Senin, 23 Mei 2016

Hasil Skor Tanggal 22-23 Mei Lengkap

Hasil Skor Tanggal 22-23 Mei Lengkap

Di sini kami menampilkan bursa taruhan Hasil skor atau hasil pertadingan lengkap tanggal Tanggal 22-23 Mei 2016 :

Hasil Skor Tanggal 22-23 Mei Lengkap
Situs Skor, Postingan kali ini kami menampilkan seluruh hasil pertandingan yang sudah di laga dan hasil pertadingan lengkap untuk tanggal yang tertera sesuai dengan judul yang kami lampirkan dari situs ini. Hasil skor,hasil pertadingan lengkap.

Untuk melihat hasil skor semalam klik di sini : Hasil Skor Bola Semalam

Waktu Status Kandang Nilai Tandang HT
Chinese Super League 5/22/2016 (Minggu)
14:30 FT [8]Guangzhou Fuli FC 0 - 1 Changchun Yatai[16]  0 - 0
18:35 FT  [12]Shijiazhuang YongChang FC 1 - 1 Beijing Guoan[10]  1 - 0
18:35 FT  [9]Chongqing Lifan 0 - 1 Shanghai Shenhua[7]  0 - 1
18:35 FT  [4]Hebei HX Xingfu 1 - 0 Yanbian[11]  1 - 0
Spanish Segunda Division 5/22/2016 (Minggu)
17:00 FT  [4]Real Zaragoza 0 - 1 Gimnastic Tarragona[3]  0 - 0
22:00 FT [13]Mirandes 0 - 0 UE Llagostera[20]  0 - 0
22:00 FT  [14]CD Lugo 2 - 0 Athletic Bilbao B[22]  1 - 0
22:00 FT  [2]Alaves 2 - 0 Ponferradina[18]  2 - 0
22:00 FT  [8]Osasuna 3 - 2 Numancia[12]  1 - 2
0:15 FT  [19]Almeria 3 - 1 Real Oviedo[6]  0 - 0
Belgian Pro League 5/22/2016 (Minggu)
19:30 FT  [1]Club Brugge 2 - 2 Oostende[5]  1 - 0
19:30 FT  [2]Anderlecht 2 - 0 Zulte-Waregem[6]  1 - 0
19:30 FT  [4]KAA Gent 0 - 0 Racing Genk[3] 0 - 0
Holland Eredivisie 5/22/2016 (Minggu)
19:30 FT  [5]FC Utrecht 0 - 2 Heracles Almelo[6]  0 - 0
Swiss Super League 5/22/2016 (Minggu)
21:00 FT  [5]FC Sion 2 - 2 FC Zurich[10]  1 - 1
21:00 FT  [2]Young Boys 2 - 3 Basel[1]  0 - 3
21:00 FT  [8]Vaduz 0 - 0 Lugano[9]  0 - 0
21:00 FT  [7]St. Gallen 1 - 4 Luzern[3]  0 - 1
21:00 FT  [4]Grasshopper 0 - 0 Thun[6]  0 - 0
Finland Veikkausliga 5/22/2016 (Minggu)
22:30 FT  [11]Vaasa VPS(N) 1 - 0 RoPS Rovaniemi[5] 1 - 0
Norwegian Tippeligaen 5/22/2016 (Minggu)
20:00 FT  [12]Bodo Glimt 0 - 1 Aalesund FK[14]  0 - 1
22:59 FT  [5]Haugesund 1 - 1 Rosenborg[1] 1 - 1
22:59 FT  [10]Sogndal 2 - 2 Start IK[16]  1 - 0
22:59 FT  [4]Stromsgodset 3 - 2 Valerenga[13]  0 - 2
1:00 FT  [8]Lillestrom 1 - 2 Viking[7]  0 - 1
Swedish Allsvenskan 5/22/2016 (Minggu)
20:00 FT  [3]Orebro 2 - 2 IFK Norrkoping FK[1]  1 - 2
20:00 FT  [12]Kalmar 1 - 1 Hacken[11]  0 - 0
22:30 FT  [6]Elfsborg 3 - 3 Jonkopings Sodra[10]  1 - 0
22:30 FT [13]Djurgardens 3 - 0 Helsingborg[8] 1 - 0
USA Major League Soccer 5/23/2016 (Senin)
4:00 FT  [17]Portland Timbers 4 - 2 Vancouver Whitecaps[3]  2 - 0
6:20 FT [4]LA Galaxy 1 - 1 San Jose Earthquakes[6]  0 - 0
Argentine Division 1 5/23/2016 (Senin)
2:15 FT [3]San Lorenzo 1 - 1 Banfield[25]  1 - 1
2:15 FT  [16]San Martin San Juan 2 - 0 Godoy Cruz Antonio Tomba[2]  1 - 0
4:30 FT  [18]Boca Juniors 0 - 0 Defensa Y Justicia[8]  0 - 0
4:30 FT  [27]Newells Old Boys 2 - 1 Atletico Tucuman[5]  1 - 0
4:30 FT  [13]Union Santa Fe 1 - 1 Estudiantes La Plata[4] 0 - 0
6:45 FT [1]Lanus 1 - 3 CA Huracan[11]  0 - 2
Brazil Serie A 5/22/2016 (Minggu)
21:00 FT  [15]Santos 2 - 1 Coritiba PR[7]  0 - 1
21:00 FT  [20]Atletico Paranaense 1 - 1 Atletico Mineiro[6]  1 - 0
2:00 FT  [19]Vitoria BA 3 - 2 Corinthians Paulista (SP)[12]  1 - 2
2:00 FT  [5]Sao Paulo 1 - 2 Internacional RS[11]  0 - 1
2:00 FT  [10]Gremio (RS) 1 - 0 Flamengo[8]  0 - 0
2:00 FT [13]Chapecoense SC 3 - 1 America MG[18]  0 - 1
4:30 FT  [16]Sport Club Recife PE 1 - 1 Botafogo RJ[17]  1 - 1
England FA Vase 5/22/2016 (Minggu)
22:15 FT [ENG Conf-21]Halifax Town(N) 1 - 0 Grimsby Town[ENG Conf-4]  0 - 0
Italy C1 5/22/2016 (Minggu)
20:00 FT  [B-2]Pisa 3 - 0 Pordenone Calcio SSD[A-2]  2 - 0
22:59 FT  [C3]Lecce 2 - 3 Foggia[C2]  1 - 3
1:45 FT  [A1]Cittadella 1 - 3 Spal[B1]  0 - 3
Toulon Tournament 5/22/2016 (Minggu)
21:00 FT [A3]Mali U23(N) 3 - 3 Mexico U23[A5]  2 - 2
23:30 FT  [A2]Czech Republic U20(N) 0 - 0 Bulgaria U20[A4]  0 - 0
Spanish Segunda Division B 5/22/2016 (Minggu)
17:00 FT  [16]Cacereno 0 - 0 Linares[15]  0 - 0
22:00 FT  [1]Racing Santander 0 - 3 CF Reus Deportiu[1]  0 - 2
22:30 FT  [4]Toledo 0 - 0 Real Murcia[2]  0 - 0
22:59 FT  [3]CD Tudelano 0 - 1 Hercules[3]  0 - 0
22:59 FT  [16]CD Olimpic Xativa 1 - 1 Leioa[16]  1 - 1
23:30 FT  [1]UCAM Murcia 2 - 1 Real Madrid Castilla[1]  1 - 1
23:30 FT  [4]UD Logrones 0 - 0 Villarreal B[2]  0 - 0
Scottish Championship 5/22/2016 (Minggu)
21:00 FT  [SCO PR-11]Kilmarnock 4 - 0 Falkirk[2]  2 - 0
Holland Jupiler League 5/22/2016 (Minggu)
17:30 FT  [HOL D1-17]De Graafschap 1 - 1 Go Ahead Eagles[5]  1 - 1
21:45 FT  [HOL D1-16]Willem II 3 - 1 NAC Breda[3]  1 - 0
Belgium Third Division 5/22/2016 (Minggu)
22:00 FT [9]La Louviere Centre 2 - 3 Kermt Hasselt[4] 1 - 1
Sweden Superettan 5/22/2016 (Minggu)
20:00 FT  [9]GAIS Goteborg 7 - 0 Angelholms FF[14]  5 - 0
22:59 FT  [16]Assyriska 1 - 1 Varbergs BoIS FC[11]  1 - 0
Sweden Division 1 5/22/2016 (Minggu)
20:00 FT [3]Mjallby AIF 0 - 3 Oskarshamns AIK[9] 0 - 0
Sweden Division 1 5/22/2016 (Minggu)
20:00 FT [13]IFK Lulea 2 - 1 Brommapojkarna[1] 0 - 1
Sweden Division 1 5/22/2016 (Minggu)
21:00 FT  [2]Landskrona BoIS 4 - 0 FC Hollviken[13]  1 - 0
21:00 FT  [7]Utsiktens BK 0 - 2 KSF Prespa Birlik[8]  0 - 1
22:00 FT  [1]Oster 1 - 0 Norrby IF[5]  1 - 0
Sweden Division 1 5/22/2016 (Minggu)
22:00 FT  [8]IK Brage 2 - 0 Nykopings BIS[5]  1 - 0
22:00 FT  [3]Vasalunds IF 3 - 1 Akropolis IF[4]  1 - 1
Korea League 5/22/2016 (Minggu)
12:00 FT  [7]Pohang Steelers 0 - 1 Suwon City[10]  0 - 1
14:00 FT  [12]Incheon United 0 - 1 Gwangju Football Club[9]  0 - 0
Norway Adeccoligaen 5/22/2016 (Minggu)
20:30 FT  [4]Asane Fotball 3 - 0 Fredrikstad[16]  1 - 0
22:59 FT [15]Hodd 1 - 0 Ullensaker/Kisa IL[14] 0 - 0
22:59 FT  [13]Bryne 2 - 2 Kristiansund BK[3] 2 - 0
22:59 FT  [10]KFUM Oslo 5 - 0 Levanger FK[2]  2 - 0
22:59 FT  [12]Raufoss 0 - 2 Sandefjord[1] 0 - 0
22:59 FT  [7]Ranheim IL 4 - 1 Strommen[6]  2 - 1
22:59 FT  [5]Kongsvinger 1 - 2 Sandnes Ulf[9]  1 - 0
Norway 2.Liga 5/22/2016 (Minggu)
19:00 FT [12]Strindheim IL 3 - 1 Molde B[14]  2 - 0
Norway 2.Liga 5/22/2016 (Minggu)
20:00 FT  [2]Finnsnes 0 - 0 Skeid Oslo[3]  0 - 0
Norway 2.Liga 5/22/2016 (Minggu)
20:00 FT  [14]Flekkeroy 4 - 5 Kvik Halden[6]  2 - 2
Norway 2.Liga 5/22/2016 (Minggu)
21:00 FT [12]Harstad 1 - 2 Grorud[8] 0 - 1
22:30 FT  [7]Oppsal 0 - 3 Tromsdalen[1] 0 - 2
Norway 2.Liga 5/22/2016 (Minggu)
22:59 FT [7]Brumunddal 1 - 3 Ham-Kam[4] 0 - 3
Norway 2.Liga 5/22/2016 (Minggu)
22:59 FT [12]Moss 4 - 0 Orn-Horten[13] 1 - 0
J-League Division 2 5/22/2016 (Minggu)
11:00 FT  [12]Kamatamare Sanuki 0 - 1 Consadole Sapporo[1]  0 - 1
11:00 FT [16]Montedio Yamagata 0 - 0 Zweigen Kanazawa FC[21] 0 - 0
11:00 FT [14]Tokushima Vortis 1 - 1 Thespa Kusatsu[18]  1 - 0
11:00 FT  [6]Matsumoto Yamaga FC 1 - 0 Machida Zelvia[2]  0 - 0
12:00 FT [19]Giravanz Kitakyushu 1 - 2 Kyoto Sanga[7]  1 - 1
12:00 FT  [5]Fagiano Okayama 2 - 1 Ehime FC[13] 0 - 1
13:00 FT [15]Roasso Kumamoto(N) 0 - 1 Mito Hollyhock[17]  0 - 0
14:00 FT  [10]JEF United Ichihara Chiba 3 - 2 FC Gifu[8]  2 - 0
14:00 FT  [3]Renofa Yamaguchi 0 - 3 V-Varen Nagasaki[22]  0 - 2
14:00 FT [20]Tokyo Verdy 2 - 1 Shimizu S-Pulse[9]  2 - 1
14:00 FT  [11]Yokohama FC 1 - 1 Cerezo Osaka[4]  0 - 0
Women Norwegian Toppserien 5/22/2016 (Minggu)
18:00 FT [4]Kolbotn (w) 2 - 0 Medkila (w)[11]  1 - 0
22:00 FT [9]Sandviken (w) 1 - 1 Trondheims Orn (w)[8] 1 - 0
Denmark Superligaen 5/22/2016 (Minggu)
18:00 FT  [6]Randers FC 1 - 2 Midtjylland[3]  0 - 0
21:00 FT  [12]Hobro 4 - 2 FC Copenhagen[1]  2 - 0
22:59 FT  [5]Aalborg 1 - 2 Esbjerg[11]  0 - 1
Danish 1st Division 5/22/2016 (Minggu)
18:45 FT  [2]AC Horsens 1 - 3 Silkeborg[3] 1 - 2
18:45 FT  [7]Fredericia 3 - 3 Roskilde[9]  1 - 1
18:45 FT  [10]Skive IK 0 - 1 Elite 3000 Helsingor[6]  0 - 0
18:45 FT  [4]Vejle 3 - 4 Lyngby[1] 2 - 1
18:45 FT  [5]Vendsyssel 0 - 1 Herfolge Boldklub Koge[8]  0 - 0
Denmark - 2.Liga 5/22/2016 (Minggu)
18:00 FT  [6]BK Avarta 2 - 1 Skovbakken[4]  0 - 1
Denmark - 2.Liga 5/22/2016 (Minggu)
20:00 FT  [1]AB Copenhagen 3 - 0 Thisted FC[8]  1 - 0
Denmark - 2.Liga 5/22/2016 (Minggu)
20:00 FT [7]Holbaek 1 - 0 Dalum[3]  1 - 0
Denmark Woman League Divison 2 5/22/2016 (Minggu)
17:00 FT [4]Stensballe IK Woman's 3 - 1 Thisted FC (w)[6] 0 - 0
Chinese Football Association Jia League 5/22/2016 (Minggu)
14:30 FT [9]Qingdao Zhongneng 4 - 1 Meizhou Hakka[10]  2 - 0
14:30 FT  [12]Shanghai Shenxin 0 - 3 izhou Hengfeng Zhicheng[4]  0 - 1
14:30 FT  [3]Beijing Renhe 2 - 0 Dalian Aerbin[2]  1 - 0
18:35 FT  [14]Wuhan Zhongbo 1 - 1 Tianjin QuanJian[8]  0 - 1
Vietnamese professional league 5/22/2016 (Minggu)
17:00 FT [11]Song Lam Nghe An 3 - 0 Dong Thap[14]  2 - 0
17:00 FT  [3]Becamex Binh Duong 1 - 1 Sai Gon FC[6]  0 - 0
17:00 FT  [2]Thanh Hoa 0 - 1 XM Hai Phong FC[1]  0 - 1
17:30 FT  [10]T T Hanoi 3 - 0 Quang Nam[9]  1 - 0
Chinese Football Association Yi League 5/22/2016 (Minggu)
18:35 FT [8]Nantong Zhiyun 0 - 0 Meixian Hakka[2] 0 - 0
Poland Liga 2 5/22/2016 (Minggu)
17:45 FT  [1]Arka Gdynia 0 - 0 Chojniczanka Chojnice[13]  0 - 0
Poland Division 2 5/22/2016 (Minggu)
22:59 FT  [3]GKS Tychy 0 - 1 Radomiak Radom[10]  0 - 0
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 5/22/2016 (Minggu)
15:15 FT [11]Velke Mezirici 7 - 2 Slavia Kromeriz[5] 3 - 0
21:30 FT  [2]Vitkovice 0 - 1 Hlucin[6]  0 - 1
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 5/22/2016 (Minggu)
22:00 FT  [20]FC Zenit Caslav 0 - 1 Viktoria Zizkov[4]  0 - 0
22:00 FT [15]Stechovice 1 - 0 FC Pisek[7]  1 - 0
22:00 FT  [16]Benatky Nad Jizerou 1 - 2 Loko Vltavin[5]  1 - 1
22:00 FT  [3]SK Zapy 2 - 1 SK Prevysov[11]  2 - 0
22:59 Postp. [17]Novy Bydzov SK Viktorie Jirny[2]
Greece National B 5/22/2016 (Minggu)
21:45 FT [2]AEL Larisa 3 - 0 Chania FC[13] 2 - 0
21:45 FT [10]Anagenisi Karditsa 3 - 0 Olympiakos Volou[17] 0 - 0
21:45 FT [1]Kerkyra 2 - 0 Kissamikos[6] 2 - 0
21:45 FT [4]Apollon Smirnis 0 - 0 Trikala[3] 0 - 0
21:45 FT [18]Ergotelis 0 - 3 Panserraikos[9] 0 - 0
Match end up with [0-3], due to (Ergotelis) withdraw from the match
21:45 FT  [5]Lamia 1 - 1 Aharnaikos[8]  1 - 1
21:45 FT [15]Panahaiki-2005 0 - 1 Agrotikos Asteras[12] 0 - 1
21:45 FT  [11]Panegialios FC 2 - 0 Zakynthos[14] 0 - 0
21:45 FT [16]Panelefsiniakos 2 - 1 Kallithea[7] 1 - 0
Romania Liga I 5/22/2016 (Minggu)
21:00 FT  [4]CS Universitatea Craiova 3 - 2 CSM Studentesc Iasi[5]  1 - 1
23:30 FT  [8]ACS Poli Timisoara 1 - 4 Botosani[3]  1 - 3
Slovakia 2. Liga 5/22/2016 (Minggu)
15:30 FT [1]Spartak Trnava B 1 - 0 Slovan Duslo Sala[13]  1 - 0
22:00 FT [17]Sokol Dolna Zdana 0 - 0 Tatran LM[18] 0 - 0
22:00 FT [5]MFK Kosice 3 - 1 Slovan Bratislava B[23]  1 - 1
22:00 FT  [10]SKF Sered 3 - 2 Lokomotiva Kosice[2]  1 - 0
Iceland Premier Division 5/23/2016 (Senin)
0:00 FT  [4]IBV Vestmannaeyjar 0 - 3 Vikingur Reykjavik[11]  0 - 0
2:15 FT  [6]Fjolnir 5 - 1 Vikingur Olafsvik[2]  2 - 0
2:15 FT  [8]Valur Reykjavik 4 - 1 Throttur Reykjavik[9]  3 - 0
3:00 FT  [7]Breidablik 1 - 0 KR Reykjavik[5]  1 - 0
Peru Primera Division 5/22/2016 (Minggu)
23:15 FT  [5]Sport Huancayo 3 - 1 Juan Aurich[4]  1 - 0
1:30 FT  [15]Defensor La Bocana 2 - 2 Universitario De Deportes[16]  0 - 0
4:00 FT  [7]Alianza Lima 0 - 1 Deportivo Union Comercio[6]  0 - 1
6:15 FT  [11]FBC Melgar 2 - 0 Inti Gas Deportes[1]  1 - 0
Belarusian Premier League 5/22/2016 (Minggu)
21:00 FT  [11]Slavia Mozyr 1 - 0 Neman Grodno[15] 0 - 0
22:00 FT [6]Dinamo Minsk 1 - 0 FK Vitebsk[9]  1 - 0
22:59 FT  [7]Shakhter Soligorsk 3 - 1 Dinamo Brest[13]  2 - 1
Lithuania - 1.Division 5/22/2016 (Minggu)
21:00 FT  [6]Stumbras 3 - 1 Utenis Utena[8]  2 - 0
22:59 FT  [1]Trakai 3 - 0 Lietava Jonava[5]  1 - 0
Primera Division de Colombiano-Apertura 5/23/2016 (Senin)
3:15 FT  [18]Boyaca Chico 1 - 1 Dep.Independiente Medellin[1]  0 - 0
5:00 FT  [5]Atletico Nacional Medellin 0 - 1 Independiente Santa Fe[6]  0 - 1
5:30 FT  [11]Deportiva Once Caldas 3 - 1 Patriotas FC[9]  1 - 0
7:30 FT  [14]Atletico Bucaramanga 2 - 1 La Equidad[16]  1 - 1
Spanish Copa Del Rey 5/23/2016 (Senin)
2:30 FT  [SPA D1-1]FC Barcelona(N) 0 - 0 Sevilla[SPA D1-7]  0 - 0
Hungary NB Ⅱ 5/23/2016 (Senin)
1:00 FT [1]Gyirmot SE 3 - 1 Szolnoki MAV FC[12] 3 - 0
Bulgaria Premier League 5/22/2016 (Minggu)
22:00 FT  [2]Levski Sofia 0 - 1 Slavia Sofia[4]  0 - 0
22:00 FT  [5]Lokomotiv Plovdiv 2 - 1 Cherno More Varna[6]  1 - 0
22:00 FT  [1]Ludogorets Razgrad 0 - 2 Beroe Stara Zagora[3]  0 - 2
Taca de Portugal 5/22/2016 (Minggu)
23:15 FT  [POR D1-3]FC Porto(N) 2 - 2 Sporting Braga[POR D1-4]  0 - 1
Primera Division de Uruguay 5/23/2016 (Senin)
1:00 FT  [12]Liverpool URU 1 - 0 CA River Plate[8]  0 - 0
1:00 FT  [11]Villa Teresa 1 - 1 Rentistas[9]  1 - 1
1:00 FT  [6]Cerro Montevideo 2 - 1 Centro Atletico Fenix[5]  0 - 1
1:00 FT  [16]El Tanque Sisley 5 - 6 Defensor Sporting Montevideo[13]  1 - 4
5:00 FT  [3]Nacional Montevideo 0 - 2 Danubio FC[15]  0 - 1
Egyptian Premier League 5/22/2016 (Minggu)
20:45 FT  [15]Ittihad Alexandria 1 - 0 Ithad Al Shortah[16]  0 - 0
22:45 FT  [5]Ismaily 1 - 1 EL Masry[4]  1 - 0
1:30 FT  [8]Misr Elmaqasah 1 - 3 Zamalek[2]  0 - 1
Botola Pro 1 5/22/2016 (Minggu)
22:59 FT  [14]OCK Olympique de Khouribga 0 - 1 FAR Forces Armee Royales[5]  0 - 1
22:59 FT  [4]IRT Itihad de Tanger 0 - 0 Kawkab de Marrakech[15]  0 - 0
22:59 FT [6]Renaissance Sportive de Berkane 0 - 1 Chabab Rif Hoceima[11] 0 - 0
22:59 FT  [2]Union Touarga Sport Rabat 2 - 1 KAC de Kenitra[10]  0 - 1
22:59 FT [12]Olympique de Safi 1 - 0 Raja Casablanca Atlhletic[3]  0 - 0
22:59 FT  [1]Wydad Casablanca 3 - 0 Maghreb Fez[16] 1 - 0
22:59 FT  [7]Hassania Agadir 1 - 0 MCO Mouloudia Oujda[13]  0 - 0
22:59 FT [9]DHJ Difaa Hassani Jadidi 1 - 2 Maghrib Association Tetouan[8] 1 - 0
Professional Tunisian League 1 5/22/2016 (Minggu)
22:00 FT [1]ES du Sahel 1 - 0 Esperance Sportive Zarzis[7] 1 - 0
22:00 FT [15]AS Kasserine 1 - 0 US Ben Guerdane[14] 1 - 0
22:00 FT [16]Stade tunisien 1 - 1 A.S.Marsa[9] 1 - 0
22:00 FT  [8]C.A.Bizertin 3 - 2 Etoile Metlaoui[4]  2 - 1
22:00 FT  [5]Club Africain 3 - 1 CS.Hammam-Lif[6]  1 - 0
22:00 FT [11]J.S. Kairouanaise 0 - 0 Stade Gabesien[12]  0 - 0
22:00 FT [3]Sifakesi 1 - 0 Esperance Sportive de Tunis[2] 0 - 0
22:00 FT [10]CO Sidi Bouzid 2 - 1 E.Gawafel.S.Gafsa[13] 0 - 0
Primera Division de Paraguay 5/23/2016 (Senin)
4:00 FT  [7]Deportivo Capiata 1 - 0 Sportivo Luqueno[8]  1 - 0
4:00 FT  [10]FC Nacional Asuncion 2 - 3 General Caballero[11]  2 - 1
Primera Division de Venezuela 5/23/2016 (Senin)
3:00 FT  [3]Deportivo Anzoategui 6 - 0 Aragua FC[7]  2 - 0
6:00 FT  [1]Zamora Barinas 2 - 0 Caracas FC[5]  0 - 0
K League Challenge League 5/22/2016 (Minggu)
12:00 FT  [3]Daegu FC 0 - 0 Gangwon FC[4]  0 - 0
17:00 FT  [9]Gyeongnam FC 2 - 1 Goyang Hi FC[10]  2 - 1
Armenia Premier League 5/22/2016 (Minggu)
20:00 FT  [7]MIKA Ashtarak 0 - 2 Alashkert[1]  0 - 1
20:00 FT [2]Shirak 2 - 1 Ararat Yerevan[5] 0 - 0
20:00 FT [4]Gandzasar Kapan 0 - 0 Banants[6]  0 - 0
22:00 FT [8]Ulisses FC 0 - 3 FC Pyunik[3] 0 - 0
Match end up with [0-3], due to (Ulisses FC) withdraw from the match
Primera Division de El Salvador 5/23/2016 (Senin)
3:30 FT  [1]Aguila 2 - 1 Alianza FC[4]  0 - 1
Luxembourg National Division 5/22/2016 (Minggu)
21:00 FT [2]Fola Esch 4 - 2 Red Boys Differdange[3] 1 - 1
21:00 FT [14]CS Grevenmacher 3 - 0 UNA Strassen[5] 1 - 0
21:00 FT  [13]Etzella Ettelbruck 1 - 5 Victoria Rosport[11]  0 - 3
21:00 FT [1]F91 Dudelange 1 - 1 FC Wiltz 71[12] 0 - 1
21:00 FT [6]Progres Niedercorn 0 - 2 Jeunesse Esch[4] 0 - 1
21:00 FT [8]Hamm RM Benfica FC 3 - 3 Racing Union[7]  1 - 2
21:00 FT [10]US Rumelange 0 - 2 US Mondorf-les-Bains[9] 0 - 0
Georgia Primera Division 5/22/2016 (Minggu)
20:00 FT [4]Chikhura Sachkhere 3 - 2 FC Sapovnela Terjola[16] 0 - 0
20:00 FT [3]Dila Gori 3 - 0 Baia Zugdidi[14]  1 - 0
20:00 FT [8]Dinamo Batumi 0 - 0 Merani Tbilisi[15] 0 - 0
20:00 FT [1]Dinamo Tbilisi 1 - 0 Shukura Kobuleti[10] 0 - 0
20:00 FT  [11]FC Kolkheti Poti 0 - 1 Guria Lanchkhuti[13] 0 - 0
20:00 FT [2]Samtredia 1 - 2 FC Sioni Bolnisi[5] 0 - 0
20:00 FT [7]Torpedo Kutaisi 5 - 0 FC Saburtalo Tbilisi[9] 2 - 0
20:00 FT [6]Spartaki Tskhinvali 1 - 1 Lokomotiv Tbilisi[12] 0 - 0
Liga Nacional de Guatemala 5/23/2016 (Senin)
0:00 FT  [2]CSD Municipal 2 - 1 C.S.D. Comunicaciones[3]  1 - 1
Faroe Islands Formuladeildin 5/22/2016 (Minggu)
21:00 FT [5]HB Torshavn 3 - 4 NSI Runavik[4] 0 - 2
21:00 FT [6]IF Fuglafjordur 0 - 0 B36 Torshavn[2] 0 - 0
21:00 FT [10]Toftir B68 2 - 2 AB Argir[9] 0 - 1
21:00 FT [3]KI Klaksvik 1 - 0 TB Tuoroyri[8] 1 - 0
Primera DivisiĆ³n de Honduras 5/23/2016 (Senin)
5:10 FT  [1]CD Olimpia 3 - 1 Real Sociedad Tocoa[2]  0 - 0
Bolivia Primera Division 5/23/2016 (Senin)
3:00 FT  [1]Jorge Wilstermann 0 - 0 Petrolero de Yacuiba[6]  0 - 0
3:00 FT  [4]Oriente Petrolero 3 - 0 CA Ciclon[12]  2 - 0
3:00 Abd  [11]Real Potosi 2 - 0 The Strongest[2] 2 - 0
3:00 FT  [8]San Jose 0 - 0 Nacional Potosi[5]  0 - 0
3:00 FT  [10]Sport Boys Warnes 1 - 1 Blooming[9] 0 - 0
Albania Cup 5/23/2016 (Senin)
0:00 FT  [ALB D1-3]KS Perparimi Kukesi 1 - 1 KF Laci[ALB D1-8] 0 - 0
NSW Premier League 5/22/2016 (Minggu)
12:00 FT  [2]Blacktown City Demons 2 - 1 Manly United[4]  0 - 1
12:00 FT  [6]PCYC Parramatta Eagles 0 - 1 Rockdale City Suns[3]  0 - 0
12:00 FT  [9]Sydney Olympic 2 - 1 Blacktown Spartans[12]  1 - 0
13:00 FT [1]Sydney United 4 - 1 Hake Ya Dong in Sydney City[7]  2 - 0
VIC Premier League 5/22/2016 (Minggu)
13:00 FT  [4]Heidelberg United 4 - 2 Melbourne Victory FC (Youth)[12]  2 - 0
Victorian State League Division 1 5/22/2016 (Minggu)
12:00 FT [13]Goulburn Valley Suns 2 - 1 Eastern Lions SC[15] 1 - 1
12:00 FT  [20]Nunawading City 3 - 1 Murray United FC[18]  1 - 1
Japan Football League 5/22/2016 (Minggu)
11:00 FT [8]Honda FC 1 - 1 Vanraure Hachinohe FC[7] 0 - 0
11:00 FT [10]Run Mel Aomori 1 - 1 Yokogawa Musashino[11] 1 - 1
11:00 FT [15]Ohira Tochigi UVA SC 1 - 4 Mio Biwako Shiga[9] 1 - 2
11:00 FT [6]Urayasu SC 1 - 2 Osaka FC[2]  1 - 1
13:30 FT [13]Maruyasu Industries 3 - 0 Nara Club[12] 1 - 0
16:30 FT  [16]Fagiano Okayama B 1 - 2 Honda Lock SC[5]  1 - 1
Latvia Cup 5/22/2016 (Minggu)
20:10 FT  [LAT D1-3]Spartaks Jurmala 0 - 1 Jelgava[LAT D1-7]  0 - 1
Ireland FAI Cup 5/22/2016 (Minggu)
21:00 FT Janesboro 2 - 1 Sheriff YC  0 - 1
Primera Division de Mexico 5/23/2016 (Senin)
8:05 FT  [2]Pachuca 2 - 1 Club Leon[3]  1 - 0
Argentine Division 2 5/22/2016 (Minggu)
21:00 FT  [7]CA Brown Adrogue 1 - 0 Estudiantes de San Luis[15]  1 - 0
21:00 FT  [6]Guillermo Brown 1 - 2 Atletico Parana[22]  0 - 1
1:30 FT  [9]Juventud U.Gualeguaychu 2 - 1 Gimnasia Jujuy[4]  0 - 1
1:30 FT  [18]CA Juventud Unida San Luis 3 - 1 Los Andes[10]  1 - 0
2:00 FT  [3]Boca Unidos 3 - 0 Instituto[20]  1 - 0
3:15 FT  [21]Central Cordoba SDE 0 - 1 Crucero del Norte[14]  0 - 1
L-League Division 1 5/22/2016 (Minggu)
11:00 FT [5]Albirex Niigata (w) 1 - 0 Urawa Red Diamonds (w)[10] 1 - 0
11:00 FT [2]INAC (w) 1 - 2 IGA Kunoichi (w)[7] 0 - 0
12:00 FT [1]NTV Beleza (w) 0 - 0 JEF United Ichihara Chiba (w)[8] 0 - 0
Australia Brisbane Premier League 5/22/2016 (Minggu)
13:00 FT [5]Capalaba Bulldogs 8 - 0 North Pine United[12] 1 - 0
13:00 FT  [1]Queensland Lions SC 0 - 1 Rochedale Rovers[6]  0 - 1
FFSA Premier League 5/22/2016 (Minggu)
12:30 FT  [8]Adelaide Olympic 3 - 3 West Adelaide SC[6]  0 - 1
Chile Primera B 5/23/2016 (Senin)
0:00 FT  [4]Puerto Montt 1 - 0 Everton CD[12]  0 - 0
L-League Division 2 5/22/2016 (Minggu)
10:00 FT [4]Setagaya Sfida (w) 0 - 1 Ehime FC (w)[8] 0 - 0
10:00 FT [1]Kanagawa University (w) 7 - 1 Kibi International University (w)[5]  2 - 1
11:00 FT [2]AS Elfen Sayama Women's 3 - 0 Angeviolet Hiroshima Women's[10] 1 - 0
Hong Kong Premier League 5/22/2016 (Minggu)
19:00 FT  [5]Sun Pegasus 1 - 4 Kitchee[2]  0 - 3
Chinese Women’s Super League 5/22/2016 (Minggu)
14:00 FT [2]Shanghai SVA (w) 4 - 0 Beijing Beikong Women[7] 1 - 0
14:00 FT [6]Jiangsu Huatai (w) 1 - 0 ShanDong JFSS Women's[4] 0 - 0
14:00 FT [5]tianjin huisen (w) 2 - 1 changchun huaxin (w)[3] 2 - 0
15:00 Postp. [8]Jiefangjun (w) dalian QuanJian(w)[1]
ACT Premier League 5/22/2016 (Minggu)
12:00 FT  [8]Gungahlin United 2 - 1 Tuggeranong United[5] 1 - 1
12:00 FT [10]Canberra United Academy 2 - 1 Monaro Panthers[6] 2 - 0
12:00 FT  [2]Cooma Tigers 2 - 2 Belconnen United[4] 0 - 0
QLD Premier League 5/22/2016 (Minggu)
14:00 FT [6]Palm Beach Sharks 2 - 1 Sunshine Coast FC[10] 1 - 0
16:10 FT [9]Western Pride 1 - 1 Brisbane Olympic United FC[11]  0 - 1
International Club Friendly 5/22/2016 (Minggu)
9:30 FT  Fresno Fuego 2 - 1 Las Vegas Mobsters  2 - 1
14:00 FT [IDN ISL-8]Perseru Serui 0 - 0 Persija Jakarta[IDN ISL-3] 0 - 0
15:15 FT PS Mojokerto Putra 0 - 3 Martapura FC 0 - 0
15:25 FT Persikad Depok 0 - 0 PS Bengkulu 0 - 0
15:25 FT Percy Kagara Juan 2 - 0 Persis Solo FC 1 - 0
15:30 Postp.  Bohemians Praha ABC Branik 
16:00 FT  Customs Department FC 0 - 0 Raj Pracha FC  0 - 0
16:00 FT  Vojvodina U19 2 - 3 OFK Belgrade U19  0 - 0
16:00 FT  Jagodina U19 4 - 0 Crvena Zvezda U19  3 - 0
16:00 FT [GER U19-2]Schalke 04 U19 0 - 0 VfL Bochum U19[GER U19-3]  0 - 0
16:05 FT  [IDN ISL-11]Gresik United 0 - 0 PS TNI[IDN ISL-17]  0 - 0
16:30 FT  Hantharwady United 2 - 3 Shan United  1 - 2
17:00 FT  Skala Stryi U19 0 - 2 FC Shakhtar Donetsk U19[UKR U19-6]  0 - 0
17:00 FT  HIFK Helsinki U20 0 - 0 Inter Turku U20 0 - 0
18:00 FT  Nairobi Star City 0 - 1 Posta Rangers  0 - 1
18:15 FT Hereford United 1 - 4 Morpeth Town  1 - 1
18:45 FT  KuPS U20 6 - 1 Jazz U20  3 - 0
19:00 FT [IDN ISL-12]Surabaya 0 - 1 Sriwijaya FC[IDN ISL-6] 0 - 1
21:00 FT FC Anker Wismar 0 - 2 Hamburger SV[GER D1-10] 0 - 1
1:00 FT Juventus/SP Women 1 - 1 Sao Jose (w) 0 - 0
1:00 FT  Queimados RJ 0 - 1 Audax Rio RJ  0 - 0
1:00 FT  Novo Horizonte/RS U20 4 - 0 Apafut RS U20  4 - 0
1:30 FT  Avai (Youth) 0 - 1 Operarios Mafra SC U20  0 - 0
1:30 FT Deportivo Laferrere 1 - 1 Club Lujan  1 - 0
2:00 FT  Alvarado Mar del Plata 0 - 0 Mitre SdE  0 - 0
2:00 FT  [BRA D3-23]Duque de Caxias RJ 0 - 5 Goncalense  0 - 2
4:00 FT  Philadelphia Fury 1 - 1 Eibar[SPA D1-14]  1 - 1
7:00 FT Beach Women 1 - 0 LA Villa Women 0 - 0
England FA Women's Cup 5/22/2016 (Minggu)
20:00 FT [4]Birmingham (w) 1 - 0 Notts County Women's[6] 0 - 0
Sweden Div 3 Mellersta 5/22/2016 (Minggu)
20:00 FT [13]ANGE IF 0 - 3 Valbo FF[6] 0 - 1
Sweden Div 3 Mellersta 5/22/2016 (Minggu)
20:00 FT  [1]Syrianska Botkyrka IF 0 - 1 Karlslunds IF HFK[9]  0 - 0
Sweden Div 3 Mellersta 5/22/2016 (Minggu)
21:00 FT [2]Karlskrona AIF 3 - 1 Torns IF[12] 0 - 1
Sweden Div 3 Mellersta 5/22/2016 (Minggu)
21:00 FT [14]Stromsbergs IF 0 - 1 Bodens BK[5] 0 - 0
Sweden Div 3 Mellersta 5/22/2016 (Minggu)
21:00 FT [7]Eskilstuna City FK 1 - 4 FC Linkoping City[6] 1 - 2
Sweden Div 3 Mellersta 5/22/2016 (Minggu)
21:30 FT [1]FC Gute 3 - 1 IK Franke[13] 2 - 1
Sweden Div 3 Mellersta 5/22/2016 (Minggu)
22:00 FT [9]BW 90 IF 2 - 0 IFK Malmo FK[13] 0 - 0
Sweden Div 3 Mellersta 5/22/2016 (Minggu)
22:00 FT  [14]IF Sylvia 2 - 1 Konyaspor KIF[13]  1 - 0
22:00 FT [11]Varmbols FC 4 - 1 Assyriska IF i Norrkoping[12] 3 - 0
USL First Division 5/22/2016 (Minggu)
9:35 FT  [21]Arizona United SC 1 - 3 Colorado Springs Switchbacks FC[8]  1 - 2
5:05 FT [25]Harrisburg Islanders 3 - 1 Bethlehem Steel[13] 2 - 1
6:30 FT  [23]Orlando City U23 2 - 1 Rochester Raging Rhinos[11]  1 - 0
7:00 FT  [28]Seattle Sounders Reserve 1 - 1 Los Angeles Galaxy II[7]  1 - 0
Swden Women Division 2 5/22/2016 (Minggu)
20:00 FT  IF Limhamn Bunkeflo (w) 3 - 3 Kungsbacka DFF Women's  2 - 1
21:00 FT Sunnana SK (w) 2 - 2 QBIK (w) 0 - 1
Futsal Spain Division De Honor 5/22/2016 (Minggu)
17:00 FT [3]EiPozo Murcia Turistica Futsal 3 - 4 Xota Navarra Futsal[6]  1 - 3
17:00 FT [4]Palma Futsal 2 - 1 Rios Renovables Ribera Navarra Futsal[5]  1 - 0
23:30 Postp. [2]F.C.Barcelona Futsal Marfil Santa Coloma Futsal[7]
Sweden Damallsvenskan 5/22/2016 (Minggu)
19:00 FT [6]Pitea IF (w) 2 - 2 Kvarnsvedens IK (w)[9] 1 - 2
19:00 FT  [8]Vittsjo GIK (w) 0 - 0 KIF Orebro DUFF (w)[7] 0 - 0
Thai Premier League 5/22/2016 (Minggu)
18:00 FT  [14]Rajnavy Rayong FC 3 - 2 Chonburi Shark FC[8]  0 - 1
18:00 FT  [9]Ratchaburi FC 6 - 0 Pattaya United[10]  3 - 0
19:00 FT  [2]bangkok united fc 6 - 1 Sisaket FC[12] 2 - 0
20:00 FT  [3]Bangkok Glass 0 - 2 Buriram United[6]  0 - 1
USA Women 5/23/2016 (Senin)
5:30 FT  [10]Boston Breakers (w) 1 - 0 FC Kansas City (w)[9] 1 - 0
6:00 FT  [6]Seattle Reign (w) 1 - 2 Chicago Red Stars (w)[3] 0 - 0
Czech Republic U21 League 5/22/2016 (Minggu)
14:00 FT  [13]Dukla PrahaU21 2 - 5 Vysocina JihlavaU21[10]  1 - 1
16:00 FT  [15]FCBohemians1905 U21 1 - 2 Slovan LiberecU21[12]  0 - 2
18:00 FT [3]TepliceU21 2 - 0 BrnoU21[7]  2 - 0
18:00 FT  [16]Fotbal Trinec U21 4 - 0 Slavia PrahaU21[8]  1 - 0
20:00 FT  [14]Ceske BudejoviceU21 3 - 3 Mlada BoleslavU21[2]  1 - 1
Uzbekistan Cup 5/22/2016 (Minggu)
21:00 FT [UZB D1-8]Buxoro FK 1 - 0 Pakhtakor[UZB D1-7] 0 - 0
Portugal Champions NACIONAL Juniores B 5/22/2016 (Minggu)
17:00 FT [5]Vizela U17 3 - 7 Moreirense U17[4] 0 - 0
17:00 FT [1]Rio Ave U17 7 - 0 Abambres U17[6] 0 - 0
17:00 FT [2]Palmeiras FC(U17) 3 - 1 Vitoria SC Guimaraes U17[3] 0 - 0
17:00 FT [5]Feirense U17 1 - 2 OliveirenseU17[3] 0 - 0
17:00 FT [4]Pacos Ferreira U17 2 - 1 Gondomar U17[7] 0 - 0
17:00 FT [2]Boavista U17 1 - 4 Leixoes U17[1] 0 - 0
17:00 FT [5]Repesenses U17 2 - 1 ARCB ValongoU17[7] 0 - 0
17:00 FT [8]Oliveira de Frades(U17) 0 - 2 Associacao Naval U17[3] 0 - 0
17:00 FT [6]Beira Mar U17 1 - 5 Spg C Pombal U17[4] 0 - 0
17:00 FT [1]Uniao Leiria U17 2 - 2 Anadia U17[2] 0 - 0
17:00 FT [5]Fut.Alverca U17 4 - 1 Electrico FC U17[6] 0 - 0
17:00 FT [7]Rio Maior U17 2 - 0 Linda-a-Velha(U17)[4] 0 - 0
17:00 FT [3]Real Sport Clube U17 0 - 3 Sacavenense U17[2] 0 - 0
17:00 FT [8]CADE Entroncamento U17 1 - 4 GD Estoril-Praia U17[1] 0 - 0
17:00 FT [1]Louletano U17 2 - 2 Imortal U17[3] 0 - 0
17:00 FT [6]Beira Mar Almada U17 3 - 1 Praia Milfontes(U17)[7] 0 - 0
17:00 FT [2]oeiras U17 2 - 2 Juventude de Evora U17[8] 0 - 0
17:00 FT [5]Cova da Pied U17 4 - 0 Lusitano EvoraU17[4] 0 - 0
Andorra Super league 5/22/2016 (Minggu)
17:00 Postp. Encamp CE Carroi
Lithuania - 2.Division 5/22/2016 (Minggu)
20:00 FT [3]FK Palanga 1 - 1 Krazante[14] 0 - 1
South Africa First League 5/22/2016 (Minggu)
20:00 FT [11]Santos Cape Town 1 - 2 FC Cape Town[12] 0 - 0
20:00 FT [5]Witbank Spurs 5 - 1 Moroka Swallows[16] 0 - 0
20:00 FT [14]Thanda Royal Zulu 3 - 2 African Warriors[15] 0 - 0
20:00 FT [13]Vasco da Gama(RSA) 0 - 1 Black Leopards[8] 0 - 1
20:00 FT [1]Baroka FC 1 - 1 Milano United[4] 1 - 1
20:00 FT  [6]Royal Eagles 3 - 1 Mthatha Bucks[10]  0 - 1
20:00 FT [3]Mbombela United 1 - 0 Cape Town All Stars[7] 1 - 0
20:00 FT [2]Highlands Park 4 - 1 AmaZulu[9] 1 - 1
Argentina Prim C Metropolitana 5/22/2016 (Minggu)
22:00 FT  [8]Talleres Escalada 1 - 2 Almirante Brown[18]  1 - 0
0:05 FT  [7]CA Platense 1 - 3 UAI Urquiza[16]  0 - 0
1:30 FT  [19]Estudiantes de Caseros 0 - 0 Club Atletico Acassuso[17]  0 - 0
1:30 FT  [11]Defensores de Belgrano 0 - 1 San Telmo[13]  0 - 0
1:30 FT  [2]Flandria 0 - 0 Deportivo Armenio[20]  0 - 0
Israel Women First National 5/22/2016 (Minggu)
23:30 FT  [1]Maccabi Kiryat Gat (w) 0 - 1 Ironi Ramat Hasharon (w)[2]  0 - 0
23:30 FT [5]AS Tel Aviv University (w) 1 - 0 Maccabi Hadera (w)[4] 0 - 0
Nigerian Premier League 5/22/2016 (Minggu)
22:00 FT [4]Abia Warriors 1 - 2 Sunshine Stars FC[12] 0 - 1
22:00 FT [9]Ifeanyi Ubah 2 - 0 Niger Tornadoes FC[15] 0 - 0
22:00 FT  [6]Lobi Stars 1 - 0 Rivers United[2] 0 - 0
22:00 FT [3]MFM FC 3 - 0 Giwa FC[19] 0 - 0
22:00 FT [16]Plateau United 0 - 0 Kano Pillars[5] 0 - 0
22:00 FT [11]Warri Wolves FC 3 - 1 El Kanemi Warriors[17] 0 - 0
22:00 FT [10]Wikki Tourist 3 - 0 Ikorodu United[20] 2 - 0
22:20 FT  [8]Akwa United 2 - 0 Shooting Stars SC[18]  2 - 0
Spanish Bizkaia-Tercera Division 5/22/2016 (Minggu)
16:30 FT  CD Alcala Guadaira 2 - 1 Union Langreo  0 - 0
16:45 FT  Mar Menor 0 - 1 Formentera  0 - 1
17:00 FT  AE Prat 3 - 1 Osasuna B  2 - 0
17:00 FT  Atletico de Madrid B 0 - 2 Almagro CF  0 - 0
17:00 FT  Constancia 1 - 2 SD Logrones  1 - 2
17:00 FT  Deportivo La Coruna B 4 - 0 EG El Palmar  2 - 0
17:00 FT  Las Palmas Atletico 1 - 0 Racing B  0 - 0
17:15 FT  UB Conquense 0 - 0 Extremadura  0 - 0
22:00 FT  Elche CF Ilicitano 2 - 0 Lanzarote  0 - 0
22:00 FT  CD Choco 2 - 1 Badajoz  1 - 0
22:30 FT  Teruel 0 - 2 Ontinyent CF  0 - 0
22:59 FT  Atletico Saguntino 2 - 0 Calahorra  1 - 0
22:59 FT  CD Boiro 2 - 0 Caudal  1 - 0
22:59 FT  Castellon 1 - 0 SCR Pena Deportiva  0 - 0
22:59 FT  CD Lagun Onak 1 - 0 Real Avila CF  0 - 0
22:59 FT Jerez Industrial CF 1 - 1 G. Segoviana 1 - 1
22:59 FT  Palencia 1 - 2 Loja CD  1 - 0
22:59 FT  Villaralbo CF 1 - 1 Carceda  1 - 0
22:59 FT  FC Vilafranca 0 - 0 Malaga B  0 - 0
22:59 FT  Haro Deportivo 0 - 0 CF Pozuelo Alarcon  0 - 0
23:30 FT  SD Balmaseda FC 1 - 1 Aguilas CF  0 - 0
0:00 FT  Cordoba B 1 - 2 Lorca Deportiva FC  1 - 1
0:00 FT  C.D. San Fernando Isleno 1 - 1 CE Europa  0 - 1
VIC Women’s Premier League 5/22/2016 (Minggu)
12:00 FT [4]Alamein Women's 1 - 2 Southern United Women's[9] 0 - 0
English Women's Conference North 5/22/2016 (Minggu)
20:00 FT [3]Blackburn Rovers (w) 2 - 1 Newcastle (w)[9] 0 - 0
Danish U17 5/22/2016 (Minggu)
19:30 FT Nordsjaelland U17 2 - 3 LYNGBY FODBOLD CLUB U17 0 - 0
Estonia Esi Liiga 5/22/2016 (Minggu)
17:00 FT  [5]Tartu FC Santos 0 - 1 Kohtla-Jarve JK Jarve[10] 0 - 0
17:00 FT  [8]Vandra JK Vaprus 1 - 6 Tallinna FC Levadia B[7]  0 - 2
Belarus Pershaya Liga 5/22/2016 (Minggu)
21:00 FT  [14]Oshmyany FK 1 - 0 Smorgon FC[9]  0 - 0
22:00 FT  [12]FC Baranovichi 0 - 0 Gomelzheldortrans[2]  0 - 0
22:00 FT [3]FC Gomel 2 - 0 FK Lida[4]  1 - 0
Thai Division 1 League 5/22/2016 (Minggu)
18:00 FT  [7]Air Force Central 0 - 1 Khonkaen United[11]  0 - 0
18:00 FT [9]Nakhon Pathom FC 1 - 2 Ubon UMT United[4] 0 - 2
18:00 FT  [5]Thailand Honda FC 1 - 0 Bangkok[15] 0 - 0
19:00 FT  [10]PTT FC Rayong 1 - 1 Ang Thong FC[3]  1 - 0
Russia Womens Premier League 5/22/2016 (Minggu)
20:00 FT [5]CSKA Moscow (W) 2 - 1 Krasnodar FK (w)[6] 0 - 1
Iraqi Premier League 5/22/2016 (Minggu)
20:45 FT [1]Al Zawraa 1 - 1 Al-Naft[5] 0 - 0
Hungary Womens Division 1 League 5/22/2016 (Minggu)
22:00 FT  [1]Koka KSK FNLA Women's 3 - 2 Taksony (w)[2]  1 - 0
Australia Victorian Premier League U21 5/22/2016 (Minggu)
11:00 FT  [12]Heidelberg United U21 0 - 1 Melbourne Victory FC[3]  0 - 0
Latvia Division 2 5/22/2016 (Minggu)
20:00 FT [14]Preilu 2 - 3 FK Staiceles Bebri[12] 1 - 2
20:00 FT  [13]Ogres FK 33 2 - 0 FK Smiltene BJSS[10]  1 - 0
21:00 FT [7]Olaine 2 - 0 Tukums-2000[9] 0 - 0
22:59 FT [5]Rigas Tehniska Universitate 7 - 1 Saldus[15] 2 - 1
ICE WC 5/22/2016 (Minggu)
21:00 FT [ICE LD1-7]Alftanes (w) 1 - 6 Keflavik (w)[ICE LD1-4] 0 - 1
21:00 FT [A5]Trottur Reykjavik (w) 2 - 0 Tindastoll Neisti (w)[C6] 2 - 0
21:00 FT [ICE LD1-2]Haukar (w) 2 - 0 Augnablik (w)[ICE LD1-3]  0 - 0
21:00 FT [C5]Volsungur Husavik (w) 0 - 0 Fjardab Hottur Leiknir Women[C3] 0 - 0
Paraguayan Division 2 5/22/2016 (Minggu)
21:00 FT  [4]Independiente Luque 1 - 1 Deportivo Caaguazu[1]  0 - 0
Kazakhstan Division 1 5/22/2016 (Minggu)
17:00 FT  [6]Altay 1 - 0 Ekibastuzets[5]  0 - 0
18:00 FT [4]Maktaaral 2 - 2 FK Kaspyi Aktau[7] 0 - 0
18:00 FT [2]Kaisar Kyzylorda 2 - 0 Tarlan[3] 1 - 0
18:00 FT  [8]Bulat Temirtau 3 - 2 Baikonur[9]  2 - 1
Estonia Teine Liiga 5/22/2016 (Minggu)
20:00 FT [6]Elva 0 - 3 JK Welco Elekter[1] 0 - 1
20:00 FT [2]FC Kuressaare 4 - 2 Tartu JK Maag Tammeka B[3]  1 - 2
20:00 FT [9]Tulevik II 0 - 3 Joker Raasiku[7] 0 - 1
22:59 FT  [4]JK Sillamae Kalev II 0 - 1 JK Tallinna Kalev III[5]  0 - 0
22:59 FT  [8]Viimsi MRJK 3 - 1 Flora Tallinn III[10]  2 - 0
Scotland WPL 5/22/2016 (Minggu)
19:00 FT [7]Aberdeen (w) 4 - 0 Spartans (w)[5]  2 - 0
19:00 FT  [6]Forfar Farmington (w) 2 - 3 Celtic (w)[3]  0 - 1
20:00 FT [4]Glasgow Rangers (w) 0 - 6 Hibernian (w)[2] 0 - 5
Romania - Liga 2 Seria 5/22/2016 (Minggu)
15:00 FT  [2]UTA Batrana Doamna 1 - 0 CS Mioveni[4]  1 - 0
15:30 FT  [1]Gaz Metan Medias 1 - 0 FC Maramures Baia Mare[5]  1 - 0
15:30 FT  [3]Chindia Targoviste 1 - 0 FC Brasov[6]  1 - 0
Romania - Liga 2 Seria 5/22/2016 (Minggu)
18:00 FT  [2]Rapid Bucuresti 3 - 1 FC Clinceni[6]  1 - 0
North American Soccer League 5/23/2016 (Senin)
1:00 FT  [9]Ottawa Fury 1 - 0 Jacksonville Armada[10]  0 - 0
3:00 FT [5]FC Edmonton 1 - 0 Carolina RailHawks[3] 0 - 0
5:10 FT  [4]New York Cosmos 2 - 1 Tampa Bay Rowdies[6]  2 - 1
English FA Women's Premier League 5/22/2016 (Minggu)
18:00 FT [6]Barnet (w) 2 - 2 Durham Wildcats LFC (w)[4] 1 - 0
20:00 FT [8]Oxford United (w) 2 - 0 Watford (w)[10] 2 - 0
20:00 FT [9]Sheffield (w) 3 - 1 Bristol Academy (w)[3] 2 - 1
20:00 FT [2]Yeovil Town (w) 4 - 2 Aston Villa (w)[5] 0 - 2
20:00 FT [1]Everton FC (w) 1 - 1 Millwall (w)[7] 0 - 1
Colombia Copa Premier 5/22/2016 (Minggu)
23:30 FT  [2]Universitario de Popayan 2 - 1 Deportivo Pereira[1]  1 - 0
3:00 FT  [9]Cucuta 3 - 0 Valledupar FC[12]  3 - 0
3:00 FT  [11]Deportes Quindio 3 - 2 Orsomarso[8]  2 - 0
3:30 FT  [14]Llaneros FC 3 - 1 Bogota FC[10]  1 - 0
Algerian Cup 5/22/2016 (Minggu)
20:00 FT  Ethiopia U20 2 - 1 Ghana U20  2 - 0
20:00 FT Zimbabwe U20 0 - 0 Cameroon U20 0 - 0
20:30 FT  RwandaU20 0 - 1 Egypt U20  0 - 0
0:00 Postp. Libya U20 Benin U20
Australia Brisbane Premier League Reserves 5/22/2016 (Minggu)
10:45 FT  Capalaba Reserve 5 - 1 North Pine United Reserve 3 - 1
10:45 FT Queensland Lions SC Reserve 0 - 0 Rochedale Rovers Reserve  0 - 0
Austrian 3.Liga 5/22/2016 (Minggu)
15:30 FT  [16]SVG Reichenau 1 - 5 FC Kitzbuhel[15]  1 - 1
Myanmar Professional League 5/22/2016 (Minggu)
16:30 FT  Zwekapin United 0 - 1 Chin United  0 - 1
Germany Youth U17 League 5/22/2016 (Minggu)
18:00 FT [6]Stuttgarter Kickers U17 1 - 1 Eintracht Frankfurt U17[7] 0 - 1
Zimbabwe Premier 5/22/2016 (Minggu)
20:00 FT [6]Triangle FC 1 - 1 Bulawayo City[11] 1 - 1
20:00 FT [15]Mutare City 1 - 3 Chicken Inn[10] 1 - 1
20:00 FT [13]Hwange Colliery 2 - 0 How Mine FC[5] 1 - 0
20:00 FT [3]Highlanders 1 - 1 Harare City[9] 0 - 1
Austrian 3.Liga 5/22/2016 (Minggu)
21:00 FT  [16]Annabichler SV 1 - 4 Lafnitz[9] 0 - 2
Austrian 3.Liga 5/22/2016 (Minggu)
22:59 FT  [12]TSV Neumarkt 2 - 5 USC Eugendorf[7]  1 - 2
USA National Premier Soccer League 5/23/2016 (Senin)
5:00 FT AC Connecticut 2 - 1 Seacoast Utd Phantoms  1 - 1
Brazil Campeonato Paulista Youth 5/23/2016 (Senin)
1:00 FT  Sao Bernardo (Youth) 0 - 0 Juventus-AC (Youth)  0 - 0
1:20 FT  Matonense SP Youth 0 - 3 Barretos youth team  0 - 0
Iceland U19 League 5/22/2016 (Minggu)
18:00 FT  Breidablik UBK U19 1 - 0 Stjarnan SkinandiU19  0 - 0
19:00 FT Grindavik Sindri U19 3 - 0 Vestri HordurU19  2 - 0
Ecuador Campeonato Serie B 5/23/2016 (Senin)
0:00 FT  Tecnico Universitario 3 - 2 CD Cologne  2 - 1
International Friendly 5/22/2016 (Minggu)
10:15 FT  BrazilU19(N) 2 - 1 France U19  1 - 0
12:50 FT Korea Republic U19 1 - 0 Japan U19  0 - 0
22:59 FT [152]Puerto Rico 1 - 3 USA[29] 1 - 2
23:15 FT  [10]England 2 - 1 Turkey[13]  1 - 1
Australian cloth 5/22/2016 (Minggu)
13:10 FT  [4]Taringa Rovers 2 - 1 Mount Gravatt Hawks[12]  2 - 0
Brasileiro, Serie C 5/22/2016 (Minggu)
21:00 FT  Guarani SP 4 - 0 Guaratingueta  2 - 0
2:00 FT  ASA AL 1 - 1 Confianca SE  1 - 0
2:00 FT  Boa Esporte Clube 1 - 1 Tombense  1 - 1
5:00 FT  America FC Natal RN 1 - 0 ABC RN  1 - 0
5:00 FT  Botafogo SP 1 - 0 Mogi Mirim EC  0 - 0
Japan Football League 5/22/2016 (Minggu)
11:00 FT [16]Grulla Morioka 3 - 0 Yokohama SCC[13] 0 - 0
11:00 FT  [1]Blaublitz Akita 1 - 1 AC Nagano Parceiro[3]  1 - 0
11:00 FT [5]Kataller Toyama 0 - 1 Tochigi SC[9] 0 - 1
11:00 FT [11]Gainare Tottori 1 - 3 Fujieda MYFC[10] 0 - 1
12:00 FT [14]Fukushima United FC 1 - 1 FC Ryukyu[2] 0 - 0
12:00 FT  [8]Gamba Osaka U23 0 - 1 SC Sagamihara[6] 0 - 1
12:00 FT  [12]Cerezo Osaka U23 2 - 1 Oita Trinita[7]  0 - 0
13:30 FT  [15]Tokyo 23 0 - 0 Kagoshima United[4]  0 - 0
Vietnamese First Division 5/22/2016 (Minggu)
15:30 FT [5]Huda Hue 1 - 1 Viettel[4] 0 - 0
Spanish Ladies Premier League 5/22/2016 (Minggu)
17:00 FT [7]Colegio Aleman Valencia (w) 6 - 2 Fundacion Albacete (W)[12]  3 - 1
17:00 FT [9]Rayo Vallecano (w) 1 - 1 RCD Espanyol (w)[11]  1 - 0
17:00 FT [2]Barcelona (w) 1 - 0 Real Sociedad (w)[4] 1 - 0
17:00 FT  [1]Athletic Club Bibao (w) 2 - 0 Oiartzun KE (w)[14]  1 - 0
17:30 FT [10]Transportes Alcaine (w) 1 - 4 Santa Teresa CD (w)[13] 1 - 0
Finland Women Premier League 5/22/2016 (Minggu)
19:00 FT  [9]Nice Futis (w) 0 - 3 Pallokissat (w)[6] 0 - 0
20:00 FT  [1]PK-35 (W) 6 - 0 TiPS Vantaa (w)[10]  2 - 0

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET