Sabtu, 12 Maret 2016

Hasil Skor Tanggal 11-12 Maret Lengkap

Hasil Skor Tanggal 11-12 Maret Lengkap

Di sini kami menampilkan bursa taruhan Hasil skor atau hasil pertadingan lengkap tanggal Tanggal 11-12 Maret 2016 :
Hasil Skor Tanggal 11-12 Maret Lengkap
Situs Skor, Postingan kali ini kami menampilkan seluruh hasil pertandingan yang sudah di laga dan hasil pertadingan lengkap untuk tanggal yang tertera sesuai dengan judul yang kami lampirkan dari situs ini. Hasil skor,hasil pertadingan lengkap.

Untuk melihat hasil skor semalam klik di sini : Hasil Skor Bola Semalam

Waktu Status Kandang Nilai Tandang HT
Spanish La Liga 3/12/2016 (Sabtu)
02:30 FT  [12]Malaga 1 - 0 Sporting Gijon[19]  1 - 0
German Bundesliga 3/12/2016 (Sabtu)
02:30 FT  [3]Hertha Berlin 2 - 0 Schalke 04[4]  1 - 0
Italian Serie A 3/12/2016 (Sabtu)
02:45 FT [1]Juventus 1 - 0 Sassuolo[7]  1 - 0
France Ligue 1 3/12/2016 (Sabtu)
02:30 FT  [2]Monaco 2 - 2 Reims[16]  2 - 1
Chinese Super League 3/11/2016 (Jumat)
18:35 FT  [1]Jiangsu Suning FC 2 - 1 Yanbian[7] 1 - 0
18:35 FT  [15]Shanghai East Asia FC 1 - 1 Shanghai Shenhua[8]  1 - 1
18:35 FT  [16]Shandong Luneng 3 - 2 Liaoning FC[5]  2 - 1
Italian Serie B 3/12/2016 (Sabtu)
02:30 FT  [8]Brescia 3 - 0 Crotone[1]  1 - 0
German Bundesliga 2 3/12/2016 (Sabtu)
00:30 FT  [10]Greuther Furth 3 - 0 Eintracht Braunschweig[6]  1 - 0
00:30 FT [4]St. Pauli 3 - 4 SC Paderborn 07[17]  0 - 2
00:30 FT  [13]Arminia Bielefeld 0 - 4 Nurnberg[3]  0 - 0
France Ligue 2 3/12/2016 (Sabtu)
02:00 FT [13]Bourg Peronnas 2 - 0 Nancy[2]  1 - 0
02:00 FT  [17]Chamois Niortais 2 - 1 Paris FC[20]  0 - 1
02:00 FT  [7]Metz 3 - 2 Ajaccio[11]  1 - 2
02:00 FT  [18]Sochaux 1 - 0 Le Havre[4]  0 - 0
02:00 FT  [6]Lens 1 - 1 Clermont[5]  0 - 0
02:00 FT  [10]Tours 1 - 1 Stade Lavallois MFC[12]  0 - 0
02:00 FT  [19]Creteil 0 - 0 Evian Thonon Gaillard[16]  0 - 0
02:00 FT  [14]Valenciennes 0 - 1 Stade Brestois[9]  0 - 0
Scottish Premier League 3/12/2016 (Sabtu)
02:45 FT  [7]Motherwell 2 - 1 Dundee United[12]  1 - 1
Portugal Primera Liga 3/12/2016 (Sabtu)
03:30 FT  [10]Maritimo 0 - 3 Boavista FC[17]  0 - 0
Holland Eredivisie 3/12/2016 (Sabtu)
02:00 FT  [18]De Graafschap 3 - 0 Roda JC[14]  1 - 0
Russia Premier League 3/11/2016 (Jumat)
22:59 FT  [14]Kuban Krasnodar 2 - 0 Kryliya Sovetov[12]  0 - 0
Norwegian Tippeligaen 3/12/2016 (Sabtu)
01:00 FT [10]Aalesund FK 1 - 0 Stabaek[3]  0 - 0
J-League Division 1 3/11/2016 (Jumat)
17:00 FT [9]FC Tokyo 1 - 0 Vissel Kobe[5]  0 - 0
17:00 FT  [12]Gamba Osaka 2 - 1 Omiya Ardija[1] 0 - 0
USA Major League Soccer 3/12/2016 (Sabtu)
07:00 FT  [12]Orlando City 1 - 1 Chicago Fire[13]  1 - 1
Argentine Division 1 3/12/2016 (Sabtu)
06:15 FT  [17]Racing Club 2 - 1 Lanus[1]  1 - 0
07:00 FT  [25]Newells Old Boys 1 - 1 Atletico Rafaela[29]  0 - 0
England FA Cup 3/12/2016 (Sabtu)
02:55 FT  [ENG LCH-14]Reading 0 - 2 Crystal Palace[ENG PR-15]  0 - 0
German 3.Liga 3/12/2016 (Sabtu)
01:00 FT  [11]Vfr Aalen 0 - 0 Dynamo Dresden[1]  0 - 0
01:00 FT  [10]Hallescher FC 1 - 1 FSV Mainz 05 (Youth)[9]  0 - 0
Germany Regionalliga 3/12/2016 (Sabtu)
01:00 FT  [6]SV Babelsberg 03 3 - 1 TSG Neustrelitz[11]  2 - 0
Germany Regionalliga 3/12/2016 (Sabtu)
01:00 FT  [5]Bayern Munchen (Youth) 2 - 0 SV Schalding Heining[16]  2 - 0
01:00 FT  [2]Jahn Regensburg 4 - 0 FV Illertissen[4]  1 - 0
01:00 FT  [14]Schweinfurt 05 FC 2 - 0 Eintracht Bamberg[12]  0 - 0
Germany Regionalliga 3/12/2016 (Sabtu)
01:00 FT  [7]TSG Hoffenheim (Youth) 3 - 0 SpVgg Neckarelz[12]  1 - 0
Germany Regionalliga 3/12/2016 (Sabtu)
01:30 FT  [12]Koln (Youth) 0 - 1 Schalke 04 (Youth)[16]  0 - 0
01:30 FT  [13]Rot-Weiss Essen 3 - 3 Monchengladbach AM.[1]  1 - 1
Spanish Segunda Division B 3/12/2016 (Sabtu)
02:00 FT  [5]Granada CF B 1 - 0 Real Jaen CF[6]  1 - 0
France Ligue 3 3/12/2016 (Sabtu)
02:00 FT  [11]Chambly Fc 2 - 2 Bastia CA[7]  1 - 2
02:00 FT [17]Epinal 0 - 1 ASM Belfortaine[6] 0 - 0
02:00 FT  [12]Boulogne 2 - 0 Avranches[13]  1 - 0
02:00 FT  [18]Frejus St-Raphael 0 - 2 USL Dunkerque[10]  0 - 2
02:00 FT  [5]Chateauroux 0 - 3 Vendee Lucon[3]  0 - 2
02:00 FT  [8]Sedan 1 - 2 Orleans US 45[4]  0 - 1
02:00 FT  [15]Les Herbiers 3 - 1 Avenir Sportif Beziers[16]  1 - 0
02:00 FT  [1]GS Consolat Marseille 0 - 2 Amiens[9]  0 - 1
02:30 FT  [14]Colmar 0 - 3 Strasbourg[2]  0 - 1
FNT 3/11/2016 (Jumat)
18:00 FT Israel U16(N) 2 - 0 Moldova U16 1 - 0
20:15 FT Serbia U16 1 - 2 ScotlandU16 0 - 1
Scottish Championship 3/12/2016 (Sabtu)
02:45 FT  [1]Glasgow Rangers 3 - 1 Greenock Morton[6]  1 - 1
Holland Jupiler League 3/12/2016 (Sabtu)
02:00 FT  [10]Achilles 1 - 3 Almere City FC[17]  0 - 1
02:00 FT  [15]Den Bosch 2 - 0 Dordrecht[14]  1 - 0
02:00 FT  [3]FC Eindhoven 1 - 0 Volendam[6]  1 - 0
02:00 FT  [7]Go Ahead Eagles 0 - 0 MVV Maastricht[9]  0 - 0
02:00 FT  [8]Jong Ajax (Youth) 2 - 2 VVV Venlo[2] 1 - 0
02:00 FT  [4]NAC Breda 5 - 0 FC Oss[18]  2 - 0
02:00 FT  [19]RKC Waalwijk 1 - 1 Fortuna Sittard[16]  0 - 1
02:00 FT  [11]Stormvogels/Telstar 1 - 1 Jong PSV Eindhoven (Youth)[13]  1 - 1
02:00 FT  [1]Sparta Rotterdam 3 - 2 Emmen[5]  1 - 0
UEFA European U-17 Football Championship 3/11/2016 (Jumat)
21:00 FT  Belgium U17 0 - 0 Slovenia U17  0 - 0
21:00 FT  spain U17(N) 1 - 0 Israel U17  0 - 0
Belgian Second Division 3/12/2016 (Sabtu)
02:30 FT  [5]Cercle Brugge 1 - 1 Saint Gilloise[8]  0 - 1
CONCACAF Women Under-17 3/12/2016 (Sabtu)
04:00 FT Haiti (w) U17(N) 0 - 3 Mexico (w) U17 0 - 2
07:00 FT USA (w) U17 5 - 0 Canada (w) U17 2 - 0
Denmark Superligaen 3/12/2016 (Sabtu)
00:00 FT [11]Esbjerg 2 - 1 Aarhus AGF[10] 1 - 0
Austria Erste Division 3/12/2016 (Sabtu)
00:30 FT  [10]FAC Team Fur Wien 1 - 1 Austria Lustenau[4]  1 - 1
00:30 FT  [5]FC Liefering 4 - 0 SV Austria Salzburg[9]  1 - 0
00:30 FT  [3]LASK Linz 2 - 1 SG Austria Klagenfurt[8]  0 - 0
00:30 FT  [6]FC Magna Wiener Neustadt 1 - 3 Kapfenberg[7]  0 - 1
02:30 FT  [2]SKN St. Polten 1 - 0 FC Wacker Innsbruck[1]  1 - 0
Ireland Premier Division 3/12/2016 (Sabtu)
02:45 FT  [12]Bohemians 1 - 0 Sligo Rovers[11]  1 - 0
02:45 FT  [7]Derry City 1 - 0 Cork City[4]  0 - 0
02:45 FT [1]Dundalk 3 - 0 Finn Harps[6]  1 - 0
02:45 FT [2]Salthill Devon Galway 4 - 0 Bray Wanderers[9]  0 - 0
03:00 FT  [3]Longford Town 0 - 1 St. Patricks Athletic[8]  0 - 0
03:00 FT  [5]Shamrock Rovers 2 - 0 Wexford (Youth)[10]  0 - 0
Ireland First Division 3/12/2016 (Sabtu)
02:45 Postp. [6]Athlone Town Shelbourne[7]
02:45 FT  [8]UC Dublin 2 - 1 Cabinteely FC[3]  1 - 0
02:45 FT  [5]Waterford United 2 - 5 Limerick FC[1]  0 - 3
Russian National Football League 3/11/2016 (Jumat)
18:00 FT  [7]Spartak Moscow II 2 - 1 Luch Energiya[16]  1 - 0
Poland Ekstraklasa 3/12/2016 (Sabtu)
00:00 FT  [13]Korona Kielce 2 - 2 Slask Wroclaw[15]  0 - 1
02:30 FT  [2]Piast Gliwice 3 - 2 Podbeskidzie Bielsko-Biala[11]  1 - 1
Poland Liga 2 3/12/2016 (Sabtu)
02:00 FT  [17]Rozwoj Katowice(N) 2 - 1 OKS Stomil Olsztyn[5]  0 - 0
02:30 FT  [2]Arka Gdynia 2 - 2 Zaglebie Sosnowiec[3]  1 - 1
Poland Division 2 3/12/2016 (Sabtu)
00:00 FT  [13]KS Energetyk ROW 2 - 1 Kotwica Kolobrzeg[8]  1 - 0
Ukrainian Premier League 3/12/2016 (Sabtu)
01:00 FT  [8]FC Karpaty Lviv 1 - 2 Dynamo Kyiv[2]  1 - 0
Czech Republic Gambrinus Liga 3/11/2016 (Jumat)
23:30 FT [8]Baumit Jablonec 1 - 1 Banik Ostrava[16]  1 - 1
02:15 FT  [5]Slavia Praha 1 - 0 Tescoma Zlin[10]  1 - 0
Serbian Superliga 3/11/2016 (Jumat)
22:00 FT  [6]Vojvodina Novi Sad 1 - 1 Borac Cacak[2]  0 - 0
Czech Republic 2.Liga 3/12/2016 (Sabtu)
00:00 FT [5]Usti nad Labem 0 - 0 SK Slovan Varnsdorf[15]  0 - 0
CAF Confederation Cup 3/11/2016 (Jumat)
21:00 FT  UMS de Loum 1 - 1 Union Touarga Sport Rabat[MAR D1-2]  0 - 1
Greece National B 3/11/2016 (Jumat)
22:59 FT [3]Apollon Smirnis 1 - 1 Panegialios FC[11] 1 - 1
Romania Liga I 3/12/2016 (Sabtu)
01:30 FT  [6]Petrolul Ploiesti 1 - 2 CSM Studentesc Iasi[7]  0 - 2
Slovak Super Liga 3/12/2016 (Sabtu)
00:00 FT  [5]Dunajska Streda 3 - 1 FK Senica[8]  2 - 1
Cyprus 1 Division 3/11/2016 (Jumat)
22:59 FT  [4]Aris Limassol 0 - 0 AEP Paphos[3]  0 - 0
22:59 FT [5]Doxa Katokopias 1 - 2 AEL Limassol[1] 1 - 0
Latvian Higher League 3/11/2016 (Jumat)
22:59 FT  [1]FHK Liepajas Metalurgs 1 - 2 Spartaks Jurmala[5]  0 - 0
Singapore League 3/11/2016 (Jumat)
18:45 FT  [9]Balestier Khalsa FC 1 - 1 Singapore Warriors[6]  0 - 0
19:15 FT [5]DPMM FC 2 - 1 Home United FC[8]  1 - 1
Welsh Premier League 3/12/2016 (Sabtu)
02:45 FT  [4]Bala Town 3 - 1 Connah's QN[3]  1 - 0
02:45 FT [2]The New Saints 2 - 0 Llandudno[1] 1 - 0
02:45 FT  [2]Bangor City FC 0 - 0 Aberystwyth Town[1]  0 - 0
Hungary NB Ⅱ 3/12/2016 (Sabtu)
00:00 FT  [12]Dunaujvaros Palhalma Agrospecial 1 - 3 ZalaegerzsegTE[2]  0 - 1
Turkish Super Liga 3/12/2016 (Sabtu)
01:00 FT  [14]Trabzonspor 1 - 0 Mersin Idman Yurdu[16]  0 - 0
Turkey 2 Ligi A 3/11/2016 (Jumat)
22:59 FT  [4]Adana Demir 2 - 1 Elazigspor[5]  2 - 1
Croatia 1.Division 3/12/2016 (Sabtu)
00:00 FT  [9]ZNK Osijek 1 - 0 Inter Zapresic[6]  1 - 0
Finland Suomen Cup 3/12/2016 (Sabtu)
01:00 FT  Korso United 0 - 5 Jyvaskyla JK[FIN D2-4]  0 - 3
01:10 FT JIPPO 3 - 1 PeKa  1 - 0
Slovenia 1.Liga 3/12/2016 (Sabtu)
01:00 FT  [5]Zavrc 0 - 1 Domzale[3]  0 - 1
Australia A-League 3/11/2016 (Jumat)
15:40 FT  [1]Adelaide United 0 - 1 Melbourne City[4]  0 - 0
Iran Pro League 3/11/2016 (Jumat)
19:30 FT  [9]Saba Battery 0 - 1 Persepolis[4]  0 - 1
20:00 FT [16]Esteghlal Ahvaz 1 - 0 Rah Ahan[15] 0 - 0
Liga Super Malaysia 3/11/2016 (Jumat)
20:00 FT  [5]Terengganu 3 - 1 Selangor[1] 1 - 0
Saudi Professional League 3/11/2016 (Jumat)
22:25 FT  [12]Al-Qadasiya 0 - 2 Al Ahli Jeddah[2]  0 - 0
23:10 FT [11]Najran SC 2 - 3 Al Khaleej Club[7] 1 - 2
00:45 FT [4]Al-Taawon 4 - 0 Al-Shabab(KSA)[5]  2 - 0
UAE Pro-League 3/11/2016 (Jumat)
20:40 FT  [2]Al Ain 4 - 2 Banni Yas[8] 3 - 0
20:50 FT  [10]Al-Dhafra 2 - 2 Al-Wasl[4]  1 - 2
23:30 FT  [1]Al Ahli(UAE) 2 - 1 Al-Shabab (UAE)[6]  0 - 0
Qatar League 3/11/2016 (Jumat)
22:00 FT [10]Al Khor SC 0 - 2 Lekhwia[3]  0 - 0
22:00 FT  [4]Al-Sadd 1 - 0 Al-Khuraitiat[12]  0 - 0
00:15 FT [1]Al Rayyan 0 - 0 Qatar SC[13]  0 - 0
00:15 FT  [7]Al-Arabi SC 2 - 0 Al Jaish (QAT)[2]  2 - 0
Syrian League 3/11/2016 (Jumat)
17:00 FT Jableh SC 0 - 0 Al Jazeera 0 - 0
19:00 FT Al Nawair 0 - 0 Al-Jehad 0 - 0
20:00 FT Al-Karamah 0 - 0 Al-Mohafza 0 - 0
20:00 FT Al-Majd Damascus 0 - 1 Hutteen FC 0 - 0
20:00 FT Al-Taleiah 1 - 1 Al-Horiyah 1 - 1
Malaysia Premier League 3/11/2016 (Jumat)
15:45 FT  [6]Pahang UiTM FC 1 - 1 Kuala Lumpur[1] 0 - 1
19:15 FT [12]Sabah 2 - 2 Melaka[4] 0 - 1
20:00 FT  [11]Darul Takzim II 2 - 1 Sime Darby FC[3]  0 - 0
20:00 FT [8]Kuantan FA 1 - 0 DRB-Hicom[2] 1 - 0
20:00 FT  [7]Negeri Sembilan 5 - 0 ATM[10]  0 - 0
20:00 FT [9]Selangor PKNS 3 - 2 Perlis[5] 2 - 0
South Africa Premier Soccer League 3/12/2016 (Sabtu)
01:00 FT  [16]Maritzburg United 2 - 0 Lamontville Golden Arrows[8]  0 - 0
Jordan Premier League 3/11/2016 (Jumat)
20:00 FT [2]Al Faisaly 2 - 0 Al Wihdat Amman[1] 0 - 0
20:00 FT  [8]Al Hussein Irbid 1 - 2 Al-Ahly[3]  1 - 0
Kuwaiti Premier League 3/11/2016 (Jumat)
21:10 FT  [8]Al-Salibikhaet 2 - 1 Yarmouk[12]  0 - 0
21:10 FT  [5]Kazma 4 - 1 Al-Shabab(KUW)[11]  2 - 1
23:40 FT  [2]Al Kuwait SC 1 - 1 Al-Arabi Club (KUW)[4]  0 - 0
Albanian Superliga 3/11/2016 (Jumat)
18:00 Postp. [4]Al-Ansar (LIB) Salam Zgharta[10]
18:00 Postp. [9]AL egtmaaey trablos Al-Safa[1]
18:00 Postp. [12]Al-Hikma Al-Nejmeh[3]
18:00 Postp. [11]Shabab Al Ghazieh Alnabisheet[6]
19:15 Postp. [5]Shabab Sahel Trables Sports Club[7]
20:30 Postp. [8]Racing Beirut Al-Ahed[2]
UAE Division 1 Group A 3/11/2016 (Jumat)
20:35 FT  [5]Al Oruba (UAE) 2 - 5 Dubba Al-Husun[7]  2 - 2
20:35 FT  [2]Hatta 1 - 1 Ras Al-Khaimah[9] 0 - 1
Oman Professional League 3/11/2016 (Jumat)
20:30 FT [3]Al-Suwaiq 4 - 2 Al-Msnaa[9]  2 - 1
22:30 FT  [5]Al-Nasr(OMA) 2 - 1 Salalah[14]  0 - 0
23:20 FT [12]Al-Khaboora 2 - 1 Sohar Club[6] 2 - 0
Primera Division de Paraguay 3/12/2016 (Sabtu)
05:00 FT  [6]General Diaz 3 - 0 River Plate (PAR)[11]  1 - 0
05:00 FT  [2]Libertad 2 - 2 General Caballero[9]  1 - 0
Primera Division de Chile 3/12/2016 (Sabtu)
05:30 FT  [15]Union La Calera(N) 2 - 1 Union Espanola[12]  2 - 0
Turkiye Lig2 3/11/2016 (Jumat)
18:00 FT [9]Sivas Dort Eylul Belediyespor 1 - 0 Aydinspor[6] 1 - 0
18:30 FT  [7]Gumushanespor 5 - 1 Bucaspor[14]  2 - 1
18:30 FT  [16]Ankarademirspor 0 - 0 Diyarbakir B.S.Diskispor[12]  0 - 0
Turkiye Lig2 3/11/2016 (Jumat)
18:30 FT  [11]Nazillispor 2 - 1 Kahramanmarasspor[12]  1 - 0
19:00 FT [15]Hatayspor 1 - 2 Bugsasspor[8] 0 - 1
19:00 FT [9]Fethiyespor 1 - 2 Pazarspor[18] 1 - 1
19:30 FT [6]Bandirmaspor 2 - 1 Anadolu Uskudar[16] 0 - 1
19:30 FT  [2]Istanbulspor 5 - 0 Bayrampasaspor[14]  2 - 0
19:30 FT [13]Konya Sekerspor 0 - 1 Pendikspor[10] 0 - 0
19:30 FT  [1]Umraniyespor 1 - 0 Sariyer[3]  1 - 0
19:30 FT  [7]Kirklarelispor 2 - 1 Menemen Belediye Spor[5]  2 - 0
19:30 FT [4]Hacettepe SK 1 - 0 Orduspor[17]  1 - 0
Turkiye Lig2 3/11/2016 (Jumat)
19:30 FT  [8]Inegolspor 1 - 0 Keciorengucu[3]  1 - 0
19:30 FT [15]Eyupspor 1 - 0 Karagumruk[11] 0 - 0
19:30 FT [17]Tarsus Idman Yurdu 0 - 2 Tokatspor[10] 0 - 1
19:30 FT [18]Kartalspor 0 - 0 Ankaragucu[4]  0 - 0
19:30 FT [2]Kocaelispor 2 - 1 Tepecik Bld[13] 0 - 1
22:30 FT  [1]Manisaspor 0 - 1 Tuzlaspor[5]  0 - 0
Primera Division de El Salvador 3/12/2016 (Sabtu)
06:00 FT  [8]CD Universidad de El Salvador 0 - 2 Alianza FC[10]  0 - 1
Georgia Primera Division 3/11/2016 (Jumat)
22:59 FT  [12]Lokomotiv Tbilisi 0 - 0 FC Sioni Bolnisi[4]  0 - 0
Primera DivisiĆ³n de Honduras 3/12/2016 (Sabtu)
08:00 Postp. [9]Honduras Progreso Marathon[3]
VIC Premier League 3/11/2016 (Jumat)
16:30 FT  [13]Avondale Heights 1 - 3 Bentleigh greens[2]  0 - 2
16:30 FT  [11]Oakleigh Cannons 2 - 1 Hume City[3]  1 - 0
16:30 FT  [9]Port Melbourne 1 - 1 Melbourne Knights[10]  0 - 1
16:30 FT  [12]Richmond 3 - 6 Melbourne Victory FC (Youth)[8]  1 - 4
Israel Leumit League 3/11/2016 (Jumat)
19:30 FT  [9]Maccabi Ahi Nazareth 3 - 0 Hapoel Natzrat Illit[15]  1 - 0
20:00 FT  [1]Ashdod MS 1 - 3 Hapoel Ashkelon[2]  0 - 1
20:00 Pend. [13]Maccabi Yavne Ironi Nir Ramat HaSharon[10]
20:00 Pend. [8]Hapoel Rishon Lezion Hapoel Afula[7]
20:00 Pend. [16]Maccabi Kiryat Gat Hapoel Jerusalem[14]
20:00 FT  [5]Hapoel Petah Tikva 2 - 1 Hapoel Ramat Gan[3]  0 - 1
20:00 FT  [6]Hapoel Katamon Jerusalem 1 - 0 Beitar Shimshon Tel Aviv[11]  0 - 0
20:00 FT  [4]Hapoel Bnei Lod 1 - 3 Maccabi Herzliya[12]  1 - 2
Argentine Division 2 3/12/2016 (Sabtu)
07:30 FT  [22]Independiente Rivadavia 2 - 0 Crucero del Norte[13]  1 - 0
Chile Primera B 3/12/2016 (Sabtu)
03:00 FT  [13]Santiago Morning 1 - 3 Rangers Talca[9]  0 - 2
QLD Premier League 3/11/2016 (Jumat)
16:00 FT  [3]Redlands United FC 0 - 1 Moreton Bay United[2]  0 - 1
International Club Friendly 3/11/2016 (Jumat)
17:30 FT  Capalaba Women 1 - 1 Gap(w)  1 - 0
19:00 FT  [NOR AL-9]Levanger FK(N) 1 - 2 Bryne[NOR AL-10]  0 - 0
19:00 FT  HIFK 3 - 2 RoPS Rovaniemi  2 - 0
21:15 FT  Orgryte(N) 2 - 2 Falkenberg[SWE D1-13]  0 - 2
22:00 FT  [NOR D2-1]Raufoss(N) 1 - 4 Ranheim IL[NOR AL-6]  1 - 1
22:00 FT  [SWE D1-6]IFK Goteborg(N) 3 - 1 Jonkopings Sodra[SWE D1-16]  2 - 0
22:59 FT  [SWE D1-7]Elfsborg 2 - 2 Djurgardens[SWE D1-9] 1 - 2
00:00 FT Asker 2 - 0 Finnsnes 2 - 0
00:30 FT [SWE D1 SN-3]Oster 2 - 0 Angelholms FF[SWE D2-12] 1 - 0
01:00 FT  [NOR AL-8]Strommen 2 - 0 Asane Fotball[NOR AL-11]  1 - 0
S.F.L. Under 20 Youth Division 3/11/2016 (Jumat)
20:00 FT  [1]Celtic U20 4 - 0 Ross County U20[14]  1 - 0
21:00 FT  [16]Inverness C.T. U20(N) 2 - 0 Dunfermline Athletic U20[17]  1 - 0
Turkey 3. Ligi B 3/11/2016 (Jumat)
18:00 Postp. [19]Cizrespor Oyak Renault[7]
18:00 FT  [17]Kirikhanspor 1 - 1 Duzyurtspor[4] 0 - 0
Turkey 3. Ligi B 3/11/2016 (Jumat)
18:00 FT [18]Zara Belediyespor 1 - 0 Etimesgut Belediye Spor[1] 1 - 0
18:30 FT [2]Bodrumspor 2 - 0 Payas BS 1975[15] 1 - 0
18:30 FT  [13]Derince Belediyespor 1 - 0 Diyarbakirspor[3]  0 - 0
Turkey 3. Ligi B 3/11/2016 (Jumat)
18:30 FT [12]Batman Petrolspor 2 - 2 Golcukspor[4] 0 - 0
Turkey 3. Ligi B 3/11/2016 (Jumat)
18:30 FT [9]Erzin Belediyespor 1 - 1 Maltepespor[8] 1 - 0
18:30 FT [6]Tekirdagspor 0 - 1 Turgutluspor[13] 0 - 0
19:00 FT  [18]Kizilcahamamspor 1 - 0 Altay[10]  1 - 0
Turkey 3. Ligi B 3/11/2016 (Jumat)
19:00 FT [12]Manisa BB Spor 3 - 0 Orhangazispor[5]  1 - 0
19:00 FT [7]Ofspor 4 - 0 Kahramanmaras Bld[14] 2 - 0
19:00 FT [10]Yomraspor 0 - 1 Denizli Belediyespor[16] 0 - 1
Turkey 3. Ligi B 3/11/2016 (Jumat)
19:00 FT [18]Cine Madranspor 1 - 0 Nigde Belediyespor[3] 1 - 0
19:00 FT [14]Belediye Vanspor 0 - 0 Erzincan Refahiyespor[7] 0 - 0
19:30 FT [10]Bergama Belediyespor 1 - 0 Bayburt Ozel Idare[2] 1 - 0
19:30 FT [11]Catalca Spor 1 - 1 Darica Genclerbirligi[6]  1 - 0
19:30 FT [9]Canakkale Dardanelspor 4 - 0 Iskenderun Demir Celikspor[16] 1 - 0
19:30 FT [1]Kastamonuspor 2 - 1 Corum Belediyespor[5]  2 - 1
19:30 FT [19]Sandikli Belediyespor 1 - 3 Beylerbeyi[8] 1 - 3
19:30 FT  [17]Tavsanli Belediye T.L 0 - 1 Dersimspor[13] 0 - 0
Turkey 3. Ligi B 3/11/2016 (Jumat)
19:30 FT [12]Bursa Niluferspor AS 1 - 1 Erzurum BB[1] 0 - 1
19:30 FT  [16]Duzcespor 2 - 2 Silivrispor[15] 1 - 1
19:30 FT [2]Kizilcabolukspor 2 - 0 Arsinspor[14] 0 - 0
19:30 FT [5]Zonguldak 1 - 2 Tire 1922 Spor[3] 1 - 0
Turkey 3. Ligi B 3/11/2016 (Jumat)
19:30 FT [6]Sakaryaspor 0 - 0 Ankara Adliyespor[4] 0 - 0
19:30 FT [11]Sancaktepe Belediye Spor 2 - 1 Ayvalikgucu Belediyespor[17] 1 - 1
19:30 FT [8]Tekirova Belediyespor 1 - 0 Sultanbeyli[9]  0 - 0
Turkey U21 Super League 3/11/2016 (Jumat)
18:00 FT  [8]Trabzonspor U21 1 - 0 Mersin Idman Yurdu U21[18]  1 - 0
18:30 FT  [1]Fenerbahce U21 7 - 1 Kayserispor U21[9]  3 - 1
Saudi Arabia Youth League 3/11/2016 (Jumat)
19:35 FT [8]Hajer (Youth) 2 - 0 Al-Adalh Youths[9] 0 - 0
19:50 FT [1]Al-Hilal (Youth) 0 - 0 Al-Nasr (Youth)[2] 0 - 0
19:50 FT [4]Al-Shabab (Youth) 0 - 1 Al-Fath (Youth)[6] 0 - 0
20:15 FT [3]Al Ahli Jeddah (Youth) 4 - 0 Al-Ettifaq (Youth)[11] 1 - 0
20:15 FT [7]Al-Ittihad (Youth) 2 - 0 Al-Qadasiya (Youth)[10] 1 - 0
Denmark Womans League 3/12/2016 (Sabtu)
01:00 FT  [6]Vejle (w) 0 - 2 Odense BK (w)[5]  0 - 2
Italian Campionato Nazionale Primavera 3/11/2016 (Jumat)
16:35 FT  [8]Crotone U20 2 - 0 Frosinone U20[4]  1 - 0
Italian Campionato Nazionale Primavera 3/11/2016 (Jumat)
17:00 FT  [3]Atalanta U20 3 - 0 Perugia U20[12]  0 - 0
Italian Campionato Nazionale Primavera 3/11/2016 (Jumat)
17:00 FT  [5]Empoli U20 2 - 1 Virtus Lanciano U20[9]  1 - 0
Italian Campionato Nazionale Primavera 3/11/2016 (Jumat)
20:30 FT  [7]Bologna U20 0 - 0 Chievo U20[4]  0 - 0
20:30 FT [6]Verona U20 0 - 3 AC Milan U20[2]  0 - 1
Italian Campionato Nazionale Primavera 3/11/2016 (Jumat)
20:30 FT  [5]Torino U20 2 - 0 Trapani Youth[14]  1 - 0
21:00 FT [8]Spezia U20 3 - 5 Virtus Entella U20[2] 2 - 2
Uzbek League 3/11/2016 (Jumat)
18:30 FT [14]FK Andijon 1 - 3 Lokomotiv Tashkent[5] 0 - 1
18:30 FT [11]Mashal Muborak 1 - 3 Metallurg Bekobod[6] 1 - 0
18:55 FT [12]Sogdiana Jizak 0 - 1 Kuruvchi Bunyodkor[1] 0 - 1
19:00 FT [16]OTMK Olmaliq 1 - 3 Nasaf Qarshi[7] 1 - 0
19:30 FT [8]Pakhtakor 4 - 0 Kuruvchi Kokand Qoqon[9] 1 - 0
Iceland League Cup 3/12/2016 (Sabtu)
02:00 FT  [ICE D1-2]Throttur Reykjavik 1 - 2 Leiknir F[ICE D2-2]  0 - 0
03:00 FT  [ICE PR-2]Breidablik 2 - 2 Vikingur Olafsvik[ICE D1-1]  2 - 0
Israel B League 3/11/2016 (Jumat)
17:30 FT  [7]Hapoel Mahane Yehuda 1 - 2 Hapoel Bikat Hayarden[11]  1 - 1
17:30 FT  [2]Sectzya Nes Ziona 2 - 1 Bnei Eilat[15]  1 - 0
18:00 FT  [16]Hapoel Morasha Ramat HaSharon 0 - 1 Beitar Kfar Saba Shlomi[13]  0 - 1
Israel B League 3/11/2016 (Jumat)
18:00 FT  [2]Ironi Tiberias 0 - 0 Maccabi Ironi Kiryat Ata[5]  0 - 0
18:00 FT [9]Maccabi Tzur Shalom 1 - 1 Hapoel Iksal[8] 0 - 1
18:00 FT  [11]FC Karmiel Safed 3 - 1 Hapoel Migdal HaEmek[10]  1 - 0
18:30 FT  [12]Hapoel Asi Gilboa 2 - 1 Bnei Majd Kurum[16]  0 - 0
Israel B League 3/11/2016 (Jumat)
18:30 FT  [10]Hapoel Hod HaSharon 3 - 0 Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva[14]  2 - 0
Israel B League 3/11/2016 (Jumat)
18:45 FT [15]Maccabi Daliyat Al Karmel 1 - 1 Hapoel Beit She'any[13]  1 - 1
19:00 FT  [4]Hapoel Kafr Kanna 0 - 0 Maccabi Ma'alot Tarshiha[14]  0 - 0
19:00 FT  [1]Ironi Nesher 0 - 0 Hapoel Ironi Baka El Garbiya[7]  0 - 0
19:00 FT [3]Hapoel Herzliya 1 - 3 Hapoel Hadera[6] 1 - 0
Israel B League 3/11/2016 (Jumat)
19:00 FT  [5]Hapoel Kfar Shalem 1 - 2 Hapoel Marmorek lrony Rehovot[4]  0 - 2
19:00 FT [12]Shikun HaMizrah 0 - 3 Maccabi Shaarayim[1] 0 - 2
19:00 FT  [8]Hapoel Azor 1 - 0 Hakoah Amidar Ramat Gan FC[9]  1 - 0
Algerian Ligue Professionnelle 2 3/11/2016 (Jumat)
21:00 FT  [13]A Bou Saada 0 - 1 CRB Ain Fakroun[14]  0 - 0
21:00 FT  [7]CA Bordj Bou Arreridj 2 - 3 AS Khroub[15]  2 - 1
21:00 Postp. [11]MC El Eulma JSM Skikda[6]
21:00 FT  [8]MC Saida 1 - 0 ASO Chlef[5]  1 - 0
21:00 FT  [2]OM Medea 2 - 1 JSM Bejaia[9]  1 - 0
21:00 FT  [12]OM Arzew 2 - 2 CA Batna[1]  2 - 1
21:00 FT  [4]Paradou AC(N) 2 - 1 US Chaouia[10]  2 - 1
Hungary U19 A League 3/11/2016 (Jumat)
20:00 FT Gyori ETO U19 2 - 1 Kecskemeti TE U19  2 - 0
Russia Youth Championship League 3/11/2016 (Jumat)
17:00 FT  [15]FK Ural Youth 1 - 2 FK Anzhi Youth[8]  0 - 0
21:00 FT  [10]Spartak Moscow Youth 2 - 1 Amkar Perm(R)[16]  2 - 0
Ukraine U21 Liga 3/11/2016 (Jumat)
18:00 FT  [9]PFK Aleksandriya U21 4 - 1 Olimpic Donetsk U21[8]  2 - 1
18:00 Postp. [11]FC Vorskla U21 Metalurg Zaporozhya U21[13]
18:00 FT  [6]Zorya U21 0 - 1 Chernomorets Odessa U21[7]  0 - 0
Algeria U20 Youth League 3/11/2016 (Jumat)
17:00 FT  Paradou AC U21 2 - 0 US Chaouia U21  0 - 0
17:00 Postp. Olympique Medea U21 JSM Bejaia U21
17:00 Postp. MC EI EulmaU21 JSM Skikda U21
17:20 FT MC Saida U21 0 - 1 ASO Chlef U21 0 - 0
17:20 FT  OM Arzew U21 0 - 1 CA Batna U21  0 - 0
17:20 FT  CA Bordj Bou Arreridj U21 2 - 3 AS Khroub U21  1 - 1
Nigerian Premier League 3/12/2016 (Sabtu)
01:00 FT [12]Akwa United 2 - 0 Plateau United[15] 1 - 0
Malta First Division League 3/12/2016 (Sabtu)
01:30 FT  [10]Rabat Ajax 1 - 0 San Gwann[13]  0 - 0
Moldova Division 2 3/11/2016 (Jumat)
19:00 FT [1]Kolos Copceac 1 - 2 Zimbru Chisinau B[4] 1 - 0
19:00 FT  [7]Victoria Bardar 1 - 2 CF Intersport Aroma[11] 0 - 2
Australia Victorian Premier League U21 3/11/2016 (Jumat)
14:30 FT [11]Avondale FC U21 0 - 3 Bentleigh greens U21[14]  0 - 2
14:30 FT [9]Oakleigh Cannons U21 0 - 4 Hume City U21[5]  0 - 2
14:30 FT  [12]Port Melbourne Sharks SC U21 2 - 1 Melbourne Knights U21[7]  0 - 0
14:30 FT [2]Richmond U21 3 - 3 Melbourne Victory FC[4]  0 - 2
Welsh Football League First Division 3/12/2016 (Sabtu)
02:45 FT [16]Garden Village 0 - 2 Cambrian Clydach[5] 0 - 0
England U21 Premier League 3/12/2016 (Sabtu)
02:00 FT  [7]Tottenham U21 1 - 2 Norwich City U21[12] 0 - 2
02:00 FT [8]Liverpool U21 1 - 1 Manchester United U21[2] 0 - 0
02:00 Postp. [4]Everton U21 Reading U21[5]
02:00 Postp. [10]Southampton U21 Middlesbrough U21[11]
England U21 Premier League 3/12/2016 (Sabtu)
02:00 FT [1]Derby County U21 2 - 0 West Bromwich U21[4] 0 - 0
02:00 FT [10]Newcastle U21 1 - 4 West Ham U21[5] 1 - 3
England U21 Premier League 3/12/2016 (Sabtu)
02:05 FT [6]Chelsea U21 2 - 1 Leicester City U21[9] 1 - 1
Ukraine U19 Liga 3/11/2016 (Jumat)
18:00 FT FC Vorskla U19 3 - 0 Hoverla Zakarpattia U19 1 - 0
Italy Futsal 3/12/2016 (Sabtu)
02:30 FT Napoli Futsal 5 - 6 Real Rieti Futsal 4 - 1
03:00 FT Acqua e Sapone C5 Futsal 3 - 4 Montesilvano Futsal 2 - 0
Austrian 3.Liga 3/12/2016 (Sabtu)
01:00 FT [8]Allerheiligen 2 - 0 SC Weiz[13] 0 - 0
01:00 FT [14]Wallern 0 - 3 FC Blau Weiss Linz[2] 0 - 1
01:00 FT  [12]Sturm Graz (Youth) 1 - 1 SC Kalsdorf[7]  1 - 0
01:00 FT [4]Union St.Florian 0 - 1 Annabichler SV[15] 0 - 0
01:00 FT [1]TSV Hartberg 2 - 0 ATSV Stadl Paura[6]  0 - 0
Austrian 3.Liga 3/12/2016 (Sabtu)
01:00 FT  [2]First Wien 1894 2 - 1 Austria Wien (Youth)[6]  1 - 0
01:00 FT  [9]Parndorf 1 - 1 SC Ritzing[5]  1 - 1
01:30 FT [4]SKU Amstetten 4 - 1 Trenkwalder Admira (Youth)[8] 0 - 0
01:30 FT  [16]SV Oberwart 1 - 0 SV Horn[1]  1 - 0
01:30 FT  [13]SV Schwechat 1 - 2 Wiener SC[11]  0 - 0
01:30 FT  [7]ASK Ebreichsdorf 2 - 0 Neusiedl[15]  0 - 0
International Friendly 3/11/2016 (Jumat)
15:00 FT  [107]malta (w)(N) 2 - 3 Lithuania (w)[95]  0 - 0
16:00 FT Russia (w) U19 3 - 0 Japan (w) U19 3 - 0
Fulltime 80 mins, halftime in the 40th min
17:00 FT [115]Cyprus (w) 1 - 0 Estonia (w)[82]  0 - 0
18:30 FT Krasnodar Region (w) U19(N) 0 - 4 Korea DPR (w) U19 0 - 3
Fulltime 80 mins, halftime in the 40th min
20:10 FT Sibir Region Women U19 0 - 0 Estonia (w) U19  0 - 0
Fulltime 80 mins, halftime in the 40th min
Brazil Campeonato Paulista B 3/12/2016 (Sabtu)
07:30 FT [10]Guarani SP 3 - 1 Portuguesa Desportos[8]  3 - 1
Liga de Elite 3/11/2016 (Jumat)
18:00 FT [6]Lai Chi 1 - 1 Kei Lun[10] 1 - 0
Australian cloth 3/11/2016 (Jumat)
14:00 Postp. Pine Rivers United Moggill FC
17:30 Postp. Centenary Stormers North Star

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET