Kamis, 05 Mei 2016

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 05-06 Mei 2016

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 05-06 Mei 2016

Jadwal Pertandingan Sepak bola adalah sebuah struktur pertandingan sepak bola yang akan di laga pada hari yang sudah di tentukan di mana semua pertandingan bola akan kami sajikan dengan lengkap dan rutin setiap hari nya. Hormat kami SitusSkor

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 05-06 Mei 2016
Kami Urutan Jadwal Bola ini kami urut berdasarkan Liga Bukan berdasarkan waktu mohon di perhatikan dengan seksama agak tidak jadi kesilapan. Jam dan waktu yang ini sesuai dengan Waktu Indonesia Barat(WIB).

Waktu Status Kandang Nilai Tandang HT
Finland Veikkausliga 5/5/2016 (Kamis)
18:00 RoPS Rovaniemi - Lahti
18:00 SJK Seinajoki - Inter Turku
UEFA Europa League 5/6/2016 (Jumat)
2:05 Liverpool - Villarreal
2:05 Sevilla - FC Shakhtar Donetsk
England Conference 5/6/2016 (Jumat)
1:00 Grimsby Town - Braintree Town
French Championnat Amateur 5/5/2016 (Kamis)
21:00 Plabennec - Saint Malo
UEFA European U-17 Football Championship 5/5/2016 (Kamis)
17:00 Austria U17(N) - Bosnia U17
20:00 Ukraine U17(N) - Germany U17
22:00 Belgium U17(N) - Scotland U17
22:59 Azerbaijan U17 - Portugal U17
Sweden Superettan 5/5/2016 (Kamis)
22:30 Orgryte - Varbergs BoIS FC
Sweden Division 1 5/5/2016 (Kamis)
21:00 Husqvarna FF - FC Hollviken
Korea League 5/5/2016 (Kamis)
12:00 2 Incheon United 0 - 0 Chunnam Dragons
12:00 2 Ulsan Hyundai Horang-i 0 - 0 Seongnam FC
14:00 Gwangju Football Club - Sangju Sangmu Phoenix
Copa Libertadores 5/5/2016 (Kamis)
7:45 FT  Corinthians Paulista (SP) 2 - 2 Nacional Montevideo  1 - 1
kick-off(Nacional Montevideo)
7:45 FT  Atletico Mineiro 2 - 1 Racing Club  1 - 1
kick-off(Racing Club)
5:15 Rosario Central - Gremio (RS)
7:45 Boca Juniors - Cerro Porteno
Finland - Kakkonen Lohko 5/5/2016 (Kamis)
19:00 Kultsu Lappeenranta - FC Vaajakoski
19:00 Sudet - MP MIKELI
19:00 KaPa - SC KuFu-98
Finland - Kakkonen Lohko 5/5/2016 (Kamis)
21:00 Ekenas SC - EsPa
21:00 Aland - Atlantis
22:30 TPV - Honka Espoo
Finland - Kakkonen Lohko 5/5/2016 (Kamis)
19:00 AC Kajaani - MuSa
19:00 VIFK - Virkia
19:00 YPA Ylivieska - Narpes Kraft
21:00 PPT - FC Santa Claus
22:59 TP47 Tornio - GBK Kokkola
Norway NM Cupen 5/5/2016 (Kamis)
22:59 Alta - Bodo Glimt
0:00 Fredrikstad - Sarpsborg 08
Danish 1st Division 5/5/2016 (Kamis)
18:45 Vejle - Fredericia
Denmark Woman League Divison 2 5/5/2016 (Kamis)
18:00 Vejlby (w) - Sonderjyske (w)
Greece National B 5/5/2016 (Kamis)
20:00 Aharnaikos - Panahaiki-2005
Turkey Cup 5/5/2016 (Kamis)
23:15 Fenerbahce - Konyaspor
Peru Primera Division 5/5/2016 (Kamis)
8:00 FT  Dep.San Martin(N) 1 - 2 Alianza Lima  0 - 1
8:00 Universitario De Deportes - FBC Melgar
Lithuania - 1.Division 5/5/2016 (Kamis)
22:00 Utenis Utena - Atlantas Klaipeda
Singapore League 5/5/2016 (Kamis)
18:30 Geylang United FC - Young Lions
18:30 Singapore Warriors - DPMM FC
Egyptian Premier League 5/6/2016 (Jumat)
0:00 Enppi - El Daklyeh
Sweden Cupen 5/5/2016 (Kamis)
20:30 Malmo FF - Hacken
Primera Division de Paraguay 5/6/2016 (Jumat)
6:00 River Plate (PAR) - Deportivo Capiata
6:15 General Caballero - Olimpia Asuncion
Primera Division de Chile 5/5/2016 (Kamis)
8:00 FT  Municipal Iquique 1 - 3 O.Higgins  0 - 2
K League Challenge League 5/5/2016 (Kamis)
12:00 3 FC Anyang 0 - 0 Daejeon Citizen
12:00 3 Bucheon FC 1995 0 - 0 Ansan Mugunghwa FC
12:00 3 Gangwon FC 0 - 0 Seoul E-Land FC
13:00 Daegu FC - Busan I Park
13:00 Chungju Hummel - Goyang Hi FC
Turkiye Lig2 5/5/2016 (Kamis)
20:00 Gumushanespor - Kocaelispor
20:00 Sariyer - Istanbulspor
20:00 Hacettepe SK - Bandirmaspor
20:00 Keciorengucu - Tuzlaspor
Kazakhstan Premier League 5/5/2016 (Kamis)
16:00 Akzhayik Oral - FK Aktobe Lento
16:00 FC Kairat Almaty - FC Zhetysu Taldykorgan
18:00 Okzhetpes - Lokomotiv Astana
19:00 Irtysh Pavlodar - Tobol Kostanai
19:00 FK Taraz - FC Shakhtyor Karagandy
20:00 FK Atyrau - Ordabasy
Costa Rica Primera Division 5/5/2016 (Kamis)
8:00 FT  Herediano 1 - 1 AD Belen Siglo XXI  0 - 0
9:00 FT  Deportivo Saprissa 1 - 3 Alajuelense  0 - 1
Primera DivisiĆ³n de Honduras 5/6/2016 (Jumat)
4:30 Marathon - Real Espana
7:00 Juticalpa - CD Motagua
Bolivia Primera Division 5/5/2016 (Kamis)
7:00 FT  Blooming 1 - 1 Universitario de Sucre  0 - 1
7:00 FT  Jorge Wilstermann 2 - 2 San Jose  1 - 0
2:00 Petrolero de Yacuiba - Bolivar
6:15 Oriente Petrolero - Real Potosi
7:00 The Strongest - Sport Boys Warnes
Colombia Copa Cup 5/5/2016 (Kamis)
7:00 FT  Depor FC 0 - 0 Cortulua  0 - 0
7:30 FT  Aguilas Doradas 1 - 2 Envigado FC  1 - 1
7:30 FT  Dep.Independiente Medellin 2 - 0 Deportiva Once Caldas  1 - 0
7:45 FT  La Equidad 0 - 0 Millonarios  0 - 0
3:00 Atletico Huila - Deportes Quindio
3:15 Real Cartagena - Barranquilla FC
7:00 Orsomarso - America de Cali
Georgia Cup 5/5/2016 (Kamis)
19:00 Chikhura Sachkhere - Dinamo Tbilisi
19:00 FC Sioni Bolnisi - WIT Georgia Tbilisi
Korea National League 5/5/2016 (Kamis)
13:00 Cheonan City - Ulsan Mipo
13:00 Daejeon Korail - Busan Transportation Corporation
13:00 Gyeongju KHNP - Gangneung City
13:00 Yongin City FC - Mokpo City
Korea Challengers League 5/5/2016 (Kamis)
13:00 Hwaseong FC - Buyeo SC
13:00 Yangpyeong - Gimpo FC
13:00 Cheongju City FC - Gyeongju Citizen
15:00 Jungnang Chorus Mustang FC - FC Uijeongbu
15:00 Seoul United - Siheung City
15:00 Yangju Citizen - Icheon Citizen
Brasil Cup 5/5/2016 (Kamis)
7:45 FT Fortaleza 2 - 1 Flamengo  1 - 0
7:30 Genus RO - Ponte Preta
7:30 Cruzeiro (MG) - Campinense
Russia Div 3 5/5/2016 (Kamis)
21:00 Strogino Moscow - Dnepr Smolensk
21:00 Karelia Petrozavadovsk - Spartak Kostroma
21:00 Solaris - Torpedo Vladimir
21:00 Znamya Truda - Khimki
22:00 Dolgiye Prudy - Petrotrest
22:00 Volga Tver - Tekstilshchik Ivanovo
22:30 FC Pskov 747 - FK Kolomna
Denmark Cup 5/5/2016 (Kamis)
22:00 FC Copenhagen - Aarhus AGF
International Club Friendly 5/6/2016 (Jumat)
2:15 Stjarnan (w) - Breidablik (w)
Sweden Div 3 Mellersta 5/5/2016 (Kamis)
18:00 Soderhamns FF - Moron BK
18:45 IFK Timra - Hudiksvalls ABK
19:00 Stromsbergs IF - Skelleftea FF
19:00 Valbo FF - Anundsjo IF
20:00 Friska Viljor FC - ANGE IF
22:00 Sandvikens IF - IFK Harnosand
Sweden Div 3 Mellersta 5/5/2016 (Kamis)
19:00 Hogaborgs BK - Vinbergs IF
19:00 Torslanda IK - Eskilsminne IF
19:00 Ullared - Helsingborgs IF Akademi
Sweden Div 3 Mellersta 5/5/2016 (Kamis)
19:00 IFK Berga - Lunds BK
19:00 BK Olympic - FC Rosengard
20:00 Asarums IF FK - Kvarnby IK
Sweden Div 3 Mellersta 5/5/2016 (Kamis)
20:00 IK Gauthiod - Kumla
20:00 Grebbestads IF - Rynninge IK
21:00 Orebro Syrianska IF - Skoftebyns IF
Sweden Div 3 Mellersta 5/5/2016 (Kamis)
19:00 Nacka FF - Kvarnsvedens IK
19:00 Sundbybergs - Habo FF
20:00 Skiljebo SK - Varmdo IF
20:00 Vasteras IK - FC Gute
Sweden Div 3 Mellersta 5/5/2016 (Kamis)
19:00 Huddinge IF - IF Sylvia
19:00 Karlslunds IF HFK - Sodertalje
20:00 Assyriska IF i Norrkoping - Syrianska Botkyrka IF
20:00 Konyaspor KIF - Vimmerby IF
20:00 FC Linkoping City - Smedby AIS
20:00 Motala AIF FK - Eskilstuna City FK
22:00 Varmbols FC - IFK Aspudden-Tellus
Sweden Folksam U21 Allsvenskan Sodra 5/5/2016 (Kamis)
19:30 Falkenbergs FF U21 - IFK Goteborg U21
USL First Division 5/5/2016 (Kamis)
8:45 FT  Orlando City U23 1 - 3 FC Cincinnati  0 - 0
9:00 FT  Vancouver Whitecaps Reserve 3 - 2 Tulsa Roughneck  0 - 1
9:30 FT  Los Angeles Galaxy II 3 - 2 Colorado Springs Switchbacks FC  1 - 0
S.F.L. Under 20 Youth Division 5/6/2016 (Jumat)
0:00 Aberdeen U20 - Ross County U20
Turkey 3. Ligi B 5/5/2016 (Kamis)
19:30 Ofspor - Bodrumspor
20:00 Beylerbeyi - Bayburt Ozel Idare
20:00 Corum Belediyespor - Nigde Belediyespor
20:00 Duzyurtspor - Kizilcabolukspor
20:00 Zonguldak - Tire 1922 Spor
20:00 Ankara Adliyespor - Diyarbakirspor
Primera Division de Ecuador 5/5/2016 (Kamis)
7:15 FT  Liga Dep. Universitaria Quito 1 - 2 CD El Nacional 1 - 2
7:30 FT Barcelona SC(ECU) 2 - 2 Deportivo Cuenca  1 - 0
Denmark Womans League 5/5/2016 (Kamis)
18:00 Brondby IF (w) - Fortuna Hjorring (w)
18:00 Kolding B (w) - Vejle (w)
20:00 Skovbakken (w) - Odense BK (w)
Prince Faisal bin Fahad CupU21 5/6/2016 (Jumat)
0:50 Al-Fateh U21 - Al-Taawon U21
0:50 Al-Raed U21 - Al-Shabab(KSA) U21
0:50 Al-QadasiyaU21 - Al-Nasr(KSA) U21
0:50 Hajer U21 - Al Ahli Jeddah U21
0:50 Al-Orubah U21 - Al-FaysalyU21
0:50 Al Khaleej U21 - Al IttihadU21
0:50 Uhud U21 - Al Hilal U21
French Feminines D1 5/5/2016 (Kamis)
20:00 Lyon (w) - Rodez Aveyron (w)
Czech Republic U21 League 5/5/2016 (Kamis)
19:00 Mlada BoleslavU21 - Marila Pribram U21
Mexico Primera Divison A 5/5/2016 (Kamis)
9:00 FT  Mineros de Zacatecas 0 - 2 Necaxa  0 - 0
Russia Youth Championship League 5/5/2016 (Kamis)
18:00 Krylya Sovetov Samara Youth - Ufa Youth
India Federation Cup 5/5/2016 (Kamis)
20:30 Mohun Bagan(Ind) - Salgaocar Sports Club
Brazil Pernambucano League 5/5/2016 (Kamis)
7:45 FT  Santa Cruz PE 1 - 0 Sport Club Recife PE  1 - 0
Estonia Esi Liiga 5/5/2016 (Kamis)
22:59 Flora Tallinn II - Nomme JK Kalju II
Iraqi Premier League 5/5/2016 (Kamis)
20:45 Naft Alwasat - Al Zawraa
Uzbekistan Second League 5/5/2016 (Kamis)
18:00 Lokomotiv BFK - Uz Dong Joo Andijon
18:00 Oktepa - Naryn
18:00 Nurafshon - FK Yozyovon
18:00 FK G'ijduvon - Sementchi Kuvasoy
18:00 FK Kasansay - Aral Nukus
18:00 Hotira Namangan - Xorazm Urganch
18:00 Zaamin - ouziyu
18:00 Dinamo Samarqand - Pakhtakor II
18:00 Mashal II - Nasaf Qarshi B
Italy Futsal 5/5/2016 (Kamis)
17:00 Pescara Futsal - Luparense Futsal
17:15 Real Rieti Futsal - Montesilvano Futsal
Austrian 3.Liga 5/5/2016 (Kamis)
20:00 FC Dornbirn 1913 - TSV Neumarkt
21:00 Viessmann SC Hard - SV Seekirchen
21:00 FC Wacker Innsbruck Amateure - SC Bregenz
Austrian 3.Liga 5/5/2016 (Kamis)
21:00 ASK Ebreichsdorf - Stadlau
Austrian Frauen Bundesliga 5/5/2016 (Kamis)
19:00 LUV graz (w) - ASV Spratzern (w)
21:00 Neulengbach (w) - USC Landhaus (w)
Argentina Cup 5/6/2016 (Jumat)
1:30 Aldosivi Mar del Plata - Deportivo Moron
8:00 FT  Independiente(N) 2 - 1 San Telmo  1 - 0
Finland Women Premier League 5/5/2016 (Kamis)
18:00 Nice Futis (w) - TiPS Vantaa (w)
18:00 Honka Espoo (w) - TPS Turku (w)
18:00 ONS (w) - PK-35 (W)
18:00 HJK Helsinki (w) - Aland United (w)
21:30 Pallokissat (w) - Ilves Tampere (w)

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET