Situs skore, situs skor, livescore, jadwal pertandingan, prediksi pertandingan

 JIKA Halaman Live Score Terblokir Silahkan KLik Di sini :

LiveSkor Online

Selasa, 15 Maret 2016

Jadwal Bola Lengkap 15-16 Maret 2016

Jadwal Bola Lengkap 15-16 Maret 2016

Jadwal Pertandingan Sepak bola adalah sebuah struktur pertandingan sepak bola yang akan di laga pada hari yang sudah di tentukan di mana semua pertandingan bola akan kami sajikan dengan lengkap dan rutin setiap hari nya. Hormat kami SitusSkor

Jadwal Bola Lengkap 15-16 Maret 2016
Kami Urutan Jadwal Bola ini kami urut berdasarkan Liga Bukan berdasarkan waktu mohon di perhatikan dengan seksama agak tidak jadi kesilapan. Jam dan waktu yang ini sesuai dengan Waktu Indonesia Barat(WIB).

Waktu Status Kandang Nilai Tandang HT
UEFA Champions League 3/16/2016 (Rabu)
02:45 Atletico Madrid - PSV Eindhoven
02:45 Manchester City - Dynamo Kyiv
England Championship 3/16/2016 (Rabu)
02:45 Hull City - Nottingham Forest
02:45 Ipswich Town - Blackburn Rovers
02:45 Brighton Hove Albion - Reading
Scottish Premier League 3/16/2016 (Rabu)
02:45 Inverness - Heart of Midlothian
Argentine Division 1 3/15/2016 (Selasa)
07:00 FT  Boca Juniors 2 - 1 Union Santa Fe  0 - 0
AFC Champions League 3/15/2016 (Selasa)
15:45 Melbourne Victory - Suwon Samsung Bluewings
17:00 Jeonbuk Hyundai Motors - Becamex Binh Duong
17:30 FC Tokyo - Jiangsu Suning FC
18:30 Shanghai East Asia FC - Gamba Osaka
19:00 Pakhtakor - Tractor Sazi Tabriz
19:30 Sepahan - Lokomotiv Tashkent
23:35 Al-Jazira(UAE) - Al Hilal
00:35 Al Ittihad(KSA) - Al Nasr Dubai
England League 1 3/16/2016 (Rabu)
02:45 Fleetwood Town - Walsall
02:45 Oldham Athletic - Blackpool
England League 2 3/16/2016 (Rabu)
02:45 Newport County - Hartlepool United
02:45 Oxford United - Dagenham Redbridge
England Conference 3/16/2016 (Rabu)
02:45 Torquay United - Halifax Town
02:45 Guiseley - Grimsby Town
02:45 Eastleigh - Bromley
02:45 Braintree Town - Gateshead
02:45 Dover Athletic - Lincoln City
England Conference South Division 3/16/2016 (Rabu)
02:45 Hemel Hempstead Town - Chelmsford City
02:45 Maidenhead United - Dartford
02:45 Truro City - Bath City
02:45 Bishop's Stortford - Whitehawk
02:45 Weston Super Mare - Maidstone United
England Conference North Division 3/16/2016 (Rabu)
02:45 Solihull Moors - FC United of Manchester
England Southern Premier League 3/16/2016 (Rabu)
02:45 Bideford AFC - Weymouth
02:45 Cirencester - Redditch United
02:45 Stratford Town - Hitchin Town
02:45 Chippenham Town - Chesham United
02:45 Leamington - Dorchester Town
02:45 Kettering Town - Paulton Rovers
England Northern Premier League 3/16/2016 (Rabu)
02:45 Stamford - Darlington
02:45 Mickleover Sports - Colwyn Bay
02:45 Frickley Athletic - Ashton United
02:45 Grantham Town - Stourbridge
02:45 Halesowen Town - Salford City
02:45 Ramsbottom United - Nantwich Town
02:45 Rushall Olympic - Barwell
02:45 Marine - Buxton FC
England Ryman(Isthmian) League Premier Division 3/16/2016 (Rabu)
02:45 Dulwich Hamlet - Wingate Finchley
02:45 Needham Market - Staines Town
02:45 Tonbridge Angels - Metropolitan Police
Germany Regionalliga 3/16/2016 (Rabu)
01:30 Unterhaching - SV Schalding Heining
AFC Cup 3/15/2016 (Selasa)
18:30 Naft Alwasat - Esteghlal Dushanbe
18:30 Tampines Rovers FC - Ceres FC
18:30 Kaya FC - Balestier Khalsa FC
19:00 Kitchee - New Radiant
19:30 Sheikh Jamal - Selangor
19:30 Al Wihdat Amman - FC Altyn Asyr
20:00 Trables Sports Club - Al Faisaly
22:30 Al Hidd - Al-Ahed
Scottish Championship 3/16/2016 (Rabu)
02:45 Greenock Morton - Queen of South
Scottish Division One 3/16/2016 (Rabu)
03:00 Peterhead - Stranraer
Scottish Division Two 3/16/2016 (Rabu)
02:45 Queen's Park - Annan Athletic
Holland Beloften Eredivisie 3/16/2016 (Rabu)
00:30 Omniworld Almere Am (Youth) - Achilles (Youth)
00:30 AZ Alkmaar (Youth) - Volendam (Youth)
00:30 Brabrant Am (Youth) - FC Twente Enschede (Youth)
00:30 Jong Sparta Rotterdam (Youth) - Groningen (Youth)
UEFA European U-17 Football Championship 3/15/2016 (Selasa)
17:00 Bosnia U17 - Georgia U17
19:00 Russia U17(N) - Italy U17
UEFA European Women 3/15/2016 (Selasa)
17:00 Finland (w) U17(N) - Netherlands (w) U17
21:00 Italy (w) U17(N) - Greece (w) U17
Copa Libertadores 3/16/2016 (Rabu)
05:30 Independiente Jose Teran - FBC Melgar
05:30 Independiente Santa Fe - Cobresal
07:45 San Lorenzo - Gremio (RS)
07:45 CA Penarol - Atletico Nacional Medellin
Croatia Cup 3/16/2016 (Rabu)
00:00 Rijeka - Slaven Koprivnica
Austria Erste Division 3/16/2016 (Rabu)
00:30 FC Wacker Innsbruck - FC Liefering
00:30 SV Austria Salzburg - FAC Team Fur Wien
00:30 SG Austria Klagenfurt - FC Magna Wiener Neustadt
00:30 Kapfenberg - SKN St. Polten
Czech Republic Cup 3/15/2016 (Selasa)
23:30 Baumit Jablonec - Dukla Prague
Slovakia Cup 3/15/2016 (Selasa)
22:59 Zlate Moravce - MFK Ruzomberok
23:30 FK Senica - Slovan Bratislava
00:00 MSK Zilina - Dunajska Streda
Mexico Torneo Interliga 3/16/2016 (Rabu)
08:00 Necaxa - Club Tijuana
Torneo Di Viareggio 3/15/2016 (Selasa)
21:00 Fiorentina U20 - Belgrano Youth
21:00 Virtus Entella U20 - Abuja Youth
21:00 Genoa U20 - HNK Rijeka U20
21:00 Bologna U20 - White Plains Youth
21:00 Torino U20 - Helsingor Youth
21:00 Livorno U20 - Serie D Selection U20
21:00 Cagliari U20 - Ujana Youth
22:59 AC Milan U20 - Ascoli U20
Welsh Premier League 3/16/2016 (Rabu)
02:45 Bala Town - The New Saints
Turkish Super Liga 3/16/2016 (Rabu)
00:30 Trabzonspor - Besiktas
Egyptian Premier League 3/15/2016 (Selasa)
17:00 El Daklyeh - Zamalek
17:00 EL Ahly - Enppi
20:00 Wadi Degla SC - Misr Elmaqasah
20:00 Aswan - Petrojet
22:15 Ismaily - Ittihad Alexandria
01:00 Arab Contractors - Tala Al Jaish
Sweden Cupen 3/16/2016 (Rabu)
00:30 AIK Solna - Hammarby
South Africa Premier Soccer League 3/16/2016 (Rabu)
00:30 Kaizer Chiefs - Jomo Cosmos
Turkiye Lig2 3/15/2016 (Selasa)
18:00 Orduspor - Pazarspor
Turkiye Lig2 3/15/2016 (Selasa)
18:00 Sivas Dort Eylul Belediyespor - Diyarbakir B.S.Diskispor
18:30 Tarsus Idman Yurdu - Tepecik Bld
Brazil Campeonato Paulista 3/16/2016 (Rabu)
05:30 XV de Piracicaba - Santos
Argentine Division 2 3/16/2016 (Rabu)
07:05 Talleres Cordoba - Instituto
Bosnia and Herzegovina Cup 3/16/2016 (Rabu)
00:00 Sarajevo - Sloboda
International Club Friendly 3/15/2016 (Selasa)
07:15 FT Deportivo Maipu 0 - 1 Union Villa Krause 0 - 1
19:00 PFC Oleksandria - Hirnyk-Sport
Sweden Folksam U21 Allsvenskan Sodra 3/15/2016 (Selasa)
22:59 IK Sirius FK U21 - Orebro U21
Sweden Folksam U21 Allsvenskan Sodra 3/15/2016 (Selasa)
21:00 Jonkopings Sodra U21 - IFK Goteborg U21
21:30 Kalmar U21 - Elfsborg U21
22:59 HackenU21 - Helsingborg U21
S.F.L. Under 20 Youth Division 3/15/2016 (Selasa)
20:00 Dunfermline Athletic U20 - Partick Thistle U20
21:00 Motherwell FC U20 - Celtic U20
21:00 Dundee United U20 - St. Johnstone U20
01:00 Aberdeen U20 - Ross County U20
01:30 St. Mirren U20 - Falkirk U20
Turkey 3. Ligi B 3/15/2016 (Selasa)
18:30 Zonguldak - Kirikhanspor
Turkey 3. Ligi B 3/15/2016 (Selasa)
18:00 Ofspor - Manisa BB Spor
18:00 Yomraspor - Tekirova Belediyespor
18:30 Derince Belediyespor - Sakaryaspor
Turkey 3. Ligi B 3/15/2016 (Selasa)
18:00 Batman Petrolspor - Bergama Belediyespor
Sweden Folksam U21 Superettan No 3/16/2016 (Rabu)
01:00 Dalkurd FF U21 - DEGERFORS IF U21
Sweden Folksam U21 Superettan No 3/15/2016 (Selasa)
23:30 Trelleborg U21 - Ljungskile U21
00:15 Orgryte U21 - Halmstads U21
Northern Ireland IFA Championship 3/16/2016 (Rabu)
02:45 Bangor FC - Knockbreda
02:45 Ballyclare Comrades - Larne FC
03:00 Institute FC - Dergview FC
Israel B League 3/15/2016 (Selasa)
18:00 Hapoel Migdal HaEmek - Hapoel Ironi Baka El Garbiya
Armenia Cup 3/15/2016 (Selasa)
17:00 Banants - Alashkert
Algerian Ligue Professionnelle 2 3/15/2016 (Selasa)
21:00 MC El Eulma - JSM Skikda
Argentina Prim C Metropolitana 3/15/2016 (Selasa)
07:05 FT  CA Platense 0 - 0 CA Fenix Pilar  0 - 0
Brazil Campeonato Mineiro Division 1 3/16/2016 (Rabu)
06:30 Cruzeiro (MG) - Uberlandia MG
Denmark Reserves League 3/15/2016 (Selasa)
20:00 Sonderjyske Reserve - Vejle Reserve
20:00 Midtjylland Reserve - Odense BK Reserve
Belgium Women's Premier League 3/16/2016 (Rabu)
02:00 KSK Heist (w) - Anderlecht (w)
02:00 Standard Liege (w) - KAA Gent Ladies (w)
02:00 KVK Tienen (w) - Oud Heverlee Leuven (w)
02:00 Dames Lierse SK (w) - Racing Genk (w)
Romania - Liga 2 Seria 3/16/2016 (Rabu)
00:00 Farul Constanta - SC Bacau
Welsh Football League First Division 3/16/2016 (Rabu)
02:30 Pen-y-Bont FC - Caerau Ely
Georgia Division 3/15/2016 (Selasa)
18:00 FC Mertskhali Ozurgeti - FC Gagra
18:00 Kolkheti 1913 Poti - Fc Meshakhte Tkibuli
18:00 Imereti Khoni - Chkherimela Kharagauli
18:00 FC Lazika - Samgurali Tskh
18:00 Liakhvi Achabeti - FC Borjomi
18:00 FC Matchakhela Khelvachauri - FC Metalurgi Rustavi
18:00 FC Chiatura - Skuri Tsalenjikha
18:00 Zooveti - FC Betlemi Keda
18:00 WIT Georgia Tbilisi - Samegrelo
Colombia Copa Premier 3/15/2016 (Selasa)
07:45 FT  Deportes Quindio 2 - 1 Cucuta  0 - 1
Czech Republic Cambrinus Liga Women's 3/16/2016 (Rabu)
00:30 Sparta Praha (w) - Dukla Prague Women
England U21 League Cup 3/16/2016 (Rabu)
02:00 Huddersfield Town U21 - Hull City U21
UEFA Youth League U19 3/15/2016 (Selasa)
22:59 Chelsea FC U19 - Ajax U19
Jamaica Premier League 3/15/2016 (Selasa)
08:30 86  Arnett Gardens 1 - 1 Boice City  0 - 0
Brazil Copa Verde 3/16/2016 (Rabu)
06:30 SC Paysandu Para - Ag. Maraba
International Friendly 3/15/2016 (Selasa)
15:00 Japan (w) U19 - Romania (w) U19
15:00 Israel (w) - Estonia (w)
16:00 Russia (w) U19 - Iran (w) U19
17:00 Cyprus (w) - malta (w)
19:00 Korea DPR (w) U19 - Estonia (w) U19
20:00 Krasnodar Region (w) U19 - Sibir Region Women U19
22:00 Montenegro U18 - Azerbaijan U18
Brazil Campeonato Paulista B 3/16/2016 (Rabu)
01:00 Bragantino - CA Votuporanguense SP
England U21 Professional Development League 2 3/15/2016 (Selasa)
20:00 Sheffield Utd U21 - Bolton Wanderers U21
Czech Republic U19 League 3/15/2016 (Selasa)
17:00 Sparta Praha U19 - Marila Pribram U19
Poland Cup 3/16/2016 (Rabu)
00:30 Lech Poznan - Zaglebie Sosnowiec

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET