Sabtu, 16 Januari 2016

Jadwal Bola Lengkap 16-17 Januari 2016

Jadwal Bola Lengkap 16-17 Januari 2016

Jadwal Bola Lengkap 16-17 Januari 2016
Jadwal Pertandingan Sepak bola adalah sebuah struktur pertandingan sepak bola yang akan di laga pada hari yang sudah di tentukan di mana semua pertandingan bola akan kami sajikan dengan lengkap dan rutin setiap hari nya. Hormat kami SitusSkor.com

Kami Urutan Jadwal Bola ini kami urut berdasarkan Liga Bukan berdasarkan waktu mohon di perhatikan dengan seksama agak tidak jadi kesilapan. Jam dan waktu yang ini sesuai dengan Waktu Indonesia Barat(WIB)

Jam  Jadwal Pertandingan 16-17 Januari 2016

English Premier League 1/16/2016 (Sabtu)

19:45 [4]Tottenham Hotspur - Sunderland A.F.C[18]
22:00 [3]Manchester City - Crystal Palace[8]
22:00 [16]Bournemouth AFC - Norwich City[15]
22:00 [12]Southampton - West Bromwich(WBA)[13]
22:00 [14]Chelsea - Everton[11]
22:00 [19]Newcastle United - West Ham United[5]
00:30 [20]Aston Villa - Leicester City[2]

Spanish La Liga 1/16/2016 (Sabtu)

22:00 [7]Sevilla - Malaga[10]
00:15 [5]Celta Vigo - Levante[20]
02:30 [4]Villarreal - Real Betis[15]
04:05 [14]Real Sociedad - Deportivo La Coruna[9]

Italian Serie A 1/16/2016 (Sabtu)

21:00 [11]Atalanta - Inter Milan[3]
00:00 [14]Torino - Frosinone[18]
02:45 [1]Napoli - Sassuolo[6]

France Ligue 1 1/16/2016 (Sabtu)

22:59 [18]Toulouse - Paris Saint Germain (PSG)[1]
02:00 [12]Bordeaux - Lille[13]
02:00 [14]Ajaccio Gfco - Reims[17]
02:00 [19]Guingamp - Nantes[10]
02:00 [16]Bastia - Montpellier[15]
02:00 [20]Troyes - Rennes[8]

England Championship 1/16/2016 (Sabtu)

19:30 [7]Sheffield Wednesday - Leeds United[15]
22:00 [18]Blackburn Rovers - Brighton Hove Albion[6]
22:00 [22]Bristol City - Middlesbrough[1]
22:00 [3]Derby County - Birmingham City[8]
22:00 [16]Huddersfield Town - Fulham[19]
22:00 [2]Hull City - Charlton Athletic[23]
22:00 [5]Ipswich Town - Preston North End[13]
22:00 [21]Milton Keynes Dons - Reading[12]
22:00 [14]Nottingham Forest - Bolton Wanderers[24]
22:00 [20]Rotherham United - Queens Park Rangers (QPR)[17]
22:00 [10]Wolverhampton - Cardiff City[9]

Italian Serie B 1/16/2016 (Sabtu)

21:00 [14]Ternana - Trapani[10]
21:00 [21]Virtus Lanciano - Pro Vercelli[15]
21:00 [18]Latina - Novara[3]
21:00 [8]Avellino - Salernitana[20]
21:00 [19]Vicenza - Modena[13]
21:00 [22]Como - Perugia[9]
21:00 [4]Pescara - Livorno[16]

France Ligue 2 1/16/2016 (Sabtu)

20:00 [11]Stade Brestois - Nancy[1]

Spanish Segunda Division 1/17/2016 (Minggu)

00:00 [10]Real Zaragoza - UE Llagostera[21]
00:00 [14]Tenerife - Athletic Bilbao B[22]
00:00 [11]Elche - AD Alcorcon[4]
00:00 [16]Albacete - Numancia[15]
02:15 [5]Osasuna - Real Oviedo[3]

Belgian Pro League 1/17/2016 (Minggu)

00:00 [3]Club Brugge - Peruwelz[14]
02:00 [15]Oud Heverlee - Kortrijk[11]
02:00 [16]Westerlo - Mechelen[10]
02:30 [6]Charleroi - Sint-Truidense[12]

Scottish Premier League 1/16/2016 (Sabtu)

22:00 [9]Partick Thistle - Dundee[7]
22:00 [4]Saint Johnstone - Hamilton Academical[10]
22:00 [3]Heart of Midlothian - Motherwell[8]
22:00 [11]Kilmarnock - Inverness[6]

Portugal Primera Liga 1/16/2016 (Sabtu)

23:15 [16]Academica Coimbra - Pacos de Ferreira[5]
01:30 [10]Maritimo - CF Uniao Madeira[15]
03:45 [11]Estoril - Benfica[2]

Holland Eredivisie 1/17/2016 (Minggu)

00:30 [16]Cambuur Leeuwaarden - Vitesse Arnhem[5]
01:45 [15]Roda JC - AZ Alkmaar[12]
01:45 [9]PEC Zwolle - SC Heerenveen[11]
02:45 [18]De Graafschap - Excelsior SBV[14]

Greece National A 1/16/2016 (Sabtu)

20:00 [13]SKODA Xanthi - PAE Atromitos[14]
22:15 [15]Panthrakikos - Panaitolikos Agrinio[12]
00:30 [7]Levadiakos - Iraklis[8]

England League 1 1/16/2016 (Sabtu)

22:00 [21]Blackpool - Scunthorpe United[15]
22:00 [13]Bradford City - Oldham Athletic[22]
22:00 [14]Bury - Walsall[3]
22:00 [23]Colchester United - Sheffield United[7]
22:00 [4]Coventry City - Burton Albion[1]
22:00 [12]Doncaster Rovers - Gillingham[2]
22:00 [6]Peterborough United - Southend United[9]
22:00 [11]Rochdale - Fleetwood Town[19]
22:00 [20]Shrewsbury Town - Barnsley[18]
22:00 [16]Swindon Town - Crewe Alexandra[24]
22:00 [5]Wigan Athletic - Chesterfield[17]

England League 2 1/16/2016 (Sabtu)

22:00 [11]AFC Wimbledon - Mansfield Town[8]
22:00 [7]Accrington Stanley - Portsmouth[4]
22:00 [16]Barnet - Carlisle United[10]
22:00 [13]Crawley Town - Notts County[18]
22:00 [22]Dagenham Redbridge - Northampton Town[2]
22:00 [21]Hartlepool United - Wycombe Wanderers[6]
22:00 [9]Leyton Orient - Exeter City[15]
22:00 [17]Luton Town - Cambridge United[12]
22:00 [14]Morecambe - Yeovil Town[23]
22:00 [1]Plymouth Argyle - Stevenage Borough[19]
22:00 [24]York City - Newport County[20]

England Conference 1/16/2016 (Sabtu)

22:00 [9]Lincoln City - Forest Green Rovers[2]

England Conference South Division 1/16/2016 (Sabtu)

22:00 [22]Basingstoke Town - Hemel Hempstead Town[9]
22:00 [6]Dartford - Bath City[11]
22:00 [4]Gosport Borough - Eastbourne Borough[19]
22:00 [14]Margate - Chelmsford City[15]
22:00 [20]St Albans City - Weston Super Mare[17]
22:00 [8]Whitehawk - Hayes Yeading United[18]

England Conference North Division 1/16/2016 (Sabtu)

22:00 [20]Brackley Town - FC United of Manchester[16]
22:00 [8]Chorley FC - Gloucester City[10]
22:00 [13]Gainsborough Trinity - AFC Telford United[22]
22:00 [19]Hednesford Town - North Ferriby United[2]
22:00 [17]Lowestoft Town - AFC Fylde[4]
22:00 [1]Solihull Moors - Stalybridge Celtic[14]
22:00 [9]Stockport County - Nuneaton Borough[5]
22:00 [7]Tamworth - Harrogate Town[6]
22:00 [18]Worcester City - Corby Town[21]

England Southern Premier League 1/16/2016 (Sabtu)

22:00 [19]Chesham United - Merthyr Town[16]
22:00 [14]Cirencester - Slough Town[13]
22:00 [10]Dorchester Town - Cambridge City[17]
22:00 [20]Histon - Weymouth[7]
22:00 [3]Hitchin Town - Frome Town[21]
22:00 [9]Kettering Town - Stratford Town[15]
22:00 [11]Leamington - Dunstable Town[4]
22:00 [24]Paulton Rovers - Biggleswade Town[12]
22:00 [1]Poole Town - Kings Lynn[8]
22:00 [5]Redditch United - Bedworth United[22]
22:00 [18]St Neots Town - Chippenham Town[2]

England Northern Premier League 1/16/2016 (Sabtu)

22:00 [1]Blyth Spartans - Rushall Olympic[18]
22:00 [14]Frickley Athletic - Darlington[6]
22:00 [4]Ashton United - Salford City[2]
22:00 [8]Buxton FC - Marine[19]
22:00 [17]Grantham Town - Workington[5]
22:00 [15]Hyde F.C. - Rushall Olympic[7]
22:00 [13]Ilkeston Town - Halesowen Town[10]
22:00 [16]Matlock Town - Ramsbottom United[24]
22:00 [18]Mickleover Sports - Colwyn Bay[22]
22:00 [20]Skelmersdale United - Stamford[23]
22:00 [21]Whitby Town - Barwell[9]
22:00 [15]Hyde F.C. - Sutton Coldfield Town[12]

England Ryman(Isthmian) League Premier Division 1/16/2016 (Sabtu)

22:00 [4]Billericay Town - Brentwood Town[22]
22:00 [7]Bognor Regis Town - VCD Athletic[23]
22:00 [15]Burgess Hill Town - Kingstonian[10]
22:00 [11]Canvey Island - Hampton Richmond Borough[2]
22:00 [9]Enfield Town - Metropolitan Police[13]
22:00 [14]Grays Athletic - Farnborough Town[21]
22:00 [19]Hendon - lewes[24]
22:00 [5]Leiston FC - Harrow Borough[16]
22:00 [17]Merstham - Staines Town[18]
22:00 [20]Needham Market - Leatherhead[12]
22:00 [3]Tonbridge Angels - East Thurrock United[6]

England FA Vase 1/16/2016 (Sabtu)

22:00 [ENG RYM-1]Dulwich Hamlet - Guiseley[ENG Conf-18]
22:00 [ENG CS-21]Havant Waterlooville - Welling United[ENG Conf-22]
22:00 [ENG Conf-12]Braintree Town - Stourbridge[ENG-N PR-11]
22:00 [ENG Conf-16]Chester FC - Hungerford Town[ENG-S PR-6]
22:00 [ENG Conf-23]Torquay United - Wrexham[ENG Conf-11]
22:00 [ENG Conf-19]Halifax Town - Barrow[ENG Conf-17]
22:00 [ENG Conf-5]Eastleigh - Gateshead[ENG Conf-10]
22:00 [ENG CN-15]Bradford Park Avenue - Nantwich Town[ENG-N PR-3]
22:00 [ENG Conf-6]Woking - Maidenhead United[ENG CS-10]
22:00 [ENG CS-5]Oxford City - Cheltenham Town[ENG Conf-1]
22:00 [ENG CS-3]Sutton United - Curzon Ashton FC[ENG CN-11]
22:00 [ENG Conf-4]Dover Athletic - Southport FC[ENG Conf-14]
22:00 [ENG CS-7]Truro City - Macclesfield Town[ENG Conf-7]

Italy C1 1/16/2016 (Sabtu)

20:00 [18]Lupa Castelli Romani - Ischia Isolaverde[14]
20:00 [16]USD Akragas - Matera[7]
20:30 [11]Juve Stabia - Melfi[15]

Italy C1 1/16/2016 (Sabtu)

21:00 [16]Renate AC - Mantova[15]
21:00 [8]Pordenone Calcio SSD - Pro Piacenza[12]

Italy C1 1/16/2016 (Sabtu)

21:00 [17]Pistoiese - L'Aquila[8]
21:00 [3]Mar Ratase - Lupa Roma[18]
21:00 [10]Teramo - Ancona[5]

Italy C1 1/16/2016 (Sabtu)

23:30 [14]Lumezzane - Giana[13]

Italy C1 1/16/2016 (Sabtu)

23:30 [4]Carrarese - Robur Siena S.S.D.[6]
23:30 [7]Pontedera - Savona[15]

Italy C1 1/16/2016 (Sabtu)

23:30 [8]Messina - Benevento[3]
02:30 [2]Foggia - Paganese[13]

Italy C1 1/17/2016 (Minggu)

02:30 [11]Lucchese - Spal[1]

England Youth FA Cup 1/17/2016 (Minggu)

02:00 Coventry U18 - Charlton Athletic U18
02:00 Wigan Athletic U18 - Derby County U18
02:00 Wolverhampton U18 - Metropolitan Police U18
02:00 Manchester United U18 - Chelsea U18

Spanish Segunda Division B 1/16/2016 (Sabtu)

21:45 [16]Real Valladol B - Burgos CF[10]

Spanish Segunda Division B 1/16/2016 (Sabtu)

22:00 [7]Sestao - Leioa[14]

Spanish Segunda Division B 1/16/2016 (Sabtu)

22:00 [15]Sporting de Gijon B - CD Tudelano[6]
22:59 [18]Atletico Astorga - Racing Santander[4]

Spanish Segunda Division B 1/16/2016 (Sabtu)

22:59 [5]Toledo - SD Gernika[10]
22:59 [6]Arenas Club de Getxo - Portugalete[20]
22:59 [4]SD Amorebieta - OID Talavera[16]

Spanish Segunda Division B 1/16/2016 (Sabtu)

22:59 [14]Villanovense - Real Murcia[1]

Spanish Segunda Division B 1/17/2016 (Minggu)

00:00 [10]RCD Espanyol B - CF Reus Deportiu[2]

Spanish Segunda Division B 1/17/2016 (Minggu)

00:30 [2]Real Madrid Castilla - CF Rayo Majadahonda[15]

French Championnat Amateur 1/17/2016 (Minggu)

00:00 [14]Lens B - Calais RUFC[13]
00:00 [16]US Roye - Paris Saint Germain II[11]

French Championnat Amateur 1/17/2016 (Minggu)

00:00 [12]Montceau - Villefranche[11]

French Championnat Amateur 1/17/2016 (Minggu)

00:00 [6]Martigues - OLYMPIQUE DE MARSEILLE B[10]

French Championnat Amateur 1/17/2016 (Minggu)

00:00 [10]FC Nantes B - Lorient B[5]
00:00 [12]Stade Bordelais - Plabennec[11]
00:00 [15]Viry-Chatillon - Vitre[16]
00:30 [8]Voltigeurs Chateaubriant - Romorantin[4]

French Championnat Amateur 1/17/2016 (Minggu)

00:30 [13]Yzeure AS - Lyonnais II[7]

French Championnat Amateur 1/17/2016 (Minggu)

01:00 [2]FC Bergerac - Fontenay Lcvf[14]

Portugal Segunda Liga 1/16/2016 (Sabtu)

22:00 [13]Viseu - Portimonense[6]

Portugal Champions NACIONAL Juniores A 1 1/16/2016 (Sabtu)

22:00 [5]Uniao Leiria U19 - Loures U19[12]
22:00 [8]Portimonense U19 - Belenenses U19[3]
22:00 [11]SC Uniao Torreense U19 - Sacavenense U19[10]
22:00 [4]Academica Coimbra U19 - Benfica U19[2]
22:00 [7]Nacional U19 - oeiras U19[9]
22:00 [1]Sporting Lisbon U19 - Casa Pia AC U19[6]

Portugal Champions NACIONAL Juniores A 1 1/16/2016 (Sabtu)

22:00 [1]Rio Ave U19 - FC Porto U19[2]
22:00 [8]Vizela U19 - Pacos Ferreira U19[4]
22:00 [9]Boavista U19 - Leixoes U19[10]
22:00 [12]Tondela U19 - Feirense U19[6]
22:00 [7]Gil Vicente U19 - Vitoria SC Guimaraes U19[3]
22:00 [5]Braga U19 - Moreirense U19[11]

Scottish Championship 1/16/2016 (Sabtu)

22:00 [1]Glasgow Rangers - Livingston[9]
22:00 [10]Alloa Athletic - Greenock Morton[6]
22:00 [8]Dumbarton - Queen of South[5]
22:00 [7]Saint Mirren - Raith Rovers[4]

Scottish Division One 1/16/2016 (Sabtu)

22:00 [2]Ayr United - Cowdenbeath[7]
22:00 [8]Stranraer - Peterhead[3]
22:00 [5]Airdrie United - Forfar Athletic[9]
22:00 [6]Stenhousemuir - Brechin City[10]
22:00 [1]Dunfermline Athletic - Albion Rovers[4]

Scottish Division Two 1/16/2016 (Sabtu)

22:00 [1]Elgin City - Stirling Albion[6]
22:00 [4]Clyde - East Stirlingshire[10]
22:00 [3]Annan Athletic - East Fife[5]
22:00 [9]Berwick Rangers - Arbroath[7]
22:00 [2]Queen's Park - Montrose[8]

Belgian Second Division 1/17/2016 (Minggu)

02:00 [3]KAS Eupen - Dessel Sport[12]
02:00 [14]KMSK Deinze - KSK Heist[17]
02:00 [1]Royal Antwerp - ASV Geel[13]
02:00 [6]Roeselare - White Star Bruxelles[5]
02:00 [8]KVSK Lommel - Patro Eisden[15]

Belgium Third Division 1/17/2016 (Minggu)

01:30 [13]Sint Niklaas - K.RC.Mechelen[18]
01:30 [17]Torhout - Acren[16]

Belgium Third Division 1/17/2016 (Minggu)

02:00 [17]Hoogstraten VV - Ciney[8]
02:00 [13]Sprimont - KFC Oosterzonen[3]

Belgium Third Division 1/17/2016 (Minggu)

02:00 [2]Oudenaarde - Londerzeel SK[9]
02:00 [1]FCV Dender EH - KSV Temse[6]
02:00 [14]Gent Zeehaven - Sparta Petegem[4]

Israel Premier League 1/16/2016 (Sabtu)

22:00 [9]Hapoel Tel Aviv - Hapoel Kfar Saba[12]
22:00 [13]Hapoel Acco - Maccabi Tel Aviv[2]
22:00 [3]Beitar Jerusalem - Hapoel Bnei Sakhnin FC[11]
23:30 [14]Maccabi Netanya - Bnei Yehuda Tel Aviv[10]
23:30 [7]Hapoel Kiryat Shmona - Hapoel Haifa[8]
00:30 [4]Maccabi Petah Tikva FC - Hapoel Beer Sheva[1]

Northern Ireland Premier League 1/16/2016 (Sabtu)

22:00 [1]Crusaders - Glentoran FC[6]
22:00 [2]Linfield FC - Dungannon Swifts[9]
22:00 [5]Glenavon Lurgan - Cliftonville[3]
22:00 [8]Ballymena United - Carrick Rangers[11]
22:00 [12]Warrenpoint Town - Coleraine[4]

Greece National B 1/16/2016 (Sabtu)

22:59 [9]Anagenisi Karditsa - Apollon Smirnis[2]

Cyprus 1 Division 1/16/2016 (Sabtu)

22:00 [4]Apollon Limassol FC - Omonia Nicosia FC[5]
22:00 [13]AEP Paphos - Nea Salamis[6]
22:59 [14]Agia Napa - Anorthosis Famagusta FC[2]
00:00 [1]AEK Larnaca - AEL Limassol[11]

Algerian Ligue Professionnelle 1 1/16/2016 (Sabtu)

21:00 [2]CR Belouizdad - MC Alger[3]
21:00 [12]USM Blida - ASM Oran[15]
22:00 [13]CS Constantine - JS kabylie[11]
22:00 [4]MO Bejaia - RC Arba[16]
22:00 [1]USM Libreville - CR Belouizdad[2]

Welsh Premier League 1/17/2016 (Minggu)

00:15 [8]Aberystwyth Town - Newtown AFC[6]
00:15 [2]Bala Town - Llandudno[3]
00:15 [9]Bangor City FC - Haverfordwest County[12]
00:15 [7]Carmarthen - Rhyl FC[11]
00:15 [5]Connah's QN - The New Saints[1]
00:15 [10]Port Talbot - Airbus UK Broughton[4]

French Cup 1/17/2016 (Minggu)

01:00 [FRA D4-3]Saint Malo - Mont-de-Marsan

Turkish Super Liga 1/16/2016 (Sabtu)

18:30 [13]Kayserispor - Osmanlispor FC[12]
18:30 [4]Kasimpasa - Gaziantepspor[10]
21:00 [6]Akhisar Bld.Geng - Konyaspor[7]
00:00 [3]Galatasaray - Sivasspor[15]

Turkey 2 Ligi A 1/16/2016 (Sabtu)

18:30 [1]Elazigspor - Goztepe[7]
20:30 [18]Karsiyaka - Adana Demir[4]
22:30 [9]Samsunspor - Altinordu[11]

Australia A-League 1/16/2016 (Sabtu)

13:15 [6]Adelaide United - Central Coast Mariners[10]
15:30 [2]Western Sydney - Sydney FC[4]
17:40 [9]Perth Glory - Melbourne City[3]

Egyptian Premier League 1/16/2016 (Sabtu)

22:59 [5]Zamalek - Ithad Al Shortah[15]

South Africa Premier Soccer League 1/16/2016 (Sabtu)

20:30 [5]Lamontville Golden Arrows - Chippa United[9]
20:30 [13]Polokwane City FC - Supersport United[8]
22:59 [2]Mamelodi Sundowns - Pretoria Univ[15]
01:15 [16]Maritzburg United - Orlando Pirates[10]

Kuwaiti Premier League 1/16/2016 (Sabtu)

20:25 [10]Al Fahaheel SC - Kazma[5]
20:25 [12]Al-Shabab(KUW) - Al-Sahel[6]
22:45 [1]Al Kuwait SC - Khaitan[9]

UAE Division 1 Group A 1/16/2016 (Sabtu)

20:00 [4]Ittihad Kalba - Ajman[2]
20:00 [9]Ras Al-Khaimah - Al-Thaid[5]

Argentina - Torneo Pentagonal de Verano 1/17/2016 (Minggu)

06:30 [ARG D1-1]Boca Juniors - Club Sport Emelec[ECU D1-1]
08:10 [ARG D1-2]San Lorenzo - CA Huracan[ARG D1-23]

New Zealand Football Championship 1/17/2016 (Minggu)

07:00 [2]Canterbury United - Hawke's Bay United[4]
08:00 [3]Team Wellington - Auckland City[1]

Primera Division de Chile 1/17/2016 (Minggu)

03:00 [4]Colo Colo - Union Espanola[3]
05:30 [1]Huachipato - Universidad de Concepcion[10]
08:00 [14]San Luis Quillota - Cobresal[9]

Turkiye Lig2 1/16/2016 (Sabtu)

18:30 [2]Umraniyespor - Nazillispor[11]

Turkiye Lig2 1/16/2016 (Sabtu)

18:30 [13]Inegolspor - Tarsus Idman Yurdu[18]

Costa Rica Primera Division 1/17/2016 (Minggu)

04:00 [3]Perez Zeledon - Santos De Guapiles[7]
09:00 [11]CS Uruguay De Coronado - Alajuelense[2]

Primera Division de El Salvador 1/17/2016 (Minggu)

03:30 [11]CD Pasaquina - CD Sonsonate[12]
05:00 [9]Santa Tecla - Juventud Independiente[6]
07:00 [2]CD Chalatenango - A.D. Isidro Metapan[1]
08:00 [3]Aguila - CD Dragon[10]

Malta Premier League 1/16/2016 (Sabtu)

20:00 [12]St. Andrews - Birkirkara FC[3]
20:00 [9]Pembroke Athleta - Naxxar Lions[11]
22:00 [10]Qormi F.C - Balzan FC (Youth)[6]
22:15 [1]Valletta FC - Tarxien Rainbows F.C[5]

Liga Nacional de Guatemala 1/17/2016 (Minggu)

08:00 Coban Imperial - Guastatoya
09:00 Xelaju MC - Antigua GFC

Primera DivisiĆ³n de Honduras 1/17/2016 (Minggu)

08:00 [3]CD Motagua - CD Victoria[10]
08:00 [6]CD Vida - Real Sociedad Tocoa[1]
08:00 [4]Honduras Progreso - CD Olimpia[2]
08:00 [8]Real Espana - Juticalpa[5]

Primera DivisiĆ³n de Bolivia 1/17/2016 (Minggu)

02:30 San Jose - Sport Boys Warnes

Tipsport Cup 1/16/2016 (Sabtu)

17:00 [CZE D1-13]Bohemians 1905 - Slavoj Vysehrad[CZE D2-14]
17:00 [CZE D2-8]Opava - Brno[CZE D1-7]
17:00 [CZE D1-16]Banik Ostrava - SC Znojmo[CZE D2-1]
19:00 [CZE D1-14]Vysocina jihlava - FK MAS Taborsko[CZE D2-7]
19:00 [CZE D1-6]Tescoma Zlin - Sigma Olomouc B[CZE D2-12]
19:00 [CZE D2-13]Frydek-Mistek - Sigma Olomouc[CZE D1-15]

Primera Division de Mexico 1/16/2016 (Sabtu)

10:30 [18]Santos Laguna - Jaguares Chiapas FC[3]
06:00 [9]CDSyC Cruz Azul - Chivas Guadalajara[7]
08:00 [16]Tigres UANL - Monarcas Morelia[8]
09:00 [11]Pachuca - Queretaro FC[17]

Chile Primera B 1/17/2016 (Minggu)

03:00 CD Copiapo S.A. - Santiago Morning
04:00 Puerto Montt - Union San Felipe
05:00 Iberia Los Angeles - Temuco
06:00 Curico Unido - Cobreloa
07:30 Coquimbo Unido - Rangers Talca

Hong Kong Premier League 1/16/2016 (Sabtu)

13:30 [5]Southern District - Yuen Long FC[7]
16:30 [3]Kitchee - Dreams Metro Gallery[4]

International Club Friendly 1/16/2016 (Sabtu)

10:30 [AUS SASL-3]West Torrens Birkalla - Adelaide Raiders SC[AUS SASL-10]
10:30 [FFSA PL-5]Western Strikers SC - Croydon Kings[AUS SASL-4]
10:30 Adelaide Olympic - Metrostars SC[AUS SASL-7]
10:30 [FFSA PL-7]Playford City Patriots - Adelaide Panthers[AUS SASL-9]
11:00 [FFSA PL-10]Salisbury United - Adelaide Comets FC[AUS SASL-8]
12:45 Mount Gravatt Hawks - Brisbane City[AUS QSL-9]
14:00 [AUS BPL-7]Logan Lightning - Southside Eagles
15:00 [VIE D1-7]Song Lam Nghe An - Than Quang Ninh[VIE D1-4]
15:00 [AUS QSL-1]Moreton Bay United - Mitchelton FC[AUS BPL-3]
15:00 [AUS BPL-10]Capalaba Bulldogs - Brisbane Knights
15:00 [AUS BPL-9]Brisbane Wolves - The Gap
16:00 [AUS QSL-11]Western Pride - Ipswich knights SC[AUS BPL-8]
16:00 [THA D1-10]Ang Thong FC - Singburi FC
16:00 Bahrain U23 - Maldives[160]
16:00 North Pine United - Albany Creek[AUS BPL-6]
17:00 [CZE D2-5]Usti nad Labem - Most Mus[CZE CFL-18]
17:00 Gornik Walbrzych - Cracovia Krakow[POL D1-3]
17:00 [SVK D1-4]MSK Zilina - Synot Slovacko[CZE D1-10]
17:00 [POL D1-16]Podbeskidzie Bielsko-Biala - Rozwoj Katowice[POL D2-17]
17:00 [VIE D1-3]Thanh Hoa - XM Hai Phong FC[VIE D1-6]
17:00 [POL D2-16]MKS Kluczbork - GKS Tychy[POL D4-6]
17:00 [CZE D1-11]Dukla Prague - FK Graffin Vlasim[CZE D2-9]
17:00 [LIT D1-2]Trakai - Gornik Leczna[POL D1-9]
17:00 [CZE D1-5]Slavia Praha - Chrudim[CZE CFL-2]
17:30 B93 Copenhagen - Elite 3000 Helsingor[DEN D1-8]
17:30 [FIN D1-6]IFK Mariehamn - MC Oran[ALG D1-7]
17:30 [POL D1-5]Ruch Chorzow - Puszcza Niepolomice[POL D4-10]
18:00 [POL D4-16]Stargard Szczecinski - Kotwica Kolobrzeg[POL D4-9]
18:00 [POL D1-14]Gornik Zabrze - Chojniczanka Chojnice[POL D2-11]
18:30 [LIT D1-1]FK Zalgiris Vilnius - Jagiellonia Bialystok[POL D1-8]
18:30 [DEN D1-1]Lyngby - HIK Hellerup[DEN D2-1]
19:00 Swit Nowy Dwor Mazowiecki - Wisla Plock[POL D2-1]
19:00 SC Verl - VfV Borussia 06 Hildesheim[GER Reg-16]
19:00 SV Babelsberg 03 - VSG Altglienicke
19:00 [CZE D1-9]Marila Pribram - SK Slovan Varnsdorf[CZE D2-15]
19:00 [GER Reg-9]Eintracht Norderstedt - Schonberg 95
19:00 [CZE D1-4]Slovan Liberec - Zaglebie Lubin[POL D1-7]
19:30 [IDN ISL-11]Semen Padang - Pusamania Borneo FC[IDN ISL-12]
19:30 [POL D4-13]KS Energetyk ROW - MFK Karvina[CZE D2-3]
19:30 Carl Zeiss Jena - Jahn Regensburg
19:30 Bangladesh U23 - Cambodia[180]
20:00 [ROM D1-8]CS Universitatea Craiova - Hallescher FC[GER D3-7]
20:00 [AUT D2-7]SG Austria Klagenfurt - SC Ritzing
20:30 [AUT D1-8]SV Grodig - TSV 1860 Munchen[GER D2-17]
20:45 Tallinna FC Twister - Flora Paide[EST D1-7]
21:00 [GER D2-15]Fortuna Dusseldorf - Preuben Munster[GER D3-6]
21:00 [GER D1-3]Hertha Berlin - Vaduz[SUI D1-10]
21:15 [65]United Arab Emirates - Iceland[36]
21:30 [GER D2-8]Kaiserslautern - Ingolstadt[GER D1-11]
21:30 [GER D2-9]Karlsruher SC - Bayern Munchen[GER D1-1]
21:30 [GER D1-13]SV Darmstadt 98 - Nurnberg[GER D2-3]
22:00 [SUI D1-1]Basel - Augsburg[GER D1-12]
22:00 [GER D2-6]VfL Bochum - Borussia Monchengladbach[GER D1-4]
22:30 [EST D1-8]Vaprus Parnu - Rakvere FC Flora[EST D2-4]

Scottish Highland Football League 1/16/2016 (Sabtu)

22:00 [1]Brora Rangers - Fort William[17]
22:00 [14]Clachnacuddin - Nairn County[5]
22:00 [3]Cove Rangers - Wick Academy[8]
22:00 [11]Forres Mechanics - Lossiemouth[12]
22:00 [9]fraserburgh - Formartine United[2]
22:00 [16]Huntly - Buckie Thistle FC[7]
22:00 [6]Inverurie Loco Works - Deveronvale[13]
22:00 [10]Keith - Turriff United[4]
22:00 [15]Strathspey Thistle - Rothes[18]

Turkey 3. Ligi B 1/16/2016 (Sabtu)

18:30 [8]Ankara Adliyespor - Denizli Belediyespor[14]
18:30 [1]Etimesgut Belediye Spor - Kahramanmaras Bld[12]

Turkey 3. Ligi B 1/16/2016 (Sabtu)

18:30 [1]Kastamonuspor - Tavsanli Belediye T.L[16]

Saudi Arabia Division 2 1/16/2016 (Sabtu)

19:25 [6]Al-Sharq - Al Qaisoma[1]
19:25 [7]Al-Muzahmiyya - Al-Qalah[10]
19:35 [3]Al-Badaea - Sdoos[2]
19:50 [9]Al-Akhdoud - Abha[8]
20:00 [4]Al-Ansar - Al-Kawkab[5]

Saudi Arabia Youth League 1/16/2016 (Sabtu)

19:10 [9]Al-Qadasiya (Youth) - Al Ahli Jeddah (Youth)[1]
19:10 [10]Al-Ettifaq (Youth) - Al-Shabab (Youth)[5]
19:15 [11]Al-Fath (Youth) - Hajer (Youth)[6]
19:15 [8]Al-Adalh Youths - Al Hilal Youth(BRA)[13]
19:25 [2]Al-Nasr (Youth) - Al Raed U20[4]

Italian Campionato Nazionale Primavera 1/16/2016 (Sabtu)

19:00 [2]Inter Milan U20 - Chievo U20[1]

Italian Campionato Nazionale Primavera 1/16/2016 (Sabtu)

20:30 [14]Avellino U20 - Ascoli U20[12]
20:30 [10]Ternana u20 - Bari U20[13]
20:30 [11]Latina Calcio U20 - Crotone U20[4]
20:30 [7]Virtus Lanciano U20 - Frosinone U20[2]
20:30 [9]Napoli U20 - Palermo U20[5]
20:30 [6]Lazio U20 - Pescara U20[8]
20:30 [3]Empoli U20 - AS Roma U20[1]

Italian Campionato Nazionale Primavera 1/16/2016 (Sabtu)

20:30 [14]Livorno U20 - Carpi U20[11]
20:30 [5]Torino U20 - Fiorentina U20[3]
20:30 [9]Modena U20 - Juventus U20[1]
20:30 [7]Spezia U20 - Novara U20[10]
20:30 [8]Genoa U20 - Pro Vercelli U20[12]
20:30 [4]Sassuolo U20 - Trapani Youth[13]
20:30 [2]Virtus Entella U20 - Sampdoria U20[6]

Italian Campionato Nazionale Primavera 1/16/2016 (Sabtu)

20:30 [11]Brescia U20 - Atalanta U20[4]
20:30 [10]Como U20 - Bologna U20[8]
20:30 [12]Vicenza U20 - Cesena U20[9]
20:30 [7]Udinese U20 - AC Milan U20[5]
20:30 [6]Verona U20 - Perugia U20[14]
20:30 [3]Cagliari U20 - Sha LAN U19[13]

Northern Ireland IFA Championship 1/16/2016 (Sabtu)

21:00 [2]HW Welders - Lisburn Distillery[13]
21:00 [7]Loughgall FC - Ballyclare Comrades[10]
22:00 [6]Knockbreda - Lurgan Celtic[8]
22:00 [9]Annagh United - Dergview FC[4]
22:00 [1]Ards FC - Larne FC[3]
22:00 [14]Donegal Celtic - Armagh City[11]
22:00 [12]Institute FC - Bangor FC[5]

India League Division 1 1/16/2016 (Sabtu)

18:00 [9]Aizawl FC - Bengaluru[3]
18:00 [8]Sporting Clube de Goa - DSK Shivajians[6]
20:30 [1]Mohun Bagan(Ind) - Salgaocar Sports Club[7]

French Feminines D1 1/17/2016 (Minggu)

01:30 [6]Rodez Aveyron (w) - La Roche (w)[10]

Mexico Primera Divison A 1/16/2016 (Sabtu)

09:30 [8]Venados FC - Necaxa[4]
09:30 [5]Correcaminos UAT - Celaya FC[2]
10:30 [1]Deportivo Tepic - Cafetaleros de Tapachula[14]
06:00 [9]Alebrijes de Oaxaca - Leones Univ Guadalajara[3]
06:00 [6]CF Indios de Ciudad Juarez - Mineros de Zacatecas[10]
07:00 [15]Zacatepec - Cimarrones de Sonora[11]
08:00 [13]Atletico San Luis - Lobos BUAP[7]

Algerian Ligue Professionnelle 2 1/16/2016 (Sabtu)

21:00 [5]ASO Chlef - CRB Ain Fakroun[12]

South Africa First League 1/16/2016 (Sabtu)

20:30 [9]Black Leopards - Royal Eagles[5]
20:30 [16]FC Cape Town - Witbank Spurs[4]
20:30 [6]Highlands Park - Baroka FC[1]

Cyprus 2 Division 1/16/2016 (Sabtu)

19:30 [11]Asil Lysi - EN Parekklisias[12]
19:30 [13]EN Nikos Sokratis Erimis - Olympiakos Nicosia FC[2]
19:30 [6]ENAD Polis - Omonia Aradippou[9]
19:30 [1]Karmiotissa Polemidion - PAEEK[7]
19:30 [3]Anagennisi FC Deryneia - AE Zakakiou[4]

Brazil Campeonato Cearense Division 1 1/17/2016 (Minggu)

02:00 [2]Itapipoca CE - Uniclinic AC CE

Malta First Division League 1/16/2016 (Sabtu)

20:00 [4]Lija Athletic - Senglea Athletic[5]
22:15 [7]Melita FC Saint Julian - Vittoriosa Stars[6]

Australia W-League 1/16/2016 (Sabtu)

10:00 [1]Melbourne City Women's - Sydney FC (w)[3]

African Nations Championship 1/16/2016 (Sabtu)

21:00 [101]Rwanda - Cote D Ivoire[19]
00:00 [76]Gabon - Morocco[75]

Belgium Women 1st National 1/16/2016 (Sabtu)

20:00 [7]SG-Tertre-Hautrage Women's - White Star Bruxelles (W)[8]
20:00 [9]Moldavo Women's - WD Lierse SK II (w)[13]
20:00 [5]Eendracht Aalst (W) - Massenhoven VC Women's[11]
20:00 [6]Kontich FC (w) - Famkes Merkem (w)[3]
20:00 [4]Zulte Waregem VV (w) - Gent B Women's[2]
20:00 [12]Tongeren Women's - Oud Heverlee Leuven II (w)[14]
20:00 [1]Standard Liege B (W) - Anderlecht II (w)[10]

Wales Cymru Alliance 1/16/2016 (Sabtu)

21:30 [16]Caersws - Gresford[8]
21:30 [2]Newi Cefn Druids - Caernarfon[1]
21:30 [12]Conwy Utd - Denbigh Town[4]
21:30 [6]Flint Town - Prestatyn Town FC[5]
21:30 [7]Guilsfield - Mold Alexandra[13]
21:30 [9]Holyhead - Rhayader Town[15]
21:30 [10]Porthmadog - Llanfair United[14]

GRE U20 1/16/2016 (Sabtu)

15:00 Panathinaikos U20 - Panionios U20
16:00 Panthrakikos U20 - Panetolikos U20
16:00 SKODA Xanthi U20 - PAE AtromitosU20
17:00 PAOK Saloniki U20 - Veroia U20
18:00 Levadiakos U20 - Iraklis Saloniki U20
18:15 Asteras Tripolis U20 - Kalloni U20

Welsh Football League First Division 1/16/2016 (Sabtu)

21:00 [15]Aberbargoed Buds - Cambrian Clydach[7]
21:00 [13]Aberdare Town - Risca Utd[12]
21:00 [4]Barry Town AFC - Afan Lido[8]
21:00 [9]Briton Ferry Athletic - Monmouth Town[10]
21:00 [14]Caerau Ely - UWIC Inter Cardiff[1]
21:00 [16]Garden Village - Goytre AFC[2]
21:00 [6]Goytre Utd - Pen-y-Bont FC[3]
21:00 [11]Ton Pentre - Taffs Well[5]

Iceland Championship 1/16/2016 (Sabtu)

18:00 [ICE PR-7]Akranes - Hafnarfjordur[ICE PR-1]
18:15 [ICE PR-2]Breidablik - Vikingur Olafsvik[ICE D1-1]

Italian Women Division 1 1/16/2016 (Sabtu)

20:30 [3]Brescia (w) - Tavagnacco (w)[5]
20:30 [4]Firenze (w) - Sudtirol (W)[10]
20:30 [1]Mozzanica (w) - AGSM Verona (w)[2]
20:30 [11]Vittorio Veneto (W) - Res Roma (w)[6]
20:30 [12]Bari (w) - Riviera di Romagna (w)[8]
21:30 [7]San Zaccaria (w) - U. S. D. Luserna Calcio Women's[9]

AFC U-23 Championship 1/16/2016 (Sabtu)

20:30 Thailand U23 - Japan U23
20:30 Yemen U23 - korea U23
23:30 North Korea U23 - Saudi Arabia U23
23:30 Uzbekistan U23 - Iraq U23

Estonia Winter Tournament 1/16/2016 (Sabtu)

19:00 [EST D1-3]Nomme JK Kalju - Trans Narva[EST D1-6]

Iceland Championship B 1/16/2016 (Sabtu)

20:00 HK Kopavogs - Afturelding

Iceland Reykjavik Women's Tournament 1/16/2016 (Sabtu)

20:30 Fjolnir (w) - IR Reykjavik (w)

Iceland Championship B 1/16/2016 (Sabtu)

21:00 Grindavik - UMF Selfoss

Iceland Reykjavik Women's Tournament 1/16/2016 (Sabtu)

22:15 Fram Reykjavik (w) - HK Vikingur (w)[ICE LD1-1]

Estonia Winter Tournament 1/16/2016 (Sabtu)

22:30 [EST D1-7]Flora Paide - Rakvere FC Flora[EST D2-4]

Iceland Championship B 1/16/2016 (Sabtu)

22:59 Haukar Hafnarfjordur - Grotta Seltjarnarnes

Estonia Winter Tournament 1/17/2016 (Minggu)

00:15 [EST D1-9]Tartu JK Maag Tammeka - JK Tallinna Kalev[EST D2-6]

Iceland Reykjavik Women's Tournament 1/17/2016 (Minggu)

00:30 [ICE WPR-6]Fylkir (w) - Trottur Reykjavik (w)[ICE WPR-10]

Senegal Premier League 1/16/2016 (Sabtu)

22:59 NGB ASC Niarry Tally - ASEC Ndiambour
23:30 Diambars - Olympique de Ngor
01:00 ASC Diaraf - Mbour

Liga de Elite 1/16/2016 (Sabtu)

13:00 [8]Chuac Lun - Casa De Portugal[9]
15:00 [10]Kei Lun - Windsor Arch Ka I[2]

VIE U19 1/16/2016 (Sabtu)

14:00 T T Hanoi U19 - Thanh Hoa U19
14:30 Khatoco Khanh Hoa U19 - Quang Nam U19
14:30 Dong Tam Long An U19 - Tay Ninh U19
14:30 Dong Tam Long An U19 - Thai Binh U19
15:00 Viettel U19 - Cong An Nhan Dan U19
15:30 Dong Thap U19 - Becamex Binh Duong U19
16:00 Nam Dinh U19 - Song Lam Nghe An U19
16:30 Binh Dinh U19 - SHB Da Nang U19
16:30 PVF Vietnam U19 - An Giang U19
18:30 Thai Binh U19 - Generalized U19
18:30 Tay Ninh U19 - Generalized U19

Spanish Ladies Premier League 1/16/2016 (Sabtu)

17:45 [3]Atletico de Madrid (w) - Barcelona (w)[2]
22:59 [15]Oviedo Moderno (w) - Athletic Club Bibao (w)[1]

Untuk Melihat Jadwal Pertandingan Lengkap Nya anda bisa melihat nya di sini dengan mempergunakan Versi Website - Jadwal Liga

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET