Jumat, 11 Maret 2016

Jadwal Bola Lengkap 11-12 Maret 2016

Jadwal Bola Lengkap 11-12 Maret 2016

Jadwal Pertandingan Sepak bola adalah sebuah struktur pertandingan sepak bola yang akan di laga pada hari yang sudah di tentukan di mana semua pertandingan bola akan kami sajikan dengan lengkap dan rutin setiap hari nya. Hormat kami SitusSkor

Jadwal Bola Lengkap 11-12 Maret 2016
Kami Urutan Jadwal Bola ini kami urut berdasarkan Liga Bukan berdasarkan waktu mohon di perhatikan dengan seksama agak tidak jadi kesilapan. Jam dan waktu yang ini sesuai dengan Waktu Indonesia Barat(WIB).

Waktu Status Kandang Nilai Tandang HT
Spanish La Liga 3/12/2016 (Sabtu)
02:30 Malaga - Sporting Gijon
German Bundesliga 3/12/2016 (Sabtu)
02:30 Hertha Berlin - Schalke 04
Italian Serie A 3/12/2016 (Sabtu)
02:45 Juventus - Sassuolo
France Ligue 1 3/12/2016 (Sabtu)
02:30 Monaco - Reims
Chinese Super League 3/11/2016 (Jumat)
18:35 Jiangsu Suning FC - Yanbian
18:35 Shanghai East Asia FC - Shanghai Shenhua
18:35 Shandong Luneng - Liaoning FC
Italian Serie B 3/12/2016 (Sabtu)
02:30 Brescia - Crotone
German Bundesliga 2 3/12/2016 (Sabtu)
00:30 Greuther Furth - Eintracht Braunschweig
00:30 St. Pauli - SC Paderborn 07
00:30 Arminia Bielefeld - Nurnberg
France Ligue 2 3/12/2016 (Sabtu)
02:00 Bourg Peronnas - Nancy
02:00 Chamois Niortais - Paris FC
02:00 Metz - Ajaccio
02:00 Sochaux - Le Havre
02:00 Lens - Clermont
02:00 Tours - Stade Lavallois MFC
02:00 Creteil - Evian Thonon Gaillard
02:00 Valenciennes - Stade Brestois
Scottish Premier League 3/12/2016 (Sabtu)
02:45 Motherwell - Dundee United
Portugal Primera Liga 3/12/2016 (Sabtu)
03:30 Maritimo - Boavista FC
Holland Eredivisie 3/12/2016 (Sabtu)
02:00 De Graafschap - Roda JC
Russia Premier League 3/11/2016 (Jumat)
22:59 Kuban Krasnodar - Kryliya Sovetov
Norwegian Tippeligaen 3/12/2016 (Sabtu)
01:00 Aalesund FK - Stabaek
J-League Division 1 3/11/2016 (Jumat)
17:00 FC Tokyo - Vissel Kobe
17:00 Gamba Osaka - Omiya Ardija
USA Major League Soccer 3/12/2016 (Sabtu)
07:00 Orlando City - Chicago Fire
Argentine Division 1 3/12/2016 (Sabtu)
06:15 Racing Club - Lanus
07:00 Newells Old Boys - Atletico Rafaela
England FA Cup 3/12/2016 (Sabtu)
02:55 Reading - Crystal Palace
German 3.Liga 3/12/2016 (Sabtu)
01:00 Vfr Aalen - Dynamo Dresden
01:00 Hallescher FC - FSV Mainz 05 (Youth)
Germany Regionalliga 3/12/2016 (Sabtu)
01:00 TSG Hoffenheim (Youth) - SpVgg Neckarelz
Germany Regionalliga 3/12/2016 (Sabtu)
01:00 Bayern Munchen (Youth) - SV Schalding Heining
01:00 Jahn Regensburg - FV Illertissen
01:00 Schweinfurt 05 FC - Eintracht Bamberg
Germany Regionalliga 3/12/2016 (Sabtu)
01:00 SV Babelsberg 03 - TSG Neustrelitz
Germany Regionalliga 3/12/2016 (Sabtu)
01:30 Koln (Youth) - Schalke 04 (Youth)
01:30 Rot-Weiss Essen - Monchengladbach AM.
Spanish Segunda Division B 3/12/2016 (Sabtu)
02:00 Granada CF B - Real Jaen CF
France Ligue 3 3/12/2016 (Sabtu)
02:00 Chambly Fc - Bastia CA
02:00 Epinal - ASM Belfortaine
02:00 Boulogne - Avranches
02:00 Frejus St-Raphael - USL Dunkerque
02:00 Chateauroux - Vendee Lucon
02:00 Sedan - Orleans US 45
02:00 Les Herbiers - Avenir Sportif Beziers
02:00 GS Consolat Marseille - Amiens
02:30 Colmar - Strasbourg
Scottish Championship 3/12/2016 (Sabtu)
02:45 Glasgow Rangers - Greenock Morton
Holland Jupiler League 3/12/2016 (Sabtu)
02:00 Achilles - Almere City FC
02:00 Den Bosch - Dordrecht
02:00 FC Eindhoven - Volendam
02:00 Go Ahead Eagles - MVV Maastricht
02:00 Jong Ajax (Youth) - VVV Venlo
02:00 NAC Breda - FC Oss
02:00 RKC Waalwijk - Fortuna Sittard
02:00 Stormvogels/Telstar - Jong PSV Eindhoven (Youth)
02:00 Sparta Rotterdam - Emmen
UEFA European U-17 Football Championship 3/11/2016 (Jumat)
21:00 Belgium U17 - Slovenia U17
21:00 spain U17(N) - Israel U17
Belgian Second Division 3/12/2016 (Sabtu)
02:30 Cercle Brugge - Saint Gilloise
Copa Libertadores 3/11/2016 (Jumat)
CONCACAF Women Under-17 3/12/2016 (Sabtu)
04:00 Haiti (w) U17 - Mexico (w) U17
07:00 USA (w) U17 - Canada (w) U17
Denmark Superligaen 3/12/2016 (Sabtu)
00:00 Esbjerg - Aarhus AGF
Austria Erste Division 3/12/2016 (Sabtu)
00:30 FAC Team Fur Wien - Austria Lustenau
00:30 FC Liefering - SV Austria Salzburg
00:30 LASK Linz - SG Austria Klagenfurt
00:30 FC Magna Wiener Neustadt - Kapfenberg
02:30 SKN St. Polten - FC Wacker Innsbruck
Ireland Premier Division 3/12/2016 (Sabtu)
02:45 Bohemians - Sligo Rovers
02:45 Derry City - Cork City
02:45 Dundalk - Finn Harps
02:45 Salthill Devon Galway - Bray Wanderers
03:00 Longford Town - St. Patricks Athletic
03:00 Shamrock Rovers - Wexford (Youth)
Ireland First Division 3/12/2016 (Sabtu)
02:45 Athlone Town - Shelbourne
02:45 UC Dublin - Cabinteely FC
02:45 Waterford United - Limerick FC
Russian National Football League 3/11/2016 (Jumat)
18:00 Spartak Moscow II - Luch Energiya
Poland Ekstraklasa 3/12/2016 (Sabtu)
00:00 Korona Kielce - Slask Wroclaw
02:30 Piast Gliwice - Podbeskidzie Bielsko-Biala
Poland Liga 2 3/12/2016 (Sabtu)
02:00 Rozwoj Katowice(N) - OKS Stomil Olsztyn
02:30 Arka Gdynia - Zaglebie Sosnowiec
Poland Division 2 3/12/2016 (Sabtu)
00:00 KS Energetyk ROW - Kotwica Kolobrzeg
Ukrainian Premier League 3/12/2016 (Sabtu)
01:00 FC Karpaty Lviv - Dynamo Kyiv
Czech Republic Gambrinus Liga 3/11/2016 (Jumat)
23:30 Baumit Jablonec - Banik Ostrava
02:15 Slavia Praha - Tescoma Zlin
Serbian Superliga 3/11/2016 (Jumat)
22:00 Vojvodina Novi Sad - Borac Cacak
Czech Republic 2.Liga 3/12/2016 (Sabtu)
00:00 Usti nad Labem - SK Slovan Varnsdorf
Greece National B 3/11/2016 (Jumat)
22:59 Apollon Smirnis - Panegialios FC
Romania Liga I 3/12/2016 (Sabtu)
01:30 Petrolul Ploiesti - CSM Studentesc Iasi
Slovak Super Liga 3/12/2016 (Sabtu)
00:00 Dunajska Streda - FK Senica
Cyprus 1 Division 3/11/2016 (Jumat)
22:59 Aris Limassol - AEP Paphos
22:59 Doxa Katokopias - AEL Limassol
Singapore League 3/11/2016 (Jumat)
18:45 Balestier Khalsa FC - Singapore Warriors
19:15 DPMM FC - Home United FC
Welsh Premier League 3/12/2016 (Sabtu)
02:45 Bala Town - Connah's QN
02:45 The New Saints - Llandudno
02:45 Bangor City FC - Aberystwyth Town
Hungary NB Ⅱ 3/12/2016 (Sabtu)
00:00 Dunaujvaros Palhalma Agrospecial - ZalaegerzsegTE
Turkish Super Liga 3/12/2016 (Sabtu)
01:00 Trabzonspor - Mersin Idman Yurdu
Turkey 2 Ligi A 3/11/2016 (Jumat)
22:59 Adana Demir - Elazigspor
Croatia 1.Division 3/12/2016 (Sabtu)
00:00 ZNK Osijek - Inter Zapresic
Finland Suomen Cup 3/12/2016 (Sabtu)
01:00 Korso United - Jyvaskyla JK
01:00 JIPPO - PeKa
Slovenia 1.Liga 3/12/2016 (Sabtu)
01:00 Zavrc - Domzale
Australia A-League 3/11/2016 (Jumat)
15:40 Adelaide United - Melbourne City
Iran Pro League 3/11/2016 (Jumat)
19:30 Saba Battery - Persepolis
20:00 Esteghlal Ahvaz - Rah Ahan
Liga Super Malaysia 3/11/2016 (Jumat)
20:00 Terengganu - Selangor
Saudi Professional League 3/11/2016 (Jumat)
22:25 Al-Qadasiya - Al Ahli Jeddah
23:10 Najran SC - Al Khaleej Club
00:45 Al-Taawon - Al-Shabab(KSA)
UAE Pro-League 3/11/2016 (Jumat)
20:40 Al Ain - Banni Yas
20:50 Al-Dhafra - Al-Wasl
23:30 Al Ahli(UAE) - Al-Shabab (UAE)
Qatar League 3/11/2016 (Jumat)
22:00 Al Khor SC - Lekhwia
22:00 Al-Sadd - Al-Khuraitiat
00:15 Al Rayyan - Qatar SC
00:15 Al-Arabi SC - Al Jaish (QAT)
Syrian League 3/11/2016 (Jumat)
16:00 Jableh SC - Al Jazeera
19:00 Al-Karamah - Al-Mohafza
19:00 Al-Majd Damascus - Hutteen FC
19:00 Al Nawair - Al-Jehad
19:00 Al-Taleiah - Al-Horiyah
Malaysia Premier League 3/11/2016 (Jumat)
15:45 Pahang UiTM FC - Kuala Lumpur
19:15 Sabah - Melaka
20:00 Darul Takzim II - Sime Darby FC
20:00 Kuantan FA - DRB-Hicom
20:00 Negeri Sembilan - ATM
20:00 Perlis - Selangor PKNS
South Africa Premier Soccer League 3/12/2016 (Sabtu)
01:00 Maritzburg United - Lamontville Golden Arrows
Jordan Premier League 3/11/2016 (Jumat)
20:00 Al Faisaly - Al Wihdat Amman
20:00 Al Hussein Irbid - Al-Ahly
Kuwaiti Premier League 3/11/2016 (Jumat)
19:00 Al-Qadsia SC - Al-Nasar
21:10 Al-Salibikhaet - Yarmouk
21:10 Kazma - Al-Shabab(KUW)
23:40 Al Kuwait SC - Al-Arabi Club (KUW)
Albanian Superliga 3/11/2016 (Jumat)
19:15 Shabab Sahel - Trables Sports Club
20:30 Racing Beirut - Al-Ahed
Oman Professional League 3/11/2016 (Jumat)
20:30 Al-Suwaiq - Al-Msnaa
22:30 Al-Nasr(OMA) - Salalah
23:15 Saham - Al Oruba Sur
Primera Division de Paraguay 3/12/2016 (Sabtu)
05:00 General Diaz - River Plate (PAR)
05:00 Libertad - General Caballero
Primera Division de Chile 3/12/2016 (Sabtu)
05:30 Union La Calera(N) - Union Espanola
08:00 Municipal Iquique - Santiago Wanderers
Turkiye Lig2 3/11/2016 (Jumat)
18:00 Sivas Dort Eylul Belediyespor - Aydinspor
18:30 Gumushanespor - Bucaspor
18:30 Ankarademirspor - Diyarbakir B.S.Diskispor
Turkiye Lig2 3/11/2016 (Jumat)
18:30 Nazillispor - Kahramanmarasspor
19:00 Hatayspor - Bugsasspor
19:00 Fethiyespor - Pazarspor
19:30 Istanbulspor - Bayrampasaspor
19:30 Konya Sekerspor - Pendikspor
19:30 Umraniyespor - Sariyer
19:30 Kirklarelispor - Menemen Belediye Spor
19:30 Hacettepe SK - Orduspor
19:30 Bandirmaspor - Anadolu Uskudar
Turkiye Lig2 3/11/2016 (Jumat)
19:30 Inegolspor - Keciorengucu
19:30 Eyupspor - Karagumruk
19:30 Tarsus Idman Yurdu - Tokatspor
19:30 Kartalspor - Ankaragucu
19:30 Kocaelispor - Tepecik Bld
22:00 Manisaspor - Tuzlaspor
Costa Rica Primera Division 3/11/2016 (Jumat)
Primera Division de El Salvador 3/12/2016 (Sabtu)
06:00 CD Universidad de El Salvador - Alianza FC
Georgia Primera Division 3/11/2016 (Jumat)
22:59 Lokomotiv Tbilisi - FC Sioni Bolnisi
Primera DivisiĆ³n de Honduras 3/12/2016 (Sabtu)
08:00 Honduras Progreso - Marathon
Colombia Copa Cup 3/11/2016 (Jumat)
07:45 FT  Bogota FC 1 - 2 Millonarios  1 - 1
VIC Premier League 3/11/2016 (Jumat)
16:30 Avondale Heights - Bentleigh greens
16:30 Oakleigh Cannons - Hume City
16:30 Port Melbourne - Melbourne Knights
16:30 Richmond - Melbourne Victory FC (Youth)
Israel Leumit League 3/11/2016 (Jumat)
19:30 Maccabi Ahi Nazareth - Hapoel Natzrat Illit
20:00 Hapoel Rishon Lezion - Hapoel Afula
20:00 Maccabi Kiryat Gat - Hapoel Jerusalem
20:00 Hapoel Petah Tikva - Hapoel Ramat Gan
20:00 Hapoel Katamon Jerusalem - Beitar Shimshon Tel Aviv
20:00 Hapoel Bnei Lod - Maccabi Herzliya
20:00 Ashdod MS - Hapoel Ashkelon
20:00 Maccabi Yavne - Ironi Nir Ramat HaSharon
Argentine Division 2 3/12/2016 (Sabtu)
07:30 Independiente Rivadavia - Crucero del Norte
Chile Primera B 3/12/2016 (Sabtu)
03:00 Santiago Morning - Rangers Talca
QLD Premier League 3/11/2016 (Jumat)
16:00 Redlands United FC - Moreton Bay United
International Club Friendly 3/11/2016 (Jumat)
19:00 Levanger FK - Bryne
21:15 Orgryte - Falkenberg
22:00 IFK Goteborg - Jonkopings Sodra
22:00 Raufoss - Ranheim IL
22:59 Elfsborg - Djurgardens
01:00 Strommen - Asane Fotball
S.F.L. Under 20 Youth Division 3/11/2016 (Jumat)
20:00 Celtic U20 - Ross County U20
21:00 Inverness C.T. U20 - Dunfermline Athletic U20
Turkey 3. Ligi B 3/11/2016 (Jumat)
18:00 Cizrespor - Oyak Renault
Turkey 3. Ligi B 3/11/2016 (Jumat)
18:00 Zara Belediyespor - Etimesgut Belediye Spor
Turkey 3. Ligi B 3/11/2016 (Jumat)
18:00 Kirikhanspor - Duzyurtspor
18:30 Erzin Belediyespor - Maltepespor
Turkey 3. Ligi B 3/11/2016 (Jumat)
18:30 Bodrumspor - Payas BS 1975
18:30 Derince Belediyespor - Diyarbakirspor
Turkey 3. Ligi B 3/11/2016 (Jumat)
18:30 Tekirdagspor - Turgutluspor
Turkey 3. Ligi B 3/11/2016 (Jumat)
18:30 Batman Petrolspor - Golcukspor
Turkey 3. Ligi B 3/11/2016 (Jumat)
19:00 Yomraspor - Denizli Belediyespor
19:00 Manisa BB Spor - Orhangazispor
19:00 Ofspor - Kahramanmaras Bld
Turkey 3. Ligi B 3/11/2016 (Jumat)
19:00 Kizilcahamamspor - Altay
Turkey 3. Ligi B 3/11/2016 (Jumat)
19:00 Belediye Vanspor - Erzincan Refahiyespor
19:00 Cine Madranspor - Nigde Belediyespor
19:30 Canakkale Dardanelspor - Iskenderun Demir Celikspor
19:30 Kastamonuspor - Corum Belediyespor
19:30 Sandikli Belediyespor - Beylerbeyi
19:30 Tavsanli Belediye T.L - Dersimspor
Turkey 3. Ligi B 3/11/2016 (Jumat)
19:30 Kizilcabolukspor - Arsinspor
Turkey 3. Ligi B 3/11/2016 (Jumat)
19:30 Sakaryaspor - Ankara Adliyespor
19:30 Sancaktepe Belediye Spor - Ayvalikgucu Belediyespor
19:30 Tekirova Belediyespor - Sultanbeyli
Turkey 3. Ligi B 3/11/2016 (Jumat)
19:30 Zonguldak - Tire 1922 Spor
Turkey 3. Ligi B 3/11/2016 (Jumat)
19:30 Bergama Belediyespor - Bayburt Ozel Idare
19:30 Catalca Spor - Darica Genclerbirligi
Turkey 3. Ligi B 3/11/2016 (Jumat)
19:30 Duzcespor - Silivrispor
19:30 Bursa Niluferspor AS - Erzurum BB
Saudi Arabia Youth League 3/11/2016 (Jumat)
19:35 Hajer (Youth) - Al-Adalh Youths
19:50 Al-Hilal (Youth) - Al-Nasr (Youth)
19:50 Al-Shabab (Youth) - Al-Fath (Youth)
20:15 Al Ahli Jeddah (Youth) - Al-Ettifaq (Youth)
20:15 Al-Ittihad (Youth) - Al-Qadasiya (Youth)
Denmark Womans League 3/12/2016 (Sabtu)
01:00 Vejle (w) - Odense BK (w)
Italian Campionato Nazionale Primavera 3/11/2016 (Jumat)
16:30 Crotone U20 - Frosinone U20
17:00 Empoli U20 - Virtus Lanciano U20
Italian Campionato Nazionale Primavera 3/11/2016 (Jumat)
17:00 Atalanta U20 - Perugia U20
Italian Campionato Nazionale Primavera 3/11/2016 (Jumat)
20:30 Torino U20 - Trapani Youth
Italian Campionato Nazionale Primavera 3/11/2016 (Jumat)
20:30 Bologna U20 - Chievo U20
20:30 Verona U20 - AC Milan U20
Italian Campionato Nazionale Primavera 3/11/2016 (Jumat)
21:00 Spezia U20 - Virtus Entella U20
Uzbek League 3/11/2016 (Jumat)
18:30 Mashal Muborak - Metallurg Bekobod
18:30 FK Andijon - Lokomotiv Tashkent
19:00 OTMK Olmaliq - Nasaf Qarshi
19:00 Sogdiana Jizak - Kuruvchi Bunyodkor
19:30 Pakhtakor - Kuruvchi Kokand Qoqon
Iceland League Cup 3/12/2016 (Sabtu)
02:00 Throttur Reykjavik - Leiknir F
03:00 Breidablik - Vikingur Olafsvik
Mexico Primera Divison A 3/12/2016 (Sabtu)
09:00 Correcaminos UAT - CF Indios de Ciudad Juarez
Algerian Ligue Professionnelle 2 3/11/2016 (Jumat)
21:00 A Bou Saada - CRB Ain Fakroun
21:00 CA Bordj Bou Arreridj - AS Khroub
21:00 MC El Eulma - JSM Skikda
21:00 MC Saida - ASO Chlef
21:00 OM Medea - JSM Bejaia
21:00 OM Arzew - CA Batna
21:00 Paradou AC - US Chaouia
Hungary U19 A League 3/11/2016 (Jumat)
20:00 Gyori ETO U19 - Kecskemeti TE U19
Russia Youth Championship League 3/11/2016 (Jumat)
17:00 FK Ural Youth - FK Anzhi Youth
21:00 Spartak Moscow Youth - Amkar Perm(R)
Ukraine U21 Liga 3/11/2016 (Jumat)
18:00 PFK Aleksandriya U21 - Olimpic Donetsk U21
18:00 FC Vorskla U21 - Metalurg Zaporozhya U21
18:00 Zorya U21 - Chernomorets Odessa U21
Nigerian Premier League 3/12/2016 (Sabtu)
01:00 Akwa United - Plateau United
Malta First Division League 3/12/2016 (Sabtu)
01:30 Rabat Ajax - San Gwann
Brasil Campeonato do Nordeste Primeira 3/11/2016 (Jumat)
Australia Victorian Premier League U21 3/11/2016 (Jumat)
14:30 Avondale FC U21 - Bentleigh greens U21
14:30 Oakleigh Cannons U21 - Hume City U21
14:30 Port Melbourne Sharks SC U21 - Melbourne Knights U21
14:30 Richmond U21 - Melbourne Victory FC
Latvia Division 2 3/11/2016 (Jumat)
22:59 FHK Liepajas Metalurgs - FC Jurmala
Welsh Football League First Division 3/12/2016 (Sabtu)
02:45 Garden Village - Cambrian Clydach
England U21 Premier League 3/12/2016 (Sabtu)
02:00 Derby County U21 - West Bromwich U21
02:00 Newcastle U21 - West Ham U21
England U21 Premier League 3/12/2016 (Sabtu)
02:00 Tottenham U21 - Norwich City U21
02:00 Liverpool U21 - Manchester United U21
02:05 Chelsea U21 - Leicester City U21
Brazil Copa Verde 3/11/2016 (Jumat)
Brazil Primeira Liga Cup 3/11/2016 (Jumat)
Austrian 3.Liga 3/12/2016 (Sabtu)
01:00 First Wien 1894 - Austria Wien (Youth)
01:00 Parndorf - SC Ritzing
Austrian 3.Liga 3/12/2016 (Sabtu)
01:00 Allerheiligen - SC Weiz
01:00 Wallern - FC Blau Weiss Linz
01:00 Sturm Graz (Youth) - SC Kalsdorf
01:00 Union St.Florian - Annabichler SV
01:00 TSV Hartberg - ATSV Stadl Paura
Austrian 3.Liga 3/12/2016 (Sabtu)
01:30 SKU Amstetten - Trenkwalder Admira (Youth)
01:30 SV Oberwart - SV Horn
01:30 SV Schwechat - Wiener SC
01:30 ASK Ebreichsdorf - Neusiedl
International Friendly 3/11/2016 (Jumat)
15:00 malta (w) - Lithuania (w)
16:00 Russia (w) U19 - Japan (w) U19
17:00 Cyprus (w) - Estonia (w)
17:30 Capalaba Women - Gap(w)
18:30 Krasnodar Region (w) U19 - Korea DPR (w) U19
20:10 Estonia (w) U19 - Sibir Region Women U19
Liga de Elite 3/11/2016 (Jumat)
18:00 Lai Chi - Kei Lun
Australian cloth 3/11/2016 (Jumat)
17:30 Centenary Stormers - North Star

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET