - 0
16:40 FT  [B3]Binh Dinh U19(N) 2 - 1 SHB Da Nang U19[B8]  0 - 0
18:50 FT [B6]Tay Ninh U19(N) 1 - 2 Generalized U19[B5] 1 - 0

Professional Tunisian League 2 1/16/2016 (Sabtu)

20:00 FT [9]US Sbeitla 1 - 1 SS Zarzouna[6] 1 - 0
20:00 FT [8]AS Gabes 4 - 0 Olympique de Beja[9] 2 - 0

Spanish Ladies Premier League 1/16/2016 (Sabtu)

17:45 FT  [3]Atletico de Madrid (w) 0 - 0 Barcelona (w)[2]  0 - 0
22:59 FT [15]Oviedo Moderno (w) 0 - 2 Athletic Club Bibao (w)[1] 0 - 1

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET