Jumat, 16 September 2016

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 16 - 17 September 2016

Jadwal Pertandingan Sepak bola adalah sebuah struktur pertandingan sepak bola yang akan di laga pada hari yang sudah di tentukan di mana semua pertandingan bola akan kami sajikan dengan lengkap dan rutin setiap hari nya. Hormat kami Situs Skor.


Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 16 - 17 September 2016

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 16 - 17 September 2016
Kami Urutan Jadwal Bola ini kami urut berdasarkan Liga Bukan berdasarkan waktu mohon di perhatikan dengan seksama Laga.
Liga Waktu Tim Kandang Nilai Tim Tandang HT
9/17/2016 (Sabtu)
NOR NZL 9:45  Hamilton Wanderers - Birkenhead United 
NOR NZL 10:00  Three Kings United - Central United Auckland 
MEX D2(a) 10:05  [15]Murcielagos - CF Atlante[8] 
JPN JFL 11:00  [16]Fagiano Okayama B - Osaka FC[4] 
AUS CGP B 11:00  Acacia Ridge - The Gap 
JPN D3 11:00  [16]Yokohama SCC - Kataller Toyama[4] 
JPN D1 12:00  [7]Yokohama Marinos - Albirex Niigata[14] 
INT CF 12:00  [AUS VPL-1]Bentleigh greens - Edgeworth Eagles FC[NSW-N TPL-1] 
ANSW L 12:00  Sydney FC (Youth) - Western Sydney Wanderers AM 
RUS D1 13:00  [8]SKA Khabarovsk - Baltika Kaliningrad[19] 
JWD2 13:00  [9]Kibi International University (w) - Yokohama FC Seagulls Women's[8] 
JPN JFL 13:30  [13]Maruyasu Industries - Mio Biwako Shiga[10] 
AUS BPL1 13:30  Grange Thistle SC - Southside Eagles 
JPN D1 14:00  [13]Ventforet Kofu - Vegalta Sendai[12] 
UEFA-W U19 14:00  Azerbaijan (w) U19 - Spain (w) U19 
KOR D1 14:00  [5]Sangju Sangmu Phoenix - Incheon United[12] 
CHA D1 14:00  [1]Qingdao Yellow Sea pharmaceutical - Shanghai Shenxin[11] 
CHA D2off 14:00  [1]Meixian Hakka - Baoding Rongda FC[4] 
CHA D2off 14:00  [2]Hebei Jingying - Jiangxi Liansheng[3] 
CHA D2off 14:00  [1]Yinchuan Helanshan - Sichuan Annapurna[4] 
CHA D2off 14:00  [2]Lijiang FeiHu FC - Shenyang City Public[3] 
KOR D2 14:00  [5]Gyeongnam FC - Busan I Park[7] 
CWPL 14:00  [8]Jiefangjun (w) - changchun huaxin (w)[3] 
IDN SC 14:00  Persipura Jayapura - Semen Padang 
WAUS D2 14:00  Canning City SC - Shamrock Rovers SC 
WAUS D2 14:00  Western Knights - Joondalup United 
WAUS D2 14:00  UWA-Nedlands FC - FC Ashfield 
WAUS D2 14:00  Dianella White Eagles - South West Phoenix 
CHA CSL 14:30  [10]Yanbian - Hebei HX Xingfu[5] 
CHA D1 14:30  [16]Hunan Billows - Shenzhen JiaZhaoye[8] 
RUS D1 15:00  [13]Sibir Novosibirsk - Yenisey Krasnoyarsk[9] 
JPN WD1 15:00  [7]JEF United Ichihara Chiba (w) - Speranza Takatsuki(w)[10] 
INT CF 15:00  [AUS QSL-1]Brisbane Strikers - Canberra Olympic[AUS CGP-1] 
HUN U19A 15:00  [1]Vasas U19 - Budapest Honved U19[3] 
HUN U19A 15:00  [9]Gyori ETO U19 - Puskas Akademia FehervarU19[4] 
UKR U21 15:00  [11]Volyn U21 - PFK Aleksandriya U21[10] 
ROM D21 15:00  [10]Olimpia Satu Mare - Sepsi[6] 
ROM D21 15:00  [13]Dunarea Calarasi - Afumati[9] 
ROM D21 15:00  [11]Unirea Tarlungeni - Luceafarul Oradea[16] 
ROM D21 15:00  [7]UTA Batrana Doamna - Pancota[20] 
ROM D21 15:00  [15]CS Balotesti - CS Mioveni[8] 
ROM D21 15:00  [19]ACS Berceni - Metalul Resita[18] 
CZE D2 15:15  [10]FK Banik Sokolov - FK MAS Taborsko[7] 
CZE CFLC 15:15  [11]Chrudim - Benesov[15] 
CZE CFLC 15:15  [7]Litomerice - SK Prevysov[1] 
CZE CFLC 15:15  [14]FC Pisek - Slavoj Vysehrad[3] 
CZE CFLM 15:15  [6]Sigma Olomouc B - Otrokovice[4] 
CZE CFLC 15:30  [8]FK Kraluv Dvur - Olymp.Hradec Kralove[2] 
JPN D1 16:00  [9]Omiya Ardija - Kawasaki Frontale[1] 
KOR D1 16:00  [7]Seongnam FC - Suwon City[11] 
RUS D1 16:00  [20]Luch Energiya - Neftekhimik Nizhnekamsk[15] 
KAZ PRoff 16:00  [2]FK Aktobe Lento - Lokomotiv Astana[4] 
AUS BPL 16:00  [1]Queensland Lions SC - Mitchelton FC[3] 
HUN U19A 16:00  [7]Illes Akademia Haladas U19 - Ferencvarosi U19[6] 
ROM D21 16:00  [14]CSM Ramnicu Valcea - CS Rapid CFR Suceava[5] 
AFF U19 16:00  Timor Leste U19 - Malaysia U19 
DEN P1 16:00  Herlev IF - B.1973 Herlev 
GER U19S 16:00  [5]Hoffenheim U19 - Augsburg U19[3] 
GER U19S 16:00  [11]TSV 1860 Munchen U19 - Ingolstadt U19[9] 
GER U19W 16:00  [13]Rot-Weiss Essen U19 - Fortuna Dusseldorf U19[6] 
CZE U19 16:00  [7]Teplice U19 - Viktoria Plzen U19[2] 
JPN D1 16:30  [11]Kashima Antlers - Jubilo Iwata[15] 
AVSL1 16:30  Richmond - North Geelong Warriors 
JPN D1 17:00  [10]FC Tokyo - Urawa Red Diamonds[2] 
JPN D1 17:00  [18]Shonan Bellmare - Avispa Fukuoka[17] 
JPN D1 17:00  [4]Vissel Kobe - Kashiwa Reysol[5] 
JPN D1 17:00  [6]Sagan Tosu - Hiroshima Sanfrecce[8] 
UEFA-W U19 17:00  Iceland (w) U19 - Kazakhstan (w) U19 
KOR D1 17:00  [8]Chunnam Dragons - Gwangju Football Club[6] 
DEN WD2 17:00  [3]IF Lyseng Women's - Aalborg (w)[1] 
EST D1 17:00  [6]Flora Paide - Levadia Tallinn[1] 
EST D1 17:00  [10]Rakvere FC Flora - FC Infonet[2] 
EST D1 17:00  [5]JK Sillamae Kalev - Trans Narva[7] 
KOR D2 17:00  [8]Seoul E-Land FC - Ansan Mugunghwa FC[1] 
SWE D3N 17:00  Kiruna FF - Taftea IK 
SWE D3N 17:00  Juventus IF - Upsala IF 
INT CF 17:00  [WAUS D1-1]Perth SC - Devonport City striker[TSA TPL-1] 
UZB D1 17:00  [15]Kuruvchi Kokand Qoqon - Metallurg Bekobod[4] 
UZB D1 17:00  [14]FK Andijon - Nasaf Qarshi[3] 
UZB D1 17:00  [11]OTMK Olmaliq - Lokomotiv Tashkent[1] 
LIT D2 17:00  [16]FBK Kaunas - Krazante[11] 
EST D2 17:00  [6]JK Tallinna Kalev - Flora Tallinn II[2] 
EST D3 17:00  [1]FC Kuressaare - Elva[2] 
GER U19N 17:00  [9]JFV Nordwest U19 - VfL Wolfsburg U19[2] 
DEN P1 17:00  Helsinge Fodbold - Frederikssund IK 
CZE U19 17:00  [5]Hradec Kralove U19 - Hlucin U19[18] 
POL MEE 17:00  [6]LKS Lodz (Youth) - Korona Kielce (Youth)[5] 
POL MEE 17:00  [1]Progres Krakow Youth - Polonia Warszawa (Youth)[7] 
POL MEE 17:00  [9]Motor Lublin Youth - Stal Mielec Youth[11] 
POL MEE 17:00  [12]Cracovia Krakow (Youth) - Biala Podlaska Youth[13] 
POL MEW 17:00  [2]Piast Gliwice (Youth) - Slask Wroclaw U21[12] 
POL MEW 17:00  [16]Wroclaw Academy Youth - UKP Zielona Gora Youth[4] 
POR D2 17:15  [19]SC Freamunde - SL Benfica B[6] 
JPN D1 17:30  [16]Nagoya Grampus - Gamba Osaka[3] 
DEN WD2 17:30  [8]Sonderjyske (w) - Vildbjerg SF (w)[5] 
DEN WD2 17:30  [7]ASA Aarhus (w) - Team Viborg (w)[6] 
AFAYC 17:30  North Korea U16 - Yemen U16 
SPA D1 18:00  [11]Leganes - FC Barcelona[5] 
GER D2 18:00  [1]Eintracht Braunschweig - SV Sandhausen[12] 
GER D2 18:00  [5]Heidenheimer - Fortuna Dusseldorf[8] 
GER D2 18:00  [18]Kaiserslautern - VfB Stuttgart[9] 
RUS PR 18:00  [15]Tom Tomsk - Arsenal Tula[13] 
UEFA-W U19 18:00  Ukraine (w) U19 - Latvia (w) U19 
FIN D3 AC 18:00  [2]MuSa - AC Kajaani[3] 
NOR D2C 18:00  [6]Vidar - Valerenga B[4] 
DEN D2B 18:00  [7]FC Sydvest - Marienlyst[2] 
DEN D2C 18:00  [8]Vegar - Brabrand[1] 
DEN D2C 18:00  [6]VSK Arhus - Thisted FC[2] 
DEN WD2 18:00  [3]Greve (w) - FC Damso (w)[4] 
DEN WD2 18:00  [2]Sundby BK (w) - Naesby BK (w)[1] 
UKR D1 18:00  [9]Stal D. - Olimpic Donetsk[6] 
KAZ PRoff 18:00  [3]Ordabasy - Okzhetpes[5] 
KAZ PRoff 18:00  [6]FK Atyrau - Akzhayik Oral[1] 
SWE D3N 18:00  Kode IF - IK Svane 
SWE D3N 18:00  IF VP Uppsala - Enkoping 
SWE D3N 18:00  Alta IF - Lindo FF 
RUS D2C 18:00  [8]FK Kaluga - FC Energomash Belgorod[2] 
THA PR 18:00  [9]BEC Tero Sasana - Sukhothai[7] 
THA PR 18:00  [15]Rajnavy Rayong FC - Chiangrai United[8] 
ITA YTHLB 18:00  [8]Juventus U20 - Bari U20[7] 
DAN U19 18:00  [1]Aalborg BK U19 - BrondbyU19[8] 
DAN U19 18:00  [9]Nordsjaelland U19 - Aarhus AGF U19[12] 
DAN U19 18:00  [5]Randers Freja U19 - Vejle U19[2] 
HUN U19A 18:00  [8]Debrecin VSC U19 - MTK Budapest U19[2] 
RUS YthC 18:00  [2]FC Terek Groznyi Youth - Amkar Perm(R)[11] 
LIT D2 18:00  [7]FK Zalgiris Vilnius C - Baltija Panevezys[5] 
DAN U17 18:00  FC Kobenhavn U17 - Esbjerg FB U17 
DAN U17 18:00  LYNGBY FODBOLD CLUB U17 - Viborg U17 
DAN U17 18:00  Silkeborg IF U17 - Herfolge KogeU17 
BLR D2 18:00  [7]FK Vigvam Smolevichy - Dnepr Mogilev[2] 
THA D1 18:00  [11]Krabi FC - Samut Songkhram FC[16] 
THA D1 18:00  [2]Ubon UMT United - Chiangmai FC[7] 
THA D1 18:00  [12]Nakhon Pathom FC - Singhtarua FC[3] 
THA D1 18:00  [13]Lampang FC - PTT FC Rayong[8] 
THA D1 18:00  [1]Thailand Honda FC - Khonkaen United[10] 
DEN P1 18:00  Skovlunde IF - Lejre/Osted 
DEN D4 18:00  KFUM Roskilde - Prespa 
DEN D4 18:00  Skjold - FB 
DEN D4 18:00  Avedore IF - BK Fremad Valby 
DEN D4 18:00  B1908 - Ledoje-Smorum 
DEN D4 18:00  GVI - Skovshoved 
DEN D4 18:00  Kastrup - Stenlose 
DEN D4 18:00  Tarup Paarup IF - Fredericia FF 
DEN D4 18:00  FC Skanderborg - Vinder Vatanspor-VRI 
GER U19S 18:00  [4]FSV Mainz 05 U19 - Nurnberg U19[10] 
CZE U19 18:00  [14]Opava U19 - Vysocina Jihlava U19[12] 
POL MEW 18:00  [9]Arka Gdynia (Youth) - Salos Szczecin Youth[14] 
ENG Conf 18:15  [14]Sutton United - Tranmere Rovers[4] 
CHA CSL 18:30  [2]Jiangsu Suning FC - Tianjin Teda[13] 
ENG LCH 18:30  [22]Cardiff City - Leeds United[18] 
GER RegN 18:30  [2]FC Hansa Luneburg - VFB Lubeck[6] 
DEN D2C 18:30  [5]Kjellerup - Aarhus Fremad[3] 
CHA D1 18:30  [12]Dalian Chaoyue - Xinjiang Tianshan Leopard[6] 
DEN P1 18:30  RB 1906 - Tuse IF 
DEN D4 18:30  KFUM Roskilde - Virum Sorgenfri 
CHA D1 18:35  [7]Beijing BeiKong - Inner Mongolia Zhongyou[14] 
ENG L2 19:00  [21]Exeter City - Plymouth Argyle[1] 
GER D3 19:00  [19]Preuben Munster - Magdeburg[18] 
GER D3 19:00  [6]Rot-Weiss Erfurt - SC Paderborn 07[14] 
GER D3 19:00  [15]Werder Bremen (Youth) - FSV Mainz 05 (Youth)[17] 
GER D3 19:00  [10]Hallescher FC - FSV Frankfurt[20] 
GER D3 19:00  [4]SG Sonnenhof Grossaspach - Vfr Aalen[2] 
GER D3 19:00  [12]Hansa Rostock - Sportfreunde Lotte[5] 
GER D3 19:00  [9]Jahn Regensburg - Fortuna Koln[3] 
GER RegS 19:00  [18]Eintracht Trier - VfB Stuttgart II[16] 
GER RegS 19:00  [17]Kaiserslautern (Youth) - Hessen Kassel[12] 
GER RegS 19:00  [1]SV Elversberg - SSV Ulm 1846[4] 
GER RegR.B 19:00  [18]Bayern Hof - Greuther Furth (Youth)[11] 
GER RegR.B 19:00  [8]FC Augsburg II - VfR Garching[6] 
GER RegR.B 19:00  [13]Wacker Burghausen - TSV Buchbach[15] 
GER RegR.B 19:00  [7]FV Illertissen - FC Ingolstadt 04 Am[17] 
GER RegR.B 19:00  [16]SV Schalding Heining - TSV 1860 Rosenheim[10] 
GER RegW 19:00  [2]Bonner - Koln (Youth)[16] 
GER RegW 19:00  [9]Wiedenbruck - Siegen Sportfreunde[15] 
GER RegW 19:00  [18]TSG Sprockhovel - Wattenscheid 09[5] 
GER RegW 19:00  [12]SV Rodinghausen - Rot-Weiss Ahlen[14] 
GER RegW 19:00  [17]Fortuna Dusseldorf (Youth) - Alemannia Aachen[8] 
GER RegW 19:00  [4]Viktoria koln - Borussia Dortmund (Youth)[3] 
GER RegW 19:00  [6]Wuppertaler SV Borussia - Schalke 04 (Youth)[11] 
SWE D1 SNS 19:00  [8]KSF Prespa Birlik - Norrby IF[2] 
FIN D3 AA 19:00  [1]Gnistan Helsinki - Futura Porvoo[10] 
FIN D3 AA 19:00  [7]JaPS - Lahti Akatemia[6] 
FIN D3 AA 19:00  [11]FC Vaajakoski - Kultsu Lappeenranta[8] 
FIN D3 AB 19:00  [4]FC Espoo - BK-46 Karis Karjaa[2] 
FIN D3 AB 19:00  [10]Atlantis - Aland[9] 
FIN D3 AC 19:00  [4]GBK Kokkola - TP47 Tornio[5] 
NOR D2C 19:00  [9]Lorenskog - Vard Haugesund[8] 
NOR D2C 19:00  [12]Stord IL - Forde[14] 
DEN D2B 19:00  [3]Middelfart G og - FC Svendborg[8] 
DEN D2B 19:00  [6]Dalum - Greve Fodbold[1] 
RUS D1 19:00  [14]Spartak Tambov - Zenit-2 St.Petersburg[6] 
LAT D1 19:00  [2]FK Ventspils - Caramba/Dinamo Riga[6] 
BLR D1 19:00  [16]FC Belshina Babruisk - FK Isloch Minsk[7] 
ALB D1 19:00  [10]Luftetari - KS Korabi Peshkopi[8] 
MAR D1 19:00  [14]Chabab Rif Hoceima - Union Touarga Sport Rabat[12] 
MAR D1 19:00  [13]Wydad Casablanca - Chabab Atlas Khenifra[9] 
TUR D2BB 19:00  [1]Hatayspor - Aydinspor[5] 
TUR D2BB 19:00  [12]Trabzon Karadenizspor - Nigde Belediyespor[3] 
KAZ PRoff 19:00  [1]FC Kairat Almaty - Irtysh Pavlodar[6] 
SWE D3N 19:00  Ahlafors IF - IF Angered United 
SWE D3N 19:00  IFK Umea - Bergnasets AIK 
SWE D3N 19:00  Ronnskar Railcare IF - Hemmingsmarks IF 
SWE D3N 19:00  IFK Kalix - Hedens IF 
SWE D3N 19:00  GIF Nike - BK Flagg 
SWE D3N 19:00  IFK Trelleborg - Osterlen FF 
SWE D3N 19:00  Nosaby IF - Kulladal 
SWE D3N 19:00  Tomelilla IF - IK Wormo 
SWE D3N 19:00  Riala GolF - Enebybergs IF 
SWE D3N 19:00  Hofors AIF - Bollnas GIF FF 
SWE D3N 19:00  Avesta AIK - IFK Mora FK 
SWE D3N 19:00  Gotene IF - IFK Falkoping FF 
SWE D3N 19:00  Frösö IF - Solleftea GIF FF 
SWE D3N 19:00  Björna IF - IFK Ostersund 
SWE D3N 19:00  Ope IF - Gottne IF 
SWE D3N 19:00  Stöde IF - Gimonäs Umeå IF 
SWE D3N 19:00  IK Tord - Malmslatts AIK 
SWE D3N 19:00  Borens IK - Assyriska Turab IK JKP 
SWE D3N 19:00  Kuddby IF - Hjulsbro IK 
RUS D2W 19:00  [12]Znamya Truda - FC Pskov 747[11] 
RUS D2W 19:00  [4]Domodedovo - Strogino Moscow[8] 
RUS D2W 19:00  [1]Petrotrest - Spartak Kostroma[3] 
SWE D3SG 19:00  [9]Kvarnby IK - Karlskrona AIF[1] 
SWE D3SG 19:00  [5]Torns IF - Lindsdals IF[10] 
SWE D3NS 19:00  [7]Nacka FF - Syrianska IF Kerbura[6] 
SWE D3NS 19:00  [3]Karlbergs BK - Kvarnsvedens IK[12] 
SWE D3NS 19:00  [14]Vasteras IK - Sundbybergs[9] 
SWE D3NG 19:00  [13]Gunnilse IS - IFK Uddevalla[2] 
SWE D3NL 19:00  [7]Soderhamns FF - Skelleftea FF[8] 
SWE D3VG 19:00  [2]Vinbergs IF - Savedalens IF[8] 
SWE D3VG 19:00  [3]IS Halmia - Tenhults IF[7] 
SWE D3SS 19:00  [2]FC Linkoping City - Varmbols FC[6] 
TUR 3BA 19:00  [19]Bayburt Ozel Idare - Erzin Belediyespor[4] 
TUR 3BC 19:00  [9]Elazig Belediyespor - Sultanbeyli[14] 
TUR 3BC 19:00  [3]Orduspor - Muglaspor[8] 
TUR 3BC 19:00  [6]Payas BS 1975 - Afjet Afyonspor[4] 
TUR 3BC 19:00  [11]Diyarbakirspor - 12 Bingol Bld[13] 
TUR 3BB 19:00  [6]Dersimspor - Batman Petrolspor[16] 
TUR 3BB 19:00  [15]Pazarspor - Tekirova Belediyespor[7] 
TUR 3BB 19:00  [14]Yomraspor - Kirikhanspor[3] 
SW D1 19:00  [10]AIK Solna (w) - Sunnana SK (w)[14] 
THA PR 19:00  [2]bangkok united fc - Chonburi Shark FC[5] 
THA PR 19:00  [11]Nakhon Ratchasima - Buriram United[3] 
DAN U19 19:00  [4]Odense BK U19 - Midtjylland U19[6] 
LIT D2 19:00  [1]Kazlu Ruda - Nevezis Kedainiai[3] 
UKR U21 19:00  [6]FC Vorskla U21 - FC Shakhtar Donetsk U21[2] 
LAT D2 19:00  [11]FK Staiceles Bebri - FK Auda Riga[5] 
LAT D2 19:00  [2]Skonto FC - Rezekne/BJSS[3] 
AFF U19 19:00  Philippines U19 - Singapore U19 
IDN SC 19:00  Persiba Balikpapan - Pusamania Borneo FC 
IDN SC 19:00  Bhayangkara Surabaya United - Arema Malang 
GER OBW 19:00  SV Heimstetten - SpVgg Hankofen-Hailing 
DEN P1 19:00  IF Skjold Birkerod - Allerod 
DEN D4 19:00  NB Bornholm - Frem 2 
DEN D4 19:00  Taastrup FC - Jaegersborg 
DEN D4 19:00  IF Lyseng - Holstebro BK 
NOR D4 19:00  Riska - Vardeneset 
NOR D4 19:00  Gneist - Oystese 
GER OBW 19:00  Unterfohring - SV Kirchanschoring 
GER OBW 19:00  TSV Landsberg - Gundelfingen 
GER OBW 19:00  BCF Wolfratshausen - TSV Kottern 
GER OBW 19:00  Lichtenberg 47 - Hertha Zehlendorf 
GER OBW 19:00  FC Anker Wismar - FC Frankfurt 
GER OBW 19:00  FSV Optik Rathenow - SV Victoria Seelow 
GER SHL 19:00  Heider SV - TSV Altenholz 
GER SHL 19:00  Union Neumunster - TuS Hartenholm 
GER SHL 19:00  NTSV Strand 08 - TSV Kropp 
POL MEW 19:00  [5]Pogon Szczecin(Youth) - Lechia Gdansk (Youth)[3] 
SUI Cup 19:30  [SUI D1-9]Chiasso - Wohlen[SUI D1-10] 
BLR D1 19:30  [6]Dinamo Minsk - Granit Mikashevichi[14] 
TUR D2BK 19:30  [5]Zonguldak - Pendikspor[15] 
TUR D2BK 19:30  [4]Keciorengucu - Kocaelispor[9] 
TUR D2BB 19:30  [10]Kastamonuspor - Eyupspor[17] 
TUR D2BB 19:30  [2]Ankaragucu - Karsiyaka[4] 
TUR D2BB 19:30  [18]Kayseri Erciyespor - Kirklarelispor[8] 
TUR D2BB 19:30  [7]Bugsasspor - Gumushanespor[13] 
TUR D2BB 19:30  [9]Etimesgut Belediye Spor - Sariyer[6] 
SWE D3N 19:30  Järna SK - Dalhem IF 
RUS D2S 19:30  [10]SKA Rostov - FK Afips[3] 
RUS D2S 19:30  [12]Legion Dynamo - FK Chayka K-SR[9] 
TUR 3BB 19:30  [2]Duzcespor - MKE Kirikkalespor[13] 
TUR 3BB 19:30  [17]Erbaaspor S - Catalca Spor[9] 
TUR 3BA 19:30  [8]Corum Belediyespor - Golcukspor[17] 
TUR 3BA 19:30  [18]Kozan BLD.SPOR - Beylerbeyi[10] 
HOL D3 19:30  Barendrecht - HHC Hardenberg 
HOL D3 19:30  GVVV Veenendaal - FC Twente Enschede (Youth) 
HOL D3 19:30  Katwijk - Kozakken Boys 
HK D1 19:30  [4]Wan Chai - Kwun Tong[5] 
CZE U19 19:30  [15]Slovacko U19 - Dynamo Ceske Budejovice U19[6] 
CZE U19 19:30  [13]Sparta Praha U19 - MFK Karvina U19[16] 
NOR D2B 19:45  [5]Honefoss BK - Stjordals Blink[9] 
ITA D2 20:00  [1]Cittadella - Novara[9] 
ITA D2 20:00  [5]Verona - Avellino[19] 
ITA D2 20:00  [21]Latina - Benevento[2] 
ITA D2 20:00  [17]Perugia - Ternana[13] 
ITA D2 20:00  [12]Pisa - Brescia[4] 
ITA D2 20:00  [6]Spal - ACD Virtus Entella[11] 
ITA D2 20:00  [15]Spezia - Pro Vercelli[20] 
ITA D2 20:00  [14]Trapani - Ascoli[16] 
GRE D1 20:00  [12]SKODA Xanthi - Panionios[4] 
FIN D1 20:00  [7]SJK Seinajoen - IFK Mariehamn[2] 
GER RegNE 20:00  [12]VfB Auerbach - Energie Cottbus[9] 
GER RegN 20:00  [9]Lupo-Martini Wolfsburg - Eintr. Braunschweig (Youth)[18] 
FRA D3 20:00  [11]Paris FC - USL Dunkerque[1] 
SWE D1 SNN 20:00  [10]BK Forward - Akropolis IF[3] 
SWE D1 SNN 20:00  [6]IK Brage - Umea FC[7] 
SWE D1 SNN 20:00  [8]Tegs SK - Carlstad United BK[12] 
FIN D3 AC 20:00  [11]FC Santa Claus - PPT[10] 
NOR D2C 20:00  [1]Floro - Fana[5] 
NOR D2D 20:00  [7]Baerum SK - Vindbjart[5] 
NOR D2B 20:00  [10]Strindheim IL - Ham-Kam[2] 
NOR D2B 20:00  [11]Gjovik Lyn - Nardo FK[8] 
DEN D2A 20:00  [7]Bronshoj - HIK Hellerup[8] 
DEN D2A 20:00  [5]BK Frem - Holbaek[6] 
DEN D2B 20:00  [5]Naesby - Kolding FC[4] 
DEN D2C 20:00  [4]Odder IGF - Jammerbugt[7] 
DEN WD2 20:00  [6]Osterbro IF (w) - Frederiksberg Boldklub Women's[8] 
DEN WD2 20:00  [5]Herlufsholm GF Women's - Hillerod GI (w)[7] 
RUS D1 20:00  [17]Khimki - Dynamo Moscow[1] 
RUS D1 20:00  [5]Spartak Moscow II - Spartak Nalchik[10] 
RUS D1 20:00  [2]FK Ruan Tosno - Volgar-Gazprom Astrachan[4] 
POL D4 20:00  [6]Stargard Szczecinski - Olimpia Zambrow[14] 
POL D4 20:00  [18]Rozwoj Katowice - Kotwica Kolobrzeg[9] 
CZE D1 20:00  [12]Dukla Prague - Bohemians 1905[9] 
AYC U17 20:00  Senegal U17 - Guinea U17 
BLR D1 20:00  [3]FC Torpedo Zhodino - Dinamo Brest[10] 
EST D1 20:00  [9]Vaprus Parnu - Nomme JK Kalju[4] 
MOL D1 20:00  [7]FC Academia Chisinau - Sheriff Tiraspol[1] 
MOL D1 20:00  [5]FC Dacia Chisinau - FC Olimpia Balti[2] 
TUR D2BK 20:00  [14]Tepecik Bld - Hacettepe SK[11] 
TUR D2BK 20:00  [16]Anadolu Uskudar - Sivas Dort Eylul Belediyespor[6] 
TUR D2BK 20:00  [7]Nazillispor - Diyarbakir B.S.Diskispor[3] 
TUR D2BK 20:00  [8]Istanbulspor - Kahramanmarasspor[18] 
TUR D2BB 20:00  [11]Menemen Belediye Spor - Tokatspor[14] 
TUR D2BB 20:00  [16]Tuzlaspor - Inegolspor[15] 
GEO D1 20:00  [5]Dila Gori - Samtredia[3] 
GEO D1 20:00  [1]Dinamo Batumi - FC Sioni Bolnisi[6] 
GEO D1 20:00  [1]Chikhura Sachkhere - Guria Lanchkhuti[4] 
GEO D1 20:00  [3]Lokomotiv Tbilisi - Dinamo Tbilisi[2] 
GEO D1 20:00  [7]Torpedo Kutaisi - Spartaki Tskhinvali[5] 
SWE D3N 20:00  Vargarda IK - Asarp Tradet 
SWE D3N 20:00  IFK Mariestad - IFK Skovde FK 
SWE D3N 20:00  Tibro AIK FK - Ulricehamns IFK 
SWE D3N 20:00  Gnosjo IF - Holmalunds IF 
SWE D3N 20:00  Kramfors-Alliansen - Sandviks IK 
SWE D3N 20:00  AFK Linkoping - Boxholms IF 
SWE D3N 20:00  Nassjo FF - Myresjo IF 
SWE D3N 20:00  KF Velebit - Landvetter IS 
SWE D3N 20:00  IFK Arvidsjaur FK - Ohtana/Aapua FF 
SWE D3N 20:00  IF Lodde U19 - IFO Bromolla IF 
SWE D3N 20:00  Dala-Jarna IK - Korsnäs 
SWE D3N 20:00  Sala FF - Strands IF 
SWE D3N 20:00  IK Viljan - FC Stockholm Internazionale 
RUS D2W 20:00  [9]Torpedo Vladimir - Dnepr Smolensk[10] 
RUS D2W 20:00  [2]Dolgiye Prudy - Volga Tver[14] 
RUS D2S 20:00  [1]Rotor Volgograd - Druzhba Maykop[14] 
MALAC 20:00  [MAS SL-4]Selangor - Selangor PKNS[MAS PL-2] 
MALAC 20:00  [MAS SL-8]PDRM - kelantan[MAS SL-6] 
MALAC 20:00  [MAS SL-3]Kedah - Negeri Sembilan[MAS PL-5] 
MALAC 20:00  [MAS SL-2]Felda United - PBDKT T-Team[MAS SL-5] 
SWE D3VG 20:00  [6]Hoganas BK - Lindome GIF[5] 
SWE D3VG 20:00  [13]Dalstorps IF - Eskilsminne IF[4] 
SWE D3VG 20:00  [14]Laholms FK - Ullared[11] 
SWE D3SS 20:00  [5]Assyriska IF i Norrkoping - Vimmerby IF[11] 
SWE D3SG 20:00  [3]Asarums IF FK - BK Olympic[14] 
SWE D3SG 20:00  [8]IFK Berga - FC Rosengard[2] 
SWE D3NS 20:00  [13]IK Franke - Habo FF[10] 
SWE D3NS 20:00  [1]Sollentuna United - FC Gute[2] 
SWE D3NG 20:00  [3]Grebbestads IF - Stenungsunds IF[8] 
SWE D3NG 20:00  [7]Vanersborg FK - Kortedala IF[14] 
SWE D3NL 20:00  [3]Bodens BK - Anundsjo IF[13] 
SWE D3NL 20:00  [11]Friska Viljor FC - Sandvikens IF[1] 
TUR 3BA 20:00  [1]Altay Spor Kulubu - Tekirdagspor[9] 
TUR 3BA 20:00  [16]Kartalspor - Ankarademirspor[2] 
TUR 3BA 20:00  [14]Kutahyaspor - Manavgat Evrenseki[13] 
TUR 3BA 20:00  [15]Kizilcabolukspor - Erzincanspor[11] 
TUR 3BA 20:00  [6]Bursa Niluferspor AS - Belediye Vanspor[3] 
TUR 3BC 20:00  [10]Denizli Belediyespor - Ankara Adliyespor[18] 
TUR 3BC 20:00  [1]Darica Genclerbirligi - Bergama Belediyespor[16] 
TUR 3BC 20:00  [2]Orhangazispor - Maltepespor[17] 
TUR 3BB 20:00  [5]Bodrumspor - Silivrispor[8] 
TUR 3BB 20:00  [18]Halide Edip Adivarspor - Canakkale Dardanelspor[12] 
TUR 3BB 20:00  [11]Manisa BB Spor - Derince Belediyespor[4] 
TUR 3BB 20:00  [10]Tire 1922 Spor - Oyak Renault[1] 
SW D1 20:00  [12]QBIK (w) - Alta (w)[13] 
THA PR 20:00  [13]Army United F.C. - Chainat FC[17] 
ITA YTHLA 20:00  [12]Cesena U20 - Perugia U20[10] 
ITA YTHLA 20:00  [9]Fiorentina U20 - Spezia U20[13] 
ITA YTHLA 20:00  [1]Latina Calcio U20 - AC Milan U20[4] 
ITA YTHLA 20:00  [3]Lazio U20 - Napoli U20[6] 
ITA YTHLA 20:00  [7]Sampdoria U20 - Brescia U20[11] 
ITA YTHLA 20:00  [2]Spal U19 - Vicenza U20[8] 
ITA YTHLA 20:00  [5]Verona U20 - Trapani Youth[14] 
ITA YTHLB 20:00  [10]Ascoli U20 - Udinese U20[9] 
ITA YTHLB 20:00  [14]Avellino U20 - Empoli U20[6] 
ITA YTHLB 20:00  [11]Benevento (Youth) - Sassuolo U20[2] 
ITA YTHLB 20:00  [5]Chievo U20 - Torino U20[1] 
ITA YTHLB 20:00  [13]Pescara U20 - Carpi U20[4] 
ITA YTHLB 20:00  [12]Pro Vercelli U20 - Cittadella U20[3] 
ITA YTHLC 20:00  [7]Cagliari U20 - AS Roma U20[9] 
ITA YTHLC 20:00  [14]Crotone U20 - Atalanta U20[4] 
ITA YTHLC 20:00  [8]Frosinone U20 - Genoa U20[1] 
ITA YTHLC 20:00  [13]Palermo U20 - Bologna U20[6] 
ITA YTHLC 20:00  [10]Ternana u20 - Pisa U19[11] 
ITA YTHLC 20:00  [5]Virtus Entella U20 - Novara U20[2] 
LIT D2 20:00  [8]Alytis Alytus - Lokomotyvas Radviliskis[14] 
SAFL 20:00  [7]Magesi - Vasco da Gama(RSA)[15] 
SAFL 20:00  [16]Milano United - Jomo Cosmos[9] 
SAFL 20:00  [1]Mthatha Bucks - AmaZulu[4] 
SAFL 20:00  [3]Pretoria Univ - FC Cape Town[11] 
SAFL 20:00  [10]Real Kings - Mbombela United[6] 
SAFL 20:00  [13]Royal Eagles - Cape Town All Stars[14] 
UKR U21 20:00  [1]Dinamo KyivU21 - Zorya U21[5] 
BLR D2 20:00  [10]Kommunalnik Slonim - Khimik Svetlogorsk[12] 
BLR D2 20:00  [9]FK Lida - FC Gomel[1] 
ROM D21 20:00  [17]FC Timisoara - FC Brasov[2] 
NOR D4 20:00  Lyngbo - Arna-Bjornar 
GER Bbe 20:00  Eintracht Stadtallendorf - Sportfreunde Seligenstadt 
GER Bbe 20:00  FC Ederbergland - Borussia Fulda 
GER Bbe 20:00  Bayern Alzenau - SKV Rot Weiss Darmstadt 
GER Bbe 20:00  Viktoria Urberach - FSC Lohfelden 
GER Bbe 20:00  TSV Lehnerz - Rot-Weiss Hadamar 
GER OBW 20:00  SV Pullach - TSV Dachau 1865 
GER OBW 20:00  TSV Bogen - TSV Rain Am Lech 
GER OBW 20:00  DJK TEUTONIA SCHALKE - FC Ismaning 
GER OBW 20:00  Germania Schoneiche - Strausberg 
GER SHL 20:00  Concordia Schonkirchen - VfR Neumunster 
ENG PU23B 20:00  [11]Stoke City U23 - Fulham U23[6] 
HOL D3 20:00  Spakenburg - FC Lienden 
CRO D2 20:00  NK Dugopolje - HNK Sibenik 
DEN P1 20:00  Dollefjelde-Musse - HB Koge U20 
DEN P1 20:00  FK Liria - Farum 
DEN D4 20:00  FA 2000 - Tarnby FF 
DEN D4 20:00  Nr. sundby - B 93 II 
DEN D4 20:00  AB Tarnby - Karlslunde IF 
DEN D4 20:00  Rishoj - Herlufsholm GF 
DEN D4 20:00  Vanlose - Hillerod Fodbold 
DEN D4 20:00  Varde - SSV Hojfyn 
DEN D4 20:00  Kolding BK - Oure Skolernes 
NOR D4 20:00  Froyland - Odda 
NOR D4 20:00  Akra - Staal Jorpeland 
NOR D4 20:00  SK Trygg Lade - Alvdal 
NOR D4 20:00  Heimdal - Ottestad 
GER U19N 20:00  [8]Eintracht Braunschweig U19 - Energie Cottbus U19[7] 
DAN U19 20:15  [10]FC Kobenhavn U19 - Esbjerg U19[7] 
DAN U17 20:15  AalborgU17 - Brondby IFU17 
DAN U17 20:15  Randers FC U17 - VejleU17 
DAN U17 20:15  Nordsjaelland U17 - AGF Viby U17 
GER D1 20:30  [9]Eintracht Frankfurt - Bayer Leverkusen[6] 
GER D1 20:30  [15]Hamburger SV - RB Leipzig[5] 
GER D1 20:30  [8]Borussia Dortmund - Darmstadt[12] 
GER D1 20:30  [1]Bayern Munchen - Ingolstadt[16] 
GER D1 20:30  [13]TSG Hoffenheim - VfL Wolfsburg[3] 
RUS PR 20:30  [11]Ural Sverdlovsk Oblast - Anzhi Makhachkala[8] 
NOR D1 20:30  [12]Tromso IL - Lillestrom[13] 
FIN D3 AA 20:30  [2]SC KuFu-98 - KaPa[5] 
POL D1 20:30  [15]Gornik Leczna - Korona Kielce[4] 
CZE CFLM 20:30  [13]Blansko - Odra Petrkovice[8] 
CZE CFLM 20:30  [3]Hlucin - HFK Olomouc[12] 
CZE CFLM 20:30  [7]Spartak Hulin - Zlin B[10] 
CZE CFLM 20:30  [14]Lisen - Vyskov[2] 
CZE CFLM 20:30  [16]Mohelnice - HFK Trebic[5] 
CAF CL 20:30  [Zam SL-2]ZESCO United Ndola - Mamelodi Sundowns[SAPL D1-9] 
SVK D2East 20:30  [8]Haniska - Tatran LM[6] 
SVK D2East 20:30  [4]MFK Lokomotiva Zvolen - Lokomotiva Kosice[3] 
SVK D2East 20:30  [2]Partizan Bardejov - Lipany[9] 
SVK D2East 20:30  [7]Spisska Nova Ves - Rimavska Sobota[10] 
SVK D2West 20:30  [5]Nove Mesto - Sokol Dolna Zdana[12] 
SVK D2West 20:30  [10]Dukla Banska Bystrica - FC STK 1914 Samorin[2] 
SVK D2West 20:30  [11]Fomat Martin - Nitra[1] 
WAL PR 20:30  [8]Newtown AFC - Rhyl FC[4] 
WAL PR 20:30  [6]Carmarthen - Bangor City FC[3] 
OMA D1 20:30  Al-Suwaiq - Oman Club 
BOS PL 20:30  [2]Mladost Doboj Kakanj - FK Zeljeznicar[8] 
MNE D1 20:30  [10]FK Rudar Pljevlja - FK Grbalj Radanovici[9] 
MNE D1 20:30  [7]Decic Tuzi - FK Sutjeska Niksic[6] 
MNE D1 20:30  [1]FK Buducnost Podgorica - FK Zeta[2] 
MNE D1 20:30  [4]FK Iskra Danilovgrad - Bokelj Kotor[8] 
MNE D1 20:30  [5]OFK Petrovac - Mladost 069 Podgorica[3] 
MNE D1 20:30  [12]Jedinstvo Bijelo Polje - Lovcen Cetinje[11] 
SWE D3N 20:30  Hanvikens SK - FOC Farsta 
WAL CA 20:30  [6]Caersws - Prestatyn Town FC[1] 
WAL CA 20:30  [11]Denbigh Town - Mold Alexandra[16] 
WAL CA 20:30  [9]Gresford - Conwy Utd[10] 
WAL CA 20:30  [5]Guilsfield - Penrhyncoch[14] 
WAL CA 20:30  [13]Holyhead - Flint Town[4] 
WAL CA 20:30  [12]Llanfair United - Buckley Town[8] 
WAL CA 20:30  [7]Porthmadog - Holywell[3] 
WAL CA 20:30  [15]Ruthin Town FC - Caernarfon[2] 
WAL D1 20:30  [13]Afan Lido - Undy Athletic[15] 
WAL D1 20:30  [5]Caerau Ely - Risca Utd[3] 
WAL D1 20:30  [8]Cambrian Clydach - Port Talbot[16] 
WAL D1 20:30  [2]Cwmbran Celtic - Barry Town AFC[1] 
WAL D1 20:30  [10]Haverfordwest County - Pen-y-Bont FC[11] 
WAL D1 20:30  [12]Monmouth Town - Goytre Utd[7] 
WAL D1 20:30  [6]Taffs Well - Goytre AFC[4] 
WAL D1 20:30  [9]Ton Pentre - Caldicot T.[14] 
AUS D3W 20:30  [2]USK Anif - FC Wacker Innsbruck Amateure[3] 
HOL D3 20:30  VV Sint Bavo - AFC 
GER OBW 20:30  FC Sonthofen - TSV Schwabmünchen 
DEN P1 20:30  Køge BK - Nykobing Falster 
DEN D4 20:30  Union Comercial - Rønne f.B 
MKD D2 20:30  [4]FK Gorno Lisice - Academy Pandev[1] 
MKD D2 20:30  [3]Metalurg Skopje - FK Tikves Kavadarci[9] 
MKD D2 20:30  [10]FK Teteks Tetovo - FK Novaci[5] 
MKD D2 20:30  [6]Horizont Turnovo - Vardar Negotino[7] 
MKD D2 20:30  [8]FK Vrapciste - FK Skopje[2] 
UAE LP 20:35  [4]Al Ahli(UAE) - Emirates Club[14] 
OMA D1 20:45  Dhufar - Muscat 
ENG PR 21:00  [8]Hull City - Arsenal[7] 
ENG PR 21:00  [16]Leicester City - Burnley[14] 
ENG PR 21:00  [1]Manchester City - Bournemouth AFC[15] 
ENG PR 21:00  [12]West Bromwich(WBA) - West Ham United[17] 
ENG LCH 21:00  [3]Barnsley - Reading[12] 
ENG LCH 21:00  [24]Blackburn Rovers - Rotherham United[20] 
ENG LCH 21:00  [8]Brentford - Preston North End[19] 
ENG LCH 21:00  [13]Bristol City - Derby County[21] 
ENG LCH 21:00  [15]Burton Albion - Brighton Hove Albion[7] 
ENG LCH 21:00  [1]Huddersfield Town - Queens Park Rangers (QPR)[14] 
ENG LCH 21:00  [9]Ipswich Town - Aston Villa[17] 
ENG LCH 21:00  [2]Newcastle United - Wolves[16] 
ENG LCH 21:00  [10]Nottingham Forest - Norwich City[4] 
ENG LCH 21:00  [23]Wigan Athletic - Fulham[6] 
SPA D2 21:00  [19]Numancia - Gimnastic Tarragona[18] 
SCO PR 21:00  [10]Kilmarnock - Partick Thistle[12] 
SCO PR 21:00  [8]Motherwell - Hamilton Academical[9] 
SCO PR 21:00  [3]Glasgow Rangers - Ross County[4] 
SCO PR 21:00  [5]Saint Johnstone - Heart of Midlothian[2] 
AUT D1 21:00  [7]SV Ried - Rheindorf Altach[2] 
SWE D1 21:00  [10]Kalmar - Ostersunds FK[8] 
ENG L1 21:00  [3]Bradford City - Bristol Rovers[19] 
ENG L1 21:00  [13]Charlton Athletic - AFC Wimbledon[21] 
ENG L1 21:00  [14]Chesterfield - Northampton Town[8] 
ENG L1 21:00  [23]Coventry City - Oldham Athletic[17] 
ENG L1 21:00  [15]Milton Keynes Dons - Oxford United[11] 
ENG L1 21:00  [9]Port Vale - Gillingham[10] 
ENG L1 21:00  [24]Rochdale - Fleetwood Town[4] 
ENG L1 21:00  [12]Sheffield United - Peterborough United[6] 
ENG L1 21:00  [18]Shrewsbury Town - Scunthorpe United[2] 
ENG L1 21:00  [22]Southend United - Millwall[5] 
ENG L1 21:00  [16]Swindon Town - Bury[7] 
ENG L1 21:00  [20]Walsall - Bolton Wanderers[1] 
ENG L2 21:00  [16]Accrington Stanley - Portsmouth[2] 
ENG L2 21:00  [13]Barnet - Colchester United[5] 
ENG L2 21:00  [15]Blackpool - Carlisle United[9] 
ENG L2 21:00  [24]Cambridge United - Morecambe[7] 
ENG L2 21:00  [19]Cheltenham Town - Notts County[17] 
ENG L2 21:00  [18]Crawley Town - Luton Town[3] 
ENG L2 21:00  [4]Doncaster Rovers - Newport County[20] 
ENG L2 21:00  [11]Grimsby Town - Crewe Alexandra[6] 
ENG L2 21:00  [14]Hartlepool United - Mansfield Town[10] 
ENG L2 21:00  [8]Leyton Orient - Yeovil Town[23] 
ENG L2 21:00  [22]Wycombe Wanderers - Stevenage Borough[12] 
ENG Conf 21:00  [12]Boreham Wood - Torquay United[15] 
ENG Conf 21:00  [17]Chester FC - Braintree Town[21] 
ENG Conf 21:00  [2]Dagenham Redbridge - North Ferriby United[20] 
ENG Conf 21:00  [3]Forest Green Rovers - Bromley[18] 
ENG Conf 21:00  [8]Gateshead - Solihull Moors[19] 
ENG Conf 21:00  [1]Lincoln City - Barrow[7] 
ENG Conf 21:00  [5]Macclesfield Town - Eastleigh[9] 
ENG Conf 21:00  [13]Maidstone United - Guiseley[24] 
ENG Conf 21:00  [23]Southport FC - Aldershot Town[6] 
ENG Conf 21:00  [22]Woking - Wrexham[11] 
ENG Conf 21:00  [16]York City - Dover Athletic[10] 
ENG-S PR 21:00  [16]Stratford Town - Frome Town[5] 
ENG-N PR 21:00  [24]Frickley Athletic - Stafford Rangers[16] 
ENG-N PR 21:00  [19]Grantham Town - Warrington Town AFC[9] 
ENG-N PR 21:00  [5]Hednesford Town - Ashton United[3] 
ENG RYM 21:00  [6]Bognor Regis Town - Sudbury[4] 
ENG RYM 21:00  [11]Burgess Hill Town - Harrow Borough[17] 
ENG RYM 21:00  [13]Canvey Island - Staines Town[9] 
ENG RYM 21:00  [22]Enfield Town - Billericay Town[18] 
ENG RYM 21:00  [14]Hendon - Folkestone[7] 
ENG RYM 21:00  [16]Kingstonian - Worthing[10] 
ENG RYM 21:00  [23]Leatherhead - Leiston FC[1] 
ENG RYM 21:00  [15]Lowestoft Town - Dulwich Hamlet[12] 
ENG RYM 21:00  [5]Needham Market - Metropolitan Police[24] 
ENG RYM 21:00  [2]Tonbridge Angels - Havant Waterlooville[3] 
ENG RYM 21:00  [19]Wingate Finchley - Merstham[20] 
ENG RYM 21:00  [21]Grays Athletic - Harlow Town[8] 
ENG FAC 21:00  [ENG CN-21]Altrincham - Gainsborough Trinity[ENG CN-14] 
ENG FAC 21:00  Handsworth Parramore - Burscough 
ENG FAC 21:00  Hanwell Town - Thamesmead Town 
ENG FAC 21:00  [ENG-S PR-20]Hayes Yeading United - Worthing[ENG RYM-10] 
ENG FAC 21:00  [ENG RYM-3]Havant Waterlooville - Highworth Town 
ENG FAC 21:00  Sevenoaks Town - Chesham United[ENG-S PR-10] 
ENG FAC 21:00  AFC Dunstable - Hampton Richmond Borough[ENG CS-2] 
ENG FAC 21:00  AFC Porchester - Merthyr Town[ENG-S PR-8] 
ENG FAC 21:00  [ENG-S PR-3]Chippenham Town - Poole Town[ENG CS-7] 
ENG FAC 21:00  [ENG-S PR-23]Cirencester - Banbury United[ENG-S PR-9] 
ENG FAC 21:00  Alresford Town - Cadbury Heath 
ENG FAC 21:00  [ENG-N PR-15]Coalville - AFC Mansfield 
ENG FAC 21:00  [ENG CS-22]Concord Rangers - Rushden Diamonds 
ENG FAC 21:00  Ashton Athletic - Halifax Town[ENG CN-10] 
ENG FAC 21:00  [ENG-N PR-6]Spennymoor Town - Whitby Town[ENG-N PR-4] 
ENG FAC 21:00  Chasetown - Bedworth United 
ENG FAC 21:00  AFC Kempston - Burgess Hill Town[ENG RYM-11] 
ENG FAC 21:00  Hythe Town - Walton Casuals 
ENG FAC 21:00  [ENG CS-4]Chelmsford City - Dartford[ENG CS-10] 
ENG FAC 21:00  [ENG-N PR-21]Sutton Coldfield Town - Hereford FC 
ENG FAC 21:00  [ENG CN-13]Alfreton Town - AFC Fylde[ENG CN-1] 
ENG FAC 21:00  [SOU PL-4]Swindon Supermarine - Farnborough Town 
ENG FAC 21:00  Barton - Hastings United 
ENG FAC 21:00  [ENG CN-3]Kidderminster Harriers - Tamworth[ENG CN-9] 
ENG FAC 21:00  Dereham - St Albans City[ENG CS-3] 
ENG FAC 21:00  [ENG CN-19]Curzon Ashton FC - Consett AFC 
ENG FAC 21:00  Kidsgrove Athletic - Matlock Town[ENG-N PR-13] 
ENG FAC 21:00  [ENG-S PR-21]Basingstoke Town - Hungerford Town[ENG CS-9] 
ENG FAC 21:00  Tadcaster Albion - Farsley Celtic 
ENG FAC 21:00  Beaconsfield SYCOB - Witham Town 
ENG FAC 21:00  [ENG RYM-13]Canvey Island - Potters Bar Town 
ENG FAC 21:00  Salisbury FC - Gloucester City[ENG CN-7] 
ENG FAC 21:00  [ENG RYM-9]Staines Town - Maidenhead United[ENG CS-1] 
ENG FAC 21:00  Lancaster City - Darlington[ENG CN-4] 
ENG FAC 21:00  [ENG RYM-20]Merstham - Colliers Wood Utd 
ENG FAC 21:00  [ENG-N PR-20]Halesowen Town - Belper Town 
ENG FAC 21:00  [ENG-N PR-14]Nantwich Town - Marine[ENG-N PR-7] 
ENG FAC 21:00  [ENG CS-13]East Thurrock United - Whitehawk[ENG CS-18] 
ENG FAC 21:00  [ENG-N PR-1]Blyth Spartans - Morpeth Town 
ENG FAC 21:00  Billericay - Bognor Regis Town[ENG RYM-6] 
ENG FAC 21:00  [ENG CN-22]Bradford Park Avenue - Salford City[ENG CN-6] 
ENG FAC 21:00  Taunton Town - Slimbridge AFC[SOU PL-3] 
ENG FAC 21:00  [ENG RYM-12]Dulwich Hamlet - Hendon[ENG RYM-14] 
ENG FAC 21:00  [ENG CS-5]Ebbsfleet United - Sudbury[ENG RYM-4] 
ENG FAC 21:00  [ENG-S PR-15]Kings Lynn - Harlow Town[ENG RYM-8] 
ENG FAC 21:00  [ENG CS-15]Hemel Hempstead Town - Herne Bay[ENG S1E-2] 
ENG FAC 21:00  [ENG CN-11]Stockport County - Hyde F.C. 
ENG FAC 21:00  [ENG RL1-3]South Park - Leiston FC[ENG RYM-1] 
ENG FAC 21:00  [ENG-N PR-11]Barwell - Ilkeston Town[ENG-N PR-23] 
ENG FAC 21:00  [ENG CS-14]Margate - Biggleswade Town[ENG-S PR-13] 
ENG FAC 21:00  North Leigh - Biggleswade Town[ENG-S PR-13] 
ENG FAC 21:00  North Leigh - Weston Super Mare[ENG CS-17] 
ENG FAC 21:00  Westfields - Highgate Utd 
ENG FAC 21:00  [ENG CN-8]Brackley Town - Rugby Town 
ENG FAC 21:00  Brislington - Brimscombe Thrupp 
ENG FAC 21:00  [ENG CS-11]Eastbourne Borough - Metropolitan Police[ENG RYM-24] 
ENG FAC 21:00  Ossett Town - FC United of Manchester[ENG CN-18] 
ENG FAC 21:00  [ENG-S PR-14]Weymouth - Gosport Borough[ENG CS-12] 
ENG FAC 21:00  [ENG-N PR-8]Rushall Olympic - Kettering Town[ENG-S PR-7] 
ENG FAC 21:00  Whyteleafe - Welling United[ENG CS-19] 
ENG FAC 21:00  Egham - VCD Athletic 
ENG FAC 21:00  Dunston Federation - Chorley FC[ENG CN-5] 
ENG FAC 21:00  Felixstowe Walton Utd - Bishop's Stortford 
ENG FAC 21:00  [ENG CN-17]Nuneaton Borough - Lincoln United 
ENG FAC 21:00  Bridlington Town - Harrogate Town[ENG CN-2] 
ENG FAC 21:00  [ENG RYM-19]Wingate Finchley - Tonbridge Angels[ENG RYM-2] 
ENG FAC 21:00  [ENG CS-8]Bath City - Oxford City[ENG CS-20] 
ENG FAC 21:00  [ENG CS-6]Wealdstone FC - Histon 
ENG FAC 21:00  Bishop Auckland - Trafford 
ENG FAC 21:00  [ENG-N PR-10]Mickleover Sports - Stourbridge[ENG-N PR-12] 
ENG FAC 21:00  [ENG-S PR-19]Cambridge City - Slough Town[ENG-S PR-1] 
ENG FAC 21:00  [ENG RYM-7]Folkestone - Waltham Forest 
ENG FAC 21:00  Faversham Town - Hitchin Town[ENG-S PR-6] 
ENG FAC 21:00  Winchester City - Truro City[ENG CS-16] 
ENG FAC 21:00  Witton Albion - Stalybridge Celtic[ENG CN-20] 
ENG FAC 21:00  Gresley - Stamford 
ENG FAC 21:00  [ENG CN-12]Worcester City - AFC Telford United[ENG CN-16] 
ENG FAC 21:00  Kirby Muxloe - Boston United[ENG CN-15] 
ENG FAC 21:00  Hadley - Kings Langley[ENG-S PR-12] 
ENG FAC 21:00  Uxbridge - Harrow Borough[ENG RYM-17] 
ENG FAC 21:00  [ENG-N PR-18]Workington - Shildon 
SPA D32 21:00  [9]Real Union Irun - SD Amorebieta[19] 
SCO CH 21:00  [6]Dumbarton - Saint Mirren[10] 
SCO CH 21:00  [1]Hibernian - Ayr United[7] 
SCO CH 21:00  [9]Greenock Morton - Dunfermline Athletic[8] 
SCO CH 21:00  [2]Queen of South - Raith Rovers[3] 
SCO L1 21:00  [9]Stranraer - Albion Rovers[7] 
SCO L1 21:00  [5]Airdrie United - East Fife[4] 
SCO L1 21:00  [3]Livingston - Brechin City[1] 
SCO L1 21:00  [6]Queen's Park - Alloa Athletic[2] 
SCO L1 21:00  [10]Stenhousemuir - Peterhead[8] 
SCO L2 21:00  [4]Arbroath - Annan Athletic[6] 
SCO L2 21:00  [7]Cowdenbeath - Berwick Rangers[5] 
SCO L2 21:00  [10]Edinburgh City - Montrose[9] 
SCO L2 21:00  [3]Elgin City - Clyde[2] 
SCO L2 21:00  [1]Forfar Athletic - Stirling Albion[8] 
SWE D2 21:00  [6]GAIS Goteborg - AFC Alliance[3] 
UEFA-W U19 21:00  Poland (w) U19 - Norway (w) U19 
UEFA-W U19 21:00  Romania (w) U19 - Armenia (w) U19 
SWE D1 SNS 21:00  [14]FC Hollviken - Husqvarna FF[7] 
SWE D1 SNS 21:00  [13]Tvaakers IF - FC Trollhattan[12] 
NOR D2A 21:00  [8]Kjelsas - Skeid Oslo[2] 
NOR D2C 21:00  [2]Nest Sotra - Sola[13] 
NOR D2C 21:00  [10]Fyllingsdalen - Lysekloster[7] 
NOR D2D 21:00  [1]FK Arendal - Asker[4] 
NOR D2D 21:00  [14]Flekkeroy - Orn-Horten[13] 
NOR D2D 21:00  [2]Notodden FK - Kvik Halden[8] 
NOR D2D 21:00  [12]FK Tonsberg - Pors Grenland[11] 
NOR D2B 21:00  [6]Brattvag - Tynset[14] 
NOR D2B 21:00  [7]Brumunddal - Nybergsund IL Trysil[3] 
SUI Cup 21:00  [SUI D2-3]Stade Ouchy - Winterthur[SUI D1-4] 
SUI Cup 21:00  Gunzwil - Lugano[SUI Sl-5] 
SUI Cup 21:00  Binningen - Bruhl SG[SUI D3-9] 
DEN SASL 21:00  [14]Silkeborg - Aarhus AGF[7] 
NIR D1 21:00  [10]Portadown - Ballymena United[6] 
NIR D1 21:00  [8]Cliftonville - Coleraine[4] 
NIR D1 21:00  [9]Glentoran FC - Crusaders[1] 
NIR D1 21:00  [12]Carrick Rangers - Linfield FC[3] 
NIR D1 21:00  [7]Dungannon Swifts - Glenavon Lurgan[5] 
RUS D1 21:00  [16]Mordovya Saransk - Tyumen[11] 
POL D4 21:00  [13]GKS Belchatow - Stal Stalowa Wola[16] 
POL D4 21:00  [8]Gryf Wejherowo - Warta Poznan[17] 
POL D4 21:00  [5]Siarka Tarnobrzeg - Odra Opole[1] 
UKR D1 21:00  [12]FC Karpaty Lviv - Chernomorets Odessa[5] 
CZE D1 21:00  [11]Brno - Hradec Kralove[7] 
CZE D1 21:00  [3]Mlada Boleslav - Synot Slovacko[13] 
CZE D1 21:00  [16]Marila Pribram - Teplice[6] 
SER D1 21:00  [16]FK Backa Backa Palanka - Metalac Gornji Milanovac[4] 
ICE D1 21:00  [1]KA Akureyri - Grindavik[2] 
ICE D1 21:00  [6]Haukar Hafnarfjordur - UMF Selfoss[8] 
ICE D1 21:00  [3]Keflavik - Thor Akureyri[4] 
ICE D1 21:00  [7]Fram Reykjavik - KF Fjardabyggd[11] 
ICE D1 21:00  [9]Huginn - HK Kopavogs[10] 
ICE D1 21:00  [12]Leiknir F - Leiknir Reykjavik[5] 
LAT D1 21:00  [1]Spartaks Jurmala - FK Liepaja[3] 
BLR D1 21:00  [8]FK Vitebsk - FK Gorodeya[4] 
TUR D2 21:00  [6]Giresunspor - Manisaspor[4] 
TUR D2 21:00  [17]Umraniyespor - Boluspor[2] 
TUR D2 21:00  [1]Yeni Malatyaspor - Gaziantep Buyuksehir Belediyesi[5] 
BUL D1 21:00  [9]Botev Plovdiv - Lokomotiv Gorna Oryahovitsa[13] 
BUL D1 21:00  [5]CSKA Sofia - Beroe Stara Zagora[3] 
SLO D1 21:00  [7]NK Publikum Celje - Domzale[5] 
BOS PL 21:00  [11]NK Celik - Vitez[9] 
BOS PL 21:00  [7]FK Krupa - HSK Zrinjski Mostar[1] 
BOS PL 21:00  [5]Radnik Bijeljina - NK Siroki Brijeg[6] 
SWE D3N 21:00  Hanaskogs IS - Dosjobro IF 
SWE D3N 21:00  IFK Stockholm - Vallentuna BK 
SWE D3N 21:00  Iggesunds IK - Hille IF 
RUS D2S 21:00  [8]Alania Vladikavkaz - FK Krasnodar II[7] 
RUS D2S 21:00  [15]Mashuk-KMV - Zhemchuzhina Sochi[16] 
RUS D2U 21:00  [5]Volga Ulyanovsk - Syzran[7] 
RUS D2C 21:00  [11]FK Ryazan - Avangard[1] 
RUS D2C 21:00  [4]Vityaz Podolsk - Dinamo Briansk[5] 
SCO HL 21:00  [1]Buckie Thistle FC - Huntly[14] 
SCO HL 21:00  [3]Cove Rangers - Strathspey Thistle[17] 
SCO HL 21:00  [12]Deveronvale - Brora Rangers[2] 
SCO HL 21:00  [8]Forres Mechanics - Fort William[18] 
SCO HL 21:00  [5]fraserburgh - Inverurie Loco Works[10] 
SCO HL 21:00  [13]Keith - Lossiemouth[6] 
SCO HL 21:00  [15]Nairn County - Wick Academy[7] 
SCO HL 21:00  [16]Rothes - Clachnacuddin[11] 
SCO HL 21:00  [9]Turriff United - Formartine United[4] 
SLO D2 21:00  [2]Ankaran Hrvatini Mas Tech - NK Brezice[5] 
SLO D2 21:00  [10]NK Verzej - Zarica Kranj[7] 
SLO D2 21:00  [4]Krka - Brda[8] 
SWE D3NS 21:00  [8]Gamla Upsala SK - Skiljebo SK[5] 
SWE D3NG 21:00  [4]IK Gauthiod - Skoftebyns IF[5] 
SWE D3NG 21:00  [9]Kumla - Karlstad BK[6] 
SWE D3NG 21:00  [11]Lidkopings FK - Rynninge IK[12] 
SWE D3NL 21:00  [9]Moron BK - Gallivare Malmbergets FF[10] 
SWE D3NL 21:00  [5]IFK Timra - Stromsbergs IF[12] 
SWE D3NL 21:00  [6]Valbo FF - IFK Harnosand[4] 
SWE D3VG 21:00  [1]Assyriska BK - Torslanda IK[12] 
SWE D3SS 21:00  [7]Karlslunds IF HFK - IFK Aspudden-Tellus[9] 
NIR CH 21:00  [6]Ballyclare Comrades - Armagh City[5] 
NIR CH 21:00  [3]Dergview FC - Annagh United[12] 
NIR CH 21:00  [8]HW Welders - Lurgan Celtic[7] 
NIR CH 21:00  [11]Knockbreda - Institute FC[2] 
NIR CH 21:00  [9]PSNI - Loughgall FC[10] 
NIR CH 21:00  [4]Warrenpoint Town - Larne FC[1] 
RUS YthC 21:00  [7]FK Krasnodar Youth - FK Rostov Youth[13] 
LIT D2 21:00  [10]Hegelmann Litauen - Silute[13] 
BLR D2 21:00  [4]Gomelzheldortrans - FC Baranovichi[13] 
BLR D2 21:00  [8]FK Zorka-BDU Minsk - Luch Minsk[3] 
ICE D2 21:00  [2]Grotta Seltjarnarnes - Vestri[6] 
ICE D2 21:00  [3]Afturelding - Hottur Egilsstadir[7] 
ICE D2 21:00  [10]Volsungur husavik - KFR Aegir[11] 
ICE D2 21:00  [8]UMF Njardvik - KF Fjallabyggdar[12] 
ICE D2 21:00  [4]Magni - KV Vesturbaeja[9] 
AGB LE 21:00  [2]CRD Libolo - Academica Lobito[14] 
AGB LE 21:00  [11]Sagrada Esperanca - Abril do Cuando Cubango[12] 
AUS D3W 21:00  [5]Worgl Obi SV - Viessmann SC Hard[10] 
AUS D3W 21:00  [1]SV Grodig - FC Dornbirn 1913[7] 
AUS D3M 21:00  [12]SG Austria Klagenfurt - SK Vorwarts Steyr[8] 
GER U19S 21:00  [8]Eintracht Frankfurt U19 - Karlsruher SC U19[13] 
NOR D4 21:00  Sverresborg - Eidsvold IF 
NOR D4 21:00  Bell Sony - Kristiansund FK 
NOR D4 21:00  Surnadal - SK Herd 
NOR D4 21:00  Fjora - Volda 
NOR D4 21:00  Stryn - Traff 
NOR D4 21:00  Hasle-Loren - Lokomotiv Oslo 
NOR D4 21:00  Grei - Lyn Oslo 
NOR D4 21:00  Rilindja - Korsvoll 
NOR D4 21:00  Vestsiden-Askoy - Bjarg 
NOR D4 21:00  Vigor - Madla IL 
NOR D4 21:00  Lula - Donn 
NOR D4 21:00  Glenn IL - Sander 
NOR D4 21:00  Ardal - Hauerseter 
NOR D4 21:00  Funnefoss/Vormsund - Skedsmo 
NOR D4 21:00  Hallingdal - Aurskog Finstadbru 
NOR D4 21:00  Steinkjer FK - Verdal 
NOR D4 21:00  Tillerbyen FK - Rorvik 
BUL D2 21:00  [6]Vitosha Bistritsa - Levski Karlovo[16] 
BUL D2 21:00  [3]Botev Vratsa - Septemvri Sofia[2] 
BUL D2 21:00  [5]Botev Galabovo - Spartak Pleven[12] 
BUL D2 21:00  [8]Tsarsko Selo - PFC Nesebar[7] 
BUL D2 21:00  [1]Etar - Chernomorets Pomorie[11] 
POL MEE 21:00  [15]Neptun Konskie Youth - Znicz Pruszkow Youth[4] 
POL MEE 21:00  [10]Resovia Youth - Wisla Krakow (Youth)[14] 
BHR D1 21:10  [7]Al-Riffa - Bahrain SC[10] 
BHR D1 21:10  [8]Al-Najma - Manama Club[3] 
SPA D1 21:15  [7]Atletico Madrid - Sporting Gijon[3] 
FRA D2 21:15  [4]Stade Brestois - AJ Auxerre[13] 
SPA D31 21:30  [5]Celta vigo b - Pontevedra[7] 
SUI Cup 21:30  Calcio Kreuzlingen - FC Tuggen[SUI D3-11] 
POL D4 21:30  [12]KS Legionovia Legionowo - Olimpia Elblag[11] 
CZE D2 21:30  [6]Sigma Olomouc - Dynamo Ceske Budejovice[2] 
OMA D1 21:30  Jalan - Fnjaa 
AFAYC 21:30  Uzbekistan U16 - Thailand U16 
SER D2 21:30  [16]Indjija - Proleter[9] 
SER D2 21:30  [13]Radnicki Pirot - Zemun[12] 
SER D2 21:30  [14]Kolubara - Sevojno Uzice[7] 
SER D2 21:30  [6]OFK Odzaci - Macva Sabac[1] 
SER D2 21:30  [3]BSK Borca - FK Bezanija[10] 
SER D2 21:30  [2]CSK Pivara Celarevo - Dinamo Vranje[11] 
SER D2 21:30  [4]FK Sindelic Nis - Jagodina[5] 
SER D2 21:30  [15]OFK Beograd - FK Buducnost Dobanovci[8] 
CRO D2 21:30  NK Lucko - Dinamo Zagreb II 
FRA D1 22:00  [1]Monaco - Rennes[6] 
POR D1 22:00  [17]Estoril - Moreirense[12] 
SPA D31 22:00  [11]UD Mutilve - CD Lealtad[2] 
FRA D4B 22:00  [16]Le Havre B - Iris Club de Croix[11] 
FRA D4C 22:00  [12]Saint-Louis Neuweg - Le Puy Foot 43 Auvergne[1] 
POR D2 22:00  [9]Aves - Viseu[18] 
POR D2 22:00  [8]Sporting Braga II - Varzim[14] 
POR D2 22:00  [21]SC Covilha - CF Uniao Madeira[12] 
POR D2 22:00  [17]Leixoes - Vizela[3] 
POR D2 22:00  [4]Penafiel - Fafe[10] 
POR D2 22:00  [20]Sporting CP B - Gil Vicente[13] 
POR D2 22:00  [1]Portimonense - Cova Piedade[5] 
UEFA-W U19 22:00  Finland (w) U19 - Faroe Islands (w) U19 
SUI Cup 22:00  Team Ticino U21 - Luzern[SUI Sl-3] 
SUI Cup 22:00  [SUI D2-8]Azzurri 90 - Kriens[SUI D3-2] 
ISR D1 22:00  [14]Hapoel Tel Aviv - Hapoel Kiryat Shmona[5] 
RUS D1 22:00  [3]Fakel - Sokol[18] 
POL D4 22:00  [4]Puszcza Niepolomice - Rakow Czestochowa[2] 
POL D4 22:00  [15]KS Energetyk ROW - Polonia Warszawa[10] 
CZE D2 22:00  [8]Frydek-Mistek - Viktoria Zizkov[9] 
CZE D2 22:00  [1]Banik Ostrava - SK Prostejov[16] 
CZE CFLC 22:00  [9]Domazlice - Dobrovice[13] 
CZE CFLC 22:00  [10]FC Tachov - Stechovice[12] 
CZE CFLC 22:00  [4]SK Viktorie Jirny - MAS Taborsko B[17] 
ROM D1 22:00  [12]CFR Cluj - CS Voluntari[6] 
SVK D1 22:00  [1]MSK Zilina - FK Senica[7] 
AYC U17 22:00  Angola U17 - Comoros U17 
CYP D1 22:00  [12]Ethnikos Achnas FC - Omonia Nicosia FC[5] 
TUR D1 22:00  [9]Alanyaspor - Trabzonspor[13] 
CRO D1 22:00  [7]Istra 1961 Pula - Inter Zapresic[6] 
SLO D1 22:00  [2]ND Gorica - FC Koper[3] 
QAT D1 22:00  Al Rayyan - Al Shahaniya 
ALB D1 22:00  [1]Skenderbeu Korca - KF Laci[5] 
ALB D1 22:00  [6]Vllaznia Shkoder - Flamurtari[4] 
ALB D1 22:00  [7]KF Tirana - KS Perparimi Kukesi[2] 
RUS D2C 22:00  [7]FK Oryol - Metallurg Lipetsk[9] 
SWE D3NG 22:00  [1]Skovde AIK - Orebro Syrianska IF[10] 
LIT D2 22:00  [4]Taip - Dziugas Telsiai[9] 
AFF U19 22:00  [B5]Thailand U19 - Australia U19[B1] 
AUS D3E 22:00  [2]SC Ritzing - Austria Wien (Youth)[1] 
SUI D2 22:00  [9]FC Martigny Sports - Yverdon[1] 
SUI D2 22:00  [2]Grand-Lancy - Echallens[4] 
SUI D2 22:00  [6]Lausanne SportsU21 - Vevey Sports[7] 
SUI D2 22:00  [5]Young Boys U21 - Dudingen[12] 
SUI D2 22:00  [11]La Sarraz-Eclepens - FC Naters[10] 
SUI D2 22:00  [14]Sursee - Muri[9] 
SUI D2 22:00  [3]FC Luzern U21 - FC Thun U21[2] 
SUI D2 22:00  [1]FC Munsingen - Bassecourt[13] 
SUI D2 22:00  [5]Baden - FC Black Stars Basel[12] 
SUI D2 22:00  [6]FC Schotz - Delemont[10] 
SUI D2 22:00  [11]Wangen - SC Buochs[7] 
SUI D2 22:00  [14]FC Seefeld - FC St.Gallen U21[7] 
SUI D2 22:00  [12]FC Red Star Zurich - USV Eschen Mauren[6] 
SUI D2 22:00  [3]FC Winterthur U21 - FC Gossau[2] 
SUI D2 22:00  [9]FC Seuzach - Locarno[11] 
SUI D2 22:00  [1]Thalwil - Grasshoppers U21[8] 
SUI D2 22:00  [13]FC Balzers - FC Mendrisio Stabio[4] 
BUL D2 22:00  [9]FC Sozopol - Bansko[15] 
POL MEE 22:00  [8]Legia Warszawa (Youth) - Jagiellonia Bialystok (Youth)[3] 
GHA D1 22:00  [16]New Edubiase United - Accra Hearts of Oak[3] 
GHA D1 22:00  [7]Dreams FC - Ebusua Dwarfs[11] 
GHA D1 22:00  [13]Liberty Professionals - Bechem United[6] 
GHA D1 22:00  [1]Aduana Stars - Inter Allies[10] 
GHA D1 22:00  [15]Sekondi Hasaacas - All Stars[2] 
GHA D1 22:00  [12]Berekum Chelsea - Techiman City[14] 
GHA D1 22:00  [4]Asante Kotoko FC - WAFA[5] 
GHA D1 22:00  [9]Medeama SC - Ashanti Gold[8] 
GRE D1 22:15  [7]Platanias FC - Levadiakos[13] 
SPA D34 22:30  [5]Granada CF B - La Hoya Lorca CF[15] 
ALG D1 22:30  [8]CA Batna - USM EL HARRACH[13] 
ALG D1 22:30  [5]DRB Tadjenant - RC Relizane[16] 
TUR 3BC 22:30  [5]Tarsus Idman Yurdu - Bayrampasa[15] 
ALG D2 22:30  [8]ASM Oran - AS Khroub[9] 
KSA PR 22:40  [4]Al-Faisaly Harmah - Al-Fateh[15] 
SPA D33 22:45  [7]CF Badalona - CD Ebro[1] 
ITA D1 22:59  [10]Lazio - Pescara[8] 
SPA D2 22:59  [7]CF Reus Deportiu - Cadiz[8] 
SPA D2 22:59  [4]Real Valladolid - UCAM Murcia[20] 
SPA D2 22:59  [3]Elche - CD Lugo[5] 
SPA D2 22:59  [14]Cordoba - Levante[1] 
BEL D1 22:59  [10]Club Brugge - KAS Eupen[11] 
RUS PR 22:59  [9]Lokomotiv Moscow - FC Ufa[12] 
RUS PR 22:59  [6]Terek Grozny - Amkar Perm[4] 
NOR D1 22:59  [8]Viking - Molde[5] 
SPA D32 22:59  [17]Real Sociedad B - SD Gernika[15] 
SPA D32 22:59  [8]Arenas Club de Getxo - Zamudio SD[20] 
FRA D4D 22:59  [10]Le Pontet US - OGC Nice B[14] 
FRA D4D 22:59  [13]Paulhan Pezenas ES - Martigues[6] 
FRA D4D 22:59  [5]Mont-de-Marsan - OLYMPIQUE DE MARSEILLE B[3] 
FRA D4D 22:59  [7]Toulon - Colomiers[1] 
FRA D4D 22:59  [9]Montpellier B - Sete FC[16] 
FRA D4D 22:59  [11]Marignane Gignac - Tarbes Pyrenees[15] 
FRA D4A 22:59  [3]Granville - Cholet So[1] 
FRA D4A 22:59  [6]Vitre - Plabennec[15] 
FRA D4A 22:59  [14]Rennes II - Trelissac[10] 
FRA D4A 22:59  [13]Lorient B - Romorantin[8] 
FRA D4A 22:59  [5]Saint Malo - Chartres FC[7] 
FRA D4A 22:59  [16]FC Nantes B - Mantes-la-Ville[11] 
FRA D4B 22:59  [14]Viry-Chatillon - Amiens AC[4] 
FRA D4B 22:59  [12]Calais RUFC - Lille B[3] 
FRA D4B 22:59  [10]Dieppe - Fleury Merogis U.S.[5] 
FRA D4B 22:59  [2]Lens B - Boulogne-Billancourt[6] 
FRA D4B 22:59  [1]St. Maur Lusi - Poissy As[15] 
FRA D4B 22:59  [13]Arras - Drancy[7] 
FRA D4B 22:59  [8]ES Wasquehal - Entente Sannois[9] 
FRA D4C 22:59  [11]Lyonnais II - Andrezieux[15] 
FRA D4C 22:59  [14]Auxerre B - Annecy[10] 
FRA D4C 22:59  [7]Chasselay M.D. Azergues - Raon L Etape[4] 
FRA D4C 22:59  [9]Montceau - Mulhouse[5] 
FRA D4C 22:59  [13]Jura Sud Foot - Grenoble II[3] 
PORJA1N 22:59  [3]Vitoria SC Guimaraes U19 - Padroense U19[8] 
PORJA1N 22:59  [7]Leixoes U19 - Gil Vicente U19[11] 
PORJA1N 22:59  [5]Rio Ave U19 - FC Porto U19[1] 
PORJA1N 22:59  [2]Braga U19 - Oliveirense U19[4] 
PORJA1N 22:59  [10]Chaves U19 - Pacos Ferreira U19[6] 
PORJA1N 22:59  [12]Moreirense U19 - Feirense U19[9] 
PORJA1S 22:59  [2]Belenenses U19 - Nacional U19[9] 
PORJA1S 22:59  [11]Sacavenense U19 - GD Estoril-Praia U19[12] 
PORJA1S 22:59  [4]Academica Coimbra U19 - oeiras U19[10] 
PORJA1S 22:59  [6]Vitoria FC Setubal U19 - Associacao Naval U19[5] 
PORJA1S 22:59  [8]Loures U19 - Benfica U19[3] 
PORJA1S 22:59  [7]Uniao Leiria U19 - Sporting Lisbon U19[1] 
SWE D2 22:59  [16]Ljungskile - Syrianska FC[13] 
FIN D3 AB 22:59  [6]Klubi 04 Helsinki - SalPa[7] 
FIN D3 AB 22:59  [1]Honka Espoo - TPV[3] 
SUI Cup 22:59  Soica Beh - Grasshopper[SUI Sl-6] 
RUS D1 22:59  [12]Kuban Krasnodar - Shinnik Yaroslavl[7] 
POL D1 22:59  [7]Wisla Plock - Pogon Szczecin[11] 
POL D2 22:59  [11]Gornik Zabrze - Bytovia Bytow[10] 
POL D2 22:59  [8]Miedz Legnica - GKS Katowice[3] 
POL D2 22:59  [4]Sandecja Nowy Sacz - Wigry Suwalki[2] 
POL D2 22:59  [17]Stal Mielec - OKS Stomil Olsztyn[7] 
POL D2 22:59  [13]Wisla Pulawy - Znicz Pruszkow[18] 
SER D1 22:59  [5]Partizan Belgrade - Crvena Zvezda[1] 
CZE D2 22:59  [3]Opava - FK Graffin Vlasim[12] 
BLR D1 22:59  [1]BATE Borisov - Neman Grodno[13] 
TUR D2 22:59  [14]Mersin Idman Yurdu - Samsunspor[16] 
TUR D2 22:59  [7]Adana Demir - Altinordu[15] 
TUR D2 22:59  [11]Goztepe - S.Urfaspor[8] 
BUL D1 22:59  [2]Levski Sofia - Pirin Blagoevgrad[8] 
MAR D1 22:59  [15]DHJ Difaa Hassani Jadidi - Hassania Agadir[7] 
MAR D1 22:59  [16]KAC de Kenitra - IRT Itihad de Tanger[2] 
MOL D1 22:59  [3]Zimbru Chisinau - Dinamo-Auto[9] 
TUR D2BK 22:59  [12]Erzurum BB - Konya Sekerspor[2] 
MAL D1 22:59  [11]Mosta FC - Gzira United[6] 
MAL D1 22:59  [12]Pembroke Athleta - Hibernians FC[5] 
RUS D2S 22:59  [6]Stavropolye-2009 - Torpedo Armavir[4] 
TUR 3BC 22:59  [7]Sakaryaspor - Duzyurtspor[12] 
MAL D2 22:59  [10]Rabat Ajax - Sirens[9] 
ICE D2 22:59  [5]Sindri - IR Reykjavik[1] 
HOL D3 22:59  Jong Sparta Rotterdam (Youth) - Excelsior Maassluis 
AUS D3M 22:59  [7]FC Superfund Pasching - ATSV Stadl Paura[1] 
ECU D2 22:59  SC Imbabura - CD Cologne 
SCO CH 23:15  [5]Falkirk - Dundee United[4] 
WAL PR 23:15  [1]The New Saints - Bala Town[5] 
SLO D1 23:15  [10]Radomlje - NK Rudar Velenje[6] 
UAE LP 23:15  [1]Al-Jazira(UAE) - Al-Wasl[3] 
BHR D1 23:25  [1]East Riffa - Al-Ahli(BHR)[9] 
ENG PR 23:30  [3]Everton - Middlesbrough[9] 
SPA D1 23:30  [6]Eibar - Sevilla[2] 
GER D1 23:30  [10]Borussia Monchengladbach - Werder Bremen[18] 
ENG LCH 23:30  [5]Birmingham City - Sheffield Wednesday[11] 
HOL D1 23:30  [10]FC Twente Enschede - ADO Den Haag[5] 
AUT D1 23:30  [8]Trenkwalder Admira Wacker - Sturm Graz[1] 
AUT D1 23:30  [6]Wolfsberger AC - SKN St. Polten[10] 
SPA D33 23:30  [2]Barcelona B - Baleares[6] 
FRA D4A 23:30  [4]FC Bergerac - Paris Saint Germain II[2] 
FRA D4A 23:30  [9]FONTENAY VENDEE FOOT - Voltigeurs Chateaubriant[12] 
UKR D1 23:30  [8]FC Dnipro Dnipropetrovsk - Zirka Kirovohrad[11] 
HUN D1 23:30  [5]Ujpesti - Fehervar Videoton[4] 
HUN D1 23:30  [11]Paksi SE Honlapja - Gyirmot SE[12] 
HUN D1 23:30  [10]Diosgyor VTK - Mezokovesd-Zsory[8] 
HUN D1 23:30  [6]Budapest Honved - MTK Hungaria[9] 
HUN D1 23:30  [3]Szombathelyi Haladas - Vasas[1] 
IRE LC 23:30  [IRE D1-1]Limerick FC - St. Patricks Athletic[IRE PR-6] 
OMA D1 23:30  Saham - Sohar Club 
9/18/2016 (Minggu)
GRE D1 0:00  [16]Veria FC - AEK Athens[2] 
ARG D1 0:00  [10]Lanus - Union Santa Fe[11] 
GER RegR.B 0:00  [5]Schweinfurt 05 FC - TSV 1860 Munchen (Youth)[2] 
SPA D33 0:00  [3]Valencia CF Mestalla - Hercules[9] 
SPA D33 0:00  [10]Sabadell - CD Alcoyano[5] 
SPA D31 0:00  [10]coruxo FC - Cultural Leonesa[4] 
FRA D4D 0:00  [2]Frejus St-Raphael - Hyeres[12] 
SUI Cup 0:00  [SUI D1-8]Le Mont LS - St. Gallen[SUI Sl-9] 
ISR D1 0:00  [12]Ashdod MS - Hapoel Haifa[10] 
SER D1 0:00  [13]Radnik Surdulica - FK Vozdovac Beograd[8] 
SER D1 0:00  [11]Novi Pazar - Mladost Lucani[9] 
SER D1 0:00  [2]Vojvodina Novi Sad - Borac Cacak[15] 
SER D1 0:00  [12]Habitpharm Javor - FK Rad Beograd[10] 
SER D1 0:00  [14]Cukaricki Stankom - FK Spartak Zlatibor Voda[6] 
SVK D1 0:00  [12]Dunajska Streda - Sport Podbrezova[2] 
SVK D1 0:00  [4]TJ Spartak Myjava - Trencin[8] 
SVK D1 0:00  [3]MFK Ruzomberok - Zlate Moravce[10] 
SVK D1 0:00  [6]Slovan Bratislava - Tatran Presov[11] 
SVK D1 0:00  [5]Spartak Trnava - Michalovce[9] 
SVK D2East 0:00  [5]Poprad - MFK Kosice[1] 
CYP D1 0:00  [6]Anorthosis Famagusta FC - AE Zakakiou[7] 
CRO D1 0:00  [4]Hajduk Split - Slaven Koprivnica[5] 
TUR D2BK 0:00  [1]Fethiyespor - Ofspor[10] 
SWE D3N 0:00  Kista Galaxy FC - Marsta IK 
SLO D2 0:00  [9]Zavrc - Drava[6] 
AUS D3M 0:00  [2]Lafnitz - SC Kalsdorf[4] 
AUS D3W 0:00  [13]FC Pinzgau Saalfelden - Salzburger AK 1914[15] 
ARG D2 0:05  [7]Nueva Chicago - Villa Dalmine[1] 
ISR D1 0:10  [7]Hapoel Kfar Saba - Bnei Yehuda Tel Aviv[11] 
ISR D1 0:10  [9]Beitar Jerusalem - Hapoel Ashkelon[4] 
QAT D1 0:10  Lekhwia - Muaidar SC 
POR D1 0:15  [5]Vitoria Setubal - Pacos de Ferreira[15] 
CZE D1 0:15  [15]Vysocina jihlava - Baumit Jablonec[8] 
ROM D1 0:30  [4]Dinamo Bucuresti - CSM Studentesc Iasi[8] 
TUR D1 0:30  [3]Galatasaray - Caykur Rizespor[10] 
HOL D1 0:45  [8]Vitesse Arnhem - Go Ahead Eagles[13] 
HOL D1 0:45  [16]Roda JC - SC Heerenveen[7] 
PER D1A 0:45  [4]Deportivo Union Comercio - Juan Aurich[2] 
KSA PR 0:45  [5]Al-Nasr(KSA) - Al-Qadasiya[10] 
FRA D1 1:00  [19]Nancy - Nantes[18] 
FRA D1 1:00  [20]Lorient - Lille[15] 
FRA D1 1:00  [4]Bordeaux - Angers[17] 
FRA D1 1:00  [16]Dijon - Metz[3] 
FRA D1 1:00  [11]Toulouse - Guingamp[5] 
SPA D2 1:00  [2]Real Zaragoza - AD Alcorcon[13] 
BEL D1 1:00  [14]Sint-Truidense - Red Star Waasland[13] 
BEL D1 1:00  [16]Westerlo - Mouscron Peruwelz[15] 
SPA D34 1:00  [16]Atletico Sanluqueno - Cordoba B[11] 
SPA D34 1:00  [7]Real Jaen CF - Atletico Mancha real[13] 
FRA D4D 1:00  [4]Rodez Aveyron - Monaco B[8] 
FRA D4C 1:00  [16]Evian Thonon Gaillard - Yzeure AS[8] 
POR D2 1:00  [2]Santa Clara - Porto B[7] 
BEL D2 1:00  [1]Lierse - Tubize[4] 
ALG D1 1:00  [2]ES Setif - JS kabylie[6] 
ALG D1 1:00  [10]JS Saoura - OM Medea[9] 
ALG D1 1:00  [1]USM Libreville - CS Constantine[11] 
MAL D1 1:00  [3]Balzan FC - Valletta FC[2] 
MAL D1 1:00  [9]Tarxien Rainbows F.C - Floriana F.C.[4] 
ARG D2 1:00  [9]Juventud U.Gualeguaychu - Guillermo Brown[15] 
BEL FAD 1:00  [12]Oudenaarde - FCV Dender EH[4] 
BEL FAD 1:00  [3]KFCO Wilrijk - Vigor Wuitens Hamme[10] 
BEL FAD 1:00  [11]Seraing - KFC Oosterzonen[5] 
BEL FAD 1:00  [15]Sprimont - Kermt Hasselt[8] 
BEL FAD 1:00  [6]KMSK Deinze - Dessel Sport[1] 
BEL FAD 1:00  [9]ASV Geel - White Star Bruxelles[13] 
BEL FAD 1:00  [7]KSK Heist - Excelsior Virton[2] 
BEL FAD 1:00  [16]Patro Eisden - VV Coxyde[17] 
BUL D1 1:15  [4]Ludogorets Razgrad - Slavia Sofia[11] 
SLO D1 1:15  [8]Krsko Posavlje - Maribor[4] 
MAL D2 1:15  [3]Mqabba FC - Zebbug Rangers[8] 
MTN8 1:15  Cape Town City - Bidvest Wits 
BEL D1 1:30  [1]Zulte-Waregem - Kortrijk[6] 
IRE PR 1:30  [9]Bray Wanderers - Sligo Rovers[5] 
POL D1 1:30  [16]Wisla Krakow - Piast Gliwice[14] 
HUN D1 1:30  [2]Ferencvarosi TC - Debrecin VSC[7] 
URU D1 1:30  [12]IA Sud America - Danubio FC[5] 
URU D1 1:30  [15]Racing Club Montevideo - Wanderers FC[1] 
URU D1 1:30  [3]Rampla Juniors FC - Liverpool URU[4] 
MAR D1 1:30  [5]Maghrib Association Tetouan - OCK Olympique de Khouribga[11] 
ARG D2 1:30  [6]Flandria - All Boys[23] 
ARG D2 1:30  [5]Santa Marina Tandil - Ferrol Carril Oeste[4] 
ARG B M 1:30  [10]UAI Urquiza - Tristan Suarez[2] 
ARG B M 1:30  [11]Excursionistas - Comunicaciones BsAs[4] 
ACT M 1:30  [16]Sportivo Dock Sud - El Porvenir[1] 
ACT M 1:30  [13]Sportivo Barracas - San Martin Burzaco[7] 
ADT M 1:30  [7]General Lamadrid - Puerto Nuevo[10] 
SPA D1 1:45  [4]Las Palmas - Malaga[16] 
ITA D1 1:45  [3]Napoli - Bologna[7] 
HOL D1 1:45  [14]Willem II - Excelsior SBV[6] 
ENG-N PR 1:45  [22]Corby Town - Buxton FC[2] 
ARG D1 2:00  [7]San Lorenzo - Velez Sarsfield[13] 
BRA D1 2:00  [5]Corinthians Paulista (SP) - Palmeiras[1] 
BRA D2 2:00  [20]Sampaio Correa - CRB AL[5] 
BRA D2 2:00  [1]Atletico Clube Goianiense - Parana PR[13] 
BRA D2 2:00  [9]Avai FC SC - Bragantino[17] 
BOL D1(a) 2:00  [12]Sport Boys Warnes - The Strongest[5] 
ARG D2 2:00  [13]Boca Unidos - Central Cordoba SDE[21] 
COL D2 2:00  [4]Tigres Zipaquira - Union Magdalena[13] 
ARG D1 2:15  [25]Rosario Central - Patronato Parana[27] 
POR D1 2:30  [9]Vitoria Guimaraes - Belenenses[7] 
BRA D2 2:30  [12]Nautico (PE) - SC Paysandu Para[14] 
BRA D2 2:30  [4]Londrina PR - Ceara[6] 
MLS 3:00  [17]Seattle Sounders - Vancouver Whitecaps[13] 
ARG D1 3:00  [24]Aldosivi Mar del Plata - Banfield[26] 
CAF Cup 3:00  [TUN D1-1]ES du Sahel - TP Mazembe Englebert 
PER D1A 3:00  [8]Deportivo Municipal - Univ.Cesar Vallejo[7] 
ARG D2 3:00  [11]Independiente Rivadavia - Almagro[20] 
COL D2 3:00  [9]Valledupar FC - Deportivo Pereira[1] 
COL D1(c) 3:15  [3]Atletico Bucaramanga - Boyaca Chico[20] 
ARG D1 4:00  [18]Quilmes - Independiente[5] 
Fut W5 4:00  Australia Futsal(N) - Ukraine Indoor Soccer 
Fut W5 4:00  Brazil Futsal(N) - Mozambique Futsal 
PAR D1 4:00  [8]General Caballero - Libertad[5] 
SLV D1(a) 4:00  [11]CD Universidad de El Salvador - Alianza FC[9] 
HON D1(a) 4:00  [5]Marathon - CD Olimpia[1] 
MEX D1(a) 4:00  [9]Toluca - Chivas Guadalajara[4] 
ARG D2 4:00  [8]Instituto - Estudiantes de San Luis[14] 
USL D1 4:00  [8]Richmond Kickers - Charleston Battery[9] 
ECU D2 4:00  Pottu Via Ho - Club Deportivo Espoli 
ECU D2 4:00  Sociedad Deportivo Quito - Macara 
ECU D2 4:00  Tecnico Universitario - CD Clan Juvenil 
ARG B M 4:05  [5]CA Platense - Almirante Brown[13] 
BRA D2 4:30  [7]Bahia BA - Goias[15] 
MEX D2(a) 4:30  [3]Mineros de Zacatecas - CSyD Dorados de Sinaloa[6] 
MLS 5:00  [10]Portland Timbers - Philadelphia Union[8] 
COL D1(c) 5:00  [13]Atletico Junior Barranquilla - Deportiva Once Caldas[11] 
URU D1 5:00  [11]Centro Atletico Fenix - Nacional Montevideo[10] 
VEN D1 5:00  [10]Estudiantes Merida FC - Caracas FC[4] 
VEN D1 5:00  [6]Deportivo Anzoategui - Deportivo La Guaira[12] 
VEN D1 5:00  [19]Estudiantes Caracas SC - Mineros de Guayana[17] 
GUA D1 5:00  [3]C.S.D. Comunicaciones - CSYD Carcha[11] 
MEX D1(a) 5:00  [14]Queretaro FC - Monterrey[8] 
ECU D1 5:00  [4]Liga Dep. Universitaria Quito - Delfin SC[10] 
MEX D2(a) 5:00  [11]Lobos BUAP - Correcaminos UAT[13] 
COL D1(c) 5:30  [18]Cortulua - Fortaleza F.C[19] 
MLS 6:00  [7]New York City Football Club - FC Dallas[1] 
Fut W5 6:00  Guatemala Futsal(N) - Paraguay Futsal 
Fut W5 6:00  Italy Indoor Soccer(N) - Viet Nam Futsal 
CAN CSL 6:00  [8]Brantford Galaxy SC - Milton SC[7] 
USL D1 6:00  [3]FC Cincinnati - Orlando City U23[21] 
USL D1 6:00  [25]Harrisburg Islanders - Wilmington Hammerheads[23] 
USL D1 6:00  [1]Red Bull New York Reserve - Montreal Impact Reserves[28] 
USL D1 6:00  [5]Charlotte Independence - Rochester Raging Rhinos[11] 
NAL 6:00  [1]New York Cosmos - FC Edmonton[3] 
PAR D1 6:10  [10]River Plate (PAR) - FC Nacional Asuncion[11] 
ARG D1 6:15  [15]Sarmiento Junin - Newells Old Boys[6] 
ARG D2 6:15  [3]Argentinos juniors - Douglas Haig[18] 
MLS 6:30  [11]Montreal Impact - New England Revolution[16] 
MLS 6:30  [12]Orlando City - Columbus Crew[19] 
CAN CSL 6:30  [4]Toronto Atomic Selects SC - Serbian White Eagles[3] 
NAL 6:30  [4]Indy Eleven - Miami FC[2] 
NAL 6:30  [12]Puerto Rico FC - Jacksonville Armada[11] 
NAL 6:30  [10]Tampa Bay Rowdies - Carolina RailHawks[8] 
BRA D2 7:00  [16]Oeste - Tupi Juiz de Fora MG[18] 
CAN CSL 7:00  [2]SC Scarborough Ontario - London City[5] 
MEX D1(a) 7:00  [11]Atlas - Necaxa[10] 
MEX D1(a) 7:00  [2]Tigres UANL - Puebla[12] 
MEX D1(a) 7:00  [6]Pachuca - Club Tijuana[1] 
MEX D1(a) 7:00  [18]Jaguares Chiapas FC - CDSyC Cruz Azul[15] 
ECU D1 7:00  [12]Sociedad Deportiva Aucas - Independiente Jose Teran[9] 
MEX D2(a) 7:00  [10]FC Juarez - Cimarrones de Sonora[9] 
NAL 7:00  [5]Minnesota United FC - Ottawa Fury[9] 
SLV D1(a) 7:30  [6]CD Sonsonate - Luis Angel Firpo[10] 
USL D1 7:30  [20]St.Louis Lions - Louisville City FC[2] 
USL D1 7:30  [17]San Antonio - Tulsa Roughneck[29] 
USL D1 7:30  [15]Orange County Blues FC - Rio Grande Valley[7] 
COL D1(c) 7:45  [1]Envigado FC - Atletico Nacional Medellin[6] 
MLS 8:00  [4]Colorado Rapids - San Jose Earthquakes[15] 
SLV D1(a) 8:00  [2]A.D. Isidro Metapan - CD Pasaquina[1] 
USL D1 8:00  [6]Colorado Springs Switchbacks FC - Seattle Sounders Reserve[18] 
MEX D2(a) 8:00  [18]Cafetaleros de Tapachula - Celaya FC[2] 
MEX D2(a) 8:00  [16]Tampico Madero - Zacatepec[4] 
MLS 8:30  [6]Real Salt Lake - Houston Dynamo[18] 
CRC D1(a) 9:00  [4]Alajuelense - Santos De Guapiles[3] 
CRC D1(a) 9:00  [5]Cartagines Deportiva SA - Limon FC[6] 
CRC D1(a) 9:00  [11]Municipal Liberia - AD Belen Siglo XXI[10] 
MEX D1(a) 9:00  [5]Club America - Club Leon[16] 

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET