Selasa, 26 Januari 2016

Hasil Skor Tanggal 24-25 Januari 2016 Lengkap

Hasil Skor Pertandingan Bola Tanggal 24-25 Januari 2016 Lengkap

Di sini kami menampilkan bursa taruhan Hasil skor atau hasil pertadingan lengkap tanggal Tanggal 24-25 Januari 2016 :

Hasil Skor Tanggal 24-25 Januari 2016 Lengkap
Situs Skor, Postingan kali ini kami menampilkan seluruh hasil pertandingan yang sudah di laga dan hasil pertadingan lengkap untuk tanggal yang tertera sesuai dengan judul yang kami lampirkan dari situs ini. Hasil skor,hasil pertadingan lengkap.

Untuk melihat hasil skor semalam klik di sini : Hasil Skor Bola Semalam

Waktu

Status

Kandang

Nilai

Tandang

HT

English Premier League 1/24/2016 (Minggu)

20:30 FT [12]Everton 1 - 2 Swansea City[17]  1 - 2
22:59 FT  [3]Arsenal 0 - 1 Chelsea[14]  0 - 1

Spanish La Liga 1/24/2016 (Minggu)

18:00 FT  [9]Athletic Bilbao 5 - 2 Eibar[6]  3 - 1
22:00 FT  [2]Atletico Madrid 0 - 0 Sevilla[7]  0 - 0
00:15 FT  [8]Deportivo La Coruna 1 - 1 Valencia[11]  1 - 0
02:30 FT  [15]Real Betis 1 - 1 Real Madrid[3]  1 - 0

German Bundesliga 1/24/2016 (Minggu)

21:30 FT  [15]Eintracht Frankfurt 3 - 2 VfL Wolfsburg[7] 0 - 1
23:30 FT  [6]Schalke 04 1 - 3 Werder Bremen[16]  1 - 1

Italian Serie A 1/24/2016 (Minggu)

18:30 FT  [4]Fiorentina 2 - 0 Torino[11]  1 - 0
21:00 FT  [3]Inter Milan 1 - 1 Carpi[18]  1 - 0
21:00 FT  [20]Verona 1 - 1 Genoa[16]  1 - 1
21:00 FT  [9]Lazio 4 - 1 Chievo[10]  0 - 1
21:00 FT [7]Sassuolo 0 - 2 Bologna[15]  0 - 0
21:00 FT  [17]Palermo 4 - 1 Udinese[13]  1 - 0
21:00 FT  [14]Sampdoria 2 - 4 Napoli[1]  1 - 2
02:45 FT  [2]Juventus 1 - 0 AS Roma[5]  0 - 0

France Ligue 1 1/24/2016 (Minggu)

20:00 FT  [3]Monaco 4 - 0 Toulouse[19]  2 - 0
22:59 FT  [18]Reims 1 - 1 Saint Etienne[7]  0 - 0
03:00 FT  [10]Lyon 1 - 1 Marseille[9]  0 - 0

Italian Serie B 1/24/2016 (Minggu)

23:30 FT [10]Perugia 0 - 4 Pescara[4]  0 - 1

Spanish Segunda Division 1/24/2016 (Minggu)

18:00 FT  [13]Real Valladolid 2 - 0 Cordoba[2]  2 - 0
22:59 FT  [5]Osasuna 3 - 0 UE Llagostera[21]  1 - 0
22:59 FT  [14]Tenerife 0 - 0 Numancia[15]  0 - 0
22:59 FT  [17]Albacete 1 - 1 Gimnastic Tarragona[7]  0 - 0
22:59 FT  [9]Real Zaragoza 1 - 2 Mirandes[11]  1 - 1
01:15 FT  [10]Elche 1 - 0 Ponferradina[16]  0 - 0

Belgian Pro League 1/24/2016 (Minggu)

20:30 FT [3]Anderlecht 2 - 1 Charleroi[7]  1 - 1
00:00 FT  [8]Standard Liege 0 - 3 KAA Gent[1]  0 - 0
02:00 FT  [13]Red Star Waasland 1 - 2 Club Brugge[2]  1 - 1

Scottish Premier League 1/24/2016 (Minggu)

19:45 FT  [10]Hamilton Academical 0 - 0 Heart of Midlothian[3]  0 - 0

Portugal Primera Liga 1/24/2016 (Minggu)

22:59 FT  [13]Belenenses 3 - 3 Vitoria Guimaraes[6]  2 - 2
01:15 FT  [4]Sporting Braga 5 - 1 Rio Ave[7]  2 - 0
03:30 FT  [3]FC Porto 1 - 0 Maritimo[12]  1 - 0

Holland Eredivisie 1/24/2016 (Minggu)

18:30 FT  [11]AZ Alkmaar 4 - 2 Feyenoord[3]  2 - 1
20:30 FT  [7]FC Utrecht 1 - 0 PEC Zwolle[8] 0 - 0
20:30 FT [2]PSV Eindhoven 4 - 2 FC Twente Enschede[16]  3 - 1
22:45 FT  [12]ADO Den Haag 2 - 1 Cambuur Leeuwaarden[17]  0 - 1

Greece National A 1/24/2016 (Minggu)

20:00 FT  [7]Levadiakos 0 - 2 Panathinaikos[3]  0 - 0
22:15 FT  [13]Veria FC 0 - 1 Panaitolikos Agrinio[11]  0 - 1
22:15 FT  [14]PAE Atromitos 0 - 2 Pas Giannina[9]  0 - 0
00:30 FT  [2]AEK Athens 1 - 0 PAOK[4]  1 - 0

England Conference 1/24/2016 (Minggu)

19:15 FT  [5]Dover Athletic 1 - 2 Cheltenham Town[2]  0 - 0

Italy C1 1/24/2016 (Minggu)

20:00 FT  [18]Lupa Roma 0 - 2 Lucchese[13]  0 - 0

Italy C1 1/24/2016 (Minggu)

20:00 FT  [14]Ischia Isolaverde 0 - 0 Messina[8]  0 - 0
21:00 FT  [10]Catanzaro 0 - 3 Foggia[2]  0 - 1
21:00 FT  [13]Paganese 3 - 1 ASD Martina Franca[17]  2 - 1

Italy C1 1/24/2016 (Minggu)

21:00 FT  [16]Mantova 0 - 0 SudTirol[6]  0 - 0

Italy C1 1/24/2016 (Minggu)

21:00 FT  [10]L'Aquila 1 - 1 Arezzo[11] 0 - 1
21:00 FT  [16]Savona 4 - 2 Mar Ratase[3]  1 - 1

Italy C1 1/24/2016 (Minggu)

23:30 FT  [7]Pavia 0 - 0 Cremonese[10]  0 - 0

Italy C1 1/24/2016 (Minggu)

23:30 FT  [8]Robur Siena S.S.D. 1 - 1 Pistoiese[15]  0 - 1

Italy C1 1/24/2016 (Minggu)

23:30 FT  [5]Lecce 2 - 0 Juve Stabia[11]  1 - 0
23:30 FT [3]Benevento 1 - 0 Lupa Castelli Romani[18]  0 - 0

German 3.Liga 1/24/2016 (Minggu)

20:00 FT  [19]Werder Bremen (Youth) 2 - 1 Holstein Kiel[16] 1 - 0
20:00 FT  [9]Hallescher FC 1 - 2 Magdeburg[5]  1 - 1
20:00 FT  [18]Stuttgart Amateure 0 - 3 SG Sonnenhof Grossaspach[3] 0 - 2

Spanish Segunda Division B 1/24/2016 (Minggu)

17:30 FT  [2]Real Madrid Castilla 1 - 0 CD Mensajero[18]  0 - 0

Spanish Segunda Division B 1/24/2016 (Minggu)

18:00 FT  [1]Villarreal B 3 - 1 Hercules[4]  2 - 0
18:00 FT  [2]CF Reus Deportiu 2 - 0 L'Hospitalet[16]  0 - 0
18:00 FT [11]CF Badalona 0 - 0 Pobla De Mafumet CF[17]  0 - 0
18:00 FT  [8]Baleares 2 - 1 CD Olimpic Xativa[19]  1 - 1
18:00 FT  [13]Valencia CF Mestalla 2 - 3 Eldense[7]  2 - 2

Spanish Segunda Division B 1/24/2016 (Minggu)

18:00 FT  [13]Cacereno 0 - 2 UD Somozas[9]  0 - 1
18:00 FT  [6]CD Tudelano 1 - 0 Pontevedra[3]  0 - 0
18:00 FT  [8]CD Lealtad 1 - 0 Sporting de Gijon B[15]  1 - 0

Spanish Segunda Division B 1/24/2016 (Minggu)

18:00 FT  [11]CD Ebro 1 - 1 Real Union Irun[3]  0 - 0
18:00 FT  [16]CF Rayo Majadahonda 0 - 2 Real Sociedad B[8]  0 - 1

Spanish Segunda Division B 1/24/2016 (Minggu)

18:00 FT  [1]Real Murcia 2 - 1 La Hoya Lorca CF[8]  0 - 1
18:00 FT  [19]UD Melilla 4 - 1 Villanovense[16]  1 - 1
18:00 FT  [2]Cadiz 0 - 1 Granada CF B[6]  0 - 0
18:00 FT  [20]Almeria B 0 - 3 Real Jaen CF[5]  0 - 1
18:00 FT  [18]Jumilla 1 - 0 Real Betis B[17]  0 - 0

Spanish Segunda Division B 1/24/2016 (Minggu)

18:15 FT  [17]OID Talavera 0 - 1 Sestao[7]  0 - 0
18:30 FT  [12]CD Guadalajara 1 - 3 Fuenlabrada[9]  0 - 2

Spanish Segunda Division B 1/24/2016 (Minggu)

18:30 FT  [4]Sevilla Atletico 0 - 1 Recreativo Huelva[14]  0 - 0

Spanish Segunda Division B 1/24/2016 (Minggu)

22:30 FT  [7]coruxo FC 0 - 1 UD Logrones[2]  0 - 1
22:59 FT  [10]Burgos CF 2 - 3 Cultural Leonesa[5]  2 - 0
22:59 FT  [12]CD Guijuelo 1 - 4 Real Valladol B[16]  0 - 3
22:59 FT  [4]Racing Santander 0 - 0 Arandina[14]  0 - 0

Spanish Segunda Division B 1/24/2016 (Minggu)

22:59 FT  [10]SD Gernika 0 - 1 Suokuaili Moss[14]  0 - 0
22:59 FT  [13]La Roda CF 2 - 0 SD Amorebieta[4]  0 - 0

Spanish Segunda Division B 1/24/2016 (Minggu)

22:59 FT  [13]Linares 2 - 1 Algeciras[9]  1 - 0
22:59 FT [15]Real Balompedica Linense 3 - 1 FC Cartagena[10] 1 - 0
22:59 FT  [12]Merida AD 0 - 0 UCAM Murcia[3]  0 - 0

Spanish Segunda Division B 1/24/2016 (Minggu)

22:59 FT  [6]CD Alcoyano 2 - 0 UD Levante B[18]  0 - 0
22:59 FT  [3]Lleida 2 - 0 UE Olot[15]  0 - 0
22:59 FT  [9]Sabadell 0 - 1 UE Cornella[5]  0 - 0

Spanish Segunda Division B 1/24/2016 (Minggu)

23:15 FT  [1]Racing de Ferrol 3 - 0 Pena Sport[19]  1 - 0

Spanish Segunda Division B 1/25/2016 (Senin)

00:00 FT  [1]Barakaldo CF 3 - 0 Getafe B[19]  0 - 0

UEFA European Women's Championship 1/24/2016 (Minggu)

19:00 FT  Montenegro (w) 0 - 7 Spain (w)[19] 0 - 3

Israel Premier League 1/25/2016 (Senin)

01:10 FT [6]Maccabi Haifa 0 - 1 Hapoel Kiryat Shmona[9]  0 - 1
01:55 FT  [2]Hapoel Beer Sheva 2 - 1 Beitar Jerusalem[3]  1 - 0

Greece National B 1/24/2016 (Minggu)

20:00 FT  [11]Aharnaikos 1 - 0 Lamia[6] 0 - 0
20:00 FT  [12]Agrotikos Asteras 0 - 0 Panahaiki-2005[14]  0 - 0
20:00 FT  [5]Kallithea 1 - 2 Panelefsiniakos[18]  1 - 2
20:00 FT [7]Kissamikos 0 - 1 Kerkyra[3]  0 - 1
20:00 FT [8]Olympiakos Volou 0 - 3 Anagenisi Karditsa[10] 0 - 3
20:00 FT [16]Panserraikos 3 - 0 Ergotelis[9] 0 - 0

Match end up with [3-0], due to (Ergotelis ) withdraw from the match

20:00 FT [17]Zakynthos 0 - 1 Panegialios FC[15] 0 - 0

Cyprus 1 Division 1/24/2016 (Minggu)

20:00 FT  [10]AEL Limassol 0 - 1 APOEL Nicosia[3]  0 - 0
22:59 FT  [6]Nea Salamis 0 - 0 AEK Larnaca[2]  0 - 0

Turkish Super Liga 1/24/2016 (Minggu)

18:00 FT  [15]Genclerbirligi 1 - 0 Antalyaspor[13]  0 - 0
18:00 FT  [16]Sivasspor 1 - 2 Eskisehirspor[18]  0 - 1
21:00 FT  [8]Gaziantepspor 2 - 3 Bursaspor[14]  1 - 0
21:00 FT  [1]Fenerbahce 2 - 1 Caykur Rizespor[9]  2 - 0
01:00 Postp. [10]Trabzonspor Besiktas[2]
Postponed due to adverse weather conditions

Turkey 2 Ligi A 1/24/2016 (Minggu)

18:30 FT [17]Denizlispor 1 - 1 Kardemir Karabukspor[2]  0 - 0
18:30 FT  [14]Kayseri Erciyespor 1 - 1 Trabzon Karadenizspor[15] 1 - 1
21:00 FT  [16]S.Urfaspor 1 - 0 Karsiyaka[18]  0 - 0
21:30 Postp. [10]Giresunspor Elazigspor[4]
23:30 FT  [7]Goztepe(N) 0 - 0 Adanaspor[5]  0 - 0

Australia A-League 1/24/2016 (Minggu)

13:00 FT  [8]Newcastle Jets 1 - 6 Perth Glory[9]  1 - 2

Egyptian Premier League 1/24/2016 (Minggu)

19:30 FT [18]Ghazl El Mahallah 0 - 0 Ithad Al Shortah[16]  0 - 0
19:30 FT [11]Ismaily 0 - 1 Wadi Degla SC[14] 0 - 1
22:00 FT  [2]Zamalek 1 - 1 Smouha SC[6]  0 - 1
22:00 FT  [3]Misr Elmaqasah 1 - 0 Haras El Hedoud[17]  1 - 0

South Africa Premier Soccer League 1/24/2016 (Minggu)

20:30 FT  [15]Pretoria Univ(N) 1 - 0 Mpumalanga Black Aces[3]  1 - 0
20:30 FT  [4]Kaizer Chiefs(N) 1 - 2 Platinum Stars[7] 1 - 0
20:45 FT [8]Chippa United(N) 3 - 1 Ajax Cape Town[11] 0 - 1

New Zealand Football Championship 1/24/2016 (Minggu)

10:35 FT [2]Auckland City 4 - 2 Wellington Phoenix Reserve[7] 4 - 1

Primera Division de Paraguay 1/25/2016 (Senin)

04:30 FT  [4]General Diaz 2 - 2 Sportivo Luqueno[7]  1 - 1
05:00 FT [8]River Plate (PAR)(N) 0 - 2 Cerro Porteno[5]  0 - 1

Primera Division de Chile 1/25/2016 (Senin)

03:00 FT [9]Universidad de Chile 8 - 1 O.Higgins[5]  2 - 1
05:30 FT  [10]Union Espanola 1 - 1 Palestino[6]  0 - 0

Costa Rica Primera Division 1/25/2016 (Senin)

02:30 FT  [10]AD Carmelita 1 - 2 Perez Zeledon[2]  1 - 1
02:30 FT [11]Municipal Liberia 1 - 2 Alajuelense[8] 1 - 1
03:00 FT  [9]Limon FC 1 - 1 Universidad de Costa Rica[3]  0 - 1
04:30 Postp. [12]Santos De Guapiles Deportivo Saprissa[4]
05:30 FT  [7]AD Belen Siglo XXI 1 - 0 Cartagines Deportiva SA[5]  0 - 0

Liga Nacional de Guatemala 1/25/2016 (Senin)

00:30 FT  [3]Antigua GFC 2 - 0 CSD Municipal[6]  0 - 0
01:00 FT  [11]Malacateco 2 - 0 Xelaju MC[12]  0 - 0
03:30 FT [7]Guastatoya 3 - 1 Petapa[5] 1 - 0

Primera DivisiĆ³n de Honduras 1/25/2016 (Senin)

03:00 FT  [6]Real Sociedad Tocoa 2 - 2 Platense[10]  1 - 2
03:00 FT [8]Juticalpa 2 - 1 Honduras Progreso[7]  1 - 0
05:00 FT  [2]CD Olimpia 1 - 0 CD Motagua[1]  0 - 0

Primera DivisiĆ³n de Bolivia 1/25/2016 (Senin)

02:00 FT  [4]CA Ciclon 2 - 2 Petrolero de Yacuiba[8]  0 - 1
03:00 FT  [9]Bolivar 1 - 0 Oriente Petrolero[11]  0 - 0
04:15 FT  [7]Nacional Potosi 0 - 1 Jorge Wilstermann[5]  0 - 0
06:30 FT  [6]Blooming 1 - 0 The Strongest[10] 0 - 0

Tipsport Cup 1/24/2016 (Minggu)

16:00 FT FK MAS Taborsko 1 - 2 Pardubice 1 - 0
17:00 FT  Mlada Boleslav 2 - 2 Sigma Olomouc  0 - 0
18:00 FT [CZE D2-4]Hradec Kralove 3 - 3 Slavoj Vysehrad[CZE D2-14] 2 - 2
19:30 FT [CZE D1-6]Tescoma Zlin 0 - 0 Bohemians 1905[CZE D1-13]  0 - 0

Primera Division de Mexico 1/24/2016 (Minggu)

09:30 FT  [15]Monarcas Morelia 1 - 1 Toluca[8]  0 - 1
10:00 FT  [11]Jaguares Chiapas FC(N) 1 - 1 Veracruz[15]  1 - 1
01:00 FT [11]Pumas U.N.A.M. 0 - 1 Puebla[17]  0 - 1
06:00 FT  [13]Chivas Guadalajara 2 - 2 Tigres UANL[9]  1 - 0

Chile Primera B 1/25/2016 (Senin)

03:00 FT  [10]Santiago Morning 2 - 2 D. Concepcion[2]  2 - 2
04:00 FT  [4]CD Magallanes 1 - 0 Nublense[3]  1 - 0

International Club Friendly 1/24/2016 (Minggu)

11:00 FT Northcote City(N) 2 - 0 Whittlesea Ranges 0 - 0
11:35 FT [JPN D1-9]Shonan Bellmare 0 - 0 Fukushima United FC[JPN D3-7] 0 - 0
12:00 FT  [JPN D1-6]FC Tokyo(N) 0 - 0 FC Ryukyu[JPN D3-9]  0 - 0
13:00 FT Bankstown Berries FC 3 - 1 Balmain 0 - 0
13:30 FT  [AUS SASL-10]Adelaide Raiders SC 0 - 4 Croydon Kings[AUS SASL-4]  0 - 2
14:00 FT [AUS BPL-8]Ipswich knights SC 2 - 4 SWQ Thunder[AUS QSL-12]  1 - 2
14:00 FT Ted Reiter Mountain City Rovers 1 - 5 Bonnyrigg White Eagles[AUS NSW-3] 1 - 3
14:00 FT [AUS NSW-7]Sydney United 2 - 0 Hake Ya Dong in Sydney City 1 - 0
14:45 FT [EST D2-3]Tallinna JK Kotkad 1 - 3 Nomme JK Kalju II[EST D2-5] 0 - 1
15:30 FT  PCYC Parramatta Eagles 2 - 3 Macarthur Rams  2 - 1
16:00 FT FK MOIK Baku 3 - 0 Serurspor FK 1 - 0
16:00 FT  [AUS BPL-1]Queensland Lions SC 3 - 1 Eastern Suburbs Brisbane[AUS BPL-2]  1 - 1
16:30 FT  [EST D2-9]Vandra JK Vaprus 4 - 1 Joker Raasiku[EST D3-5]  4 - 1
16:30 FT Septemvri Simitli 2 - 2 Rilski sportist 1 - 1
17:00 FT [GER U19-2]Schalke 04 U19 4 - 2 VfL Wolfsburg U19 3 - 0
17:00 FT [CRO D1-7]Slaven Koprivnica 2 - 0 Rheindorf Altach[AUT D1-6] 1 - 0
17:00 FT [UKR D1-4]FC Dnipro Dnipropetrovsk(N) 0 - 1 Heidenheimer[GER D2-11] 0 - 1
17:00 FT  Agrotikos Asteras U19 2 - 1 AEL Larisa U19  1 - 1
17:30 Postp. [GER D1-3]Hertha Berlin Eintracht Braunschweig[GER D2-5]
18:00 FT  [DEN D1-8]Elite 3000 Helsingor 2 - 1 BK Avarta[DEN D2-5]  2 - 1
18:00 FT [DEN D1-3]AC Horsens 2 - 1 Odense BK[DEN SASL-7]  1 - 1
18:00 FT  [CRO D1-10]Zagreb 3 - 0 Krka[SLO D1-8]  0 - 0
18:15 FT  [EST D3-1]FC Maardu 7 - 1 Elva[EST D3-4]  3 - 0
19:00 FT  [SWE D1-5]Hammarby(N) 2 - 0 KuPs[FIN D1-9] 0 - 0
19:00 FT  Viktoria koln(N) 2 - 1 Saarbrucken  1 - 1
19:00 FT  [NOR D1-6]Molde 0 - 1 Kristiansund BK[NOR AL-3] 0 - 1
19:00 FT Olympiakos Volou U19 0 - 3 PAS Lamia U19 0 - 0
19:00 FT [BUL D1-3]Beroe Stara Zagora 1 - 1 Chernomorets Pomorie[BUL D2-3] 0 - 1
19:00 FT Syrianska FC 6 - 0 Sodertalje 3 - 0
19:30 FT [ROM D1-10]CFR Cluj 3 - 2 Tom Tomsk[RUS D2-2]  1 - 0
20:00 Postp. [IRN PR-9]Sepahan Podbeskidzie Bielsko-Biala[POL D1-16]
20:00 FT [GER Reg-14]Hamburger SV (Youth) 10 - 1 Niendorfer TSV 4 - 1
20:00 Postp. [CZE W1-3]Slovacko (w) Slovan Bratislava (w)
20:00 FT [FIN D1-6]IFK Mariehamn(N) 2 - 0 Gefle IF[SWE D1-12] 1 - 0
20:00 Postp. [CZE D1-8]Baumit Jablonec Slovan Bratislava[SVK D1-2]
20:00 FT [AUT D1-3]Rapid Wien(N) 1 - 1 St. Pauli[GER D2-4] 0 - 0
20:00 FT [GER D2-15]Fortuna Dusseldorf 1 - 0 Szeged 2011 FC[HUN D2E-10] 1 - 0
20:00 FT [EST D2-1]Flora Tallinn II 2 - 1 FC Kuressaare[EST D2-10]  1 - 1
20:15 FT [HUN D1-6]Szombathelyi Haladas 0 - 2 Zaglebie Lubin[POL D1-7] 0 - 2
20:30 FT [GER D2-1]RB Leipzig(N) 3 - 1 Thun[SUI D1-7] 2 - 1
20:30 FT [IDN ISL-16]Mitra Kukar 2 - 1 Semen Padang[IDN ISL-11]  0 - 1
20:30 FT [RUS D1-8]Ural Sverdlovsk Oblast 2 - 2 FK Ruan Tosno[RUS D2-14] 2 - 2
20:30 FT Rosenborg B 0 - 3 Verdal  0 - 0
21:00 FT Rot-Weiss Essen(N) 3 - 0 VFB Lubeck[GER Reg-8] 1 - 0
21:00 FT SV Lippstadt 0 - 2 SV Rodinghausen 0 - 0
21:00 FT [ROM D1-2]FC Viitorul Constanta 2 - 1 NK Lokomotiva Zagreb[CRO D1-5]  1 - 0
21:00 Postp. SK Bahon MSK Kralova pri Senci
21:00 FT  [BRA D2-2]Santa Cruz PE 3 - 1 Flamengo[BRA D1-12]  1 - 1
21:30 FT [GER D2-9]Karlsruher SC(N) 1 - 0 SC Freiburg[GER D2-2] 0 - 0
21:30 FT  [GER D2-8]Kaiserslautern(N) 1 - 0 Cracovia Krakow[POL D1-3]  0 - 0
21:45 FT  [EST D2-2]Tallinna FC Levadia B 1 - 3 Tartu FC Santos[EST D2-8] 0 - 2
22:00 FT  [SLO D1-7]FC Koper 3 - 4 Crvena Zvezda[SER D1-1]  1 - 2
22:00 FT [ROM D1-7]CSM Studentesc Iasi 0 - 1 Lokomotiv Plovdiv[BUL D1-7] 0 - 1
22:00 FT  [NOR D1-2]Stromsgodset(N) 2 - 1 Piast Gliwice[POL D1-1] 0 - 1
22:00 FT Ukraine U21(N) 2 - 0 Kosovo U21 1 - 0
22:00 Postp. [UKR D1-4]FC Dnipro Dnipropetrovsk FK Gilan Gabala[AZE D1-4]
22:30 FT  [CHA CSL-9]Jiangsu Suning FC(N) 2 - 3 Dynamo Kyiv[UKR D1-2]  0 - 2
22:59 FT [GER D2-13]Union Berlin 1 - 3 Borussia Dortmund[GER D1-2] 1 - 1
22:59 Postp. [NOR D1-14]Start IK Vindbjart
00:00 FT [ECU D1-5]Sociedad Deportiva Aucas 2 - 1 Barcelona SC(ECU)[ECU D1-6] 0 - 1
01:45 Postp. Araioses FC Sampaio Correa
01:45 Postp. Santa Quiteria Cordino
02:00 FT  Moto Clube(MA) 0 - 0 Sao Jose MA  0 - 0
02:00 Postp. Penedense AL CSA-AL
02:00 Postp. Santa Rita Sete de Setembro AL
02:00 Postp. Ipanema/AL ASA AL
02:00 Postp. Sergipe Se Socorrense SE
02:00 Postp. Estanciano SE Amadense SE
02:00 Postp. Itabaiana(SE) Boca Juniors SE
02:00 FT  [BRA D2-11]CRB AL 5 - 1 Murici  2 - 1
03:30 FT  [PER D1-8]UTC Cajamarca 1 - 2 Juan Aurich[PER D1-9] 0 - 1
05:15 FT Liga Dep. Universitaria Quito 1 - 0 America de Cali  1 - 0

Italian Campionato Nazionale Primavera 1/24/2016 (Minggu)

17:00 FT  [10]Novara U20 1 - 1 Genoa U20[9] 1 - 0
21:00 FT [11]Pro Vercelli U20 0 - 2 Spezia U20[7] 0 - 2

India League Division 1 1/24/2016 (Minggu)

18:00 FT  [5]Mumbai FC 2 - 1 Salgaocar Sports Club[9]  1 - 0
20:35 FT  [2]Bengaluru 3 - 0 Shillong Lajong FC[6]  2 - 0

Hong Kong Senior Challenge Shield 1/24/2016 (Minggu)

14:00 FT  [HK PR-4]Southern District(N) 0 - 2 Eastern A.A Football Team[HK PR-1]  0 - 0

Mexico Primera Divison A 1/25/2016 (Senin)

01:00 FT  [4]Leones Univ Guadalajara 2 - 0 Zacatepec[15]  0 - 0

South Africa First League 1/24/2016 (Minggu)

20:30 FT  [14]African Warriors 0 - 1 Highlands Park[6]  0 - 0
20:30 FT  [7]Royal Eagles 0 - 0 Mbombela United[4]  0 - 0

Spanish Bizkaia-Tercera Division 1/24/2016 (Minggu)

17:00 FT  Real Zaragoza Deportivo Aragon 3 - 1 Utebo FC  2 - 0
17:30 FT  CD San Fernando de Henares 2 - 0 CF Internacional De Madrid  0 - 0
17:30 FT  Elche CF Ilicitano 1 - 2 Ontinyent CF  0 - 1
17:30 FT  CD Alcala Guadaira 3 - 0 Castilleja CF  0 - 0
17:30 FT  Alaves B 4 - 2 SD Beasain  1 - 1
17:30 FT  Parla 2 - 2 CD Colonia Moscardo  1 - 1
17:30 FT  Club Deportivo Puerta Bonita 1 - 2 Alcorcon B  0 - 1
17:30 FT  CF Trival Valderas 3 - 0 CU Collado Villalba  2 - 0
17:30 Postp. Lugo Fuenlabrada Atletico de Madrid B
17:45 FT  AD Siete Villas 3 - 0 Samanod  0 - 0
18:00 FT  CE Jupiter 2 - 1 Sant Andreu  1 - 0
18:00 FT  CMD San Juan 1 - 1 Ecija Balompie  0 - 0
18:00 FT  EDMF Churra 1 - 2 La Union  1 - 2
18:00 FT  Real Oviedo B 1 - 1 UC Ceares  1 - 0
18:00 FT  Beroil Bupolsa 0 - 0 UD Santa Marta  0 - 0
18:00 FT  Figueres 1 - 2 FC Vilafranca  1 - 1
18:00 FT Real Aviles 1 - 1 CD Covadonga  1 - 0
18:00 FT  CF Gava 1 - 1 FC Asco  1 - 1
18:00 FT  Castellon 1 - 1 Acero  0 - 0
18:00 FT  Conil CF 3 - 1 UB Lebrijana  1 - 0
18:00 FT  Deportivo La Coruna B 3 - 1 Riba Deo  2 - 1
18:00 FT  CD La Virgen Del Camino 2 - 2 Tuoer De Cilliers  0 - 2
18:00 FT  Malaga B 4 - 1 Antequera CF  2 - 1
18:00 FT  CD Masnou 1 - 4 Cerdanyola del Valles  0 - 1
18:00 FT  Atletico Mancha real 1 - 0 Ejido  0 - 0
18:00 FT  CD Mirandes B 0 - 1 Villaralbo CF 0 - 0
18:00 FT  Mostoles 2 - 2 AD Union Adarve  0 - 1
18:00 FT CE Europa 3 - 0 CD Morell  1 - 0
18:00 FT  UD Paterna 2 - 0 Crevillente  0 - 0
18:00 FT  AE Prat 3 - 1 CF Peralada  1 - 0
18:00 FT  CD San Roque de Cadiz 2 - 1 CD Cabecense  1 - 1
18:00 FT Velez CF 0 - 1 Loja CD  0 - 0
18:00 FT UD San Pedro 3 - 0 CD Comarca De Nijar  1 - 0
18:00 Postp. RSD Alcala Henares UD San Sebastian Reyes
18:00 Postp. CF Pozuelo Alarcon Aravaca
18:00 Postp. Palamos CF Montanesa
18:00 FT  EC Granollers 2 - 1 UE Rubi  0 - 0
18:15 FT  Silva SD 3 - 0 Galicia  1 - 0
18:30 FT  Vianes 1 - 2 CD Pradejon 0 - 0
18:30 FT Astur CF 0 - 1 CD Praviano  0 - 0
19:00 FT  Villa Santa Brigida 0 - 0 Lanzarote  0 - 0
19:00 FT  Marino 2 - 0 Telde  2 - 0
19:00 FT  CD Vera 3 - 0 UD Cruz Santa  2 - 0
22:00 FT  La Gineta CF 1 - 2 Albacete B 0 - 0
22:00 FT  Numancia B 0 - 0 Almazan  0 - 0
22:00 FT  Villanueva 3 - 1 CA Monzon  1 - 0
22:00 FT  Ciudad de Murcia 1 - 1 Pinatar CF  1 - 1
22:00 FT  CD Erriberri 2 - 0 CD Baztan  1 - 0
22:15 FT  Santutxu FC 1 - 0 CD Elgorriaga  1 - 0
22:15 FT  UD Gijon Industrial 0 - 1 CD Colunga  0 - 1
22:15 FT  Condal CF 0 - 0 Atletico Lugones  0 - 0
22:15 FT CD Mosconia 1 - 2 Caudal  1 - 2
22:30 Postp. CDFC La Calzada Haro Deportivo
22:30 FT EG El Palmar 1 - 2 Aguilas CF 0 - 1
22:30 FT  CD Bunol 1 - 0 Recambios Colon CD  1 - 0
22:30 FT  CD Binissalem 0 - 0 Mallorca B  0 - 0
22:30 FT  CD Marchamalo 1 - 1 Almagro CF  1 - 1
22:30 FT  Minera 1 - 2 Murcia B  0 - 1
22:30 FT  CD Artistico Navalcarnero 1 - 0 Alcobendas Sport  0 - 0
22:30 FT  Atletico Pinto 0 - 0 Rayo Vallecano B  0 - 0
22:30 FT  CD Choco 2 - 0 SD Ordenes  0 - 0
22:30 FT  Carceda 3 - 1 CF Alondras  1 - 1
22:30 FT  Orihuela CF 3 - 0 CF Borriol  1 - 0
22:30 FT  CD Becerril 1 - 1 La Baneza  0 - 1
22:30 FT  CA Bembibre 1 - 2 Palencia  1 - 1
22:30 FT  UF Beniganim 1 - 3 UD Rayo Ibense  0 - 1
22:59 FT  Bergantinos CF 1 - 1 Arosa SC  0 - 0
22:59 FT EAN Vanguardia 0 - 1 Huercal  0 - 1
22:59 FT  Muro CF 1 - 1 Villarreal C  0 - 1
22:59 Postp. FC Torrevieja Atletico Saguntino
22:59 FT  SD Logrones 3 - 1 Naxara  1 - 0
22:59 FT Cordoba B 6 - 0 Guadalcacin CD  4 - 0
22:59 FT  Lorca Deportiva FC 4 - 0 Muleno CF  3 - 0
22:59 FT  UD Los Barrios 1 - 3 CD Gerena  0 - 1
22:59 FT  Marino luanco 2 - 0 CD Tineo  2 - 0
22:59 FT  CD Monturi 2 - 0 Santa Catalina Atletico  0 - 0
22:59 FT  Novelda CF 1 - 0 UD Alzira  1 - 0
22:59 FT  Atletico Sanluqueno 5 - 1 Sevilla C  2 - 0
22:59 FT  Terrassa 1 - 1 AEC Manlleu  1 - 1
22:59 FT  Gimnastica Torrelavega 4 - 1 Atletico Albericia  3 - 1
22:59 FT  AD Ceuta 1 - 0 Coria CF  1 - 0
22:59 FT Zalla Union Club 1 - 1 SD Deusto 1 - 1
23:30 FT  Los Villares CF 0 - 0 Atarfe Industrial CF  0 - 0
00:00 FT  Santfeliuenc FC 2 - 1 CE Sabadell B 1 - 1

Brazil Campeonato Cearense Division 1 1/25/2016 (Senin)

02:00 FT  [6]Tiradentesce 0 - 1 Ceara[4]  0 - 0

Brazil Pernambucano League 1/25/2016 (Senin)

02:00 FT  [1]America PE 1 - 0 Serra Talhada PE[2]  0 - 0
02:00 FT [6]Vitoria PE 0 - 1 Pesqueira FC[7] 0 - 1
02:00 FT [8]Belo Jardim PE 1 - 2 Central SC[4] 0 - 2
02:00 FT  [3]Porto Caruaru PE 0 - 1 Atletico PE[5]  0 - 0

BRA CP 1/24/2016 (Minggu)

19:30 FT [5]Alecrim Natal RN(N) 0 - 4 America FC Natal RN[2] 0 - 2
03:00 FT [7]ASSU RN 2 - 1 Baraunas[7] 0 - 1

Australia W-League 1/24/2016 (Minggu)

10:00 FT  [2]Canberra United (w) 0 - 1 Sydney FC (w)[3]  0 - 0

African Nations Championship 1/24/2016 (Minggu)

21:00 FT [91]Rwanda 1 - 4 Morocco[76] 1 - 4
21:00 FT  [19]Cote D Ivoire(N) 4 - 1 Gabon[77]  1 - 0

GRE U20 1/24/2016 (Minggu)

15:30 FT  Iraklis Saloniki U20 4 - 0 Platanias U20  2 - 0
17:00 FT  Panionios U20 0 - 1 Asteras Tripolis U20  0 - 1
18:00 FT  AEK Athens U20 3 - 0 PAOK Saloniki U20  1 - 0

Reykjavik Football Tournament 1/24/2016 (Minggu)

23:15 FT  [ICE PR-9]Vikingur Reykjavik 0 - 2 Fylkir[ICE PR-8]  0 - 1
01:15 FT  [ICE PR-3]KR Reykjavik 1 - 5 Leiknir Reykjavik[ICE PR-11] 1 - 2

Hong Kong FA Cup 1/24/2016 (Minggu)

12:45 FT [HK D1-7]Wing Yee FT(N) 2 - 2 Wan Chai[HK D1-9] 0 - 0
15:00 FT [HK D1-1]Wofoo Tai Po(N) 1 - 2 Convoy Sun Hei[HK D1-4] 1 - 0

Futsal Russia Division De Honor 1/24/2016 (Minggu)

18:00 FT MFK KPRF Futsal 3 - 2 The indoor football team 2 - 1
21:00 FT Dynamo Moscow Indoor soccer 4 - 1 Norilsky Nickel Futsal 2 - 1

France Youth U19 League 1/24/2016 (Minggu)

17:00 FT  [10]Paris FC U19 1 - 0 Evian Thonon Gaillard U19[9]  0 - 0

France Youth U19 League 1/24/2016 (Minggu)

17:00 FT [1]Monaco U19 3 - 0 Clermont U19[7] 0 - 0
17:00 FT  [10]Nice U19 3 - 1 Toulouse U19[5]  1 - 1
17:00 FT [8]Colomiers U19 1 - 2 Saint Etienne U19[2] 0 - 0

France Youth U19 League 1/24/2016 (Minggu)

20:30 FT  [8]Laval U19 0 - 3 Brest Stade U19[4]  0 - 1
20:30 Postp. [6]Angers SCO U19 Niort U19[2]
20:30 Postp. [14]Le Mans U19 Nantes U19[3]
20:30 Postp. [11]Aviron Bayonnais U19 Chateauroux U19[9]
20:30 Postp. [7]Rennes U19 Bordeaux U19[1]
20:30 Postp. [5]Guingamp U19 Avranches U19[13]
20:30 Postp. [10]Tours U19 St Pryve St Hilaire U19[12]

France Youth U19 League 1/24/2016 (Minggu)

20:30 Postp.  [6]Montpellier U19 AC Arles-Avignon U19[12] 
20:30 Postp. [11]Cannes AS U19 Ajaccio U19[13]
20:30 Postp.  [3]Marseille U19 Bastia U19[9] 
20:30 Postp. [14]Cournon AU.FC U19 NimesU19[4]

France Youth U19 League 1/24/2016 (Minggu)

20:30 Postp.  [3]LensU19 Arras FC U19[12] 
20:30 Postp. [13]Quevilly US U19 Orleans US 45 U19[7]
20:30 Postp. [11]Beauvais U19 Paris Saint Germain U19[1]
20:30 Postp.  [4]Caen U19 ESM DE Gonfreville U19[14] 
20:30 Postp. [10]ROUEN FC U19 Amiens AC U19[9]
20:30 FT  [8]Entente U19 2 - 3 Lille U19[5]  1 - 1
20:30 Postp. [6]Valenciennes US U19 Le Havre U19[2]

France Youth U19 League 1/24/2016 (Minggu)

20:30 FT [4]Troyes U19 0 - 0 AuxerreU19[3] 0 - 0
20:30 Postp. [1]StrasbourgU19 SochauxU19[8]
20:30 Postp. [14]Sedan U19 Stade Reims U19[5]
20:30 Postp.  [11]Dijon U19 ASM Belfortaine U19[12] 
20:30 Postp. [13]Pontarlier U19 Metz U19[2]
20:30 FT  [7]Lyon U19 2 - 1 Nancy U19[6]  0 - 1

Jamaica Premier League 1/25/2016 (Senin)

03:00 FT Boice City 2 - 3 Rivoli United 1 - 2
03:10 FT Reynolds 2 - 0 Cavalier FC 1 - 0
05:00 FT  Humble Lions 3 - 1 Portmore United  0 - 1
06:00 FT  Waterhouse FC 0 - 0 Montego Bay Utd 0 - 0
06:05 FT Arnett Gardens 1 - 1 Siti Worley Garden J  0 - 1

International Friendly 1/24/2016 (Minggu)

14:30 FT Latvia U17(N) 2 - 1 Moldova U17 0 - 0

Fulltime 80 mins, halftime in the 40th min

16:00 FT Bahrain U20(N) 0 - 1 Albania U21 0 - 1
16:45 FT Lithuania U17(N) 1 - 2 Georgia U17 1 - 0

Fulltime 80 mins, halftime in the 40th min

19:00 FT Slovakia U17(N) 2 - 1 Finland U17 0 - 0

Fulltime 80 mins, halftime in the 40th min

20:00 FT Azerbaijan U21(N) 3 - 0 Saudi Arabia U20  2 - 0
21:00 FT Georgia U19 0 - 0 Bulgaria U19 0 - 0
21:15 FT Belarus U17 1 - 3 Ukraine U17 1 - 2

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET