Minggu, 20 Maret 2016

Hasil Skor Tanggal 19-20 Maret Lengkap

Hasil Skor Tanggal 19-20 Maret Lengkap


Di sini kami menampilkan bursa taruhan Hasil skor atau hasil pertadingan lengkap tanggal Tanggal 19-20 Maret 2016 :

Hasil Skor Tanggal 19-20 Maret Lengkap
Situs Skor, Postingan kali ini kami menampilkan seluruh hasil pertandingan yang sudah di laga dan hasil pertadingan lengkap untuk tanggal yang tertera sesuai dengan judul yang kami lampirkan dari situs ini. Hasil skor,hasil pertadingan lengkap.

Untuk melihat hasil skor semalam klik di sini : Hasil Skor Bola Semalam

Waktu Status Kandang Nilai Tandang HT
English Premier League 3/19/2016 (Sabtu)
19:45 FT [12]Everton 0 - 2 Arsenal[3] 0 - 2
22:00 FT  [14]Watford 1 - 2 Stoke City[9]  0 - 1
22:00 FT  [11]West Bromwich(WBA) 0 - 1 Norwich City[18]  0 - 0
22:00 FT  [10]Chelsea 2 - 2 West Ham United[5]  1 - 1
22:00 FT  [15]Crystal Palace 0 - 1 Leicester City[1]  0 - 1
00:30 FT  [16]Swansea City 1 - 0 Aston Villa[20]  0 - 0
Spanish La Liga 3/19/2016 (Sabtu)
22:00 FT  [19]Sporting Gijon 2 - 1 Atletico Madrid[2]  0 - 1
00:15 FT  [18]Granada CF 2 - 2 Rayo Vallecano[17]  1 - 1
00:15 FT  [10]Real Sociedad 0 - 1 Las Palmas[15]  0 - 1
02:30 FT  [13]Deportivo La Coruna 2 - 1 Levante[20]  1 - 0
04:05 FT  [12]Real Betis 0 - 1 Malaga[9]  0 - 0
German Bundesliga 3/19/2016 (Sabtu)
21:30 FT  [12]Hamburger SV 1 - 3 TSG Hoffenheim[17]  1 - 2
21:30 FT  [3]Hertha Berlin 2 - 1 Ingolstadt[10]  0 - 0
21:30 FT  [9]FC Koln 0 - 1 Bayern Munchen[1]  0 - 1
21:30 FT  [15]Werder Bremen 1 - 1 FSV Mainz 05[6]  1 - 1
21:30 FT  [8]VfL Wolfsburg 1 - 1 SV Darmstadt 98[14]  0 - 0
00:30 FT  [16]Eintracht Frankfurt 1 - 0 Hannover 96[18]  1 - 0
Italian Serie A 3/20/2016 (Minggu)
00:00 FT  [11]Empoli 0 - 0 Palermo[17]  0 - 0
02:45 FT  [3]AS Roma 1 - 1 Inter Milan[5]  0 - 0
France Ligue 1 3/19/2016 (Sabtu)
22:59 FT  [8]Saint Etienne 3 - 0 Montpellier[15]  0 - 0
02:00 FT  [17]Reims 0 - 1 Guingamp[16]  0 - 1
02:00 FT  [7]Caen 2 - 1 Troyes[20]  1 - 1
02:00 FT  [9]Lille 1 - 0 Toulouse[19]  1 - 0
02:00 FT  [12]Angers 5 - 1 Lorient[11]  3 - 1
03:00 FT  [5]Lyon 2 - 0 Nantes[6]  0 - 0
England Championship 3/19/2016 (Sabtu)
19:30 FT  [5]Derby County 1 - 0 Nottingham Forest[14]  0 - 0
22:00 FT [9]Birmingham City 1 - 1 Fulham[20]  0 - 1
22:00 FT  [17]Brentford 0 - 1 Blackburn Rovers[16]  0 - 0
22:00 FT [19]Bristol City 6 - 0 Bolton Wanderers[24]  2 - 0
22:00 FT  [1]Burnley 1 - 1 Wolverhampton[12]  0 - 0
22:00 FT  [8]Ipswich Town 0 - 1 Rotherham United[22]  0 - 1
22:00 FT  [13]Leeds United 1 - 4 Huddersfield Town[18]  1 - 1
22:00 FT  [21]Milton Keynes Dons 1 - 2 Brighton Hove Albion[3]  0 - 0
22:00 FT  [10]Preston North End 1 - 1 Queens Park Rangers (QPR)[11]  0 - 1
22:00 FT  [15]Reading 1 - 1 Cardiff City[7]  1 - 0
22:00 FT  [6]Sheffield Wednesday 3 - 0 Charlton Athletic[23]  0 - 0
Italian Serie B 3/19/2016 (Sabtu)
21:00 FT  [13]Virtus Lanciano 2 - 0 Cesena[5]  1 - 0
21:00 FT  [10]Trapani 1 - 0 Livorno[18]  0 - 0
21:00 FT  [3]Novara 1 - 2 Bari[9]  1 - 0
21:00 FT  [11]Perugia 1 - 1 Salernitana[21]  1 - 0
21:00 FT  [16]Modena 1 - 2 Como[22]  0 - 0
21:00 FT  [15]Latina 2 - 2 Brescia[8]  1 - 0
21:00 FT  [20]Vicenza 0 - 2 Cagliari[2]  0 - 0
21:00 FT  [19]Pro Vercelli 1 - 1 Ascoli[17]  1 - 1
German Bundesliga 2 3/19/2016 (Sabtu)
19:00 FT  [16]Fortuna Dusseldorf 4 - 3 Kaiserslautern[12]  3 - 1
19:00 FT  [11]SV Sandhausen 0 - 2 St. Pauli[5]  0 - 2
France Ligue 2 3/19/2016 (Sabtu)
20:00 FT  [2]Nancy 1 - 0 Lens[7]  0 - 0
Spanish Segunda Division 3/20/2016 (Minggu)
00:00 FT  [11]Real Valladolid 3 - 0 UE Llagostera[21]  1 - 0
00:00 FT  [2]Alaves 0 - 0 CD Lugo[10]  0 - 0
00:00 FT  [9]AD Alcorcon 1 - 0 Real Oviedo[3]  0 - 0
00:00 FT  [20]Albacete 3 - 1 Osasuna[4]  2 - 1
02:15 FT  [8]Elche 0 - 0 Almeria[19]  0 - 0
Scottish Premier League 3/19/2016 (Sabtu)
19:30 FT  [11]Kilmarnock 0 - 1 Celtic FC[1]  0 - 0
22:00 FT  [4]Ross County 0 - 3 Inverness[9]  0 - 2
22:00 FT  [3]Heart of Midlothian 0 - 3 Saint Johnstone[5]  0 - 2
22:00 FT  [10]Hamilton Academical 1 - 2 Partick Thistle[8]  1 - 0
22:00 FT  [6]Motherwell 2 - 1 Aberdeen[2]  0 - 1
Portugal Primera Liga 3/20/2016 (Minggu)
01:30 FT [2]Sporting Lisbon 5 - 1 FC Arouca[5]  4 - 0
03:45 FT  [13]Vitoria Setubal 0 - 1 FC Porto[3]  0 - 1
Holland Eredivisie 3/20/2016 (Minggu)
00:30 FT [13]SC Heerenveen 0 - 1 Heracles Almelo[6] 0 - 1
01:45 FT [9]PEC Zwolle 4 - 1 Willem II[15]  2 - 1
01:45 FT [3]Feyenoord 3 - 1 De Graafschap[17] 0 - 1
02:45 FT  [18]Cambuur Leeuwaarden 0 - 1 Roda JC[14]  0 - 0
Russia Premier League 3/19/2016 (Sabtu)
18:30 FT  [14]Bashinformsvyaz-Dynamo Ufa 0 - 1 Dynamo Moscow[11]  0 - 1
21:00 FT  [7]Terek Grozny 1 - 1 Ural Sverdlovsk Oblast[8]  1 - 1
23:30 FT  [2]CSKA Moscow 2 - 0 Kuban Krasnodar[13]  1 - 0
Austrian Bundesliga 3/19/2016 (Sabtu)
22:00 FT [3]Austria Wien 0 - 0 Wolfsberger AC[7]  0 - 0
00:30 FT  [4]Trenkwalder Admira Wacker 1 - 0 Sturm Graz[6]  0 - 0
00:30 FT  [8]Rheindorf Altach 1 - 0 SV Grodig[10]  0 - 0
00:30 FT  [1]Red Bull Salzburg 2 - 1 Mattersburg[5] 2 - 0
Swiss Super League 3/19/2016 (Sabtu)
23:45 FT  [6]Thun 1 - 1 Luzern[7] 0 - 1
02:00 FT [5]St. Gallen 2 - 3 Young Boys[2]  0 - 1
Greece National A 3/19/2016 (Sabtu)
20:00 FT  [10]SKODA Xanthi 2 - 2 Levadiakos[9]  1 - 0
22:15 FT  [14]Veria FC 0 - 1 Platanias FC[8]  0 - 1
00:30 FT  [3]Panathinaikos 4 - 0 Iraklis[11]  2 - 0
Norwegian Tippeligaen 3/19/2016 (Sabtu)
21:30 FT  [5]Haugesund 3 - 0 Aalesund FK[4]  2 - 0
00:00 FT  [13]Rosenborg 1 - 0 Stromsgodset[8]  1 - 0
J-League Division 1 3/19/2016 (Sabtu)
11:00 FT [11]Yokohama Marinos 2 - 1 Sagan Tosu[12] 1 - 0
12:00 FT [14]Albirex Niigata 2 - 2 Kashiwa Reysol[17]  1 - 0
12:00 FT  [8]Ventforet Kofu 0 - 4 Kawasaki Frontale[1]  0 - 2
12:00 FT  [10]Nagoya Grampus 2 - 1 Vegalta Sendai[4]  1 - 0
13:00 FT [7]Kashima Antlers 2 - 0 FC Tokyo[5]  0 - 0
14:00 FT [13]Vissel Kobe 2 - 1 Gamba Osaka[6]  1 - 0
17:00 FT  [9]Jubilo Iwata 2 - 2 Avispa Fukuoka[18]  1 - 2
USA Major League Soccer 3/20/2016 (Minggu)
04:05 FT [15]Chicago Fire 0 - 0 Columbus Crew[18]  0 - 0
06:05 FT  [20]New York Red Bulls 4 - 3 Houston Dynamo[5]  1 - 2
Argentine Division 1 3/20/2016 (Minggu)
01:30 FT  [21]Belgrano 2 - 3 Velez Sarsfield[16]  0 - 2
01:30 FT  [11]Colon de Santa Fe 0 - 3 Union Santa Fe[23]  0 - 1
03:45 FT  [30]Argentinos juniors 0 - 3 Atletico Tucuman[8]  0 - 0
03:45 FT  [3]Godoy Cruz Antonio Tomba 1 - 0 Olimpo Bahia Blanca[22]  1 - 0
06:00 FT  [12]Independiente 2 - 1 Patronato Parana[19]  1 - 1
England League 1 3/19/2016 (Sabtu)
22:00 FT  [15]Bury 2 - 2 Shrewsbury Town[17]  1 - 2
22:00 FT  [7]Coventry City 0 - 0 Swindon Town[14]  0 - 0
22:00 FT  [23]Crewe Alexandra 1 - 2 Blackpool[22]  0 - 1
22:00 FT  [20]Doncaster Rovers 1 - 2 Peterborough United[16]  1 - 1
22:00 FT  [19]Fleetwood Town 0 - 2 Barnsley[8]  0 - 0
22:00 FT [5]Millwall 1 - 0 Sheffield United[11]  1 - 0
22:00 FT [21]Oldham Athletic 2 - 3 Rochdale[12]  1 - 1
22:00 FT  [9]Port Vale 0 - 4 Burton Albion[1] 0 - 2
22:00 FT  [13]Scunthorpe United 1 - 1 Chesterfield[18]  1 - 0
22:00 FT  [10]Southend United 1 - 1 Gillingham[4]  1 - 0
22:00 FT  [3]Walsall 2 - 1 Colchester United[24]  0 - 1
22:00 FT  [2]Wigan Athletic 1 - 0 Bradford City[6]  0 - 0
England League 2 3/19/2016 (Sabtu)
19:30 FT  [17]Newport County 1 - 4 Bristol Rovers[4]  1 - 1
22:00 FT [9]AFC Wimbledon 2 - 1 York City[23] 0 - 1
22:00 FT [15]Barnet 0 - 3 Oxford United[2] 0 - 0
22:00 FT  [12]Cambridge United 3 - 0 Yeovil Town[20]  2 - 0
22:00 FT  [10]Carlisle United 1 - 1 Wycombe Wanderers[7]  1 - 1
22:00 FT  [16]Crawley Town 0 - 0 Hartlepool United[21]  0 - 0
22:00 FT  [24]Dagenham Redbridge 0 - 1 Accrington Stanley[5]  0 - 0
22:00 FT  [8]Leyton Orient 1 - 0 Morecambe[18]  0 - 0
22:00 FT  [11]Mansfield Town 1 - 1 Portsmouth[6]  1 - 1
22:00 FT  [19]Notts County 1 - 4 Exeter City[14] 1 - 1
22:00 FT  [3]Plymouth Argyle 0 - 1 Luton Town[13]  0 - 1
22:00 FT  [22]Stevenage Borough 2 - 3 Northampton Town[1]  2 - 1
England Conference 3/19/2016 (Sabtu)
21:00 FT [8]Wrexham 3 - 0 Chester FC[16]  0 - 0
22:00 FT  [22]Altrincham 4 - 0 Aldershot Town[15]  1 - 0
22:00 FT [14]Barrow 1 - 1 Bromley[11] 0 - 0
22:00 FT [20]Boreham Wood 0 - 0 Macclesfield Town[12] 0 - 0
22:00 FT  [5]Braintree Town 1 - 0 Cheltenham Town[1]  0 - 0
22:00 FT  [18]Guiseley 0 - 1 Dover Athletic[4]  0 - 1
22:00 FT [10]Lincoln City 1 - 2 Kidderminster Harriers[24]  1 - 0
22:00 FT  [21]Torquay United 1 - 0 Southport FC[17]  0 - 0
22:00 FT [6]Tranmere Rovers 1 - 1 Forest Green Rovers[2]  0 - 1
22:00 FT [23]Welling United 0 - 1 Gateshead[9] 0 - 1
England Conference South Division 3/19/2016 (Sabtu)
22:00 FT [18]Bath City 2 - 2 Bishop's Stortford[13] 1 - 0
22:00 FT [10]Concord Rangers 1 - 2 St Albans City[21] 1 - 1
22:00 FT [12]Eastbourne Borough 2 - 0 Chelmsford City[15] 0 - 0
22:00 FT [1]Ebbsfleet United 6 - 0 Hemel Hempstead Town[6] 1 - 0
22:00 FT [5]Gosport Borough 0 - 2 Sutton United[3] 0 - 2
22:00 FT [19]Havant Waterlooville 2 - 0 Dartford[7]  0 - 0
22:00 FT [8]Maidenhead United 0 - 0 Truro City[4] 0 - 0
22:00 FT [2]Maidstone United 3 - 1 Weston Super Mare[20] 2 - 1
22:00 FT [11]Margate 1 - 2 Hayes Yeading United[17] 1 - 1
22:00 FT [9]Oxford City 3 - 2 Wealdstone FC[14] 1 - 1
22:00 FT [16]Whitehawk 1 - 0 Basingstoke Town[22] 1 - 0
England Conference North Division 3/19/2016 (Sabtu)
22:00 FT [2]AFC Fylde 2 - 2 Nuneaton Borough[5] 0 - 1
22:00 FT [18]AFC Telford United 3 - 0 Corby Town[22] 1 - 0
22:00 FT [11]Alfreton Town 0 - 1 FC United of Manchester[14] 0 - 1
22:00 FT [6]Boston United 1 - 2 North Ferriby United[3] 1 - 1
22:00 FT [16]Bradford Park Avenue 0 - 2 Tamworth[7] 0 - 1
22:00 FT [8]Chorley FC 2 - 0 Curzon Ashton FC[9] 2 - 0
22:00 FT [13]Gloucester City 0 - 2 Solihull Moors[1] 0 - 1
22:00 FT [21]Hednesford Town 1 - 2 Stockport County[10] 0 - 0
22:00 FT [19]Lowestoft Town 1 - 0 Gainsborough Trinity[12] 1 - 0
22:00 FT [17]Stalybridge Celtic 3 - 1 Brackley Town[20] 1 - 1
22:00 FT [15]Worcester City 0 - 0 Harrogate Town[4] 0 - 0
England Southern Premier League 3/19/2016 (Sabtu)
22:00 FT [16]Chesham United 1 - 0 Chippenham Town[3]  1 - 0
22:00 FT [14]Cirencester 2 - 1 Biggleswade Town[12] 1 - 0
22:00 FT  [11]Dorchester Town 0 - 1 Leamington[5]  0 - 1
22:00 FT [9]Dunstable Town 1 - 2 Paulton Rovers[22] 0 - 0
22:00 FT [20]Frome Town 1 - 0 Kings Lynn[10] 0 - 0
22:00 FT [4]Hitchin Town 0 - 0 Bideford AFC[24] 0 - 0
22:00 FT [8]Kettering Town 1 - 1 St Neots Town[18] 0 - 0
22:00 FT [15]Merthyr Town 2 - 1 Cambridge City[19] 1 - 0
22:00 FT [2]Poole Town 5 - 0 Bedworth United[23]  2 - 0
22:00 FT [1]Redditch United 1 - 0 Histon[21] 0 - 0
22:00 FT [13]Slough Town 0 - 0 Weymouth[7] 0 - 0
22:00 FT [17]Stratford Town 0 - 2 Hungerford Town[6] 0 - 1
England Northern Premier League 3/19/2016 (Sabtu)
22:00 FT  [1]Blyth Spartans 1 - 0 Matlock Town[15] 0 - 0
22:00 FT [22]Mickleover Sports 3 - 1 Ramsbottom United[24] 1 - 0
22:00 FT [3]Salford City 2 - 0 Sutton Coldfield Town[12] 1 - 0
22:00 FT [18]Hyde F.C. 1 - 1 Skelmersdale United[17] 0 - 0
22:00 FT [4]Workington 1 - 1 Stourbridge[5] 0 - 1
22:00 FT [20]Stamford 0 - 0 Marine[19] 0 - 0
22:00 FT [21]Whitby Town 1 - 0 Buxton FC[11]  0 - 0
22:00 FT [23]Colwyn Bay 0 - 1 Grantham Town[16] 0 - 1
22:00 FT [2]Darlington 1 - 0 Rushall Olympic[8] 0 - 0
22:00 FT [6]Barwell 0 - 1 Ashton United[7] 0 - 0
22:00 FT [14]Ilkeston Town 1 - 3 Halesowen Town[13] 0 - 3
England Ryman(Isthmian) League Premier Division 3/19/2016 (Sabtu)
22:00 FT [21]Brentwood Town 0 - 1 lewes[24] 0 - 0
22:00 FT [12]Canvey Island 2 - 1 Kingstonian[6] 0 - 0
22:00 FT [5]Dulwich Hamlet 1 - 1 Burgess Hill Town[17] 0 - 1
22:00 FT [2]East Thurrock United 0 - 0 Staines Town[18] 0 - 0
22:00 FT [22]Farnborough Town 0 - 0 Enfield Town[9] 0 - 0
22:00 FT [1]Hampton Richmond Borough 2 - 1 Billericay Town[4] 0 - 0
22:00 FT [19]Harrow Borough 0 - 2 Needham Market[20] 0 - 1
22:00 FT [7]Leiston FC 1 - 2 Tonbridge Angels[3] 0 - 2
22:00 FT [23]VCD Athletic 3 - 3 Metropolitan Police[11] 1 - 1
22:00 FT [13]Wingate Finchley 1 - 1 Leatherhead[15] 1 - 1
England FA Vase 3/19/2016 (Sabtu)
22:00 FT [ENG Conf-3]Grimsby Town 2 - 1 Bognor Regis Town[ENG RYM-8] 1 - 1
22:00 FT  [ENG Conf-19]Halifax Town 2 - 2 Nantwich Town[ENG-N PR-9]  1 - 2
Italy C1 3/19/2016 (Sabtu)
20:00 FT  [9]SudTirol 0 - 1 Giana[12]  0 - 0
Italy C1 3/19/2016 (Sabtu)
20:00 FT  [18]Lupa Castelli Romani 0 - 2 Cosenza Calcio 1914[4] 0 - 0
20:00 FT [7]Messina 1 - 0 Melfi[16] 0 - 0
21:00 FT  [11]Paganese 0 - 1 Benevento[1]  0 - 1
Italy C1 3/19/2016 (Sabtu)
21:00 FT  [13]Cuneo 1 - 2 Reggiana[8]  0 - 2
Italy C1 3/19/2016 (Sabtu)
21:00 FT [10]L'Aquila 0 - 0 Pisa[2]  0 - 0
21:00 FT  [3]Mar Ratase 1 - 1 Pistoiese[13]  1 - 0
21:00 FT  [16]Savona 1 - 2 Tuttocuoio[14]  1 - 0
Italy C1 3/19/2016 (Sabtu)
22:30 FT  [6]Feralpisalo 3 - 1 Albinoleffe[17]  1 - 1
Italy C1 3/19/2016 (Sabtu)
22:30 FT [8]Arezzo 0 - 0 Teramo[7]  0 - 0
Italy C1 3/19/2016 (Sabtu)
23:30 FT  [5]Foggia 4 - 2 Ischia Isolaverde[15]  2 - 1
Italy C1 3/19/2016 (Sabtu)
23:30 FT  [3]Pordenone Calcio SSD 2 - 1 Padova[7]  1 - 0
23:30 FT  [10]Cremonese 1 - 0 Pro Piacenza[15]  1 - 0
Italy C1 3/20/2016 (Minggu)
02:30 FT  [9]Santarcangelo 0 - 2 Ancona[4]  0 - 1
Italy C1 3/20/2016 (Minggu)
02:30 FT  [12]Juve Stabia 1 - 1 Matera[6]  0 - 1
England FA Women's Cup 3/20/2016 (Minggu)
00:30 FT [ENG WSL-7]Liverpool (w) 0 - 2 Manchester City (w)[ENG WSL-2] 0 - 0
German 3.Liga 3/19/2016 (Sabtu)
20:00 FT  [1]Dynamo Dresden 2 - 2 Hansa Rostock[14]  1 - 0
20:00 FT  [8]FSV Mainz 05 (Youth) 2 - 2 Werder Bremen (Youth)[16]  1 - 1
20:00 FT  [7]Preuben Munster 0 - 2 Vfr Aalen[11]  0 - 2
20:00 FT  [5]SG Sonnenhof Grossaspach 1 - 1 Stuttgarter Kickers[17]  0 - 1
20:00 FT  [19]SV Wehen Wiesbaden 0 - 0 Energie Cottbus[15]  0 - 0
Germany Regionalliga 3/19/2016 (Sabtu)
19:00 FT  [6]Fortuna Dusseldorf (Youth) 1 - 0 Rot-Weiss Essen[13]  0 - 0
Germany Regionalliga 3/19/2016 (Sabtu)
19:00 FT  [14]Hannover 96 Am 0 - 1 De Roth Person[6]  0 - 0
Germany Regionalliga 3/19/2016 (Sabtu)
19:30 FT  [18]FSV Optik Rathenow 0 - 1 Schonberg 95[14]  0 - 1
19:30 FT  [11]TSG Neustrelitz 1 - 0 Zwickau[1]  0 - 0
19:30 FT [9]VfB Auerbach 0 - 1 RB Leipzig II[10] 0 - 0
Germany Regionalliga 3/19/2016 (Sabtu)
20:00 FT  [7]Eintr. Braunschweig (Youth) 2 - 1 Eintracht Norderstedt[5]  1 - 1
20:00 FT  [13]FC Hansa Luneburg 1 - 3 VfV Borussia 06 Hildesheim[16]  1 - 0
Germany Regionalliga 3/19/2016 (Sabtu)
20:00 FT [13]Eintracht Bamberg 0 - 2 FC Augsburg II[17] 0 - 0
20:00 FT  [1]Wacker Burghausen 0 - 1 Greuther Furth (Youth)[10]  0 - 0
20:00 FT  [6]FV Illertissen 2 - 2 Schweinfurt 05 FC[14]  2 - 0
20:00 FT  [18]TSV Rain Am Lech 0 - 2 Nurnberg (Youth)[3]  0 - 1
20:00 FT  [16]SV Schalding Heining 1 - 0 FC Memmingen[12]  1 - 0
20:00 FT  [9]SpVgg Bayreuth 0 - 0 Jahn Regensburg[2]  0 - 0
Germany Regionalliga 3/19/2016 (Sabtu)
20:00 FT [7]Hessen Kassel 1 - 0 Spielberg[17] 0 - 0
20:00 FT  [15]Bahlinger 1 - 1 Saar 05 Saarbrucken[18]  0 - 0
20:00 FT  [9]FC 08 Hombrug 0 - 1 Steinbach[14]  0 - 1
20:00 FT [8]Kaiserslautern (Youth) 0 - 1 SV Waldhof Mannheim[1] 0 - 0
20:00 FT  [5]Kickers Offenbach 4 - 0 FK Pirmasens[12]  1 - 0
20:00 FT [13]SpVgg Neckarelz 1 - 1 Eintracht Trier[3] 0 - 0
20:00 FT [4]Saarbrucken 2 - 0 SV Elversberg[2] 1 - 0
Germany Regionalliga 3/19/2016 (Sabtu)
20:00 FT  [18]FC Kray 0 - 0 Wiedenbruck[14]  0 - 0
20:00 FT  [2]Sportfreunde Lotte 3 - 1 Wattenscheid 09[3]  2 - 0
20:00 FT  [5]Rot-Weiss Oberhausen 3 - 2 Koln (Youth)[12]  1 - 2
20:00 FT  [15]Schalke 04 (Youth) 2 - 0 SV Rodinghausen[9]  0 - 0
20:00 FT  [10]SC Verl 2 - 0 SSVg Velbert[11]  2 - 0
Germany Regionalliga 3/19/2016 (Sabtu)
21:00 FT [11]BSV Rehden 0 - 0 VfL Wolfsburg (Youth)[2] 0 - 0
Germany Regionalliga 3/19/2016 (Sabtu)
22:00 FT [11]TSV Buchbach 1 - 0 Viktoria Aschaffenburg[15] 0 - 0
Spanish Segunda Division B 3/19/2016 (Sabtu)
22:00 FT  [8]SD Amorebieta 1 - 1 Arenas Club de Getxo[6]  1 - 0
Spanish Segunda Division B 3/19/2016 (Sabtu)
22:15 FT  [3]UE Cornella 2 - 0 RCD Espanyol B[11]  1 - 0
Spanish Segunda Division B 3/19/2016 (Sabtu)
22:30 FT  [7]Real Jaen CF 3 - 1 Algeciras[11]  1 - 0
22:30 FT  [16]Recreativo Huelva 1 - 0 Granada CF B[5]  0 - 0
22:59 FT  [15]Jumilla 2 - 1 Villanovense[14] 2 - 0
Spanish Segunda Division B 3/19/2016 (Sabtu)
22:59 FT  [16]Leioa 1 - 1 Portugalete[19]  1 - 1
22:59 FT  [2]Real Madrid Castilla 2 - 1 Getafe B[20]  0 - 1
Spanish Segunda Division B 3/19/2016 (Sabtu)
22:59 FT  [19]Compostela 3 - 1 Cacereno[17]  0 - 0
22:59 FT  [14]Atletico Astorga 0 - 1 Real Valladol B[15]  0 - 0
Spanish Segunda Division B 3/20/2016 (Minggu)
00:00 FT [20]Huracan Valencia CF 0 - 1 Hercules[4] 0 - 0
00:00 FT  [7]Eldense 2 - 1 UE Olot[15]  1 - 0
Spanish Segunda Division B 3/20/2016 (Minggu)
00:00 FT  [3]Cadiz 3 - 1 Linares[13] 2 - 0
00:00 FT  [2]UCAM Murcia 2 - 0 UD Marbella[8]  1 - 0
00:00 FT  [10]FC Cartagena 2 - 1 Real Betis B[19]  1 - 1
Spanish Segunda Division B 3/20/2016 (Minggu)
00:00 FT  [11]coruxo FC 0 - 2 Burgos CF[8]  0 - 0
Spanish Segunda Division B 3/20/2016 (Minggu)
01:30 FT  [9]Barcelona B 1 - 2 CF Reus Deportiu[2]  0 - 2
Spanish Segunda Division B 3/20/2016 (Minggu)
02:00 FT  [3]UD Logrones 3 - 0 Pontevedra[5]  1 - 0
French Championnat Amateur 3/19/2016 (Sabtu)
20:00 FT [9]Fleury Merogis U.S. 1 - 1 Fontenay Lcvf[12] 0 - 1
French Championnat Amateur 3/19/2016 (Sabtu)
21:00 FT [15]Sochaux II 0 - 1 Lyonnais II[7] 0 - 0
French Championnat Amateur 3/19/2016 (Sabtu)
22:00 FT [13]Paris Saint Germain II 3 - 0 Poissy As[1] 0 - 0
French Championnat Amateur 3/19/2016 (Sabtu)
22:59 FT [5]Chasselay M.D. Azergues 1 - 4 Auxerre B[3] 1 - 2
French Championnat Amateur 3/19/2016 (Sabtu)
22:59 Postp. [16]AC Arles-Avignon OLYMPIQUE DE MARSEILLE B[7]
00:00 FT  [9]Marignane 3 - 0 Sete FC[12]  1 - 0
00:00 FT [5]Colomiers 1 - 0 Monaco B[2]  1 - 0
00:00 FT [11]Le Pontet US 3 - 0 Toulon[8] 0 - 0
00:00 FT [3]Hyeres 0 - 1 Pau FC[1] 0 - 0
00:00 FT [14]Tarbes Pyrenees 0 - 2 Bayonne[15] 0 - 0
00:00 FT  [4]OGC Nice B 0 - 1 Mont-de-Marsan[6]  0 - 1
French Championnat Amateur 3/20/2016 (Minggu)
00:00 FT [1]Grenoble 2 - 0 Mulhouse[6] 1 - 0
00:00 FT [14]Le Puy Foot 43 Auvergne 4 - 3 Villefranche[8]  2 - 1
00:00 FT [4]Jura Sud Foot 2 - 1 Lyon Duchere[2] 1 - 0
00:00 FT [10]Saint-Louis Neuweg 0 - 0 Yzeure AS[12] 0 - 0
00:00 FT [16]Sarre Union 3 - 3 Montceau[13]  1 - 2
French Championnat Amateur 3/20/2016 (Minggu)
00:00 FT [7]Entente Sannois 3 - 0 ES Troyes AC B[6] 2 - 0
00:00 FT [11]Calais RUFC 1 - 3 Iris Club de Croix[4] 1 - 2
00:00 FT [5]ES Wasquehal 2 - 0 Amiens AC[8]  2 - 0
00:00 FT [9]Mantes-la-Ville 2 - 1 Boulogne-Billancourt[3] 1 - 0
00:00 FT [12]Arras 1 - 1 Dieppe[10] 1 - 0
00:00 FT [16]US Roye 2 - 3 Lens B[15] 2 - 1
00:00 FT [14]Aubervilliers 1 - 2 Quevilly[2] 0 - 2
French Championnat Amateur 3/20/2016 (Minggu)
00:00 FT  [10]FC Nantes B 5 - 1 FC Bergerac[3]  2 - 1
00:00 FT [4]Lorient B 2 - 3 Plabennec[15] 0 - 0
00:00 FT [2]Saint Malo 1 - 0 Stade Bordelais[11] 1 - 0
French Championnat Amateur 3/20/2016 (Minggu)
00:30 FT [11]AS Moulins 0 - 0 Drancy[9] 0 - 0
French Championnat Amateur 3/20/2016 (Minggu)
00:30 FT [5]Trelissac 0 - 1 Vitre[13] 0 - 0
00:30 FT [1]Concarneau 1 - 2 Viry-Chatillon[14] 1 - 0
00:30 FT [7]Voltigeurs Chateaubriant 2 - 1 Cholet So[8] 1 - 1
01:00 FT  [16]Bordeaux B 1 - 4 Romorantin[6]  0 - 1
French Championnat Amateur 3/20/2016 (Minggu)
02:00 FT [13]Rodez Aveyron 0 - 1 Martigues[10] 0 - 0
Scottish Championship 3/19/2016 (Sabtu)
22:00 FT [6]Queen of South 6 - 0 Dumbarton[8]  2 - 0
22:00 FT [5]Greenock Morton 4 - 1 Alloa Athletic[10]  2 - 1
22:00 FT [9]Livingston 2 - 3 Saint Mirren[7]  1 - 2
00:15 FT  [4]Raith Rovers 2 - 1 Hibernian[3] 1 - 1
Scottish Division One 3/19/2016 (Sabtu)
22:00 FT  [8]Cowdenbeath 0 - 1 Dunfermline Athletic[1]  0 - 0
22:00 FT  [10]Brechin City 2 - 1 Albion Rovers[6] 0 - 1
22:00 FT  [4]Stranraer 3 - 1 Stenhousemuir[7]  3 - 0
22:00 FT [9]Forfar Athletic 3 - 1 Ayr United[3]  1 - 1
22:00 FT [2]Peterhead 1 - 0 Airdrie United[5]  0 - 0
Scottish Division Two 3/19/2016 (Sabtu)
22:00 FT [10]East Stirlingshire 2 - 4 Clyde[3]  1 - 2
22:00 FT [2]Elgin City 1 - 1 Montrose[8]  1 - 0
22:00 FT [5]Annan Athletic 1 - 0 Berwick Rangers[7]  0 - 0
22:00 FT  [6]Stirling Albion 0 - 6 East Fife[1]  0 - 2
22:00 FT  [4]Queen's Park 2 - 1 Arbroath[9]  1 - 0
Belgian Second Division 3/20/2016 (Minggu)
01:30 FT [10]Dessel Sport 1 - 2 ASV Geel[13]  0 - 1
02:00 FT  [9]Lierse 4 - 0 KSK Heist[15]  2 - 0
02:00 FT  [5]Cercle Brugge 2 - 2 Excelsior Virton[12]  2 - 1
02:00 FT  [1]Royal Antwerp 3 - 0 KMSK Deinze[14]  2 - 0
02:00 FT  [11]Seraing 3 - 1 Patro Eisden[16]  1 - 1
Belgium Third Division 3/20/2016 (Minggu)
01:30 FT [12]Sint Niklaas 0 - 2 Eendracht Aalst[7] 0 - 0
02:00 FT [2]FCV Dender EH 0 - 0 La Louviere Centre[5] 0 - 0
02:00 FT [18]K.RC.Mechelen 2 - 0 Torhout[16] 0 - 0
02:00 FT [6]KSV Temse 0 - 3 Gent Zeehaven[14] 0 - 0
02:00 FT [11]Olsa Brakel 0 - 1 Sparta Petegem[10] 0 - 0
Belgium Third Division 3/20/2016 (Minggu)
02:00 FT [4]Kermt Hasselt 1 - 1 Bocholter VV[3] 0 - 0
02:00 FT [1]KFC Oosterzonen 3 - 0 RRC Hamoir[7] 1 - 0
02:00 FT [12]Tempo Overijse 0 - 2 Hoogstraten VV[14] 0 - 0
02:00 FT [11]Sprimont 2 - 1 Grimbergen[17] 0 - 0
02:30 FT [16]Tienen 1 - 0 Union La Calamine[15] 1 - 0
UEFA European Women 3/19/2016 (Sabtu)
17:00 FT [A1]Germany (w) U17(N) 2 - 0 Switzerland (w) U17[A2] 1 - 0
21:00 FT [A4]Austria (w) U17(N) 4 - 0 Russia (w) U17[A3] 2 - 0
23:30 FT [C2]France (w) U17(N) 1 - 1 Czech Republic (w) U17[C4] 1 - 0
00:00 FT [C1]Republic of Ireland (w) U17(N) 2 - 1 Hungary (w) U17[C3] 0 - 1
Korea League 3/19/2016 (Sabtu)
13:00 FT  [7]Suwon City 1 - 1 Seongnam FC[2]  0 - 0
14:00 FT  [6]Gwangju Football Club 1 - 0 Jeju United[1]  0 - 0
Denmark Superligaen 3/19/2016 (Sabtu)
22:00 FT  [12]Hobro 0 - 2 Odense BK[6] 0 - 0
Denmark - 2.Liga 3/19/2016 (Sabtu)
19:00 FT  [8]B1908 0 - 4 Skovbakken[8] 0 - 3
20:00 FT  [7]AB Tarnby 0 - 3 Dalum[6] 0 - 2
21:00 FT  [1]BK Frem 0 - 0 Bronshoj[4] 0 - 0
21:00 FT  [1]Thisted FC 1 - 3 Fremad Amager[2]  0 - 0
21:00 FT  [3]Marienlyst 1 - 5 HIK Hellerup[1]  0 - 3
21:00 FT  [3]Middelfart G og 2 - 5 Nykobing Falster[4]  1 - 3
21:00 FT  [5]Jammerbugt 1 - 3 B93 Copenhagen[5]  0 - 2
21:00 FT [8]FC Svendborg 0 - 3 BK Avarta[5] 0 - 1
Chinese Football Association Jia League 3/19/2016 (Sabtu)
14:00 FT  [2]Dalian Chaoyue 0 - 0 Wuhan Zhongbo[6]  0 - 0
14:30 FT  [9]Meizhou Hakka 1 - 1 Xinjiang Tianshan Leopard[12]  0 - 0
14:30 FT  [16]Qingdao Yellow Sea pharmaceutical 3 - 1 izhou Hengfeng Zhicheng[7]  0 - 1
14:30 FT  [15]Zhejiang Yiteng FC 2 - 5 Tianjin QuanJian[1]  0 - 3
Swiss Challenge League 3/19/2016 (Sabtu)
23:45 FT [1]Lausanne Sports 2 - 3 Biel Bienne[8]  2 - 2
23:45 FT  [6]Chiasso 1 - 2 Winterthur[5]  0 - 1
Israel Premier League 3/19/2016 (Sabtu)
22:00 FT  [1]Maccabi Petah Tikva FC 2 - 1 Hapoel Haifa[7]  0 - 0
22:45 FT  [2]Bnei Yehuda Tel Aviv 1 - 0 Hapoel Kiryat Shmona[8]  1 - 0
00:15 FT  [6]Hapoel Kfar Saba 0 - 3 Hapoel Tel Aviv[4]  0 - 3
01:00 FT  [6]Hapoel Bnei Sakhnin FC 2 - 0 Beitar Jerusalem[1]  0 - 0
Ireland Premier Division 3/20/2016 (Minggu)
02:30 FT  [9]Longford Town 1 - 1 Bray Wanderers[12]  0 - 0
02:45 Abd  [10]Sligo Rovers 1 - 1 Finn Harps[8]  1 - 0
Ireland First Division 3/20/2016 (Minggu)
01:30 FT  [1]Limerick FC 6 - 1 Cobh Ramblers[3]  1 - 0
Northern Ireland Premier League 3/19/2016 (Sabtu)
22:00 FT  [11]Carrick Rangers 0 - 4 Crusaders[1]  0 - 3
22:00 FT  [4]Glenavon Lurgan 1 - 0 Ballinamallard United[10]  0 - 0
22:00 FT [3]Cliftonville 0 - 2 Linfield FC[2] 0 - 1
22:00 FT  [6]Glentoran FC 2 - 1 Portadown[7]  1 - 1
22:00 FT [9]Ballymena United 3 - 1 Warrenpoint Town[12]  1 - 1
22:00 FT [5]Coleraine 0 - 1 Dungannon Swifts[8]  0 - 0
Poland Ekstraklasa 3/19/2016 (Sabtu)
21:30 FT  [13]Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 - 0 Gornik Zabrze[16]  0 - 0
00:00 FT  [15]Slask Wroclaw 0 - 0 Ruch Chorzow[7] 0 - 0
02:30 FT  [5]Lech Poznan 0 - 2 Legia Warszawa[1]  0 - 2
Poland Liga 2 3/19/2016 (Sabtu)
20:00 FT  [6]OKS Stomil Olsztyn 0 - 0 Bytovia Bytow[10]  0 - 0
22:59 FT  [9]GKS Katowice 1 - 0 Pogon Siedlce[14]  0 - 0
22:59 FT  [13]Chojniczanka Chojnice 1 - 3 Rozwoj Katowice[18]  0 - 1
00:00 FT  [5]Chrobry Glogow 1 - 1 Sandecja Nowy Sacz[11] 0 - 0
Poland Division 2 3/19/2016 (Sabtu)
18:30 FT  [5]GKS Tychy 1 - 1 Puszcza Niepolomice[10]  0 - 0
21:00 FT [11]Olimpia Zambrow 0 - 4 Znicz Pruszkow[4] 0 - 1
21:00 FT  [6]Siarka Tarnobrzeg 0 - 1 Stargard Szczecinski[14] 0 - 0
21:00 FT [8]Radomiak Radom 2 - 1 Gryf Wejherowo[17] 2 - 0
21:00 FT [18]LKS Nadwislan Gora 2 - 0 KS Legionovia Legionowo[16] 2 - 0
22:59 FT [1]Stal Mielec 3 - 0 Rakow Czestochowa[2] 2 - 0
00:00 FT  [3]Wisla Pulawy 4 - 1 Stal Stalowa Wola[9] 3 - 1
Ukrainian Premier League 3/19/2016 (Sabtu)
19:00 FT  [13]Chernomorets Odessa 1 - 2 PFC Oleksandria[7]  0 - 1
22:00 FT  [9]Stal D. 1 - 0 Hoverla-Zakarpattia Uzhgorod[12]  0 - 0
00:30 Postp. [14]Metalurh Zaporizhya FC Shakhtar Donetsk[2]
00:30 FT  [11]Metalist Kharkiv 0 - 3 FC Vorskla Poltava[6]  0 - 2
Czech Republic Gambrinus Liga 3/19/2016 (Sabtu)
21:00 FT  [10]Tescoma Zlin 0 - 0 Sigma Olomouc[15]  0 - 0
21:00 FT  [7]Brno 3 - 0 Dukla Prague[9]  2 - 0
21:00 FT [14]Bohemians 1905 2 - 0 Synot Slovacko[6]  0 - 0
21:00 FT  [16]Banik Ostrava 1 - 2 Teplice[12]  1 - 1
00:00 FT  [3]Mlada Boleslav 1 - 0 Baumit Jablonec[8]  0 - 0
Serbian Superliga 3/19/2016 (Sabtu)
20:00 FT  [14]OFK Beograd 1 - 0 Vojvodina Novi Sad[6]  0 - 0
21:00 FT  [8]Radnik Surdulica 3 - 1 Mladost Lucani[10]  1 - 1
21:00 FT  [7]FK Vozdovac Beograd 1 - 0 Jagodina[15]  0 - 0
00:00 FT [1]Crvena Zvezda 4 - 0 FK Spartak Zlatibor Voda[13]  1 - 0
Czech Republic 2.Liga 3/19/2016 (Sabtu)
16:15 FT  [6]Pardubice 0 - 0 FK MAS Taborsko[7]  0 - 0
16:15 FT  [13]Slavoj Vysehrad 0 - 2 Trinec[12]  0 - 1
21:00 FT  [14]Frydek-Mistek 2 - 1 Hradec Kralove[4]  1 - 1
21:00 FT  [10]FK Graffin Vlasim 2 - 2 Usti nad Labem[5]  2 - 1
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 3/19/2016 (Sabtu)
16:15 FT [2]Loko Vltavin 2 - 1 Dobrovice[10]  0 - 0
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 3/19/2016 (Sabtu)
16:30 FT  [10]Zlin B 3 - 1 Mohelnice[11]  2 - 1
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 3/19/2016 (Sabtu)
16:30 FT [18]FC Tachov 3 - 0 Novy Bydzov[14] 0 - 0
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 3/19/2016 (Sabtu)
21:00 FT [13]HFK Trebic 1 - 2 Otrokovice[9] 0 - 2
21:00 FT [5]Hlucin 4 - 1 MSK Breclav[16] 2 - 0
21:00 FT [8]Spartak Hulin 2 - 0 Unicov[3] 1 - 0
21:00 FT [15]HFK Olomouc 1 - 1 Velke Mezirici[6] 0 - 1
21:00 FT [14]Lisen 2 - 0 Vyskov[4] 2 - 0
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 3/19/2016 (Sabtu)
21:00 FT [9]FK Kraluv Dvur 1 - 1 Stechovice[13] 1 - 0
21:00 FT [15]Benesov 0 - 0 FC Zenit Caslav[19] 0 - 0
CAF Champions League 3/19/2016 (Sabtu)
18:30 FT Cnaps Sports 2 - 1 Wydad Casablanca[MAR D1-1] 2 - 0
20:00 FT  Vitalo 2 - 1 Enyimba[NGA PR-16] 1 - 1
20:00 FT Young Africans 1 - 1 APR FC 1 - 1
21:30 FT AC Leopards 1 - 1 Mamelodi Sundowns[SAPL D1-1] 0 - 1
22:30 FT [TUN D1-2]ES du Sahel 2 - 0 OCK Olympique de Khouribga[MAR D1-16] 0 - 0
22:59 FT  [EGY D1-1]EL Ahly 2 - 0 CRD Libolo 1 - 0
00:00 FT Al Merreikh 1 - 0 Warri Wolves FC[NGA PR-9] 0 - 0
01:00 FT  [EGY D1-2]Zamalek 2 - 0 Union Douala 1 - 0
CAF Confederation Cup 3/19/2016 (Sabtu)
20:00 FT Liga Muculmana de Maputo 1 - 1 Sagrada Esperanca 0 - 0
20:30 FT CS Don Bosco 1 - 0 Misr Elmaqasah[EGY D1-7] 0 - 0
20:30 FT Police(RWA) 0 - 1 V.Club Mokanda 0 - 0
21:00 FT  [TUN D1-3]Esperance Sportive de Tunis 5 - 0 Renaissance FC  2 - 0
22:30 FT  Sporting Gagnoa 2 - 2 MC Oran[ALG D1-9]  2 - 1
00:00 FT  [ALG D1-11]CS Constantine 4 - 1 Nasarawa United[NGA PR-20]  1 - 0
02:00 FT  [MAR D1-2]Union Touarga Sport Rabat 2 - 1 UMS de Loum  1 - 0
Romania Liga I 3/19/2016 (Sabtu)
22:59 FT  [2]Botosani 0 - 3 Concordia Chiajna[3]  0 - 1
01:30 FT  [5]FC Viitorul Constanta 1 - 3 Steaua Bucuresti[2]  0 - 2
Slovak Super Liga 3/19/2016 (Sabtu)
22:59 FT [8]FK Senica 0 - 1 MFK Ruzomberok[6]  0 - 1
22:59 FT [1]Trencin 2 - 0 Sport Podbrezova[10]  1 - 0
00:20 FT  [7]Spartak Trnava 1 - 0 Dunajska Streda[5]  0 - 0
Slovakia 2. Liga 3/19/2016 (Sabtu)
16:30 FT [10]Slovan Bratislava B 1 - 0 MSK Zilina B[3]  0 - 0
Cyprus 1 Division 3/19/2016 (Sabtu)
22:59 FT  [6]Nea Salamis 1 - 2 Omonia Nicosia FC[4]  0 - 1
22:59 FT  [5]Apollon Limassol FC 4 - 1 Anorthosis Famagusta FC[3]  3 - 1
Latvian Higher League 3/19/2016 (Sabtu)
18:00 FT  [3]Spartaks Jurmala 3 - 0 BFC Daugavpils[7]  0 - 0
20:00 FT  [9]Rigas Futbola skola(N) 3 - 2 Metta/LU Riga[2]  2 - 1
Algerian Ligue Professionnelle 1 3/19/2016 (Sabtu)
22:00 FT [12]JS kabylie 2 - 1 MC Alger[7] 1 - 1
22:00 FT  [8]NA Hussein Dey 2 - 2 DRB Tadjenant[4]  1 - 0
22:00 FT  [16]RC Arba 3 - 1 USM EL HARRACH[6]  0 - 0
Lithuania - 1.Division 3/19/2016 (Sabtu)
18:00 Postp. [6]Spyris Kaunas Stumbras[8]
19:00 FT  [7]Utenis Utena 0 - 1 FK Zalgiris Vilnius[1]  0 - 0
Singapore League 3/19/2016 (Sabtu)
18:30 FT  [5]Hougang United FC 1 - 0 Balestier Khalsa FC[8]  0 - 0
19:15 FT  [3]DPMM FC 1 - 2 Tampines Rovers FC[6]  0 - 2
Primera Division de Colombiano-Apertura 3/20/2016 (Minggu)
03:00 Postp. [17]Boyaca Chico Patriotas FC[12]
03:00 Postp. [18]Alianza Petrolera Atletico Bucaramanga[11]
03:15 FT  [16]Jaguares de Cordoba 0 - 2 Atletico Junior Barranquilla[1]  0 - 0
05:00 FT  [10]Deportivo Pasto 1 - 0 Deportiva Once Caldas[9]  0 - 0
05:30 FT  [14]Fortaleza F.C 0 - 1 La Equidad[15]  0 - 1
Torneo Di Viareggio 3/19/2016 (Sabtu)
21:00 FT Inter Milan U20 5 - 0 APIA Leichhardt Tigers U20 3 - 0
21:00 FT Spezia U20 4 - 2 Parndorf college U19 2 - 2
21:00 FT Atalanta U20 2 - 1 Mounana Youth 1 - 0
21:00 FT [ITA YTHL-2]Palermo U20 1 - 1 Jong Feyenoord (Youth) 0 - 1
21:00 FT Juventus U20 6 - 0 New York Stars U20 3 - 0
21:00 FT [ITA YTHL-8]Crotone U20 1 - 3 Deportivo Camioneros Youth 0 - 0
21:00 FT  [ITA YTHL-4]Empoli U20 1 - 0 Perugia U20  1 - 0
21:00 FT Sassuolo U20 3 - 1 Pumas UNAM Youth 0 - 0
Welsh Premier League 3/19/2016 (Sabtu)
21:30 FT [5]Airbus UK Broughton 3 - 4 Llandudno[3] 2 - 3
21:30 FT  [4]Connah's QN 2 - 1 The New Saints[1]  0 - 1
21:30 FT [6]Newtown AFC 2 - 2 Bala Town[2]  0 - 2
21:30 FT [5]Haverfordwest County 1 - 2 Carmarthen[2]  0 - 1
00:15 FT  [6]Rhyl FC 3 - 4 Bangor City FC[3]  1 - 0
Hungary Borsodi Liga 3/19/2016 (Sabtu)
21:30 FT  [12]Bekescsaba 1 - 0 Ujpesti[2] 0 - 0
21:30 FT  [9]Diosgyor VTK 3 - 0 Szombathelyi Haladas[7]  1 - 0
21:30 FT  [8]Budapest Honved 2 - 0 Paksi SE Honlapja[6]  1 - 0
21:30 FT  [10]Videoton Puskas Akademia 0 - 0 Fehervar Videoton[5]  0 - 0
00:00 FT  [11]Vasas 1 - 4 Ferencvarosi TC[1] 1 - 2
Hungary NB Ⅱ 3/19/2016 (Sabtu)
21:00 FT  [6]Csakvari TK 4 - 1 Budaorsi SC[5]  3 - 1
21:00 FT [10]Szeged 2011 FC 0 - 0 FC Ajka[16] 0 - 0
21:00 FT [2]ZalaegerzsegTE 3 - 4 Vac-Dunakanyar[14] 2 - 2
00:00 FT  [8]Soproni SVSE-GYSEV 1 - 1 Dunaujvaros Palhalma Agrospecial[12]  1 - 0
00:00 FT  [11]Szolnoki MAV FC 0 - 1 Mezokovesd-Zsory[3]  0 - 1
00:00 FT  [1]Gyirmot SE 2 - 2 Szigetszentmiklosi[13]  1 - 0
00:00 FT [9]Balmazujvarosi FC 4 - 0 Bodajk FC Siofok[7]  2 - 0
Turkish Super Liga 3/19/2016 (Sabtu)
18:30 FT [8]Osmanlispor FC 3 - 1 Genclerbirligi[9]  1 - 1
21:00 FT  [13]Trabzonspor 1 - 0 Sivasspor[16]  0 - 0
00:00 FT  [1]Besiktas(N) 1 - 0 Antalyaspor[11]  1 - 0
Turkey 2 Ligi A 3/19/2016 (Sabtu)
18:30 FT  [8]Giresunspor 3 - 3 Kayseri Erciyespor[16]  3 - 0
18:30 FT  [9]Gaziantep Buyuksehir Belediyesi 2 - 1 Trabzon Karadenizspor[15]  0 - 0
21:00 FT [5]Elazigspor 2 - 0 Karsiyaka[18]  1 - 0
23:30 FT  [7]Balikesirspor 1 - 0 S.Urfaspor[14]  0 - 0
Croatia 1.Division 3/19/2016 (Sabtu)
21:00 FT [7]Slaven Koprivnica 2 - 0 Istra 1961 Pula[9]  1 - 0
22:59 FT  [2]Rijeka 4 - 0 Inter Zapresic[6]  2 - 0
Bulgaria Premier League 3/19/2016 (Sabtu)
19:00 FT  [4]Slavia Sofia 0 - 0 Levski Sofia[2]  0 - 0
21:30 FT  [3]Beroe Stara Zagora 0 - 2 Ludogorets Razgrad[1]  0 - 1
Finland Suomen Cup 3/19/2016 (Sabtu)
19:00 FT  [FIN D3 A-10]Kiisto Vaasa 2 - 2 JS Hercules  1 - 1
19:00 FT  Honka Espoo 1 - 3 HJK Helsinki[FIN D1-3]  0 - 1
20:15 FT  Jaro(N) 0 - 2 Vaasa VPS[FIN D1-10]  0 - 0
21:35 FT  [FIN D4-4]TPV(N) 1 - 0 Ekenas IF Fotboll[FIN D2-8]  1 - 0
01:00 FT  [FIN D3 A-6]TP47 Tornio(N) 0 - 3 KPV[FIN D3 A-1] 0 - 1
Primera Division de Uruguay 3/20/2016 (Minggu)
02:30 FT  [2]Centro Atletico Fenix 1 - 1 Rentistas[15]  0 - 0
06:00 FT  [8]IA Sud America 2 - 1 Danubio FC[14]  2 - 0
06:00 FT  [7]Racing Club Montevideo(N) 0 - 1 CA Penarol[3]  0 - 0
Slovenia 1.Liga 3/19/2016 (Sabtu)
20:55 FT  [2]Maribor 2 - 1 Krka[8]  1 - 1
21:00 FT  [6]NK Publikum Celje 1 - 2 Domzale[3]  1 - 0
01:00 FT  [10]Krsko Posavlje 0 - 1 Zavrc[5]  0 - 1
Australia A-League 3/19/2016 (Sabtu)
13:15 FT  [10]Central Coast Mariners 2 - 2 Sydney FC[7]  0 - 2
15:30 FT  [2]Western Sydney 0 - 0 Adelaide United[4]  0 - 0
Qatar League 3/19/2016 (Sabtu)
22:00 FT  [11]Al Khor SC 1 - 0 Al Mesaimeer Club[14]  1 - 0
00:15 FT  [8]Al-Garrafa 1 - 1 Al-Khuraitiat[12]  1 - 0
Sweden Cupen 3/19/2016 (Sabtu)
19:30 FT  [SWE D1-10]Kalmar 2 - 3 Malmo FF[SWE D1-4]  1 - 0
Albania Super league 3/19/2016 (Sabtu)
20:00 FT [10]Terbuni Puke 1 - 1 KF Laci[6] 0 - 0
South Africa Premier Soccer League 3/19/2016 (Sabtu)
20:30 FT  [10]Lamontville Golden Arrows 0 - 3 Supersport United[11]  0 - 2
20:30 FT [8]Free State Stars 1 - 1 Polokwane City FC[13] 0 - 0
Botola Pro 1 3/19/2016 (Sabtu)
21:30 FT  [4]IRT Itihad de Tanger 1 - 0 DHJ Difaa Hassani Jadidi[13]  0 - 0
22:00 FT  [11]MCO Mouloudia Oujda 1 - 2 Maghrib Association Tetouan[7]  1 - 0
01:00 FT  [6]Raja Casablanca Atlhletic 2 - 1 Chabab Rif Hoceima[8] 1 - 0
Albanian Superliga 3/19/2016 (Sabtu)
19:15 FT [5]Shabab Sahel 2 - 1 Trables Sports Club[7] 1 - 0
20:15 FT [8]Racing Beirut 0 - 2 Al-Ahed[3] 0 - 0
UAE Division 1 Group A 3/19/2016 (Sabtu)
20:40 FT  [5]Al Oruba (UAE) 3 - 4 Hatta[3]  2 - 2
20:40 FT  [9]Ras Al-Khaimah 0 - 3 Dubai[4]  0 - 2
Bosnia and Herzegovina Premier League 3/19/2016 (Sabtu)
21:00 FT [15]Drina Zvornik 1 - 0 Radnik Bijeljina[5] 1 - 0
21:00 FT [10]Mladost Doboj Kakanj 1 - 0 FK Velez Mostar[16] 0 - 0
21:00 FT  [13]NK Travnik 0 - 2 Borac Banja Luka[12]  0 - 1
21:00 FT [1]Sloboda 0 - 1 FK Zeljeznicar[6] 0 - 0
00:00 FT  [2]HSK Zrinjski Mostar 2 - 1 Rudar Prijedor[14]  1 - 1
Estonia Champions League 3/19/2016 (Sabtu)
18:00 FT  [5]JK Sillamae Kalev 1 - 1 Flora Paide[9]  0 - 1
18:00 FT [7]Vaprus Parnu 0 - 2 Tallinna FC Atletik[1]  0 - 1
18:00 FT  [6]Tartu JK Maag Tammeka 3 - 1 Rakvere FC Flora[10]  2 - 0
21:00 FT  [4]Nomme JK Kalju 2 - 0 FC Flora Tallinn[3] 1 - 0
Primera Division de Paraguay 3/20/2016 (Minggu)
04:00 FT  [5]Rubio nu 0 - 2 Sol de America[1]  0 - 0
Primera Division de Venezuela 3/20/2016 (Minggu)
02:30 FT  [12]Atletico Venezuela 2 - 2 Zamora Barinas[1]  1 - 1
Macedonian First Football League 3/19/2016 (Sabtu)
20:00 FT [7]Renova Cepciste 3 - 0 Bregalnica Stip[6] 0 - 0
20:00 FT [2]FK Shkendija 79 3 - 1 FK Korzo Prilep[3] 1 - 0
20:00 FT  [4]Sileks 0 - 0 Rabotnicki Skopje[5]  0 - 0
20:00 FT  [8]Horizont Turnovo 3 - 1 Mladost Carev Dvor[9]  1 - 0
20:00 FT  [1]FC Vardar Skopje 2 - 1 Metalurg Skopje[10]  1 - 0
Primera Division de Chile 3/20/2016 (Minggu)
03:00 FT  [4]Palestino 0 - 1 Univ Catolica[2]  0 - 0
05:30 FT  [6]CSD Antofagasta 2 - 3 Municipal Iquique[14]  2 - 2
Turkiye Lig2 3/19/2016 (Sabtu)
18:00 FT [18]Pazarspor 1 - 3 Istanbulspor[2] 1 - 1
18:00 FT  [17]Orduspor 1 - 2 Hatayspor[15] 1 - 0
18:00 FT [12]Kahramanmarasspor 0 - 0 Hacettepe SK[4] 0 - 0
Turkiye Lig2 3/19/2016 (Sabtu)
18:00 FT  [10]Tokatspor 1 - 1 Manisaspor[1]  1 - 1
18:00 FT [12]Diyarbakir B.S.Diskispor 2 - 1 Kocaelispor[2] 1 - 0
18:30 FT [4]Ankaragucu 0 - 0 Inegolspor[8] 0 - 0
18:30 FT [3]Keciorengucu 0 - 0 Eyupspor[11] 0 - 0
18:30 FT [9]Aydinspor 2 - 1 Kartalspor[18]  2 - 0
18:30 FT [16]Bucaspor 1 - 0 Sivas Dort Eylul Belediyespor[6] 0 - 0
18:30 FT [13]Tepecik Bld 3 - 2 Gumushanespor[7] 2 - 2
18:30 FT  [5]Tuzlaspor 3 - 2 Ankarademirspor[15]  2 - 2
18:30 FT [14]Karagumruk 2 - 0 Tarsus Idman Yurdu[17] 1 - 0
Turkiye Lig2 3/19/2016 (Sabtu)
18:30 FT [10]Pendikspor 1 - 1 Bandirmaspor[5] 0 - 0
18:30 FT  [6]Menemen Belediye Spor 1 - 0 Fethiyespor[11] 0 - 0
18:30 FT [3]Sariyer 1 - 1 Kirklarelispor[7] 1 - 0
18:30 FT [8]Bugsasspor 0 - 4 Umraniyespor[1] 0 - 3
18:30 FT [14]Bayrampasaspor 2 - 2 Konya Sekerspor[13] 0 - 2
Egyptian Scores Cup 3/19/2016 (Sabtu)
20:30 FT  [EGY D1-3]EL Masry 0 - 0 Nasr Taadeen  0 - 0
Kazakhstan Premier League 3/19/2016 (Sabtu)
17:00 FT  [11]Akzhayik Oral 0 - 3 Irtysh Pavlodar[4]  0 - 2
17:00 Postp. [6]FK Atyrau Tobol Kostanai[5]
17:00 FT  [10]Okzhetpes(N) 1 - 1 FC Kairat Almaty[9]  0 - 1
17:00 FT  [3]FK Taraz 1 - 1 FK Aktobe Lento[12]  1 - 1
Armenia Premier League 3/19/2016 (Sabtu)
17:00 FT [1]Alashkert 3 - 0 Ulisses FC[8] 0 - 0
Due to Ulisses FC withdraw from the match, match end up with [3-0]
17:00 FT  [7]MIKA Ashtarak 2 - 0 Gandzasar Kapan[5]  1 - 0
Kuwait Emir Cup 3/19/2016 (Sabtu)
22:30 FT  [KUW D1-1]Al-Qadsia SC 0 - 1 Al Kuwait SC[KUW D1-2]  0 - 1
Costa Rica Primera Division 3/20/2016 (Minggu)
04:00 FT  [6]Universidad de Costa Rica 1 - 0 Santos De Guapiles[10]  1 - 0
Primera Division de El Salvador 3/20/2016 (Minggu)
05:00 FT  [2]Santa Tecla 2 - 1 CD Dragon[6]  0 - 0
07:30 FT  [7]CD Chalatenango 0 - 0 Atletico Marte[12]  0 - 0
Luxembourg National Division 3/20/2016 (Minggu)
00:00 FT  [5]Progres Niedercorn 0 - 3 F91 Dudelange[1]  0 - 0
Malta Premier League 3/19/2016 (Sabtu)
20:00 FT  [10]Pembroke Athleta 1 - 1 Hibernians FC[2]  1 - 1
20:00 FT  [8]St. Andrews 2 - 3 Tarxien Rainbows F.C[6]  1 - 3
22:00 FT  [7]Sliema Wanderers FC 3 - 3 Balzan FC (Youth)[3]  1 - 0
22:15 FT [11]Qormi F.C 1 - 3 Floriana F.C.[5] 0 - 1
Montenegro Prva Crnogorska Liga 3/19/2016 (Sabtu)
21:00 FT [10]FK Iskra Danilovgrad 1 - 3 FK Buducnost Podgorica[3] 0 - 2
21:00 FT [6]Decic Tuzi 2 - 0 Mornar[12] 1 - 0
21:00 FT [7]FK Grbalj Radanovici 1 - 2 FK Sutjeska Niksic[5] 0 - 1
21:00 FT [8]Lovcen Cetinje 1 - 2 Bokelj Kotor[4] 0 - 2
21:00 FT [11]OFK Petrovac 1 - 1 Mladost 069 Podgorica[1] 1 - 0
21:00 FT [9]FK Zeta 0 - 1 FK Rudar Pljevlja[2] 0 - 0
Georgia Primera Division 3/19/2016 (Sabtu)
18:00 FT  [13]Guria Lanchkhuti 0 - 0 Merani Tbilisi[14]  0 - 0
18:00 FT  [15]FC Sapovnela Terjola(N) 0 - 0 FC Kolkheti Poti[11] 0 - 0
Liga Nacional de Guatemala 3/20/2016 (Minggu)
04:30 FT  [10]Antigua GFC 2 - 1 Deportivo Mictlan[4]  0 - 0
05:00 Postp. [6]C.S.D. Comunicaciones Guastatoya[3]
Faroe Islands Formuladeildin 3/19/2016 (Sabtu)
22:00 FT [4]NSI Runavik 2 - 0 Skala Itrottarfelag[6] 1 - 0
22:59 FT [7]IF Fuglafjordur 2 - 2 Vikingur Gotu[1] 2 - 1
Primera DivisiĆ³n de Honduras 3/20/2016 (Minggu)
04:00 FT [7]Juticalpa 1 - 1 Real Espana[6] 0 - 0
04:30 FT [4]Marathon 1 - 1 Platense[8]  0 - 0
Bolivia Primera Division 3/20/2016 (Minggu)
07:00 Postp. [9]Blooming Jorge Wilstermann[1]
07:00 Postp. [3]Bolivar San Jose[12]
07:00 Postp. [10]CA Ciclon Real Potosi[11]
Azerbaijan Premier League 3/19/2016 (Sabtu)
18:00 FT [3]FK Gilan Gabala 1 - 2 Qarabag[1] 1 - 1
21:00 FT [7]FC Neftci Baku 2 - 3 FC Kapaz[5] 0 - 2
Belarus Cup 3/19/2016 (Sabtu)
17:00 FT  [BLR D1-6]FC Torpedo Minsk 2 - 0 Shakhter Soligorsk[BLR D1-3]  0 - 0
22:00 FT  [BLR D1-1]BATE Borisov 1 - 0 Slutsksakhar Slutsk[BLR D1-11]  0 - 0
NSW Premier League 3/19/2016 (Sabtu)
14:30 FT  [1]Sutherland Sharks 3 - 4 Blacktown City Demons[2]  3 - 0
15:00 FT  [6]Bonnyrigg White Eagles 1 - 2 Blacktown Spartans[10]  1 - 1
15:00 FT  [11]Hake Ya Dong in Sydney City 0 - 2 Rockdale City Suns[5]  0 - 0
Korea National League 3/19/2016 (Sabtu)
13:00 FT [3]Changwon City 0 - 0 Gangneung City[5] 0 - 0
13:00 FT [1]Daejeon Korail 1 - 1 Cheonan City[8] 0 - 1
13:00 FT [9]Mokpo City 2 - 1 Busan Transportation Corporation[4] 2 - 0
13:00 FT [2]Ulsan Mipo 1 - 2 Gimhae City[7] 0 - 0
13:00 FT  [10]Yongin City FC 2 - 3 Gyeongju KHNP[6] 1 - 0
Korea Challengers League 3/19/2016 (Sabtu)
12:00 FT  [17]Goyang FC 2 - 5 Jeonju Citizen FC[14] 2 - 2
12:00 FT [12]Pyeongchang FC 0 - 4 Icheon Citizen[6] 0 - 0
13:00 FT [11]Cheonan FC 1 - 0 Chuncheon Citizen[8] 0 - 0
13:00 FT [3]Hwaseong FC 1 - 3 Gimpo FC[2] 0 - 0
13:00 FT [9]Jungnang Chorus Mustang FC 1 - 3 Siheung City[19] 0 - 0
13:00 FT [5]Paju Citizen FC 0 - 1 Gyeongju Citizen[4] 0 - 0
13:00 FT [1]Pocheon FC 3 - 1 FC Uijeongbu[13] 0 - 0
13:00 FT [16]Seoul United 1 - 1 Buyeo SC[20] 0 - 0
13:00 FT [7]Yangju Citizen 3 - 2 Chunnam Youngkwang[15] 0 - 0
13:00 FT [18]Yangpyeong 2 - 0 Cheongju Jikji[10] 0 - 0
FA Cup Malaysia 3/19/2016 (Sabtu)
20:00 FT  [MAS SL-8]PDRM 0 - 1 Johor FC[MAS SL-1] 0 - 1
20:00 FT  [MAS SL-9]Perak 1 - 0 Kuala Lumpur[MAS PL-1]  1 - 0
20:00 FT  [MAS PL-10]Sime Darby FC 0 - 4 Selangor PKNS[MAS PL-4]  0 - 1
Brazil Campeonato Carioca 3/20/2016 (Minggu)
01:30 FT  [8]Resende-RJ 2 - 0 Bonsucesso[7] 2 - 0
02:00 FT  [7]Volta Redonda 3 - 1 Bangu[8]  2 - 0
02:00 FT  [2]Boavista RJ(N) 0 - 1 Vasco da Gama[1]  0 - 1
02:00 FT  [6]Friburguense RJ 2 - 0 America-RJ[2]  1 - 0
02:00 FT  [1]Macae 2 - 1 Portuguesa RJ[4] 2 - 1
05:30 FT  [5]Cabofriense(RJ) 0 - 0 Tigres Brasil[3]  0 - 0
Saudi Arabia Division 1 3/19/2016 (Sabtu)
19:35 FT [13]Al-Nojoom 0 - 1 Alwatani[10] 0 - 0
19:45 FT [9]Al-Shoalah 2 - 1 AL-jeel[4] 1 - 1
19:50 FT [6]Dhamk 1 - 2 Al-Tai[11] 0 - 0
23:10 FT [8]Uhud 0 - 2 Al-Ettifaq[3] 0 - 1
Japan Football League 3/19/2016 (Sabtu)
11:00 FT [3]Azul Claro Numazu 4 - 2 Ryutsu Keizai University[5] 1 - 1
Finland League Cup 3/19/2016 (Sabtu)
21:00 FT  [FIN D1-1]SJK Seinajoki(N) 0 - 0 Lahti[FIN D1-5] 0 - 0
Primera Division de Mexico 3/19/2016 (Sabtu)
10:30 FT  [8]Club Tijuana 0 - 0 Toluca[12]  0 - 0
06:00 FT  [4]Club America 2 - 1 Club Leon[2]  1 - 0
Brazil Campeonato Paulista 3/20/2016 (Minggu)
01:00 FT  [13]Ah so Santa SP 1 - 1 Botafogo SP[15]  0 - 0
02:00 FT  [2]Corinthians Paulista (SP) 4 - 0 Linense(BRA)[10]  2 - 0
02:00 FT  [12]Gremio Novorizontin 1 - 1 XV de Piracicaba[14]  0 - 0
02:30 FT  [3]Red Bull Brasil SP 2 - 3 Oeste[17]  1 - 1
04:30 FT  [20]Capie Warrero 0 - 0 Ponte Preta[11]  0 - 0
04:30 FT  [18]Mogi Mirim EC 0 - 3 Sao Bento[5]  0 - 0
Argentine Division 2 3/20/2016 (Minggu)
02:00 FT  [5]Nueva Chicago 1 - 1 Talleres Cordoba[1]  0 - 1
02:00 FT  [22]Villa Dalmine 2 - 1 Juventud U.Gualeguaychu[15]  1 - 1
02:35 FT  [6]Almagro 0 - 0 Estudiantes de San Luis[11]  0 - 0
03:00 FT  [4]Gimnasia Jujuy 2 - 0 Douglas Haig[8]  0 - 0
Australia Brisbane Premier League 3/19/2016 (Sabtu)
14:00 FT  [11]North Pine United 3 - 4 Eastern Suburbs Brisbane[6]  1 - 2
15:00 FT  [3]Mitchelton FC 1 - 4 Capalaba Bulldogs[10] 1 - 2
15:15 FT  [4]Holland Park Hawks FC 1 - 4 Albany Creek[9]  1 - 1
15:30 FT  [8]Rochedale Rovers 2 - 1 Logan Lightning[1]  1 - 0
FFSA Premier League 3/19/2016 (Sabtu)
11:30 FT [3]Adelaide Comets FC 2 - 1 Adelaide City FC[2] 1 - 1
11:30 FT  [1]Campbelltown City SC 1 - 2 Croydon Kings[8]  0 - 1
11:30 FT [5]Adelaide Blue Eagles 6 - 3 Adelaide Panthers[10]  2 - 2
15:30 FT  [11]Adelaide Olympic 0 - 3 West Torrens Birkalla[7]  0 - 2
15:30 FT  [12]Adelaide Raiders SC 1 - 4 West Adelaide SC[6]  0 - 1
Chile Primera B 3/20/2016 (Minggu)
03:00 FT  [15]Coquimbo Unido(N) 4 - 4 Temuco[2]  2 - 2
04:00 FT [11]Cobreloa 2 - 0 Barnechea[13] 2 - 0
04:00 FT  [6]Puerto Montt 2 - 1 Iberia Los Angeles[4]  2 - 0
06:00 FT  [3]Union San Felipe 2 - 1 Santiago Morning[14]  1 - 0
National Premier Leagues Western Australia 3/19/2016 (Sabtu)
14:00 FT  [1]Bayswater City 4 - 3 Perth Glory (Youth)[11]  0 - 2
14:00 FT  [5]Cockburn City 3 - 1 Balcatta FC[6]  2 - 1
14:00 FT  [4]Sorrento F.C. 2 - 0 ECU Joondalup[10]  0 - 0
14:00 FT [8]Stirling Lions 7 - 1 Subiaco AFC[9] 3 - 0
16:00 FT  [12]Armadale SC 1 - 4 Perth SC[2] 0 - 1
18:00 FT  [7]Inglewood United 3 - 0 Floreat Athena[3]  0 - 0
QLD Premier League 3/19/2016 (Sabtu)
15:00 FT  [1]Moreton Bay United 1 - 3 Brisbane Strikers[10]  0 - 2
15:00 FT [5]SWQ Thunder 2 - 1 Redlands United FC[3] 0 - 0
15:30 FT [2]Far North Queensland Bulls 1 - 1 Palm Beach Sharks[7] 0 - 0
15:40 FT  [4]Brisbane City 1 - 0 Sunshine Coast FC[6]  1 - 0
16:00 FT [12]North Queensland Fury 1 - 3 Western Pride[11] 0 - 1
International Club Friendly 3/19/2016 (Sabtu)
09:30 FT Adelaide Blue Eagles Reserve 1 - 1 South Adelaide Panthers Reserve 1 - 0
11:55 FT  North Pine United Reserve 3 - 2 Eastern Suburbs Brisbane Reserve  3 - 1
12:00 FT  Bonnyrigg White Eagles U20 1 - 0 Blacktown Spartans U20  0 - 0
12:00 FT  Hake Ya Dong in Sydney City U20 3 - 0 Rockdale City Suns U20  0 - 0
13:00 FT  Holland Park Hawks Reserve 1 - 4 Albany Creek Reserve  1 - 2
13:15 FT Rochedale Rovers Reserve 0 - 2 Logan Lightning Reserve  0 - 0
13:30 FT  Adelaide Olympic Reserve 1 - 5 West Torrens Birkalla B  0 - 1
17:00 FT AEL Larisa U19 3 - 0 Zakynthos U19  2 - 0
18:00 FT  Orgryte(N) 0 - 0 Halmstads[SWE D1-15]  0 - 0
18:00 FT  [SWE D1 SN-10]Norrby IF 2 - 0 Husqvarna FF[SWE D1 SN-11]  1 - 0
18:00 FT  KFUM Oslo 2 - 2 Baerum SK[NOR AL-15]  1 - 1
18:00 FT  [BLR D1-14]FC Gomel 3 - 0 Khimik Svetlogorsk[BLR D2-12] 2 - 0
19:00 FT  [SWE D1-16]Atvidabergs 1 - 2 IFK Norrkoping FK[SWE D1-15]  1 - 1
19:00 FT  [SWE D2-3]IK Sirius FK 1 - 0 Degerfors[SWE D2-9]  0 - 0
19:00 Postp. [SWE D1-12]Gefle IF Hammarby[SWE D1-5]
20:00 FT  [SWE D2-12]Angelholms FF(N) 0 - 2 Landskrona BoIS[SWE D1 SN-6]  0 - 1
20:00 FT [SWE D2-5]Varbergs BoIS FC 1 - 0 Trelleborgs FF 0 - 0
20:00 FT [SWE D1-8]Orebro 3 - 2 IFK Mariehamn[FIN D1-6]  2 - 1
20:05 FT  Utsiktens BK 2 - 0 FC Trollhattan  0 - 0
20:10 FT [NOR D2-5]Follo 2 - 0 Orn-Horten  0 - 0
20:10 FT Vasalunds IF 1 - 0 Enskede IK 1 - 0
20:30 FT [IDN ISL-3]Arema Malang 2 - 1 Bali United 0 - 0
21:00 FT [SWE D2-14]IK Frej Taby 2 - 3 Dalkurd FF[SWE D1 SN-1] 1 - 1
21:00 FT  [SWE D1-6]IFK Goteborg 1 - 1 Djurgardens[SWE D1-9]  0 - 0
21:00 FT  [SWE D1-3]GIF Sundsvall 1 - 2 Ostersunds FK[SWE D1-14]  1 - 2
21:00 FT [SWE D1-7]Elfsborg 1 - 1 Helsingborg[SWE D1-2] 0 - 0
21:15 FT [BHR D2-1]Al-Najma 1 - 1 Stella Club 1 - 1
22:00 Postp. [NOR D1-15]Mjondalen IF Ullensaker/Kisa IL
01:30 FT  Sobradinho EC 1 - 0 Brasilia  0 - 0
02:00 FT  CRB AL 2 - 1 Coruripe Al  0 - 1
03:00 FT  Operario MS 0 - 4 Araguaia  0 - 2
Scottish Highland Football League 3/19/2016 (Sabtu)
22:00 FT [2]Cove Rangers 5 - 0 Fort William[17] 1 - 0
22:00 FT [1]Brora Rangers 1 - 1 Inverurie Loco Works[5] 1 - 0
22:00 FT [8]Buckie Thistle FC 1 - 1 Deveronvale[13] 0 - 1
22:00 FT [9]fraserburgh 1 - 2 Forres Mechanics[12] 0 - 0
22:00 FT [15]Huntly 2 - 2 Nairn County[6] 2 - 2
22:00 FT [7]Keith 0 - 1 Wick Academy[10] 0 - 1
22:00 FT [18]Rothes 0 - 2 Lossiemouth[11] 0 - 1
22:00 FT [16]Strathspey Thistle 1 - 0 Clachnacuddin[14] 0 - 0
22:00 FT [4]Turriff United 2 - 3 Formartine United[3] 1 - 2
Slovenia 2.Liga 3/19/2016 (Sabtu)
21:00 FT [6]Roltek Dob 2 - 0 Tolmin[8] 2 - 0
21:00 FT [2]Drava 1 - 1 NK Aluminij[4] 0 - 0
21:00 FT [9]Zarica Kranj 1 - 1 Ankaran Hrvatini Mas Tech[7] 0 - 1
21:00 FT [3]NK Verzej 1 - 2 Triglav Gorenjska[5] 1 - 1
Turkey 3. Ligi B 3/19/2016 (Sabtu)
18:00 FT [2]Bayburt Ozel Idare 2 - 0 Belediye Vanspor[14] 0 - 0
18:00 FT [12]Dersimspor 1 - 0 Canakkale Dardanelspor[9] 0 - 0
18:00 FT [8]Erzincan Refahiyespor 2 - 1 Kastamonuspor[1] 1 - 1
18:00 FT [16]Iskenderun Demir Celikspor 0 - 0 Sandikli Belediyespor[19] 0 - 0
Turkey 3. Ligi B 3/19/2016 (Sabtu)
18:00 FT [16]Arsinspor 1 - 3 Kirikhanspor[17] 0 - 1
18:00 FT [5]Duzyurtspor 2 - 0 Bursa Niluferspor AS[12] 0 - 0
Turkey 3. Ligi B 3/19/2016 (Sabtu)
18:00 FT [15]Payas BS 1975 2 - 0 Zara Belediyespor[18] 1 - 0
18:30 FT [17]Ayvalikgucu Belediyespor 2 - 2 Yomraspor[10] 1 - 1
18:30 FT [14]Denizli Belediyespor 4 - 0 Ofspor[5] 1 - 0
18:30 FT [1]Etimesgut Belediye Spor 4 - 0 Sakaryaspor[7] 1 - 0
18:30 FT [19]Gaziosmanpasa 2 - 3 Sancaktepe Belediye Spor[9] 2 - 0
18:30 FT [8]Orhangazispor 0 - 2 Tekirova Belediyespor[6] 0 - 0
Turkey 3. Ligi B 3/19/2016 (Sabtu)
18:30 FT [5]Beylerbeyi 0 - 0 Catalca Spor[13] 0 - 0
18:30 FT [6]Darica Genclerbirligi 0 - 0 Cine Madranspor[17] 0 - 0
18:30 FT [4]Golcukspor 0 - 0 Bergama Belediyespor[10] 0 - 0
18:30 FT [15]Manavgat Evrenseki 2 - 1 Tavsanli Belediye T.L[18] 0 - 0
18:30 FT  [3]Nigde Belediyespor 2 - 1 Batman Petrolspor[11]  2 - 1
Turkey 3. Ligi B 3/19/2016 (Sabtu)
18:30 FT  [10]Altay 1 - 1 Erzin Belediyespor[9] 1 - 0
18:30 Postp. [13]Kozan BLD.SPOR Cizrespor[19]
18:30 FT [8]Maltepespor 0 - 0 Duzcespor[15] 0 - 0
18:30 FT [14]Silivrispor 2 - 0 Kizilcabolukspor[1] 2 - 0
18:30 FT [3]Tire 1922 Spor 0 - 1 Kizilcahamamspor[18] 0 - 0
18:30 FT [11]Turgutluspor 0 - 1 Zonguldak[4] 0 - 0
18:30 FT [7]Oyak Renault 0 - 0 Tekirdagspor[6] 0 - 0
Turkey U21 Super League 3/19/2016 (Sabtu)
17:00 FT  [12]Osmanlispor FC U21 1 - 1 Genclerbirligi U21[4]  1 - 1
18:00 FT  [7]Trabzonspor U21 2 - 1 Sivasspor U21[11]  1 - 1
18:30 FT [3]Besiktas U21 1 - 0 Antalyaspor U21[10] 0 - 0
Futsal Spain Division De Honor 3/19/2016 (Sabtu)
19:00 FT  [16]Antequera Futsal 6 - 1 Levante Futsal[12]  4 - 1
00:30 FT [9]CD Burela FS Pescados Ruben Futsal 3 - 2 Peniscola Futsal[8] 1 - 1
Primera Division de Ecuador 3/19/2016 (Sabtu)
22:59 FT  [6]Independiente Jose Teran 3 - 1 Faure Za Amarilla[5]  1 - 1
04:00 FT  [8]Delfin SC 0 - 2 CD River Plate[12]  0 - 2
Saudi Arabia Youth League 3/19/2016 (Sabtu)
20:00 FT [6]Al Raed U20 0 - 3 Al-Qadasiya (Youth)[11] 0 - 0
Chinese FA Cup 3/19/2016 (Sabtu)
14:00 FT Shanghai Jiading City Fight Fat 1 - 0 Ningbo Yinbo 1 - 0
14:00 FT Liuzhou Yuandao 0 - 2 Shanghai Juju Sports 0 - 2
14:00 FT Zhaoqing Hengtai 2 - 0 Suzhou Wuzhong Zhongyuan 1 - 0
14:00 FT Jiangxi Liansheng 0 - 1 Shenyang City 0 - 1
15:00 FT SuZhou Jinfu 0 - 0 Baotou southern 0 - 0
15:00 FT Hebei Jingying 2 - 3 Dalian Boyang 0 - 0
18:45 FT Hainan Boying Seamen 0 - 0 Fujian Transcend[CHA D2-8] 0 - 0
Denmark Womans League 3/19/2016 (Sabtu)
19:00 FT [5]Odense BK (w) 2 - 0 ASA Aarhus (w)[8] 0 - 0
19:00 FT [2]Brondby IF (w) 8 - 0 Skovbakken (w)[3] 0 - 0
19:00 FT [1]Fortuna Hjorring (w) 5 - 0 Vejle (w)[6] 0 - 0
19:00 FT [7]Skovlunde IF (w) 1 - 6 Kolding B (w)[4] 0 - 1
FFSA PL 3/19/2016 (Sabtu)
11:30 FT  [7]Sturt Lions 0 - 2 Cumberland United FC[5]  0 - 2
11:30 FT [1]Cove 3 - 1 Adelaide Victory[9] 0 - 0
11:30 FT [8]Modbury Jets 2 - 2 Adelaide Hills[6] 0 - 0
11:30 FT [3]Para Hills Knlghts SC 2 - 1 Poet Adelarde Pirates[10] 0 - 0
14:30 FT  [11]Salisbury United 2 - 0 Playford City Patriots[12]  1 - 0
Bahraini FA Cup 3/19/2016 (Sabtu)
22:30 FT [BHR D2-5]Bahrain SC 1 - 1 Al-Ittihad(BHR)[BHR D2-4] 0 - 0
Northern Ireland IFA Championship 3/19/2016 (Sabtu)
22:00 FT [10]Annagh United 0 - 5 HW Welders[2] 0 - 0
22:00 FT [1]Ards FC 2 - 1 Donegal Celtic[14] 0 - 0
22:00 FT [9]Ballyclare Comrades 4 - 1 Lisburn Distillery[13] 0 - 0
22:00 FT [8]Institute FC 2 - 0 Armagh City[7] 0 - 0
22:00 FT [12]Knockbreda 3 - 0 Larne FC[5] 0 - 0
22:00 FT [3]Loughgall FC 0 - 2 Dergview FC[11] 0 - 0
22:00 FT [4]Lurgan Celtic 2 - 1 Bangor FC[6] 0 - 0
Iceland League Cup 3/19/2016 (Sabtu)
18:00 FT  [ICE PR-7]Akranes 4 - 2 HK Kopavogs[ICE D1-8]  3 - 1
20:00 FT  [ICE D1-7]KF Fjardabyggd 1 - 3 Fylkir[ICE PR-8] 0 - 2
20:30 FT  [ICE PR-4]Stjarnan Gardabaer 8 - 0 Huginn[ICE D2-1]  4 - 0
22:00 FT  [ICE D1-3]KA Akureyri 2 - 1 UMF Selfoss[ICE D1-10]  0 - 1
Israel B League 3/20/2016 (Minggu)
02:00 FT  [1]Maccabi Shaarayim 1 - 1 Hapoel Azor[5]  0 - 0
French Feminines D1 3/19/2016 (Sabtu)
22:00 FT [2]Paris Saint Germain (w) 6 - 0 Guingamp (w)[9] 2 - 0
Denmark Youth U19 3/19/2016 (Sabtu)
18:00 Postp. [7]Vejle U19 Aarhus AGF U19[12]
18:00 Postp. [5]FC Kobenhavn U19 Silkeborg U19[6]
19:00 FT [8]LYNGBY FODBOLD CLUB U19 0 - 0 Randers Freja U19[11]  0 - 0
19:00 FT  [3]Aalborg BK U19 2 - 1 Odense BK U19[10] 2 - 0
19:00 FT  [2]Midtjylland U19 4 - 1 Nordsjaelland U19[1]  1 - 0
Uzbekistan Cup 3/19/2016 (Sabtu)
17:00 FT [UZB D2-4]Oktepa 0 - 5 Obod Tashkent[UZB D1-11] 0 - 1
17:00 FT [UZB D2-3]Uz Dong Joo Andijon 1 - 0 Shurtan Guzor[UZB D1-13] 0 - 0
17:30 FT [UZB D2-1]Sementchi Kuvasoy 2 - 3 Navbahor Namangan[UZB D1-12] 0 - 0
18:00 FT [UZB D2-9]Mashal II 0 - 0 Mashal Muborak[UZB D1-15] 0 - 0
19:00 FT [UZB D2-13]Aral Nukus 0 - 5 Qizilqum Zarafshon[UZB D1-7] 0 - 1
19:00 FT [UZB D2-6]Zaamin 0 - 2 FK Andijon[UZB D1-16] 0 - 1
Portugal Champions NACIONAL Juniores B 3/19/2016 (Sabtu)
22:00 FT [2]GD Estoril-Praia U17 4 - 1 Fut.Alverca U17[4] 0 - 0
Portugal Champions NACIONAL Juniores B 3/19/2016 (Sabtu)
22:59 FT [6]CD Nacional U17 2 - 0 Tondela U17[5] 0 - 0
Portugal Champions NACIONAL Juniores B 3/20/2016 (Minggu)
00:30 FT [7]Montes Vinhais U17 1 - 3 Rio Ave U17[1] 0 - 0
Hong Kong League Cup 3/19/2016 (Sabtu)
14:00 FT  [HK PR-2]Kitchee 6 - 1 Eastern A.A Football Team[HK PR-1]  3 - 1
Mexico Primera Divison A 3/19/2016 (Sabtu)
09:30 FT  [9]Venados FC 2 - 1 Cafetaleros de Tapachula[2]  1 - 1
06:00 FT  [8]Alebrijes de Oaxaca 3 - 3 Zacatepec[11]  1 - 2
Hungary U19 A League 3/19/2016 (Sabtu)
15:30 FT  [3]Vasas U19 2 - 2 Budapest Honved U19[1]  1 - 0
17:00 FT  [4]MTK Budapest U19 2 - 2 Ferencvarosi U19[12]  1 - 1
Hungary U19 A League 3/19/2016 (Sabtu)
17:30 FT [2]Diosgyor VTK U19 3 - 1 Fehervar Videoton U19[4] 1 - 1
Hungary U19 A League 3/19/2016 (Sabtu)
17:50 FT  [2]Puskas Akademia FehervarU19 2 - 0 Debrecin VSC U19[5]  1 - 0
19:00 FT [14]ZalaegerzsegTE U19 6 - 1 VAC Varosi LSE U19[13]  3 - 0
Hungary U19 A League 3/19/2016 (Sabtu)
20:00 FT [7]Kecskemeti TE U19 2 - 3 KaposvarU19[5] 2 - 2
21:00 FT  [3]Illes Akademia Haladas U19 2 - 2 Gyori ETO U19[1] 2 - 1
22:59 FT [6]Grosics Akademia U19 2 - 3 Pecsi MFC U19[8] 0 - 2
Russia Youth Championship League 3/19/2016 (Sabtu)
16:00 FT  [9]FK Krasnodar Youth 2 - 5 Lokomotiv Moscow Youth[8] 0 - 1
16:00 FT  [11]FC Terek Groznyi Youth 2 - 0 FK Ural Youth[15]  0 - 0
17:00 FT [14]Krylya Sovetov Samara Youth 0 - 0 Zenit St.Petersburg Youth[3] 0 - 0
17:00 FT  [4]Rubin Kazan (R) 0 - 3 Mordovia Saransk Youth[12]  0 - 0
South Africa First League 3/19/2016 (Sabtu)
20:30 FT [2]Witbank Spurs 2 - 2 AmaZulu[7] 2 - 2
20:30 FT [13]Thanda Royal Zulu 0 - 1 Mbombela United[6] 0 - 0
20:30 FT [15]African Warriors 1 - 2 FC Cape Town[11] 0 - 0
20:30 FT [14]Vasco da Gama(RSA) 1 - 1 Mthatha Bucks[12] 0 - 0
20:30 FT [3]Baroka FC 3 - 1 Santos Cape Town[10] 0 - 0
Cyprus 2 Division 3/19/2016 (Sabtu)
20:30 FT [13]EN Nikos Sokratis Erimis 1 - 5 Thoi Lakatamias[9] 0 - 3
20:30 FT [6]ENAD Polis 1 - 4 EN Parekklisias[12] 0 - 2
20:30 FT [2]Karmiotissa Polemidion 6 - 0 Digenis Oroklini[14] 3 - 0
20:30 FT [3]Anagennisi FC Deryneia 1 - 1 Othellos Athienou[5] 0 - 0
20:30 FT [4]AE Zakakiou 1 - 0 Olympiakos Nicosia FC[1]  0 - 0
20:30 FT [7]PAEEK 0 - 1 Omonia Aradippou[8] 0 - 0
Argentina Prim C Metropolitana 3/19/2016 (Sabtu)
22:35 FT  [2]Colegiales 2 - 1 Atletico Atlanta[11]  0 - 1
23:15 FT  [5]Villa San Carlos 3 - 2 UAI Urquiza[18]  2 - 0
00:05 FT  [8]Deportivo Moron 4 - 0 Talleres Escalada[4]  3 - 0
02:00 FT  [19]Deportivo Espanol 2 - 0 Comunicaciones BsAs[15]  1 - 0
02:00 FT  [1]CA Fenix Pilar 0 - 1 Flandria[3]  0 - 1
Ukraine U21 Liga 3/19/2016 (Sabtu)
19:00 FT [2]Dinamo KyivU21 1 - 0 Zorya U21[6] 1 - 0
19:00 FT [9]Olimpic Donetsk U21 3 - 1 Volyn U21[12]  1 - 1
Algeria U20 Youth League 3/19/2016 (Sabtu)
19:00 FT  RC Arba U21 1 - 2 USM EI Harrach U21  1 - 1
19:00 FT NA Hussein DeyU21 1 - 1 Tadjenant U21 1 - 0
Spanish Bizkaia-Tercera Division 3/19/2016 (Sabtu)
17:30 Postp. AD Union Adarve CD Colonia Moscardo
17:30 Postp. Lugo Fuenlabrada Club Deportivo Puerta Bonita
17:30 Postp. Atletico Pinto Parla
17:30 Postp. CF Trival Valderas CD San Fernando de Henares
18:00 Postp. RSD Alcala Henares CF Internacional De Madrid
18:00 Postp. UD San Sebastian Reyes Aravaca
18:00 FT  Rayo Vallecano B 1 - 1 Atletico de Madrid B  0 - 1
18:15 Postp. Silva SD CF Noia
22:15 FT  Constancia 1 - 1 CD Ferriolense  0 - 1
22:30 Postp. CD Artistico Navalcarnero CF Pozuelo Alarcon
23:30 FT  Coria CF 0 - 1 CD Gerena  0 - 0
23:30 FT  Lorca Deportiva FC 2 - 1 EDMF Churra  2 - 0
23:30 FT  CD San Roque de Cadiz 0 - 0 C.D. San Fernando Isleno  0 - 0
00:00 FT  SD Deusto 1 - 1 Pasaia KE  0 - 0
00:00 FT  CD As Pontes 1 - 2 Rapido de Bouzas  1 - 1
00:00 FT  Atletico Pulpileno 1 - 1 Pinatar CF  1 - 0
00:00 FT  CF Platges De Calvia 1 - 1 UD Collerense  1 - 0
00:00 FT  Tenerife B 3 - 0 UD San Fernando  2 - 0
00:00 FT  UD Rayo Ibense 1 - 1 CF Borriol  0 - 0
00:00 FT  Union Viera 1 - 0 UD Las Zocas  0 - 0
01:00 FT  UB Lebrijana 1 - 3 Castilleja CF  1 - 1
01:00 Postp. Mostoles Alcobendas Sport
01:30 FT  SD Laredo 3 - 1 Castro  1 - 0
ISR U19 3/19/2016 (Sabtu)
18:00 FT  Beitar Jerusalem Oren U19 2 - 5 Hapoel Beer Sheva U19  1 - 2
Brazil Campeonato Cearense Division 1 3/20/2016 (Minggu)
02:00 FT  [3]Uniclinic AC CE(N) 1 - 0 Guarani CE[2]  1 - 0
05:00 FT  [1]Fortaleza 2 - 0 Guarany CE[4]  1 - 0
Bra CaP 3/20/2016 (Minggu)
02:00 FT  [1]J. Malucelli 0 - 0 Toledo Colonia Work PR[8]  0 - 0
BRA CGD 3/20/2016 (Minggu)
02:00 FT  [8]AA Anapolina 1 - 2 Aparecidense GO[5]  1 - 1
Brazil Pernambucano League 3/20/2016 (Minggu)
04:30 FT  [5]America PE(N) 0 - 4 Sport Club Recife PE[3]  0 - 1
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 3/20/2016 (Minggu)
04:00 FT  [1]Sao Jose PoA RS 1 - 2 Veranopolis RS[12]  1 - 1
Brazil Campeonato Mineiro Division 1 3/20/2016 (Minggu)
02:00 FT  [12]Guarani MG 2 - 2 Boa Esporte Clube[11]  1 - 1
02:00 FT  [9]Tombense 2 - 0 America MG[6]  1 - 0
05:00 FT  [8]Caldense MG 2 - 0 Uniao Recreativa dos Trabalhadores MG/URT[4]  1 - 0
Brazil Campeonato Baiano Division 3/20/2016 (Minggu)
02:00 FT [7]CE Flamengo BA 1 - 0 Vitoria BA[2] 0 - 0
02:00 FT  [6]Fluminense de Feira BA(N) 3 - 0 Galicia BA[3]  2 - 0
VIC Women’s Premier League 3/19/2016 (Sabtu)
10:00 FT [2]Calder United SC Women 4 - 1 Geelong Galaxy Women's[3] 2 - 1
11:00 FT [6]Box Hill (w) 1 - 3 Heidelberg United (w)[9] 0 - 1
BRA CP 3/20/2016 (Minggu)
05:00 FT  [7]Palmeira RN 1 - 3 Alecrim Natal RN[4]  0 - 2
Brazil Paraibano 3/20/2016 (Minggu)
02:00 FT  [3]Treze Campina Grande PB 0 - 0 Paraiba PB[4]  0 - 0
03:00 FT [7]Centro Sportivo Paraibano(N) 0 - 0 Sousa PB[6] 0 - 0
Malta First Division League 3/19/2016 (Sabtu)
20:00 Postp. [14]Gudja United Gzira United[2]
22:00 Postp. [9]Vittoriosa Stars Rabat Ajax[10]
22:15 FT  [7]Zebbug Rangers 4 - 2 Mqabba FC[5]  3 - 0
Iceland Women's League Cup 3/19/2016 (Sabtu)
20:00 FT [ICE WPR-4]Thor KA Akureyri (W) 2 - 0 UMF Selfoss (w)[ICE WPR-3] 1 - 0
21:00 Postp. [4]HK Vikingur (w) UMF Sindri Hofn (w)[2]
21:00 Postp. [1]Haukar (w) Hviti Riddarinn (w)[6]
21:00 Postp. [3]Alftanes (w) Vikingur Olafsvik (w)[5]
00:00 FT  [ICE WPR-8]KR Reykjavik (w) 0 - 3 Afturelding (w)[ICE WPR-9]  0 - 1
Moldova Division 2 3/19/2016 (Sabtu)
19:00 FT  [10]CF Intersport Aroma 0 - 0 Kolos Copceac[2]  0 - 0
19:00 FT [4]FC ABUS Ungheni 0 - 0 Gagauziya[9] 0 - 0
19:00 FT [12]FC Prut Leova 1 - 2 Victoria Bardar[6] 1 - 2
19:00 FT  [14]Real Succes 2 - 3 Iskra Stal Ribnita[13] 1 - 3
Danish U17 3/19/2016 (Sabtu)
18:00 FT Esbjerg FB U17 4 - 0 Herfolge KogeU17 0 - 0
21:15 FT Midtjylland U17 2 - 1 Nordsjaelland U17 0 - 0
21:15 FT Brondby IFU17 1 - 2 Haderslev U17 0 - 0
21:15 FT LYNGBY FODBOLD CLUB U17 2 - 1 Randers FC U17 0 - 0
21:15 FT AalborgU17 2 - 0 Odense BK U17 0 - 0
African Cup of Nations for Women 3/19/2016 (Sabtu)
18:30 FT Mauritius (w) 0 - 4 Botswana (w)[140] 0 - 2
21:00 FT  [141]Tunisia (w) 2 - 0 Burkina Faso (w) 0 - 0
22:30 FT [79]Morocco (w) 1 - 2 Mali (w)[100]  1 - 1
23:30 FT [141]Guinea (w) 1 - 0 Senegal (w)[92] 0 - 0
Serbia Prva Liga 3/19/2016 (Sabtu)
20:30 FT  [14]BSK Borca 1 - 1 Indjija[10]  0 - 1
20:30 FT  [5]CSK Pivara Celarevo 0 - 1 FK Napredak Krusevac[1]  0 - 0
20:30 FT  [4]FK Sindelic Nis 3 - 0 Radnicki 1923 Kragujevac[16]  1 - 0
20:30 FT  [8]Zemun 0 - 0 Kolubara[15]  0 - 0
20:30 FT [6]Proleter 0 - 0 Sevojno Uzice[12]  0 - 0
20:30 FT [9]FK Sloga Petrovac na Mlavi 0 - 1 FK Backa Backa Palanka[2] 0 - 1
Estonia Teine Liiga 3/19/2016 (Sabtu)
18:00 FT [9]Tulevik II 1 - 0 Viimsi MRJK[8] 0 - 0
Belgium Women's Premier League 3/19/2016 (Sabtu)
21:00 FT [4]KAA Gent Ladies (w) 0 - 1 Anderlecht (w)[1]  0 - 0
21:00 FT [5]Racing Genk (w) 1 - 0 KVK Tienen (w)[6] 0 - 0
21:00 FT [7]KSK Heist (w) 0 - 5 Dames Lierse SK (w)[3] 0 - 0
Belgium Women 1st National 3/19/2016 (Sabtu)
20:00 FT [11]WD Lierse SK II (w) 1 - 0 Oud Heverlee Leuven II (w)[14] 0 - 0
20:00 FT [8]White Star Bruxelles (W) 5 - 1 Anderlecht II (w)[10] 0 - 0
20:00 FT [5]Moldavo Women's 0 - 1 Eendracht Aalst (W)[9] 0 - 0
20:00 FT [12]SG-Tertre-Hautrage Women's 2 - 0 Tongeren Women's[13] 0 - 0
20:00 FT [2]Gent B Women's 0 - 3 Massenhoven VC Women's[4] 0 - 0
20:00 FT [3]Zulte Waregem VV (w) 3 - 0 Famkes Merkem (w)[6] 0 - 0
20:00 Postp. [1]Standard Liege B (W) Kontich FC (w)[7]
Romania - Liga 2 Seria 3/19/2016 (Sabtu)
16:00 FT  [7]ACS Berceni 2 - 2 CS Balotesti[10]  2 - 1
16:00 FT  [3]Dacia Unirea Braila 1 - 0 FC Clinceni[4]  1 - 0
16:00 FT  [8]Gloria Buzau 0 - 4 Dunarea Calarasi[2]  0 - 2
16:00 FT [12]FC Otelul Galati 2 - 5 Farul Constanta[5] 1 - 2
16:00 Postp. [11]Bucovina Pojorata Dorohoi[14]
16:00 FT  [6]SC Bacau 3 - 0 Ceahlaul Piatra Neamt[13]  1 - 0
Romania - Liga 2 Seria 3/19/2016 (Sabtu)
16:00 FT  [5]CS Mioveni 0 - 1 FC Brasov[7]  0 - 0
16:00 FT  [9]Universitaea Cluj 1 - 0 FC Maramures Baia Mare[4]  0 - 0
16:00 FT [2]Gaz Metan Medias 3 - 0 CS Autocatania Caransebes[12] 0 - 0
Due to CS Autocatania Caransebes withdraw from the match, match end up with [3-0]
16:00 FT [11]Unirea Tarlungeni 1 - 0 Metalul Resita[14] 0 - 0
16:00 FT [3]UTA Batrana Doamna 3 - 0 FC Bihor Oradea[13] 0 - 0
Due to FC Bihor Oradea withdraw from the match, match end up with [3-0]
16:00 FT  [8]Pancota 0 - 0 Chindia Targoviste[1]  0 - 0
18:00 FT  [10]Olimpia Satu Mare 2 - 1 CSM Ramnicu Valcea[6]  2 - 0
Wales Cymru Alliance 3/19/2016 (Sabtu)
21:30 FT [6]Guilsfield 3 - 1 Prestatyn Town FC[8] 0 - 0
21:30 FT [16]Rhayader Town 0 - 1 Gresford[5] 0 - 0
21:30 FT [13]Llanfair United 1 - 2 Buckley Town[12] 0 - 0
21:30 FT [11]Conwy Utd 0 - 5 Caernarfon[1] 0 - 0
21:30 FT [9]Porthmadog 1 - 0 Holyhead[10] 0 - 0
21:30 FT [2]Newi Cefn Druids 1 - 0 Flint Town[7] 0 - 0
21:30 FT [3]Denbigh Town 1 - 1 Holywell[4] 0 - 0
21:30 FT [14]Mold Alexandra 0 - 1 Caersws[15] 0 - 0
GRE U20 3/19/2016 (Sabtu)
16:00 FT  Panathinaikos U20 2 - 0 Iraklis Saloniki U20  0 - 0
16:30 FT  Panthrakikos U20 1 - 2 PAE AtromitosU20  1 - 0
17:00 FT  Panetolikos U20 0 - 4 AEK Athens U20  0 - 2
17:00 FT  SKODA Xanthi U20 2 - 1 Levadiakos U20  1 - 1
18:00 FT  Asteras Tripolis U20 0 - 1 Olympiakos Piraeus U20  0 - 0
Welsh Football League First Division 3/19/2016 (Sabtu)
20:30 Postp. [13]Caerau Ely Pen-y-Bont FC[6]
21:30 FT [10]Ton Pentre 2 - 2 Barry Town AFC[2] 0 - 0
21:30 FT [15]Aberdare Town 1 - 0 Aberbargoed Buds[14] 0 - 0
POL WD1 3/19/2016 (Sabtu)
16:30 FT [8]Biala Podlaska (w) 0 - 2 GKS Gornik Leczna (w)[2]  0 - 0
17:00 FT  [10]GOSiR Piaseczno (w) 0 - 2 KKPK Medyk Konin (w)[1]  0 - 1
17:00 FT [6]AZS PWSZ Walbrzych Women's 3 - 6 AZS Wroclaw (w)[5] 0 - 1
18:00 FT  [9]Sztorm Gdansk Women's 2 - 0 Czarni Sosnowiec (w)[7]  1 - 0
20:00 FT  [3]Zaglebie Lubin Women's 0 - 2 MKS Olimpia Szczecin Women's[12]  0 - 0
22:59 FT [4]TS Mitech Zywiec (w) 0 - 0 KKP Bydgoszcz (w)[11] 0 - 0
Colombia Copa Premier 3/20/2016 (Minggu)
03:00 FT  [12]Valledupar FC 1 - 2 Union Magdalena[15]  0 - 1
03:30 FT [9]Barranquilla FC 1 - 0 Depor FC[16] 0 - 0
Czech Republic Cambrinus Liga Women's 3/19/2016 (Sabtu)
16:30 FT [5]Dukla Prague Women 0 - 3 Bohemians Praha (w)[4] 0 - 0
17:00 FT [6]FC Viktoria Plzen (w) 2 - 3 Slovan Liberec Women's[7] 1 - 2
21:30 FT [2]Slavia Praha (w) 5 - 0 Slovacko (w)[3] 0 - 0
Italian Women Division 1 3/19/2016 (Sabtu)
21:00 FT [10]Sudtirol (W) 1 - 2 Brescia (w)[1] 1 - 2
21:00 FT [8]U. S. D. Luserna Calcio Women's 0 - 5 Tavagnacco (w)[5] 0 - 2
21:00 FT [3]Firenze (w) 1 - 1 Mozzanica (w)[2] 1 - 0
21:00 FT [4]AGSM Verona (w) 4 - 1 Bari (w)[12] 2 - 0
21:00 FT [7]Res Roma (w) 1 - 2 Riviera di Romagna (w)[9] 0 - 0
England U21 Premier League 3/19/2016 (Sabtu)
20:00 FT [7]Stoke City U21 1 - 0 Brighton U21[12] 0 - 0
TAS Premier League 3/19/2016 (Sabtu)
10:00 FT Clarence United 0 - 2 Devonport City striker 0 - 2
12:00 FT  Hobart Zebras 5 - 2 Northern wandering  1 - 1
Germany Youth U19 League 3/19/2016 (Sabtu)
17:00 FT  [10]Wuppertaler SV Borussia U19 0 - 3 Koln U19[4]  0 - 0
Germany Youth U19 League 3/19/2016 (Sabtu)
17:00 FT  [1]Werder Bremen U19 4 - 5 Hertha Berlin U19[4]  2 - 2
19:00 FT [14]TSV Havelse U19 3 - 0 FC Viktoria 1889 Berlin U19[12] 2 - 0
19:00 FT  [9]Carl Zeiss Jena U19 0 - 2 RB LeipzigU19[2]  0 - 1
Germany Youth U17 League 3/19/2016 (Sabtu)
19:00 FT [13]Nurnberg U17 0 - 2 Augsburg U17[8] 0 - 0
19:30 FT [3]Hoffenheim U17 0 - 1 VfB Stuttgart U17[1] 0 - 0
Germany Youth U19 League 3/19/2016 (Sabtu)
20:00 Postp. [6]Nurnberg U19 SC Freiburg U19[9]
20:00 Postp. [7]Greuther Furth U19 TSV 1860 Munchen U19[1]
20:00 Postp. [14]SV Darmstadt U19 FSV Mainz 05 U19[4]
20:00 Postp. [13]Karlsruher SC U19 FC Heidenheim U19[11]
20:00 Postp. [5]Bayern Munchen U19 Saarbrucken U19[12]
20:00 Postp. [10]Eintracht Frankfurt U19 Ingolstadt U19[8]
20:00 Postp. [3]VfB Stuttgart U19 Hoffenheim U19[2]
Austrian 3.Liga 3/19/2016 (Sabtu)
20:00 FT  [14]Annabichler SV 1 - 6 Union Gurten[7] 1 - 1
Swiss Challenge League 3/19/2016 (Sabtu)
21:00 Postp. [9]FC Black Stars Basel Sursee[10]
21:00 Postp. [7]solothurn FC Schotz[8]
21:00 Postp. [12]Muri Young Boys U21[4]
21:00 Postp. [1]FC Luzern U21 FC Thun U21[6]
21:00 Postp. [14]Bern Wangen[13]
21:00 Postp. [2]Delemont FC Munsingen[3]
21:00 Postp. [11]SC Buochs Zug 94[5]
21:00 FT [5]FC Mendrisio Stabio 0 - 1 Thalwil[8] 0 - 0
21:00 Postp. [13]FC Dietikon FC Balzers[14]
21:00 Postp. [6]Locarno Grasshoppers U21[2]
21:00 Postp. [9]USV Eschen Mauren FC Kosova Zurich[11]
21:00 Postp. [10]FC Seuzach Baden[1]
21:00 Postp. [7]United Zurich FC Gossau[4]
21:00 Postp. [3]FC Winterthur U21 FC Wettswil Bonstetten[12]
Austrian 3.Liga 3/19/2016 (Sabtu)
21:00 FT  [5]FC Superfund Pasching 1 - 0 Allerheiligen[4]  1 - 0
Austrian 3.Liga 3/19/2016 (Sabtu)
21:00 FT  [7]FC Wacker Innsbruck Amateure 1 - 2 St. Johann[8]  1 - 0
21:00 FT [11]TSV Neumarkt 0 - 1 FC Pinzgau Saalfelden[13] 0 - 0
21:00 FT [3]FC Dornbirn 1913 1 - 0 Kufstein[10] 1 - 0
France Youth U19 League 3/19/2016 (Sabtu)
21:00 FT [5]Marseille U19 4 - 0 Cannes AS U19[11] 0 - 0
France Youth U19 League 3/19/2016 (Sabtu)
21:00 FT [1]Lyon U19 3 - 0 Metz U19[2] 0 - 0
Austrian 3.Liga 3/19/2016 (Sabtu)
21:30 FT [1]WSG Wattens 2 - 1 FC Kitzbuhel[14] 2 - 0
21:30 FT [2]USK Anif 3 - 1 Viessmann SC Hard[5] 2 - 0
22:00 FT [15]SC Bregenz 1 - 1 SVG Reichenau[16] 1 - 1
Swiss Challenge League 3/19/2016 (Sabtu)
22:00 Postp. [3]Stade Ouchy US Terre Sainte[13]
22:00 Postp. [5]Yverdon Signal[14]
22:00 Postp. [8]Dudingen Bavois[4]
22:00 Postp. [1]La Chaux-de-Fonds FC Naters[9]
22:00 Postp. [10]Grand-Lancy Lausanne SportsU21[12]
22:00 Postp. [11]FC Martigny Sports FC Fribourg[7]
22:00 Postp. [6]Echallens Azzurri 90[2]
France Youth U19 League 3/19/2016 (Sabtu)
22:00 FT [10]Evian Thonon Gaillard U19 0 - 0 AuxerreU19[3] 0 - 0
France Youth U19 League 3/19/2016 (Sabtu)
22:00 FT [9]Amiens AC U19 1 - 1 Arras FC U19[11] 0 - 0
Austrian 3.Liga 3/19/2016 (Sabtu)
22:00 FT  [4]Stadlau 1 - 1 SV Oberwart[15]  0 - 1
Austrian 3.Liga 3/19/2016 (Sabtu)
22:59 FT [8]ATSV Stadl Paura 1 - 1 SC Weiz[13] 0 - 1
Austrian 3.Liga 3/19/2016 (Sabtu)
22:59 FT [7]SC Ritzing 4 - 0 St.Polten Amateure[10]  3 - 0
Austrian 3.Liga 3/20/2016 (Minggu)
00:00 FT  [11]Lafnitz 4 - 0 Wallern[15]  2 - 0
Australia U20 3/19/2016 (Sabtu)
11:00 Postp.  Bayswater U20 Perth Glory FC U20[WAUS D2-1]
11:00 FT  [WAUS D2-10]Cork city U20 1 - 2 Balcatta U20  0 - 1
11:00 FT  Sorrento F.C. U20 1 - 2 ECUJoondalup U20 1 - 0
11:00 Postp.  [WAUS D2-11]StirlingLions U20 Subiaco U20 
11:30 FT  Sutherland Sharks U20 0 - 0 Blacktown City FC U20  0 - 0
15:00 FT Inglewood United U20 3 - 4 FloreatAthena U20 0 - 0
International Friendly 3/19/2016 (Sabtu)
15:45 FT  Sibir Region Women U19 0 - 3 Romania (w) U19 0 - 1
16:00 FT Montenegro (w)U16 0 - 6 Israel (w) U16 0 - 4
16:15 FT  Krasnodar Region (w) U19(N) 0 - 4 Japan (w) U19 0 - 3
18:00 FT  [181]Chinese Taipei 3 - 2 Guam Island[156]  1 - 2
18:15 FT Serbia (w) U16 2 - 0 Moldova (w) U16 2 - 0
19:00 FT  Estonia (w) U19(N) 1 - 3 Iran (w) U19  0 - 1
19:30 FT Russia (w) U19 0 - 2 Korea DPR (w) U19  0 - 1
07:00 FT Grenada 2 - 2 Trinidad Tobago 1 - 1
Brazil Campeonato Paulista B 3/20/2016 (Minggu)
01:00 FT  [13]Juventus SP 1 - 0 Taubate[3]  0 - 0
01:00 Postp. [17]Monte Azul SP Paulista(SP)[15]
01:00 Postp. [9]Barretos SP AE Velo Clube SP[7]
01:00 FT [12]CA Votuporanguense SP 3 - 1 Penapolense[16] 3 - 0
02:00 FT  [19]Rio Branco(SP) 1 - 2 Atletico Sorocaba[20]  1 - 2
03:00 FT  [2]Sao Caetano 2 - 1 Santo Andre[8]  0 - 0
05:00 FT  [6]Uniao Barbarense 0 - 2 Guarani SP[10]  0 - 1
05:00 FT  [18]Marilia Ac 1 - 0 Bragantino[1]  1 - 0
05:00 FT  [14]Independente SP 1 - 4 Mirassol[4]  0 - 2
05:00 FT [5]Batatais 3 - 0 Portuguesa Desportos[11]  2 - 0
Senegal Premier League 3/20/2016 (Minggu)
00:00 FT Casamance 1 - 0 Mbour 0 - 0
Liga de Elite 3/19/2016 (Sabtu)
13:10 FT  [1]Benfica de Macau 2 - 1 Sporting de Macau[2]  2 - 0
15:25 FT [6]Lai Chi 4 - 0 Chuac Lun[10]  2 - 0
VIE U19 3/19/2016 (Sabtu)
15:55 FT  Becamex Binh Duong U19(N) 2 - 3 T T Hanoi U19  1 - 1
18:05 FT An Giang U19 2 - 2 Khatoco Khanh Hoa U19 1 - 1
Brazil Campeonato Paulista C 3/20/2016 (Minggu)
02:00 FT  Rio Preto SP 3 - 1 Jones Campos SP  1 - 1
Australian cloth 3/19/2016 (Sabtu)
15:00 FT [5]Southside Eagles 2 - 2 Centenary Stormers[11] 1 - 1
16:00 Postp. [6]Moggill FC Taringa Rovers[1]
16:00 FT [2]Bayside United FC 5 - 1 Brisbane Wolves[4] 0 - 0
16:00 FT [7]Grange Thistle SC 3 - 2 Mount Gravatt Hawks[12] 0 - 0
16:00 FT [3]Souths United 3 - 1 Brisbane Knights[10] 0 - 0
Brasileiro, Serie C 3/20/2016 (Minggu)
02:00 FT  Caxias RS 4 - 2 SER Panambi/RS  4 - 2
Japan Football League 3/19/2016 (Sabtu)
11:00 FT [12]Kagoshima United 0 - 1 Oita Trinita[3]  0 - 1
Bulgaria B PFG 3/19/2016 (Sabtu)
20:30 FT [5]Bansko 2 - 0 Septemvri Simitli[16] 1 - 0
20:30 FT [7]Botev Galabovo 0 - 1 FC Dunav Ruse[1] 0 - 1
20:30 FT [2]Chernomorets Pomorie 5 - 1 Pirin 2002 Razlog[12] 3 - 0
20:30 FT [3]Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 1 - 1 FC Dobrudzha[15] 1 - 1
20:30 FT [8]Neff supporting Simic 1 - 1 Spartak Pleven[13] 0 - 1
20:30 FT [4]Oboriste 1 - 0 Lokomotiv Mezdra[14] 0 - 0
20:30 FT [6]FC Sozopol 1 - 0 Lokomotiv Stara Zagora[10]  0 - 0
Czech Republic U19 League 3/19/2016 (Sabtu)
17:00 FT  [10]Vysocina Jihlava U19 2 - 1 Pardubice U19[18]  0 - 1
17:00 FT [19]Opava U19 3 - 1 Tescoma Zlin U19[12]  3 - 1
17:00 FT  [4]Marila Pribram U19 3 - 0 Bohemians 1905 U19[13]  1 - 0
18:00 Postp. [6]Teplice U19 Dynamo Ceske Budejovice U19[11]
20:00 FT  [9]Slovacko U19 1 - 1 Slavia Praha U19[15]  1 - 0
20:30 FT [16]Slovan Liberec U19 0 - 2 Sigma Olomouc U19[20]  0 - 2
German Frauen Bundesliga 3/19/2016 (Sabtu)
20:00 FT [1]Bayern Munchen (w) 5 - 1 USV Jena (w)[7]  3 - 1
Austrian Frauen Bundesliga 3/19/2016 (Sabtu)
20:00 FT [9]Sudburgenland (w) 0 - 0 SKV Altenmarkt (w)[5] 0 - 0
21:00 FT [1]ASV Spratzern (w) 4 - 2 Wacker Innsbruck (w)[8] 1 - 0
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga 3/19/2016 (Sabtu)
20:00 FT [9]FK Rinija 0 - 1 FK Teteks Tetovo[2] 0 - 0
20:00 FT [10]FK Miravci 2 - 1 Pelister Bitola[7] 0 - 0
20:00 FT [3]FK Makedonija 3 - 2 FK Ljubanci[5] 0 - 0
20:00 FT [6]Pobeda Prilep 1 - 2 FK Gorno Lisice[8] 0 - 0
20:00 FT [4]FK Vrapciste 1 - 0 FK Skopje[1] 0 - 0
Spanish Ladies Premier League 3/19/2016 (Sabtu)
17:45 FT  [9]RCD Espanyol (w) 1 - 2 Atletico de Madrid (w)[3]  1 - 1
Poland Mloda Ekstraklasa 3/19/2016 (Sabtu)
17:00 FT  [3]Zaglebie Lubin (Youth) 1 - 2 Lechia Gdansk (Youth)[5]  0 - 1
17:00 FT  [15]Zawisza Bydgoszcz Youth 1 - 0 Ruch Chorzow (Youth)[7]  1 - 0
Poland Mloda Ekstraklasa 3/19/2016 (Sabtu)
18:00 FT [5]Wisla Krakow (Youth) 0 - 0 GKS Belchatow (Youth)[9]  0 - 0
Poland Mloda Ekstraklasa 3/19/2016 (Sabtu)
18:00 FT  [9]Baltyk Koszalin Youth) 2 - 2 Warta Poznan Youth[11] 1 - 1
18:00 FT  [12]UKP Zielona Gora Youth 2 - 2 Wo Kala Institute U21[4]  0 - 1
Poland Mloda Ekstraklasa 3/19/2016 (Sabtu)
18:00 FT  [4]Korona Kielce (Youth) 1 - 2 Jagiellonia Bialystok (Youth)[1]  1 - 1
19:00 FT  [11]LKS Lodz (Youth) 2 - 1 KSZO Ostrowiec Youth[15]  2 - 1
Poland Mloda Ekstraklasa 3/19/2016 (Sabtu)
20:30 FT [1]Lech Poznan (Youth) 3 - 1 Arka Gdynia (Youth)[6] 1 - 0

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET