Minggu, 28 Februari 2016

Hasil Skor Tanggal 27-28 Februari Lengkap

Hasil Skor Tanggal 27-28 Februari Lengkap

Di sini kami menampilkan bursa taruhan Hasil skor atau hasil pertadingan lengkap tanggal Tanggal 27-28 Februari 2016 :

Hasil Skor Tanggal 27-28 Februari Lengkap
Situs Skor, Postingan kali ini kami menampilkan seluruh hasil pertandingan yang sudah di laga dan hasil pertadingan lengkap untuk tanggal yang tertera sesuai dengan judul yang kami lampirkan dari situs ini. Hasil skor,hasil pertadingan lengkap.

Untuk melihat hasil skor semalam klik di sini : Hasil Skor Bola Semalam

Waktu Status Kandang Nilai Tandang HT
English Premier League 2/27/2016 (Sabtu)
19:45 FT  [7]West Ham United 1 - 0 Sunderland A.F.C[19] 1 - 0
22:00 FT  [9]Watford 0 - 0 Bournemouth AFC[15]  0 - 0
22:00 FT [1]Leicester City 1 - 0 Norwich City[17]  0 - 0
22:00 FT  [6]Southampton 1 - 2 Chelsea[12]  1 - 0
22:00 FT [10]Stoke City 2 - 1 Aston Villa[20]  0 - 0
00:30 FT  [14]West Bromwich(WBA) 3 - 2 Crystal Palace[13]  3 - 0
Spanish La Liga 2/27/2016 (Sabtu)
22:00 FT  [3]Real Madrid 0 - 1 Atletico Madrid[2]  0 - 0
00:15 FT  [17]Sporting Gijon 2 - 4 RCD Espanyol[16]  1 - 1
00:15 FT  [14]Getafe 0 - 1 Celta Vigo[6]  0 - 0
02:30 FT  [13]Real Betis 2 - 2 Rayo Vallecano[15]  2 - 0
04:05 FT  [9]Real Sociedad 1 - 1 Malaga[12]  0 - 0
German Bundesliga 2/27/2016 (Sabtu)
21:30 FT  [12]Hamburger SV 1 - 1 Ingolstadt[10]  1 - 0
21:30 FT  [11]VfB Stuttgart 1 - 2 Hannover 96[18]  1 - 1
21:30 FT  [16]Werder Bremen 2 - 2 SV Darmstadt 98[14]  1 - 1
21:30 FT [8]VfL Wolfsburg 0 - 2 Bayern Munchen[1]  0 - 0
Italian Serie A 2/28/2016 (Minggu)
00:00 FT  [10]Empoli 1 - 3 AS Roma[4]  1 - 2
02:45 FT  [6]AC Milan 1 - 0 Torino[11]  1 - 0
France Ligue 1 2/27/2016 (Sabtu)
22:59 FT  [15]Montpellier 3 - 0 Lille[12]  0 - 0
02:00 FT  [16]Guingamp 2 - 2 Angers[9]  1 - 1
02:00 FT  [19]Toulouse 1 - 2 Rennes[8] 0 - 0
02:00 FT  [20]Troyes 0 - 1 Lorient[13]  0 - 1
02:00 FT  [17]Reims 4 - 1 Bordeaux[10]  2 - 0
England Championship 2/27/2016 (Sabtu)
19:30 FT  [15]Wolverhampton 2 - 1 Derby County[5]  1 - 1
22:00 FT  [19]Blackburn Rovers 3 - 2 Milton Keynes Dons[21]  0 - 1
22:00 FT [23]Bolton Wanderers 1 - 2 Burnley[2]  0 - 0
22:00 FT  [8]Cardiff City 2 - 1 Preston North End[9]  1 - 0
22:00 FT  [24]Charlton Athletic 3 - 4 Reading[14]  1 - 3
22:00 FT  [18]Fulham 0 - 2 Middlesbrough[3] 0 - 2
22:00 FT  [16]Huddersfield Town 0 - 1 Ipswich Town[10]  0 - 1
22:00 FT  [12]Nottingham Forest 1 - 2 Bristol City[20] 1 - 1
22:00 FT [13]Queens Park Rangers (QPR) 2 - 0 Birmingham City[7]  2 - 0
22:00 FT  [22]Rotherham United 2 - 1 Brentford[11]  1 - 1
Italian Serie B 2/27/2016 (Sabtu)
21:00 FT  [11]Ternana 1 - 2 Spezia[8]  0 - 1
21:00 FT  [10]Avellino 2 - 1 Livorno[15]  1 - 0
21:00 FT  [20]Virtus Lanciano 1 - 0 Bari[6]  0 - 0
21:00 FT  [14]Latina 0 - 1 Modena[18]  0 - 1
21:00 FT  [9]Brescia 2 - 1 Como[22]  1 - 0
21:00 FT  [2]Crotone 2 - 0 Vicenza[17]  1 - 0
21:00 FT  [12]Trapani 1 - 1 Salernitana[21]  0 - 0
21:00 FT  [7]ACD Virtus Entella 2 - 1 Perugia[13]  1 - 0
21:00 FT  [3]Pescara 2 - 2 Ascoli[16]  0 - 1
German Bundesliga 2 2/27/2016 (Sabtu)
19:00 FT  [2]SC Freiburg 2 - 0 Kaiserslautern[7]  1 - 0
19:00 FT  [5]VfL Bochum 3 - 2 SV Sandhausen[8]  2 - 0
19:00 FT  [17]TSV 1860 Munchen 3 - 2 Fortuna Dusseldorf[15]  1 - 0
France Ligue 2 2/27/2016 (Sabtu)
20:00 FT  [3]Red Star FC 93 1 - 0 Nimes[16]  0 - 0
Spanish Segunda Division 2/28/2016 (Minggu)
00:00 FT  [22]Athletic Bilbao B 4 - 2 Ponferradina[16]  2 - 1
00:00 FT  [14]Numancia 1 - 1 AD Alcorcon[7]  1 - 0
00:00 FT  [21]UE Llagostera 0 - 1 Girona[13]  0 - 0
00:00 Postp. [17]SD Huesca Mallorca[18]
02:15 FT  [4]Cordoba 0 - 1 Osasuna[8]  0 - 0
Belgian Pro League 2/28/2016 (Minggu)
00:00 FT [16]Oud Heverlee 4 - 1 Oostende[4]  2 - 0
02:00 FT  [15]Westerlo 2 - 2 Peruwelz[14]  2 - 2
02:00 FT  [9]Mechelen 0 - 2 Kortrijk[10]  0 - 1
02:30 FT [12]Sint-Truidense 1 - 2 Zulte-Waregem[7]  0 - 1
Scottish Premier League 2/27/2016 (Sabtu)
22:00 FT  [4]Ross County 0 - 3 Dundee United[12]  0 - 1
22:00 FT  [6]Dundee 1 - 1 Inverness[7]  0 - 1
22:00 FT  [2]Aberdeen 1 - 1 Saint Johnstone[5]  1 - 0
22:00 FT [9]Motherwell 3 - 1 Partick Thistle[8]  1 - 0
22:00 FT  [3]Heart of Midlothian 1 - 0 Kilmarnock[11]  1 - 0
Portugal Primera Liga 2/27/2016 (Sabtu)
23:15 FT  [16]Boavista FC 1 - 2 Rio Ave[6]  0 - 1
01:30 FT  [5]FC Arouca 0 - 0 Sporting Braga[4]  0 - 0
03:45 FT [11]Estoril 3 - 0 Vitoria Setubal[9]  2 - 0
Holland Eredivisie 2/28/2016 (Minggu)
00:30 FT  [13]FC Twente Enschede 2 - 0 Groningen[10]  1 - 0
01:45 FT  [18]Cambuur Leeuwaarden 1 - 0 PEC Zwolle[9]  0 - 0
01:45 FT  [1]PSV Eindhoven 2 - 0 ADO Den Haag[11]  0 - 0
02:45 FT  [6]Vitesse Arnhem 0 - 1 Willem II[15]  0 - 0
Austrian Bundesliga 2/27/2016 (Sabtu)
22:00 FT  [7]SV Ried 0 - 1 Sturm Graz[4]  0 - 0
00:30 FT  [6]Mattersburg 1 - 1 Wolfsberger AC[10]  0 - 1
00:30 FT  [8]Rheindorf Altach 1 - 2 Trenkwalder Admira Wacker[5]  1 - 0
Swiss Super League 2/27/2016 (Sabtu)
23:45 FT  [7]FC Sion 3 - 1 Luzern[5]  1 - 0
02:00 FT  [8]FC Zurich 0 - 1 Young Boys[3]  0 - 0
Greece National A 2/27/2016 (Sabtu)
20:00 FT  [16]AEL Kalloni 2 - 1 Platanias FC[10]  1 - 0
22:15 FT  [8]Panaitolikos Agrinio 2 - 2 SKODA Xanthi[9]  0 - 1
00:30 FT  [5]PAOK 2 - 0 Asteras Tripolis[6]  1 - 0
J-League Division 1 2/27/2016 (Sabtu)
12:00 FT [1]Hiroshima Sanfrecce 0 - 1 Kawasaki Frontale[7] 0 - 0
12:00 FT  [JPN D2-2]Jubilo Iwata 0 - 1 Nagoya Grampus[10]  0 - 1
12:00 FT  [12]Sagan Tosu 2 - 1 Avispa Fukuoka[JPN D2-3]  1 - 0
13:00 FT  [8]Kashiwa Reysol 1 - 2 Urawa Red Diamonds[4]  0 - 0
13:00 FT  [13]Vissel Kobe 0 - 2 Ventforet Kofu[14] 0 - 1
13:00 FT  [9]Shonan Bellmare 1 - 2 Albirex Niigata[11]  0 - 1
16:30 FT  [5]Yokohama Marinos 0 - 1 Vegalta Sendai[16]  0 - 1
17:00 FT  [6]FC Tokyo 0 - 1 Omiya Ardija[JPN D2-1]  0 - 0
Argentine Division 1 2/28/2016 (Minggu)
03:00 FT  [11]Estudiantes La Plata 4 - 1 Argentinos juniors[28]  3 - 0
03:00 FT  [23]Sarmiento Junin 2 - 2 Quilmes[26]  2 - 1
05:15 FT  [29]CA Huracan 1 - 1 San Lorenzo[3]  0 - 0
05:15 FT  [7]Defensa Y Justicia 4 - 0 Aldosivi Mar del Plata[12]  1 - 0
07:30 FT  [22]Patronato Parana 2 - 1 Belgrano[20]  0 - 1
England League 1 2/27/2016 (Sabtu)
22:00 FT  [18]Blackpool 0 - 1 Bradford City[9]  0 - 0
22:00 FT [1]Burton Albion 0 - 0 Walsall[4]  0 - 0
22:00 FT  [24]Colchester United 0 - 0 Shrewsbury Town[21]  0 - 0
22:00 FT  [6]Coventry City 1 - 2 Fleetwood Town[20] 0 - 0
22:00 FT  [23]Crewe Alexandra 1 - 2 Barnsley[10]  1 - 0
22:00 FT  [17]Doncaster Rovers 1 - 1 Millwall[5]  1 - 1
22:00 FT  [3]Gillingham 1 - 2 Chesterfield[19]  0 - 2
22:00 FT  [12]Peterborough United 1 - 2 Swindon Town[15]  1 - 0
22:00 FT  [16]Rochdale 2 - 0 Sheffield United[8]  0 - 0
22:00 FT [13]Scunthorpe United 1 - 1 Oldham Athletic[22]  0 - 0
22:00 FT  [2]Wigan Athletic 3 - 0 Bury[14]  3 - 0
England League 2 2/27/2016 (Sabtu)
22:00 FT  [5]AFC Wimbledon 1 - 2 Oxford United[3]  1 - 1
22:00 FT [4]Accrington Stanley 2 - 2 Barnet[15] 0 - 0
22:00 FT [24]Dagenham Redbridge 0 - 1 Yeovil Town[22]  0 - 0
22:00 FT  [21]Hartlepool United 0 - 0 Northampton Town[1]  0 - 0
22:00 FT [10]Leyton Orient 2 - 0 Crawley Town[17] 1 - 0
22:00 FT  [18]Morecambe 1 - 2 Carlisle United[12]  1 - 0
22:00 FT  [20]Newport County 1 - 0 Mansfield Town[6]  0 - 0
22:00 FT  [2]Plymouth Argyle 1 - 0 Notts County[16]  0 - 0
22:00 FT  [8]Portsmouth 2 - 1 Cambridge United[11]  1 - 0
22:00 FT  [19]Stevenage Borough 0 - 2 Exeter City[14] 0 - 0
22:00 FT [9]Wycombe Wanderers 1 - 0 Bristol Rovers[7]  0 - 0
22:00 FT [23]York City 2 - 3 Luton Town[13]  0 - 0
England Conference 2/27/2016 (Sabtu)
22:00 FT [15]Southport FC 0 - 3 Boreham Wood[21] 0 - 2
22:00 FT [17]Barrow 2 - 2 Forest Green Rovers[2] 0 - 1
22:00 FT  [18]Guiseley 1 - 1 Braintree Town[7]  0 - 1
22:00 FT  [24]Kidderminster Harriers 0 - 1 Bromley[14]  0 - 0
22:00 FT  [12]Macclesfield Town 0 - 0 Wrexham[4]  0 - 0
22:00 FT [22]Welling United 0 - 1 Aldershot Town[13] 0 - 0
England Conference South Division 2/27/2016 (Sabtu)
22:00 FT [13]Bishop's Stortford 0 - 3 Truro City[6] 0 - 1
22:00 FT [5]Dartford 1 - 2 Concord Rangers[10] 1 - 1
22:00 FT  [1]Ebbsfleet United 0 - 0 Hayes Yeading United[17]  0 - 0
22:00 FT [4]Gosport Borough 0 - 0 Oxford City[8] 0 - 0
22:00 FT [20]Havant Waterlooville 2 - 1 Maidstone United[2]  0 - 0
22:00 FT [12]Hemel Hempstead Town 1 - 1 Bath City[16] 1 - 0
22:00 FT [11]Maidenhead United 2 - 0 Eastbourne Borough[9] 1 - 0
22:00 FT  [22]St Albans City 6 - 0 Whitehawk[14]  3 - 0
22:00 FT [3]Sutton United 4 - 1 Margate[7] 2 - 0
22:00 FT [15]Wealdstone FC 4 - 4 Basingstoke Town[21] 1 - 3
22:00 FT  [19]Weston Super Mare 0 - 3 Chelmsford City[18]  0 - 1
England Conference North Division 2/27/2016 (Sabtu)
22:00 FT [5]AFC Fylde 0 - 1 Alfreton Town[9] 0 - 1
22:00 FT [4]Boston United 1 - 1 Worcester City[15]  1 - 1
22:00 FT [8]Chorley FC 2 - 0 Lowestoft Town[17] 1 - 0
22:00 FT [19]Corby Town 1 - 3 Nuneaton Borough[6] 0 - 1
22:00 FT [11]Curzon Ashton FC 2 - 1 Bradford Park Avenue[16] 1 - 1
22:00 FT [2]Harrogate Town 0 - 0 Gloucester City[12] 0 - 0
22:00 FT [20]Hednesford Town 0 - 2 Brackley Town[22] 0 - 2
22:00 FT  [1]Solihull Moors 1 - 2 Tamworth[7]  0 - 2
22:00 FT [14]Stalybridge Celtic 5 - 5 AFC Telford United[21] 3 - 2
22:00 FT [13]Stockport County 2 - 0 Gainsborough Trinity[10] 1 - 0
22:00 FT [18]FC United of Manchester 3 - 2 North Ferriby United[3] 0 - 1
England FA Vase 2/27/2016 (Sabtu)
22:00 FT [ENG Conf-3]Grimsby Town 2 - 0 Woking[ENG Conf-11] 2 - 0
22:00 FT  [ENG RYM-6]Bognor Regis Town 1 - 0 Torquay United[ENG Conf-23]  0 - 0
22:00 FT [ENG-N PR-7]Nantwich Town 2 - 1 Dover Athletic[ENG Conf-8] 0 - 0
22:00 FT  [ENG Conf-20]Halifax Town 0 - 0 Gateshead[ENG Conf-5]  0 - 0
Italy C1 2/27/2016 (Sabtu)
20:00 FT  [15]Ischia Isolaverde 0 - 3 Lecce[2]  0 - 1
21:00 FT [7]Catania 0 - 1 US Casertana 1908[5]  0 - 1
Italy C1 2/27/2016 (Sabtu)
21:00 FT  [9]Padova 1 - 0 Renate AC[14]  1 - 0
21:00 FT  [12]Cuneo 2 - 1 Pro Patria[18]  1 - 0
Italy C1 2/27/2016 (Sabtu)
21:00 FT  [4]Ancona 3 - 0 Lucchese[12]  1 - 0
21:00 FT  [17]Pistoiese 1 - 0 Rimini[16]  0 - 0
21:00 FT  [8]L'Aquila 0 - 0 Tuttocuoio[13]  0 - 0
Italy C1 2/27/2016 (Sabtu)
23:30 FT [4]Alessandria 1 - 2 Bassano[5]  1 - 1
23:30 FT [7]Reggiana 3 - 0 Feralpisalo[3]  3 - 0
23:30 FT  [13]Pro Piacenza 1 - 2 Pavia[6] 1 - 1
Italy C1 2/27/2016 (Sabtu)
23:30 FT  [10]Pontedera 0 - 0 Lupa Roma[18]  0 - 0
02:30 FT  [14]Prato 0 - 2 Arezzo[9]  0 - 0
Italy C1 2/28/2016 (Minggu)
02:30 FT  [17]ASD Martina Franca 3 - 0 Catanzaro[13]  1 - 0
02:30 FT  [1]Benevento 1 - 1 Matera[6]  0 - 1
German 3.Liga 2/27/2016 (Sabtu)
20:00 FT  [1]Dynamo Dresden 4 - 0 Fortuna Koln[9]  2 - 0
20:00 FT  [17]Energie Cottbus 0 - 1 Hansa Rostock[18]  0 - 1
20:00 FT [13]Holstein Kiel 1 - 0 Vfr Aalen[11] 1 - 0
20:00 FT  [6]Preuben Munster 3 - 1 Chemnitzer[14]  0 - 1
20:00 FT  [4]SG Sonnenhof Grossaspach 0 - 1 Werder Bremen (Youth)[16]  0 - 1
20:00 FT  [12]SV Wehen Wiesbaden 0 - 2 VfL Osnabruck[3]  0 - 1
20:00 FT  [10]Wurzburger 1 - 0 FSV Mainz 05 (Youth)[8]  1 - 0
Germany Regionalliga 2/27/2016 (Sabtu)
18:00 FT  [2]VfL Wolfsburg (Youth) 1 - 1 Hannover 96 Am[13]  1 - 1
Germany Regionalliga 2/27/2016 (Sabtu)
19:00 FT [16]Germania Halberstadt 3 - 0 Budissa Bautzen[11] 1 - 0
19:00 FT  [12]RB Leipzig II 4 - 2 TSG Neustrelitz[10]  2 - 0
19:30 FT  [7]Carl Zeiss Jena 0 - 2 ZFC Meuselwitz[14]  0 - 1
Germany Regionalliga 2/27/2016 (Sabtu)
20:00 FT  [14]Viktoria Aschaffenburg 1 - 5 FV Illertissen[5]  0 - 3
20:00 FT [3]Nurnberg (Youth) 4 - 2 SpVgg Bayreuth[8]  3 - 2
20:00 FT  [2]Jahn Regensburg 3 - 2 FC Augsburg II[17]  1 - 1
20:00 FT [15]SV Schalding Heining 0 - 2 Wacker Burghausen[1] 0 - 1
20:00 FT [16]Schweinfurt 05 FC 1 - 1 Unterhaching[4] 0 - 1
Germany Regionalliga 2/27/2016 (Sabtu)
20:00 FT  [2]SV Waldhof Mannheim 2 - 0 Eintracht Trier[1]  2 - 0
20:00 FT [3]SV Elversberg 2 - 0 Astoria Walldorf[10]  2 - 0
20:00 FT  [13]FK Pirmasens 0 - 0 Bahlinger[17]  0 - 0
20:00 FT  [18]Saar 05 Saarbrucken 1 - 1 SpVgg Neckarelz[12]  0 - 0
20:00 FT  [15]Spielberg 0 - 2 Kaiserslautern (Youth)[9] 0 - 1
20:00 Postp. [12]SpVgg Neckarelz Saarbrucken[4]
Germany Regionalliga 2/27/2016 (Sabtu)
20:00 FT [16]Rot-Weiss Ahlen 3 - 1 Wiedenbruck[13]  0 - 1
20:00 FT [1]Monchengladbach AM. 2 - 1 Rot-Weiss Oberhausen[4]  0 - 1
20:00 FT  [7]Fortuna Dusseldorf (Youth) 0 - 0 Erndtebruck[17]  0 - 0
20:00 Postp. [15]Schalke 04 (Youth) FC Kray[18]
20:00 FT  [11]SSVg Velbert 2 - 1 Wegberg-Beeck[19]  2 - 0
20:00 FT  [3]Viktoria koln 0 - 0 SV Rodinghausen[9]  0 - 0
Germany Regionalliga 2/27/2016 (Sabtu)
20:00 FT [12]Goslarer SC 08 3 - 0 St. Pauli (Youth)[11] 2 - 0
Germany Regionalliga 2/27/2016 (Sabtu)
20:10 FT  [4]Berliner FC Dynamo 2 - 0 VfB Auerbach[8]  2 - 0
Spanish Segunda Division B 2/27/2016 (Sabtu)
22:00 FT  [15]Pobla De Mafumet CF 2 - 1 Eldense[6]  1 - 1
Spanish Segunda Division B 2/27/2016 (Sabtu)
22:00 FT [2]Barakaldo CF 1 - 0 Portugalete[19]  1 - 0
Spanish Segunda Division B 2/27/2016 (Sabtu)
22:00 FT  [19]Real Betis B 1 - 1 CD San Roque de Lepe[16]  1 - 0
22:00 FT  [6]Granada CF B 3 - 0 Jumilla[13]  0 - 0
Spanish Segunda Division B 2/27/2016 (Sabtu)
22:30 FT  [20]UD Levante B 1 - 2 CF Badalona[13]  1 - 0
Spanish Segunda Division B 2/27/2016 (Sabtu)
22:59 FT  [9]UD Somozas 3 - 1 coruxo FC[12]  0 - 1
Spanish Segunda Division B 2/27/2016 (Sabtu)
22:59 FT  [7]SD Amorebieta 2 - 2 Real Union Irun[3]  2 - 2
Spanish Segunda Division B 2/27/2016 (Sabtu)
22:59 FT  [1]Villarreal B 1 - 1 CF Reus Deportiu[2]  1 - 1
Spanish Segunda Division B 2/28/2016 (Minggu)
00:00 FT [5]Arenas Club de Getxo 2 - 1 Real Madrid Castilla[1]  1 - 0
Spanish Segunda Division B 2/28/2016 (Minggu)
00:00 FT [12]RCD Espanyol B 1 - 0 Huracan Valencia CF[18] 0 - 0
Spanish Segunda Division B 2/28/2016 (Minggu)
00:15 FT  [8]UD Marbella 0 - 1 Almeria B[20]  0 - 0
France Ligue 3 2/27/2016 (Sabtu)
21:00 FT  [9]Amiens 0 - 2 Orleans US 45[8]  0 - 1
French Championnat Amateur 2/27/2016 (Sabtu)
20:30 FT [14]Sochaux II 1 - 1 Sarre Union[15] 0 - 1
French Championnat Amateur 2/27/2016 (Sabtu)
21:00 FT [13]Bordeaux B 0 - 0 Viry-Chatillon[11] 0 - 0
French Championnat Amateur 2/27/2016 (Sabtu)
22:59 Postp. [15]Bayonne OLYMPIQUE DE MARSEILLE B[13]
00:00 FT  [14]Tarbes Pyrenees 2 - 1 Martigues[6] 0 - 1
00:00 FT  [5]Colomiers 0 - 2 Mont-de-Marsan[12] 0 - 0
French Championnat Amateur 2/28/2016 (Minggu)
00:00 FT [16]US Roye 1 - 0 Dieppe[10] 0 - 0
00:00 FT [10]Amiens AC 1 - 0 ES Troyes AC B[3] 0 - 0
00:00 FT [13]Calais RUFC 0 - 2 Quevilly[7] 0 - 1
00:00 FT  [12]Arras 3 - 1 Entente Sannois[3]  2 - 0
French Championnat Amateur 2/28/2016 (Minggu)
00:00 FT  [7]Fleury Merogis U.S. 1 - 2 Saint Malo[5]  1 - 1
00:00 FT [3]Romorantin 2 - 4 Vitre[16] 1 - 2
00:30 FT [1]Concarneau 0 - 0 Cholet So[9]  0 - 0
00:30 FT [6]Trelissac 1 - 1 Voltigeurs Chateaubriant[7] 1 - 0
00:30 FT [14]Plabennec 1 - 2 Fontenay Lcvf[15] 0 - 1
French Championnat Amateur 2/28/2016 (Minggu)
00:30 FT [10]AS Moulins 1 - 1 Villefranche[9] 1 - 1
French Championnat Amateur 2/28/2016 (Minggu)
02:00 FT [8]Rodez Aveyron 0 - 2 Hyeres[4] 0 - 1
Portugal Segunda Liga 2/27/2016 (Sabtu)
18:15 FT  [11]Olhanense SC 1 - 0 Sporting CP B[12]  0 - 0
22:00 FT  [23]Oriental Lisboa 1 - 1 Gil Vicente[7]  1 - 1
22:00 FT  [17]Leixoes 3 - 1 Aves[8]  2 - 1
22:00 FT  [15]Atletico Clube Purtugal 1 - 1 Viseu[14]  1 - 0
22:00 FT  [9]Sporting Braga II 0 - 2 SC Covilha[13]  0 - 1
22:00 FT  [6]SC Freamunde 1 - 0 Oliveirense[24]  1 - 0
22:00 FT  [5]Portimonense 1 - 0 SC Farense[16]  0 - 0
22:00 FT  [19]Penafiel 3 - 0 Vitoria Guimaraes B[20]  2 - 0
22:59 FT  [18]SL Benfica B 0 - 1 GD Chaves[2]  0 - 1
Portugal Champions NACIONAL Juniores A 1 2/27/2016 (Sabtu)
18:00 FT [4]Braga U19 2 - 1 Gil Vicente U19[5] 0 - 0
22:00 FT [7]Belenenses U19 2 - 0 Rio Ave U19[3] 0 - 0
22:00 FT [5]Pacos Ferreira U19 2 - 1 Sporting Lisbon U19[1] 0 - 0
22:00 FT [8]FC Porto U19 2 - 1 Vitoria SC Guimaraes U19[2] 0 - 0
22:00 FT [8]oeiras U19 0 - 0 SC Uniao Torreense U19[6] 0 - 0
22:00 FT [3]Casa Pia AC U19 2 - 3 Nacional U19[2] 0 - 0
22:00 FT [7]Portimonense U19 0 - 0 Loures U19[4] 0 - 0
22:00 FT [5]Uniao Leiria U19 3 - 3 Sacavenense U19[1] 0 - 0
22:00 FT [1]Boavista U19 1 - 1 Feirense U19[6] 0 - 0
22:00 FT [3]Leixoes U19 3 - 3 Tondela U19[8] 0 - 0
22:00 FT [7]Moreirense U19 1 - 0 Vizela U19[2] 0 - 0
Scottish Championship 2/27/2016 (Sabtu)
22:00 FT [10]Alloa Athletic 1 - 3 Livingston[9]  1 - 3
22:00 FT  [8]Dumbarton 3 - 2 Hibernian[2]  2 - 0
22:00 FT  [4]Raith Rovers 3 - 2 Greenock Morton[5]  1 - 0
22:00 FT  [3]Falkirk 3 - 1 Queen of South[6]  0 - 1
22:00 FT  [1]Glasgow Rangers 1 - 0 Saint Mirren[7]  0 - 0
Scottish Division One 2/27/2016 (Sabtu)
22:00 FT  [7]Stenhousemuir 2 - 3 Cowdenbeath[8]  0 - 0
22:00 FT [1]Dunfermline Athletic 6 - 1 Stranraer[6]  2 - 0
22:00 FT  [5]Airdrie United 0 - 1 Ayr United[3]  0 - 1
22:00 FT  [2]Peterhead 4 - 1 Brechin City[10]  2 - 0
22:00 FT  [9]Forfar Athletic 1 - 0 Albion Rovers[4]  0 - 0
Scottish Division Two 2/27/2016 (Sabtu)
22:00 FT  [4]Annan Athletic 2 - 2 Stirling Albion[6] 1 - 0
22:00 FT  [7]Arbroath 0 - 1 Clyde[5]  0 - 0
22:00 FT  [3]Queen's Park 3 - 0 East Fife[1]  0 - 0
22:00 FT [9]Berwick Rangers 1 - 0 Montrose[8] 0 - 0
22:00 FT  [2]Elgin City 2 - 0 East Stirlingshire[10]  0 - 0
Belgium Third Division 2/28/2016 (Minggu)
01:30 FT [16]Torhout 0 - 3 Oudenaarde[5] 0 - 1
02:00 FT [1]FCV Dender EH 2 - 2 FC Gullegem[10] 1 - 0
02:00 FT  [2]La Louviere Centre 1 - 2 KSV Temse[7]  1 - 0
02:00 FT [14]Gent Zeehaven 1 - 0 Bornem[13] 1 - 0
Belgium Third Division 2/28/2016 (Minggu)
02:00 FT [16]Hoogstraten VV 2 - 0 Diegem Sport[18] 0 - 0
02:00 FT [13]Sprimont 2 - 1 Tienen[14] 0 - 0
02:00 FT [7]Ciney 1 - 0 KFC Oosterzonen[1] 0 - 0
Denmark Superligaen 2/27/2016 (Sabtu)
22:00 FT  [6]Randers FC 1 - 1 Sonderjyske[4]  0 - 0
Vietnamese professional league 2/27/2016 (Sabtu)
17:00 FT [11]Can Tho 2 - 0 Song Lam Nghe An[12] 2 - 0
17:00 FT  [6]Sanna Khanh Hoa 0 - 2 Thanh Hoa[2]  0 - 0
17:30 FT  [13]T T Hanoi 0 - 1 Than Quang Ninh[8]  0 - 0
Swiss Challenge League 2/27/2016 (Sabtu)
23:45 FT  [5]Biel Bienne 1 - 2 Chiasso[7]  0 - 1
23:45 FT  [2]FC Wil 1900 1 - 1 Wohlen[6]  0 - 0
Israel Premier League 2/27/2016 (Sabtu)
22:30 FT  [13]Hapoel Haifa 1 - 1 Hapoel Raanana[4] 0 - 0
22:30 FT  [14]Maccabi Netanya 0 - 3 Maccabi Haifa[5]  0 - 1
23:30 FT  [6]Hapoel Bnei Sakhnin FC 3 - 0 Hapoel Kiryat Shmona[10]  1 - 0
00:30 FT [7]Bnei Yehuda Tel Aviv 0 - 1 Maccabi Tel Aviv[2]  0 - 1
01:00 FT  [3]Beitar Jerusalem 2 - 0 Maccabi Petah Tikva FC[8]  1 - 0
Northern Ireland Premier League 2/27/2016 (Sabtu)
22:00 FT  [2]Linfield FC 1 - 1 Glenavon Lurgan[4]  1 - 0
22:00 FT  [7]Portadown 0 - 0 Carrick Rangers[12]  0 - 0
22:00 FT [3]Cliftonville 1 - 3 Coleraine[5] 0 - 2
22:00 FT  [10]Ballinamallard United 1 - 0 Glentoran FC[6]  0 - 0
22:00 FT  [8]Ballymena United 2 - 4 Dungannon Swifts[9]  2 - 2
22:00 FT  [11]Warrenpoint Town 1 - 1 Crusaders[1]  0 - 0
Poland Ekstraklasa 2/27/2016 (Sabtu)
21:30 FT  [11]Gornik Leczna 3 - 2 Korona Kielce[10]  2 - 2
00:00 FT  [9]Lechia Gdansk 3 - 1 Piast Gliwice[1]  2 - 0
02:30 FT  [12]Wisla Krakow 1 - 2 Podbeskidzie Bielsko-Biala[15]  1 - 0
Czech Republic Gambrinus Liga 2/27/2016 (Sabtu)
21:00 FT  [8]Baumit Jablonec 3 - 0 Brno[6] 1 - 0
21:00 FT  [7]Tescoma Zlin 0 - 2 Mlada Boleslav[3]  0 - 1
21:00 FT  [13]Marila Pribram 0 - 0 Bohemians 1905[12]  0 - 0
21:00 FT  [9]Synot Slovacko 3 - 1 Vysocina jihlava[14]  1 - 1
21:00 FT  [11]Teplice 0 - 3 Slovan Liberec[4]  0 - 0
00:00 FT  [15]Sigma Olomouc 0 - 1 FC Viktoria Plzen[1]  0 - 0
Serbian Superliga 2/27/2016 (Sabtu)
20:00 FT  [16]FK Spartak Zlatibor Voda 2 - 1 FK Rad Beograd[14]  2 - 0
20:00 FT  [12]Novi Pazar 0 - 0 Borac Cacak[2]  0 - 0
20:00 FT  [15]Jagodina 3 - 1 OFK Beograd[13]  2 - 1
20:00 FT  [8]Mladost Lucani 0 - 1 Radnicki Nis[6]  0 - 0
20:00 FT  [10]Radnik Surdulica 2 - 1 Cukaricki Stankom[3]  1 - 1
22:00 FT  [9]Habitpharm Javor 0 - 0 FK Vozdovac Beograd[7]  0 - 0
22:59 FT  [4]Partizan Belgrade 1 - 2 Crvena Zvezda[1]  1 - 2
CAF Champions League 2/27/2016 (Sabtu)
18:30 FT Cnaps Sports 1 - 0 Gor Mahia 1 - 0
19:00 FT Saint Michel Utd FC 1 - 1 Saint George 0 - 1
20:00 FT Young Africans 2 - 0 Cercle de Joachim 1 - 0
20:30 FT APR FC 4 - 1 Mbabane Swallows 2 - 1
22:59 FT GAMTEL 1 - 2 OCK Olympique de Khouribga[MAR D1-16] 0 - 1
01:15 FT [SAPL D1-1]Mamelodi Sundowns 2 - 0 Chicken Inn 1 - 0
CAF Confederation Cup 2/27/2016 (Sabtu)
20:00 FT [TUN D1-12]Stade Gabesien 1 - 1 AS Bakaridjan 1 - 1
20:00 FT Atheletico Olympic 2 - 0 Fomboni FC 0 - 0
20:00 FT  SC Villa 1 - 0 Ahli Al Khartoum 1 - 0
21:30 FT New Star De Douala 2 - 2 Renaissance FC  0 - 1
22:00 Postp. SONIDEP Al ittihad(LBY)[LIBD1L-2]
22:30 FT Africa Sports 2 - 1 Diables Noirs 1 - 0
22:30 FT US Forces Armees 3 - 0 Kawkab de Marrakech[MAR D1-15] 0 - 0
22:59 FT  [SAPL D1-2]Bidvest Wits 6 - 0 Lightstars  3 - 0
22:59 Postp. Deportivo Mongomo UMS de Loum
00:00 FT Generation Foot 0 - 0 Nasarawa United[NGA PR-16] 0 - 0
00:30 FT [SAPL D1-8]Ajax Cape Town 0 - 2 Sagrada Esperanca 0 - 1
01:00 FT [EGY D1-3]Misr Elmaqasah 3 - 0 Defence SC 0 - 0
01:00 FT [NGA PR-13]Akwa United 0 - 1 V.Club Mokanda 0 - 0
Romania Liga I 2/27/2016 (Sabtu)
19:00 FT  [8]CS Universitatea Craiova 0 - 1 CFR Cluj[9]  0 - 0
01:30 FT  [7]FCM Targu Mures 1 - 0 Botosani[10]  1 - 0
01:30 FT  [5]Steaua Bucuresti 1 - 1 CSM Studentesc Iasi[6]  0 - 1
Slovak Super Liga 2/27/2016 (Sabtu)
21:45 FT  [1]Trencin 0 - 2 Slovan Bratislava[2]  0 - 2
22:59 FT  [9]Zlate Moravce 0 - 2 MFK Ruzomberok[8]  0 - 0
22:59 FT  [10]Michalovce 0 - 1 Spartak Trnava[6]  0 - 0
22:59 FT  [11]Sport Podbrezova 1 - 0 FK Senica[7]  0 - 0
Cyprus 1 Division 2/27/2016 (Sabtu)
21:00 FT  [13]E.N.Paralimniou 1 - 4 Omonia Nicosia FC[5]  1 - 2
21:00 FT  [12]AEP Paphos 2 - 0 Ermis Aradippou[10]  0 - 0
22:59 FT  [9]Aris Limassol 0 - 0 Anorthosis Famagusta FC[4]  0 - 0
22:59 FT  [1]APOEL Nicosia 3 - 0 Agia Napa[14]  2 - 0
Peru Primera Division 2/28/2016 (Minggu)
00:30 FT  [11]Real Atletico Garcilaso 2 - 0 Inti Gas Deportes[10]  1 - 0
03:00 FT  [7]FBC Melgar 2 - 2 Defensor La Bocana[16]  0 - 1
03:30 FT  [9]Comerciantes Unidos 1 - 1 Juan Aurich[2] 0 - 0
07:45 FT  [1]Alianza Lima 2 - 4 Sporting Cristal[3]  0 - 2
Algerian Ligue Professionnelle 1 2/27/2016 (Sabtu)
22:00 FT  [12]CS Constantine 2 - 1 CR Belouizdad[2]  2 - 0
22:00 FT  [10]JS kabylie 1 - 1 DRB Tadjenant[4]  1 - 0
22:00 FT  [8]MC Oran 1 - 1 RC Relizane[14] 0 - 0
22:00 FT  [11]NA Hussein Dey 2 - 0 USM Blida[13]  2 - 0
22:00 FT [16]RC Arba 2 - 1 ASM Oran[15] 0 - 0
Primera Division de Colombiano-Apertura 2/28/2016 (Minggu)
02:00 FT  [20]Boyaca Chico 1 - 0 Fortaleza F.C[18]  0 - 0
04:00 FT  [11]Atletico Bucaramanga(N) 0 - 0 Aguilas Doradas[6]  0 - 0
06:00 FT  [15]La Equidad 0 - 2 Independiente Santa Fe[12]  0 - 1
Welsh Premier League 2/27/2016 (Sabtu)
21:30 FT  [4]Connah's QN 1 - 0 Newtown AFC[5] 0 - 0
21:30 FT  [2]The New Saints 5 - 0 Airbus UK Broughton[6]  2 - 0
21:30 FT  [2]Bangor City FC 0 - 2 Port Talbot[6]  0 - 0
00:15 FT  [1]Aberystwyth Town 2 - 4 Carmarthen[3]  1 - 0
00:15 FT  [5]Rhyl FC 1 - 1 Haverfordwest County[4]  1 - 1
Hungary Borsodi Liga 2/27/2016 (Sabtu)
21:30 FT  [5]MTK Hungaria 0 - 0 Bekescsaba[12]  0 - 0
21:30 FT  [6]Szombathelyi Haladas 2 - 1 Diosgyor VTK[9]  1 - 1
21:30 FT  [3]Paksi SE Honlapja 3 - 0 Vasas[11]  1 - 0
21:30 FT  [10]Videoton Puskas Akademia 0 - 1 Fehervar Videoton[4]  0 - 0
21:30 FT  [2]Ujpesti 1 - 1 Debrecin VSC[7]  0 - 1
00:00 FT  [8]Budapest Honved 2 - 1 Ferencvarosi TC[1]  1 - 0
Hungary NB Ⅱ 2/27/2016 (Sabtu)
20:00 FT  [15]SOROKSAR 1 - 1 Csakvari TK[8] 1 - 1
20:00 FT [13]Szigetszentmiklosi 0 - 0 Soproni SVSE-GYSEV[6] 0 - 0
20:00 FT [9]Dunaujvaros Palhalma Agrospecial 0 - 2 Vac-Dunakanyar[16] 0 - 1
20:00 FT [11]Szeged 2011 FC 1 - 2 Bodajk FC Siofok[7] 1 - 0
22:59 FT [14]FC Ajka 0 - 0 Szolnoki MAV FC[10] 0 - 0
22:59 FT  [5]Mezokovesd-Zsory 1 - 0 Balmazujvarosi FC[12]  0 - 0
22:59 FT [1]Gyirmot SE 0 - 0 Varda SE[4] 0 - 0
Turkish Super Liga 2/27/2016 (Sabtu)
18:30 FT  [13]Caykur Rizespor 2 - 0 Kasimpasa[7]  1 - 0
18:30 FT  [17]Mersin Idman Yurdu 0 - 2 Konyaspor[5]  0 - 0
21:00 FT  [18]Eskisehirspor 0 - 1 Bursaspor[12]  0 - 1
00:00 FT  [9]Trabzonspor 1 - 2 Osmanlispor FC[8]  0 - 1
Turkey 2 Ligi A 2/27/2016 (Sabtu)
18:30 FT  [15]S.Urfaspor 2 - 2 Boluspor[11]  1 - 2
18:30 FT  [16]Denizlispor 2 - 0 Giresunspor[6]  1 - 0
21:00 FT [13]Yeni Malatyaspor 1 - 1 Adanaspor[1]  0 - 1
23:30 FT  [18]Karsiyaka 1 - 1 Gaziantep Buyuksehir Belediyesi[9]  0 - 0
Croatia 1.Division 2/27/2016 (Sabtu)
21:00 FT  [9]ZNK Osijek 1 - 3 NK Lokomotiva Zagreb[5]  0 - 1
22:59 FT  [2]Rijeka 1 - 0 Hajduk Split[3]  0 - 0
Bulgaria Premier League 2/27/2016 (Sabtu)
18:00 FT  [6]Cherno More Varna 0 - 2 Levski Sofia[2]  0 - 0
22:00 Postp. [8]Lokomotiv Plovdiv Litex Lovech[4]
Primera Division de Uruguay 2/28/2016 (Minggu)
01:30 FT  [14]CA River Plate 1 - 1 Wanderers FC[11]  0 - 1
02:30 FT  [12]CA Juventud 0 - 1 Villa Teresa[10]  0 - 0
02:30 FT  [5]IA Sud America 2 - 2 Racing Club Montevideo[3]  2 - 1
06:00 FT  [6]Centro Atletico Fenix 2 - 0 CA Penarol[1]  2 - 0
Slovenia 1.Liga 2/27/2016 (Sabtu)
21:00 FT  [4]ND Gorica 2 - 2 Zavrc[5]  1 - 2
21:00 FT  [9]NK Rudar Velenje 0 - 1 Krsko Posavlje[10]  0 - 0
22:55 FT [2]Maribor 0 - 1 NK Publikum Celje[6]  0 - 0
Australia A-League 2/27/2016 (Sabtu)
13:15 FT [3]Adelaide United 3 - 0 Brisbane Roar[2]  1 - 0
15:30 FT  [5]Melbourne Victory 1 - 1 Sydney FC[6]  0 - 0
Liga Super Malaysia 2/27/2016 (Sabtu)
20:00 FT [1]Felda United 2 - 0 PBDKT T-Team[10] 1 - 0
20:00 FT [11]Pahang 1 - 3 Selangor[3] 1 - 2
20:00 FT [6]PDRM 2 - 2 Pulau Pinang[5] 0 - 1
20:00 FT [9]Perak 0 - 0 Kedah[8] 0 - 0
20:00 FT [7]Terengganu 0 - 2 Johor FC[2]  0 - 2
Saudi Professional League 2/28/2016 (Minggu)
00:20 FT [2]Al Ahli Jeddah 1 - 2 Najran SC[12] 1 - 1
00:45 FT  [1]Al Hilal 0 - 1 Al Ittihad(KSA)[3]  0 - 1
Qatar League 2/27/2016 (Sabtu)
20:45 FT  [3]Al Jaish (QAT) 1 - 0 Al-Wakra[9] 0 - 0
20:45 FT [13]Qatar SC 3 - 0 Al Mesaimeer Club[14]  0 - 0
23:30 FT  [5]Umm Salal 4 - 4 Al-Garrafa[8]  2 - 1
Sweden Cupen 2/27/2016 (Sabtu)
19:00 FT  [SWE D2-8]AFC Alliance 0 - 1 IFK Norrkoping FK[SWE D1-15]  0 - 0
19:00 FT  [SWE D1-13]Falkenberg(N) 1 - 1 Varbergs BoIS FC[SWE D2-5] 0 - 1
20:00 FT [SWE D1-15]Halmstads(N) 3 - 0 Degerfors[SWE D2-9]  3 - 0
20:00 FT [SWE D2-10]IFK Varnamo 3 - 3 Elfsborg[SWE D1-7] 2 - 0
20:00 FT [SWE D1-10]Kalmar(N) 3 - 1 Assyriska[SWE D2-4]  2 - 0
20:00 FT  FC Trollhattan 2 - 6 Hacken[SWE D1-11]  1 - 2
20:00 FT [SWE D1-12]Gefle IF 4 - 2 Brommapojkarna[SWE D2-16]  3 - 1
20:00 FT  [SWE D1-8]Orebro 3 - 1 GAIS Goteborg[SWE D2-11]  1 - 0
21:00 FT [SWE D1-16]Jonkopings Sodra(N) 1 - 0 Ostersunds FK[SWE D1-14] 1 - 0
21:00 FT  [SWE D1-3]GIF Sundsvall(N) 0 - 1 IK Sirius FK[SWE D2-3] 0 - 1
Albania Super league 2/27/2016 (Sabtu)
19:30 FT [8]Vllaznia Shkoder 0 - 0 KF Laci[6]  0 - 0
19:30 FT [5]KS Perparimi Kukesi 4 - 0 Flamurtari[7]  1 - 0
19:30 FT [10]Terbuni Puke 0 - 0 Partizani Tirana[2]  0 - 0
19:30 FT [3]KF Tirana 0 - 0 Teuta Durres[4] 0 - 0
South Africa Premier Soccer League 2/27/2016 (Sabtu)
20:30 FT  [15]Pretoria Univ 3 - 0 Chippa United[6]  1 - 0
20:30 FT [14]Jomo Cosmos 2 - 4 Supersport United[11] 0 - 1
01:15 FT  [9]Orlando Pirates 1 - 0 Bloemfontein Celtic[12]  0 - 0
Jordan Premier League 2/27/2016 (Sabtu)
20:00 FT  [1]Al Wihdat Amman 2 - 1 Al Hussein Irbid[7]  1 - 0
20:00 FT  [4]Al-Ahly 2 - 1 Al-Jazeera[5]  1 - 1
Bahraini Premier League 2/27/2016 (Sabtu)
21:10 Postp. [4]Busaiteen Al-Riffa[3]
21:10 Postp. [6]Sitra Al-Hala[8]
23:30 Postp. [5]East Riffa Al-Ahli(BHR)[9]
Botola Pro 1 2/27/2016 (Sabtu)
22:00 FT  [12]Chabab Rif Hoceima 2 - 1 Union Touarga Sport Rabat[2]  1 - 0
Kuwaiti Premier League 2/27/2016 (Sabtu)
21:00 FT  [6]Khaitan 3 - 2 Al-Shabab(KUW)[11]  0 - 1
21:00 FT  [2]Al-Salmiyah 0 - 4 Al-Qadsia SC[1]  0 - 1
23:30 FT  [5]Kazma 5 - 1 Al-Jahra[8] 3 - 0
Albanian Superliga 2/27/2016 (Sabtu)
19:15 FT [9]AL egtmaaey trablos 1 - 0 Shabab Sahel[4] 0 - 0
19:15 FT [12]Al-Hikma 0 - 2 Al-Ansar (LIB)[5] 0 - 1
19:15 FT [8]Trables Sports Club 1 - 0 Alnabisheet[6] 0 - 0
20:10 FT [3]Al-Nejmeh 1 - 0 Racing Beirut[7] 0 - 0
Bosnia and Herzegovina Premier League 2/27/2016 (Sabtu)
20:00 FT  [4]Radnik Bijeljina 3 - 0 Mladost Doboj Kakanj[8]  1 - 0
20:30 FT [7]NK Celik 1 - 1 NK Travnik[13] 0 - 0
20:30 FT  [10]Vitez 6 - 0 FK Velez Mostar[16]  2 - 0
20:30 FT [14]Rudar Prijedor 0 - 1 Drina Zvornik[15] 0 - 0
22:59 FT [12]Borac Banja Luka 0 - 0 Sloboda[1] 0 - 0
Primera Division de Paraguay 2/28/2016 (Minggu)
04:00 FT  [6]General Caballero(N) 0 - 1 Rubio nu[7]  0 - 0
04:30 FT  [10]River Plate (PAR)(N) 1 - 1 Guarani CA[11]  1 - 0
05:00 FT  [2]Deportivo Capiata 2 - 4 FC Nacional Asuncion[8]  0 - 2
Primera Division de Venezuela 2/28/2016 (Minggu)
02:30 FT  [13]Aragua FC 2 - 2 Zamora Barinas[1]  0 - 1
04:55 FT  [5]Deportivo Lara 3 - 2 Carabobo FC[7]  1 - 2
Primera Division de Chile 2/28/2016 (Minggu)
04:00 FT  [2]Colo Colo 2 - 0 San Luis Quillota[14]  2 - 0
Primera Division de El Salvador 2/28/2016 (Minggu)
03:30 FT  [7]CD Pasaquina 0 - 1 Juventud Independiente[1]  0 - 1
07:30 FT  CD Chalatenango 0 - 1 CD Universidad de El Salvador  0 - 0
Luxembourg National Division 2/28/2016 (Minggu)
00:00 FT  [8]Racing Union 2 - 2 Progres Niedercorn[6]  0 - 1
Malta Premier League 2/27/2016 (Sabtu)
20:00 FT  [10]Mosta FC 0 - 3 Balzan FC (Youth)[5]  0 - 2
20:00 FT  [11]Naxxar Lions 0 - 3 Tarxien Rainbows F.C[9]  0 - 2
22:00 FT  [12]Qormi F.C 0 - 2 Valletta FC[4]  0 - 1
22:15 FT  [6]Sliema Wanderers FC 2 - 2 Floriana F.C.[2]  1 - 1
Montenegro Prva Crnogorska Liga 2/27/2016 (Sabtu)
20:00 FT [4]Bokelj Kotor 3 - 0 FK Grbalj Radanovici[8] 0 - 0
20:00 Postp. [9]Lovcen Cetinje FK Sutjeska Niksic[6]
20:00 FT [1]Mladost 069 Podgorica 4 - 0 Decic Tuzi[5] 2 - 0
20:00 FT [12]Mornar 1 - 0 FK Buducnost Podgorica[3] 0 - 0
20:00 FT [7]OFK Petrovac 2 - 4 FK Iskra Danilovgrad[11] 0 - 2
20:00 FT [10]FK Zeta 2 - 0 FK Rudar Pljevlja[2] 0 - 0
Georgia Primera Division 2/27/2016 (Sabtu)
15:00 FT  [10]FC Saburtalo Tbilisi(N) 0 - 4 Dinamo Tbilisi[1]  0 - 2
17:00 FT  [2]Dila Gori 0 - 1 Torpedo Kutaisi[9]  0 - 0
17:00 FT  [15]Merani Tbilisi 3 - 2 Chikhura Sachkhere[6]  1 - 0
17:00 FT  [11]FC Kolkheti Poti 0 - 1 Dinamo Batumi[7] 0 - 1
17:00 FT [16]FC Sapovnela Terjola 0 - 2 Guria Lanchkhuti[13]  0 - 1
17:00 FT  [8]Shukura Kobuleti 0 - 0 FC Sioni Bolnisi[4]  0 - 0
17:00 FT  [14]Baia Zugdidi 1 - 1 Spartaki Tskhinvali[3]  0 - 0
22:59 FT  [12]Lokomotiv Tbilisi 0 - 1 Samtredia[5]  0 - 0
Liga Nacional de Guatemala 2/28/2016 (Minggu)
04:05 FT  [1]Universidad de San Carlos 0 - 0 Petapa[9]  0 - 0
04:30 FT  [6]Antigua GFC 0 - 1 Suchitepequez[3]  0 - 0
Primera DivisiĆ³n de Honduras 2/28/2016 (Minggu)
03:00 FT  [10]CD Victoria 0 - 4 CD Olimpia[1]  0 - 1
08:00 Postp. [5]Real Espana Honduras Progreso[9]
Bolivia Primera Division 2/28/2016 (Minggu)
02:00 FT  [7]Petrolero de Yacuiba 1 - 0 Sport Boys Warnes[3]  1 - 0
07:00 FT  [8]The Strongest 0 - 0 Oriente Petrolero[12]  0 - 0
Azerbaijan Premier League 2/27/2016 (Sabtu)
17:00 FT  KaPa 0 - 0 Standard Sumqayit[8]  0 - 0
18:00 FT  [7]AZAL PFC Baku 1 - 0 Ravan Baku[9]  0 - 0
18:00 FT  [2]Zira FK 3 - 0 FC Neftci Baku[6]  0 - 0
20:00 FT [3]FK Gilan Gabala 0 - 0 FK Khazar Lenkoran[10] 0 - 0
21:00 FT  [4]FK Inter Baku 1 - 1 Qarabag[1]  1 - 0
VIC Premier League 2/27/2016 (Sabtu)
11:00 FT  [7]Green Gully Cavaliers 1 - 2 Pascoe Vale SC[3]  1 - 0
13:00 FT  [10]Northcote City 0 - 4 South Melbourne[1]  0 - 1
Victorian State League Division 1 2/27/2016 (Sabtu)
11:00 FT  [9]Dandenong City SC 0 - 4 Dandenong Thunder[2] 0 - 1
11:00 FT [14]Murray United FC 2 - 3 Box Hill United SC[16] 0 - 1
11:00 FT  [15]Springvale White Eagles 2 - 2 Brunswick City[18]  2 - 1
11:00 FT  [12]North Geelong Warriors 2 - 0 Werribee City[7]  0 - 0
11:00 FT  [8]Whittlesea Ranges 1 - 1 Melbourne Heart (Youth)[1]  0 - 1
15:00 FT [19]Bendigo 0 - 5 Sunshine Georgies[10] 0 - 4
Brazil Campeonato Carioca 2/28/2016 (Minggu)
02:00 FT  [5]Bangu 1 - 1 Madureira[6]  0 - 0
02:00 FT  [13]Cabofriense(RJ) 2 - 0 Tigres Brasil[15]  0 - 0
Finland League Cup 2/27/2016 (Sabtu)
20:00 FT  [FIN D1-2]RoPS Rovaniemi(N) 1 - 2 SJK Seinajoki[FIN D1-1] 0 - 2
Primera Division de Mexico 2/27/2016 (Sabtu)
10:30 FT  [17]Veracruz 0 - 0 Pumas U.N.A.M.[11]  0 - 0
06:00 FT  [7]CDSyC Cruz Azul 4 - 0 Monterrey[1]  3 - 0
Brazil Campeonato Paulista 2/28/2016 (Minggu)
01:00 FT  [7]Ah so Santa SP 2 - 2 Sao Bento[5]  1 - 0
04:30 FT  [19]Gremio Novorizontin 3 - 2 Audax Sao Paulo[8]  1 - 1
05:30 FT  [15]Ponte Preta 1 - 0 Sao Paulo[3]  1 - 0
07:00 FT  [1]Corinthians Paulista (SP) 1 - 0 Oeste[17]  0 - 0
Argentine Division 2 2/28/2016 (Minggu)
03:00 FT [19]Chacarita juniors 1 - 0 Juventud U.Gualeguaychu[15] 0 - 0
03:05 FT [17]All Boys 1 - 1 CA Juventud Unida San Luis[22]  0 - 0
05:05 FT  [1]Talleres Cordoba 2 - 0 Central Cordoba SDE[12]  0 - 0
Australia Brisbane Premier League 2/27/2016 (Sabtu)
14:00 FT  [8]Peninsula Power 4 - 1 North Pine United[2]  1 - 0
15:00 FT [4]Logan Lightning 1 - 0 Ipswich knights SC[6] 0 - 0
15:00 FT  [5]Mitchelton FC 5 - 3 Eastern Suburbs Brisbane[9]  1 - 1
15:00 FT  [7]Albany Creek 1 - 2 University of Queensland[3]  0 - 0
16:00 FT  [12]Capalaba Bulldogs 3 - 1 Rochedale Rovers[11]  2 - 1
FFSA Premier League 2/27/2016 (Sabtu)
10:30 FT  [5]Adelaide City FC 4 - 2 Croydon Kings[4]  3 - 2
10:30 FT  [7]Metrostars SC 2 - 3 Adelaide Comets FC[8]  1 - 0
10:30 FT [9]Adelaide Panthers 4 - 1 Adelaide Raiders SC[10] 2 - 1
10:30 FT [3]West Torrens Birkalla 0 - 2 Campbelltown City SC[6] 0 - 1
Chile Primera B 2/28/2016 (Minggu)
05:00 FT [5]Iberia Los Angeles 3 - 0 Rangers Talca[10] 1 - 0
05:00 FT  [15]Deportes La Serena 0 - 1 CD Copiapo S.A.[16]  0 - 1
Hong Kong Premier League 2/27/2016 (Sabtu)
13:30 FT  [4]Dreams Metro Gallery 0 - 4 Eastern A.A Football Team[1]  0 - 1
Finland U19 2/27/2016 (Sabtu)
16:00 FT KuPSU19 7 - 1 MP Mikkeli U19 2 - 1
QLD Premier League 2/27/2016 (Sabtu)
14:00 FT  [9]Palm Beach Sharks 1 - 2 Redlands United FC[3] 1 - 1
15:00 FT  [6]Brisbane Roar (Youth) 1 - 1 Brisbane Strikers[7]  0 - 0
15:00 FT [11]SWQ Thunder 2 - 1 North Queensland Fury[5] 2 - 0
15:45 FT [1]Brisbane City 1 - 3 Moreton Bay United[9] 0 - 1
16:00 FT  [10]Western Pride 1 - 1 Sunshine Coast FC[2]  0 - 1
International Club Friendly 2/27/2016 (Sabtu)
13:45 FT  Capalaba Reserve 4 - 0 Rochedale Rovers Reserve  2 - 0
16:05 FT  [BLR D1-12]Dinamo Brest 0 - 1 Granit Mikashevichi[BLR D1-5]  0 - 1
16:15 FT [CZE D2-12]Sigma Olomouc B 3 - 2 Trinec[CZE D2-11] 1 - 0
16:30 FT [CZE D2-13]Frydek-Mistek 5 - 1 SK Prostejov 2 - 0
16:30 FT  [BLR D1-14]FC Gomel 2 - 2 FK Isloch Minsk[BLR D2-1]  1 - 1
16:30 FT  [POL D2-17]Rozwoj Katowice 1 - 0 GKS Tychy[POL D4-6] 1 - 0
17:00 FT Most Mus 1 - 1 Lovosice 0 - 0
17:00 FT  [EST D1-2]Levadia Tallinn(N) 1 - 2 TPS Turku[FIN D2-3]  1 - 1
17:00 FT  [POL D2-18]Olimpia Grudziadz 2 - 2 Bytovia Bytow[POL D2-12] 1 - 1
17:00 FT  [DEN D2-2]Hvidovre IF 1 - 1 Greve Fodbold  1 - 1
17:00 FT [UKR D1-5]Volyn 0 - 1 Nyva Ternopil[UKR D2-16]  0 - 0
17:15 FT  Resovia Rzeszow 2 - 2 Garbarnia Krakow  1 - 0
18:00 FT [POL D2-10]Miedz Legnica 2 - 2 Odra Opole 1 - 0
18:00 FT Srbija C.Gora U17 2 - 0 Bulgaria U17 1 - 0
19:00 FT Kongsvinger 4 - 2 Elverum 3 - 2
19:00 FT Ullensaker/Kisa IL 3 - 0 Ham-Kam  1 - 0
19:00 FT  [POL D2-8]GKS Katowice 2 - 1 Stal Mielec[POL D4-1]  0 - 1
19:00 FT  [SWE D1-16]Atvidabergs 2 - 2 Oskarshamns AIK[SWE D1 SN-8]  2 - 0
19:00 FT Vasteras SK FK(N) 5 - 1 Enskede IK  2 - 1
19:00 FT Kissamikos U19 2 - 1 Kallithea U19 0 - 1
19:00 FT  AEL Larisa U19 3 - 1 Anagennisi Karditsa U19  2 - 1
19:30 FT Middelfart G og 2 - 2 Kolding FC 2 - 0
20:00 FT  Dynamo Ceske Budejovice 1 - 2 FK Graffin Vlasim 0 - 2
20:00 FT Radomlje 3 - 2 NK Aluminij 1 - 0
20:00 FT  [POL D2-1]Wisla Plock 2 - 0 Arka Gdynia[POL D2-2]  1 - 0
20:00 FT Hradec Kralove 3 - 1 SK Prevysov 1 - 0
20:30 FT Loko Vltavin 4 - 1 Usti nad Labem 1 - 0
21:00 FT [IRE PR-5]Bohemians 4 - 1 Athlone Town[IRE D1-7] 2 - 1
21:00 Postp. [IRE D1-2]Finn Harps Drogheda United[IRE D1-3]
21:00 FT [IRE D1-2]Waterford United 2 - 1 Longford Town[IRE PR-6] 1 - 0
21:00 Postp. [IRE D1-5]Cobh Ramblers Wexford (Youth)[IRE D1-1]
21:00 FT Raufoss 2 - 1 Follo[NOR AL-13] 1 - 0
21:00 FT  [IRE PR-2]Cork City 2 - 0 Dundalk[IRE PR-1]  1 - 0
21:00 FT  [RUS D1-15]Anzhi Makhachkala(N) 1 - 0 Viking[NOR D1-5] 0 - 0
21:00 FT  [RUS D1-9]Rubin Kazan(N) 0 - 0 Kryliya Sovetov[RUS D1-12] 0 - 0
21:20 FT TPV 4 - 1 FC Vaajakoski 1 - 0
21:30 FT [NOR AL-12]Fredrikstad 1 - 1 Strommen[NOR AL-8] 0 - 1
22:00 FT  [RUS D1-2]Rostov FK 2 - 0 Stabaek[NOR D1-3] 1 - 0
22:00 FT [73]United Arab Emirates (w) 1 - 1 Georgia (w)[115] 0 - 0
01:00 FT [IRE D1-8]Cabinteely FC 0 - 1 Bray Wanderers[IRE PR-8] 0 - 1
01:15 FT  Estanciano SE 1 - 1 Guarani CE[BRA CE-4]  1 - 0
01:15 FT  Ceilandia DF 0 - 0 SE do Gama  0 - 0
01:30 FT [IRE D1-4]Limerick FC 3 - 1 Salthill Devon Galway[IRE PR-10]  1 - 1
02:00 FT [IRE D1-5]Cobh Ramblers 0 - 1 Wexford (Youth)[IRE D1-1] 0 - 0
02:00 FT [FAR D1-1]B36 Torshavn 0 - 1 Vikingur Gotu[FAR D1-3] 0 - 0
04:00 FT [MLS-18]Philadelphia Union(N) 1 - 0 Toronto FC[MLS-13] 0 - 0
05:00 FT  Coruripe Al 3 - 0 Sete de Setembro PE  1 - 0
05:30 FT  [MLS-16]Vancouver Whitecaps(N) 3 - 1 Minnesota United FC[NAL-2]  3 - 0
06:00 Postp. FC Tucson Swope Park Rangers
06:30 FT [MLS-12]Houston Dynamo 2 - 2 FC Kansas City[MLS-5] 1 - 1
07:00 FT  [NAL-11]Jacksonville Armada 1 - 5 New York Red Bulls[MLS-1] 0 - 2
07:10 FT  Tampa Bay Rowdies 0 - 0 Montreal Impact  0 - 0
07:30 FT  Orlando City 6 - 1 Bahia BA  1 - 1
07:30 FT  New York City Football Club 2 - 1 KR Reykjavik  1 - 1
Turkey U21 Super League 2/27/2016 (Sabtu)
17:00 Postp.  [6]Trabzonspor U21 Osmanlispor FC U21[12] 
18:30 FT [17]Rizespor U21 1 - 2 Kasimpasa U21[5] 0 - 0
18:30 FT [16]Eskisehirspor U21 0 - 4 Bursaspor U21[2] 0 - 0
18:30 FT [18]Mersin Idman Yurdu U21 0 - 1 Konyaspor U21[13] 0 - 0
Futsal Spain Division De Honor 2/27/2016 (Sabtu)
19:00 FT [2]F.C.Barcelona Futsal 7 - 1 Inter Movistar Futsal[1] 5 - 0
00:30 FT [6]Rios Renovables Ribera Navarra Futsal 4 - 3 Peniscola Futsal[9] 2 - 1
00:30 FT [7]CD Burela FS Pescados Ruben Futsal 1 - 6 Marfil Santa Coloma Futsal[8] 0 - 4
Primera Division de Ecuador 2/28/2016 (Minggu)
03:00 FT  [7]Faure Za Amarilla 1 - 0 Liga Dep. Universitaria Quito[12]  1 - 0
04:00 Postp. [2]Club Sport Emelec CD El Nacional[3]
04:00 Postp. [5]Delfin SC Independiente Jose Teran[9]
07:00 FT  [10]CD River Plate 1 - 3 Deportivo Cuenca[11]  1 - 1
China League Cup 2/27/2016 (Sabtu)
18:35 FT  [CHA CSL-1]Guangzhou Evergrande Taobao FC(N) 2 - 0 Jiangsu Suning FC[CHA CSL-9]  2 - 0
Thai Premier League 2/27/2016 (Sabtu)
18:00 Postp. BB-Chulalongkorn Univ. FC Nakhon Ratchasima[8]
19:00 Postp. Pattaya United Chiangrai United[9]
19:00 Postp. [2]Muang Thong United BEC Tero Sasana[14]
20:00 Postp. [10]Army United F.C. bangkok united fc[5]
UAE Cup 2/27/2016 (Sabtu)
20:35 FT  [UAE LP-2]Al Ain 4 - 0 Ittihad Kalba[UAE D1-3]  2 - 0
20:35 FT  [UAE LP-7]Al-Shabab (UAE) 1 - 1 Banni Yas[UAE LP-6]  0 - 0
23:35 FT  [UAE LP-10]Al-Sharjah 5 - 4 Al Nasr Dubai[UAE LP-3]  3 - 1
Italian Campionato Nazionale Primavera 2/27/2016 (Sabtu)
16:00 FT  [14]Trapani Youth 0 - 1 Livorno U20[13]  0 - 0
19:00 FT  [1]Juventus U20 1 - 1 Sampdoria U20[6] 0 - 0
Italian Campionato Nazionale Primavera 2/27/2016 (Sabtu)
20:00 FT  [2]Palermo U20 1 - 0 Crotone U20[6]  0 - 0
Italian Campionato Nazionale Primavera 2/27/2016 (Sabtu)
20:30 FT [3]Fiorentina U20 1 - 1 Carpi U20[12] 1 - 1
20:30 FT [11]Pro Vercelli U20 2 - 3 Novara U20[9]  1 - 0
20:30 FT [10]Modena U20 1 - 1 Spezia U20[7] 0 - 1
20:30 FT  [8]Genoa U20 0 - 1 Torino U20[5] 0 - 1
20:30 FT [4]Sassuolo U20 1 - 2 Virtus Entella U20[2] 0 - 1
Italian Campionato Nazionale Primavera 2/27/2016 (Sabtu)
20:30 FT  [6]Verona U20 4 - 0 Cagliari U20[2]  2 - 0
20:30 FT  [5]Atalanta U20 3 - 2 Chievo U20[4]  2 - 1
20:30 FT [10]Como U20 0 - 1 Inter Milan U20[1] 0 - 0
20:30 FT  [9]Cesena U20 1 - 1 Perugia U20[12]  1 - 0
20:30 FT [8]Bologna U20 1 - 0 Udinese U20[7]  1 - 0
20:30 FT [11]Brescia U20 7 - 3 Vicenza U20[13] 3 - 2
Italian Campionato Nazionale Primavera 2/27/2016 (Sabtu)
20:30 FT [10]Ternana u20 4 - 0 Avellino U20[14] 1 - 0
20:30 FT [7]Pescara U20 2 - 1 Frosinone U20[3] 1 - 1
20:30 FT [9]Ascoli U20 1 - 0 Latina Calcio U20[13] 0 - 0
20:30 FT  [11]Bari U20 1 - 1 AS Roma U20[1]  1 - 0
20:30 FT  [12]Napoli U20 6 - 0 Virtus Lanciano U20[8]  2 - 0
21:00 FT  [5]Lazio U20 3 - 1 Empoli U20[4]  2 - 0
India League Division 1 2/27/2016 (Sabtu)
18:00 FT  [8]Salgaocar Sports Club 1 - 3 Mohun Bagan(Ind)[1]  0 - 3
20:35 FT  [6]Mumbai FC 2 - 2 Sporting Clube de Goa[4]  1 - 1
FRA FCC 2/27/2016 (Sabtu)
21:30 FT Rodez Aveyron (w) 2 - 2 Guingamp (w) 0 - 0
22:59 FT Paris Saint Germain (w) 3 - 0 FC Metz Women 0 - 0
Portugal Champions NACIONAL Juniores B 2/27/2016 (Sabtu)
22:00 FT [4]Vitoria SC Guimaraes U17 1 - 1 Palmeiras FC(U17)[2] 0 - 0
22:59 FT [2]Anadia U17 1 - 2 Uniao Leiria U17[1] 0 - 0
00:00 FT [2]GD Estoril-Praia U17 1 - 0 CADE Entroncamento U17[7] 0 - 0
Mexico Primera Divison A 2/27/2016 (Sabtu)
10:30 FT  [12]Deportivo Tepic 0 - 0 Necaxa[3]  0 - 0
10:35 FT  [9]Cimarrones de Sonora 0 - 1 Leones Univ Guadalajara[1]  0 - 1
11:00 FT  [16]Murcielagos 1 - 0 Atletico San Luis[14]  1 - 0
06:00 FT  [7]Alebrijes de Oaxaca 1 - 0 CF Indios de Ciudad Juarez[13]  0 - 0
07:00 FT  [11]Zacatepec 2 - 2 Venados FC[8]  0 - 1
08:00 FT  [2]Cafetaleros de Tapachula 0 - 1 Mineros de Zacatecas[10]  0 - 0
Australia West Premier Bam Creative Night Series 2/27/2016 (Sabtu)
17:00 FT  [WAUS D1-4]Sorrento F.C. 3 - 2 ECU Joondalup[WAUS D1-10]  2 - 0
19:00 FT  [WAUS D1-2]Perth SC(N) 0 - 2 Balcatta FC[WAUS D1-6]  0 - 1
19:00 FT  [WAUS D1-8]Stirling Lions(N) 3 - 5 Armadale SC[WAUS D1-12] 0 - 2
Hungary U19 A League 2/27/2016 (Sabtu)
16:00 FT Grosics Akademia U19 1 - 1 Diosgyor VTK U19 1 - 0
16:00 FT Gyori ETO U19 2 - 1 Fehervar Videoton U19  1 - 0
17:00 FT KaposvarU19 2 - 1 Pecsi MFC U19 0 - 1
17:00 FT  ZalaegerzsegTE U19 1 - 3 MTK Budapest U19  1 - 0
17:30 FT  Puskas Akademia FehervarU19 1 - 1 Vasas U19  1 - 0
18:00 FT  Debrecin VSC U19 1 - 0 Ferencvarosi U19  0 - 0
21:00 FT Illes Akademia Haladas U19 2 - 0 Kecskemeti TE U19 1 - 0
South Africa First League 2/27/2016 (Sabtu)
20:30 FT [1]Witbank Spurs 2 - 3 FC Cape Town[14] 0 - 0
20:30 FT [11]Thanda Royal Zulu 1 - 0 Cape Town All Stars[7] 0 - 0
20:30 FT [15]African Warriors 0 - 0 Mthatha Bucks[12] 0 - 0
20:30 FT [2]Baroka FC 0 - 0 Highlands Park[3] 0 - 0
20:30 FT [5]Royal Eagles 1 - 0 Black Leopards[9] 0 - 0
Cyprus 2 Division 2/27/2016 (Sabtu)
20:00 FT [10]Asil Lysi 0 - 3 Olympiakos Nicosia FC[1] 0 - 2
20:00 FT [5]Othellos Athienou 2 - 1 Omonia Aradippou[8] 2 - 0
20:00 FT [14]Digenis Oroklini 0 - 3 PAEEK[7] 0 - 2
20:00 FT [11]EN Parekklisias 1 - 3 AE Zakakiou[4] 0 - 2
20:00 FT [6]Thoi Lakatamias 0 - 2 Anagennisi FC Deryneia[3] 0 - 1
20:00 FT [13]EN Nikos Sokratis Erimis 0 - 2 ENAD Polis[9] 0 - 1
Argentina Prim C Metropolitana 2/28/2016 (Minggu)
03:00 FT  [10]Tristan Suarez 0 - 1 CA Fenix Pilar[1] 0 - 1
03:05 FT [13]Almirante Brown 1 - 1 Deportivo Moron[3] 1 - 1
05:05 FT  [12]Atletico Atlanta 1 - 0 Estudiantes de Caseros[5]  0 - 0
Oman Sultan Cup 2/27/2016 (Sabtu)
20:30 FT  [OMA D1-7]Saham 3 - 0 Muscat[OMA D1-11]  1 - 0
23:30 FT  [OMA D1-14]Salalah 0 - 1 Alrstak  0 - 1
Spanish Bizkaia-Tercera Division 2/27/2016 (Sabtu)
21:00 FT  Villa Santa Brigida 1 - 0 Arucas CF  0 - 0
22:00 Postp. Arenas De Frajanas Alaves B
22:00 FT  SD Beasain 0 - 1 Bermeo  0 - 1
22:00 FT CD Morell 0 - 0 CD Masnou  0 - 0
22:00 FT  CD Villamuriel 1 - 0 Beroil Bupolsa 0 - 0
22:00 FT  UD Rotlet Molinar 1 - 1 CD Ferriolense  0 - 1
22:00 FT Atletico Saguntino 2 - 2 UF Beniganim 0 - 0
22:00 FT  CD Santa Ursula 1 - 0 CD El Cotillo  0 - 0
22:15 FT  CD Utrera 1 - 1 AD Ceuta  0 - 0
22:30 FT CF Borriol 0 - 0 CD Bunol 0 - 0
22:59 FT  SD Balmaseda FC 2 - 0 Santurtzi CD  2 - 0
22:59 FT  Cerdanyola del Valles 2 - 1 Terrassa  1 - 0
22:59 FT  CF Gava 3 - 0 Palamos  3 - 0
22:59 FT  Villaralbo CF 4 - 1 CD Becerril  0 - 1
23:30 FT UE Rubi 1 - 3 AEC Manlleu 0 - 3
23:30 FT  Carceda 2 - 1 Bergantinos CF  2 - 0
00:00 FT Figueres 1 - 2 CE Jupiter 0 - 0
00:00 Postp. Figueres Jupiter
00:30 FT  Santa Catalina Atletico 1 - 1 UD Poblense  1 - 1
01:30 FT  Gimnastica Torrelavega 1 - 2 CD Naval  1 - 1
Botola 2 2/27/2016 (Sabtu)
22:00 FT [15]CODM Meknes 2 - 1 Wydad Fes[12] 0 - 0
22:00 FT [2]Olympique Dcheira 0 - 0 Wydad Temara[3] 0 - 0
22:00 FT [16]RB Rachad Bernoussi 1 - 0 Racing Casablanca[7] 0 - 0
22:00 FT [8]Olympique de Marrakech 2 - 1 JSM Jeunesse Sportive El Massi[9] 0 - 0
22:00 FT [4]ASS Association Sportive de Sa 1 - 0 Union Sportive Ait Melloul[14] 0 - 0
22:00 FT [10]Union Sportive Temara 1 - 1 Chabab Atlas Khenifra[5] 0 - 0
Brazil Campeonato Cearense Division 1 2/28/2016 (Minggu)
02:00 FT  [1]Ceara 3 - 1 Guarany CE[6]  2 - 0
02:00 FT [10]Quixada CE 0 - 2 Guarani CE[4]  0 - 2
Bra CaP 2/28/2016 (Minggu)
02:00 FT  [7]Foz do Iguacu PR 1 - 0 Londrina PR[2]  1 - 0
02:00 FT  [3]J. Malucelli 2 - 1 Gremio Metropolitano Maringa[9]  0 - 1
Brazil Pernambucano League 2/28/2016 (Minggu)
02:00 FT  [4]Porto Caruaru PE 0 - 0 Pesqueira FC[6]  0 - 0
06:00 FT [1]Atletico PE 2 - 0 Serra Talhada PE[2]  1 - 0
06:00 FT  [5]Vitoria PE 2 - 1 Belo Jardim PE[3]  1 - 0
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 2/28/2016 (Minggu)
03:00 FT  [4]Gremio (RS) 4 - 2 Gloria RS[7]  1 - 1
07:00 FT  [3]Sao Paulo RS 1 - 2 Brasil de Pelotas[10]  0 - 0
Brazil Campeonato Mineiro Division 1 2/28/2016 (Minggu)
03:00 FT [6]Uniao Recreativa dos Trabalhadores MG/URT 1 - 0 Atletico Mineiro[1] 0 - 0
03:00 FT  [12]Tombense 0 - 2 Tupi RS[9] 0 - 1
05:00 FT  [10]Caldense MG 3 - 1 CA Tricordiano MG[8]  0 - 0
Brazil Campeonato Baiano Division 2/28/2016 (Minggu)
02:00 FT  [9]Feirense BA 0 - 1 CE Flamengo BA[10]  0 - 1
Malta First Division League 2/27/2016 (Sabtu)
20:00 FT [6]Lija Athletic 2 - 1 Melita FC Saint Julian[5] 0 - 0
22:15 FT [2]Gzira United 1 - 1 Hamrun Spartans[1] 0 - 1
English Women's Conference North 2/27/2016 (Sabtu)
21:00 Postp. [4]Blackburn Rovers (w) Derby County (w)[5]
21:00 Postp. [6]Sporting Club Albion (w) Newcastle (w)[9]
Thai Division 1 League 2/27/2016 (Sabtu)
18:00 Postp. [10]Ang Thong FC Khonkaen United
18:00 Postp. [8]Prachuap Khiri Khan Air Force Central[9]
18:00 Postp. [13]Krabi FC Singhtarua FC[THA PR-17]
18:00 Postp. [16]Chiangmai FC PTT FC Rayong[7]
Hungary Womens Division 1 League 2/27/2016 (Sabtu)
17:00 FT [2]MTK Hungaria FC (w) 3 - 0 Koka KSK FNLA Women's[7] 0 - 0
Australia Victorian Premier League U21 2/27/2016 (Sabtu)
11:00 Postp.  [13]Northcote City U21 South Melbourne U21[2] 
Romania - Liga 2 Seria 2/27/2016 (Sabtu)
16:00 FT  [4]Dacia Unirea Braila 4 - 0 Farul Constanta[5]  3 - 0
16:00 FT  [1]Dunarea Calarasi 1 - 0 Ceahlaul Piatra Neamt[13]  1 - 0
16:00 Postp. [14]Dorohoi Gloria Buzau[7]
16:00 FT  [11]Bucovina Pojorata 1 - 1 CS Balotesti[10]  0 - 1
16:00 FT [8]CS Rapid CFR Suceava 1 - 2 ACS Berceni[9]  0 - 1
16:00 FT [6]SC Bacau 3 - 0 FC Otelul Galati[12] 0 - 0
Romania - Liga 2 Seria 2/27/2016 (Sabtu)
16:00 FT  [9]Universitaea Cluj 0 - 0 CS Mioveni[6]  0 - 0
16:00 FT  [11]Unirea Tarlungeni 1 - 3 CSM Ramnicu Valcea[2]  1 - 2
16:00 FT  [4]Chindia Targoviste 1 - 0 FC Maramures Baia Mare[1]  1 - 0
16:00 Postp. [13]FC Bihor Oradea CS Autocatania Caransebes[12]
16:00 FT  [14]Metalul Resita 0 - 4 Pancota[10] 0 - 2
16:30 FT  [3]UTA Batrana Doamna 3 - 2 FC Brasov[5]  2 - 0
GRE U20 2/27/2016 (Sabtu)
16:00 FT Panetolikos U20 1 - 2 SKODA Xanthi U20  0 - 0
16:00 FT  Panthrakikos U20 0 - 1 Pas Giannina U20  0 - 1
16:00 FT  AEK Athens U20 3 - 0 Panathinaikos U20  3 - 0
16:30 FT  PAE AtromitosU20 2 - 0 Iraklis Saloniki U20  1 - 0
16:30 FT  Kalloni U20 5 - 0 Platanias U20  1 - 0
16:30 FT  Panionios U20 2 - 0 Levadiakos U20  1 - 0
17:00 FT  PAOK Saloniki U20 3 - 0 Asteras Tripolis U20  2 - 0
Colombia Copa Premier 2/28/2016 (Minggu)
03:00 FT  [16]Union Magdalena 0 - 0 Bogota FC[2]  0 - 0
03:00 Postp. [15]Depor FC Deportivo Rionegro[7]
04:00 FT  [3]Expreso Rojo 1 - 0 Valledupar FC[12]  0 - 0
BRA RJYH 2/28/2016 (Minggu)
01:30 FT  Flamengo RJ U20 5 - 0 Resende RJ U20  2 - 0
01:30 Postp. Cabofriense U20 Tigres BrasilU20
Italy Futsal 2/28/2016 (Minggu)
00:00 FT  Bologna Futsal 5 - 5 Pescara Futsal  1 - 2
00:30 FT  Montesilvano Futsal 3 - 5 Napoli Futsal 3 - 0
03:00 FT Real Rieti Futsal 3 - 2 Luparense Futsal 1 - 0
Futsal Russia Division De Honor 2/27/2016 (Sabtu)
17:00 FT MFK Sinara Ekaterinburg Futsal 5 - 2 Novali Futsal 1 - 1
17:00 FT MFK Tyumen Futsal 9 - 4 Progress Futsal 2 - 2
09:00 Postp. MFK Tyumen Futsal Ukhta Tyumen Futsal
Germany Youth U19 League 2/27/2016 (Sabtu)
17:00 FT  [7]SC Freiburg U19 1 - 1 Bayern Munchen U19[5]  1 - 1
17:00 FT  [2]Hoffenheim U19 5 - 3 Karlsruher SC U19[13]  2 - 2
17:00 FT  [1]TSV 1860 Munchen U19 5 - 0 Eintracht Frankfurt U19[10] 3 - 0
Germany Youth U17 League 2/27/2016 (Sabtu)
17:00 FT [5]MSV Duisburg U17 0 - 3 Bayer Leverkusen U17[2] 0 - 1
Germany Youth U17 League 2/27/2016 (Sabtu)
17:00 FT [3]RasenBallsport LeipzigU17 5 - 0 Hamburger SV U17[4] 3 - 0
18:00 FT [9]Magdeburg(U17) 0 - 0 Eintr. BraunschweigU17[7] 0 - 0
19:00 FT [5]Werder Bremen U17 4 - 2 Osnabruck U17[10] 2 - 0
Germany Youth U19 League 2/27/2016 (Sabtu)
19:00 FT [5]Hannover 96 U19 0 - 2 Werder Bremen U19[1] 0 - 1
19:00 FT [9]Eintracht Braunschweig U19 3 - 5 Hertha Berlin U19[4] 0 - 2
Germany Youth U17 League 2/27/2016 (Sabtu)
19:00 FT [4]Karlsruher SC U17 0 - 3 Stuttgarter Kickers U17[9] 0 - 1
20:00 FT [10]FSV Mainz 05 U17 3 - 0 Nurnberg U17[13] 1 - 0
Germany Youth U19 League 2/27/2016 (Sabtu)
20:00 FT [9]Ingolstadt U19 1 - 2 FC Heidenheim U19[12] 1 - 0
20:00 Postp. [8]Greuther Furth U19 Nurnberg U19[6]
Germany Youth U17 League 2/27/2016 (Sabtu)
20:30 FT [8]St. PauliU17 4 - 2 Tennis Borussia Berlin U17[6] 2 - 1
International Friendly 2/28/2016 (Minggu)
07:20 FT  Honduras U23 2 - 2 Colombia U23  0 - 2
Brazil Campeonato Paulista B 2/28/2016 (Minggu)
01:00 FT  [10]Santo Andre 2 - 1 Guarani SP[6]  0 - 0
01:00 Postp. [19]Rio Branco(SP) AE Velo Clube SP[8]
02:00 FT  [13]Portuguesa Desportos 1 - 1 Monte Azul SP[20]  0 - 1
02:00 FT  [15]Paulista(SP) 1 - 1 Mirassol[3]  1 - 0
02:00 FT [14]Penapolense 0 - 1 Uniao Barbarense[2]  0 - 0
03:30 FT  [4]Bragantino 2 - 1 Taubate[7] 0 - 1
05:00 FT  [16]Atletico Sorocaba 3 - 3 Juventus SP[11]  2 - 3
05:00 FT [9]Barretos SP 0 - 2 Independente SP[17] 0 - 0
05:00 FT  [5]Batatais 3 - 1 CA Votuporanguense SP[12]  2 - 1
Japan Women Cup 2/27/2016 (Sabtu)
20:30 FT U. S. D. Luserna Calcio Women's 1 - 2 Cuneo (w) 1 - 1
20:30 FT  Mozzanica (w) 4 - 1 Orobica (w) 2 - 1
20:30 FT San Zaccaria (w) 2 - 5 Fimauto Valpolicella (w) 1 - 3
20:30 FT Atletico Oristano Women 1 - 9 Brescia (w) 1 - 3
Liga de Elite 2/27/2016 (Sabtu)
13:00 FT [5]CD Monte Carlo 4 - 0 Chuac Lun[8] 1 - 0
15:00 FT  [7]PSP Macau 2 - 4 Lai Chi[6]  0 - 2
Brazil Campeonato Paulista C 2/28/2016 (Minggu)
02:00 FT  EC Sao Jose SP 0 - 0 Sertaozinho  0 - 0
Australian cloth 2/27/2016 (Sabtu)
15:00 FT Brisbane Knights 2 - 4 Moggill FC 0 - 0
15:00 FT Southside Eagles 1 - 0 North Star 0 - 0
16:00 FT Souths United 5 - 0 Mount Gravatt Hawks 0 - 0
16:00 FT Bayside United FC 4 - 0 Pine Rivers United 0 - 0
Bulgaria B PFG 2/27/2016 (Sabtu)
19:00 FT  [6]Bansko 2 - 1 Botev Galabovo[8] 2 - 0
19:00 FT [15]FC Dobrudzha 1 - 1 FC Sozopol[4]  1 - 1
19:00 FT [1]FC Dunav Ruse 1 - 0 Neff supporting Simic[9] 1 - 0
19:00 FT [13]Lokomotiv Mezdra 0 - 2 Chernomorets Pomorie[3] 0 - 1
19:00 FT [5]Oboriste 1 - 0 Lokomotiv Gorna Oryahovitsa[2]  1 - 0
19:00 FT [16]Septemvri Simitli 2 - 0 Spartak Pleven[10]  1 - 0
20:00 Postp. [7]Lokomotiv Stara Zagora Ludogorets Razgrad II[12]
Czech Republic U19 League 2/27/2016 (Sabtu)
16:30 FT [11]Viktoria Plzen U19 3 - 0 MFK Karvina U19[13]  2 - 0
17:00 FT [14]Tescoma Zlin U19 6 - 1 Teplice U19[3]  4 - 0
17:00 FT  [9]Vysocina Jihlava U19 2 - 2 Slavia Praha U19[17]  1 - 1
17:00 Postp. [18]Opava U19 Sparta Praha U19[1]
17:00 FT  [4]Marila Pribram U19 1 - 0 Slovan Liberec U19[19]  0 - 0
18:00 FT [12]Dynamo Ceske Budejovice U19 4 - 1 Jablonec U19[15]  2 - 0
18:15 FT  [16]Sigma Olomouc U19 2 - 3 Brno U19[6]  1 - 2
18:30 FT  [20]Pardubice U19 4 - 0 Mlada Boleslav U19[5]  3 - 0
19:00 FT  [8]Banik Ostrava U19 2 - 1 Hradec Kralove U19[2] 0 - 0
20:00 FT [10]Bohemians 1905 U19 0 - 1 Slovacko U19[7]  0 - 0
Spanish Ladies Premier League 2/27/2016 (Sabtu)
17:45 FT [8]RCD Espanyol (w) 0 - 0 Real Sociedad (w)[4] 0 - 0
23:35 FT [10]Transportes Alcaine (w) 1 - 2 Levante UD (w)[6] 0 - 2

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET