Jumat, 22 Januari 2016

Hasil Skor Tanggal 20 Januari 2016 Lengkap

Hasil Skor Tanggal 20 Januari 2016 Lengkap

Di sini kami menampilkan bursa taruhan Hasil skor atau hasil pertadingan lengkap tanggal 20 januari 2016 :

Hasil Skor Tanggal 20 Januari 2016 Lengkap
Situs Skor, Postingan kali ini kami menampilkan seluruh hasil pertandingan yang sudah di laga dan hasil pertadingan lengkap untuk tanggal yang tertera sesuai dengan judul yang kami lampirkan dari situs ini. Hasil skor,hasil pertadingan lengkap.

Untuk melihat hasil skor semalam klik di sini : Hasil Skor Bola Semalam

Waktu Status Kandang Nilai Tandang HT

Italian Serie A 1/21/2016 (Kamis)

02:45 FT  [7]Sassuolo 1 - 1 Torino[11]  1 - 1

Greece National A 1/20/2016 (Rabu)

22:15 Postp. [7]Levadiakos PAE Atromitos[14]
00:30 FT  [13]SKODA Xanthi 1 - 1 PAOK[4]  0 - 1

England Ryman(Isthmian) League Premier Division 1/21/2016 (Kamis)

02:45 Postp. [24]lewes Dulwich Hamlet[2]

England FA Cup 1/21/2016 (Kamis)

02:45 FT  [ENG PR-2]Leicester City 0 - 2 Tottenham Hotspur[ENG PR-4]  0 - 1
03:00 FT [ENG PR-9]Liverpool 3 - 0 Exeter City[ENG L2-14] 1 - 0

England FA Vase 1/21/2016 (Kamis)

02:45 FT [ENG CN-15]Bradford Park Avenue 1 - 1 Nantwich Town[ENG-N PR-4] 0 - 0
02:45 Postp. [ENG Conf-1]Cheltenham Town Oxford City[ENG CS-6]

Turkey Cup 1/20/2016 (Rabu)

17:00 FT  [TUR D2-15]Sivas Dort Eylul Belediyespor 1 - 0 Trabzon Karadenizspor[TUR D2-15]  0 - 0
18:00 FT  [TUR D1-17]Mersin Idman Yurdu 4 - 0 Aydinspor[TUR D2-8]  3 - 0
19:00 FT [TUR D2-17]Bucaspor 3 - 2 Caykur Rizespor[TUR D1-9] 1 - 0
21:00 FT  [TUR D1-13]Bursaspor 4 - 2 Tepecik Bld[TUR D2-11]  2 - 1
22:59 FT  [TUR D1-10]Trabzonspor 1 - 0 Nazillispor[TUR D2-12]  0 - 0
00:45 FT  [TUR D2-1]Kardemir Karabukspor 2 - 0 Besiktas[TUR D1-2]  1 - 0
02:00 FT  [TUR D2-3]Adanaspor 2 - 3 Gaziantepspor[TUR D1-8]  1 - 2

Cyprus Cup 1/20/2016 (Rabu)

20:00 FT  [CYP D2-3]Anagennisi FC Deryneia 0 - 0 Anorthosis Famagusta FC[CYP D1-2]  0 - 0
20:00 Postp. [CYP D2-10]Asil Lysi AEP Paphos[CYP D1-12]
20:00 Postp. [CYP D1-3]APOEL Nicosia Nea Salamis[CYP D1-6]
21:00 FT  [CYP D1-4]Apollon Limassol FC 3 - 1 Ermis Aradippou[CYP D1-11]  1 - 0
22:00 FT [CYP D1-14]Agia Napa 1 - 2 AEL Limassol[CYP D1-10] 0 - 1
00:00 FT  [CYP D1-8]Ethnikos Achnas FC 1 - 3 Omonia Nicosia FC[CYP D1-5]  1 - 1

Mexico Torneo Interliga 1/20/2016 (Rabu)

10:00 FT  [MEX D2-16]Murcielagos 0 - 2 Club Tijuana[MEX D1-5] 0 - 0
10:00 FT  [MEX D1-2]Monterrey 0 - 1 Atletico San Luis[MEX D2-15]  0 - 0
10:00 FT  [MEX D2-11]Mineros de Zacatecas 1 - 1 Monarcas Morelia[MEX D1-15]  1 - 1
10:00 FT  [MEX D2-3]Lobos BUAP 2 - 1 Jaguares Chiapas FC[MEX D1-9]  1 - 1
10:00 FT  [MEX D2-10]Venados FC 2 - 1 CDSyC Cruz Azul[MEX D1-13]  0 - 1

Coppa Italia 1/21/2016 (Kamis)

02:45 FT  [ITA D1-9]Lazio 0 - 1 Juventus[ITA D1-2]  0 - 0

Spanish Copa Del Rey 1/21/2016 (Kamis)

02:30 FT [SPA D1-5]Celta Vigo 0 - 0 Atletico Madrid[SPA D1-1]  0 - 0
03:00 FT  [SPA D1-9]Athletic Bilbao 1 - 2 FC Barcelona[SPA D1-2]  0 - 2

French Cup 1/21/2016 (Kamis)

00:30 FT  [FRA D2-15]Evian Thonon Gaillard 1 - 1 Monaco[FRA D1-2]  0 - 1
00:30 FT  [FRA D3-10]Chambly Fc(N) 0 - 2 Lyon[FRA D1-9] 0 - 2
00:30 FT  [FRA D4-4]Trelissac(N) 1 - 1 Lille[FRA D1-14]  0 - 1
00:30 FT  Mantes-la-Ville 0 - 0 Nantes[FRA D1-11]  0 - 0
00:30 FT  [FRA D4-1]Concarneau 1 - 3 Troyes[FRA D1-20]  0 - 1
01:30 FT [FRA D3-12]Boulogne 1 - 1 Lorient[FRA D1-12] 0 - 0
03:00 FT  [FRA D1-8]Marseille 2 - 0 Montpellier[FRA D1-16] 1 - 0

Portugal League Cup 1/20/2016 (Rabu)

22:00 FT [POR D1-13]Moreirense 0 - 0 Nacional da Madeira[POR D1-15] 0 - 0
22:00 FT  [POR D2-17]Leixoes 0 - 4 Sporting Braga[POR D1-4] 0 - 1
22:59 FT  [POR D1-8]FC Arouca 1 - 1 Pacos de Ferreira[POR D1-5]  0 - 0
02:45 FT  [POR D2-9]FC Famalicao 1 - 0 FC Porto[POR D1-3]  0 - 0
03:00 FT  [POR D1-7]Rio Ave 1 - 1 Belenenses[POR D1-11]  0 - 0

Scotland FA Cup 1/21/2016 (Kamis)

02:45 FT [SCO LL-7]East Kilbride 2 - 0 Lothian Hutchison  1 - 0

Belgian Cup 1/21/2016 (Kamis)

02:45 FT [BEL D1-8]Standard Liege 2 - 0 Racing Genk[BEL D1-6]  2 - 0

Egyptian Premier League 1/20/2016 (Rabu)

19:00 FT  [16]Ithad Al Shortah 1 - 4 Tala Al Jaish[12]  1 - 1
19:00 FT  [14]Aswan 2 - 1 Arab Contractors[15] 2 - 1
22:00 FT [3]EL Ahly 1 - 0 Ismaily[11] 1 - 0
00:45 FT  [4]EL Masry 0 - 1 Zamalek[1] 0 - 0

Argentina - Torneo Pentagonal de Verano 1/21/2016 (Kamis)

07:30 FT  [ARG D1-22]Godoy Cruz Antonio Tomba 3 - 1 Deportivo Maipu  2 - 1

Primera DivisiĆ³n de Bolivia 1/21/2016 (Kamis)

07:00 Postp. [4]Real Potosi CA Ciclon[12]
07:30 Postp. [3]Oriente Petrolero Universitario de Sucre[7]

Azadegan League 1/20/2016 (Rabu)

17:30 FT  [16]Parseh Tehran 1 - 1 Shahrdary Arak[5] 0 - 0
17:30 FT  [6]Mashin Sazi 2 - 0 Foolad Yazd FC[15]  1 - 0
17:30 FT [8]Mes Rafsanjan 0 - 1 Kheybar Khorramabad[11] 0 - 1
17:30 FT [13]Giti Pasand Isfahan 1 - 0 Shahrdari Ardabil[18] 0 - 0
17:30 FT [2]Fajr Sepasi 1 - 0 Pas[19] 1 - 0
17:30 FT [14]Gol Gohar FC 1 - 1 Aluminium Hormozgan[20] 0 - 0
17:30 FT  [17]Damash Gilan FC 0 - 2 Mes krman[3]  0 - 1
17:30 FT [7]Nassaji Mazandaran 1 - 4 Sanat-Naft[9] 0 - 2
17:45 FT [12]Iran Javan Bushehr 3 - 1 Peykan[1] 1 - 1
18:00 FT [10]Naft Masjed Soleyman FC 0 - 0 Khouneh Be Khouneh[4] 0 - 0

Malta Cup 1/21/2016 (Kamis)

00:00 FT [MAL D1 PO-4]Floriana F.C. 2 - 1 Lija Athletic[MAL D2-5]  0 - 0
00:00 FT Gharghur 1 - 2 Sliema Wanderers FC[MAL D1 PO-8] 1 - 0
00:00 FT  [MAL D1 PO-12]St. Andrews 1 - 1 Gzira United[MAL D2-1]  0 - 1
02:15 FT  [MAL D2-3]Pieta Hotspurs 3 - 2 St. George's[MAL D2-12]  3 - 2
02:15 FT  [MAL D1 PO-2]Hibernians FC 1 - 2 Pembroke Athleta[MAL D1 PO-9]  0 - 2
02:45 FT  [MAL D1 PO-3]Birkirkara FC 1 - 0 Valletta FC[MAL D1 PO-1]  0 - 0

Tipsport Cup 1/20/2016 (Rabu)

17:00 FT [CZE D2-15]SK Slovan Varnsdorf 0 - 1 Pardubice[CZE D2-6] 0 - 0
17:00 FT  [CZE D2-12]Sigma Olomouc B 2 - 0 Opava[CZE D2-8] 0 - 0
17:00 FT [CZE D2-1]SC Znojmo 1 - 1 Frydek-Mistek[CZE D2-13] 1 - 1

HongKong FA 1st Reserves Leagu 1/20/2016 (Rabu)

17:30 FT Kitchee (R) 2 - 2 YFCMD Reserve 2 - 1
17:30 FT South China (R) 0 - 3 Sun Pegasus Reserve 0 - 1
19:30 FT Eastern (R) 4 - 1 Southern District Reserve 2 - 1
19:30 FT Yuen Long Reserve 0 - 6 Wong Tai Sin District RSC Reserve 0 - 4

International Club Friendly 1/20/2016 (Rabu)

15:15 FT  [AUS NSW-9]Blacktown City Demons 6 - 1 Macarthur Rams 3 - 0
15:30 FT  Holland Park Hawks FC 2 - 2 Rochedale Rovers[AUS BPL-5] 2 - 1
15:55 FT [VIE D1-3]Thanh Hoa 2 - 1 T T Hanoi B[VIE D2-1]  1 - 0
16:00 FT  Chernomorets Burgas 0 - 2 FC Sozopol[BUL D2-4]  0 - 1
17:00 FT [CZE D2-10]Dynamo Ceske Budejovice(N) 1 - 3 Dukla Prague[CZE D1-11] 0 - 2
17:00 FT [CZE D1-5]Slavia Praha 0 - 2 Usti nad Labem[CZE D2-5] 0 - 1
17:00 FT  [AUT D1-6]Rheindorf Altach(N) 2 - 1 Teplice[CZE D1-12]  2 - 0
17:00 Postp. [POL D1-3]Cracovia Krakow Sandecja Nowy Sacz[POL D2-15]
17:00 FT [UKR D1-4]FC Dnipro Dnipropetrovsk(N) 1 - 3 SV Rodinghausen 0 - 0
17:00 FT REAC 2 - 4 III.Keruleti TUE 1 - 2
17:45 FT [AUS QSL-11]Western Pride 0 - 0 Redlands United FC[AUS QSL-3] 0 - 0
17:45 FT [POL D4-6]GKS Tychy 2 - 0 Garbarnia Krakow 0 - 0
18:00 FT [POL D1-7]Zaglebie Lubin 2 - 3 Chrobry Glogow[POL D2-7] 1 - 2
18:00 Postp. [POL D4-4]Znicz Pruszkow Wisla Plock[POL D2-1]
18:00 FT [CZE D1-4]Slovan Liberec 3 - 3 FK MAS Taborsko[CZE D2-7] 2 - 1
18:15 FT  [LAT D1-1]FHK Liepajas Metalurgs 2 - 0 FK Dinamo Riga  2 - 0
18:30 FT [POL D1-5]Ruch Chorzow(N) 1 - 0 Rozwoj Katowice[POL D2-17] 0 - 0
18:30 FT  [SIN D1-2]Tampines Rovers FC 1 - 0 Darul Takzim II[MAS PL-5]  0 - 0
18:30 FT Renova Cepciste 4 - 1 FK Rinija 2 - 1
19:00 FT HNK Gorica 1 - 2 Hrvatski dragovoljac 0 - 2
19:00 FT [HUN D2E-15]SOROKSAR 0 - 2 Paksi SE Honlapja[HUN D1-3] 0 - 0
19:00 FT Cegled 2 - 1 BKV Elore 1 - 1
19:10 FT [ARG D1-13]Lanus 3 - 1 Velez Sarsfield[ARG D1-27] 2 - 0

Fulltime 60 mins, halftime in the 30th min

19:30 FT [POL D4-13]KS Energetyk ROW 1 - 2 BKS Stal BB 0 - 0
20:00 FT [POL D1-1]Piast Gliwice 2 - 0 Sigma Olomouc[CZE D1-15] 1 - 0
20:00 FT [SVK D2-9]Dolny Kubin 0 - 8 MFK Ruzomberok[SVK D1-8] 0 - 4
20:00 FT [CYP D2-1]Karmiotissa Polemidion 1 - 4 Astra Ploiesti[ROM D1-1] 1 - 4
20:00 FT [CYP D1-7]Aris Limassol 1 - 5 Tom Tomsk[RUS D2-2] 1 - 0
20:00 FT [CZE D1-2]Sparta Praha(N) 3 - 4 Trencin[SVK D1-1] 1 - 3
20:00 FT [SLO D1-4]ND Gorica 2 - 1 SG Austria Klagenfurt[AUT D2-7] 1 - 0
20:00 FT KTP Kotka(N) 1 - 4 KuPs[FIN D1-9] 1 - 1
20:00 FT [CZE D2-3]MFK Karvina(N) 2 - 2 Brno[CZE D1-7] 1 - 0
20:00 Postp. [SUI D2-2]FC Wil 1900 Ujpesti[HUN D1-2]
20:00 FT Israel U21 1 - 2 Bnei Yehuda Tel Aviv 1 - 1
20:30 FT [GER D2-1]RB Leipzig(N) 3 - 1 St. Gallen[SUI D1-5] 0 - 1
20:30 FT [CZE D1-10]Synot Slovacko(N) 2 - 0 Trinec[CZE D2-11] 2 - 0
20:30 FT [HUN D1-9]Diosgyor VTK 0 - 4 Qarabag[AZE D1-1] 0 - 1
20:30 FT [HUN D2E-14]FC Ajka 1 - 6 Szombathelyi Haladas[HUN D1-6] 0 - 2
20:30 FT [HUN D1-11]Vasas 1 - 2 Vac-Dunakanyar[HUN D2E-16] 1 - 2
20:30 FT [ITA D1-15]Bologna 0 - 0 Chiasso[SUI D2-9] 0 - 0
20:30 FT Maribor 2 - 2 ZalaegerzsegTE 2 - 1
21:00 FT [GER D2-7]SV Sandhausen 1 - 0 Borussia Dortmund (Youth) 0 - 0
21:00 FT [GER D2-15]Fortuna Dusseldorf 1 - 3 Ludogorets Razgrad[BUL D1-1] 0 - 1
21:00 FT GKS Tychy 2 - 0 Sokol Aleksandrow Lodzki 1 - 0
21:00 FT SV Horn 0 - 0 NK Lokomotiva Zagreb[CRO D1-5]  0 - 0
21:00 FT [AUT D1-3]Rapid Wien 2 - 1 Parndorf 1 - 1
21:35 FT  [GER D2-16]SC Paderborn 07(N) 0 - 0 Thun[SUI D1-7] 0 - 0
22:00 FT [SUI D1-9]FC Zurich(N) 0 - 4 FK Gilan Gabala[AZE D1-4] 0 - 1
22:00 FT  [UKR D1-4]FC Dnipro Dnipropetrovsk 0 - 5 Zwickau  0 - 3
22:00 FT [SUI D1-6]FC Sion(N) 0 - 4 CSKA Moscow[RUS D1-1] 0 - 3
22:00 FT [POL D1-4]Pogon Szczecin 6 - 0 Stargard Szczecinski[POL D4-16] 3 - 0
22:00 FT [SLO D1-9]NK Rudar Velenje 4 - 0 NK Aluminij[SLO D2-5] 1 - 0
22:30 FT Asker 2 - 4 Sandefjord[NOR D1-16] 0 - 0
22:59 FT [SPA D3-15]Real Balompedica Linense(N) 1 - 0 Dynamo Kyiv[UKR D1-2] 1 - 0
22:59 FT [SLO D1-1]NK Olimpija Ljubljana 3 - 1 Triglav Gorenjska[SLO D2-6] 2 - 0
00:00 FT [POL D4-18]Gryf Wejherowo 0 - 1 Olimpia Grudziadz[POL D2-18] 0 - 0
00:00 FT Tiszaujvaros 2 - 2 Tallya 1 - 0
00:00 FT Dorogi FC 3 - 1 Monori SE 2 - 1
00:00 FT Germania Halberstadt 2 - 1 Goslarer SC 08 0 - 0
00:00 FT Trenkwalder Admira Wacker 2 - 2 SV Schwechat 1 - 0
00:00 FT SC Verl 2 - 0 SV Meppen[GER Reg-5] 0 - 0
00:00 Postp. TSG Neustrelitz FSV Union Furstenwalde
00:30 FT SK Kladno 3 - 5 Stechovice 1 - 3
01:00 FT FC Kray 2 - 0 MSV Duisburg Am  2 - 0
01:00 FT Fortuna Dusseldorf (Youth) 4 - 0 TSG Sprockhovel 2 - 0
01:00 FT Wiener Viktoria 2 - 3 SV Wurmla 0 - 2
01:00 FT Bayer Leverkusen U19 2 - 0 Bayer Leverkusen 0 - 0
01:00 FT Dudingen 1 - 2 FC Richemond 1 - 2
01:30 FT Sportfreunde Lotte 2 - 0 Havelse[GER Reg-6] 1 - 0
02:00 FT CD Ronda 2 - 1 Castellon  2 - 1
03:00 FT  Caroni FC 1 - 1 Trujillanos[VEN D1-9]  0 - 1
03:30 FT [VEN D1-14]Portuguesa FC 0 - 1 Aragua FC[VEN D1-5] 0 - 0
04:30 FT [BRA D1-9]Palmeiras 2 - 0 Libertad[PAR D1-4]  0 - 0
05:00 FT Rio Branco-ES 0 - 2 Cruzeiro (MG)[BRA D1-8] 0 - 1
06:05 FT [PAR D1-2]Cerro Porteno(N) 0 - 1 Sao Paulo[BRA D1-4]  0 - 0
06:40 FT  [VEN D1-2]Zamora Barinas 0 - 1 Deportivo Lara[VEN D1-8] 0 - 1
06:45 FT  [BRA D1-13]Fluminense RJ(N) 0 - 1 Internacional RS[BRA D1-5]  0 - 1
06:45 FT  [BRA D1-1]Corinthians Paulista (SP)(N) 3 - 2 FC Shakhtar Donetsk[UKR D1-1]  3 - 1
07:15 FT [URU D1-2]Nacional Montevideo 3 - 1 CA Penarol[URU D1-1]  1 - 1

S.F.L. Under 20 Youth Division 1/20/2016 (Rabu)

20:30 Postp. [8]Inverness C.T. U20(N) Glasgow Rangers U20[6]
21:00 FT [12]Hibernian FC U20(N) 0 - 1 Hamilton FC U20[2] 0 - 0

Futsal Spain Division De Honor 1/21/2016 (Kamis)

02:00 FT [10]Levante Futsal 1 - 7 Inter Movistar Futsal[1] 0 - 2
02:00 FT [4]Palma Futsal 7 - 2 Jumilla Futsal[14] 4 - 0
02:30 FT [6]Rios Renovables Ribera Navarra Futsal 3 - 3 Marfil Santa Coloma Futsal[8] 1 - 1
02:30 FT [11]CD Burela FS Pescados Ruben Futsal 6 - 3 DKV Seguros Zaragoza Indoor So[12] 1 - 0
03:00 FT [15]Albee five foot roller 2 - 7 Xota Navarra Futsal[5] 1 - 3

Bahraini King’s Cup 1/20/2016 (Rabu)

22:00 FT  [BHR D1-10]Al-Hala 1 - 4 Al-Ahli(BHR)[BHR D1-6] 0 - 3
22:00 FT  [BHR D2-1]Bahrain SC 0 - 0 Busaiteen[BHR D1-5]  0 - 0

Brasil Copa SP Juniores 1/21/2016 (Kamis)

02:00 FT  America FC (Youth) MG 2 - 2 Bahia (Youth)  0 - 0
04:30 FT  Sao Paulo (Youth)(N) 0 - 2 CR Flamengo (RJ) (Youth)  0 - 1

English Women's Conference South 1/20/2016 (Rabu)

20:00 Postp. [9]Queens Park Rangers (w) Coventry (w)[3]
21:00 Postp. [7]C K Basildon (w) Brighton H.A. (w)[1]
21:00 Postp. [12]Plymouth Argyle (w) Forest Green Rovers (w)[11]
21:00 Postp. [5]Portsmouth (w) Cardiff City (w)[4]

Saudi King Cup of Champions 1/20/2016 (Rabu)

22:15 FT [KSA PR-4]Al-Taawon 1 - 2 Al mojzel[KSA D1-1] 0 - 1
00:00 FT [KSA PR-10]Al Wehda Mecca 2 - 1 Uhud 0 - 1
00:00 FT  [KSA D1-16]Al-Draih 0 - 7 Al-Nasr(KSA)[KSA PR-6] 0 - 3

South Africa First League 1/20/2016 (Rabu)

20:30 FT  [7]Milano United(N) 2 - 0 Cape Town All Stars[1]  0 - 0

Brazil Campeonato Cearense Division 1 1/21/2016 (Kamis)

03:00 Postp. [4]Ceara Guarani CE[5]
03:00 Postp. [2]Icasa CE Fortaleza[1]
03:00 Postp. [2]Itapipoca CE Maranguape CE[6]
03:00 Postp. Tiradentesce Guarany CE[1]
07:00 Postp. [3]Quixada CE Tiradentesce

Brazil Pernambucano League 1/21/2016 (Kamis)

06:30 FT  [3]Serra Talhada PE 2 - 1 Pesqueira FC[7] 1 - 0
06:30 FT [6]Central SC 1 - 0 Atletico PE[4] 1 - 0
06:35 FT [1]America PE 2 - 1 Vitoria PE[5] 1 - 0

English Women's Conference North 1/20/2016 (Rabu)

21:00 Postp. [7]Bradford City (w) Blackburn Rovers (w)[4]
21:00 Postp. [9]Huddersfield (w) Sporting Club Albion (w)[6]
21:00 Postp. [10]Loughborough Foxes (w) Newcastle (w)[8]
21:00 Postp. [12]Copsewood (w) Stoke City (w)[3]

African Nations Championship 1/20/2016 (Rabu)

20:00 FT [91]Rwanda 2 - 1 Gabon[77]  1 - 0
22:59 FT  [76]Morocco(N) 0 - 1 Cote D Ivoire[19]  0 - 1

Wales Cymru Alliance 1/21/2016 (Kamis)

02:45 FT [5]Prestatyn Town FC 1 - 1 Conwy Utd[12] 1 - 0

Spanish Federacion Cup 1/20/2016 (Rabu)

22:30 FT Elche CF Ilicitano 2 - 0 Quintanar Del Rey 0 - 0
01:00 FT Club Deportivo Sarinena 2 - 2 Condal CF 2 - 2
02:00 FT [SPA D3-16]CF Rayo Majadahonda 1 - 0 CD Guadalajara[SPA D3-15]  0 - 0
02:00 FT  Gimnastica Torrelavega 4 - 0 SD Logrones  3 - 0
02:30 FT  Badajoz 2 - 2 Merida AD[SPA D3-12]  1 - 2
03:00 FT Rapido de Bouzas 0 - 1 Pontevedra 0 - 0

Iceland Championship 1/21/2016 (Kamis)

02:00 FT  [ICE PR-4]Stjarnan Gardabaer 3 - 2 Breidablik[ICE PR-2]  1 - 1

Reykjavik Football Tournament 1/21/2016 (Kamis)

02:00 FT  [ICE PR-11]Leiknir Reykjavik 3 - 3 IR Reykjavik[ICE D2-3]  2 - 0
04:00 FT  [ICE PR-8]Fylkir 0 - 1 KR Reykjavik[ICE PR-3] 0 - 0

Italy Futsal 1/21/2016 (Kamis)

02:00 FT Carlisport Cogianco Futsal 6 - 1 Napoli Futsal 2 - 1
02:00 FT Fabrizio Corigliano Futsal 1 - 5 Asti Futsal 0 - 3
02:00 FT  Latina C5 Futsal 3 - 4 Acqua e Sapone C5 Futsal 3 - 1
03:00 FT Real Rieti Futsal 1 - 4 Bologna Futsal  0 - 4
03:00 FT Montesilvano Futsal 3 - 3 Pescara Futsal 2 - 1

AFC U-23 Championship 1/20/2016 (Rabu)

23:30 FT Jordan U23(N) 0 - 0 Australia U23  0 - 0
23:30 FT  United Arab Emirates U23(N) 3 - 2 Vietnam U23  0 - 1

Brasil Women's Cup 1/21/2016 (Kamis)

01:30 FT Flamengo/RJ Women 3 - 1 EC Vitoria (w)  2 - 1
02:00 FT Foz Cataratas Women 3 - 0 Sao Jose (w) 2 - 0
02:00 FT  Caucaia(w) 5 - 0 EC Vitoria (w)  1 - 0
03:00 FT  Santos (w) 1 - 0 Portuguesa(w) 1 - 0

International Friendly 1/20/2016 (Rabu)

16:00 FT Lithuania U17(N) 0 - 0 Armenia U17 0 - 0

Fulltime 80 mins, halftime in the 40th min

18:15 FT Israel U17(N) 2 - 0 Russia U17 1 - 0

Fulltime 80 mins, halftime in the 40th min

20:30 FT Latvia U17(N) 2 - 5 Iran U17 0 - 1

Fulltime 80 mins, halftime in the 40th min

21:00 FT Italy U17 1 - 1 spain U17 0 - 1

Fulltime 80 mins, halftime in the 40th min

22:45 FT Belarus U17 1 - 0 Slovakia U17 0 - 0
00:00 FT [SPA WD1-14]Fundacion Albacete (W)(N) 1 - 2 Romania (w)[41] 0 - 2
02:00 FT Portugal (w) U19 1 - 1 Netherlands (w) U19 0 - 0
02:00 FT  Spain U19 1 - 2 Italy U19  1 - 0

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET