Situs skore, situs skor, livescore, jadwal pertandingan, prediksi pertandingan

 JIKA Halaman Live Score Terblokir Silahkan KLik Di sini :

LiveSkor Online

Senin, 26 September 2016

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 26 - 27 September 2016

Jadwal Pertandingan Sepak bola adalah sebuah struktur pertandingan sepak bola yang akan di laga pada hari yang sudah di tentukan di mana semua pertandingan bola akan kami sajikan dengan lengkap dan rutin setiap hari nya. Hormat kami Situs Skor.

 Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 26 - 27 September 2016
Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 26 - 27 September 2016
Kami Urutan Jadwal Bola ini kami urut berdasarkan Liga Bukan berdasarkan waktu mohon di perhatikan dengan seksama Laga.

Liga Waktu Tim Kandang Nilai Tim Tandang HT
9/27/2016 (Selasa)
A FFA Cup 16:30  [AUS VPL-1]Bentleigh greens - Melbourne Victory[AUS D1-6] 
A FFA Cup 16:30  [AUS CGP-1]Canberra Olympic - Green Gully Cavaliers[AUS VPL-5] 
MOL D2 18:00  [14]Dacia-Buiucani B - FC Sfintul Gheorghe[7] 
UEFA YL U19 18:00  CSKA Moscow U19 - Tottenham Hotspur U19 
ARM D1 19:00  [1]Alashkert - FC Pyunik[4] 
ARM D1 19:00  [2]Shirak - Banants[3] 
DEN RLW 19:00  [4]Sonderjyske Reserve - Esbjerg FB Reserve[2] 
DEN RLN 19:00  [5]Viborg Reserve - Aalborg BK Reserve[1] 
UEFA YL U19 19:00  Sevilla U19 - Lyon U19 
POL MEE 19:00  [1]Progres Krakow Youth - LKS Lodz (Youth)[11] 
IRQ D1 19:30  [3]Al-Hudod - Naft Al Junoob[13] 
IRQ D1 19:30  [9]AL Najaf - Al Semawah[20] 
IRQ D1 19:30  [14]Zakho - Arbil[11] 
GRE D2 20:00  [4]Apollon Smirnis - Kallithea[7] 
GRE D2 20:00  [12]Panegialios FC - Chania FC[13] 
UEFA YL U19 20:00  Monaco U19 - Bayer Leverkusen U19[GER U19-1] 
UEFA YL U19 20:00  Leicester City U19 - FC Porto U19[PORJA1-1] 
CZE U19 20:00  [18]Hlucin U19 - Brno U19[10] 
CZEC 20:30  [CZE D1-7]MFK Karvina - SK Prostejov[CZE D2-16] 
SVK Cup 20:30  [SVK D2-10]Lipany - MSK Zilina[SVK D1-1] 
SVK Cup 20:30  MFK Skalica - Sport Podbrezova[SVK D1-2] 
OMA D1 20:30  [11]Saham - Muscat[13] 
TUR 3BA 20:30  [19]Bayburt Ozel Idare - Manavgat Evrenseki[15] 
TUR 3BA 20:30  [6]Korfez Bld. - Kutahyaspor[17] 
TUR 3BA 20:30  [2]Corum Belediyespor - Ankarademirspor[7] 
TUR 3BA 20:30  [18]Kizilcabolukspor - Tekirdagspor[13] 
TUR 3BA 20:30  [4]Sancaktepe Belediye Spor - Erzincanspor[9] 
TUR 3BA 20:30  [11]Kozan BLD.SPOR - Golcukspor[14] 
TUR 3BA 20:30  [8]Kartalspor - Erzin Belediyespor[10] 
TUR 3BA 20:30  [1]Altay Spor Kulubu - Cizrespor[12] 
SVK Cup 21:00  Novy Zivot - Michalovce[SVK D1-7] 
SWE U21ASoff 21:00  [3]Hammarby U21 - Kalmar U21[1] 
SWE U21ASoff 21:00  [3]Malmo U21 - Norrkoping IFK U21[1] 
UEFA YL U19 21:00  [GER U19-3]Borussia Dortmund U19 - Real Madrid U19 
UEFA YL U19 21:00  [PORJA1-1]Sporting Lisbon U19 - Legia Warszawa U19 
UEFA YL U19 21:00  Dinamo ZagrebU19 - Juventus U19 
UEFA YL U19 21:00  [DAN U19-10]FC Kobenhavn U19 - Club Brugge U19 
SUD PR 21:00  Merreikh Nyala - Ahli Al Khartoum 
OMA D1 21:30  [12]Jalan - Al-Nahda Muscat[9] 
OMA D1 21:30  [10]Alrstak - Sohar Club[7] 
AFC CL 21:50  [UAE LP-2]Al Ain - Al Jaish (QAT)[QAT D1-3] 
AZE D1 22:00  [7]FC Neftci Baku - Standard Sumqayit[6] 
SWE U21ASoff 22:00  [5]AIK Solna U21 - Gefle IF U21[7] 
SWE U21ASoff 22:00  [8]Orebro U21 - Atvidabergs FF U21 
SWE U21ASoff 22:00  [5]IFK Goteborg U21 - Falkenbergs FF U21[7] 
SWE U21ASoff 22:00  Ljungskile U21 - Gais Goteborg U21 
SWE U21ASoff 22:00  [6]GIF Sundsvall U21 - IK Sirius FK U21[4] 
LIT D2 22:00  [8]FK Zalgiris Vilnius C - Taip[5] 
DEN RLN 22:00  [4]Silkeborg IF Reserve - Randers FC Reserve[2] 
KSA CC 22:25  [KSA PR-8]Al-Shabab(KSA) - Najran SC[KSA D1-10] 
FIN WD1 22:30  [7]Ilves Tampere (w) - Nice Futis (w)[9] 
POL Cup 22:45  [POL D2-3]Chojniczanka Chojnice - Wisla Krakow[POL D1-16] 
EST D1 22:59  [2]FC Infonet - Nomme JK Kalju[4] 
MOLE Cup 22:59  [MAR D2-5]Maghreb Fez - FAR Forces Armee Royales[MAR D1-5] 
EST CUP 22:59  [EST D1-1]Levadia Tallinn - Joker Raasiku[EST D3-5] 
SWE U21ASoff 22:59  [2]Djurgardens U21 - Halmstads U21 
ISR LLTTC 22:59  [ISR D2-16]Hapoel Acco - Maccabi Ahi Nazareth[ISR D2-10] 
ISR LLTTC 22:59  [ISR D2-12]Hapoel Petah Tikva - Hapoel Ramat Gan[ISR D2-1] 
MWD1 22:59  [6]Sliema Raiders (w) - Gozo FC (w)[5] 
KSA CC 23:05  [KSA D1-15]Alwatani - Al-Nasr(KSA)[KSA PR-6] 
DEN WD2 23:15  [6]Thisted FC (w) - Team Viborg (w)[5] 
ITA D2 23:30  [12]Ascoli - Cesena[16] 
FRA D2 23:30  [14]Ajaccio Gfco - Amiens[1] 
OMA D1 23:30  [8]Al-Khaboora - Al Shabab(OMA)[5] 
EST CUP 23:30  [EST D2-10]Kohtla-Jarve JK Jarve - Flora Tallinn II[EST D2-2] 
EST CUP 23:30  The grinding force test of general Matt - Flora Tallinn III[EST D3-9] 
9/28/2016 (Rabu)
SWE D2 0:00  [3]AFC Alliance - Degerfors[12] 
SWE D2 0:00  [4]Dalkurd FF - Orgryte[10] 
SWE D2 0:00  [9]IFK Varnamo - Trelleborgs FF[7] 
NOR AL 0:00  [3]Sandefjord - Fredrikstad[10] 
ALG D1 0:00  [12]OM Medea - MO Bejaia[16] 
SCO U20 0:00  [6]Dundee U20 - St. Johnstone U20[12] 
SCO U20 0:00  [2]Motherwell FC U20 - Kilmarnock U20[16] 
SCO U20 0:00  [5]St. Mirren U20 - Hamilton FC U20[8] 
SUD PR 0:00  Al Ahly Shendi - El-Ahli Atbara 
SUD PR 0:00  Al-Hilal Omdurman - Amal Atbara 
AUS D3E 0:00  [14]Trenkwalder Admira (Youth) - St.Polten Amateure[13] 
AUS D3M 0:00  [14]Union St.Florian - Sturm Graz (Youth)[16] 
KSA CC 0:15  [KSA PR-5]Al Ahli Jeddah - Al-Faisaly Harmah[KSA PR-4] 
SAPL D1 0:30  [13]Highlands Park - Cape Town City[6] 
SAPL D1 0:30  [11]Maritzburg United - Polokwane City FC[8] 
SAPL D1 0:30  [4]Orlando Pirates - Platinum Stars[10] 
SCO U20 1:00  [13]Falkirk U20 - Dundee United U20[14] 
SCO U20 1:00  [3]Partick Thistle U20 - Celtic U20[9] 
SCO U20 1:00  [7]Glasgow Rangers U20 - Hibernian FC U20[4] 
PER D1B 1:15  [7]Sport Huancayo - Dep.San Martin[2] 
MWD1 1:15  [3]Birkirkara (w) - Kirkop United (w)[1] 
MWD1 1:15  [2]Hibernians (w) - Mgarr (w)[4] 
ACT M 1:30  [7]San Martin Burzaco - Berazategui[20] 
ACT M 1:30  [17]Deportivo Merlo - Club Lujan[3] 
ADT M 1:30  [6]Central Ballester - Ituzaingo[8] 
UEFA CL 1:45  [FRA D1-2]Monaco - Bayer Leverkusen[GER D1-10] 
UEFA CL 1:45  [RUS PR-2]CSKA Moscow - Tottenham Hotspur[ENG PR-2] 
UEFA CL 1:45  [GER D1-2]Borussia Dortmund - Real Madrid[SPA D1-1] 
UEFA CL 1:45  [POR D1-2]Sporting Lisbon - Legia Warszawa[POL D1-14] 
UEFA CL 1:45  [ENG PR-12]Leicester City - FC Porto[POR D1-3] 
UEFA CL 1:45  [DEN SASL-1]FC Copenhagen - Club Brugge[BEL D1-7] 
UEFA CL 1:45  [CRO D1-3]Dinamo Zagreb - Juventus[ITA D1-1] 
UEFA CL 1:45  [SPA D1-6]Sevilla - Lyon[FRA D1-9] 
ENG LCH 1:45  [7]Barnsley - Aston Villa[17] 
ENG LCH 1:45  [6]Birmingham City - Preston North End[19] 
ENG LCH 1:45  [20]Blackburn Rovers - Sheffield Wednesday[11] 
ENG LCH 1:45  [9]Brentford - Reading[4] 
ENG LCH 1:45  [10]Bristol City - Leeds United[12] 
ENG LCH 1:45  [18]Burton Albion - Queens Park Rangers (QPR)[16] 
ENG LCH 1:45  [21]Cardiff City - Derby County[22] 
ENG LCH 1:45  [2]Huddersfield Town - Rotherham United[23] 
ENG LCH 1:45  [14]Ipswich Town - Brighton Hove Albion[3] 
ENG LCH 1:45  [15]Nottingham Forest - Fulham[13] 
ENG LCH 1:45  [24]Wigan Athletic - Wolves[8] 
ENG L1 1:45  [4]Bradford City - Fleetwood Town[11] 
ENG L1 1:45  [16]Charlton Athletic - Oldham Athletic[22] 
ENG L1 1:45  [15]Chesterfield - Gillingham[8] 
ENG L1 1:45  [12]Milton Keynes Dons - Bury[2] 
ENG L1 1:45  [6]Port Vale - Millwall[14] 
ENG L1 1:45  [19]Rochdale - Bolton Wanderers[3] 
ENG L1 1:45  [7]Sheffield United - Bristol Rovers[9] 
ENG L1 1:45  [21]Shrewsbury Town - Peterborough United[10] 
ENG L1 1:45  [23]Southend United - Oxford United[13] 
ENG L1 1:45  [17]Swindon Town - Northampton Town[5] 
ENG L1 1:45  [18]Walsall - Scunthorpe United[1] 
ENG L2 1:45  [10]Accrington Stanley - Mansfield Town[13] 
ENG L2 1:45  [16]Blackpool - Portsmouth[2] 
ENG L2 1:45  [24]Cambridge United - Yeovil Town[19] 
ENG L2 1:45  [22]Cheltenham Town - Stevenage Borough[18] 
ENG L2 1:45  [11]Crawley Town - Colchester United[8] 
ENG L2 1:45  [4]Doncaster Rovers - Carlisle United[6] 
ENG L2 1:45  [20]Exeter City - Notts County[9] 
ENG L2 1:45  [12]Grimsby Town - Newport County[23] 
ENG L2 1:45  [15]Hartlepool United - Luton Town[3] 
ENG L2 1:45  [14]Leyton Orient - Plymouth Argyle[1] 
ENG L2 1:45  [21]Wycombe Wanderers - Crewe Alexandra[5] 
ENG Conf 1:45  [9]Macclesfield Town - Wrexham[14] 
ENG CS 1:45  [16]Hemel Hempstead Town - Whitehawk[17] 
ENG CN 1:45  [11]Stockport County - AFC Fylde[1] 
ENG CN 1:45  [15]FC United of Manchester - Curzon Ashton FC[17] 
ENG-S PR 1:45  [5]Banbury United - Merthyr Town[7] 
ENG-S PR 1:45  [17]Basingstoke Town - Cirencester[23] 
ENG-S PR 1:45  [8]Chesham United - Cambridge City[22] 
ENG-S PR 1:45  [24]Cinderford Town - Weymouth[11] 
ENG-S PR 1:45  [19]Dorchester Town - Chippenham Town[4] 
ENG-S PR 1:45  [12]Kettering Town - Hayes Yeading United[18] 
ENG-S PR 1:45  [13]Kings Lynn - Kings Langley[15] 
ENG-S PR 1:45  [10]Redditch United - Dunstable Town[2] 
ENG-S PR 1:45  [1]Slough Town - Leamington[3] 
ENG-S PR 1:45  [20]St Ives Town - Biggleswade Town[16] 
ENG-N PR 1:45  [2]Blyth Spartans - Spennymoor Town[4] 
ENG-N PR 1:45  [1]Buxton FC - Corby Town[22] 
ENG-N PR 1:45  [21]Grantham Town - Coalville[20] 
ENG-N PR 1:45  [17]Halesowen Town - Ilkeston Town[24] 
ENG-N PR 1:45  [12]Marine - Sutton Coldfield Town[18] 
ENG-N PR 1:45  [11]Matlock Town - Frickley Athletic[15] 
ENG-N PR 1:45  [9]Rushall Olympic - Barwell[13] 
ENG-N PR 1:45  [23]Skelmersdale United - Workington[14] 
ENG-N PR 1:45  [19]Stafford Rangers - Stourbridge[10] 
ENG-N PR 1:45  [8]Warrington Town AFC - Nantwich Town[16] 
ENG-N PR 1:45  [3]Whitby Town - Ashton United[6] 
ENG RYM 1:45  [8]Billericay Town - Folkestone[12] 
ENG RYM 1:45  [5]Bognor Regis Town - Burgess Hill Town[14] 
ENG RYM 1:45  [20]Canvey Island - Hendon[16] 
ENG RYM 1:45  [7]Dulwich Hamlet - Harrow Borough[21] 
ENG RYM 1:45  [18]Enfield Town - Metropolitan Police[24] 
ENG RYM 1:45  [10]Harlow Town - Needham Market[6] 
ENG RYM 1:45  [3]Havant Waterlooville - Worthing[15] 
ENG RYM 1:45  [1]Leiston FC - Sudbury[4] 
ENG RYM 1:45  [17]Merstham - Tonbridge Angels[2] 
ENG RYM 1:45  [13]Wingate Finchley - Kingstonian[11] 
IRE PR 1:45  [2]Cork City - Salthill Devon Galway[5] 
IRE PR 1:45  [4]Derry City - Shamrock Rovers[3] 
IRE PR 1:45  [8]St. Patricks Athletic - Sligo Rovers[5] 
ENG L2 2:00  [17]Barnet - Morecambe[7] 
AFC Cup 2:00  [IRQ D1-19]Al Quwa Al Jawiya - Al-Ahed[LBN D1-3] 
Chile Cup 3:00  [CHI D1-14]San Luis Quillota - Universidad de Concepcion[CHI D1-6] 
Chile Cup 3:00  [CHI D1-16]Everton CD - Palestino[CHI D1-13] 
PER D1B 3:30  [4]UTC Cajamarca - Alianza Atletico Sullana[8] 
BRA D2 5:15  [2]Atletico Clube Goianiense - Joinville SC[19] 
Chile Cup 6:00  [CHI D1-15]Colo Colo - Huachipato[CHI D1-8] 
CNCF CHL 7:00  [GUA D1-5]Antigua GFC - New York Red Bulls[MLS-3] 
MEX IL 7:00  [MEX D1-18]Jaguares Chiapas FC - CF Atlante[MEX D2-11] 
MEX IL 7:00  [MEX D1-8]Puebla - Leones Univ Guadalajara[MEX D2-15] 
BRA D2 7:00  [5]Brasil de Pelotas - Ceara[9] 
BOL D1(a) 7:00  [3]The Strongest - Petrolero de Yacuiba[4] 
ARG B M 7:05  [1]Atletico Atlanta - Villa San Carlos[18] 
CON CSA 7:45  [COL D1-7]Atletico Nacional Medellin - Sol de America[PAR D1-4] 
COL D1(c) 7:45  [17]Cortulua - Deportiva Once Caldas[6] 
CNCF CHL 9:00  [SLV D1-11]CD Dragon - Portland Timbers[MLS-10] 
MEX IL 9:00  [MEX D1-13]CDSyC Cruz Azul - Mineros de Zacatecas[MEX D2-1] 
MEX IL 9:00  [MEX D1-9]Monarcas Morelia - Chivas Guadalajara[MEX D1-7] 

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET