Minggu, 24 April 2016

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 24-25 April 2016

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 24-25 April 2016

Jadwal Pertandingan Sepak bola adalah sebuah struktur pertandingan sepak bola yang akan di laga pada hari yang sudah di tentukan di mana semua pertandingan bola akan kami sajikan dengan lengkap dan rutin setiap hari nya. Hormat kami SitusSkor

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 24-25 April 2016

Kami Urutan Jadwal Bola ini kami urut berdasarkan Liga Bukan berdasarkan waktu mohon di perhatikan dengan seksama agak tidak jadi kesilapan. Jam dan waktu yang ini sesuai dengan Waktu Indonesia Barat(WIB).

Waktu Status Kandang Nilai Tandang HT
English Premier League 4/24/2016 (Minggu)
20:05 Sunderland A.F.C - Arsenal
22:15 Leicester City - Swansea City
Spanish La Liga 4/24/2016 (Minggu)
17:00 Levante - Athletic Bilbao
21:00 Sevilla - Real Betis
23:15 Getafe - Valencia
1:30 Villarreal - Real Sociedad
German Bundesliga 4/24/2016 (Minggu)
20:30 Borussia Monchengladbach - TSG Hoffenheim
22:30 Eintracht Frankfurt - FSV Mainz 05
Italian Serie A 4/24/2016 (Minggu)
17:30 Frosinone - Palermo
20:00 Torino - Sassuolo
20:00 Bologna - Genoa
20:00 Sampdoria - Lazio
20:00 Atalanta - Chievo
1:45 Fiorentina - Juventus
France Ligue 1 4/24/2016 (Minggu)
19:00 Marseille - Nantes
22:00 Ajaccio Gfco - Bastia
22:00 Montpellier - Troyes
22:00 Saint Etienne - Lorient
22:00 Guingamp - Caen
2:00 Rennes - Monaco
Chinese Super League 4/24/2016 (Minggu)
14:30 Changchun Yatai - Shanghai East Asia FC
18:30 Shijiazhuang YongChang FC - Shandong Luneng
18:30 Shanghai Shenhua - Hebei HX Xingfu
18:30 Tianjin Teda - Guangzhou Evergrande Taobao FC
Italian Serie B 4/24/2016 (Minggu)
20:00 Salernitana - Livorno
22:30 Latina - ACD Virtus Entella
German Bundesliga 2 4/24/2016 (Minggu)
18:30 TSV 1860 Munchen - Eintracht Braunschweig
18:30 SV Sandhausen - FSV Frankfurt
18:30 Arminia Bielefeld - Greuther Furth
Spanish Segunda Division 4/24/2016 (Minggu)
17:00 Osasuna - Real Valladolid
22:00 Almeria - Athletic Bilbao B
22:00 CD Lugo - Mallorca
22:00 Cordoba - Tenerife
22:00 Mirandes - Numancia
0:15 Real Zaragoza - AD Alcorcon
Belgian Pro League 4/24/2016 (Minggu)
22:59 Oostende - Anderlecht
1:30 Racing Genk - KAA Gent
Scottish Premier League 4/24/2016 (Minggu)
18:30 Inverness - Kilmarnock
21:00 Dundee United - Hamilton Academical
21:00 Celtic FC - Ross County
Portugal Primera Liga 4/24/2016 (Minggu)
22:00 Vitoria Setubal - CD Tondela
22:00 Maritimo - FC Arouca
22:00 Nacional da Madeira - Moreirense
0:15 Vitoria Guimaraes - Estoril
2:30 Rio Ave - Benfica
Russia Premier League 4/24/2016 (Minggu)
16:00 Amkar Perm - Lokomotiv Moscow
18:30 FC Krasnodar - Bashinformsvyaz-Dynamo Ufa
21:00 CSKA Moscow - Dynamo Moscow
23:30 Anzhi Makhachkala - Kuban Krasnodar
23:30 Rostov FK - Zenit St. Petersburg
Austrian Bundesliga 4/24/2016 (Minggu)
21:30 Rapid Wien - Sturm Graz
Swiss Super League 4/24/2016 (Minggu)
18:45 Young Boys - FC Zurich
18:45 Luzern - Thun
21:00 Vaduz - Basel
Finland Veikkausliga 4/24/2016 (Minggu)
20:00 KuPs - Lahti
20:00 RoPS Rovaniemi - PK-35 Vantaa
20:00 SJK Seinajoki - Ilves Tampere
20:00 Vaasa VPS - Inter Turku
20:30 IFK Mariehamn - HJK Helsinki
Norwegian Tippeligaen 4/24/2016 (Minggu)
20:30 Sarpsborg 08 - Molde
22:59 Aalesund FK - Tromso IL
22:59 Odd Grenland - Lillestrom
22:59 Rosenborg - Viking
1:00 Valerenga - Start IK
Swedish Allsvenskan 4/24/2016 (Minggu)
20:00 Malmo FF - Djurgardens
20:00 Hacken - GIF Sundsvall
22:30 Orebro - IFK Goteborg
J-League Division 1 4/24/2016 (Minggu)
11:00 Avispa Fukuoka Lineup Gamba Osaka
11:00 Vissel Kobe Lineup Vegalta Sendai
11:00 Nagoya Grampus Lineup Albirex Niigata
12:00 Ventforet Kofu - FC Tokyo
12:00 Yokohama Marinos - Hiroshima Sanfrecce
14:00 Kashima Antlers - Kashiwa Reysol
14:00 Kawasaki Frontale - Urawa Red Diamonds
14:00 Sagan Tosu - Jubilo Iwata
16:00 Shonan Bellmare - Omiya Ardija
USA Major League Soccer 4/24/2016 (Minggu)
8:05 FT  Colorado Rapids 3 - 1 Seattle Sounders  1 - 0
9:30 52 Vancouver Whitecaps 1 - 0 FC Dallas  1 - 0
9:30 52  LA Galaxy 4 - 1 Real Salt Lake  4 - 1
kick-off(LA Galaxy)
2:30 San Jose Earthquakes - FC Kansas City
6:30 New York Red Bulls - Orlando City
Argentine Division 1 4/25/2016 (Senin)
0:00 Newells Old Boys - Rosario Central
2:15 Boca Juniors - River Plate
4:45 Racing Club - Independiente
6:00 Belgrano - Atletico Tucuman
England FA Cup 4/24/2016 (Minggu)
22:00 Crystal Palace - Watford
Italy C1 4/24/2016 (Minggu)
22:59 Reggiana - Albinoleffe
22:59 SudTirol - Alessandria
22:59 Renate AC - Bassano
22:59 Feralpisalo - Cittadella
22:59 Pordenone Calcio SSD - Cuneo
22:59 Padova - Giana
22:59 Lumezzane - Pavia
22:59 Mantova - Pro Piacenza
22:59 Cremonese - Pro Patria
Italy C1 4/24/2016 (Minggu)
20:00 ASD Martina Franca - Benevento
20:00 US Casertana 1908 - A.S Andria Bat
20:00 Cosenza Calcio 1914 - Foggia
20:00 Matera - Ischia Isolaverde
20:00 Juve Stabia - Lupa Castelli Romani
20:00 Lecce - Paganese
20:00 USD Akragas - Messina
20:00 Catania - Melfi
20:00 Catanzaro - AC Monopoli
German 3.Liga 4/24/2016 (Minggu)
19:00 Erzgebirge Aue - Chemnitzer
Germany Regionalliga 4/24/2016 (Minggu)
19:00 SC Freiburg (Youth) - TSG Hoffenheim (Youth)
Germany Regionalliga 4/24/2016 (Minggu)
20:00 Oldenburg - ETSV Weiche Flensburg
20:00 FC Hansa Luneburg - BV Cloppenburg
Germany Regionalliga 4/24/2016 (Minggu)
18:00 Germania Halberstadt - FC Oberlausitz
18:00 FSV Optik Rathenow - VfB Auerbach
18:30 Berliner FC Dynamo - Hertha BSC Berlin Youth
18:30 Budissa Bautzen - FSV luckenwalde
18:30 Schonberg 95 - Berliner AK 07
18:30 ZFC Meuselwitz - Wacker Nordhausen
18:30 BFC Viktoria 1889 - TSG Neustrelitz
Spanish Segunda Division B 4/24/2016 (Minggu)
22:00 CD Lealtad - Racing Santander
22:00 CD Tudelano - Atletico Astorga
22:00 CD Guijuelo - UD Logrones
22:00 Burgos CF - Pena Sport
22:00 Cultural Leonesa - CD Izarra
22:59 Cacereno - Arandina
23:45 Real Valladol B - Sporting de Gijon B
23:45 UD Somozas - Pontevedra
Spanish Segunda Division B 4/24/2016 (Minggu)
17:00 CD Guadalajara - SD Amorebieta
17:00 Fuenlabrada - Sestao
17:00 Getafe B - Arenas Club de Getxo
17:15 CD Mensajero - La Roda CF
21:00 Suokuaili Moss - Toledo
22:59 OID Talavera - CD Ebro
Spanish Segunda Division B 4/24/2016 (Minggu)
17:00 Llosetense - Sabadell
17:00 CF Badalona - Baleares
17:00 Villarreal B - CD Olimpic Xativa
22:00 Lleida - Eldense
22:00 UE Olot - L'Hospitalet
22:59 CD Alcoyano - UE Cornella
22:59 Hercules - RCD Espanyol B
Spanish Segunda Division B 4/24/2016 (Minggu)
16:00 Real Betis B - Sevilla Atletico
17:00 UD Melilla - Real Jaen CF
17:00 UD Marbella - Algeciras
22:30 Real Balompedica Linense - Almeria B
22:59 Villanovense - Granada CF B
0:00 Linares - Jumilla
0:00 La Hoya Lorca CF - FC Cartagena
Portugal Segunda Liga 4/24/2016 (Minggu)
17:15 CD Mafra - GD Chaves
22:00 Oriental Lisboa - Leixoes
22:00 Gil Vicente - Viseu
22:00 Portimonense - Penafiel
22:00 SC Covilha - Olhanense SC
22:00 SL Benfica B - Vitoria Guimaraes B
22:00 SC Freamunde - FC Famalicao
22:00 Feirense - Oliveirense
22:00 SC Farense - Atletico Clube Purtugal
22:00 Santa Clara - Varzim
22:30 Porto B - Sporting Braga II
Portugal Champions NACIONAL Juniores A 1 4/24/2016 (Minggu)
22:00 Pacos Ferreira U19 - Academica Coimbra U19
Belgian Second Division 4/24/2016 (Minggu)
20:00 Cercle Brugge - KMSK Deinze
20:00 VV Coxyde - White Star Bruxelles
20:00 Dessel Sport - Roeselare
20:00 KAS Eupen - ASV Geel
20:00 Lierse - KVSK Lommel
20:00 Patro Eisden - Tubize
20:00 Seraing - Excelsior Virton
20:00 Saint Gilloise - Royal Antwerp
Belgium Third Division 4/24/2016 (Minggu)
20:00 Bornem - Sint-Eloois-Winkel
20:00 FCV Dender EH - Acren
20:00 FC Gullegem - Oudenaarde
20:00 Izegem - Gent Zeehaven
20:00 Olsa Brakel - Vigor Wuitens Hamme
20:00 Sparta Petegem - La Louviere Centre
20:00 Sint Niklaas - Torhout
20:00 KSV Temse - Londerzeel SK
Belgium Third Division 4/24/2016 (Minggu)
20:00 Bocholter VV - Tienen
20:00 Rupel Boom - Berchem Sport
20:00 Royal Cappellen FC - Diegem Sport
20:00 Kermt Hasselt - Sprimont
20:00 Hoogstraten VV - RFC de Liege
20:00 KFC Oosterzonen - Tempo Overijse
20:00 Walhain - Grimbergen
20:00 Ciney - KFCO Wilrijk
20:00 Woluwe Zaventem - Union La Calamine
UEFA Women 4/24/2016 (Minggu)
20:00 Lyon (w) - Paris Saint Germain (w)
0:15 VfL Wolfsburg (w) - Frankfurt (w)
Sweden Superettan 4/24/2016 (Minggu)
19:00 Dalkurd FF - Trelleborgs FF
21:00 Atvidabergs - Assyriska
21:00 IFK Varnamo - IK Sirius FK
21:00 Syrianska FC - Varbergs BoIS FC
Sweden Division 1 4/24/2016 (Minggu)
20:00 Kristianstads FF - Oskarshamns AIK
20:00 Mjallby AIF - FC Trollhattan
21:00 Landskrona BoIS - Qviding FIF
21:00 Utsiktens BK - Norrby IF
22:00 Husqvarna FF - KSF Prespa Birlik
22:00 IK Oddevold - FC Hollviken
Sweden Division 1 4/24/2016 (Minggu)
19:00 Pitea IF - Akropolis IF
20:00 IFK Lulea - IK Brage
22:00 Vasalunds IF - Carlstad United BK
Korea League 4/24/2016 (Minggu)
12:00 Gwangju Football Club - Suwon Samsung Bluewings
12:00 Sangju Sangmu Phoenix - Jeonbuk Hyundai Motors
12:00 Ulsan Hyundai Horang-i - FC Seoul
13:00 Pohang Steelers - Chunnam Dragons
Finland Ykkonen 4/24/2016 (Minggu)
20:00 GrIFK Kauniainen - AC Oulu
20:00 KTP Kotka - Jyvaskyla JK
20:00 KPV - Ekenas IF Fotboll
20:00 Haka - TPS Turku
20:00 FC Jazz - Jaro
Norway Adeccoligaen 4/24/2016 (Minggu)
20:30 Sandnes Ulf - Fredrikstad
22:59 KFUM Oslo - Ranheim IL
22:59 Kristiansund BK - Raufoss
22:59 Levanger FK - Hodd
22:59 Kongsvinger - Jerv
22:59 Ullensaker/Kisa IL - Sandefjord
22:59 Strommen - Asane Fotball
Norway 2.Liga 4/24/2016 (Minggu)
21:00 Alta - Grorud
21:00 Tromsdalen - Follo
21:30 Mo IL - Skeid Oslo
22:00 Stabaek B - Senja
Norway 2.Liga 4/24/2016 (Minggu)
21:00 Stromsgodset B - Asker
Women Norwegian Toppserien 4/24/2016 (Minggu)
20:00 Arna Bjornar (w) - Uraedd FK (w)
21:00 Medkila (w) - LSK Kvinner Women's
Denmark Superligaen 4/24/2016 (Minggu)
18:00 Sonderjyske - Nordsjaelland
21:00 Viborg - FC Copenhagen
22:59 Brondby IF - Aarhus AGF
Danish 1st Division 4/24/2016 (Minggu)
18:45 Elite 3000 Helsingor - Fredericia
18:45 Herfolge Boldklub Koge - Skive IK
18:45 Lyngby - AC Horsens
18:45 Silkeborg - Naestved
20:00 Vendsyssel - FC Vestsjaelland
Denmark - 2.Liga 4/24/2016 (Minggu)
18:00 Fremad Amager - Brabrand
20:00 Nykobing Falster - Hvidovre IF
Denmark Woman League Divison 2 4/24/2016 (Minggu)
17:00 Stensballe IK Woman's - Vejlby (w)
18:00 Thisted FC (w) - Vorup Women's
18:30 Vildbjerg SF (w) - Sonderjyske (w)
Chinese Football Association Jia League 4/24/2016 (Minggu)
14:00 Dalian Chaoyue - izhou Hengfeng Zhicheng
14:30 Beijing BeiKong - Meizhou Hakka
14:30 Qingdao Zhongneng - Beijing Renhe
14:30 Shanghai Shenxin - Wuhan Zhongbo
Vietnamese professional league 4/24/2016 (Minggu)
16:30 Dong Thap - T T Hanoi
17:00 Hoang Anh Gia Lai - Song Lam Nghe An
17:00 Sai Gon FC - Dong Tam Long An
Swiss Challenge League 4/24/2016 (Minggu)
20:00 Le Mont LS - Aarau
20:00 Biel Bienne - Lausanne Sports
20:00 Wohlen - Winterthur
20:00 Chiasso - Schaffhausen
Israel Premier League 4/25/2016 (Senin)
0:30 Maccabi Haifa - Beitar Jerusalem
Chinese Football Association Yi League 4/24/2016 (Minggu)
18:35 Nantong Zhiyun - Jiangxi Liansheng
Poland Ekstraklasa 4/24/2016 (Minggu)
22:59 Piast Gliwice - Lechia Gdansk
20:30 Jagiellonia Bialystok - Gornik Zabrze
Poland Liga 2 4/24/2016 (Minggu)
17:45 Rozwoj Katowice - GKS Katowice
Poland Division 2 4/24/2016 (Minggu)
20:00 Stal Stalowa Wola - Znicz Pruszkow
22:00 LKS Nadwislan Gora - Siarka Tarnobrzeg
Ukrainian Premier League 4/24/2016 (Minggu)
18:00 Zorya - Volyn
23:30 Dynamo Kyiv - FC Vorskla Poltava
23:30 PFC Oleksandria - FC Dnipro Dnipropetrovsk
Czech Republic Gambrinus Liga 4/24/2016 (Minggu)
22:00 Tescoma Zlin - Dukla Prague
22:00 Brno - Marila Pribram
1:00 Sparta Praha - FC Viktoria Plzen
Czech Republic 2.Liga 4/24/2016 (Minggu)
15:15 Sigma Olomouc B - Dynamo Ceske Budejovice
22:00 SK Slovan Varnsdorf - SC Znojmo
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 4/24/2016 (Minggu)
22:00 FC Zenit Caslav - MAS Taborsko B
22:00 Stechovice - SK Prevysov
22:00 Benatky Nad Jizerou - FC Tachov
22:00 Benesov - FK Kraluv Dvur
22:00 SK Zapy - Loko Vltavin
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 4/24/2016 (Minggu)
15:15 Velke Mezirici - Otrokovice
15:15 Unicov - MSK Breclav
15:30 Zlin B - Vitkovice
Greece National B 4/24/2016 (Minggu)
19:00 Agrotikos Asteras - Olympiakos Volou
19:00 Panahaiki-2005 - Ergotelis
19:00 Panegialios FC - Kerkyra
20:00 Panelefsiniakos - Kissamikos
Romania Liga I 4/25/2016 (Senin)
0:30 Pandurii Targu-Jiu - Dinamo Bucuresti
22:00 CFR Cluj - CSM Studentesc Iasi
Slovak Super Liga 4/24/2016 (Minggu)
22:30 Spartak Trnava - MSK Zilina
1:00 Slovan Bratislava - MFK Skalica
Slovakia 2. Liga 4/24/2016 (Minggu)
21:00 Sokol Dolna Zdana - Tatran Presov
21:00 MFK Kosice - Nitra
21:00 SKF Sered - MFK Lokomotiva Zvolen
Cyprus 1 Division 4/24/2016 (Minggu)
21:00 Ermis Aradippou - Ethnikos Achnas FC
21:00 AEL Limassol - Doxa Katokopias
21:00 AEP Paphos - Aris Limassol
Peru Primera Division 4/24/2016 (Minggu)
8:05 FT  Univ.Cesar Vallejo 0 - 2 Universitario De Deportes  0 - 0
23:15 Sporting Cristal - Inti Gas Deportes
1:30 Deportivo Union Comercio - Comerciantes Unidos
4:00 Alianza Lima - Sport Huancayo
Belarusian Premier League 4/24/2016 (Minggu)
19:00 Naftan Novopolock - FK Gorodeya
20:00 Slutsksakhar Slutsk - Shakhter Soligorsk
22:00 FC Torpedo Minsk - FC Belshina Babruisk
22:59 BATE Borisov - Dinamo Minsk
Primera Division de Colombiano-Apertura 4/24/2016 (Minggu)
7:05 FT  Atletico Bucaramanga 1 - 1 Millonarios  0 - 0
3:15 Atletico Huila - Deportes Tolima
5:00 Independiente Santa Fe - Alianza Petrolera
5:30 La Equidad - Fortaleza F.C
5:30 Dep.Independiente Medellin - Aguilas Doradas
7:30 Deportivo Pasto - Deportivo Cali
Hungary NB Ⅱ 4/24/2016 (Minggu)
20:15 Varda SE - Mezokovesd-Zsory
22:00 FC Ajka - Szigetszentmiklosi
Turkish Super Liga 4/24/2016 (Minggu)
17:30 Konyaspor - Caykur Rizespor
17:30 Mersin Idman Yurdu - Eskisehirspor
20:00 Galatasaray - Kasimpasa
0:00 Trabzonspor - Fenerbahce
Turkey 2 Ligi A 4/24/2016 (Minggu)
17:30 Boluspor - Giresunspor
20:00 Gaziantep Buyuksehir Belediyesi - Adanaspor
20:00 Samsunspor - Denizlispor
22:30 Alanyaspor - Elazigspor
22:30 Karsiyaka - Balikesirspor
Croatia 1.Division 4/24/2016 (Minggu)
20:00 Hajduk Split - Rijeka
0:00 NK Lokomotiva Zagreb - ZNK Osijek
Bulgaria Premier League 4/24/2016 (Minggu)
21:30 Lokomotiv Plovdiv - Botev Plovdiv
0:00 Pirin Blagoevgrad - Beroe Stara Zagora
Primera Division de Uruguay 4/25/2016 (Senin)
1:30 Danubio FC - CA River Plate
1:30 Villa Teresa - IA Sud America
1:30 CA Juventud - Cerro Montevideo
5:00 Rentistas - CA Penarol
KNVB Cup 4/24/2016 (Minggu)
22:59 Feyenoord - FC Utrecht
Slovenia 1.Liga 4/24/2016 (Minggu)
20:00 Krka - Zavrc
21:55 Maribor - FC Koper
Australia A-League 4/24/2016 (Minggu)
14:00 Western Sydney - Brisbane Roar
Iran Pro League 4/24/2016 (Minggu)
19:45 Zob Ahan - Saba Battery
20:00 Siah Jamegan Khorasan - Tractor Sazi Tabriz
21:45 Naft Tehran - Sepahan
Liga Super Malaysia 4/24/2016 (Minggu)
20:00 Pulau Pinang - PBDKT T-Team
20:00 Perak - Felda United
UAE Pro-League 4/24/2016 (Minggu)
21:00 Al Ain - Al Shaab
21:05 Al-Jazira(UAE) - Ahli Al-Fujirah
23:30 Al Nasr Dubai - Al Ahli(UAE)
Egyptian Premier League 4/24/2016 (Minggu)
22:00 Misr Elmaqasah - Arab Contractors
0:30 Enppi - hrbe
Botola Pro 1 4/24/2016 (Minggu)
22:00 IRT Itihad de Tanger - Hassania Agadir
22:00 Raja Casablanca Atlhletic - DHJ Difaa Hassani Jadidi
22:00 Maghreb Fez - OCK Olympique de Khouribga
0:15 Chabab Rif Hoceima - FAR Forces Armee Royales
Professional Tunisian League 1 4/24/2016 (Minggu)
21:30 CO Sidi Bouzid - ES du Sahel
Oman Professional League 4/24/2016 (Minggu)
21:00 Al-Khaboora - Al-Msnaa
21:00 Al-Nahda Muscat - Dhufar
21:00 Al Shabab(OMA) - Sur Club
21:00 Muscat - Al Oruba Sur
21:00 Al-Nasr(OMA) - Saham
23:45 Fnjaa - Al-Suwaiq
23:45 Sohar Club - Salalah
Bosnia and Herzegovina Premier League 4/24/2016 (Minggu)
22:00 Sarajevo - FK Zeljeznicar
1:00 NK Siroki Brijeg - FK Slavija
Primera Division de Paraguay 4/25/2016 (Senin)
4:00 Cerro Porteno - Olimpia Asuncion
6:00 River Plate (PAR) - FC Nacional Asuncion
6:30 Deportivo Capiata - Libertad
Moldova Divizia Nationala 4/24/2016 (Minggu)
20:00 Zimbru Chisinau - Saxan Ceadir Lunga
20:00 Dinamo-Auto - FC Academia Chisinau
20:00 FC Milsami - CSCA-Rapid Chisinau B
Primera Division de Venezuela 4/25/2016 (Senin)
2:30 Deportivo Lara - Real Esppor
2:30 Deportivo Zulia - Zamora Barinas
2:30 Portuguesa FC - Monagas SC
3:30 Centro Italo - Aragua FC
3:30 Estudiantes Merida FC - Zulia FC
3:30 Deportivo Petare FC - Urena SC
4:30 Mineros de Guayana - Llaneros de Guanare FC
4:30 Carabobo FC - Atletico Venezuela
4:45 Deportivo Tachira - Caracas FC
Macedonian First Football League 4/24/2016 (Minggu)
21:00 Mladost Carev Dvor - Metalurg Skopje
21:00 Horizont Turnovo - Renova Cepciste
21:00 Bregalnica Stip - FK Korzo Prilep
21:00 Rabotnicki Skopje - Sileks
21:00 FC Vardar Skopje - FK Shkendija 79
Primera Division de Chile 4/25/2016 (Senin)
1:00 Universidad de Concepcion - Colo Colo
1:00 Cobresal - O.Higgins
4:00 Santiago Wanderers - CSD Antofagasta
K League Challenge League 4/24/2016 (Minggu)
12:00 Daejeon Citizen - Busan I Park
13:00 Ansan Mugunghwa FC - Gyeongnam FC
Turkiye Lig2 4/24/2016 (Minggu)
19:30 Menemen Belediye Spor - Kahramanmarasspor
19:30 Hatayspor - Bandirmaspor
19:30 Fethiyespor - Orduspor
19:30 Kirklarelispor - Istanbulspor
19:30 Bayrampasaspor - Pendikspor
19:30 Pazarspor - Anadolu Uskudar
19:30 Sariyer - Hacettepe SK
19:30 Bugsasspor - Nazillispor
19:30 Umraniyespor - Konya Sekerspor
Turkiye Lig2 4/24/2016 (Minggu)
19:30 Ankaragucu - Diyarbakir B.S.Diskispor
19:30 Gumushanespor - Manisaspor
19:30 Inegolspor - Tepecik Bld
19:30 Kartalspor - Eyupspor
19:30 Karagumruk - Tokatspor
19:30 Keciorengucu - Tuzlaspor
19:30 Aydinspor - Kocaelispor
19:30 Bucaspor - Ankarademirspor
19:30 Sivas Dort Eylul Belediyespor - Tarsus Idman Yurdu
Costa Rica Primera Division 4/25/2016 (Senin)
4:00 CS Uruguay De Coronado - Universidad de Costa Rica
4:00 AD Belen Siglo XXI - Herediano
4:00 Municipal Liberia - Deportivo Saprissa
4:00 Santos De Guapiles - AD Carmelita
4:00 Limon FC - Perez Zeledon
4:00 Alajuelense - Cartagines Deportiva SA
Primera Division de El Salvador 4/24/2016 (Minggu)
7:30 FT  CD Chalatenango 1 - 2 CD Sonsonate  0 - 1
7:30 FT Juventud Independiente 3 - 2 A.D. Isidro Metapan 0 - 2
4:00 Atletico Marte - Alianza FC
4:00 CD FAS - CD Pasaquina
Luxembourg National Division 4/24/2016 (Minggu)
21:00 CS Grevenmacher - Red Boys Differdange
21:00 Etzella Ettelbruck - Fola Esch
21:00 F91 Dudelange - US Rumelange
21:00 Hamm RM Benfica FC - FC Wiltz 71
21:00 UNA Strassen - Racing Union
22:59 Progres Niedercorn - US Mondorf-les-Bains
23:30 Jeunesse Esch - Victoria Rosport
Malta Premier League 4/24/2016 (Minggu)
21:00 Mosta FC - Floriana F.C.
22:59 Birkirkara FC - Hibernians FC
Georgia Primera Division 4/24/2016 (Minggu)
19:00 Chikhura Sachkhere - Samtredia
19:00 FC Kolkheti Poti - Dinamo Tbilisi
19:00 Torpedo Kutaisi - FC Sioni Bolnisi
Liga Nacional de Guatemala 4/25/2016 (Senin)
0:00 Deportivo Mictlan - Marquense
0:00 CSD Municipal - Suchitepequez
0:05 Universidad de San Carlos - C.S.D. Comunicaciones
0:30 Antigua GFC - Petapa
1:00 Malacateco - Guastatoya
Primera DivisiĆ³n de Honduras 4/25/2016 (Senin)
3:00 Real Sociedad Tocoa - Honduras Progreso
3:00 Juticalpa - CD Motagua
5:00 CD Olimpia - Platense
Bolivia Primera Division 4/25/2016 (Senin)
2:00 Nacional Potosi - Real Potosi
2:00 San Jose - CA Ciclon
2:00 Sport Boys Warnes - Oriente Petrolero
3:00 Bolivar - Jorge Wilstermann
4:15 Universitario de Sucre - The Strongest
Azerbaijan Premier League 4/24/2016 (Minggu)
17:00 Standard Sumqayit - FC Kapaz
19:00 Ravan Baku - AZAL PFC Baku
Lithuania cup 4/24/2016 (Minggu)
19:00 Stumbras - FK Zalgiris Vilnius
NSW Premier League 4/24/2016 (Minggu)
12:00 Blacktown City Demons - South Coast Wolves
12:00 Manly United - Rockdale City Suns
12:00 Sydney Olympic - Bonnyrigg White Eagles
13:00 Sydney United - PCYC Parramatta Eagles
13:30 A.P.I.A. Leichhardt Tigers - Blacktown Spartans
VIC Premier League 4/24/2016 (Minggu)
13:00 Heidelberg United - Richmond
14:00 South Melbourne - Melbourne Victory FC (Youth)
Victorian State League Division 1 4/24/2016 (Minggu)
12:00 Nunawading City - Box Hill United SC
Brazil Campeonato Carioca 4/25/2016 (Senin)
2:00 Vasco da Gama - Flamengo
5:00 Fluminense RJ - Botafogo RJ
Japan Football League 4/24/2016 (Minggu)
11:00 Honda Lock SC - Vanraure Hachinohe FC
11:00 Maruyasu Industries - Fagiano Okayama B
11:00 Osaka FC - Run Mel Aomori
11:00 Ohira Tochigi UVA SC - Ryutsu Keizai University
11:00 Verspah Oita - Sony Sendai
12:00 Yokogawa Musashino - Urayasu SC
Ireland FAI Cup 4/24/2016 (Minggu)
17:00 Cherry Orchard - Killester United
20:00 Letterkenny Rovers - Portmarnock
20:00 Ringmahon Rangers - Bandon AFC
Primera Division de Mexico 4/24/2016 (Minggu)
7:00 FT  Monterrey 3 - 2 Queretaro FC  2 - 0
7:00 FT  Santos Laguna 2 - 1 Tigres UANL  1 - 0
8:05 FT  Pachuca 1 - 1 Chivas Guadalajara  0 - 0
8:30 FT  Atlas 1 - 1 Club Leon  1 - 0
9:00 90  CSyD Dorados de Sinaloa 1 - 0 Monarcas Morelia 0 - 0
5:00 Puebla - Jaguares Chiapas FC
Brazil Campeonato Paulista 4/25/2016 (Senin)
2:00 Santos - Palmeiras
Argentine Division 2 4/24/2016 (Minggu)
21:00 Boca Unidos - Central Cordoba SDE
21:00 CA Brown Adrogue - Almagro
21:00 Guillermo Brown - Crucero del Norte
21:00 CA Juventud Unida San Luis - Ferrol Carril Oeste
21:00 Villa Dalmine - Instituto
L-League Division 1 4/24/2016 (Minggu)
11:00 Nagano Parceiro (W) - Albirex Niigata (w)
11:00 Speranza Takatsuki(w) - JEF United Ichihara Chiba (w)
11:00 NTV Beleza (w) - IGA Kunoichi (w)
11:00 Okayama Yunogo Belle (w) - Urawa Red Diamonds (w)
Australia Brisbane Premier League 4/24/2016 (Minggu)
13:00 Queensland Lions SC - Ipswich knights SC
13:15 Holland Park Hawks FC - University of Queensland
Russia Div 3 4/24/2016 (Minggu)
18:00 Karelia Petrozavadovsk - Petrotrest
19:00 Znamya Truda - Domodedovo
20:00 Dolgiye Prudy - Tekstilshchik Ivanovo
20:00 FC Pskov 747 - Torpedo Vladimir
21:00 Strogino Moscow - Spartak Kostroma
21:00 Dnepr Smolensk - FK Kolomna
Russia Div 3 4/24/2016 (Minggu)
15:30 FK Yakutia Yakutsk - FK Chita
18:00 Sibir b - Smena Komsomolsk
18:30 Dinamo Barnaul - SY Sakhalinsk
Chile Primera B 4/24/2016 (Minggu)
22:00 Coquimbo Unido - Barnechea
2:00 Santiago Morning - Temuco
L-League Division 2 4/24/2016 (Minggu)
11:00 Kanagawa University (w) - Nippon Sport Science Universit (w)
11:00 Cerezo Osaka Sakai (w) - Angeviolet Hiroshima Women's
11:00 AS Elfen Sayama Women's - AS Harima ALBION Women's
Hong Kong Premier League 4/24/2016 (Minggu)
13:30 Dreams Metro Gallery - Southern District
16:30 Yuen Long FC - Wong Tai Sin
Chinese Women’s Super League 4/24/2016 (Minggu)
15:00 changchun huaxin (w) - Shanghai SVA (w)
15:00 dalian shide (w) - ShanDong JFSS Women's
15:00 tianjin huisen (w) - Jiefangjun (w)
15:00 Jiangsu Huatai (w) - Beijing ZaoTai (w)
ACT Premier League 4/24/2016 (Minggu)
12:00 Gungahlin United - Canberra United Academy
12:00 Tuggeranong United - Canberra FC
12:00 Cooma Tigers - FFA Centre of Excellence
12:00 Canberra Olympic - Belconnen United
QLD Premier League 4/24/2016 (Minggu)
15:00 Brisbane Olympic United FC - SWQ Thunder
International Club Friendly 4/24/2016 (Minggu)
10:45 2 Queensland Lions SC Reserve 0 - 0 Ipswich Knights SC Reserve
Slovenia 2.Liga 4/24/2016 (Minggu)
22:00 Triglav Gorenjska - NK Aluminij
England FA Women's Cup 4/24/2016 (Minggu)
20:00 Birmingham (w) - Manchester City (w)
22:59 Notts County Women's - Reading (w)
Sweden Div 3 Mellersta 4/24/2016 (Minggu)
19:00 Soderhamns FF - Anundsjo IF
22:00 Sandvikens IF - ANGE IF
Sweden Div 3 Mellersta 4/24/2016 (Minggu)
20:00 Hoganas BK - IS Halmia
Sweden Div 3 Mellersta 4/24/2016 (Minggu)
19:30 Assyriska IF i Norrkoping - Smedby AIS
22:00 Huddinge IF - Sodertalje
USL First Division 4/24/2016 (Minggu)
7:05 FT  Tulsa Roughneck 0 - 2 Portland Timbers Reserve  0 - 2
7:10 FT OKC Energy FC 1 - 0 Swope Park Rangers 0 - 0
2:00 Bethlehem Steel - Charleston Battery
3:00 Toronto FC II - FC Cincinnati
Swden Women Division 2 4/24/2016 (Minggu)
20:30 Hovas Billdal IF (w) - Sunnana SK (w)
Turkey 3. Ligi B 4/24/2016 (Minggu)
17:30 Cizrespor - Duzcespor
19:30 Altay Spor Kulubu - Duzyurtspor
19:30 Kozan BLD.SPOR - Kizilcabolukspor
19:30 Maltepespor - Arsinspor
19:30 Tekirdagspor - Erzin Belediyespor
19:30 Tire 1922 Spor - Erzurum BB
19:30 Turgutluspor - Bursa Niluferspor AS
19:30 Oyak Renault - Kirikhanspor
19:30 Zonguldak - Kizilcahamamspor
Turkey 3. Ligi B 4/24/2016 (Minggu)
19:30 Ayvalikgucu Belediyespor - Manisa BB Spor
19:30 Denizli Belediyespor - Tekirova Belediyespor
19:30 Gaziosmanpasa - Sakaryaspor
19:30 Kahramanmaras Bld - Sultanbeyli
19:30 Ofspor - Derince Belediyespor
19:30 Payas BS 1975 - Ankara Adliyespor
19:30 Sancaktepe Belediye Spor - Zara Belediyespor
19:30 Diyarbakirspor - Orhangazispor
19:30 Yomraspor - Bodrumspor
Turkey 3. Ligi B 4/24/2016 (Minggu)
19:30 Beylerbeyi - Corum Belediyespor
19:30 Canakkale Dardanelspor - Cine Madranspor
19:30 Darica Genclerbirligi - Erzincan Refahiyespor
19:30 Dersimspor - Belediye Vanspor
19:30 Iskenderun Demir Celikspor - Kastamonuspor
19:30 Manavgat Evrenseki - Bergama Belediyespor
19:30 Nigde Belediyespor - Bayburt Ozel Idare
19:30 Sandikli Belediyespor - Catalca Spor
19:30 Tavsanli Belediye T.L - Batman Petrolspor
Turkey U21 Super League 4/24/2016 (Minggu)
18:30 Trabzonspor U21 - Fenerbahce U21
18:30 Konyaspor U21 - Rizespor U21
18:30 Gaziantepspor U21 - Genclerbirligi U21
18:30 Galatasaray U21 - Kasimpasa U21
18:30 Mersin Idman Yurdu U21 - Eskisehirspor U21
Futsal Spain Division De Honor 4/24/2016 (Minggu)
18:00 Rios Renovables Ribera Navarra Futsal - Xota Navarra Futsal
Primera Division de Ecuador 4/24/2016 (Minggu)
23:30 Liga Dep. Universitaria Quito - CD El Nacional
0:00 Universidad Catolica - CD River Plate
0:00 Sociedad Deportiva Aucas - Delfin SC
3:00 Faure Za Amarilla - Club Sport Emelec
4:00 Barcelona SC(ECU) - Deportivo Cuenca
Sweden Damallsvenskan 4/24/2016 (Minggu)
19:00 Umea IK (w) - Pitea IF (w)
19:00 Vittsjo GIK (w) - Eskilstuna United (w)
Thai Premier League 4/24/2016 (Minggu)
18:00 BB-Chulalongkorn Univ. FC - Suphanburi FC
18:00 Nakhon Ratchasima - Chonburi Shark FC
19:00 BEC Tero Sasana - Rajnavy Rayong FC
20:00 Army United F.C. - Pattaya United
Italian Campionato Nazionale Primavera 4/24/2016 (Minggu)
18:00 Spezia U20 - Sampdoria U20
Italian Campionato Nazionale Primavera 4/24/2016 (Minggu)
16:00 Inter Milan U20 - Udinese U20
India League Division 1 4/24/2016 (Minggu)
20:35 Shillong Lajong FC - East Bengal
20:35 Mumbai FC - DSK Shivajians
Uzbek League 4/24/2016 (Minggu)
18:30 Kuruvchi Kokand Qoqon - Qizilqum Zarafshon
19:00 OTMK Olmaliq - Navbahor Namangan
19:00 Shurtan Guzor - Lokomotiv Tashkent
20:00 Buxoro FK - Nasaf Qarshi
South Africa League Cup 4/24/2016 (Minggu)
20:00 Polokwane City FC - Baroka FC
USA Women 4/25/2016 (Senin)
5:00 Sky Blue FC (w) - Washington Spirit (w)
5:30 Boston Breakers (w) - Seattle Reign (w)
French Feminines D1 4/24/2016 (Minggu)
19:00 Montpellier (w) - ASJ Soyaux (w)
19:30 Saint Maurice (w) - RC Saint Etienne (w)
20:00 Nimes (w) - Juvisy (w)
Czech Republic U21 League 4/24/2016 (Minggu)
15:30 TepliceU21 - FK Baumit JablonecU21
16:00 FCBohemians1905 U21 - Vysocina JihlavaU21
16:00 FC Viktoria PlzenU21 - Sparta PrahaU21
18:00 Slovan LiberecU21 - Mlada BoleslavU21
19:00 Dukla PrahaU21 - Fotbal Trinec U21
Portugal Champions NACIONAL Juniores B 4/24/2016 (Minggu)
18:00 Beira Mar U17 - Associacao Naval U17
Portugal Champions NACIONAL Juniores B 4/24/2016 (Minggu)
17:00 Limianos U17 - Abambres U17
17:00 Feirense U17 - Leixoes U17
22:00 Oliveira de Frades(U17) - Uniao Leiria U17
22:00 Electrico FC U17 - Linda-a-Velha(U17)
Andorra Super league 4/24/2016 (Minggu)
19:00 UE Santa Coloma - La Posa FC Lusitans
21:00 Sant Julia - FC Santa Coloma
17:00 Encamp - FC Ordino
17:00 UE Engordany - Penya Encarnada
Lithuania - 2.Division 4/24/2016 (Minggu)
18:00 Alytis Alytus - FBK Kaunas
South Africa First League 4/24/2016 (Minggu)
20:00 AmaZulu - African Warriors
20:00 Santos Cape Town - Royal Eagles
Argentina Prim C Metropolitana 4/24/2016 (Minggu)
23:05 Deportivo Espanol - Defensores de Belgrano
Nigerian Premier League 4/24/2016 (Minggu)
22:00 Abia Warriors - MFM FC
22:00 Akwa United - Enyimba
22:00 Heartland FC - Sunshine Stars FC
22:00 Kano Pillars - Shooting Stars SC
22:00 Lobi Stars - Niger Tornadoes FC
22:00 Plateau United - Rivers United
22:00 Warri Wolves FC - Giwa FC
22:00 Wikki Tourist - Ifeanyi Ubah
Spanish Bizkaia-Tercera Division 4/24/2016 (Minggu)
15:30 Santutxu FC - SD Deusto
16:15 Santurtzi CD - Zamudio SD
16:30 Arcos CF - CD Cabecense
16:30 Elche CF Ilicitano - CD Bunol
16:30 Alcorcon B - CD Colonia Moscardo
16:30 Alaves B - CD Vitoria(SPA)
16:30 Racing B - CD Bezana
16:30 CD San Marcial - Haro Deportivo
16:30 CF Trival Valderas - Atletico Pinto
17:00 CE Jupiter - AE Prat
17:00 RSD Alcala Henares - CD Artistico Navalcarnero
17:00 Atletico Escalerillas - AD Sabinanigo
17:00 CF Gava - AEC Manlleu
17:00 CD Covadonga - Real Oviedo B
17:00 Deportivo La Coruna B - Galicia
17:00 Atletico Lugones - CD Llanes
17:00 Atletico Mancha real - Guadix CF
17:00 FC Vilafranca - CE Sabadell B
17:00 CD Utrera - Coria CF
17:15 EDMF Churra - Caravaca CF
17:15 CD Alhaurino - Ejido
17:30 Rayo Vallecano B - Parla
18:00 Tenerife B - Tenisca
21:30 Calahorra - CD Pradejon
22:00 Astur CF - Real Aviles
22:00 SD Balmaseda FC - CD Lagun Onak
22:00 CA Bembibre - Burgos Promesas
22:00 Bergantinos CF - Negreira
22:00 CD Erriberri - Osasuna B
22:00 Castellon - UF Beniganim
22:00 Castro - Samanod
22:00 Rapido de Bouzas - UD Barbadas
22:00 UD San Sebastian Reyes - Club Deportivo Puerta Bonita
22:00 UD Santa Marta - Villaralbo CF
22:00 Gimnastica Torrelavega - SD Revilla
22:30 CD Baztan - CD Oberena
22:30 La Gineta CF - CD Ciudad Real
22:30 CF Soller - SCR Pena Deportiva
22:30 Villarreal C - Acero
22:45 Crevillente - Torre Levante
22:59 UD Alzira - Ontinyent CF
22:59 CD Plus Ultra - Lorca Deportiva FC
22:59 UD Fraga - CD Binefar
22:59 Huercal - Muleno CF
22:59 Novelda CF - UD Rayo Ibense
22:59 CD El Palo - Comarca del Marmol
22:59 Atletico Sanluqueno - UD Los Barrios
22:59 Santfeliuenc FC - Terrassa
22:59 Ciudad de Murcia - Atletico Pulpileno
22:59 FC Torrevieja - Recambios Colon CD
23:30 C.D. San Fernando Isleno - UD Rotena
Brazil Campeonato Cearense Division 1 4/25/2016 (Senin)
2:00 Fortaleza - Guarany CE
Bra CaP 4/25/2016 (Senin)
2:00 Parana PR - Atletico Paranaense
BRA CGD 4/25/2016 (Senin)
2:00 Goias - Vila Nova
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 4/25/2016 (Senin)
2:00 Joinville SC - Brusque FC
4:30 Criciuma - Chapecoense SC
4:30 Inter de Lages SC - Avai FC SC
Brazil Pernambucano League 4/25/2016 (Senin)
2:00 Nautico (PE) - Santa Cruz PE
2:00 Salgueiros AC - Sport Club Recife PE
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 4/25/2016 (Senin)
2:00 Gremio (RS) - Juventude
Brazil Campeonato Mineiro Division 1 4/25/2016 (Senin)
2:00 Cruzeiro (MG) - America MG
VIC Women’s Premier League 4/24/2016 (Minggu)
12:00 Alamein Women's - Geelong Galaxy Women's
12:00 Southern United Women's - Calder United SC Women
16:30 Bayside United Women - Heidelberg United (w)
Brazil Paraibano 4/25/2016 (Senin)
2:30 Paraiba PB - Centro Sportivo Paraibano
2:30 Botafogo PB - Sousa PB
2:30 Campinense - Treze Campina Grande PB
Malta First Division League 4/24/2016 (Minggu)
21:00 Gudja United - Mqabba FC
23:15 Senglea Athletic - Lija Athletic
Moldova Division 2 4/24/2016 (Minggu)
20:00 FC Sheriff B - Real Succes
20:00 FC Sfintul Gheorghe - Zimbru Chisinau B
Qatar Crown Prince Cup 4/24/2016 (Minggu)
23:15 Al Rayyan - Lekhwia
Estonia Esi Liiga 4/24/2016 (Minggu)
20:00 Viljandi Tulevik - Kohtla-Jarve JK Jarve
22:59 Tartu FC Santos - Tallinna JK Kotkad
Belarus Pershaya Liga 4/24/2016 (Minggu)
20:00 FC Baranovichi - Tarpeda
21:00 Smorgon FC - FK Vigvam Smolevichy
22:00 Gomelzheldortrans - FK Zorka-BDU Minsk
Thai Division 1 League 4/24/2016 (Minggu)
18:00 Prachuap Khiri Khan - Singhtarua FC
18:00 Samut Songkhram FC - Khonkaen United
18:00 Nakhon Pathom FC - Ang Thong FC
Hungary Womens Division 1 League 4/24/2016 (Minggu)
16:00 MTK Hungaria FC (w) - Gyori Dozsa (w)
21:00 Ferencvarosi TC (w) - Viktoria FC Szombathely (w)
19:00 Koka KSK FNLA Women's - Szegedi AK (w)
Latvia Division 2 4/24/2016 (Minggu)
18:00 SK Babite - Ogres FK 33
21:00 FK Staiceles Bebri - Skonto FC
22:00 Olaine - FK Auda Riga
Estonia Teine Liiga 4/24/2016 (Minggu)
17:00 Elva - JK Tallinna Kalev III
20:00 FC Kuressaare - Joker Raasiku
22:59 Viimsi MRJK - JK Sillamae Kalev II
Scotland WPL 4/24/2016 (Minggu)
19:00 Forfar Farmington (w) - Glasgow City (w)
19:00 Aberdeen (w) - Glasgow Rangers (w)
20:00 Hibernian (w) - Celtic (w)
21:00 Spartans (w) - Stirling University Women's
Romania - Liga 2 Seria 4/24/2016 (Minggu)
15:00 Dacia Unirea Braila - Rapid Bucuresti
15:00 Farul Constanta - FC Clinceni
15:00 Dunarea Calarasi - SC Bacau
GRE U20 4/24/2016 (Minggu)
15:00 Panionios U20 - Olympiakos Piraeus U20
Georgia Division 4/24/2016 (Minggu)
19:00 FC Borjomi - FC Betlemi Keda
19:00 Fc Meshakhte Tkibuli - FC Metalurgi Rustavi
19:00 Kolkheti 1913 Poti - Skuri Tsalenjikha
19:00 FC Mertskhali Ozurgeti - FC Matchakhela Khelvachauri
19:00 FC Gagra - Samgurali Tskh
19:00 Imereti Khoni - FC Lazika
19:00 Chkherimela Kharagauli - Samegrelo
19:00 FC Chiatura - Zooveti
19:00 Liakhvi Achabeti - WIT Georgia Tbilisi
North American Soccer League 4/24/2016 (Minggu)
7:10 FT  Minnesota United FC 1 - 0 New York Cosmos 0 - 0
3:00 FC Edmonton - Ottawa Fury
English FA Women's Premier League 4/24/2016 (Minggu)
18:00 Oxford United (w) - Durham Wildcats LFC (w)
20:00 Everton FC (w) - Watford (w)
20:00 Barnet (w) - Bristol Academy (w)
20:00 Yeovil Town (w) - Millwall (w)
POL WD1 4/24/2016 (Minggu)
16:00 Biala Podlaska (w) - TS Mitech Zywiec (w)
17:00 Sztorm Gdansk Women's - Zaglebie Lubin Women's
22:00 AZS PWSZ Walbrzych Women's - MKS Olimpia Szczecin Women's
Colombia Copa Premier 4/24/2016 (Minggu)
23:30 Universitario de Popayan - Depor FC
3:00 Cucuta - Deportivo Rionegro
3:30 Llaneros FC - Union Magdalena
6:00 Real Santander - Orsomarso
Czech Republic Cambrinus Liga Women's 4/24/2016 (Minggu)
16:00 Pardubice (w) - FC Viktoria Plzen (w)
Algerian Cup 4/24/2016 (Minggu)
22:59 Mauritania U20 - Algeria U20
0:00 Guinea U20 - Liberia U20
Germany Youth U17 League 4/24/2016 (Minggu)
16:00 SV Elversberg U17 - Nurnberg U17
16:00 TSV 1860 Munchen U17 - SC Freiburg U17
16:00 Kaiserslautern U17 - Bayern Munchen U17
18:00 Eintracht Frankfurt U17 - Karlsruher SC U17
Germany Youth U17 League 4/24/2016 (Minggu)
16:00 Sportfreunde Siegen U17 - RW Oberhausen U17
16:00 Dortmund U17 - SC Paderborn 07 U17
16:00 RW Essen U17 - Bochum U17
16:00 FC Hennef 05 U17 - Bayer Leverkusen U17
16:00 FC Schalke 04 U17 - Koln U17
Germany Youth U17 League 4/24/2016 (Minggu)
16:00 Union Berlin U17 - Osnabruck U17
19:00 VfL Wolfsburg U17 - St. PauliU17
Germany Youth U19 League 4/24/2016 (Minggu)
16:00 Bayern Munchen U19 - SV Darmstadt U19
19:00 FC Heidenheim U19 - VfB Stuttgart U19
20:00 Karlsruher SC U19 - Eintracht Frankfurt U19
Germany Youth U19 League 4/24/2016 (Minggu)
16:00 Fortuna Dusseldorf U19 - Fortuna Koln U19
16:00 Koln U19 - Schalke 04 U19
16:00 Wuppertaler SV Borussia U19 - Bayer Leverkusen U19
16:00 VfL Bochum U19 - Rot-Weiss Essen U19
16:00 TSG Sprockhovel(U19) - Borussia Dortmund U19
16:00 MSV Duisburg U19 - Monchengladbach U19
18:00 Monchengladbach 1894 U19 - Preuben Munster U19
Germany Youth U19 League 4/24/2016 (Minggu)
16:00 Werder Bremen U19 - RB LeipzigU19
16:00 Rot-Weiss Erfurt U19 - Holstein Kiel U19
17:00 Energie Cottbus U19 - FC Viktoria 1889 Berlin U19
19:00 Eintracht Braunschweig U19 - St. Pauli U19
Austrian 3.Liga 4/24/2016 (Minggu)
21:30 Rheindorf Altach B - SC Bregenz
Austrian 3.Liga 4/24/2016 (Minggu)
20:30 Trenkwalder Admira (Youth) - Wiener SC
Hong Kong First Division League 4/24/2016 (Minggu)
12:30 Tai Chung - Yau Tsim Mong
Brazil Campeonato Paulista B 4/24/2016 (Minggu)
7:00 FT  Batatais 0 - 1 Mirassol  0 - 1
Senegal Premier League 4/25/2016 (Senin)
0:00 ASEC Ndiambour - ASC Diaraf
0:00 Union Sportive Goree - Diambars
0:00 Mbour - Toure Kunda Footpro
0:00 Casamance - Linguere
0:00 ASC Suneor - NGB ASC Niarry Tally
Liga de Elite 4/24/2016 (Minggu)
13:00 Lai Chi - Chao Pak Kei
15:00 Casa De Portugal - Windsor Arch Ka I
Australian cloth 4/24/2016 (Minggu)
15:00 Souths United - Pine Rivers United
Japan Football League 4/24/2016 (Minggu)
11:00 Grulla Morioka - Blaublitz Akita
11:00 Fukushima United FC - Fujieda MYFC
11:00 Tochigi SC - Kagoshima United
11:00 Yokohama SCC - AC Nagano Parceiro
11:00 SC Sagamihara - Cerezo Osaka U23
11:00 Gainare Tottori - FC Tokyo U23
14:00 FC Ryukyu - Kataller Toyama
Bulgaria B PFG 4/24/2016 (Minggu)
21:00 Botev Galabovo - Ludogorets Razgrad II
21:00 Chernomorets Pomorie - Litex Lovech II
German Frauen Bundesliga 4/24/2016 (Minggu)
16:00 SC Sand (w) - Bayern Munchen (w)
19:00 Hoffenheim (w) - Koln (w)
19:00 USV Jena (w) - Turbine Potsdam (w)
19:00 Bayer Leverkusen (w) - Werder Bremen (w)
Austrian Frauen Bundesliga 4/24/2016 (Minggu)
20:00 Neulengbach (w) - Veit/Glan (w)
21:00 USC Landhaus (w) - Sudburgenland (w)
21:30 ASV Spratzern (w) - Union Kleinmunchen (w)
Spanish Ladies Premier League 4/24/2016 (Minggu)
16:30 Santa Teresa CD (w) - Levante UD (w)
16:30 Real Sociedad (w) - UD Granadilla Tenerife Sur (W)
16:45 RCD Espanyol (w) - Athletic Club Bibao (w)
17:00 Fundacion Albacete (W) - Transportes Alcaine (w)
17:00 collerense (w) - Barcelona (w)
17:30 Sporting De Huelva (w) - Rayo Vallecano (w)
17:30 Atletico de Madrid (w) - Colegio Aleman Valencia (w)
Poland Mloda Ekstraklasa 4/24/2016 (Minggu)
19:00 Motor Lublin Youth - GKS Belchatow (Youth)
20:00 Cracovia Krakow (Youth) - LKS Lodz (Youth)
20:00 KSZO Ostrowiec Youth - Plomien Elk Youth
Poland Mloda Ekstraklasa 4/24/2016 (Minggu)
16:00 Wo Kala Institute U21 - Lech Poznan (Youth)
17:00 Ruch Chorzow (Youth) - Pogon Szczecin(Youth)
17:00 Warta Poznan Youth - Slask Wroclaw U21

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET