Jumat, 02 September 2016

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 2 - 3 September 2016

Jadwal Pertandingan Sepak bola adalah sebuah struktur pertandingan sepak bola yang akan di laga pada hari yang sudah di tentukan di mana semua pertandingan bola akan kami sajikan dengan lengkap dan rutin setiap hari nya. Hormat kami Situs Skor.


Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 2 - 3 September 2016

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 2 - 3 September 2016
Kami Urutan Jadwal Bola ini kami urut berdasarkan Liga Bukan berdasarkan waktu mohon di perhatikan dengan seksama Laga.
Liga Waktu Tim Kandang Nilai Tim Tandang HT
9/3/2016 (Sabtu)
USL D1 9:30  [21]Seattle Sounders Reserve - Vancouver Whitecaps Reserve[9] 
MEX D2(a) 9:30  [5]Deportivo Tepic - FC Juarez[8] 
AFC WU16 10:00  India (w) U16 - The women's Northern Mariana Islands U16 
MEX D2(a) 10:05  [15]Murcielagos - Correcaminos UAT[14] 
JE Cup 11:00  [JPN D1-16]Avispa Fukuoka - Renofa Yamaguchi[JPN D2-7] 
JE Cup 11:00  [JPN D2-1]Consadole Sapporo - Fagiano Okayama[JPN D2-4] 
Aus VD1 12:00  [8]Brunswick City - Kingston City[2] 
Aus VD1 12:00  [7]Dandenong City SC - Box Hill United SC[10] 
Aus VD1 12:00  [13]Eastern Lions SC - Goulburn Valley Suns[14] 
Aus VD1 12:00  [1]Dandenong Thunder - Springvale White Eagles[11] 
Aus VD1 12:00  [19]Murray United FC - Nunawading City[20] 
Aus VD1 12:00  [9]Whittlesea Zebras - Moreland City[15] 
Aus VD1 12:00  [3]St Albans Saints - Whittlesea Ranges[6] 
Aus VD1 12:00  [16]Werribee City - Bendigo[18] 
Aus VD1 12:00  [5]Melbourne Heart (Youth) - Sunshine Georgies[17] 
Aus VD1 12:00  [12]Ballarat Red Devils - North Geelong Warriors[4] 
AFC WU16 12:00  Singapore (w) U16 - Iran (w) U16 
KOR D2 13:00  [1]Ansan Mugunghwa FC - Gyeongnam FC[5] 
KOR D3 13:00  [9]Yongin City FC - Busan Transportation Corporation[7] 
KCL 13:00  [3]Cheongju City FC - Paju Citizen FC[9] 
KCL 13:00  [10]Hwaseong FC - Pyeongchang FC[14] 
KCL 13:00  [1]Gimpo FC - Icheon Citizen[7] 
KCL 13:00  [8]Chuncheon Citizen - FC Uijeongbu[20] 
KCL 13:00  [5]Jeonju Citizen FC - Gyeongju Citizen[11] 
JE Cup 13:00  [JPN D2-19]Kamatamare Sanuki - Ehime FC[JPN D2-11] 
JE Cup 13:00  [JPN D1-13]Ventforet Kofu - Oita Trinita[JPN D3-3] 
RUS D2 14:00  [8]SKA Khabarovsk - Yenisey Krasnoyarsk[9] 
KOR D2 14:00  [4]Daegu FC - Chungju Hummel[10] 
KCL 14:00  [18]Chunnam Youngkwang - Cheongju Jikji[16] 
KCL 14:00  [13]Jungnang Chorus Mustang FC - Goyang FC[19] 
KCL 14:00  [2]Pocheon FC - Seoul United[17] 
JE Cup 14:00  [JPN D1-14]Albirex Niigata - Kwansei Gakuin University 
JE Cup 14:00  [JPN D2-2]Matsumoto Yamaga FC - Honda FC[JPN JFL-3] 
CHA D1 14:30  [16]Hunan Billows - Dalian Chaoyue[13] 
AUS BPLoff 14:30  Holland Park Hawks FC - Peninsula Power 
KCL 15:00  [12]Siheung City - Buyeo SC[15] 
KCL 15:00  [4]Yangju Citizen - Yangpyeong[6] 
AUS QSLoff 15:00  Far North Queensland Bulls - Redlands United FC 
AFC WU16 15:00  Uzbekistan (w) U16 - Australia (w) U16 
AFC WU16 15:00  Philippines (w) U16 - Korea Repulic (w) U16 
HUN U19A 15:00  [6]Gyori ETO U19 - Ferencvarosi U19[5] 
HUN U19A 15:00  [4]Puskas Akademia FehervarU19 - MTK Budapest U19[1] 
ROM D21 15:00  [8]Sepsi - FC Clinceni[10] 
ROM D21 15:00  [7]Olimpia Satu Mare - Luceafarul Oradea[16] 
ROM D21 15:00  [14]Dunarea Calarasi - Pancota[20] 
ROM D21 15:00  [15]CS Balotesti - Dacia Unirea Braila[5] 
ROM D21 15:00  [18]ACS Berceni - CS Rapid CFR Suceava[13] 
EST WD1R P Off 15:00  Noortekoondis Women - Tammeka Tartu (W) 
CZE D2 15:15  [11]FK Banik Sokolov - Dynamo Ceske Budejovice[2] 
CZE D2 15:15  [15]Trinec - Vitkovice[8] 
CZE CFLC 15:15  [9]Chrudim - Dobrovice[4] 
CZE CFLC 15:15  [12]Litomerice - Stechovice[10] 
CZE CFLC 15:15  [16]FC Pisek - MAS Taborsko B[15] 
CZE CFLM 15:15  [6]Sigma Olomouc B - Slovacko II[4] 
CZE CFLC 15:30  [6]FK Kraluv Dvur - SK Prevysov[1] 
AFC WU16 15:30  Palestine Women's U16 - Iraqi women's U16 
KOR D2 16:00  [11]Goyang Hi FC - Bucheon FC 1995[2] 
JE Cup 16:00  [JPN D2-13]Tokushima Vortis - Giravanz Kitakyushu[JPN D2-21] 
JE Cup 16:00  [JPN D2-9]JEF United Ichihara Chiba - Zweigen Kanazawa FC[JPN D2-22] 
JE Cup 16:00  [JPN D2-18]Montedio Yamagata - Thespa Kusatsu[JPN D2-15] 
JE Cup 16:00  [JPN D1-15]Jubilo Iwata - Kanagawa University 
JE Cup 16:00  [JPN D1-6]Kashiwa Reysol - Nara Club[JPN JFL-14] 
JE Cup 16:00  [JPN D1-18]Nagoya Grampus - AC Nagano Parceiro[JPN D3-5] 
AFC WU16 16:00  Guam (w) U16 - Lao women's football U16 
AFC WU16 16:00  United Arab Emirates Women's U16 - Kyrgyzstan Women's U16 
POL WD1 16:00  [8]TS Mitech Zywiec (w) - Sztorm Gdansk Women's[12] 
POL WD1 16:00  [7]MKS Olimpia Szczecin Women's - Biala Podlaska (w)[11] 
GER U17W 16:00  [6]Bochum U17 - FC Schalke 04 U17[2] 
GER U17W 16:00  [7]Monchengladbach U17 - Koln U17[3] 
GER U17S 16:00  [9]Kaiserslautern U17 - TSV 1860 Munchen U17[13] 
GER U17N 16:00  [2]Hamburger SV U17 - Werder Bremen U17[1] 
IDN SC 16:00  PS TNI - Bhayangkara Surabaya United 
IDN SC 16:00  Bali United - Persipura Jayapura 
IDN SC 16:00  Sriwijaya FC - Persiba Balikpapan 
THA D2 16:00  Looktabfah - Chamchuri United FC 
CZE U19 16:00  [15]Slovacko U19 - Banik Ostrava U19[5] 
CZE U19 16:00  [16]Brno U19 - Viktoria Plzen U19[1] 
POL MEW 16:00  [5]Arka Gdynia (Youth) - Zaglebie Lubin (Youth)[15] 
RUS D2 16:30  [10]Sibir Novosibirsk - Shinnik Yaroslavl[7] 
JE Cup 16:30  [JPN D2-12]V-Varen Nagasaki - Yokohama FC[JPN D2-10] 
JE Cup 16:30  [JPN D1-9]Kashima Antlers - Kataller Toyama[JPN D3-4] 
ROM D21 16:30  [2]UTA Batrana Doamna - CS Mioveni[9] 
PORJA1S 17:00  [4]Academica Coimbra U19 - Benfica U19[2] 
KOR D1 17:00  [2]FC Seoul - Ulsan Hyundai Horang-i[5] 
DEN WD2 17:00  [4]FC Damso (w) - Herlufsholm GF Women's[6] 
KOR D2 17:00  [7]FC Anyang - Gangwon FC[3] 
KOR D3 17:00  [8]Cheonan City - Gangneung City[1] 
JE Cup 17:00  [JPN D2-3]Cerezo Osaka - Kyoto Sanga[JPN D2-6] 
JE Cup 17:00  [JPN D2-5]Shimizu S-Pulse - Mito Hollyhock[JPN D2-14] 
JE Cup 17:00  [JPN D2-16]Roasso Kumamoto - Tokyo Verdy[JPN D2-17] 
JE Cup 17:00  [JPN D1-1]Kawasaki Frontale - Blaublitz Akita[JPN D3-6] 
JE Cup 17:00  [JPN D1-3]Sagan Tosu - FC Ryukyu[JPN D3-10] 
JE Cup 17:00  [JPN D1-17]Shonan Bellmare - Yamanashi Gakuin University Pegasus 
JE Cup 17:00  [JPN D1-12]Vegalta Sendai - Grulla Morioka[JPN D3-13] 
POR JBD 17:00  [8]Louletano U17 - Lusitano EvoraU17[12] 
HUN U19A 17:00  [8]Budapest Honved U19 - Illes Akademia Haladas U19[2] 
LIT D2 17:00  [1]Kazlu Ruda - Baltija Panevezys[3] 
EST D3 17:00  [8]Viimsi MRJK - Flora Tallinn III[9] 
GER U17N 17:00  [4]RasenBallsport LeipzigU17 - Union Berlin U17[13] 
CZE U19 17:00  [3]Hradec Kralove U19 - Dynamo Ceske Budejovice U19[9] 
POL MEE 17:00  [12]LKS Lodz (Youth) - Polonia Warszawa (Youth)[6] 
POL MEE 17:00  [1]Progres Krakow Youth - Stal Mielec Youth[10] 
POL MEE 17:00  [13]Resovia Youth - Biala Podlaska Youth[11] 
POL MEE 17:00  [8]Legia Warszawa (Youth) - GKS Belchatow (Youth)[16] 
POL MEW 17:00  [6]Piast Gliwice (Youth) - Salos Szczecin Youth[14] 
POL MEW 17:00  [12]Baltyk Koszalin Youth) - Wroclaw Academy Youth[16] 
FIN WD1 17:00  TiPS Vantaa (w) - ONS (w) 
POL MEE 17:15  [4]Znicz Pruszkow Youth - Korona Kielce (Youth)[3] 
IND GoaPL 17:30  Santa Cruz Club Of Cavelossim - Salgaocar Sports Club 
GER RegN 18:00  [13]VfL Wolfsburg (Youth) - VFB Lubeck[3] 
GER RegN 18:00  [4]Hannover 96 Am - Lupo-Martini Wolfsburg[16] 
NORW 18:00  [6]Sandviken (w) - Roa (w)[5] 
DEN D2C 18:00  [6]VSK Arhus - Odder IGF[4] 
DEN WD2 18:00  [3]Sundby BK (w) - Frederiksberg Boldklub Women's[7] 
CHA D1 18:00  [9]Zhejiang Yiteng FC - Inner Mongolia Zhongyou[14] 
RUS D3C 18:00  [7]FK Kaluga - Zenit Penza[12] 
SWE D3NG 18:00  [14]Kortedala IF - IK Gauthiod[6] 
SWE D3NL 18:00  [9]Gallivare Malmbergets FF - IFK Timra[4] 
SWE D3VG 18:00  [5]Lindome GIF - Vinbergs IF[1] 
SW D1 18:00  [12]QBIK (w) - Vaxjo FF (w)[4] 
DEN WD1 18:00  [6]Odense BK (w) - Skovlunde IF (w)[3] 
DEN WD1 18:00  [7]Vejle (w) - Skovbakken (w)[5] 
HUN U19A 18:00  [7]Debrecin VSC U19 - Vasas U19[3] 
POL WD1 18:00  [3]KKPK Medyk Konin (w) - GOSiR Piaseczno (w)[9] 
EST WD1off 18:00  Levadia Tallinn (w) - FC Flora Tallinn (W) 
GER SHL 18:00  Union Neumunster - TSV Lagerdorf 
DEN D4 18:00  Jaegersborg - Kalundborg GBK 
DEN D4 18:00  Kastrup - KFUM Roskilde 
DEN D4 18:00  Tarup Paarup IF - Sonderborg Fremad 
DEN D4 18:00  GVI - BK Fremad Valby 
DEN D4 18:00  B1908 - Karlslunde IF 
DEN D4 18:00  Lystrup IF - IF Lyseng 
DEN D4 18:00  FC Skanderborg - Holstebro BK 
GER U17S 18:00  [4]Karlsruher SC U17 - SC Freiburg U17[10] 
GER U17S 18:00  [14]Kickers OffenbachU17 - Hoffenheim U17[11] 
GER U17N 18:00  [8]Magdeburg U17 - Hansa Rostock U17[7] 
CZE U19 18:00  [10]Mlada Boleslav U19 - Vysocina Jihlava U19[12] 
CZE U19 18:00  [14]Opava U19 - Pardubice U19[6] 
FIN WD1CP 18:00  [4]PK-35 (W) - Aland United (w)[1] 
FIN WD1 18:00  Nice Futis (w) - Ilves Tampere (w) 
ENG L1 18:15  [7]Peterborough United - Swindon Town[11] 
CHA D1 18:30  [2]Qingdao Yellow Sea pharmaceutical - Shenzhen JiaZhaoye[7] 
INT CF 18:30  AS Holon Mor - Hapoel Ramat Israel 
SWE D3VG 18:30  [8]Savedalens IF - Laholms FK[14] 
AFC WU16 18:30  Vietnam (w) U16 - China Hong Kong (w) U16 
CHA D1 18:35  [8]Beijing BeiKong - Xinjiang Tianshan Leopard[5] 
GER RegS 19:00  [5]TSG Hoffenheim (Youth) - Saarbrucken[3] 
GER RegS 19:00  [17]Eintracht Trier - TuS Koblenz[8] 
GER RegS 19:00  [10]Teutonia Watzenborn Steinberg - VfR Wormatia Worms[14] 
GER RegS 19:00  [2]SV Elversberg - TSV Steinbach[18] 
GER RegR.B 19:00  [5]FC Augsburg II - TSV 1860 Munchen (Youth)[2] 
GER RegR.B 19:00  [13]Greuther Furth (Youth) - VfR Garching[7] 
GER RegR.B 19:00  [3]Nurnberg (Youth) - Unterhaching[1] 
GER RegR.B 19:00  [12]SV Schalding Heining - SpVgg Bayreuth[11] 
GER RegW 19:00  [3]Monchengladbach AM. - Wattenscheid 09[7] 
GER RegW 19:00  [2]Bonner - Borussia Dortmund (Youth)[1] 
GER RegW 19:00  [9]Wiedenbruck - Schalke 04 (Youth)[10] 
GER RegW 19:00  [16]TSG Sprockhovel - Koln (Youth)[14] 
GER RegW 19:00  [15]Rot-Weiss Oberhausen - Siegen Sportfreunde[17] 
GER RegW 19:00  [18]Fortuna Dusseldorf (Youth) - Rot-Weiss Ahlen[12] 
GER RegW 19:00  [6]Viktoria koln - SC Verl[8] 
GER RegN 19:00  [6]Hamburger SV (Youth) - ETSV Weiche Flensburg[9] 
GER RegN 19:00  [8]Oldenburg - BSV Rehden[15] 
GER RegN 19:00  [2]FC Hansa Luneburg - Germania Egestorf[17] 
SWE D1 SNS 19:00  [7]KSF Prespa Birlik - Utsiktens BK[4] 
DEN D2B 19:00  [1]Middelfart G og - Kolding FC[4] 
DEN D2B 19:00  [6]Dalum - Naesby[7] 
DEN WD2 19:00  [2]IF Lyseng Women's - Team Viborg (w)[5] 
MAS SL 19:00  [8]PDRM - kelantan[5] 
MAS SL 19:00  [2]Felda United - Sarawak[9] 
MAS SL 19:00  [1]Johor FC - PBDKT T-Team[7] 
MAS SL 19:00  [12]Pahang - Pulau Pinang[11] 
MAS SL 19:00  [4]Selangor - Perak[6] 
MAS SL 19:00  [10]Terengganu - Kedah[3] 
SWE D3N 19:00  Gotene IF - Ulricehamns IFK 
SWE D3N 19:00  IFK Falkoping FF - Holmalunds IF 
SWE D3N 19:00  Tomelilla IF - IFO Bromolla IF 
SWE D3N 19:00  Osterlen FF - Kulladal 
SWE D3N 19:00  Älvsborg FF - Lerkils IF 
SWE D3N 19:00  Snostorp Nyhem FF - Vastra Frolunda 
SWE D3N 19:00  Kungsbacka IF - Hittarps IK 
SWE D3SG 19:00  [10]Kvarnby IK - Torns IF[6] 
SWE D3SG 19:00  [14]BK Olympic - IFK Malmo FK[11] 
SWE D3NS 19:00  [12]Habo FF - Vasteras IK[14] 
SWE D3NL 19:00  [13]Anundsjo IF - Moron BK[7] 
SWE D3NL 19:00  [11]Skelleftea FF - Bodens BK[3] 
SWE D3VG 19:00  [3]Eskilsminne IF - Assyriska BK[2] 
SWE D3VG 19:00  [10]Helsingborgs IF Akademi - Hoganas BK[6] 
SWE D3VG 19:00  [9]Tenhults IF - Hogaborgs BK[7] 
SWE D3VG 19:00  [11]Ullared - Torslanda IK[12] 
SWE D3VG 19:00  [4]IS Halmia - Dalstorps IF[13] 
SW D1 19:00  [2]Hammarby (w) - Sunnana SK (w)[14] 
AFC WU16 19:00  Myanmar (w) U16 - Jordan Women's U16 
AFC WU16 19:00  Bangladesh Women's U16 - Chinese Taipei (w) U16 
LAT D2 19:00  [8]Rigas Tehniska Universitate - FK Staiceles Bebri[11] 
CZE W1 19:00  [3]Slovan Liberec Women's - Brno (w)[6] 
CZE W1 19:00  [2]Slavia Praha (w) - Sparta Praha (w)[1] 
BRA SPC 19:00  [BRA SPB-8]Santo Andre - Sao Jose Dos Campos/SP 
DEN D4 19:00  Taastrup FC - Hillerod Fodbold 
GER U17N 19:00  [6]Hertha BSC Berlin U17 - Eintr. BraunschweigU17[11] 
FRA U19C 19:00  [9]Bordeaux U19 - Aviron Bayonnais U19[7] 
FRA U19C 19:00  [3]Rennes U19 - USSA Vertou (U19)[10] 
FRA U19C 19:00  [12]Le Mans U19 - Trelissac U19[14] 
FRA U19C 19:00  [5]Brest Stade U19 - Niort U19[11] 
FRA U19C 19:00  [8]Guingamp U19 - Nantes U19[2] 
FRA U19C 19:00  [1]Chateauroux U19 - Laval U19[4] 
FRA U19C 19:00  [6]Angers SCO U19 - Change U19[13] 
IDN SC 19:00  Semen Padang - Persija Jakarta 
IDN SC 19:00  Persib Bandung - Pusamania Borneo FC 
GER SHL 19:00  Heider SV - TSV Kropp 
GER SHL 19:00  TSB Flensburg - VfR Neumunster 
GER OBW 19:00  TSV Landsberg - SV Kirchanschoring 
GER OBW 19:00  FC Sonthofen - SSV Jahn Regensburg II 
GER OBW 19:00  BCF Wolfratshausen - TSV Schwabmünchen 
CZE U19 19:00  [13]Teplice U19 - Sigma Olomouc U19[2] 
CZE U19 19:00  [4]Marila Pribram U19 - Tescoma Zlin U19[11] 
CZE U19 19:00  [18]MFK Karvina U19 - Slavia Praha U19[7] 
GER WD1 19:00  FCR 2001 Duisburg (w) - SG Essen-Schonebeck (w)[5] 
AFB 19:00  [10]Wacker Innsbruck (w) - Bergheim/Hof (w)[5] 
POL MEW 19:00  [1]Pogon Szczecin(Youth) - Gornik Zabrze (Youth)[4] 
RUS D2 19:30  [17]Spartak Tambov - Dynamo Moscow[1] 
TUR D2BB 19:30  [7]Trabzon Karadenizspor - Gumushanespor[10] 
GER OBW 19:30  FC Ismaning - TSV Kottern 
FRA D4B 20:00  [16]Le Havre B - Poissy As[14] 
FIN D2 20:00  [8]Haka - KPV[5] 
FIN D3 AA 20:00  [10]FC Vaajakoski - Futura Porvoo[11] 
FIN D3 AA 20:00  [2]SC KuFu-98 - MPS Helsinki[12] 
FIN D3 AA 20:00  [7]JaPS - Lappee JK[4] 
FIN D3 AB 20:00  [1]Honka Espoo - BK-46 Karis Karjaa[2] 
FIN D3 AB 20:00  [7]SalPa - FC Kontu[12] 
FIN D3 AC 20:00  [2]MuSa - VIFK[7] 
NORW 20:00  [4]Kolbotn (w) - Klepp (w)[7] 
NORW 20:00  [3]Stabaek (w) - Valerenga (w)[10] 
DEN D2A 20:00  [3]BK Frem - Bronshoj[7] 
DEN D2B 20:00  [8]FC Svendborg - Marienlyst[3] 
DEN D2C 20:00  [1]Thisted FC - Jammerbugt[5] 
DEN WD2 20:00  [5]Osterbro IF (w) - Naesby BK (w)[1] 
DEN WD2 20:00  [1]Aalborg (w) - ASA Aarhus (w)[4] 
RUS D2 20:00  [5]Spartak Moscow II - Zenit-2 St.Petersburg[3] 
RUS D2 20:00  [2]FK Ruan Tosno - Baltika Kaliningrad[16] 
POL D4 20:00  [15]Rozwoj Katowice - Stargard Szczecinski[8] 
CAF NC 20:00  [130]Ethiopia - Seychelles[183] 
TUR D2BK 20:00  [7]Keciorengucu - Bucaspor[4] 
TUR D2BK 20:00  [12]Konya Sekerspor - Kahramanmarasspor[6] 
TUR D2BB 20:00  [4]Kayseri Erciyespor - Hatayspor[6] 
TUR D2BB 20:00  [9]Bugsasspor - Karsiyaka[3] 
TUR D2BB 20:00  [1]Ankaragucu - Aydinspor[13] 
TUR D2BB 20:00  [18]Etimesgut Belediye Spor - Tokatspor[12] 
TUR D2BB 20:00  [11]Kastamonuspor - Sariyer[2] 
SWE D3N 20:00  Gnosjo IF - IFK Skovde FK 
SWE D3N 20:00  IFK Mariestad - IFK Tidaholm 
SWE D3N 20:00  Tibro AIK FK - Asarp Tradet 
SWE D3N 20:00  IF Lodde - Dosjobro IF 
SWE D3N 20:00  Älmhults IF - Glomminge IF 
SWE D3N 20:00  Vaxjo United FC - Räppe GOIF 
SWE D3N 20:00  Klippans Forenade FF - Kagerods BoIF 
SWE D3N 20:00  IFK Fjaras - Stafsinge IF 
SWE D3SG 20:00  [7]Lindsdals IF - Hassleholms IF[5] 
SWE D3SG 20:00  [2]FC Rosengard - Nybro If[13] 
SWE D3NS 20:00  [10]Kvarnsvedens IK - Gamla Upsala SK[7] 
SWE D3NS 20:00  [5]Skiljebo SK - Sundbybergs[9] 
SWE D3NG 20:00  [8]Vanersborg FK - Grebbestads IF[5] 
SWE WD1 20:00  [6]Kopparbergs Goteborg (w) - Mallbackens IF (w)[11] 
SW D1 20:00  [10]AIK Solna (w) - Holmalunds IF (w)[6] 
SW D1 20:00  [11]Sundsvalls DFF (w) - Alta (w)[13] 
SW D1 20:00  [1]IF Limhamn Bunkeflo (w) - IFK Kalmar (w)[7] 
SW D1 20:00  [3]Hovas Billdal IF (w) - Kungsbacka DFF Women's[9] 
DEN WD1 20:00  [1]Brondby IF (w) - Kolding B (w)[4] 
NIR CH 20:00  [7]Institute FC - Loughgall FC[8] 
LIT D2 20:00  [15]FK Minija - Nevezis Kedainiai[4] 
RUS WPL 20:00  [1]Rossiyanka (w) - Chertanovo Moscow Women's[3] 
RUS WPL 20:00  [6]Krasnodar FK (w) - Zvezda 2005 (w)[2] 
LAT D2 20:00  [6]Tukums-2000 - SK Babite[1] 
KAZ D1drop 20:00  FK Bayterek Astana - Baikonur 
KAZ D1drop 20:00  Bulat Temirtau - Tarlan 
KAZ D1off 20:00  FK Kaspyi Aktau - Altay 
KAZ D1off 20:00  Ekibastuzets - Kyzylzhar Petropavlovsk 
KAZ D1off 20:00  Maktaaral - Kaisar Kyzylorda 
ICE D2 20:00  [9]Volsungur husavik - IR Reykjavik[1] 
GEO D2 20:00  [4]FC Borjomi - WIT Georgia Tbilisi[3] 
GEO D2 20:00  [8]FC Sapovnela Terjola - Gerda Barney[9] 
GEO D2 20:00  [1]FC Gagra - FC Lazika[6] 
GEO D2 20:00  [5]FC Chiatura - Sulori Vani[2] 
GEO D2 20:00  [1]FC Metalurgi Rustavi - Liakhvi Achabeti[6] 
GEO D2 20:00  [9]Mary's nemesis - Samgurali Tskh[4] 
GEO D2 20:00  [7]Chkherimela Kharagauli - Fc Meshakhte Tkibuli[8] 
GEO D2 20:00  [3]Imereti Khoni - Kolkheti 1913 Poti[2] 
UZB D2 20:00  [13]Lokomotiv BFK - Nasaf Qarshi B[7] 
UZB D2 20:00  [18]Oktepa - Mashal II[8] 
UZB D2 20:00  [16]FK Kasansay - Dinamo Samarqand[1] 
UZB D2 20:00  [15]Hotira Namangan - Zaamin[9] 
UZB D2 20:00  [5]Nurafshon - Pakhtakor II[12] 
UZB D2 20:00  [17]FK G'ijduvon - ouziyu[4] 
UZB D2 20:00  [11]FK Yozyovon - Xorazm Urganch[14] 
UZB D2 20:00  [2]Sementchi Kuvasoy - Aral Nukus[10] 
CZE W1 20:00  [5]Dukla Prague Women - Slovacko (w)[4] 
BRA SPC 20:00  [BRA D1-11]Sao Paulo - Paulista(SP)[BRA SPB-15] 
BRA SPC 20:00  [BRA SPC2-14]Nacional SP - Ah so Santa SP[BRA SP-15] 
GER U17S 20:00  [7]VfB Stuttgart U17 - SpVgg Unterhaching U17[12] 
GER U17N 20:00  [12]Tennis Borussia Berlin U17 - Holstein Kiel U17[9] 
DEN D4 20:00  Rishoj - Ledoje-Smorum 
DEN D4 20:00  AB Tarnby - Avedore IF 
GER SHL 20:00  Concordia Schonkirchen - Oldenburger SV 
GER OBW 20:00  TSV Bogen - TSV Dachau 1865 
GER OBW 20:00  DJK TEUTONIA SCHALKE - SpVgg Hankofen-Hailing 
HOL D3 20:00  Jong Sparta Rotterdam (Youth) - Barendrecht 
HOL D3 20:00  Spakenburg - FC Twente Enschede (Youth) 
POL MEE 20:00  [15]Neptun Konskie Youth - Wisla Krakow (Youth)[14] 
FIN WD1CP 20:00  [2]TPS Turku (w) - Pallokissat (w)[3] 
WAL PR 20:30  [2]Bangor City FC - Aberystwyth Town[4] 
WAL PR 20:30  [6]Carmarthen - Llandudno[9] 
TUR D2BK 20:30  [8]Tepecik Bld - Sivas Dort Eylul Belediyespor[17] 
TUR D2BK 20:30  [15]Anadolu Uskudar - Ofspor[11] 
TUR D2BK 20:30  [1]Istanbulspor - Pendikspor[9] 
TUR D2BK 20:30  [13]Nazillispor - Hacettepe SK[16] 
TUR D2BB 20:30  [17]Tuzlaspor - Kirklarelispor[15] 
TUR D2BB 20:30  [14]Menemen Belediye Spor - Inegolspor[5] 
TUR D2BB 20:30  [8]Eyupspor - Nigde Belediyespor[16] 
BLR D2 20:30  [8]FK Vigvam Smolevichy - Oshmyany FK[14] 
LAT D2 20:30  [15]Saldus - Rezekne/BJSS[3] 
ROM D21 20:30  [1]Chindia Targoviste - CSM Ramnicu Valcea[12] 
WAL CA 20:30  [7]Caernarfon - Gresford[12] 
WAL CA 20:30  [14]Conwy Utd - Penrhyncoch[9] 
WAL CA 20:30  [5]Guilsfield - Denbigh Town[4] 
WAL CA 20:30  [3]Holywell - Prestatyn Town FC[1] 
WAL CA 20:30  [10]Llanfair United - Porthmadog[8] 
WAL CA 20:30  [15]Mold Alexandra - Flint Town[6] 
WAL CA 20:30  [13]Ruthin Town FC - Holyhead[16] 
WAL D1 20:30  [13]Afan Lido - Ton Pentre[7] 
WAL D1 20:30  [2]Caerau Ely - Cwmbran Celtic[1] 
WAL D1 20:30  [6]Cambrian Clydach - Risca Utd[3] 
WAL D1 20:30  [10]Haverfordwest County - Barry Town AFC[4] 
WAL D1 20:30  [14]Monmouth Town - Undy Athletic[9] 
WAL D1 20:30  [15]Pen-y-Bont FC - Goytre Utd[11] 
WAL D1 20:30  [12]Port Talbot - Goytre AFC[5] 
WAL D1 20:30  [8]Taffs Well - Caldicot T.[16] 
POL WD1 20:30  [4]Czarni Sosnowiec (w) - AZS UJ Krakow (w)[10] 
AUS D3W 20:30  [10]SV Seekirchen - FC Dornbirn 1913[8] 
AUS D3W 20:30  [9]Rheindorf Altach B - Salzburger AK 1914[12] 
AUS D3W 20:30  [6]SV Austria Salzburg - SC Schwaz[5] 
HOL D3 20:30  Katwijk - HHC Hardenberg 
SPA D2 21:00  [13]Mirandes - Cadiz[12] 
ENG L1 21:00  [24]AFC Wimbledon - Chesterfield[10] 
ENG L1 21:00  [1]Bolton Wanderers - Southend United[19] 
ENG L1 21:00  [17]Bristol Rovers - Walsall[16] 
ENG L1 21:00  [14]Bury - Port Vale[4] 
ENG L1 21:00  [8]Fleetwood Town - Coventry City[22] 
ENG L1 21:00  [5]Millwall - Bradford City[2] 
ENG L1 21:00  [13]Oldham Athletic - Shrewsbury Town[20] 
ENG L1 21:00  [18]Oxford United - Rochdale[23] 
ENG L1 21:00  [3]Scunthorpe United - Charlton Athletic[9] 
ENG L2 21:00  [6]Carlisle United - Accrington Stanley[20] 
ENG L2 21:00  [4]Colchester United - Exeter City[23] 
ENG L2 21:00  [16]Crewe Alexandra - Doncaster Rovers[3] 
ENG L2 21:00  [2]Luton Town - Wycombe Wanderers[19] 
ENG L2 21:00  [5]Mansfield Town - Cambridge United[24] 
ENG L2 21:00  [1]Morecambe - Leyton Orient[10] 
ENG L2 21:00  [18]Newport County - Barnet[14] 
ENG L2 21:00  [11]Notts County - Grimsby Town[12] 
ENG L2 21:00  [7]Plymouth Argyle - Cheltenham Town[13] 
ENG L2 21:00  [8]Portsmouth - Crawley Town[9] 
ENG L2 21:00  [22]Stevenage Borough - Hartlepool United[15] 
ENG L2 21:00  [21]Yeovil Town - Blackpool[17] 
ENG Conf 21:00  [5]Aldershot Town - Tranmere Rovers[1] 
ENG Conf 21:00  [7]Barrow - Bromley[19] 
ENG Conf 21:00  [18]Chester FC - Forest Green Rovers[2] 
ENG Conf 21:00  [4]Dagenham Redbridge - Boreham Wood[16] 
ENG Conf 21:00  [9]Eastleigh - North Ferriby United[20] 
ENG Conf 21:00  [11]Gateshead - Sutton United[6] 
ENG Conf 21:00  [24]Guiseley - Braintree Town[21] 
ENG Conf 21:00  [8]Macclesfield Town - Woking[22] 
ENG Conf 21:00  [14]Maidstone United - Wrexham[10] 
ENG Conf 21:00  [23]Southport FC - Dover Athletic[12] 
ENG Conf 21:00  [17]York City - Solihull Moors[13] 
ENG CS 21:00  [8]Bath City - Whitehawk[16] 
ENG CS 21:00  [9]Chelmsford City - Weston Super Mare[11] 
ENG CS 21:00  [22]Concord Rangers - Welling United[21] 
ENG CS 21:00  [14]Dartford - Maidenhead United[1] 
ENG CS 21:00  [10]Eastbourne Borough - Oxford City[20] 
ENG CS 21:00  [12]Gosport Borough - Ebbsfleet United[5] 
ENG CS 21:00  [19]Hemel Hempstead Town - Bishop's Stortford[17] 
ENG CS 21:00  [18]Margate - Hungerford Town[6] 
ENG CS 21:00  [3]St Albans City - Hampton Richmond Borough[2] 
ENG CS 21:00  [15]Truro City - East Thurrock United[13] 
ENG CS 21:00  [7]Wealdstone FC - Poole Town[4] 
ENG CN 21:00  [19]Altrincham - Stockport County[11] 
ENG CN 21:00  [17]Boston United - FC United of Manchester[15] 
ENG CN 21:00  [9]Brackley Town - Bradford Park Avenue[18] 
ENG CN 21:00  [1]AFC Fylde - Gloucester City[7] 
ENG CN 21:00  [3]Harrogate Town - Curzon Ashton FC[13] 
ENG CN 21:00  [2]Salford City - Alfreton Town[12] 
ENG CN 21:00  [20]Stalybridge Celtic - Nuneaton Borough[21] 
ENG CN 21:00  [8]Tamworth - Chorley FC[6] 
ENG CN 21:00  [14]AFC Telford United - Halifax Town[10] 
ENG CN 21:00  [22]Worcester City - Gainsborough Trinity[16] 
SPA D32 21:00  [8]Arenas Club de Getxo - Toledo[14] 
SWE D1 SNS 21:00  [13]FC Hollviken - Norrby IF[2] 
SWE D1 SNS 21:00  [1]Oster - FC Trollhattan[12] 
SWE D1 SNS 21:00  [14]Tvaakers IF - Husqvarna FF[6] 
SWE D1 SNN 21:00  [5]Nykopings BIS - Vasteras SK FK[4] 
NIR D1 21:00  [11]Portadown - Carrick Rangers[10] 
NIR D1 21:00  [6]Cliftonville - Linfield FC[4] 
NIR D1 21:00  [8]Glentoran FC - Glenavon Lurgan[2] 
NIR D1 21:00  [12]Ballinamallard United - Coleraine[9] 
NIR D1 21:00  [5]Dungannon Swifts - Ballymena United[7] 
NIR D1 21:00  [3]Ards FC - Crusaders[1] 
RUS D2 21:00  [15]Mordovya Saransk - Sokol[18] 
POL D4 21:00  [10]Siarka Tarnobrzeg - Rakow Czestochowa[2] 
CZE CFLM 21:00  [11]Blansko - HFK Trebic[3] 
CZE CFLM 21:00  [12]Hlucin - Slavia Kromeriz[14] 
CZE CFLM 21:00  [7]Spartak Hulin - Vyskov[1] 
CZE CFLM 21:00  [15]Lisen - Odra Petrkovice[8] 
CZE CFLM 21:00  [16]Mohelnice - Unicov[2] 
SVK D2East 21:00  [1]Partizan Bardejov - MFK Kosice[3] 
SVK D2West 21:00  [3]Nove Mesto - FC STK 1914 Samorin[1] 
SVK D2West 21:00  [11]Fomat Martin - MFK Skalica[5] 
SVK D2West 21:00  [6]MSK Zilina B - SK Svaty Jur[9] 
SVK D2West 21:00  [4]SKF Sered - Nitra[2] 
ICE D1 21:00  [2]Grindavik - KF Fjardabyggd[11] 
ICE D1 21:00  [12]Leiknir F - Thor Akureyri[4] 
BUL D1 21:00  [4]Cherno More Varna - Ludogorets Razgrad[6] 
BUL D1 21:00  [1]FC Dunav Ruse - CSKA Sofia[3] 
BUL D1 21:00  [13]Lokomotiv Gorna Oryahovitsa - Beroe Stara Zagora[5] 
BUL D1 21:00  [11]Neff supporting Simic - Levski Sofia[2] 
BUL D1 21:00  [10]Pirin Blagoevgrad - Botev Plovdiv[7] 
BUL D1 21:00  [12]Slavia Sofia - Lokomotiv Plovdiv[9] 
BUL D1 21:00  [8]Vereya - PFK Montana[14] 
SCO BC 21:00  [SCO L1-2]Brechin City - Dunfermline Athletic[SCO CH-7] 
SCO BC 21:00  [SCO L1-1]Alloa Athletic - East Fife[SCO L1-6] 
SCO BC 21:00  [SCO CH-3]Queen of South - Stenhousemuir[SCO L1-9] 
SCO BC 21:00  [SCO CH-6]Falkirk - Elgin City[SCO L2-6] 
SCO BC 21:00  [SCO L2-1]Forfar Athletic - Raith Rovers[SCO CH-2] 
SCO BC 21:00  [SCO CH-4]Dundee United - Peterhead[SCO L1-10] 
SCO BC 21:00  [SCO L1-7]Stranraer - Dumbarton[SCO CH-5] 
SCO BC 21:00  [SCO L1-5]Queen's Park - Greenock Morton[SCO CH-8] 
SCO BC 21:00  [SCO L1-8]Albion Rovers - Saint Mirren[SCO CH-9] 
SCO BC 21:00  [SCO HL-8]Turriff United - Hibernian[SCO CH-1] 
RUS D3S 21:00  [11]FK Angusht Nazran - Torpedo Armavir[7] 
INT CF 21:00  [ENG PR-19]Bournemouth AFC - AC Milan[ITA D1-11] 
SCO HL 21:00  [14]Clachnacuddin - Nairn County[16] 
SCO HL 21:00  [3]Formartine United - Forres Mechanics[10] 
SCO HL 21:00  [13]Huntly - Brora Rangers[2] 
SCO HL 21:00  [9]Keith - Cove Rangers[5] 
SCO HL 21:00  [6]Lossiemouth - Deveronvale[11] 
SCO HL 21:00  [15]Rothes - Buckie Thistle FC[1] 
SCO HL 21:00  [17]Strathspey Thistle - Fort William[18] 
SCO HL 21:00  [7]Wick Academy - Inverurie Loco Works[12] 
SWE D3NS 21:00  [1]Sollentuna United - IK Franke[13] 
SWE D3NS 21:00  [11]Varmdo IF - Nacka FF[8] 
SWE D3NG 21:00  [2]Karlstad BK - Skovde AIK[1] 
SWE D3NG 21:00  [10]Orebro Syrianska IF - IFK Uddevalla[3] 
SWE D3NG 21:00  [12]Rynninge IK - Kumla[7] 
SWE D3NG 21:00  [9]Stenungsunds IF - Gunnilse IS[13] 
SWE D3NL 21:00  [2]Hudiksvalls ABK - Valbo FF[6] 
SWE D3NL 21:00  [12]Stromsbergs IF - Sandvikens IF[1] 
SWE D3SS 21:00  [8]IFK Aspudden-Tellus - Assyriska IF i Norrkoping[5] 
SWE D3SS 21:00  [10]Smedby AIS - Konyaspor KIF[14] 
SWE D3SS 21:00  [11]Vimmerby IF - Sodertalje[12] 
SWE WD1 21:00  [10]Kristianstads DFF (w) - Eskilstuna United (w)[3] 
DEN WD1 21:00  [2]Fortuna Hjorring (w) - Varde (w)[8] 
NIR CH 21:00  [5]Dergview FC - Larne FC[1] 
NIR CH 21:00  [11]HW Welders - Warrenpoint Town[4] 
NIR CH 21:00  [10]Knockbreda - Annagh United[12] 
NIR CH 21:00  [9]Lurgan Celtic - Armagh City[3] 
NIR CH 21:00  [6]PSNI - Ballyclare Comrades[2] 
UKR D2 21:00  [6]Cherkaskyi Dnipro - Arsenal Kyiv[11] 
UKR D2 21:00  [9]Naftovik Ukrnafta - FK Poltava[12] 
UKR D2 21:00  [10]MFK Mikolaiv - Obolon Kiev[7] 
UKR D2 21:00  [1]Illichivets - FC Sumy[14] 
UKR D2 21:00  [8]FC Bukovyna chernivtsi - Hirnyk-Sport[17] 
UKR D2 21:00  [3]Veres - Skala Stryi[15] 
UKR D2 21:00  [4]Kolos Kovalyovka - FK Avanhard Kramatorsk[13] 
BLR D2 21:00  [5]FK Zorka-BDU Minsk - FK Orsha[7] 
BLR D2 21:00  [9]Kommunalnik Slonim - Dnepr Mogilev[2] 
RUS WPL 21:00  [4]FK Ryazan (w) - CSKA Moscow (W)[5] 
LAT D2 21:00  [9]FK Smiltene BJSS - FK Auda Riga[7] 
ICE D2 21:00  [2]Afturelding - UMF Njardvik[8] 
ICE D2 21:00  [4]Magni - Hottur Egilsstadir[7] 
ICE D2 21:00  [3]Grotta Seltjarnarnes - KF Fjallabyggdar[12] 
ICE D2 21:00  [11]KFR Aegir - KV Vesturbaeja[10] 
ROM D21 21:00  [4]Juventus Bucuresti - Afumati[6] 
EST WD1off 21:00  JK Tallinna Kalev (W) - Vaprus Parnu (w) 
AUS D3E 21:00  [5]Stadlau - SKU Amstetten[4] 
AUS D3W 21:00  [7]St. Johann - Viessmann SC Hard[14] 
GON 21:00  SV Blau Weiss Bornre - SSV Jeddeloh 
IDN SC 21:00  Barito Putera - Mitra Kukar 
GER WD1 21:00  [1]Bayern Munchen (w) - SC Freiburg (w)[4] 
AFB 21:00  [2]Neulengbach (w) - Union Kleinmunchen (w)[1] 
POL MEE 21:00  [9]Motor Lublin Youth - Jagiellonia Bialystok (Youth)[2] 
ITA C1B 21:30  [18]Feralpisalo - Modena[10] 
ITA C1B 21:30  [17]Forli - Pordenone Calcio SSD[9] 
ITA C1B 21:30  [8]Gubbio - SudTirol[3] 
ITA C1B 21:30  [20]Teramo - Bassano[4] 
RUS D2 21:30  [13]Spartak Nalchik - Neftekhimik Nizhnekamsk[11] 
CAF NC 21:30  [54]Cameroon - Gambia[163] 
SLO D2 21:30  [3]Ankaran Hrvatini Mas Tech - Brda[9] 
SLO D2 21:30  [10]NK Verzej - Drava[7] 
SLO D2 21:30  [2]Krka - Roltek Dob[4] 
SER D2 21:30  [15]Indjija - Zemun[13] 
SER D2 21:30  [6]Proleter - Sevojno Uzice[7] 
SER D2 21:30  [4]BSK Borca - Jagodina[2] 
SER D2 21:30  [3]CSK Pivara Celarevo - FK Buducnost Dobanovci[10] 
SER D2 21:30  [5]FK Sindelic Nis - OFK Beograd[16] 
FRA D3 22:00  [10]Paris FC - GS Consolat Marseille[13] 
FRA D4B 22:00  [15]ES Wasquehal - Fleury Merogis U.S.[2] 
PORJA1S 22:00  [11]Nacional U19 - Associacao Naval U19[6] 
RUS D2 22:00  [6]Volgar-Gazprom Astrachan - Luch Energiya[20] 
POL D4 22:00  [13]GKS Belchatow - Olimpia Elblag[12] 
POL D4 22:00  [5]Gryf Wejherowo - Polonia Warszawa[11] 
POL D4 22:00  [17]Warta Poznan - Stal Stalowa Wola[16] 
CZE D2 22:00  [7]Frydek-Mistek - SK Prostejov[14] 
CZE D2 22:00  [1]Banik Ostrava - Opava[3] 
CZE D2 22:00  [12]SC Znojmo - Pardubice[10] 
CZE CFLC 22:00  [14]FK Horovicko - Slavoj Vysehrad[11] 
CZE CFLC 22:00  [13]FC Tachov - Loko Vltavin[5] 
CAF NC 22:00  [132]Angola - Madagascar[129] 
TUR D2BK 22:00  [14]Zonguldak - Kocaelispor[2] 
POR JBC 22:00  [2]Sporting Lisbon Sad U17 - Borbense U17[10] 
LIT D2 22:00  [8]Alytis Alytus - Krazante[12] 
BLR D2 22:00  [6]Smorgon FC - FC Baranovichi[13] 
BLR D2 22:00  [11]Tarpeda - Gomelzheldortrans[4] 
BLR D2 22:00  [1]FC Gomel - Khimik Svetlogorsk[12] 
HUN WD1 22:00  [8]Ujpesti (w) - Koka KSK FNLA Women's[6] 
SER D2 22:00  [12]Kolubara - FK Bezanija[8] 
LAT D2 22:00  [2]Skonto FC - FK Valmiera[4] 
ROM D21 22:00  [17]FC Timisoara - Metalul Resita[19] 
POL WD1 22:00  [6]UKS Lodz Women's - AZS Wroclaw (w)[5] 
EST WD1R P Off 22:00  Kali Lu (w) - Tartu SK 10 Premium (w) 
AUS D3W 22:00  [11]FC Pinzgau Saalfelden - USK Anif[2] 
SUI D2 22:00  [13]FC Balzers - Grasshoppers U21[5] 
SUI D2 22:00  [9]FC St.Gallen U21 - FC Wettswil Bonstetten[11] 
SUI D2 22:00  [7]Bellinzona - USV Eschen Mauren[4] 
SUI D2 22:00  [14]FC Seefeld - FC Gossau[3] 
SUI D2 22:00  [10]FC Red Star Zurich - FC Mendrisio Stabio[2] 
SUI D2 22:00  [6]FC Winterthur U21 - Locarno[8] 
SUI D2 22:00  [12]FC Seuzach - Thalwil[1] 
SUI D2 22:00  [4]solothurn - Muri[6] 
SUI D2 22:00  [10]Baden - Bassecourt[8] 
SUI D2 22:00  [12]Zug 94 - FC Black Stars Basel[13] 
SUI D2 22:00  [14]Wangen - Delemont[9] 
SUI D2 22:00  [11]Sursee - FC Thun U21[2] 
SUI D2 22:00  [7]FC Luzern U21 - SC Buochs[3] 
SUI D2 22:00  [1]FC Munsingen - FC Schotz[5] 
AFB 22:00  [4]ASV Spratzern (w) - Sudburgenland (w)[6] 
BHR FAC 22:30  [BHR D1-6]Al-Ahli(BHR) - Al-Hadd[BHR D1-1] 
BHR FAC 22:30  [BHR D2-4]Bahrain SC - East Riffa[BHR D1-5] 
BHR FAC 22:30  [BHR D2-8]Al-Ittifaq - Busaiteen[BHR D1-9] 
BHR FAC 22:30  [BHR D2-1]Al-Najma - Manama Club[BHR D1-7] 
BHR FAC 22:30  [BHR D2-7]Al-Tadhmon - Al-Shabbab[BHR D2-2] 
GER OB 22:30  Westfalia Herne - Hammer SpVg 
ITA D2 22:59  [11]Brescia - Frosinone 
SPA D2 22:59  [15]Getafe - CF Reus Deportiu[5] 
SPA D2 22:59  [21]Almeria - Rayo Vallecano[18] 
SPA D2 22:59  [6]Real Valladolid - Girona[3] 
SPA D31 22:59  [17]UD Mutilve - Racing de Ferrol[16] 
SPA D33 22:59  [10]Sabadell - Hercules[9] 
FRA D4D 22:59  [14]Hyeres - Monaco B[16] 
FRA D4D 22:59  [4]Paulhan Pezenas ES - OLYMPIQUE DE MARSEILLE B[3] 
FRA D4D 22:59  [10]Montpellier B - Colomiers[2] 
FRA D4D 22:59  [15]Le Pontet US - Tarbes Pyrenees[12] 
FRA D4D 22:59  [8]Marignane Gignac - Toulon[7] 
FRA D4A 22:59  [14]Voltigeurs Chateaubriant - Plabennec[11] 
FRA D4A 22:59  [13]Lorient B - Mantes-la-Ville[9] 
FRA D4A 22:59  [16]Rennes II - Romorantin[4] 
FRA D4A 22:59  [7]Vitre - Cholet So[1] 
FRA D4A 22:59  [12]FC Nantes B - Chartres FC[5] 
FRA D4A 22:59  [8]Granville - Paris Saint Germain II[2] 
FRA D4B 22:59  [7]Entente Sannois - Lille B[11] 
FRA D4B 22:59  [5]Dieppe - Iris Club de Croix[12] 
FRA D4B 22:59  [9]Calais RUFC - Amiens AC[10] 
FRA D4B 22:59  [1]St. Maur Lusi - Boulogne-Billancourt[3] 
FRA D4B 22:59  [13]Viry-Chatillon - Drancy[4] 
FRA D4B 22:59  [8]Arras - Lens B[6] 
FRA D4C 22:59  [1]Le Puy Foot 43 Auvergne - Annecy[6] 
FRA D4C 22:59  [5]Chasselay M.D. Azergues - Mulhouse[7] 
FRA D4C 22:59  [14]Auxerre B - Andrezieux[16] 
FRA D4C 22:59  [13]Saint-Louis Neuweg - Raon L Etape[3] 
FRA D4C 22:59  [12]Lyonnais II - Grenoble II[4] 
POR D2 22:59  [9]Cova Piedade - SC Freamunde[17] 
PORJA1N 22:59  [9]Gil Vicente U19 - FC Porto U19[1] 
PORJA1N 22:59  [8]Leixoes U19 - Padroense U19[11] 
PORJA1N 22:59  [2]Vitoria SC Guimaraes U19 - Oliveirense U19[6] 
PORJA1N 22:59  [7]Rio Ave U19 - Feirense U19[5] 
PORJA1N 22:59  [3]Braga U19 - Pacos Ferreira U19[4] 
PORJA1N 22:59  [12]Moreirense U19 - Chaves U19[10] 
PORJA1S 22:59  [3]Belenenses U19 - oeiras U19[7] 
PORJA1S 22:59  [5]Vitoria FC Setubal U19 - GD Estoril-Praia U19[12] 
PORJA1S 22:59  [10]Loures U19 - Sporting Lisbon U19[1] 
PORJA1S 22:59  [8]Sacavenense U19 - Uniao Leiria U19[9] 
RUS D2 22:59  [12]Kuban Krasnodar - Fakel[4] 
POL D2 22:59  [15]Gornik Zabrze - MKS Kluczbork[13] 
POL D2 22:59  [4]Sandecja Nowy Sacz - Olimpia Grudziadz[9] 
POL D2 22:59  [17]Stal Mielec - Chrobry Glogow[14] 
POL D2 22:59  [11]GKS Tychy - Wigry Suwalki[1] 
POL D2 22:59  [8]Wisla Pulawy - OKS Stomil Olsztyn[3] 
CAF NC 22:59  [67]Nigeria - Tanzania[124] 
ICE D1 22:59  [1]KA Akureyri - UMF Selfoss[8] 
TUR D2BK 22:59  [5]Fethiyespor - Karagumruk[3] 
TUR D2BK 22:59  [18]Erzurum BB - Diyarbakir B.S.Diskispor[10] 
POR JBB 22:59  [12]NDS Guarda U17 - OliveirenseU17[7] 
AUS D3E 22:59  [3]SC Ritzing - Neusiedl[6] 
AUS D3M 22:59  [14]Union Gurten - SC Kalsdorf[2] 
DEN D4 22:59  Vanlose - Stenlose 
DEN D4 22:59  Kolding BK - Fredericia FF 
HOL D3 22:59  AZ Alkmaar (Youth) - Excelsior Maassluis 
HOL D3 22:59  TEC - Kozakken Boys 
HOL D3 22:59  GVVV Veenendaal - De Treffers 
GRE D1 23:15  [3]AEK Athens - SKODA Xanthi[13] 
GRE D1 23:15  [GRE D2-1]AEL Larisa - Iraklis[11] 
GRE D1 23:15  [6]Pas Giannina - PAE Atromitos[9] 
GRE D1 23:15  [GRE D2-2]Kerkyra - Platanias FC[8] 
GRE D1 23:15  [10]Levadiakos - Panathinaikos[2] 
GRE D1 23:15  [1]Olympiakos Piraeus - Veria FC[14] 
GRE D1 23:15  [4]Panionios - Asteras Tripolis[7] 
GRE D1 23:15  [1]PAOK - Panaitolikos Agrinio[12] 
WAL PR 23:15  [3]Connah's QN - Bala Town[7] 
SCO BC 23:15  [SCO L1-3]Livingston - Celtic U20[SCO U20-5] 
ENG Conf 23:30  [15]Torquay United - Lincoln City[3] 
ITA C1B 23:30  [15]Mar Ratase - Sambenedettese[14] 
ITA C1B 23:30  [16]Reggiana - Ancona[7] 
SPA D33 23:30  [14]UE Llagostera - Atletico Saguntino[20] 
SPA D31 23:30  [5]Arandina - Real Valladol B[14] 
FRA D4A 23:30  [15]FONTENAY VENDEE FOOT - Trelissac[10] 
FRA D4A 23:30  [3]FC Bergerac - Saint Malo[6] 
MNE D2 23:30  [7]Celik Niksic - FK Berane[3] 
MNE D2 23:30  [6]Cetinje - FK Bratstvo Cijevna[10] 
MNE D2 23:30  [1]Otrant - FK Ibar Rozaje[5] 
MNE D2 23:30  [2]Radnicki Berane - OSK Igalo[9] 
MNE D2 23:30  [4]KOM Podgorica - Jezero Plav[8] 
MNE D2 23:30  [12]Graficar Vodovod - Mornar[11] 
ECU D2 23:30  Manta FC - CD Clan Juvenil 
ARG B M 23:45  Estudiantes de Caseros - Deportivo Moron 
9/4/2016 (Minggu)
SPA D33 0:00  [2]Valencia CF Mestalla - CD Ebro[3] 
SPA D33 0:00  [1]Barcelona B - Villarreal B[12] 
SPA D31 0:00  [7]coruxo FC - CD Tudelano[15] 
SPA D32 0:00  [18]Sestao - Suokuaili Moss[13] 
FRA D4D 0:00  [9]Mont-de-Marsan - Sete FC[13] 
FRA D4D 0:00  [6]Frejus St-Raphael - Martigues[1] 
POL D2 0:00  [18]Znicz Pruszkow - Zaglebie Sosnowiec[2] 
CAF NC 0:00  [58]Cape Verde - Libya[93] 
SVK D2East 0:00  [6]Poprad - Rimavska Sobota[10] 
ALG D1 0:00  [13]USM Bel Abbes - NA Hussein Dey[15] 
ALG D1 0:00  [10]CS Constantine - MO Bejaia[14] 
ALG D1 0:00  [11]CR Belouizdad - JS Saoura[9] 
ALG D1 0:00  [6]JS kabylie - USM EL HARRACH[12] 
ALG D1 0:00  [5]MC Alger - CA Batna[8] 
ALG D1 0:00  [7]OM Medea - ES Setif[3] 
ALG D1 0:00  [16]RC Relizane - MC Oran[4] 
ALG D1 0:00  [2]DRB Tadjenant - USM Libreville[1] 
AUS D3M 0:00  [1]Lafnitz - SV Grieskirchen[10] 
INT FRL 0:00  [126]Bahrain - Jordan[79] 
IRE D1 0:30  [1]Limerick FC - Waterford United[6] 
CAF NC 0:30  [35]Ghana - Rwanda[121] 
CAF NC 0:30  [98]Mozambique - Mauritius[142] 
CAF NC 0:30  [41]Senegal - Namibia[121] 
BEL FAD 0:30  [BEL D3-3]Oudenaarde - White Star Bruxelles[BEL D2-1] 
SPA D2 1:00  [8]Elche - Tenerife[17] 
SPA D32 1:00  [10]Real Madrid Castilla - SD Amorebieta[19] 
FRA D4D 1:00  [5]Rodez Aveyron - OGC Nice B[11] 
FRA D4C 1:00  [15]Evian Thonon Gaillard - Villefranche[2] 
BEL D2 1:00  [1]KVSK Lommel - Cercle Brugge[4] 
CAF NC 1:00  [36]Cote D Ivoire - Sierra Leone[88] 
BRA SPC 1:00  [BRA SPB-13]CA Votuporanguense SP - Marilia Ac[BRA SPB-19] 
BEL FAD 1:00  [BEL D3-6]Sprimont - KFCO Wilrijk[BEL D3-2] 
BEL FAD 1:00  [BEL D2-14]KMSK Deinze - Vigor Wuitens Hamme[BEL D3-1] 
BEL FAD 1:00  [BEL D2-13]ASV Geel - Excelsior Virton[BEL D2-12] 
BEL FAD 1:00  [BEL D2-16]KSK Heist - KFC Oosterzonen[BEL D3-1] 
BEL FAD 1:00  [BEL D2-15]Patro Eisden - Dessel Sport[BEL D2-10] 
ITA D2 1:30  [ITA C1-1]Cittadella - Ternana[12] 
ITA D2 1:30  [10]Perugia - Bari[6] 
ITA C1B 1:30  [6]Mantova - Venezia[5] 
ITA C1B 1:30  [13]Padova - Albinoleffe[12] 
ITA C1B 1:30  [11]Parma - Lumezzane[2] 
SPA D34 1:30  [1]UD Marbella - Cordoba B[9] 
IRE PR 1:30  [12]Longford Town - Bray Wanderers[9] 
URU D1 1:30  [16]IA Sud America - Villa Espanola[14] 
URU D1 1:30  [3]Rampla Juniors FC - Danubio FC[2] 
ARG D2 1:30  Flandria - CA Brown Adrogue 
ARG B M 1:30  Comunicaciones BsAs - Colegiales 
ARG B M 1:30  Deportivo Riestra - Deportivo Espanol 
ARG B M 1:30  Almirante Brown - UAI Urquiza 
ADT M 1:30  Argentino de Rosario - Central Ballester 
ADT M 1:30  CA Lugano - Deportivo Muniz 
ADT M 1:30  Centro Espanol - Puerto Nuevo 
ADT M 1:30  Claypole - Liniers 
ADT M 1:30  General Lamadrid - Victoriano Arenas 
ADT M 1:30  Ituzaingo - Juventud Unida 
ADT M 1:30  Leandro N Alem - CA Atlas 
ADT M 1:30  Yupanqui - Deportivo Paraguayo 
ACT M 1:30  [19]Deportivo Armenio - CA San Miguel[9] 
ACT M 1:30  Philippines Roca on Midland - Canuelas FC[18] 
ACT M 1:30  [4]Defensores de Cambaceres - Central Cordoba[15] 
ARG B M 1:35  Defensores de Belgrano - Villa San Carlos 
IRE PR 1:45  [5]Sligo Rovers - Finn Harps[10] 
BRA D1 2:00  [9]Fluminense RJ - Figueirense[18] 
SPA D34 2:00  [2]FC Cartagena - Atletico Mancha real[7] 
BRA D2 2:00  [12]Oeste - Parana PR[13] 
BRA D2 2:00  [10]Vila Nova - Atletico Clube Goianiense[2] 
BRA D2 2:00  [17]Tupi Juiz de Fora MG - Bragantino[19] 
ARG D2 2:00  Los Andes - Villa Dalmine 
USL D1 2:00  [27]Montreal Impact Reserves - Louisville City FC[2] 
COL D2 2:00  [4]Tigres Zipaquira - Deportes Quindio[5] 
BRA SPC 2:00  [BRA SPC2-12]Catanduvense - Olimpia SP 
ARG C 2:00  [ARG D1-17]Defensa Y Justicia - Belgrano[ARG D1-21] 
ARG C 2:00  [ARG D1-9]Union Santa Fe - Estudiantes La Plata[ARG D1-2] 
BRA D2 2:30  [7]Bahia BA - Vasco da Gama[1] 
COL D2 3:00  [12]Barranquilla FC - Bogota FC[10] 
COL D2 3:00  [9]Valledupar FC - Deportivo Rionegro[6] 
BRA SPC 3:00  Sao Carlos - Batatais[BRA SPB-6] 
COL D2 3:15  [8]Cucuta - Orsomarso[11] 
ECU D2 4:00  Sociedad Deportivo Quito - Liga de Loja 
ECU D2 4:00  Tecnico Universitario - Gualaceo SC 
ECU D2 4:00  SC Imbabura - Macara 
BRA D2 4:30  [6]Londrina PR - Joinville SC[18] 
BRA SPC 4:30  [BRA SP-20]Rio Claro - Comercial-SP[BRA SPC2-16] 
ARG D2 4:35  Instituto - San Martin Tucuman 
URU D1 5:00  [11]CA Penarol - Centro Atletico Fenix[15] 
PAR D1 5:00  [4]Sol de America - Rubio nu[9] 
MEX D2(a) 5:00  [12]Lobos BUAP - Loros Universidad[10] 
COL D1(c) 5:30  [10]Independiente Santa Fe - La Equidad[13] 
MLS 6:00  [16]Vancouver Whitecaps - New York Red Bulls[7] 
CAN CSL 6:00  [7]Brantford Galaxy SC - FC Ukraine United[5] 
USA WD1 6:00  [1]Washington Spirit (w) - Western New York Flash (w)[4] 
NAL 6:00  [7]Fort Lauderdale Strikers - New York Cosmos[1] 
COL D2 6:00  [14]Real Santander - Atletico FC[16] 
MLS 6:30  [17]New England Revolution - Colorado Rapids[4] 
CAN CSL 6:30  [3]Toronto Atomic Selects SC - London City[6] 
USL D1 6:30  [7]Charleston Battery - Rochester Raging Rhinos[13] 
USL D1 6:30  [18]Orlando City U23 - Pittsburgh Riverhounds[28] 
NAL 6:30  [8]Carolina RailHawks - Jacksonville Armada[11] 
NAL 6:30  [4]Indy Eleven - Tampa Bay Rowdies[10] 
NAL 6:30  [12]Puerto Rico FC - Miami FC[5] 
BRA D2 7:00  [20]Sampaio Correa - Nautico (PE)[8] 
BRA D2 7:00  [9]Criciuma - CRB AL[4] 
CAN CSL 7:00  [2]SC Scarborough Ontario - Italia Shooters[1] 
ARG D2 7:00  Independiente Rivadavia - All Boys 
MEX D2(a) 7:00  [2]Celaya FC - CSyD Dorados de Sinaloa[7] 
NAL 7:00  [3]Minnesota United FC - Rayo OKC[6] 
MLS 7:30  [20]Chicago Fire - Philadelphia Union[8] 
SLV D1(a) 7:30  [7]CD Chalatenango - CD FAS[5] 
SLV D1(a) 7:30  [8]CD Sonsonate - CD Universidad de El Salvador[9] 
USL D1 7:30  [14]Swope Park Rangers - Rio Grande Valley[6] 
USA WD1 7:30  [8]Houston Dash Women's - Orlando Pride Women's[7] 
COL D1(c) 7:45  [5]Dep.Independiente Medellin - Atletico Bucaramanga[2] 
MLS 8:00  [1]FC Dallas - Portland Timbers[11] 
USL D1 8:00  [10]Colorado Springs Switchbacks FC - Los Angeles Galaxy II[11] 
USL D1 8:00  [17]Real Monarchs - Tulsa Roughneck[29] 
MEX D2(a) 8:00  [16]Cafetaleros de Tapachula - CF Atlante[13] 
MEX D2(a) 8:00  [17]Tampico Madero - Alebrijes de Oaxaca[1] 

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET