Senin, 14 Maret 2016

Hasil Skor Tanggal 13-14 Maret Lengkap

Hasil Skor Tanggal 13-14 Maret Lengkap

Di sini kami menampilkan bursa taruhan Hasil skor atau hasil pertadingan lengkap tanggal Tanggal 13-14 Maret 2016 :

Hasil Skor Tanggal 13-14 Maret Lengkap
Situs Skor, Postingan kali ini kami menampilkan seluruh hasil pertandingan yang sudah di laga dan hasil pertadingan lengkap untuk tanggal yang tertera sesuai dengan judul yang kami lampirkan dari situs ini. Hasil skor,hasil pertadingan lengkap.

Untuk melihat hasil skor semalam klik di sini : Hasil Skor Bola Semalam

Waktu Status Kandang Nilai Tandang HT
English Premier League 3/13/2016 (Minggu)
20:30 Postp. [3]Arsenal West Bromwich(WBA)[11]
22:00 Postp. [6]Manchester United Crystal Palace[15]
22:59 Postp. [8]Liverpool Chelsea[10]
22:59 FT [20]Aston Villa 0 - 2 Tottenham Hotspur[2] 0 - 1
Spanish La Liga 3/13/2016 (Minggu)
18:00 FT  [20]Levante 1 - 0 Valencia[11]  0 - 0
22:00 FT  [5]Sevilla 4 - 2 Villarreal[4]  1 - 2
00:15 FT  [7]Athletic Bilbao 3 - 1 Real Betis[12] 2 - 0
02:30 FT  [15]Las Palmas 1 - 2 Real Madrid[3]  0 - 1
German Bundesliga 3/13/2016 (Minggu)
21:30 FT  [8]Bayer Leverkusen 1 - 0 Hamburger SV[12]  1 - 0
23:30 FT [2]Borussia Dortmund 2 - 0 FSV Mainz 05[6] 1 - 0
Italian Serie A 3/13/2016 (Minggu)
18:30 FT  [11]Chievo 0 - 0 AC Milan[6]  0 - 0
21:00 FT  [19]Carpi 2 - 1 Frosinone[18]  1 - 0
21:00 FT  [14]Genoa 3 - 2 Torino[12]  2 - 2
21:00 FT  [5]Fiorentina 1 - 1 Verona[20]  1 - 0
21:00 FT  [16]Udinese 1 - 2 AS Roma[3]  0 - 1
02:45 FT  [8]Lazio 2 - 0 Atalanta[15]  0 - 0
02:45 FT  [17]Palermo 0 - 1 Napoli[2]  0 - 1
France Ligue 1 3/13/2016 (Minggu)
20:00 FT  [20]Troyes 0 - 9 Paris Saint Germain (PSG)[1] 0 - 3
22:59 FT  [8]Nantes 2 - 0 Angers[11]  0 - 0
03:00 FT  [5]Rennes 2 - 2 Lyon[4]  0 - 1
Chinese Super League 3/13/2016 (Minggu)
14:30 FT  [15]Shijiazhuang YongChang FC 1 - 0 Hangzhou Greentown[4]  1 - 0
14:30 FT  [3]Chongqing Lifan 0 - 1 Henan Jianye[6]  0 - 1
England Championship 3/13/2016 (Minggu)
20:15 FT  [13]Wolverhampton 0 - 0 Birmingham City[9]  0 - 0
22:30 FT  [23]Charlton Athletic 2 - 0 Middlesbrough[2]  0 - 0
Italian Serie B 3/13/2016 (Minggu)
23:30 FT  [20]Vicenza 1 - 2 Trapani[11]  1 - 2
German Bundesliga 2 3/13/2016 (Minggu)
19:30 FT  [9]Karlsruher SC 0 - 0 Heidenheimer[8]  0 - 0
19:30 FT  [1]RB Leipzig 2 - 1 TSV 1860 Munchen[15]  0 - 0
19:30 FT  [14]FSV Frankfurt 1 - 3 SC Freiburg[2]  0 - 1
Spanish Segunda Division 3/13/2016 (Minggu)
18:00 FT  [7]Osasuna 3 - 1 Alaves[2]  3 - 1
22:59 FT  [4]Cordoba 1 - 2 CD Lugo[13]  0 - 2
22:59 FT  [6]Gimnastic Tarragona 1 - 1 Ponferradina[16]  0 - 1
22:59 FT  [17]SD Huesca 1 - 0 AD Alcorcon[9]  1 - 0
22:59 FT  [21]UE Llagostera 3 - 0 Mallorca[18]  1 - 0
01:15 FT  [1]Leganes 0 - 1 Tenerife[15]  0 - 0
Belgian Pro League 3/14/2016 (Senin)
00:00 FT [7]Zulte-Waregem 3 - 0 Peruwelz[13]  1 - 0
00:00 FT  [3]Anderlecht 3 - 0 Kortrijk[8]  1 - 0
00:00 FT  [16]Westerlo 1 - 0 Red Star Waasland[12]  1 - 0
00:00 FT  [10]Mechelen 4 - 0 Standard Liege[6]  3 - 0
00:00 FT  [14]Oud Heverlee 0 - 1 Club Brugge[1]  0 - 0
00:00 FT  [15]Sint-Truidense 1 - 1 Lokeren[11]  0 - 0
00:00 FT  [9]Charleroi 1 - 1 KAA Gent[2]  0 - 0
00:00 FT  [5]Racing Genk 4 - 1 Oostende[4]  2 - 0
Portugal Primera Liga 3/13/2016 (Minggu)
22:59 FT  [5]FC Arouca 1 - 0 Vitoria Setubal[13]  1 - 0
22:59 FT  [12]Nacional da Madeira 1 - 0 Rio Ave[6]  0 - 0
22:59 FT  [14]Moreirense 2 - 2 Academica Coimbra[17]  0 - 1
01:15 FT  [7]Vitoria Guimaraes 0 - 1 Pacos de Ferreira[9]  0 - 1
03:30 FT [11]Belenenses(N) 3 - 0 Sporting Braga[4] 0 - 0
Holland Eredivisie 3/13/2016 (Minggu)
18:30 FT  [5]FC Utrecht 2 - 2 ADO Den Haag[13]  2 - 0
20:30 FT [9]Heracles Almelo 3 - 1 Cambuur Leeuwaarden[18]  0 - 1
20:30 FT  [6]Vitesse Arnhem 0 - 2 Feyenoord[4]  0 - 0
22:45 FT [2]AFC Ajax 2 - 2 NEC Nijmegen[7] 1 - 1
Russia Premier League 3/13/2016 (Minggu)
18:30 FT [15]Mordovya Saransk 0 - 1 FC Krasnodar[6]  0 - 1
21:00 FT [4]Lokomotiv Moscow 2 - 0 Bashinformsvyaz-Dynamo Ufa[14] 0 - 0
23:30 FT  [5]Zenit St. Petersburg 4 - 2 Rubin Kazan[9]  2 - 0
Austrian Bundesliga 3/13/2016 (Minggu)
22:30 FT  [6]Sturm Graz 1 - 1 Austria Wien[3]  0 - 0
Swiss Super League 3/13/2016 (Minggu)
19:45 FT  [1]Basel 4 - 2 St. Gallen[5]  1 - 2
19:45 FT  [2]Young Boys 3 - 2 FC Sion[4]  1 - 2
22:00 FT  [3]Grasshopper 4 - 2 FC Zurich[8]  2 - 1
Greece National A 3/13/2016 (Minggu)
20:00 FT  [13]PAE Atromitos 2 - 1 Asteras Tripolis[6]  0 - 1
22:15 FT  [8]Levadiakos 0 - 3 Platanias FC[12]  0 - 3
22:15 FT  [11]Iraklis 1 - 1 Veria FC[14]  1 - 1
00:30 FT  [1]Olympiakos Piraeus 3 - 1 Panathinaikos[3]  1 - 1
Norwegian Tippeligaen 3/13/2016 (Minggu)
21:30 FT  [6]Molde 1 - 1 Tromso IL[13]  1 - 0
00:00 FT  [2]Stromsgodset 2 - 2 Brann[NOR AL-2] 2 - 1
00:00 FT [9]Bodo Glimt 2 - 0 Sogndal[NOR AL-1] 1 - 0
00:00 FT [11]Sarpsborg 08 0 - 1 Haugesund[12]  0 - 0
02:00 FT  [14]Start IK 1 - 1 Lillestrom[8]  1 - 1
USA Major League Soccer 3/14/2016 (Senin)
04:00 FT  [6]New York City Football Club 2 - 2 Toronto FC[5]  2 - 1
06:15 FT  [8]San Jose Earthquakes 2 - 1 Portland Timbers[7] 2 - 0
Argentine Division 1 3/14/2016 (Senin)
01:30 FT  [17]Temperley 0 - 0 Argentinos juniors[30]  0 - 0
03:45 FT  [11]Estudiantes La Plata 3 - 0 Gimnasia La Plata[12]  1 - 0
03:45 FT  [23]Patronato Parana 1 - 0 Rosario Central[2]  0 - 0
06:00 FT  [8]Atletico Tucuman 1 - 1 Aldosivi Mar del Plata[19]  0 - 1
06:00 FT  [14]Colon de Santa Fe 4 - 1 River Plate[15]  1 - 1
England FA Cup 3/13/2016 (Minggu)
20:30 FT  [ENG PR-3]Arsenal 1 - 2 Watford[ENG PR-14]  0 - 0
22:59 FT  [ENG PR-6]Manchester United 1 - 1 West Ham United[ENG PR-5]  0 - 0
Italy C1 3/13/2016 (Minggu)
20:00 FT  [8]Catania 1 - 1 Juve Stabia[12]  1 - 1
21:00 FT  [2]Benevento 6 - 0 US Casertana 1908[3]  3 - 0
Italy C1 3/13/2016 (Minggu)
21:00 FT  [14]Lumezzane 2 - 1 Cremonese[10]  0 - 1
21:00 FT [3]Bassano 1 - 0 Pordenone Calcio SSD[2]  0 - 0
Italy C1 3/13/2016 (Minggu)
21:00 FT  [11]Santarcangelo 2 - 0 L'Aquila[9]  0 - 0
21:00 FT  [1]Spal 1 - 4 Mar Ratase[3]  1 - 1
21:00 FT  [13]Pistoiese 2 - 2 Prato[15]  1 - 1
23:30 FT  [4]Ancona 0 - 0 Arezzo[7]  0 - 0
23:30 FT  [8]Robur Siena S.S.D. 2 - 0 Pontedera[10]  1 - 0
Italy C1 3/13/2016 (Minggu)
23:30 FT [6]Matera 3 - 0 Catanzaro[14]  2 - 0
23:30 FT  [10]Messina 3 - 2 Foggia[5]  1 - 1
England FA Women's Cup 3/13/2016 (Minggu)
21:00 FT [EWSL-1]Brighton H.A. (w) 5 - 2 Blackburn Rovers (w)[ENG WNPL-2] 0 - 0
Germany Regionalliga 3/13/2016 (Minggu)
19:00 FT [5]FC Oberlausitz 2 - 3 Hertha BSC Berlin Youth[9] 0 - 0
19:00 FT [16]Germania Halberstadt 0 - 1 FSV luckenwalde[17]  0 - 0
19:30 FT  [7]Carl Zeiss Jena 3 - 2 FSV Optik Rathenow[18]  1 - 0
19:30 FT  [1]Zwickau 5 - 1 Wacker Nordhausen[2]  2 - 0
Germany Regionalliga 3/13/2016 (Minggu)
20:00 FT  [7]FC Ingolstadt 04 Am 0 - 2 SpVgg Bayreuth[9]  0 - 0
Germany Regionalliga 3/13/2016 (Minggu)
20:00 FT [2]SV Elversberg 3 - 0 Bahlinger[15] 1 - 0
20:00 FT  [17]Spielberg 0 - 0 Saarbrucken[4]  0 - 0
Germany Regionalliga 3/13/2016 (Minggu)
20:00 FT  [18]TSV Schilksee 1 - 2 BSV Rehden[13]  1 - 1
20:00 FT  [3]ETSV Weiche Flensburg 0 - 0 Hannover 96 Am[14]  0 - 0
20:00 FT  [16]VfV Borussia 06 Hildesheim 1 - 1 Hamburger SV (Youth)[15]  0 - 0
20:00 FT [11]FC Hansa Luneburg 0 - 1 Oldenburg[1]  0 - 0
21:00 FT [6]De Roth Person 0 - 0 Eintr. Braunschweig (Youth)[7] 0 - 0
Spanish Segunda Division B 3/13/2016 (Minggu)
18:00 FT  [18]CD Mensajero 2 - 0 Portugalete[19]  1 - 0
18:00 FT  [1]Barakaldo CF 1 - 0 OID Talavera[16]  0 - 0
18:00 FT  [12]Fuenlabrada 0 - 0 CD Ebro[11]  0 - 0
18:00 FT  [20]Getafe B 1 - 3 CF Rayo Majadahonda[17]  1 - 0
Spanish Segunda Division B 3/13/2016 (Minggu)
18:00 FT  [18]Llosetense 2 - 1 CF Reus Deportiu[2]  1 - 1
18:00 FT  [14]L'Hospitalet 3 - 2 Eldense[7]  2 - 2
18:00 FT  [15]Pobla De Mafumet CF 0 - 0 UE Cornella[3]  0 - 0
Spanish Segunda Division B 3/13/2016 (Minggu)
18:00 FT  [19]Real Betis B 1 - 3 Linares[15]  0 - 0
18:00 FT  [18]UD Melilla 1 - 0 Real Balompedica Linense[10]  1 - 0
18:00 FT  [7]La Hoya Lorca CF 1 - 0 Almeria B[20]  1 - 0
Spanish Segunda Division B 3/13/2016 (Minggu)
18:00 FT  [18]Cacereno 1 - 0 CD Lealtad[10]  1 - 0
18:00 FT  [14]Real Valladol B 1 - 2 Racing Santander[3]  1 - 0
18:00 FT  [17]Sporting de Gijon B 2 - 1 UD Logrones[2]  0 - 0
Spanish Segunda Division B 3/13/2016 (Minggu)
18:15 FT  [15]CD Guadalajara 1 - 1 La Roda CF[13]  0 - 0
18:15 FT  [9]Suokuaili Moss 4 - 0 Real Madrid Castilla[2]  2 - 0
Spanish Segunda Division B 3/13/2016 (Minggu)
22:30 FT  [16]Celta vigo b 0 - 1 CD Tudelano[4]  0 - 1
22:59 FT  [9]CD Guijuelo 1 - 1 Compostela[19]  1 - 1
22:59 FT  [11]Burgos CF 2 - 0 Racing de Ferrol[1]  1 - 0
22:59 FT  [6]Cultural Leonesa 0 - 1 coruxo FC[12]  0 - 0
22:59 FT  [8]UD Somozas 1 - 1 Atletico Astorga[15]  1 - 1
22:59 FT  [5]Pontevedra 1 - 0 Arandina[7]  1 - 0
22:59 FT  [13]CD Izarra 2 - 0 Pena Sport[20]  0 - 0
Spanish Segunda Division B 3/13/2016 (Minggu)
22:59 FT  [4]Toledo 2 - 0 Real Sociedad B[8]  2 - 0
Spanish Segunda Division B 3/13/2016 (Minggu)
22:59 FT  [1]Real Murcia 0 - 1 Sevilla Atletico[4]  0 - 1
22:59 FT  [12]Villanovense 0 - 1 Merida AD[9]  0 - 1
22:59 FT  [8]UD Marbella 3 - 1 Jumilla[14]  1 - 0
22:59 FT  [11]FC Cartagena 1 - 0 Recreativo Huelva[16]  0 - 0
Spanish Segunda Division B 3/13/2016 (Minggu)
22:59 FT  [5]Lleida 2 - 0 Barcelona B[9]  0 - 0
22:59 FT  [6]CD Alcoyano 3 - 0 Sabadell[12]  0 - 0
22:59 FT  [4]Hercules 1 - 0 Valencia CF Mestalla[10]  1 - 0
Spanish Segunda Division B 3/14/2016 (Senin)
00:00 FT  [13]Algeciras 1 - 0 UCAM Murcia[2]  0 - 0
Portugal Segunda Liga 3/13/2016 (Minggu)
18:00 FT  [14]Sporting CP B 2 - 1 Santa Clara[20]  2 - 1
18:15 FT  [24]Oliveirense 0 - 1 Porto B[2]  0 - 1
22:00 FT  [10]Sporting Braga II 0 - 1 Leixoes[18]  0 - 1
22:00 FT  [4]GD Chaves 1 - 0 Varzim[9]  0 - 0
22:00 FT  [22]CD Mafra 2 - 1 SC Freamunde[5]  2 - 0
22:00 FT [12]SC Covilha 2 - 2 Penafiel[13]  1 - 0
22:00 FT  [16]SC Farense 2 - 2 FC Famalicao[3]  1 - 1
22:00 FT  [8]Aves 2 - 0 Atletico Clube Purtugal[15]  1 - 0
22:00 FT  [6]Portimonense 1 - 0 Oriental Lisboa[23]  0 - 0
22:00 FT  [7]Gil Vicente 2 - 1 Vitoria Guimaraes B[19]  2 - 1
22:00 FT  [17]Viseu 0 - 0 Olhanense SC[11]  0 - 0
UEFA European U-17 Football Championship 3/13/2016 (Minggu)
21:00 FT spain U17(N) 0 - 0 Slovenia U17 0 - 0
21:00 FT Belgium U17 1 - 0 Israel U17 1 - 0
Belgian Second Division 3/13/2016 (Minggu)
21:00 FT  [7]Roeselare 0 - 1 Royal Antwerp[1]  0 - 0
21:00 FT  [17]VV Coxyde 0 - 1 Dessel Sport[11]  0 - 1
Belgium Third Division 3/13/2016 (Minggu)
21:00 FT [17]Acren 1 - 5 Eendracht Aalst[10] 1 - 1
21:00 FT [8]FC Gullegem 2 - 2 Bornem[14] 1 - 1
21:00 FT [1]Vigor Wuitens Hamme 0 - 0 KSV Temse[6] 0 - 0
21:00 FT [11]Olsa Brakel 4 - 0 K.RC.Mechelen[18] 2 - 0
21:00 FT [9]Sparta Petegem 1 - 1 Izegem[15] 0 - 0
Belgium Third Division 3/13/2016 (Minggu)
21:00 FT [3]Bocholter VV 0 - 1 KFC Oosterzonen[1] 0 - 0
21:00 FT [13]Rupel Boom 5 - 0 Tempo Overijse[12] 1 - 0
21:00 FT [17]Grimbergen 1 - 3 Berchem Sport[9]  0 - 0
21:00 FT [7]RRC Hamoir 5 - 0 Royal Cappellen FC[5]  3 - 0
21:00 Postp. [10]RFC de Liege KFCO Wilrijk[2]
21:00 FT [8]Walhain 2 - 1 Tienen[16] 2 - 0
21:00 FT [19]Woluwe Zaventem 1 - 1 Diegem Sport[18] 0 - 0
Korea League 3/13/2016 (Minggu)
12:00 FT [5]Jeju United 3 - 1 Incheon United[8]  1 - 0
12:00 FT  [10]Chunnam Dragons 0 - 0 Suwon City[6]  0 - 0
14:00 FT [7]Sangju Sangmu Phoenix 2 - 0 Ulsan Hyundai Horang-i[9] 0 - 0
J-League Division 2 3/13/2016 (Minggu)
11:00 FT  [6]Fagiano Okayama 2 - 2 Kyoto Sanga[14]  0 - 0
11:00 FT [8]Consadole Sapporo 1 - 1 Ehime FC[15] 1 - 0
11:00 FT  [5]Shimizu S-Pulse 0 - 0 Matsumoto Yamaga FC[9]  0 - 0
11:00 FT  [20]Tokushima Vortis 2 - 2 Montedio Yamagata[17]  0 - 2
12:00 FT [22]FC Gifu 1 - 0 Giravanz Kitakyushu[12]  0 - 0
13:00 FT  [10]JEF United Ichihara Chiba 1 - 0 Yokohama FC[21]  0 - 0
14:00 FT  [3]Kamatamare Sanuki 2 - 2 V-Varen Nagasaki[13]  0 - 2
14:00 FT  [19]Zweigen Kanazawa FC 0 - 0 Mito Hollyhock[18] 0 - 0
14:00 FT  [4]Roasso Kumamoto 1 - 0 Tokyo Verdy[11]  1 - 0
14:00 FT  [7]Renofa Yamaguchi 0 - 2 Machida Zelvia[16]  0 - 1
CONCACAF Women Under-17 3/14/2016 (Senin)
02:00 FT Haiti (w) U17(N) 2 - 4 Canada (w) U17 0 - 0
05:00 FT Mexico (w) U17(N) 1 - 2 USA (w) U17 0 - 1
Denmark Superligaen 3/13/2016 (Minggu)
19:00 FT [7]Odense BK 3 - 1 Nordsjaelland[9] 1 - 1
22:00 FT  [5]Brondby IF 1 - 0 Randers FC[6]  1 - 0
00:00 FT  [1]FC Copenhagen 6 - 2 Aalborg[3]  3 - 1
Danish 1st Division 3/13/2016 (Minggu)
19:45 FT [8]Elite 3000 Helsingor 1 - 3 Herfolge Boldklub Koge[7] 0 - 1
19:45 FT  [9]Roskilde 3 - 1 Vendsyssel[2]  2 - 0
19:45 FT  [1]Lyngby 1 - 1 Skive IK[11]  0 - 0
19:45 FT  [5]Vejle 1 - 2 Naestved[10]  0 - 1
Chinese Football Association Jia League 3/13/2016 (Minggu)
13:30 FT [14]Hunan Billows 0 - 0 Beijing Renhe 0 - 0
14:00 FT  [13]izhou Hengfeng Zhicheng 1 - 1 Meizhou Hakka[CHA D2-1]  0 - 0
14:30 FT  Shanghai Shenxin 1 - 3 Dalian Chaoyue[CHA D2-1]  0 - 1
14:30 FT [11]Qingdao Yellow Sea pharmaceutical 0 - 3 Tianjin QuanJian[10]  0 - 1
Vietnamese professional league 3/13/2016 (Minggu)
16:30 FT [14]Dong Thap 2 - 1 Hoang Anh Gia Lai[5] 2 - 1
17:00 FT  [11]Can Tho 2 - 1 Dong Tam Long An[9]  0 - 1
17:00 FT  [10]T T Hanoi B 3 - 0 SHB Da Nang[3]  0 - 0
Swiss Challenge League 3/13/2016 (Minggu)
21:00 FT  [8]Biel Bienne 2 - 1 Schaffhausen[10]  2 - 0
21:00 FT  [9]Le Mont LS 0 - 0 Chiasso[7]  0 - 0
Poland Ekstraklasa 3/13/2016 (Minggu)
21:30 FT  [7]Zaglebie Lubin 1 - 1 Pogon Szczecin[4]  0 - 1
00:00 FT  [16]Gornik Zabrze 1 - 1 Lechia Gdansk[9] 0 - 0
Poland Liga 2 3/13/2016 (Minggu)
18:45 FT  [12]Miedz Legnica 1 - 1 Zawisza Bydgoszcz SA[4]  1 - 0
Poland Division 2 3/13/2016 (Minggu)
20:00 FT [10]Stal Stalowa Wola 1 - 1 Stal Mielec[1] 0 - 0
22:00 FT  [16]Polonia Bytom 0 - 1 GKS Tychy[7]  0 - 1
Ukrainian Premier League 3/13/2016 (Minggu)
19:00 FT  [13]Hoverla-Zakarpattia Uzhgorod 1 - 0 Metalist Kharkiv[11]  1 - 0
19:00 FT  [5]Volyn 1 - 0 Stal D.[9]  0 - 0
00:30 FT  [4]FC Dnipro Dnipropetrovsk 4 - 1 FC Shakhtar Donetsk[2]  2 - 1
Czech Republic Gambrinus Liga 3/13/2016 (Minggu)
21:00 FT  [15]Sigma Olomouc 0 - 2 Sparta Praha[2]  0 - 0
Serbian Superliga 3/13/2016 (Minggu)
19:00 Postp. [12]Novi Pazar Crvena Zvezda[1]
22:59 FT  [11]Metalac Gornji Milanovac 2 - 2 FK Rad Beograd[16]  1 - 0
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 3/13/2016 (Minggu)
16:15 FT [4]Viktoria Zizkov 6 - 0 Most Mus[17] 3 - 0
20:30 FT [19]FC Zenit Caslav 1 - 2 SK Zapy[8] 0 - 0
20:30 FT  [13]FK Kolin 1 - 0 SK Prevysov[7]  1 - 0
20:30 FT [14]Stechovice 2 - 1 FC Tachov[18] 1 - 0
20:30 FT  [15]Benatky Nad Jizerou 0 - 2 Chrudim[2]  0 - 1
20:30 FT [12]Novy Bydzov 0 - 3 Benesov[16] 0 - 0
CAF Champions League 3/13/2016 (Minggu)
20:00 FT Saint George 2 - 2 TP Mazembe Englebert 1 - 1
20:30 FT  Union Douala 0 - 1 Zamalek[EGY D1-2] 0 - 0
21:30 FT Etoile Carouge 1 - 1 ES Setif[ALG D1-10] 0 - 0
21:30 FT AS Vita Club 1 - 0 Ferroviario de Maputo 0 - 0
22:00 FT  [NGA PR-7]Warri Wolves FC 0 - 1 Al Merreikh  0 - 1
22:00 FT [NGA PR-16]Enyimba 5 - 1 Vitalo  3 - 0
22:59 FT  [MAR D1-16]OCK Olympique de Khouribga 1 - 1 ES du Sahel[TUN D1-1]  0 - 1
CAF Confederation Cup 3/13/2016 (Minggu)
20:00 FT  [NGA PR-20]Nasarawa United 1 - 0 CS Constantine[ALG D1-11]  0 - 0
20:30 FT Saint Eloi Lupopo 2 - 1 Al Ahly Shendi 1 - 0
22:00 FT [LIBD1L-2]Al ittihad(LBY) 1 - 0 Medeama SC 1 - 0
Greece National B 3/13/2016 (Minggu)
20:00 FT [14]Agrotikos Asteras 0 - 0 Aharnaikos[9] 0 - 0
20:00 FT [13]Chania FC 0 - 1 Kallithea[7] 0 - 0
20:00 FT [16]Olympiakos Volou 0 - 3 AEL Larisa[2] 0 - 0
20:00 FT [18]Panelefsiniakos 3 - 0 Ergotelis[17] 0 - 0
22:59 FT  [4]Trikala 3 - 1 Anagenisi Karditsa[11]  0 - 1
Romania Liga I 3/13/2016 (Minggu)
22:59 FT  [6]ACS Poli Timisoara 2 - 2 CFR Cluj[3]  2 - 0
01:30 FT  [3]Steaua Bucuresti 2 - 0 FC Astra Giurgiu[2]  1 - 0
Slovak Super Liga 3/13/2016 (Minggu)
20:30 FT  [11]Michalovce 1 - 3 Trencin[1]  0 - 1
Slovakia 2. Liga 3/13/2016 (Minggu)
20:30 FT [8]Lokomotiva Kosice 3 - 0 Spisska Nova Ves[10] 2 - 0
20:30 Postp. [6]Partizan Bardejov Dolny Kubin[9]
Slovakia 2. Liga 3/13/2016 (Minggu)
20:30 FT  [10]Slovan Duslo Sala 1 - 0 Spartak Trnava B[11]  0 - 0
20:30 FT  [6]SKF Sered 1 - 2 Dunajska Luzna[8]  1 - 1
22:00 FT [2]TJ Iskra Borcice 2 - 0 Slovan Bratislava B[9]  0 - 0
Latvian Higher League 3/13/2016 (Minggu)
19:00 FT  [7]Metta/LU Riga 2 - 1 BFC Daugavpils[6]  2 - 1
Peru Primera Division 3/14/2016 (Senin)
01:30 FT  [9]Sport Huancayo 2 - 1 Comerciantes Unidos[12]  0 - 0
03:30 FT  [14]UTC Cajamarca 3 - 1 Univ.Cesar Vallejo[16]  1 - 0
04:00 FT  [3]Universitario De Deportes(N) 3 - 1 Alianza Atletico Sullana[2]  2 - 0
Lithuania - 1.Division 3/13/2016 (Minggu)
18:00 FT  [6]Utenis Utena 0 - 1 Lietava Jonava[5]  0 - 1
20:00 FT  [3]Spyris Kaunas 0 - 2 Trakai[7]  0 - 1
Primera Division de Colombiano-Apertura 3/14/2016 (Senin)
03:15 FT  [9]Atletico Bucaramanga 0 - 0 Fortaleza F.C[16]  0 - 0
03:15 FT  [11]Atletico Huila 4 - 0 Deportivo Pasto[7]  2 - 0
04:00 Postp. [6]Millonarios Atletico Nacional Medellin[4]
05:30 FT  [10]Cortulua 2 - 0 Jaguares de Cordoba[15]  1 - 0
07:45 FT [3]Atletico Junior Barranquilla 2 - 1 Deportes Tolima[17]  2 - 1
Hungary NB Ⅱ 3/13/2016 (Minggu)
20:00 FT [6]Bodajk FC Siofok 0 - 3 Varda SE[7]  0 - 1
Turkish Super Liga 3/13/2016 (Minggu)
18:30 FT  [18]Eskisehirspor 3 - 3 Akhisar Bld.Geng[7]  2 - 1
21:00 FT  [10]Genclerbirligi 1 - 1 Galatasaray[5]  1 - 0
00:00 FT  [2]Fenerbahce 1 - 0 Kayserispor[15]  0 - 0
Turkey 2 Ligi A 3/13/2016 (Minggu)
18:30 FT  [11]Boluspor 1 - 1 Gaziantep Buyuksehir Belediyesi[8] 0 - 1
18:30 FT  [13]Yeni Malatyaspor 2 - 1 Giresunspor[7] 2 - 1
21:00 FT  [12]Altinordu 1 - 2 Adanaspor[1]  0 - 1
23:30 FT  [9]Balikesirspor 2 - 1 Denizlispor[16]  0 - 1
Croatia 1.Division 3/13/2016 (Minggu)
21:00 FT [1]Dinamo Zagreb 3 - 2 NK Lokomotiva Zagreb[5] 2 - 0
22:59 FT  [3]Hajduk Split 1 - 0 Zagreb[10]  0 - 0
Bulgaria Premier League 3/13/2016 (Minggu)
19:00 FT  [8]Botev Plovdiv 3 - 1 Cherno More Varna[6]  1 - 1
21:15 FT  [2]Levski Sofia 3 - 1 Pirin Blagoevgrad[9]  2 - 1
Finland Suomen Cup 3/13/2016 (Minggu)
20:30 FT  [FIN D3 A-5]GBK Kokkola(N) 1 - 3 PS Kemi Kings[FIN D2-1]  1 - 0
21:00 FT  EsPa 3 - 3 Haka[FIN D2-6] 2 - 1
23:45 FT  LoPa 0 - 5 Honka Espoo  0 - 0
01:00 FT  Toolon Vesa 0 - 6 Legirus Inter 0 - 2
Scotland League Cup 3/13/2016 (Minggu)
22:00 FT  [SCO CH-3]Hibernian(N) 1 - 2 Ross County[SCO PR-4]  1 - 1
Slovenia 1.Liga 3/13/2016 (Minggu)
21:00 FT  [7]Krka 0 - 1 FC Koper[10]  0 - 0
22:55 FT  [1]NK Olimpija Ljubljana 0 - 0 NK Publikum Celje[6]  0 - 0
Australia A-League 3/13/2016 (Minggu)
13:00 FT  [8]Newcastle Jets 0 - 1 Western Sydney[4]  0 - 1
Liga Super Malaysia 3/13/2016 (Minggu)
20:00 FT  [8]PDRM 0 - 2 Johor FC[2] 0 - 0
20:00 FT [9]Perak 0 - 0 PBDKT T-Team[11] 0 - 0
Sweden Cupen 3/13/2016 (Minggu)
20:30 FT  [SWE D1-10]Kalmar(N) 0 - 0 Helsingborg[SWE D1-2]  0 - 0
20:30 FT  [SWE D1-4]Malmo FF(N) 1 - 0 IFK Norrkoping FK[SWE D1-15]  0 - 0
Syrian League 3/13/2016 (Minggu)
19:00 Postp. Al-Wahda Damascus Al futowa
Albania Super league 3/13/2016 (Minggu)
19:00 FT [8]Vllaznia Shkoder 3 - 1 KF Tirana[5] 2 - 1
19:00 FT [3]KS Perparimi Kukesi 1 - 0 Terbuni Puke[10] 0 - 0
19:00 FT  [6]KF Laci 1 - 2 Teuta Durres[4] 0 - 1
22:00 FT  [7]Flamurtari 0 - 0 KS Bylis[9]  0 - 0
South Africa Premier Soccer League 3/13/2016 (Minggu)
20:30 FT [4]Platinum Stars 3 - 0 Ajax Cape Town[10] 1 - 0
20:30 FT  [12]Bloemfontein Celtic 1 - 2 Free State Stars[9]  1 - 1
Botola Pro 1 3/13/2016 (Minggu)
21:00 Postp. [14]Maghreb Fez Raja Casablanca Atlhletic[4]
21:00 FT  [13]DHJ Difaa Hassani Jadidi 1 - 1 Hassania Agadir[6]  1 - 1
22:00 FT [5]Renaissance Sportive de Berkane 1 - 0 Olympique de Safi[12]  0 - 0
Albanian Superliga 3/13/2016 (Minggu)
19:20 FT [12]Al-Hikma 1 - 3 Al-Nejmeh[3] 1 - 1
20:30 FT [4]Al-Ansar (LIB) 2 - 1 Salam Zgharta[10] 1 - 0
Professional Tunisian League 1 3/13/2016 (Minggu)
20:00 Postp. [13]Esperance Sportive Zarzis CS.Hammam-Lif[11]
20:30 FT  [6]J.S. Kairouanaise 0 - 1 C.A.Bizertin[7]  0 - 1
20:30 FT [16]E.Gawafel.S.Gafsa 2 - 2 Etoile Metlaoui[4] 1 - 2
20:30 FT  [8]A.S.Marsa 0 - 1 Sifakesi[2]  0 - 1
20:30 FT [5]CO Sidi Bouzid 0 - 0 Stade tunisien[14] 0 - 0
Bosnia and Herzegovina Premier League 3/13/2016 (Minggu)
21:00 FT  [8]FK Slavija 0 - 0 NK Travnik[13]  0 - 0
21:00 FT  [6]FK Zeljeznicar 2 - 1 Mladost Doboj Kakanj[10]  2 - 1
Primera Division de Paraguay 3/14/2016 (Senin)
04:00 FT  [10]Olimpia Asuncion 4 - 1 Rubio nu[4]  1 - 0
06:00 FT  [1]Sol de America 0 - 0 Guarani CA[12]  0 - 0
Moldova Divizia Nationala 3/13/2016 (Minggu)
19:00 FT [9]FC Academia Chisinau 1 - 0 CSCA-Rapid Chisinau B[8] 1 - 0
19:00 FT  [6]Dinamo-Auto 0 - 4 Zimbru Chisinau[3]  0 - 0
19:00 FT  [5]FC Olimpia Balti 0 - 0 FC Milsami[7]  0 - 0
Primera Division de Venezuela 3/14/2016 (Senin)
02:30 FT  [17]Deportivo Zulia 2 - 2 Centro Italo[20]  0 - 1
02:30 FT  [10]Atletico Venezuela 1 - 2 Real Esppor[8]  0 - 0
03:00 FT  [14]Urena SC 0 - 2 Aragua FC[15]  0 - 1
03:30 FT  [13]Estudiantes Merida FC 2 - 1 Deportivo Lara[4]  1 - 0
03:30 FT  [5]Trujillanos 2 - 1 Zulia FC[11]  0 - 1
04:45 FT  [18]Monagas SC(N) 0 - 4 Caracas FC[6] 0 - 3
07:00 FT [7]Carabobo FC 0 - 1 Mineros de Guayana[9]  0 - 0
Macedonian First Football League 3/13/2016 (Minggu)
20:00 FT  [8]Bregalnica Stip 2 - 0 Horizont Turnovo[7]  1 - 0
20:00 FT  [9]Mladost Carev Dvor 0 - 3 FC Vardar Skopje[1]  0 - 1
20:00 FT  [10]Metalurg Skopje 0 - 4 FK Shkendija 79[2]  0 - 1
20:00 FT  [5]FK Korzo Prilep 1 - 0 Sileks[3]  0 - 0
Primera Division de Chile 3/14/2016 (Senin)
03:00 FT  [16]San Marcos de Arica 1 - 0 Colo Colo[1]  1 - 0
05:30 FT  [8]Universidad de Chile 1 - 3 Universidad de Concepcion[10]  0 - 3
Kazakhstan Premier League 3/13/2016 (Minggu)
16:00 FT [6]Irtysh Pavlodar 1 - 0 Okzhetpes[5]  1 - 0
16:00 FT [8]Tobol Kostanai 1 - 0 Akzhayik Oral[9] 0 - 0
16:00 FT  [7]Ordabasy 3 - 1 FK Aktobe Lento[10]  2 - 0
Armenia Premier League 3/13/2016 (Minggu)
17:00 FT [5]Gandzasar Kapan 3 - 0 Ulisses FC[8] 0 - 0
19:00 FT  [4]Ararat Yerevan 1 - 2 FC Pyunik[2]  0 - 1
Costa Rica Primera Division 3/14/2016 (Senin)
02:30 FT  [8]Municipal Liberia 0 - 2 CS Uruguay De Coronado[9]  0 - 0
03:00 FT  [11]Limon FC 1 - 0 Alajuelense[1]  1 - 0
04:00 FT  [12]AD Carmelita 1 - 3 Deportivo Saprissa[3]  0 - 2
04:30 FT [10]Santos De Guapiles 0 - 0 Cartagines Deportiva SA[7] 0 - 0
05:30 FT  [4]AD Belen Siglo XXI(N) 2 - 2 Universidad de Costa Rica[6]  0 - 1
Primera Division de El Salvador 3/14/2016 (Senin)
04:00 FT  [12]Atletico Marte 0 - 2 CD FAS[9]  0 - 1
Luxembourg National Division 3/13/2016 (Minggu)
20:30 FT [9]US Rumelange 1 - 1 Jeunesse Esch[4] 1 - 0
22:00 FT [2]Fola Esch 3 - 1 UNA Strassen[5] 2 - 1
22:00 FT  [3]Red Boys Differdange 2 - 1 Victoria Rosport[11]  0 - 0
22:00 FT [13]Etzella Ettelbruck 0 - 2 Progres Niedercorn[6] 0 - 1
22:00 FT [1]F91 Dudelange 2 - 1 Hamm RM Benfica FC[7]  2 - 0
22:00 FT [8]Racing Union 2 - 1 CS Grevenmacher[14] 1 - 1
22:00 FT [10]US Mondorf-les-Bains 4 - 2 FC Wiltz 71[12] 3 - 0
Malta Premier League 3/13/2016 (Minggu)
20:00 FT  [4]Hibernians FC 3 - 0 Mosta FC[9]  1 - 0
22:00 FT  [2]Valletta FC 2 - 0 Pembroke Athleta[10]  2 - 0
Georgia Primera Division 3/13/2016 (Minggu)
18:00 FT  [7]Dinamo Batumi 2 - 0 Spartaki Tskhinvali[5]  1 - 0
18:00 FT [14]Merani Tbilisi 2 - 3 Samtredia[3] 0 - 0
18:00 FT [11]FC Kolkheti Poti 2 - 0 Torpedo Kutaisi[8] 0 - 0
18:00 FT [10]FC Saburtalo Tbilisi 4 - 2 Guria Lanchkhuti[13] 1 - 0
18:00 FT [16]FC Sapovnela Terjola 2 - 0 Shukura Kobuleti[9] 1 - 0
Liga Nacional de Guatemala 3/14/2016 (Senin)
00:00 FT [7]Deportivo Mictlan 1 - 0 Universidad de San Carlos[4]  1 - 0
00:00 FT  [2]CSD Municipal 0 - 0 Antigua GFC[9]  0 - 0
04:45 FT  [1]Suchitepequez 2 - 1 C.S.D. Comunicaciones[5] 2 - 0
Faroe Islands Formuladeildin 3/13/2016 (Minggu)
22:00 FT [3]HB Torshavn 1 - 1 Vikingur Gotu[1] 1 - 0
22:00 FT [4]KI Klaksvik 1 - 3 NSI Runavik[8] 1 - 2
22:59 FT [7]Toftir B68 1 - 1 TB Tuoroyri[9] 0 - 1
22:59 FT [10]IF Fuglafjordur 1 - 0 AB Argir[6] 1 - 0
Primera DivisiĆ³n de Honduras 3/14/2016 (Senin)
03:00 FT  [2]Real Sociedad Tocoa 2 - 0 CD Victoria[10]  0 - 0
05:00 FT  [5]Real Espana 2 - 3 CD Olimpia[1]  1 - 0
Bolivia Primera Division 3/14/2016 (Senin)
02:00 FT  [6]Nacional Potosi 1 - 1 San Jose[12]  0 - 1
02:00 FT  [4]Petrolero de Yacuiba 4 - 1 Jorge Wilstermann[1]  1 - 0
02:00 FT  [5]The Strongest 3 - 1 Real Potosi[10]  2 - 0
04:15 FT  [8]Universitario de Sucre 1 - 1 Bolivar[2]  0 - 1
06:30 FT  [11]Blooming 2 - 0 Sport Boys Warnes[3]  0 - 0
Azerbaijan Premier League 3/13/2016 (Minggu)
18:00 FT  [4]FK Inter Baku 3 - 1 Ravan Baku[9]  3 - 1
18:00 FT  [5]FC Kapaz 2 - 0 FK Khazar Lenkoran[10]  0 - 0
18:00 FT  [6]AZAL PFC Baku 1 - 1 FC Neftci Baku[7] 1 - 0
18:00 FT  [3]FK Gilan Gabala 1 - 2 Zira FK[2]  1 - 1
20:30 FT  [8]Standard Sumqayit 0 - 2 Qarabag[1]  0 - 2
NSW Premier League 3/13/2016 (Minggu)
11:00 FT  [5]Blacktown City Demons 3 - 2 Sydney United[6]  1 - 0
11:00 FT  [7]Manly United 0 - 2 Sutherland Sharks[8]  0 - 1
12:30 FT  [9]A.P.I.A. Leichhardt Tigers 1 - 1 Sydney Olympic[4]  1 - 1
13:00 FT  [10]Rockdale City Suns 2 - 2 Bonnyrigg White Eagles[11]  2 - 1
13:00 FT  [2]South Coast Wolves 3 - 2 Hake Ya Dong in Sydney City[3]  1 - 1
Victorian State League Division 1 3/13/2016 (Minggu)
11:00 FT [19]Nunawading City 1 - 3 Kingston City[3]  0 - 1
11:00 FT  [8]St Albans Saints 1 - 2 Moreland City[12]  0 - 0
14:00 FT  [15]Ballarat Red Devils 3 - 2 Werribee City[16]  2 - 1
Brazil Campeonato Carioca 3/14/2016 (Senin)
01:30 FT  [6]Boavista RJ 1 - 0 Volta Redonda[5]  1 - 0
02:00 FT  [2]Vasco da Gama 2 - 0 Bangu[7]  1 - 0
02:00 FT  [4]Friburguense RJ 0 - 1 Tigres Brasil[5]  0 - 1
04:30 FT  [4]Fluminense RJ(N) 1 - 1 Botafogo RJ[3]  0 - 0
Saudi Arabia Division 1 3/13/2016 (Minggu)
19:35 FT [6]AL-jeel 3 - 2 Al-Orubah[5]  1 - 2
19:55 FT [10]Al-Feiha 1 - 0 Uhud[7]  0 - 0
20:30 FT [11]Alwatani 1 - 0 Dhamk[4] 1 - 0
22:30 FT [3]Al-Ettifaq 0 - 0 Al mojzel[2] 0 - 0
Japan Football League 3/13/2016 (Minggu)
11:00 FT  [15]Nara Club 1 - 1 Verspah Oita[9]  1 - 0
11:00 FT  [13]Maruyasu Industries 0 - 2 Osaka FC[5]  0 - 0
11:00 FT [12]Ohira Tochigi UVA SC 1 - 4 Vanraure Hachinohe FC[8] 0 - 3
12:00 FT  [10]Yokogawa Musashino 1 - 1 Honda Lock SC[7]  1 - 1
15:30 FT  [14]Fagiano Okayama B 0 - 1 Azul Claro Numazu[6] 0 - 1
Primera Division de Mexico 3/13/2016 (Minggu)
09:30 FT  [12]Monarcas Morelia 1 - 3 Monterrey[1]  0 - 0
10:00 FT  [11]Jaguares Chiapas FC 1 - 2 Club Tijuana[9] 0 - 0
01:00 FT  [17]Toluca 3 - 0 CSyD Dorados de Sinaloa[18]  1 - 0
Brazil Campeonato Paulista 3/13/2016 (Minggu)
21:00 FT  [6]Sao Paulo(N) 0 - 2 Palmeiras[9]  0 - 0
02:00 FT  [14]Botafogo SP 0 - 3 Corinthians Paulista (SP)[2] 0 - 1
02:00 FT  [20]Capie Warrero 2 - 2 Gremio Novorizontin[15]  1 - 1
04:30 FT  [19]Mogi Mirim EC 0 - 0 Oeste[17]  0 - 0
04:30 FT  [16]Sao Bernardo 3 - 3 Audax Sao Paulo[10]  0 - 1
Argentine Division 2 3/14/2016 (Senin)
02:30 FT  [16]Boca Unidos 0 - 0 Juventud U.Gualeguaychu[17]  0 - 0
03:00 FT [10]Estudiantes de San Luis 0 - 0 Los Andes[8]  0 - 0
03:00 FT  [6]Guillermo Brown 3 - 1 Villa Dalmine[22]  2 - 1
04:00 FT  [5]Douglas Haig 0 - 1 Almagro[12]  0 - 0
Australia Brisbane Premier League 3/13/2016 (Minggu)
12:30 FT [9]Eastern Suburbs Brisbane 4 - 0 University of Queensland[3]  2 - 0
13:00 FT  [6]Peninsula Power 1 - 1 Holland Park Hawks FC[4]  1 - 1
13:00 FT  [12]Ipswich knights SC 1 - 4 Mitchelton FC[5]  1 - 1
FFSA Premier League 3/13/2016 (Minggu)
11:35 FT [9]Metrostars SC 1 - 2 Campbelltown City SC[2] 0 - 0
13:30 FT  [12]Adelaide Olympic 3 - 3 Adelaide City FC[3]  2 - 1
Chile Primera B 3/14/2016 (Senin)
04:00 FT  [10]CD Magallanes 1 - 1 Cobreloa[12]  1 - 0
Hong Kong Premier League 3/13/2016 (Minggu)
13:30 FT  [6]Dreams Metro Gallery 1 - 1 Biu Chun Rangers[9]  1 - 1
16:30 FT  [8]Yuen Long FC 2 - 2 Sun Pegasus[5]  0 - 0
QLD Premier League 3/13/2016 (Minggu)
11:00 FT [10]Sunshine Coast FC 3 - 1 North Queensland Fury[12] 2 - 0
12:00 FT [2]Moreton Bay United 1 - 1 Brisbane Strikers[9]  0 - 1
14:00 FT  [8]Brisbane Roar (Youth) 1 - 1 SWQ Thunder[7]  1 - 0
International Club Friendly 3/13/2016 (Minggu)
11:00 FT [AUS NSWSL-7]Mounties Wanderers 4 - 2 Bankstown Berries FC 0 - 0
16:30 FT  Magway 1 - 1 Shan United  1 - 0
16:30 FT  Hantharwady United 1 - 3 Yadanabon FC  1 - 3
17:00 FT [DEN D1-3]AC Horsens 2 - 2 Middelfart G og 2 - 1
19:00 FT  [NOR AL-3]Kristiansund BK 1 - 2 Kongsvinger  0 - 1
22:00 FT [SWE D2-7]Syrianska FC 3 - 1 Vasalunds IF 3 - 1
22:00 FT  [NOR AL-12]Fredrikstad(N) 0 - 0 KFUM Oslo  0 - 0
01:00 FT Ullensaker/Kisa IL(N) 4 - 3 Jerv[NOR AL-5] 2 - 1
01:00 FT Estrela do Norte ES 1 - 2 Desportiva Ferroviaria ES 1 - 1
01:00 FT Espirito Santo ES 1 - 0 Atletico Itapemirim ES 1 - 0
01:30 FT  Formosa/DF 1 - 1 CA Taguatinga DF  1 - 0
02:00 FT  [BRA D2-11]CRB AL 1 - 4 CSA-AL  0 - 2
02:00 FT  Maranhao 0 - 2 Moto Clube(MA)  0 - 1
Slovenia 2.Liga 3/13/2016 (Minggu)
21:00 FT [5]NK Aluminij 2 - 1 Roltek Dob[4] 0 - 0
21:00 FT [6]Triglav Gorenjska 4 - 1 Tinex Sencur[10] 1 - 1
Turkey U21 Super League 3/13/2016 (Minggu)
18:30 Postp. [16]Eskisehirspor U21 Akhisar Bld.Geng U21[15]
18:30 Postp. [10]Antalyaspor U21 Bursaspor U21[2]
18:30 Postp. [11]Sivasspor U21 Kasimpasa U21[5]
Primera Division de Ecuador 3/13/2016 (Minggu)
23:30 FT  [10]Mushuc Runa 1 - 1 Barcelona SC(ECU)[3]  0 - 1
00:00 FT  [7]Sociedad Deportiva Aucas(N) 0 - 1 Liga Dep. Universitaria Quito[12]  0 - 1
03:00 FT  [9]Faure Za Amarilla 2 - 0 CD El Nacional[2]  1 - 0
Thai Premier League 3/13/2016 (Minggu)
18:00 FT [12]Sisaket FC 2 - 1 Chainat FC[5] 0 - 0
18:00 FT [11]Chonburi Shark FC 2 - 2 Sukhothai[16]  1 - 1
19:00 FT  [18]Nakhon Ratchasima 1 - 0 BEC Tero Sasana[10]  0 - 0
20:00 FT  [9]Bangkok Glass 2 - 0 Army United F.C.[13]  1 - 0
Denmark Womans League 3/13/2016 (Minggu)
19:15 FT [3]Skovbakken (w) 2 - 1 Skovlunde IF (w)[7] 0 - 0
19:30 FT [2]Brondby IF (w) 1 - 2 Kolding B (w)[4] 0 - 0
Italian Campionato Nazionale Primavera 3/13/2016 (Minggu)
17:00 FT  [8]Pescara U20 1 - 0 AS Roma U20[1]  1 - 0
India League Division 1 3/13/2016 (Minggu)
20:30 FT  [1]Mohun Bagan(Ind) 2 - 0 Mumbai FC[5]  1 - 0
20:30 FT  [9]DSK Shivajians 3 - 1 Sporting Clube de Goa[4] 3 - 0
Iceland League Cup 3/13/2016 (Minggu)
21:45 FT  [ICE PR-11]Leiknir Reykjavik(N) 1 - 1 Leiknir F[ICE D2-2]  0 - 0
French Feminines D1 3/13/2016 (Minggu)
19:00 FT [11]Saint Maurice (w) 0 - 4 Rodez Aveyron (w)[6] 0 - 2
21:00 FT [7]RC Saint Etienne (w) 2 - 2 Nimes (w)[12] 0 - 2
21:00 FT [8]ASPTT Albi(w) 2 - 1 Montpellier (w)[3] 1 - 0
21:00 FT [4]Juvisy (w) 4 - 1 ASJ Soyaux (w)[5] 0 - 1
21:00 FT [10]La Roche (w) 0 - 5 Lyon (w)[1] 0 - 2
21:00 Postp. [2]Paris Saint Germain (w) Guingamp (w)[9]
Czech Republic U21 League 3/13/2016 (Minggu)
16:30 FT [14]FCBohemians1905 U21 4 - 1 Dukla PrahaU21[15] 1 - 0
17:00 FT  [7]Mlada BoleslavU21 6 - 2 Slavia PrahaU21[6]  3 - 1
21:00 FT  [8]FC Viktoria PlzenU21 4 - 0 Fotbal Trinec U21[13]  0 - 0
Korean FA Cup 3/13/2016 (Minggu)
13:00 FT [KCL-16]Seoul United 2 - 3 SMC Engineering 0 - 0
Portugal Champions NACIONAL Juniores B 3/13/2016 (Minggu)
22:00 FT [5]oeiras U17 4 - 0 Praia Milfontes(U17)[6] 0 - 0
Turkey Bayanlar 1. Ligi 3/13/2016 (Minggu)
18:00 Postp. [3]Atasehir Belediyesi (w) Kirecburnu Women's[5]
18:00 Postp. [10]Eskisehirspor (w) Adana Idmanyurduspor (w)[7]
18:00 Postp. [9]Gazikentspor (w) Muratpasa Women's[4]
18:00 Postp. [6]KDZ Ereglispor (w) Trabzon Idmanocagi (w)[2]
18:00 Postp. [1]Konak BEL. (w) Yabancilar Women's[8]
Mexico Primera Divison A 3/14/2016 (Senin)
01:00 FT  [1]Leones Univ Guadalajara 2 - 3 Lobos BUAP[16]  2 - 0
English Women's Conference South 3/13/2016 (Minggu)
21:00 FT [5]Cardiff City (w) 2 - 2 West Ham United (w)[10] 0 - 0
21:00 FT [9]Lewes (w) 0 - 1 Charlton (w)[2] 0 - 0
21:00 FT [8]Queens Park Rangers (w) 1 - 0 C K Basildon (w)[7] 0 - 0
21:00 FT [12]Plymouth Argyle (w) 2 - 4 Tottenham Hotspur (w)[6] 0 - 0
Russia Youth Championship League 3/13/2016 (Minggu)
14:00 FT [12]Mordovia Saransk Youth 0 - 1 FK Krasnodar Youth[10]  0 - 1
16:00 FT  [5]Zenit St.Petersburg Youth 1 - 0 Rubin Kazan (R)[3]  1 - 0
18:00 FT  [8]Dinamo Moscow Youth 0 - 2 FC Terek Groznyi Youth[11]  0 - 1
South Africa First League 3/13/2016 (Minggu)
20:30 FT [7]AmaZulu 0 - 1 Baroka FC[4] 0 - 0
20:30 FT [5]Milano United 2 - 0 African Warriors[15] 0 - 0
Argentina Prim C Metropolitana 3/14/2016 (Senin)
02:00 FT  [12]Almirante Brown 0 - 1 Colegiales[3]  0 - 1
02:00 FT  [17]Deportivo Riestra 2 - 4 Barracas Central[16]  1 - 0
02:00 FT [18]Deportivo Armenio 1 - 2 Villa San Carlos[9]  1 - 0
02:00 FT  [2]Flandria 0 - 2 Deportivo Espanol[20]  0 - 1
Ukraine U21 Liga 3/13/2016 (Minggu)
16:00 FT  [14]Hoverla Zakarpattia U21 0 - 4 Metalist Kharkiv U21[5]  0 - 1
18:00 Postp. [11]FC Vorskla U21 Metalurg Zaporozhya U21[13]
Nigerian Premier League 3/13/2016 (Minggu)
22:00 FT [6]Abia Warriors 2 - 2 Enugu Rangers International[2] 1 - 2
22:00 FT [14]Giwa FC 1 - 0 Sunshine Stars FC[19] 0 - 0
22:00 FT [10]Ifeanyi Ubah 4 - 1 Ikorodu United[11] 2 - 0
22:00 FT [4]Lobi Stars 2 - 2 Kano Pillars[3] 1 - 2
22:00 FT  [1]MFM FC 3 - 1 El Kanemi Warriors[17] 1 - 0
22:00 FT [13]Niger Tornadoes FC 3 - 2 Rivers United[5] 1 - 0
Spanish Bizkaia-Tercera Division 3/13/2016 (Minggu)
17:15 FT  Santurtzi CD 1 - 0 Alaves B  1 - 0
17:30 FT  Santutxu FC 0 - 0 Cultural de Durango  0 - 0
17:30 FT  Santa Catalina Atletico 1 - 0 Penya Ciutadella Esportiva  0 - 0
17:30 FT  CD San Fernando de Henares 3 - 0 Atletico Pinto  1 - 0
17:30 FT  Alcorcon B 1 - 1 UD San Sebastian Reyes  0 - 1
17:30 FT  Parla 2 - 2 CD Artistico Navalcarnero  1 - 1
17:30 FT  Club Deportivo Puerta Bonita 1 - 1 Mostoles  1 - 1
17:30 FT  Sevilla C 0 - 0 Conil CF  0 - 0
17:30 FT  CD Colonia Moscardo 1 - 2 RSD Alcala Henares  1 - 0
18:00 FT  Alcobendas Sport 0 - 1 Rayo Vallecano B  0 - 0
18:00 FT  Albacete B 1 - 1 Almagro CF  0 - 0
18:00 FT  CD Alhaurino 1 - 3 Guadix CF  1 - 0
18:00 FT  Atletico Escalerillas 2 - 0 UD Fraga  0 - 0
18:00 FT  CF Borriol 0 - 3 Recambios Colon CD  0 - 2
18:00 FT  EC Granollers 1 - 3 CF Gava  1 - 1
18:00 FT  CD Cuarte Industrial 2 - 1 Villanueva  1 - 0
18:00 FT  CD Covadonga 0 - 2 Astur CF  0 - 1
18:00 FT  Condal CF 1 - 2 Real Oviedo B 1 - 1
18:00 FT  CE Europa 2 - 0 FC Asco  0 - 0
18:00 FT  Racing B 3 - 1 CD Guarnizo  0 - 0
18:00 FT  Tusker 2 - 2 Wu Shuru  0 - 1
18:00 FT  CE Jupiter 1 - 2 Palamos  0 - 1
18:00 FT  Arcos CF 0 - 0 AD Ceuta  0 - 0
18:00 FT  Guadalcacin CD 1 - 1 CD Cabecense  0 - 1
18:00 FT  CD Gerena 1 - 1 CD Alcala Guadaira  1 - 1
18:00 FT  La Union 2 - 1 Atletico Pulpileno  0 - 1
18:00 FT  UE Rubi 0 - 1 Sant Andreu  0 - 1
18:00 FT  CF Internacional De Madrid 1 - 0 CF Trival Valderas  0 - 0
18:00 FT  AE Prat 1 - 0 FC Vilafranca  1 - 0
18:00 FT Aravaca 2 - 2 AD Union Adarve 0 - 0
18:00 FT CF Pozuelo Alarcon 3 - 0 Lugo Fuenlabrada 0 - 0
18:00 FT AEC Manlleu 2 - 1 CF Montanesa 0 - 0
18:00 FT Atarfe Industrial CF 2 - 1 Huetor Tajar  0 - 1
18:00 FT Atletico de Madrid B 2 - 0 CU Collado Villalba 0 - 0
19:00 FT  UD Las Zocas 3 - 0 CD El Cotillo  1 - 0
19:00 FT  Villa Santa Brigida 0 - 0 Tenerife B  0 - 0
22:30 FT  SD Beasain 2 - 2 SD Deusto  1 - 0
22:30 FT  CD Erriberri 0 - 1 CD Cortes  0 - 1
22:30 FT  Club Deportivo Sarinena 2 - 0 AD Almudevar  1 - 0
22:30 FT  UD Aretxabaleta 1 - 2 Aurrera de Ondarroa  0 - 1
22:30 FT  CA Bembibre 7 - 0 Ciudad Rodrigo  3 - 0
22:30 FT  UD Santa Marta 0 - 2 CD Cristo Atletico  0 - 1
22:59 FT  SD Logrones 3 - 0 Vianes  1 - 0
22:59 FT  Ontinyent CF 0 - 0 UD Rayo Ibense  0 - 0
22:59 FT  Quintanar Del Rey 3 - 1 Munera CF  2 - 1
22:59 FT  Rapido de Bouzas 3 - 0 Bergantinos CF  0 - 0
22:59 FT  Union Langreo 3 - 1 CD Tuilla  3 - 0
22:59 FT CD Llanes 4 - 0 UC Ceares 1 - 0
22:59 FT  Marino luanco 1 - 0 UD Gijon Industrial  0 - 0
22:59 FT  CD Monturi 0 - 3 CE Esporles  0 - 1
22:59 FT  CF Peralada 1 - 1 Cerdanyola del Valles  1 - 1
22:59 FT  CE Sabadell B 2 - 1 CD Morell  1 - 0
22:59 FT  Terrassa 1 - 0 Figueres  0 - 0
22:59 FT  Velez CF 0 - 3 Malaga B  0 - 1
22:59 FT  Utebo FC 0 - 0 Andorra CF  0 - 0
22:59 FT  Carceda 1 - 2 Ribadumia CF  0 - 0
22:59 FT  Acero 0 - 0 Jove Espanol  0 - 0
22:59 FT  Ecija Balompie 0 - 1 UB Lebrijana  0 - 0
22:59 FT Palencia 1 - 0 CD Cebrerena  1 - 0
22:59 FT  CD Plus Ultra 1 - 2 Minera  0 - 1
22:59 FT  Muro CF 3 - 2 Torre Levante  2 - 1
22:59 FT  Novelda CF 1 - 1 Castellon  0 - 0
22:59 FT  EAN Vanguardia 0 - 1 Mar Menor  0 - 0
22:59 FT FC Torrevieja 4 - 2 Elche CF Ilicitano 0 - 0
23:15 FT  Crevillente 0 - 0 Orihuela CF  0 - 0
23:30 FT  CD Colindres 0 - 1 CD Cayon  0 - 0
23:30 FT  Atletico Sanluqueno 3 - 0 CMD San Juan  2 - 0
23:30 FT  Tuoer De Cilliers 1 - 0 CD Becerril  0 - 0
Botola 2 3/13/2016 (Minggu)
22:00 FT [10]Itihad Z. Khemisset 1 - 0 Union Sportive Ait Melloul[13] 0 - 0
22:00 FT [2]ASS Association Sportive de Sa 1 - 2 Racing Casablanca[7] 0 - 0
22:00 FT [4]Olympique Dcheira 2 - 1 CODM Meknes[16] 0 - 0
22:00 FT [14]RB Rachad Bernoussi 2 - 0 Wydad Temara[5] 0 - 0
22:00 FT [3]Chabab Atlas Khenifra 1 - 1 CAYB Club Athletic Youssoufia[6] 0 - 0
22:00 FT [8]Olympique de Marrakech 0 - 2 Raja de Beni Mellal[12] 0 - 0
22:00 FT [1]JSK Chabab Kasba Tadla 1 - 0 Wydad Fes[15] 0 - 0
22:00 FT [11]Union Sportive Temara 0 - 3 JSM Jeunesse Sportive El Massi[9] 0 - 0
Brazil Campeonato Cearense Division 1 3/14/2016 (Senin)
02:00 FT  [5]Maranguape CE 0 - 0 Guarani CE[3]  0 - 0
02:00 FT [3]Quixada CE 2 - 0 Itapipoca CE[2] 2 - 0
04:00 FT  [1]Fortaleza 2 - 1 Ceara[4]  1 - 1
Bra CaP 3/13/2016 (Minggu)
21:00 FT  [1]Parana PR 0 - 0 Cascavel PR[10]  0 - 0
02:00 FT  [3]J. Malucelli 1 - 0 Coritiba PR[5]  1 - 0
02:00 FT  [11]Gremio Metropolitano Maringa 1 - 0 Foz do Iguacu PR[6] 0 - 0
02:00 FT  [9]Rio Branco PR 3 - 1 Toledo Colonia Work PR[7]  1 - 1
BRA CGD 3/14/2016 (Senin)
02:00 FT  [9]AA Anapolina 1 - 0 katalang BA[5]  0 - 0
02:00 FT  [6]Aparecidense GO 2 - 2 Anapolis FC[3]  1 - 0
02:00 FT [10]Goianesia GO 2 - 0 Trindade AC[8] 0 - 0
02:00 FT  [4]Vila Nova 0 - 2 Itumbiara EC GO[7]  0 - 1
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 3/14/2016 (Senin)
02:00 FT [10]Guarani de Palhoca 3 - 1 Inter de Lages SC[4] 1 - 0
02:00 FT  [7]Metropolitano 4 - 1 Avai FC SC[3]  3 - 0
04:30 FT [2]Criciuma 1 - 0 Brusque FC[5]  0 - 0
Brazil Pernambucano League 3/14/2016 (Senin)
02:00 FT [2]Salgueiros AC 3 - 0 Santa Cruz PE[4] 2 - 0
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 3/14/2016 (Senin)
02:00 FT [12]Gloria RS 2 - 0 Ypiranga(RS)[6] 1 - 0
02:00 FT  [4]Internacional RS 1 - 1 Sao Paulo RS[5]  1 - 0
04:00 FT  [2]Juventude 0 - 0 Sao Jose PoA RS[1]  0 - 0
05:00 FT  [9]Brasil de Pelotas 1 - 0 Veranopolis RS[11]  1 - 0
05:00 FT [7]EC Passo Fundo 2 - 1 Aimore RS[13] 0 - 0
Brazil Campeonato Mineiro Division 1 3/13/2016 (Minggu)
21:00 FT [11]Boa Esporte Clube 0 - 1 Tupi RS[9]  0 - 0
02:00 FT [6]Uniao Recreativa dos Trabalhadores MG/URT 1 - 0 CA Tricordiano MG[8] 0 - 0
02:00 FT  [5]America MG 1 - 1 Atletico Mineiro[2]  1 - 0
02:00 FT  [3]Villa Nova-MG 1 - 1 Caldense MG[10]  1 - 1
Brazil Campeonato Baiano Division 3/14/2016 (Senin)
02:00 FT  [6]Fluminense de Feira BA(N) 2 - 2 Bahia de Feira BA[8]  1 - 1
02:00 FT [3]Jacobina EC 1 - 0 CE Flamengo BA[5] 0 - 0
02:00 FT  [1]Bahia BA 0 - 2 Vitoria BA[2]  0 - 0
02:00 FT [10]Feirense BA 1 - 4 Galicia BA[4] 0 - 2
02:00 FT  [12]EC Jacuipense 0 - 2 Juazeirense[7]  0 - 2
02:00 FT [9]Vitoria da Conquista BA 4 - 1 Colo Colo BA[11] 3 - 1
VIC Women’s Premier League 3/13/2016 (Minggu)
11:00 FT [7]Southern United Women's 1 - 4 FC Bulleen Lions (w)[3] 0 - 1
15:30 FT  [8]Bayside United Women 1 - 2 Geelong Galaxy Women's[5]  0 - 1
BRA CP 3/14/2016 (Senin)
02:20 FT Alecrim Natal RN 1 - 1 Baraunas[4] 0 - 0
03:00 FT [2]Potiguar RN 2 - 0 Palmeira RN[6] 1 - 0
05:00 FT  [1]ABC RN 2 - 0 Globo[5]  1 - 0
Brazil Paraibano 3/14/2016 (Senin)
02:00 FT [1]Campinense 1 - 0 Atletico Cajazeirense PB[10] 1 - 0
02:00 FT  [2]Botafogo PB 2 - 0 Sousa PB[4] 1 - 0
02:00 FT [7]Paraiba PB 3 - 0 Centro Sportivo Paraibano[5] 2 - 0
03:00 FT [9]Treze Fc 1 - 0 Santa Cruz PB[6] 0 - 0
Belarus Super Cup 3/13/2016 (Minggu)
19:00 FT Shakhter Soligorsk 1 - 2 BATE Borisov 0 - 1
19:00 FT  BATE Borisov(N) 2 - 1 Shakhter Soligorsk  1 - 0
Malta First Division League 3/13/2016 (Minggu)
20:00 FT  [5]Lija Athletic 1 - 4 Zebbug Rangers[10]  0 - 2
20:00 FT [3]Senglea Athletic 5 - 0 Gudja United[14] 2 - 0
22:15 FT [2]Gzira United 2 - 2 Vittoriosa Stars[8] 0 - 0
22:15 FT  [6]Mqabba FC 7 - 0 Pieta Hotspurs[4]  2 - 0
Iceland Women's League Cup 3/13/2016 (Minggu)
21:00 Postp. [ICE WPR-4]Thor KA Akureyri (W) Fylkir (w)[ICE WPR-6]
22:59 FT [ICE WPR-3]UMF Selfoss (w) 0 - 4 Stjarnan (w)[ICE WPR-2] 0 - 2
22:59 FT [ICE WPR-1]Breidablik (w) 3 - 1 IBV Vestmannaeyjar (w)[ICE WPR-5] 2 - 1
00:00 Postp. [ICE WPR-7]Valur (w) Afturelding (w)[ICE WPR-9]
Moldova Division 2 3/13/2016 (Minggu)
19:00 FT [11]Gagauziya 4 - 1 FC Sfintul Gheorghe[10] 0 - 0
19:00 FT [7]Codru Lozova 1 - 3 FC ABUS Ungheni[5] 0 - 0
19:00 FT [14]Real Succes 3 - 0 FC Prut Leova[12] 0 - 0
19:00 FT [1]FC Sheriff B 2 - 0 Dacia-Buiucani B[4] 0 - 0
English Women's Conference North 3/13/2016 (Minggu)
21:00 FT [12]Guiseley AFC Vixens Women's 3 - 2 Loughborough Foxes (w)[11] 0 - 0
21:00 FT [4]Derby County (w) 0 - 1 Copsewood (w)[10] 0 - 0
21:00 FT [6]Bradford City (w) 3 - 0 Newcastle (w)[8] 0 - 0
21:00 FT [1]Preston (w) 0 - 3 Stoke City (w)[5] 0 - 0
Estonia Esi Liiga 3/13/2016 (Minggu)
18:00 FT  [6]JK Tallinna Kalev 2 - 1 Kohtla-Jarve JK Jarve[8]  0 - 0
18:00 FT  [9]Tartu FC Santos 1 - 0 Flora Tallinn II[1]  1 - 0
21:00 FT  [7]Nomme JK Kalju II 2 - 2 Tallinna FC Levadia B[4]  1 - 1
21:00 FT  [3]Viljandi Tulevik 1 - 2 Tallinna JK Kotkad[5]  0 - 1
Thai Division 1 League 3/13/2016 (Minggu)
18:00 FT [11]Songkhla United 0 - 0 Air Force Central[7] 0 - 0
18:00 FT [1]Krabi FC 0 - 0 Ang Thong FC[2] 0 - 0
18:00 FT [15]Lampang FC 1 - 1 Samut Songkhram FC[13] 1 - 0
19:00 FT  [8]PTT FC Rayong 2 - 1 Prachuap Khiri Khan[5]  1 - 0
Hungary Womens Division 1 League 3/13/2016 (Minggu)
20:00 FT [1]Ferencvarosi TC (w) 10 - 0 Szegedi AK (w)[8] 5 - 0
20:30 FT [5]Taksony (w) 2 - 2 MTK Hungaria FC (w)[2] 0 - 2
20:30 FT [3]Viktoria FC Szombathely (w) 0 - 0 Gyori Dozsa (w)[4] 0 - 0
Estonia Teine Liiga 3/13/2016 (Minggu)
21:00 FT [4]JK Sillamae Kalev II 0 - 2 JK Welco Elekter[7] 0 - 0
21:00 FT [3]Tartu JK Maag Tammeka B 2 - 1 Joker Raasiku[5]  1 - 1
21:00 FT [6]Viimsi MRJK 0 - 2 Elva[9] 0 - 0
Scotland WPL 3/13/2016 (Minggu)
19:15 FT [8]Stirling University Women's 0 - 1 Glasgow City (w)[1] 0 - 1
20:00 FT  [6]Spartans (w) 2 - 1 Aberdeen (w)[7]  1 - 1
21:00 FT  [3]Hibernian (w) 3 - 1 Glasgow Rangers (w)[5]  3 - 0
21:00 FT [2]Celtic (w) 4 - 0 Forfar Farmington (w)[4]  2 - 0
Romania - Liga 2 Seria 3/13/2016 (Minggu)
16:00 FT  [7]FC Brasov 0 - 0 Universitaea Cluj[9]  0 - 0
GRE U20 3/13/2016 (Minggu)
16:00 Postp. Kalloni U20 Pas Giannina U20
POL WD1 3/13/2016 (Minggu)
17:00 FT [12]MKS Olimpia Szczecin Women's 4 - 0 GOSiR Piaseczno (w)[10] 2 - 0
17:00 FT [11]KKP Bydgoszcz (w) 1 - 2 Zaglebie Lubin Women's[3] 1 - 2
17:00 FT  [7]Czarni Sosnowiec (w) 2 - 2 Biala Podlaska (w)[8]  1 - 0
17:30 FT [2]GKS Gornik Leczna (w) 2 - 3 TS Mitech Zywiec (w)[4] 0 - 1
20:00 FT [5]AZS Wroclaw (w) 2 - 0 Sztorm Gdansk Women's[9] 1 - 0
21:30 FT [1]KKPK Medyk Konin (w) 4 - 0 AZS PWSZ Walbrzych Women's[6]  2 - 0
Colombia Copa Premier 3/14/2016 (Senin)
03:00 FT  [15]Union Magdalena 1 - 1 Barranquilla FC[11]  1 - 1
03:00 FT  [13]Deportivo Rionegro 0 - 0 America de Cali[5]  0 - 0
03:30 FT  [8]Llaneros FC 1 - 0 Universitario de Popayan[4]  1 - 0
03:30 FT  [9]Real Cartagena 0 - 3 Valledupar FC[14]  0 - 1
03:30 Postp. [16]Depor FC Deportivo Pereira[1]
03:30 FT  [3]Orsomarso 1 - 0 Bogota FC[7]  0 - 0
Italian Women Division 1 3/13/2016 (Minggu)
21:00 FT [1]Brescia (w) 1 - 1 Mozzanica (w)[2] 0 - 1
BRA RJYH 3/14/2016 (Senin)
01:00 FT  Flamengo RJ U20 4 - 0 Friburguense RJ U20  1 - 0
Italy Futsal 3/13/2016 (Minggu)
22:59 FT TSC Lazio Futsal 4 - 5 Carlisport Cogianco Futsal 1 - 2
Futsal Russia Division De Honor 3/13/2016 (Minggu)
19:00 FT Norilsky Nickel Futsal 3 - 2 MFK Sinara Ekaterinburg Futsal 0 - 1
21:00 FT Novali Futsal 6 - 8 Ukhta Tyumen Futsal 0 - 2
Germany Youth U17 League 3/13/2016 (Minggu)
17:00 FT [12]Greuther Furth U17 0 - 0 SC Freiburg U17[11] 0 - 0
17:00 FT [14]SV Elversberg U17 2 - 2 Augsburg U17[9] 1 - 0
Germany Youth U17 League 3/13/2016 (Minggu)
17:00 FT [11]FC Hennef 05 U17 2 - 1 RW Oberhausen U17[13] 0 - 0
17:00 FT [1]Dortmund U17 6 - 0 Sportfreunde Siegen U17[14] 1 - 0
17:00 FT [9]RW Essen U17 1 - 4 FC Schalke 04 U17[3] 0 - 2
17:00 FT [8]Fortuna Dusseldorf U17 1 - 1 Bochum U17[7] 0 - 0
17:00 FT [10]Arminia Bielefeld U17 0 - 2 Bayer Leverkusen U17[2] 0 - 0
17:00 FT [5]Monchengladbach U17 0 - 1 Koln U17[6] 0 - 0
Germany Youth U17 League 3/13/2016 (Minggu)
17:00 FT [5]Werder Bremen U17 5 - 0 Tennis Borussia Berlin U17[9] 2 - 0
17:00 FT [14]Carl Zeiss Jena U17 2 - 1 Osnabruck U17[11]  1 - 1
France Youth U19 League 3/13/2016 (Minggu)
17:00 FT  [7]Laval U19 2 - 0 Aviron Bayonnais U19[9] 1 - 0
Germany Youth U19 League 3/13/2016 (Minggu)
17:00 FT  [14]TSG Sprockhovel(U19) 0 - 3 Fortuna Koln U19[13] 0 - 0
17:00 FT  [11]Wuppertaler SV Borussia U19 1 - 0 Fortuna Dusseldorf U19[5]  0 - 0
17:00 FT  [3]VfL Bochum U19 0 - 0 MSV Duisburg U19[12]  0 - 0
17:00 FT  [2]Schalke 04 U19 0 - 1 Bayer Leverkusen U19[6]  0 - 1
17:00 FT  [9]Preuben Munster U19 1 - 1 Rot-Weiss Essen U19[8] 1 - 0
17:00 FT  [10]Monchengladbach 1894 U19 2 - 3 Borussia Dortmund U19[1]  1 - 1
Germany Youth U19 League 3/13/2016 (Minggu)
17:00 FT  [13]Rot-Weiss Erfurt U19 0 - 3 Energie Cottbus U19[5]  0 - 1
18:00 FT  [7]Hannover 96 U19 1 - 0 VfL Wolfsburg U19[3]  1 - 0
18:00 FT [10]Carl Zeiss Jena U19 3 - 1 FC Viktoria 1889 Berlin U19[12] 1 - 1
Germany Youth U19 League 3/13/2016 (Minggu)
18:30 FT  [2]Hoffenheim U19 1 - 1 Eintracht Frankfurt U19[9]  0 - 0
19:00 FT  [12]Ingolstadt U19 1 - 0 Bayern Munchen U19[5]  1 - 0
19:00 FT  [11]Saarbrucken U19 1 - 2 Karlsruher SC U19[14]  1 - 1
19:00 FT  [4]FSV Mainz 05 U19 3 - 0 Greuther Furth U19[7]  2 - 0
Germany Youth U19 League 3/13/2016 (Minggu)
19:00 FT  [14]TSV Havelse U19 0 - 2 St. Pauli U19[8]  0 - 0
19:00 FT  [6]Hamburger SV U19 1 - 0 Holstein Kiel U19[9]  0 - 0
Germany Youth U17 League 3/13/2016 (Minggu)
19:00 FT [3]Bayern Munchen U17 4 - 0 Nurnberg U17[13] 2 - 0
Germany Youth U17 League 3/13/2016 (Minggu)
19:00 FT [4]MSV Duisburg U17 1 - 0 SC Paderborn 07 U17[12] 0 - 0
Germany Youth U17 League 3/13/2016 (Minggu)
19:00 FT [1]VfL Wolfsburg U17 4 - 0 Hamburger SV U17[4] 2 - 0
Germany Youth U17 League 3/13/2016 (Minggu)
20:00 FT [10]Kaiserslautern U17 0 - 2 Stuttgarter Kickers U17[7] 0 - 1
Germany Youth U19 League 3/13/2016 (Minggu)
20:00 FT  [1]TSV 1860 Munchen U19 2 - 1 Nurnberg U19[6]  0 - 1
Austrian 3.Liga 3/13/2016 (Minggu)
20:00 FT  [16]Wolfsberger AC Amateure 2 - 2 SK Vorwarts Steyr[11]  0 - 0
Austrian 3.Liga 3/14/2016 (Senin)
00:00 FT [12]Rapid Vienna (Youth) 4 - 2 Stadlau[3] 1 - 0
Brazil Mato-grossense Division 1 3/14/2016 (Senin)
02:00 FT  Operario MS 2 - 0 Luverdense  2 - 0
04:00 FT  Cuiaba 4 - 0 Uniao Rondoniense(MT)  4 - 0
Jamaica Premier League 3/14/2016 (Senin)
06:00 FT Waterhouse FC 2 - 1 Rivoli United  0 - 1
06:30 FT  Haboerwei 1 - 1 Humble Lions 1 - 1
Hong Kong First Division League 3/13/2016 (Minggu)
12:30 FT [3]Citizen 0 - 4 Wofoo Tai Po[1] 0 - 1
12:30 FT  [11]Flower 1 - 3 Lucky Mile FC[13]  0 - 2
12:30 FT [4]Convoy Sun Hei 4 - 1 Wan Chai[8]  2 - 1
14:30 FT  [10]Metro Gallery Sun Source 1 - 1 Shatin SA[5]  0 - 0
14:30 FT  [12]Tai Chung 1 - 3 Wing Yee FT[7]  0 - 0
14:30 FT [9]Kwai Tsing District FA 0 - 1 Kwun Tong[14]  0 - 0
International Friendly 3/13/2016 (Minggu)
15:00 FT  [59]Israel (w)(N) 2 - 0 Lithuania (w)[95]  0 - 0
15:00 FT  [82]Estonia (w)(N) 0 - 2 malta (w)[107]  0 - 1
16:00 FT  Russia (w) U19 1 - 0 Romania (w) U19 0 - 0
16:45 FT Iran (w) U19 0 - 2 Japan (w) U19 0 - 1
18:30 FT  Sibir Region Women U19 1 - 5 Korea DPR (w) U19 1 - 4
20:15 FT Krasnodar Region (w) U19 1 - 0 Estonia (w) U19 1 - 0
Brazil Campeonato Paulista B 3/13/2016 (Minggu)
20:00 FT  [6]Taubate 1 - 0 Rio Branco(SP)[19]  1 - 0
20:00 FT  [17]Penapolense 0 - 1 Barretos SP[11]  0 - 0
20:00 FT  [12]Juventus SP 1 - 0 Marilia Ac[16]  0 - 0
Senegal Premier League 3/14/2016 (Senin)
00:00 FT ASEC Ndiambour 1 - 1 AS Douanes 0 - 0
00:00 FT  Mbour 3 - 1 Olympique de Ngor  1 - 1
Liga de Elite 3/13/2016 (Minggu)
13:00 FT [5]Windsor Arch Ka I 4 - 0 PSP Macau[7] 1 - 0
15:00 FT [4]Chao Pak Kei 0 - 2 Benfica de Macau[1] 0 - 0
Brazil Campeonato Paulista C 3/14/2016 (Senin)
01:00 FT  Gremio Barueri SP 1 - 3 Inter de Limeira  0 - 1
01:00 FT  Atibaia 1 - 0 Sertaozinho  1 - 0
Australian cloth 3/13/2016 (Minggu)
13:00 FT  Taringa Rovers 4 - 1 Grange Thistle SC  2 - 1
15:00 Postp. Brisbane Knights Southside Eagles
Japan Football League 3/13/2016 (Minggu)
11:00 FT [7]Fukushima United FC 1 - 1 Blaublitz Akita[8] 0 - 0
11:00 FT [JPN D2-22]Tochigi SC 0 - 0 Gainare Tottori[6]  0 - 0
11:00 FT  [4]SC Sagamihara 1 - 0 FC Tokyo U23[16]  0 - 0
11:30 FT [JPN D3-3]Kagoshima United 0 - 0 Kataller Toyama[5] 0 - 0
12:00 FT [JPN D2-21]Oita Trinita 1 - 0 AC Nagano Parceiro[3] 0 - 0
12:00 FT  [9]Cerezo Osaka U23 2 - 0 Grulla Morioka[11] 1 - 0
12:00 FT [8]Gamba Osaka U23 0 - 0 Yokohama SCC[13] 0 - 0
14:00 FT  [9]FC Ryukyu 1 - 0 Fujieda MYFC[10]  0 - 0
Bulgaria B PFG 3/13/2016 (Minggu)
20:30 FT [16]Septemvri Simitli 0 - 1 Ludogorets Razgrad II[12] 0 - 0
Czech Republic U19 League 3/13/2016 (Minggu)
19:00 FT  [18]MFK Karvina U19 2 - 0 Vysocina Jihlava U19[9]  0 - 0
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga 3/13/2016 (Minggu)
20:00 FT [7]Pelister Bitola 1 - 1 FK Makedonija[4] 0 - 0
20:00 FT [1]FK Teteks Tetovo 1 - 2 FK Vrapciste[6] 0 - 0
Professional Tunisian League 2 3/13/2016 (Minggu)
20:00 Postp. [4]Grombalia S.S. Sfaxien[5]
20:00 Postp. [9]US Sbeitla FC Hammamet[2]
20:00 Postp. [1]U.S.Monastir A.S Djerba[10]
20:00 Postp. [6]CS Korba Olympique du Kef[7]
20:00 Postp. [8]SS Zarzouna Jendouba Sport[3]
20:00 Postp. [10]E. M. Mahdia Olympique de Beja[5]
20:00 Postp. [8]US Seliana Sfax Railways[9]
20:00 Postp. [4]Croissant Msaken AS Gabes[3]
20:00 Postp. [2]Sporting Ben Arous ES Hamam-Sousse[7]
20:00 Postp. [1]US Tataouine A.S Ariana[6]
Spanish Ladies Premier League 3/13/2016 (Minggu)
17:45 FT [6]Colegio Aleman Valencia (w) 1 - 2 Barcelona (w)[2] 1 - 2
18:00 FT [8]UD Granadilla Tenerife Sur (W) 1 - 1 Sporting De Huelva (w)[7]  1 - 1
18:00 FT [13]Oiartzun KE (w) 1 - 0 RCD Espanyol (w)[9]  0 - 0
18:00 FT [4]Real Sociedad (w) 1 - 0 Santa Teresa CD (w)[11]  0 - 0
18:30 FT  [16]Oviedo Moderno (w) 0 - 3 Fundacion Albacete (W)[14]  0 - 1
18:30 FT [3]Atletico de Madrid (w) 5 - 0 collerense (w)[15]  3 - 0
Poland Mloda Ekstraklasa 3/13/2016 (Minggu)
18:00 FT  [14]Sotheby high general U21 2 - 1 Ruch Chorzow (Youth)[7]  0 - 0
Poland Mloda Ekstraklasa 3/13/2016 (Minggu)
18:00 FT  [7]Cracovia Krakow (Youth) 2 - 2 Nowy Hutnik Youth[16]  0 - 0
18:00 FT  [4]Motor Lublin Youth 1 - 2 Jagiellonia Bialystok (Youth)[1]  1 - 2
19:00 FT  [8]Polonia Warszawa (Youth) 3 - 1 Stal Mielec Youth[9]  2 - 0
20:00 FT [10]GKS Belchatow (Youth) 1 - 0 Biala Podlaska Youth[13] 0 - 0
Poland Mloda Ekstraklasa 3/13/2016 (Minggu)
20:00 FT  [6]Arka Gdynia (Youth) 0 - 4 Warta Poznan Youth[12]  0 - 2
Poland Mloda Ekstraklasa 3/13/2016 (Minggu)
21:00 FT  [5]Korona Kielce (Youth) 1 - 1 Plomien Elk Youth[15]  1 - 1

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET