Sabtu, 22 Oktober 2016

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 22 - 23 Oktober 2016

Jadwal Pertandingan Sepak bola adalah sebuah struktur pertandingan sepak bola yang akan di laga pada hari yang sudah di tentukan di mana semua pertandingan bola akan kami sajikan dengan lengkap dan rutin setiap hari nya. Hormat kami Situs Skor.

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 22 - 23 Oktober 2016
Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 22 - 23 Oktober 2016
Kami Urutan Jadwal Bola ini kami urut berdasarkan Liga Bukan berdasarkan waktu mohon di perhatikan dengan seksama Laga.
Liga Waktu Tim Kandang Nilai Tim Tandang HT
10/23/2016 (Minggu)
NZFC 10:35  [10]Auckland City - Team Wellington[7] 
JPN D2 11:00  [19]Kamatamare Sanuki - Roasso Kumamoto[17] 
JPN D2 11:00  [13]Mito Hollyhock - Kyoto Sanga[6] 
JPN D2 11:00  [4]Shimizu S-Pulse - Giravanz Kitakyushu[21] 
JPN D2 11:00  [14]V-Varen Nagasaki - Renofa Yamaguchi[10] 
JPN D2 11:00  [8]Yokohama FC - Thespa Kusatsu[15] 
JPN JFL 11:00  [10]Mio Biwako Shiga - Ohira Tochigi UVA SC[15] 
JPN JFL 11:00  [4]Osaka FC - Urayasu SC[9] 
JPN JFL 11:00  [8]Vanraure Hachinohe FC - Honda FC[1] 
JPN JFL 11:00  [13]Verspah Oita - Ryutsu Keizai University[3] 
JPN WD1 11:00  [8]IGA Kunoichi (w) - JEF United Ichihara Chiba (w)[6] 
JPN WD1 11:00  [3]Nagano Parceiro (W) - Vegalta Sendai (w)[4] 
JPN WD1 11:00  [10]Okayama Yunogo Belle (w) - Albirex Niigata (w)[5] 
JPN WD1 11:00  [9]Speranza Takatsuki(w) - INAC (w)[2] 
JPN WD1 11:00  [7]Urawa Red Diamonds (w) - NTV Beleza (w)[1] 
JPN D3 11:00  [12]Fukushima United FC - Yokohama SCC[16] 
JPN D3 11:00  [10]SC Sagamihara - Kagoshima United[3] 
JPN D3 11:00  [9]Fujieda MYFC - Tochigi SC[1] 
JPN D3 11:00  [14]Gainare Tottori - Kataller Toyama[5] 
KOR D2 11:30  [5]Busan I Park - Bucheon FC 1995[3] 
JPN D2 12:00  [3]Cerezo Osaka - Montedio Yamagata[16] 
JPN D2 12:00  [5]Fagiano Okayama - Zweigen Kanazawa FC[22] 
JPN D2 12:00  [2]Matsumoto Yamaga FC - Ehime FC[9] 
KOR D2 12:00  [7]Daejeon Citizen - Chungju Hummel[10] 
KOR D2 12:00  [8]Gyeongnam FC - Daegu FC[2] 
J.S Cup 12:00  Cerezo Osaka (Youth) - Yokohama FC (Youth) 
J.S Cup 12:00  Kashiwa Reysol (Youth) - Jubilo Iwata (Youth) 
J.S Cup 12:00  Urawa Red Diamonds (Youth) - Sagan Tosu (Youth) 
JPN D3 12:00  [2]Oita Trinita - Grulla Morioka[15] 
JPN D3 12:00  [7]Gamba Osaka U23 - FC Tokyo U23[13] 
KOR D1off 13:00  [2]Jeju United - Chunnam Dragons[3] 
KOR D1off 13:00  [2]Pohang Steelers - Suwon City[6] 
KOR D1off 13:00  [4]Incheon United - Gwangju Football Club[1] 
AUS D1 13:00  [10]Wellington Phoenix - Sydney FC[1] 
J.S Cup 13:00  Kyoto Purple Sanga (Youth) - JEF United Ichihara (Youth) 
J.S Cup 13:00  Omiya Ardija (Youth) - Ventforet Kofu (Youth) 
HK PR 13:30  [5]Yuen Long FC - Eastern A.A Football Team[2] 
CHA D2off 14:00  [2]Lijiang FeiHu FC - Baoding Rongda FC[4] 
JPN D3 14:00  [8]FC Ryukyu - AC Nagano Parceiro[4] 
CHA CSL 14:30  [13]Liaoning FC - Changchun Yatai[15] 
CHA CSL 15:00  [9]Henan Jianye - Shijiazhuang YongChang FC[16] 
AUS D1 15:00  [5]Western Sydney - Newcastle Jets[3] 
J.S Cup 15:00  Gamba Osaka (Youth) - Shiogama FC (Youth) 
ROM D21 15:00  [4]Chindia Targoviste - Afumati[8] 
CZE D2 15:15  [10]Viktoria Zizkov - Usti nad Labem[7] 
CZE CFLC 15:15  [5]SK Prevysov - Domazlice[11] 
CZE CFLC 15:15  [17]MAS Taborsko B - Dobrovice[12] 
CZE CFLM 15:15  [10]Slovacko II - Slavia Kromeriz[16] 
CZE U21 15:15  [11]Dukla PrahaU21 - Vysocina JihlavaU21[14] 
AUS L 15:15  SR Donaufeld Wien - Gersthofer SV 
CZE CFLM 15:30  [3]Otrokovice - Mohelnice[13] 
CZE CFLM 15:30  [11]Zlin B - HFK Olomouc[12] 
CZE U21 15:30  [8]TepliceU21 - Kavina U21[5] 
AUS L 15:30  SVG Reichenau - SC Kundl 
JPN D2 16:00  [12]Tokushima Vortis - JEF United Ichihara Chiba[11] 
KAZ PRoff 16:00  [2]Lokomotiv Astana - FK Aktobe Lento[4] 
KAZ PRoff 16:00  [6]Okzhetpes - Ordabasy[3] 
KAZ PRoff 16:00  [5]Irtysh Pavlodar - FC Kairat Almaty[1] 
ITA YTHLB 16:00  [1]Juventus U20 - Torino U20[2] 
CZE U21 16:00  [6]FCBohemians1905 U21 - Ceske BudejoviceU21[12] 
RUS YthC 16:00  [10]FK Krasnodar Youth - Amkar Perm(R)[13] 
MWD1 16:00  [5]Gozo FC (w) - Kirkop United (w)[4] 
CRSK U19 16:00  NK Split U19 - NK Istra 1961 U19 
DEN F 16:00  Langeskov IF - Nyborg GIF 
DEN F 16:00  Ubberud IF - Glamsbjerg 
GER U17W 16:00  [3]Koln U17 - FC Schalke 04 U17[1] 
GER U17W 16:00  [8]MSV Duisburg U17 - Fortuna Dusseldorf U17[7] 
GER U17W 16:00  [5]Bayer Leverkusen U17 - Bochum U17[6] 
GER U17W 16:00  [11]RW Essen U17 - Monchengladbach 1894 U17[14] 
GER U17W 16:00  [4]Hombrucher SV U17 - Dortmund U17[2] 
GER U19W 16:00  [5]Monchengladbach U19 - Bayer Leverkusen U19[1] 
GER U19W 16:00  [4]VfL Bochum U19 - MSV Duisburg U19[7] 
GER U19W 16:00  [3]Borussia Dortmund U19 - Rot-Weiss Essen U19[10] 
GER U19W 16:00  [9]Fortuna Dusseldorf U19 - RW Oberhausen U19[11] 
GER U19W 16:00  [2]Schalke 04 U19 - Viktoria koln U19[14] 
GER U17S 16:00  [13]TSV 1860 Munchen U17 - SC Freiburg U17[10] 
GER U17S 16:00  [14]Kickers OffenbachU17 - Augsburg U17[2] 
GER U17S 16:00  [1]Bayern Munchen U17 - Karlsruher SC U17[4] 
GER U19N 16:00  [1]Hertha Berlin U19 - Holstein Kiel U19[8] 
GER U19N 16:00  [14]Carl Zeiss Jena U19 - JFV Nordwest U19[11] 
POL MEW 16:00  [5]Slask Wroclaw U21 - Baltyk Koszalin Youth)[13] 
HK PR 16:30  [8]Guangzhou R F U19 - Wofoo Tai Po[6] 
SPA D1 17:00  [12]Celta Vigo - Deportivo La Coruna[15] 
SPA D2 17:00  [18]Mallorca - AD Alcorcon[20] 
SPA D2 17:00  [11]Real Valladolid - Real Zaragoza[14] 
SPA D33 17:00  [1]CD Ebro - UD Levante B[19] 
SPA D33 17:00  [5]Baleares - CF Badalona[8] 
SPA D33 17:00  [11]Mallorca B - Eldense[20] 
SPA D33 17:00  [15]CF Gava - UE Llagostera[12] 
SPA D34 17:00  [16]Cordoba B - Recreativo Huelva[13] 
SPA D34 17:00  [11]Atletico Mancha real - Real Balompedica Linense[12] 
SPA D34 17:00  [5]UD Melilla - Real Jaen CF[15] 
SPA D34 17:00  [10]Granada CF B - UD Marbella[1] 
SPA D31 17:00  [11]CD Lealtad - Racing de Ferrol[13] 
SPA D31 17:00  [6]Osasuna B - Celta vigo b[3] 
SPA D32 17:00  [14]Fuenlabrada - SD Gernika[18] 
SPA D32 17:00  [6]CF Rayo Majadahonda - SD Amorebieta[13] 
SPA D32 17:00  [1]Athletic Bilbao B - CD Mensajero[15] 
TUR D2 17:00  [14]Mersin Idman Yurdu - Balikesirspor[12] 
POR JBA 17:00  [12]Kajiaou U17 - Spg C Braga U17[1] 
POR JBA 17:00  [4]Vitoria SC Guimaraes U17 - Moreirense U17[8] 
POR JBA 17:00  [11]Ad Barroselas U17 - Rio Ave U17[2] 
POR JBA 17:00  [10]Chaves U17 - Varzim U17[7] 
POR JBA 17:00  [5]Palmeiras FC(U17) - Pacos Ferreira U17[6] 
POR JBA 17:00  [3]Merelinense U17 - Gil Vicente U17[9] 
POR JBB 17:00  [3]Anadia U17 - Boavista U17[10] 
POR JBB 17:00  [11]Lusitano U17 - Padroense U17[4] 
POR JBB 17:00  [7]Eirense U17 - OliveirenseU17[6] 
POR JBB 17:00  [1]Porto Sad U17 - Academica Coimbra U17[2] 
POR JBB 17:00  [9]Leixoes U17 - Taboeira U17[8] 
POR JBB 17:00  [12]NDS Guarda U17 - Tondela U17[5] 
POR JBC 17:00  [6]Sintrense U17 - Spg C Pombal U17[9] 
POR JBC 17:00  [1]Sporting Lisbon Sad U17 - Sacavenense U17[2] 
POR JBC 17:00  [4]Real Sport Clube U17 - ElvasU U17[10] 
POR JBC 17:00  [5]Associacao Naval U17 - Uniao de Tomar U17[12] 
POR JBC 17:00  [7]Marinhense U17 - Uniao Leiria U17[3] 
POR JBD 17:00  [9]Amora FC U17 - Belenenses U17[2] 
POR JBD 17:00  [1]Benfica Sad U17 - oeiras U17[4] 
POR JBD 17:00  [11]Despertar SC U17 - Lusitano EvoraU17[12] 
POR JBD 17:00  [7]Cova da Pied U17 - GD Estoril-Praia U17[6] 
POR JBD 17:00  [8]Linda-a-Velha(U17) - Portimonense U17[10] 
ANDSL 17:00  [1]Sant Julia - Encamp[5] 
EST D2 17:00  [2]Flora Tallinn II - Nomme JK Kalju II[8] 
EST D2 17:00  [1]Viljandi Tulevik - Tallinna FC Levadia B[4] 
EST D2 17:00  [9]Vandra JK Vaprus - FC Maardu[6] 
EST D3 17:00  [2]Elva - JK Welco Elekter[3] 
EST D3 17:00  [5]JK Sillamae Kalev II - Joker Raasiku[7] 
POL MEW 17:00  [15]Gryf Slupsk Youth - Warta Poznan Youth[9] 
SPA D34 17:15  [17]La Roda CF - Villanovense[4] 
SPA D32 17:15  [19]Suokuaili Moss - Real Sociedad B[16] 
POR D2 17:15  [15]Varzim - Portimonense[1] 
ITA D1 17:30  [17]Udinese - Pescara[16] 
HOL D1 17:30  [12]NEC Nijmegen - Vitesse Arnhem[6] 
TUR D1 17:30  [5]Kardemir Karabukspor - Istanbul Buyuksehir Belediyesi[1] 
AZE D1 17:30  [4]FK Kapaz Ganca - FK Inter Baku[3] 
TUR 3BA 17:30  [19]Beylerbeyi - Ankarademirspor[8] 
TUR 3BB 17:30  [7]Catalca Spor - Canakkale Dardanelspor[13] 
TUR 3BB 17:30  [8]Silivrispor - Manisa BB Spor[6] 
TUR 3BC 17:30  [19]Maltepespor - 12 Bingol Bld[14] 
TUR 3BC 17:30  [12]Sultanbeyli - Orhangazispor[1] 
UZB D2 17:30  [17]FK G'ijduvon - Lokomotiv BFK[9] 
UZB D2 17:30  [13]FK Yozyovon - Hotira Namangan[15] 
UZB D2 17:30  [3]Sementchi Kuvasoy - FK Kasansay[16] 
UZB D2 17:30  [5]Uz Dong Joo Andijon - Dinamo Samarqand[1] 
UZB D2 17:30  [2]Naryn - Zaamin[10] 
UZB D2 17:30  [11]Aral Nukus - Nasaf Qarshi B[6] 
UZB D2 17:30  [8]Xorazm Urganch - Mashal II[12] 
SCO PR 18:00  [5]Saint Johnstone - Dundee[12] 
EU-WU17 18:00  Moldova (w) U17 - Netherlands (w) U17 
EU-WU17 18:00  Norway (w) U17 - Bulgaria (w) U17 
NOR AL 18:00  [11]Fredrikstad - Kongsvinger[5] 
NOR AL 18:00  [12]Hodd - Strommen[8] 
NOR AL 18:00  [16]Raufoss - Levanger FK[7] 
NOR AL 18:00  [6]Mjondalen IF - KFUM Oslo[15] 
NOR AL 18:00  [2]Sandefjord - Bryne[14] 
NOR AL 18:00  [13]Ullensaker/Kisa IL - Ranheim IL[9] 
NOR AL 18:00  [3]Jerv - Kristiansund BK[1] 
NOR AL 18:00  [10]Asane Fotball - Sandnes Ulf[4] 
DEN SASL 18:00  [7]AC Horsens - Randers FC[4] 
DEN D1 18:00  [12]AB Copenhagen - Herfolge Boldklub Koge[2] 
DEN D1 18:00  [9]Fremad Amager - Nykobing Falster[7] 
DEN D1 18:00  [10]Vejle - Vendsyssel[3] 
DEN D1 18:00  [11]Naestved - Helsingor[5] 
DEN D1 18:00  [4]Skive IK - Roskilde[6] 
DEN D2A 18:00  [1]BK Avarta - BK Frem[4] 
DEN D2C 18:00  [2]Thisted FC - VSK Arhus[7] 
POL D4 18:00  [9]Gryf Wejherowo - Siarka Tarnobrzeg[4] 
UKR D1 18:00  [4]PFC Oleksandria - Dynamo Kyiv[2] 
BLR D1 18:00  [15]FC Belshina Babruisk - Shakhter Soligorsk[2] 
ALB D1 18:00  [5]Vllaznia Shkoder - Teuta Durres[9] 
ARM D1 18:00  [4]Banants - FC Pyunik[5] 
GEO D1 18:00  [1]Samtredia - FC Saburtalo Tbilisi[5] 
GEO D1 18:00  [2]FC Kolkheti Poti - FC Sioni Bolnisi[7] 
GEO D1 18:00  [3]Lokomotiv Tbilisi - Chikhura Sachkhere[1] 
RUS D2W 18:00  [11]Znamya Truda - Dolgiye Prudy[2] 
RUS D2U 18:00  [8]FC Lada Togliatti - Chelyabinsk[3] 
RUS D2U 18:00  [1]Zenit-Izhevsk - Dynamo Kirov[9] 
RUS D2C 18:00  [10]Chertanovo Moscow - FK Kaluga[6] 
THA PR 18:00  [10]Suphanburi FC - Ratchaburi FC[6] 
THA PR 18:00  [18]BB-Chulalongkorn Univ. FC - Bangkok Glass[3] 
THA PR 18:00  [12]Pattaya United - Rajnavy Rayong FC[14] 
THA PR 18:00  [15]Osotspa Saraburi FC - Muang Thong United[1] 
THA PR 18:00  [17]Chainat FC - BEC Tero Sasana[9] 
THA PR 18:00  [8]Chiangrai United - Chonburi Shark FC[5] 
THA PR 18:00  [7]Sukhothai - bangkok united fc[2] 
THA PR 18:00  [16]Army United F.C. - Nakhon Ratchasima[11] 
THA PR 18:00  [4]Buriram United - Sisaket FC[13] 
CZE U21 18:00  [2]BrnoU21 - Mlada BoleslavU21[3] 
CZE U21 18:00  [15]Fotbal Trinec U21 - Slavia PrahaU21[9] 
LIT D2 18:00  [14]Lokomotyvas Radviliskis - FK Minija[16] 
LIT D2 18:00  [7]Dziugas Telsiai - FBK Kaunas[15] 
LIT D2 18:00  [12]Krazante - Silute[13] 
LIT D2 18:00  [5]Baltija Panevezys - Alytis Alytus[9] 
LIT D2 18:00  [11]FK Trakai II - Taip[3] 
LIT D2 18:00  [10]Hegelmann Litauen - Nevezis Kedainiai[4] 
LIT D2 18:00  [8]FK Zalgiris Vilnius C - FK Palanga[2] 
LIT D2 18:00  [1]Kazlu Ruda - Banga Gargzdai[6] 
BLR D2 18:00  [13]FC Baranovichi - FK Zorka-BDU Minsk[8] 
BLR D2 18:00  [2]FC Gomel - Smorgon FC[6] 
LAT D2 18:00  [4]Rezekne/BJSS - Preilu[13] 
LAT D2 18:00  [6]Olaine - Saldus[15] 
GEO D2 18:00  [6]Sulori Vani - FC Chiatura[4] 
UZB D2 18:00  [7]Nurafshon - Oktepa[18] 
GER U19W 18:00  [12]Preuben Munster U19 - Wuppertaler SV Borussia U19[8] 
GER U17N 18:00  [14]Tennis Borussia Berlin U17 - Dynamo DresdenU17[9] 
GER U17N 18:00  [4]Hamburger SV U17 - VfL Wolfsburg U17[6] 
GER U17N 18:00  [10]Eintr. BraunschweigU17 - St. PauliU17[8] 
GER U19N 18:00  [12]Werder Bremen U19 - VfL Wolfsburg U19[2] 
GER U19S 18:00  [1]Augsburg U19 - Bayern Munchen U19[5] 
ENG PU23A 18:00  [5]Sunderland U23 - Reading U23[8] 
DEN D4 18:00  SSV Hojfyn - Ringkobing 
DEN D4 18:00  Kalundborg GBK - Taastrup FC 
GER OBW 18:00  Klub Kosovo - SC Victoria Hamburg 
GER OBW 18:00  VFC Plauen - SG Union Sandersdorf 
GER D2 18:30  [13]Erzgebirge Aue - Union Berlin[5] 
GER D2 18:30  [1]Eintracht Braunschweig - Greuther Furth[11] 
GER D2 18:30  [10]Nurnberg - Hannover 96[3] 
GER RegNE 18:30  [16]ZFC Meuselwitz - RB Leipzig II[6] 
GER RegNE 18:30  [9]Berliner FC Dynamo - Schonberg 95[12] 
GER RegNE 18:30  [5]Berliner AK 07 - Hertha BSC Berlin Youth[2] 
GER RegNE 18:30  [18]TSG Neustrelitz - Energie Cottbus[4] 
GER RegNE 18:30  [13]FSV Union Furstenwalde - FSV luckenwalde[17] 
RUS D2S 18:30  [14]Legion Dynamo - Alania Vladikavkaz[12] 
GER OB 18:30  SC Hassel - FC Kaan-Marienborn 
IDN SC 18:30  Sriwijaya FC - Persija Jakarta 
POL MEE 18:30  [9]Polonia Warszawa (Youth) - GKS Belchatow (Youth)[16] 
CHA CSL 18:35  [1]Guangzhou Evergrande Taobao FC - Yanbian[12] 
CHA CSL 18:35  [14]Hangzhou Greentown - Shanghai Shenhua[3] 
SUI Sl 18:45  [4]Young Boys - Grasshopper[5] 
BUL D2 18:45  [6]Vitosha Bistritsa - Chernomorets Pomorie[10] 
AUT D1 19:00  [9]SKN St. Polten - Red Bull Salzburg[3] 
FIN D1 19:00  [2]HJK Helsinki - SJK Seinajoen[3] 
FIN D1 19:00  [7]KuPs - PS Kemi Kings[9] 
FIN D1 19:00  [1]IFK Mariehamn - Ilves Tampere[5] 
FIN D1 19:00  [12]PK-35 Vantaa - Inter Turku[11] 
FIN D1 19:00  [6]RoPS Rovaniemi - HIFK[10] 
FIN D1 19:00  [4]Vaasa VPS - Lahti[8] 
GER D3 19:00  [17]Werder Bremen (Youth) - Rot-Weiss Erfurt[15] 
GER D3 19:00  [20]FSV Mainz 05 (Youth) - Jahn Regensburg[8] 
GER RegR.B 19:00  [11]Greuther Furth (Youth) - Nurnberg (Youth)[6] 
GER RegR.B 19:00  [12]TSV 1860 Rosenheim - Wacker Burghausen[13] 
GER RegN 19:00  [7]St. Pauli (Youth) - Lupo-Martini Wolfsburg[10] 
GER RegN 19:00  [1]SV Meppen - Oldenburg[8] 
GER RegN 19:00  [2]VFB Lubeck - Hannover 96 Am[5] 
UEFA-W U19 19:00  Portugal (w) U19 - Sweden (w) U19 
UEFA-W U19 19:00  Bosnia (w) U19 - Georgia (w) U19 
UEFA-W U19 19:00  Czech (w) U19 - Switzerland (w) U19 
UEFA-W U19 19:00  Estonia (w) U19 - Croatia (w) U19 
CZE D1 19:00  [14]Slovan Liberec - Hradec Kralove[13] 
LAT D1 19:00  [6]Caramba/Dinamo Riga - BFC Daugavpils[8] 
BLR D1 19:00  [4]FC Torpedo Minsk - Dinamo Minsk[3] 
RUS D2S 19:00  [15]Druzhba Maykop - Kuban Krasnodar B[13] 
RUS D2S 19:00  [4]FK Chayka K-SR - Chernomorets Novorossiysk[5] 
RUS D2S 19:00  [11]FK Angusht Nazran - Rotor Volgograd[1] 
RUS D2W 19:00  [10]Dnepr Smolensk - FK Kolomna[13] 
RUS D2W 19:00  [3]Domodedovo - Dinamo Moscow B[6] 
RUS D2U 19:00  [5]Nosta Novotroitsk - Syzran[7] 
RUS D2C 19:00  [2]Avangard - Saturn Moscow[5] 
RUS D2C 19:00  [7]Dinamo Briansk - FC Energomash Belgorod[1] 
RUS D2C 19:00  [11]FK Oryol - Zenit Penza[12] 
RUS D2C 19:00  [3]Vityaz Podolsk - Torpedo moskva[4] 
UKR D2 19:00  [13]FC Bukovyna chernivtsi - Cherkaskyi Dnipro[7] 
ANDSL 19:00  [6]CE Jenlai - UE Engordany[7] 
SCO WPL 19:00  [1]Glasgow City (w) - Hibernian (w)[2] 
GER OBW 19:00  Hertha 06 Charlotten - Altludersdorf 
GER OBW 19:00  SV Victoria Seelow - Hansa Rostock II 
GER OBW 19:00  SV Halstenbek Rellin - FC Suderelbe 
GER OBW 19:00  TSV Buchholz 08 - SV Curslack Neuengamme 
GER OBW 19:00  Altona 93 - VfL Pinneberg 
GER OBW 19:00  Wedeler TSV - SC Condor Hamburg 
GER OBW 19:00  HSV Barmbek Uhlenhorst - SV Rugenbergen 
GER OBW 19:00  Stuttgarter Kickers II - FSV Hollenbach 
GER OBW 19:00  Freiburg II - SSV Reutlingen 05 
GER OBW 19:00  SV 1899 Merseburg - Carl Zeiss Jena II 
GER OBW 19:00  Germania Halberstadt - BSG Wismut Gera 
Tanzania D1 19:00  Simba Sports Club - Toto Africans 
GER U17S 19:00  [5]Eintracht Frankfurt U17 - VfB Stuttgart U17[6] 
GER U17N 19:00  [7]Magdeburg U17 - Werder Bremen U17[1] 
GER U19N 19:00  [5]Hannover 96 U19 - Hamburger SV U19[6] 
ENG PU23A 19:00  [4]Liverpool U23 - Everton U23[1] 
FRA U19C 19:00  [10]Chateauroux U19 - Le Mans U19[12] 
FRA U19C 19:00  [6]Angers SCO U19 - Rennes U19[1] 
FRA U19C 19:00  [4]Bordeaux U19 - Brest Stade U19[2] 
FRA U19C 19:00  [8]Guingamp U19 - USSA Vertou (U19)[5] 
FRA U19C 19:00  [13]Aviron Bayonnais U19 - Trelissac U19[7] 
FRA U19C 19:00  [14]Change U19 - Niort U19[3] 
FRA U19C 19:00  [9]Nantes U19 - Laval U19[11] 
FRA U19D 19:00  [2]Lyon U19 - Beziers AS(U19)[12] 
FRA U19D 19:00  [7]Colomiers U19 - Nice U19[8] 
FRA U19D 19:00  [4]Marseille U19 - Saint Etienne U19[5] 
FRA U19D 19:00  [10]Toulouse U19 - Monaco U19[1] 
FRA U19D 19:00  [6]Montpellier U19 - Clermont U19[11] 
FRA U19D 19:00  [3]NimesU19 - Cannes AS U19[13] 
FRA U19D 19:00  [14]Ajaccio U19 - Bastia U19[9] 
GER RegNE 19:05  [10]SV Babelsberg 03 - BFC Viktoria 1889[3] 
GER RegNE 19:05  [1]Carl Zeiss Jena - Wacker Nordhausen[8] 
ENG PR 19:30  [1]Manchester City - Southampton[8] 
BEL D1 19:30  [7]Club Brugge - Anderlecht[1] 
HOL D1 19:30  [1]Feyenoord - AFC Ajax[2] 
HOL D1 19:30  [16]Groningen - AZ Alkmaar[5] 
ITA C1A 19:30  [12]Lucchese - Prato[20] 
ITA C1A 19:30  [19]Lupa Roma - Giana[10] 
ITA C1A 19:30  [11]Olbia - Alessandria[1] 
ITA C1A 19:30  [17]Pro Piacenza - Viterbese[3] 
ITA C1A 19:30  [7]Renate AC - Pontedera[16] 
ITA C1C 19:30  [11]USD Akragas - Taranto Sport[13] 
ITA C1C 19:30  [8]Catania - Lecce[1] 
ITA C1C 19:30  [18]Catanzaro - Melfi[20] 
ITA C1C 19:30  [7]Fondi - US Siracusa[17] 
ITA C1C 19:30  [15]Virtus Francavilla - Vibonese[19] 
UEFA-W U19 19:30  Italy (w) U19 - Ireland (w) U19 
UEFA-W U19 19:30  Macedonia (w) U19 - Wales (w) U19 
SVK D2West 19:30  [5]FC STK 1914 Samorin - MSK Zilina B[6] 
SWEC-W 19:30  Gamla Upsala SK (w) - Sundsvalls DFF (w)[SW D1-11] 
LBN D1 19:30  [12]Trables Sports Club - Salam Zgharta[1] 
LBN D1 19:30  [2]Al-Ahed - Racing Beirut[6] 
MKD D1 19:30  [9]Bregalnica Stip - Pelister Bitola[4] 
MKD D1 19:30  [10]FK Makedonija - Renova Cepciste[5] 
MKD D1 19:30  [8]Pobeda Prilep - Sileks[7] 
MKD D1 19:30  [3]Rabotnicki Skopje - FK Korzo Prilep[6] 
MKD D1 19:30  [2]FK Shkendija 79 - FC Vardar Skopje[1] 
CYP D2 19:30  [1]Alki Oroklini - EN Parekklisias[14] 
SER D2 19:30  [14]Dinamo Vranje - Indjija[11] 
SER D2 19:30  [5]Radnicki Pirot - BSK Borca[9] 
ITA D1 20:00  [13]Atalanta - Inter Milan[11] 
ITA D1 20:00  [8]Cagliari - Fiorentina[14] 
ITA D1 20:00  [20]Crotone - Napoli[5] 
ITA D1 20:00  [19]Empoli - Chievo[7] 
ITA D1 20:00  [4]Torino - Lazio[6] 
FRA D1 20:00  [16]Caen - Saint Etienne[9] 
GRE D1 20:00  [16]Iraklis - PAE Atromitos[9] 
SWE D1 20:00  [5]Orebro - Helsingborg[14] 
SWE D1 20:00  [3]IFK Norrkoping FK - Falkenberg[16] 
GER RegW 20:00  [14]Schalke 04 (Youth) - Rot-Weiss Ahlen[18] 
GER RegN 20:00  [15]Germania Egestorf - Eintr. Braunschweig (Youth)[17] 
GER RegN 20:00  [14]VfV Borussia 06 Hildesheim - ETSV Weiche Flensburg[4] 
GER RegN 20:00  [3]FC Hansa Luneburg - Eintracht Norderstedt[13] 
GER RegN 20:00  [12]De Roth Person - SV Eichede[18] 
SWE D2 20:00  [14]Ljungskile - Degerfors[12] 
SWE D2 20:00  [13]Syrianska FC - IFK Varnamo[10] 
SWE D1 SNN 20:00  [14]Pitea IF - Umea FC[7] 
SUI D1 20:00  [3]FC Wil 1900 - Winterthur[5] 
SUI D1 20:00  [1]FC Zurich - Schaffhausen[8] 
BLR D1 20:00  [8]Dinamo Brest - Slutsksakhar Slutsk[10] 
TUR D1 20:00  [6]Osmanlispor FC - Kasimpasa[17] 
TUR D2 20:00  [16]Samsunspor - Altinordu[9] 
CRO D1 20:00  [4]ZNK Osijek - NK Lokomotiva Zagreb[5] 
OMA D1 20:00  [9]Alrstak - Al-Suwaiq[10] 
OMA D1 20:00  [5]Al Oruba Sur - Muscat[14] 
BOS PL 20:00  [12]NK Celik - Radnik Bijeljina[3] 
MAL D1 20:00  [12]Pembroke Athleta - Sliema Wanderers FC[5] 
GEO D1 20:00  [2]Dinamo Tbilisi - Spartaki Tskhinvali[6] 
MAL Cup 20:00  [MAL D2-13]Melita FC Saint Julian - Victoria Wanderers 
MAL Cup 20:00  Kercem Ajax - Marsa[MAL D2-14] 
MAL Cup 20:00  [MAL D2-5]Lija Athletic - St. Lawrence Spurs 
MAL Cup 20:00  [MAL D2-1]Senglea Athletic - Xaghra United 
RUS D2S 20:00  [10]FK Krasnodar II - FK Biolog[6] 
RUS D2S 20:00  [8]Zhemchuzhina Sochi - FK Afips[3] 
RUS D2S 20:00  [7]Stavropolye-2009 - Mashuk-KMV[16] 
RUS D2W 20:00  [8]Torpedo Vladimir - FC Pskov 747[9] 
RUS D2W 20:00  [12]Strogino Moscow - Spartak Kostroma[4] 
RUS D2U 20:00  [2]Volga Olimpiets - Volga Ulyanovsk[4] 
SALC 20:00  [SAPL D1-6]Orlando Pirates - Lamontville Golden Arrows[SAPL D1-2] 
SALC 20:00  [SAPL D1-9]Baroka FC - Platinum Stars[SAPL D1-10] 
EWSL 20:00  [6]C K Basildon (w) - Swindon (w)[8] 
EWSL 20:00  [3]Cardiff City (w) - Forest Green Rovers (w)[11] 
EWSL 20:00  [1]Charlton (w) - West Ham United (w)[10] 
EWSL 20:00  [9]Lewes (w) - Coventry (w)[5] 
EWSL 20:00  [4]Tottenham Hotspur (w) - Portsmouth (w)[7] 
ENG WNPL 20:00  [7]Bradford City (w) - Copsewood (w)[12] 
ENG WNPL 20:00  [5]Huddersfield (w) - Newcastle (w)[11] 
ENG WNPL 20:00  [6]Leicester City (w) - Fylde LFC Women's[2] 
ENG WNPL 20:00  [3]Middlesbrough (w) - Derby County (w)[4] 
ENG WNPL 20:00  [10]Stoke City (w) - West Bromwich WFC Women's[9] 
EST D2 20:00  [3]Tallinna JK Kotkad - Kohtla-Jarve JK Jarve[10] 
EST D3 20:00  [8]Viimsi MRJK - Tartu JK Maag Tammeka B[4] 
SCO WPL 20:00  [3]Celtic (w) - Spartans (w)[5] 
SCO WPL 20:00  [4]Glasgow Rangers (w) - Forfar Farmington (w)[8] 
SCO WPL 20:00  [6]Stirling University Women's - Aberdeen (w)[7] 
BEL FAD 20:00  [16]VV Coxyde - KFC Oosterzonen[13] 
GER OBW 20:00  SSV Jahn Regensburg II - TSV Dachau 1865 
GER OBW 20:00  Gonsenheim - Pirmasens II 
GON 20:00  SC Spelle-Venhaus - Arminia Hannover 
GON 20:00  HSC Hannover - MTV Gifhorn 
GON 20:00  VfL Osnabruck II - Fc Wunstorf 
GER Bbe 20:00  SKV Rot Weiss Darmstadt - Eintracht Stadtallendorf 
GER SHL 20:00  TSV Lagerdorf - Eutin 08 
GER OBW 20:00  DJK Don Bosco Bamberg - SC Eltersdorf 
GON 20:00  SpVg Schonnebeck - SC Dusseldorf West 
GON 20:00  TuRU Dusseldorf - FC Kray 
GON 20:00  Schwarz-Weiss Essen - VfB Hilden 
GON 20:00  Cronenberger SC - TV Jahn Hiesfeld 
GON 20:00  Ratingen SV - Bocholt FC 
GON 20:00  Uerdingen KFC 05 - SF Baumberg 
GON 20:00  SC Kapellen - TSV Meerbusch 
GON 20:00  VfR Krefeld-Fischeln - SSVg Velbert 
GER OBW 20:00  Karlsruher SC (Youth) - Neckarsulmer Sport-Union 
GER OB 20:00  Hammer SpVg - Erndtebruck 
GER OB 20:00  SV Lippstadt - Westfalia Herne 
GER OB 20:00  Arminia Bielefeld II - SuS Neuenkirchen 
GER OB 20:00  SpVgg Erkenschwick - FC Brunninghausen 
GER OB 20:00  Gutersloh - TuS Ennepetal 
GER OB 20:00  ASC 09 Dortmund - Roland Beckum 
GER OB 20:00  TSV Marl Huls - SC Paderborn 07 II 
GER OB 20:00  FC Eintracht Rheine - SuS Stadtlohn 
GER OBW 20:00  Blau-WeiƟ Friesdorf - Euskirchen 
GER Bbe 20:00  TSV Germania Windeck - FC Inde Hahn 
GER Bbe 20:00  Borussia Freialdenhoven - FC Viktoria Arnoldsweiler 
GER Bbe 20:00  Hurth - SpVg Wesseling-Urfeld 
GER Bbe 20:00  Wegberg-Beeck - TV Herkenrath 
GER Bbe 20:00  Bergisch Gladbach 09 - Hilal Maroc Bergheim 
GER Bbe 20:00  VfL Rheinbach - VfL Alfter 
FRA U19A 20:00  [5]Valenciennes US U19 - Bois Guillaume U19[14] 
FRA U19A 20:00  [3]Lille U19 - Alencon U19[13] 
FRA U19A 20:00  [1]LensU19 - Paris Saint Germain U19[6] 
FRA U19A 20:00  [8]Caen U19 - US Boulogne U19[7] 
FRA U19A 20:00  [4]Le Havre U19 - Orleans US 45 U19[2] 
FRA U19A 20:00  [9]Paris FC U19 - Quevilly US U19[10] 
FRA U19A 20:00  [12]ROUEN FC U19 - Amiens AC U19[11] 
FRA U19B 20:00  [9]Stade Reims U19 - ASPTT Dijon U19[10] 
FRA U19B 20:00  [6]Dijon U19 - Metz U19[4] 
FRA U19B 20:00  [8]SochauxU19 - Troyes U19[1] 
FRA U19B 20:00  [13]Epinal U19 - Nancy U19[3] 
FRA U19B 20:00  [7]Entente U19 - AuxerreU19[2] 
FRA U19B 20:00  [5]Torcy U.S U19 - StrasbourgU19[12] 
FRA U19B 20:00  [11]Evian Thonon Gaillard U19 - Besancon U19[14] 
CRO D2 20:00  Dinamo Zagreb II - NK Solin 
BUL D2 20:00  [9]Ludogorets Razgrad II - Botev Vratsa[7] 
SCO LC 20:15  [SCO PR-4]Glasgow Rangers(N) - Celtic FC[SCO PR-1] 
GER Bbe 20:15  Siegburger SV 04 - Hennef 05 
GER D1 20:30  [3]RB Leipzig - Werder Bremen[13] 
RUS PR 20:30  [11]Lokomotiv Moscow - CSKA Moscow[3] 
NOR D1 20:30  [13]Tromso IL - Valerenga[11] 
POL D1 20:30  [1]Lechia Gdansk - Piast Gliwice[11] 
CZE CFLC 20:30  [14]Stechovice - Loko Vltavin[4] 
TUN D1 20:30  [7]J.S. Kairouanaise - CO Sidi Bouzid[8] 
TUN D1 20:30  [3]US Ben Guerdane - Esperance Sportive Zarzis[5] 
TUN D1 20:30  [6]US Tataouine - Sifakesi[1] 
TUN D1 20:30  [3]Etoile Metlaoui - Olympique de Beja[6] 
ISL 20:30  [7]Pune City - Chennai Titans[3] 
SAFL 20:30  [3]AmaZulu - Vasco da Gama(RSA)[5] 
SAFL 20:30  [2]Jomo Cosmos - Cape Town All Stars[15] 
SAFL 20:30  [12]Milano United - Real Kings[9] 
SAFL 20:30  [4]Pretoria Univ - Witbank Spurs[11] 
MNE D2 20:30  [5]FK Berane - FK Ibar Rozaje[3] 
MNE D2 20:30  [11]OSK Igalo - FK Bratstvo Cijevna[10] 
MNE D2 20:30  [8]Jezero Plav - Celik Niksic[9] 
MNE D2 20:30  [7]Mornar - Cetinje[6] 
MNE D2 20:30  [12]Graficar Vodovod - Otrant[2] 
MNE D2 20:30  [1]KOM Podgorica - Radnicki Berane[4] 
SPA D2 21:00  [21]Almeria - Gimnastic Tarragona[22] 
SUI Sl 21:00  [2]Lausanne Sports - FC Sion[3] 
SUI Sl 21:00  [7]Luzern - St. Gallen[9] 
SPA D31 21:00  [14]Real Valladol B - Pontevedra[4] 
POR D2 21:00  [8]Vizela - Porto B[10] 
PORJA1N 21:00  [9]Pacos Ferreira U19 - FC Porto U19[1] 
PORJA1S 21:00  [12]GD Estoril-Praia U19 - Benfica U19[3] 
BEL D2 21:00  [8]KVSK Lommel - Royal Antwerp[3] 
SWE D1 SNS 21:00  [3]Landskrona BoIS - IK Oddevold[5] 
SWE D1 SNS 21:00  [4]Utsiktens BK - Mjallby AIF[12] 
SWE D1 SNN 21:00  [5]Vasteras SK FK - Akropolis IF[4] 
DEN SASL 21:00  [13]Odense BK - FC Copenhagen[1] 
UKR D1 21:00  [6]Olimpic Donetsk - Zorya[3] 
GRE D2 21:00  [6]Kissamikos - Athletic Union of Sparta 
GRE D2 21:00  [11]Panserraikos - Panegialios FC[12] 
GRE D2 21:00  OFI Crete - Chania FC[13] 
GRE D2 21:00  [5]Lamia - Trikala[3] 
GRE D2 21:00  [15]Panelefsiniakos - Aris Thessaloniki 
GRE D2 21:00  Aiginiakos FC - Anagenisi Karditsa[9] 
GRE D2 21:00  [4]Apollon Smirnis - Agrotikos Asteras[10] 
GRE D2 21:00  [GRE D1-16]AEL Kalloni - Panthrakikos[GRE D1-15] 
WAL PR 21:00  [1]The New Saints - Newtown AFC[12] 
WAL PR 21:00  [2]Connah's QN - UWIC Inter Cardiff[6] 
WAL PR 21:00  [9]Aberystwyth Town - Llandudno[7] 
MAR D1 21:00  [5]FAR Forces Armee Royales - Wydad Casablanca[2] 
MAR D1 21:00  [3]Raja Casablanca Atlhletic - Olympique de Safi[8] 
LUX D1 21:00  [13]Hamm RM Benfica FC - Fola Esch[2] 
LUX D1 21:00  [3]Red Boys Differdange - F91 Dudelange[1] 
LUX D1 21:00  [12]Jeunesse Canach - US Mondorf-les-Bains[5] 
LUX D1 21:00  [4]Jeunesse Esch - Victoria Rosport[14] 
LUX D1 21:00  [10]CS Petange - UN Kaerjeng 97[11] 
LUX D1 21:00  [6]Racing Union - US Rumelange[9] 
LUX D1 21:00  [7]UNA Strassen - Progres Niedercorn[8] 
RUS D2S 21:00  [2]Torpedo Armavir - SKA Rostov[9] 
RUS D2C 21:00  [9]FK Ryazan - Metallurg Lipetsk[8] 
Turk U21 SL 21:00  [14]Akhisar Bld.Geng U21 - Adanaspor U21[9] 
Turk U21 SL 21:00  [17]Alanyaspor U21 - Bursaspor U21[8] 
Turk U21 SL 21:00  [7]Galatasaray U21 - Trabzonspor U21[4] 
Turk U21 SL 21:00  [10]Konyaspor U21 - Fenerbahce U21[5] 
Turk U21 SL 21:00  [11]Osmanlispor FC U21 - Kasimpasa U21[6] 
Turk U21 SL 21:00  [2]Besiktas U21 - Antalyaspor U21[3] 
Turk U21 SL 21:00  [15]Kardemir Karabukspor U21 - Istanbul Buyuksehir Belediyesi U21[18] 
ANDSL 21:00  [4]FC Santa Coloma - La Posa FC Lusitans[3] 
IDN SC 21:00  PS TNI - Semen Padang 
ACT M 21:00  [10]Sportivo Italiano - Central Cordoba[9] 
ACT M 21:00  [13]Uhl Que Sa - Argentino de Merlo[20] 
ADT M 21:00  [13]CA Lugano - Ituzaingo[4] 
SPA D1 21:15  [3]Sevilla - Atletico Madrid[1] 
OMA D1 21:15  [13]Al-Nahda Muscat - Al Shabab(OMA)[2] 
AUT D1 21:30  [5]Rapid Wien - Austria Wien[4] 
ITA C1A 21:30  [14]Pistoiese - Como[5] 
ITA C1A 21:30  [13]Tuttocuoio - Cremonese[2] 
ITA C1C 21:30  [16]Messina - US Casertana 1908[9] 
ITA C1C 21:30  [12]Paganese - Juve Stabia[3] 
SPA D31 21:30  [8]CD Tudelano - Palencia[18] 
BUL D1 21:30  [10]Slavia Sofia - Pirin Blagoevgrad[8] 
HOL D1 21:45  [3]SC Heerenveen - Heracles Almelo[13] 
SLO D1 21:55  [7]NK Rudar Velenje - NK Olimpija Ljubljana[1] 
ENG PR 22:00  [5]Chelsea - Manchester United[7] 
FRA D1 22:00  [11]Metz - Nice[1] 
POR D1 22:00  [18]Moreirense - Rio Ave[7] 
SPA D33 22:00  [2]CD Alcoyano - Lleida[16] 
SPA D33 22:00  [7]UE Cornella - Valencia CF Mestalla[6] 
SPA D34 22:00  [6]Linares - Real Murcia[14] 
SPA D34 22:00  [9]Ejido - Jumilla[2] 
SPA D31 22:00  [20]Burgos CF - CD Izarra[5] 
SPA D31 22:00  [7]Ponferradina - Racing Santander[1] 
SPA D31 22:00  [12]coruxo FC - Caudal[10] 
SPA D31 22:00  [16]CD Boiro - Arandina[15] 
POR D2 22:00  [4]Aves - SC Freamunde[21] 
POR D2 22:00  [3]SL Benfica B - Penafiel[5] 
POR D2 22:00  [14]Sporting Braga II - Santa Clara[2] 
POR D2 22:00  [18]FC Famalicao - CF Uniao Madeira[12] 
POR D2 22:00  [16]Viseu - Academica Coimbra[7] 
POR D2 22:00  [11]Fafe - SC Covilha[17] 
POR D2 22:00  [6]Cova Piedade - Vitoria Guimaraes B[19] 
POR D2 22:00  [13]Sporting CP B - Leixoes[20] 
SWE D1 SNS 22:00  [7]Husqvarna FF - Oskarshamns AIK[8] 
SWE D1 SNN 22:00  [2]Vasalunds IF - IK Brage[3] 
ROM D1 22:00  [11]CSM Studentesc Iasi - CS Voluntari[10] 
CYP D1 22:00  [9]AE Zakakiou - AEK Larnaca[1] 
BLR D1 22:00  [1]BATE Borisov - Slavia Mozyr[11] 
CRO D1 22:00  [1]Rijeka - Inter Zapresic[6] 
MAL Cup 22:00  Msida St. Joseph - Mqabba FC[MAL D2-3] 
MAL Cup 22:00  Victoria Hotspurs - Zejtun Corinthians 
MAR D2 22:00  [9]Maghreb Fez - USK US Sidi Kacem[2] 
SUI D2 22:00  [3]Stade Ouchy - Echallens[5] 
SUI D2 22:00  [12]FC Fribourg - Yverdon[2] 
SUI D2 22:00  [10]Lausanne SportsU21 - Grand-Lancy[1] 
SUI D2 22:00  [6]Young Boys U21 - FC Martigny Sports[7] 
SUI D2 22:00  [8]La Sarraz-Eclepens - Azzurri 90[11] 
SUI D2 22:00  [13]FC Naters - Vevey Sports[4] 
SUI D2 22:00  [14]Etoile Carouge - Dudingen[9] 
GRE D1 22:15  [8]Pas Giannina - AEL Larisa[10] 
GRE D1 22:15  [12]Levadiakos - Panaitolikos Agrinio[6] 
MAL Cup 22:15  [MAL D2-11]Qormi F.C - Xewkija Tigers 
MAL Cup 22:15  [MAL D2-4]Naxxar Lions - Ghajnsielem 
GER D1 22:30  [16]Schalke 04 - FSV Mainz 05[7] 
SWE D1 22:30  [8]Hammarby - Elfsborg[6] 
SWE D1 22:30  [9]Hacken - Kalmar[7] 
SPA D34 22:30  [18]Merida AD - Extremadura[19] 
SPA D34 22:30  [7]La Hoya Lorca CF - Atletico Sanluqueno[20] 
SPA D32 22:30  [17]Sestao - UD San Sebastian Reyes[11] 
SWE D2 22:30  [16]Angelholms FF - AFC Alliance[2] 
SWE D2 22:30  [8]Trelleborgs FF - Varbergs BoIS FC[5] 
POL D2 22:45  [2]GKS Katowice - Gornik Zabrze[6] 
ITA D1 22:59  [12]Bologna - Sassuolo[10] 
SPA D2 22:59  [19]Cadiz - UCAM Murcia[16] 
SPA D2 22:59  [5]Mirandes - Levante[1] 
BEL D1 22:59  [9]Racing Genk - Sint-Truidense[13] 
RUS PR 22:59  [5]FC Krasnodar - Amkar Perm[4] 
NOR D1 22:59  [5]Haugesund - Bodo Glimt[12] 
NOR D1 22:59  [14]Lillestrom - Start IK[16] 
NOR D1 22:59  [1]Rosenborg - Odd Grenland[3] 
SPA D33 22:59  [18]Atletico Saguntino - RCD Espanyol B[17] 
SPA D33 22:59  [3]Hercules - AE Prat[10] 
SPA D34 22:59  [8]C.D. San Fernando Isleno - FC Cartagena[3] 
SPA D32 22:59  [2]Toledo - Real Union Irun[5] 
SPA D32 22:59  [7]Barakaldo CF - CD Artistico Navalcarnero[12] 
DEN SASL 22:59  [2]Brondby IF - Aarhus AGF[10] 
POL D1 22:59  [2]Jagiellonia Bialystok - Zaglebie Lubin[4] 
CZE D1 22:59  [2]FC Viktoria Plzen - Sparta Praha[5] 
CYP D1 22:59  [13]Aris Limassol - AEL Limassol[3] 
PER D1B 22:59  [7]Sport Huancayo - Alianza Atletico Sullana[8] 
PER D1B 22:59  [1]Universitario De Deportes - Comerciantes Unidos[2] 
TUR D1 22:59  [2]Besiktas - Antalyaspor[18] 
TUR D2 22:59  [4]Goztepe - Eskisehirspor[5] 
UAE LP 22:59  [9]Al Nasr Dubai - Al Ain[4] 
MAR D1 22:59  [7]Renaissance Sportive de Berkane - Chabab Atlas Khenifra[11] 
TUN D1 22:59  [1]Club Africain - Stade Gabesien[5] 
OMA D1 22:59  [8]Fnjaa - Sohar Club[3] 
OMA D1 22:59  [12]Jalan - Oman Club[6] 
ECU D1 22:59  [9]Independiente Jose Teran - Sociedad Deportiva Aucas[12] 
ANDSL 22:59  [8]FC Ordino - UE Santa Coloma[2] 
EST D3 22:59  [6]JK Tallinna Kalev II - FC Kuressaare[1] 
SPA D1 23:30  [13]Malaga - Leganes[11] 
SPA D1 23:30  [5]Villarreal - Las Palmas[7] 
ITA C1A 23:30  [18]Racing Roma - Carrarese[15] 
ITA C1A 23:30  [9]Robur Siena S.S.D. - Piacenza[6] 
UEFA U17 23:30  luxembourg U17 - Czech Republic U17 
UEFA U17 23:30  Switzerland U17 - Faroe Islands U17 
UKR D1 23:30  [5]Chernomorets Odessa - FC Vorskla Poltava[7] 
UKR D1 23:30  [8]Zirka Kirovohrad - FC Shakhtar Donetsk[1] 
10/24/2016 (Senin)
POR D1 0:00  [14]Estoril - Vitoria Guimaraes[6] 
ARG D1 0:00  [13]Gimnasia La Plata - CA Huracan[18] 
CYP D1 0:00  [8]Anorthosis Famagusta FC - Ermis Aradippou[5] 
BUL D1 0:00  [11]Vereya - Neff supporting Simic[13] 
CRC D1(a) 0:00  [2]Deportivo Saprissa - Santos De Guapiles[5] 
CRC D1(a) 0:00  [3]Cartagines Deportiva SA - Municipal Liberia[11] 
MEX D1(a) 0:00  [6]Pumas U.N.A.M. - Tigres UANL[3] 
ECU D1 0:00  [7]Universidad Catolica - Deportivo Cuenca[4] 
ECU D1 0:00  [10]Delfin SC - Liga Dep. Universitaria Quito[5] 
MEX D2(a) 0:00  [17]Leones Univ Guadalajara - CSyD Dorados de Sinaloa[10] 
GRE D1 0:30  [1]Olympiakos Piraeus - PAOK[2] 
ROM D1 0:30  [13]FCM Targu Mures - Steaua Bucuresti[1] 
SPA D2 1:00  [10]Real Oviedo - Tenerife[17] 
BEL D1 1:00  [16]KAS Eupen - KAA Gent[4] 
BEL D1 1:00  [6]Standard Liege - Red Star Waasland[14] 
NOR D1 1:00  [9]Sogndal - Stromsgodset[8] 
IRE PR 1:00  [1]Dundalk - Bohemians[8] 
PER D1A 1:00  [6]Juan Aurich - Deportivo Municipal[2] 
GUA D1 1:00  [3]Malacateco - Deportivo Mictlan[7] 
MAR D1 1:15  [6]DHJ Difaa Hassani Jadidi - OCK Olympique de Khouribga[12] 
ITA C1C 1:30  [14]A.S Andria Bat - Cosenza Calcio 1914[4] 
ITA C1C 1:30  [2]Foggia - AC Monopoli[6] 
ITA C1C 1:30  [10]Reggina - Matera[5] 
GER RegW 1:30  [3]Borussia Dortmund (Youth) - SV Rodinghausen[11] 
ACT M 1:30  [7]Defensores Unidos - Argentino de Quilmes[2] 
ADT M 1:30  [14]Deportivo Muniz - Puerto Nuevo[9] 
SPA D1 1:45  [2]Real Madrid - Athletic Bilbao[6] 
ITA D1 1:45  [2]AS Roma - Palermo[18] 
FRA D1 1:45  [2]Paris Saint Germain (PSG) - Marseille[12] 
ARG D1 2:00  [12]Rosario Central - Newells Old Boys[3] 
ARG D1 2:00  [14]Banfield - Velez Sarsfield[24] 
ARG D1 2:00  [19]Club Atletico Tigre - Union Santa Fe[15] 
BRA D1 2:00  [17]Vitoria BA - Cruzeiro (MG)[13] 
BRA D1 2:00  [2]Flamengo - Corinthians Paulista (SP)[6] 
BRA D1 2:00  [1]Palmeiras - Sport Club Recife PE[15] 
BRA D1 2:00  [8]Gremio (RS) - Internacional RS[16] 
URU D1 2:00  [1]Danubio FC - CA River Plate[15] 
URU D1 2:00  [3]Wanderers FC - IA Sud America[11] 
URU D1 2:00  [14]Plaza Colonia - Defensor Sporting Montevideo[13] 
BOL D1(a) 2:00  [11]Club Guabira - Universitario de Sucre[9] 
BOL D1(a) 2:00  [8]Petrolero de Yacuiba - Jorge Wilstermann[6] 
ARG D2 2:00  [20]Santa Marina Tandil - Juventud U.Gualeguaychu[17] 
ARG D2 2:00  [19]Boca Unidos - Gimnasia Jujuy[8] 
ARG D2 2:00  [6]Guillermo Brown - San Martin Tucuman[21] 
ARG TB 2:00  Central Norte Salta - CS Deportivo Lastenia 
ARG TB 2:00  Sansinena - CD Sarmiento 
ARG TB 2:00  Belgrano San Nicolas - Argentino Pergamino 
ARG TB 2:00  Club Circulo Deportivo - America De Piran 
ARG TB 2:00  Bella Vista BB - Liniers Bahia Blanca 
POR D1 2:15  [8]Belenenses - Benfica[1] 
VEN D1 2:30  [6]Caracas FC - Llaneros de Guanare FC[17] 
MLS 3:00  [3]Colorado Rapids - Houston Dynamo[19] 
MLS 3:00  [6]LA Galaxy - FC Dallas[1] 
MLS 3:00  [13]New England Revolution - Montreal Impact[10] 
MLS 3:00  [4]New York City Football Club - Columbus Crew[17] 
MLS 3:00  [16]Orlando City - DC United[7] 
MLS 3:00  [12]Philadelphia Union - New York Red Bulls[2] 
MLS 3:00  [9]Seattle Sounders - Real Salt Lake[8] 
MLS 3:00  [11]FC Kansas City - San Jose Earthquakes[15] 
MLS 3:00  [5]Toronto FC - Chicago Fire[20] 
MLS 3:00  [18]Vancouver Whitecaps - Portland Timbers[14] 
VEN D1 3:00  [15]Trujillanos - Estudiantes Merida FC[10] 
VEN D1 3:00  [3]Atletico Venezuela - Deportivo Zulia[14] 
VEN D1 3:00  [18]Urena SC - Deportivo Anzoategui[9] 
VEN D1 3:00  [2]Monagas SC - Carabobo FC[1] 
VEN D1 3:00  [11]Zamora Barinas - Deportivo Lara[5] 
VEN D1 3:00  [13]Portuguesa FC - Deportivo Petare FC[20] 
BOL D1(a) 3:00  [1]Bolivar - Sport Boys Warnes[12] 
ECU D1 3:00  [11]Faure Za Amarilla - CD El Nacional[6] 
NAL 3:00  [3]FC Edmonton - Jacksonville Armada[12] 
ARG TB 3:00  Club Atletico Uruguay - Deportivo Achirense 
ARG TB 3:00  CA Juventud Alianza - Independiente de Villa Obrera 
COL D1(c) 3:15  [14]Atletico Huila - Deportiva Once Caldas[10] 
BRA D1 3:30  [14]Coritiba PR - Fluminense RJ[9] 
PER D1A 3:30  [4]Sporting Cristal - Univ.Cesar Vallejo[3] 
ARG D1 4:00  [2]San Lorenzo - Estudiantes La Plata[1] 
PAR D1 4:00  [2]Olimpia Asuncion - River Plate (PAR)[10] 
CRC D1(a) 4:00  [6]AD Carmelita - Perez Zeledon[8] 
SLV D1(a) 4:00  [6]CD Sonsonate - A.D. Isidro Metapan[2] 
GUA D1 4:00  [5]Coban Imperial - Suchitepequez[8] 
ARG D2 4:00  [11]Independiente Rivadavia - Los Andes[22] 
TRI PL 4:00  [7]San Juan Jabloteh - Ma Pu SC[2] 
ARG TB 4:00  Club Jorge Newbury - San Martin Mendoza 
SLV D1(a) 4:15  [7]Alianza FC - CD Dragon[11] 
BOL D1(a) 4:15  [10]San Jose - The Strongest[2] 
BRA D1 4:30  [3]Atletico Mineiro - Figueirense[18] 
BRA D1 4:30  [11]Chapecoense SC - Santos[4] 
COL D1(c) 5:00  [4]Independiente Santa Fe - Deportes Tolima[2] 
CRC D1(a) 5:00  [10]Universidad de Costa Rica - Herediano[1] 
GUA D1 5:00  [11]Petapa - CSD Municipal[1] 
URU D1 5:15  [12]Rampla Juniors FC - CA Penarol[10] 
COL D1(c) 5:30  [3]Envigado FC - Atletico Bucaramanga[5] 
ARG D1 6:00  [11]Atletico Tucuman - Boca Juniors[4] 
MEX D1(a) 6:00  [17]Santos Laguna - Atlas[11] 
INT CF 6:00  [ENG CN-13]Boston United - Clemson 
PAR D1 6:10  [9]Sportivo Luqueno - FC Nacional Asuncion[7] 
JAM D1 7:00  Haboerwei - Portmore United 
COL D1(c) 7:30  [19]Cortulua - Millonarios[8] 
MEX D1(a) 8:00  [4]Chivas Guadalajara - Pachuca[2] 

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET