Rabu, 09 Maret 2016

Jadwal Bola Lengkap 9-10 Maret 2016

Jadwal Bola Lengkap 9-10 Maret 2016

Jadwal Pertandingan Sepak bola adalah sebuah struktur pertandingan sepak bola yang akan di laga pada hari yang sudah di tentukan di mana semua pertandingan bola akan kami sajikan dengan lengkap dan rutin setiap hari nya. Hormat kami SitusSkor

Jadwal Bola Lengkap 9-10 Maret 2016
Kami Urutan Jadwal Bola ini kami urut berdasarkan Liga Bukan berdasarkan waktu mohon di perhatikan dengan seksama agak tidak jadi kesilapan. Jam dan waktu yang ini sesuai dengan Waktu Indonesia Barat(WIB).

Waktu Status Kandang Nilai Tandang HT
France Ligue 1 3/10/2016 (Kamis)
00:30 Bastia - Nantes
00:30 Ajaccio Gfco - Marseille
UEFA Champions League 3/10/2016 (Kamis)
00:00 Zenit St. Petersburg - Benfica
02:45 Chelsea - Paris Saint Germain (PSG)
Scottish Premier League 3/10/2016 (Kamis)
02:45 Saint Johnstone - Inverness
England Conference North Division 3/10/2016 (Kamis)
02:45 Bradford Park Avenue - Nuneaton Borough
England Southern Premier League 3/10/2016 (Kamis)
02:45 Frome Town - Slough Town
England Ryman(Isthmian) League Premier Division 3/10/2016 (Kamis)
02:30 Burgess Hill Town - Bognor Regis Town
Germany Regionalliga 3/10/2016 (Kamis)
01:00 SpVgg Bayreuth - Greuther Furth (Youth)
Germany Regionalliga 3/10/2016 (Kamis)
01:30 St. Pauli (Youth) - FC Hansa Luneburg
Algarve Cup 3/9/2016 (Rabu)
21:00 Belgium (w) - Russia (w)
22:00 Portugal (w) - Denmark (w)
00:30 Iceland (w) - New Zealand (w)
01:30 Canada (w) - Brazil (w)
AFC Cup 3/9/2016 (Rabu)
16:30 Ayeyawady united - Lao Toyota FC
18:00 Maziya S RC - YANGON UNITED
19:00 South China AA - Mohun Bagan(Ind)
19:00 Al-Wahda Damascus - Shabab Althahrea
20:30 Bengaluru - Johor FC
21:00 Ahli Al Khalil - Al-Jaish Damascus
22:00 Fnjaa - Al-Muharraq
22:59 Al Quwa Al Jawiya - Al Oruba Sur
French Championnat Amateur 3/10/2016 (Kamis)
01:00 US Roye - Paris Saint Germain II
Portugal Segunda Liga 3/9/2016 (Rabu)
21:30 Porto B - Aves
21:30 SL Benfica B - SC Covilha
22:00 FC Famalicao - CD Mafra
22:00 Vitoria Guimaraes B - Oliveirense
22:00 SC Freamunde - SC Farense
22:00 Oriental Lisboa - Sporting Braga II
22:00 Leixoes - Feirense
22:00 Varzim - Viseu
22:00 Atletico Clube Purtugal - Sporting CP B
22:00 Penafiel - Gil Vicente
22:00 Olhanense SC - GD Chaves
22:59 Santa Clara - Portimonense
Copa Libertadores 3/9/2016 (Rabu)
07:45 FT  Atletico Nacional Medellin 2 - 0 CA Penarol  0 - 0
07:45 FT  Sporting Cristal(N) 3 - 2 CA Huracan  2 - 0
03:15 Cobresal - Independiente Santa Fe
05:30 Cerro Porteno(N) - Corinthians Paulista (SP)
05:30 Rosario Central - CA River Plate
07:45 Palmeiras - Nacional Montevideo
07:45 Gremio (RS) - San Lorenzo
07:45 Deportivo Tachira - Pumas U.N.A.M.
Slovak Super Liga 3/9/2016 (Rabu)
22:00 Slovan Bratislava - Michalovce
Slovakia 2. Liga 3/9/2016 (Rabu)
20:30 SFM Senec - MSK Zilina B
Mexico Torneo Interliga 3/9/2016 (Rabu)
08:00 FT  Deportivo Tepic 3 - 2 Murcielagos  1 - 2
08:00 FT  Pachuca 3 - 3 Monterrey  2 - 0
08:00 FT Alebrijes de Oaxaca 2 - 0 Lobos BUAP  0 - 0
08:00 FT  Venados FC 2 - 1 CF Atlante  1 - 1
10:00 35  Jaguares Chiapas FC 1 - 1 Veracruz
10:00 36  Necaxa 0 - 0 Mineros de Zacatecas 
10:00 36 Atlas 1 - 0 Club Tijuana
10:00 36  CF Indios de Ciudad Juarez 0 - 0 Leones Univ Guadalajara
08:00 Chivas Guadalajara - CSyD Dorados de Sinaloa
Peru Primera Division 3/10/2016 (Kamis)
01:15 Deportivo Union Comercio - UTC Cajamarca
03:30 Deportivo Municipal - Sport Huancayo
05:45 Dep.San Martin - FBC Melgar
08:00 Alianza Lima - Inti Gas Deportes
Lithuania - 1.Division 3/9/2016 (Rabu)
23:10 Suduva - Atlantas Klaipeda
Coppa Italia Lega PRO 3/9/2016 (Rabu)
20:30 Cittadella - Spal
Hungary Borsodi Liga 3/9/2016 (Rabu)
22:00 Videoton Puskas Akademia - Paksi SE Honlapja
00:00 Bekescsaba - Ferencvarosi TC
00:00 Diosgyor VTK - Fehervar Videoton
00:00 Szombathelyi Haladas - Ujpesti
00:00 MTK Hungaria - Budapest Honved
Albania Super league 3/9/2016 (Rabu)
20:00 KS Perparimi Kukesi - KF Laci
20:00 Terbuni Puke - Vllaznia Shkoder
20:00 KF Tirana - Flamurtari
20:00 KS Bylis - Partizani Tirana
22:59 Skenderbeu Korca - Teuta Durres
South Africa Premier Soccer League 3/10/2016 (Kamis)
00:30 Platinum Stars - Kaizer Chiefs
00:30 Polokwane City FC - Bidvest Wits
Botola Pro 1 3/9/2016 (Rabu)
22:30 Maghreb Fez - Kawkab de Marrakech
00:30 OCK Olympique de Khouribga - Olympique de Safi
Estonia Champions League 3/10/2016 (Kamis)
00:00 Tallinna FC Atletik - Nomme JK Kalju
Primera Division de Venezuela 3/10/2016 (Kamis)
06:30 Caracas FC - Trujillanos
Macedonian First Football League 3/9/2016 (Rabu)
20:00 FK Shkendija 79(N) - Mladost Carev Dvor
Costa Rica Primera Division 3/9/2016 (Rabu)
09:00 76  CS Uruguay De Coronado 0 - 1 Herediano  0 - 1
04:00 Universidad de Costa Rica - Limon FC
04:35 Perez Zeledon - AD Carmelita
09:00 Alajuelense - Municipal Liberia
09:00 Cartagines Deportiva SA - AD Belen Siglo XXI
Montenegro Prva Crnogorska Liga 3/9/2016 (Rabu)
20:30 Bokelj Kotor - FK Rudar Pljevlja
20:30 Decic Tuzi - FK Buducnost Podgorica
20:30 Mladost 069 Podgorica - FK Iskra Danilovgrad
20:30 Mornar - FK Grbalj Radanovici
20:30 OFK Petrovac - FK Sutjeska Niksic
20:30 FK Zeta - Lovcen Cetinje
Liga Nacional de Guatemala 3/10/2016 (Kamis)
01:00 Malacateco - Deportivo Mictlan
04:00 Guastatoya - Coban Imperial
04:05 Universidad de San Carlos - CSD Municipal
04:30 Antigua GFC - Xelaju MC
05:00 C.S.D. Comunicaciones - Petapa
09:00 Marquense - Suchitepequez
Primera DivisiĆ³n de Honduras 3/10/2016 (Kamis)
08:00 Real Espana - Honduras Progreso
Bolivia Primera Division 3/10/2016 (Kamis)
02:00 Sport Boys Warnes - The Strongest
Azerbaijan Cup 3/9/2016 (Rabu)
17:00 FK Inter Baku - Ravan Baku
18:00 FK Gilan Gabala - Zira FK
18:00 Standard Sumqayit - Qarabag
20:30 FC Neftci Baku - FK Khazar Lenkoran
Colombia Copa Cup 3/10/2016 (Kamis)
03:00 Deportes Quindio - Deportes Tolima
03:00 La Equidad - Expreso Rojo
03:00 Orsomarso - Depor FC
03:00 Deportivo Rionegro - Barranquilla FC
03:15 Aguilas Doradas - Dep.Independiente Medellin
03:30 Llaneros FC - Boyaca Chico
04:00 Jaguares de Cordoba - Real Cartagena
07:00 Envigado FC - Deportiva Once Caldas
07:00 Patriotas FC - Fortaleza F.C
07:30 Real Santander - Alianza Petrolera
08:00 Deportivo Pasto - Valledupar FC
Bosnia and Herzegovina Cup 3/9/2016 (Rabu)
21:00 Radnicki Lukavac - Radnik Bijeljina
21:00 NK Siroki Brijeg - Mladost Doboj Kakanj
21:00 Sloboda - Sarajevo
00:00 Borac Banja Luka - FK Zeljeznicar
Olympic (Preliminaries) Asian-Woman 3/9/2016 (Rabu)
14:35 Korea Rep (w)(N) - Vietnam (w)
17:35 Australia (w)(N) - China (w)
17:35 Japan (w) - Korea DPR (w)
International Club Friendly 3/9/2016 (Rabu)
16:00 Gazovik Orenburg - Chelyabinsk
22:59 Real Balompedica Linense - HJK Helsinki
22:59 Carolina RailHawks - Richmond Kickers
01:15 IK Frej Taby - Vasalunds IF
Scottish Highland Football League 3/9/2016 (Rabu)
22:00 Fort William - Rothes
22:00 Huntly - Lossiemouth
22:00 Deveronvale - Forres Mechanics
22:00 Strathspey Thistle - Keith
S.F.L. Under 20 Youth Division 3/9/2016 (Rabu)
18:00 Partick Thistle U20 - Kilmarnock U20
21:00 Dundee U20 - Aberdeen U20
Primera Division de Ecuador 3/10/2016 (Kamis)
07:00 Independiente Jose Teran - CD El Nacional
Sweden Folksam U21 Superettan No 3/9/2016 (Rabu)
22:59 Assyriska U21 - Syrianska FC U21
Saudi Arabia Youth League 3/9/2016 (Rabu)
20:00 Al Raed U20 - Al-Arabi (Youth)
Thai Premier League 3/9/2016 (Rabu)
18:00 Osotspa Saraburi FC - BEC Tero Sasana
18:00 Chainat FC - Nakhon Ratchasima
18:00 Sukhothai - Chiangrai United
18:00 Pattaya United - bangkok united fc
19:00 Buriram United - Rajnavy Rayong FC
19:00 Army United F.C. - Ratchaburi FC
19:00 Suphanburi FC - Chonburi Shark FC
20:00 BB-Chulalongkorn Univ. FC - Sisaket FC
20:00 Muang Thong United - Bangkok Glass
Italian Campionato Nazionale Primavera 3/9/2016 (Rabu)
20:30 Inter Milan U20 - Vicenza U20
Iceland League Cup 3/10/2016 (Kamis)
02:00 Keflavik - Stjarnan Gardabaer
Denmark Youth U19 3/10/2016 (Kamis)
00:30 Midtjylland U19 - Randers Freja U19
Argentina Prim C Metropolitana 3/9/2016 (Rabu)
07:05 FT  Deportivo Moron 2 - 2 Atletico Atlanta  1 - 1
Spanish Bizkaia-Tercera Division 3/10/2016 (Kamis)
01:30 Arenas De Frajanas - Alaves B
Brazil Campeonato Cearense Division 1 3/10/2016 (Kamis)
07:45 Icasa CE - Itapipoca CE
Brazil Campeonato Baiano Division 3/10/2016 (Kamis)
05:30 Bahia BA - Galicia BA
Conmebol-Sudamericano Women U17 3/9/2016 (Rabu)
20:30 Argentina (w) U17(N) - Peru (w) U17
22:45 Venezuela (w) U17 - Paraguay (w) U17
VIC Women’s Premier League 3/9/2016 (Rabu)
16:30 Senior NTC Women's - Heidelberg United (w)
Thai Division 1 League 3/9/2016 (Rabu)
18:00 Ubon UMT United - Singhtarua FC
18:00 Prachuap Khiri Khan - Rayong FC
18:00 Samut Songkhram FC - Air Force Central
18:00 Nakhon Pathom FC - PTT FC Rayong
18:00 Krabi FC - Bangkok
18:00 Ang Thong FC - Lampang FC
19:00 Chiangmai FC - Khonkaen United
Brasil Campeonato do Nordeste Primeira 3/9/2016 (Rabu)
07:30 FT  Santa Cruz PE 3 - 1 Confianca SE  1 - 0
07:45 Fortaleza - Sport Club Recife PE
07:45 EC Flamengo PI - Ceara
Estonia Teine Liiga 3/10/2016 (Kamis)
00:00 JK Tallinna Kalev III - Flora Tallinn III
Romania - Liga 2 Seria 3/9/2016 (Rabu)
16:00 Pancota - FC Bihor Oradea
16:00 UTA Batrana Doamna - CS Autocatania Caransebes
Romania - Liga 2 Seria 3/9/2016 (Rabu)
19:00 Dacia Unirea Braila - Rapid Bucuresti
20:00 Gloria Buzau - FC Clinceni
20:00 FC Otelul Galati - ACS Berceni
20:00 Bucovina Pojorata - Ceahlaul Piatra Neamt
20:00 CS Rapid CFR Suceava - Farul Constanta
20:00 SC Bacau - CS Balotesti
Romania - Liga 2 Seria 3/9/2016 (Rabu)
20:00 Chindia Targoviste - Metalul Resita
20:00 Universitaea Cluj - CSM Ramnicu Valcea
20:00 Unirea Tarlungeni - FC Maramures Baia Mare
02:00 CS Mioveni - Olimpia Satu Mare
Welsh Football League First Division 3/10/2016 (Kamis)
02:30 Aberdare Town - Pen-y-Bont FC
England U21 Premier League 3/10/2016 (Kamis)
02:00 Fulham U21 - Arsenal U21
UEFA Youth League U19 3/9/2016 (Rabu)
22:00 Paris Saint Germain U19 - AS Roma U19
Germany Youth U19 League 3/10/2016 (Kamis)
00:00 Hamburger SV U19 - Hannover 96 U19
Olympics Europe Quali-Woman 3/10/2016 (Kamis)
01:30 Netherland (w) - Sweden (w)
01:30 Switzerland (w)(N) - Norway (w)
Brazil Primeira Liga Cup 3/10/2016 (Kamis)
05:30 Cruzeiro (MG) - Atletico Paranaense
05:30 Flamengo - Figueirense
International Friendly 3/9/2016 (Rabu)
16:00 Ireland (w) - Finland (w)
19:00 Hungary (w) - Wales (w)
19:00 Italy (w) - Czech (w)
20:30 Italy U18 - Switzerland U18
22:00 Austria (w) - Poland (w)
05:00 France (w) - England (w)
07:45 USA (w) - Germany (w)
08:30 Nicaragua - El Salvador
VIE U19 3/9/2016 (Rabu)
13:00 Cong An Nhan Dan U19 - Nam Dinh U19
14:30 Dong Thap U19 - Thai Binh U19
15:00 Huda Hue U19 - Viettel U19
15:00 Generalized U19 - Binh Dinh U19
15:30 Becamex Binh Duong U19 - Dong Tam Long An U19
15:30 T T Hanoi U19 - Thanh Hoa U19
16:30 CLB TPHCM U19 - PVF Vietnam U19
17:00 Tay Ninh U19 - SHB Da Nang U19
19:00 Lam Dong U19 - Khatoco Khanh Hoa U19
Romania Cupa Ligii 3/9/2016 (Rabu)
22:00 Steaua Bucuresti - FC Astra Giurgiu
England U21 Professional Development League 2 3/10/2016 (Kamis)
02:00 Birmingham City U21 - Sheffield Utd U21
Czech Republic U19 League 3/9/2016 (Rabu)
17:00 Slavia Praha U19 - Dynamo Ceske Budejovice U19

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET