Rabu, 06 April 2016

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 06-07 April 2016

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 06-07 April 2016

Jadwal Pertandingan Sepak bola adalah sebuah struktur pertandingan sepak bola yang akan di laga pada hari yang sudah di tentukan di mana semua pertandingan bola akan kami sajikan dengan lengkap dan rutin setiap hari nya. Hormat kami SitusSkor

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 06-07 April 2016
Kami Urutan Jadwal Bola ini kami urut berdasarkan Liga Bukan berdasarkan waktu mohon di perhatikan dengan seksama agak tidak jadi kesilapan. Jam dan waktu yang ini sesuai dengan Waktu Indonesia Barat(WIB).

Waktu Status Kandang Nilai Tandang HT
UEFA Champions League 4/7/2016 (Kamis)
1:45 VfL Wolfsburg - Real Madrid
1:45 Paris Saint Germain (PSG) - Manchester City
Greece National A 4/6/2016 (Rabu)
23:30 Iraklis - Olympiakos Piraeus
Swedish Allsvenskan 4/6/2016 (Rabu)
23:30 IFK Goteborg - Hacken
23:30 IFK Norrkoping FK - Kalmar
23:30 Jonkopings Sodra - Malmo FF
AFC Champions League 4/6/2016 (Rabu)
17:00 Gamba Osaka - Shanghai East Asia FC
17:00 Becamex Binh Duong - Jeonbuk Hyundai Motors
17:30 Suwon Samsung Bluewings - Melbourne Victory
18:00 Lokomotiv Tashkent - Sepahan
19:00 Jiangsu Suning FC - FC Tokyo
21:45 Tractor Sazi Tabriz - Pakhtakor
23:45 Al Nasr Dubai - Al Ittihad(KSA)
0:45 Al Hilal(N) - Al-Jazira(UAE)
England Southern Premier League 4/7/2016 (Kamis)
1:45 Frome Town - Chesham United
England Ryman(Isthmian) League Premier Division 4/7/2016 (Kamis)
1:30 Burgess Hill Town - Bognor Regis Town
1:45 Leatherhead - Billericay Town
Germany Regionalliga 4/6/2016 (Rabu)
23:30 FC 08 Hombrug - SC Freiburg (Youth)
Germany Regionalliga 4/6/2016 (Rabu)
22:59 SC Verl - Borussia Dortmund (Youth)
0:30 Fortuna Dusseldorf (Youth) - Wegberg-Beeck
Germany Regionalliga 4/7/2016 (Kamis)
0:30 Hamburger SV (Youth) - ETSV Weiche Flensburg
Germany Regionalliga 4/6/2016 (Rabu)
22:30 Carl Zeiss Jena - Berliner FC Dynamo
0:00 FSV luckenwalde - FC Oberlausitz
Portugal Segunda Liga 4/6/2016 (Rabu)
21:00 CD Mafra - Porto B
22:00 Sporting Braga II - Olhanense SC
22:00 Viseu - Oliveirense
22:00 Gil Vicente - Atletico Clube Purtugal
22:00 Oriental Lisboa - SL Benfica B
22:00 SC Covilha - Leixoes
22:00 Sporting CP B - GD Chaves
22:00 Portimonense - SC Freamunde
22:59 SC Farense - Penafiel
22:59 Feirense - Vitoria Guimaraes B
22:59 Santa Clara - FC Famalicao
UEFA European Women's Championship 4/6/2016 (Rabu)
21:00 Israel (w) - Norway (w)
22:59 Austria (w) - Kazakhstan (w)
Belgium Third Division 4/7/2016 (Kamis)
1:30 RFC de Liege - KFCO Wilrijk
Copa Libertadores 4/6/2016 (Rabu)
7:45 FT  Sao Paulo Jun-00 Trujillanos  3 - 0
7:45 FT  Toluca 2 - 1 Liga Dep. Universitaria Quito  1 - 1
5:30 River Plate - The Strongest
7:45 Rosario Central - Palmeiras
7:45 Independiente Jose Teran - Atletico Mineiro
7:45 Independiente Santa Fe - Corinthians Paulista (SP)
Croatia Cup 4/6/2016 (Rabu)
22:30 Dinamo Zagreb - Hajduk Split
CONCACAF Champions League 4/6/2016 (Rabu)
7:05 FT  Tigres UANL 2 - 0 Queretaro FC  0 - 0
9:15 72 Club America 0 - 0 Santos Laguna 0 - 0
Swiss Challenge League 4/6/2016 (Rabu)
23:30 Le Mont LS - Winterthur
Serbian Superliga 4/6/2016 (Rabu)
21:00 Mladost Lucani - Metalac Gornji Milanovac
21:00 Habitpharm Javor - Partizan Belgrade
21:00 Radnik Surdulica - Jagodina
21:00 Cukaricki Stankom - Novi Pazar
21:00 FK Vozdovac Beograd - FK Spartak Zlatibor Voda
21:00 Radnicki Nis - Vojvodina Novi Sad
21:00 Crvena Zvezda - FK Rad Beograd
21:00 OFK Beograd - Borac Cacak
Slovakia Cup 4/6/2016 (Rabu)
22:00 Trencin - MFK Ruzomberok
Ukraine Cup 4/6/2016 (Rabu)
18:00 Zorya - Volyn
21:00 Dynamo Kyiv - PFC Oleksandria
22:59 FC Dnipro Dnipropetrovsk - Stal D.
Cyprus Cup 4/6/2016 (Rabu)
21:00 APOEL Nicosia - Apollon Limassol FC
22:59 AEK Larnaca - Omonia Nicosia FC
Mexico Torneo Interliga 4/6/2016 (Rabu)
8:00 FT Veracruz 3 - 1 Atletico San Luis  3 - 0
8:00 CDSyC Cruz Azul - Necaxa
Peru Primera Division 4/7/2016 (Kamis)
3:30 Real Atletico Garcilaso - Univ.Cesar Vallejo
Lithuania - 1.Division 4/6/2016 (Rabu)
22:10 Atlantas Klaipeda - FK Zalgiris Vilnius
Buigarian Cup 4/6/2016 (Rabu)
21:00 PFK Montana - Litex Lovech
23:15 Beroe Stara Zagora - CSKA Sofia
Primera Division de Colombiano-Apertura 4/7/2016 (Kamis)
7:45 Atletico Nacional Medellin - Fortaleza F.C
Hungary Borsodi Liga 4/6/2016 (Rabu)
20:45 Ujpesti - Budapest Honved
22:59 Ferencvarosi TC - Paksi SE Honlapja
0:00 Szombathelyi Haladas - Vasas
0:00 MTK Hungaria(N) - Bekescsaba
0:00 Diosgyor VTK - Videoton Puskas Akademia
Slovenia 1.Liga 4/6/2016 (Rabu)
21:00 ND Gorica - NK Olimpija Ljubljana
21:00 Krka - NK Rudar Velenje
22:00 NK Publikum Celje - Krsko Posavlje
22:59 Zavrc - Maribor
22:59 Domzale - FC Koper
Egyptian Premier League 4/6/2016 (Rabu)
22:59 El Daklyeh - Ghazl El Mahallah
Oman Professional League 4/6/2016 (Rabu)
22:59 Salalah - Al-Khaboora
Primera Division de Paraguay 4/7/2016 (Kamis)
4:00 General Diaz - General Caballero
5:00 Deportivo Capiata - Guarani CA
6:10 FC Nacional Asuncion - Rubio nu
Primera Division de Venezuela 4/7/2016 (Kamis)
2:30 Portuguesa FC - Atletico Venezuela
2:30 Deportivo Zulia - Caracas FC
4:45 Deportivo Lara - Mineros de Guayana
6:30 Estudiantes Merida FC - Llaneros de Guanare FC
6:30 Deportivo Anzoategui - Aragua FC
6:30 Deportivo Petare FC - Zulia FC
6:30 Monagas SC - Zamora Barinas
7:00 Carabobo FC - Real Esppor
Macedonian First Football League 4/6/2016 (Rabu)
21:00 Bregalnica Stip - Metalurg Skopje
21:00 Renova Cepciste - Mladost Carev Dvor
21:00 FK Shkendija 79 - Sileks
21:00 Horizont Turnovo - FK Korzo Prilep
22:59 FC Vardar Skopje - Rabotnicki Skopje
Primera Division de Chile 4/7/2016 (Kamis)
5:00 Santiago Wanderers - Audax Italiano
Armenia Premier League 4/6/2016 (Rabu)
17:00 Gandzasar Kapan - FC Pyunik
17:00 Ararat Yerevan - Alashkert
19:00 Shirak - Banants
Costa Rica Primera Division 4/7/2016 (Kamis)
4:00 Perez Zeledon - Deportivo Saprissa
Primera Division de El Salvador 4/7/2016 (Kamis)
4:30 CD Dragon - CD FAS
Georgia Primera Division 4/6/2016 (Rabu)
19:00 FC Sioni Bolnisi - Baia Zugdidi
19:00 Chikhura Sachkhere - Spartaki Tskhinvali
19:00 Guria Lanchkhuti - Dila Gori
19:00 Samtredia - Dinamo Batumi
19:00 FC Sapovnela Terjola - FC Saburtalo Tbilisi
19:00 Shukura Kobuleti - Merani Tbilisi
21:00 Lokomotiv Tbilisi - FC Kolkheti Poti
21:00 Dinamo Tbilisi - Torpedo Kutaisi
Liga Nacional de Guatemala 4/7/2016 (Kamis)
0:00 CSD Municipal - Deportivo Mictlan
4:30 Antigua GFC - Malacateco
8:00 Coban Imperial - Petapa
9:00 Xelaju MC - Universidad de San Carlos
9:00 Marquense - C.S.D. Comunicaciones
9:00 Suchitepequez - Guastatoya
Primera DivisiĆ³n de Honduras 4/7/2016 (Kamis)
5:00 Juticalpa - Real Sociedad Tocoa
8:00 Marathon - CD Olimpia
8:00 CD Motagua - Real Espana
8:00 CD Victoria - Honduras Progreso
8:00 Platense - CD Vida
Albania Cup 4/6/2016 (Rabu)
21:00 KF Laci - Skenderbeu Korca
0:00 Flamurtari - KS Perparimi Kukesi
Colombia Copa Cup 4/7/2016 (Kamis)
3:00 Cucuta - Real Santander
Belarus Cup 4/6/2016 (Rabu)
20:30 Slutsksakhar Slutsk - BATE Borisov
21:00 FC Belshina Babruisk - Naftan Novopolock
22:30 Shakhter Soligorsk - FC Torpedo Minsk
23:00 FC Torpedo Zhodino - Dinamo Minsk
Brasil Cup 4/6/2016 (Rabu)
7:30 FT  Coruripe Al 0 - 1 Botafogo RJ  0 - 0
2:30 Princesa AM - Chapecoense SC
5:30 Botafogo PB - Linense(BRA)
5:30 Londrina PR - Parauapebas/PA
5:30 Inter de Lages SC - Sampaio Correa
5:30 Aparecidense GO - Sport Club Recife PE
5:30 Resende-RJ - Ceara
6:30 Salgueiros AC - Ferroviaria SP
6:30 Juazeirense - Cuiaba
6:30 Estanciano SE - Parana PR
6:30 Tocantinopolis - Juventude
7:30 Ivinhema FC (MS) - CRB AL
7:45 Tombense - Fluminense RJ
7:45 Santa Cruz PE - Rio Branco-ES
7:45 Bahia BA - Globo
J-League Cup 4/6/2016 (Rabu)
17:00 Shonan Bellmare - Omiya Ardija
17:00 Jubilo Iwata - Ventforet Kofu
17:00 Nagoya Grampus - Kashima Antlers
17:00 Albirex Niigata - Kawasaki Frontale
17:00 Sagan Tosu - Vegalta Sendai
17:30 Yokohama Marinos - Kashiwa Reysol
Denmark Cup 4/6/2016 (Rabu)
22:59 FC Copenhagen - Brondby IF
International Club Friendly 4/6/2016 (Rabu)
19:15 Kaya FC - Ceres FC
Scottish Highland Football League 4/6/2016 (Rabu)
21:00 Nairn County - fraserburgh
2:00 Forres Mechanics - Brora Rangers
21:00 Cove Rangers - Formartine United
S.F.L. Under 20 Youth Division 4/6/2016 (Rabu)
20:00 Partick Thistle U20 - Motherwell FC U20
Turkey 3. Ligi B 4/6/2016 (Rabu)
18:30 Bursa Niluferspor AS - Maltepespor
18:30 Duzcespor - Turgutluspor
18:30 Duzyurtspor - Arsinspor
18:30 Erzin Belediyespor - Oyak Renault
18:30 Erzurum BB - Silivrispor
18:30 Kizilcahamamspor - Kozan BLD.SPOR
18:30 Kirikhanspor - Altay Spor Kulubu
18:30 Kizilcabolukspor - Tire 1922 Spor
18:30 Zonguldak - Cizrespor
Turkey 3. Ligi B 4/6/2016 (Rabu)
18:30 Bodrumspor - Ayvalikgucu Belediyespor
18:30 Derince Belediyespor - Gaziosmanpasa
18:30 Manisa BB Spor - Diyarbakirspor
18:30 Ofspor - Sancaktepe Belediye Spor
18:30 Orhangazispor - Ankara Adliyespor
18:30 Sakaryaspor - Kahramanmaras Bld
18:30 Sultanbeyli - Etimesgut Belediye Spor
18:30 Tekirova Belediyespor - Payas BS 1975
18:30 Zara Belediyespor - Denizli Belediyespor
Turkey 3. Ligi B 4/6/2016 (Rabu)
17:30 Belediye Vanspor - Darica Genclerbirligi
18:30 Batman Petrolspor - Iskenderun Demir Celikspor
18:30 Bergama Belediyespor - Beylerbeyi
18:30 Catalca Spor - Manavgat Evrenseki
18:30 Cine Madranspor - Dersimspor
18:30 Corum Belediyespor - Golcukspor
18:30 Erzincan Refahiyespor - Bayburt Ozel Idare
18:30 Kastamonuspor - Nigde Belediyespor
18:30 Sandikli Belediyespor - Tavsanli Belediye T.L
India League Division 1 4/6/2016 (Rabu)
18:00 Sporting Clube de Goa - Aizawl FC
20:35 DSK Shivajians - Bengaluru
Iceland League Cup 4/7/2016 (Kamis)
1:00 Thor Akureyri - Throttur Reykjavik
Argentina Prim C Metropolitana 4/6/2016 (Rabu)
7:05 FT Club Atletico Acassuso(N) 3 - 1 Tristan Suarez 0 - 0
Oman Sultan Cup 4/6/2016 (Rabu)
20:45 Saham - Al-Nasr(OMA)
Nigerian Premier League 4/6/2016 (Rabu)
22:00 Akwa United - Abia Warriors
22:00 Giwa FC - Kano Pillars
22:00 Ifeanyi Ubah - Plateau United
22:00 Lobi Stars - Wikki Tourist
22:00 MFM FC - Enugu Rangers International
22:00 Niger Tornadoes FC - Sunshine Stars FC
22:00 Rivers United - El Kanemi Warriors
22:00 Shooting Stars SC - Ikorodu United
Brazil Campeonato Cearense Division 1 4/7/2016 (Kamis)
7:45 Guarani CE - Fortaleza
VIC Women’s Premier League 4/6/2016 (Rabu)
17:30 Senior NTC Women's - Alamein Women's
Malta Women Division 1 4/7/2016 (Kamis)
1:15 Mgarr (w) - Kirkop United (w)
Brazil Paraibano 4/7/2016 (Kamis)
6:30 Atletico Cajazeirense PB - Auto Esporte Clube PB
6:30 Santa Cruz PB - Treze Fc
English Women's Conference North 4/7/2016 (Kamis)
1:45 Sporting Club Albion (w) - Loughborough Foxes (w)
Danish U17 4/6/2016 (Rabu)
23:30 VejleU17 - Haderslev U17
23:30 Randers FC U17 - AalborgU17
Estonia Esi Liiga 4/6/2016 (Rabu)
22:59 JK Tallinna Kalev - Tallinna JK Kotkad
22:59 FC Maardu - Nomme JK Kalju II
22:59 Tallinna FC Levadia B - Vandra JK Vaprus
African Cup of Nations for Women 4/6/2016 (Rabu)
20:00 Zimbabwe (w) - Zambia (w)
21:00 Tunisia (w) - Ghana (w)
0:00 Mali (w) - Equatorial Guinea (w)
Iraqi Premier League 4/6/2016 (Rabu)
19:30 Baghdad - Naft Alwasat
Serbia Prva Liga 4/6/2016 (Rabu)
20:30 Indjija - FK Sindelic Nis
20:30 Kolubara - CSK Pivara Celarevo
20:30 Radnicki 1923 Kragujevac - BSK Borca
Estonia Teine Liiga 4/6/2016 (Rabu)
22:00 Joker Raasiku - Tulevik II
22:00 Tartu JK Maag Tammeka B - FC Kuressaare
0:00 Flora Tallinn III - Viimsi MRJK
Wales Cymru Alliance 4/7/2016 (Kamis)
1:45 Denbigh Town - Llanfair United
Welsh Football League First Division 4/7/2016 (Kamis)
1:30 Aberbargoed Buds - Cambrian Clydach
Thai League Cup 4/6/2016 (Rabu)
17:00 Phuket FC - Surat Thani FC
Spanish Federacion Cup 4/6/2016 (Rabu)
22:59 CF Rayo Majadahonda - Baleares
Uzbekistan Second League 4/6/2016 (Rabu)
18:00 FK G'ijduvon - FK Kasansay
18:00 Naryn - Mashal II
18:00 FK Yozyovon - Dinamo Samarqand
18:00 Nurafshon - Hotira Namangan
18:00 Aral Nukus - Pakhtakor II
18:00 Sementchi Kuvasoy - Zaamin
18:00 Uz Dong Joo Andijon - Nasaf Qarshi B
18:00 Xorazm Urganch - ouziyu
Colombia Copa Premier 4/6/2016 (Rabu)
8:00 FT  Deportes Quindio 1 - 2 Deportivo Pereira  0 - 0
England U21 Premier League 4/7/2016 (Kamis)
1:00 Tottenham U21 - Middlesbrough U21
Futsal Russia Division De Honor 4/7/2016 (Kamis)
0:30 TTG-Ugra Yugorsk Futsal - MFK Tyumen Futsal
1:00 MFK Sinara Ekaterinburg Futsal - Progress Futsal
Swiss Challenge League 4/7/2016 (Kamis)
1:00 FC Mendrisio Stabio - Grasshoppers U21
International Friendly 4/6/2016 (Rabu)
20:00 Bulgaria (w) - Cyprus (w)
6:00 USA (w) - Colombia (w)
Romania Cupa Ligii 4/6/2016 (Rabu)
22:59 FC Astra Giurgiu - Steaua Bucuresti
England U21 Professional Development League 2 4/7/2016 (Kamis)
1:00 Leeds United U21 - Cardiff City U21
Czech Republic U19 League 4/6/2016 (Rabu)
20:00 Teplice U19 - Banik Ostrava U19
Poland Mloda Ekstraklasa 4/6/2016 (Rabu)
19:00 Biala Podlaska Youth - Stal Rzeszow Youth
21:00 GKS Belchatow (Youth) - Legia Warszawa (Youth)
Poland Cup 4/6/2016 (Rabu)
22:59 Zawisza Bydgoszcz SA - Legia Warszawa

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET