Rabu, 18 Mei 2016

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 18-19 Mei 2016

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 18-19 Mei 2016

Jadwal Pertandingan Sepak bola adalah sebuah struktur pertandingan sepak bola yang akan di laga pada hari yang sudah di tentukan di mana semua pertandingan bola akan kami sajikan dengan lengkap dan rutin setiap hari nya. Hormat kami SitusSkor

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 18-19 Mei 2016
Kami Urutan Jadwal Bola ini kami urut berdasarkan Liga Bukan berdasarkan waktu mohon di perhatikan dengan seksama agak tidak jadi kesilapan. Jam dan waktu yang ini sesuai dengan Waktu Indonesia Barat(WIB).

Waktu Status Kandang Nilai Tandang HT
Chinese Super League 5/18/2016 (Rabu)
18:35 Beijing Guoan - Hebei HX Xingfu
Swedish Allsvenskan 5/18/2016 (Rabu)
23:30 Hacken - Jonkopings Sodra
23:30 Helsingborg - Ostersunds FK
23:30 Hammarby - Malmo FF
23:30 GIF Sundsvall - Elfsborg
USA Major League Soccer 5/19/2016 (Kamis)
6:00 Toronto FC - New York City Football Club
6:30 New York Red Bulls - Chicago Fire
UEFA Europa League 5/19/2016 (Kamis)
1:45 Liverpool(N) - Sevilla
AFC Champions League 5/18/2016 (Rabu)
17:30 Urawa Red Diamonds - FC Seoul
18:30 Shandong Luneng - Sydney FC
22:40 Al Ain - Zob Ahan
England League 2 5/19/2016 (Kamis)
1:45 Accrington Stanley - AFC Wimbledon
Italy C1 5/19/2016 (Kamis)
2:15 Benevento - Cittadella
Toulon Tournament 5/18/2016 (Rabu)
22:00 Czech Republic U20(N) - Mali U20
0:30 France U20 - Mexico U20
Germany Regionalliga 5/19/2016 (Kamis)
0:00 Unterhaching - TSV Buchbach
Germany Regionalliga 5/19/2016 (Kamis)
0:00 VfV Borussia 06 Hildesheim - Hannover 96 Am
UEFA European U-17 Football Championship 5/18/2016 (Rabu)
18:00 Portugal U17(N) - Netherlands U17
22:59 Germany U17(N) - spain U17
Copa Libertadores 5/18/2016 (Rabu)
7:45 FT  Independiente Jose Teran(N) 2 - 1 Pumas U.N.A.M.  1 - 0
7:45 Atletico Mineiro - Sao Paulo
Norway 2.Liga 5/19/2016 (Kamis)
0:00 Odd Grenland 2 - Stromsgodset B
J-League Division 2 5/18/2016 (Rabu)
17:00 Zweigen Kanazawa FC - Ehime FC
Czech Republic Cup 5/18/2016 (Rabu)
23:15 Mlada Boleslav(N) - Baumit Jablonec
Vietnamese professional league 5/18/2016 (Rabu)
16:30 Quang Nam - Becamex Binh Duong
17:00 Thanh Hoa - Dong Thap
Serbian Superliga 5/18/2016 (Rabu)
22:00 Borac Cacak - Crvena Zvezda
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 5/18/2016 (Rabu)
22:59 Benesov - Most Mus
CAF Confederation Cup 5/18/2016 (Rabu)
21:00 Mounana FC - ES du Sahel
21:00 Sagrada Esperanca - Young Africans
22:00 Medeama SC - Mamelodi Sundowns
0:00 Misr Elmaqasah - Al-Ahli tripoli
2:00 Kawkab de Marrakech - Al Merreikh
2:30 Union Touarga Sport Rabat - Stade Malien de Bamako
Cyprus Cup 5/18/2016 (Rabu)
22:30 Apollon Limassol FC - Omonia Nicosia FC
Peru Primera Division 5/18/2016 (Rabu)
8:00 FT  Univ.Cesar Vallejo 1 - 1 Real Atletico Garcilaso  1 - 0
1:15 Inti Gas Deportes - Defensor La Bocana
3:30 UTC Cajamarca - Sport Huancayo
3:30 Sporting Cristal - FBC Melgar
8:00 Alianza Lima - Deportivo Municipal
Brazil Serie B 5/18/2016 (Rabu)
7:30 FT  Nautico (PE) 3 - 2 Vila Nova  2 - 1
Lithuania - 1.Division 5/18/2016 (Rabu)
22:00 Lietava Jonava - FK Zalgiris Vilnius
23:30 Suduva - Stumbras
Turkish Super Liga 5/18/2016 (Rabu)
22:59 Konyaspor - Besiktas
0:00 Mersin Idman Yurdu - Bursaspor
0:00 Istanbul Buyuksehir Belediyesi - Caykur Rizespor
Liga Super Malaysia 5/18/2016 (Rabu)
19:15 Sarawak - Perak
20:00 Johor FC - Pahang
20:00 Kedah - PDRM
20:00 Pulau Pinang - Felda United
20:00 Selangor - kelantan
20:00 PBDKT T-Team - Terengganu
Egyptian Premier League 5/18/2016 (Rabu)
22:45 EL Masry - El Daklyeh
1:00 Ithad Al Shortah - Ismaily
Albania Super league 5/18/2016 (Rabu)
22:00 KF Laci - Terbuni Puke
22:00 KS Perparimi Kukesi - KF Tirana
22:00 Vllaznia Shkoder - KS Bylis
22:00 Flamurtari - Skenderbeu Korca
22:00 Partizani Tirana - Teuta Durres
Bahraini Premier League 5/18/2016 (Rabu)
21:45 East Riffa - Malkia
21:50 Al-Muharraq - Al-Riffa
Primera Division de Venezuela 5/19/2016 (Kamis)
2:00 Aragua FC - Deportivo Anzoategui
6:00 Caracas FC - Zamora Barinas
Armenia Premier League 5/18/2016 (Rabu)
20:00 Alashkert - Shirak
20:00 Ararat Yerevan - Gandzasar Kapan
20:00 FC Pyunik - MIKA Ashtarak
Primera Division de El Salvador 5/19/2016 (Kamis)
3:00 CD Dragon - Santa Tecla
Liga Nacional de Guatemala 5/19/2016 (Kamis)
1:00 Malacateco - Suchitepequez
Primera DivisiĆ³n de Honduras 5/19/2016 (Kamis)
3:00 Real Sociedad Tocoa - CD Olimpia
Georgia Cup 5/18/2016 (Rabu)
22:00 Dinamo Tbilisi - FC Sioni Bolnisi
Canadian Championship 5/19/2016 (Kamis)
6:30 Ottawa Fury - FC Edmonton
Brasil Cup 5/19/2016 (Kamis)
5:30 Vasco da Gama - CRB AL
5:30 Chapecoense SC - Parana PR
5:30 Atletico Paranaense - Dom Bosco MT
6:30 Botafogo PB - River PI
7:45 Flamengo(N) - Fortaleza
7:45 Bahia BA - America MG
Primera Division de Mexico 5/19/2016 (Kamis)
8:30 Club America - Monterrey
Russia Div 3 5/18/2016 (Rabu)
19:00 FK Angusht Nazran - FK Biolog
USA Open Cup 5/19/2016 (Kamis)
6:00 Charlotte Eagles - Charlotte Independence
6:00 FC Cincinnati - Indy Eleven
6:00 Louisville City FC - Detroit City
6:00 Pittsburgh Riverhounds - Lansdowne Bhoys NY
6:00 Richmond Kickers - Aromas Cafe
6:00 Rochester Raging Rhinos - Southie
6:00 West Chester United - Harrisburg Islanders
6:00 Wilmington Hammerheads - Miami Fusion
6:30 Charleston Battery - The Villages
6:30 Chattanooga - Reading United
6:30 NY Pancyprian Freedom - Jersey Express
7:00 MississippiBrilla - OKC Energy FC
7:00 St.Louis Lions - AFC Cleveland
7:30 San Antonio - Corinthians USA
7:30 Des Moines Menace - Tulsa Roughneck
8:00 Colorado Springs Switchbacks FC - Harpo's FC
9:00 La Maquina - Sacramento Gold
J-League Cup 5/18/2016 (Rabu)
17:00 Kashima Antlers - Shonan Bellmare
17:00 Omiya Ardija - Jubilo Iwata
17:00 Ventforet Kofu - Vissel Kobe
17:00 Kashiwa Reysol - Albirex Niigata
17:00 Sagan Tosu - Kawasaki Frontale
17:30 Yokohama Marinos - Avispa Fukuoka
Bosnia and Herzegovina Cup 5/18/2016 (Rabu)
22:00 Radnik Bijeljina - Sloboda
International Club Friendly 5/18/2016 (Rabu)
9:00 FT  Golden State Force 3 - 1 Hippocampus of southern California  2 - 1
22:00 SKODA Xanthi - Iraklis
19:00 South China AA - Sun Pegasus
England FA Women's Cup 5/19/2016 (Kamis)
1:30 Sunderland (w) - Liverpool (w)
Swden Women Division 2 5/18/2016 (Rabu)
22:00 Hammarby (w) - Kungsbacka DFF Women's
Israel B League 5/18/2016 (Rabu)
21:30 Hapoel Hadera - Kafr Qasim
Czech Republic U21 League 5/18/2016 (Rabu)
18:00 Slovan LiberecU21 - Ceske BudejoviceU21
Uzbekistan Cup 5/18/2016 (Rabu)
20:00 Pakhtakor - Buxoro FK
Hungary U19 A League 5/18/2016 (Rabu)
19:00 Vasas U19 - Ferencvarosi U19
22:00 Puskas Akademia FehervarU19 - MTK Budapest U19
Lithuania - 2.Division 5/18/2016 (Rabu)
22:30 FK Palanga - FK Trakai II
Argentina Prim C Metropolitana 5/19/2016 (Kamis)
1:30 Deportivo Moron - Deportivo Espanol
Brazil Youth 5/19/2016 (Kamis)
1:00 Botafogo RJ (Youth) - Vitoria Salvador (Youth)
1:00 Gremio (Youth) - Fluminense RJ (Youth)
1:00 CR Flamengo (RJ) (Youth) - Internacional (RS) Youth
2:30 Ponte Preta (Youth) - Sport Club Recife (Youth)
3:00 Goias (Youth) - Santos (Youth)
3:00 Bahia (Youth) - Sao Paulo (Youth)
Nigerian Premier League 5/18/2016 (Rabu)
22:00 El Kanemi Warriors - Enugu Rangers International
22:00 Giwa FC - Enyimba
22:00 Heartland FC - Plateau United
22:00 Ifeanyi Ubah - MFM FC
22:00 Ikorodu United - Warri Wolves FC
22:00 Nasarawa United - Lobi Stars
22:00 Niger Tornadoes FC - Kano Pillars
22:00 Rivers United - Akwa United
22:00 Shooting Stars SC - Abia Warriors
22:00 Sunshine Stars FC - Wikki Tourist
Iceland Ladies Premier League 5/19/2016 (Kamis)
1:00 Fylkir (w) - IBV Vestmannaeyjar (w)
1:00 Thor KA Akureyri (W) - IA Akranes (w)
2:15 UMF Selfoss (w) - Stjarnan (w)
2:15 Hafnarfjordur (w) - Breidablik (w)
2:15 Valur (w) - KR Reykjavik (w)
Latvia Division 2 5/18/2016 (Rabu)
22:00 Rezekne/BJSS - Skonto FC
Estonia Teine Liiga 5/18/2016 (Rabu)
22:59 FC Kuressaare - Flora Tallinn III
Denmark Reserves League 5/18/2016 (Rabu)
19:00 Aalborg BK Reserve - Midtjylland Reserve
Scotland WPL 5/19/2016 (Kamis)
1:00 Aberdeen (w) - Forfar Farmington (w)
Romania - Liga 2 Seria 5/18/2016 (Rabu)
22:00 Farul Constanta - Rapid Bucuresti
22:00 Dacia Unirea Braila - Dunarea Calarasi
22:00 FC Clinceni - SC Bacau
Romania - Liga 2 Seria 5/18/2016 (Rabu)
17:00 Bucovina Pojorata - CS Balotesti
22:00 Ceahlaul Piatra Neamt - Gloria Buzau
22:00 ACS Berceni - CS Rapid CFR Suceava
Romania - Liga 2 Seria 5/18/2016 (Rabu)
22:00 FC Maramures Baia Mare - CS Mioveni
Romania - Liga 2 Seria 5/18/2016 (Rabu)
15:00 Unirea Tarlungeni - Olimpia Satu Mare
22:00 CSM Ramnicu Valcea - Pancota
22:00 Metalul Resita - Universitaea Cluj
Welsh Football League First Division 5/19/2016 (Kamis)
1:30 Aberbargoed Buds - Garden Village
Uzbekistan Second League 5/18/2016 (Rabu)
19:00 Aral Nukus - Oktepa
19:00 Xorazm Urganch - Lokomotiv BFK
19:00 Uz Dong Joo Andijon - FK G'ijduvon
19:00 Naryn - Nurafshon
19:00 Mashal II - Dinamo Samarqand
19:00 Nasaf Qarshi B - Zaamin
Colombia Copa Premier 5/18/2016 (Rabu)
7:45 FT  Deportivo Pereira 1 - 0 Real Santander  1 - 0
2:00 Bogota FC - Depor FC
International Friendly 5/18/2016 (Rabu)
15:15 France U19 - Japan U19
Iceland Ladies Division 1 5/19/2016 (Kamis)
3:00 Afturelding (w) - Augnablik (w)
3:00 Haukar (w) - Fjolnir (w)
3:00 Grindavik (w) - Grotta (w)
3:00 Fjardab Hottur Leiknir Women - Einherji (w)
3:00 Hamrarnir (w) - Tindastoll Neisti (w)
Argentina Cup 5/18/2016 (Rabu)
7:10 FT Union Santa Fe 1 - 1 Atletico Parana  1 - 0
5:10 Gimnasia La Plata - Deportivo Madryn
8:00 San Martin San Juan - Instituto

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET