Minggu, 08 Mei 2016

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 08-09 Mei 2016

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 08-09 Mei 2016

Jadwal Pertandingan Sepak bola adalah sebuah struktur pertandingan sepak bola yang akan di laga pada hari yang sudah di tentukan di mana semua pertandingan bola akan kami sajikan dengan lengkap dan rutin setiap hari nya. Hormat kami SitusSkor

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 08-09 Mei 2016
Kami Urutan Jadwal Bola ini kami urut berdasarkan Liga Bukan berdasarkan waktu mohon di perhatikan dengan seksama agak tidak jadi kesilapan. Jam dan waktu yang ini sesuai dengan Waktu Indonesia Barat(WIB).

Waktu Status Kandang Nilai Tandang HT
English Premier League 5/8/2016 (Minggu)
19:30 Tottenham Hotspur - Southampton
22:00 Liverpool - Watford
22:00 Manchester City - Arsenal
Spanish La Liga 5/8/2016 (Minggu)
22:00 Las Palmas - Athletic Bilbao
22:00 Eibar - Real Betis
22:00 Real Sociedad - Rayo Vallecano
22:00 Villarreal - Deportivo La Coruna
22:00 Sevilla - Granada CF
22:00 Celta Vigo - Malaga
22:00 Real Madrid - Valencia
22:00 FC Barcelona - RCD Espanyol
22:00 Getafe - Sporting Gijon
22:00 Levante - Atletico Madrid
Italian Serie A 5/8/2016 (Minggu)
17:30 AS Roma - Chievo
20:00 Carpi - Lazio
20:00 Atalanta - Udinese
20:00 Frosinone - Sassuolo
20:00 Sampdoria - Genoa
20:00 Fiorentina - Palermo
1:45 Verona - Juventus
1:45 Torino - Napoli
Chinese Super League 5/8/2016 (Minggu)
14:30 Yanbian - Changchun Yatai
18:35 Shandong Luneng - Tianjin Teda
18:35 Beijing Guoan - Jiangsu Suning FC
18:35 Hangzhou Greentown - Guangzhou Evergrande Taobao FC
18:35 Shijiazhuang YongChang FC - Shanghai East Asia FC
Italian Serie B 5/8/2016 (Minggu)
22:30 Pescara - Virtus Lanciano
German Bundesliga 2 5/8/2016 (Minggu)
20:30 SC Freiburg - Heidenheimer
20:30 Kaiserslautern - Greuther Furth
20:30 RB Leipzig - Karlsruher SC
20:30 Nurnberg - St. Pauli
20:30 Fortuna Dusseldorf - FSV Frankfurt
20:30 VfL Bochum - Eintracht Braunschweig
20:30 TSV 1860 Munchen - SC Paderborn 07
20:30 SV Sandhausen - MSV Duisburg
20:30 Arminia Bielefeld - Union Berlin
Spanish Segunda Division 5/8/2016 (Minggu)
17:00 Alaves - Real Valladolid
1:00 Mirandes - SD Huesca
1:00 Real Zaragoza - Athletic Bilbao B
1:00 Cordoba - Girona
1:00 Albacete - Mallorca
1:00 Leganes - Numancia
Belgian Pro League 5/8/2016 (Minggu)
19:30 Anderlecht - Oostende
22:59 KAA Gent - Club Brugge
Scottish Premier League 5/8/2016 (Minggu)
18:30 Celtic FC - Aberdeen
Portugal Primera Liga 5/8/2016 (Minggu)
22:00 Nacional da Madeira - Belenenses
22:00 Boavista FC - CF Uniao Madeira
0:15 Vitoria Guimaraes - Moreirense
2:30 Maritimo - Benfica
Holland Eredivisie 5/8/2016 (Minggu)
19:30 Groningen - Heracles Almelo
19:30 Cambuur Leeuwaarden - Excelsior SBV
19:30 ADO Den Haag - SC Heerenveen
19:30 FC Utrecht - AZ Alkmaar
19:30 FC Twente Enschede - Vitesse Arnhem
19:30 Roda JC - Willem II
19:30 De Graafschap - AFC Ajax
19:30 PEC Zwolle - PSV Eindhoven
19:30 Feyenoord - NEC Nijmegen
Russia Premier League 5/8/2016 (Minggu)
18:30 Amkar Perm - Ural Sverdlovsk Oblast
23:30 Spartak Moscow - Dynamo Moscow
Austrian Bundesliga 5/8/2016 (Minggu)
21:30 Mattersburg - Rapid Wien
Swiss Super League 5/8/2016 (Minggu)
18:45 Lugano - Grasshopper
18:45 Vaduz - Luzern
21:00 FC Sion - Young Boys
Norwegian Tippeligaen 5/8/2016 (Minggu)
20:30 Odd Grenland - Bodo Glimt
22:59 Aalesund FK - Sogndal
22:59 Rosenborg - Stabaek
22:59 Valerenga - Sarpsborg 08
1:00 Haugesund - Molde
Swedish Allsvenskan 5/8/2016 (Minggu)
20:00 Jonkopings Sodra - IFK Norrkoping FK
20:00 Helsingborg - Malmo FF
22:30 Hacken - AIK Solna
J-League Division 1 5/8/2016 (Minggu)
11:00 Kashiwa Reysol - Kawasaki Frontale
11:00 Nagoya Grampus - Vissel Kobe
12:00 Yokohama Marinos - Ventforet Kofu
13:00 Vegalta Sendai - Avispa Fukuoka
14:00 Albirex Niigata - Gamba Osaka
14:00 Hiroshima Sanfrecce - Sagan Tosu
14:00 Omiya Ardija - Urawa Red Diamonds
14:00 Shonan Bellmare - FC Tokyo
17:00 Jubilo Iwata - Kashima Antlers
USA Major League Soccer 5/8/2016 (Minggu)
7:30 FT  Houston Dynamo 2 - 0 FC Kansas City  2 - 0
8:05 FT  Colorado Rapids 1 - 0 Real Salt Lake  0 - 0
9:05 54  Seattle Sounders 1 - 0 San Jose Earthquakes 1 - 0
2:30 LA Galaxy - New England Revolution
6:30 DC United - New York City Football Club
Argentine Division 1 5/9/2016 (Senin)
0:00 Arsenal de Sarandi - Rosario Central
2:15 Lanus - Aldosivi Mar del Plata
3:45 Atletico Tucuman - Belgrano
4:30 Boca Juniors - CA Huracan
6:00 Atletico Rafaela - Club Atletico Tigre
6:45 Gimnasia La Plata - Independiente
England League 1 5/8/2016 (Minggu)
18:30 Bradford City - Chesterfield
18:30 Bury - Southend United
18:30 Colchester United - Rochdale
18:30 Doncaster Rovers - Burton Albion
18:30 Fleetwood Town - Crewe Alexandra
18:30 Gillingham - Millwall
18:30 Oldham Athletic - Coventry City
18:30 Peterborough United - Blackpool
18:30 Port Vale - Walsall
18:30 Sheffield United - Scunthorpe United
18:30 Swindon Town - Shrewsbury Town
18:30 Wigan Athletic - Barnsley
England Conference 5/8/2016 (Minggu)
21:00 Braintree Town - Grimsby Town
England Conference South Division 5/8/2016 (Minggu)
22:00 Ebbsfleet United - Whitehawk
22:00 Maidstone United - Truro City
England Conference North Division 5/8/2016 (Minggu)
21:00 North Ferriby United - Boston United
21:00 AFC Fylde - Harrogate Town
Italy C1 5/8/2016 (Minggu)
20:00 Mantova - Albinoleffe
20:00 Padova - Alessandria
20:00 Reggiana - Bassano
20:00 SudTirol - Cittadella
20:00 Cremonese - Cuneo
20:00 Pordenone Calcio SSD - Giana
20:00 Feralpisalo - Pavia
20:00 Lumezzane - Pro Piacenza
20:00 Renate AC - Pro Patria
Italy C1 5/8/2016 (Minggu)
22:59 Robur Siena S.S.D. - Ancona
22:59 Rimini - Arezzo
22:59 Lucchese - Carrarese
22:59 Lupa Roma - L'Aquila
22:59 Pistoiese - Pisa
22:59 Mar Ratase - Santarcangelo
22:59 Prato - Savona
22:59 Spal - Tuttocuoio
22:59 Pontedera - Teramo
Germany Regionalliga 5/8/2016 (Minggu)
19:00 SSVg Velbert - FC Kray
Germany Regionalliga 5/8/2016 (Minggu)
19:00 St. Pauli (Youth) - Eintr. Braunschweig (Youth)
20:00 Oldenburg - Eintracht Norderstedt
22:00 Havelse - Hannover 96 Am
22:59 FC Hansa Luneburg - De Roth Person
Germany Regionalliga 5/8/2016 (Minggu)
18:00 Schonberg 95 - FC Oberlausitz
18:00 FSV luckenwalde - VfB Auerbach
18:00 FSV Optik Rathenow - Wacker Nordhausen
18:30 Budissa Bautzen - TSG Neustrelitz
18:30 ZFC Meuselwitz - Hertha BSC Berlin Youth
Portugal Segunda Liga 5/8/2016 (Minggu)
17:15 Portimonense - GD Chaves
22:00 Oriental Lisboa - Varzim
22:00 Feirense - Gil Vicente
22:00 Leixoes - Olhanense SC
22:00 Sporting CP B - Vitoria Guimaraes B
22:00 CD Mafra - Viseu
22:00 SC Covilha - Oliveirense
22:00 FC Famalicao - Atletico Clube Purtugal
22:00 SC Farense - Aves
22:30 Porto B - SL Benfica B
22:59 Santa Clara - Sporting Braga II
UEFA European U-17 Football Championship 5/8/2016 (Minggu)
17:00 Ukraine U17 - Austria U17
18:30 Portugal U17 - Scotland U17
22:00 Azerbaijan U17 - Belgium U17
22:00 Germany U17 - Bosnia U17
Belgium Third Division 5/8/2016 (Minggu)
21:00 RFC de Liege - Kermt Hasselt
21:00 Londerzeel SK - FCV Dender EH
0:00 La Louviere Centre - Eendracht Aalst
Sweden Superettan 5/8/2016 (Minggu)
19:00 Syrianska FC - Ljungskile
20:00 Dalkurd FF - GAIS Goteborg
21:00 IFK Varnamo - Assyriska
Sweden Division 1 5/8/2016 (Minggu)
20:00 Mjallby AIF - KSF Prespa Birlik
21:00 Landskrona BoIS - Norrby IF
21:00 Utsiktens BK - Tvaakers IF
Sweden Division 1 5/8/2016 (Minggu)
19:00 Tegs SK - Akropolis IF
20:30 Brommapojkarna - Umea FC
21:00 BK Forward - Pitea IF
21:00 IFK Lulea - Nykopings BIS
22:00 IK Sleipner - Carlstad United BK
22:00 Vasalunds IF - Enskede IK
Korea League 5/8/2016 (Minggu)
12:00 FC Seoul - Pohang Steelers
15:00 Suwon Samsung Bluewings - Jeonbuk Hyundai Motors
Finland Ykkonen 5/8/2016 (Minggu)
19:00 AC Oulu - FC Jazz
19:00 Jaro - Haka
19:00 Jyvaskyla JK - GrIFK Kauniainen
19:00 KTP Kotka - Ekenas IF Fotboll
19:00 TPS Turku - KPV
Finland - Kakkonen Lohko 5/8/2016 (Minggu)
19:00 MPS Helsinki - MP MIKELI
19:00 PEPO - Futura Porvoo
19:00 JaPS - Kultsu Lappeenranta
22:30 Gnistan Helsinki - FC Vaajakoski
22:30 SC KuFu-98 - Sudet
Finland - Kakkonen Lohko 5/8/2016 (Minggu)
19:00 BK-46 Karis Karjaa - EsPa
19:00 Honka Espoo - Ekenas SC
19:00 FC Espoo - Aland
Finland - Kakkonen Lohko 5/8/2016 (Minggu)
17:00 PPT - OPS-jp
19:00 FC Santa Claus - Virkia
19:00 Narpes Kraft - VIFK
19:00 GBK Kokkola - MuSa
19:00 YPA Ylivieska - TP47 Tornio
Norway Adeccoligaen 5/8/2016 (Minggu)
20:30 Ullensaker/Kisa IL - Fredrikstad
22:59 Sandnes Ulf - Asane Fotball
22:59 Bryne - Jerv
22:59 Kristiansund BK - Ranheim IL
22:59 Levanger FK - Raufoss
22:59 Kongsvinger - KFUM Oslo
22:59 Strommen - Hodd
Norway 2.Liga 5/8/2016 (Minggu)
19:00 Tromsdalen - Ullern FC
19:00 Alta - Skeid Oslo
21:00 Finnsnes - Grorud
22:00 Kjelsas - Senja
Norway 2.Liga 5/8/2016 (Minggu)
20:00 Nest Sotra - Forde
Norway 2.Liga 5/8/2016 (Minggu)
21:00 Stromsgodset B - Orn-Horten
22:59 Moss - Asker
J-League Division 2 5/8/2016 (Minggu)
16:00 FC Gifu - Shimizu S-Pulse
Women Norwegian Toppserien 5/8/2016 (Minggu)
20:00 Avaldsnes (w) - Medkila (w)
Denmark Superligaen 5/8/2016 (Minggu)
18:00 Viborg - Aalborg
21:00 Odense BK - FC Copenhagen
22:59 Midtjylland - Aarhus AGF
Danish 1st Division 5/8/2016 (Minggu)
18:45 AC Horsens - Skive IK
18:45 Lyngby - Elite 3000 Helsingor
18:45 Naestved - Vendsyssel
18:45 Silkeborg - Herfolge Boldklub Koge
20:00 FC Vestsjaelland - Roskilde
Denmark - 2.Liga 5/8/2016 (Minggu)
20:00 AB Copenhagen - Brabrand
20:00 Fremad Amager - Thisted FC
Denmark Woman League Divison 2 5/8/2016 (Minggu)
17:00 Stensballe IK Woman's - Vorup Women's
18:00 Thisted FC (w) - Vildbjerg SF (w)
Chinese Football Association Jia League 5/8/2016 (Minggu)
14:30 Qingdao Zhongneng - Tianjin QuanJian
14:30 Shanghai Shenxin - Dalian Aerbin
14:30 Wuhan Zhongbo - Beijing Renhe
18:35 Shenzhen JiaZhaoye - izhou Hengfeng Zhicheng
Vietnamese professional league 5/8/2016 (Minggu)
17:00 Becamex Binh Duong - Hoang Anh Gia Lai
17:00 Thanh Hoa - Song Lam Nghe An
17:30 T T Hanoi - XM Hai Phong FC
Swiss Challenge League 5/8/2016 (Minggu)
20:00 Neuchatel Xamax - Schaffhausen
20:00 Le Mont LS - Wohlen
Israel Premier League 5/9/2016 (Senin)
0:00 Maccabi Petah Tikva FC - Maccabi Netanya
Poland Ekstraklasa 5/8/2016 (Minggu)
20:30 Pogon Szczecin - Zaglebie Lubin
20:30 Cracovia Krakow - Lech Poznan
22:59 Legia Warszawa - Piast Gliwice
Poland Liga 2 5/8/2016 (Minggu)
17:45 Chojniczanka Chojnice - Wisla Plock
Ukrainian Premier League 5/8/2016 (Minggu)
18:00 Olimpic Donetsk - Stal D.
23:30 FC Karpaty Lviv - FC Shakhtar Donetsk
Czech Republic Gambrinus Liga 5/8/2016 (Minggu)
20:30 Slavia Praha - Synot Slovacko
21:00 Baumit Jablonec - Teplice
Serbian Superliga 5/8/2016 (Minggu)
22:00 OFK Beograd - FK Spartak Zlatibor Voda
0:00 Mladost Lucani - Novi Pazar
Czech Republic 2.Liga 5/8/2016 (Minggu)
15:15 Sigma Olomouc B - FK Graffin Vlasim
22:00 Hradec Kralove - MFK Karvina
22:00 SK Slovan Varnsdorf - Opava
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 5/8/2016 (Minggu)
22:00 FC Zenit Caslav - SK Prevysov
22:00 Stechovice - Viktoria Zizkov
22:00 Benatky Nad Jizerou - FK Kraluv Dvur
22:00 SK Zapy - MAS Taborsko B
22:59 Novy Bydzov - FK Kolin
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 5/8/2016 (Minggu)
15:15 Velke Mezirici - MSK Breclav
15:30 Zlin B - Hlucin
21:30 Vitkovice - HFK Trebic
CAF Confederation Cup 5/8/2016 (Minggu)
21:30 TP Mazembe Englebert - Stade Gabesien
Greece National B 5/8/2016 (Minggu)
19:00 Ergotelis - Anagenisi Karditsa
19:00 Panahaiki-2005 - Olympiakos Volou
20:00 Kallithea - Kissamikos
20:00 Panegialios FC - Trikala
Romania Liga I 5/9/2016 (Senin)
1:00 FCM Targu Mures - Steaua Bucuresti
Romania Liga I 5/8/2016 (Minggu)
18:00 CS Voluntari - CSM Studentesc Iasi
Slovak Super Liga 5/8/2016 (Minggu)
22:00 Slovan Bratislava - Trencin
Slovakia 2. Liga 5/8/2016 (Minggu)
15:30 MSK Zilina B - Tatran LM
21:30 Lokomotiva Kosice - Nitra
21:30 SKF Sered - Tatran Presov
21:30 MFK Lokomotiva Zvolen - Slovan Bratislava B
15:30 Spartak Trnava B - Nove Mesto
Iceland Premier Division 5/8/2016 (Minggu)
23:00 Vikingur Olafsvik - Valur Reykjavik
2:15 Vikingur Reykjavik - Stjarnan Gardabaer
2:15 Fylkir - Breidablik
2:15 Throttur Reykjavik - KR Reykjavik
2:15 Hafnarfjordur - Akranes
Cyprus 1 Division 5/8/2016 (Minggu)
21:00 AEL Limassol - AEP Paphos
21:00 Doxa Katokopias - Ermis Aradippou
21:00 Ethnikos Achnas FC - Aris Limassol
Latvian Higher League 5/8/2016 (Minggu)
19:00 Caramba/Dinamo Riga - Spartaks Jurmala
21:00 Rigas Futbola skola - FK Ventspils
22:59 Metta/LU Riga - Jelgava
Peru Primera Division 5/8/2016 (Minggu)
22:59 Real Atletico Garcilaso - Alianza Atletico Sullana
1:30 Defensor La Bocana - Sporting Cristal
3:30 Comerciantes Unidos - Alianza Lima
4:00 Universitario De Deportes - UTC Cajamarca
8:00 FBC Melgar - Deportivo Union Comercio
Belarusian Premier League 5/8/2016 (Minggu)
18:30 FC Torpedo Minsk - FK Isloch Minsk
20:00 Naftan Novopolock - Dinamo Minsk
22:00 FK Vitebsk - FC Torpedo Zhodino
0:00 BATE Borisov - Slutsksakhar Slutsk
Lithuania - 1.Division 5/8/2016 (Minggu)
19:00 FK Zalgiris Vilnius - Utenis Utena
21:00 Atlantas Klaipeda - Lietava Jonava
Primera Division de Colombiano-Apertura 5/8/2016 (Minggu)
8:05 FT  Atletico Junior Barranquilla 2 - 0 Deportivo Cali  2 - 0
2:00 Boyaca Chico - La Equidad
4:00 Aguilas Doradas - Deportivo Pasto
5:00 Deportes Tolima - Independiente Santa Fe
6:00 Atletico Bucaramanga - Envigado FC
8:00 Deportiva Once Caldas - Atletico Huila
Syrian Cup 5/8/2016 (Minggu)
19:00 Hutteen FC - Al-Taleiah
19:00 Musfat Banyas - Al-Karamah
19:00 Al-Majd Damascus - Al-Wahda Damascus
19:00 Teshrin SC - Al-Jaish Damascus
Welsh Premier League 5/8/2016 (Minggu)
21:30 Connah's QN - Carmarthen
Hungary NB Ⅱ 5/8/2016 (Minggu)
20:00 Gyirmot SE - ZalaegerzsegTE
20:00 Varda SE - Vac-Dunakanyar
22:30 SOROKSAR - Dunaujvaros Palhalma Agrospecial
22:30 FC Ajka - Mezokovesd-Zsory
22:30 Szigetszentmiklosi - Budaorsi SC
22:30 Szeged 2011 FC - Balmazujvarosi FC
0:00 Szolnoki MAV FC - Bodajk FC Siofok
Turkish Super Liga 5/8/2016 (Minggu)
17:00 Akhisar Bld.Geng - Kayserispor
19:30 Trabzonspor - Caykur Rizespor
22:59 Mersin Idman Yurdu - Antalyaspor
0:00 Galatasaray - Besiktas
Turkey 2 Ligi A 5/8/2016 (Minggu)
20:30 Gaziantep Buyuksehir Belediyesi - Giresunspor
20:30 Karsiyaka - Kayseri Erciyespor
20:30 Boluspor - Balikesirspor
22:59 Kardemir Karabukspor - Adanaspor
Croatia 1.Division 5/8/2016 (Minggu)
22:00 Istra 1961 Pula - NK Split
0:00 Hajduk Split - Inter Zapresic
Primera Division de Uruguay 5/8/2016 (Minggu)
22:59 Cerro Montevideo - El Tanque Sisley
1:00 Rentistas - CA River Plate
1:00 CA Juventud - Defensor Sporting Montevideo
1:30 Liverpool URU - Danubio FC
5:00 Nacional Montevideo - Racing Club Montevideo
Slovenia 1.Liga 5/8/2016 (Minggu)
21:55 ND Gorica - Domzale
Iran Pro League 5/8/2016 (Minggu)
20:30 Rah Ahan - Sepahan
20:30 Naft Tehran - Foolad Khozestan
20:30 Esteghlal Ahvaz - Saipa
20:30 Padideh Mashhad - Esteghlal Khozestan
20:30 Malavan - Saba Battery
20:30 Esteghlal Tehran - Tractor Sazi Tabriz
20:30 Zob Ahan - Siah Jamegan Khorasan
20:30 Gostaresh Folad - Persepolis
Saudi Professional League 5/9/2016 (Senin)
1:00 Al Hilal - Hajer
1:00 Al-Faisaly Harmah - Al-Shabab(KSA)
1:00 Al Raed - Al Ahli Jeddah
1:00 Al Ittihad(KSA) - Al-Nasr(KSA)
1:00 Al-Qadasiya - Al Khaleej Club
1:00 Al Wehda Mecca - Al-Taawon
1:00 Al-Fateh - Najran SC
UAE Pro-League 5/8/2016 (Minggu)
21:05 Al Ahli(UAE) - Al Shaab
22:35 Al Ain - Emirates Club
22:35 Dabba Al-Fujairah - Al-Sharjah
22:35 Al-Shabab (UAE) - Al-Wasl
22:35 Al Nasr Dubai - Ahli Al-Fujirah
22:35 Al-Jazira(UAE) - Al-Dhafra
22:35 Al Wehda(UAE) - Banni Yas
Egyptian Premier League 5/8/2016 (Minggu)
20:45 Tala Al Jaish - Haras El Hedoud
22:45 Petrojet - Ittihad Alexandria
22:45 Smouha SC - Aswan
1:00 EL Masry - hrbe
1:00 Ithad Al Shortah - Arab Contractors
Albania Super league 5/8/2016 (Minggu)
21:00 KF Laci - KS Perparimi Kukesi
21:00 Vllaznia Shkoder - Terbuni Puke
0:00 Flamurtari - KF Tirana
0:00 Partizani Tirana - KS Bylis
0:00 Teuta Durres - Skenderbeu Korca
South Africa Premier Soccer League 5/8/2016 (Minggu)
20:00 Supersport United - Polokwane City FC
Botola Pro 1 5/8/2016 (Minggu)
22:59 Maghreb Fez - Renaissance Sportive de Berkane
22:59 Maghrib Association Tetouan - OCK Olympique de Khouribga
0:00 Chabab Rif Hoceima - DHJ Difaa Hassani Jadidi
2:00 Raja Casablanca Atlhletic - Wydad Casablanca
Primera Division de Paraguay 5/9/2016 (Senin)
4:00 Rubio nu - River Plate (PAR)
4:10 Sol de America - General Caballero
Macedonian First Football League 5/8/2016 (Minggu)
21:00 Metalurg Skopje - Mladost Carev Dvor
21:00 Renova Cepciste - Horizont Turnovo
Macedonian First Football League 5/8/2016 (Minggu)
21:00 FC Vardar Skopje - FK Korzo Prilep
21:00 Bregalnica Stip - Rabotnicki Skopje
21:00 FK Shkendija 79 - Sileks
Primera Division de Chile 5/9/2016 (Senin)
2:00 Santiago Wanderers - CSD Antofagasta
5:00 O.Higgins - Municipal Iquique
K League Challenge League 5/8/2016 (Minggu)
11:30 Busan I Park - FC Anyang
12:00 Daejeon Citizen - Gangwon FC
12:00 Goyang Hi FC - Bucheon FC 1995
12:00 Gyeongnam FC - Seoul E-Land FC
13:00 Ansan Mugunghwa FC - Daegu FC
Armenia Premier League 5/8/2016 (Minggu)
20:00 Gandzasar Kapan - MIKA Ashtarak
20:00 Shirak - FC Pyunik
22:00 Ararat Yerevan - Banants
22:00 Ulisses FC - Alashkert
Luxembourg National Division 5/8/2016 (Minggu)
19:30 Progres Niedercorn - Victoria Rosport
21:00 Etzella Ettelbruck - US Mondorf-les-Bains
21:00 F91 Dudelange - Red Boys Differdange
21:00 Jeunesse Esch - Racing Union
21:00 Hamm RM Benfica FC - UNA Strassen
21:00 US Rumelange - Fola Esch
Georgia Primera Division 5/8/2016 (Minggu)
20:00 Dila Gori - FC Saburtalo Tbilisi
20:00 Dinamo Batumi - Lokomotiv Tbilisi
20:00 FC Kolkheti Poti - Samtredia
20:00 Torpedo Kutaisi - FC Sapovnela Terjola
20:00 Spartaki Tskhinvali - Shukura Kobuleti
20:00 Baia Zugdidi - Merani Tbilisi
Liga Nacional de Guatemala 5/9/2016 (Senin)
0:00 Deportivo Mictlan - C.S.D. Comunicaciones
0:00 CSD Municipal - Marquense
0:00 Universidad de San Carlos - Suchitepequez
0:00 Xelaju MC - Petapa
0:00 Malacateco - Coban Imperial
0:00 Antigua GFC - Guastatoya
Primera DivisiĆ³n de Honduras 5/9/2016 (Senin)
5:00 CD Motagua - Juticalpa
8:00 Real Espana - Marathon
Bolivia Primera Division 5/9/2016 (Senin)
2:00 Jorge Wilstermann - Real Potosi
2:00 Sport Boys Warnes - Petrolero de Yacuiba
3:00 Bolivar - CA Ciclon
4:15 Oriente Petrolero - The Strongest
Malta Cup 5/8/2016 (Minggu)
22:00 Balzan FC (Youth) - Pembroke Athleta
NSW Premier League 5/8/2016 (Minggu)
11:00 Sydney United - Bonnyrigg White Eagles
12:00 Manly United - A.P.I.A. Leichhardt Tigers
12:00 Sydney Olympic - South Coast Wolves
VIC Premier League 5/8/2016 (Minggu)
13:00 Heidelberg United - Bentleigh greens
Victorian State League Division 1 5/8/2016 (Minggu)
12:00 Werribee City - Goulburn Valley Suns
12:00 Nunawading City - Moreland City
Brazil Campeonato Carioca 5/9/2016 (Senin)
2:00 Vasco da Gama - Botafogo RJ
Japan Football League 5/8/2016 (Minggu)
11:00 Azul Claro Numazu - Osaka FC
11:00 Fagiano Okayama B - Mio Biwako Shiga
11:00 Honda FC - Honda Lock SC
11:00 Ryutsu Keizai University - Nara Club
11:00 Sony Sendai - Vanraure Hachinohe FC
11:00 Ohira Tochigi UVA SC - Yokogawa Musashino
12:00 Run Mel Aomori - Maruyasu Industries
Primera Division de Mexico 5/8/2016 (Minggu)
7:00 FT  Monterrey 1 - 2 Toluca  1 - 1
8:05 FT  Pachuca 2 - 1 Jaguares Chiapas FC  2 - 0
8:30 FT  Atlas 0 - 0 Club Tijuana  0 - 0
9:00 60 CSyD Dorados de Sinaloa 0 - 0 Club Leon  0 - 0
0:00 Pumas U.N.A.M. - Club America
5:00 Puebla - Queretaro FC
Brazil Campeonato Paulista 5/9/2016 (Senin)
2:00 Santos - Audax Sao Paulo
Argentine Division 2 5/8/2016 (Minggu)
7:15 FT  Talleres Cordoba 1 - 0 Estudiantes de San Luis  1 - 0
0:15 CA Juventud Unida San Luis - Nueva Chicago
1:05 Boca Unidos - Ferrol Carril Oeste
1:30 Guillermo Brown - Almagro
1:30 Juventud U.Gualeguaychu - Los Andes
L-League Division 1 5/8/2016 (Minggu)
11:00 NTV Beleza (w) - Vegalta Sendai (w)
11:30 Speranza Takatsuki(w) - Albirex Niigata (w)
12:30 JEF United Ichihara Chiba (w) - Okayama Yunogo Belle (w)
14:00 Nagano Parceiro (W) - INAC (w)
Australia Brisbane Premier League 5/8/2016 (Minggu)
13:00 Ipswich knights SC - Capalaba Bulldogs
L-League Division 2 5/8/2016 (Minggu)
11:00 Ehime FC (w) - AS Harima ALBION Women's
11:00 Cerezo Osaka Sakai (w) - Setagaya Sfida (w)
11:00 AS Elfen Sayama Women's - Kanagawa University (w)
Chinese Women’s Super League 5/8/2016 (Minggu)
15:00 changchun huaxin (w) - ShanDong JFSS Women's
15:00 Jiangsu Huatai (w) - dalian shide (w)
15:00 Jiefangjun (w) - Beijing ZaoTai (w)
15:00 tianjin huisen (w) - Shanghai SVA (w)
ACT Premier League 5/8/2016 (Minggu)
12:00 Gungahlin United - Canberra FC
12:00 Tuggeranong United - Canberra Olympic
12:00 Cooma Tigers - Monaro Panthers
QLD Premier League 5/8/2016 (Minggu)
15:00 Moreton Bay United - Western Pride
International Club Friendly 5/8/2016 (Minggu)
10:00 19 Gold Coast city women 0 - 0 Sunshine Coast(W)
10:45 Ipswich Knights SC Reserve - Capalaba Reserve
14:00 Barito Putera - Arema Malang
16:00 Persipura Jayapura - Bali United
18:30 Persija Jakarta - Semen Padang
21:00 Surabaya - PS TNI
England FA Women's Cup 5/8/2016 (Minggu)
20:00 Chelsea FC (w) - Liverpool (w)
20:00 Notts County Women's - Birmingham (w)
Sweden Div 3 Mellersta 5/8/2016 (Minggu)
17:00 Gallivare Malmbergets FF - Friska Viljor FC
18:00 IFK Harnosand - Bodens BK
18:00 Moron BK - Valbo FF
20:00 ANGE IF - IFK Timra
20:00 Anundsjo IF - Stromsbergs IF
21:00 Skelleftea FF - Sandvikens IF
Sweden Div 3 Mellersta 5/8/2016 (Minggu)
17:00 Eskilsminne IF - Hoganas BK
19:00 Vinbergs IF - Dalstorps IF
20:00 IS Halmia - Hogaborgs BK
21:00 Lindome GIF - Ullared
Sweden Div 3 Mellersta 5/8/2016 (Minggu)
19:00 Kvarnby IK - IFK Berga
21:00 Karlskrona AIF - Asarums IF FK
22:00 BW 90 IF - BK Olympic
22:00 IFK Hassleholm - Hassleholms IF
Sweden Div 3 Mellersta 5/8/2016 (Minggu)
21:00 Karlstad BK - Gunnilse IS
21:00 Kumla - Grebbestads IF
21:00 Stenungsunds IF - Lidkopings FK
21:00 Vanersborg - IK Gauthiod
Sweden Div 3 Mellersta 5/8/2016 (Minggu)
19:00 Habo FF - Nacka FF
19:00 Karlbergs BK - IK Franke
20:00 Kvarnsvedens IK - Vasteras IK
20:00 Sollentuna United - BKV Norrtalje
21:30 FC Gute - Gamla Upsala SK
22:59 Varmdo IF - Sundbybergs
Sweden Div 3 Mellersta 5/8/2016 (Minggu)
19:00 Smedby AIS - Karlslunds IF HFK
21:00 IFK Aspudden-Tellus - Motala AIF FK
21:00 Sodertalje - Konyaspor KIF
21:00 Vimmerby IF - Varmbols FC
22:00 Syrianska Botkyrka IF - Huddinge IF
USL First Division 5/8/2016 (Minggu)
7:05 FT  Portland Timbers Reserve 3 - 1 Real Monarchs  1 - 0
7:30 FT  St.Louis Lions 3 - 0 Swope Park Rangers  2 - 0
7:30 FT  San Antonio 2 - 3 Rio Grande Valley  0 - 0
9:35 42 Los Angeles Galaxy II 0 - 1 Sacramento Republic FC 
9:40 37 Arizona United SC 0 - 0 OKC Energy FC
6:00 Orange County Blues FC - Colorado Springs Switchbacks FC
9:00 Seattle Sounders Reserve - Tulsa Roughneck
Swden Women Division 2 5/8/2016 (Minggu)
20:00 Hammarby (w) - Vaxjo FF (w)
20:00 QBIK (w) - Holmalunds IF (w)
20:00 IF Limhamn Bunkeflo (w) - Alta (w)
20:00 Ostersunds DFF (w) - AIK Solna (w)
Turkey U21 Super League 5/8/2016 (Minggu)
18:30 Istanbul Buyuksehir Belediyesi U21 - Fenerbahce U21
18:30 Trabzonspor U21 - Rizespor U21
18:30 Galatasaray U21 - Besiktas U21
18:30 Konyaspor U21 - Kasimpasa U21
18:30 Mersin Idman Yurdu U21 - Antalyaspor U21
18:30 Akhisar Bld.Geng U21 - Kayserispor U21
Primera Division de Ecuador 5/8/2016 (Minggu)
7:00 FT  Deportivo Cuenca 1 - 0 Mushuc Runa  1 - 0
23:15 CD El Nacional - Sociedad Deportiva Aucas
23:30 Liga Dep. Universitaria Quito - Barcelona SC(ECU)
2:00 Delfin SC - Faure Za Amarilla
4:30 Club Sport Emelec - CD River Plate
Sweden Damallsvenskan 5/8/2016 (Minggu)
18:00 Kopparbergs Goteborg (w) - Umea IK (w)
19:00 Pitea IF (w) - Djurgardens (w)
19:00 Vittsjo GIK (w) - Kristianstads DFF (w)
20:00 Mallbackens IF (w) - FC Rosengard Women
21:00 Linkopings (w) - KIF Orebro DUFF (w)
22:00 Eskilstuna United (w) - Kvarnsvedens IK (w)
Thai Premier League 5/8/2016 (Minggu)
18:00 Suphanburi FC - Army United F.C.
18:00 Sukhothai - BB-Chulalongkorn Univ. FC
19:00 Buriram United - Chainat FC
20:00 Pattaya United - Osotspa Saraburi FC
Denmark Womans League 5/8/2016 (Minggu)
18:00 Kolding B (w) - Fortuna Hjorring (w)
18:00 Vejle (w) - Skovbakken (w)
18:00 Brondby IF (w) - Odense BK (w)
Uzbek League 5/8/2016 (Minggu)
19:00 FK Andijon - Mashal Muborak
19:00 Obod Tashkent - Lokomotiv Tashkent
20:00 OTMK Olmaliq - Neftchi Fargona
20:45 Nasaf Qarshi - Qizilqum Zarafshon
USA Women 5/8/2016 (Minggu)
7:30 FT  FC Kansas City (w) 1 - 2 Houston Dash Women's  0 - 0
4:00 Orlando Pride Women's - Seattle Reign (w)
French Feminines D1 5/8/2016 (Minggu)
20:00 ASJ Soyaux (w) - Lyon (w)
20:00 ASPTT Albi(w) - Paris Saint Germain (w)
20:00 Juvisy (w) - Guingamp (w)
20:00 La Roche (w) - RC Saint Etienne (w)
20:00 Montpellier (w) - Saint Maurice (w)
20:00 Rodez Aveyron (w) - Nimes (w)
Czech Republic U21 League 5/8/2016 (Minggu)
15:15 Dukla PrahaU21 - Slavia PrahaU21
15:30 TepliceU21 - Banik OstravaU21
16:00 FCBohemians1905 U21 - Sparta PrahaU21
16:00 FC Viktoria PlzenU21 - Slovan LiberecU21
20:00 Ceske BudejoviceU21 - BrnoU21
Portugal Champions NACIONAL Juniores B 5/8/2016 (Minggu)
17:00 Repesenses U17 - Spg C Pombal U17
17:00 Uniao Leiria U17 - Beira Mar U17
17:00 CADE Entroncamento U17 - Linda-a-Velha(U17)
Mexico Primera Divison A 5/8/2016 (Minggu)
8:00 FT  Necaxa 0 - 0 Mineros de Zacatecas  0 - 0
Andorra Super league 5/8/2016 (Minggu)
22:59 FC Ordino - UE Engordany
Lithuania - 2.Division 5/8/2016 (Minggu)
16:00 Krazante - Dziugas Telsiai
South Africa First League 5/8/2016 (Minggu)
20:00 AmaZulu - Milano United
20:00 Thanda Royal Zulu - Mthatha Bucks
20:00 Santos Cape Town - Moroka Swallows
Argentina Prim C Metropolitana 5/9/2016 (Senin)
1:30 Estudiantes de Caseros - Defensores de Belgrano
1:30 CA Platense - Deportivo Riestra
2:15 Deportivo Espanol - Club Atletico Acassuso
India Federation Cup 5/8/2016 (Minggu)
20:30 Mohun Bagan(Ind) - Shillong Lajong FC
Israel Women First National 5/8/2016 (Minggu)
22:59 Hapoel Petah Tikva (w) - AS Tel Aviv University (w)
23:30 Maccabi Hadera (w) - Maccabi Kiryat Gat (w)
Nigerian Premier League 5/8/2016 (Minggu)
22:00 Akwa United - Ifeanyi Ubah
22:00 Enugu Rangers International - Shooting Stars SC
22:00 Enyimba - Niger Tornadoes FC
22:00 Heartland FC - El Kanemi Warriors
22:00 Kano Pillars - Ikorodu United
22:00 Lobi Stars - MFM FC
22:00 Plateau United - Sunshine Stars FC
22:00 Warri Wolves FC - Rivers United
22:00 Wikki Tourist - Nasarawa United
Brazil Campeonato Cearense Division 1 5/9/2016 (Senin)
2:00 Fortaleza - Uniclinic AC CE
Bra CaP 5/9/2016 (Senin)
2:00 Coritiba PR - Atletico Paranaense
BRA CGD 5/9/2016 (Senin)
2:00 Goias - Anapolis FC
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 5/9/2016 (Senin)
2:00 Chapecoense SC - Joinville SC
Brazil Pernambucano League 5/9/2016 (Senin)
2:00 Sport Club Recife PE - Santa Cruz PE
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 5/9/2016 (Senin)
2:00 Internacional RS - Juventude
Brazil Campeonato Mineiro Division 1 5/9/2016 (Senin)
2:00 Atletico Mineiro - America MG
Brazil Campeonato Baiano Division 5/9/2016 (Senin)
2:00 Bahia BA - Vitoria BA
2:00 Juazeirense - Fluminense de Feira BA
VIC Women’s Premier League 5/8/2016 (Minggu)
14:30 FC Bulleen Lions (w) - Southern United Women's
Brazil Paraibano 5/9/2016 (Senin)
2:30 Botafogo PB - Sousa PB
5:00 Campinense - Centro Sportivo Paraibano
English Women's Conference North 5/8/2016 (Minggu)
20:00 Newcastle (w) - Stoke City (w)
20:00 Huddersfield (w) - Sporting Club Albion (w)
Qatar Prince Cup 5/8/2016 (Minggu)
22:30 Al-Sailiya - Lekhwia
1:00 Al-Ahli Doha - Al Jaish (QAT)
Estonia Esi Liiga 5/8/2016 (Minggu)
22:59 JK Tallinna Kalev - Tartu FC Santos
22:59 FC Maardu - Tallinna JK Kotkad
22:59 Vandra JK Vaprus - Kohtla-Jarve JK Jarve
Belarus Pershaya Liga 5/8/2016 (Minggu)
20:00 FC Baranovichi - Smorgon FC
22:00 Gomelzheldortrans - Tarpeda
Thai Division 1 League 5/8/2016 (Minggu)
18:00 Ang Thong FC - Samut Songkhram FC
18:00 Singhtarua FC - PTT FC Rayong
18:00 Thailand Honda FC - Songkhla United
18:00 Bangkok - Air Force Central
19:00 Chiangmai FC - Ubon UMT United
Faroe Islands Cup 5/8/2016 (Minggu)
21:00 Vikingur Gotu - HB Torshavn
21:00 KI Klaksvik - B36 Torshavn
21:00 NSI Runavik - EB Streymur
Iraqi Premier League 5/8/2016 (Minggu)
20:45 Al Talaba - AL Minaa
Hungary Womens Division 1 League 5/8/2016 (Minggu)
16:00 Szegedi AK (w) - FC Femina (w)
Serbia Prva Liga 5/8/2016 (Minggu)
22:00 CSK Pivara Celarevo - Indjija
22:00 Dinamo Vranje - FK Sindelic Nis
22:00 FK Bezanija - BSK Borca
22:00 FK Donji Srem Pecinci - Radnicki 1923 Kragujevac
22:00 FK Loznica - FK Backa Backa Palanka
22:00 FK Napredak Krusevac - Zemun
22:00 Proleter - FK Sloga Petrovac na Mlavi
22:00 Sevojno Uzice - Kolubara
Australia Victorian Premier League U21 5/8/2016 (Minggu)
11:00 Heidelberg United U21 - Bentleigh greens U21
Latvia Division 2 5/8/2016 (Minggu)
18:00 Rezekne/BJSS - JDFS Alberts
20:00 Preilu - FK Smiltene BJSS
22:00 Olaine - Ogres FK 33
ICE WC 5/8/2016 (Minggu)
21:00 Grotta (w) - Tindastoll Neisti (w)
21:00 Volsungur Husavik (w) - Einherji (w)
21:00 UMF Sindri Hofn (w) - Haukar (w)
1:00 Augnablik (w) - KH Hlidarendi (w)
Paraguayan Division 2 5/8/2016 (Minggu)
21:00 Club Fernando de la Mora - Olimpia de Ita
Kazakhstan Division 1 5/8/2016 (Minggu)
15:00 FK Bayterek Astana - Altay
18:00 Bulat Temirtau - Ekibastuzets
18:00 Maktaaral - Tarlan
18:00 Kaisar Kyzylorda - Kyzylzhar Petropavlovsk
19:00 FK Kaspyi Aktau - Baikonur
Estonia Teine Liiga 5/8/2016 (Minggu)
20:00 FC Kuressaare - JK Sillamae Kalev II
20:00 JK Welco Elekter - Joker Raasiku
22:59 Tartu JK Maag Tammeka B - Elva
Belarus Womens Premier League 5/8/2016 (Minggu)
17:00 Zorka-BDU Minsk (W) - Niva-BelCard Grodno (W)
North American Soccer League 5/8/2016 (Minggu)
7:05 FT  Miami FC 0 - 3 New York Cosmos  0 - 2
Uzbekistan Second League 5/8/2016 (Minggu)
18:00 Nurafshon - Sementchi Kuvasoy
18:00 FK G'ijduvon - FK Yozyovon
18:00 FK Kasansay - Xorazm Urganch
18:00 Hotira Namangan - Aral Nukus
18:00 Zaamin - Pakhtakor II
18:00 Dinamo Samarqand - ouziyu
Colombia Copa Premier 5/8/2016 (Minggu)
7:50 FT  Real Santander 1 - 2 Bogota FC  0 - 1
23:30 Universitario de Popayan - Deportivo Rionegro
3:00 Valledupar FC - Barranquilla FC
3:00 Deportes Quindio - Union Magdalena
3:30 Llaneros FC - Orsomarso
Czech Republic Cambrinus Liga Women's 5/8/2016 (Minggu)
19:00 Slovacko (w) - Slavia Praha (w)
Czech Republic Cambrinus Liga Women's 5/8/2016 (Minggu)
18:00 FC Viktoria Plzen (w) - Slovan Liberec Women's
England Continental Cup 5/8/2016 (Minggu)
20:00 Watford (w) - Barnet (w)
20:00 Oxford United (w) - Millwall (w)
20:00 Sheffield (w) - Durham Wildcats LFC (w)
Futsal Russia Division De Honor 5/8/2016 (Minggu)
14:30 TTG-Ugra Yugorsk Futsal - Dina Moscow Futsal
16:00 MFK Tyumen Futsal - MFK Sinara Ekaterinburg Futsal
France Youth U19 League 5/8/2016 (Minggu)
20:00 Paris Saint Germain U19 - Valenciennes US U19
20:00 Lille U19 - ESM DE Gonfreville U19
20:00 Amiens AC U19 - Caen U19
20:00 Entente U19 - LensU19
20:00 Arras FC U19 - Orleans US 45 U19
20:00 ROUEN FC U19 - Beauvais U19
20:00 Le Havre U19 - Quevilly US U19
France Youth U19 League 5/8/2016 (Minggu)
20:00 Stade Reims U19 - Lyon U19
20:00 Metz U19 - ASM Belfortaine U19
20:00 Evian Thonon Gaillard U19 - Dijon U19
20:00 Pontarlier U19 - Troyes U19
20:00 AuxerreU19 - SochauxU19
20:00 Paris FC U19 - Sedan U19
20:00 Nancy U19 - StrasbourgU19
France Youth U19 League 5/8/2016 (Minggu)
20:00 Nantes U19 - Tours U19
20:00 Avranches U19 - Chateauroux U19
20:00 Bordeaux U19 - Aviron Bayonnais U19
20:00 Guingamp U19 - Laval U19
20:00 Brest Stade U19 - Niort U19
20:00 Rennes U19 - Le Mans U19
20:00 St Pryve St Hilaire U19 - Angers SCO U19
France Youth U19 League 5/8/2016 (Minggu)
20:00 Bastia U19 - Colomiers U19
20:00 NimesU19 - Monaco U19
20:00 AC Arles-Avignon U19 - Ajaccio U19
20:00 Cournon AU.FC U19 - Marseille U19
20:00 Saint Etienne U19 - Cannes AS U19
Austrian 3.Liga 5/8/2016 (Minggu)
21:00 St. Johann - USK Anif
22:00 TSV Neumarkt - FC Wacker Innsbruck Amateure
Austrian 3.Liga 5/8/2016 (Minggu)
20:30 Trenkwalder Admira (Youth) - SC Ritzing
NSW-N Premier League 5/8/2016 (Minggu)
11:30 Adamstown Rosebuds FC - Maitland
Vietnam Second Division 5/8/2016 (Minggu)
15:00 Cong An Nhan Dan - Binh Dinh
15:00 Mancons Sai G - An Giang
15:30 Viettel B - Binh Thuan
15:30 Long An II - Tien Giang
Hong Kong First Division League 5/8/2016 (Minggu)
14:30 Metro Gallery Sun Source - Tai Chung
14:30 Kwun Tong - Flower
14:30 Wing Yee FT - Kwai Tsing District FA
14:30 Wofoo Tai Po - Wan Chai
14:30 Yau Tsim Mong - Shatin SA
14:30 Citizen - Hong Kong FC
14:30 Lucky Mile FC - Convoy Sun Hei
Senegal Premier League 5/9/2016 (Senin)
0:00 ASEC Ndiambour - NGB ASC Niarry Tally
0:00 Guediawaye - Linguere
0:00 Mbour - ASC Diaraf
Liga de Elite 5/8/2016 (Minggu)
17:00 Casa De Portugal - Benfica de Macau
19:00 Kei Lun - Sporting de Macau
Japan Football League 5/8/2016 (Minggu)
11:00 Grulla Morioka - Kagoshima United
11:00 Tochigi SC - Oita Trinita
11:00 Yokohama SCC - FC Tokyo U23
11:00 SC Sagamihara - Blaublitz Akita
11:00 Kataller Toyama - AC Nagano Parceiro
11:00 Gainare Tottori - FC Ryukyu
11:00 Fukushima United FC - Cerezo Osaka U23
12:00 Gamba Osaka U23 - Fujieda MYFC
Bulgaria B PFG 5/8/2016 (Minggu)
22:00 Lokomotiv Gorna Oryahovitsa - Litex Lovech II
22:00 Lokomotiv Mezdra - Lokomotiv Stara Zagora
22:00 Oboriste - Ludogorets Razgrad II
0:30 Chernomorets Pomorie - FC Sozopol
German Frauen Bundesliga 5/8/2016 (Minggu)
19:00 Koln (w) - USV Jena (w)
19:00 SC Sand (w) - Frankfurt (w)
19:00 Bayer Leverkusen (w) - SC Freiburg (w)
19:00 SG Essen-Schonebeck (w) - Bayern Munchen (w)
19:00 Hoffenheim (w) - Werder Bremen (w)
19:00 Turbine Potsdam (w) - VfL Wolfsburg (w)
Austrian Frauen Bundesliga 5/8/2016 (Minggu)
18:30 LUV graz (w) - USC Landhaus (w)
19:00 Veit/Glan (w) - ASV Spratzern (w)
19:00 Sudburgenland (w) - Neulengbach (w)
Poland Mloda Ekstraklasa 5/8/2016 (Minggu)
16:00 Nowy Hutnik Youth - Wisla Krakow (Youth)
17:00 Stal Mielec Youth - Legia Warszawa (Youth)
19:00 Cracovia Krakow (Youth) - GKS Belchatow (Youth)
22:00 Plomien Elk Youth - Biala Podlaska Youth
22:00 Polonia Warszawa (Youth) - Stal Rzeszow Youth
Poland Mloda Ekstraklasa 5/8/2016 (Minggu)
16:00 Arka Gdynia (Youth) - Sotheby high general U21
16:00 Warta Poznan Youth - Lech Poznan (Youth)
18:00 Arka Nowa Sol Youth - Slask Wroclaw U21
Finland Women Premier League 5/8/2016 (Minggu)
16:00 TPS Turku (w) - ONS (w)
19:00 Pallokissat (w) - Honka Espoo (w)
19:00 Ilves Tampere (w) - TiPS Vantaa (w)
20:30 Aland United (w) - Nice Futis (w)

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET