Senin, 16 Mei 2016

Hasil Skor Tanggal 15-16 Mei Lengkap

Hasil Skor Tanggal 15-16 Mei Lengkap

Di sini kami menampilkan bursa taruhan Hasil skor atau hasil pertadingan lengkap tanggal Tanggal 15-16 Mei 2016 :

Hasil Skor Tanggal 15-16 Mei Lengkap
Situs Skor, Postingan kali ini kami menampilkan seluruh hasil pertandingan yang sudah di laga dan hasil pertadingan lengkap untuk tanggal yang tertera sesuai dengan judul yang kami lampirkan dari situs ini. Hasil skor,hasil pertadingan lengkap.

Untuk melihat hasil skor semalam klik di sini : Hasil Skor Bola Semalam

Waktu Status Kandang Nilai Tandang HT
English Premier League 5/15/2016 (Minggu)
21:00 FT  [7]Southampton 4 - 1 Crystal Palace[14]  1 - 0
21:00 FT [12]Everton 3 - 0 Norwich City[18] 2 - 0
21:00 FT  [11]Swansea City 1 - 1 Manchester City[4]  1 - 1
21:00 FT  [15]West Bromwich(WBA) 1 - 1 Liverpool[8]  1 - 1
21:00 FT  [13]Watford 2 - 2 Sunderland A.F.C[17] 0 - 1
21:00  FT  [9]Chelsea 1 - 1 Leicester City[1] 0 - 0
21:00 FT [3]Arsenal 4 - 0 Aston Villa[20]  1 - 0
21:00 FT  [19]Newcastle United 5 - 1 Tottenham Hotspur[2]  2 - 0
21:00 FT  [10]Stoke City 2 - 1 West Ham United[6]  0 - 1
Spanish La Liga 5/15/2016 (Minggu)
17:00 FT  [9]Malaga 4 - 1 Las Palmas[10]  2 - 1
0:00 FT  [15]RCD Espanyol 4 - 2 Eibar[12]  2 - 0
0:30 FT  [18]Sporting Gijon 2 - 0 Villarreal[4]  1 - 0
0:30 FT  [19]Rayo Vallecano 3 - 1 Levante[20]  2 - 0
0:30 FT  [14]Real Betis 2 - 1 Getafe[17]  0 - 0
Italian Serie A 5/15/2016 (Minggu)
22:59 FT  [9]Chievo 0 - 0 Bologna[14]  0 - 0
22:59 FT  [10]Genoa 1 - 2 Atalanta[13]  0 - 0
22:59 FT  [12]Empoli 2 - 1 Torino[11]  1 - 0
1:45 FT [8]Lazio 2 - 4 Fiorentina[5]  1 - 3
1:45 FT  [16]Udinese 1 - 2 Carpi[18]  0 - 2
1:45 FT  [17]Palermo 3 - 2 Verona[20]  1 - 0
Chinese Super League 5/15/2016 (Minggu)
14:30 FT  [12]Yanbian 1 - 1 Chongqing Lifan[11]  1 - 0
18:35 FT  [8]Shanghai Shenhua 5 - 1 Guangzhou Fuli FC[7]  1 - 1
18:35 FT  [14]Hangzhou Greentown 0 - 0 Liaoning FC[15]  0 - 0
Italian Serie B 5/15/2016 (Minggu)
22:30 FT  [22]Como 4 - 0 Spezia[7]  3 - 0
German Bundesliga 2 5/15/2016 (Minggu)
20:30 FT  [18]SC Paderborn 07 0 - 1 Nurnberg[3]  0 - 0
20:30 FT [8]Karlsruher SC 1 - 1 Arminia Bielefeld[12]  0 - 0
20:30 FT  [6]Eintracht Braunschweig 0 - 2 Fortuna Dusseldorf[15]  0 - 0
20:30 FT  [7]Union Berlin 2 - 1 SC Freiburg[1]  0 - 0
20:30 FT  [11]Greuther Furth 3 - 1 SV Sandhausen[13]  2 - 1
20:30 FT  [4]St. Pauli 5 - 2 Kaiserslautern[9]  2 - 1
20:30 FT  [10]Heidenheimer 2 - 4 VfL Bochum[5]  0 - 1
20:30 FT  [17]FSV Frankfurt 2 - 1 TSV 1860 Munchen[14]  0 - 0
20:30 FT  [16]MSV Duisburg 1 - 0 RB Leipzig[2]  0 - 0
Spanish Segunda Division 5/15/2016 (Minggu)
17:00 FT  [3]Gimnastic Tarragona 0 - 0 Leganes[1]  0 - 0
22:00 FT  [19]Ponferradina 2 - 1 CD Lugo[14]  1 - 0
22:00 FT  [10]Elche 1 - 1 Girona[7]  0 - 1
22:00 FT  [9]AD Alcorcon 0 - 1 Alaves[2]  0 - 0
0:00 FT  [17]SD Huesca 2 - 1 Almeria[18]  0 - 1
0:00 FT  [22]Athletic Bilbao B 0 - 0 Osasuna[6]  0 - 0
0:00 FT  [20]UE Llagostera 1 - 0 Cordoba[8]  1 - 0
Belgian Pro League 5/15/2016 (Minggu)
19:30 FT  [2]Club Brugge 4 - 0 Anderlecht[1]  2 - 0
22:59 FT  [6]Zulte-Waregem 4 - 2 KAA Gent[5]  1 - 2
Scottish Premier League 5/15/2016 (Minggu)
18:30 FT  [2]Aberdeen 0 - 4 Ross County[9]  0 - 2
18:30 FT [1]Celtic FC 7 - 0 Motherwell[6]  3 - 0
18:30 FT  [3]Heart of Midlothian 2 - 2 Saint Johnstone[4]  2 - 2
Portugal Primera Liga 5/15/2016 (Minggu)
21:00 FT  [13]Moreirense 2 - 1 Maritimo[12]  1 - 0
22:59 FT  [4]Sporting Braga 0 - 4 Sporting Lisbon[2]  0 - 2
22:59 FT  [1]Benfica 4 - 1 Nacional da Madeira[11]  2 - 0
Holland Eredivisie 5/15/2016 (Minggu)
17:30 FT  [6]Heracles Almelo 2 - 1 Groningen[7]  0 - 0
19:30 FT  [5]FC Utrecht 5 - 2 PEC Zwolle[8]  3 - 0
Russia Premier League 5/15/2016 (Minggu)
18:30 FT [9]Kryliya Sovetov 1 - 1 Rubin Kazan[10]  0 - 0
21:00 FT  [16]Anzhi Makhachkala 3 - 0 Mordovya Saransk[13]  1 - 0
22:59 FT  [3]Zenit St. Petersburg 1 - 1 Lokomotiv Moscow[6]  1 - 1
Austrian Bundesliga 5/15/2016 (Minggu)
22:30 FT  [3]Austria Wien 3 - 0 Sturm Graz[5]  0 - 0
22:30 FT  [4]Trenkwalder Admira Wacker 1 - 3 Rapid Wien[2] 0 - 1
22:30 FT  [9]Mattersburg 2 - 3 SV Grodig[10]  0 - 1
22:30 FT [1]Red Bull Salzburg 1 - 0 Wolfsberger AC[6]  0 - 0
22:30 FT  [8]Rheindorf Altach 0 - 0 SV Ried[7]  0 - 0
Greece National A 5/15/2016 (Minggu)
22:15 Postp. [4]AEK Athens Panionios[2]
0:30 FT  [3]Panathinaikos 1 - 1 PAOK[1]  0 - 0
Finland Veikkausliga 5/15/2016 (Minggu)
22:30 FT [2]IFK Mariehamn 3 - 0 Lahti[6] 2 - 0
Swedish Allsvenskan 5/15/2016 (Minggu)
20:00 FT  [4]Orebro 1 - 0 Elfsborg[8]  0 - 0
20:00 FT [1]IFK Norrkoping FK 3 - 1 GIF Sundsvall[3] 1 - 0
22:30 FT  [16]Falkenberg 1 - 4 Hacken[14] 1 - 2
22:30 FT  [11]Ostersunds FK 2 - 0 IFK Goteborg[5]  0 - 0
USA Major League Soccer 5/16/2016 (Senin)
1:00 FT  [19]Houston Dynamo 1 - 0 Real Salt Lake[6]  0 - 0
3:00 FT  [10]FC Kansas City 2 - 1 Orlando City[16] 0 - 0
7:10 FT  [15]Portland Timbers 1 - 2 New York City Football Club[11]  0 - 1
Argentine Division 1 5/16/2016 (Senin)
1:00 FT  [30]Argentinos juniors 1 - 1 Lanus[1]  0 - 0
1:00 FT  [23]Sarmiento Junin 0 - 1 Club Atletico Tigre[20]  0 - 0
1:00 FT  [27]Temperley 2 - 0 Newells Old Boys[25] 0 - 0
3:15 FT  [22]Aldosivi Mar del Plata 2 - 1 Atletico Rafaela[29]  2 - 0
3:15 FT  [15]Rosario Central 1 - 1 Quilmes[21]  0 - 1
6:00 FT  [5]Estudiantes La Plata 3 - 1 Boca Juniors[16]  2 - 1
Brazil Serie A 5/15/2016 (Minggu)
21:00 FT  [BRA RJ-2]Botafogo RJ(N) 0 - 1 Sao Paulo[BRA SP-3]  0 - 1
21:00 FT  [BRA D1-17]Santa Cruz PE 4 - 1 Vitoria BA[BRA D2-3] 2 - 0
2:00 FT  [BRA SP-1]Corinthians Paulista (SP) 0 - 0 Gremio (RS)[BRA CGD1-2]  0 - 0
2:00 FT  [BRA CCD1-2]Figueirense 0 - 0 Ponte Preta[BRA SP-5]  0 - 0
2:00 FT [BRA MG-4]America MG 0 - 1 Fluminense RJ[BRA RJ-4] 0 - 1
4:30 FT  [BRA CGD1-1]Internacional RS 0 - 0 Chapecoense SC[BRA CCD1-3]  0 - 0
England League 1 5/15/2016 (Minggu)
18:15 FT  [5]Bradford City 1 - 3 Millwall[4] 1 - 3
England League 2 5/16/2016 (Senin)
0:00 FT  [5]Plymouth Argyle 1 - 0 Portsmouth[6]  0 - 0
England Conference 5/15/2016 (Minggu)
22:00 FT  [2]Forest Green Rovers(N) 1 - 3 Grimsby Town[4] 0 - 2
Italy C1 5/15/2016 (Minggu)
20:30 FT  [3]Lecce 3 - 0 Bassano[3]  1 - 0
21:00 FT  [2]Pisa 3 - 1 Mar Ratase[3]  1 - 0
22:59 FT  [2]Pordenone Calcio SSD 1 - 0 US Casertana 1908[4]  0 - 0
1:45 FT  [2]Foggia 2 - 0 Alessandria[4]  0 - 0
1:45 FT  [1]Spal 4 - 1 Benevento[1]  1 - 0
Germany Regionalliga 5/15/2016 (Minggu)
18:30 FT  [7]SV Babelsberg 03 3 - 0 Schonberg 95[12] 3 - 0
18:30 FT [4]FC Oberlausitz 2 - 6 Berliner FC Dynamo[5] 1 - 2
18:30 FT  [17]Germania Halberstadt 2 - 3 VfB Auerbach[9]  0 - 2
18:30 FT  [8]Hertha BSC Berlin Youth 1 - 2 Budissa Bautzen[14]  1 - 0
18:30 FT  [11]RB Leipzig II 1 - 0 BFC Viktoria 1889[13]  1 - 0
18:30 FT [10]TSG Neustrelitz 3 - 1 FSV Optik Rathenow[18] 2 - 1
18:30 FT  [3]Wacker Nordhausen 1 - 3 FSV luckenwalde[16]  1 - 2
18:40 FT  [2]Berliner AK 07 3 - 1 ZFC Meuselwitz[15]  1 - 1
18:40 FT  [1]Zwickau 2 - 0 Carl Zeiss Jena[6]  1 - 0
Germany Regionalliga 5/15/2016 (Minggu)
19:00 FT [8]Eintracht Norderstedt 1 - 1 FC Hansa Luneburg[15] 0 - 1
Germany Regionalliga 5/15/2016 (Minggu)
19:00 FT  [5]Rot-Weiss Oberhausen 4 - 2 Fortuna Dusseldorf (Youth)[6] 3 - 2
Spanish Segunda Division B 5/15/2016 (Minggu)
17:00 FT [18]Real Betis B 4 - 1 Villanovense[12]  2 - 1
Spanish Segunda Division B 5/15/2016 (Minggu)
22:00 FT [2]Racing Santander 1 - 0 coruxo FC[14] 1 - 0
22:00 FT  [18]Atletico Astorga 2 - 1 Racing de Ferrol[1]  1 - 0
22:00 FT [20]Pena Sport 0 - 0 CD Tudelano[3] 0 - 0
22:00 FT [10]CD Izarra 1 - 2 Cacereno[16] 0 - 0
22:00 FT [17]Sporting de Gijon B 3 - 0 CD Guijuelo[6] 1 - 0
Spanish Segunda Division B 5/15/2016 (Minggu)
22:59 FT [8]Merida AD 3 - 3 Almeria B[20] 0 - 1
22:59 FT  [16]Jumilla 0 - 0 Sevilla Atletico[3]  0 - 0
22:59 FT [1]UCAM Murcia 3 - 1 Real Balompedica Linense[11] 1 - 1
22:59 FT [10]Real Jaen CF 0 - 1 Cadiz[4] 0 - 0
22:59 FT  [14]Recreativo Huelva 0 - 0 Linares[15]  0 - 0
22:59 FT [7]FC Cartagena 1 - 1 CD San Roque de Lepe[19] 1 - 0
22:59 FT [5]Granada CF B 4 - 0 UD Melilla[9] 0 - 0
22:59 FT  [17]Algeciras 1 - 2 Real Murcia[2]  1 - 1
22:59 FT [13]UD Marbella 1 - 1 La Hoya Lorca CF[6] 0 - 0
Spanish Segunda Division B 5/15/2016 (Minggu)
22:59 FT [14]CF Rayo Majadahonda 0 - 0 CD Ebro[10] 0 - 0
22:59 FT [2]Real Madrid Castilla 6 - 1 La Roda CF[13] 2 - 1
22:59 FT [6]Real Sociedad B 3 - 1 OID Talavera[18] 0 - 0
22:59 FT  [5]Real Union Irun 0 - 1 Leioa[17]  0 - 0
22:59 FT [9]SD Amorebieta 0 - 0 Portugalete[19] 0 - 0
22:59 FT [7]Sestao 2 - 0 SD Gernika[12] 0 - 0
22:59 FT  [8]Arenas Club de Getxo 1 - 1 Barakaldo CF[1]  0 - 1
22:59 FT  [3]Toledo 1 - 1 CD Guadalajara[16]  1 - 1
22:59 FT [4]Suokuaili Moss 3 - 2 Fuenlabrada[11] 1 - 0
22:59 FT [15]CD Mensajero 5 - 0 Getafe B[20] 1 - 0
Spanish Segunda Division B 5/15/2016 (Minggu)
22:59 FT [20]Huracan Valencia CF 0 - 1 Sabadell[9] 0 - 0
22:59 FT [16]CD Olimpic Xativa 1 - 0 Barcelona B[10] 1 - 0
22:59 FT [5]UE Cornella 0 - 1 CF Reus Deportiu[2] 0 - 0
22:59 FT  [18]Pobla De Mafumet CF 2 - 2 Lleida[4]  1 - 1
22:59 FT [12]RCD Espanyol B 1 - 1 Villarreal B[1] 1 - 1
22:59 FT [14]L'Hospitalet 0 - 0 CD Alcoyano[6] 0 - 0
22:59 FT  [17]UE Olot 1 - 2 UD Levante B[15]  0 - 1
22:59 FT [19]Llosetense 0 - 2 Hercules[3] 0 - 0
Spanish Segunda Division B 5/15/2016 (Minggu)
22:59 FT [15]Arandina 1 - 2 Compostela[19] 0 - 1
22:59 FT [8]Pontevedra 1 - 1 Burgos CF[5] 0 - 0
22:59 FT [9]UD Somozas 2 - 1 Cultural Leonesa[7] 1 - 0
Portugal Champions NACIONAL Juniores A 1 5/15/2016 (Minggu)
22:59 FT [5]Feirense U19 2 - 3 Tondela U19[8] 0 - 0
Scottish Division One 5/15/2016 (Minggu)
20:45 FT [2]Ayr United 0 - 0 Stranraer[4] 0 - 0
UEFA European U-17 Football Championship 5/15/2016 (Minggu)
19:00 FT [D1]spain U17(N) 1 - 0 England U17[C1] 1 - 0
22:59 FT [C2]Sweden U17(N) 0 - 1 Netherlands U17[D2] 0 - 0
Belgium Third Division 5/15/2016 (Minggu)
21:00 FT  [4]Kermt Hasselt 0 - 3 Sprimont[6]  0 - 2
0:30 FT  [9]La Louviere Centre 1 - 1 FCV Dender EH[4]  1 - 1
Sweden Superettan 5/15/2016 (Minggu)
18:00 FT  [4]Orgryte 1 - 2 IK Sirius FK[3]  1 - 1
20:00 FT  [6]Dalkurd FF 2 - 2 Degerfors[12]  2 - 0
21:00 FT  [1]AFC Alliance 1 - 1 Varbergs BoIS FC[11] 0 - 1
21:00 FT  [5]IFK Varnamo 1 - 1 GAIS Goteborg[9]  1 - 0
21:00 FT  [13]IK Frej Taby 0 - 2 Trelleborgs FF[16]  0 - 0
22:00 FT  [15]Syrianska FC 2 - 0 Atvidabergs[7]  0 - 0
Sweden Division 1 5/15/2016 (Minggu)
19:00 FT  [14]Pitea IF 2 - 1 IK Sleipner[11] 1 - 0
Sweden Division 1 5/15/2016 (Minggu)
20:00 FT  [13]Oskarshamns AIK 2 - 1 IK Oddevold[7]  0 - 1
21:00 FT  [12]FC Hollviken 1 - 1 Mjallby AIF[3]  1 - 0
Sweden Division 1 5/15/2016 (Minggu)
21:00 FT  [9]Enskede IK 1 - 2 IFK Lulea[13] 1 - 0
21:00 FT  [6]Nykopings BIS 1 - 1 Tegs SK[12]  1 - 1
Sweden Division 1 5/15/2016 (Minggu)
22:00 FT  [11]FC Trollhattan 0 - 0 Utsiktens BK[5]  0 - 0
Korea League 5/15/2016 (Minggu)
12:00 FT  [8]Sangju Sangmu Phoenix 4 - 2 Incheon United[12]  2 - 2
14:00 FT  [4]Jeju United 3 - 0 Chunnam Dragons[11]  1 - 0
Finland Ykkonen 5/15/2016 (Minggu)
22:30 FT [8]GrIFK Kauniainen 1 - 0 TPS Turku[9]  1 - 0
Finland - Kakkonen Lohko 5/15/2016 (Minggu)
22:30 FT  [1]MP MIKELI 1 - 2 Gnistan Helsinki[4]  1 - 1
Finland - Kakkonen Lohko 5/15/2016 (Minggu)
22:30 FT  [6]Klubi 04 Helsinki 2 - 4 Viikingit[11]  2 - 1
Norway 2.Liga 5/15/2016 (Minggu)
20:00 FT  [13]Frigg 1 - 0 Fyllingsdalen[8] 1 - 0
22:00 FT [7]Egersunds IK 4 - 1 Lorenskog[6] 2 - 1
J-League Division 2 5/15/2016 (Minggu)
11:00 FT [22]Zweigen Kanazawa FC 1 - 1 Tokyo Verdy[18]  0 - 1
11:00 FT  [15]Mito Hollyhock 0 - 1 Consadole Sapporo[3]  0 - 0
11:00 FT [7]Shimizu S-Pulse 0 - 1 Tokushima Vortis[17] 0 - 0
11:00 FT  [21]V-Varen Nagasaki 1 - 1 Montedio Yamagata[16] 0 - 0
11:00 FT  [6]Matsumoto Yamaga FC 0 - 0 Kamatamare Sanuki[11]  0 - 0
12:00 FT  [4]Fagiano Okayama 0 - 1 FC Gifu[10]  0 - 0
14:00 FT  [2]Cerezo Osaka 2 - 4 Renofa Yamaguchi[5] 2 - 1
14:00 FT  [12]JEF United Ichihara Chiba 2 - 0 Roasso Kumamoto[14]  0 - 0
14:00 FT  [13]Ehime FC 0 - 1 Kyoto Sanga[9] 0 - 0
14:00 FT  [19]Thespa Kusatsu 3 - 1 Yokohama FC[8] 1 - 0
14:00 FT  [1]Machida Zelvia 0 - 1 Giravanz Kitakyushu[20]  0 - 0
Denmark Superligaen 5/15/2016 (Minggu)
19:00 FT [6]Odense BK 0 - 1 Hobro[12]  0 - 1
Chinese Football Association Jia League 5/15/2016 (Minggu)
14:30 FT  [6]Tianjin QuanJian 1 - 2 Shanghai Shenxin[12]  1 - 0
14:30 FT  [1]Qingdao Yellow Sea pharmaceutical 1 - 0 Inner Mongolia Zhongyou[16]  0 - 0
15:00 FT  [14]Xinjiang Tianshan Leopard 2 - 1 Beijing Renhe[2]  1 - 0
18:00 FT  [4]Dalian Aerbin 4 - 0 Wuhan Zhongbo[10]  1 - 0
18:00 FT  [11]Zhejiang Yiteng FC 1 - 0 Dalian Chaoyue[13]  1 - 0
Vietnamese professional league 5/15/2016 (Minggu)
17:00 FT  [9]Can Tho 3 - 0 T T Hanoi[7]  1 - 0
17:00 FT  [1]XM Hai Phong FC 2 - 0 Sanna Khanh Hoa[8]  0 - 0
17:00 FT  [12]Hoang Anh Gia Lai 3 - 2 Dong Tam Long An[13]  3 - 1
Israel Premier League 5/16/2016 (Senin)
0:30 FT  [2]Hapoel Tel Aviv 0 - 0 Maccabi Petah Tikva FC[1]  0 - 0
Chinese Football Association Yi League 5/15/2016 (Minggu)
14:00 FT [1]Shenyang City Public 3 - 0 Bei Li Gong[8] 0 - 0
Russian National Football League 5/15/2016 (Minggu)
17:00 FT  [12]Zenit-2 St.Petersburg 4 - 3 Radian-Baikal Irkutsk[19]  2 - 2
17:00 FT  [16]Yenisey Krasnoyarsk 0 - 1 Sokol[8]  0 - 0
19:00 FT  [3]Tom Tomsk 2 - 0 KAMAZ Naberezhnye Chelny[20] 1 - 0
19:00 FT  [1]Gazovik Orenburg 2 - 0 Baltika Kaliningrad[14]  1 - 0
19:00 FT  [7]Tyumen 0 - 2 SKA-Energiya Khabarovsk[17]  0 - 2
20:00 FT  [2]Arsenal Tula 1 - 0 Fakel[6] 0 - 0
21:00 FT  [10]FK Ruan Tosno 6 - 1 Spartak Moscow II[5]  4 - 1
21:00 FT [18]Torpedo Armavir 2 - 0 Luch Energiya[13]  0 - 0
22:00 FT  [15]Shinnik Yaroslavl 5 - 0 Sibir Novosibirsk[9]  2 - 0
22:00 FT  [4]Volgar-Gazprom Astrachan 2 - 1 Volga Nizhny Novgorod[11]  1 - 1
Poland Ekstraklasa 5/15/2016 (Minggu)
22:59 FT  [4]Legia Warszawa 3 - 0 Pogon Szczecin[6]  1 - 0
22:59 FT  [5]Cracovia Krakow 2 - 0 Lechia Gdansk[1]  1 - 0
22:59 FT  [3]Piast Gliwice 0 - 1 Zaglebie Lubin[2]  0 - 1
22:59 FT  [7]Lech Poznan 3 - 0 Ruch Chorzow[8] 1 - 0
Poland Liga 2 5/15/2016 (Minggu)
17:45 FT  [4]Chrobry Glogow 2 - 0 Wisla Plock[2]  0 - 0
22:00 FT [9]Sandecja Nowy Sacz 2 - 0 GKS Belchatow[14]  0 - 0
22:00 FT  [16]Pogon Siedlce 2 - 0 Rozwoj Katowice[17]  2 - 0
0:00 FT  [13]Chojniczanka Chojnice 2 - 0 Zaglebie Sosnowiec[8]  2 - 0
Poland Division 2 5/15/2016 (Minggu)
18:00 FT [12]Stargard Szczecinski 1 - 2 Rakow Czestochowa[6] 1 - 0
22:00 FT [8]Kotwica Kolobrzeg 0 - 0 Puszcza Niepolomice[9] 0 - 0
0:00 FT [1]Stal Mielec 3 - 0 KS Energetyk ROW[13] 1 - 0
Ukrainian Premier League 5/15/2016 (Minggu)
23:30 FT  [5]FC Vorskla Poltava 0 - 1 PFC Oleksandria[7]  0 - 1
23:30 FT  [2]FC Shakhtar Donetsk 2 - 3 Zorya[4]  1 - 0
23:30 FT  [3]FC Dnipro Dnipropetrovsk 1 - 1 Olimpic Donetsk[10]  1 - 0
Serbian Superliga 5/15/2016 (Minggu)
22:00 FT  [8]Jagodina 0 - 0 Habitpharm Javor[5]  0 - 0
22:00 FT  [4]Mladost Lucani 3 - 1 OFK Beograd[7]  1 - 1
22:00 FT  [2]FK Rad Beograd 1 - 1 Metalac Gornji Milanovac[6]  1 - 1
22:00 FT  [3]Novi Pazar 0 - 1 FK Spartak Zlatibor Voda[1]  0 - 0
Serbian Superliga 5/16/2016 (Senin)
0:00 FT  [3]Radnicki Nis 1 - 0 Partizan Belgrade[2]  1 - 0
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 5/15/2016 (Minggu)
15:15 FT [3]Unicov 5 - 1 Velke Mezirici[11] 4 - 1
15:15 FT  [12]Slovacko II 1 - 1 Zlin B[8] 1 - 0
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 5/15/2016 (Minggu)
15:15 FT  [11]SK Prevysov 2 - 0 Chrudim[1]  1 - 0
15:15 FT  [10]MAS Taborsko B 1 - 1 Benesov[14]  0 - 1
15:15 Postp. [3]Viktoria Zizkov Novy Bydzov[17]
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 5/15/2016 (Minggu)
15:30 FT  [9]Otrokovice 1 - 2 Lisen[13]  1 - 1
21:30 FT  [14]HFK Trebic 2 - 2 Slavia Kromeriz[5]  1 - 1
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 5/15/2016 (Minggu)
22:00 FT  [18]Most Mus 0 - 2 SK Zapy[5]  0 - 1
22:00 FT [12]FK Kolin 4 - 0 FC Zenit Caslav[20]  1 - 0
22:00 FT [2]SK Viktorie Jirny 4 - 0 Stechovice[13] 2 - 0
22:00 FT [19]Sokol Brozany 1 - 2 FC Tachov[16] 1 - 0
Greece National B 5/15/2016 (Minggu)
19:00 Postp. [17]Olympiakos Volou Kerkyra[1]
20:00 FT [3]Trikala 3 - 0 Ergotelis[18] 0 - 0
Match end up with [3-0], due to (Ergotelis ) withdraw from the match
Romania Liga I 5/15/2016 (Minggu)
22:00 FT  [4]CSM Studentesc Iasi 2 - 3 Concordia Chiajna[3]  0 - 1
Slovakia 2. Liga 5/15/2016 (Minggu)
15:30 FT  [4]MSK Zilina B 0 - 2 MFK Kosice[3]  0 - 2
Slovakia 2. Liga 5/15/2016 (Minggu)
21:30 FT [5]Dunajska Luzna 1 - 1 Spartak Trnava B[1] 1 - 0
Slovakia 2. Liga 5/15/2016 (Minggu)
21:30 FT  [5]SKF Sered 3 - 3 Partizan Bardejov[2]  3 - 2
Cyprus 1 Division 5/15/2016 (Minggu)
21:00 FT [6]Aris Limassol 4 - 3 Doxa Katokopias[4] 0 - 3
21:00 FT [2]Ermis Aradippou 1 - 1 AEL Limassol[1] 1 - 0
21:00 FT [5]AEP Paphos 1 - 1 Ethnikos Achnas FC[3] 1 - 1
Cyprus 1 Division 5/15/2016 (Minggu)
22:00 FT  [1]APOEL Nicosia 2 - 2 Anorthosis Famagusta FC[3]  1 - 1
Latvian Higher League 5/15/2016 (Minggu)
20:00 FT  [8]BFC Daugavpils 0 - 1 Metta/LU Riga[5]  0 - 0
Peru Primera Division 5/15/2016 (Minggu)
23:15 FT  [9]Sport Huancayo 3 - 1 Sporting Cristal[2]  2 - 1
1:30 FT  [6]Alianza Atletico Sullana 0 - 1 Alianza Lima[3]  0 - 1
4:00 FT  [1]Universitario De Deportes 0 - 2 Inti Gas Deportes[14]  0 - 1
Algerian Ligue Professionnelle 1 5/15/2016 (Minggu)
20:00 Postp. [16]ASM Oran JS Saoura[4]
20:00 Postp. [3]DRB Tadjenant CR Belouizdad[5]
20:00 Postp. [2]JS kabylie MC Oran[11]
20:00 Postp. [10]MC Alger ES Setif[6]
20:00 Postp. [9]NA Hussein Dey MO Bejaia[7]
20:00 Postp. [15]RC Arba CS Constantine[12]
20:00 Postp. [13]USM Blida USM Libreville[1]
20:00 Postp. [8]USM EL HARRACH RC Relizane[14]
Belarusian Premier League 5/15/2016 (Minggu)
21:00 Postp. [1]BATE Borisov Naftan Novopolock[15]
Primera Division de Colombiano-Apertura 5/16/2016 (Senin)
3:15 FT  [9]Patriotas FC 2 - 2 Atletico Nacional Medellin[3]  2 - 2
5:00 FT  [14]La Equidad 0 - 3 Millonarios[4]  0 - 2
5:30 FT  [8]Deportivo Cali 3 - 2 Jaguares de Cordoba[11]  2 - 0
7:30 FT  [7]Cortulua 0 - 0 Atletico Bucaramanga[15]  0 - 0
Hungary NB Ⅱ 5/15/2016 (Minggu)
23:15 FT  [6]Balmazujvarosi FC 4 - 2 Varda SE[3]  2 - 1
Turkish Super Liga 5/15/2016 (Minggu)
22:59 FT  [1]Besiktas 3 - 1 Osmanlispor FC[5]  2 - 0
22:59 FT  [2]Fenerbahce 2 - 1 Genclerbirligi[10]  1 - 0
22:59 FT [9]Kasimpasa 7 - 0 Mersin Idman Yurdu[18]  3 - 0
22:59 FT  [6]Akhisar Bld.Geng 1 - 2 Galatasaray[7]  0 - 1
Bulgaria Premier League 5/16/2016 (Senin)
0:30 FT  [8]Pirin Blagoevgrad 0 - 1 Levski Sofia[2]  0 - 1
Primera Division de Uruguay 5/15/2016 (Minggu)
20:00 FT  [8]Rentistas 0 - 1 Liverpool URU[13]  0 - 0
1:30 FT  [1]CA Penarol 2 - 2 Nacional Montevideo[3]  0 - 0
5:15 FT  [7]IA Sud America 0 - 2 Plaza Colonia[2]  0 - 2
Botola Pro 1 5/15/2016 (Minggu)
22:00 Postp. [4]IRT Itihad de Tanger Kawkab de Marrakech[15]
22:00 Postp. [9]DHJ Difaa Hassani Jadidi Maghrib Association Tetouan[8]
Albanian Superliga 5/15/2016 (Minggu)
19:30 FT [9]AL egtmaaey trablos 1 - 3 Trables Sports Club[7] 0 - 0
Professional Tunisian League 1 5/15/2016 (Minggu)
21:30 FT [4]Etoile Metlaoui 2 - 1 AS Kasserine[15]  0 - 1
21:30 Postp. [10]Stade Gabesien CO Sidi Bouzid[7]
21:30 FT [8]Esperance Sportive Zarzis 0 - 0 J.S. Kairouanaise[12] 0 - 0
21:30 Postp. [2]Esperance Sportive de Tunis ES du Sahel[1]
22:00 FT [14]E.Gawafel.S.Gafsa 2 - 0 Stade tunisien[16] 1 - 0
22:00 FT  [11]A.S.Marsa 1 - 0 C.A.Bizertin[6]  0 - 0
22:00 FT [13]US Ben Guerdane 0 - 2 Club Africain[5] 0 - 0
22:15 FT  [9]CS.Hammam-Lif 2 - 1 Sifakesi[3]  0 - 1
Bosnia and Herzegovina Premier League 5/15/2016 (Minggu)
22:00 FT  [11]Borac Banja Luka 2 - 2 Vitez[9]  2 - 2
22:00 FT  [7]NK Celik 1 - 0 Mladost Doboj Kakanj[8]  0 - 0
22:00 FT [4]Sarajevo 1 - 3 Olimpik Sarajevo[10]  0 - 0
22:00 FT  [12]FK Slavija 1 - 1 FK Zeljeznicar[5]  0 - 0
22:00 FT [13]NK Travnik 4 - 2 Drina Zvornik[15] 0 - 1
22:00 FT [14]Rudar Prijedor 4 - 0 FK Velez Mostar[16] 3 - 0
22:00 FT  [3]NK Siroki Brijeg 5 - 0 Radnik Bijeljina[6]  2 - 0
22:00 FT [1]HSK Zrinjski Mostar 2 - 1 Sloboda[2] 2 - 0
Primera Division de Paraguay 5/16/2016 (Senin)
4:30 FT  [11]General Caballero 0 - 2 Libertad[1]  0 - 2
4:30 FT  [5]Rubio nu 1 - 4 Olimpia Asuncion[2]  0 - 2
Moldova Divizia Nationala 5/15/2016 (Minggu)
22:00 FT  [6]Dinamo-Auto 1 - 0 FC Milsami[5]  1 - 0
22:00 FT [7]Speranta Nisporeni 0 - 0 FC Academia Chisinau[9]  0 - 0
22:00 FT  [1]Sheriff Tiraspol 2 - 0 Saxan Ceadir Lunga[10]  1 - 0
22:00 FT  [4]FC Olimpia Balti 4 - 2 CSCA-Rapid Chisinau B[8]  2 - 0
22:00 FT  [3]Zimbru Chisinau 0 - 2 FC Dacia Chisinau[2]  0 - 0
Primera Division de Venezuela 5/16/2016 (Senin)
2:00 FT  [6]Real Esppor 0 - 1 Caracas FC[5]  0 - 1
3:30 FT [2]Deportivo Tachira 2 - 2 Aragua FC[7]  1 - 1
4:30 FT  [1]Zamora Barinas 0 - 1 Trujillanos[8]  0 - 1
Macedonian First Football League 5/15/2016 (Minggu)
21:30 FT [4]Mladost Carev Dvor 0 - 4 Renova Cepciste[1] 0 - 2
21:30 FT [2]Horizont Turnovo 5 - 0 Metalurg Skopje[3] 2 - 0
Primera Division de Chile 5/16/2016 (Senin)
3:00 FT  [3]O.Higgins 1 - 0 Santiago Wanderers[6]  1 - 0
K League Challenge League 5/15/2016 (Minggu)
14:00 FT [6]Busan I Park 2 - 1 Chungju Hummel[11] 0 - 0
Egyptian Scores Cup 5/16/2016 (Senin)
0:00 FT  Marekh 1 - 1 Enppi[EGY D1-12]  0 - 0
Kazakhstan Premier League 5/15/2016 (Minggu)
18:00 FT  [4]Okzhetpes 1 - 1 Tobol Kostanai[7]  1 - 0
19:00 FT  [10]Akzhayik Oral 1 - 2 FC Zhetysu Taldykorgan[11]  0 - 1
19:00 FT  [9]FK Atyrau 1 - 0 Lokomotiv Astana[1]  1 - 0
19:00 FT  [6]FC Kairat Almaty 1 - 0 Irtysh Pavlodar[2]  1 - 0
Armenia Premier League 5/15/2016 (Minggu)
20:00 FT [7]MIKA Ashtarak 3 - 0 Ulisses FC[8] 0 - 0
Match end up with [3-0], due to (MIKA Ashtarak ) withdraw from the match
22:00 FT  [3]FC Pyunik 0 - 0 Gandzasar Kapan[4]  0 - 0
Primera Division de El Salvador 5/16/2016 (Senin)
4:15 FT  [4]Alianza FC 1 - 0 A.D. Isidro Metapan[5]  1 - 0
Liga Nacional de Guatemala 5/16/2016 (Senin)
1:00 FT  [4]Malacateco 3 - 0 Antigua GFC[5]  1 - 0
Primera DivisiĆ³n de Honduras 5/16/2016 (Senin)
3:00 FT  [2]Real Sociedad Tocoa 3 - 0 Real Espana[1]  2 - 0
5:10 FT  [3]CD Olimpia 2 - 0 CD Motagua[4]  2 - 0
Bolivia Primera Division 5/16/2016 (Senin)
2:00 FT  [12]CA Ciclon 1 - 2 Jorge Wilstermann[1]  1 - 0
2:00 FT  [6]Nacional Potosi 3 - 2 Bolivar[7]  2 - 0
2:00 FT  [4]Universitario de Sucre 2 - 0 Sport Boys Warnes[9]  0 - 0
4:15 FT  [2]The Strongest 4 - 1 San Jose[8]  3 - 0
6:30 FT  [10]Blooming 1 - 1 Oriente Petrolero[3]  0 - 1
Azerbaijan Premier League 5/15/2016 (Minggu)
21:00 FT [9]Ravan Baku 2 - 1 Qarabag[1]  1 - 1
21:00 FT  [10]FK Khazar Lenkoran 1 - 2 Standard Sumqayit[8]  1 - 0
21:00 FT  [6]FC Neftci Baku 4 - 2 FK Inter Baku[3]  2 - 1
21:00 FT  [2]Zira FK 2 - 2 FC Kapaz[4]  0 - 1
21:00 FT  [5]FK Gilan Gabala 2 - 0 AZAL PFC Baku[7]  1 - 0
Lithuania cup 5/15/2016 (Minggu)
21:00 FT [LIT D1-3]FK Zalgiris Vilnius 0 - 0 Trakai[LIT D1-1] 0 - 0
NSW Premier League 5/15/2016 (Minggu)
13:30 FT  [10]A.P.I.A. Leichhardt Tigers 0 - 1 Blacktown City Demons[2] 0 - 1
14:00 FT  [3]Rockdale City Suns 3 - 0 Sydney Olympic[8]  1 - 0
14:00 FT  [7]South Coast Wolves 3 - 4 PCYC Parramatta Eagles[9]  2 - 1
Victorian State League Division 1 5/15/2016 (Minggu)
12:00 FT  [14]Goulburn Valley Suns 1 - 1 Kingston City[2]  0 - 0
12:00 FT [11]St Albans Saints 6 - 1 Bendigo[18] 3 - 1
12:00 FT  [19]Werribee City 2 - 2 Sunshine Georgies[16]  1 - 1
Japan Football League 5/15/2016 (Minggu)
11:00 FT [8]Honda Lock SC 2 - 1 Urayasu SC[4] 1 - 0
11:00 FT [13]Nara Club 4 - 2 Ohira Tochigi UVA SC[15] 2 - 2
11:00 FT [1]Osaka FC 2 - 1 Honda FC[7]  1 - 1
11:00 FT [2]Ryutsu Keizai University 5 - 2 Mio Biwako Shiga[9]  2 - 0
11:00 FT [5]Sony Sendai 0 - 0 Run Mel Aomori[11] 0 - 0
11:00 FT [6]Vanraure Hachinohe FC 0 - 1 Azul Claro Numazu[3] 0 - 1
Primera Division de Mexico 5/16/2016 (Senin)
6:00 FT  [4]Club America 2 - 1 Chivas Guadalajara[5]  1 - 1
Argentine Division 2 5/16/2016 (Senin)
1:00 FT  [13]Estudiantes de San Luis 1 - 1 All Boys[14] 1 - 0
1:00 FT  [22]Independiente Rivadavia 0 - 0 Talleres Cordoba[1]  0 - 0
1:30 FT [16]Crucero del Norte 2 - 1 CA Juventud Unida San Luis[18]  1 - 1
3:00 FT  [4]Gimnasia Jujuy 4 - 2 Guillermo Brown[6]  0 - 1
L-League Division 1 5/15/2016 (Minggu)
9:30 FT [3]Nagano Parceiro (W) 1 - 5 NTV Beleza (w)[1] 0 - 3
10:00 FT [8]IGA Kunoichi (w) 1 - 1 Albirex Niigata (w)[5] 0 - 1
11:00 FT [6]Okayama Yunogo Belle (w) 0 - 3 INAC (w)[2] 0 - 2
15:00 FT [10]Urawa Red Diamonds (w) 1 - 0 JEF United Ichihara Chiba (w)[7] 0 - 0
15:30 FT [9]Speranza Takatsuki(w) 0 - 2 Vegalta Sendai (w)[4] 0 - 1
Australia Brisbane Premier League 5/15/2016 (Minggu)
13:00 FT [1]Queensland Lions SC 2 - 0 North Pine United[12]  1 - 0
13:00 FT  [9]Albany Creek 1 - 3 Eastern Suburbs Brisbane[8]  1 - 2
Russia Div 3 5/15/2016 (Minggu)
12:00 FT [1]SY Sakhalinsk 1 - 3 Smena Komsomolsk[2] 1 - 1
18:00 FT  [9]Sibir b 1 - 2 Dinamo Barnaul[7]  0 - 2
Chile Primera B 5/16/2016 (Senin)
0:00 FT [4]Puerto Montt 4 - 0 Iberia Los Angeles[6] 1 - 0
L-League Division 2 5/15/2016 (Minggu)
10:00 FT [8]AS Harima ALBION Women's 0 - 1 Setagaya Sfida (w)[6] 0 - 1
10:00 FT [7]Ehime FC (w) 0 - 0 Angeviolet Hiroshima Women's[10] 0 - 0
Chinese Women’s Super League 5/15/2016 (Minggu)
14:00 FT [5]ShanDong JFSS Women's 2 - 1 Beijing Beikong Women[7] 0 - 1
14:00 FT [8]Jiefangjun (w) 0 - 3 Shanghai SVA (w)[2] 0 - 1
15:00 FT [3]changchun huaxin (w) 2 - 0 Jiangsu Huatai (w)[6] 0 - 0
15:00 Postp. [1]dalian shide (w) tianjin huisen (w)[4]
USA Open Cup 5/15/2016 (Minggu)
9:30 FT  Fresno Fuego 5 - 1 San Francisco City  2 - 0
7:30 FT  Los Angeles Legends 1 - 2 Gezesite Santiago  0 - 1
ACT Premier League 5/15/2016 (Minggu)
12:00 FT  [4]Canberra FC 2 - 3 Cooma Tigers[1]  0 - 1
12:00 FT [6]Tuggeranong United 3 - 1 Woden Valley[9]  1 - 0
12:00 FT [8]Monaro Panthers 3 - 1 FFA Centre of Excellence[5] 2 - 0
12:10 FT [3]Canberra Olympic 5 - 0 Canberra United Academy[10] 3 - 0
QLD Premier League 5/15/2016 (Minggu)
14:00 FT [9]Sunshine Coast FC 0 - 1 Brisbane Olympic United FC[11]  0 - 1
International Club Friendly 5/15/2016 (Minggu)
10:45 FT  Albany Creek Reserve 2 - 3 Eastern Suburbs Brisbane Reserve  1 - 1
10:45 FT Queensland Lions SC Reserve 4 - 0 North Pine United Reserve  1 - 0
19:00 FT  Wu Shuru 1 - 0 Kakamega  0 - 0
20:00 FT [54]South Africa (w) 1 - 0 Zimbabwe (w)[95] 0 - 0
20:00 FT  Ceres/RJ 1 - 3 Queimados RJ  0 - 2
1:00 FT  [BRA D3-16]Caxias RS 0 - 0 Esportivo RS  0 - 0
1:00 FT  Nova Iguacu 1 - 1 Barra Mansa FC  1 - 0
1:30 FT  Itaborai RJ 3 - 2 Goytacaz RJ  0 - 1
Sweden Div 3 Mellersta 5/15/2016 (Minggu)
19:00 FT  [6]Hogaborgs BK 2 - 2 Tenhults IF[13]  1 - 0
Sweden Div 3 Mellersta 5/15/2016 (Minggu)
20:00 FT [1]Sandvikens IF 3 - 1 Stromsbergs IF[14] 1 - 0
Sweden Div 3 Mellersta 5/15/2016 (Minggu)
21:00 FT  [14]Konyaspor KIF 2 - 2 Smedby AIS[12]  1 - 1
Sweden Div 3 Mellersta 5/15/2016 (Minggu)
21:00 FT  [8]Soderhamns FF 3 - 1 ANGE IF[13]  2 - 1
Sweden Div 3 Mellersta 5/15/2016 (Minggu)
22:00 FT [6]Huddinge IF 3 - 0 Eskilstuna City FK[5] 2 - 0
USL First Division 5/15/2016 (Minggu)
9:40 FT  [12]Sacramento Republic FC 2 - 0 Seattle Sounders Reserve[27] 1 - 0
3:00 FT [19]Bethlehem Steel 2 - 1 Montreal Impact Reserves[29]  0 - 1
4:00 FT  [8]Vancouver Whitecaps Reserve 4 - 3 Los Angeles Galaxy II[4]  3 - 1
6:10 FT [26]OKC Energy FC 1 - 1 San Antonio[20] 1 - 1
Swden Women Division 2 5/15/2016 (Minggu)
21:00 FT Sunnana SK (w) 0 - 5 Hammarby (w) 0 - 4
Turkey 3. Ligi B 5/15/2016 (Minggu)
21:00 FT [2]Kizilcabolukspor 1 - 2 Zonguldak[4] 0 - 1
22:00 FT [5]Beylerbeyi 0 - 0 Nigde Belediyespor[2] 0 - 0
Turkey U21 Super League 5/15/2016 (Minggu)
17:00 FT  [2]Fenerbahce U21 1 - 2 Genclerbirligi U21[4]  1 - 0
17:00 FT  [3]Besiktas U21 5 - 0 Osmanlispor FC U21[12]  1 - 0
Primera Division de Ecuador 5/15/2016 (Minggu)
23:30 FT  [12]Mushuc Runa 2 - 2 Liga Dep. Universitaria Quito[9]  1 - 1
4:30 FT  [10]CD River Plate 1 - 2 Delfin SC[11]  1 - 2
4:30 FT  [4]Barcelona SC(ECU) 5 - 0 Club Sport Emelec[1]  3 - 0
Sweden Damallsvenskan 5/15/2016 (Minggu)
19:00 FT [12]Mallbackens IF (w) 4 - 0 Pitea IF (w)[4]  3 - 0
21:00 FT [10]Umea IK (w) 1 - 3 Eskilstuna United (w)[5] 0 - 1
Thai Premier League 5/15/2016 (Minggu)
18:00 FT  [8]Suphanburi FC 0 - 0 BEC Tero Sasana[14]  0 - 0
18:00 FT  [9]Chiangrai United 1 - 0 Ratchaburi FC[7]  1 - 0
19:00 FT  [10]Pattaya United 1 - 2 Muang Thong United[2]  1 - 1
20:00 FT  [18]BB-Chulalongkorn Univ. FC 1 - 1 Osotspa Saraburi FC[17]  0 - 0
Italian Campionato Nazionale Primavera 5/15/2016 (Minggu)
16:00 FT  [4]Fiorentina U20 1 - 0 Chievo U20[4]  0 - 0
Czech Republic U21 League 5/15/2016 (Minggu)
15:15 FT [7]Slavia PrahaU21 2 - 4 Hradec KraloveU21[12]  1 - 2
16:00 FT [4]Mlada BoleslavU21 1 - 0 FCBohemians1905 U21[14]  0 - 0
18:00 FT  [11]Slovan LiberecU21 2 - 3 SC Znojmo U21[17]  1 - 3
19:00 FT  [3]Banik OstravaU21 2 - 4 Dukla PrahaU21[16]  0 - 1
Denmark Youth U19 5/15/2016 (Minggu)
18:00 FT [1]Midtjylland U19 2 - 0 BrondbyU19[9] 0 - 0
Portugal Champions NACIONAL Juniores B 5/15/2016 (Minggu)
17:00 FT [3]Vitoria SC Guimaraes U17 5 - 0 Montes Vinhais U17[8] 0 - 0
17:00 FT [4]Moreirense U17 3 - 0 Limianos U17[7] 0 - 0
17:00 FT [6]Abambres U17 2 - 1 Vizela U17[5] 0 - 0
17:00 FT [2]Palmeiras FC(U17) 0 - 3 Rio Ave U17[1] 0 - 0
17:00 FT [6]Sanjoanense U17 0 - 2 Boavista U17[2] 0 - 0
17:00 FT [7]Gondomar U17 1 - 1 Feirense U17[5] 0 - 0
17:00 FT [1]Leixoes U17 4 - 2 Pacos Ferreira U17[4] 0 - 0
17:00 FT [2]Anadia U17 8 - 1 ARCB ValongoU17[7] 0 - 0
17:00 FT [4]Spg C Pombal U17 6 - 1 Oliveira de Frades(U17)[8] 0 - 0
17:00 Postp. [1]Uniao Leiria U17 Beira Mar U17[6]
17:00 FT [1]GD Estoril-Praia U17 4 - 0 Electrico FC U17[6] 0 - 0
17:00 FT [5]Linda-a-Velha(U17) 2 - 0 Fut.Alverca U17[4] 0 - 0
17:00 FT [2]Sacavenense U17 2 - 1 Rio Maior U17[7] 0 - 0
17:00 FT [8]CADE Entroncamento U17 0 - 4 Real Sport Clube U17[3] 0 - 0
17:00 FT [4]Lusitano EvoraU17 3 - 1 Imortal U17[2] 0 - 0
17:00 FT [8]Juventude de Evora U17 1 - 1 Beira Mar Almada U17[6] 0 - 0
17:00 FT [5]Cova da Pied U17 0 - 1 oeiras U17[3] 0 - 0
Sweden U19 5/15/2016 (Minggu)
18:00 FT  Lunds BK U19 1 - 3 Osters U19  0 - 0
18:00 FT  Taby IS U19 6 - 0 Orebro U19  5 - 0
English Women's Conference South 5/15/2016 (Minggu)
20:00 FT [5]Coventry (w) 2 - 0 Cardiff City (w)[3] 0 - 0
Ukraine Division 2 5/15/2016 (Minggu)
20:00 FT  [15]Ternopil 1 - 1 FK Avanhard Kramatorsk[12]  1 - 0
20:30 FT [3]Hirnik Kryvyi Rih 0 - 0 FK Poltava[9] 0 - 0
20:30 FT [13]Hirnyk-Sport 2 - 0 Naftovik Ukrnafta[7] 1 - 0
21:00 FT [2]Dnipro Cherkasi 0 - 2 MFK Mikolaiv[8] 0 - 1
21:00 FT  [14]FC Sumy 0 - 4 Desna Chernihiv[10]  0 - 1
21:00 FT [6]Illichivets 3 - 1 Gelios Kharkiv[5] 1 - 0
21:00 FT [1]Zirka Kirovohrad 3 - 0 Nyva Ternopil[16] 0 - 0
22:59 FT [4]Obolon Kiev 2 - 0 Dinamo Kyiv B[11] 2 - 0
Andorra Super league 5/15/2016 (Minggu)
17:00 FT CE Carroi 0 - 0 Encamp[3] 0 - 0
Andorra Super league 5/15/2016 (Minggu)
22:00 FT [1]UE Santa Coloma 3 - 0 UE Engordany[2] 1 - 0
Russia Youth Championship League 5/15/2016 (Minggu)
16:00 FT [13]Amkar Perm(R) 2 - 0 Ufa Youth[16]  1 - 0
16:00 FT [7]Spartak Moscow Youth 3 - 1 FC Terek Groznyi Youth[11]  1 - 0
17:00 FT  [9]Kuban Krasnodar Youth 2 - 1 Dinamo Moscow Youth[2]  1 - 0
18:00 FT  [5]FK Rostov Youth 1 - 1 FK Ural Youth[14]  1 - 1
South Africa First League 5/15/2016 (Minggu)
20:00 FT [16]Moroka Swallows 1 - 1 Thanda Royal Zulu[14] 1 - 0
20:00 FT [8]Black Leopards 1 - 2 Santos Cape Town[13] 0 - 0
20:00 FT  [9]AmaZulu 1 - 1 Cape Town All Stars[7]  0 - 0
20:00 Postp. [4]Witbank Spurs Royal Eagles[5]
20:00 FT [12]FC Cape Town 1 - 1 Mbombela United[3] 0 - 0
20:00 FT [6]Milano United 4 - 1 Vasco da Gama(RSA)[11] 0 - 0
20:00 FT [10]Mthatha Bucks 1 - 0 Highlands Park[2] 0 - 0
Argentina Prim C Metropolitana 5/16/2016 (Senin)
0:35 FT  [14]Defensores de Belgrano 2 - 1 Deportivo Moron[9]  1 - 1
1:30 FT  [16]Club Atletico Acassuso 0 - 0 CA Fenix Pilar[4]  0 - 0
India Federation Cup 5/15/2016 (Minggu)
20:30 FT  [IND D1-4]Sporting Clube de Goa 2 - 2 Aizawl FC[IND D1-7]  1 - 1
Nigerian Premier League 5/15/2016 (Minggu)
22:00 FT [4]Abia Warriors 1 - 0 Rivers United[2] 1 - 0
22:00 FT [8]Akwa United 1 - 0 Nasarawa United[14] 1 - 0
22:00 FT [1]Enugu Rangers International 4 - 1 Ikorodu United[20] 3 - 1
22:00 FT [3]Kano Pillars 0 - 0 Heartland FC[13] 0 - 0
22:00 FT [7]Lobi Stars 2 - 0 Giwa FC[18] 2 - 0
22:00 Postp. [5]MFM FC Niger Tornadoes FC[15]
22:00 FT  [16]Plateau United 1 - 1 El Kanemi Warriors[17] 0 - 0
22:00 FT [11]Warri Wolves FC 2 - 0 Sunshine Stars FC[12] 0 - 0
22:00 FT [10]Wikki Tourist 4 - 0 Shooting Stars SC[19] 0 - 0
Spanish Bizkaia-Tercera Division 5/15/2016 (Minggu)
16:00 FT Real Murcia Imperial(N) 3 - 2 EAN Vanguardia 1 - 1
16:30 FT Antequera CF 5 - 0 Los Villares CF 3 - 0
16:30 FT Atletico Pinto 0 - 0 UD San Sebastian Reyes 0 - 0
16:30 FT CD San Fernando de Henares 2 - 2 Aravaca 1 - 1
16:30 FT CF Trival Valderas 1 - 0 AD Union Adarve 1 - 0
16:30 FT Club Deportivo Puerta Bonita 1 - 1 Alcobendas Sport 0 - 0
16:30 FT CF Pozuelo Alarcon 0 - 0 Atletico de Madrid B 0 - 0
17:00 FT Guadalcacin CD 3 - 2 Arcos CF 1 - 0
17:00 FT La Union 0 - 1 Huercal 0 - 1
17:00 FT Atletico Saguntino 2 - 0 Villarreal C 0 - 0
17:00 FT Parla 2 - 1 Alcorcon B 1 - 0
17:30 FT Castilleja CF 1 - 3 CD Utrera 1 - 0
17:30 FT Ecija Balompie 0 - 2 C.D. San Fernando Isleno 0 - 0
17:30 FT UD Rotena 0 - 0 Atletico Sanluqueno 0 - 0
17:30 FT AE Prat 1 - 1 Terrassa 0 - 0
17:30 FT CD Rincon 1 - 1 CD El Palo  0 - 0
17:30 FT CE Europa 3 - 1 EC Granollers  1 - 0
17:30 FT Cerdanyola del Valles 0 - 3 FC Vilafranca 0 - 0
17:30 FT Sant Andreu 1 - 1 CF Gava 1 - 0
17:30 FT  UB Lebrijana 2 - 1 CMD San Juan  2 - 1
17:30 FT CF Montanesa 3 - 1 Figueres 1 - 0
17:30 FT UE Rubi 0 - 4 Palamos 0 - 1
18:00 FT CD Santa Ursula 0 - 1 UD San Fernando 0 - 0
18:00 FT  Las Palmas Atletico 3 - 3 Marino 3 - 1
18:00 FT UD Cruz Santa 2 - 4 Villa Santa Brigida 0 - 0
21:00 FT CF Platges De Calvia 1 - 0 CD Binissalem 0 - 0
22:00 FT Albacete B 3 - 1 Moralo CP 1 - 1
22:00 FT Club Siero 3 - 1 the Sith 0 - 1
22:00 FT Conil CF 2 - 0 AD Ceuta 0 - 0
22:00 FT CD Illescas 0 - 1 UB Conquense 0 - 1
22:00 FT CD Covadonga 0 - 3 Union Langreo 0 - 0
22:30 FT Pena Balsamaiso CF 0 - 0 CD Villegas 0 - 0
22:30 FT CD Pradejon 2 - 1 CD San Marcial 0 - 1
22:30 FT CD Cuarte Industrial 4 - 0 UD Fraga 0 - 0
22:30 FT Real Zaragoza Deportivo Aragon 4 - 0 CA Monzon 1 - 0
22:59 FT  Caravaca CF 0 - 6 Lorca Deportiva FC 0 - 4
22:59 FT CD Becerril 2 - 0 CD Cebrerena 1 - 0
22:59 FT Acero 1 - 1 FC Torrevieja 0 - 1
22:59 FT CD As Pontes 1 - 2 Deportivo La Coruna B 1 - 2
22:59 FT CD Azuqueca 1 - 2 CD Madridejos 1 - 2
22:59 FT  CD Plus Ultra 2 - 2 Pinatar CF  2 - 1
22:59 FT Jove Espanol 1 - 0 Orihuela CF 0 - 0
22:59 FT La Baneza 2 - 0 Zamora CF 1 - 0
22:59 FT Rapido de Bouzas 2 - 3 CF Alondras 1 - 2
22:59 FT Samanod 2 - 2 CD Naval 0 - 1
22:59 FT UD Santa Marta 4 - 1 Palencia 1 - 0
22:59 FT  Yeclano Deportivo 0 - 0 Mar Menor  0 - 0
22:59 FT  Selaya FC 1 - 1 Gimnastica Torrelavega  1 - 1
22:59 FT  CD Bunol 1 - 0 UF Beniganim  1 - 0
22:59 FT Recambios Colon CD 2 - 3 Castellon 0 - 0
22:59 FT CD Cristo Atletico 3 - 2 Ciudad Rodrigo 1 - 1
0:00 FT CD Binefar 1 - 0 Atletico Escalerillas  1 - 0
0:00 Postp. Club Deportivo Espoli Sociedad Deportivo Quito
Botola 2 5/15/2016 (Minggu)
22:00 FT [3]ASS Association Sportive de Sa 2 - 3 Olympique de Marrakech[15]  0 - 1
22:00 FT  [2]Chabab Atlas Khenifra 1 - 0 Olympique Dcheira[6]  0 - 0
22:00 FT [13]Itihad Z. Khemisset 0 - 2 JSK Chabab Kasba Tadla[1] 0 - 0
22:00 FT [11]JSM Jeunesse Sportive El Massi 1 - 1 Wydad Fes[12] 0 - 0
22:00 FT [5]Racing Casablanca 1 - 0 Wydad Temara[10] 0 - 0
22:00 FT [14]Union Sportive Ait Melloul 0 - 5 CODM Meknes[16] 0 - 0
22:00 FT [4]Union Sportive Temara 1 - 2 RB Rachad Bernoussi[8] 0 - 0
22:00 FT  [9]CAYB Club Athletic Youssoufia 1 - 0 Raja de Beni Mellal[7]  1 - 0
VIC Women’s Premier League 5/15/2016 (Minggu)
16:30 FT [8]Bayside United Women 2 - 2 Southern United Women's[9] 1 - 1
English Women's Conference North 5/15/2016 (Minggu)
20:00 FT [10]Copsewood (w) 1 - 2 Newcastle (w)[9] 0 - 0
20:00 FT [4]Bradford City (w) 1 - 4 Sporting Club Albion (w)[2] 0 - 0
20:00 FT [5]Stoke City (w) 3 - 0 Nottingham Forest (w)[6] 0 - 0
Estonia Esi Liiga 5/15/2016 (Minggu)
17:00 FT [7]Tallinna FC Levadia B 2 - 0 Tallinna JK Kotkad[2]  1 - 0
17:00 FT [5]Tartu FC Santos 4 - 1 Nomme JK Kalju II[9]  2 - 1
20:00 FT  [8]Vandra JK Vaprus 0 - 1 Viljandi Tulevik[3]  0 - 1
Belarus Pershaya Liga 5/15/2016 (Minggu)
19:00 FT  [9]Smorgon FC 2 - 2 Gomelzheldortrans[2]  0 - 1
22:00 FT  [3]FC Gomel 4 - 1 FC Baranovichi[10]  2 - 0
Thai Division 1 League 5/15/2016 (Minggu)
18:00 FT [13]Lampang FC 1 - 1 Songkhla United[6] 1 - 1
18:00 FT [12]Krabi FC 0 - 2 Air Force Central[8] 0 - 0
18:00 FT [15]Khonkaen United 2 - 1 PTT FC Rayong[9] 1 - 1
18:00 FT [5]Ang Thong FC 2 - 2 Prachuap Khiri Khan[10]  0 - 0
Iraqi Premier League 5/15/2016 (Minggu)
17:30 Postp. [4]Al-Naft Al Talaba[3]
20:30 FT [1]Al Zawraa 5 - 1 AL Minaa[5] 0 - 1
22:59 FT [6]Al Quwa Al Jawiya 1 - 3 Naft Alwasat[2] 0 - 1
Hungary Womens Division 1 League 5/15/2016 (Minggu)
16:00 FT  [3]FC Femina (w) 1 - 1 Szegedi AK (w)[4] 0 - 1
21:15 FT [1]Ferencvarosi TC (w) 3 - 2 MTK Hungaria FC (w)[2]  2 - 1
Paraguayan Division 2 5/16/2016 (Senin)
1:45 FT  [5]Fulgencio Yegros 2 - 2 Cristobal Colon[16]  1 - 2
2:00 FT [1]Deportivo Caaguazu 1 - 0 resistencia SC[7] 0 - 0
2:00 FT [9]Deportivo Liberacion 1 - 1 caacupe[12] 0 - 0
2:00 FT [13]Olimpia de Ita 0 - 1 Sportivo Iteno[11] 0 - 0
Kazakhstan Division 1 5/15/2016 (Minggu)
17:00 FT [5]Tarlan 2 - 0 Bulat Temirtau[8]  0 - 0
17:00 FT [9]Baikonur 0 - 1 Maktaaral[6] 0 - 1
17:00 FT [3]Ekibastuzets 0 - 0 Kaisar Kyzylorda[1] 0 - 0
Estonia Teine Liiga 5/15/2016 (Minggu)
17:00 FT [7]Elva 5 - 2 Flora Tallinn III[10] 2 - 1
20:00 FT  [8]Joker Raasiku 4 - 2 JK Sillamae Kalev II[4]  2 - 0
Scotland WPL 5/15/2016 (Minggu)
19:00 FT  [8]Forfar Farmington (w) 2 - 0 Stirling University Women's[7] 0 - 0
20:00 FT [3]Hibernian (w) 4 - 0 Spartans (w)[5] 0 - 0
20:00 FT [2]Glasgow Rangers (w) 0 - 3 Glasgow City (w)[1] 0 - 0
20:00 FT [6]Aberdeen (w) 0 - 1 Celtic (w)[4] 0 - 0
Romania - Liga 2 Seria 5/15/2016 (Minggu)
15:00 FT  [5]FC Maramures Baia Mare 3 - 0 FC Brasov[6]  1 - 0
15:00 FT  [4]CS Mioveni 1 - 2 Chindia Targoviste[3]  1 - 0
GRE U20 5/15/2016 (Minggu)
18:15 FT  Olympiakos Piraeus U20 5 - 0 Iraklis Saloniki U20  2 - 0
Indonesia Super League 5/15/2016 (Minggu)
15:00 FT Barito Putera 3 - 1 Gresik United  1 - 1
16:00 FT  Sriwijaya FC 5 - 0 Madura Lian  2 - 0
18:30 FT  Arema Malang 3 - 0 Surabaya  1 - 0
North American Soccer League 5/16/2016 (Senin)
3:00 FT [7]FC Edmonton 2 - 1 New York Cosmos[3] 1 - 1
Uzbekistan Second League 5/15/2016 (Minggu)
18:00 FT [14]Aral Nukus 3 - 1 Lokomotiv BFK[13] 1 - 1
18:00 FT [16]Xorazm Urganch 1 - 0 Oktepa[12] 0 - 0
18:00 FT [6]Uz Dong Joo Andijon 1 - 2 Nurafshon[3] 1 - 0
18:00 FT [5]Naryn 5 - 1 FK G'ijduvon[17] 3 - 0
18:30 FT [9]Mashal II 0 - 3 Zaamin[10] 0 - 2
19:00 FT [11]Nasaf Qarshi B 0 - 3 Dinamo Samarqand[2] 0 - 1
19:00 FT [7]FK Yozyovon 1 - 2 Sementchi Kuvasoy[1] 1 - 1
Colombia Copa Premier 5/16/2016 (Senin)
3:00 FT  [11]Deportivo Rionegro 3 - 0 Llaneros FC[9]  1 - 0
3:30 FT  [15]Depor FC 1 - 0 Deportes Quindio[8]  1 - 0
Czech Republic Cambrinus Liga Women's 5/15/2016 (Minggu)
15:15 FT [3]Slovan Liberec Women's 3 - 8 Dukla Prague Women[2] 2 - 2
Czech Republic Cambrinus Liga Women's 5/15/2016 (Minggu)
19:00 FT [3]Slovacko (w) 3 - 0 Bohemians Praha (w)[4] 1 - 0
Czech Republic Cambrinus Liga Women's 5/15/2016 (Minggu)
19:00 FT [1]FC Viktoria Plzen (w) 6 - 1 Pardubice (w)[4]  4 - 0
Ukraine U19 Liga 5/15/2016 (Minggu)
16:00 FT  Chernomorets Odessa U19 0 - 0 Zorya U19  0 - 0
17:00 FT  Hoverla Zakarpattia U19 2 - 0 FC Dnipro Dnipropetrovsk U19  0 - 0
17:00 FT  FC Vorskla U19 2 - 0 Metalist Kharkiv U19  1 - 0
18:00 FT  Andrea Carson U19 1 - 3 Illichivets U19  1 - 2
20:00 FT FC Shakhtar Donetsk U19 2 - 3 Starr dniprodzerzhynsk U19  1 - 1
Hong Kong FA Cup 5/15/2016 (Minggu)
14:00 FT  [HK PR-5]Sun Pegasus 1 - 1 Yuen Long FC[HK PR-7]  0 - 0
Austrian 3.Liga 5/15/2016 (Minggu)
20:00 FT [1]FC Blau Weiss Linz 8 - 0 Annabichler SV[16]  5 - 0
Zimbabwe Premier 5/15/2016 (Minggu)
20:00 FT [11]Bulawayo City 1 - 1 Chapungu United[14] 0 - 0
20:00 FT [13]Dynamos FC 0 - 1 FC Platinum[3] 0 - 0
20:00 FT [16]Border Strikers 0 - 1 Hwange Colliery[15] 0 - 0
France Youth U19 League 5/15/2016 (Minggu)
20:00 FT  [9]Dijon U19 1 - 2 Metz U19[8]  1 - 1
20:00 FT [2]StrasbourgU19 0 - 1 Evian Thonon Gaillard U19[11] 0 - 0
20:00 FT [10]SochauxU19 4 - 1 Stade Reims U19[4] 0 - 0
20:00 FT [1]Lyon U19 4 - 0 Pontarlier U19[13] 0 - 0
20:00 Postp. [5]Troyes U19 Paris FC U19[6]
20:00 FT [14]Sedan U19 2 - 1 Nancy U19[7] 0 - 0
20:00 FT [12]ASM Belfortaine U19 1 - 0 AuxerreU19[3] 0 - 0
France Youth U19 League 5/15/2016 (Minggu)
20:00 FT [3]Caen U19 2 - 2 Lille U19[5] 0 - 0
20:00 Postp. [12]Quevilly US U19 Amiens AC U19[8]
20:00 FT [9]Orleans US 45 U19 0 - 2 Paris Saint Germain U19[1] 0 - 2
20:00 FT [4]LensU19 3 - 0 ROUEN FC U19[10] 3 - 0
20:00 FT [11]Beauvais U19 0 - 6 Le Havre U19[2] 0 - 0
20:00 FT  [14]ESM DE Gonfreville U19 1 - 5 Arras FC U19[13]  1 - 5
France Youth U19 League 5/15/2016 (Minggu)
20:00 FT [11]Aviron Bayonnais U19 3 - 0 Avranches U19[14] 0 - 0
20:00 FT [7]Angers SCO U19 1 - 1 Bordeaux U19[2] 0 - 0
20:00 FT  [1]Niort U19 0 - 0 Nantes U19[4] 0 - 0
20:00 FT [12]Tours U19 6 - 1 Guingamp U19[5] 0 - 0
20:00 FT [9]Le Mans U19 2 - 2 St Pryve St Hilaire U19[13] 0 - 0
20:00 FT [10]Chateauroux U19 1 - 2 Brest Stade U19[6] 0 - 0
France Youth U19 League 5/15/2016 (Minggu)
20:00 FT [2]Monaco U19 3 - 0 Toulouse U19[4]  1 - 0
20:00 FT  [12]Cannes AS U19 3 - 1 NimesU19[7]  2 - 0
20:00 Postp. [14]Ajaccio U19 Bastia U19[9]
20:00 Postp. [8]Colomiers U19 Nice U19[6]
20:00 FT [3]Marseille U19 0 - 4 Saint Etienne U19[1] 0 - 2
20:00 FT [10]Clermont U19 1 - 1 AC Arles-Avignon U19[11] 0 - 0
Challenge DE French Feminin 5/15/2016 (Minggu)
21:00 FT Montpellier (w) 1 - 2 Lyon (w) 1 - 1
Ecuador Campeonato Serie B 5/16/2016 (Senin)
4:00 FT  Gualaceo SC 1 - 0 Pottu Via Ho  0 - 0
Hong Kong First Division League 5/15/2016 (Minggu)
12:30 FT  [3]Convoy Sun Hei 1 - 1 Hong Kong FC[1]  1 - 1
12:30 FT [5]Yau Tsim Mong 2 - 1 Kwai Tsing District FA[11]  0 - 0
12:30 FT  [13]Metro Gallery Sun Source 0 - 1 Wofoo Tai Po[2]  0 - 0
12:30 FT  [10]Tai Chung 2 - 3 Citizen[6]  2 - 0
12:30 FT [9]Flower 1 - 1 Shatin SA[7] 0 - 1
12:40 FT [4]Wing Yee FT 5 - 1 Wan Chai[8]  1 - 1
14:30 FT [14]Lucky Mile FC 2 - 1 Kwun Tong[12] 0 - 0
International Friendly 5/15/2016 (Minggu)
16:00 FT Moldova U16(N) 0 - 2 Bulgaria U16 0 - 1
Fulltime 80 mins, halftime in the 40th min
16:00 FT Serbia U16(N) 4 - 2 LatviaU16 4 - 0
16:00 FT Ukraine U16 3 - 2 Czech Republic U16 1 - 1
20:00 FT  Israel U16 2 - 2 Georgia U16 2 - 1
Senegal Premier League 5/16/2016 (Senin)
0:00 FT ASEC Ndiambour 1 - 0 Union Sportive Goree 1 - 0
0:00 FT ASC Suneor 0 - 0 Mbour 0 - 0
Japan Football League 5/15/2016 (Minggu)
11:00 FT [1]Blaublitz Akita 1 - 0 Kataller Toyama[2] 0 - 0
11:00 FT [8]Tochigi SC 1 - 1 Grulla Morioka[16] 1 - 0
11:00 FT  [12]Yokohama SCC 0 - 1 Gainare Tottori[14]  0 - 1
11:00 FT  [9]Fujieda MYFC 0 - 1 SC Sagamihara[7]  0 - 1
11:00 FT [5]Kagoshima United 3 - 1 Cerezo Osaka U23[11] 2 - 0
12:00 FT  [10]Oita Trinita 3 - 0 FC Tokyo U23[15]  0 - 0
16:00 FT  [4]AC Nagano Parceiro 2 - 1 Fukushima United FC[13]  0 - 0
16:00 FT [3]FC Ryukyu 1 - 0 Gamba Osaka U23[6]  1 - 0
Bulgaria B PFG 5/15/2016 (Minggu)
22:59 FT [11]Lokomotiv Stara Zagora 3 - 0 FC Dobrudzha[14] 3 - 0
Spanish Ladies Premier League 5/15/2016 (Minggu)
17:00 FT [14]Fundacion Albacete (W) 2 - 2 Sporting De Huelva (w)[8]  0 - 2
17:00 FT  [16]collerense (w) 1 - 3 Rayo Vallecano (w)[9]  0 - 1
17:00 FT  [4]Real Sociedad (w) 1 - 2 Athletic Club Bibao (w)[2]  0 - 2
17:00 FT  [13]Oiartzun KE (w) 0 - 1 Levante UD (w)[5] 0 - 1
17:00 FT [15]Oviedo Moderno (w) 2 - 2 Colegio Aleman Valencia (w)[6]  1 - 0
17:15 FT  [11]RCD Espanyol (w) 2 - 3 Transportes Alcaine (w)[10]  1 - 1
17:30 FT  [3]Atletico de Madrid (w) 5 - 0 UD Granadilla Tenerife Sur (W)[7] 3 - 0
Finland Women Premier League 5/15/2016 (Minggu)
21:00 FT [9]Nice Futis (w) 3 - 4 HJK Helsinki (w)[4]  3 - 1

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET