Jumat, 13 Mei 2016

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 13-14 Mei 2016

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 13-14 Mei 2016

Jadwal Pertandingan Sepak bola adalah sebuah struktur pertandingan sepak bola yang akan di laga pada hari yang sudah di tentukan di mana semua pertandingan bola akan kami sajikan dengan lengkap dan rutin setiap hari nya. Hormat kami SitusSkor

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 13-14 Mei 2016
Kami Urutan Jadwal Bola ini kami urut berdasarkan Liga Bukan berdasarkan waktu mohon di perhatikan dengan seksama agak tidak jadi kesilapan. Jam dan waktu yang ini sesuai dengan Waktu Indonesia Barat(WIB).

Waktu Status Kandang Nilai Tandang HT
Spanish La Liga 5/14/2016 (Sabtu)
1:30 Valencia - Real Sociedad
England Championship 5/14/2016 (Sabtu)
1:45 Sheffield Wednesday - Brighton Hove Albion
Italian Serie B 5/14/2016 (Sabtu)
1:30 Perugia - Pro Vercelli
France Ligue 2 5/14/2016 (Sabtu)
1:45 Dijon - Ajaccio
1:45 Evian Thonon Gaillard - Nimes
1:45 Sochaux - Clermont
1:45 Le Havre - Bourg Peronnas
1:45 Lens - Metz
1:45 Stade Brestois - AJ Auxerre
1:45 Stade Lavallois MFC - Paris FC
1:45 Tours - Nancy
1:45 Creteil - Red Star FC 93
1:45 Valenciennes - Chamois Niortais
Belgian Pro League 5/14/2016 (Sabtu)
1:30 Charleroi - Kortrijk
Finland Veikkausliga 5/13/2016 (Jumat)
22:30 Ilves Tampere - PK-35 Vantaa
22:30 RoPS Rovaniemi(N) - KuPs
22:30 Vaasa VPS(N) - PS Kemi Kings
Swedish Allsvenskan 5/14/2016 (Sabtu)
0:00 Jonkopings Sodra - Helsingborg
J-League Division 1 5/13/2016 (Jumat)
17:00 FC Tokyo - Sagan Tosu
17:00 Gamba Osaka - Jubilo Iwata
17:30 Hiroshima Sanfrecce - Kashiwa Reysol
USA Major League Soccer 5/14/2016 (Sabtu)
6:00 DC United - New York Red Bulls
Argentine Division 1 5/14/2016 (Sabtu)
5:00 CA Huracan - Union Santa Fe
7:15 Atletico Tucuman - San Martin San Juan
7:15 Defensa Y Justicia - Racing Club
Germany Regionalliga 5/14/2016 (Sabtu)
0:00 TSV Buchbach - TSV 1860 Munchen (Youth)
Germany Regionalliga 5/13/2016 (Jumat)
22:00 SV Meppen - VFB Lubeck
0:00 ETSV Weiche Flensburg - TSV Schilksee
0:30 BV Cloppenburg - VfL Wolfsburg (Youth)
France Ligue 3 5/14/2016 (Sabtu)
1:00 Colmar - Epinal
1:00 Chambly Fc - Frejus St-Raphael
1:00 Boulogne - Sedan
1:00 Chateauroux - Les Herbiers
1:00 GS Consolat Marseille - Avenir Sportif Beziers
1:00 Vendee Lucon - Orleans US 45
1:00 Avranches - USL Dunkerque
1:00 Bastia CA - ASM Belfortaine
2:00 Strasbourg - Amiens
Portugal Segunda Liga 5/14/2016 (Sabtu)
2:00 Vitoria Guimaraes B - Porto B
Scottish Championship 5/14/2016 (Sabtu)
1:45 Falkirk - Hibernian
Scottish Division One 5/14/2016 (Sabtu)
2:00 Queen's Park - Clyde
Holland Jupiler League 5/13/2016 (Jumat)
23:30 MVV Maastricht - De Graafschap
0:45 FC Eindhoven - NAC Breda
0:45 Go Ahead Eagles - VVV Venlo
1:45 Almere City FC - Willem II
Holland Eredivisie Women's 5/14/2016 (Sabtu)
0:30 SC Heerenveen (w) - FC Twente Enschede (w)
0:30 Zwolle (w) - ADO Den Haag (w)
0:30 Ajax Amsterdam (w) - Telstar VVNH (w)
UEFA European Women 5/13/2016 (Jumat)
18:00 Spain (w) U17(N) - Norway (w) U17
22:59 England (w) U17(N) - Germany (w) U17
Copa Libertadores 5/13/2016 (Jumat)
7:45 FT  Rosario Central 1 - 0 Atletico Nacional Medellin  1 - 0
Finland - Kakkonen Lohko 5/13/2016 (Jumat)
22:30 MuSa - Narpes Kraft
Norway 2.Liga 5/14/2016 (Sabtu)
1:00 Tromso B - Oppsal
Norway 2.Liga 5/14/2016 (Sabtu)
0:00 Vindbjart - FK Arendal
Women Norwegian Toppserien 5/13/2016 (Jumat)
22:59 Medkila (w) - Arna Bjornar (w)
23:45 LSK Kvinner Women's - Klepp (w)
Austria Erste Division 5/13/2016 (Jumat)
23:30 FC Liefering - Austria Lustenau
23:30 FC Wacker Innsbruck - SV Austria Salzburg
23:30 FAC Team Fur Wien - FC Magna Wiener Neustadt
23:30 Kapfenberg - SG Austria Klagenfurt
1:30 SKN St. Polten - LASK Linz
Vietnamese professional league 5/13/2016 (Jumat)
16:30 Dong Thap - Becamex Binh Duong
16:30 Quang Nam - Than Quang Ninh
Swiss Challenge League 5/13/2016 (Jumat)
22:00 Biel Bienne - Le Mont LS
0:45 Winterthur - Neuchatel Xamax
0:45 FC Wil 1900 - Aarau
0:45 Wohlen - Chiasso
0:45 Lausanne Sports - Schaffhausen
Ireland Premier Division 5/14/2016 (Sabtu)
1:45 Cork City - Derry City
2:00 St. Patricks Athletic - Longford Town
2:00 Finn Harps - Dundalk
2:00 Wexford (Youth) - Shamrock Rovers
Ireland First Division 5/14/2016 (Sabtu)
1:15 Limerick FC - Athlone Town
1:45 Drogheda United - Shelbourne
1:45 UC Dublin - Cobh Ramblers
1:45 Waterford United - Cabinteely FC
Poland Liga 2 5/14/2016 (Sabtu)
1:30 OKS Stomil Olsztyn - Arka Gdynia
Czech Republic 2.Liga 5/13/2016 (Jumat)
22:30 MFK Karvina - FK MAS Taborsko
22:59 Dynamo Ceske Budejovice - SC Znojmo
Romania Liga I 5/14/2016 (Sabtu)
0:30 CFR Cluj - CS Voluntari
Slovak Super Liga 5/14/2016 (Sabtu)
1:30 Michalovce - Slovan Bratislava
1:30 TJ Spartak Myjava - MFK Ruzomberok
1:30 Zlate Moravce - FK Senica
1:30 MFK Skalica - Dunajska Streda
1:30 Trencin - MSK Zilina
1:30 Sport Podbrezova - Spartak Trnava
Slovakia 2. Liga 5/13/2016 (Jumat)
22:00 Slovan Duslo Sala - SFM Senec
Iceland Premier Division 5/14/2016 (Sabtu)
3:00 Breidablik - Vikingur Reykjavik
Latvian Higher League 5/13/2016 (Jumat)
22:00 Caramba/Dinamo Riga - FK Ventspils
Peru Primera Division 5/14/2016 (Sabtu)
1:30 Defensor La Bocana - Juan Aurich
3:30 Comerciantes Unidos - Univ.Cesar Vallejo
Brazil Serie B 5/14/2016 (Sabtu)
5:15 Vila Nova - Bragantino
6:30 Oeste(N) - Atletico Clube Goianiense
7:30 Tupi Juiz de Fora MG - Goias
Algerian Ligue Professionnelle 1 5/13/2016 (Jumat)
23:30 ASM Oran - JS kabylie
23:30 DRB Tadjenant - MO Bejaia
23:30 JS Saoura - CR Belouizdad
23:30 MC Alger - CS Constantine
23:30 NA Hussein Dey - MC Oran
23:30 RC Arba - ES Setif
23:30 USM Blida - RC Relizane
23:30 USM EL HARRACH - USM Libreville
Belarusian Premier League 5/13/2016 (Jumat)
22:30 Granit Mikashevichi - Dinamo Minsk
Singapore League 5/13/2016 (Jumat)
18:45 Tampines Rovers FC - Home United FC
Primera Division de Colombiano-Apertura 5/14/2016 (Sabtu)
6:00 Alianza Petrolera - Aguilas Doradas
8:00 Deportivo Pasto - Deportes Tolima
Turkish Super Liga 5/14/2016 (Sabtu)
0:00 Antalyaspor - Trabzonspor
Turkey 2 Ligi A 5/13/2016 (Jumat)
18:30 Kayseri Erciyespor - Samsunspor
22:00 Yeni Malatyaspor - Boluspor
0:00 Altinordu - Karsiyaka
Croatia 1.Division 5/13/2016 (Jumat)
22:00 Inter Zapresic - ZNK Osijek
Iran Pro League 5/13/2016 (Jumat)
20:30 Saba Battery - Esteghlal Tehran
20:30 Tractor Sazi Tabriz - Esteghlal Ahvaz
20:30 Esteghlal Khozestan - Zob Ahan
20:30 Foolad Khozestan - Gostaresh Folad
20:30 Persepolis - Rah Ahan
20:30 Saipa - Naft Tehran
20:30 Sepahan - Padideh Mashhad
20:30 Siah Jamegan Khorasan - Malavan
Saudi Professional League 5/14/2016 (Sabtu)
1:00 Al-Taawon - Al Ittihad(KSA)
1:00 Al Ahli Jeddah - Al-Fateh
1:00 Al-Nasr(KSA) - Al-Shabab(KSA)
Egyptian Premier League 5/13/2016 (Jumat)
22:59 Misr Elmaqasah - Ismaily
Albania Super league 5/14/2016 (Sabtu)
0:00 Skenderbeu Korca - Partizani Tirana
Botola Pro 1 5/14/2016 (Sabtu)
1:00 Kawkab de Marrakech - DHJ Difaa Hassani Jadidi
Albanian Superliga 5/13/2016 (Jumat)
19:30 Al-Nejmeh - Alnabisheet
19:30 Shabab Sahel - Al-Safa
Estonia Champions League 5/13/2016 (Jumat)
22:59 Flora Paide - Rakvere FC Flora
22:59 JK Sillamae Kalev - FC Flora Tallinn
22:59 Tartu JK Maag Tammeka - Vaprus Parnu
Primera Division de Paraguay 5/14/2016 (Sabtu)
6:00 River Plate (PAR) - General Diaz
Turkiye Lig2 5/13/2016 (Jumat)
20:00 Gumushanespor - Keciorengucu
20:00 Istanbulspor - Bandirmaspor
Luxembourg National Division 5/14/2016 (Sabtu)
0:30 FC Wiltz 71 - Etzella Ettelbruck
0:30 Jeunesse Esch - Hamm RM Benfica FC
0:30 Racing Union - Fola Esch
0:30 UNA Strassen - Progres Niedercorn
0:30 US Mondorf-les-Bains - F91 Dudelange
Georgia Primera Division 5/13/2016 (Jumat)
20:00 Lokomotiv Tbilisi - Torpedo Kutaisi
Primera DivisiĆ³n de Honduras 5/13/2016 (Jumat)
8:00 FT  CD Motagua 0 - 0 CD Olimpia  0 - 0
8:00 FT  Real Espana 2 - 2 Real Sociedad Tocoa  1 - 1
Bolivia Primera Division 5/13/2016 (Jumat)
7:00 FT  The Strongest 2 - 0 Jorge Wilstermann  0 - 0
7:00 FT  Universitario de Sucre 3 - 3 Nacional Potosi  1 - 1
VIC Premier League 5/13/2016 (Jumat)
17:15 Bentleigh greens - Northcote City
17:30 Melbourne Knights - Avondale Heights
17:30 Oakleigh Cannons - Heidelberg United
17:30 Richmond - FC Bulleen Lions
17:30 South Melbourne - Pascoe Vale SC
Brasil Cup 5/13/2016 (Jumat)
7:30 FT  Ponte Preta 3 - 0 Genus RO  1 - 0
7:30 FT  Fluminense RJ(N) 3 - 0 Ferroviaria SP  3 - 0
Israel Leumit League 5/13/2016 (Jumat)
20:00 Ashdod MS - Hapoel Katamon Jerusalem
20:00 Hapoel Ashkelon - Hapoel Ramat Gan
20:00 Hapoel Petah Tikva - Maccabi Herzliya
Israel Leumit League 5/13/2016 (Jumat)
20:00 Maccabi Yavne - Hapoel Natzrat Illit
20:00 Hapoel Afula - Maccabi Kiryat Gat
20:00 Beitar Shimshon Tel Aviv - Hapoel Jerusalem
20:00 Hapoel Rishon Lezion - Ironi Nir Ramat HaSharon
Primera Division de Mexico 5/13/2016 (Jumat)
7:00 FT  Santos Laguna 1 - 1 Pachuca  0 - 1
9:00 FT  Chivas Guadalajara 0 - 0 Club America  0 - 0
Argentine Division 2 5/14/2016 (Sabtu)
5:05 Atletico Parana - Chacarita juniors
Russia Div 3 5/13/2016 (Jumat)
20:00 Nosta Novotroitsk - Volga Olimpiets
20:30 Chelyabinsk - Volga Ulyanovsk
21:00 Zenit-Izhevsk - Syzran
21:00 FC Lada Togliatti - Khimik Dzerzhinsk
22:00 Dynamo Kirov - Neftekhimik Nizhnekamsk
QLD Premier League 5/13/2016 (Jumat)
16:00 Redlands United FC - Brisbane City
CONCACAF Futsal Championship 5/13/2016 (Jumat)
9:00 90+ Costa Rica Futsal 7 - 1 Guatemala Futsal 0 - 0
International Club Friendly 5/13/2016 (Jumat)
16:00 Pusamania Borneo FC - Persiba Balikpapan
21:00 Persija Jakarta - Persela Lamongan
Sweden Div 3 Mellersta 5/14/2016 (Sabtu)
0:00 Friska Viljor FC - IFK Harnosand
Sweden Div 3 Mellersta 5/14/2016 (Sabtu)
0:00 Hassleholms IF - Lindsdals IF
0:00 IFK Berga - Karlskrona AIF
0:00 Torns IF - Kvarnby IK
Sweden Div 3 Mellersta 5/14/2016 (Sabtu)
0:00 Grebbestads IF - Vanersborg
0:00 Gunnilse IS - Stenungsunds IF
Sweden Div 3 Mellersta 5/14/2016 (Sabtu)
0:00 Karlslunds IF HFK - IF Sylvia
USL First Division 5/14/2016 (Sabtu)
7:30 Rio Grande Valley - Real Monarchs
8:00 Colorado Springs Switchbacks FC - Portland Timbers Reserve
Swden Women Division 2 5/14/2016 (Sabtu)
0:00 Kungsbacka DFF Women's - Hovas Billdal IF (w)
Primera Division de Ecuador 5/14/2016 (Sabtu)
3:00 Faure Za Amarilla - Independiente Jose Teran
7:00 Universidad Catolica - CD El Nacional
7:30 Sociedad Deportiva Aucas - Deportivo Cuenca
UAE Cup 5/13/2016 (Jumat)
22:35 Emirates Club - Banni Yas
22:35 Al Shaab - Al Ahli(UAE)
Israel B League 5/13/2016 (Jumat)
19:00 Hapoel Hadera - Ironi Tiberias
19:00 Kafr Qasim - Hapoel Azor
Israel B League 5/13/2016 (Jumat)
19:00 Moadon Sport Tira - Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
19:00 Hapoel Umm Al Fahm - Maccabi Daliyat Al Karmel
USA Women 5/14/2016 (Sabtu)
6:00 Sky Blue FC (w) - Boston Breakers (w)
7:30 FC Kansas City (w) - Chicago Red Stars (w)
Lithuania - 2.Division 5/13/2016 (Jumat)
22:59 Baltija Panevezys - Kazlu Ruda
Argentina Prim C Metropolitana 5/14/2016 (Sabtu)
0:00 Deportivo Armenio - CA Platense
1:30 San Telmo - Atletico Atlanta
Ukraine U21 Liga 5/13/2016 (Jumat)
17:00 Stal Dniprodzerzhynsk(U21) - Chernomorets Odessa U21
18:00 Metalist Kharkiv U21 - Dinamo KyivU21
20:00 Hoverla Zakarpattia U21 - Volyn U21
Algeria U20 Youth League 5/13/2016 (Jumat)
17:00 Tadjenant U21 - MO Bejaia U21
17:00 ASM Oran U21 - JS Kabylie U21
17:00 MC Alger U21 - CS Constantine U21
17:00 NA Hussein DeyU21 - MC Oran U21
17:00 RC Arba U21 - ES Setif U21
17:00 USM Blida U21 - RC Relizane U21
Qatar Prince Cup 5/13/2016 (Jumat)
21:30 Al Rayyan - Al-Sadd
0:00 Lekhwia - Al Jaish (QAT)
Serbia Prva Liga 5/13/2016 (Jumat)
21:30 FK Bezanija - CSK Pivara Celarevo
Australia Victorian Premier League U21 5/13/2016 (Jumat)
15:15 Bentleigh greens U21 - Northcote City U21
15:15 South Melbourne U21 - Pascoe Vale SC U21
15:15 Melbourne Knights U21 - Avondale FC U21
15:15 Oakleigh Cannons U21 - Heidelberg United U21
15:30 Richmond U21 - FC Bulleen Lions U21
Estonia Teine Liiga 5/13/2016 (Jumat)
22:59 JK Tallinna Kalev III - FC Kuressaare
Iceland Division 2 5/14/2016 (Sabtu)
2:15 UMF Njardvik - IR Reykjavik
Denmark Reserves League 5/13/2016 (Jumat)
20:30 Aarhus AGF Reserve - Viborg Reserve
Belgium Women's Premier League 5/14/2016 (Sabtu)
1:30 Standard Liege (w) - KAA Gent Ladies (w)
1:30 Dames Lierse SK (w) - Anderlecht (w)
Austrian 3.Liga 5/14/2016 (Sabtu)
0:00 Sturm Graz (Youth) - Union Gurten
0:00 FC Blau Weiss Linz - Annabichler SV
0:00 Wolfsberger AC Amateure - TSV Hartberg
0:00 Wallern - SC Weiz
0:00 Lafnitz - Deutschlandsberger SC
Austrian 3.Liga 5/14/2016 (Sabtu)
0:00 Kufstein - TSV Neumarkt
0:00 SV Seekirchen - St. Johann
0:00 FC Kitzbuhel - FC Pinzgau Saalfelden
Austrian 3.Liga 5/14/2016 (Sabtu)
0:00 Parndorf - Trenkwalder Admira (Youth)
0:30 SV Schwechat - SKU Amstetten
0:30 Wiener SC - Stadlau
0:30 SV Oberwart - ASK Ebreichsdorf
Zimbabwe Premier 5/13/2016 (Jumat)
20:00 Chicken Inn - Triangle FC
Senegal Premier League 5/14/2016 (Sabtu)
0:00 NGB ASC Niarry Tally - Linguere
Australian cloth 5/13/2016 (Jumat)
17:30 Centenary Stormers - Brisbane Wolves
17:30 Southside Eagles - Grange Thistle SC
Bulgaria B PFG 5/14/2016 (Sabtu)
0:15 Neff supporting Simic - Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
Czech Republic U19 League 5/13/2016 (Jumat)
18:00 Vysocina Jihlava U19 - Banik Ostrava U19
19:00 Slovan Liberec U19 - Brno U19
Vietnamese First Division 5/13/2016 (Jumat)
15:30 Dak Lak - CLB TPHCM
15:30 Pacifico Xining - Dong Nai Berjaya
16:00 Nam Dinh FC - Binh Phuoc
16:30 Ca Mau - Huda Hue
17:00 Viettel - Phu Yen FC
Professional Tunisian League 2 5/13/2016 (Jumat)
21:30 Olympique de Beja - FC Hammamet
21:30 AS Gabes - US Tataouine
21:30 Jendouba Sport - U.S.Monastir

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET