Kamis, 19 Mei 2016

Hasil Skor Tanggal 18-19 Mei Lengkap

Hasil Skor Tanggal 18-19 Mei Lengkap

Di sini kami menampilkan bursa taruhan Hasil skor atau hasil pertadingan lengkap tanggal Tanggal 18-19 Mei 2016 :

Hasil Skor Tanggal 18-19 Mei Lengkap
Situs Skor, Postingan kali ini kami menampilkan seluruh hasil pertandingan yang sudah di laga dan hasil pertadingan lengkap untuk tanggal yang tertera sesuai dengan judul yang kami lampirkan dari situs ini. Hasil skor,hasil pertadingan lengkap.

Untuk melihat hasil skor semalam klik di sini : Hasil Skor Bola Semalam

Waktu Status Kandang Nilai Tandang HT
Chinese Super League 5/18/2016 (Rabu)
18:35 FT  [9]Beijing Guoan 0 - 2 Hebei HX Xingfu[4] 0 - 1
Swedish Allsvenskan 5/18/2016 (Rabu)
23:30 FT  [13]Hacken 3 - 1 Jonkopings Sodra[9]  2 - 0
23:30 FT  [8]Helsingborg 1 - 1 Ostersunds FK[7]  0 - 1
23:30 FT  [5]GIF Sundsvall 1 - 3 Elfsborg[10]  1 - 0
23:40 FT  [12]Hammarby 2 - 3 Malmo FF[3]  1 - 2
USA Major League Soccer 5/19/2016 (Kamis)
6:00 FT  [11]Toronto FC 1 - 1 New York City Football Club[9]  1 - 1
6:30 FT  [19]New York Red Bulls 1 - 0 Chicago Fire[20]  0 - 0
UEFA Europa League 5/19/2016 (Kamis)
1:45 FT  [ENG PR-8]Liverpool(N) 1 - 3 Sevilla[SPA D1-7]  1 - 0
AFC Champions League 5/18/2016 (Rabu)
17:30 FT  [JPN D1-2]Urawa Red Diamonds 1 - 0 FC Seoul[KOR D1-1]  1 - 0
18:30 FT [CHA CSL-14]Shandong Luneng 1 - 1 Sydney FC[AUS D1-7]  0 - 1
22:40 FT  [UAE LP-2]Al Ain 1 - 1 Zob Ahan[IRN PR-6]  1 - 0
England League 2 5/19/2016 (Kamis)
1:45 FT [4]Accrington Stanley 2 - 1 AFC Wimbledon[7]  1 - 0
Italy C1 5/19/2016 (Kamis)
2:15 FT  [1]Benevento 2 - 4 Cittadella[1]  2 - 2
Toulon Tournament 5/18/2016 (Rabu)
22:00 FT  [A5]Czech Republic U20(N) 1 - 0 Mali U20[A2]  0 - 0
0:30 FT  [A1]France U20 3 - 1 Mexico U20[A3]  2 - 1
Germany Regionalliga 5/19/2016 (Kamis)
0:00 FT  [4]Unterhaching 2 - 0 TSV Buchbach[8]  0 - 0
Germany Regionalliga 5/19/2016 (Kamis)
0:00 FT  [13]VfV Borussia 06 Hildesheim 4 - 2 Hannover 96 Am[9]  2 - 1
UEFA European U-17 Football Championship 5/18/2016 (Rabu)
18:00 FT  [A1]Portugal U17(N) 2 - 0 Netherlands U17[D2]  1 - 0
22:59 FT  [B1]Germany U17(N) 1 - 2 spain U17[D1]  1 - 0
Copa Libertadores 5/19/2016 (Kamis)
7:45 FT  [BRA D1-6]Atletico Mineiro 2 - 1 Sao Paulo[BRA D1-5]  2 - 1
Norway 2.Liga 5/19/2016 (Kamis)
0:00 FT  [7]Odd Grenland 2 1 - 1 Stromsgodset B[8]  0 - 1
J-League Division 2 5/18/2016 (Rabu)
17:00 FT  [22]Zweigen Kanazawa FC 2 - 1 Ehime FC[13] 1 - 0
Czech Republic Cup 5/18/2016 (Rabu)
23:15 FT  [CZE D1-4]Mlada Boleslav(N) 2 - 0 Baumit Jablonec[CZE D1-7]  0 - 0
Vietnamese professional league 5/18/2016 (Rabu)
16:30 FT [10]Quang Nam 2 - 1 Becamex Binh Duong[2] 2 - 0
17:00 FT  [4]Thanh Hoa 4 - 0 Dong Thap[14]  2 - 0
Serbian Superliga 5/18/2016 (Rabu)
22:00 FT  [6]Borac Cacak 1 - 5 Crvena Zvezda[5]  0 - 3
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 5/18/2016 (Rabu)
22:59 FT [13]Benesov 1 - 1 Most Mus[18]  0 - 0
CAF Confederation Cup 5/18/2016 (Rabu)
21:00 FT Mounana FC 1 - 0 ES du Sahel[TUN D1-1] 1 - 0
21:00 FT Sagrada Esperanca 1 - 0 Young Africans  1 - 0
22:00 FT  [GHA D1-10]Medeama SC 2 - 0 Mamelodi Sundowns[SAPL D1-1]  1 - 0
0:00 FT  [EGY D1-7]Misr Elmaqasah 1 - 1 Al-Ahli tripoli  1 - 0
2:00 FT  [MAR D1-15]Kawkab de Marrakech 2 - 0 Al Merreikh  1 - 0
2:30 FT  [MAR D1-2]Union Touarga Sport Rabat 4 - 0 Stade Malien de Bamako  1 - 0
Cyprus Cup 5/18/2016 (Rabu)
22:30 FT  [CYP D1-5]Apollon Limassol FC 2 - 1 Omonia Nicosia FC[CYP D1-4]  1 - 0
Peru Primera Division 5/19/2016 (Kamis)
1:15 FT [10]Inti Gas Deportes 3 - 0 Defensor La Bocana[7] 1 - 0
3:30 FT  [16]Sporting Cristal 2 - 1 FBC Melgar[11]  1 - 0
3:30 FT  [12]UTC Cajamarca 0 - 0 Sport Huancayo[2]  0 - 0
8:00 FT  [4]Alianza Lima 1 - 1 Deportivo Municipal[5]  0 - 0
Lithuania - 1.Division 5/18/2016 (Rabu)
22:00 FT  [5]Lietava Jonava 0 - 1 FK Zalgiris Vilnius[3]  0 - 1
23:30 FT  [4]Suduva 0 - 1 Stumbras[6]  0 - 1
Turkish Super Liga 5/18/2016 (Rabu)
22:59 FT  [3]Konyaspor 2 - 1 Besiktas[1]  2 - 1
0:00 FT  [18]Mersin Idman Yurdu 2 - 5 Bursaspor[11]  1 - 2
0:00 FT  [4]Istanbul Buyuksehir Belediyesi 1 - 0 Caykur Rizespor[13]  0 - 0
Bulgaria Premier League 5/19/2016 (Kamis)
0:00 Postp. [10]Litex Lovech Slavia Sofia[4]
Primera Division de Uruguay 5/19/2016 (Kamis)
1:00 Postp. [12]Liverpool URU CA River Plate[6]
1:00 Postp. [3]Nacional Montevideo Danubio FC[14]
1:00 Postp. [10]Wanderers FC CA Penarol[2]
1:00 Postp. [1]Plaza Colonia Racing Club Montevideo[15]
1:00 Postp. [9]CA Juventud IA Sud America[7]
1:00 Postp. [5]Cerro Montevideo Centro Atletico Fenix[4]
1:00 Postp. [16]El Tanque Sisley Defensor Sporting Montevideo[13]
Liga Super Malaysia 5/18/2016 (Rabu)
19:15 FT [12]Sarawak 3 - 2 Perak[9] 1 - 1
20:00 FT  [2]Johor FC 3 - 0 Pahang[10]  0 - 0
20:00 FT [7]Kedah 2 - 0 PDRM[5] 2 - 0
20:00 FT  [11]Pulau Pinang 1 - 2 Felda United[1]  0 - 1
20:00 FT [3]Selangor 0 - 0 kelantan[6]  0 - 0
20:00 FT [4]PBDKT T-Team 0 - 0 Terengganu[8]  0 - 0
Egyptian Premier League 5/18/2016 (Rabu)
22:45 FT  [8]EL Masry(N) 3 - 2 El Daklyeh[6]  1 - 1
1:00 FT  [16]Ithad Al Shortah 2 - 0 Ismaily[4]  1 - 0
Albania Super league 5/18/2016 (Rabu)
22:00 FT [8]KF Laci 0 - 0 Terbuni Puke[10] 0 - 0
22:00 FT [3]KS Perparimi Kukesi 2 - 1 KF Tirana[5]  0 - 0
22:00 FT [7]Vllaznia Shkoder 1 - 0 KS Bylis[9]  0 - 0
22:00 FT [6]Flamurtari 0 - 2 Skenderbeu Korca[1] 0 - 1
22:00 FT [2]Partizani Tirana 1 - 2 Teuta Durres[4] 1 - 0
Bahraini Premier League 5/18/2016 (Rabu)
21:45 FT  [4]East Riffa 1 - 2 Malkia[3]  0 - 0
21:45 FT  [2]Al-Muharraq 3 - 3 Al-Riffa[5]  2 - 1
Albanian Superliga 5/18/2016 (Rabu)
21:15 FT [7]Alnabisheet 3 - 1 Shabab Sahel[5] 0 - 0
21:30 FT [3]Al-Ansar (LIB) 1 - 1 Al-Nejmeh[4] 1 - 0
Professional Tunisian League 1 5/18/2016 (Rabu)
19:00 Postp. [15]AS Kasserine US Ben Guerdane[14]
19:00 Postp. [16]Stade tunisien A.S.Marsa[9]
19:00 Postp. [8]C.A.Bizertin Etoile Metlaoui[4]
19:00 Postp. [5]Club Africain CS.Hammam-Lif[6]
19:00 Postp. [10]CO Sidi Bouzid E.Gawafel.S.Gafsa[13]
Primera Division de Venezuela 5/19/2016 (Kamis)
2:00 FT [7]Aragua FC 1 - 1 Deportivo Anzoategui[3]  0 - 1
6:00 FT  [5]Caracas FC 0 - 2 Zamora Barinas[1]  0 - 0
Armenia Premier League 5/18/2016 (Rabu)
20:00 FT  [1]Alashkert 2 - 3 Shirak[2]  0 - 1
20:00 FT  [5]Ararat Yerevan 0 - 2 Gandzasar Kapan[4]  0 - 1
20:00 FT [7]Banants 3 - 0 Ulisses FC[8] 0 - 0
Match end up with [3-0], due to (Ulisses FC ) withdraw from the match
20:00 FT  [3]FC Pyunik 2 - 1 MIKA Ashtarak[6]  2 - 0
Primera Division de El Salvador 5/19/2016 (Kamis)
3:00 FT  [6]CD Dragon 0 - 0 Santa Tecla[2]  0 - 0
Liga Nacional de Guatemala 5/19/2016 (Kamis)
1:00 FT  [4]Malacateco 1 - 2 Suchitepequez[1]  0 - 1
Primera DivisiĆ³n de Honduras 5/19/2016 (Kamis)
3:00 FT  [1]Real Sociedad Tocoa 1 - 2 CD Olimpia[2]  0 - 1
Georgia Cup 5/18/2016 (Rabu)
22:00 FT  [GEO D1-1]Dinamo Tbilisi 1 - 0 FC Sioni Bolnisi[GEO D1-5]  1 - 0
Canadian Championship 5/19/2016 (Kamis)
6:30 FT [NAL-9]Ottawa Fury 0 - 2 FC Edmonton[NAL-4] 0 - 2
Brasil Cup 5/19/2016 (Kamis)
5:30 FT  [BRA D2-2]Vasco da Gama 1 - 1 CRB AL[BRA D2-9]  0 - 1
5:30 Postp. [BRA D1-18]Santos Galvez/AC)
5:30 FT  [BRA D1-13]Chapecoense SC 2 - 0 Parana PR[BRA D2-18]  1 - 0
5:30 FT  [BRA D1-20]Atletico Paranaense 5 - 0 Dom Bosco MT  3 - 0
6:30 FT  [BRA PB-2]Botafogo PB 1 - 0 River PI[BRA CNF-D3]  0 - 0
7:45 Postp. [BRA D1-2]Santa Cruz PE Vitoria da Conquista BA[BRA CBD-9]
7:45 FT  [BRA D1-7]Flamengo(N) 1 - 2 Fortaleza[BRA CE-1]  0 - 1
7:45 FT [BRA D2-5]Bahia BA 0 - 1 America MG[BRA D1-14]  0 - 0
Russia Div 3 5/18/2016 (Rabu)
19:00 FT  [6]FK Angusht Nazran 1 - 0 FK Biolog[10]  1 - 0
Chile Primera B 5/19/2016 (Kamis)
7:30 FT  Everton CD 3 - 1 Puerto Montt  1 - 0
USA Open Cup 5/19/2016 (Kamis)
6:00 FT Charlotte Eagles 0 - 2 Charlotte Independence[USL D1-4] 0 - 1
6:00 FT [USL D1-3]FC Cincinnati 2 - 1 Indy Eleven[NAL-5] 1 - 1
6:00 FT  [USL D1-1]Louisville City FC 0 - 0 Detroit City  0 - 0
6:00 FT  [USL D1-28]Pittsburgh Riverhounds 0 - 2 Lansdowne Bhoys NY 0 - 1
6:00 FT  [USL D1-10]Richmond Kickers 4 - 0 Aromas Cafe  2 - 0
6:00 FT [USL D1-9]Rochester Raging Rhinos 7 - 0 Southie 5 - 0
6:00 FT [USL D1-19]Wilmington Hammerheads 6 - 0 Miami Fusion 4 - 0
6:30 FT West Chester United 0 - 2 Harrisburg Islanders[USL D1-25] 0 - 1
6:30 FT  [USL D1-8]Charleston Battery 2 - 2 The Villages  1 - 1
6:30 FT Chattanooga 0 - 0 Reading United 0 - 0
7:00 FT MississippiBrilla 0 - 0 OKC Energy FC[USL D1-24] 0 - 0
7:00 FT [USL D1-14]St.Louis Lions 2 - 0 AFC Cleveland 1 - 0
7:30 FT  [USL D1-18]San Antonio 3 - 1 Corinthians USA  1 - 0
7:30 FT Des Moines Menace 2 - 0 Tulsa Roughneck[USL D1-26] 0 - 0
8:00 FT  [USL D1-7]Colorado Springs Switchbacks FC 1 - 0 Harpo's FC 1 - 0
9:00 Pend. LA Wolves FC Orange County Blues FC[USL D1-15]
J-League Cup 5/18/2016 (Rabu)
17:00 FT [JPN D1-3]Kashima Antlers 2 - 3 Shonan Bellmare[JPN D1-18]  2 - 1
17:00 FT [JPN D1-4]Omiya Ardija 1 - 0 Jubilo Iwata[JPN D1-9]  1 - 0
17:00 FT [JPN D1-13]Ventforet Kofu 0 - 2 Vissel Kobe[JPN D1-7]  0 - 0
17:00 FT  [JPN D1-5]Kashiwa Reysol 1 - 2 Albirex Niigata[JPN D1-15]  0 - 0
17:00 FT [JPN D1-16]Sagan Tosu 1 - 1 Kawasaki Frontale[JPN D1-1]  0 - 1
17:30 FT  [JPN D1-10]Yokohama Marinos 2 - 1 Avispa Fukuoka[JPN D1-17]  0 - 1
Bosnia and Herzegovina Cup 5/18/2016 (Rabu)
22:00 FT  [BOS PL-7]Radnik Bijeljina 3 - 0 Sloboda[BOS PL-2]  1 - 0
International Club Friendly 5/18/2016 (Rabu)
15:00 FT [CHA CSL-16]Changchun Yatai 0 - 2 VfL Wolfsburg[GER D1-8] 0 - 0
17:00 FT  Besiktas JK U19 7 - 2 Konyaspor U19  5 - 2
19:00 FT [CHA CSL-15]Liaoning FC 0 - 2 AFC Ajax[HOL D1-2]  0 - 1
19:00 FT  [HK PR-3]South China AA 1 - 1 Sun Pegasus[HK PR-5]  0 - 0
20:00 FT Audax Rio RJ 4 - 0 Ceres/RJ 2 - 0
22:00 FT [GRE D1-13]SKODA Xanthi 1 - 3 Iraklis[GRE D1-11] 1 - 1
1:00 FT  Artsul RJ 1 - 2 St.Cristobal RJ  1 - 1
1:00 FT  Olaria 0 - 0 Campos RJ  0 - 0
1:00 Postp. Goncalense Angra Dos Reis RJ
1:00 Postp. Sampaio Correa (RJ) Duque de Caxias RJ[BRA D3-22]
1:00 Postp. Americano RJ Itaborai RJ
1:00 FT  Cruzeiro/RS U20 1 - 1 Lajeadense/RS U20  0 - 1
1:30 FT  Linfield Women 4 - 1 Sion Swifts Women  4 - 0
1:30 FT [GER D3-13]Hallescher FC 2 - 1 Magdeburg[GER D3-4]  1 - 0
5:30 FT Moto Clube(MA) 2 - 1 Sampaio Correa[BRA D2-20] 1 - 1
6:00 FT  Esportivo RS 0 - 2 Uniao Frederiquense RS  0 - 1
6:00 FT  GA Farroupilha/RS 3 - 0 Guarani RS  2 - 0
6:15 FT Tocantinopolis 0 - 1 Araguaina 0 - 1
6:20 FT Floresta CE 1 - 2 Ferroviario CE 0 - 0
England FA Women's Cup 5/19/2016 (Kamis)
1:30 FT [8]Sunderland (w) 0 - 4 Liverpool (w)[6] 0 - 2
Swden Women Division 2 5/18/2016 (Rabu)
22:00 FT Hammarby (w) 3 - 0 Kungsbacka DFF Women's  2 - 0
Turkey U21 Super League 5/18/2016 (Rabu)
19:30 FT  [15]Konyaspor U21 0 - 2 Besiktas U21[3]  0 - 2
19:30 FT [18]Mersin Idman Yurdu U21 3 - 2 Bursaspor U21[1] 0 - 0
Uzbek League 5/18/2016 (Rabu)
17:00 Postp. [4]Nasaf Qarshi Kuruvchi Bunyodkor[1]
Israel B League 5/18/2016 (Rabu)
21:30 FT  [2]Hapoel Hadera 2 - 2 Kafr Qasim[4] 1 - 0
Czech Republic U21 League 5/18/2016 (Rabu)
18:00 FT  [12]Slovan LiberecU21 3 - 3 Ceske BudejoviceU21[13] 2 - 2
Uzbekistan Cup 5/18/2016 (Rabu)
20:00 FT [UZB D1-3]Pakhtakor 0 - 1 Buxoro FK[UZB D1-8] 0 - 0
Hungary U19 A League 5/18/2016 (Rabu)
19:00 FT  [4]Vasas U19 3 - 0 Ferencvarosi U19[5]  1 - 0
22:00 FT  [2]Puskas Akademia FehervarU19 1 - 0 MTK Budapest U19[3]  0 - 0
Lithuania - 2.Division 5/18/2016 (Rabu)
22:30 FT [6]FK Palanga 4 - 0 FK Trakai II[10] 2 - 0
Argentina Prim C Metropolitana 5/19/2016 (Kamis)
1:30 FT  [9]Deportivo Moron 2 - 0 Deportivo Espanol[7]  1 - 0
Brazil Youth 5/19/2016 (Kamis)
1:00 FT  [BRA SPY2-J1]CR Flamengo (RJ) (Youth) 0 - 1 Internacional (RS) Youth[BRA SPY1-I2]  0 - 0
1:00 FT  [BRA SPY1-D1]Botafogo RJ (Youth) 2 - 1 Vitoria Salvador (Youth)[BRA SPY2-E1]  0 - 1
1:00 FT  [BRA SPY2-B1]Gremio (Youth) 1 - 3 Fluminense RJ (Youth)[BRA SPY1-M2]  1 - 2
1:00 FT  [BRA SPY2-F4]Goias (Youth) 2 - 2 Santos (Youth)[BRA SPY1-G1]  1 - 0
2:30 FT  [BRA SPY-7]Ponte Preta (Youth) 0 - 0 Sport Club Recife (Youth)[BRA SPY1-B1]  0 - 0
3:00 FT  [BRA SPY2-G2]Bahia (Youth) 0 - 3 Sao Paulo (Youth)[BRA SPY-2]  0 - 1
Nigerian Premier League 5/18/2016 (Rabu)
22:00 Postp. [17]El Kanemi Warriors Enugu Rangers International[1]
22:00 FT [18]Giwa FC 0 - 3 Enyimba[11] 0 - 0
22:00 FT [12]Heartland FC 0 - 0 Plateau United[14] 0 - 0
22:00 FT  [20]Ikorodu United 1 - 0 Warri Wolves FC[10] 1 - 0
22:00 FT [15]Nasarawa United 2 - 1 Lobi Stars[5] 1 - 1
22:00 FT  [6]Rivers United 1 - 0 Akwa United[7] 1 - 0
22:00 FT [19]Shooting Stars SC 2 - 0 Abia Warriors[2] 0 - 0
22:00 FT [13]Sunshine Stars FC 3 - 1 Wikki Tourist[9] 1 - 1
ISR U19 5/18/2016 (Rabu)
21:15 FT Maccabi Haifa Shmuel U19 6 - 0 Sectzya Nes Ziona U19 4 - 0
VIC Women’s Premier League 5/18/2016 (Rabu)
17:30 FT [6]Senior NTC Women's(N) 1 - 2 Box Hill (w)[7] 0 - 2
Iceland Ladies Premier League 5/19/2016 (Kamis)
1:00 FT  [6]Fylkir (w) 1 - 3 IBV Vestmannaeyjar (w)[7]  0 - 2
1:00 FT  [10]Thor KA Akureyri (W) 4 - 0 IA Akranes (w)[8]  1 - 0
2:15 FT  [4]UMF Selfoss (w) 1 - 3 Stjarnan (w)[1]  1 - 1
2:15 FT [3]Hafnarfjordur (w) 0 - 0 Breidablik (w)[2]  0 - 0
2:15 FT [5]Valur (w) 1 - 1 KR Reykjavik (w)[9]  0 - 1
Latvia Division 2 5/18/2016 (Rabu)
22:00 FT  [2]Rezekne/BJSS 0 - 1 Skonto FC[5]  0 - 0
Estonia Teine Liiga 5/18/2016 (Rabu)
22:59 Postp. [2]FC Kuressaare Flora Tallinn III[10]
Denmark Reserves League 5/18/2016 (Rabu)
19:00 FT  [3]Aalborg BK Reserve 6 - 3 Midtjylland Reserve[2]  3 - 0
Bulgaria U19 5/18/2016 (Rabu)
20:30 Postp. Beroe U19 Septemvri Sofia U19
20:30 Postp. Litex Lovech U19 Cherno More U19
20:30 Postp. Slavia Sofia U19 Lokomotiv Plovdiv U19
Scotland WPL 5/19/2016 (Kamis)
1:00 FT [6]Aberdeen (w) 0 - 2 Forfar Farmington (w)[8] 0 - 2
Romania - Liga 2 Seria 5/18/2016 (Rabu)
15:00 FT  [5]Unirea Tarlungeni 2 - 0 Olimpia Satu Mare[1]  1 - 0
Romania - Liga 2 Seria 5/18/2016 (Rabu)
17:00 FT  [3]Bucovina Pojorata 1 - 2 CS Balotesti[2]  0 - 1
Romania - Liga 2 Seria 5/18/2016 (Rabu)
22:00 FT  [6]Farul Constanta 0 - 1 Rapid Bucuresti[2]  0 - 0
22:00 FT  [4]Dacia Unirea Braila 0 - 2 Dunarea Calarasi[1]  0 - 2
Romania - Liga 2 Seria 5/18/2016 (Rabu)
22:00 FT  [5]ACS Berceni 3 - 1 CS Rapid CFR Suceava[4]  1 - 0
22:00 FT [6]Ceahlaul Piatra Neamt 0 - 3 Gloria Buzau[1] 0 - 0
Match end up with [0-3], due to (Ceahlaul Piatra Neamt ) withdraw from the match
Romania - Liga 2 Seria 5/18/2016 (Rabu)
22:00 FT  [5]FC Maramures Baia Mare 2 - 2 CS Mioveni[4]  0 - 1
Romania - Liga 2 Seria 5/18/2016 (Rabu)
22:00 FT  [3]CSM Ramnicu Valcea 1 - 0 Pancota[2]  1 - 0
22:00 FT  [6]Metalul Resita 1 - 2 Universitaea Cluj[4]  0 - 2
Romania - Liga 2 Seria 5/18/2016 (Rabu)
22:10 FT  [5]FC Clinceni 1 - 5 SC Bacau[3]  1 - 1
Welsh Football League First Division 5/19/2016 (Kamis)
1:30 FT [15]Aberbargoed Buds 2 - 2 Garden Village[16]  1 - 1
Uzbekistan Second League 5/18/2016 (Rabu)
18:45 FT [11]Aral Nukus 5 - 1 Oktepa[13] 1 - 1
19:00 FT [4]Naryn 1 - 0 Nurafshon[3] 0 - 0
19:00 FT [10]Mashal II 0 - 2 Dinamo Samarqand[2] 0 - 1
19:00 FT [12]Nasaf Qarshi B 3 - 2 Zaamin[7] 1 - 1
19:15 FT [8]Uz Dong Joo Andijon 4 - 0 FK G'ijduvon[18] 1 - 0
19:30 FT [14]Xorazm Urganch 1 - 1 Lokomotiv BFK[15] 1 - 1
Colombia Copa Premier 5/19/2016 (Kamis)
2:00 FT [14]Bogota FC 1 - 0 Depor FC[15] 0 - 0
Ukraine U19 Liga 5/18/2016 (Rabu)
17:00 FT  FC Vorskla U19 1 - 1 FC Shakhtar Donetsk U19  0 - 1
19:00 FT  Illichivets U19 0 - 3 Dinamo KyivU19  0 - 0
AFC AFCC 5/18/2016 (Rabu)
16:10 FT [AUS BPL1-6]Moggill FC 0 - 7 Queensland Lions SC[AUS BPL-1] 0 - 3
16:20 FT [AUS NSW-4]Manly United 1 - 0 Mounties Wanderers[AUS NSWSL-7] 0 - 0
16:25 FT  [AUS BPL1-4]Southside Eagles 0 - 2 Brisbane Strikers[AUS QSL-3] 0 - 1
16:30 FT  [AUS NSW-6]PCYC Parramatta Eagles 3 - 5 Bonnyrigg White Eagles[AUS NSW-5]  2 - 1
16:30 FT Marconi Stallions 2 - 0 Bankstown Berries FC 1 - 0
16:30 FT  [AUS NSW-1]Sydney United 2 - 1 Sydney Olympic[AUS NSW-9]  2 - 1
Australia Queensland State Women's Premier League 5/18/2016 (Rabu)
16:30 FT Queensland University(w) 0 - 10 Souths United SC Women 0 - 5
AFC AFCC 5/18/2016 (Rabu)
17:00 FT  [AUS D1-4]Malvern City 0 - 4 Hume City[AUS VPL-5]  0 - 2
NOR D4 5/18/2016 (Rabu)
23:30 FT  Strommen IF B 5 - 1 Skeid Fotball B  1 - 0
0:00 FT  Ntnui 2 - 0 Ray Heim B team  1 - 0
Iceland U19 League 5/19/2016 (Kamis)
1:30 FT Reykjavik U19 2 - 2 Keflavik Njardvik U19  2 - 1
International Friendly 5/18/2016 (Rabu)
15:15 FT  France U19(N) 3 - 1 Japan U19 3 - 1
18:00 FT  Korea Republic U19 1 - 1 BrazilU19  1 - 1
Iceland Ladies Division 1 5/19/2016 (Kamis)
3:00 FT [B5]Afturelding (w) 2 - 3 Augnablik (w)[3] 1 - 3
3:00 FT [4]Haukar (w) 3 - 2 Fjolnir (w)[6] 1 - 0
3:00 FT [1]Grindavik (w) 9 - 0 Grotta (w)[B3] 2 - 0
3:00 FT [C6]Fjardab Hottur Leiknir Women 1 - 1 Einherji (w)[6] 0 - 1
3:00 FT [4]Hamrarnir (w) 2 - 1 Tindastoll Neisti (w)[3] 0 - 0
Argentina Cup 5/19/2016 (Kamis)
3:00 Postp. [ARG D1-30]Argentinos juniors Deportivo Laferrere[ARG B M2-1]
3:00 Postp. [ARG D1-8]Arsenal de Sarandi Talleres Escalada[ARG B M-6]
3:00 Postp. [ARG D1-29]Atletico Rafaela Ferro Carril Oeste Gral Pico
3:00 Postp. [ARG D1-5]Atletico Tucuman Defensores de Belgrano[ARG B M-10]
3:00 Postp. [ARG D1-26]Belgrano CA Brown Adrogue[ARG D2-7]
3:00 Postp. [ARG D1-16]Boca Juniors Club Atletico Guemes
3:00 Postp. [ARG D1-24]Banfield Defensores Belgrano (VR)
3:00 Postp. [ARG D1-10]CA Huracan Central Cordoba[ARG B M2-12]
3:00 Postp. [ARG D1-1]Lanus G.San Martin Formosa
3:00 Postp. Once Tigres Douglas Haig[ARG D2-17]
3:00 Postp. [ARG D1-28]Olimpo Bahia Blanca Gimnasia Jujuy[ARG D2-4]
3:00 Postp. [ARG D2-13]Crucero del Norte Juventud U.Gualeguaychu[ARG D2-8]
3:00 Postp. [ARG D1-6]Defensa Y Justicia Talleres Cordoba[ARG D2-1]
3:00 Postp. [ARG D1-4]Estudiantes La Plata CA Atlas
3:00 Postp. [ARG D1-2]Godoy Cruz Antonio Tomba Estudiantes de Caseros[ARG B M-19]
3:00 Postp. [ARG D2-12]Nueva Chicago Deportivo Santamarina
3:00 Postp. [ARG D1-17]Patronato Parana Villa Dalmine[ARG D2-16]
3:00 Postp. [ARG D1-23]Quilmes Union Aconquija
3:00 Postp. [ARG D1-13]Racing Club Gimnasia yTiro
3:00 Postp. [ARG D1-18]River Plate Rivadavia Venado Tuerto
3:00 Postp. [ARG D1-14]Rosario Central Villa Mitre
3:00 Postp. [ARG D1-3]San Lorenzo Union Sunchales
3:00 Postp. [ARG D1-25]Sarmiento Junin Los Andes[ARG D2-9]
5:10 FT [ARG D1-11]Gimnasia La Plata 2 - 1 Deportivo Madryn  1 - 1
8:00 FT [ARG D1-15]San Martin San Juan(N) 0 - 1 Instituto[ARG D2-19] 0 - 1

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET