Situs skore, situs skor, livescore, jadwal pertandingan, prediksi pertandingan

 JIKA Halaman Live Score Terblokir Silahkan KLik Di sini :

LiveSkor Online

Sabtu, 11 Juni 2016

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 11-12 June 2016

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 11-12 June 2016

Jadwal Pertandingan Sepak bola adalah sebuah struktur pertandingan sepak bola yang akan di laga pada hari yang sudah di tentukan di mana semua pertandingan bola akan kami sajikan dengan lengkap dan rutin setiap hari nya. Hormat kami SitusSkor

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 11-12 June 2016
Kami Urutan Jadwal Bola ini kami urut berdasarkan Liga Bukan berdasarkan waktu mohon di perhatikan dengan seksama agak tidak jadi kesilapan. Jam dan waktu yang ini sesuai dengan Waktu Indonesia Barat(WIB).

Waktu Status Kandang Nilai Tandang HT
Chinese Super League 6/11/2016 (Sabtu)
15:00 Hangzhou Greentown - Guangzhou Fuli FC
16:30 Shanghai East Asia FC - Jiangsu Suning FC
18:35 Henan Jianye - Shanghai Shenhua
18:35 Tianjin Teda - Yanbian
18:35 Guangzhou Evergrande Taobao FC - Shijiazhuang YongChang FC
UEFA European Championship 6/11/2016 (Sabtu)
20:00 Switzerland(N) - Albania
22:59 Wales(N) - Slovakia
2:00 England(N) - Russia
Spanish Segunda Division 6/12/2016 (Minggu)
0:00 Gimnastic Tarragona - Osasuna
J-League Division 1 6/11/2016 (Sabtu)
12:00 Albirex Niigata - Omiya Ardija
12:00 Gamba Osaka - Shonan Bellmare
13:00 Jubilo Iwata(N) - FC Tokyo
13:00 Yokohama Marinos - Kawasaki Frontale
13:30 Ventforet Kofu - Avispa Fukuoka
14:00 Vissel Kobe - Hiroshima Sanfrecce
17:00 Nagoya Grampus - Sagan Tosu
17:00 Urawa Red Diamonds - Kashima Antlers
17:00 Kashiwa Reysol - Vegalta Sendai
Brazil Serie A 6/12/2016 (Minggu)
2:00 Internacional RS - America MG
2:00 Ponte Preta - Chapecoense SC
4:30 Fluminense RJ - Gremio (RS)
7:00 Sao Paulo - Atletico Paranaense
Copa America 6/11/2016 (Sabtu)
8:30 FT  Argentina(N) 5 - 0 Panama  1 - 0
6:00 USA - Paraguay
8:00 Colombia(N) - Costa Rica
Spanish Segunda Division B 6/11/2016 (Sabtu)
22:59 Real Madrid Castilla - Lleida
2:00 Hercules - Toledo
Sweden Superettan 6/11/2016 (Sabtu)
21:00 AFC Alliance - Orgryte
21:00 GAIS Goteborg - IK Sirius FK
21:00 IK Frej Taby - IFK Varnamo
21:00 Varbergs BoIS FC - Degerfors
22:59 Atvidabergs - Halmstads
Sweden Division 1 6/11/2016 (Sabtu)
21:00 FC Hollviken - Tvaakers IF
21:00 IK Oddevold - Utsiktens BK
21:00 Oskarshamns AIK - KSF Prespa Birlik
21:00 Oster - Landskrona BoIS
21:00 Qviding FIF - Mjallby AIF
Sweden Division 1 6/11/2016 (Sabtu)
20:00 IFK Lulea - Tegs SK
21:00 Vasteras SK FK - Vasalunds IF
21:00 Akropolis IF - Carlstad United BK
21:00 BK Forward - IK Brage
Korea League 6/11/2016 (Sabtu)
15:00 Ulsan Hyundai Horang-i - Sangju Sangmu Phoenix
16:00 Suwon Samsung Bluewings - Incheon United
17:00 Jeju United - Gwangju Football Club
Finland Ykkonen 6/11/2016 (Sabtu)
17:30 FC Jazz - KPV
Finland - Kakkonen Lohko 6/11/2016 (Sabtu)
17:30 JaPS - SC KuFu-98
17:30 FC Vaajakoski - Lahti Akatemia
Finland - Kakkonen Lohko 6/11/2016 (Sabtu)
17:30 SalPa - Aland
Finland - Kakkonen Lohko 6/11/2016 (Sabtu)
17:30 JS Hercules - PPT
Norway Adeccoligaen 6/11/2016 (Sabtu)
22:00 Mjondalen IF - Asane Fotball
Norway 2.Liga 6/11/2016 (Sabtu)
18:00 Stjordals Blink - Brattvag
Chinese Football Association Jia League 6/11/2016 (Sabtu)
14:00 izhou Hengfeng Zhicheng - Dalian Aerbin
15:00 Hunan Billows - Qingdao Zhongneng
18:00 Zhejiang Yiteng FC - Shanghai Shenxin
Chinese Football Association Yi League 6/11/2016 (Sabtu)
18:00 Shenzhen Renren - Hainan Boying Seamen
Chinese Football Association Yi League 6/11/2016 (Sabtu)
14:30 ShenYang DongJin - Heilongjiang Lava Spring
15:00 Tianjin Huichetou - Shenyang City Public
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 6/11/2016 (Sabtu)
15:15 FC Pisek - Chrudim
15:15 MAS Taborsko B - Sokol Brozany
Latvian Higher League 6/11/2016 (Sabtu)
18:00 Caramba/Dinamo Riga - Metta/LU Riga
Brazil Serie B 6/12/2016 (Minggu)
2:00 Brasil de Pelotas - Tupi Juiz de Fora MG
2:00 Londrina PR - Vila Nova
2:00 Avai FC SC - Joinville SC
2:00 Nautico (PE) - Parana PR
2:30 Atletico Clube Goianiense(N) - Vasco da Gama
7:00 Bragantino - SC Paysandu Para
7:00 Luverdense - Ceara
Primera Division de Colombiano-Apertura 6/12/2016 (Minggu)
3:00 Atletico Nacional Medellin - Atletico Junior Barranquilla
K League Challenge League 6/11/2016 (Sabtu)
14:00 Daegu FC - Seoul E-Land FC
15:00 Gyeongnam FC(N) - Daejeon Citizen
Kazakhstan Premier League 6/11/2016 (Sabtu)
17:00 Lokomotiv Astana - FC Zhetysu Taldykorgan
18:00 FC Shakhtyor Karagandy - FC Kairat Almaty
Belarus Cup 6/11/2016 (Sabtu)
18:00 Montazhnik - FK Vigvam Smolevichy
NSW Premier League 6/11/2016 (Sabtu)
15:30 Sutherland Sharks - Sydney United
16:00 Bonnyrigg White Eagles - A.P.I.A. Leichhardt Tigers
16:00 Hake Ya Dong in Sydney City - Blacktown Spartans
VIC Premier League 6/11/2016 (Sabtu)
12:00 Avondale Heights - Green Gully Cavaliers
12:00 Northcote City - Melbourne Knights
Victorian State League Division 1 6/11/2016 (Sabtu)
12:00 Whittlesea Ranges - Dandenong Thunder
12:00 Sunshine Georgies - Nunawading City
12:00 Brunswick City - Whittlesea Zebras
12:00 Dandenong City SC - Bendigo
12:00 Eastern Lions SC - North Geelong Warriors
12:15 Box Hill United SC - Werribee City
15:00 Ballarat Red Devils - Springvale White Eagles
16:00 Kingston City - Moreland City
Argentine Division 2 6/12/2016 (Minggu)
1:30 Los Andes - Instituto
5:00 Talleres Cordoba - CA Brown Adrogue
Australia Brisbane Premier League 6/11/2016 (Sabtu)
14:00 Peninsula Power - Rochedale Rovers
15:00 Capalaba Bulldogs - Holland Park Hawks FC
15:00 Albany Creek - North Pine United
16:00 Eastern Suburbs Brisbane - Ipswich knights SC
FFSA Premier League 6/11/2016 (Sabtu)
12:30 Adelaide Blue Eagles - West Torrens Birkalla
12:30 Adelaide City FC - Adelaide Olympic
12:30 Adelaide United FC (Youth) - Adelaide Panthers
12:30 Campbelltown City SC - Metrostars SC
National Premier Leagues Western Australia 6/11/2016 (Sabtu)
14:00 Subiaco AFC - Stirling Lions
14:00 Perth SC - Armadale SC
14:00 ECU Joondalup - Sorrento F.C.
14:00 Floreat Athena - Inglewood United
14:00 Balcatta FC - Cockburn City
14:00 Perth Glory (Youth) - Bayswater City
Finland U19 6/11/2016 (Sabtu)
16:00 KaPa Helsinki U19 - PKVS35 U19
17:00 Radi U19 - TiPS U19
ACT Premier League 6/11/2016 (Sabtu)
14:30 Belconnen United - Monaro Panthers
International Club Friendly 6/11/2016 (Sabtu)
7:00 FT Houston N election Woman 0 - 2 Oscar Ding Yili Women 0 - 1
9:15 FT Peninsula Power Women's 2 - 9 Dare southwest Queensland Women 1 - 5
9:50 80 OSA Women 3 - 0 NSGSC Women 0 - 0
10:15 63  Valentine Phoenix U22 2 - 1 Charlestown City Blues U22 1 - 1
7:00 Sunshine Coast(W) - Souths United SC Women
8:00 FT  Colorado Storm (W) 2 - 1 Houlston Arthur women's football 1 - 0
9:45 90+  Western AFC 0 - 6 Cashmere Technical 0 - 4
10:30 51 Campbelltown City Reserve 1 - 1 North Eastern MetroStars Reserve) 1 - 1
12:00 Valentine(N) - Charleston City Blues
12:00 Belconnen United U20 - Monaro Panthers U20
12:00 Cairnlea - Altona East
14:30 Altona Magic - North Sunshine Eagles
15:00 Keilor Park SC - Diamond Valley United
16:00 Benesov - Slavia Praha
16:00 FK Brodarac U19 - OFK Belgrade U19
17:00 KuPS U20 - Haka Youth
17:00 Jyvaskylan Pallokerho (w) - RoPS Women
18:00 MPS (w) - PK Keski Uusimaa (w)
18:00 More women's Union - Skonto Ceriba 46 Vsk (W)
Sweden Div 3 Mellersta 6/11/2016 (Sabtu)
18:00 Valbo FF - Skelleftea FF
Sweden Damallsvenskan 6/11/2016 (Sabtu)
18:00 Kvarnsvedens IK (w) - Umea IK (w)
18:00 Pitea IF (w) - Linkopings (w)
Japan Women League Cup 6/11/2016 (Sabtu)
11:00 31 Speranza Takatsuki(w) 0 - 0 INAC (w)
11:00 31 Nagano Parceiro (W) 0 - 0 Albirex Niigata (w)
Thai Premier League 6/11/2016 (Sabtu)
18:00 Bangkok Glass - Sukhothai
18:00 Nakhon Ratchasima - Pattaya United
19:00 Sisaket FC - Chonburi Shark FC
19:00 Army United F.C. - Osotspa Saraburi FC
20:00 BEC Tero Sasana - BB-Chulalongkorn Univ. FC
Denmark Womans League 6/11/2016 (Sabtu)
18:00 Vejle (w) - Odense BK (w)
Denmark Womans League 6/11/2016 (Sabtu)
17:30 Varde (w) - Skovlunde IF (w)
18:00 ASA Aarhus (w) - Naesby BK (w)
FFSA PL 6/11/2016 (Sabtu)
11:30 2 Cumberland United FC 0 - 0 Sturt Lions
11:30 2 Western Strikers SC 0 - 0 White City Woodville
11:30 2 Adelaide Hills 0 - 0 Modbury Jets
11:30 2 Poet Adelarde Pirates 0 - 0 Para Hills Knlghts SC
11:30 2 Adelaide Victory 0 - 0 Cove
11:30 2 Playford City Patriots 0 - 0 Salisbury United
Hungary U19 A League 6/11/2016 (Sabtu)
16:00 Puskas Akademia FehervarU19 - VAC Varosi LSE U19
Hungary U19 A League 6/11/2016 (Sabtu)
15:00 Grosics Akademia U19 - Gyori ETO U19
VIC Women’s Premier League 6/11/2016 (Sabtu)
11:00 24 Calder United SC Women 1 - 1 Southern United Women's
13:00 Heidelberg United (w) - Bayside United Women
14:00 Geelong Galaxy Women's - Alamein Women's
Estonia Esi Liiga 6/11/2016 (Sabtu)
16:00 Tallinna JK Kotkad - Viljandi Tulevik
16:00 Tallinna FC Levadia B - Nomme JK Kalju II
Thai Division 1 League 6/11/2016 (Sabtu)
18:00 Lampang FC - Khonkaen United
18:00 Nakhon Pathom FC - Samut Songkhram FC
Australia Victorian Premier League U21 6/11/2016 (Sabtu)
10:00 74 Avondale FC U21 1 - 1 Green Gully Cavaliers U21  0 - 1
10:00 76 Northcote City U21 1 - 1 Melbourne Knights U21  0 - 1
Latvia Division 2 6/11/2016 (Sabtu)
17:30 Rezekne/BJSS - FK Auda Riga
Kazakhstan Division 1 6/11/2016 (Sabtu)
17:00 FK Bayterek Astana - Tarlan
18:00 Bulat Temirtau - Kaisar Kyzylorda
18:00 Baikonur - Ekibastuzets
19:00 Maktaaral - Altay
20:00 FK Kaspyi Aktau - Kyzylzhar Petropavlovsk
Estonia Teine Liiga 6/11/2016 (Sabtu)
16:00 Joker Raasiku - Tartu JK Maag Tammeka B
16:00 Flora Tallinn III - JK Tallinna Kalev II
Indonesia Super League 6/11/2016 (Sabtu)
17:30 Perseru Serui - Semen Padang
21:00 Bali United - Persela Lamongan
Estonia Womens Meistri Liiga 6/11/2016 (Sabtu)
18:00 Tartu SK 10 Premium (w) - Levadia Tallinn (w)
18:00 FC Flora Tallinn (W) - Kali Lu (w)
AFC AFCC 6/11/2016 (Sabtu)
14:00 Surfers Paradise - Sunshine Coast FC
USA National Premier Soccer League 6/11/2016 (Sabtu)
7:10 FT  Birmingham Hammers 1 - 0 Memphis City 0 - 0
9:30 Pend. Portland Timbers U23(N) Kitsap Pumas
9:30 Pend. Las Vegas Mobsters Orange County Blues U23
8:00 FT  kjrsl 3 - 1 Victoria Highlanders  2 - 0
9:30 FT  Seattle Sounders U23 3 - 2 Washington Crossfire  0 - 1
Australia Brisbane Premier League Reserves 6/11/2016 (Sabtu)
11:30 2 Peninsula Power Reserve 0 - 0 Rochedale Rovers Reserve
12:45 Albany Creek Reserve - North Pine United Reserve
12:45 Capalaba Reserve - Holland Park Hawks Reserve
13:45 Eastern Suburbs Brisbane Reserve - Ipswich Knights SC Reserve
Australia U20 6/11/2016 (Sabtu)
12:00 ECUJoondalup U20 - Sorrento F.C. U20
12:00 Pires U20 - Armadale SC U20
12:00 Balcatta U20 - Cork city U20
12:00 FloreatAthena U20 - Inglewood United U20
12:00 Perth Glory FC U20 - Bayswater U20
12:00 Subiaco U20 - StirlingLions U20
13:30 Sutherland Sharks U20 - Sydney United 58 U20
14:00 Hake Ya Dong in Sydney City U20 - Blacktown Spartans U20
14:00 Bonnyrigg White Eagles U20 - APIA Leichhardt Tigers U20
Liga de Elite 6/11/2016 (Sabtu)
17:00 PSP Macau - Chao Pak Kei
19:00 Kei Lun - Casa De Portugal
Australian cloth 6/11/2016 (Sabtu)
15:00 Mount Gravatt Hawks - Brisbane Wolves
15:00 Southside Eagles - Souths United
16:00 Taringa Rovers - Bayside United FC
Czech Republic U19 League 6/11/2016 (Sabtu)
15:30 Pardubice U19 - MFK Chrudim U19
Spanish Ladies Premier League 6/11/2016 (Sabtu)
17:00 Colegio Aleman Valencia (w) - Levante UD (w)
Finland Women Premier League 6/11/2016 (Sabtu)
17:30 PK-35 (W) - Ilves Tampere (w)
17:30 TiPS Vantaa (w) - TPS Turku (w)

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET