Senin, 25 Januari 2016

Hasil Skor Tanggal 22-23 Januari 2016 Lengkap

Hasil Skor Tanggal 22-23 Januari 2016 Lengkap

Di sini kami menampilkan bursa taruhan Hasil skor atau hasil pertadingan lengkap tanggal Tanggal 22-23 Januari 2016 :

Hasil Skor Tanggal 22-23 Januari 2016 Lengkap
Situs Skor, Postingan kali ini kami menampilkan seluruh hasil pertandingan yang sudah di laga dan hasil pertadingan lengkap untuk tanggal yang tertera sesuai dengan judul yang kami lampirkan dari situs ini. Hasil skor,hasil pertadingan lengkap.

Untuk melihat hasil skor semalam klik di sini : Hasil Skor Bola Semalam

JAM ST Kandang Nilai Tandang HT

Spanish La Liga 1/23/2016 (Sabtu)

02:30 FT  [19]Sporting Gijon 5 - 1 Real Sociedad[13]  3 - 1

German Bundesliga 1/23/2016 (Sabtu)

02:30 FT  [10]Hamburger SV 1 - 2 Bayern Munchen[1]  0 - 1

France Ligue 1 1/23/2016 (Sabtu)

02:30 FT  [6]Rennes 1 - 0 Ajaccio Gfco[13]  0 - 0

Italian Serie B 1/23/2016 (Sabtu)

02:30 FT  [21]Salernitana 3 - 0 Brescia[5]  1 - 0

France Ligue 2 1/23/2016 (Sabtu)

02:00 FT  [9]AJ Auxerre 2 - 1 Tours[10] 1 - 0
02:00 FT  [1]Nancy 3 - 4 Nimes[19]  2 - 2
02:00 FT  [8]Bourg Peronnas 0 - 0 Valenciennes[14]  0 - 0
02:00 FT  [5]Metz 2 - 1 Creteil[17] 0 - 1
02:00 FT  [20]Paris FC 0 - 0 Sochaux[18]  0 - 0

Belgian Pro League 1/23/2016 (Sabtu)

02:30 FT  [12]Kortrijk 2 - 1 Oostende[4]  1 - 0

Scottish Premier League 1/23/2016 (Sabtu)

02:45 FT  [2]Aberdeen 1 - 0 Dundee[6]  1 - 0

Portugal Primera Liga 1/23/2016 (Sabtu)

03:30 FT  [9]Vitoria Setubal 2 - 1 Academica Coimbra[16]  1 - 0

Holland Eredivisie 1/23/2016 (Sabtu)

02:00 FT  [9]Groningen 0 - 0 NEC Nijmegen[5]  0 - 0

England Youth FA Cup 1/23/2016 (Sabtu)

02:00 FT Wolverhampton U18 5 - 0 Metropolitan Police U18 3 - 0
02:05 FT Manchester United U18 1 - 5 Chelsea U18 0 - 2

German 3.Liga 1/23/2016 (Sabtu)

01:00 FT  [9]Fortuna Koln 5 - 1 Hansa Rostock[16]  3 - 1
01:00 FT [20]Stuttgarter Kickers 1 - 1 Erzgebirge Aue[3] 1 - 0

France Ligue 3 1/23/2016 (Sabtu)

02:00 FT [16]Avenir Sportif Beziers 1 - 0 Colmar[13] 1 - 0
02:00 FT  [15]Chateauroux 2 - 0 USL Dunkerque[6]  2 - 0
02:00 FT [9]Avranches 1 - 3 Bastia CA[14] 0 - 1

Portugal Segunda Liga 1/23/2016 (Sabtu)

02:00 FT  [20]SL Benfica B 1 - 1 Atletico Clube Purtugal[12]  1 - 0

Holland Jupiler League 1/23/2016 (Sabtu)

02:00 FT  [19]Almere City FC 0 - 2 Stormvogels/Telstar[15]  0 - 0
02:00 FT  [5]FC Eindhoven 1 - 1 Sparta Rotterdam[1]  0 - 1
02:00 FT  [7]Emmen 1 - 0 Den Bosch[10]  0 - 0
02:00 FT [6]Volendam 2 - 2 Dordrecht[11]  1 - 1
02:00 Postp. [17]Fortuna Sittard Helmond Sport[8]
02:00 FT  [12]MVV Maastricht 4 - 2 FC Oss[13]  4 - 1
02:00 FT  [18]RKC Waalwijk 1 - 1 Achilles[16]  0 - 1
02:00 FT [2]VVV Venlo 1 - 2 Jong PSV Eindhoven (Youth)[14]  0 - 1

Algerian Ligue Professionnelle 1 1/22/2016 (Jumat)

21:00 FT  [4]DRB Tadjenant 0 - 0 JS Saoura[10]  0 - 0
22:00 FT  [8]MC Oran 1 - 1 CS Constantine[13]  1 - 0

Turkey 2 Ligi A 1/23/2016 (Sabtu)

00:00 FT  [13]Yeni Malatyaspor 0 - 1 Gaziantep Buyuksehir Belediyesi[11]  0 - 0

Australia A-League 1/22/2016 (Jumat)

16:10 FT  [1]Brisbane Roar 1 - 4 Adelaide United[6]  0 - 1

UAE Pro-League 1/22/2016 (Jumat)

20:05 FT  [8]Dabba Al-Fujairah 1 - 1 Banni Yas[7] 0 - 0
20:10 FT  [3]Al Nasr Dubai 1 - 1 Al-Dhafra[13]  1 - 0
22:59 FT  [10]Al-Jazira(UAE) 1 - 1 Al-Sharjah[11] 0 - 0
22:59 FT  [14]Al Shaab 3 - 6 Ahli Al-Fujirah[9]  2 - 3

Egyptian Premier League 1/22/2016 (Jumat)

20:00 FT [7]Petrojet 0 - 0 Enppi[9] 0 - 0

South Africa Premier Soccer League 1/23/2016 (Sabtu)

01:00 FT  [3]Bidvest Wits 5 - 0 Polokwane City FC[13]  2 - 0

Kuwaiti Premier League 1/22/2016 (Jumat)

20:30 FT  [2]Al Kuwait SC 0 - 1 Kazma[5]  0 - 0
22:59 FT  [3]Al-Salmiyah 1 - 0 Al-Jahra[10]  0 - 0

UAE Division 1 Group A 1/22/2016 (Jumat)

20:05 FT  [8]Al-Khaleej UAE 1 - 0 Dubba Al-Husun[7] 0 - 0
20:10 FT [2]Ajman 6 - 1 Ras Al-Khaimah[9] 5 - 0

Oman Professional League 1/22/2016 (Jumat)

20:15 FT  [10]Al-Khaboora 0 - 1 Al-Suwaiq[4]  0 - 0
20:30 FT [14]Salalah 1 - 1 Sur Club[12]  1 - 0
22:59 FT [5]Sohar Club 3 - 3 Dhufar[3]  1 - 1
23:15 FT [6]Al-Nasr(OMA) 1 - 2 Muscat[13] 1 - 0

Argentina - Torneo Pentagonal de Verano 1/23/2016 (Sabtu)

07:35 FT  Independiente Rivadavia 2 - 0 Huracan Las Heras  1 - 0

Primera Division de Paraguay 1/23/2016 (Sabtu)

05:00 FT  [11]Deportivo Capiata 3 - 2 General Caballero[9]  1 - 1

Primera Division de Chile 1/23/2016 (Sabtu)

04:30 FT  [3]Santiago Wanderers 3 - 1 San Luis Quillota[12]  1 - 0
07:00 FT  [6]Municipal Iquique 1 - 1 Huachipato[2]  1 - 1

Lebanese FA Cup 1/22/2016 (Jumat)

18:30 FT [LBN D1-11]Shabab Al Ghazieh 0 - 2 AL egtmaaey trablos[LBN D1-9] 0 - 0

Primera DivisiĆ³n de Bolivia 1/23/2016 (Sabtu)

07:00 FT [7]Universitario de Sucre 4 - 2 Real Potosi[4]  2 - 0

Finland League Cup 1/22/2016 (Jumat)

19:00 FT  [FIN D1-4]Inter Turku 0 - 0 PK-35 Vantaa[FIN D2-2]  0 - 0

Israel Leumit League 1/22/2016 (Jumat)

19:30 FT [9]Hapoel Ashkelon 3 - 1 Maccabi Ahi Nazareth[13]  2 - 1
20:00 FT  [12]Hapoel Afula 3 - 2 Ashdod MS[2]  2 - 1
20:00 FT [8]Hapoel Ramat Gan 3 - 1 Maccabi Herzliya[3]  1 - 0
20:00 FT [7]Hapoel Katamon Jerusalem 3 - 2 Hapoel Rishon Lezion[5] 0 - 1
20:00 FT  [10]Beitar Shimshon Tel Aviv 0 - 4 Hapoel Jerusalem[14] 0 - 1

Primera Division de Mexico 1/23/2016 (Sabtu)

08:30 FT  [18]Queretaro FC 3 - 0 CSyD Dorados de Sinaloa[17]  2 - 0

International Club Friendly 1/22/2016 (Jumat)

14:40 FT [AUS VPL-8]Port Melbourne 3 - 3 South Melbourne[AUS VPL-1] 3 - 0
14:50 FT  [VIE D1-6]XM Hai Phong FC 0 - 3 T T Hanoi B[VIE D2-1]  0 - 2
15:00 FT [AUS NSW-10]Sutherland Sharks 3 - 1 Bankstown Berries FC 2 - 1
15:30 FT  [AUS QSL-9]Brisbane City 2 - 0 Albany Creek[AUS BPL-6] 2 - 0
15:55 FT [AUS SASL-3]West Torrens Birkalla 1 - 2 Adelaide City FC[AUS SASL-5] 0 - 2
16:20 FT Khonkaen FC 1 - 3 Chonburi Shark FC[THA PR-4] 0 - 1
16:55 FT [FFSA PL-10]Salisbury United 0 - 1 Playford City Patriots[FFSA PL-7] 0 - 0
17:00 FT  [VIE D1-2]T T Hanoi 1 - 0 Song Lam Nghe An[VIE D1-7] 0 - 0
17:00 Postp. [CZE D1-2]Sparta Praha(N) FK Graffin Vlasim[CZE D2-9]
17:00 FT  [UKR D1-4]FC Dnipro Dnipropetrovsk(N) 0 - 2 FSV Frankfurt[GER D2-14] 0 - 0
17:00 FT Nitra 0 - 4 TJ Spartak Myjava[SVK D1-3]  0 - 2
17:05 FT FC Dacia Chisinau 3 - 1 Dinamo-Auto 0 - 0
17:30 FT  [AUS QSL-1]Moreton Bay United 3 - 2 Capalaba Bulldogs[AUS BPL-10]  1 - 2
17:30 Postp. [AUS BPL-9]Brisbane Wolves Newmarket SFC
17:30 FT [CZE U21-16]Dukla PrahaU21 3 - 6 Viktoria Zizkov[CZE CFL-5] 1 - 3
17:45 FT  Persepolis 3 - 2 Saipa  2 - 1
18:00 Postp. [UKR D2-9]Hirnyk-Sport FC Inhulets Petrove
18:00 FT Merani Tbilisi 6 - 0 Chkherimela Kharagauli 2 - 0
19:00 FT  [POL D1-10]Wisla Krakow(N) 0 - 3 MSK Zilina[SVK D1-4]  0 - 1
19:00 FT [HK PR-2]South China AA(N) 3 - 1 Metro Gallery Sun Source[HK D1-13] 2 - 1
19:00 FT [NOR D1-3]Stabaek(N) 3 - 0 Follo[NOR AL-13] 0 - 0
19:00 FT [DEN SASL-9]Viborg(N) 2 - 0 Aarhus AGF[DEN SASL-10]  1 - 0
19:00 FT  [HK PR-2]South China AA(N) 3 - 1 Dreams Metro Gallery[HK PR-6]  2 - 1
19:10 FT  Eintracht Frankfurt U19 0 - 5 RB LeipzigU19  0 - 3
19:10 FT Honka Espoo(N) 1 - 1 Haka[FIN D2-6] 1 - 1
19:30 FT [DEN SASL-11]Esbjerg(N) 1 - 0 Lyngby[DEN D1-1] 1 - 0
20:00 FT [CZE D1-5]Slavia Praha 5 - 1 Slavoj Vysehrad[CZE D2-14]  3 - 0
20:00 FT [GER Reg-2]VfL Wolfsburg (Youth)(N) 0 - 3 Biel Bienne[SUI D2-8] 0 - 0
20:00 FT  [DEN SASL-8]Nordsjaelland 4 - 2 Elfsborg[SWE D1-7] 2 - 2
20:00 FT [GER D2-4]St. Pauli(N) 5 - 0 Vaduz[SUI D1-10] 1 - 0
20:00 FT [DEN D1-2]Vendsyssel(N) 4 - 2 Hobro[DEN SASL-12] 1 - 1
20:00 FT [AUT D1-9]SV Ried(N) 1 - 1 Borussia Dortmund (Youth) 0 - 0
20:30 FT [AUT D1-10]Wolfsberger AC(N) 0 - 3 Heidenheimer[GER D2-11] 0 - 1
21:00 FT  [AUS D3-5]Union St.Florian 1 - 0 SKN St. Polten[AUT D2-2] 1 - 0
21:00 FT NK Opatija 1 - 0 Hrvatski dragovoljac 1 - 0
21:00 FT  [GER Reg-7]Eintr. Braunschweig (Youth) 1 - 2 ZFC Meuselwitz  0 - 1
21:35 Postp. [GER D2-16]SC Paderborn 07 Thun[SUI D1-7]
22:00 FT [SUI D1-2]Grasshopper(N) 1 - 2 Greuther Furth[GER D2-10] 0 - 1
22:00 FT [UKR D1-4]FC Dnipro Dnipropetrovsk(N) 0 - 0 FC Zurich[SUI D1-9] 0 - 0
22:00 FT [DEN D1-9]Roskilde 1 - 2 Brondby IF[DEN SASL-5]  0 - 1
22:00 FT [RUS D1-10]Dynamo Moscow(N) 2 - 0 Mattersburg[AUT D1-7] 2 - 0
22:00 FT [ROM D1-7]CSM Studentesc Iasi 1 - 0 Soproni SVSE-GYSEV[HUN D2E-11] 0 - 0
22:00 FT [BUL D1-1]Ludogorets Razgrad(N) 2 - 1 FC Viktoria Plzen[CZE D1-1] 1 - 0
22:00 FT [ROM D1-14]Petrolul Ploiesti 1 - 1 Standard Sumqayit[AZE D1-8] 0 - 0
22:00 FT [HUN D1-10]Videoton Puskas Akademia(N) 4 - 0 Hebei HX Xingfu[CHA D1-2] 2 - 0
22:15 FT [FIN D1-3]HJK Helsinki(N) 1 - 0 Tallinna FC Atletik[EST D1-4]  0 - 0
22:59 FT [NOR D1-14]Start IK 4 - 1 Vindbjart 2 - 0
22:59 FT [10]Norway (w)(N) 6 - 0 Romania (w)[41] 5 - 0
22:59 FT [FIN D2-5]AC Oulu(N) 1 - 1 RoPS Rovaniemi[FIN D1-2] 1 - 0
22:59 FT [AUT D1-4]Sturm Graz(N) 1 - 4 Aarau[SUI D2-10]  1 - 2
23:15 FT [AZE D1-1]Qarabag(N) 0 - 1 Jagiellonia Bialystok[POL D1-8] 0 - 0
00:00 FT  Stalkameratene of IL 0 - 3 Bodo Glimt[NOR D1-9] 0 - 0
00:00 FT  Austria Wien (Youth) 1 - 0 Langenrohr 1 - 0
00:00 FT  [GER U19-4]Fortuna Dusseldorf U19 1 - 2 VfL Wolfsburg U19 0 - 1
00:00 FT [NOR D1-10]Aalesund FK 3 - 1 Brattvag 2 - 0
00:30 FT Neusiedl 2 - 2 SC Mannsworth 0 - 0
01:00 FT [SWE D1 SN-3]Oster(N) 2 - 0 Helsingborg[SWE D1-2]  0 - 0
01:00 FT Energie Cottbus (Youth) 3 - 1 FSV luckenwalde 1 - 0
01:00 FT Sturm Graz (Youth) 2 - 2 SV Oberwart 1 - 0
01:30 FT  FC Rapperswil-Jona 0 - 0 YF Juventus Zurich 0 - 0
02:00 FT SV St. Margarethen 1 - 3 ASK Ebreichsdorf 0 - 1
03:00 FT [VEN D1-7]Caracas FC 2 - 0 Llaneros de Guanare FC[VEN D1-13] 2 - 0
03:00 FT Zamora FC Barinas B 1 - 4 Trujillanos[VEN D1-9] 0 - 2
03:30 FT  [VEN D1-8]Deportivo Lara 3 - 3 Aragua FC[VEN D1-5]  1 - 1
06:40 FT  Zamora CF 1 - 1 Urena SC[VEN D1-17]  0 - 0

Saudi Arabia Division 2 1/22/2016 (Jumat)

19:25 FT [1]Al Qaisoma 2 - 1 Al-Akhdoud[9] 0 - 0
19:30 FT [4]Al-Kawkab 1 - 1 Al-Badaea[2] 0 - 1
19:30 FT [7]Al-Muzahmiyya 2 - 0 Al-Sharq[6] 1 - 0
19:50 FT [10]Al-Qalah 0 - 2 Sdoos[3] 0 - 0
19:55 FT [8]Abha 2 - 1 Al-Ansar[5] 1 - 0

Brasil Copa SP Juniores 1/23/2016 (Sabtu)

04:30 FT [K1]Corinthians (Youth) 2 - 1 Cruzeiro (Youth)[E1] 0 - 1
06:45 FT [G2-2 J1]CR Flamengo (RJ) (Youth) 2 - 1 America FC (Youth) MG[G2-2 N2] 1 - 1

India League Division 1 1/22/2016 (Jumat)

15:30 FT  [9]Aizawl FC 2 - 0 DSK Shivajians[5]  2 - 0

Israel B League 1/22/2016 (Jumat)

17:00 FT [3]Maccabi Shaarayim 1 - 0 Bnei Eilat[15]  1 - 0
17:15 FT [7]Hapoel Bikat Hayarden 1 - 1 Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva[14] 1 - 0

Israel B League 1/22/2016 (Jumat)

17:30 FT  [16]Bnei Majd Kurum 0 - 0 Hapoel Migdal HaEmek[10]  0 - 0

Israel B League 1/22/2016 (Jumat)

17:30 FT  [9]Shikun HaMizrah 1 - 2 Hapoel Mahane Yehuda[8]  1 - 2

Israel B League 1/22/2016 (Jumat)

17:45 FT [14]Maccabi Ma'alot Tarshiha 2 - 2 Hapoel Hadera[7] 1 - 2

Israel B League 1/22/2016 (Jumat)

18:00 FT  [4]Hapoel Hod HaSharon 2 - 1 Hapoel Morasha Ramat HaSharon[16]  0 - 1

Israel B League 1/22/2016 (Jumat)

18:00 FT [2]Ironi Tiberias 1 - 1 Ironi Nesher[1] 0 - 0
18:00 FT [12]Hapoel Ironi Baka El Garbiya 1 - 0 Hapoel Beit She'any[13] 0 - 0

Israel B League 1/22/2016 (Jumat)

18:30 FT  [12]Hakoah Amidar Ramat Gan FC 1 - 0 Maccabi Kabilio Jaffa[13] 1 - 0
18:30 FT  [10]Hapoel Marmorek lrony Rehovot 2 - 1 Beitar Kfar Saba Shlomi[11]  0 - 0
18:30 FT  [5]Hapoel Azor 0 - 1 Sectzya Nes Ziona[2]  0 - 0

Israel B League 1/22/2016 (Jumat)

18:30 FT  [8]Maccabi Ironi Kiryat Ata 1 - 1 Hapoel Iksal[9]  1 - 0
18:30 FT [6]Hapoel Asi Gilboa 0 - 1 Hapoel Herzliya[3] 0 - 0
18:30 FT [5]Hapoel Kafr Kanna 3 - 0 Maccabi Tzur Shalom[4] 1 - 0
19:00 FT [15]Maccabi Daliyat Al Karmel 2 - 2 FC Karmiel Safed[11] 1 - 1

Mexico Primera Divison A 1/23/2016 (Sabtu)

06:00 FT  [3]Lobos BUAP 1 - 2 Alebrijes de Oaxaca[13]  1 - 1
08:00 FT  [7]CF Atlante 0 - 0 Venados FC[10]  0 - 0
08:30 FT [11]Mineros de Zacatecas 1 - 1 Atletico San Luis[15]  0 - 1
09:00 FT [8]Cafetaleros de Tapachula 2 - 0 Murcielagos[16] 1 - 0

Algerian Ligue Professionnelle 2 1/22/2016 (Jumat)

21:00 FT  [10]A Bou Saada 0 - 1 AS Khroub[11] 0 - 0
21:00 FT [15]CRB Ain Fakroun 0 - 0 JSM Bejaia[5]  0 - 0
21:00 FT [6]JSM Skikda 0 - 1 CA Batna[3]  0 - 0
21:00 FT  [13]OM Arzew 1 - 2 OM Medea[2]  0 - 1
21:00 FT  [7]Paradou AC 1 - 0 ASO Chlef[4]  0 - 0
21:00 FT  [12]US Chaouia 1 - 0 USM Bel Abbes[1] 1 - 0
21:00 FT  [16]USMM Hadjout 0 - 2 MC Saida[14]  0 - 0

Saudi King Cup of Champions 1/22/2016 (Jumat)

19:40 FT [KSA PR-12]Al Raed 1 - 0 Al-Feiha[KSA D1-12] 1 - 0
21:55 FT [KSA D1-13]Al-Nojoom 2 - 1 Najran SC[KSA PR-13] 1 - 1

Algeria U20 Youth League 1/22/2016 (Jumat)

17:00 FT JSM Skikda U21 2 - 1 CA Batna U21 0 - 0
17:00 FT Ain Fakroun U21 2 - 3 JSM Bejaia U21 0 - 0
17:00 FT US Chaouia U21 2 - 0 USM Bel Abbes U21 0 - 0
17:10 FT  MC Oran U21 1 - 1 CS Constantine U21  1 - 1
17:10 FT  Paradou AC U21 2 - 0 ASO Chlef U21  1 - 0
17:10 FT  A Bou Saada U21 2 - 1 AS Khroub U21  1 - 1
17:10 FT  OM Arzew U21 1 - 0 Olympique Medea U21  0 - 0
17:15 FT  USMM Hadjout U21 2 - 1 MC Saida U21  1 - 1
17:25 FT  Tadjenant U21 1 - 1 JS Saoura U21  1 - 0

Belgian U21 1/23/2016 (Sabtu)

01:30 FT  [6]Anderlecht U21 0 - 3 Standard Liege U21[4]  0 - 1

Malta First Division League 1/23/2016 (Sabtu)

01:30 FT  [11]Mqabba FC 2 - 0 Senglea Athletic[4]  1 - 0

OFC Women's U17 Championship 1/22/2016 (Jumat)

10:00 FT [B1]Papua New Guinea (w)U17(N) 2 - 1 New Caledonia (w)U17[A2] 1 - 0

African Nations Championship 1/22/2016 (Jumat)

20:00 FT [40]Tunisia(N) 1 - 1 Nigeria[66] 0 - 0
22:59 FT  [103]Niger(N) 2 - 2 Guinea[49]  1 - 1

Welsh Football League First Division 1/22/2016 (Jumat)

20:30 Postp. [4]Pen-y-Bont FC Caerau Ely[14]
02:30 FT  [8]Afan Lido 0 - 0 Briton Ferry Athletic[9] 0 - 0
02:30 Postp. [5]Taffs Well Garden Village[16]

England U21 Premier League 1/22/2016 (Jumat)

19:00 FT [2]Arsenal U21 0 - 0 Swansea City U21[9] 0 - 0

England U21 Premier League 1/22/2016 (Jumat)

20:00 FT [6]Manchester City U21 3 - 1 Reading U21[4] 0 - 0

England U21 Premier League 1/23/2016 (Sabtu)

02:00 FT [8]Fulham U21 1 - 3 West Ham U21[5] 1 - 1

England U21 Premier League 1/23/2016 (Sabtu)

02:00 Postp. [5]Everton U21 Southampton U21[8]

Reykjavik Football Tournament 1/23/2016 (Sabtu)

02:00 FT  [ICE PR-5]Valur Reykjavik 4 - 0 Fjolnir[ICE PR-6]  2 - 0
04:00 FT  [ICE D1-9]Fram Reykjavik 2 - 0 Throttur Reykjavik[ICE D1-2]  0 - 0

Futsal Russia Division De Honor 1/22/2016 (Jumat)

21:00 FT MFK Sinara Ekaterinburg Futsal 1 - 1 MFK Tyumen Futsal 0 - 0
22:59 FT Dina Moscow Futsal 7 - 0 Zenit St. Petersburg Futsal 5 - 0
22:59 FT Ukhta Tyumen Futsal 4 - 4 Progress Futsal 1 - 2
22:59 FT TTG-Ugra Yugorsk Futsal 4 - 0 Novali Futsal 2 - 0

AFC U-23 Championship 1/22/2016 (Jumat)

20:30 FT  [B1]Japan U23(N) 0 - 0 Iran U23[A2]  0 - 0
23:30 FT  [A1]Qatar U23(N) 1 - 1 North Korea U23[B2]  1 - 0

Estonia Winter Tournament 1/22/2016 (Jumat)

22:30 FT [EST D1-5]JK Sillamae Kalev(N) 0 - 1 Trans Narva[EST D1-6] 0 - 1

Iceland Championship B 1/23/2016 (Sabtu)

03:20 FT  [ICE PR-12]Keflavik 6 - 0 Haukar Hafnarfjordur[ICE D1-6]  3 - 0

International Friendly 1/22/2016 (Jumat)

16:00 FT Latvia U17(N) 2 - 1 Armenia U17 0 - 1

Fulltime 80 mins, halftime in the 40th min

18:00 FT  Bahrain U23 0 - 3 Nepal[196]  0 - 1
18:00 FT Netherlands (w) U19(N) 2 - 1 Switzerland (w) U19 1 - 0
18:20 FT Iran U17 2 - 2 Lithuania U17  2 - 0
19:30 FT [15]Denmark (w)(N) 0 - 2 Netherland (w)[12] 0 - 0
20:00 FT Albania U21 1 - 1 Saudi Arabia U20 1 - 1
20:40 FT Slovakia U17 1 - 1 Russia U17 0 - 1
22:00 FT Ukraine U21 1 - 2 Azerbaijan U21 0 - 0
22:59 FT Belarus U17 3 - 2 Israel U17  2 - 2

Fulltime 80 mins, halftime in the 40th min

Liga de Elite 1/22/2016 (Jumat)

18:00 FT  [6]Casa De Portugal 2 - 6 Lai Chi[8] 1 - 4

England U21 Professional Development League 2 1/22/2016 (Jumat)

21:00 FT [15]Bolton Wanderers U21 3 - 2 Sheffield Wed U21[18] 0 - 0

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET