Senin, 07 Maret 2016

Hasil Skor Tanggal 06-07 Maret Lengkap

Hasil Skor Tanggal 06-07 Maret Lengkap

Di sini kami menampilkan bursa taruhan Hasil skor atau hasil pertadingan lengkap tanggal Tanggal 05-06 Februari 2016 :

Situs Skor, Postingan kali ini kami menampilkan seluruh hasil pertandingan yang sudah di laga dan hasil pertadingan lengkap untuk tanggal yang tertera sesuai dengan judul yang kami lampirkan dari situs ini. Hasil skor,hasil pertadingan lengkap.


Untuk melihat hasil skor semalam klik di sini : Hasil Skor Bola Semalam

Waktu Status Kandang Nilai Tandang HT
English Premier League 3/6/2016 (Minggu)
20:30 FT  [15]Crystal Palace 1 - 2 Liverpool[9]  0 - 0
22:59 FT  [13]West Bromwich(WBA) 1 - 0 Manchester United[6]  0 - 0
Spanish La Liga 3/6/2016 (Minggu)
18:00 FT  [13]Real Betis 2 - 0 Granada CF[18]  0 - 0
22:00 FT  [8]Eibar 0 - 4 FC Barcelona[1]  0 - 2
00:15 FT  [19]Sporting Gijon 0 - 2 Athletic Bilbao[7]  0 - 1
00:15 FT  [10]Real Sociedad 1 - 1 Levante[20]  1 - 1
02:30 FT  [9]Valencia 1 - 3 Atletico Madrid[2]  1 - 1
German Bundesliga 3/6/2016 (Minggu)
21:30 FT  [6]FSV Mainz 05 0 - 0 SV Darmstadt 98[15]  0 - 0
23:30 FT  [12]Hamburger SV 2 - 0 Hertha Berlin[3]  0 - 0
Italian Serie A 3/6/2016 (Minggu)
18:30 FT  [12]Torino 1 - 1 Lazio[8]  1 - 0
21:00 FT  [9]Bologna 0 - 0 Carpi[19]  0 - 0
21:00 FT  [16]Genoa 1 - 0 Empoli[11]  0 - 0
21:00 FT  [7]Sassuolo 2 - 0 AC Milan[6]  1 - 0
21:00 FT  [18]Frosinone 2 - 0 Udinese[15]  1 - 0
21:00 FT  [14]Atalanta 0 - 2 Juventus[2]  0 - 1
02:45 FT  [5]Inter Milan 3 - 1 Palermo[17]  2 - 1
France Ligue 1 3/6/2016 (Minggu)
20:00 FT  [14]Marseille 1 - 1 Toulouse[19]  0 - 0
22:59 FT  [7]Rennes 4 - 1 Nantes[8]  4 - 0
03:00 FT  [5]Lyon 5 - 1 Guingamp[16]  3 - 1
Chinese Super League 3/6/2016 (Minggu)
14:30 FT  [7]Shijiazhuang YongChang FC 0 - 1 Liaoning FC[14]  0 - 0
14:30 FT  [10]Chongqing Lifan 2 - 1 Guangzhou Evergrande Taobao FC[1]  1 - 0
18:35 FT  [11]Hangzhou Greentown 2 - 1 Changchun Yatai[8]  2 - 0
Italian Serie B 3/6/2016 (Minggu)
23:30 FT  [19]Modena 1 - 0 Livorno[18]  1 - 0
German Bundesliga 2 3/6/2016 (Minggu)
19:30 FT [6]Eintracht Braunschweig 1 - 1 MSV Duisburg[18]  0 - 0
19:30 FT  [5]VfL Bochum 2 - 2 Arminia Bielefeld[13]  1 - 0
19:30 FT [10]Heidenheimer 2 - 0 St. Pauli[4]  0 - 0
Spanish Segunda Division 3/6/2016 (Minggu)
18:00 FT  [2]Alaves 0 - 0 Real Zaragoza[7]  0 - 0
22:59 FT  [13]Real Valladolid 0 - 1 SD Huesca[18]  0 - 1
22:59 FT  [8]AD Alcorcon 1 - 1 Gimnastic Tarragona[5]  0 - 0
22:59 FT  [17]Ponferradina 1 - 0 Numancia[15]  0 - 0
22:59 FT  [14]Tenerife 0 - 0 Almeria[19]  0 - 0
01:15 FT  [20]Albacete 0 - 3 Leganes[1]  0 - 2
Portugal Primera Liga 3/6/2016 (Minggu)
22:59 FT  [14]CF Uniao Madeira 0 - 0 Belenenses[12]  0 - 0
22:59 FT  [18]CD Tondela 0 - 1 FC Arouca[6]  0 - 0
22:59 FT  [11]Vitoria Setubal 0 - 1 Moreirense[15]  0 - 0
22:59 FT  [16]Boavista FC 0 - 1 Nacional da Madeira[13]  0 - 1
01:15 FT  [17]Academica Coimbra 2 - 0 Vitoria Guimaraes[7]  0 - 0
03:30 FT  [4]Sporting Braga 3 - 1 FC Porto[3]  0 - 0
Holland Eredivisie 3/6/2016 (Minggu)
18:30 FT  [9]NEC Nijmegen 1 - 0 Heracles Almelo[7]  0 - 0
20:30 FT [14]Roda JC 1 - 2 Vitesse Arnhem[8]  0 - 1
20:30 FT  [15]Willem II 0 - 4 AFC Ajax[2]  0 - 1
20:30 FT  [5]AZ Alkmaar 2 - 0 Excelsior SBV[16]  0 - 0
22:45 FT  [4]Feyenoord 3 - 1 Cambuur Leeuwaarden[17]  1 - 0
Russia Premier League 3/6/2016 (Minggu)
18:30 FT  [13]Bashinformsvyaz-Dynamo Ufa 1 - 1 Mordovya Saransk[16]  0 - 0
21:00 FT  [7]Terek Grozny 2 - 1 Lokomotiv Moscow[3]  2 - 1
23:30 FT  [1]CSKA Moscow 1 - 0 Spartak Moscow[6]  1 - 0
Austrian Bundesliga 3/6/2016 (Minggu)
22:30 FT  [9]Rheindorf Altach 0 - 0 Rapid Wien[2]  0 - 0
Swiss Super League 3/6/2016 (Minggu)
19:45 Postp. [9]Lugano Basel[1]
Postponed due to adverse weather conditions
19:45 FT  [4]FC Sion 2 - 0 Vaduz[10]  1 - 0
22:00 FT  [3]Young Boys 5 - 2 Luzern[7]  2 - 1
Greece National A 3/6/2016 (Minggu)
20:00 FT  [16]Panthrakikos 2 - 1 PAOK[4]  0 - 1
22:15 FT  [10]SKODA Xanthi 0 - 0 AEL Kalloni[15]  0 - 0
22:15 FT  [14]Veria FC 0 - 0 Levadiakos[7]  0 - 0
00:30 FT  [3]Panathinaikos 2 - 0 PAE Atromitos[13]  1 - 0
00:30 Postp. [11]Iraklis Olympiakos Piraeus[1]
Postponed due to safety concerns
J-League Division 1 3/6/2016 (Minggu)
11:00 FT  [1]Ventforet Kofu 0 - 1 Gamba Osaka[17]  0 - 1
12:00 FT  [6]Urawa Red Diamonds 1 - 2 Jubilo Iwata[14]  0 - 1
13:00 FT  [7]Nagoya Grampus 1 - 1 Hiroshima Sanfrecce[16]  1 - 1
13:30 FT  [8]Vegalta Sendai 1 - 2 FC Tokyo[15]  1 - 1
USA Major League Soccer 3/7/2016 (Senin)
01:30 FT  [1]New York Red Bulls 0 - 2 Toronto FC[13]  0 - 0
02:00 FT  [6]Chicago Fire 3 - 4 New York City Football Club[20]  1 - 3
02:00 FT  [19]Orlando City 2 - 2 Real Salt Lake[11]  0 - 1
03:00 FT  [7]FC Dallas 2 - 0 Philadelphia Union[18]  1 - 0
03:00 FT  [12]Houston Dynamo 3 - 3 New England Revolution[4]  1 - 1
03:00 FT  [9]San Jose Earthquakes 1 - 0 Colorado Rapids[8]  0 - 0
05:00 FT  [17]Portland Timbers 2 - 1 Columbus Crew[10]  1 - 0
05:30 FT  [16]Vancouver Whitecaps 2 - 3 Montreal Impact[15]  1 - 2
07:15 FT  [14]Seattle Sounders 0 - 1 FC Kansas City[5]  0 - 0
Argentine Division 1 3/7/2016 (Senin)
03:00 FT  [13]River Plate 0 - 0 Boca Juniors[14]  0 - 0
05:15 FT  [3]Rosario Central 2 - 2 Banfield[20]  0 - 1
05:30 FT  [19]Aldosivi Mar del Plata 1 - 1 Temperley[15]  1 - 1
07:30 FT  [18]Union Santa Fe 3 - 6 Racing Club[22]  2 - 3
England Ryman(Isthmian) League Premier Division 3/6/2016 (Minggu)
22:00 FT  [10]Kingstonian 1 - 0 Burgess Hill Town[16]  0 - 0
Italy C1 3/6/2016 (Minggu)
20:00 FT [16]Savona 1 - 2 Ancona[4] 0 - 1
Italy C1 3/6/2016 (Minggu)
20:00 FT  [17]ASD Martina Franca 1 - 0 Catania[7]  1 - 0
21:00 FT  [12]Juve Stabia 3 - 1 USD Akragas[10]  1 - 1
21:00 FT  [11]Paganese 1 - 1 AC Monopoli[13]  0 - 0
Italy C1 3/6/2016 (Minggu)
21:00 FT  [15]Renate AC 0 - 4 Alessandria[5]  0 - 1
21:00 FT  [16]Mantova 1 - 3 Padova[10]  0 - 2
Italy C1 3/6/2016 (Minggu)
21:00 FT  [7]Arezzo 0 - 1 Pontedera[10]  0 - 0
23:30 FT  [13]Lucchese 1 - 1 Santarcangelo[11]  1 - 0
Italy C1 3/6/2016 (Minggu)
23:30 FT  [6]Pavia 2 - 0 Giana[12]  2 - 0
23:30 FT  [2]Pordenone Calcio SSD 1 - 1 Lumezzane[13]  0 - 1
Italy C1 3/6/2016 (Minggu)
23:30 FT  [14]Catanzaro 1 - 1 Benevento[1]  1 - 0
23:30 FT  [3]Lecce 1 - 1 Melfi[16]  0 - 1
German 3.Liga 3/6/2016 (Minggu)
20:00 FT  [2]Erzgebirge Aue 1 - 0 FSV Mainz 05 (Youth)[9]  0 - 0
20:00 FT [1]Dynamo Dresden 1 - 1 Stuttgarter Kickers[19]  0 - 0
20:00 FT  [7]Preuben Munster 0 - 0 VfL Osnabruck[3]  0 - 0
20:00 FT  [20]Stuttgart Amateure 1 - 1 Chemnitzer[18]  0 - 0
Germany Regionalliga 3/6/2016 (Minggu)
19:00 Postp. [14]Hannover 96 Am BV Cloppenburg[17]
Germany Regionalliga 3/6/2016 (Minggu)
19:00 FT  [17]FSV luckenwalde 0 - 5 Zwickau[1]  0 - 4
19:00 FT [10]TSG Neustrelitz 0 - 2 FC Oberlausitz[5] 0 - 2
19:30 FT [13]Budissa Bautzen 0 - 2 Carl Zeiss Jena[7] 0 - 0
Germany Regionalliga 3/6/2016 (Minggu)
20:00 FT  [10]TSV Buchbach 1 - 1 Greuther Furth (Youth)[13]  1 - 1
Germany Regionalliga 3/6/2016 (Minggu)
20:00 FT  [12]SpVgg Neckarelz 0 - 1 SV Waldhof Mannheim[2] 0 - 0
Germany Regionalliga 3/6/2016 (Minggu)
20:00 FT  [7]Eintr. Braunschweig (Youth) 1 - 2 ETSV Weiche Flensburg[3]  1 - 2
20:00 Postp. [1]Oldenburg VfV Borussia 06 Hildesheim[16]
20:00 Postp. [8]Havelse VfL Wolfsburg (Youth)[2]
Spanish Segunda Division B 3/6/2016 (Minggu)
17:30 FT  [4]Sevilla Atletico 3 - 0 La Hoya Lorca CF[7]  0 - 0
17:30 FT  [19]Almeria B 1 - 3 Villanovense[13]  1 - 1
18:00 FT  [3]Cadiz 3 - 0 UD Melilla[18]  1 - 0
18:00 FT  [15]Jumilla 3 - 2 Algeciras[12]  0 - 2
18:00 FT [6]Real Jaen CF 0 - 0 FC Cartagena[11]  0 - 0
18:00 FT  [14]Recreativo Huelva 0 - 0 Real Betis B[20]  0 - 0
Spanish Segunda Division B 3/6/2016 (Minggu)
18:00 FT  [13]CF Badalona 2 - 0 CD Alcoyano[6]  1 - 0
18:00 FT  [11]Sabadell 0 - 0 UD Levante B[20]  0 - 0
18:00 FT  [10]Baleares 2 - 2 Hercules[4]  2 - 1
18:00 FT  [9]Eldense 2 - 1 RCD Espanyol B[12]  1 - 0
18:00 FT  [17]CD Olimpic Xativa 2 - 1 Pobla De Mafumet CF[15]  2 - 0
18:00 FT  [3]UE Cornella 2 - 0 Llosetense[19]  1 - 0
Spanish Segunda Division B 3/6/2016 (Minggu)
18:00 FT  [8]CD Lealtad 0 - 1 CD Guijuelo[11]  0 - 1
Spanish Segunda Division B 3/6/2016 (Minggu)
18:00 FT  [11]CD Ebro 1 - 0 Getafe B[20]  1 - 0
18:00 FT  [15]CF Rayo Majadahonda 0 - 1 Suokuaili Moss[10]  0 - 1
18:00 FT [8]SD Amorebieta 1 - 0 CD Mensajero[18]  0 - 0
18:15 FT  [17]OID Talavera 5 - 0 CD Guadalajara[14]  4 - 0
Spanish Segunda Division B 3/6/2016 (Minggu)
22:30 FT  [4]CD Tudelano 1 - 0 Cacereno[17]  1 - 0
22:30 FT  [19]Compostela 0 - 0 Burgos CF[10]  0 - 0
22:30 FT  [20]Pena Sport 0 - 2 Celta vigo b[18]  0 - 1
22:59 FT  [13]coruxo FC 2 - 0 Real Valladol B[14]  1 - 0
22:59 FT [3]Racing Santander 2 - 0 UD Somozas[7]  0 - 0
22:59 FT [9]Arandina 3 - 1 Sporting de Gijon B[16]  2 - 1
22:59 FT  [2]UD Logrones 2 - 0 CD Izarra[12]  1 - 0
Spanish Segunda Division B 3/6/2016 (Minggu)
22:59 FT  [13]La Roda CF 0 - 1 Fuenlabrada[12]  0 - 0
22:59 FT  [3]Real Union Irun 2 - 2 Sestao[6]  0 - 0
Spanish Segunda Division B 3/6/2016 (Minggu)
22:59 FT  [17]Linares 4 - 0 CD San Roque de Lepe[16]  1 - 0
22:59 FT  [8]Merida AD 0 - 1 UD Marbella[9]  0 - 0
00:00 FT  [10]Real Balompedica Linense 0 - 2 Real Murcia[1]  0 - 0
Spanish Segunda Division B 3/7/2016 (Senin)
00:00 FT  [1]Racing de Ferrol 0 - 0 Cultural Leonesa[6]  0 - 0
Spanish Segunda Division B 3/7/2016 (Senin)
01:00 FT  [2]CF Reus Deportiu 0 - 0 Lleida[5]  0 - 0
French Championnat Amateur 3/6/2016 (Minggu)
21:00 FT [1]Grenoble 0 - 2 Lyon Duchere[2] 0 - 1
Portugal Champions NACIONAL Juniores A 1 3/6/2016 (Minggu)
22:00 FT  [5]Sporting Lisbon U19 1 - 0 Vitoria SC Guimaraes U19[6]  0 - 0
Holland Jupiler League 3/6/2016 (Minggu)
20:30 FT  [6]Volendam 0 - 1 MVV Maastricht[11]  0 - 0
Belgian Second Division 3/6/2016 (Minggu)
21:00 FT  [6]KAS Eupen 2 - 1 Cercle Brugge[4]  1 - 0
21:00 FT  [8]Saint Gilloise 0 - 0 VV Coxyde[17]  0 - 0
Belgium Third Division 3/6/2016 (Minggu)
21:00 FT [9]Eendracht Aalst 1 - 3 Vigor Wuitens Hamme[2] 0 - 2
21:00 FT [14]Bornem 5 - 1 FCV Dender EH[1] 0 - 1
21:00 FT [15]Izegem 0 - 3 Torhout[17] 0 - 0
21:00 FT [5]Londerzeel SK 2 - 0 Acren[16] 0 - 0
21:00 Postp. [10]Sint-Eloois-Winkel Gent Zeehaven[13]
Belgium Third Division 3/6/2016 (Minggu)
21:00 FT [13]Rupel Boom 1 - 3 Bocholter VV[4] 0 - 1
21:00 FT [2]KFCO Wilrijk 1 - 1 Grimbergen[17] 0 - 1
21:00 FT [10]Berchem Sport 3 - 1 Ciney[6] 0 - 0
21:00 FT [5]Royal Cappellen FC 0 - 3 Hoogstraten VV[15] 0 - 1
21:00 FT  [18]Diegem Sport 2 - 2 RRC Hamoir[8] 1 - 1
21:00 FT [16]Tienen 1 - 2 RFC de Liege[11] 0 - 1
J-League Division 2 3/6/2016 (Minggu)
11:00 FT [7]Kamatamare Sanuki 2 - 1 Tokyo Verdy[5]  1 - 0
11:00 FT [11]Mito Hollyhock 0 - 1 Cerezo Osaka[6]  0 - 1
12:00 FT  [1]Thespa Kusatsu 2 - 1 Zweigen Kanazawa FC[16] 2 - 1
12:00 FT  [12]Fagiano Okayama 2 - 1 JEF United Ichihara Chiba[2]  0 - 0
13:00 FT  [13]Ehime FC 1 - 1 Montedio Yamagata[21]  0 - 1
13:30 FT  [8]Giravanz Kitakyushu 0 - 1 Renofa Yamaguchi[9]  0 - 1
14:00 FT  [22]FC Gifu 0 - 4 Consadole Sapporo[20] 0 - 4
14:00 FT  [15]Tokushima Vortis 0 - 1 Roasso Kumamoto[4] 0 - 0
14:00 FT  [3]V-Varen Nagasaki 0 - 3 Shimizu S-Pulse[14]  0 - 1
15:00 FT [18]Machida Zelvia 1 - 1 Kyoto Sanga[10]  0 - 0
15:00 FT  [19]Yokohama FC 0 - 2 Matsumoto Yamaga FC[17] 0 - 2
CONCACAF Women Under-17 3/7/2016 (Senin)
00:00 FT [B3]Costa Rica (w) U17(N) 3 - 2 Jamaica (w) U17[B4]  1 - 2
02:30 FT [B1]USA (w) U17(N) 1 - 0 Mexico (w) U17[B2] 0 - 0
Denmark Superligaen 3/6/2016 (Minggu)
19:00 FT [11]Esbjerg 1 - 0 Randers FC[6]  0 - 0
22:00 FT  [4]Sonderjyske 3 - 1 Brondby IF[5]  2 - 1
00:00 FT  [10]Aarhus AGF 0 - 0 FC Copenhagen[1]  0 - 0
Danish 1st Division 3/6/2016 (Minggu)
21:00 FT [5]Silkeborg 3 - 0 FC Vestsjaelland[12] 0 - 0
21:00 FT  [8]Elite 3000 Helsingor 2 - 1 Skive IK[11]  1 - 0
21:00 FT  [7]Herfolge Boldklub Koge 1 - 0 Vendsyssel[2]  1 - 0
Vietnamese professional league 3/6/2016 (Minggu)
16:00 Postp. [3]Thanh Hoa Dong Thap[13]
16:30 FT  [10]Dong Tam Long An 1 - 1 Becamex Binh Duong[5]  1 - 1
17:00 FT  [4]Hoang Anh Gia Lai 0 - 0 Than Quang Ninh[6]  0 - 0
17:30 FT  [14]T T Hanoi 1 - 1 T T Hanoi B[9] 0 - 0
Swiss Challenge League 3/6/2016 (Minggu)
21:00 FT  [1]Lausanne Sports 1 - 1 Neuchatel Xamax[3]  0 - 1
21:00 FT  [10]Schaffhausen 1 - 3 Aarau[7]  0 - 1
Israel Premier League 3/7/2016 (Senin)
01:30 FT  [5]Maccabi Haifa 3 - 2 Hapoel Haifa[13]  2 - 0
Poland Ekstraklasa 3/6/2016 (Minggu)
21:30 FT  [11]Lechia Gdansk 5 - 1 Jagiellonia Bialystok[8]  3 - 0
00:00 FT  [7]Lech Poznan 2 - 1 Cracovia Krakow[3] 1 - 1
Poland Liga 2 3/6/2016 (Minggu)
18:45 FT [9]GKS Katowice 0 - 2 Arka Gdynia[2]  0 - 2
Poland Division 2 3/6/2016 (Minggu)
20:00 FT  [18]LKS Nadwislan Gora 1 - 2 Stargard Szczecinski[16]  0 - 1
Ukrainian Premier League 3/6/2016 (Minggu)
19:00 FT  [10]Olimpic Donetsk(N) 1 - 1 Zorya[3] 0 - 0
22:00 FT  [2]FC Shakhtar Donetsk 3 - 1 FC Vorskla Poltava[6]  1 - 1
00:30 FT  [12]Metalist Kharkiv 3 - 0 Volyn[5]  2 - 0
Czech Republic Gambrinus Liga 3/6/2016 (Minggu)
21:00 FT  [16]Banik Ostrava 1 - 2 Dukla Prague[10]  1 - 2
21:00 FT  [2]Sparta Praha 2 - 1 Baumit Jablonec[7]  1 - 1
21:00 FT  [4]Slovan Liberec 0 - 0 Synot Slovacko[8]  0 - 0
00:15 FT [1]FC Viktoria Plzen 4 - 0 Marila Pribram[13]  1 - 0
Serbian Superliga 3/6/2016 (Minggu)
19:00 FT  [16]FK Rad Beograd 2 - 2 Vojvodina Novi Sad[5] 0 - 1
20:00 FT  [10]Radnik Surdulica 0 - 0 Metalac Gornji Milanovac[11]  0 - 0
20:00 FT  [3]Cukaricki Stankom 1 - 0 Habitpharm Javor[8]  0 - 0
20:00 FT  [13]OFK Beograd 0 - 0 Novi Pazar[12]  0 - 0
20:00 FT  [2]Borac Cacak 0 - 0 FK Spartak Zlatibor Voda[15]  0 - 0
01:00 FT  [4]Radnicki Nis 0 - 1 Partizan Belgrade[6]  0 - 0
Czech Republic 2.Liga 3/6/2016 (Minggu)
16:15 FT  [12]Sigma Olomouc B 1 - 1 FK MAS Taborsko[7]  0 - 0
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 3/6/2016 (Minggu)
16:15 FT  [9]SK Prevysov 4 - 0 Sokol Brozany[20]  1 - 0
16:15 FT [5]Viktoria Zizkov 6 - 2 FK Kraluv Dvur[8] 2 - 1
16:30 Postp. [4]SK Viktorie Jirny FC Tachov[17]
20:30 FT  [18]Most Mus 1 - 1 MAS Taborsko B[10]  0 - 0
20:30 Postp. [13]FK Kolin Loko Vltavin[1]
20:30 FT [15]Stechovice 2 - 0 FC Zenit Caslav[19]  1 - 0
20:39 Postp. [12]Novy Bydzov Benatky Nad Jizerou[14]
CAF Champions League 3/6/2016 (Minggu)
22:00 FT AS Douanes Niamey 2 - 1 Wydad Casablanca[MAR D1-1] 1 - 0
Greece National B 3/6/2016 (Minggu)
20:00 FT  [14]Agrotikos Asteras 1 - 0 Chania FC[12]  1 - 0
20:00 FT  [10]Anagenisi Karditsa 2 - 0 Panelefsiniakos[18]  0 - 0
20:00 FT  [3]Kerkyra 1 - 0 Trikala[4]  0 - 0
20:00 FT [5]Lamia 3 - 0 Olympiakos Volou[16] 0 - 0
20:00 FT [15]Panahaiki-2005 0 - 1 Panserraikos[9] 0 - 0
20:00 FT [11]Panegialios FC 3 - 0 Ergotelis[17] 0 - 0
Match end up with [3-0], due to (Ergotelis) withdraw from the match
Romania Liga I 3/6/2016 (Minggu)
19:00 FT  [3]CS Universitatea Craiova 3 - 0 CS Voluntari[5]  1 - 0
01:30 FT  [4]Dinamo Bucuresti 1 - 1 Steaua Bucuresti[3]  0 - 1
Slovak Super Liga 3/6/2016 (Minggu)
22:59 FT  [9]Zlate Moravce 2 - 2 Spartak Trnava[6]  2 - 2
00:00 FT  [3]TJ Spartak Myjava 0 - 0 FK Senica[8]  0 - 0
Slovakia 2. Liga 3/6/2016 (Minggu)
16:30 FT  [10]Slovan Bratislava B 3 - 0 Nove Mesto[3]  2 - 0
Slovakia 2. Liga 3/6/2016 (Minggu)
20:30 Postp. [9]Dolny Kubin MFK Lokomotiva Zvolen[5]
20:30 FT [11]Toeplitz C 0 - 4 Tatran Presov[2] 0 - 1
20:30 FT  [1]MFK Kosice 4 - 1 Partizan Bardejov[6]  2 - 0
Slovakia 2. Liga 3/6/2016 (Minggu)
20:30 FT  [7]Dunajska Luzna 0 - 1 Nitra[6]  0 - 0
20:30 Postp. [2]Sokol Dolna Zdana SKF Sered[5]
Cyprus 1 Division 3/6/2016 (Minggu)
21:00 FT [3]AEL Limassol 5 - 2 Ethnikos Achnas FC[1]  2 - 0
21:00 FT [4]AEP Paphos 2 - 0 Doxa Katokopias[5]  1 - 0
21:00 FT [6]Ermis Aradippou 3 - 1 Aris Limassol[2]  1 - 1
22:59 FT  [2]AEK Larnaca 2 - 2 Apollon Limassol FC[5]  0 - 0
22:59 FT  [4]Omonia Nicosia FC 3 - 0 Anorthosis Famagusta FC[3]  2 - 0
Peru Primera Division 3/6/2016 (Minggu)
23:15 FT  [14]Inti Gas Deportes 1 - 0 Alianza Atletico Sullana[2]  0 - 0
01:30 FT  [6]Sport Huancayo 0 - 0 FBC Melgar[10]  0 - 0
04:00 FT  [16]UTC Cajamarca 1 - 0 Alianza Lima[5]  0 - 0
Lithuania - 1.Division 3/6/2016 (Minggu)
18:00 FT  [LIT D2-1]Lietava Jonava 1 - 1 Suduva[4]  1 - 0
Primera Division de Colombiano-Apertura 3/7/2016 (Senin)
02:00 FT  [8]Aguilas Doradas 2 - 1 Atletico Junior Barranquilla[1]  2 - 0
03:00 Postp. [10]Independiente Santa Fe Atletico Huila[9]
04:00 FT [18]Alianza Petrolera 1 - 1 Cortulua[11]  0 - 0
05:00 FT  [20]Fortaleza F.C 2 - 0 Millonarios[3]  2 - 0
06:00 FT  [14]Patriotas FC 0 - 0 Dep.Independiente Medellin[4]  0 - 0
08:00 FT  [7]Deportivo Cali(N) 1 - 0 Deportiva Once Caldas[8]  0 - 0
Hungary NB Ⅱ 3/7/2016 (Senin)
00:00 FT  [2]ZalaegerzsegTE 0 - 1 Mezokovesd-Zsory[7]  0 - 1
Turkish Super Liga 3/6/2016 (Minggu)
18:30 FT  [7]Kasimpasa 2 - 1 Antalyaspor[13]  0 - 0
21:00 FT  [5]Galatasaray 3 - 3 Istanbul Buyuksehir Belediyesi[4]  0 - 2
00:00 FT  [3]Konyaspor 2 - 0 Trabzonspor[14]  1 - 0
00:00 FT  [6]Akhisar Bld.Geng 0 - 3 Fenerbahce[1]  0 - 1
Turkey 2 Ligi A 3/6/2016 (Minggu)
18:30 FT  [6]Elazigspor 3 - 2 Altinordu[11]  2 - 0
18:30 FT  [10]Gaziantep Buyuksehir Belediyesi 2 - 1 Samsunspor[7]  0 - 0
21:00 FT [16]Trabzon Karadenizspor 0 - 0 Boluspor[12]  0 - 0
23:30 FT  [3]Kardemir Karabukspor 0 - 0 Adana Demir[4]  0 - 0
Croatia 1.Division 3/6/2016 (Minggu)
21:00 FT  [1]Dinamo Zagreb 2 - 1 Slaven Koprivnica[7]  1 - 1
22:59 FT  [2]Rijeka 2 - 1 ZNK Osijek[9]  0 - 0
Bulgaria Premier League 3/6/2016 (Minggu)
19:00 FT  [6]Cherno More Varna 1 - 1 PFK Montana[10]  0 - 0
21:15 FT  [3]Beroe Stara Zagora 1 - 1 Botev Plovdiv[7]  0 - 1
Finland Suomen Cup 3/6/2016 (Minggu)
23:15 FT Tampere United 0 - 0 TPS Turku[FIN D2-3] 0 - 0
01:00 FT  ToTe 0 - 3 Jarvenpaan Palloseura 0 - 0
Scotland FA Cup 3/6/2016 (Minggu)
19:00 FT  [SCO PR-1]Celtic FC 3 - 0 Greenock Morton[SCO CH-6]  3 - 0
21:00 FT  [SCO CH-3]Hibernian 1 - 1 Inverness[SCO PR-9]  0 - 0
Primera Division de Uruguay 3/6/2016 (Minggu)
20:30 FT  [11]Danubio FC 0 - 2 Centro Atletico Fenix[6]  0 - 0
02:30 FT  [5]Racing Club Montevideo 0 - 1 CA River Plate[15]  0 - 0
02:30 FT  [12]Rentistas 0 - 1 Defensor Sporting Montevideo[14]  0 - 0
02:30 FT  [10]Wanderers FC 0 - 1 Plaza Colonia[2]  0 - 0
06:00 FT  [4]Nacional Montevideo 1 - 1 CA Juventud[13]  0 - 0
Slovenia 1.Liga 3/6/2016 (Minggu)
21:00 FT  [10]Krsko Posavlje 3 - 0 Krka[7]  1 - 0
22:55 FT  [3]Domzale 1 - 1 ND Gorica[4]  0 - 0
Australia A-League 3/6/2016 (Minggu)
13:00 FT  [10]Central Coast Mariners 0 - 2 Melbourne Victory[5]  0 - 1
Iran Pro League 3/6/2016 (Minggu)
19:00 FT  [6]Naft Tehran 0 - 1 Zob Ahan[4]  0 - 1
21:00 FT  [3]Persepolis 1 - 1 Tractor Sazi Tabriz[8]  1 - 1
21:00 FT  [11]Sepahan 2 - 2 Saba Battery[9] 2 - 1
Saudi Professional League 3/6/2016 (Minggu)
22:25 FT [12]Al-Qadasiya 0 - 0 Al Hilal[1] 0 - 0
00:45 FT [3]Al Ahli Jeddah 3 - 1 Al-Shabab(KSA)[5] 1 - 0
UAE Pro-League 3/6/2016 (Minggu)
22:10 FT  [8]Al-Jazira(UAE) 1 - 3 Al Ain[2]  1 - 1
Egyptian Premier League 3/7/2016 (Senin)
00:00 FT  [2]Zamalek 2 - 0 Arab Contractors[15]  2 - 0
Qatar League 3/6/2016 (Minggu)
22:00 FT  [13]Qatar SC 1 - 3 Al Khor SC[11]  0 - 3
00:15 FT  [14]Al Mesaimeer Club 1 - 1 Al Jaish (QAT)[2]  0 - 0
00:15 FT  [3]Lekhwia 1 - 1 Umm Salal[5]  0 - 0
Sweden Cupen 3/6/2016 (Minggu)
20:00 FT [SWE D1-14]Ostersunds FK 3 - 0 AFC Alliance[SWE D2-8] 3 - 0
20:00 FT  [SWE D1-15]IFK Norrkoping FK 1 - 1 Jonkopings Sodra[SWE D1-16]  1 - 1
20:00 FT [SWE D2-6]Ljungskile 0 - 1 Syrianska FC[SWE D2-7] 0 - 0
20:00 FT  [SWE D1-9]Djurgardens 1 - 3 Hammarby[SWE D1-5]  1 - 2
22:00 FT  [SWE D2-9]Degerfors 1 - 1 IK Frej Taby[SWE D2-14]  0 - 1
22:00 FT  [SWE D1-6]IFK Goteborg(N) 3 - 0 Halmstads[SWE D1-15] 2 - 0
Botola Pro 1 3/6/2016 (Minggu)
22:00 FT  [11]MCO Mouloudia Oujda 0 - 0 Maghreb Fez[14] 0 - 0
22:00 FT  [12]Olympique de Safi 0 - 1 DHJ Difaa Hassani Jadidi[15] 0 - 0
01:00 FT  [7]IRT Itihad de Tanger 1 - 0 FAR Forces Armee Royales[9]  0 - 0
Albanian Superliga 3/6/2016 (Minggu)
19:15 FT [12]Al-Hikma 0 - 1 Alnabisheet[6] 0 - 0
19:15 FT [11]Shabab Al Ghazieh 1 - 7 Al-Ansar (LIB)[4]  1 - 3
Professional Tunisian League 1 3/6/2016 (Minggu)
20:30 FT [4]Etoile Metlaoui 1 - 0 Stade Gabesien[12]  0 - 0
20:30 FT [11]US Ben Guerdane 1 - 0 Esperance Sportive Zarzis[13] 1 - 0
20:30 FT [16]AS Kasserine 1 - 0 J.S. Kairouanaise[5] 0 - 0
20:30 FT  [10]A.S.Marsa 2 - 2 E.Gawafel.S.Gafsa[15]  2 - 2
21:00 FT  [8]Club Africain 1 - 2 ES du Sahel[2]  0 - 2
21:30 FT [3]Sifakesi 3 - 1 Stade tunisien[14] 1 - 0
New Zealand Football Championship 3/6/2016 (Minggu)
10:35 FT  [2]Hawke's Bay United 1 - 3 Team Wellington[3]  1 - 2
Bosnia and Herzegovina Premier League 3/6/2016 (Minggu)
21:00 FT  [1]Sloboda 1 - 0 Radnik Bijeljina[4]  1 - 0
22:59 FT  [5]NK Siroki Brijeg 3 - 4 HSK Zrinjski Mostar[2]  2 - 1
Primera Division de Paraguay 3/7/2016 (Senin)
04:00 FT  [6]General Diaz 2 - 2 Deportivo Capiata[5]  1 - 0
04:00 FT  [9]General Caballero(N) 1 - 1 Sol de America[1] 0 - 1
06:10 FT  [3]Sportivo Luqueno 0 - 1 Libertad[4]  0 - 0
Moldova Divizia Nationala 3/6/2016 (Minggu)
19:00 FT  [7]FC Milsami 0 - 0 Dinamo-Auto[6]  0 - 0
19:00 FT  [8]CSCA-Rapid Chisinau B 1 - 0 Saxan Ceadir Lunga[10]  0 - 0
Primera Division de Venezuela 3/7/2016 (Senin)
02:30 FT  [16]Zulia FC 1 - 0 Zamora Barinas[1]  1 - 0
03:30 FT [10]Estudiantes Merida FC 1 - 2 Portuguesa FC[18]  1 - 0
03:30 FT  [20]Centro Italo 2 - 3 Deportivo Anzoategui[2]  2 - 1
03:30 FT [17]Llaneros de Guanare FC 0 - 1 Monagas SC[19] 0 - 1
04:30 FT  [6]Deportivo Lara 2 - 1 Deportivo Zulia[13]  2 - 1
04:30 FT [15]Mineros de Guayana 6 - 1 Deportivo Petare FC[14] 4 - 0
04:45 FT  [3]Deportivo Tachira 1 - 1 Carabobo FC[7]  1 - 0
07:05 FT  [9]Caracas FC 2 - 1 Urena SC[11]  0 - 1
Macedonian First Football League 3/6/2016 (Minggu)
20:00 FT  [3]Rabotnicki Skopje 1 - 1 FK Korzo Prilep[4]  0 - 0
20:00 FT [7]Renova Cepciste 1 - 1 Horizont Turnovo[8] 0 - 0
20:00 FT [5]Sileks 3 - 0 Metalurg Skopje[10] 2 - 0
Primera Division de Chile 3/7/2016 (Senin)
03:00 FT  [1]Colo Colo 3 - 0 Univ Catolica[3]  3 - 0
05:30 FT  [12]Municipal Iquique 1 - 1 Audax Italiano[10]  1 - 0
Turkiye Lig2 3/6/2016 (Minggu)
18:00 FT [10]Tokatspor 1 - 1 Eyupspor[15] 0 - 1
18:00 FT [12]Diyarbakir B.S.Diskispor 1 - 3 Manisaspor[1] 0 - 1
Turkiye Lig2 3/6/2016 (Minggu)
18:00 FT  [18]Pazarspor 2 - 1 Kirklarelispor[7]  1 - 1
18:00 FT [17]Orduspor 0 - 1 Bugsasspor[8] 0 - 0
18:30 FT [11]Pendikspor 1 - 0 Istanbulspor[2]  0 - 0
18:30 FT  [6]Menemen Belediye Spor 2 - 1 Umraniyespor[1] 0 - 1
18:30 FT  [3]Sariyer 2 - 0 Hatayspor[14]  0 - 0
18:30 FT  [4]Hacettepe SK 0 - 0 Nazillispor[10]  0 - 0
18:30 FT [15]Bayrampasaspor 1 - 0 Fethiyespor[9] 1 - 0
Turkiye Lig2 3/6/2016 (Minggu)
18:30 FT  [3]Ankaragucu 1 - 1 Sivas Dort Eylul Belediyespor[8]  0 - 0
18:30 FT [5]Tuzlaspor 3 - 0 Tarsus Idman Yurdu[17] 1 - 0
18:30 FT [4]Keciorengucu 4 - 0 Kartalspor[18] 1 - 0
18:30 FT [6]Aydinspor 0 - 0 Gumushanespor[7] 0 - 0
18:30 FT [13]Tepecik Bld 0 - 1 Bucaspor[16] 0 - 0
18:30 FT  [2]Kocaelispor 5 - 1 Ankarademirspor[14]  1 - 1
18:30 FT [11]Karagumruk 1 - 2 Inegolspor[9] 0 - 2
Costa Rica Primera Division 3/7/2016 (Senin)
02:30 FT  [6]Municipal Liberia 1 - 2 Universidad de Costa Rica[7]  0 - 1
03:00 FT [11]Limon FC 1 - 0 Cartagines Deportiva SA[8] 1 - 0
04:40 FT  [10]Santos De Guapiles 3 - 1 Perez Zeledon[5]  1 - 1
05:00 FT  [12]AD Carmelita 2 - 2 Herediano[1]  0 - 1
05:30 FT  [4]AD Belen Siglo XXI(N) 3 - 0 Deportivo Saprissa[3]  1 - 0
Primera Division de El Salvador 3/7/2016 (Senin)
03:30 FT  [5]CD Dragon 3 - 0 CD Pasaquina[9]  3 - 0
04:00 FT  [12]Atletico Marte 0 - 2 Santa Tecla[3] 0 - 0
04:00 FT  [7]CD FAS 1 - 3 CD Chalatenango[6]  0 - 1
Luxembourg National Division 3/6/2016 (Minggu)
21:30 FT  [6]UNA Strassen 5 - 3 US Rumelange[9]  4 - 2
21:30 FT [11]Victoria Rosport 1 - 1 Fola Esch[2] 0 - 0
22:00 FT  [12]FC Wiltz 71 3 - 2 Red Boys Differdange[3]  0 - 2
22:00 FT [7]Hamm RM Benfica FC 2 - 2 Etzella Ettelbruck[13] 2 - 1
22:00 FT [10]US Mondorf-les-Bains 1 - 3 Racing Union[8] 0 - 2
00:00 FT  [5]Progres Niedercorn 1 - 2 CS Grevenmacher[14]  0 - 0
Malta Premier League 3/6/2016 (Minggu)
20:00 FT  [12]Naxxar Lions 0 - 8 Hibernians FC[4] 0 - 4
20:00 FT [9]St. Andrews 3 - 1 Pembroke Athleta[8] 1 - 1
22:00 FT  [6]Sliema Wanderers FC 0 - 3 Valletta FC[2]  0 - 1
22:15 FT  [11]Qormi F.C 0 - 1 Mosta FC[10]  0 - 1
Georgia Primera Division 3/6/2016 (Minggu)
18:00 FT  [5]FC Sioni Bolnisi 4 - 1 FC Sapovnela Terjola[16] 1 - 0
18:00 FT [7]Chikhura Sachkhere 4 - 0 Baia Zugdidi[15]  1 - 0
18:00 FT  [13]Guria Lanchkhuti 0 - 0 Lokomotiv Tbilisi[12]  0 - 0
18:00 FT  [9]Shukura Kobuleti 1 - 0 FC Kolkheti Poti[11]  1 - 0
18:00 FT  [8]Torpedo Kutaisi 1 - 0 Dinamo Batumi[6]  0 - 0
18:00 FT  [4]Spartaki Tskhinvali 0 - 0 Dila Gori[2]  0 - 0
21:00 FT  [1]Dinamo Tbilisi 2 - 0 Merani Tbilisi[14]  2 - 0
Liga Nacional de Guatemala 3/7/2016 (Senin)
03:30 FT [6]Guastatoya 1 - 0 Antigua GFC[8] 0 - 0
04:45 FT  [2]Suchitepequez 1 - 0 Universidad de San Carlos[3]  1 - 0
05:00 FT  [10]Petapa 2 - 2 Xelaju MC[11]  1 - 1
Faroe Islands Formuladeildin 3/6/2016 (Minggu)
22:00 FT [8]AB Argir 1 - 1 Toftir B68[9] 0 - 0
22:00 FT [3]Vikingur Gotu 4 - 1 Skala Itrottarfelag[1] 0 - 1
Primera DivisiĆ³n de Honduras 3/7/2016 (Senin)
03:00 FT [7]Juticalpa 2 - 1 CD Victoria[10] 1 - 1
04:00 FT  [8]Platense 2 - 1 Real Espana[5]  1 - 1
05:00 FT  [1]CD Olimpia 1 - 1 Real Sociedad Tocoa[3]  1 - 0
Bolivia Primera Division 3/7/2016 (Senin)
02:00 FT  [4]Nacional Potosi 0 - 1 Universitario de Sucre[10]  0 - 1
02:00 FT  [11]San Jose 2 - 3 Real Potosi[12]  2 - 3
03:00 FT  [5]Bolivar 3 - 1 Blooming[8]  1 - 0
04:15 FT  [1]Jorge Wilstermann 1 - 0 The Strongest[6]  0 - 0
Azerbaijan Premier League 3/6/2016 (Minggu)
19:00 FT [9]Ravan Baku 1 - 3 KaPa[11]  0 - 2
VIC Premier League 3/6/2016 (Minggu)
12:00 FT  [10]Heidelberg United 1 - 0 Pascoe Vale SC[4]  1 - 0
Victorian State League Division 1 3/6/2016 (Minggu)
11:00 FT  [7]St Albans Saints 4 - 2 Ballarat Red Devils[11]  3 - 2
11:00 FT  [16]Werribee City 1 - 3 Whittlesea Zebras[9]  0 - 1
Brazil Campeonato Carioca 3/7/2016 (Senin)
02:00 FT  [4]Boavista RJ(N) 0 - 1 Botafogo RJ[3]  0 - 0
02:00 FT  [8]Fluminense RJ(N) 1 - 0 America-RJ[6]  0 - 0
02:00 FT  [10]Friburguense RJ 2 - 1 Portuguesa RJ[12]  1 - 0
02:00 FT  [14]Macae 0 - 1 Tigres Brasil[15]  0 - 0
02:00 FT  [13]Resende-RJ 0 - 0 Madureira[7]  0 - 0
02:00 FT  [9]Volta Redonda 2 - 1 Cabofriense(RJ)[11]  2 - 1
Japan Football League 3/6/2016 (Minggu)
11:00 FT Honda FC 2 - 2 Run Mel Aomori  0 - 0
11:00 FT Azul Claro Numazu 1 - 0 Urayasu SC 0 - 0
11:00 FT Osaka FC 2 - 1 Ohira Tochigi UVA SC  0 - 0
11:00 FT Honda Lock SC 1 - 0 Maruyasu Industries 0 - 0
11:00 FT Verspah Oita 0 - 0 Yokogawa Musashino 0 - 0
11:00 FT  Mio Biwako Shiga 2 - 0 Nara Club  1 - 0
11:00 FT Ryutsu Keizai University 1 - 1 Vanraure Hachinohe FC 1 - 1
16:30 FT  [15]Fagiano Okayama B 1 - 3 Sony Sendai[1]  1 - 1
Primera Division de Mexico 3/6/2016 (Minggu)
09:30 FT  [14]Atlas 1 - 2 Santos Laguna[9]  1 - 1
10:00 FT  [12]Jaguares Chiapas FC 3 - 2 Toluca[15]  2 - 1
01:00 FT  [10]Pumas U.N.A.M. 2 - 2 CDSyC Cruz Azul[6]  1 - 2
06:00 FT  [7]Puebla 1 - 1 Veracruz[17]  1 - 0
Brazil Campeonato Paulista 3/7/2016 (Senin)
02:00 FT  [13]Palmeiras 4 - 1 Capie Warrero[20]  2 - 1
02:00 FT  [4]Santos 2 - 0 Corinthians Paulista (SP)[1] 1 - 0
04:30 FT  [2]Ferroviaria SP 1 - 2 Gremio Novorizontin[18]  0 - 0
04:30 FT  [12]Red Bull Brasil SP 2 - 0 Sao Bento[6]  1 - 0
04:30 FT  [17]Rio Claro 0 - 1 Linense(BRA)[10]  0 - 1
Argentine Division 2 3/7/2016 (Senin)
03:00 FT  [5]Ferrol Carril Oeste 1 - 2 Talleres Cordoba[1]  1 - 1
06:00 FT  [9]Gimnasia Jujuy 4 - 3 Boca Unidos[14]  1 - 0
06:00 FT  [13]Instituto 0 - 1 Santa Marina Tandil[4]  0 - 1
Australia Brisbane Premier League 3/6/2016 (Minggu)
13:00 FT  [10]Ipswich knights SC 1 - 4 Eastern Suburbs Brisbane[12]  0 - 3
FFSA Premier League 3/6/2016 (Minggu)
16:00 FT  [5]Adelaide United FC (Youth) 1 - 3 West Torrens Birkalla[8]  1 - 3
Chile Primera B 3/7/2016 (Senin)
05:00 FT  [2]Curico Unido 6 - 0 Nublense[6]  2 - 0
05:00 FT  [5]Union San Felipe 1 - 1 Everton CD[10]  0 - 0
06:00 FT  [15]Barnechea 1 - 3 CD Magallanes[11]  0 - 0
07:45 FT  [12]Rangers Talca 2 - 0 Deportes La Serena[16] 0 - 0
Hong Kong Premier League 3/6/2016 (Minggu)
13:30 FT  [8]Wong Tai Sin 3 - 2 Dreams Metro Gallery[5]  1 - 2
16:30 FT  [4]Sun Pegasus 0 - 1 Southern District[6]  0 - 0
QLD Premier League 3/6/2016 (Minggu)
12:00 FT  [12]Brisbane Olympic United FC 4 - 1 North Queensland Fury[11]  3 - 0
International Club Friendly 3/6/2016 (Minggu)
10:00 FT Brisbane Olympic Women 2 - 0 Queensland University(w) 0 - 0
10:45 FT  Ipswich Knights SC Reserve 0 - 5 Eastern Suburbs Brisbane Reserve 0 - 3
15:00 FT  North Shore Marin 0 - 2 Northern Tigers 0 - 0
15:00 FT  [AUS NSW-12]Marconi Stallions 1 - 0 Ted Reiter Mountain City Rovers  0 - 0
15:00 FT [AUS YTH-3]Western Sydney Wanderers AM 6 - 0 spirit FC  0 - 0
15:45 FT  Sydney U21 0 - 2 Mounties Wanderers[AUS NSWSL-7]  0 - 2
19:00 FT  Akropolis IF 1 - 2 Sollentuna United 0 - 0
19:00 FT Vasteras SK FK 3 - 1 Nykopings BIS 0 - 1
19:00 FT [RUS D2-16]Luch Energiya 2 - 1 Chelyabinsk  0 - 0
19:45 FT PEPO(N) 1 - 1 Lahti[FIN D1-5] 0 - 1
20:00 FT [NOR AL-3]Kristiansund BK 1 - 4 Molde[NOR D1-6] 0 - 0
21:00 FT  [NOR AL-1]Sogndal 2 - 2 Hodd[NOR AL-4] 1 - 1
22:00 FT  [NOR D1-11]Sarpsborg 08 4 - 0 Bodo Glimt[NOR D1-9]  1 - 0
22:00 FT  [NOR AL-2]Brann(N) 0 - 3 Tromso IL[NOR D1-13]  0 - 2
00:00 FT [NOR D1-12]Haugesund(N) 4 - 0 Sandnes Ulf[NOR AL-7]  1 - 0
00:00 FT  [NOR D1-5]Viking 1 - 1 Rosenborg[NOR D1-1] 0 - 1
03:00 FT  Maranhao 3 - 3 Sampaio Correa[BRA D2-8]  1 - 2
Turkey 3. Ligi B 3/6/2016 (Minggu)
18:00 FT  [5]Duzyurtspor 1 - 1 Kizilcabolukspor[1] 1 - 1
18:00 FT [2]Erzurum BB 3 - 1 Kirikhanspor[16]  0 - 1
Turkey 3. Ligi B 3/6/2016 (Minggu)
18:00 FT  [14]Kahramanmaras Bld 0 - 1 Yomraspor[11] 0 - 0
18:00 FT [15]Payas BS 1975 1 - 0 Derince Belediyespor[13] 1 - 0
Turkey 3. Ligi B 3/6/2016 (Minggu)
18:00 FT [3]Bayburt Ozel Idare 2 - 0 Batman Petrolspor[11] 0 - 0
18:00 FT [14]Dersimspor 1 - 0 Manavgat Evrenseki[13] 1 - 0
18:00 FT [6]Erzincan Refahiyespor 1 - 1 Bergama Belediyespor[10] 1 - 0
18:00 FT [16]Iskenderun Demir Celikspor 1 - 0 Tavsanli Belediye T.L[17] 1 - 0
Turkey 3. Ligi B 3/6/2016 (Minggu)
18:30 FT [4]Ankara Adliyespor 1 - 0 Zara Belediyespor[18] 0 - 0
18:30 FT [17]Ayvalikgucu Belediyespor 1 - 1 Gaziosmanpasa[19] 0 - 1
18:30 FT [16]Denizli Belediyespor 2 - 1 Sancaktepe Belediye Spor[9] 2 - 0
18:30 FT  [1]Etimesgut Belediye Spor 0 - 0 Bodrumspor[3]  0 - 0
18:30 FT [5]Orhangazispor 0 - 0 Sakaryaspor[7] 0 - 0
18:30 FT [10]Sultanbeyli 1 - 0 Manisa BB Spor[12]  0 - 0
Turkey 3. Ligi B 3/6/2016 (Minggu)
18:30 FT [8]Beylerbeyi 3 - 1 Canakkale Dardanelspor[9] 2 - 0
18:30 FT [5]Corum Belediyespor 0 - 0 Belediye Vanspor[15]  0 - 0
18:30 FT [7]Darica Genclerbirligi 2 - 0 Sandikli Belediyespor[19] 2 - 0
18:30 FT [4]Golcukspor 1 - 0 Cine Madranspor[18]  1 - 0
18:30 FT  [2]Nigde Belediyespor 0 - 0 Catalca Spor[12] 0 - 0
Turkey 3. Ligi B 3/6/2016 (Minggu)
18:30 FT [10]Altay 2 - 0 Zonguldak[4]  1 - 0
18:30 FT  [9]Maltepespor 2 - 0 Kizilcahamamspor[18]  2 - 0
18:30 FT [17]Silivrispor 2 - 1 Erzin Belediyespor[6]  0 - 0
18:30 FT  [3]Tire 1922 Spor 0 - 2 Tekirdagspor[7] 0 - 1
18:30 Postp. [13]Turgutluspor Cizrespor[19]
18:30 FT [8]Oyak Renault 4 - 0 Kozan BLD.SPOR[11]  0 - 0
Turkey U21 Super League 3/6/2016 (Minggu)
17:00 FT  [6]Galatasaray U21 0 - 2 Istanbul Buyuksehir Belediyesi U21[14]  0 - 1
18:30 FT [15]Akhisar Bld.Geng U21 0 - 3 Fenerbahce U21[2] 0 - 0
18:30 FT [5]Kasimpasa U21 0 - 0 Antalyaspor U21[10] 0 - 0
18:30 FT [13]Konyaspor U21 3 - 2 Trabzonspor U21[8] 0 - 0
Primera Division de Ecuador 3/6/2016 (Minggu)
23:15 FT  [2]CD El Nacional 1 - 0 CD River Plate[11]  0 - 0
23:30 FT  [12]Liga Dep. Universitaria Quito 1 - 1 Universidad Catolica[5]  1 - 1
23:30 FT  [9]Deportivo Cuenca 3 - 0 Faure Za Amarilla[6]  0 - 0
01:05 FT  [7]Delfin SC 1 - 1 Mushuc Runa[8]  1 - 0
04:30 FT  [3]Barcelona SC(ECU) 3 - 0 Sociedad Deportiva Aucas[4]  2 - 0
Thai Premier League 3/6/2016 (Minggu)
18:00 FT  [5]bangkok united fc 3 - 5 Buriram United[1]  1 - 3
18:00 FT [7]Ratchaburi FC 2 - 0 BB-Chulalongkorn Univ. FC 1 - 0
19:00 FT  [4]Chonburi Shark FC 2 - 1 Pattaya United  1 - 1
20:00 FT  [6]Bangkok Glass 4 - 1 Osotspa Saraburi FC[11]  1 - 0
Italian Campionato Nazionale Primavera 3/6/2016 (Minggu)
17:00 FT  [5]Sassuolo U20 3 - 2 Juventus U20[1]  0 - 1
India League Division 1 3/6/2016 (Minggu)
18:00 FT  [4]Sporting Clube de Goa 2 - 2 Bengaluru[2] 2 - 1
20:35 FT  [9]DSK Shivajians 2 - 0 East Bengal[3] 1 - 0
Uzbek League 3/6/2016 (Minggu)
18:00 FT Navbahor Namangan 2 - 3 Lokomotiv Tashkent 1 - 0
19:00 FT Nasaf Qarshi 2 - 1 Shurtan Guzor 0 - 1
Iceland League Cup 3/6/2016 (Minggu)
19:30 FT [ICE D1-7]KF Fjardabyggd 1 - 2 Breidablik[ICE PR-2] 0 - 1
South Africa League Cup 3/6/2016 (Minggu)
20:00 FT [SAPL D1-13]Polokwane City FC 2 - 0 African All Stars 2 - 0
20:00 FT United Rovers 0 - 7 Mpumalanga Black Aces[SAPL D1-4] 0 - 3
20:00 FT [SAPL D1-6]Chippa United(N) 2 - 3 Baroka FC[SAFL-2] 1 - 2
20:00 FT [SAFL-3]Highlands Park 0 - 0 Mamelodi Sundowns[SAPL D1-1]  0 - 0
20:00 FT Sibanye Golden Stars 0 - 4 Mbombela United[SAFL-6] 0 - 1
Czech Republic U21 League 3/6/2016 (Minggu)
16:15 FT [16]Dukla PrahaU21 8 - 2 SC Znojmo U21[17]  5 - 2
16:15 FT  [4]Slavia PrahaU21 0 - 2 Sparta PrahaU21[1]  0 - 0
16:30 FT  [5]TepliceU21 2 - 1 FCBohemians1905 U21[12] 1 - 0
19:30 FT  [7]FK Baumit JablonecU21 2 - 3 Mlada BoleslavU21[8]  0 - 1
19:30 FT  [14]Fotbal Trinec U21 1 - 1 Slovan LiberecU21[11]  1 - 0
Portugal Champions NACIONAL Juniores B 3/6/2016 (Minggu)
18:00 FT [5]Academica Coimbra U17 0 - 4 Benfica Sad U17[2] 0 - 0
Portugal Champions NACIONAL Juniores B 3/6/2016 (Minggu)
18:00 FT [3]Gil Vicente U17 2 - 3 Porto Sad U17[1] 0 - 0
Portugal Champions NACIONAL Juniores B 3/6/2016 (Minggu)
18:00 FT [5]Vizela U17 2 - 0 Montes Vinhais U17[7] 0 - 0
18:00 FT [8]Rio Maior U17 0 - 0 Electrico FC U17[6] 0 - 0
18:00 FT [3]Real Sport Clube U17 1 - 0 Linda-a-Velha(U17)[5] 0 - 0
Turkey Bayanlar 1. Ligi 3/6/2016 (Minggu)
18:00 Postp. [7]Adana Idmanyurduspor (w) Konak BEL. (w)[1]
18:00 Postp. [9]Gazikentspor (w) KDZ Ereglispor (w)[6]
18:00 Postp. [8]Yabancilar Women's Trabzon Idmanocagi (w)[2]
18:00 Postp. [5]Kirecburnu Women's Eskisehirspor (w)[10]
18:00 Postp. [4]Muratpasa Women's Atasehir Belediyesi (w)[3]
Mexico Primera Divison A 3/6/2016 (Minggu)
10:00 FT  [14]CF Indios de Ciudad Juarez 0 - 0 Zacatepec[11]  0 - 0
01:00 FT  [1]Leones Univ Guadalajara 2 - 1 Murcielagos[15]  2 - 0
English Women's Conference South 3/6/2016 (Minggu)
20:00 Postp. [3]Coventry (w) Cardiff City (w)[4]
21:00 FT [9]West Ham United (w) 1 - 5 Portsmouth (w)[5] 0 - 0
21:00 FT [11]Forest Green Rovers (w) 1 - 2 Queens Park Rangers (w)[8] 0 - 0
21:00 FT [12]Plymouth Argyle (w) 1 - 3 Lewes (w)[10] 0 - 0
Russia Youth Championship League 3/6/2016 (Minggu)
17:00 FT  [15]FK Ural Youth 1 - 6 Dinamo Moscow Youth[8]  0 - 1
Argentina Prim C Metropolitana 3/7/2016 (Senin)
03:00 FT  [11]Estudiantes de Caseros 2 - 3 Tristan Suarez[14]  0 - 2
03:00 FT [3]Colegiales 1 - 0 UAI Urquiza[19]  0 - 0
03:00 FT  [10]Villa San Carlos 1 - 0 Deportivo Riestra[13]  1 - 0
Israel Women First National 3/7/2016 (Senin)
01:00 Postp. [9]Maccabi Beer Sheva Li (w) Girls Soccer Academy (w)[6]
Nigerian Premier League 3/6/2016 (Minggu)
22:00 FT [19]El Kanemi Warriors 2 - 0 Enyimba[14] 1 - 0
22:00 FT [5]Enugu Rangers International 1 - 0 Wikki Tourist[4] 1 - 0
22:00 FT [16]Heartland FC 1 - 0 Lobi Stars[2] 1 - 0
22:00 FT [13]Ikorodu United 0 - 0 MFM FC[1] 0 - 0
22:00 FT [6]Kano Pillars 3 - 2 Akwa United[10]  2 - 2
22:00 FT [15]Plateau United 1 - 1 Abia Warriors[3]  1 - 0
22:00 FT [7]Rivers United 1 - 0 Nasarawa United[18] 0 - 0
22:00 FT [20]Shooting Stars SC 2 - 1 Giwa FC[12]  1 - 0
22:00 FT [17]Sunshine Stars FC 1 - 1 Ifeanyi Ubah[8] 0 - 0
22:00 FT [9]Warri Wolves FC 1 - 0 Niger Tornadoes FC[11] 1 - 0
Spanish Bizkaia-Tercera Division 3/6/2016 (Minggu)
17:15 FT  SD Deusto 1 - 0 UD Aretxabaleta  1 - 0
17:30 FT  CD Vitoria(SPA) 2 - 1 CD Basconia  0 - 0
17:30 FT  AD Union Adarve 1 - 3 Alcorcon B  1 - 0
17:30 FT  CD lruna 2 - 3 CA Cirbonero  1 - 1
17:30 FT  Elche CF Ilicitano 1 - 1 Novelda CF  0 - 0
17:30 FT  CD Alcala Guadaira 2 - 1 Atletico Sanluqueno  1 - 1
17:30 FT  UF Beniganim 0 - 2 UD Alzira  0 - 1
17:30 FT  Atletico Pinto 2 - 2 CF Internacional De Madrid  0 - 1
17:30 FT  Club Deportivo Puerta Bonita 0 - 0 CF Pozuelo Alarcon  0 - 0
17:30 FT  CF Trival Valderas 1 - 0 CD Colonia Moscardo  0 - 0
17:30 FT Lugo Fuenlabrada 1 - 2 Parla 0 - 0
17:45 FT  Osasuna B 4 - 0 CD Beti Onak  3 - 0
17:45 FT  Recambios Colon CD 1 - 1 Ontinyent CF 1 - 0
17:45 FT  AD Siete Villas 0 - 3 Racing B  0 - 3
18:00 FT  UD Rotena 0 - 3 CD Gerena  0 - 1
18:00 FT  EF Alhama 0 - 3 Aguilas CF  0 - 0
18:00 FT  FC Asco 0 - 0 AE Prat  0 - 0
18:00 FT Real Oviedo B 3 - 0 Atletico Lugones  2 - 0
18:00 FT  Burgos Promesas 0 - 0 CD Villamuriel  0 - 0
18:00 FT  UD Gijon Industrial 1 - 1 Urraca  1 - 0
18:00 FT Cordoba B 4 - 2 Arcos CF  0 - 1
18:00 FT  Malaga B 4 - 0 Los Villares CF  1 - 0
18:00 FT  Mallorca B 3 - 0 CD Ferriolense  2 - 0
18:00 FT  CD Masnou 2 - 1 CE Jupiter  1 - 0
18:00 FT  Atletico Mancha real 0 - 1 CD El Palo  0 - 0
18:00 FT  CF Montanesa 3 - 0 CF Peralada  1 - 0
18:00 FT  Mostoles 0 - 0 Rayo Vallecano B  0 - 0
18:00 FT  UD Paterna 0 - 0 CF Borriol 0 - 0
18:00 FT  CD San Roque de Cadiz 1 - 1 Sevilla C  0 - 1
18:00 FT  Sant Andreu 3 - 0 AEC Manlleu  1 - 0
18:00 FT  Santa Catalina Atletico 2 - 1 UD Collerense  1 - 1
18:00 FT  Club Siero 1 - 7 CD Colunga  0 - 1
18:00 FT  CD Varea 4 - 0 CD Arnedo 1 - 0
18:00 FT  AD Ceuta 1 - 1 C.D. San Fernando Isleno  0 - 0
18:00 FT RSD Alcala Henares 0 - 1 Aravaca 0 - 0
18:00 FT  CD Cuarte Industrial 0 - 2 CD Carinena  0 - 0
18:00 FT  UD San Sebastian Reyes 2 - 0 Atletico de Madrid B  2 - 0
18:00 FT CF Gava 4 - 1 Santfeliuenc FC 0 - 0
18:00 FT FC Vilafranca 2 - 1 Terrassa 0 - 0
18:15 FT  Silva SD 3 - 2 Riba Deo  2 - 1
18:30 FT  Astur CF 1 - 0 Marino luanco 1 - 0
18:30 FT  Figueres 4 - 0 EC Granollers  2 - 0
18:30 FT  Tenerife B 0 - 1 La Quadra  0 - 0
19:00 FT Las Palmas Atletico 4 - 1 UD Las Zocas  1 - 0
19:00 FT  CD Vera 1 - 2 Villa Santa Brigida  0 - 1
22:30 FT  CD Bunol 2 - 2 Atletico Saguntino  1 - 1
22:30 FT  CD Cayon 2 - 1 Selaya FC  2 - 1
22:30 FT  CD River Ega 3 - 0 CD Erriberri  0 - 0
22:30 FT  Orihuela CF 3 - 0 FC Torrevieja  1 - 0
22:30 FT  CD Artistico Navalcarnero 1 - 0 CD San Fernando de Henares  0 - 0
22:30 FT SCR Pena Deportiva 2 - 1 UD Alcudia 0 - 0
22:30 FT  CF Platges De Calvia 1 - 1 UD Poblense  0 - 0
22:30 FT  Real Zaragoza B 6 - 0 CD Binefar  3 - 0
22:30 FT  Villanueva 0 - 2 Andorra CF  0 - 0
22:45 FT Caudal 2 - 1 CD Llanes  0 - 0
22:45 FT  CD Marchamalo 3 - 0 Atletico Ibanes  1 - 0
22:45 FT  CD Mirandes B 1 - 2 Beroil Bupolsa  0 - 1
22:59 FT  CD Becerril 1 - 1 UD Santa Marta  1 - 1
22:59 FT  Bergantinos CF 0 - 1 Deportivo La Coruna B  0 - 1
22:59 FT  CD Barco 0 - 0 Carceda  0 - 0
22:59 FT  CD Choco 2 - 2 CF Alondras  2 - 2
22:59 FT  CD Mosconia 2 - 3 Union Langreo  0 - 0
22:59 FT  CE Sabadell B 0 - 2 UE Rubi  0 - 2
22:59 FT  Conil CF 3 - 0 Castilleja CF  1 - 0
22:59 FT  CD Cristo Atletico 2 - 3 Villaralbo CF  2 - 1
22:59 FT  Minera 2 - 1 EDMF Churra  0 - 0
22:59 FT  Haro Deportivo 3 - 1 CD Tedeon  1 - 1
22:59 FT  La Baneza 1 - 0 Almazan  1 - 0
22:59 FT  Muleno CF 1 - 2 CD Plus Ultra 1 - 0
22:59 FT  Mar Menor 1 - 0 Huercal  1 - 0
22:59 FT  SD Revilla 0 - 1 Rayo Cantabria  0 - 0
22:59 FT  UB Lebrijana 0 - 0 Guadalcacin CD  0 - 0
22:59 FT  Zamora CF 1 - 0 CA Bembibre  1 - 0
22:59 FT  UD Fraga 2 - 4 Utebo FC  1 - 0
22:59 FT  SD Ordenes 1 - 0 CD As Pontes  0 - 0
22:59 FT  Lorca Deportiva FC 2 - 0 EAN Vanguardia  1 - 0
22:59 FT  Vianes 1 - 1 CCD Alberite  1 - 0
23:30 FT  EG El Palmar 3 - 0 Ciudad de Murcia  2 - 0
23:30 FT  Jerez Industrial CF 1 - 1 Atletico San Jose  1 - 1
23:30 FT  Martos Club Deportivo 1 - 0 Antequera CF  0 - 0
00:00 FT  Cerdanyola del Valles 1 - 2 CE Europa  0 - 1
Botola 2 3/6/2016 (Minggu)
22:00 FT [12]JSM Jeunesse Sportive El Massi 1 - 0 ASS Association Sportive de Sa[2] 0 - 0
22:00 FT [11]Raja de Beni Mellal 0 - 2 RB Rachad Bernoussi[16] 0 - 0
22:00 FT [13]Wydad Fes 0 - 0 Olympique Dcheira[3] 0 - 0
22:00 FT [8]Racing Casablanca 4 - 2 Olympique de Marrakech[6] 0 - 0
22:00 FT [7]CAYB Club Athletic Youssoufia 1 - 0 CODM Meknes[14] 0 - 0
22:00 FT [5]Chabab Atlas Khenifra 1 - 0 Itihad Z. Khemisset[9] 0 - 0
22:00 FT [15]Union Sportive Ait Melloul 2 - 1 Union Sportive Temara[10] 0 - 0
22:00 FT [4]Wydad Temara 0 - 0 JSK Chabab Kasba Tadla[1] 0 - 0
Brazil Campeonato Cearense Division 1 3/7/2016 (Senin)
02:00 FT  [5]Guarany CE 0 - 2 Fortaleza[4]  0 - 1
Bra CaP 3/7/2016 (Senin)
02:00 FT [6]Foz do Iguacu PR 2 - 2 Rio Branco PR[9] 0 - 1
02:00 FT  [3]Londrina PR 1 - 1 Atletico Paranaense[4]  1 - 0
02:00 FT [7]Parana STC PR 2 - 2 Operario Ferroviario PR[12] 0 - 1
02:00 FT [10]Toledo Colonia Work PR 3 - 0 Gremio Metropolitano Maringa[11] 2 - 0
04:30 FT  [5]Coritiba PR 3 - 0 Parana PR[1]  1 - 0
BRA CGD 3/7/2016 (Senin)
02:00 FT  [8]katalang BA 3 - 1 Vila Nova[4]  2 - 0
02:00 FT [2]Goias 1 - 0 Goianesia GO[9]  1 - 0
02:00 FT [5]Itumbiara EC GO 0 - 1 Aparecidense GO[7]  0 - 0
02:00 FT  [6]Trindade AC 0 - 1 AA Anapolina[10]  0 - 0
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 3/7/2016 (Senin)
02:00 FT  [9]Camboriu SC 1 - 2 Metropolitano[8]  0 - 1
02:00 FT [4]Inter de Lages SC 1 - 2 Chapecoense SC[1] 0 - 1
04:30 FT [5]Brusque FC 2 - 1 Figueirense[6] 1 - 0
04:30 FT [7]Joinville SC 2 - 1 Guarani de Palhoca[10]  2 - 0
Brazil Pernambucano League 3/7/2016 (Senin)
02:00 FT [2]Salgueiros AC 3 - 0 America PE[5] 0 - 0
02:00 FT  [1]Nautico (PE) 1 - 1 Sport Club Recife PE[3]  0 - 0
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 3/7/2016 (Senin)
02:00 FT [7]Brasil de Pelotas 0 - 1 Juventude[2] 0 - 1
02:00 FT [9]EC Passo Fundo 2 - 1 Cruzeiro RS[14] 1 - 0
02:00 FT [13]Veranopolis RS 1 - 0 Aimore RS[11] 1 - 0
02:00 FT [6]Ypiranga(RS) 4 - 2 Sao Paulo RS[4] 2 - 0
04:30 FT  [3]Gremio (RS) 0 - 0 Internacional RS[5]  0 - 0
Brazil Campeonato Mineiro Division 1 3/7/2016 (Senin)
02:00 FT  [4]Atletico Mineiro 4 - 1 Tombense[11]  0 - 0
02:00 FT  [12]Boa Esporte Clube 2 - 0 Uberlandia MG[1]  1 - 0
04:30 FT  [8]Caldense MG 0 - 1 Cruzeiro (MG)[3]  0 - 1
Brazil Campeonato Baiano Division 3/7/2016 (Senin)
02:00 FT [6]Bahia de Feira BA 0 - 2 Bahia BA[2] 0 - 0
02:00 FT  [11]Colo Colo BA 2 - 2 EC Jacuipense[12]  0 - 1
02:00 FT [7]Galicia BA 1 - 0 Vitoria da Conquista BA[9] 1 - 0
02:00 FT [5]Juazeirense 0 - 2 Jacobina EC[8] 0 - 0
Conmebol-Sudamericano Women U17 3/6/2016 (Minggu)
20:30 FT [B2]Colombia (w) U17(N) 3 - 0 Ecuador (w) U17[B4] 1 - 0
22:45 FT [B1]Brasil (w) U17(N) 4 - 0 Bolivia (w) U17[B5] 3 - 0
VIC Women’s Premier League 3/6/2016 (Minggu)
13:00 FT Geelong Galaxy Women's 1 - 0 Heidelberg United (w)[5] 0 - 0
BRA CP 3/7/2016 (Senin)
03:00 FT [1]Baraunas 0 - 0 ASSU RN[4] 0 - 0
03:00 FT [6]Globo 0 - 0 Potiguar RN[3] 0 - 0
05:00 FT  [5]Palmeira RN 0 - 2 ABC RN[2]  0 - 1
Brazil Paraibano 3/7/2016 (Senin)
02:00 FT [6]Santa Cruz PB 0 - 0 Botafogo PB[1] 0 - 0
02:00 FT [4]Sousa PB 1 - 1 Treze Campina Grande PB[3] 0 - 0
02:00 FT [7]Auto Esporte Clube PB 1 - 1 Centro Sportivo Paraibano[5] 0 - 1
02:00 FT [10]Atletico Cajazeirense PB 0 - 1 Paraiba PB[9] 0 - 1
02:00 FT [2]Campinense 7 - 1 Treze Fc[8]  3 - 1
Malta First Division League 3/6/2016 (Minggu)
20:00 FT  [4]Pieta Hotspurs 0 - 1 Lija Athletic[6]  0 - 0
22:15 FT  [8]Zebbug Rangers 0 - 2 St. George's[13]  0 - 0
English Women's Conference North 3/6/2016 (Minggu)
21:00 FT [11]Loughborough Foxes (w) 1 - 2 Bradford City (w)[6] 0 - 0
21:00 FT [1]Preston (w) 3 - 0 Sporting Club Albion (w)[7] 0 - 0
21:00 Postp. [8]Huddersfield (w) Copsewood (w)[10]
21:00 FT [5]Blackburn Rovers (w) 3 - 1 Derby County (w)[3] 0 - 0
21:00 FT [12]Guiseley AFC Vixens Women's 1 - 5 Newcastle (w)[9] 0 - 0
21:00 Postp. [2]Nottingham Forest (w) Stoke City (w)[4]
Estonia Esi Liiga 3/6/2016 (Minggu)
18:00 FT  [6]Kohtla-Jarve JK Jarve 3 - 5 Nomme JK Kalju II[8]  1 - 2
18:00 FT  [5]Flora Tallinn II 5 - 2 FC Maardu[2]  3 - 0
18:00 FT  [7]Tallinna JK Kotkad 4 - 1 Vandra JK Vaprus[9]  2 - 0
18:00 FT  [3]Tallinna FC Levadia B 3 - 2 Tartu FC Santos[10] 2 - 0
Thai Division 1 League 3/6/2016 (Minggu)
18:00 FT  [7]Prachuap Khiri Khan 2 - 2 Songkhla United[13]  1 - 1
18:00 FT  [10]Bangkok 0 - 2 Ang Thong FC[12]  0 - 1
19:00 FT  [14]PTT FC Rayong 0 - 2 Ubon UMT United[9]  0 - 1
African Cup of Nations for Women 3/6/2016 (Minggu)
20:00 Postp. Libya (w) Egypt (w)[87]
20:00 FT [121]Zambia (w) 3 - 1 Namibia (w)[120] 3 - 0
22:00 FT [77]Algeria (w) 1 - 0 Ethiopia (w)[109] 0 - 0
Australia Victorian Premier League U21 3/6/2016 (Minggu)
10:00 FT  [9]Heidelberg United U21 1 - 2 Pascoe Vale SC U21[11]  0 - 1
Estonia Teine Liiga 3/6/2016 (Minggu)
21:00 FT [10]Tulevik II 0 - 0 JK Sillamae Kalev II[4] 0 - 0
Romania - Liga 2 Seria 3/6/2016 (Minggu)
16:00 Cancel [14]Dorohoi 0 - 0 Dacia Unirea Braila[3]
Romania - Liga 2 Seria 3/6/2016 (Minggu)
16:00 FT  [5]FC Maramures Baia Mare 2 - 0 UTA Batrana Doamna[4]  1 - 0
GRE U20 3/6/2016 (Minggu)
17:00 FT  SKODA Xanthi U20 2 - 1 Kalloni U20  1 - 0
17:30 Postp. Iraklis Saloniki U20 Olympiakos Piraeus U20
Colombia Copa Premier 3/7/2016 (Senin)
03:00 FT  [9]Deportivo Rionegro 0 - 2 Orsomarso[5]  0 - 0
03:00 FT  [12]Barranquilla FC(N) 2 - 2 Real Cartagena[8]  1 - 0
03:00 FT  [14]Valledupar FC 0 - 2 Deportes Quindio[10]  0 - 1
03:00 FT  [13]Cucuta 2 - 0 Expreso Rojo[3]  2 - 0
03:00 FT  [11]Real Santander 1 - 1 Llaneros FC[7]  0 - 1
Germany Youth U17 League 3/6/2016 (Minggu)
17:00 FT [5]TSV 1860 Munchen U17 1 - 3 Eintracht Frankfurt U17[6] 1 - 1
Germany Youth U17 League 3/6/2016 (Minggu)
17:00 FT [5]Bochum U17 0 - 2 MSV Duisburg U17[7] 0 - 0
17:00 FT [12]FC Hennef 05 U17 2 - 1 RW Essen U17[8]  2 - 1
17:00 FT [3]FC Schalke 04 U17 2 - 2 Dortmund U17[1] 0 - 1
Germany Youth U17 League 3/6/2016 (Minggu)
17:00 FT  [4]Hamburger SV U17 0 - 1 Carl Zeiss Jena U17[14] 0 - 0
France Youth U19 League 3/6/2016 (Minggu)
17:00 FT  [12]Avranches U19 0 - 2 Bordeaux U19[1]  0 - 2
France Youth U19 League 3/6/2016 (Minggu)
17:00 FT  [12]Cannes AS U19 1 - 1 Colomiers U19[7]  1 - 1
Germany Youth U19 League 3/6/2016 (Minggu)
17:00 FT  [6]Monchengladbach U19 1 - 2 Monchengladbach 1894 U19[11]  1 - 2
17:00 FT [1]Borussia Dortmund U19 8 - 1 Preuben Munster U19[9]  5 - 1
17:00 FT [8]Rot-Weiss Essen U19 0 - 1 Schalke 04 U19[2]  0 - 0
17:00 FT  [13]Fortuna Koln U19 0 - 5 Bayer Leverkusen U19[7]  0 - 0
17:00 FT  [14]TSG Sprockhovel(U19) 0 - 6 VfL Bochum U19[3] 0 - 5
17:00 FT  [10]MSV Duisburg U19 0 - 2 Wuppertaler SV Borussia U19[12]  0 - 1
17:00 FT  [5]Fortuna Dusseldorf U19 1 - 0 Koln U19[4] 0 - 0
Germany Youth U19 League 3/6/2016 (Minggu)
17:00 FT  [12]Holstein Kiel U19 2 - 1 TSV Havelse U19[14]  2 - 1
17:00 FT  [3]RB LeipzigU19 1 - 0 St. Pauli U19[7]  1 - 0
17:00 FT  [1]Werder Bremen U19 1 - 1 Carl Zeiss Jena U19[10]  1 - 1
Germany Youth U19 League 3/6/2016 (Minggu)
17:00 FT  [6]Nurnberg U19 1 - 1 FSV Mainz 05 U19[4]  1 - 0
17:00 FT [5]Bayern Munchen U19 1 - 1 Hoffenheim U19[2]  0 - 0
Germany Youth U17 League 3/6/2016 (Minggu)
18:00 FT [11]SC Freiburg U17 2 - 4 FSV Mainz 05 U17[10] 2 - 0
Germany Youth U19 League 3/6/2016 (Minggu)
18:30 FT  [13]FC Viktoria 1889 Berlin U19 2 - 1 Hannover 96 U19[6]  1 - 0
Germany Youth U17 League 3/6/2016 (Minggu)
19:00 FT [7]Augsburg U17 1 - 2 VfB Stuttgart U17[1] 0 - 1
Germany Youth U17 League 3/6/2016 (Minggu)
19:00 FT [4]Koln U17 1 - 2 Arminia Bielefeld U17[10] 1 - 2
19:00 FT [13]RW Oberhausen U17 3 - 0 SC Paderborn 07 U17[11]  1 - 0
19:00 FT  [14]Sportfreunde Siegen U17 0 - 3 Monchengladbach U17[9] 0 - 1
Germany Youth U19 League 3/6/2016 (Minggu)
19:00 FT  [3]VfB Stuttgart U19 1 - 1 TSV 1860 Munchen U19[1]  0 - 1
Germany Youth U17 League 3/6/2016 (Minggu)
21:00 FT [9]Stuttgarter Kickers U17 6 - 1 Bayern Munchen U17[2] 4 - 1
France Youth U19 League 3/6/2016 (Minggu)
21:00 Postp. [11]AC Arles-Avignon U19 Saint Etienne U19[2]
21:00 FT [8]Clermont U19 1 - 2 Montpellier U19[5] 0 - 0
21:00 Postp. [13]Ajaccio U19 Nice U19[9]
21:00 FT  [1]Monaco U19 1 - 1 Marseille U19[4]  1 - 1
France Youth U19 League 3/6/2016 (Minggu)
21:00 FT [11]Arras FC U19 1 - 3 Le Havre U19[2] 0 - 0
21:00 FT  [14]ESM DE Gonfreville U19 0 - 4 LensU19[5]  0 - 2
21:00 FT [13]Quevilly US U19 0 - 2 Valenciennes US U19[6] 0 - 0
21:00 FT [8]Orleans US 45 U19 2 - 5 Entente U19[7]  1 - 1
21:00 FT [3]Caen U19 7 - 1 Beauvais U19[12] 0 - 0
21:00 FT [4]Lille U19 1 - 1 Amiens AC U19[9]  1 - 1
France Youth U19 League 3/6/2016 (Minggu)
21:00 FT [6]Stade Reims U19 4 - 1 Paris FC U19[8] 0 - 0
21:00 FT [4]AuxerreU19 2 - 1 Nancy U19[7] 0 - 0
21:00 FT [12]ASM Belfortaine U19 1 - 0 Troyes U19[3] 0 - 0
21:00 FT [5]StrasbourgU19 1 - 2 Lyon U19[2] 0 - 0
21:00 FT [9]SochauxU19 5 - 2 Pontarlier U19[13] 0 - 0
21:00 FT [10]Dijon U19 1 - 1 Sedan U19[14] 0 - 0
21:00 FT [1]Metz U19 0 - 1 Evian Thonon Gaillard U19[11] 0 - 0
France Youth U19 League 3/6/2016 (Minggu)
21:00 FT [4]Nantes U19 0 - 0 Rennes U19[5] 0 - 0
21:00 FT [3]Brest Stade U19 0 - 0 St Pryve St Hilaire U19[13] 0 - 0
21:00 FT [9]Chateauroux U19 0 - 1 Laval U19[10] 0 - 0
21:00 FT [8]Angers SCO U19 1 - 1 Tours U19[11] 0 - 0
21:00 FT [2]Niort U19 2 - 0 Guingamp U19[6] 0 - 0
21:00 FT [7]Aviron Bayonnais U19 0 - 1 Le Mans U19[14] 0 - 0
Austrian 3.Liga 3/6/2016 (Minggu)
21:30 FT  [8]Trenkwalder Admira (Youth) 0 - 3 First Wien 1894[2]  0 - 1
Swiss Challenge League 3/6/2016 (Minggu)
22:00 Postp. [4]Yverdon Bavois[3]
22:00 Postp. [12]Grand-Lancy FC Naters[9]
22:00 Postp. [8]Echallens Lausanne SportsU21[10]
Jamaica Premier League 3/7/2016 (Senin)
03:30 Postp. Boice City Reynolds
03:30 FT  Rivoli United 4 - 3 UWI  2 - 1
Brazil Mato-grossense Division 1 3/7/2016 (Senin)
04:00 FT Operario MS 0 - 6 Cuiaba  0 - 4
Jamaica Premier League 3/7/2016 (Senin)
06:00 FT  Waterhouse FC 1 - 2 Haboerwei  0 - 0
Hong Kong First Division League 3/6/2016 (Minggu)
12:30 FT  [14]Kwun Tong 2 - 1 Tai Chung[12]  1 - 0
12:30 FT  [4]Convoy Sun Hei 1 - 1 Citizen[3]  0 - 0
14:30 FT [8]Wan Chai 0 - 2 Flower[11]  0 - 0
14:30 FT  [6]Shatin SA 1 - 0 Hong Kong FC[2]  1 - 0
14:30 FT  [1]Wofoo Tai Po 3 - 2 Yau Tsim Mong[5]  2 - 0
14:30 FT  [7]Wing Yee FT 2 - 1 Metro Gallery Sun Source[9]  1 - 0
15:30 FT  [13]Lucky Mile FC 1 - 1 Kwai Tsing District FA[10]  1 - 1
International Friendly 3/6/2016 (Minggu)
16:00 FT Belgium (w) U19 2 - 2 Slovakia (w) U19  0 - 1
19:00 FT Sweden (w) U20(N) 1 - 1 England (w) U23 0 - 1
21:30 FT  Norway (w) U23(N) 1 - 2 USA (w) U20 0 - 1
22:30 Postp. [73]United Arab Emirates (w) Maldives (w)[129]
00:00 FT  Germany (w) U20(N) 0 - 1 Japan (w) U23 0 - 1
03:00 FT [1]USA (w) 1 - 0 France (w)[3]  0 - 0
05:45 FT  [2]Germany (w)(N) 2 - 1 England (w)[5]  0 - 1
Brazil Campeonato Paulista B 3/6/2016 (Minggu)
20:00 FT  [13]Juventus SP 0 - 0 Mirassol[3]  0 - 0
20:00 FT  [20]Monte Azul SP 1 - 0 Barretos SP[9]  0 - 0
02:00 FT  [19]Rio Branco(SP) 3 - 1 Penapolense[17]  2 - 0
Liga de Elite 3/6/2016 (Minggu)
13:00 FT  [5]Windsor Arch Ka I 0 - 3 Benfica de Macau[1]  0 - 0
15:00 FT  [2]Chao Pak Kei 0 - 1 Sporting de Macau[3]  0 - 0
VIE U19 3/6/2016 (Minggu)
13:30 FT  Nam Dinh U19 2 - 1 Song Lam Nghe An U19  1 - 0
14:30 FT An Giang U19 3 - 2 Becamex Binh Duong U19  0 - 2
14:30 FT Khatoco Khanh Hoa U19 0 - 1 Tay Ninh U19  0 - 0
15:00 FT Viettel U19 1 - 1 Huda Hue U19 0 - 0
15:30 FT Thanh Hoa U19(N) 1 - 2 T T Hanoi U19  1 - 0
15:30 FT  Thai Binh U19 1 - 3 CLB TPHCM U19 1 - 0
16:30 FT  PVF Vietnam U19 3 - 0 Dong Thap U19  1 - 0
16:30 FT Quang Nam U19(N) 1 - 2 Generalized U19 0 - 1
18:30 FT  SHB Da Nang U19 1 - 1 Lam Dong U19  0 - 1
Australian cloth 3/6/2016 (Minggu)
14:00 FT  Bayside United FC 0 - 2 Taringa Rovers 0 - 1
15:00 FT Souths United 3 - 0 Southside Eagles  0 - 0
Bulgaria B PFG 3/6/2016 (Minggu)
20:30 FT [13]Ludogorets Razgrad II 3 - 1 Spartak Pleven[10] 1 - 0
Andorra CUP 3/6/2016 (Minggu)
18:00 FT [ANDSL-1]FC Santa Coloma 0 - 1 UE Santa Coloma[ANDSL-3] 0 - 0
21:00 FT [ANDSL-4]Sant Julia 1 - 2 UE Engordany[ANDSL-5] 0 - 0
Professional Tunisian League 2 3/6/2016 (Minggu)
20:00 Postp. [4]Grombalia S.S. Sfaxien[5]
20:00 Postp. [9]US Sbeitla FC Hammamet[2]
20:00 Postp. [1]U.S.Monastir A.S Djerba[10]
20:00 Postp. [6]CS Korba Olympique du Kef[7]
20:00 Postp. [8]SS Zarzouna Jendouba Sport[3]
20:00 Postp. [10]E. M. Mahdia Olympique de Beja[5]
20:00 Postp. [8]US Seliana Sfax Railways[9]
20:00 Postp. [4]Croissant Msaken AS Gabes[3]
20:00 Postp. [2]Sporting Ben Arous ES Hamam-Sousse[7]
20:00 Postp. [1]US Tataouine A.S Ariana[6]
Poland Mloda Ekstraklasa 3/6/2016 (Minggu)
18:00 FT [16]Arka Nowa Sol Youth 0 - 5 Gornik Zabrze (Youth)[10] 0 - 0
Poland Mloda Ekstraklasa 3/6/2016 (Minggu)
18:00 FT [15]Plomien Elk Youth 3 - 2 Motor Lublin Youth[4] 0 - 0
18:00 FT  [9]Stal Mielec Youth 1 - 2 Cracovia Krakow (Youth)[7]  0 - 0
22:59 FT [2]Legia Warszawa (Youth) 1 - 1 KSZO Ostrowiec Youth[14] 0 - 1

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET