Minggu, 21 Februari 2016

Jadwal Bola Lengkap 21-22 Februari 2016

Jadwal Bola Lengkap 21-22 Februari 2016

Jadwal Pertandingan Sepak bola adalah sebuah struktur pertandingan sepak bola yang akan di laga pada hari yang sudah di tentukan di mana semua pertandingan bola akan kami sajikan dengan lengkap dan rutin setiap hari nya. Hormat kami SitusSkor.com

Jadwal Bola Lengkap 21-22 Februari 2016
Kami Urutan Jadwal Bola ini kami urut berdasarkan Liga Bukan berdasarkan waktu mohon di perhatikan dengan seksama agak tidak jadi kesilapan. Jam dan waktu yang ini sesuai dengan Waktu Indonesia Barat(WIB).


Waktu
Status
Kandang
Nilai
Tandang
HT
Spanish La Liga 2/21/2016 (Minggu)
18:00

Rayo Vallecano
-
Sevilla

22:00

Malaga
-
Real Madrid

00:15

Athletic Bilbao
-
Real Sociedad

00:15

Granada CF
-
Valencia

02:30

Atletico Madrid
-
Villarreal

German Bundesliga 2/21/2016 (Minggu)
21:30

Bayer Leverkusen
-
Borussia Dortmund

23:30

Hannover 96
-
Augsburg

23:30

Schalke 04
-
VfB Stuttgart

Italian Serie A 2/21/2016 (Minggu)
21:00

Torino
-
Carpi

21:00

Sassuolo
-
Empoli

21:00

Genoa
-
Udinese

21:00

Atalanta
-
Fiorentina

00:00

Frosinone
-
Lazio

02:45

AS Roma
-
Palermo

France Ligue 1 2/21/2016 (Minggu)
20:00

Marseille
-
Saint Etienne

22:59

Caen
-
Rennes

03:00

Lille
-
Lyon

Italian Serie B 2/21/2016 (Minggu)
18:30

Salernitana
-
Crotone

German Bundesliga 2 2/21/2016 (Minggu)
19:30

TSV 1860 Munchen
-
VfL Bochum

19:30

SV Sandhausen
-
SC Freiburg

19:30

Arminia Bielefeld
-
SC Paderborn 07

Spanish Segunda Division 2/21/2016 (Minggu)
18:00

Alaves
-
Almeria

22:59

Girona
-
Real Oviedo

22:59

Real Valladolid
-
Numancia

22:59

Tenerife
-
UE Llagostera

22:59

Elche
-
SD Huesca

01:15

Osasuna
-
Real Zaragoza

Belgian Pro League 2/21/2016 (Minggu)
20:30

Oostende
-
KAA Gent

00:00

Red Star Waasland
-
Anderlecht

02:00

Zulte-Waregem
-
Mechelen

Portugal Primera Liga 2/21/2016 (Minggu)
22:59

CD Tondela
-
Maritimo

22:59

Vitoria Setubal
-
Nacional da Madeira

22:59

Belenenses
-
FC Arouca

01:15

FC Porto
-
Moreirense

03:30

Sporting Braga
-
Vitoria Guimaraes

Holland Eredivisie 2/21/2016 (Minggu)
18:30

De Graafschap
-
Vitesse Arnhem

20:30

AFC Ajax
-
Excelsior SBV

20:30

FC Utrecht
-
Willem II

22:45

Feyenoord
-
Roda JC

Austrian Bundesliga 2/21/2016 (Minggu)
22:30

Sturm Graz
-
Rapid Wien

Swiss Super League 2/21/2016 (Minggu)
19:45

Basel
-
Vaduz

19:45

Grasshopper
-
FC Sion

22:00

Luzern
-
St. Gallen

Greece National A 2/21/2016 (Minggu)
20:00

Olympiakos Piraeus
-
PAE Atromitos

22:15

Platanias FC
-
Panaitolikos Agrinio

22:15

SKODA Xanthi
-
Panthrakikos

00:30

Panathinaikos
-
PAOK

Argentine Division 1 2/21/2016 (Minggu)
07:15
FT
 Boca Juniors
4 - 1
Newells Old Boys 
3 - 0
22:59

Argentinos juniors
-
CA Huracan

03:00

Belgrano
-
Banfield

03:00

Club Atletico Tigre
-
Defensa Y Justicia

05:15

Godoy Cruz Antonio Tomba
-
Colon de Santa Fe

05:15

Independiente
-
Racing Club

07:30

Rosario Central
-
River Plate

England FA Cup 2/21/2016 (Minggu)
21:00

Blackburn Rovers
-
West Ham United

22:00

Tottenham Hotspur
-
Crystal Palace

22:59

Chelsea
-
Manchester City

Italy C1 2/21/2016 (Minggu)
20:00

A.S Andria Bat
-
USD Akragas

21:00

Melfi
-
Ischia Isolaverde

21:00

Catanzaro
-
Catania

Italy C1 2/21/2016 (Minggu)
21:00

Lupa Roma
-
Teramo

Italy C1 2/21/2016 (Minggu)
21:00

Padova
-
Cittadella

21:00

Mantova
-
Cuneo

Italy C1 2/21/2016 (Minggu)
21:00

Mar Ratase
-
Ancona

23:30

Spal
-
Prato

23:30

Robur Siena S.S.D.
-
Santarcangelo

Italy C1 2/21/2016 (Minggu)
23:30

AC Monopoli
-
Benevento

German 3.Liga 2/21/2016 (Minggu)
20:00

Rot-Weiss Erfurt
-
Wurzburger

Germany Regionalliga 2/21/2016 (Minggu)
19:00

ZFC Meuselwitz
-
Germania Halberstadt

19:00

Wacker Nordhausen
-
RB Leipzig II

19:30

Budissa Bautzen
-
Zwickau

19:30

FSV Optik Rathenow
-
SV Babelsberg 03

19:30

VfB Auerbach
-
Hertha BSC Berlin Youth

19:30

BFC Viktoria 1889
-
Carl Zeiss Jena

Germany Regionalliga 2/21/2016 (Minggu)
20:00

Erndtebruck
-
Rot-Weiss Essen

20:00

FC Kray
-
Alemannia Aachen

Germany Regionalliga 2/21/2016 (Minggu)
20:00

Bayern Munchen (Youth)
-
SpVgg Bayreuth

Germany Regionalliga 2/21/2016 (Minggu)
20:00

Eintracht Norderstedt
-
De Roth Person

Spanish Segunda Division B 2/21/2016 (Minggu)
17:30

Portugalete
-
CD Guadalajara

Spanish Segunda Division B 2/21/2016 (Minggu)
18:00

Jumilla
-
FC Cartagena

18:00

Real Jaen CF
-
Real Betis B

Spanish Segunda Division B 2/21/2016 (Minggu)
18:00

Lleida
-
Villarreal B

18:00

CF Reus Deportiu
-
CD Alcoyano

18:00

CF Badalona
-
Hercules

18:00

Sabadell
-
UE Olot

18:00

Baleares
-
L'Hospitalet

18:00

Eldense
-
UE Cornella

18:00

CD Olimpic Xativa
-
Llosetense

Spanish Segunda Division B 2/21/2016 (Minggu)
18:00

CD Ebro
-
Toledo

18:00

CF Rayo Majadahonda
-
Arenas Club de Getxo

Spanish Segunda Division B 2/21/2016 (Minggu)
18:00

Cacereno
-
CD Guijuelo

Spanish Segunda Division B 2/21/2016 (Minggu)
18:00

CD San Roque de Lepe
-
UD Melilla

18:00

Real Balompedica Linense
-
Villanovense

Spanish Segunda Division B 2/21/2016 (Minggu)
18:00

CD Lealtad
-
Cultural Leonesa

22:30

CD Tudelano
-
Burgos CF

22:59

coruxo FC
-
Pontevedra

22:59

Racing Santander
-
Sporting de Gijon B

22:59

Arandina
-
Pena Sport

22:59

UD Logrones
-
Celta vigo b

Spanish Segunda Division B 2/21/2016 (Minggu)
22:59

Linares
-
Real Murcia

Spanish Segunda Division B 2/21/2016 (Minggu)
22:59

Real Union Irun
-
CD Mensajero

22:59

OID Talavera
-
Getafe B

Spanish Segunda Division B 2/21/2016 (Minggu)
22:59

Merida AD
-
Granada CF B

Spanish Segunda Division B 2/22/2016 (Senin)
00:00

La Roda CF
-
Suokuaili Moss

Spanish Segunda Division B 2/22/2016 (Senin)
00:00

Almeria B
-
Algeciras

Portugal Segunda Liga 2/21/2016 (Minggu)
18:15

Gil Vicente
-
SL Benfica B

22:00

Oliveirense
-
Olhanense SC

22:00

SC Covilha
-
Portimonense

22:00

Viseu
-
FC Famalicao

22:00

Porto B
-
Atletico Clube Purtugal

22:00

Aves
-
Oriental Lisboa

22:00

CD Mafra
-
Leixoes

22:00

Vitoria Guimaraes B
-
Varzim

22:00

SC Farense
-
Santa Clara

22:00

Sporting CP B
-
SC Freamunde

22:00

GD Chaves
-
Penafiel

22:59

Feirense
-
Sporting Braga II

Portugal Champions NACIONAL Juniores A 1 2/21/2016 (Minggu)
22:00

Tondela U19
-
Boavista U19

22:00

Vitoria SC Guimaraes U19
-
Belenenses U19

22:00

Academica Coimbra U19
-
Pacos Ferreira U19

22:00

Sporting Lisbon U19
-
FC Porto U19

22:00

Rio Ave U19
-
Benfica U19

22:59

Nacional U19
-
Portimonense U19

Scottish Championship 2/21/2016 (Minggu)
20:30

Hibernian
-
Alloa Athletic

22:59

Queen of South
-
Glasgow Rangers

Belgian Second Division 2/21/2016 (Minggu)
21:00

Seraing
-
Lierse

21:00

VV Coxyde
-
Cercle Brugge

21:00

Patro Eisden
-
KAS Eupen

Belgium Third Division 2/21/2016 (Minggu)
21:00

Berchem Sport
-
Sprimont

21:00

Royal Cappellen FC
-
Rupel Boom

21:00

Diegem Sport
-
RFC de Liege

21:00

Tienen
-
Grimbergen

Belgium Third Division 2/21/2016 (Minggu)
21:00

Bornem
-
La Louviere Centre

21:00

FC Gullegem
-
Torhout

21:00

Izegem
-
Acren

21:00

Sint-Eloois-Winkel
-
Olsa Brakel

AFC Futsal Championship 2/21/2016 (Minggu)
18:00

Thailand Futsal
-
Viet Nam Futsal

21:00

Uzbekistan Futsal
-
Iran Futsal

Vietnamese professional league 2/21/2016 (Minggu)
16:00

Than Quang Ninh
-
Sanna Khanh Hoa

16:00

Song Lam Nghe An
-
XM Hai Phong FC

16:30

Dong Tam Long An
-
Quang Nam

17:00

T T Hanoi B
-
Hoang Anh Gia Lai

Swiss Challenge League 2/21/2016 (Minggu)
21:00

Le Mont LS
-
Biel Bienne

21:00

Chiasso
-
Wohlen

Israel Premier League 2/22/2016 (Senin)
01:15

Hapoel Acco
-
Beitar Jerusalem

Poland Ekstraklasa 2/21/2016 (Minggu)
21:30

Zaglebie Lubin
-
Legia Warszawa

00:00

Gornik Zabrze
-
Ruch Chorzow

Czech Republic Gambrinus Liga 2/21/2016 (Minggu)
21:00

Sparta Praha
-
Mlada Boleslav

Serbian Superliga 2/21/2016 (Minggu)
20:00

FK Vozdovac Beograd
-
Radnik Surdulica

20:00

Radnicki Nis
-
Habitpharm Javor

20:00

OFK Beograd
-
Partizan Belgrade

Greece National B 2/21/2016 (Minggu)
20:00

Agrotikos Asteras
-
Panserraikos

20:00

Chania FC
-
Olympiakos Volou

20:00

Kerkyra
-
Panelefsiniakos

20:00

Kissamikos
-
Zakynthos

20:00

Lamia
-
Ergotelis

22:59

AEL Larisa
-
Panegialios FC

Romania Liga I 2/21/2016 (Minggu)
22:59

Petrolul Ploiesti
-
FC Viitorul Constanta

01:30

CFR Cluj
-
FCM Targu Mures

Cyprus 1 Division 2/21/2016 (Minggu)
21:00

Anorthosis Famagusta FC
-
APOEL Nicosia

22:59

Agia Napa
-
AEK Larnaca

Peru Primera Division 2/21/2016 (Minggu)
08:00
FT
 FBC Melgar
2 - 3
Juan Aurich 
1 - 2
23:15

Alianza Atletico Sullana
-
Dep.San Martin

01:30

Real Atletico Garcilaso
-
Sporting Cristal

04:00

Alianza Lima
-
Univ.Cesar Vallejo

Primera Division de Colombiano-Apertura 2/21/2016 (Minggu)
07:45
FT
 Atletico Junior Barranquilla
2 - 2
Deportivo Pasto 
2 - 0
04:00

Cortulua
-
Patriotas FC

05:00

Boyaca Chico
-
Aguilas Doradas

05:00

Millonarios
-
Jaguares de Cordoba

06:00

Atletico Bucaramanga
-
Alianza Petrolera

08:00

Envigado FC
-
Independiente Santa Fe

Hungary NB Ⅱ 2/21/2016 (Minggu)
21:00

Gyirmot SE
-
Szeged 2011 FC

Turkish Super Liga 2/21/2016 (Minggu)
18:00

Osmanlispor FC
-
Mersin Idman Yurdu

18:00

Kayserispor
-
Gaziantepspor

20:30

Akhisar Bld.Geng
-
Istanbul Buyuksehir Belediyesi

00:00

Galatasaray
-
Trabzonspor

Turkey 2 Ligi A 2/21/2016 (Minggu)
18:30

Elazigspor
-
Yeni Malatyaspor

18:30

Giresunspor
-
S.Urfaspor

21:00

Trabzon Karadenizspor
-
Karsiyaka

23:30

Alanyaspor
-
Altinordu

Croatia 1.Division 2/21/2016 (Minggu)
21:00

Slaven Koprivnica
-
ZNK Osijek

22:59

Dinamo Zagreb
-
Rijeka

Bulgaria Premier League 2/21/2016 (Minggu)
18:00

Slavia Sofia
-
Cherno More Varna

20:30

Ludogorets Razgrad
-
Levski Sofia

Finland Suomen Cup 2/21/2016 (Minggu)
19:00

Peimari United
-
P-Iirot

21:15

ToTe
-
I-HK M09

23:30

Kuopion Elo
-
PeKa

Primera Division de Uruguay 2/22/2016 (Senin)
02:30

Danubio FC
-
El Tanque Sisley

02:30

Liverpool URU
-
CA Juventud

02:30

Villa Teresa
-
Plaza Colonia

06:00

CA Penarol
-
Defensor Sporting Montevideo

Australia A-League 2/21/2016 (Minggu)
13:00

Melbourne City
-
Central Coast Mariners

Egyptian Premier League 2/21/2016 (Minggu)
19:30

Ithad Al Shortah
-
Misr Elmaqasah

22:00

Tala Al Jaish
-
Ismaily

00:45

Wadi Degla SC
-
Enppi

Sweden Cupen 2/21/2016 (Minggu)
20:00

BK Forward
-
Orebro

21:00

Hammarby
-
Syrianska FC

22:00

IFK Goteborg
-
Degerfors

22:00

Tenhults IF
-
Falkenberg

Sweden Woman 2/21/2016 (Minggu)
21:30

IK Sirius FK (w)
-
Umea IK (w)

Albania Super league 2/21/2016 (Minggu)
20:00

Teuta Durres
-
Terbuni Puke

20:00

KF Laci
-
KS Bylis

22:59

Flamurtari
-
Vllaznia Shkoder

South Africa Premier Soccer League 2/21/2016 (Minggu)
20:30

Platinum Stars
-
Jomo Cosmos

20:30

Bloemfontein Celtic
-
Maritzburg United

20:30

Mpumalanga Black Aces
-
Orlando Pirates

Botola Pro 1 2/21/2016 (Minggu)
21:30

IRT Itihad de Tanger
-
Chabab Rif Hoceima

22:00

KAC de Kenitra
-
MCO Mouloudia Oujda

23:45

Wydad Casablanca
-
OCK Olympique de Khouribga

02:00

Kawkab de Marrakech
-
Raja Casablanca Atlhletic

Albanian Superliga 2/21/2016 (Minggu)
19:15

Alnabisheet
-
Racing Beirut

20:30

Al-Safa
-
Al-Hikma

Professional Tunisian League 1 2/21/2016 (Minggu)
20:00

A.S.Marsa
-
Esperance Sportive Zarzis

20:00

Club Africain
-
CO Sidi Bouzid

20:00

AS Kasserine
-
Stade tunisien

20:00

Sifakesi
-
C.A.Bizertin

20:00

E.Gawafel.S.Gafsa
-
Stade Gabesien

New Zealand Football Championship 2/21/2016 (Minggu)
09:00
86
 Team Wellington
0 - 2
Hawke's Bay United 
0 - 1
10:35
7
Waitakere United
0 - 0
Canterbury United

Primera Division de Paraguay 2/22/2016 (Senin)
04:00

Olimpia Asuncion
-
Cerro Porteno

05:00

Guarani CA
-
General Caballero

Primera Division de Venezuela 2/22/2016 (Senin)
03:00

Urena SC
-
Deportivo Tachira

03:00

Zulia FC
-
Aragua FC

03:30

Deportivo Petare FC
-
Deportivo Lara

03:30

Monagas SC
-
Centro Italo

03:30

Atletico Venezuela
-
Mineros de Guayana

03:30

Trujillanos
-
Llaneros de Guanare FC

04:30

Carabobo FC
-
Estudiantes Merida FC

06:30

Zamora Barinas
-
Caracas FC

Macedonian First Football League 2/21/2016 (Minggu)
20:00

FK Shkendija 79
-
Horizont Turnovo

20:00

FK Korzo Prilep
-
Metalurg Skopje

20:00

Sileks
-
Bregalnica Stip

20:00

FC Vardar Skopje
-
Renova Cepciste

Primera Division de Chile 2/21/2016 (Minggu)
08:00
FT
 Union Espanola
3 - 1
San Luis Quillota 
1 - 1
03:00

Union La Calera
-
Colo Colo

05:30

CSD Antofagasta
-
Huachipato

08:00

Municipal Iquique
-
Cobresal

Turkiye Lig2 2/21/2016 (Minggu)
18:00

Pazarspor
-
Hatayspor

Turkiye Lig2 2/21/2016 (Minggu)
18:00

Diyarbakir B.S.Diskispor
-
Eyupspor

18:00

Tokatspor
-
Kartalspor

Turkiye Lig2 2/21/2016 (Minggu)
18:00

Orduspor
-
Sariyer

18:00

Kahramanmarasspor
-
Istanbulspor

18:30

Pendikspor
-
Kirklarelispor

18:30

Bayrampasaspor
-
Umraniyespor

Turkiye Lig2 2/21/2016 (Minggu)
18:30

Karagumruk
-
Sivas Dort Eylul Belediyespor

18:30

Keciorengucu
-
Gumushanespor

18:30

Ankarademirspor
-
Manisaspor

18:30

Kocaelispor
-
Tarsus Idman Yurdu

18:30

Tuzlaspor
-
Inegolspor

Turkiye Lig2 2/21/2016 (Minggu)
18:30

Nazillispor
-
Bandirmaspor

18:30

Hacettepe SK
-
Konya Sekerspor

18:30

Anadolu Uskudar
-
Fethiyespor

18:30

Menemen Belediye Spor
-
Bugsasspor

Turkiye Lig2 2/21/2016 (Minggu)
18:30

Ankaragucu
-
Bucaspor

18:30

Tepecik Bld
-
Aydinspor

Costa Rica Primera Division 2/21/2016 (Minggu)
09:00
81
 CS Uruguay De Coronado
2 - 0
Santos De Guapiles 
2 - 0
02:30

Municipal Liberia
-
Perez Zeledon

03:00

Limon FC
-
Herediano

03:00

AD Belen Siglo XXI
-
AD Carmelita

04:30

Universidad de Costa Rica
-
Cartagines Deportiva SA

05:30

Alajuelense
-
Deportivo Saprissa

Primera Division de El Salvador 2/21/2016 (Minggu)
07:30
FT
 CD Sonsonate
3 - 2
CD Chalatenango 
1 - 2
08:00
FT
 A.D. Isidro Metapan
1 - 1
Juventud Independiente 
0 - 1
08:00
Abd
Aguila
1 - 1
Santa Tecla 
1 - 1
04:00

CD Universidad de El Salvador
-
CD Dragon

Luxembourg National Division 2/21/2016 (Minggu)
21:00

FC Wiltz 71
-
US Rumelange

21:00

UNA Strassen
-
Etzella Ettelbruck

21:30

US Mondorf-les-Bains
-
Fola Esch

21:30

Victoria Rosport
-
F91 Dudelange

22:00

Jeunesse Esch
-
CS Grevenmacher

22:00

Hamm RM Benfica FC
-
Progres Niedercorn

22:00

Red Boys Differdange
-
Racing Union

Malta Premier League 2/21/2016 (Minggu)
20:00

Birkirkara FC
-
Mosta FC

22:00

Valletta FC
-
St. Andrews

Liga Nacional de Guatemala 2/21/2016 (Minggu)
09:00
87
 Xelaju MC
1 - 1
Marquense 
1 - 1
00:00

Deportivo Mictlan
-
Guastatoya

00:00

CSD Municipal
-
Petapa

00:30

Antigua GFC
-
C.S.D. Comunicaciones

01:00

Malacateco
-
Suchitepequez

Primera DivisiĆ³n de Honduras 2/21/2016 (Minggu)
08:05
FT
 CD Motagua
2 - 0
Juticalpa 
2 - 0
08:05
FT
 CD Vida
1 - 1
Real Espana 
0 - 1
08:15
FT
 Honduras Progreso
1 - 1
Real Sociedad Tocoa 
0 - 0
04:00

Platense
-
CD Olimpia

Azerbaijan Premier League 2/21/2016 (Minggu)
17:00

FK Khazar Lenkoran
-
Zira FK

19:30

Ravan Baku
-
FK Gilan Gabala

VIC Premier League 2/21/2016 (Minggu)
14:00

South Melbourne
-
Heidelberg United

Victorian State League Division 1 2/21/2016 (Minggu)
11:00

St Albans Saints
-
North Geelong Warriors

11:00

Werribee City
-
Whittlesea Ranges

Brazil Campeonato Carioca 2/22/2016 (Senin)
02:00

Boavista RJ
-
Volta Redonda

02:00

Resende-RJ
-
Friburguense RJ

03:00

Botafogo RJ
-
Cabofriense(RJ)

05:30

Fluminense RJ
-
Flamengo

Saudi Arabia Division 1 2/21/2016 (Minggu)
19:50

Al-Feiha
-
Al-Tai

Primera Division de Mexico 2/21/2016 (Minggu)
08:00
FT
Monterrey
5 - 1
Veracruz 
4 - 1
09:05
81
 Club Leon
4 - 1
Toluca 
1 - 1
09:30
56
 Atlas
0 - 0
Pachuca 
0 - 0
10:00
43
 Jaguares Chiapas FC
0 - 1
Chivas Guadalajara 

01:00

Pumas U.N.A.M.
-
Santos Laguna

06:00

Puebla
-
CSyD Dorados de Sinaloa

Brazil Campeonato Paulista 2/21/2016 (Minggu)
21:00

Gremio Novorizontin
-
Oeste

03:00

Sao Paulo
-
Rio Claro

05:30

Botafogo SP
-
Ituano SP

05:30

Ferroviaria SP
-
Corinthians Paulista (SP)

Argentine Division 2 2/22/2016 (Senin)
03:00

Guillermo Brown
-
Chacarita juniors

03:00

Juventud U.Gualeguaychu
-
CA Brown Adrogue

03:00

Nueva Chicago
-
Douglas Haig

03:00

Crucero del Norte
-
Atletico Parana

03:30

Ferrol Carril Oeste
-
Independiente Rivadavia

03:30

Central Cordoba SDE
-
Santa Marina Tandil

Australia Brisbane Premier League 2/21/2016 (Minggu)
13:00

Ipswich knights SC
-
Albany Creek

15:00

University of Queensland
-
Peninsula Power

Chile Primera B 2/22/2016 (Senin)
04:30

CD Magallanes
-
Temuco

Hong Kong Premier League 2/21/2016 (Minggu)
13:30

Sun Pegasus
-
Eastern A.A Football Team

16:30

Biu Chun Rangers
-
Wong Tai Sin

International Club Friendly 2/21/2016 (Minggu)
07:00
FT
Columbus Crew
1 - 1
Real Salt Lake
1 - 1
07:10
FT
 Tampa Bay Rowdies
0 - 2
Philadelphia Union 
0 - 2
07:45
FT
 New York City Football Club(N)
2 - 0
Herfolge Boldklub Koge 
0 - 0
08:05
FT
Sacramento Republic FC
1 - 2
San Jose Earthquakes 
1 - 0
09:00
83
Colorado Rapids(N)
0 - 0
Houston Dynamo
0 - 0
09:30
54
FC Kansas City(N)
1 - 0
New England Revolution
1 - 0
10:45

Ipswich Knights SC Reserve
-
Albany Creek Reserve

11:30

FC Gifu
-
Vissel Kobe

12:00

Kashima Antlers
-
Mito Hollyhock

12:00

Northern Tigers
-
Bankstown Berries FC

13:00

Palm Beach Sharks
-
Brisbane Olympic United FC

13:00

CCM Academy
-
North Shore Marin

14:00

Blacktown City Demons
-
Rockdale City Suns

14:00

Arema Malang
-
PSS Sleman

14:30

JK Tallinna Kalev III
-
FC Maardu

15:00

PCYC Parramatta Eagles
-
Hake Ya Dong in Sydney City

15:00

Ted Reiter Mountain City Rovers
-
Granville Rage

15:00

Fraser Park FC
-
Dulwich Hill SC

15:30

Sydney Olympic
-
Guangzhou Fuli FC

17:00

Dinamo Kyiv B
-
Obolon Kiev

17:00

Persisam Putra Samarinda
-
Persib Bandung

17:30

Arsenal Kyiv
-
Arsenal Bila Tserkva

18:00

Anzhi Makhachkala
-
CSKA Moscow

19:00

Alta
-
Tromsdalen

19:00

Chainat FC
-
Nakhon Ratchasima

19:30

Kolos Kovalyovka
-
Olimpic Donetsk U21

21:00

Ranheim IL
-
FK Arendal

21:00

Viborg
-
Brondby IF

22:00

Sarpsborg 08
-
Rubin Kazan

22:30

Stromsgodset
-
Dynamo Moscow

01:00

FC Copenhagen
-
Rosenborg

07:00

St. Kitts and Nevis
-
Bermuda

08:00

Portland Timbers
-
Minnesota United FC

Turkey U21 Super League 2/21/2016 (Minggu)
18:30

Akhisar Bld.Geng U21
-
Istanbul Buyuksehir Belediyesi U21

18:30

Kayserispor U21
-
Gaziantepspor U21

18:30

Osmanlispor FC U21
-
Mersin Idman Yurdu U21

Primera Division de Ecuador 2/21/2016 (Minggu)
23:15

CD El Nacional
-
Delfin SC

23:30

Mushuc Runa
-
Universidad Catolica

00:00

Sociedad Deportiva Aucas
-
Independiente Jose Teran

03:00

Liga Dep. Universitaria Quito
-
CD River Plate

05:00

Barcelona SC(ECU)
-
Faure Za Amarilla

Italian Campionato Nazionale Primavera 2/21/2016 (Minggu)
17:00

Genoa U20
-
Sampdoria U20

Italian Campionato Nazionale Primavera 2/21/2016 (Minggu)
17:00

Cagliari U20
-
Bologna U20

India League Division 1 2/21/2016 (Minggu)
18:00

East Bengal
-
Salgaocar Sports Club

20:35

DSK Shivajians
-
Shillong Lajong FC

Iceland League Cup 2/21/2016 (Minggu)
23:15

Leiknir Reykjavik
-
Fjolnir

01:15

Vikingur Reykjavik
-
Haukar Hafnarfjordur

French Feminines D1 2/21/2016 (Minggu)
20:00

Nimes (w)
-
Paris Saint Germain (w)

21:00

Guingamp (w)
-
Saint Maurice (w)

21:00

ASJ Soyaux (w)
-
ASPTT Albi(w)

Czech Republic U21 League 2/21/2016 (Minggu)
16:15

Slavia PrahaU21
-
Vysocina JihlavaU21

16:15

Dukla PrahaU21
-
Slovan LiberecU21

17:00

TepliceU21
-
FC Viktoria PlzenU21

19:00

Ceske BudejoviceU21
-
FCBohemians1905 U21

19:30

Fotbal Trinec U21
-
Sparta PrahaU21

Portugal Champions NACIONAL Juniores B 2/21/2016 (Minggu)
17:00

Sporting Lisbon Sad U17
-
Benfica Sad U17

Portugal Champions NACIONAL Juniores B 2/21/2016 (Minggu)
18:00

Spg C Braga U17
-
CD Nacional U17

18:00

Padroense U17
-
Porto Sad U17

Portugal Champions NACIONAL Juniores B 2/21/2016 (Minggu)
18:00

Imortal U17
-
Lusitano EvoraU17

18:00

Beira Mar Almada U17
-
Juventude de Evora U17

18:00

oeiras U17
-
Cova da Pied U17

18:00

Montes Vinhais U17
-
Vitoria SC Guimaraes U17

18:00

Limianos U17
-
Moreirense U17

18:00

Vizela U17
-
Abambres U17

18:00

Rio Ave U17
-
Palmeiras FC(U17)

18:00

Feirense U17
-
Gondomar U17

18:00

Pacos Ferreira U17
-
Leixoes U17

18:00

Boavista U17
-
Sanjoanense U17

18:00

ARCB ValongoU17
-
Anadia U17

18:00

Repesenses U17
-
Associacao Naval U17

18:00

Oliveira de Frades(U17)
-
Spg C Pombal U17

18:00

Electrico FC U17
-
GD Estoril-Praia U17

18:00

Fut.Alverca U17
-
Linda-a-Velha(U17)

18:00

Rio Maior U17
-
Sacavenense U17

18:00

Real Sport Clube U17
-
CADE Entroncamento U17

Portugal Champions NACIONAL Juniores B 2/21/2016 (Minggu)
18:00

Cu Micaelense U17
-
Belenenses U17

Mexico Primera Divison A 2/21/2016 (Minggu)
08:00
FT
Necaxa
3 - 1
Correcaminos UAT 
0 - 1
08:00
FT
 CF Atlante
4 - 1
Zacatepec 
1 - 0
01:00

Leones Univ Guadalajara
-
Celaya FC

Australia West Premier Bam Creative Night Series 2/21/2016 (Minggu)
16:00

Cockburn City
-
Perth Glory FC U21

16:00

Armadale SC
-
Balcatta FC

18:00

Stirling Lions
-
ECU Joondalup

18:00

Bayswater City
-
Floreat Athena

English Women's Conference South 2/21/2016 (Minggu)
21:00

Plymouth Argyle (w)
-
Forest Green Rovers (w)

21:00

Coventry (w)
-
Brighton H.A. (w)

South Africa First League 2/21/2016 (Minggu)
20:30

AmaZulu
-
Santos Cape Town

20:30

Milano United
-
Royal Eagles

20:30

Mthatha Bucks
-
Mbombela United

Cyprus 2 Division 2/21/2016 (Minggu)
20:00

Olympiakos Nicosia FC
-
Othellos Athienou

Argentina Prim C Metropolitana 2/22/2016 (Senin)
03:00

Deportivo Espanol
-
Tristan Suarez

03:00

Comunicaciones BsAs
-
Talleres Escalada

04:35

Defensores de Belgrano
-
Deportivo Armenio

Nigerian Premier League 2/21/2016 (Minggu)
22:00

El Kanemi Warriors
-
Wikki Tourist

22:00

Giwa FC
-
Ifeanyi Ubah

22:00

Heartland FC
-
Warri Wolves FC

22:00

Ikorodu United
-
Abia Warriors

22:00

Kano Pillars
-
Enugu Rangers International

22:00

Nasarawa United
-
MFM FC

22:00

Rivers United
-
Enyimba

22:00

Shooting Stars SC
-
Lobi Stars

22:00

Sunshine Stars FC
-
Akwa United

Spanish Bizkaia-Tercera Division 2/21/2016 (Minggu)
17:30

Club Deportivo Puerta Bonita
-
CD San Fernando de Henares

17:30

CF Trival Valderas
-
Alcorcon B

17:45

Astur CF
-
Condal CF

17:45

AD Siete Villas
-
Selaya FC

17:45

Recambios Colon CD
-
Jove Espanol

18:00

UD San Sebastian Reyes
-
Rayo Vallecano B

18:00

RSD Alcala Henares
-
Atletico de Madrid B

18:00

Real Oviedo B
-
CD Tineo

18:00

EC Granollers
-
Cerdanyola del Valles

18:00

Caravaca CF
-
Aguilas CF

18:00

Castellon
-
UD Alzira

18:00

Conil CF
-
Guadalcacin CD

18:00

Deportivo La Coruna B
-
Carceda

18:00

CD Masnou
-
CF Gava

18:00

Atletico Mancha real
-
Atarfe Industrial CF

18:00

Mostoles
-
CU Collado Villalba

18:00

CE Europa
-
CE Sabadell B

18:00

UD Paterna
-
Acero

18:00

FC Torrevieja
-
Novelda CF

18:00

CD Villegas
-
CP Calasancio

18:00

AE Prat
-
Sant Andreu

18:00

CE Jupiter
-
FC Vilafranca

18:00

CMD San Juan
-
C.D. San Fernando Isleno

18:00

Almansa
-
Mora CF

18:00

CD lruna
-
AD San Juan

Brazil Campeonato Cearense Division 1 2/22/2016 (Senin)
01:30

Itapipoca CE
-
Icasa CE

03:00

Quixada CE
-
Ceara

Bra CaP 2/22/2016 (Senin)
03:00

Cascavel PR
-
Atletico Paranaense

03:00

Foz do Iguacu PR
-
J. Malucelli

03:00

Gremio Metropolitano Maringa
-
Parana STC PR

05:30

Coritiba PR
-
Operario Ferroviario PR

BRA CGD 2/22/2016 (Senin)
02:00

Goianesia GO
-
Anapolis FC

03:00

Vila Nova
-
Trindade AC

Brazil Campeonato Catarinense Division 1 2/22/2016 (Senin)
03:00

Chapecoense SC
-
Figueirense

03:00

Metropolitano
-
Inter de Lages SC

05:30

Criciuma
-
Guarani de Palhoca

Brazil Pernambucano League 2/22/2016 (Senin)
02:00

Salgueiros AC
-
Central SC

02:00

Serra Talhada PE
-
Porto Caruaru PE

02:00

Belo Jardim PE
-
Pesqueira FC

03:00

Sport Club Recife PE
-
Santa Cruz PE

Brazil Campeonato Gaucho Division 1 2/22/2016 (Senin)
03:00

Aimore RS
-
Gloria RS

03:00

Gremio (RS)
-
Novo Hamburgo RS

05:00

Veranopolis RS
-
Sao Paulo RS

05:30

CE Lajeadense
-
Brasil de Pelotas

Brazil Campeonato Mineiro Division 1 2/22/2016 (Senin)
03:00

Atletico Mineiro
-
Boa Esporte Clube

03:00

Uberlandia MG
-
Villa Nova-MG

03:00

Uniao Recreativa dos Trabalhadores MG/URT
-
Tombense

Brazil Campeonato Baiano Division 2/22/2016 (Senin)
02:00

Bahia de Feira BA
-
Vitoria da Conquista BA

02:00

Juazeirense
-
Feirense BA

02:00

CE Flamengo BA
-
EC Jacuipense

03:00

Colo Colo BA
-
Bahia BA

03:00

Vitoria BA
-
Jacobina EC

BRA CP 2/22/2016 (Senin)
05:30

America FC Natal RN
-
Baraunas

05:30

Palmeira RN
-
Globo

05:30

Potiguar RN
-
ABC RN

Brazil Paraibano 2/22/2016 (Senin)
02:00

Centro Sportivo Paraibano
-
Santa Cruz PB

02:00

Treze Campina Grande PB
-
Campinense

02:00

Atletico Cajazeirense PB
-
Sousa PB

03:00

Treze Fc
-
Paraiba PB

Malta First Division League 2/21/2016 (Minggu)
20:00

Melita FC Saint Julian
-
St. George's

20:00

San Gwann
-
Gudja United

22:15

Zebbug Rangers
-
Gzira United

22:15

Hamrun Spartans
-
Senglea Athletic

Iceland Women's League Cup 2/21/2016 (Minggu)
22:59

Thor KA Akureyri (W)
-
UMF Selfoss (w)

English Women's Conference North 2/21/2016 (Minggu)
21:00

Copsewood (w)
-
Preston (w)

21:00

Huddersfield (w)
-
Newcastle (w)

Iraqi Premier League 2/21/2016 (Minggu)
18:00

Arbil
-
AL Najaf

Australia Victorian Premier League U21 2/21/2016 (Minggu)
11:45

South Melbourne U21
-
Heidelberg United U21

GRE U20 2/21/2016 (Minggu)
16:00

Platanias U20
-
Panetolikos U20

18:00

Panathinaikos U20
-
PAOK Saloniki U20

18:30

Levadiakos U20
-
Kalloni U20

Georgia Division 2/21/2016 (Minggu)
17:00

WIT Georgia Tbilisi
-
Chkherimela Kharagauli

17:00

FC Chiatura
-
Fc Meshakhte Tkibuli

17:00

Kolkheti 1913 Poti
-
Imereti Khoni

17:00

FC Lazika
-
FC Borjomi

17:00

Liakhvi Achabeti
-
FC Mertskhali Ozurgeti

17:00

FC Metalurgi Rustavi
-
FC Betlemi Keda

17:00

Zooveti
-
FC Gagra

17:00

FC Matchakhela Khelvachauri
-
Skuri Tsalenjikha

17:00

Samgurali Tskh
-
Samegrelo

Colombia Copa Premier 2/22/2016 (Senin)
02:00

Bogota FC
-
Real Cartagena

03:00

Barranquilla FC
-
Expreso Rojo

03:00

Cucuta
-
Universitario de Popayan

03:00

Deportivo Rionegro
-
Union Magdalena

Olympics(N And C American) Quali-Woman 2/22/2016 (Senin)
05:00

Canada (w)
-
USA (w)

Czech Republic Cambrinus Liga Women's 2/21/2016 (Minggu)
21:00

Slovacko (w)
-
Slovan Liberec Women's

21:00

Bohemians Praha (w)
-
Slavia Praha (w)

21:00

Sparta Praha (w)
-
Dukla Prague Women

Italy Futsal 2/21/2016 (Minggu)
16:30

Pescara Futsal
-
Real Rieti Futsal

Futsal Russia Division De Honor 2/21/2016 (Minggu)
17:00

Zenit St. Petersburg Futsal
-
MFK Sinara Ekaterinburg Futsal

19:00

Norilsky Nickel Futsal
-
TTG-Ugra Yugorsk Futsal

21:00

Novali Futsal
-
Dina Moscow Futsal

Germany Youth U19 League 2/21/2016 (Minggu)
17:00

RB LeipzigU19
-
Holstein Kiel U19

Germany Youth U19 League 2/21/2016 (Minggu)
17:00

Bayern Munchen U19
-
TSV 1860 Munchen U19

17:00

Eintracht Frankfurt U19
-
FSV Mainz 05 U19

Germany Youth U19 League 2/21/2016 (Minggu)
17:00

VfL Bochum U19
-
Wuppertaler SV Borussia U19

17:00

TSG Sprockhovel(U19)
-
Koln U19

17:00

MSV Duisburg U19
-
Monchengladbach 1894 U19

17:00

Monchengladbach U19
-
Schalke 04 U19

17:00

Borussia Dortmund U19
-
Bayer Leverkusen U19

Germany Youth U17 League 2/21/2016 (Minggu)
17:00

Augsburg U17
-
Kaiserslautern U17

17:00

SC Freiburg U17
-
Nurnberg U17

Germany Youth U17 League 2/21/2016 (Minggu)
17:00

Arminia Bielefeld U17
-
FC Schalke 04 U17

17:00

Koln U17
-
MSV Duisburg U17

17:00

RW Oberhausen U17
-
Bochum U17

17:00

RW Essen U17
-
Dortmund U17

17:00

FC Hennef 05 U17
-
Monchengladbach U17

Germany Youth U17 League 2/21/2016 (Minggu)
17:00

Dynamo DresdenU17
-
VfL Wolfsburg U17

Germany Youth U17 League 2/21/2016 (Minggu)
18:00

Sportfreunde Siegen U17
-
Fortuna Dusseldorf U17

Germany Youth U19 League 2/21/2016 (Minggu)
18:00

TSV Havelse U19
-
FC Viktoria 1889 Berlin U19

18:00

Werder Bremen U19
-
Hamburger SV U19

19:00

VfL Wolfsburg U19
-
St. Pauli U19

Germany Youth U19 League 2/21/2016 (Minggu)
19:00

Fortuna Dusseldorf U19
-
Preuben Munster U19

Germany Youth U19 League 2/21/2016 (Minggu)
19:00

Karlsruher SC U19
-
SC Freiburg U19

19:00

SV Darmstadt U19
-
Nurnberg U19

Germany Youth U17 League 2/21/2016 (Minggu)
20:00

Stuttgarter Kickers U17
-
FSV Mainz 05 U17

Germany Youth U19 League 2/21/2016 (Minggu)
22:00

Fortuna Koln U19
-
Rot-Weiss Essen U19

Estonia Winter Tournament 2/22/2016 (Senin)
01:15

Nomme JK Kalju II
-
Tallinna FC Levadia B

Hong Kong First Division League 2/21/2016 (Minggu)
14:30

Yau Tsim Mong
-
Metro Gallery Sun Source

14:30

Tai Chung
-
Kwai Tsing District FA

14:30

Wofoo Tai Po
-
Lucky Mile FC

14:30

Kwun Tong
-
Convoy Sun Hei

14:30

Shatin SA
-
Citizen

14:30

Flower
-
Wing Yee FT

Senegal Premier League 2/22/2016 (Senin)
00:00

ASEC Ndiambour
-
Casamance

00:00

ASC Diaraf
-
Guediawaye

00:00

Toure Kunda Footpro
-
Dakar

00:00

ASC Suneor
-
AS Douanes

Liga de Elite 2/21/2016 (Minggu)
13:00

Chuac Lun
-
PSP Macau

15:00

Lai Chi
-
Benfica de Macau

Australian cloth 2/21/2016 (Minggu)
15:00

Moggill FC
-
Southside Eagles

German Frauen Bundesliga 2/21/2016 (Minggu)
17:00

Koln (w)
-
SC Freiburg (w)

20:00

SG Essen-Schonebeck (w)
-
Bayer Leverkusen (w)

20:00

Hoffenheim (w)
-
SC Sand (w)

20:00

Werder Bremen (w)
-
USV Jena (w)

20:00

Turbine Potsdam (w)
-
Frankfurt (w)

Andorra CUP 2/21/2016 (Minggu)
18:00

Penya Encarnada
-
Atletic Club D Escaldes

18:00

Inter Club Escaldes
-
Encamp

21:00

FC Ordino
-
CE Jenlai

00:00

UE Extremenya
-
UE Engordany

Professional Tunisian League 2 2/21/2016 (Minggu)
20:00

E. M. Mahdia
-
Sporting Ben Arous

20:00

US Seliana
-
AS Gabes

Spanish Ladies Premier League 2/21/2016 (Minggu)
17:00

Oviedo Moderno (w)
-
Rayo Vallecano (w)

17:00

Real Sociedad (w)
-
collerense (w)

17:45

Santa Teresa CD (w)
-
RCD Espanyol (w)

18:00

Levante UD (w)
-
Barcelona (w)

18:00

Oiartzun KE (w)
-
Fundacion Albacete (W)

18:30

Atletico de Madrid (w)
-
Sporting De Huelva (w)

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET