Senin, 22 Februari 2016

Hasil Skor Tanggal 21-20 Februari Lengkap

Hasil Skor Tanggal 21-20 Februari Lengkap

Di sini kami menampilkan bursa taruhan Hasil skor atau hasil pertadingan lengkap tanggal Tanggal 21-22 Februari 2016 :
Add captioHasil Skor Tanggal 21-20 Februari Lengkap
Situs Skor, Postingan kali ini kami menampilkan seluruh hasil pertandingan yang sudah di laga dan hasil pertadingan lengkap untuk tanggal yang tertera sesuai dengan judul yang kami lampirkan dari situs ini. Hasil skor,hasil pertadingan lengkap.

Untuk melihat hasil skor semalam klik di sini : Hasil Skor Bola Semalam

Waktu Status Kandang Nilai Tandang HT
Spanish La Liga 2/21/2016 (Minggu)
18:00 FT  [17]Rayo Vallecano 2 - 2 Sevilla[5]  1 - 2
22:00 FT  [11]Malaga 1 - 1 Real Madrid[3]  0 - 1
00:15 FT  [8]Athletic Bilbao 0 - 1 Real Sociedad[10]  0 - 1
00:15 FT  [20]Granada CF 1 - 2 Valencia[12]  0 - 0
02:30 FT  [2]Atletico Madrid 0 - 0 Villarreal[4]  0 - 0
German Bundesliga 2/21/2016 (Minggu)
21:30 FT  [4]Bayer Leverkusen 0 - 1 Borussia Dortmund[2]  0 - 0
23:30 FT  [18]Hannover 96 0 - 1 Augsburg[15]  0 - 1
23:30 FT  [6]Schalke 04 1 - 1 VfB Stuttgart[12]  1 - 0
Italian Serie A 2/21/2016 (Minggu)
21:00 FT  [11]Torino 0 - 0 Carpi[19]  0 - 0
21:00 FT  [8]Sassuolo 3 - 2 Empoli[10]  1 - 1
21:00 FT  [16]Genoa 2 - 1 Udinese[14]  0 - 1
21:00 FT  [13]Atalanta 2 - 3 Fiorentina[3]  0 - 0
00:00 FT  [18]Frosinone 0 - 0 Lazio[7] 0 - 0
02:45 FT [5]AS Roma 5 - 0 Palermo[15]  1 - 0
France Ligue 1 2/21/2016 (Minggu)
20:00 FT  [11]Marseille 1 - 1 Saint Etienne[4]  0 - 0
22:59 FT  [10]Caen 1 - 0 Rennes[7]  0 - 0
03:00 FT  [15]Lille 1 - 0 Lyon[5]  1 - 0
Italian Serie B 2/21/2016 (Minggu)
18:30 FT  [21]Salernitana 1 - 1 Crotone[2]  1 - 1
German Bundesliga 2 2/21/2016 (Minggu)
19:30 FT  [17]TSV 1860 Munchen 1 - 1 VfL Bochum[6]  1 - 1
19:30 FT  [8]SV Sandhausen 0 - 2 SC Freiburg[2]  0 - 0
19:30 FT  [13]Arminia Bielefeld 1 - 1 SC Paderborn 07[16]  0 - 1
Spanish Segunda Division 2/21/2016 (Minggu)
18:00 FT  [1]Alaves 1 - 1 Almeria[20]  0 - 1
22:59 FT  [15]Tenerife 3 - 1 UE Llagostera[21]  2 - 1
22:59 FT  [9]Elche 1 - 1 SD Huesca[18]  0 - 1
22:59 FT  [13]Girona 1 - 1 Real Oviedo[4]  0 - 0
22:59 FT  [11]Real Valladolid 2 - 2 Numancia[14]  1 - 1
01:15 FT  [8]Osasuna 1 - 1 Real Zaragoza[10]  0 - 1
Belgian Pro League 2/21/2016 (Minggu)
20:30 FT  [4]Oostende 5 - 2 KAA Gent[2]  3 - 2
00:00 FT  [14]Red Star Waasland 1 - 0 Anderlecht[3]  0 - 0
02:00 FT [7]Zulte-Waregem 2 - 3 Mechelen[11]  1 - 0
Portugal Primera Liga 2/21/2016 (Minggu)
22:59 FT  [18]CD Tondela 3 - 4 Maritimo[14]  1 - 2
22:59 FT  [10]Vitoria Setubal 1 - 1 Nacional da Madeira[15]  0 - 1
22:59 FT  [9]Belenenses 0 - 2 FC Arouca[7]  0 - 0
01:15 FT  [3]FC Porto 3 - 2 Moreirense[13]  1 - 2
03:30 FT  [4]Sporting Braga 3 - 3 Vitoria Guimaraes[6]  2 - 2
Holland Eredivisie 2/21/2016 (Minggu)
18:30 FT  [17]De Graafschap 2 - 2 Vitesse Arnhem[5]  1 - 1
20:30 FT  [9]FC Utrecht 2 - 1 Willem II[15]  1 - 0
20:30 FT [2]AFC Ajax 3 - 0 Excelsior SBV[16]  1 - 0
22:45 FT [6]Feyenoord 1 - 1 Roda JC[14]  1 - 0
Austrian Bundesliga 2/21/2016 (Minggu)
22:30 FT  [4]Sturm Graz 0 - 2 Rapid Wien[2]  0 - 1
Swiss Super League 2/21/2016 (Minggu)
19:45 FT  [1]Basel 5 - 1 Vaduz[10]  0 - 1
19:45 FT  [2]Grasshopper 3 - 0 FC Sion[6]  0 - 0
22:00 FT  [4]Luzern 0 - 1 St. Gallen[7]  0 - 1
Greece National A 2/21/2016 (Minggu)
20:00 FT  [1]Olympiakos Piraeus 4 - 0 PAE Atromitos[13]  1 - 0
22:15 FT  [10]Platanias FC 1 - 1 Panaitolikos Agrinio[8]  1 - 0
22:15 FT [11]SKODA Xanthi 1 - 0 Panthrakikos[15]  0 - 0
00:30 FT  [3]Panathinaikos 2 - 2 PAOK[5]  1 - 0
Argentine Division 1 2/21/2016 (Minggu)
22:59 Postp. [25]Argentinos juniors CA Huracan[29]
03:00 FT  [21]Belgrano 0 - 0 Banfield[12]  0 - 0
03:00 FT  [23]Club Atletico Tigre 0 - 2 Defensa Y Justicia[9]  0 - 1
05:15 FT  [14]Godoy Cruz Antonio Tomba 4 - 1 Colon de Santa Fe[2]  1 - 1
05:15 FT  [17]Independiente 1 - 1 Racing Club[28]  0 - 0
07:35 FT  [3]Rosario Central 3 - 3 River Plate[18]  1 - 2
England FA Cup 2/21/2016 (Minggu)
21:00 FT  [ENG LCH-19]Blackburn Rovers 1 - 5 West Ham United[ENG PR-7]  1 - 2
22:00 FT  [ENG PR-2]Tottenham Hotspur 0 - 1 Crystal Palace[ENG PR-13]  0 - 1
22:59 FT [ENG PR-12]Chelsea 5 - 1 Manchester City[ENG PR-4]  1 - 1
Italy C1 2/21/2016 (Minggu)
20:00 FT  [10]A.S Andria Bat 1 - 2 USD Akragas[11]  0 - 1
Italy C1 2/21/2016 (Minggu)
21:00 FT  [9]Padova 0 - 1 Cittadella[1]  0 - 0
21:00 FT  [16]Mantova 2 - 0 Cuneo[12]  1 - 0
Italy C1 2/21/2016 (Minggu)
21:00 FT  [3]Mar Ratase 1 - 1 Ancona[5]  1 - 1
21:00 FT  [18]Lupa Roma 1 - 0 Teramo[7]  0 - 0
Italy C1 2/21/2016 (Minggu)
21:00 FT  [16]Melfi 3 - 0 Ischia Isolaverde[15]  3 - 0
21:00 FT  [13]Catanzaro 0 - 0 Catania[7]  0 - 0
Italy C1 2/21/2016 (Minggu)
23:30 FT [1]Spal 4 - 1 Prato[13]  2 - 0
23:30 FT  [6]Robur Siena S.S.D. 0 - 2 Santarcangelo[12]  0 - 0
Italy C1 2/21/2016 (Minggu)
23:30 FT  [14]AC Monopoli 2 - 3 Benevento[1]  1 - 2
German 3.Liga 2/21/2016 (Minggu)
20:00 FT  [17]Rot-Weiss Erfurt 1 - 0 Wurzburger[10]  0 - 0
Germany Regionalliga 2/21/2016 (Minggu)
19:00 FT  [14]ZFC Meuselwitz 1 - 2 Germania Halberstadt[18]  0 - 0
19:00 FT  [2]Wacker Nordhausen 1 - 1 RB Leipzig II[13]  1 - 0
19:30 FT  [11]Budissa Bautzen 0 - 1 Zwickau[1]  0 - 1
19:30 FT  [17]FSV Optik Rathenow 0 - 2 SV Babelsberg 03[7]  0 - 0
19:30 FT [8]VfB Auerbach 6 - 0 Hertha BSC Berlin Youth[9]  3 - 0
19:30 FT  [15]BFC Viktoria 1889 2 - 1 Carl Zeiss Jena[6]  0 - 0
Germany Regionalliga 2/21/2016 (Minggu)
20:00 FT  [6]Bayern Munchen (Youth) 0 - 1 SpVgg Bayreuth[11]  0 - 0
Germany Regionalliga 2/21/2016 (Minggu)
20:00 Postp. [17]Erndtebruck Rot-Weiss Essen[14]
20:00 Postp. [18]FC Kray Alemannia Aachen[6]
Germany Regionalliga 2/21/2016 (Minggu)
20:00 Postp. [6]Eintracht Norderstedt De Roth Person[5]
Spanish Segunda Division B 2/21/2016 (Minggu)
17:30 FT  [19]Portugalete 0 - 2 CD Guadalajara[15]  0 - 0
Spanish Segunda Division B 2/21/2016 (Minggu)
18:00 FT [16]CD San Roque de Lepe 0 - 1 UD Melilla[18] 0 - 0
18:00 FT  [12]Real Balompedica Linense 2 - 0 Villanovense[13]  0 - 0
18:00 FT  [15]Jumilla 0 - 0 FC Cartagena[10]  0 - 0
18:00 FT  [7]Real Jaen CF 3 - 1 Real Betis B[19]  0 - 0
Spanish Segunda Division B 2/21/2016 (Minggu)
18:00 FT  [17]Cacereno 0 - 1 CD Guijuelo[11]  0 - 1
18:00 FT  [8]CD Lealtad 3 - 1 Cultural Leonesa[5]  0 - 1
Spanish Segunda Division B 2/21/2016 (Minggu)
18:00 FT  [12]CD Ebro 2 - 2 Toledo[4]  2 - 0
18:00 FT  [16]CF Rayo Majadahonda 4 - 2 Arenas Club de Getxo[5]  2 - 1
Spanish Segunda Division B 2/21/2016 (Minggu)
18:00 FT  [3]Lleida 0 - 1 Villarreal B[1]  0 - 1
18:00 FT  [2]CF Reus Deportiu 3 - 0 CD Alcoyano[5]  1 - 0
18:00 FT  [13]CF Badalona 0 - 0 Hercules[6]  0 - 0
18:00 FT  [12]Sabadell 3 - 0 UE Olot[16]  1 - 0
18:00 FT  [8]Baleares 1 - 1 L'Hospitalet[14]  0 - 0
18:00 FT  [7]Eldense 2 - 2 UE Cornella[4]  2 - 2
18:00 FT  [18]CD Olimpic Xativa 1 - 1 Llosetense[19]  0 - 1
Spanish Segunda Division B 2/21/2016 (Minggu)
22:30 FT  [4]CD Tudelano 0 - 0 Burgos CF[9]  0 - 0
22:59 FT  [12]coruxo FC 0 - 1 Pontevedra[6]  0 - 1
22:59 FT  [3]Racing Santander 2 - 1 Sporting de Gijon B[15]  1 - 1
22:59 FT  [10]Arandina 2 - 1 Pena Sport[20]  1 - 0
22:59 FT  [2]UD Logrones 1 - 1 Celta vigo b[18]  0 - 1
Spanish Segunda Division B 2/21/2016 (Minggu)
22:59 FT  [17]OID Talavera 5 - 1 Getafe B[20]  1 - 1
22:59 FT  [3]Real Union Irun 2 - 3 CD Mensajero[18]  1 - 1
Spanish Segunda Division B 2/21/2016 (Minggu)
22:59 FT  [17]Linares 0 - 1 Real Murcia[1]  0 - 0
22:59 FT  [9]Merida AD 2 - 1 Granada CF B[5]  1 - 0
Spanish Segunda Division B 2/22/2016 (Senin)
00:00 FT  [14]La Roda CF 1 - 3 Suokuaili Moss[10]  0 - 1
Spanish Segunda Division B 2/22/2016 (Senin)
00:00 FT  [20]Almeria B 0 - 0 Algeciras[11]  0 - 0
Portugal Segunda Liga 2/21/2016 (Minggu)
18:15 FT [8]Gil Vicente 3 - 2 SL Benfica B[17]  1 - 2
22:00 FT  [22]CD Mafra 1 - 0 Leixoes[16]  0 - 0
22:00 FT  [18]Vitoria Guimaraes B 0 - 1 Varzim[10]  0 - 1
22:00 FT  [20]SC Farense 1 - 0 Santa Clara[19]  0 - 0
22:00 FT  [13]Sporting CP B 1 - 1 SC Freamunde[6]  0 - 0
22:00 FT  [3]GD Chaves 1 - 1 Penafiel[21]  0 - 1
22:00 FT  [15]SC Covilha 0 - 0 Portimonense[5]  0 - 0
22:00 FT  [12]Viseu 0 - 1 FC Famalicao[4]  0 - 0
22:00 FT  [1]Porto B 1 - 0 Atletico Clube Purtugal[14]  0 - 0
22:00 FT  [7]Aves 0 - 1 Oriental Lisboa[23]  0 - 0
22:00 FT  [24]Oliveirense 1 - 2 Olhanense SC[11]  0 - 0
22:59 FT  [2]Feirense 1 - 2 Sporting Braga II[9]  0 - 1
Portugal Champions NACIONAL Juniores A 1 2/21/2016 (Minggu)
22:00 FT [5]Feirense U19 1 - 1 Braga U19[3] 0 - 0
22:00 FT [1]Vizela U19 1 - 1 Leixoes U19[2] 0 - 0
22:00 FT [4]Gil Vicente U19 1 - 1 Moreirense U19[6] 0 - 0
22:00 FT [8]Tondela U19 0 - 1 Boavista U19[7] 0 - 0
22:00 FT [N3]Vitoria SC Guimaraes U19 2 - 0 Belenenses U19[S3] 0 - 0
22:00 FT [S4]Academica Coimbra U19 2 - 2 Pacos Ferreira U19[N4] 0 - 0
22:00 FT [S1]Sporting Lisbon U19 3 - 0 FC Porto U19[N1] 1 - 0
22:00 FT [N2]Rio Ave U19 2 - 1 Benfica U19[S2] 0 - 0
22:59 FT [5]SC Uniao Torreense U19 1 - 2 Casa Pia AC U19[4] 0 - 0
22:59 FT [7]Sacavenense U19 3 - 0 oeiras U19[2] 0 - 0
22:59 FT  [4]Nacional U19 2 - 0 Portimonense U19[7]  0 - 0
Scottish Championship 2/21/2016 (Minggu)
20:30 FT  [2]Hibernian 3 - 0 Alloa Athletic[10]  2 - 0
22:59 FT  [5]Queen of South 0 - 1 Glasgow Rangers[1]  0 - 0
Belgian Second Division 2/21/2016 (Minggu)
21:00 FT  [9]Seraing 0 - 2 Lierse[10]  0 - 0
21:00 FT  [17]VV Coxyde 2 - 2 Cercle Brugge[4]  1 - 0
21:00 FT  [15]Patro Eisden 1 - 2 KAS Eupen[6]  1 - 1
Belgium Third Division 2/21/2016 (Minggu)
21:00 FT [13]Bornem 1 - 3 La Louviere Centre[3] 1 - 2
21:00 FT [10]FC Gullegem 1 - 1 Torhout[16] 0 - 0
21:00 FT [15]Izegem 3 - 1 Acren[17] 2 - 0
21:00 FT [9]Sint-Eloois-Winkel 1 - 1 Olsa Brakel[11] 0 - 0
Belgium Third Division 2/21/2016 (Minggu)
21:00 FT [10]Berchem Sport 0 - 0 Sprimont[13] 0 - 0
21:00 FT [5]Royal Cappellen FC 1 - 1 Rupel Boom[12] 0 - 0
21:00 FT [19]Diegem Sport 1 - 0 RFC de Liege[9] 0 - 0
21:00 FT [14]Tienen 0 - 0 Grimbergen[16] 0 - 0
AFC Futsal Championship 2/21/2016 (Minggu)
18:00 FT [C1]Thailand Futsal(N) 8 - 0 Viet Nam Futsal[C2] 5 - 0
21:00 FT [A1]Uzbekistan Futsal 1 - 2 Iran Futsal[B1] 1 - 2
Vietnamese professional league 2/21/2016 (Minggu)
16:00 FT  [4]Than Quang Ninh 1 - 2 Sanna Khanh Hoa[5]  0 - 1
16:00 FT  [7]Song Lam Nghe An 0 - 2 XM Hai Phong FC[6] 0 - 2
16:30 FT  [10]Dong Tam Long An 1 - 0 Quang Nam[8]  1 - 0
17:00 FT  [8]T T Hanoi B 0 - 5 Hoang Anh Gia Lai[4]  0 - 0
Swiss Challenge League 2/21/2016 (Minggu)
21:00 FT  [6]Le Mont LS 1 - 4 Biel Bienne[8] 0 - 3
21:00 FT  [10]Chiasso 1 - 0 Wohlen[5]  0 - 0
Israel Premier League 2/22/2016 (Senin)
01:15 FT  [12]Hapoel Acco 1 - 3 Beitar Jerusalem[3]  0 - 1
Poland Ekstraklasa 2/21/2016 (Minggu)
21:30 FT  [7]Zaglebie Lubin 1 - 2 Legia Warszawa[2]  0 - 2
00:00 FT  [16]Gornik Zabrze 0 - 2 Ruch Chorzow[5]  0 - 1
Czech Republic Gambrinus Liga 2/21/2016 (Minggu)
21:00 FT  [2]Sparta Praha 2 - 0 Mlada Boleslav[3]  2 - 0
Serbian Superliga 2/21/2016 (Minggu)
20:00 FT  [9]FK Vozdovac Beograd 2 - 1 Radnik Surdulica[10]  0 - 0
20:00 FT  [6]Radnicki Nis 2 - 0 Habitpharm Javor[8]  1 - 0
20:00 FT  [14]OFK Beograd 2 - 1 Partizan Belgrade[4]  0 - 1
Greece National B 2/21/2016 (Minggu)
20:00 FT  [14]Agrotikos Asteras 0 - 0 Panserraikos[10]  0 - 0
20:00 FT [11]Chania FC 3 - 0 Olympiakos Volou[15] 0 - 0
20:00 FT  [3]Kerkyra 3 - 0 Panelefsiniakos[18]  2 - 0
20:00 FT [8]Kissamikos 1 - 0 Zakynthos[12]  1 - 0
20:00 FT [6]Lamia 3 - 0 Ergotelis[16] 0 - 0
22:59 FT [2]AEL Larisa 1 - 2 Panegialios FC[13] 1 - 0
Romania Liga I 2/21/2016 (Minggu)
22:59 FT  [14]Petrolul Ploiesti 1 - 2 FC Viitorul Constanta[3]  0 - 0
01:30 FT  [10]CFR Cluj 1 - 0 FCM Targu Mures[7]  0 - 0
Cyprus 1 Division 2/21/2016 (Minggu)
21:00 FT  [4]Anorthosis Famagusta FC 1 - 2 APOEL Nicosia[1]  0 - 2
22:59 FT  [14]Agia Napa 1 - 3 AEK Larnaca[2] 1 - 1
Peru Primera Division 2/21/2016 (Minggu)
23:15 FT  [5]Alianza Atletico Sullana 3 - 0 Dep.San Martin[12]  1 - 0
01:30 FT  [10]Real Atletico Garcilaso 1 - 1 Sporting Cristal[6]  0 - 1
04:00 FT  [1]Alianza Lima 1 - 1 Univ.Cesar Vallejo[16]  0 - 0
Primera Division de Colombiano-Apertura 2/22/2016 (Senin)
04:00 FT  [11]Cortulua 2 - 1 Patriotas FC[13]  1 - 1
05:00 FT  [18]Boyaca Chico 0 - 2 Aguilas Doradas[15]  0 - 0
05:00 FT [6]Millonarios 2 - 0 Jaguares de Cordoba[14]  0 - 0
06:00 FT  [10]Atletico Bucaramanga(N) 1 - 1 Alianza Petrolera[20]  0 - 0
Hungary NB Ⅱ 2/21/2016 (Minggu)
21:00 FT  [1]Gyirmot SE 2 - 1 Szeged 2011 FC[11]  1 - 1
Turkish Super Liga 2/21/2016 (Minggu)
18:00 FT  [10]Osmanlispor FC 3 - 1 Mersin Idman Yurdu[17]  1 - 1
18:00 FT  [15]Kayserispor 2 - 2 Gaziantepspor[12]  1 - 0
20:30 FT  [4]Akhisar Bld.Geng 0 - 0 Istanbul Buyuksehir Belediyesi[5]  0 - 0
00:00 FT  [6]Galatasaray 2 - 1 Trabzonspor[8]  0 - 1
Turkey 2 Ligi A 2/21/2016 (Minggu)
18:30 FT  [11]Giresunspor 3 - 1 S.Urfaspor[14]  2 - 0
18:30 FT  [5]Elazigspor 0 - 3 Yeni Malatyaspor[13]  0 - 1
21:00 FT  [16]Trabzon Karadenizspor 2 - 1 Karsiyaka[18]  1 - 0
23:30 FT  [3]Alanyaspor 2 - 0 Altinordu[9]  0 - 0
Croatia 1.Division 2/21/2016 (Minggu)
21:00 FT  [7]Slaven Koprivnica 1 - 0 ZNK Osijek[8]  1 - 0
22:59 FT  [1]Dinamo Zagreb 3 - 0 Rijeka[2]  0 - 0
Bulgaria Premier League 2/21/2016 (Minggu)
18:00 FT [5]Slavia Sofia 0 - 0 Cherno More Varna[6]  0 - 0
20:30 FT  [1]Ludogorets Razgrad 2 - 1 Levski Sofia[3]  1 - 0
Finland Suomen Cup 2/21/2016 (Minggu)
19:00 FT Peimari United 1 - 4 P-Iirot 1 - 1
19:30 FT Khajuraho Si Luoji 1 - 2 Malmin Palloseura Helsinki  0 - 2
21:15 FT ToTe 3 - 1 I-HK M09 0 - 1
23:30 FT Kuopion Elo 0 - 3 PeKa 0 - 1
Primera Division de Uruguay 2/22/2016 (Senin)
02:30 FT  [10]Danubio FC 3 - 3 El Tanque Sisley[16]  1 - 2
02:30 FT  [15]Liverpool URU 1 - 3 CA Juventud[13]  0 - 1
02:30 FT  [11]Villa Teresa 1 - 1 Plaza Colonia[4] 0 - 0
06:00 FT  [3]CA Penarol 5 - 1 Defensor Sporting Montevideo[14]  2 - 1
Australia A-League 2/21/2016 (Minggu)
13:00 FT  [4]Melbourne City 4 - 1 Central Coast Mariners[10]  0 - 1
Egyptian Premier League 2/21/2016 (Minggu)
19:30 FT  [16]Ithad Al Shortah 0 - 0 Misr Elmaqasah[3]  0 - 0
22:00 FT  [14]Tala Al Jaish 1 - 2 Ismaily[9]  1 - 1
00:45 FT [11]Wadi Degla SC 2 - 3 Enppi[10]  0 - 1
Sweden Cupen 2/21/2016 (Minggu)
20:00 FT  BK Forward(N) 2 - 2 Orebro[SWE D1-8]  1 - 0
21:00 FT  [SWE D1-5]Hammarby 0 - 0 Syrianska FC[SWE D2-7]  0 - 0
22:00 FT  [SWE D1-6]IFK Goteborg(N) 1 - 1 Degerfors[SWE D2-9]  1 - 0
22:00 FT  Tenhults IF(N) 0 - 2 Falkenberg[SWE D1-13]  0 - 1
Sweden Woman 2/21/2016 (Minggu)
21:30 FT [SW D1-6]IK Sirius FK (w) 0 - 3 Umea IK (w)[SWE WD1-8]  0 - 2
Albania Super league 2/21/2016 (Minggu)
20:00 FT [4]Teuta Durres 2 - 1 Terbuni Puke[10] 1 - 0
20:00 FT [6]KF Laci 0 - 1 KS Bylis[9]  0 - 0
22:59 FT [7]Flamurtari 2 - 0 Vllaznia Shkoder[8] 1 - 0
South Africa Premier Soccer League 2/21/2016 (Minggu)
20:30 FT [5]Platinum Stars(N) 1 - 0 Jomo Cosmos[14] 1 - 0
20:30 FT  [12]Bloemfontein Celtic 0 - 1 Maritzburg United[16]  0 - 0
20:30 FT  [4]Mpumalanga Black Aces 1 - 3 Orlando Pirates[11]  1 - 1
Botola Pro 1 2/21/2016 (Minggu)
21:30 FT  [3]IRT Itihad de Tanger 0 - 2 Chabab Rif Hoceima[12]  0 - 0
22:00 FT  [4]KAC de Kenitra 0 - 1 MCO Mouloudia Oujda[9]  0 - 1
23:45 FT  [1]Wydad Casablanca 1 - 0 OCK Olympique de Khouribga[16]  1 - 0
02:00 FT [15]Kawkab de Marrakech 0 - 2 Raja Casablanca Atlhletic[10]  0 - 1
Albanian Superliga 2/21/2016 (Minggu)
19:15 FT [6]Alnabisheet 0 - 1 Racing Beirut[8] 0 - 1
20:30 FT  [1]Al-Safa 3 - 0 Al-Hikma[12] 3 - 0
Professional Tunisian League 1 2/21/2016 (Minggu)
20:00 FT  [13]A.S.Marsa 2 - 0 Esperance Sportive Zarzis[12]  2 - 0
20:00 FT [10]Club Africain 1 - 0 CO Sidi Bouzid[8] 1 - 0
20:00 FT [15]AS Kasserine 0 - 0 Stade tunisien[14] 0 - 0
20:00 FT [16]E.Gawafel.S.Gafsa 2 - 0 Stade Gabesien[11] 0 - 0
21:00 FT [3]Sifakesi 1 - 0 C.A.Bizertin[4] 0 - 0
New Zealand Football Championship 2/21/2016 (Minggu)
10:35 FT  [6]Waitakere United 2 - 2 Canterbury United[4]  1 - 0
Primera Division de Paraguay 2/22/2016 (Senin)
04:00 FT  [12]Olimpia Asuncion(N) 0 - 1 Cerro Porteno[6]  0 - 1
05:00 FT  [11]Guarani CA 1 - 2 General Caballero[7]  0 - 1
Primera Division de Venezuela 2/22/2016 (Senin)
03:00 FT  [5]Urena SC 0 - 2 Deportivo Tachira[7]  0 - 1
03:00 FT  [19]Zulia FC 2 - 1 Aragua FC[12]  2 - 1
03:30 FT  [13]Deportivo Petare FC 0 - 0 Deportivo Lara[4]  0 - 0
03:30 FT  [16]Monagas SC 0 - 0 Centro Italo[18]  0 - 0
03:30 FT  [15]Atletico Venezuela 1 - 1 Mineros de Guayana[20]  0 - 0
03:30 FT  [3]Trujillanos 3 - 0 Llaneros de Guanare FC[14]  1 - 0
04:30 FT  [11]Carabobo FC 2 - 1 Estudiantes Merida FC[10]  0 - 0
06:30 FT  [1]Zamora Barinas 1 - 1 Caracas FC[6]  1 - 1
Macedonian First Football League 2/21/2016 (Minggu)
20:00 FT  [2]FK Shkendija 79 2 - 0 Horizont Turnovo[7]  1 - 0
20:00 FT  [5]FK Korzo Prilep 1 - 0 Metalurg Skopje[10] 1 - 0
20:00 FT  [4]Sileks 2 - 2 Bregalnica Stip[8]  0 - 0
20:00 FT  [1]FC Vardar Skopje 4 - 1 Renova Cepciste[6]  2 - 0
Primera Division de Chile 2/22/2016 (Senin)
03:00 FT  [13]Union La Calera(N) 0 - 1 Colo Colo[4]  0 - 0
05:30 FT [11]CSD Antofagasta 3 - 0 Huachipato[3]  2 - 0
Turkiye Lig2 2/21/2016 (Minggu)
18:00 FT [8]Diyarbakir B.S.Diskispor 3 - 3 Eyupspor[15] 3 - 2
18:00 FT [9]Tokatspor 1 - 1 Kartalspor[16] 1 - 1
Turkiye Lig2 2/21/2016 (Minggu)
18:00 FT  [16]Orduspor 1 - 2 Sariyer[3]  1 - 2
18:00 FT [11]Kahramanmarasspor 0 - 1 Istanbulspor[1]  0 - 0
18:00 FT  [18]Pazarspor 1 - 1 Hatayspor[15]  0 - 1
18:30 FT  [5]Menemen Belediye Spor 1 - 1 Bugsasspor[8] 1 - 0
18:30 FT  [10]Pendikspor 0 - 0 Kirklarelispor[7]  0 - 0
18:30 FT  [14]Bayrampasaspor 0 - 2 Umraniyespor[2]  0 - 1
18:30 FT  [12]Nazillispor 0 - 1 Bandirmaspor[6]  0 - 0
18:30 FT  [4]Hacettepe SK 2 - 0 Konya Sekerspor[13]  2 - 0
18:30 FT  [17]Anadolu Uskudar 3 - 1 Fethiyespor[9]  1 - 0
Turkiye Lig2 2/21/2016 (Minggu)
18:30 FT [3]Ankaragucu 2 - 2 Bucaspor[17] 0 - 2
18:30 FT  [12]Tepecik Bld 1 - 1 Aydinspor[6]  0 - 0
18:30 FT  [13]Karagumruk 0 - 1 Sivas Dort Eylul Belediyespor[10]  0 - 0
18:30 FT  [4]Keciorengucu 2 - 1 Gumushanespor[7]  0 - 0
18:30 FT [14]Ankarademirspor 1 - 1 Manisaspor[1]  1 - 1
18:30 FT  [2]Kocaelispor 2 - 1 Tarsus Idman Yurdu[18]  1 - 0
18:30 FT  [5]Tuzlaspor 1 - 1 Inegolspor[11]  0 - 0
Costa Rica Primera Division 2/22/2016 (Senin)
02:30 FT  [8]Municipal Liberia 3 - 2 Perez Zeledon[2]  2 - 0
03:00 FT [10]Limon FC 0 - 1 Herediano[3] 0 - 1
03:00 FT  [5]AD Belen Siglo XXI(N) 1 - 0 AD Carmelita[12]  0 - 0
04:30 FT  [7]Universidad de Costa Rica 1 - 0 Cartagines Deportiva SA[6]  1 - 0
05:30 FT  [1]Alajuelense 1 - 0 Deportivo Saprissa[4]  1 - 0
Primera Division de El Salvador 2/22/2016 (Senin)
04:00 FT  [12]CD Universidad de El Salvador 2 - 0 CD Dragon[4]  1 - 0
Luxembourg National Division 2/21/2016 (Minggu)
21:00 FT [12]FC Wiltz 71 0 - 1 US Rumelange[9] 0 - 1
21:00 FT [6]UNA Strassen 2 - 0 Etzella Ettelbruck[13] 1 - 0
21:30 FT [10]US Mondorf-les-Bains 0 - 0 Fola Esch[2] 0 - 0
21:30 FT [11]Victoria Rosport 1 - 2 F91 Dudelange[1] 0 - 0
22:00 FT  [3]Red Boys Differdange 6 - 0 Racing Union[8]  2 - 0
22:00 FT [4]Jeunesse Esch 1 - 0 CS Grevenmacher[14] 1 - 0
22:00 FT [7]Hamm RM Benfica FC 2 - 2 Progres Niedercorn[5] 1 - 1
Malta Premier League 2/21/2016 (Minggu)
20:00 FT  [6]Birkirkara FC 6 - 3 Mosta FC[7]  3 - 1
22:00 FT  [5]Valletta FC 2 - 1 St. Andrews[8]  1 - 1
Liga Nacional de Guatemala 2/22/2016 (Senin)
00:00 FT [5]Deportivo Mictlan 2 - 1 Guastatoya[6] 1 - 0
00:00 FT  [3]CSD Municipal 8 - 2 Petapa[8]  2 - 1
00:30 FT [4]Antigua GFC 1 - 3 C.S.D. Comunicaciones[7] 0 - 3
01:00 FT  [11]Malacateco 4 - 1 Suchitepequez[1]  1 - 1
Primera DivisiĆ³n de Honduras 2/22/2016 (Senin)
04:00 FT  [8]Platense 1 - 2 CD Olimpia[1]  0 - 0
Bolivia Primera Division 2/22/2016 (Senin)
03:00 Postp. [10]Real Potosi Jorge Wilstermann[1]
03:00 Postp. [8]The Strongest Oriente Petrolero[12]
Azerbaijan Premier League 2/21/2016 (Minggu)
17:00 FT  [10]FK Khazar Lenkoran 0 - 2 Zira FK[2]  0 - 1
19:30 FT [9]Ravan Baku 0 - 1 FK Gilan Gabala[3] 0 - 0
VIC Premier League 2/21/2016 (Minggu)
14:00 FT  [10]South Melbourne 6 - 0 Heidelberg United[9]  4 - 0
Victorian State League Division 1 2/21/2016 (Minggu)
11:00 FT  [12]St Albans Saints 1 - 1 North Geelong Warriors[AUS VPL-12]  0 - 0
11:00 FT  [AUS VPL-13]Werribee City 3 - 3 Whittlesea Ranges[14]  2 - 0
Brazil Campeonato Carioca 2/22/2016 (Senin)
02:00 FT  [3]Boavista RJ 1 - 1 Volta Redonda[10]  0 - 1
02:00 FT  [11]Resende-RJ 1 - 1 Friburguense RJ[9]  1 - 0
03:00 FT [2]Botafogo RJ(N) 2 - 1 Cabofriense(RJ)[12]  1 - 1
05:30 FT  [5]Fluminense RJ(N) 1 - 2 Flamengo[6]  0 - 1
Saudi Arabia Division 1 2/21/2016 (Minggu)
19:50 FT [12]Al-Feiha 1 - 0 Al-Tai[10] 0 - 0
Primera Division de Mexico 2/21/2016 (Minggu)
09:30 FT  [14]Atlas 1 - 0 Pachuca[2]  0 - 0
10:00 FT  [17]Jaguares Chiapas FC 1 - 1 Chivas Guadalajara[16]  0 - 1
01:00 FT [10]Pumas U.N.A.M. 1 - 1 Santos Laguna[9] 1 - 1
06:00 FT  [11]Puebla 3 - 2 CSyD Dorados de Sinaloa[18]  0 - 1
Brazil Campeonato Paulista 2/21/2016 (Minggu)
21:00 FT  [17]Gremio Novorizontin 1 - 1 Oeste[14]  1 - 1
03:00 FT  [13]Sao Paulo(N) 1 - 0 Rio Claro[16]  0 - 0
05:30 FT  [18]Botafogo SP 4 - 0 Ituano SP[11]  2 - 0
05:30 FT  [3]Ferroviaria SP 2 - 2 Corinthians Paulista (SP)[1]  1 - 0
Argentine Division 2 2/22/2016 (Senin)
03:00 FT  [16]Crucero del Norte 0 - 0 Atletico Parana[9]  0 - 0
03:00 FT  [11]Guillermo Brown 3 - 0 Chacarita juniors[17]  2 - 0
03:00 FT  [12]Juventud U.Gualeguaychu 2 - 3 CA Brown Adrogue[22]  1 - 2
03:00 FT  [10]Nueva Chicago 2 - 0 Douglas Haig[7]  1 - 0
03:30 FT [2]Ferrol Carril Oeste 2 - 1 Independiente Rivadavia[20] 1 - 0
06:00 FT  [18]Central Cordoba SDE 1 - 0 Santa Marina Tandil[4]  1 - 0
Australia Brisbane Premier League 2/21/2016 (Minggu)
13:00 FT  [6]Ipswich knights SC 3 - 3 Albany Creek[8] 1 - 1
15:00 FT  [7]University of Queensland 3 - 2 Peninsula Power[5]  2 - 2
Chile Primera B 2/22/2016 (Senin)
04:30 FT  [8]CD Magallanes 2 - 3 Temuco[3]  0 - 1
Hong Kong Premier League 2/21/2016 (Minggu)
13:30 FT  [6]Sun Pegasus 0 - 0 Eastern A.A Football Team[1]  0 - 0
16:30 FT  [9]Biu Chun Rangers 2 - 1 Wong Tai Sin[8]  1 - 1
International Club Friendly 2/21/2016 (Minggu)
09:30 FT [MLS-5]FC Kansas City(N) 1 - 1 New England Revolution[MLS-4] 1 - 0
10:45 FT  Ipswich Knights SC Reserve 1 - 3 Albany Creek Reserve 1 - 2
11:30 FT [JPN D2-20]FC Gifu 0 - 1 Vissel Kobe[JPN D1-13] 0 - 1
12:00 FT  [JPN D1-8]Kashima Antlers 2 - 1 Mito Hollyhock[JPN D2-19]  1 - 1
12:00 FT Northern Tigers 0 - 2 Bankstown Berries FC 0 - 2
12:45 FT  University of Queensland FC Reserve 1 - 2 Peninsula Power Reserve  1 - 1
13:00 FT  [AUS QSL-5]Palm Beach Sharks 6 - 0 Brisbane Olympic United FC[AUS QSL-4]  2 - 0
13:00 FT CCM Academy 2 - 2 North Shore Marin 1 - 1
14:00 FT  [IDN ISL-3]Arema Malang 5 - 2 PSS Sleman  2 - 0
14:00 FT  Blacktown City Demons 1 - 4 Rockdale City Suns  0 - 3
14:30 FT  [EST D3-6]JK Tallinna Kalev III 1 - 4 FC Maardu[EST D3-1]  1 - 2
14:30 FT  [AUS NSW-10]Sutherland Sharks 4 - 1 Wollongong  2 - 0
15:00 Postp. Ted Reiter Mountain City Rovers Granville Rage
15:00 FT Fraser Park FC 2 - 1 Dulwich Hill SC[AUS NSWSL-2] 1 - 1
15:00 FT  [AUS NSW-11]PCYC Parramatta Eagles 0 - 0 Hakoah Sydney  0 - 0
15:30 FT [AUS NSW-4]Sydney Olympic(N) 4 - 1 Guangzhou Fuli FC[CHA CSL-12] 3 - 0
16:00 FT  Kerkyra U19 0 - 1 AEL Larisa U19  0 - 0
16:30 FT  Zwekapin United(N) 1 - 1 Yadanabon FC  1 - 0
16:30 FT  [THA PR-3]Chonburi Shark FC 1 - 2 Army United F.C.[THA PR-6]  0 - 1
17:00 FT  [UKR D2-7]Dinamo Kyiv B 0 - 1 Obolon Kiev[UKR D2-4]  0 - 0
17:00 FT  [IDN ISL-17]Persisam Putra Samarinda 1 - 1 Persib Bandung[IDN ISL-4]  0 - 1
17:30 FT Arsenal Kyiv 2 - 0 Arsenal Bila Tserkva 2 - 0
18:00 FT [RUS D1-15]Anzhi Makhachkala(N) 0 - 3 CSKA Moscow[RUS D1-1] 0 - 2
18:00 FT  Mathare United(N) 1 - 0 Chemelil Sugar  1 - 0
18:00 FT  Mathare United FC(N) 1 - 0 Chemelil Sugar  1 - 0
18:20 FT [EST D1-1]FC Flora Tallinn 0 - 3 FK Zalgiris Vilnius[LIT D1-1]  0 - 2
19:00 FT [DEN SASL-11]Esbjerg 0 - 0 Sonderjyske[DEN SASL-4] 0 - 0
19:00 FT  Akropolis IF 1 - 1 Nykopings BIS  0 - 0
19:10 FT  Alta 2 - 1 Tromsdalen[NOR D2-2] 0 - 0
19:10 FT  [THA PR-14]Chainat FC 4 - 0 Nakhon Ratchasima[THA PR-17]  0 - 0
19:30 FT Kolos Kovalyovka 3 - 1 Olimpic Donetsk U21[UKR U21-8] 0 - 0
20:15 FT  Gor Mahia 1 - 1 Posta Rangers 1 - 0
21:00 FT [DEN SASL-9]Viborg 0 - 1 Brondby IF[DEN SASL-5] 0 - 0
21:00 FT [NOR AL-6]Ranheim IL(N) 0 - 1 FK Arendal 0 - 0
22:00 FT  [NOR D1-11]Sarpsborg 08(N) 1 - 3 Rubin Kazan[RUS D1-9]  0 - 1
22:30 FT [NOR D1-2]Stromsgodset(N) 1 - 1 Dynamo Moscow[RUS D1-10] 0 - 1
00:00 FT  Kvik Halden 1 - 0 Strommen[NOR AL-8] 0 - 0
01:00 FT Fyllingsdalen 4 - 1 Fana 0 - 0
01:00 FT  [DEN SASL-1]FC Copenhagen(N) 2 - 1 Rosenborg[NOR D1-1]  1 - 0
02:00 FT Viikingit 0 - 0 Gnistan Helsinki 0 - 0
02:00 FT  [BRA D2-8]Sampaio Correa 1 - 2 Moto Clube(MA)  0 - 1
02:00 FT  Sergipe Se 2 - 1 Lagarto  2 - 0
03:00 FT  CSA-AL 1 - 1 CRB AL[BRA D2-11]  0 - 1
03:30 FT  Gimnasia yTiro 2 - 0 San Lorenzo Alem  1 - 0
05:30 FT  [MLS-6]Chicago Fire(N) 3 - 2 Vancouver Whitecaps[MLS-16]  1 - 2
07:00 FT [118]St. Kitts and Nevis 3 - 0 Bermuda[158] 1 - 0
Turkey U21 Super League 2/21/2016 (Minggu)
18:30 Postp. [3]Besiktas U21 Genclerbirligi U21[4]
18:30 FT  [14]Akhisar Bld.Geng U21 0 - 4 Istanbul Buyuksehir Belediyesi U21[15]  0 - 1
18:30 FT [11]Kayserispor U21 3 - 0 Gaziantepspor U21[8] 0 - 0
18:30 FT  [7]Galatasaray U21 1 - 1 Trabzonspor U21[6]  0 - 0
18:30 FT [12]Osmanlispor FC U21 2 - 0 Mersin Idman Yurdu U21[18]  1 - 0
Primera Division de Ecuador 2/21/2016 (Minggu)
23:15 FT  [5]CD El Nacional 2 - 0 Delfin SC[3]  1 - 0
23:30 FT  [11]Mushuc Runa 2 - 1 Universidad Catolica[6]  1 - 0
00:00 Postp. [2]Sociedad Deportiva Aucas Independiente Jose Teran[8]
03:00 Postp. [12]Liga Dep. Universitaria Quito CD River Plate[9]
05:00 FT  [1]Barcelona SC(ECU) 2 - 1 Faure Za Amarilla[7]  0 - 0
Italian Campionato Nazionale Primavera 2/21/2016 (Minggu)
17:00 FT  [8]Genoa U20 1 - 1 Sampdoria U20[6]  0 - 0
Italian Campionato Nazionale Primavera 2/21/2016 (Minggu)
17:00 FT  [2]Cagliari U20 1 - 4 Bologna U20[10]  0 - 2
Northern Ireland IFA Championship 2/21/2016 (Minggu)
22:00 Postp. [8]Knockbreda Ards FC[1]
India League Division 1 2/21/2016 (Minggu)
18:00 FT [3]East Bengal 2 - 1 Salgaocar Sports Club[8] 1 - 0
20:30 FT  [9]DSK Shivajians 1 - 1 Shillong Lajong FC[6]  0 - 1
Iceland League Cup 2/21/2016 (Minggu)
23:15 FT [ICE PR-11]Leiknir Reykjavik(N) 1 - 0 Fjolnir[ICE PR-6]  1 - 0
01:15 FT [ICE PR-9]Vikingur Reykjavik(N) 4 - 2 Haukar Hafnarfjordur[ICE D1-6]  3 - 0
French Feminines D1 2/21/2016 (Minggu)
20:00 FT [12]Nimes (w) 0 - 5 Paris Saint Germain (w)[2] 0 - 1
21:00 FT [7]ASJ Soyaux (w) 3 - 0 ASPTT Albi(w)[8] 1 - 0
21:00 FT [9]Guingamp (w) 5 - 2 Saint Maurice (w)[11] 4 - 1
Czech Republic U21 League 2/21/2016 (Minggu)
16:15 FT  [3]Slavia PrahaU21 0 - 0 Vysocina JihlavaU21[9]  0 - 0
16:15 FT  [16]Dukla PrahaU21 5 - 1 Slovan LiberecU21[13]  1 - 1
17:00 FT [6]TepliceU21 1 - 0 FC Viktoria PlzenU21[8]  0 - 0
19:00 FT  [15]Ceske BudejoviceU21 2 - 0 FCBohemians1905 U21[14]  1 - 0
19:30 FT  [12]Fotbal Trinec U21 0 - 1 Sparta PrahaU21[1]  0 - 0
Portugal Champions NACIONAL Juniores B 2/21/2016 (Minggu)
17:00 FT [1]Sporting Lisbon Sad U17 2 - 2 Benfica Sad U17[2] 0 - 0
Portugal Champions NACIONAL Juniores B 2/21/2016 (Minggu)
18:00 FT [2]Spg C Braga U17 2 - 1 CD Nacional U17[6] 0 - 0
18:00 FT [4]Padroense U17 0 - 2 Porto Sad U17[1] 0 - 0
Portugal Champions NACIONAL Juniores B 2/21/2016 (Minggu)
18:00 FT [6]Cu Micaelense U17 1 - 2 Belenenses U17[5] 0 - 0
Portugal Champions NACIONAL Juniores B 2/21/2016 (Minggu)
18:00 FT [5]Montes Vinhais U17 1 - 2 Vitoria SC Guimaraes U17[4] 0 - 0
18:00 FT [7]Limianos U17 1 - 3 Moreirense U17[1] 0 - 0
18:00 FT [8]Vizela U17 4 - 0 Abambres U17[6] 0 - 0
18:00 FT [2]Rio Ave U17 1 - 2 Palmeiras FC(U17)[3] 0 - 0
18:00 FT [7]Feirense U17 2 - 0 Gondomar U17[5] 0 - 0
18:00 FT [3]Pacos Ferreira U17 1 - 3 Leixoes U17[1] 0 - 0
18:00 FT [2]Boavista U17 2 - 1 Sanjoanense U17[4] 0 - 0
18:00 FT [7]ARCB ValongoU17 0 - 4 Anadia U17[2] 0 - 0
18:00 FT [5]Repesenses U17 1 - 2 Associacao Naval U17[4] 0 - 0
18:00 FT [8]Oliveira de Frades(U17) 1 - 2 Spg C Pombal U17[3] 0 - 0
18:00 FT [6]Electrico FC U17 1 - 3 GD Estoril-Praia U17[2] 0 - 0
18:00 FT [4]Fut.Alverca U17 3 - 0 Linda-a-Velha(U17)[5] 0 - 0
18:00 FT [8]Rio Maior U17 0 - 4 Sacavenense U17[1] 0 - 0
18:00 FT [3]Real Sport Clube U17 1 - 0 CADE Entroncamento U17[7] 0 - 0
18:00 FT [6]Imortal U17 1 - 0 Lusitano EvoraU17[2] 0 - 0
18:00 FT [4]Beira Mar Almada U17 1 - 2 Juventude de Evora U17[8] 0 - 0
18:00 FT [7]oeiras U17 1 - 0 Cova da Pied U17[5] 0 - 0
Portugal Champions NACIONAL Juniores B 2/21/2016 (Minggu)
22:00 FT [5]Tondela U17 1 - 1 Gil Vicente U17[3] 0 - 0
Turkey Bayanlar 1. Ligi 2/21/2016 (Minggu)
18:00 Postp. [7]Adana Idmanyurduspor (w) Yabancilar Women's[8]
18:00 Postp. [9]Gazikentspor (w) Eskisehirspor (w)[10]
18:00 Postp. [6]KDZ Ereglispor (w) Atasehir Belediyesi (w)[3]
18:00 Postp. [5]Kirecburnu Women's Trabzon Idmanocagi (w)[1]
18:00 Postp. [4]Muratpasa Women's Konak BEL. (w)[2]
Mexico Primera Divison A 2/22/2016 (Senin)
01:00 FT  [2]Leones Univ Guadalajara 3 - 0 Celaya FC[3]  2 - 0
Australia West Premier Bam Creative Night Series 2/21/2016 (Minggu)
16:00 FT  [A2]Cockburn City 2 - 2 Perth Glory FC U21[A5]  1 - 2
16:00 FT  [WAUS D1-12]Armadale SC(N) 3 - 2 Balcatta FC[WAUS D1-6] 2 - 2
18:00 FT  [WAUS D1-1]Bayswater City(N) 3 - 1 Floreat Athena[WAUS D1-3]  1 - 1
18:00 FT [WAUS D1-8]Stirling Lions 3 - 1 ECU Joondalup[WAUS D1-10]  2 - 1
English Women's Conference South 2/21/2016 (Minggu)
20:00 Postp. [2]Charlton (w) Lewes (w)[10]
20:00 Postp. [8]West Ham United (w) Queens Park Rangers (w)[9]
21:00 Postp. [12]Plymouth Argyle (w) Forest Green Rovers (w)[11]
21:00 FT [4]Coventry (w) 2 - 2 Brighton H.A. (w)[1] 0 - 0
South Africa First League 2/21/2016 (Minggu)
20:30 FT  [8]AmaZulu 1 - 1 Santos Cape Town[10]  0 - 0
20:30 FT  [7]Milano United 2 - 0 Royal Eagles[4] 2 - 0
20:30 FT [12]Mthatha Bucks 1 - 1 Mbombela United[5] 1 - 1
Cyprus 2 Division 2/21/2016 (Minggu)
20:00 FT  [1]Olympiakos Nicosia FC 2 - 1 Othellos Athienou[5]  1 - 1
Argentina Prim C Metropolitana 2/22/2016 (Senin)
03:00 FT  [8]Comunicaciones BsAs 0 - 0 Talleres Escalada[4]  0 - 0
03:00 FT  [20]Deportivo Espanol 1 - 1 Tristan Suarez[10]  0 - 0
04:35 FT  [13]Defensores de Belgrano 0 - 0 Deportivo Armenio[17]  0 - 0
Nigerian Premier League 2/21/2016 (Minggu)
22:00 FT [13]El Kanemi Warriors 0 - 1 Wikki Tourist[3] 0 - 0
22:00 FT [16]Giwa FC 0 - 1 Ifeanyi Ubah[17] 0 - 1
22:00 FT [7]Heartland FC 0 - 0 Warri Wolves FC[2] 0 - 0
22:00 FT [18]Ikorodu United 1 - 1 Abia Warriors[15] 0 - 1
22:00 FT [8]Kano Pillars 2 - 1 Enugu Rangers International[12] 0 - 0
22:00 FT [2]Nasarawa United 1 - 2 MFM FC[19] 0 - 2
22:00 FT [20]Rivers United 1 - 0 Enyimba[1] 0 - 0
22:00 FT [10]Shooting Stars SC 0 - 1 Lobi Stars[14] 0 - 1
22:00 FT [5]Sunshine Stars FC 1 - 1 Akwa United[15]  1 - 1
Spanish Bizkaia-Tercera Division 2/21/2016 (Minggu)
17:00 FT  Malaga B 4 - 0 CD Alhaurino  2 - 0
17:15 FT  Santurtzi CD 0 - 1 Santutxu FC  0 - 0
17:30 FT  Elche CF Ilicitano 0 - 0 Villarreal C  0 - 0
17:30 FT UF Beniganim 4 - 0 CF Borriol 0 - 0
17:30 FT Lugo Fuenlabrada 0 - 2 CF Internacional De Madrid 0 - 0
17:30 FT  Club Deportivo Puerta Bonita 1 - 3 CD San Fernando de Henares 0 - 2
17:30 FT  CF Trival Valderas 2 - 1 Alcorcon B  2 - 0
17:30 FT AD Union Adarve 0 - 0 Alcobendas Sport 0 - 0
17:30 FT  CD Alcala Guadaira 4 - 0 Arcos CF  2 - 0
17:45 FT Astur CF 1 - 2 Condal CF  1 - 0
17:45 FT  Recambios Colon CD 0 - 0 Jove Espanol  0 - 0
17:45 FT  AD Siete Villas 4 - 0 Selaya FC  1 - 0
18:00 FT  CE Jupiter 1 - 2 FC Vilafranca  0 - 2
18:00 FT  CMD San Juan 1 - 1 C.D. San Fernando Isleno  0 - 0
18:00 FT Valdivia 4 - 3 Ted Contois Feng 0 - 0
18:00 FT  Almansa 2 - 1 Mora CF  1 - 0
18:00 FT  CD lruna 0 - 2 AD San Juan 0 - 1
18:00 FT  RSD Alcala Henares 3 - 1 Atletico de Madrid B  1 - 1
18:00 FT Real Oviedo B 2 - 1 CD Tineo  2 - 0
18:00 FT  CF Pozuelo Alarcon 2 - 1 Parla  0 - 0
18:00 FT Don Benito 0 - 0 Arroyo Club Polideportivo 0 - 0
18:00 FT UB Conquense 1 - 0 AD San Jose Obrero 0 - 0
18:00 FT  EC Granollers 1 - 2 Cerdanyola del Valles  1 - 1
18:00 Postp. Guadix CF CD Rincon
18:00 FT CD Cuarte Industrial 0 - 3 CD Binefar 0 - 0
18:00 FT CD Cabecense 0 - 0 CD Gerena 0 - 0
18:00 FT  Caravaca CF 2 - 2 Aguilas CF  2 - 0
18:00 FT  Castellon 2 - 1 UD Alzira  1 - 1
18:00 FT  Conil CF 1 - 2 Guadalcacin CD  0 - 1
18:00 FT  Deportivo La Coruna B 3 - 3 Carceda  2 - 0
18:00 FT  CD Masnou 2 - 4 CF Gava  0 - 0
18:00 FT  Atletico Mancha real 5 - 1 Atarfe Industrial CF  2 - 0
18:00 FT AEC Manlleu 0 - 1 CD Morell 0 - 0
18:00 FT CE Mercadal 0 - 0 Santa Catalina Atletico 0 - 0
18:00 FT Mostoles 1 - 0 CU Collado Villalba  1 - 0
18:00 FT  CE Europa 1 - 0 CE Sabadell B  0 - 0
18:00 FT Palamos 1 - 0 Figueres 0 - 0
18:00 FT  UD Paterna 2 - 2 Acero  1 - 1
18:00 FT  AE Prat 0 - 0 Sant Andreu  0 - 0
18:00 Postp. CD Ronda Ejido
18:00 Postp. UD San Pedro Loja CD
18:00 FT  UD San Sebastian Reyes 1 - 0 Rayo Vallecano B  1 - 0
18:00 FT CD Toledo B 4 - 0 Atletico Ibanes 0 - 0
18:00 FT FC Torrevieja 2 - 0 Novelda CF  2 - 0
18:00 FT  CD Villegas 0 - 1 CP Calasancio  0 - 0
18:00 Postp. Velez CF Los Villares CF
18:15 FT  Silva SD 0 - 1 CD Boiro  0 - 1
19:00 FT  Las Palmas Atletico 2 - 0 CD Santa Ursula  2 - 0
19:00 FT  Marino 0 - 0 UD Ibarra  0 - 0
19:45 FT  UD Alcudia 4 - 1 Penya Ciutadella Esportiva  2 - 1
22:30 FT  CD Artistico Navalcarnero 3 - 1 CD Colonia Moscardo  0 - 0
22:30 FT  Orihuela CF 1 - 0 Muro CF  1 - 0
22:30 FT  Real Aviles 1 - 0 CD Llanes  0 - 0
22:30 FT  AD Almudevar 1 - 1 Villa de Alagon  1 - 0
22:30 FT  Atletico Pinto 1 - 1 Aravaca  1 - 1
22:30 FT  Caudal 2 - 0 CD Covadonga  1 - 0
22:30 FT  CD Bunol 1 - 2 Ontinyent CF  0 - 1
22:30 FT  Minera 0 - 3 EAN Vanguardia  0 - 1
22:30 FT  La Gineta CF 0 - 0 CD Pedroneras 0 - 0
22:30 FT  Mar Menor 3 - 3 La Union  2 - 1
22:30 FT CD Mosconia 1 - 1 CD Praviano 0 - 0
22:30 FT  CD Tuilla 2 - 1 CD Colunga  1 - 0
22:45 FT  CD Becerril 0 - 3 Almazan  0 - 1
22:59 FT  SD Textil Escudo 1 - 1 Gimnastica Torrelavega  0 - 0
22:59 FT CD Choco 3 - 0 Arosa SC  1 - 0
22:59 FT  CD Monturi 3 - 2 CF Soller  2 - 1
22:59 FT Cordoba B 5 - 0 CD Utrera  1 - 0
22:59 FT  CD Cristo Atletico 0 - 1 SC Uxama  0 - 0
22:59 FT  EG El Palmar 0 - 0 Huercal  0 - 0
22:59 FT  UB Lebrijana 4 - 1 UD Rotena  3 - 0
22:59 FT  Bergantinos CF 1 - 0 Racing Villalbes  1 - 0
22:59 FT  Haro Deportivo 2 - 0 CD Varea  0 - 0
22:59 FT  La Baneza 2 - 1 Burgos Promesas  0 - 1
22:59 FT  Terrassa 0 - 1 CF Montanesa  0 - 0
22:59 FT  G. Segoviana 2 - 0 CD Villamuriel  2 - 0
22:59 FT  Zamora CF 2 - 0 Tuoer De Cilliers  2 - 0
22:59 FT  Vianes 2 - 3 Naxara  1 - 2
23:15 FT  EDMF Churra 0 - 0 Ciudad de Murcia  0 - 0
00:00 FT  AD Ceuta 0 - 1 Sevilla C  0 - 0
00:00 FT  Huetor Tajar 0 - 2 Antequera CF  0 - 1
00:00 FT  Marino luanco 1 - 0 Urraca  0 - 0
00:15 FT  UD Los Barrios 1 - 1 Coria CF  0 - 1
00:30 FT  Extremadura 0 - 0 Badajoz  0 - 0
00:30 FT  Lorca Deportiva FC 2 - 0 Pinatar CF  1 - 0
Brazil Campeonato Cearense Division 1 2/22/2016 (Senin)
01:30 FT [8]Itapipoca CE 0 - 0 Icasa CE[9] 0 - 0
03:00 FT [10]Quixada CE 0 - 2 Ceara[2] 0 - 1
Bra CaP 2/22/2016 (Senin)
03:00 FT  [11]Cascavel PR(N) 2 - 2 Atletico Paranaense[3]  1 - 1
03:00 FT  [6]Foz do Iguacu PR 3 - 4 J. Malucelli[5]  1 - 3
03:00 FT  [8]Gremio Metropolitano Maringa 1 - 1 Parana STC PR[7]  0 - 0
05:30 FT  [4]Coritiba PR 4 - 0 Operario Ferroviario PR[12]  3 - 0
BRA CGD 2/22/2016 (Senin)
02:00 FT [10]Goianesia GO 1 - 0 Anapolis FC[3] 1 - 0
03:00 FT  [7]Vila Nova 1 - 0 Trindade AC[4]  0 - 0
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 2/22/2016 (Senin)
03:00 FT  [1]Chapecoense SC 1 - 0 Figueirense[8]  0 - 0
03:00 FT  [5]Metropolitano 1 - 2 Inter de Lages SC[4]  0 - 2
05:30 FT  [2]Criciuma 0 - 0 Guarani de Palhoca[9]  0 - 0
Brazil Pernambucano League 2/22/2016 (Senin)
02:00 FT [2]Serra Talhada PE 2 - 1 Porto Caruaru PE[3] 0 - 1
02:00 FT [4]Belo Jardim PE 2 - 3 Pesqueira FC[6] 2 - 2
02:00 FT  [4]Salgueiros AC 1 - 0 Central SC[6]  0 - 0
03:00 FT  [5]Sport Club Recife PE 2 - 1 Santa Cruz PE[3]  0 - 1
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 2/22/2016 (Senin)
03:00 FT  [13]Aimore RS 2 - 1 Gloria RS[7]  2 - 0
03:00 FT  [4]Gremio (RS) 1 - 0 Novo Hamburgo RS[8]  0 - 0
05:00 FT  [12]Veranopolis RS 0 - 2 Sao Paulo RS[5]  0 - 2
05:30 FT  [10]CE Lajeadense 1 - 1 Brasil de Pelotas[9]  1 - 1
Brazil Campeonato Mineiro Division 1 2/22/2016 (Senin)
03:00 FT  [3]Atletico Mineiro 5 - 1 Boa Esporte Clube[9]  2 - 0
03:00 FT [4]Uberlandia MG 1 - 0 Villa Nova-MG[5] 1 - 0
03:00 FT [6]Uniao Recreativa dos Trabalhadores MG/URT 1 - 1 Tombense[12] 1 - 0
Brazil Campeonato Baiano Division 2/22/2016 (Senin)
02:00 FT [10]CE Flamengo BA 1 - 1 EC Jacuipense[12] 1 - 1
02:00 FT [5]Bahia de Feira BA 2 - 2 Vitoria da Conquista BA[8] 2 - 2
02:00 FT [9]Juazeirense 3 - 0 Feirense BA[7] 1 - 0
03:00 FT  [4]Vitoria BA 3 - 1 Jacobina EC[6]  2 - 1
03:00 FT  [11]Colo Colo BA 2 - 3 Bahia BA[2]  0 - 1
BRA CP 2/22/2016 (Senin)
05:30 FT [2]America FC Natal RN 2 - 0 Baraunas[5]  1 - 0
05:30 FT [8]Palmeira RN 2 - 1 Globo[1] 1 - 0
05:30 FT  [3]Potiguar RN 1 - 0 ABC RN[6]  0 - 0
Brazil Paraibano 2/22/2016 (Senin)
02:00 FT [3]Centro Sportivo Paraibano 0 - 1 Santa Cruz PB[8] 0 - 0
02:00 FT [10]Atletico Cajazeirense PB 0 - 0 Sousa PB[5] 0 - 0
02:10 FT  [7]Treze Campina Grande PB 0 - 2 Campinense[2]  0 - 1
03:00 FT [9]Treze Fc 3 - 2 Paraiba PB[6] 1 - 0
Malta First Division League 2/21/2016 (Minggu)
20:00 FT [5]Melita FC Saint Julian 2 - 3 St. George's[13] 0 - 0
20:00 FT [12]San Gwann 3 - 1 Gudja United[14] 0 - 0
22:15 FT [1]Hamrun Spartans 1 - 1 Senglea Athletic[4] 0 - 0
22:15 FT [10]Zebbug Rangers 0 - 1 Gzira United[2] 0 - 0
Iceland Women's League Cup 2/21/2016 (Minggu)
22:59 Postp. [ICE WPR-4]Thor KA Akureyri (W) UMF Selfoss (w)[ICE WPR-3]
English Women's Conference North 2/21/2016 (Minggu)
21:00 Postp. [4]Blackburn Rovers (w) Derby County (w)[5]
21:00 FT [10]Copsewood (w) 0 - 1 Preston (w)[1] 0 - 0
21:00 FT [9]Huddersfield (w) 4 - 3 Newcastle (w)[8] 0 - 0
Iraqi Premier League 2/21/2016 (Minggu)
18:00 FT [5]Arbil 2 - 0 AL Najaf[3] 2 - 0
Australia Victorian Premier League U21 2/21/2016 (Minggu)
11:45 FT  [9]South Melbourne U21 4 - 1 Heidelberg United U21[8]  3 - 0
GRE U20 2/21/2016 (Minggu)
16:00 FT  Platanias U20 1 - 1 Panetolikos U20 0 - 0
18:00 FT  Panathinaikos U20 1 - 2 PAOK Saloniki U20  0 - 1
18:30 FT  Levadiakos U20 1 - 0 Kalloni U20  0 - 0
Georgia Division 2/21/2016 (Minggu)
17:00 FT [7]WIT Georgia Tbilisi 1 - 0 Chkherimela Kharagauli[16] 0 - 0
17:00 FT [15]FC Chiatura 0 - 0 Fc Meshakhte Tkibuli[11] 0 - 0
17:00 FT [4]Kolkheti 1913 Poti 0 - 1 Imereti Khoni[12] 0 - 0
17:00 FT [14]FC Lazika 3 - 1 FC Borjomi[3] 2 - 0
17:00 FT [1]Liakhvi Achabeti 1 - 0 FC Mertskhali Ozurgeti[18] 0 - 0
17:00 FT [6]FC Metalurgi Rustavi 1 - 2 FC Betlemi Keda[5] 0 - 1
17:00 FT [17]Zooveti 0 - 3 FC Gagra[8] 0 - 2
17:00 FT [10]FC Matchakhela Khelvachauri 1 - 0 Skuri Tsalenjikha[9] 0 - 0
17:00 FT [2]Samgurali Tskh 6 - 1 Samegrelo[13] 3 - 0
Colombia Copa Premier 2/22/2016 (Senin)
02:00 FT  [2]Bogota FC 0 - 0 Real Cartagena[6] 0 - 0
03:00 FT  [13]Deportivo Rionegro 2 - 0 Union Magdalena[15]  1 - 0
03:00 FT  [5]Barranquilla FC 0 - 2 Expreso Rojo[8]  0 - 0
03:00 FT [12]Cucuta 1 - 1 Universitario de Popayan[4]  1 - 0
Olympics(N And C American) Quali-Woman 2/22/2016 (Senin)
05:00 FT  [11]Canada (w) 0 - 2 USA (w)[1]  0 - 0
Czech Republic Cambrinus Liga Women's 2/21/2016 (Minggu)
21:00 Postp. [3]Slovacko (w) Slovan Liberec Women's[6]
21:00 Postp. [4]Bohemians Praha (w) Slavia Praha (w)[2]
21:00 Postp. [1]Sparta Praha (w) Dukla Prague Women[5]
England U21 Premier League 2/21/2016 (Minggu)
19:00 FT [8]Liverpool U21 0 - 2 Sunderland U21[2] 0 - 0
Italy Futsal 2/22/2016 (Senin)
00:30 FT Pescara Futsal 4 - 2 Real Rieti Futsal 2 - 0
Futsal Russia Division De Honor 2/21/2016 (Minggu)
17:00 FT Zenit St. Petersburg Futsal 4 - 4 MFK Sinara Ekaterinburg Futsal 3 - 1
19:00 FT Norilsky Nickel Futsal 2 - 3 TTG-Ugra Yugorsk Futsal 2 - 2
21:00 FT Novali Futsal 5 - 5 Dina Moscow Futsal 2 - 3
Germany Youth U17 League 2/21/2016 (Minggu)
17:00 Postp. [11]Arminia Bielefeld U17 FC Schalke 04 U17[3]
17:00 FT [8]Koln U17 0 - 0 MSV Duisburg U17[4] 0 - 0
17:00 FT [13]RW Oberhausen U17 0 - 6 Bochum U17[9] 0 - 5
17:00 FT [6]RW Essen U17 1 - 2 Dortmund U17[1] 1 - 0
17:00 FT [12]FC Hennef 05 U17 2 - 0 Monchengladbach U17[5] 0 - 0
Germany Youth U17 League 2/21/2016 (Minggu)
17:00 FT [8]Augsburg U17 4 - 2 Kaiserslautern U17[6] 0 - 2
17:00 FT [10]SC Freiburg U17 1 - 1 Nurnberg U17[13] 0 - 1
Germany Youth U17 League 2/21/2016 (Minggu)
17:00 FT [13]Dynamo DresdenU17 2 - 3 VfL Wolfsburg U17[2] 0 - 2
Germany Youth U19 League 2/21/2016 (Minggu)
17:00 FT  [5]Bayern Munchen U19 1 - 3 TSV 1860 Munchen U19[2]  0 - 1
17:00 FT  [10]Eintracht Frankfurt U19 1 - 6 FSV Mainz 05 U19[4]  1 - 1
Germany Youth U19 League 2/21/2016 (Minggu)
17:00 FT  [11]MSV Duisburg U19 2 - 0 Monchengladbach 1894 U19[10]  0 - 0
17:00 FT  [6]Monchengladbach U19 0 - 2 Schalke 04 U19[2]  0 - 1
17:00 FT  [1]Borussia Dortmund U19 3 - 1 Bayer Leverkusen U19[7]  2 - 0
17:00 FT  [3]VfL Bochum U19 4 - 2 Wuppertaler SV Borussia U19[13] 2 - 0
17:00 FT  [14]TSG Sprockhovel(U19) 1 - 3 Koln U19[5]  1 - 2
Germany Youth U19 League 2/21/2016 (Minggu)
17:00 FT [3]RB LeipzigU19 4 - 0 Holstein Kiel U19[11]  3 - 0
18:00 Postp. [14]TSV Havelse U19 FC Viktoria 1889 Berlin U19[13]
18:00 FT  [1]Werder Bremen U19 3 - 1 Hamburger SV U19[8] 2 - 1
Germany Youth U17 League 2/21/2016 (Minggu)
18:00 FT [14]Sportfreunde Siegen U17 0 - 1 Fortuna Dusseldorf U17[7] 0 - 1
Germany Youth U19 League 2/21/2016 (Minggu)
19:00 FT [2]VfL Wolfsburg U19 3 - 0 St. Pauli U19[7]  0 - 0
Germany Youth U19 League 2/21/2016 (Minggu)
19:00 FT  [9]Preuben Munster U19 3 - 4 Fortuna Dusseldorf U19[4]  0 - 4
Germany Youth U19 League 2/21/2016 (Minggu)
19:00 FT  [12]Karlsruher SC U19 1 - 2 SC Freiburg U19[8]  1 - 2
19:00 FT  [14]SV Darmstadt U19 2 - 1 Nurnberg U19[6]  2 - 1
Germany Youth U17 League 2/21/2016 (Minggu)
20:00 FT [11]Stuttgarter Kickers U17 1 - 0 FSV Mainz 05 U17[9] 0 - 0
France Youth U19 League 2/21/2016 (Minggu)
21:00 FT [6]Nancy U19 0 - 1 Paris FC U19[9] 0 - 0
France Youth U19 League 2/21/2016 (Minggu)
21:00 FT [7]Clermont U19 0 - 3 Colomiers U19[9] 0 - 0
21:00 FT [2]Saint Etienne U19 3 - 1 Cournon AU.FC U19[14] 0 - 0
Germany Youth U19 League 2/21/2016 (Minggu)
22:00 FT  [12]Fortuna Koln U19 2 - 2 Rot-Weiss Essen U19[8]  1 - 2
Estonia Winter Tournament 2/22/2016 (Senin)
01:30 FT [EST D2-5]Nomme JK Kalju II 4 - 1 Tallinna FC Levadia B[EST D2-2]  3 - 1
Jamaica Premier League 2/22/2016 (Senin)
03:00 FT  Cavalier FC 2 - 2 Waterhouse FC  0 - 1
03:00 FT  Siti Worley Garden J 1 - 2 Humble Lions  0 - 1
03:00 FT  UWI 5 - 1 Boice City  3 - 1
Hong Kong First Division League 2/21/2016 (Minggu)
12:30 FT  [5]Yau Tsim Mong(N) 1 - 2 Metro Gallery Sun Source[10]  0 - 1
12:30 FT  [12]Tai Chung(N) 1 - 2 Kwai Tsing District FA[9]  1 - 0
12:30 FT [2]Wofoo Tai Po 4 - 3 Lucky Mile FC[11]  2 - 1
14:30 FT  [14]Kwun Tong(N) 2 - 2 Convoy Sun Hei[4] 0 - 0
14:30 FT  [6]Shatin SA(N) 1 - 0 Citizen[3]  1 - 0
14:30 FT  [13]Flower(N) 1 - 2 Wing Yee FT[7] 1 - 0
Brazil Campeonato Paulista B 2/21/2016 (Minggu)
21:00 Postp. [14]CA Votuporanguense SP Mirassol[9]
02:00 FT  [19]Rio Branco(SP) 3 - 0 Barretos SP[5]  1 - 0
03:00 FT  [7]Guarani SP 2 - 0 Batatais[2] 1 - 0
Senegal Premier League 2/22/2016 (Senin)
00:00 FT ASEC Ndiambour 3 - 1 Casamance 0 - 0
00:00 FT  ASC Diaraf 3 - 1 Guediawaye  2 - 0
00:00 FT Toure Kunda Footpro 0 - 0 Dakar 0 - 0
00:00 FT ASC Suneor 0 - 1 AS Douanes 0 - 0
Liga de Elite 2/21/2016 (Minggu)
13:00 FT  [8]Chuac Lun 0 - 0 PSP Macau[7]  0 - 0
15:00 FT [6]Lai Chi 0 - 5 Benfica de Macau[2]  0 - 3
Brazil Campeonato Paulista C 2/21/2016 (Minggu)
20:00 FT  Flamengo (AA) 0 - 0 Matunisi SP  0 - 0
20:00 FT Catanduvense 1 - 0 Gremio Osasco 1 - 0
02:00 FT  Gremio Barueri SP(N) 0 - 2 Olimpia SP  0 - 1
02:00 FT  EC Sao Jose SP 1 - 2 Noroeste  0 - 1
Australian cloth 2/21/2016 (Minggu)
15:00 FT  Moggill FC 1 - 4 Southside Eagles 0 - 2
Bulgaria B PFG 2/21/2016 (Minggu)
20:00 Postp. [3]Chernomorets Pomorie Lokomotiv Gorna Oryahovitsa[2]
20:00 Postp. [14]Litex Lovech II Lokomotiv Mezdra[13]
20:00 Postp. [12]Ludogorets Razgrad II FC Dobrudzha[15]
20:00 Postp. [9]Neff supporting Simic Bansko[6]
20:00 Postp. [16]Septemvri Simitli Botev Galabovo[8]
20:00 Postp. [4]FC Sozopol Oboriste[5]
20:00 Postp. [10]Spartak Pleven FC Dunav Ruse[1]
20:00 Postp. [7]Lokomotiv Stara Zagora Pirin 2002 Razlog[11]
German Frauen Bundesliga 2/21/2016 (Minggu)
17:00 FT  [12]Koln (w) 0 - 1 SC Freiburg (w)[5]  0 - 1
20:00 FT  [11]Werder Bremen (w) 1 - 2 USV Jena (w)[9] 0 - 2
20:00 FT  [8]Turbine Potsdam (w) 3 - 4 Frankfurt (w)[3]  1 - 2
20:00 FT  [6]SG Essen-Schonebeck (w) 0 - 1 Bayer Leverkusen (w)[10]  0 - 1
20:00 FT  [7]Hoffenheim (w) 2 - 3 SC Sand (w)[4] 1 - 2
Andorra CUP 2/21/2016 (Minggu)
18:00 FT Inter Club Escaldes 0 - 0 Encamp[ANDSL-6] 0 - 0
18:00 FT [ANDSL-8]Penya Encarnada 7 - 0 Atletic Club D Escaldes 2 - 0
21:00 FT [ANDSL-7]FC Ordino 3 - 3 CE Jenlai  1 - 2
00:00 FT UE Extremenya 0 - 5 UE Engordany[ANDSL-5] 0 - 0
Professional Tunisian League 2 2/21/2016 (Minggu)
20:00 FT [6]SS Zarzouna 1 - 2 Grombalia[5] 0 - 0
20:00 FT [1]FC Hammamet 0 - 0 CS Korba[7] 0 - 0
20:00 FT [5]ES Hamam-Sousse 0 - 1 US Tataouine[3] 0 - 0
20:00 FT [4]A.S Ariana 2 - 3 Olympique de Beja[9] 0 - 0
20:00 FT [10]E. M. Mahdia 0 - 0 Sporting Ben Arous[1] 0 - 0
20:00 FT [7]US Seliana 0 - 1 AS Gabes[2] 0 - 0
Spanish Ladies Premier League 2/21/2016 (Minggu)
17:00 FT [15]Oviedo Moderno (w) 1 - 2 Rayo Vallecano (w)[12]  0 - 1
17:00 FT  [4]Real Sociedad (w) 3 - 1 collerense (w)[16] 1 - 0
17:45 FT [11]Santa Teresa CD (w) 3 - 1 RCD Espanyol (w)[8] 0 - 0
18:00 FT [6]Levante UD (w) 0 - 1 Barcelona (w)[2] 0 - 1
18:00 FT  [13]Oiartzun KE (w) 1 - 0 Fundacion Albacete (W)[14]  0 - 0
18:30 FT  [3]Atletico de Madrid (w) 3 - 1 Sporting De Huelva (w)[9]  1 - 1

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET