Senin, 02 Mei 2016

Hasil Skor Tanggal 01-02 Mei Lengkap

Hasil Skor Tanggal 01-02 Mei Lengkap

Di sini kami menampilkan bursa taruhan Hasil skor atau hasil pertadingan lengkap tanggal Tanggal 01-02 Mei 2016 :

Hasil Skor Tanggal 01-02 Mei Lengkap
Situs Skor, Postingan kali ini kami menampilkan seluruh hasil pertandingan yang sudah di laga dan hasil pertadingan lengkap untuk tanggal yang tertera sesuai dengan judul yang kami lampirkan dari situs ini. Hasil skor,hasil pertadingan lengkap.

Untuk melihat hasil skor semalam klik di sini : Hasil Skor Bola Semalam

Waktu Status Kandang Nilai Tandang HT
English Premier League 5/1/2016 (Minggu)
18:00 FT  [15]Swansea City 3 - 1 Liverpool[7]  2 - 0
New Live
20:05 FT  [5]Manchester United 1 - 1 Leicester City[1]  1 - 1
New Live
22:30 FT  [8]Southampton 4 - 2 Manchester City[3]  2 - 1
New Live
Spanish La Liga 5/1/2016 (Minggu)
17:00 FT  [6]Athletic Bilbao 2 - 1 Celta Vigo[5]  1 - 1
21:00 FT  [15]RCD Espanyol 1 - 0 Sevilla[7]  0 - 0
23:15 FT  [14]Deportivo La Coruna 0 - 2 Getafe[19]  0 - 1
1:30 FT  [8]Valencia 0 - 2 Villarreal[4]  0 - 2
Italian Serie A 5/1/2016 (Minggu)
17:30 FT  [1]Juventus 2 - 0 Carpi[17]  1 - 0
New Live
20:00 FT  [6]AC Milan 3 - 3 Frosinone[19]  0 - 2
New Live
20:00 FT  [18]Palermo 2 - 0 Sampdoria[14]  1 - 0
20:00 FT [7]Sassuolo 1 - 0 Verona[20]  0 - 0
20:00 FT [12]Empoli 0 - 0 Bologna[15]  0 - 0
1:45 FT  [9]Lazio 2 - 0 Inter Milan[4]  1 - 0
France Ligue 1 5/1/2016 (Minggu)
22:00 FT  [8]Angers 0 - 1 Marseille[16]  0 - 1
New Live
Chinese Super League 5/1/2016 (Minggu)
18:35 FT [12]Tianjin Teda 2 - 0 Shijiazhuang YongChang FC[7]  2 - 0
Italian Serie B 5/1/2016 (Minggu)
22:30 FT  [22]Como 1 - 2 Ternana[12]  1 - 1
France Ligue 2 5/1/2016 (Minggu)
19:00 FT  [2]Dijon 0 - 4 Metz[3] 0 - 1
Spanish Segunda Division 5/1/2016 (Minggu)
17:00 FT  [5]Real Oviedo 1 - 0 Cordoba[9]  1 - 0
22:00 FT [15]Real Valladolid 1 - 1 CD Lugo[12] 0 - 0
22:00 FT  [4]Gimnastic Tarragona 3 - 2 Mirandes[13]  0 - 1
22:00 FT  [7]Elche 1 - 1 Albacete[21]  0 - 0
22:00 FT [8]Girona 1 - 0 Tenerife[11]  0 - 0
0:15 FT  [19]Ponferradina 1 - 1 Real Zaragoza[3]  0 - 0
Belgian Pro League 5/1/2016 (Minggu)
19:30 FT  [1]Anderlecht 2 - 0 KAA Gent[4]  1 - 0
22:59 FT  [3]Club Brugge 3 - 1 Racing Genk[2]  2 - 0
Portugal Primera Liga 5/1/2016 (Minggu)
22:00 FT  [13]Moreirense 1 - 1 Boavista FC[14]  1 - 1
22:00 FT  [8]Estoril 2 - 1 Maritimo[12]  0 - 1
0:15 FT  [5]FC Arouca 3 - 0 Nacional da Madeira[9]  2 - 0
2:30 FT  [16]CF Uniao Madeira 3 - 1 Academica Coimbra[17]  1 - 0
Holland Eredivisie 5/1/2016 (Minggu)
19:30 FT  [2]PSV Eindhoven 6 - 2 Cambuur Leeuwaarden[18]  3 - 2
19:30 FT [6]Heracles Almelo 1 - 1 ADO Den Haag[11]  0 - 0
19:30 FT [16]Excelsior SBV 2 - 2 PEC Zwolle[7]  0 - 1
19:30 FT  [4]AZ Alkmaar 4 - 1 De Graafschap[17]  3 - 1
19:30 FT  [15]Willem II 0 - 1 Feyenoord[3]  0 - 0
19:30 FT  [12]SC Heerenveen 1 - 2 Groningen[10]  1 - 1
19:30 FT  [9]Vitesse Arnhem 1 - 3 FC Utrecht[5]  1 - 0
19:30 FT  [8]NEC Nijmegen 1 - 2 Roda JC[14]  1 - 1
19:30 FT  [1]AFC Ajax 4 - 0 FC Twente Enschede[13]  1 - 0
Russia Premier League 5/1/2016 (Minggu)
16:00 FT  [13]Bashinformsvyaz-Dynamo Ufa 1 - 1 Rubin Kazan[9]  1 - 1
18:30 FT  [16]Mordovya Saransk 2 - 1 Rostov FK[2]  0 - 0
21:00 FT  [6]Terek Grozny 0 - 1 Kryliya Sovetov[11]  0 - 0
23:30 FT  [4]FC Krasnodar 3 - 0 Anzhi Makhachkala[15]  0 - 0
Austrian Bundesliga 5/1/2016 (Minggu)
21:30 FT  [3]Austria Wien 0 - 2 Red Bull Salzburg[1]  0 - 1
Swiss Super League 5/1/2016 (Minggu)
18:45 FT [6]Thun 4 - 0 FC Zurich[8]  2 - 0
18:45 FT  [7]St. Gallen 1 - 3 Vaduz[10]  0 - 2
21:00 FT  [9]Lugano 1 - 1 Luzern[5]  1 - 0
Norwegian Tippeligaen 5/1/2016 (Minggu)
20:30 FT  [8]Viking 3 - 2 Haugesund[5]  1 - 1
22:59 FT [16]Start IK 2 - 2 Stromsgodset[6]  0 - 1
22:59 FT  [12]Sogndal 1 - 1 Rosenborg[1] 1 - 0
22:59 FT  [14]Tromso IL 1 - 0 Brann[4]  1 - 0
1:00 FT  [15]Stabaek 1 - 2 Odd Grenland[2]  1 - 2
Swedish Allsvenskan 5/1/2016 (Minggu)
20:00 FT  [16]Falkenberg 1 - 2 Elfsborg[12]  1 - 1
22:30 FT [9]Hammarby 1 - 1 GIF Sundsvall[3]  0 - 0
22:30 FT  [7]Malmo FF 3 - 0 Hacken[13] 2 - 0
USA Major League Soccer 5/2/2016 (Senin)
3:00 FT  [13]Portland Timbers 2 - 1 Toronto FC[9]  1 - 1
7:15 FT  [7]FC Kansas City 1 - 1 LA Galaxy[3]  1 - 1
Italy C1 5/1/2016 (Minggu)
20:00 FT  [11]L'Aquila 1 - 2 Lucchese[12]  0 - 1
20:00 FT  [2]Pisa 1 - 0 Lupa Roma[18]  1 - 0
20:00 FT  [10]Arezzo 1 - 0 Mar Ratase[3]  0 - 0
20:00 FT  [16]Savona 1 - 0 Pistoiese[13]  0 - 0
20:00 FT  [9]Santarcangelo 2 - 1 Pontedera[8]  1 - 1
20:00 FT  [5]Carrarese 1 - 2 Prato[17]  0 - 2
20:00 FT  [4]Ancona 0 - 4 Rimini[15]  0 - 2
20:00 FT  [14]Tuttocuoio 3 - 0 Robur Siena S.S.D.[6]  2 - 0
20:00 FT [7]Teramo 0 - 2 Spal[1] 0 - 0
Germany Regionalliga 5/1/2016 (Minggu)
19:00 FT  [9]Greuther Furth (Youth) 2 - 0 Viktoria Aschaffenburg[14]  2 - 0
Germany Regionalliga 5/1/2016 (Minggu)
19:00 FT  [7]Eintr. Braunschweig (Youth) 1 - 1 Havelse[6]  1 - 0
19:00 FT  [15]Hamburger SV (Youth) 3 - 2 BSV Rehden[9] 1 - 0
19:00 FT  [3]ETSV Weiche Flensburg 1 - 1 FC Hansa Luneburg[12]  1 - 0
20:00 Postp. [10]VfV Borussia 06 Hildesheim Hannover 96 Am[14]
Spanish Segunda Division B 5/1/2016 (Minggu)
16:30 FT  [20]Almeria B 0 - 4 Sevilla Atletico[3]  0 - 1
17:00 FT  [9]Merida AD 1 - 1 Real Balompedica Linense[10]  1 - 1
17:00 FT  [15]Jumilla 0 - 0 Cadiz[4]  0 - 0
17:00 FT  [13]Recreativo Huelva 0 - 1 UD Melilla[12]  0 - 1
17:00 FT  [11]UD Marbella 4 - 4 Real Betis B[18]  0 - 3
Spanish Segunda Division B 5/1/2016 (Minggu)
17:00 FT  [14]CF Rayo Majadahonda 1 - 2 OID Talavera[18]  1 - 0
17:00 FT  [2]Real Madrid Castilla 2 - 1 Leioa[17]  1 - 0
17:00 FT  [7]Real Sociedad B 3 - 2 Portugalete[19]  1 - 1
Spanish Segunda Division B 5/1/2016 (Minggu)
17:00 FT  [9]Baleares 3 - 3 Sabadell[7]  1 - 2
17:00 FT  [16]Pobla De Mafumet CF 0 - 0 CD Alcoyano[6]  0 - 0
17:00 FT  [11]RCD Espanyol B 1 - 1 UD Levante B[15]  1 - 0
17:00 FT  [18]UE Olot 3 - 1 Llosetense[19]  1 - 1
Spanish Segunda Division B 5/1/2016 (Minggu)
17:00 FT  [16]Sporting de Gijon B 0 - 0 Cultural Leonesa[6]  0 - 0
Spanish Segunda Division B 5/1/2016 (Minggu)
17:15 FT  [4]Suokuaili Moss 2 - 0 CD Mensajero[15]  1 - 0
Spanish Segunda Division B 5/1/2016 (Minggu)
22:00 FT  [2]Racing Santander 1 - 0 Compostela[19]  0 - 0
22:00 FT  [10]CD Izarra 1 - 0 Burgos CF[5]  0 - 0
22:00 FT  [7]Pontevedra 1 - 2 Real Valladol B[12]  0 - 0
Spanish Segunda Division B 5/1/2016 (Minggu)
22:00 FT  [6]Granada CF B 2 - 0 La Hoya Lorca CF[5]  1 - 0
Spanish Segunda Division B 5/1/2016 (Minggu)
22:00 FT  [3]Real Union Irun 1 - 1 SD Gernika[12]  1 - 1
Spanish Segunda Division B 5/1/2016 (Minggu)
22:00 FT  [17]CD Olimpic Xativa 2 - 1 Lleida[3]  1 - 1
Spanish Segunda Division B 5/1/2016 (Minggu)
22:59 FT  [14]Arandina 0 - 3 CD Tudelano[3]  0 - 1
22:59 FT  [4]UD Logrones 1 - 1 Cacereno[18]  0 - 0
22:59 FT  [9]UD Somozas 1 - 3 Celta vigo b[15]  0 - 1
Spanish Segunda Division B 5/1/2016 (Minggu)
22:59 FT  [8]Real Jaen CF 2 - 3 CD San Roque de Lepe[19]  1 - 1
22:59 FT  [16]Algeciras 0 - 2 Villanovense[14]  0 - 0
Spanish Segunda Division B 5/1/2016 (Minggu)
22:59 FT  [6]Sestao 1 - 0 CD Guadalajara[16]  0 - 0
Spanish Segunda Division B 5/1/2016 (Minggu)
22:59 FT  [8]Eldense 0 - 4 CF Reus Deportiu[2]  0 - 2
22:59 FT  [14]L'Hospitalet 0 - 4 Hercules[4]  0 - 2
Portugal Segunda Liga 5/1/2016 (Minggu)
22:00 FT  [8]Sporting CP B 1 - 1 Porto B[1]  0 - 0
Portugal Champions NACIONAL Juniores A 1 5/1/2016 (Minggu)
22:00 FT [3]Sacavenense U19 4 - 3 Uniao Leiria U19[1] 0 - 0
22:00 FT [7]Tondela U19 0 - 1 Leixoes U19[2] 0 - 0
22:00 FT [8]Vizela U19 0 - 1 Moreirense U19[1]  0 - 0
Scottish Championship 5/1/2016 (Minggu)
18:30 FT  [7]Saint Mirren 2 - 2 Glasgow Rangers[1]  1 - 0
18:30 FT  [9]Livingston 0 - 1 Raith Rovers[4]  0 - 0
18:30 FT  [10]Alloa Athletic 1 - 1 Dumbarton[8]  1 - 0
18:30 FT [2]Falkirk 1 - 0 Greenock Morton[5] 0 - 0
18:30 FT [3]Hibernian 2 - 0 Queen of South[6]  0 - 0
Belgium Third Division 5/1/2016 (Minggu)
20:00 FT [2]KFCO Wilrijk 1 - 0 Bocholter VV[3] 0 - 0
20:00 FT [9]Berchem Sport 1 - 1 Woluwe Zaventem[18]  1 - 1
20:00 FT  [19]Diegem Sport 1 - 2 KFC Oosterzonen[1] 0 - 0
20:00 FT [17]Grimbergen 1 - 2 Hoogstraten VV[12] 0 - 2
20:00 FT [15]Union La Calamine 2 - 6 RRC Hamoir[11] 1 - 1
20:00 FT [13]Tempo Overijse 0 - 2 Kermt Hasselt[4] 0 - 2
20:00 FT [7]RFC de Liege 2 - 3 Walhain[14] 0 - 1
20:00 FT  [6]Sprimont 2 - 0 Rupel Boom[8] 1 - 0
20:00 FT [16]Tienen 2 - 0 Ciney[5] 1 - 0
Belgium Third Division 5/1/2016 (Minggu)
20:00 FT [8]Eendracht Aalst 3 - 3 KSV Temse[7] 0 - 2
20:00 FT [18]Acren 6 - 3 Sparta Petegem[6] 2 - 1
20:00 FT [1]Vigor Wuitens Hamme 3 - 0 Izegem[15] 1 - 0
20:00 FT [5]Londerzeel SK 2 - 0 Olsa Brakel[10] 0 - 0
20:00 FT [4]Oudenaarde 2 - 1 Bornem[14] 1 - 1
20:00 FT [2]Sint-Eloois-Winkel 1 - 1 K.RC.Mechelen[17] 1 - 0
20:00 FT [16]Torhout 1 - 0 FCV Dender EH[3] 0 - 0
20:00 FT [9]La Louviere Centre 1 - 1 Sint Niklaas[12] 0 - 0
20:00 FT [13]Gent Zeehaven 2 - 0 FC Gullegem[11] 0 - 0
UEFA Women 5/1/2016 (Minggu)
20:15 FT  [GER WD1-3]Frankfurt (w) 1 - 0 VfL Wolfsburg (w)[GER WD1-2]  0 - 0
Sweden Superettan 5/1/2016 (Minggu)
18:00 FT  [8]Ljungskile 1 - 0 Dalkurd FF[6]  1 - 0
20:00 FT  [14]Assyriska 0 - 2 Halmstads[1] 0 - 1
21:00 FT  [3]Angelholms FF 0 - 4 IFK Varnamo[9]  0 - 2
Sweden Division 1 5/1/2016 (Minggu)
20:00 FT  [8]FC Hollviken 1 - 1 Oster[2]  0 - 1
Sweden Division 1 5/1/2016 (Minggu)
20:00 FT  [8]Carlstad United BK 2 - 0 IFK Lulea[11]  0 - 0
21:00 FT [7]Enskede IK 3 - 1 Pitea IF[12]  2 - 1
Sweden Division 1 5/1/2016 (Minggu)
22:00 FT  [12]FC Trollhattan 0 - 3 Landskrona BoIS[3] 0 - 0
Sweden Division 1 5/1/2016 (Minggu)
22:00 FT [1]IK Brage 1 - 1 Vasalunds IF[4]  1 - 0
Sweden Division 1 5/1/2016 (Minggu)
22:59 FT [10]Norrby IF 2 - 0 Kristianstads FF[5] 0 - 0
Korea League 5/1/2016 (Minggu)
12:00 FT  [12]Incheon United 0 - 1 Ulsan Hyundai Horang-i[6]  0 - 1
12:00 FT  [11]Chunnam Dragons 3 - 4 Sangju Sangmu Phoenix[9]  1 - 1
14:00 FT  [3]Seongnam FC 2 - 0 Gwangju Football Club[7]  0 - 0
Norway Adeccoligaen 5/1/2016 (Minggu)
20:30 FT  [14]Hodd 2 - 0 Sandnes Ulf[3]  0 - 0
22:59 FT [9]KFUM Oslo 0 - 0 Kristiansund BK[2]  0 - 0
22:59 FT  [10]Raufoss 2 - 1 Ullensaker/Kisa IL[15]  1 - 0
22:59 FT  [11]Mjondalen IF 2 - 2 Levanger FK[1]  0 - 1
22:59 FT  [7]Ranheim IL 0 - 3 Kongsvinger[5]  0 - 0
22:59 FT  [12]Jerv 2 - 2 Strommen[13]  1 - 2
22:59 FT [4]Asane Fotball 2 - 2 Bryne[8] 2 - 1
Norway 2.Liga 5/1/2016 (Minggu)
19:00 FT  [4]Follo 3 - 1 Alta[8]  1 - 1
21:00 FT  [9]Senja 1 - 2 Finnsnes[2]  0 - 0
Norway 2.Liga 5/1/2016 (Minggu)
21:00 FT  [8]Egersunds IK 1 - 2 Fyllingsdalen[11]  1 - 1
21:00 FT  [14]Lysekloster 2 - 3 Valerenga B[1]  1 - 2
Norway 2.Liga 5/1/2016 (Minggu)
21:00 FT  [8]Stjordals Blink 2 - 0 Molde B[13]  1 - 0
Norway 2.Liga 5/1/2016 (Minggu)
21:30 Postp. [12]Forde Vidar[3]
Norway 2.Liga 5/1/2016 (Minggu)
22:30 FT  [3]Skeid Oslo 1 - 2 Tromsdalen[1]  1 - 0
Norway 2.Liga 5/1/2016 (Minggu)
22:59 FT  [6]FK Tonsberg 2 - 2 Notodden FK[3]  1 - 1
Women Norwegian Toppserien 5/1/2016 (Minggu)
18:00 FT  [12]Uraedd FK (w) 1 - 2 Medkila (w)[10] 0 - 0
Denmark Superligaen 5/1/2016 (Minggu)
18:00 FT  [9]Nordsjaelland 2 - 2 Randers FC[7] 0 - 1
21:00 FT  [4]Aalborg 3 - 0 Brondby IF[5]  0 - 0
22:59 FT  [1]FC Copenhagen 5 - 3 Midtjylland[3]  2 - 0
Danish 1st Division 5/1/2016 (Minggu)
18:45 FT  [4]Fredericia 0 - 2 AC Horsens[1] 0 - 2
18:45 FT  [8]Elite 3000 Helsingor 3 - 1 Roskilde[9]  0 - 1
18:45 FT  [7]Herfolge Boldklub Koge 0 - 3 Lyngby[2] 0 - 1
18:45 FT  [10]Skive IK 2 - 4 Naestved[11]  0 - 0
20:00 Postp. [6]Vejle FC Vestsjaelland[12]
Denmark - 2.Liga 5/1/2016 (Minggu)
18:00 FT  [3]BK Avarta 2 - 0 Dalum[5]  1 - 0
20:00 FT  [2]AB Copenhagen 6 - 0 Marienlyst[12]  3 - 0
20:00 FT [4]Holbaek 3 - 0 Kolding FC[10] 1 - 0
Denmark Woman League Divison 2 5/1/2016 (Minggu)
18:00 FT [4]IF Skjold Birkerod (w) 1 - 0 Herlufsholm GF Women's[5] 0 - 0
18:30 FT [2]Vildbjerg SF (w) 1 - 0 Stensballe IK Woman's[3] 0 - 0
Chinese Football Association Jia League 5/1/2016 (Minggu)
14:00 FT  [9]izhou Hengfeng Zhicheng 1 - 0 Inner Mongolia Zhongyou[16]  1 - 0
14:30 FT  [8]Wuhan Zhongbo 1 - 1 Xinjiang Tianshan Leopard[14]  1 - 1
14:30 FT  [4]Beijing Renhe 3 - 1 Shanghai Shenxin[10]  1 - 1
14:30 FT  [2]Dalian Aerbin 0 - 1 Qingdao Zhongneng[11]  0 - 0
Vietnamese professional league 5/1/2016 (Minggu)
16:00 FT  [9]Song Lam Nghe An 1 - 1 Dong Tam Long An[13] 0 - 0
17:00 FT  [3]Can Tho 0 - 1 Quang Nam[12]  0 - 1
17:00 FT  [4]Thanh Hoa 2 - 1 Hoang Anh Gia Lai[8]  1 - 0
17:30 FT  [10]T T Hanoi 2 - 1 SHB Da Nang[2]  0 - 0
Swiss Challenge League 5/1/2016 (Minggu)
20:00 Postp. [9]Biel Bienne FC Wil 1900[2]
20:00 FT  [1]Lausanne Sports 0 - 0 Chiasso[7]  0 - 0
Israel Premier League 5/1/2016 (Minggu)
22:59 FT  [8]Maccabi Netanya 0 - 1 Bnei Yehuda Tel Aviv[3]  0 - 0
0:30 FT  [5]Beitar Jerusalem 0 - 3 Hapoel Bnei Sakhnin FC[3]  0 - 1
Poland Ekstraklasa 5/1/2016 (Minggu)
20:30 FT  [5]Jagiellonia Bialystok 3 - 2 Podbeskidzie Bielsko-Biala[8]  1 - 1
22:59 FT  [5]Piast Gliwice 2 - 1 Pogon Szczecin[6]  2 - 1
Poland Liga 2 5/1/2016 (Minggu)
17:45 FT [5]Zaglebie Sosnowiec 0 - 1 Rozwoj Katowice[17]  0 - 0
Poland Division 2 5/1/2016 (Minggu)
21:00 FT  [9]Puszcza Niepolomice 3 - 1 Stargard Szczecinski[12]  2 - 0
Ukrainian Premier League 5/1/2016 (Minggu)
23:30 FT  [2]FC Shakhtar Donetsk 3 - 0 Dynamo Kyiv[1]  1 - 0
Czech Republic Gambrinus Liga 5/1/2016 (Minggu)
22:00 FT  [11]Teplice 1 - 1 Sparta Praha[2]  0 - 1
0:00 FT  [10]Bohemians 1905 0 - 0 Slavia Praha[5]  0 - 0
Czech Republic 2.Liga 5/1/2016 (Minggu)
22:00 FT [8]Dynamo Ceske Budejovice 3 - 3 SK Slovan Varnsdorf[12] 2 - 1
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 5/1/2016 (Minggu)
15:15 FT  [12]Slovacko II 0 - 2 Vyskov[8]  0 - 1
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 5/1/2016 (Minggu)
15:15 FT  [9]MAS Taborsko B 0 - 5 Chrudim[1]  0 - 3
15:15 FT  [4]Viktoria Zizkov 3 - 1 Dobrovice[8]  1 - 1
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 5/1/2016 (Minggu)
15:30 FT  [11]Otrokovice 1 - 0 Mohelnice[10]  1 - 0
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 5/1/2016 (Minggu)
22:00 FT  [18]Most Mus 1 - 1 FC Zenit Caslav[20] 0 - 0
22:00 FT  [12]FK Kolin 1 - 2 Stechovice[15]  0 - 1
22:00 FT [2]SK Viktorie Jirny 3 - 0 Domazlice[6]  1 - 0
22:00 FT  [19]Sokol Brozany 0 - 2 SK Zapy[5]  0 - 1
22:59 Postp. [11]SK Prevysov Novy Bydzov[16]
Romania Liga I 5/1/2016 (Minggu)
22:00 FT  [4]CS Universitatea Craiova 2 - 0 Concordia Chiajna[1]  2 - 0
0:30 FT  [2]Steaua Bucuresti 1 - 1 Pandurii Targu-Jiu[3]  0 - 0
Slovak Super Liga 5/1/2016 (Minggu)
21:30 FT  [12]MFK Skalica 1 - 2 TJ Spartak Myjava[3]  0 - 1
Slovakia 2. Liga 5/1/2016 (Minggu)
15:30 FT  [12]Slovan Bratislava B 0 - 4 Lokomotiva Kosice[2]  0 - 3
15:30 FT  Spartak Trnava B 1 - 0 Dukla Banska Bystrica  1 - 0
21:00 FT  [10]Sokol Dolna Zdana 2 - 1 MFK Kosice[3]  2 - 1
21:00 FT  [4]Dunajska Luzna 1 - 1 SFM Senec[5]  0 - 0
Iceland Premier Division 5/1/2016 (Minggu)
22:59 FT  Throttur Reykjavik 0 - 3 Hafnarfjordur[1]  0 - 1
0:00 FT  [10]IBV Vestmannaeyjar 4 - 0 Akranes[7]  3 - 0
2:15 FT  [2]Breidablik 1 - 2 Vikingur Olafsvik  0 - 1
3:00 FT  [5]Valur Reykjavik 1 - 2 Fjolnir[6]  0 - 1
Peru Primera Division 5/1/2016 (Minggu)
23:15 FT  [9]Deportivo Union Comercio 2 - 1 Deportivo Municipal[3]  1 - 0
1:30 FT  [5]Alianza Atletico Sullana 2 - 1 Comerciantes Unidos[11]  0 - 1
4:00 FT  [2]Sporting Cristal 0 - 1 Universitario De Deportes[1]  0 - 0
6:15 FT [16]Univ.Cesar Vallejo 1 - 2 FBC Melgar[10]  0 - 0
Primera Division de Colombiano-Apertura 5/1/2016 (Minggu)
21:00 FT  [6]Cortulua 2 - 2 Boyaca Chico[16]  1 - 2
1:15 FT  [9]Patriotas FC 2 - 1 Deportes Tolima[12]  2 - 0
3:15 FT  [15]Atletico Huila 0 - 1 Atletico Nacional Medellin[3]  0 - 0
5:00 FT  [4]Atletico Junior Barranquilla 1 - 1 Atletico Bucaramanga[13]  1 - 1
5:30 FT  [11]Deportivo Pasto 0 - 1 Jaguares de Cordoba[14]  0 - 0
5:30 FT  [8]Deportivo Cali 3 - 2 Alianza Petrolera[19]  1 - 1
7:30 FT  [5]Dep.Independiente Medellin 3 - 0 Fortaleza F.C[18]  1 - 0
Turkish Super Liga 5/1/2016 (Minggu)
20:00 FT  [17]Sivasspor 1 - 1 Akhisar Bld.Geng[7]  0 - 0
22:59 FT  [2]Fenerbahce 3 - 0 Gaziantepspor[15]  1 - 0
22:59 FT  [12]Antalyaspor 1 - 0 Konyaspor[3]  0 - 0
Turkey 2 Ligi A 5/1/2016 (Minggu)
22:59 FT [8]Balikesirspor 1 - 0 Samsunspor[5]  1 - 0
22:59 FT [1]Adanaspor 0 - 2 Alanyaspor[3] 0 - 1
Croatia 1.Division 5/1/2016 (Minggu)
20:00 FT  [8]ZNK Osijek 2 - 1 Hajduk Split[3]  0 - 0
0:00 FT  [2]Rijeka 0 - 0 NK Split[5]  0 - 0
Iceland Cup 5/1/2016 (Minggu)
19:00 FT isbjorninn 1 - 4 KB Breidholt 1 - 2
20:00 Postp. Lettir Reykjavik Kjalnesingar
20:00 FT  Alftanes 0 - 1 Reynir Sandgerdi  0 - 0
20:00 FT  Vatnaliljur 1 - 1 Hamar Hveragerdi  1 - 1
Slovenia 1.Liga 5/1/2016 (Minggu)
21:55 FT  [9]FC Koper 1 - 2 NK Olimpija Ljubljana[1]  1 - 0
Australia A-League 5/1/2016 (Minggu)
13:00 FT [1]Adelaide United(N) 3 - 1 Western Sydney[2]  2 - 0
Egyptian Premier League 5/1/2016 (Minggu)
20:45 FT  [7]El Daklyeh 1 - 3 Misr Elmaqasah[8]  1 - 1
22:45 FT [14]Aswan 1 - 1 EL Masry[5]  0 - 0
1:00 FT  [15]Arab Contractors 0 - 3 Enppi[13]  0 - 0
South Africa Premier Soccer League 5/1/2016 (Minggu)
20:00 FT  [12]Bloemfontein Celtic 5 - 0 Ajax Cape Town[9]  4 - 0
20:00 FT  [15]Jomo Cosmos 1 - 0 Pretoria Univ[14]  1 - 0
Botola Pro 1 5/1/2016 (Minggu)
22:59 FT [13]Olympique de Safi 1 - 0 Kawkab de Marrakech[14] 0 - 0
1:00 FT  [2]Wydad Casablanca 2 - 1 MCO Mouloudia Oujda[11]  0 - 1
1:00 FT  [6]Hassania Agadir 1 - 1 Union Touarga Sport Rabat[1]  0 - 0
Albanian Superliga 5/1/2016 (Minggu)
19:30 FT [8]Trables Sports Club 4 - 2 Salam Zgharta[10] 2 - 1
19:30 FT [2]Al-Ahed 1 - 0 Shabab Sahel[5] 0 - 0
19:30 FT [12]Al-Hikma 0 - 0 Shabab Al Ghazieh[11] 0 - 0
Professional Tunisian League 1 5/1/2016 (Minggu)
21:30 FT [1]ES du Sahel 2 - 1 J.S. Kairouanaise[8] 2 - 0
21:30 FT  [7]A.S.Marsa 2 - 3 Club Africain[5]  1 - 2
21:30 FT [12]Stade Gabesien 0 - 0 C.A.Bizertin[5] 0 - 0
21:30 FT [15]E.Gawafel.S.Gafsa 2 - 1 AS Kasserine[16] 1 - 1
21:30 FT [10]Esperance Sportive Zarzis 3 - 1 Stade tunisien[14] 2 - 1
21:30 FT [4]Etoile Metlaoui 1 - 0 CS.Hammam-Lif[12] 1 - 0
21:45 FT [3]Esperance Sportive de Tunis 5 - 1 CO Sidi Bouzid[7]  3 - 0
21:55 FT [11]US Ben Guerdane 0 - 0 Sifakesi[2] 0 - 0
Algeria CUP 5/1/2016 (Minggu)
22:30 FT  [ALG D1-10]NA Hussein Dey 0 - 1 MC Alger[ALG D1-12]  0 - 0
Primera Division de Paraguay 5/2/2016 (Senin)
4:00 FT  [2]Olimpia Asuncion 2 - 0 Sportivo Luqueno[7]  0 - 0
6:10 FT  [3]Libertad 2 - 1 General Diaz[9]  2 - 1
Primera Division de Venezuela 5/2/2016 (Senin)
2:00 FT  [16]Portuguesa FC 2 - 2 Llaneros de Guanare FC[18]  1 - 2
2:45 FT  [11]Zulia FC 3 - 1 Deportivo Lara[9]  1 - 1
3:00 FT  [7]Trujillanos 1 - 2 Deportivo Zulia[13]  1 - 0
3:00 FT  [15]Urena SC 2 - 1 Carabobo FC[8]  1 - 0
3:00 FT  [19]Monagas SC 1 - 0 Deportivo Petare FC[17]  1 - 0
4:00 FT  [5]Real Esppor 2 - 1 Centro Italo[20]  0 - 0
5:00 FT [1]Zamora Barinas 5 - 0 Estudiantes Merida FC[12]  4 - 0
K League Challenge League 5/1/2016 (Minggu)
12:00 FT [4]Daegu FC 2 - 1 Chungju Hummel[9] 0 - 1
12:00 FT [11]Goyang Hi FC 0 - 1 Daejeon Citizen[10] 0 - 1
Kazakhstan Premier League 5/1/2016 (Minggu)
16:00 FT  [1]Lokomotiv Astana 1 - 0 FC Kairat Almaty[6]  1 - 0
17:00 FT [4]Ordabasy(N) 1 - 0 Akzhayik Oral[9]  0 - 0
17:00 FT  [5]Tobol Kostanai(N) 1 - 0 FK Taraz[10]  0 - 0
18:00 FT [12]FC Shakhtyor Karagandy 0 - 0 FK Atyrau[11]  0 - 0
18:00 FT [8]FC Zhetysu Taldykorgan 0 - 3 Irtysh Pavlodar[2]  0 - 2
19:00 FT  [7]FK Aktobe Lento 1 - 0 Okzhetpes[3]  0 - 0
Primera Division de El Salvador 5/2/2016 (Senin)
4:00 FT [10]CD Universidad de El Salvador 4 - 0 CD Chalatenango[7] 2 - 0
4:00 FT [9]CD Sonsonate 1 - 1 A.D. Isidro Metapan[6] 0 - 1
4:00 FT  [5]CD Dragon 1 - 1 Alianza FC[4]  1 - 0
4:00 FT [3]Juventud Independiente 2 - 1 CD Pasaquina[8] 1 - 1
4:00 FT  [12]Atletico Marte 0 - 1 Aguila[2]  0 - 0
4:00 FT  [11]CD FAS 2 - 3 Santa Tecla[1]  2 - 2
Liga Nacional de Guatemala 5/2/2016 (Senin)
1:00 FT  [5]Marquense 2 - 1 Malacateco[4]  1 - 0
3:30 FT [6]Guastatoya 2 - 0 CSD Municipal[2] 0 - 0
4:45 FT  [1]Suchitepequez 0 - 1 Antigua GFC[9] 0 - 0
Faroe Islands Formuladeildin 5/1/2016 (Minggu)
21:00 FT [4]KI Klaksvik 4 - 1 Toftir B68[10] 2 - 1
21:00 FT [3]Vikingur Gotu 1 - 0 B36 Torshavn[1] 1 - 0
21:00 FT [2]HB Torshavn 2 - 4 IF Fuglafjordur[6] 0 - 1
21:00 FT [5]NSI Runavik 2 - 1 AB Argir[9] 1 - 0
21:00 FT [8]Skala Itrottarfelag 5 - 1 TB Tuoroyri[7] 3 - 0
Primera DivisiĆ³n de Honduras 5/2/2016 (Senin)
4:00 FT  [4]CD Motagua 2 - 1 Marathon[5]  2 - 1
4:00 FT  [10]CD Victoria 0 - 3 Juticalpa[6]  0 - 2
4:00 FT [9]Honduras Progreso 3 - 2 CD Vida[7] 3 - 1
4:00 FT  [3]Real Espana 6 - 1 Platense[8]  3 - 0
4:00 FT [2]Real Sociedad Tocoa 0 - 0 CD Olimpia[1] 0 - 0
Bolivia Primera Division 5/2/2016 (Senin)
2:00 FT [9]Nacional Potosi 4 - 2 Petrolero de Yacuiba[4]  2 - 1
2:00 FT  [3]Universitario de Sucre 3 - 0 CA Ciclon[12]  3 - 0
3:00 FT  [8]Bolivar 1 - 1 The Strongest[2]  0 - 0
5:15 FT [6]Oriente Petrolero 1 - 0 Jorge Wilstermann[1]  0 - 0
Azerbaijan Premier League 5/1/2016 (Minggu)
19:00 FT  [4]FK Inter Baku 2 - 2 Standard Sumqayit[8]  1 - 2
19:30 FT  [3]FK Gilan Gabala 2 - 2 FC Neftci Baku[7]  1 - 1
22:00 FT  [2]Zira FK 0 - 2 Qarabag[1]  0 - 1
NSW Premier League 5/1/2016 (Minggu)
13:30 FT [6]A.P.I.A. Leichhardt Tigers 0 - 3 Sydney United[1]  0 - 2
14:00 FT  [11]South Coast Wolves 3 - 1 Sutherland Sharks[9]  3 - 0
Victorian State League Division 1 5/1/2016 (Minggu)
12:00 FT [13]Goulburn Valley Suns 0 - 1 Ballarat Red Devils[10] 0 - 0
Primera Division de Mexico 5/2/2016 (Senin)
0:00 FT  [11]Toluca 0 - 2 CDSyC Cruz Azul[10]  0 - 1
5:00 FT  [6]Chivas Guadalajara 2 - 1 CSyD Dorados de Sinaloa[15]  1 - 0
Brazil Campeonato Paulista 5/2/2016 (Senin)
2:00 FT  [5]Audax Sao Paulo 1 - 1 Santos[2]  0 - 0
Australia Brisbane Premier League 5/1/2016 (Minggu)
15:00 Postp. [11]University of Queensland Queensland Lions SC[1]
Chinese Women’s Super League 5/1/2016 (Minggu)
15:00 FT [1]dalian shide (w) 1 - 1 changchun huaxin (w)[2] 1 - 1
15:00 FT [6]ShanDong JFSS Women's 1 - 0 Jiefangjun (w)[8] 0 - 0
15:00 FT [3]Shanghai SVA (w) 4 - 2 Jiangsu Huatai (w)[4] 0 - 0
15:00 FT [5]tianjin huisen (w) 1 - 0 Beijing ZaoTai (w)[7] 0 - 0
ACT Premier League 5/1/2016 (Minggu)
11:00 FT  [3]Canberra FC 2 - 0 Woden Valley[9]  1 - 0
12:00 FT [10]Canberra United Academy 1 - 4 Cooma Tigers[1] 0 - 1
12:00 FT [8]Monaro Panthers 1 - 1 Gungahlin United[7] 0 - 0
QLD Premier League 5/1/2016 (Minggu)
12:00 FT  [5]Palm Beach Sharks 2 - 1 Brisbane Olympic United FC[11]  2 - 0
International Club Friendly 5/1/2016 (Minggu)
10:00 Postp. Weston Pud(w) Brisbane Olympic Women
12:00 FT  Marconi Stallions 1 - 1 North Shore Sailor  0 - 0
16:15 FT Bali United 1 - 1 Pusamania Borneo FC[IDN ISL-12]  1 - 1
18:40 FT [IDN ISL-3]Arema Malang 2 - 0 Persiba Balikpapan[IDN ISL-18]  2 - 0
21:15 FT PS TNI 1 - 2 Madura Lian 0 - 2
2:00 FT  CRB AL 2 - 0 CSA-AL  0 - 0
3:00 FT  Sampaio Correa 3 - 0 Imperatriz(MA)  0 - 0
Slovenia 2.Liga 5/1/2016 (Minggu)
22:00 FT  [4]Triglav Gorenjska 1 - 0 Tinex Sencur[10]  1 - 0
22:00 FT  [3]NK Aluminij 8 - 0 Drava[2]  3 - 0
England FA Women's Cup 5/1/2016 (Minggu)
20:00 FT [3]Arsenal Women's 0 - 0 Birmingham (w)[5] 0 - 0
Sweden Div 3 Mellersta 5/1/2016 (Minggu)
20:00 FT [7]Kvarnsvedens IK 0 - 1 Sundbybergs[13] 0 - 0
Sweden Div 3 Mellersta 5/1/2016 (Minggu)
20:00 FT  [13]Anundsjo IF 2 - 1 Skelleftea FF[9] 2 - 0
20:00 FT [6]Gallivare Malmbergets FF 2 - 7 Sandvikens IF[3] 1 - 4
Sweden Div 3 Mellersta 5/1/2016 (Minggu)
21:00 FT  [11]Konyaspor KIF 1 - 3 Karlslunds IF HFK[7]  0 - 0
Sweden Div 3 Mellersta 5/1/2016 (Minggu)
21:00 FT [2]FC Gute 2 - 0 Nacka FF[6] 1 - 0
Sweden Div 3 Mellersta 5/1/2016 (Minggu)
21:00 FT  [8]Rynninge IK(N) 1 - 1 Skoftebyns IF[3]  1 - 0
Sweden Div 3 Mellersta 5/1/2016 (Minggu)
22:00 FT  [9]BW 90 IF 1 - 4 FC Rosengard[4] 0 - 1
USL First Division 5/1/2016 (Minggu)
9:40 FT  [16]Sacramento Republic FC 0 - 1 Orange County Blues FC[17]  0 - 1
9:45 FT  [20]Arizona United SC 1 - 1 Portland Timbers Reserve[21]  0 - 1
10:00 Postp. [10]St.Louis Lions Vancouver Whitecaps Reserve[3]
2:05 FT  [18]Bethlehem Steel 0 - 0 Louisville City FC[1]  0 - 0
3:00 FT [2]Red Bull New York Reserve 0 - 2 Charlotte Independence[6]  0 - 2
6:40 FT  [27]Orlando City U23 1 - 0 Montreal Impact Reserves[29]  1 - 0
Swden Women Division 2 5/1/2016 (Minggu)
18:00 FT Sunnana SK (w) 2 - 7 IF Limhamn Bunkeflo (w) 1 - 4
20:00 FT Kungsbacka DFF Women's 3 - 2 Ostersunds DFF (w) 2 - 1
Turkey 3. Ligi B 5/1/2016 (Minggu)
19:30 FT [1]Kastamonuspor 4 - 0 Dersimspor[9] 3 - 0
Turkey U21 Super League 5/1/2016 (Minggu)
17:00 FT  [11]Antalyaspor U21 0 - 3 Konyaspor U21[15]  0 - 2
17:30 FT  [13]Sivasspor U21 1 - 1 Akhisar Bld.Geng U21[14]  1 - 0
18:30 FT [2]Fenerbahce U21 5 - 0 Gaziantepspor U21[7] 1 - 0
18:30 Postp. [6]Kasimpasa U21 Osmanlispor FC U21[12]
Primera Division de Ecuador 5/2/2016 (Senin)
3:00 Postp. [5]Independiente Jose Teran Universidad Catolica[6]
3:00 Postp. [12]Liga Dep. Universitaria Quito Barcelona SC(ECU)[1]
3:00 Postp. [11]Delfin SC Faure Za Amarilla[9]
3:00 Postp. [4]Deportivo Cuenca Mushuc Runa[10]
Sweden Damallsvenskan 5/1/2016 (Minggu)
19:00 FT  [12]Djurgardens (w) 3 - 1 Vittsjo GIK (w)[5]  1 - 1
19:00 FT  [7]Umea IK (w) 1 - 1 Mallbackens IF (w)[10]  1 - 1
21:00 FT  [8]KIF Orebro DUFF (w) 3 - 1 Kristianstads DFF (w)[11] 2 - 0
Thai Premier League 5/1/2016 (Minggu)
18:00 FT  [14]Army United F.C. 1 - 0 Chiangrai United[6]  1 - 0
18:00 FT  [17]Chainat FC 1 - 3 Pattaya United[12]  0 - 2
19:00 FT  [2]Muang Thong United 1 - 0 Chonburi Shark FC[10]  1 - 0
20:00 FT  [11]BEC Tero Sasana 2 - 1 Sisaket FC[9]  0 - 0
Denmark Womans League 5/1/2016 (Minggu)
19:00 FT  [6]Odense BK (w) 1 - 1 Vejle (w)[3]  1 - 1
Italian Campionato Nazionale Primavera 5/1/2016 (Minggu)
15:30 FT  [14]Trapani Youth 0 - 1 Genoa U20[7]  0 - 1
Italian Campionato Nazionale Primavera 5/1/2016 (Minggu)
19:00 FT [8]Udinese U20 0 - 1 Atalanta U20[3]  0 - 0
USA Women 5/2/2016 (Senin)
4:00 FT  [10]Boston Breakers (w) 0 - 1 Portland Thorns FC (w)[2] 0 - 0
5:00 FT [7]Chicago Red Stars (w) 1 - 0 Orlando Pride Women's[6]  0 - 0
6:05 FT  [5]Seattle Reign (w) 1 - 0 FC Kansas City (w)[9] 0 - 0
Czech Republic U21 League 5/1/2016 (Minggu)
15:15 FT [7]Slavia PrahaU21 4 - 0 TepliceU21[3]  3 - 0
16:00 FT [10]Vysocina JihlavaU21 4 - 1 Ceske BudejoviceU21[14]  1 - 0
16:00 FT  [4]Mlada BoleslavU21 4 - 4 FC Viktoria PlzenU21[9]  2 - 1
18:00 FT  [6]FK Baumit JablonecU21 1 - 0 Dukla PrahaU21[16]  1 - 0
22:00 FT  [15]Fotbal Trinec U21 1 - 3 Hradec KraloveU21[12]  0 - 0
BSWCP 5/1/2016 (Minggu)
22:59 FT Spain Beach Soccer(N) 5 - 2 England Beach Soccer 0 - 0
0:15 FT Cape Verde Beach Soccer 1 - 4 Portugal Beach Soccer 0 - 0
Mexico Primera Divison A 5/2/2016 (Senin)
0:00 FT  [1]Leones Univ Guadalajara 1 - 2 Mineros de Zacatecas[6]  1 - 1
English Women's Conference South 5/1/2016 (Minggu)
20:00 FT [1]Cardiff City (w) 4 - 2 C K Basildon (w)[8] 0 - 0
Lithuania - 2.Division 5/1/2016 (Minggu)
16:00 FT [10]FK Trakai II 0 - 1 FBK Kaunas[16] 0 - 0
17:00 FT [12]Silute 1 - 2 Dziugas Telsiai[5] 0 - 1
22:00 FT [15]FK Minija 0 - 3 FK Zalgiris Vilnius C[9] 0 - 0
South Africa First League 5/1/2016 (Minggu)
20:00 FT [4]Witbank Spurs 4 - 0 Thanda Royal Zulu[14] 1 - 0
20:00 FT  [10]FC Cape Town 1 - 1 Highlands Park[1]  0 - 0
India Federation Cup 5/1/2016 (Minggu)
18:30 FT  [IND D1-6]Shillong Lajong FC 2 - 1 East Bengal[IND D1-3]  1 - 1
20:30 FT  [IND D1-5]Mumbai FC 0 - 1 Sporting Clube de Goa[IND D1-4]  0 - 0
Nigerian Premier League 5/1/2016 (Minggu)
22:00 FT [18]Enyimba 2 - 2 Lobi Stars[6] 1 - 1
22:00 FT [4]Ifeanyi Ubah 0 - 0 Abia Warriors[2] 0 - 0
22:00 FT [15]Nasarawa United 2 - 0 Warri Wolves FC[9] 1 - 0
22:00 FT [16]Niger Tornadoes FC 1 - 0 El Kanemi Warriors[14] 0 - 0
22:00 FT  [8]Rivers United 3 - 1 Enugu Rangers International[1] 3 - 0
22:00 FT [12]Sunshine Stars FC 0 - 1 Kano Pillars[5] 0 - 0
22:20 FT [19]Shooting Stars SC 2 - 2 Plateau United[13] 2 - 1
Spanish Bizkaia-Tercera Division 5/1/2016 (Minggu)
16:00 FT  Murcia B 2 - 1 Pinatar CF  1 - 0
16:00 FT  Recambios Colon CD 5 - 0 Orihuela CF  3 - 0
16:30 FT  Osasuna B 1 - 0 UCD Burlades  0 - 0
16:30 FT Guadalcacin CD 2 - 0 CD Utrera 1 - 0
16:30 FT  CD Colonia Moscardo 0 - 1 Aravaca  0 - 0
16:30 FT  Coria CF 0 - 3 C.D. San Fernando Isleno  0 - 1
16:30 FT  Muleno CF 1 - 3 EAN Vanguardia  1 - 1
16:30 FT  Atletico Pinto 2 - 0 RSD Alcala Henares  1 - 0
16:30 FT  CF Trival Valderas 1 - 1 Mostoles  0 - 0
16:30 FT  Parla 0 - 0 Alcobendas Sport 0 - 0
16:45 FT  AD Siete Villas 0 - 0 SD Laredo  0 - 0
17:00 FT  Albacete B 1 - 1 CD Pedroneras  0 - 0
17:00 FT  Burgos Promesas 1 - 2 CD La Virgen Del Camino  1 - 2
17:00 FT  SD Beasain 2 - 1 Aurrera de Vitoria  0 - 1
17:00 FT  CF Borriol 1 - 2 UD Alzira  1 - 1
17:00 FT  UE Rubi 1 - 2 CF Gava  0 - 0
17:00 FT  CF Montanesa 0 - 1 FC Asco  0 - 1
17:00 FT  Santa Catalina Atletico 0 - 3 CD Binissalem 0 - 1
17:00 FT  CD Varea 3 - 1 SD Logrones  2 - 0
17:00 FT  CD San Roque de Cadiz 0 - 4 Cordoba B 0 - 4
17:15 FT  CD Rincon 1 - 1 Atarfe Industrial CF  0 - 0
17:15 FT  Silva SD 0 - 3 Ribadumia CF  0 - 1
17:30 FT  UB Lebrijana 1 - 0 Atletico Sanluqueno  0 - 0
18:00 FT  Las Palmas Atletico 2 - 0 CD Vera  1 - 0
21:30 FT  UD Aretxabaleta 0 - 2 Arenas De Frajanas  0 - 1
22:00 FT  CD Cayon 3 - 0 CD Naval 0 - 0
22:00 FT  CD San Fernando de Henares 1 - 1 Atletico de Madrid B  0 - 1
22:00 FT CD Becerril 0 - 0 Zamora CF 0 - 0
22:00 FT  CP Calasancio 2 - 0 CD Arnedo  1 - 0
22:00 FT  Conil CF 1 - 2 CMD San Juan  0 - 0
22:00 FT AEC Manlleu 2 - 2 CD Masnou 0 - 1
22:00 FT  CD Artistico Navalcarnero 3 - 1 AD Union Adarve  1 - 0
22:00 FT  Terrassa 1 - 0 EC Granollers  1 - 0
22:00 FT CD Tuilla 3 - 1 the Sith 0 - 0
22:30 FT  SD Ordenes 1 - 0 Deportivo La Coruna B  1 - 0
22:30 FT  CD Choco 0 - 2 UD Barbadas  0 - 0
22:30 FT El Zawraa 0 - 0 CD Lagun Onak  0 - 0
22:59 FT  Ontinyent CF 2 - 0 Villarreal C  1 - 0
22:59 FT  La Baneza 1 - 0 CD Mirandes B  0 - 0
22:59 FT  CD Basconia 0 - 2 SD Balmaseda FC  0 - 1
22:59 FT  Quintanar Del Rey 1 - 0 CD Madridejos  1 - 0
22:59 FT  Mar Menor 1 - 1 Lorca Deportiva FC  1 - 0
22:59 FT CE Europa 1 - 2 CE Jupiter  1 - 0
22:59 FT  UD Paterna 2 - 0 Elche CF Ilicitano  1 - 0
22:59 FT  Sant Andreu 3 - 1 FC Vilafranca  0 - 1
22:59 FT  G. Segoviana 2 - 0 Beroil Bupolsa  1 - 0
23:15 FT  Extremadura 2 - 1 CD Azuaga  1 - 1
23:15 FT  Caudal 1 - 0 Marino luanco  0 - 0
23:15 FT CF Platges De Calvia 2 - 0 CF Soller 0 - 0
23:30 FT  CD Agoncillo 0 - 4 Naxara  0 - 4
23:30 FT  Aguilas CF 2 - 1 Huercal  0 - 1
0:00 FT  Yeclano Deportivo 2 - 0 EG El Palmar  0 - 0
0:00 FT  CD Vitoria(SPA) 2 - 0 Cultural de Durango  0 - 0
0:00 FT  Huetor Tajar 0 - 1 Atletico Mancha real  0 - 1
1:00 FT  EF Alhama 2 - 4 Ciudad de Murcia  1 - 2
1:45 FT Loja CD 4 - 1 Maracena  2 - 1
Brazil Campeonato Cearense Division 1 5/2/2016 (Senin)
2:00 FT  [5]Uniclinic AC CE 1 - 4 Fortaleza[1]  0 - 2
Bra CaP 5/2/2016 (Senin)
2:00 FT  [5]Atletico Paranaense 3 - 0 Coritiba PR[4]  0 - 0
BRA CGD 5/2/2016 (Senin)
2:00 FT  [3]Anapolis FC 0 - 0 Goias[1]  0 - 0
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 5/2/2016 (Senin)
2:00 FT  [3]Joinville SC 0 - 1 Chapecoense SC[1]  0 - 0
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 5/2/2016 (Senin)
2:00 FT  [4]Juventude 0 - 1 Internacional RS[3]  0 - 1
Brazil Campeonato Mineiro Division 1 5/2/2016 (Senin)
2:00 FT  [4]America MG 2 - 1 Atletico Mineiro[2] 1 - 0
Brazil Campeonato Baiano Division 5/2/2016 (Senin)
2:00 FT [2]Vitoria BA 2 - 0 Bahia BA[1] 2 - 0
2:00 FT  [6]Fluminense de Feira BA 0 - 0 Juazeirense[5]  0 - 0
VIC Women’s Premier League 5/1/2016 (Minggu)
12:00 FT [9]Southern United Women's 1 - 1 Box Hill (w)[7] 0 - 1
16:30 FT [8]Bayside United Women 1 - 2 FC Bulleen Lions (w)[2]  0 - 1
BRA CP 5/2/2016 (Senin)
2:00 FT  [7]America FC Natal RN 3 - 3 ABC RN[1]  2 - 0
Brazil Paraibano 5/2/2016 (Senin)
2:30 FT [4]Sousa PB 2 - 1 Botafogo PB[2] 0 - 0
English Women's Conference North 5/1/2016 (Minggu)
20:00 FT [10]Loughborough Foxes (w) 2 - 1 Newcastle (w)[8] 0 - 0
20:00 FT [6]Bradford City (w) 1 - 1 Copsewood (w)[10] 0 - 0
20:00 FT [2]Nottingham Forest (w) 3 - 0 Stoke City (w)[4] 0 - 0
21:00 FT [5]Sporting Club Albion (w) 4 - 0 Blackburn Rovers (w)[4] 0 - 0
Estonia Esi Liiga 5/1/2016 (Minggu)
17:00 FT  [8]Nomme JK Kalju II 0 - 3 Vandra JK Vaprus[9] 0 - 2
17:00 FT  [2]Tallinna JK Kotkad 6 - 2 Tartu FC Santos[7]  3 - 0
Thai Division 1 League 5/1/2016 (Minggu)
18:00 FT  [7]Air Force Central 2 - 3 Singhtarua FC[1]  1 - 1
18:00 FT [12]Rayong FC 0 - 1 Thailand Honda FC[6] 0 - 0
18:00 FT [9]Songkhla United 2 - 1 Chiangmai FC[3] 1 - 0
18:00 FT  [14]Samut Songkhram FC 1 - 0 Krabi FC[11]  1 - 0
19:00 FT [8]PTT FC Rayong 2 - 2 Lampang FC[15] 1 - 1
Hungary Womens Division 1 League 5/1/2016 (Minggu)
16:00 FT  [4]Viktoria FC Szombathely (w) 0 - 0 Gyori Dozsa (w)[3]  0 - 0
18:45 Postp. [5]Taksony (w) Szegedi AK (w)[8]
22:59 FT  [2]Ferencvarosi TC (w) 5 - 0 MTK Hungaria FC (w)[1] 2 - 0
Brasil Campeonato do Nordeste Primeira 5/2/2016 (Senin)
2:00 FT Campinense 1 - 1 Santa Cruz PE[BRA D2-2]  0 - 0
Latvia Division 2 5/1/2016 (Minggu)
22:00 FT  [11]Olaine 5 - 0 Preilu[15]  1 - 0
Paraguayan Division 2 5/1/2016 (Minggu)
21:00 FT  [15]Sportivo Trinidense 2 - 1 Sportivo Iteno[11]  0 - 1
2:00 FT  [6]Deportivo Liberacion 3 - 3 Cristobal Colon[16]  2 - 2
2:30 Postp. [1]Fulgencio Yegros Club Fernando de la Mora[3]
2:30 Postp. [14]Olimpia de Ita Sportivo San Lorenzo[13]
2:30 Postp. [7]Ovetense FC Deportivo Caaguazu[4]
2:30 FT  [12]Club Sport Colombia 0 - 1 resistencia SC[9]  0 - 0
2:45 Postp. [8]caacupe 3 De Febrero[5]
4:30 FT  [2]Deportivo Santani 1 - 3 Independiente Luque[10]  0 - 0
Estonia Teine Liiga 5/1/2016 (Minggu)
22:59 FT  [3]JK Sillamae Kalev II 2 - 1 Viimsi MRJK[7] 2 - 0
22:59 FT  [10]Flora Tallinn III 1 - 3 JK Welco Elekter[2]  0 - 2
Scotland WPL 5/1/2016 (Minggu)
20:00 FT [5]Celtic (w) 6 - 0 Spartans (w)[4] 3 - 0
20:00 FT  [3]Glasgow Rangers (w) 3 - 1 Forfar Farmington (w)[8]  2 - 0
20:00 FT [6]Stirling University Women's 1 - 3 Aberdeen (w)[7] 1 - 1
22:00 FT  [1]Glasgow City (w) 2 - 0 Hibernian (w)[2]  1 - 0
North American Soccer League 5/2/2016 (Senin)
5:00 FT  [3]New York Cosmos 1 - 0 Carolina RailHawks[1]  1 - 0
English FA Women's Premier League 5/1/2016 (Minggu)
20:00 FT [5]Aston Villa (w) 2 - 0 Durham Wildcats LFC (w)[2] 0 - 0
20:00 FT [3]Everton FC (w) 5 - 1 Barnet (w)[7] 1 - 0
20:00 FT [10]Oxford United (w) 1 - 0 Sheffield (w)[8] 0 - 0
20:00 FT [9]Watford (w) 0 - 2 Bristol Academy (w)[1] 0 - 2
Colombia Copa Premier 5/2/2016 (Senin)
2:00 FT  [14]Bogota FC 1 - 2 Cucuta[11]  0 - 0
3:00 FT  [6]Orsomarso 1 - 3 Universitario de Popayan[5]  0 - 2
3:00 FT  [10]Deportivo Rionegro 3 - 0 Real Santander[15] 0 - 0
3:30 FT  [16]Depor FC 1 - 2 Llaneros FC[7]  1 - 1
3:30 FT  [1]Deportivo Pereira 2 - 1 Valledupar FC[13]  1 - 1
Czech Republic Cambrinus Liga Women's 5/1/2016 (Minggu)
15:15 FT [2]Slovan Liberec Women's 1 - 1 Pardubice (w)[4] 0 - 1
15:30 FT  [1]FC Viktoria Plzen (w) 1 - 1 Dukla Prague Women[3] 0 - 0
Ukraine U19 Liga 5/1/2016 (Minggu)
16:00 FT  Olimpic Donetsk U19 5 - 2 Karpaty U19  2 - 1
19:00 FT  FC Vorskla U19 3 - 0 Zorya U19  1 - 0
BRA RJYH 5/2/2016 (Senin)
2:00 FT  Botafogo RJ(N) 0 - 1 Vasco da Gama  0 - 0
2:00 FT  Volta Redonda(N) 3 - 0 Resende-RJ  0 - 0
Hong Kong FA Cup 5/1/2016 (Minggu)
14:00 FT  [HK PR-4]Southern District(N) 0 - 2 Sun Pegasus[HK PR-5]  0 - 1
NSW-N Premier League 5/1/2016 (Minggu)
10:30 FT  Charleston City Blues 2 - 0 Adamstown Rosebuds FC  2 - 0
11:30 Postp. Maitland Newcastle Jets FC (Youth)[AUS YTH-2]
11:30 FT  Broad Mido 1 - 1 Edgeworth Eagles FC  1 - 1
Australia Queensland State Women's Premier League 5/1/2016 (Minggu)
13:30 FT Queensland University(w) 11 - 0 Peninsula Power Women's 4 - 0
Austrian 3.Liga 5/1/2016 (Minggu)
16:00 FT [16]SVG Reichenau 2 - 2 FC Wacker Innsbruck Amateure[5]  1 - 1
Germany Youth U19 League 5/1/2016 (Minggu)
18:00 FT  [12]Monchengladbach 1894 U19 0 - 3 Fortuna Koln U19[13]  0 - 2
18:00 FT  [1]Borussia Dortmund U19 6 - 0 MSV Duisburg U19[9]  2 - 0
18:00 FT  [7]Bayer Leverkusen U19 2 - 2 VfL Bochum U19[3]  0 - 0
18:00 FT  [2]Schalke 04 U19 3 - 1 Wuppertaler SV Borussia U19[11]  1 - 0
18:00 FT  [10]Preuben Munster U19 1 - 0 Koln U19[5]  0 - 0
Germany Youth U19 League 5/1/2016 (Minggu)
18:00 FT  Fortuna Dusseldorf U19 4 - 2 Monchengladbach U19  3 - 0
Austrian 3.Liga 5/1/2016 (Minggu)
19:00 FT  [9]St.Polten Amateure 0 - 1 First Wien 1894[2]  0 - 1
Zimbabwe Premier 5/1/2016 (Minggu)
20:00 FT [9]Dynamos FC 0 - 1 Capps linked[2] 0 - 0
20:00 FT [14]Bulawayo City 1 - 1 Highlanders[5] 0 - 0
Austrian 3.Liga 5/1/2016 (Minggu)
21:00 FT  [15]Wolfsberger AC Amateure 0 - 1 Union St.Florian[9]  0 - 1
Austrian 3.Liga 5/1/2016 (Minggu)
23:30 FT  [13]Rapid Vienna (Youth) 5 - 3 ASK Ebreichsdorf[7]  3 - 1
Brazil Mato-grossense Division 1 5/2/2016 (Senin)
2:00 FT  Luverdense 2 - 0 Cuiaba  1 - 0
Jamaica Premier League 5/2/2016 (Senin)
4:00 FT  Montego Bay Utd 2 - 1 Portmore United  0 - 0
Ecuador Campeonato Serie B 5/2/2016 (Senin)
0:00 FT  Club Deportivo Espoli 0 - 1 Tecnico Universitario  0 - 1
Hong Kong First Division League 5/1/2016 (Minggu)
12:30 FT  [10]Kwai Tsing District FA 1 - 1 Citizen[5]  0 - 0
12:30 FT [6]Shatin SA 0 - 1 Convoy Sun Hei[3]  0 - 0
14:30 FT [4]Yau Tsim Mong 2 - 4 Flower[9] 0 - 3
14:30 FT  [11]Metro Gallery Sun Source 1 - 2 Kwun Tong[14]  1 - 0
14:30 FT  [1]Wofoo Tai Po 1 - 5 Hong Kong FC[2]  0 - 0
14:30 FT [12]Tai Chung 3 - 0 Wan Chai[8]  2 - 0
15:30 FT  [13]Lucky Mile FC 2 - 4 Wing Yee FT[7] 1 - 2
Brazil Campeonato Paulista B 5/1/2016 (Minggu)
20:00 FT [3]Mirassol 2 - 0 Batatais[6]  1 - 0
Senegal Premier League 5/2/2016 (Senin)
0:00 FT Linguere 2 - 0 AS Douanes 0 - 0
Liga de Elite 5/1/2016 (Minggu)
13:05 FT  [1]Benfica de Macau 4 - 0 Lai Chi[6]  2 - 0
15:10 FT  [4]Chao Pak Kei 4 - 1 Casa De Portugal[8]  2 - 0
Brazil Campeonato Paulista C 5/1/2016 (Minggu)
20:00 FT  Atibaia 1 - 2 Catanduvense  1 - 2
20:00 FT  Flamengo (AA) 3 - 1 Nacional SP  0 - 0
1:00 FT  Barcelona Esportivo Capela SP 0 - 2 Gremio Osasco  0 - 0
J-League Division 3 5/1/2016 (Minggu)
11:00 FT  [3]Blaublitz Akita 1 - 0 Gamba Osaka U23[7]  1 - 0
11:00 FT [8]Fujieda MYFC 3 - 2 Grulla Morioka[16]  0 - 2
12:00 FT  [1]AC Nagano Parceiro 0 - 0 Gainare Tottori[15]  0 - 0
12:00 FT [5]Oita Trinita 0 - 1 Kataller Toyama[6] 0 - 0
12:00 FT [10]Kagoshima United 1 - 0 Fukushima United FC[12]  0 - 0
12:00 FT  [13]FC Tokyo U23 1 - 1 Tochigi SC[9]  1 - 1
12:00 FT  [11]Cerezo Osaka U23 1 - 1 Yokohama SCC[14] 0 - 0
14:00 FT  [2]FC Ryukyu 2 - 2 SC Sagamihara[4]  0 - 2
German Frauen Bundesliga 5/1/2016 (Minggu)
19:00 FT  [12]Koln (w) 3 - 2 Turbine Potsdam (w)[8]  0 - 1
19:00 FT [11]Werder Bremen (w) 0 - 6 SG Essen-Schonebeck (w)[7]  0 - 1
19:00 FT [1]Bayern Munchen (w) 5 - 0 Bayer Leverkusen (w)[10] 2 - 0
19:00 FT  [6]SC Freiburg (w) 4 - 1 SC Sand (w)[4]  1 - 0
Spanish Ladies Premier League 5/1/2016 (Minggu)
16:30 FT  [10]Rayo Vallecano (w) 2 - 2 Fundacion Albacete (W)[14]  2 - 1
17:00 FT [6]Colegio Aleman Valencia (w) 1 - 2 Sporting De Huelva (w)[8]  0 - 1
17:00 FT [2]Barcelona (w) 7 - 1 RCD Espanyol (w)[9]  3 - 0
17:00 FT  [15]Oviedo Moderno (w) 0 - 1 Atletico de Madrid (w)[3]  0 - 0
Poland Mloda Ekstraklasa 5/1/2016 (Minggu)
17:00 FT [2]Legia Warszawa (Youth) 2 - 0 SMS Lodz Youth[3]  1 - 0
17:00 FT  [13]Stal Rzeszow Youth 0 - 2 Cracovia Krakow (Youth)[8]  0 - 1
Poland Mloda Ekstraklasa 5/1/2016 (Minggu)
17:00 FT  [13]Ruch Chorzow (Youth) 1 - 2 Arka Gdynia (Youth)[11]  1 - 0
19:00 FT [15]Zawisza Bydgoszcz Youth 3 - 0 Arka Nowa Sol Youth[16] 1 - 0

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET