Sabtu, 05 Maret 2016

Jadwal Bola Lengkap 5-6 Maret 2016

Jadwal Bola Lengkap 5-6 Maret 2016

Jadwal Pertandingan Sepak bola adalah sebuah struktur pertandingan sepak bola yang akan di laga pada hari yang sudah di tentukan di mana semua pertandingan bola akan kami sajikan dengan lengkap dan rutin setiap hari nya. Hormat kami SitusSkor

Jadwal Bola Lengkap 5-6 Maret 2016
Kami Urutan Jadwal Bola ini kami urut berdasarkan Liga Bukan berdasarkan waktu mohon di perhatikan dengan seksama agak tidak jadi kesilapan. Jam dan waktu yang ini sesuai dengan Waktu Indonesia Barat(WIB).

Waktu Status Kandang Nilai Tandang HT
English Premier League 3/5/2016 (Sabtu)
19:45 Tottenham Hotspur - Arsenal
22:00 Southampton - Sunderland A.F.C
22:00 Newcastle United - Bournemouth AFC
22:00 Chelsea - Stoke City
22:00 Swansea City - Norwich City
22:00 Everton - West Ham United
22:00 Manchester City - Aston Villa
00:30 Watford - Leicester City
Spanish La Liga 3/5/2016 (Sabtu)
22:00 Real Madrid - Celta Vigo
00:15 Villarreal - Las Palmas
02:30 Getafe - Sevilla
04:05 Deportivo La Coruna - Malaga
German Bundesliga 3/5/2016 (Sabtu)
21:30 Augsburg - Bayer Leverkusen
21:30 Eintracht Frankfurt - Ingolstadt
21:30 FC Koln - Schalke 04
21:30 VfB Stuttgart - TSG Hoffenheim
21:30 Werder Bremen - Hannover 96
21:30 VfL Wolfsburg - Borussia Monchengladbach
00:30 Borussia Dortmund - Bayern Munchen
Italian Serie A 3/6/2016 (Minggu)
00:00 Verona - Sampdoria
02:45 Napoli - Chievo
France Ligue 1 3/5/2016 (Sabtu)
22:59 Paris Saint Germain (PSG) - Montpellier
02:00 Lille - Reims
02:00 Nice - Troyes
02:00 Angers - Saint Etienne
02:00 Bordeaux - Ajaccio Gfco
02:00 Bastia - Lorient
Chinese Super League 3/5/2016 (Sabtu)
14:30 Henan Jianye - Shanghai East Asia FC
18:35 Jiangsu Suning FC - Shandong Luneng
18:35 Shanghai Shenhua - Yanbian
England Championship 3/5/2016 (Sabtu)
19:00 Bristol City - Cardiff City
19:30 Burnley - Blackburn Rovers
22:00 Derby County - Huddersfield Town
22:00 Ipswich Town - Nottingham Forest
22:00 Leeds United - Bolton Wanderers
22:00 Milton Keynes Dons - Queens Park Rangers (QPR)
22:00 Preston North End - Brighton Hove Albion
22:00 Reading - Fulham
22:00 Sheffield Wednesday - Rotherham United
22:00 Brentford - Charlton Athletic
Italian Serie B 3/5/2016 (Sabtu)
21:00 Avellino - Spezia
21:00 Perugia - Ternana
21:00 Pro Vercelli - Pescara
21:00 Virtus Lanciano - Brescia
21:00 Latina - Como
21:00 Novara - Vicenza
21:00 Trapani - Cagliari
21:00 ACD Virtus Entella - Bari
21:00 Crotone - Ascoli
German Bundesliga 2 3/5/2016 (Sabtu)
19:00 SC Paderborn 07 - Greuther Furth
19:00 Union Berlin - FSV Frankfurt
France Ligue 2 3/5/2016 (Sabtu)
20:00 Nancy - Red Star FC 93
20:00 Tours - Sochaux
Spanish Segunda Division 3/6/2016 (Minggu)
00:00 Elche - UE Llagostera
00:00 Girona - Mirandes
00:00 Athletic Bilbao B - Cordoba
00:00 Mallorca - Real Oviedo
02:15 CD Lugo - Osasuna
Belgian Pro League 3/6/2016 (Minggu)
02:00 Kortrijk - Zulte-Waregem
02:00 Red Star Waasland - Mechelen
02:00 Peruwelz - Anderlecht
02:00 Lokeren - Westerlo
02:00 Club Brugge - Sint-Truidense
02:00 Standard Liege - Racing Genk
02:00 Oostende - Charleroi
Scottish Premier League 3/5/2016 (Sabtu)
22:00 Heart of Midlothian - Partick Thistle
22:00 Hamilton Academical - Motherwell
Portugal Primera Liga 3/6/2016 (Minggu)
03:45 Sporting Lisbon - Benfica
Holland Eredivisie 3/6/2016 (Minggu)
00:30 PEC Zwolle - De Graafschap
01:45 Groningen - PSV Eindhoven
02:45 SC Heerenveen - FC Utrecht
Russia Premier League 3/5/2016 (Sabtu)
18:30 Kryliya Sovetov(N) - Rostov FK
21:00 Rubin Kazan - Kuban Krasnodar
23:30 FC Krasnodar - Zenit St. Petersburg
Austrian Bundesliga 3/5/2016 (Sabtu)
22:00 Red Bull Salzburg - SV Grodig
00:30 Trenkwalder Admira Wacker - Wolfsberger AC
00:30 Austria Wien - SV Ried
00:30 Mattersburg - Sturm Graz
Swiss Super League 3/5/2016 (Sabtu)
23:45 FC Zurich - Thun
02:00 St. Gallen - Grasshopper
Greece National A 3/5/2016 (Sabtu)
20:00 Pas Giannina - Panaitolikos Agrinio
22:15 Platanias FC - Panionios
J-League Division 1 3/5/2016 (Sabtu)
13:00 Kashima Antlers - Sagan Tosu
13:00 Kawasaki Frontale - Shonan Bellmare
14:00 Omiya Ardija - Kashiwa Reysol
16:30 Vissel Kobe - Albirex Niigata
17:00 Avispa Fukuoka - Yokohama Marinos
Argentine Division 1 3/5/2016 (Sabtu)
07:15 FT Arsenal de Sarandi 1 - 0 Velez Sarsfield  1 - 0
07:30 FT  Lanus 3 - 0 Newells Old Boys  1 - 0
03:00 Atletico Rafaela - San Martin San Juan
03:00 CA Huracan - Estudiantes La Plata
05:15 Belgrano - Sarmiento Junin
05:15 Gimnasia La Plata - San Lorenzo
07:30 Independiente - Colon de Santa Fe
England League 1 3/5/2016 (Sabtu)
22:00 Bury - Bradford City
22:00 Coventry City - Rochdale
22:00 Crewe Alexandra - Burton Albion
22:00 Doncaster Rovers - Shrewsbury Town
22:00 Fleetwood Town - Sheffield United
22:00 Millwall - Blackpool
22:00 Oldham Athletic - Swindon Town
22:00 Port Vale - Colchester United
22:00 Scunthorpe United - Gillingham
22:00 Southend United - Chesterfield
22:00 Walsall - Barnsley
22:00 Wigan Athletic - Peterborough United
England League 2 3/5/2016 (Sabtu)
22:00 AFC Wimbledon - Accrington Stanley
22:00 Barnet - Hartlepool United
22:00 Cambridge United - Exeter City
22:00 Carlisle United - Northampton Town
22:00 Crawley Town - Morecambe
22:00 Dagenham Redbridge - York City
22:00 Leyton Orient - Luton Town
22:00 Mansfield Town - Yeovil Town
22:00 Newport County - Wycombe Wanderers
22:00 Notts County - Bristol Rovers
22:00 Plymouth Argyle - Oxford United
22:00 Stevenage Borough - Portsmouth
England Conference 3/5/2016 (Sabtu)
22:00 Altrincham - Macclesfield Town
22:00 Boreham Wood - Barrow
22:00 Braintree Town - Eastleigh
22:00 Chester FC - Bromley
22:00 Guiseley - Wrexham
22:00 Lincoln City - Aldershot Town
22:00 Southport FC - Halifax Town
22:00 Torquay United - Kidderminster Harriers
22:00 Tranmere Rovers - Gateshead
22:00 Welling United - Cheltenham Town
22:00 Woking - Dover Athletic
England Conference South Division 3/5/2016 (Sabtu)
22:00 Concord Rangers - Wealdstone FC
22:00 Eastbourne Borough - Hayes Yeading United
22:00 Ebbsfleet United - Gosport Borough
22:00 Havant Waterlooville - Hemel Hempstead Town
22:00 Maidenhead United - Margate
22:00 Maidstone United - Basingstoke Town
22:00 Oxford City - Bath City
22:00 St Albans City - Sutton United
22:00 Truro City - Chelmsford City
22:00 Weston Super Mare - Dartford
22:00 Whitehawk - Bishop's Stortford
England Conference North Division 3/5/2016 (Sabtu)
22:00 AFC Fylde - Boston United
22:00 AFC Telford United - Chorley FC
22:00 Bradford Park Avenue - Curzon Ashton FC
22:00 Corby Town - North Ferriby United
22:00 Gloucester City - Hednesford Town
22:00 Lowestoft Town - Brackley Town
22:00 Nuneaton Borough - Harrogate Town
22:00 Solihull Moors - Gainsborough Trinity
22:00 Stalybridge Celtic - Alfreton Town
22:00 Tamworth - Stockport County
22:00 Worcester City - FC United of Manchester
England Southern Premier League 3/5/2016 (Sabtu)
22:00 Cambridge City - Chippenham Town
22:00 Chesham United - Bedworth United
22:00 Frome Town - Biggleswade Town
22:00 Hitchin Town - Dorchester Town
22:00 Kettering Town - Cirencester
22:00 Kings Lynn - Hungerford Town
22:00 Merthyr Town - Leamington
22:00 Poole Town - Histon
22:00 Slough Town - Dunstable Town
22:00 St Neots Town - Paulton Rovers
22:00 Stratford Town - Bideford AFC
22:00 Weymouth - Redditch United
England Northern Premier League 3/5/2016 (Sabtu)
22:00 Barwell - Whitby Town
22:00 Colwyn Bay - Mickleover Sports
22:00 Darlington - Nantwich Town
22:00 Frickley Athletic - Stourbridge
22:00 Halesowen Town - Ilkeston Town
22:00 Ramsbottom United - Matlock Town
22:00 Rushall Olympic - Hyde F.C.
22:00 Salford City - Ashton United
22:00 Stamford - Skelmersdale United
22:00 Sutton Coldfield Town - Blyth Spartans
22:00 Workington - Grantham Town
22:00 Buxton FC - Marine
England Ryman(Isthmian) League Premier Division 3/5/2016 (Sabtu)
22:00 Brentwood Town - Billericay Town
22:00 East Thurrock United - Tonbridge Angels
22:00 Farnborough Town - Grays Athletic
22:00 Hampton Richmond Borough - Canvey Island
22:00 Harrow Borough - Leiston FC
22:00 Leatherhead - Needham Market
22:00 lewes - Hendon
22:00 Metropolitan Police - Enfield Town
22:00 Staines Town - Merstham
22:00 VCD Athletic - Bognor Regis Town
22:00 Wingate Finchley - Dulwich Hamlet
Italy C1 3/5/2016 (Sabtu)
20:00 SudTirol - Cuneo
Italy C1 3/5/2016 (Sabtu)
20:00 Savona - Ancona
21:00 Carrarese - L'Aquila
21:00 Rimini - Pisa
21:00 Mar Ratase - Robur Siena S.S.D.
Italy C1 3/5/2016 (Sabtu)
21:00 A.S Andria Bat - Foggia
21:00 Lupa Castelli Romani - Messina
Italy C1 3/5/2016 (Sabtu)
21:00 Cremonese - Reggiana
Italy C1 3/5/2016 (Sabtu)
22:00 Lupa Roma - Spal
23:30 Prato - Teramo
Italy C1 3/5/2016 (Sabtu)
23:30 Pro Patria - Bassano
23:30 Feralpisalo - Pro Piacenza
23:30 Cittadella - Albinoleffe
Italy C1 3/6/2016 (Minggu)
02:30 US Casertana 1908 - Ischia Isolaverde
Italy C1 3/6/2016 (Minggu)
02:30 Tuttocuoio - Pistoiese
German 3.Liga 3/5/2016 (Sabtu)
20:00 Rot-Weiss Erfurt - Hallescher FC
20:00 Holstein Kiel - Energie Cottbus
20:00 Magdeburg - Hansa Rostock
20:00 SG Sonnenhof Grossaspach - Fortuna Koln
20:00 SV Wehen Wiesbaden - Vfr Aalen
20:00 Wurzburger - Werder Bremen (Youth)
Germany Regionalliga 3/5/2016 (Sabtu)
19:00 Hertha BSC Berlin Youth - RB Leipzig II
19:00 FSV Optik Rathenow - Germania Halberstadt
19:00 VfB Auerbach - Berliner AK 07
19:30 ZFC Meuselwitz - Schonberg 95
Germany Regionalliga 3/5/2016 (Sabtu)
20:00 Rot-Weiss Ahlen - SV Rodinghausen
20:00 Alemannia Aachen - Koln (Youth)
20:00 Monchengladbach AM. - FC Kray
20:00 Fortuna Dusseldorf (Youth) - Wegberg-Beeck
20:00 Rot-Weiss Essen - SSVg Velbert
20:00 Schalke 04 (Youth) - Wiedenbruck
20:00 SC Verl - Wattenscheid 09
20:00 Viktoria koln - Erndtebruck
Germany Regionalliga 3/5/2016 (Sabtu)
20:00 Hamburger SV (Youth) - Eintracht Norderstedt
Germany Regionalliga 3/5/2016 (Sabtu)
20:00 Hessen Kassel - VfR Wormatia Worms
20:00 Bahlinger - Spielberg
20:00 Eintracht Trier - TSG Hoffenheim (Youth)
20:00 FC 08 Hombrug - SC Freiburg (Youth)
20:00 Saarbrucken - FK Pirmasens
20:00 Astoria Walldorf - Saar 05 Saarbrucken
Germany Regionalliga 3/5/2016 (Sabtu)
20:00 Unterhaching - SV Schalding Heining
20:00 Eintracht Bamberg - Jahn Regensburg
20:00 Wacker Burghausen - Bayern Munchen (Youth)
20:00 FV Illertissen - FC Ingolstadt 04 Am
20:00 TSV 1860 Munchen (Youth) - Nurnberg (Youth)
20:00 TSV Rain Am Lech - FC Memmingen
20:00 SpVgg Bayreuth - Viktoria Aschaffenburg
Germany Regionalliga 3/5/2016 (Sabtu)
21:00 BSV Rehden - Goslarer SC 08
Germany Regionalliga 3/5/2016 (Sabtu)
21:30 Rot-Weiss Oberhausen - Borussia Dortmund (Youth)
Germany Regionalliga 3/6/2016 (Minggu)
00:00 SV Meppen - De Roth Person
Spanish Segunda Division B 3/5/2016 (Sabtu)
22:00 Portugalete - SD Gernika
22:59 Leioa - Barakaldo CF
Spanish Segunda Division B 3/5/2016 (Sabtu)
22:59 Valencia CF Mestalla - UE Olot
Spanish Segunda Division B 3/5/2016 (Sabtu)
22:59 Atletico Astorga - Pontevedra
Spanish Segunda Division B 3/5/2016 (Sabtu)
23:30 Real Sociedad B - Arenas Club de Getxo
Spanish Segunda Division B 3/6/2016 (Minggu)
00:00 UCAM Murcia - Granada CF B
Spanish Segunda Division B 3/6/2016 (Minggu)
00:30 Barcelona B - Villarreal B
Spanish Segunda Division B 3/6/2016 (Minggu)
01:30 Real Madrid Castilla - Toledo
France Ligue 3 3/5/2016 (Sabtu)
21:00 Amiens - Avenir Sportif Beziers
French Championnat Amateur 3/5/2016 (Sabtu)
21:00 Sochaux II - Mulhouse
21:30 Drancy - Lyonnais II
French Championnat Amateur 3/5/2016 (Sabtu)
22:00 Paris Saint Germain II - Aubervilliers
22:00 Lens B - Boulogne-Billancourt
22:59 Arras - Quevilly
French Championnat Amateur 3/5/2016 (Sabtu)
22:59 Chasselay M.D. Azergues - Villefranche
French Championnat Amateur 3/5/2016 (Sabtu)
22:59 AC Arles-Avignon - Monaco B
22:59 Bayonne - Toulon
00:00 Hyeres - Mont-de-Marsan
00:00 Marignane - Martigues
00:00 Colomiers - OGC Nice B
00:00 Le Pontet US - OLYMPIQUE DE MARSEILLE B
00:00 Tarbes Pyrenees - Sete FC
French Championnat Amateur 3/6/2016 (Minggu)
00:00 Romorantin - Plabennec
00:00 Saint Malo - Cholet So
French Championnat Amateur 3/6/2016 (Minggu)
00:00 Le Puy Foot 43 Auvergne - Yzeure AS
00:00 Jura Sud Foot - Sarre Union
00:00 Saint-Louis Neuweg - Montceau
French Championnat Amateur 3/6/2016 (Minggu)
00:00 Entente Sannois - Poissy As
00:00 Calais RUFC - Dieppe
00:00 ES Wasquehal - Iris Club de Croix
00:00 Mantes-la-Ville - ES Troyes AC B
00:00 US Roye - Amiens AC
French Championnat Amateur 3/6/2016 (Minggu)
00:00 Fleury Merogis U.S. - Viry-Chatillon
00:00 FC Nantes B - Voltigeurs Chateaubriant
00:00 Lorient B - Vitre
French Championnat Amateur 3/6/2016 (Minggu)
00:30 AS Moulins - Auxerre B
French Championnat Amateur 3/6/2016 (Minggu)
00:30 Trelissac - FC Bergerac
00:30 Concarneau - Stade Bordelais
01:00 Bordeaux B - Fontenay Lcvf
French Championnat Amateur 3/6/2016 (Minggu)
02:00 Rodez Aveyron - Pau FC
Portugal Segunda Liga 3/5/2016 (Sabtu)
18:15 GD Chaves - Vitoria Guimaraes B
22:00 Sporting CP B - FC Famalicao
22:00 SC Farense - Oriental Lisboa
22:00 CD Mafra - SL Benfica B
22:00 Portimonense - Sporting Braga II
22:00 Porto B - Olhanense SC
22:00 Gil Vicente - Leixoes
22:00 Oliveirense - Varzim
22:00 SC Covilha - Santa Clara
22:00 Aves - SC Freamunde
22:00 Viseu - Penafiel
Portugal Champions NACIONAL Juniores A 1 3/5/2016 (Sabtu)
22:00 Academica Coimbra U19 - Belenenses U19
22:00 Rio Ave U19 - FC Porto U19
22:00 Pacos Ferreira U19 - Benfica U19
22:00 Feirense U19 - Leixoes U19
22:00 Vizela U19 - Tondela U19
22:00 Gil Vicente U19 - Boavista U19
22:00 Moreirense U19 - Braga U19
22:00 Sacavenense U19 - Portimonense U19
22:00 oeiras U19 - Uniao Leiria U19
22:00 Loures U19 - Casa Pia AC U19
22:59 SC Uniao Torreense U19 - Nacional U19
Scottish Championship 3/5/2016 (Sabtu)
22:00 Raith Rovers - Saint Mirren
22:00 Livingston - Dumbarton
22:00 Falkirk - Alloa Athletic
Scottish Division One 3/5/2016 (Sabtu)
22:00 Albion Rovers - Peterhead
22:00 Cowdenbeath - Airdrie United
22:00 Dunfermline Athletic - Stenhousemuir
22:00 Stranraer - Forfar Athletic
22:00 Brechin City - Ayr United
Scottish Division Two 3/5/2016 (Sabtu)
22:00 Annan Athletic - Clyde
22:00 East Stirlingshire - Montrose
22:00 Queen's Park - Berwick Rangers
22:00 Elgin City - East Fife
22:00 Stirling Albion - Arbroath
Belgian Second Division 3/6/2016 (Minggu)
01:30 ASV Geel - Excelsior Virton
01:30 Dessel Sport - Patro Eisden
02:00 KMSK Deinze - Tubize
02:00 Royal Antwerp - KVSK Lommel
02:00 KSK Heist - White Star Bruxelles
Belgium Third Division 3/6/2016 (Minggu)
01:30 Sint Niklaas - Sparta Petegem
02:00 K.RC.Mechelen - FC Gullegem
02:00 KSV Temse - Olsa Brakel
Belgium Third Division 3/6/2016 (Minggu)
02:00 Kermt Hasselt - Woluwe Zaventem
02:00 KFC Oosterzonen - Walhain
02:00 Tempo Overijse - Union La Calamine
02:00 Bocholter VV - Rupel Boom
Belgium Third Division 3/6/2016 (Minggu)
02:30 Oudenaarde - La Louviere Centre
UEFA European Women 3/5/2016 (Sabtu)
18:00 Sweden (w) U17(N) - Scotland (w) U17
22:00 Poland (w) U17 - Norway (w) U17
CONCACAF Women Under-17 3/6/2016 (Minggu)
00:00 Haiti (w) U17 - Guatemala U17(W)
02:30 Canada (w) U17 - Grenada women's U17
Denmark Superligaen 3/5/2016 (Sabtu)
22:00 Hobro - Viborg
Vietnamese professional league 3/5/2016 (Sabtu)
16:00 Song Lam Nghe An - Quang Nam
17:00 SHB Da Nang - Sanna Khanh Hoa
17:00 XM Hai Phong FC - Can Tho
Swiss Challenge League 3/5/2016 (Sabtu)
23:45 Wohlen - Biel Bienne
23:45 Le Mont LS - Winterthur
Israel Premier League 3/5/2016 (Sabtu)
22:00 Maccabi Petah Tikva FC - Hapoel Tel Aviv
22:30 Maccabi Tel Aviv - Hapoel Kfar Saba
23:30 Hapoel Raanana - Bnei Yehuda Tel Aviv
00:30 Hapoel Acco - Maccabi Netanya
01:00 Hapoel Kiryat Shmona - Beitar Jerusalem
Ireland Premier Division 3/6/2016 (Minggu)
02:30 Bray Wanderers - Dundalk
02:45 Sligo Rovers - Shamrock Rovers
Ireland First Division 3/6/2016 (Minggu)
01:30 Limerick FC - UC Dublin
Poland Ekstraklasa 3/5/2016 (Sabtu)
21:30 Gornik Leczna - LKS Nieciecza
00:00 Slask Wroclaw - Zaglebie Lubin
02:30 Legia Warszawa - Gornik Zabrze
Poland Liga 2 3/5/2016 (Sabtu)
19:00 OKS Stomil Olsztyn - Olimpia Grudziadz
21:00 Wisla Plock - MKS Kluczbork
22:00 Bytovia Bytow - Rozwoj Katowice
22:59 Zawisza Bydgoszcz SA - Pogon Siedlce
22:59 Dolcan Zabki - GKS Belchatow
22:59 Chojniczanka Chojnice - Sandecja Nowy Sacz
Poland Division 2 3/5/2016 (Sabtu)
20:00 Olimpia Zambrow - Polonia Bytom
20:00 Siarka Tarnobrzeg - Stal Stalowa Wola
21:00 Radomiak Radom - Rakow Czestochowa
22:00 Wisla Pulawy - Puszcza Niepolomice
22:59 Stal Mielec - Znicz Pruszkow
22:59 Okocimski KS Brzesko - Gryf Wejherowo
22:59 Kotwica Kolobrzeg - KS Legionovia Legionowo
Ukrainian Premier League 3/5/2016 (Sabtu)
17:00 Metalurh Zaporizhya - Hoverla-Zakarpattia Uzhgorod
19:00 Stal D. - PFC Oleksandria
19:00 Chernomorets Odessa - FC Karpaty Lviv
22:00 Dynamo Kyiv - FC Dnipro Dnipropetrovsk
Czech Republic Gambrinus Liga 3/5/2016 (Sabtu)
21:00 Brno - Tescoma Zlin
21:00 Vysocina jihlava - Sigma Olomouc
21:00 Bohemians 1905 - Teplice
00:00 Mlada Boleslav - Slavia Praha
Serbian Superliga 3/6/2016 (Minggu)
00:00 Crvena Zvezda - Jagodina
Czech Republic 2.Liga 3/5/2016 (Sabtu)
16:15 Pardubice - Hradec Kralove
16:15 Slavoj Vysehrad - MFK Karvina
20:30 Frydek-Mistek - FK Banik Sokolov
20:30 FK Graffin Vlasim - Opava
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 3/5/2016 (Sabtu)
16:15 FC Pisek - Benesov
20:30 Dobrovice - Chrudim
20:30 Domazlice - SK Zapy
Greece National B 3/5/2016 (Sabtu)
20:00 Aharnaikos - Kissamikos
23:30 AEL Larisa - Apollon Smirnis
Romania Liga I 3/5/2016 (Sabtu)
22:59 CSM Studentesc Iasi - CFR Cluj
01:30 FC Astra Giurgiu - FC Viitorul Constanta
Slovak Super Liga 3/5/2016 (Sabtu)
22:59 MFK Skalica - Trencin
22:59 Sport Podbrezova - Slovan Bratislava
00:20 Dunajska Streda - MFK Ruzomberok
Slovakia 2. Liga 3/5/2016 (Sabtu)
16:30 MSK Zilina B - TJ Iskra Borcice
Slovakia 2. Liga 3/5/2016 (Sabtu)
20:30 Haniska - Rimavska Sobota
20:30 Spisska Nova Ves - Tatran LM
Slovakia 2. Liga 3/5/2016 (Sabtu)
20:30 Spartak Trnava B - SFM Senec
20:30 Dukla Banska Bystrica - Slovan Duslo Sala
Slovakia 2. Liga 3/5/2016 (Sabtu)
23:30 Poprad - Lokomotiva Kosice
Peru Primera Division 3/5/2016 (Sabtu)
08:00 FT  Juan Aurich 2 - 2 Real Atletico Garcilaso  1 - 1
03:00 Sporting Cristal - Deportivo Union Comercio
05:45 Dep.San Martin - Univ.Cesar Vallejo
Wales Cup 3/5/2016 (Sabtu)
21:00 Cwmbran Celtic - Port Talbot
21:30 The New Saints - Newtown AFC
21:30 Airbus UK Broughton - Bala Town
00:00 UWIC Inter Cardiff - Connah's QN
Algerian Ligue Professionnelle 1 3/5/2016 (Sabtu)
22:00 ASM Oran - MC Oran
22:00 CR Belouizdad - MO Bejaia
22:00 USM EL HARRACH - CS Constantine
Lithuania - 1.Division 3/5/2016 (Sabtu)
18:00 Utenis Utena - Spyris Kaunas
20:00 Atlantas Klaipeda - Stumbras
Primera Division de Colombiano-Apertura 3/6/2016 (Minggu)
03:15 Jaguares de Cordoba - Envigado FC
05:00 Atletico Nacional Medellin - Boyaca Chico
05:30 Deportivo Pasto - La Equidad
07:00 Deportivo Cali - Deportiva Once Caldas
07:45 Deportes Tolima - Atletico Bucaramanga
Hungary Borsodi Liga 3/5/2016 (Sabtu)
21:30 MTK Hungaria - Ujpesti
00:00 Debrecin VSC - Videoton Puskas Akademia
00:00 Ferencvarosi TC - Diosgyor VTK
00:00 Budapest Honved - Vasas
00:00 Paksi SE Honlapja - Bekescsaba
00:00 Fehervar Videoton - Szombathelyi Haladas
Hungary NB Ⅱ 3/5/2016 (Sabtu)
20:30 Szeged 2011 FC - Varda SE
20:30 Vac-Dunakanyar - Bodajk FC Siofok
20:30 Szolnoki MAV FC - Szigetszentmiklosi
22:59 Csakvari TK - FC Ajka
22:59 Gyirmot SE - SOROKSAR
22:59 Soproni SVSE-GYSEV - Budaorsi SC
Turkish Super Liga 3/5/2016 (Sabtu)
18:30 Kayserispor - Genclerbirligi
21:00 Bursaspor - Caykur Rizespor
00:00 Osmanlispor FC - Gaziantepspor
Turkey 2 Ligi A 3/5/2016 (Sabtu)
18:30 Denizlispor - S.Urfaspor
21:00 Goztepe - Yeni Malatyaspor
23:30 Alanyaspor - Karsiyaka
Croatia 1.Division 3/5/2016 (Sabtu)
21:00 Zagreb - NK Lokomotiva Zagreb
22:59 Inter Zapresic - Hajduk Split
Bulgaria Premier League 3/5/2016 (Sabtu)
19:00 Lokomotiv Plovdiv - Levski Sofia
21:30 Pirin Blagoevgrad - Ludogorets Razgrad
Finland Suomen Cup 3/5/2016 (Sabtu)
17:30 NuPS - HIFK
19:00 FC Espoo - FC Jazz
19:00 AC Oulu - Jaro
19:00 Kiisto Vaasa - JS Hercules
19:00 KTP Kotka - PK-35 Vantaa
19:00 Aland - Inter Turku
19:00 P-Iirot - Harma
Scotland FA Cup 3/5/2016 (Sabtu)
19:30 Glasgow Rangers - Dundee
22:00 Ross County - Dundee United
Primera Division de Uruguay 3/6/2016 (Minggu)
02:30 Liverpool URU - El Tanque Sisley
02:30 Villa Teresa - Cerro Montevideo
06:00 CA Penarol - IA Sud America
Slovenia 1.Liga 3/5/2016 (Sabtu)
21:00 NK Publikum Celje - Zavrc
22:59 FC Koper - NK Rudar Velenje
02:15 Maribor - NK Olimpija Ljubljana
Australia A-League 3/5/2016 (Sabtu)
13:15 Wellington Phoenix - Adelaide United
15:30 Melbourne City - Sydney FC
Iran Pro League 3/5/2016 (Sabtu)
18:30 Gostaresh Folad - Esteghlal Ahvaz
Saudi Professional League 3/5/2016 (Sabtu)
22:45 Al-Faisaly Harmah - Al-Nasr(KSA)
00:45 Al Ittihad(KSA) - Al-Fateh
UAE Pro-League 3/5/2016 (Sabtu)
20:40 Banni Yas - Al-Dhafra
23:30 Al-Shabab (UAE) - Al Nasr Dubai
Egyptian Premier League 3/6/2016 (Minggu)
00:00 EL Ahly - Misr Elmaqasah
Qatar League 3/5/2016 (Sabtu)
22:00 Al-Sadd - Al-Garrafa
22:00 Al-Wakra - Al Rayyan
22:00 Al-Khuraitiat - Al-Arabi SC
00:15 Al-Ahli Doha - Al-Sailiya
Sweden Cupen 3/5/2016 (Sabtu)
20:00 Varbergs BoIS FC - Tenhults IF
20:00 AIK Solna(N) - Falkenberg
20:00 IK Sirius FK - Angelholms FF
20:00 Malmo FF(N) - GIF Sundsvall
20:00 Brommapojkarna - FC Trollhattan
20:00 Hacken - Gefle IF
20:00 GAIS Goteborg - BK Forward
20:00 Helsingborg(N) - Orebro
22:00 Assyriska - IFK Varnamo
22:00 Elfsborg - Kalmar
Syrian League 3/5/2016 (Sabtu)
16:00 Al Wathbah - Musfat Banyas
16:00 Al Nawair - Al Nidal
19:00 Al Ittihad (SYR) - Teshrin SC
19:00 Al-Jehad - Al futowa
Albania Super league 3/5/2016 (Sabtu)
20:00 Vllaznia Shkoder - KS Perparimi Kukesi
20:00 Teuta Durres - KS Bylis
20:00 KF Laci - Skenderbeu Korca
22:59 Flamurtari - Terbuni Puke
Jordan Premier League 3/5/2016 (Sabtu)
20:00 Al-Ahly - Kufer Soom
20:00 AL-Sareeh - Shabab AlOrdon
Botola Pro 1 3/5/2016 (Sabtu)
22:00 Hassania Agadir - OCK Olympique de Khouribga
22:00 KAC de Kenitra - Raja Casablanca Atlhletic
01:00 Wydad Casablanca - Renaissance Sportive de Berkane
Albanian Superliga 3/5/2016 (Sabtu)
19:15 Racing Beirut - Shabab Sahel
20:30 Al-Safa - Salam Zgharta
Professional Tunisian League 1 3/5/2016 (Sabtu)
20:30 C.A.Bizertin - CO Sidi Bouzid
20:30 CS.Hammam-Lif - Esperance Sportive de Tunis
UAE Division 1 Group A 3/5/2016 (Sabtu)
20:35 Ittihad Kalba - Hatta
20:35 Ras Al-Khaimah - Al Oruba (UAE)
Algeria CUP 3/5/2016 (Sabtu)
21:00 WNM Tebessa - ASB Maghnia
22:00 ARB Ghriss - MC Alger
New Zealand Football Championship 3/5/2016 (Sabtu)
10:35 Auckland City - Canterbury United
Bosnia and Herzegovina Premier League 3/5/2016 (Sabtu)
21:00 Drina Zvornik - FK Slavija
21:00 Mladost Doboj Kakanj - Vitez
21:00 NK Travnik - Rudar Prijedor
21:00 Olimpik Sarajevo - Borac Banja Luka
21:00 FK Velez Mostar - FK Zeljeznicar
22:59 Sarajevo - NK Celik
Estonia Champions League 3/5/2016 (Sabtu)
18:00 Nomme JK Kalju - JK Sillamae Kalev
18:00 Flora Paide - Tallinna FC Atletik
18:00 Vaprus Parnu - Rakvere FC Flora
21:00 Levadia Tallinn - FC Flora Tallinn
Primera Division de Paraguay 3/6/2016 (Minggu)
05:00 River Plate (PAR) - Rubio nu
06:00 Cerro Porteno - FC Nacional Asuncion
Moldova Divizia Nationala 3/5/2016 (Sabtu)
19:00 Speranta Nisporeni - FC Dacia Chisinau
19:00 Zimbru Chisinau - FC Academia Chisinau
20:00 Sheriff Tiraspol - FC Olimpia Balti
Primera Division de Venezuela 3/6/2016 (Minggu)
04:30 Aragua FC - Atletico Venezuela
05:30 Real Esppor - Trujillanos
Primera Division de Chile 3/5/2016 (Sabtu)
08:00 FT  San Luis Quillota 2 - 2 Universidad de Concepcion  1 - 0
03:00 Union Espanola - Universidad de Chile
05:30 Huachipato - San Marcos de Arica
08:00 Santiago Wanderers - Cobresal
Turkiye Lig2 3/5/2016 (Sabtu)
18:00 Kahramanmarasspor - Bandirmaspor
18:30 Anadolu Uskudar - Konya Sekerspor
Costa Rica Primera Division 3/6/2016 (Minggu)
09:00 Alajuelense - CS Uruguay De Coronado
Primera Division de El Salvador 3/6/2016 (Minggu)
07:30 CD Sonsonate - Alianza FC
07:30 Juventud Independiente - Aguila
Malta Premier League 3/5/2016 (Sabtu)
20:00 Tarxien Rainbows F.C - Birkirkara FC
22:00 Floriana F.C. - Balzan FC (Youth)
Montenegro Prva Crnogorska Liga 3/5/2016 (Sabtu)
20:30 FK Buducnost Podgorica - Lovcen Cetinje
20:30 Decic Tuzi - Mornar
20:30 FK Grbalj Radanovici - Mladost 069 Podgorica
20:30 FK Iskra Danilovgrad - Bokelj Kotor
20:30 FK Rudar Pljevlja - OFK Petrovac
20:30 FK Sutjeska Niksic - FK Zeta
Liga Nacional de Guatemala 3/6/2016 (Minggu)
05:00 C.S.D. Comunicaciones - Deportivo Mictlan
08:00 Marquense - CSD Municipal
08:00 Coban Imperial - Malacateco
Faroe Islands Formuladeildin 3/5/2016 (Sabtu)
22:00 B36 Torshavn - IF Fuglafjordur
22:00 NSI Runavik - HB Torshavn
22:00 KI Klaksvik - TB Tuoroyri
Primera DivisiĆ³n de Honduras 3/6/2016 (Minggu)
04:00 Marathon - CD Motagua
04:00 Platense - Real Espana
08:00 CD Vida - Honduras Progreso
Bolivia Primera Division 3/5/2016 (Sabtu)
07:00 FT  Oriente Petrolero 1 - 1 Petrolero de Yacuiba  0 - 1
02:00 Sport Boys Warnes - CA Ciclon
Azerbaijan Premier League 3/5/2016 (Sabtu)
17:00 FK Khazar Lenkoran - AZAL PFC Baku
18:00 FC Neftci Baku - FK Gilan Gabala
20:00 Standard Sumqayit - FK Inter Baku
21:00 Qarabag - Zira FK
VIC Premier League 3/5/2016 (Sabtu)
11:00 Green Gully Cavaliers - Avondale Heights
11:00 Melbourne Victory FC (Youth) - FC Bulleen Lions
15:00 Hume City - Bentleigh greens
Victorian State League Division 1 3/5/2016 (Sabtu)
11:00 Brunswick City - Nunawading City
11:00 Eastern Lions SC - Box Hill United SC
11:00 Sunshine Georgies - Whittlesea Ranges
11:00 Melbourne Heart (Youth) - North Geelong Warriors
15:00 Dandenong Thunder - Murray United FC
15:00 Goulburn Valley Suns - Dandenong City SC
15:00 Bendigo - Moreland City
FA Cup Malaysia 3/5/2016 (Sabtu)
19:15 Sabah - ATM
20:00 Pahang - Sime Darby FC
20:00 Perak - Kuantan FA
20:00 Perlis - Kuala Lumpur
20:00 Selangor PKNS - Felda United
Brazil Campeonato Carioca 3/6/2016 (Minggu)
02:00 Flamengo - Bangu
04:30 Bonsucesso - Vasco da Gama
Primera Division de Mexico 3/5/2016 (Sabtu)
10:30 Club Tijuana - Club Leon
06:00 Club America - Monarcas Morelia
07:30 Queretaro FC - Chivas Guadalajara
08:00 Monterrey - Tigres UANL
09:00 Pachuca - CSyD Dorados de Sinaloa
Brazil Campeonato Paulista 3/6/2016 (Minggu)
02:00 Sao Paulo - Sao Bernardo
02:00 Botafogo SP - Mogi Mirim EC
02:00 Oeste - Ah so Santa SP
04:30 Ponte Preta - XV de Piracicaba
06:30 Audax Sao Paulo - Ituano SP
Argentine Division 2 3/5/2016 (Sabtu)
08:00 FT  Central Cordoba SDE 2 - 3 All Boys  0 - 1
03:00 Almagro - Atletico Parana
03:00 Crucero del Norte - Estudiantes de San Luis
03:00 Juventud U.Gualeguaychu - Guillermo Brown
03:00 CA Juventud Unida San Luis - CA Brown Adrogue
03:00 Los Andes - Douglas Haig
03:05 Nueva Chicago - Independiente Rivadavia
Australia Brisbane Premier League 3/5/2016 (Sabtu)
15:00 Mitchelton FC - Queensland Lions SC
15:15 Holland Park Hawks FC - Capalaba Bulldogs
15:30 Rochedale Rovers - Peninsula Power
16:00 North Pine United - Albany Creek
FFSA Premier League 3/5/2016 (Sabtu)
14:00 Adelaide City FC - West Adelaide SC
14:00 Campbelltown City SC - Adelaide Panthers
16:00 Adelaide Raiders SC - Metrostars SC
Chile Primera B 3/6/2016 (Minggu)
03:00 CD Copiapo S.A. - D. Concepcion
04:00 Cobreloa - Temuco
05:00 Coquimbo Unido - Iberia Los Angeles
06:00 Puerto Montt - Santiago Morning
Hong Kong Premier League 3/5/2016 (Sabtu)
13:30 Yuen Long FC - Kitchee
16:30 Eastern A.A Football Team - Biu Chun Rangers
QLD Premier League 3/5/2016 (Sabtu)
15:00 Brisbane Strikers - Redlands United FC
15:00 Moreton Bay United - Brisbane Roar (Youth)
15:00 SWQ Thunder - Brisbane City
15:30 Far North Queensland Bulls - Sunshine Coast FC
16:00 Western Pride - Palm Beach Sharks
International Club Friendly 3/5/2016 (Sabtu)
14:00 Kingborough Lions - South Hobart
14:30 Central Coast Mariners (Youth) - Bankstown City Lions
15:30 Sturt Lions - Adelaide Hills
16:00 Souths United SC Women - Sunshine Coast(W)
16:00 Slavia Mozyr - FK Gorodeya
17:00 Stirling Lions - Floreat Athena
17:00 FC Gomel - Krumkachy
18:00 Barsa Sumy - FC Sumy
18:30 Hvidovre IF - Bronshoj
18:30 Middelfart G og - Naesby
19:00 IK Brage - Sandvikens IF
19:15 Bayswater City - Armadale SC
20:00 Tyumen - Gazovik Orenburg
20:00 Kjelsas - Follo
20:00 Uhersky Brod - Spartak Hulin
20:00 Sotra - Fyllingsdalen
20:00 Elverum - Ham-Kam
20:00 Bryne - Vard Haugesund
20:00 Follo - Kjelsas
20:00 Molde - Aalesund FK
21:00 Odd Grenland - Lillestrom
21:00 Alta - Hammerfest
21:30 Llanfair United - Holywell
21:30 Stockerau - Haitzendorf
21:30 Start IK - Sandefjord
22:00 Stromsgodset - Valerenga
22:59 Nea Salamis - APOEL Nicosia
00:00 Mjondalen IF - Stabaek
05:00 America FC Natal RN - Alecrim Natal RN
Scottish Highland Football League 3/5/2016 (Sabtu)
22:00 Fort William - Lossiemouth
22:00 fraserburgh - Clachnacuddin
22:00 Strathspey Thistle - Deveronvale
22:00 Turriff United - Rothes
22:00 Cove Rangers - Wick Academy
22:00 Brora Rangers - Huntly
22:00 Nairn County - Formartine United
22:00 Buckie Thistle FC - Inverurie Loco Works
22:00 Keith - Forres Mechanics
Albania Division 2 3/5/2016 (Sabtu)
22:00 Kamza - KS Korabi Peshkopi
22:00 Beselidhja - KS Iliria Fushe
22:00 Mamurrasi - Burreli
22:00 Erzeni - Ada Velipoje
22:00 Turbina - KS Dinamo Tirana
22:00 Apolonia Fier - Luftetari
22:00 KS Elbasani - Shkumbini Peqin
22:00 Kastrioti Kruje - Besa Kavaje
22:00 Butrinti Sarande - Lushnja KS
22:00 Sopoti Librazhd - Pogradeci
Turkey 3. Ligi B 3/5/2016 (Sabtu)
17:00 Arsinspor - Duzcespor
Turkey 3. Ligi B 3/5/2016 (Sabtu)
18:00 Diyarbakirspor - Ofspor
Futsal Spain Division De Honor 3/5/2016 (Sabtu)
18:30 A.lobelle De Santiago Futsal - Rios Renovables Ribera Navarra Futsal
22:59 Peniscola Futsal - Palma Futsal
00:00 Jaen Paraiso Interior Futsal - CD Burela FS Pescados Ruben Futsal
00:30 Inter Movistar Futsal - Antequera Futsal
Primera Division de Ecuador 3/6/2016 (Minggu)
05:00 Independiente Jose Teran - Club Sport Emelec
Saudi Arabia Youth League 3/5/2016 (Sabtu)
19:30 Al-Ettifaq (Youth) - Al-Qadasiya (Youth)
19:35 Hajer (Youth) - Al-Nasr (Youth)
19:35 Al-Fath (Youth) - Al-Arabi (Youth)
19:45 Al-Shabab (Youth) - Al-Hilal (Youth)
20:20 Al Ahli Jeddah (Youth) - Al Raed U20
20:20 Al-Ittihad (Youth) - Al-Adalh Youths
Thai Premier League 3/5/2016 (Sabtu)
18:00 Rajnavy Rayong FC - Chainat FC
18:00 Sisaket FC - Sukhothai
19:00 Chiangrai United - Suphanburi FC
19:00 Nakhon Ratchasima - Muang Thong United
20:00 BEC Tero Sasana - Army United F.C.
Italian Campionato Nazionale Primavera 3/5/2016 (Sabtu)
16:30 Perugia U20 - AC Milan U20
Italian Campionato Nazionale Primavera 3/5/2016 (Sabtu)
17:00 Empoli U20 - Crotone U20
Italian Campionato Nazionale Primavera 3/5/2016 (Sabtu)
17:00 Sha LAN U19 - Brescia U20
Italian Campionato Nazionale Primavera 3/5/2016 (Sabtu)
17:00 Virtus Lanciano U20 - Pescara U20
Italian Campionato Nazionale Primavera 3/5/2016 (Sabtu)
17:00 Virtus Entella U20 - Fiorentina U20
Italian Campionato Nazionale Primavera 3/5/2016 (Sabtu)
19:00 Inter Milan U20 - Bologna U20
20:30 Udinese U20 - Cesena U20
20:30 Chievo U20 - Como U20
20:30 Vicenza U20 - Verona U20
Italian Campionato Nazionale Primavera 3/5/2016 (Sabtu)
20:30 Avellino U20 - Lazio U20
20:30 Ternana u20 - Napoli U20
20:30 Frosinone U20 - Ascoli U20
Italian Campionato Nazionale Primavera 3/5/2016 (Sabtu)
20:30 Spezia U20 - Genoa U20
20:30 Livorno U20 - Modena U20
20:30 Torino U20 - Novara U20
20:30 Carpi U20 - Pro Vercelli U20
Italian Campionato Nazionale Primavera 3/5/2016 (Sabtu)
21:00 Latina Calcio U20 - Bari U20
Italian Campionato Nazionale Primavera 3/5/2016 (Sabtu)
21:00 Cagliari U20 - Atalanta U20
Italian Campionato Nazionale Primavera 3/5/2016 (Sabtu)
21:30 Sampdoria U20 - Trapani Youth
Northern Ireland IFA Championship 3/5/2016 (Sabtu)
22:00 Institute FC - Lisburn Distillery
22:00 Ards FC - Larne FC
22:00 Armagh City - HW Welders
22:00 Dergview FC - Donegal Celtic
22:00 Ballyclare Comrades - Annagh United
Northern Ireland Cup 3/5/2016 (Sabtu)
22:00 Cliftonville - Linfield FC
22:00 Glenavon Lurgan - Loughgall FC
22:00 Portadown - Lurgan Celtic
22:00 Carrick Rangers - Crusaders
India League Division 1 3/5/2016 (Sabtu)
18:00 Salgaocar Sports Club - Mumbai FC
20:30 Aizawl FC - Mohun Bagan(Ind)
Uzbek League 3/5/2016 (Sabtu)
18:00 Metallurg Bekobod - Sogdiana Jizak
18:00 Kuruvchi Kokand Qoqon - Obod Tashkent
19:00 Qizilqum Zarafshon - Mashal Muborak
19:00 Buxoro FK - OTMK Olmaliq
19:00 Kuruvchi Bunyodkor - Neftchi Fargona
Iceland League Cup 3/5/2016 (Sabtu)
18:00 Akranes - Haukar Hafnarfjordur
19:00 IBV Vestmannaeyjar - Stjarnan Gardabaer
19:00 Leiknir F - Hafnarfjordur
22:00 KA Akureyri - Vikingur Olafsvik
22:15 Fram Reykjavik - Huginn
00:00 Thor Akureyri - Leiknir Reykjavik
South Africa League Cup 3/5/2016 (Sabtu)
20:00 EC bee - Magesi
20:00 Lamontville Golden Arrows - Milford
20:00 Orlando Pirates - Kaizer Chiefs
22:59 Ajax Cape Town - Free State Stars
01:15 Pretoria Univ - Polokwane City Rovers
Israel B League 3/6/2016 (Minggu)
01:00 Maccabi Shaarayim - Hapoel Mahane Yehuda
Denmark Youth U19 3/5/2016 (Sabtu)
18:15 Randers Freja U19 - Aarhus AGF U19
19:00 Aalborg BK U19 - Nordsjaelland U19
19:00 BrondbyU19 - Silkeborg U19
19:00 LYNGBY FODBOLD CLUB U19 - Odense BK U19
Portugal Champions NACIONAL Juniores B 3/5/2016 (Sabtu)
18:00 Vitoria SC Guimaraes U17 - Limianos U17
18:00 Rio Ave U17 - Moreirense U17
18:00 Pacos Ferreira U17 - OliveirenseU17
18:00 Boavista U17 - Gondomar U17
18:00 Sanjoanense U17 - Leixoes U17
18:00 Anadia U17 - Repesenses U17
18:00 Oliveira de Frades(U17) - ARCB ValongoU17
18:00 Beira Mar U17 - Associacao Naval U17
18:00 Uniao Leiria U17 - Spg C Pombal U17
18:00 GD Estoril-Praia U17 - Fut.Alverca U17
18:00 CADE Entroncamento U17 - Sacavenense U17
Portugal Champions NACIONAL Juniores B 3/5/2016 (Sabtu)
18:00 Belenenses U17 - Sporting Lisbon Sad U17
18:00 Vitoria FC Setubal U17 - Cu Micaelense U17
Portugal Champions NACIONAL Juniores B 3/5/2016 (Sabtu)
18:00 CD Nacional U17 - Padroense U17
18:00 Tondela U17 - Spg C Braga U17
Portugal Champions NACIONAL Juniores B 3/5/2016 (Sabtu)
18:00 Lusitano EvoraU17 - Louletano U17
18:00 oeiras U17 - Praia Milfontes(U17)
22:00 Cova da Pied U17 - Juventude de Evora U17
22:00 Beira Mar Almada U17 - Imortal U17
22:00 Palmeiras FC(U17) - Abambres U17
Mexico Primera Divison A 3/5/2016 (Sabtu)
08:00 FT  CF Atlante 3 - 0 Deportivo Tepic  2 - 0
08:30 87  Mineros de Zacatecas 0 - 0 Celaya FC  0 - 0
09:30 42 Venados FC 0 - 0 Correcaminos UAT 
06:00 CF Indios de Ciudad Juarez - Zacatepec
08:00 Necaxa - Cafetaleros de Tapachula
08:00 Atletico San Luis - Alebrijes de Oaxaca
Hungary U19 A League 3/5/2016 (Sabtu)
15:30 Vasas U19 - VAC Varosi LSE U19
16:00 MTK Budapest U19 - Puskas Akademia FehervarU19
16:00 Budapest Honved U19 - Ferencvarosi U19
16:00 Debrecin VSC U19 - ZalaegerzsegTE U19
17:00 KaposvarU19 - Fehervar Videoton U19
18:00 Pecsi MFC U19 - Illes Akademia Haladas U19
20:00 Kecskemeti TE U19 - Grosics Akademia U19
Russia Youth Championship League 3/5/2016 (Sabtu)
16:00 CSKA Moscow (R) - Spartak Moscow Youth
21:00 Ufa Youth - Mordovia Saransk Youth
21:00 FC Terek Groznyi Youth - Lokomotiv Moscow Youth
Cyprus 2 Division 3/5/2016 (Sabtu)
20:30 EN Nikos Sokratis Erimis - Asil Lysi
20:30 ENAD Polis - Elpida Xylofagou
20:30 Karmiotissa Polemidion - Thoi Lakatamias
20:30 Anagennisi FC Deryneia - EN Parekklisias
20:30 AE Zakakiou - Digenis Oroklini
20:30 PAEEK - Othellos Athienou
20:30 Omonia Aradippou - Olympiakos Nicosia FC
Argentina Prim C Metropolitana 3/6/2016 (Minggu)
03:00 Estudiantes de Caseros - Tristan Suarez
03:00 Comunicaciones BsAs - Flandria
05:05 Defensores de Belgrano - Almirante Brown
05:05 Deportivo Espanol - CA Platense
Ukraine U21 Liga 3/5/2016 (Sabtu)
17:00 Metalist Kharkiv U21 - Volyn U21
18:00 FC Shakhtar Donetsk U21 - FC Vorskla U21
19:00 Olimpic Donetsk U21 - Zorya U21
Nigerian Premier League 3/5/2016 (Sabtu)
22:00 Heartland FC - Lobi Stars
22:00 Ikorodu United - MFM FC
Botola 2 3/5/2016 (Sabtu)
22:00 JSM Jeunesse Sportive El Massi - ASS Association Sportive de Sa
Brazil Campeonato Cearense Division 1 3/6/2016 (Minggu)
01:30 Itapipoca CE - Tiradentesce
02:00 Quixada CE - Icasa CE
02:00 Guarani CE - Uniclinic AC CE
02:00 Ceara - Maranguape CE
02:00 Guarany CE - Fortaleza
Bra CaP 3/6/2016 (Minggu)
02:00 Cascavel PR - J. Malucelli
BRA CGD 3/6/2016 (Minggu)
02:00 Anapolis FC - Atletico Clube Goianiense
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 3/6/2016 (Minggu)
04:30 Avai FC SC - Criciuma
Brazil Pernambucano League 3/6/2016 (Minggu)
02:00 Atletico PE - Belo Jardim PE
02:00 Porto Caruaru PE - Vitoria PE
02:00 Serra Talhada PE - Pesqueira FC
03:00 Santa Cruz PE - Central SC
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 3/6/2016 (Minggu)
05:00 Sao Jose PoA RS - Novo Hamburgo RS
Brazil Campeonato Mineiro Division 1 3/6/2016 (Minggu)
02:00 Guarani MG - Uniao Recreativa dos Trabalhadores MG/URT
02:00 CA Tricordiano MG - America MG
04:30 Tupi RS - Villa Nova-MG
Brazil Campeonato Baiano Division 3/6/2016 (Minggu)
02:00 Vitoria BA - Feirense BA
Conmebol-Sudamericano Women U17 3/5/2016 (Sabtu)
20:30 Paraguay (w) U17(N) - Peru (w) U17
22:45 Venezuela (w) U17 - Chile (w) U17
VIC Women’s Premier League 3/5/2016 (Sabtu)
10:05 8 Calder United SC Women 0 - 0 Alamein Women's
11:00 Box Hill (w) - Southern United Women's
Malta First Division League 3/5/2016 (Sabtu)
20:00 Melita FC Saint Julian - Mqabba FC
20:00 Vittoriosa Stars - Senglea Athletic
22:15 San Gwann - Gzira United
22:15 Hamrun Spartans - Rabat Ajax
Danish U17 3/5/2016 (Sabtu)
20:15 VejleU17 - Haderslev U17
20:15 Esbjerg FB U17 - FC Kobenhavn U17
20:30 Randers FC U17 - AGF Viby U17
21:15 AalborgU17 - Nordsjaelland U17
21:15 Brondby IFU17 - Silkeborg IF U17
21:15 LYNGBY FODBOLD CLUB U17 - Odense BK U17
21:15 Midtjylland U17 - Herfolge KogeU17
Thai Division 1 League 3/5/2016 (Sabtu)
18:00 Krabi FC - Khonkaen United
18:00 Air Force Central - Nakhon Pathom FC
18:00 Rayong FC - Samut Songkhram FC
18:00 Singhtarua FC - Chiangmai FC
African Cup of Nations for Women 3/5/2016 (Sabtu)
22:30 Burkina Faso (w) - Tunisia (w)
22:30 Mali (w) - Morocco (w)
22:59 Senegal (w) - Guinea (w)
Iraqi Premier League 3/5/2016 (Sabtu)
18:30 Baghdad - Zakho
18:30 Al-Hudod - Al Sinaah
Australia Victorian Premier League U21 3/5/2016 (Sabtu)
09:00 58 Green Gully Cavaliers U21 3 - 0 Avondale FC U21  1 - 0
09:00 56 Melbourne Victory FC 1 - 1 FC Bulleen Lions U21 1 - 1
Estonia Teine Liiga 3/5/2016 (Sabtu)
18:00 Flora Tallinn III - Tartu JK Maag Tammeka B
18:00 JK Welco Elekter - JK Tallinna Kalev III
19:00 Elva - FC Kuressaare
Belgium Women 1st National 3/5/2016 (Sabtu)
20:00 WD Lierse SK II (w) - Famkes Merkem (w)
20:00 Moldavo Women's - Standard Liege B (W)
20:00 SG-Tertre-Hautrage Women's - Kontich FC (w)
20:00 Anderlecht II (w) - Oud Heverlee Leuven II (w)
20:00 Gent B Women's - Eendracht Aalst (W)
20:00 White Star Bruxelles (W) - Massenhoven VC Women's
20:00 Zulte Waregem VV (w) - Tongeren Women's
Romania - Liga 2 Seria 3/5/2016 (Sabtu)
16:00 CS Balotesti - CS Rapid CFR Suceava
16:00 ACS Berceni - SC Bacau
16:00 Ceahlaul Piatra Neamt - Dacia Unirea Braila
16:00 Dorohoi - FC Clinceni
16:00 FC Otelul Galati - Gloria Buzau
Romania - Liga 2 Seria 3/5/2016 (Sabtu)
16:00 CS Mioveni - Pancota
16:00 Olimpia Satu Mare - Universitaea Cluj
16:00 FC Brasov - Unirea Tarlungeni
16:00 CS Autocatania Caransebes - Chindia Targoviste
16:00 Metalul Resita - FC Bihor Oradea
18:00 CSM Ramnicu Valcea - Gaz Metan Medias
Wales Cymru Alliance 3/5/2016 (Sabtu)
21:30 Buckley Town - Gresford
21:30 Caersws - Conwy Utd
21:30 Newi Cefn Druids - Mold Alexandra
21:30 Porthmadog - Flint Town
21:30 Prestatyn Town FC - Guilsfield
21:30 Rhayader Town - Caernarfon
GRE U20 3/5/2016 (Sabtu)
16:00 Panthrakikos U20 - PAOK Saloniki U20
16:30 Pas Giannina U20 - Panetolikos U20
16:30 Panathinaikos U20 - PAE AtromitosU20
17:30 Platanias U20 - Panionios U20
18:00 Asteras Tripolis U20 - AEK Athens U20
20:00 Veroia U20 - Levadiakos U20
Welsh Football League First Division 3/5/2016 (Sabtu)
21:30 Aberbargoed Buds - Aberdare Town
21:30 Afan Lido - Risca Utd
21:30 Barry Town AFC - Caerau Ely
21:30 Cambrian Clydach - Goytre AFC
21:30 Taffs Well - Pen-y-Bont FC
21:30 Ton Pentre - Garden Village
Colombia Copa Premier 3/6/2016 (Minggu)
04:00 Bogota FC - Depor FC
Futsal Russia Division De Honor 3/6/2016 (Minggu)
09:00 MFK Tyumen Futsal - Ukhta Tyumen Futsal
Germany Youth U17 League 3/5/2016 (Sabtu)
17:00 Osnabruck U17 - RasenBallsport LeipzigU17
Germany Youth U17 League 3/5/2016 (Sabtu)
17:00 Bayer Leverkusen U17 - Fortuna Dusseldorf U17
Germany Youth U17 League 3/5/2016 (Sabtu)
17:00 Greuther Furth U17 - SV Elversberg U17
Germany Youth U19 League 3/5/2016 (Sabtu)
17:00 Karlsruher SC U19 - Ingolstadt U19
Germany Youth U19 League 3/5/2016 (Sabtu)
17:00 Energie Cottbus U19 - Eintracht Braunschweig U19
Germany Youth U17 League 3/5/2016 (Sabtu)
18:00 Hertha BSC Berlin U17 - Dynamo DresdenU17
19:00 Union Berlin U17 - VfL Wolfsburg U17
19:00 Eintr. BraunschweigU17 - Werder Bremen U17
19:00 Tennis Borussia Berlin U17 - Magdeburg(U17)
Germany Youth U17 League 3/5/2016 (Sabtu)
19:00 Hoffenheim U17 - Kaiserslautern U17
19:00 Nurnberg U17 - Karlsruher SC U17
Germany Youth U19 League 3/5/2016 (Sabtu)
19:00 Eintracht Frankfurt U19 - SC Freiburg U19
19:00 SV Darmstadt U19 - Greuther Furth U19
19:00 FC Heidenheim U19 - Saarbrucken U19
Germany Youth U19 League 3/5/2016 (Sabtu)
19:00 VfL Wolfsburg U19 - Hamburger SV U19
20:00 Hertha Berlin U19 - Rot-Weiss Erfurt U19
Austrian 3.Liga 3/5/2016 (Sabtu)
20:00 Annabichler SV - Sturm Graz (Youth)
20:00 SC Kalsdorf - Wolfsberger AC Amateure
Germany Youth U17 League 3/5/2016 (Sabtu)
20:00 Hannover 96 U17 - St. PauliU17
Austrian 3.Liga 3/5/2016 (Sabtu)
21:00 SC Weiz - TSV Hartberg
Swiss Challenge League 3/5/2016 (Sabtu)
21:00 FC Black Stars Basel - Wangen
21:00 solothurn - Sursee
21:00 FC Schotz - Zug 94
21:00 FC Luzern U21 - Young Boys U21
21:00 Bern - Muri
21:00 Delemont - FC Thun U21
21:00 SC Buochs - FC Munsingen
21:00 FC Mendrisio Stabio - Grasshoppers U21
21:00 FC Wettswil Bonstetten - FC Gossau
21:00 Locarno - FC Balzers
21:00 USV Eschen Mauren - FC Dietikon
21:00 FC Seuzach - FC Kosova Zurich
21:00 United Zurich - Thalwil
21:00 FC Winterthur U21 - Baden
Austrian 3.Liga 3/5/2016 (Sabtu)
21:30 ATSV Stadl Paura - Union Gurten
Austrian 3.Liga 3/5/2016 (Sabtu)
21:30 Stadlau - SV Schwechat
22:59 SC Ritzing - ASK Ebreichsdorf
Austrian 3.Liga 3/6/2016 (Minggu)
00:00 Lafnitz - Allerheiligen
Olympics Europe Quali-Woman 3/6/2016 (Minggu)
01:30 Netherland (w) - Norway (w)
01:30 Sweden (w) - Switzerland (w)
International Friendly 3/5/2016 (Sabtu)
18:00 France (w) U19 - Italy (w) U19
21:00 Denmark (w) U19 - Netherlands (w) U19
22:59 Switzerland (w) U19 - Czech (w) U19
00:00 England (w) U19 - USA (w) U19
Brazil Campeonato Paulista B 3/6/2016 (Minggu)
01:00 AE Velo Clube SP - Atletico Sorocaba
01:00 Taubate - CA Votuporanguense SP
01:00 Batatais - Bragantino
01:00 Marilia Ac - Paulista(SP)
01:00 Juventus SP - Mirassol
01:00 Monte Azul SP - Barretos SP
01:00 Rio Branco(SP) - Penapolense
01:00 Sao Caetano - Guarani SP
Senegal Premier League 3/5/2016 (Sabtu)
20:00 Olympique de Ngor - NGB ASC Niarry Tally
20:00 Dakar - ASC Diaraf
20:00 AS Douanes - Union Sportive Goree
20:00 Guediawaye - ASEC Ndiambour
20:00 Casamance - Mbour
20:00 Linguere - ASC Suneor
20:00 Toure Kunda Footpro - Diambars
Liga de Elite 3/5/2016 (Sabtu)
13:00 Lai Chi - CD Monte Carlo
15:00 Casa De Portugal - PSP Macau
Australian cloth 3/5/2016 (Sabtu)
14:30 North Star - Brisbane Knights
14:45 Brisbane Wolves - Mount Gravatt Hawks
16:00 Moggill FC - Centenary Stormers
16:00 Grange Thistle SC - Pine Rivers United
Bulgaria B PFG 3/5/2016 (Sabtu)
20:30 Botev Galabovo - Lokomotiv Mezdra
20:30 Chernomorets Pomorie - FC Dobrudzha
20:30 Lokomotiv Gorna Oryahovitsa - Bansko
20:30 Neff supporting Simic - Pirin 2002 Razlog
20:30 Oboriste - Septemvri Simitli
20:30 FC Sozopol - FC Dunav Ruse
22:30 Litex Lovech II - Lokomotiv Stara Zagora
Czech Republic U19 League 3/5/2016 (Sabtu)
16:30 Teplice U19 - Banik Ostrava U19
17:00 Hradec Kralove U19 - Slavia Praha U19
18:00 Vysocina Jihlava U19 - Opava U19
18:00 Marila Pribram U19 - Pardubice U19
19:00 MFK Karvina U19 - Jablonec U19
19:00 Brno U19 - Dynamo Ceske Budejovice U19
20:30 Slovacko U19 - Viktoria Plzen U19
20:30 Slovan Liberec U19 - Tescoma Zlin U19
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga 3/5/2016 (Sabtu)
20:00 FK Rinija - FK Ljubanci
20:00 FK Miravci - FK Teteks Tetovo
20:00 FK Makedonija - Pobeda Prilep
20:00 Pelister Bitola - FK Skopje
20:00 FK Vrapciste - FK Gorno Lisice
Poland Mloda Ekstraklasa 3/5/2016 (Sabtu)
17:00 Warta Poznan Youth - Zha Buse U21
17:00 Zaglebie Lubin (Youth) - Arka Gdynia (Youth)
Poland Mloda Ekstraklasa 3/5/2016 (Sabtu)
17:00 Nowy Hutnik Youth - Korona Kielce (Youth)
17:00 Jagiellonia Bialystok (Youth) - GKS Belchatow (Youth)
18:00 SMS Lodz Youth - Polonia Warszawa (Youth)
Poland Mloda Ekstraklasa 3/5/2016 (Sabtu)
18:00 Baltyk Koszalin Youth) - Wo Kala Institute U21
18:00 Sotheby high general U21 - Pogon Szczecin(Youth)
18:00 Slask Wroclaw U21 - Lech Poznan (Youth)
18:00 UKP Zielona Gora Youth - Ruch Chorzow (Youth)
18:00 Zawisza Bydgoszcz Youth - Lechia Gdansk (Youth)
Poland Mloda Ekstraklasa 3/5/2016 (Sabtu)
19:00 Wisla Krakow (Youth) - LKS Lodz (Youth)
20:00 Biala Podlaska Youth - Stal Rzeszow Youth

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET