Minggu, 30 Oktober 2016

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 30 - 31 Oktober 2016

Jadwal Pertandingan Sepak bola adalah sebuah struktur pertandingan sepak bola yang akan di laga pada hari yang sudah di tentukan di mana semua pertandingan bola akan kami sajikan dengan lengkap dan rutin setiap hari nya. Hormat kami Situs Skor.

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 30 - 31 Oktober 2016
Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 30 - 31 Oktober 2016
Kami Urutan Jadwal Bola ini kami urut berdasarkan Liga Bukan berdasarkan waktu mohon di perhatikan dengan seksama Laga.
Liga Tim Kandang Nilai Tim Tandang HT
10/30/2016 (Minggu)
NZFC  [9]Southern United - Canterbury United[6] 
JPN D2  [12]JEF United Ichihara Chiba - V-Varen Nagasaki[13] 
JPN D2  [20]Zweigen Kanazawa FC - Tokushima Vortis[11] 
JPN JFL  [5]Azul Claro Numazu - Vanraure Hachinohe FC[8] 
JPN JFL  [10]Mio Biwako Shiga - Ryutsu Keizai University[4] 
JPN JFL  [3]Honda FC - Osaka FC[1] 
JPN JFL  [7]Run Mel Aomori - Sony Sendai[6] 
JPN JFL  [15]Ohira Tochigi UVA SC - Nara Club[12] 
JPN D3  [5]Blaublitz Akita - Oita Trinita[2] 
JPN D3  [1]Tochigi SC - Kataller Toyama[4] 
JPN D3  [6]AC Nagano Parceiro - Grulla Morioka[15] 
JPN D3  [3]Kagoshima United - FC Ryukyu[7] 
SPA D4  Ciudad de Murcia - Lorca Deportiva FC 
JPN D2  [4]Cerezo Osaka - Mito Hollyhock[14] 
JPN D2  [22]Giravanz Kitakyushu - FC Gifu[21] 
JPN D2  [17]Montedio Yamagata - Matsumoto Yamaga FC[2] 
JPN D3  [16]Yokohama SCC - Fujieda MYFC[9] 
JPN D3  [13]FC Tokyo U23 - SC Sagamihara[10] 
JPN D3  [8]Gamba Osaka U23 - Gainare Tottori[14] 
KOR D1off  [5]Sangju Sangmu Phoenix - Ulsan Hyundai Horang-i[6] 
KOR D1off  [1]Jeju United - FC Seoul[2] 
JPN D2  [18]Roasso Kumamoto - Consadole Sapporo[1] 
JPN D2  [6]Kyoto Sanga - Fagiano Okayama[5] 
JPN D2  [7]Machida Zelvia - Kamatamare Sanuki[19] 
JPN D2  [10]Renofa Yamaguchi - Yokohama FC[8] 
RUS D1  [8]SKA Khabarovsk - FK Ruan Tosno[2] 
AUS D1  [7]Brisbane Roar - Perth Glory[3] 
KOR D2  [9]FC Anyang - Ansan Mugunghwa FC[2] 
KOR D2  [5]Bucheon FC 1995 - Goyang Hi FC[11] 
KOR D2  [1]Daegu FC - Daejeon Citizen[7] 
KOR D2  [3]Gangwon FC - Gyeongnam FC[8] 
KOR D2  [6]Seoul E-Land FC - Busan I Park[4] 
HK SS  [HK PR-8]Southern District - Hong Kong FC[HK PR-11] 
KOR D1off  [3]Suwon City - Suwon Samsung Bluewings[1] 
JPN D2  [16]Tokyo Verdy - Ehime FC[9] 
CWPL  [3]changchun huaxin (w) - tianjin huisen (w)[4] 
CWPL  [2]dalian QuanJian(w) - Jiefangjun (w)[8] 
CWPL  [5]ShanDong JFSS Women's - Jiangsu Huatai (w)[7] 
CWPL  [1]Shanghai SVA (w) - Beijing Beikong Women[6] 
IDN SC  Persela Lamongan - PS TNI 
CAE CUP  Bamboutos de - APEJES Academy 
RUS PR  [12]Ural Sverdlovsk Oblast - Terek Grozny[5] 
RUS D1  [9]Tyumen - Yenisey Krasnoyarsk[6] 
SPA D4  Murcia B - Huercal 
KAZ D1off  [4]FK Kaspyi Aktau - Kyzylzhar Petropavlovsk[3] 
KAZ D1off  [5]Maktaaral - Ekibastuzets[6] 
KAZ D1off  [1]Kaisar Kyzylorda - Altay[2] 
ROM D21  [9]Afumati - CSM Ramnicu Valcea[10] 
ROM D21  [7]Olimpia Satu Mare - CS Balotesti[15] 
ROM D21  [16]Unirea Tarlungeni - UTA Batrana Doamna[8] 
IDN SC  Persipura Jayapura - Sriwijaya FC 
CZE CFLM  [4]Velke Mezirici - Zlin B[8] 
CZE U21  [8]Slavia PrahaU21 - FK Baumit JablonecU21[10] 
CZE U21  [7]Slovan LiberecU21 - FCBohemians1905 U21[6] 
SPA D4  CD Almoradi - CD Olimpic Xativa 
SPA D4  Leganes B - UD San Fernando 
SPA D4  Real Zaragoza B - SD Tarazona 
SPA D4  CD Alcala Guadaira - Castilleja CF 
IND GoaPL  Corps of Signals - Sporting Clube de Goa 
SPA D33  [17]Lleida - Baleares[8] 
RUS D1  [17]Sibir Novosibirsk - Luch Energiya[11] 
TUR D2  [15]Umraniyespor - Adana Demir[6] 
POR CN  Maritimo B - Amarante 
TUR D2BK  [16]Ofspor - Pendikspor[9] 
TUR D2BK  [5]Erzurum BB - Tepecik Bld[18] 
TUR D2BB  [5]Hatayspor - Nigde Belediyespor[7] 
AZE D1  [5]Zira FK - FK Kapaz Ganca[4] 
CZE U21  [14]FC Viktoria PlzenU21 - Dukla PrahaU21[11] 
SPA D4  Marino luanco - Real Oviedo B 
SPA D4  Sporting de Gijon B - Atletico Lugones 
SPA D4  CD Covadonga - Real Aviles 
SPA D4  CF Borriol - UD Rayo Ibense 
SPA D4  Deportivo La Coruna B - Negreira 
SPA D4  La Hoya Lorca B - Olimpico de Totana 
SPA D4  La Union - Muleno CF 
SPA D4  Guadalcacin CD - UB Lebrijana 
POL WD1  [8]TS Mitech Zywiec (w) - GOSiR Piaseczno (w)[9] 
GER U19W  [7]MSV Duisburg U19 - Fortuna Dusseldorf U19[8] 
GER U19W  [6]Koln U19 - Schalke 04 U19[2] 
GER U19N  [10]Energie Cottbus U19 - Werder Bremen U19[13] 
GER U19N  [12]JFV Nordwest U19 - St. Pauli U19[11] 
GER U19N  [8]Holstein Kiel U19 - Hannover 96 U19[5] 
POL MEE  [8]Cracovia Krakow (Youth) - Neptun Konskie Youth[15] 
RUS D1  [10]Spartak Tambov - Neftekhimik Nizhnekamsk[20] 
TUR D1  [2]Istanbul Buyuksehir Belediyesi - Akhisar Bld.Geng[11] 
TUR D2BK  [17]Anadolu Uskudar - Nazillispor[15] 
TUR D2BK  [7]Kocaelispor - Sivas Dort Eylul Belediyespor[3] 
TUR D2BK  [14]Karagumruk - Kahramanmarasspor[12] 
TUR D2BK  [13]Fethiyespor - Diyarbakir B.S.Diskispor[4] 
TUR D2BK  [1]Keciorengucu - Konya Sekerspor[8] 
TUR D2BK  [6]Zonguldak - Istanbulspor[2] 
TUR D2BK  [11]Bucaspor - Hacettepe SK[10] 
TUR D2BB  [9]Kirklarelispor - Gumushanespor[1] 
TUR D2BB  [12]Aydinspor - Tokatspor[17] 
TUR D2BB  [15]Kastamonuspor - Menemen Belediye Spor[4] 
TUR D2BB  [16]Tuzlaspor - Etimesgut Belediye Spor[11] 
TUR D2BB  [3]Karsiyaka - Inegolspor[6] 
TUR D2BB  [18]Kayseri Erciyespor - Sariyer[10] 
TUR D2BB  [2]Ankaragucu - Eyupspor[13] 
TUR D2BB  [8]Bugsasspor - Trabzon Karadenizspor[14] 
SPA D4  Alcobendas - Villanueva del Pardillo 
SPA D4  CD Leganes II - CD San Fernando de Henares 
SPA D4  CF Trival Valderas - DAV Santa Ana 
SPA D4  Villaverde Boetticher CF - Pozuelo de Alarcon 
SPA WD1  [8]Sporting De Huelva (w) - Barcelona (w)[2] 
SPA D1  [11]Eibar - Villarreal[4] 
SPA D2  [11]Girona - Numancia[17] 
SPA D2  [4]Sevilla Atletico - Elche[7] 
SPA D33  [2]CD Ebro - Atletico Saguntino[13] 
SPA D33  [6]CF Badalona - Mallorca B[14] 
SPA D33  [20]Eldense - UE Cornella[9] 
SPA D34  [9]Real Balompedica Linense - Ejido[7] 
SPA D34  [19]Atletico Sanluqueno - UD Melilla[5] 
SPA D31  [13]Caudal - CD Boiro[14] 
SPA D32  [9]UD San Sebastian Reyes - Arenas Club de Getxo[11] 
UEFA U19  Andorra U19 - Liechtenstein U19 
UEFA U19  Scotland U19 - Israel U19 
RUS D1  [3]Shinnik Yaroslavl - Dynamo Moscow[1] 
BLR D1  [11]Slutsksakhar Slutsk - FC Torpedo Minsk[4] 
TUR D2  [8]Balikesirspor - Samsunspor[16] 
ARM D1  [4]Gandzasar Kapan - Ararat Yerevan[6] 
SPA FDH  [3]Palma Futsal - EiPozo Murcia Turistica Futsal[8] 
THA PR  [11]Nakhon Ratchasima - BB-Chulalongkorn Univ. FC[18] 
THA PR  [3]Bangkok Glass - Chainat FC[17] 
THA PR  [8]Chiangrai United - Pattaya United[12] 
THA PR  [9]BEC Tero Sasana - Muang Thong United[1] 
THA PR  [14]Rajnavy Rayong FC - Osotspa Saraburi FC[15] 
THA PR  [2]bangkok united fc - Army United F.C.[16] 
THA PR  [6]Ratchaburi FC - Sukhothai[7] 
THA PR  [13]Sisaket FC - Suphanburi FC[10] 
THA PR  [5]Chonburi Shark FC - Buriram United[4] 
CZE U21  [5]Kavina U21 - Hradec KraloveU21[1] 
CZE U21  [13]Ceske BudejoviceU21 - Mlada BoleslavU21[4] 
ANDSL  [6]Encamp - FC Ordino[8] 
RUS YthC  [11]Rubin Kazan (R) - Lokomotiv Moscow Youth[6] 
RUS YthC  [12]FK Orenburg Youth - Krylya Sovetov Samara Youth[14] 
SPA D4  FC Asco - Terrassa 
SPA D4  Atletico de Madrid B - Mostoles 
SPA D4  Atletico Pinto - Alcorcon B 
SPA D4  CE Europa - Pobla De Mafumet CF 
SPA D4  Jupiter - CF Montanesa 
SPA D4  Rayo Vallecano B - Getafe B 
SPA D4  FC Vilafranca - Palamos 
SPA D4  UE Vilassar de Mar - Figueres 
SPA D4  Villa Santa Brigida - CD El Cotillo 
UZB D2  [13]Lokomotiv BFK - Nasaf Qarshi B[7] 
SPA WD1  [12]Oiartzun KE (w) - Colegio Aleman Valencia (w)[3] 
SPA WD1  [6]Athletic Club Bibao (w) - Atletico de Madrid (w)[1] 
SPA WD1  [14]Fundacion Albacete (W) - Real Sociedad (w)[9] 
SPA WD1  [11]Transportes Alcaine (w) - Santa Teresa CD (w)[7] 
POL MEE  [14]Biala Podlaska Youth - Stal Mielec Youth[13] 
POL MEW  [13]Baltyk Koszalin Youth) - Gryf Slupsk Youth[15] 
POL MEW  [14]Wroclaw Academy Youth - Slask Wroclaw U21[5] 
SPA D32  [15]SD Amorebieta - Toledo[1] 
POR D2  [13]CF Uniao Madeira - SL Benfica B[3] 
ITA D1  [6]Atalanta - Genoa[8] 
CHA CSL  [16]Shijiazhuang YongChang FC - Guangzhou Fuli FC[6] 
CHA CSL  [3]Shanghai East Asia FC - Hebei HX Xingfu[7] 
CHA CSL  [5]Beijing Guoan - Henan Jianye[10] 
CHA CSL  [12]Liaoning FC - Jiangsu Suning FC[2] 
CHA CSL  [14]Changchun Yatai - Shanghai Shenhua[4] 
CHA CSL  [8]Chongqing Lifan - Tianjin Teda[13] 
CHA CSL  [15]Hangzhou Greentown - Yanbian[9] 
CHA CSL  [1]Guangzhou Evergrande Taobao FC - Shandong Luneng[11] 
HOL D1  [14]PEC Zwolle - Go Ahead Eagles[16] 
RUS PR  [13]Arsenal Tula - FC Ufa[9] 
SPA D32  [14]CD Mensajero - Barakaldo CF[4] 
BEL D2  [3]Royal Antwerp - Tubize[5] 
DEN D1  [4]Vendsyssel - Hobro[1] 
IDN SC  Persija Jakarta - Pusamania Borneo FC 
ENG LCH  [7]Birmingham City - Aston Villa[16] 
GER RegNE  [13]Schonberg 95 - ZFC Meuselwitz[16] 
GER RegN  [10]Hamburger SV (Youth) - SV Meppen[1] 
NOR AL  [5]Sandnes Ulf - Hodd[12] 
NOR AL  [14]Bryne - Fredrikstad[11] 
NOR AL  [15]KFUM Oslo - Raufoss[16] 
NOR AL  [2]Kristiansund BK - Sandefjord[1] 
NOR AL  [7]Levanger FK - Mjondalen IF[6] 
NOR AL  [9]Ranheim IL - Asane Fotball[10] 
NOR AL  [4]Kongsvinger - Ullensaker/Kisa IL[13] 
NOR AL  [8]Strommen - Jerv[3] 
DEN SASL  [7]Sonderjyske - AC Horsens[6] 
RUS D1  [16]Mordovya Saransk - Spartak Nalchik[12] 
POL D4  [6]Puszcza Niepolomice - GKS Belchatow[9] 
UKR D1  [2]Zorya - Zirka Kirovohrad[8] 
ARM D1  [2]FC Pyunik - Alashkert[1] 
AZE D1  [3]FK Inter Baku - Standard Sumqayit[6] 
UZB D1  [9]Mashal Muborak - Pakhtakor[5] 
GRE U20  Panetolikos U20 - Pas Giannina U20 
Ken D1  Ulinzi Stars Nakuru - Deckard Lian 
CRO D2  HNK Segesta Sisak - NK Samobor 
GER U19W  [13]Rot-Weiss Essen U19 - Arminia Bielefeld U19[11] 
GER U19S  [4]FSV Mainz 05 U19 - Greuther Furth U19[7] 
SPA WD1  [16]UD tacuense (w) - UD Granadilla Tenerife Sur (W)[5] 
POL MEE  [16]GKS Belchatow (Youth) - Znicz Pruszkow Youth[12] 
GER D2  [11]VfL Bochum - Heidenheimer[3] 
GER D2  [5]Hannover 96 - Wurzburger Kickers[6] 
GER D2  [13]Karlsruher SC - VfB Stuttgart[4] 
GER RegNE  [6]Hertha BSC Berlin Youth - SV Babelsberg 03[8] 
HUN D2E  [18]Budaorsi SC - Balmazujvarosi FC[1] 
HUN D2E  [19]Cigand SE - Vac-Dunakanyar[14] 
HUN D2E  [2]Varda SE - Nyiregyhaza[9] 
HUN D2E  [4]SOROKSAR - Cegled[17] 
HUN D2E  [20]Szeol - ZalaegerzsegTE[5] 
MKD D1  [4]Pelister Bitola - FK Makedonija[9] 
MKD D1  [5]Renova Cepciste - Rabotnicki Skopje[3] 
MKD D1  [6]FK Korzo Prilep - FK Shkendija 79[2] 
MKD D1  [7]Sileks - Bregalnica Stip[10] 
SPA D4  Triestina - Vigontiona Calcio 
SPA D4  Imolese - Scandicci 
SPA D4  USD Virtus Verona - Union Feltre Asd 
ITA S4  Castle Witt Lo - San Donato Tavarnelle 
SUI Sl  [4]Lausanne Sports - Luzern[5] 
SUI Sl  [3]Young Boys - Vaduz[9] 
DEN D1  [7]Fremad Amager - Skive IK[5] 
DEN D1  [10]Fredericia - Roskilde[3] 
DEN D1  [8]Nykobing Falster - Naestved[11] 
DEN D1  [6]Helsingor - AB Copenhagen[12] 
GRE D1  [2]Panathinaikos - Iraklis[16] 
GER RegR.B  [6]Nurnberg (Youth) - Bayern Munchen (Youth)[5] 
GER RegN  [6]Oldenburg - FC Hansa Luneburg[4] 
GER RegN  [3]ETSV Weiche Flensburg - Germania Egestorf[16] 
GER RegN  [18]SV Eichede - VfL Wolfsburg (Youth)[12] 
UEFA U17  Romania U17 - Azerbaijan U17 
UEFA U17  Austria U17 - England U17 
SWE D1 SNN  [9]Carlstad United BK - Pitea IF[13] 
NORW  [6]Sandviken (w) - Avaldsnes (w)[2] 
NORW  [9]Klepp (w) - Arna Bjornar (w)[8] 
NORW  [4]Kolbotn (w) - Uraedd FK (w)[12] 
NORW  [5]Roa (w) - Trondheims Orn (w)[7] 
NORW  [3]Stabaek (w) - LSK Kvinner Women's[1] 
NORW  [10]Valerenga (w) - Medkila (w)[11] 
RUS D1  [15]Khimki - Spartak Moscow II[5] 
GRE D2  [4]Apollon Smirnis - Kallithea[7] 
GRE D2  Athletic Union of Sparta - Panthrakikos[GRE D1-15] 
GRE D2  [12]Panegialios FC - Chania FC[13] 
GRE D2  Acharnaikos - AEL Kalloni[GRE D1-16] 
BLR D1  [7]FK Gorodeya - FK Isloch Minsk[6] 
LIT D1  [2]FK Zalgiris Vilnius - Atlantas Klaipeda[3] 
TUR D1  [10]Trabzonspor - Caykur Rizespor[14] 
T C  [TTLd-5]E.Gawafel.S.Gafsa - Olympique du Kef[TTLd-8] 
T C  [TTLd-9]ES Hamam-Sousse - S.S. Sfaxien 
T C  Grombalia - Stade tunisien 
T C  A.S Ariana - Stade Africain Menzel Bourguib[TTLd-2] 
T C  Croissant Msaken - CO Medenine 
T C  Stade Nabeulien - Sporting Ben Arous[TTLd-7] 
T C  [TTLd-1]U.S.Monastir - FC Hammamet[TTLd-3] 
T C  [TTLd-10]US Seliana - A.S Djerba 
T C  Sfax Railways - AS Kasserine[TTLd-4] 
T C  [TTLd-6]CS Korba - Jendouba Sport 
MALAC  [MAS SL-5]Selangor - Kedah[MAS SL-3] 
SWE WD1  [8]Kvarnsvedens IK (w) - Kristianstads DFF (w)[10] 
SWE WD1  [3]Pitea IF (w) - FC Rosengard Women[2] 
SWE WD1  [12]Umea IK (w) - Kopparbergs Goteborg (w)[5] 
SWE WD1  [7]Vittsjo GIK (w) - Djurgardens (w)[6] 
EWSL  [1]Charlton (w) - Forest Green Rovers (w)[11] 
SPA D4  Cavese - Gragnano 
ENG WNPL  [12]Copsewood (w) - West Bromwich WFC Women's[9] 
SCO WPL  [1]Glasgow City (w) - Glasgow Rangers (w)[4] 
SCO WPL  [7]Aberdeen (w) - Celtic (w)[3] 
AUS D3M  [15]Sturm Graz (Youth) - SV Grieskirchen[14] 
FRA U19B  [8]Torcy U.S U19 - Evian Thonon Gaillard U19[11] 
AUS D3W  [1]USK Anif - St. Johann[7] 
AUS D3W  [3]SC Schwaz - USC Eugendorf[13] 
GER OB  SuS Stadtlohn - TSV Marl Huls 
GER OB  Erndtebruck - FC Eintracht Rheine 
GER OB  Roland Beckum - Hammer SpVg 
GER OB  FC Brunninghausen - Gutersloh 
GER OB  SC Paderborn 07 II - SC Hassel 
GER OB  SuS Neuenkirchen - SV Lippstadt 
GER OB  TuS Ennepetal - Arminia Bielefeld II 
GER OB  FC Kaan-Marienborn - SpVgg Erkenschwick 
GER OB  Westfalia Herne - ASC 09 Dortmund 
GER RegNE  [10]FC Lokomotive Leipzig - Budissa Bautzen[17] 
GER RegNE  [11]FC Oberlausitz - Carl Zeiss Jena[1] 
ENG PR  [6]Everton - West Ham United[15] 
BEL D1  [6]Oostende - Standard Liege[7] 
HOL D1  [1]Feyenoord - SC Heerenveen[3] 
HOL D1  [8]FC Utrecht - NEC Nijmegen[12] 
ITA C1A  [6]Como - Olbia[13] 
ITA C1A  [2]Cremonese - Pistoiese[15] 
ITA C1A  [11]Giana - Racing Roma[19] 
ITA C1A  [20]Prato - Lupa Roma[17] 
ITA C1A  [3]Viterbese - Livorno[8] 
ITA C1C  [18]US Siracusa - A.S Andria Bat[11] 
GER RegW  [18]Rot-Weiss Ahlen - Koln (Youth)[14] 
HOL D2  [12]Fortuna Sittard - RKC Waalwijk[9] 
HOL D2  [15]FC Eindhoven - Cambuur Leeuwaarden[13] 
HOL D2  [10]Emmen - Dordrecht[17] 
CZE D1  [14]Hradec Kralove - MFK Karvina[7] 
CZE CFLC  [17]Benatky Nad Jizerou - Litomerice[9] 
CZE CFLC  [5]SK Zapy - Olymp.Hradec Kralove[4] 
CZE CFLC  [1]SK Viktorie Jirny - FC Pisek[13] 
SAPL D1  [9]Baroka FC - Polokwane City FC[7] 
SAPL D1  [13]Highlands Park - Free State Stars[15] 
SAPL D1  [14]Mamelodi Sundowns - Cape Town City[8] 
ISL  [8]FC Goa - Delhi Dynamos[6] 
CZE U21  [9]TepliceU21 - Fotbal Trinec U21[16] 
CZE W1  [8]Brno (w) - Hradec Kralove (w)[7] 
AUS D3E  [15]St.Polten Amateure - Traiskirchen[12] 
AUS D3E  [13]Trenkwalder Admira (Youth) - SC Mannsdorf[8] 
MNE D2  [1]KOM Podgorica - FK Berane[5] 
MNE D2  [4]Radnicki Berane - Graficar Vodovod[12] 
MNE D2  [2]Otrant - Mornar[6] 
MNE D2  [7]Cetinje - Jezero Plav[8] 
MNE D2  [9]Celik Niksic - OSK Igalo[10] 
MNE D2  [11]FK Bratstvo Cijevna - FK Ibar Rozaje[3] 
SPA D4  CD Colunga - SD Lenense 
SPA D4  CD Carinena - AD Sabinanigo 
ITA D1  [4]AC Milan - Pescara[17] 
ITA D1  [20]Crotone - Chievo[9] 
ITA D1  [18]Empoli - AS Roma[2] 
ITA D1  [5]Lazio - Sassuolo[14] 
FRA D1  [1]Nice - Nantes[14] 
ITA D2  [1]Verona - Trapani[22] 
RUS PR  [1]Zenit St. Petersburg - Tom Tomsk[14] 
SWE D1  [6]Kalmar - GIF Sundsvall[13] 
SWE D1  [9]Hammarby - IFK Norrkoping FK[3] 
POR D2  [19]Vitoria Guimaraes B - FC Famalicao[16] 
SWE D2  [7]GAIS Goteborg - Dalkurd FF[4] 
SWE D1 SNS  [13]Mjallby AIF - FC Hollviken[14] 
SWE D1 SNN  [11]BK Forward - IFK Lulea[12] 
SUI D1  [4]Aarau - Winterthur[5] 
SUI D1  [6]Le Mont LS - Schaffhausen[9] 
SUI D1  [3]Neuchatel Xamax - FC Zurich[1] 
RUS D1  [4]Fakel - Zenit-2 St.Petersburg[7] 
RUS D1  [14]Kuban Krasnodar - Volgar-Gazprom Astrachan[13] 
RUS D1  [18]Sokol - Baltika Kaliningrad[19] 
CZE D1  [11]Baumit Jablonec - Slavia Praha[3] 
CRO D1  [5]NK Lokomotiva Zagreb - Rijeka[1] 
POR CN  Atletico Sport Reguengos - Sintrense 
POR CN  Barreirense - Real Sport Clube 
POR CN  Loures - Casa Pia AC 
POR CN  Oriental Lisboa - Dezembro 
POR CN  Estarreja - Coimbroes 
POR CN  Pedras Rubras - camacha 
POR CN  FC Felgueiras - Marr Tino 
MAL D1  [6]Sliema Wanderers FC - Mosta FC[11] 
Turk U21 SL  [5]Trabzonspor U21 - Rizespor U21[15] 
Turk U21 SL  [3]Fenerbahce U21 - Kardemir Karabukspor U21[13] 
Turk U21 SL  [18]Istanbul Buyuksehir Belediyesi U21 - Akhisar Bld.Geng U21[8] 
Turk U21 SL  [11]Adanaspor U21 - Galatasaray U21[6] 
Turk U21 SL  [7]Kasimpasa U21 - Alanyaspor U21[17] 
Turk U21 SL  [14]Kayserispor U21 - Antalyaspor U21[4] 
SWE WD1  [4]Eskilstuna United (w) - KIF Orebro DUFF (w)[9] 
SWE WD1  [11]Mallbackens IF (w) - Linkopings (w)[1] 
FRA WD1  [3]Paris Saint Germain (w) - Montpellier (w)[2] 
FRA WD1  [1]Lyon (w) - Guingamp (w)[5] 
FRA WD1  [8]Rodez Aveyron (w) - Marseille (w)[11] 
FRA WD1  [10]ASPTT Albi(w) - Juvisy (w)[4] 
FRA WD1  [12]FC Metz Women - RC Saint Etienne (w)[6] 
EWSL  [6]C K Basildon (w) - Tottenham Hotspur (w)[4] 
EWSL  [3]Cardiff City (w) - CrystalPalace (w)[5] 
EWSL  [10]West Ham United (w) - Coventry (w)[2] 
EWSL  [12]Queens Park Rangers (w) - Portsmouth (w)[7] 
EWSL  [8]Swindon (w) - Lewes (w)[9] 
SPA D4  Elche CF Ilicitano - CD Bunol 
SPA D4  Sevilla C - Recreativo Huelva B 
ENG WNPL  [1]Blackburn Rovers (w) - Bradford City (w)[4] 
ENG WNPL  [3]Fylde LFC Women's - Stoke City (w)[8] 
ENG WNPL  [7]Huddersfield (w) - Middlesbrough (w)[2] 
ENG WNPL  [11]Newcastle (w) - Leicester City (w)[6] 
SCO WPL  [2]Hibernian (w) - Spartans (w)[6] 
SCO WPL  [8]Forfar Farmington (w) - Stirling University Women's[5] 
ENG U23 D1  [3]Huddersfield U23 - Crewe Alexandra U23[11] 
AUS D3E  [5]ASK Ebreichsdorf - Neusiedl[9] 
GER D1  [4]TSG Hoffenheim - Hertha Berlin[3] 
POL D1  [7]Cracovia Krakow - Jagiellonia Bialystok[2] 
CZE D1  [8]Bohemians 1905 - Slovan Liberec[10] 
SPA D4  CF Alondras - Rapido de Bouzas 
SPA D4  CD Yuncos - Quintanar Del Rey 
AFC U19  Japan U19 - Saudi Arabia U19 
SPA WD1  [10]Real Betis (W) - Levante UD (w)[4] 
SPA D4  CDFC La Calzada - CD Villegas 
SPA D2  [3]CD Lugo - Cadiz[19] 
SUI Sl  [10]St. Gallen - Thun[8] 
POR D2  [6]Academica Coimbra - Gil Vicente[11] 
POR D2  [18]SC Covilha - Cova Piedade[5] 
POR D2  [20]Leixoes - Viseu[17] 
BEL D2  [2]Lierse - KVSK Lommel[8] 
SWE D1 SNS  [8]FC Trollhattan - Oskarshamns AIK[9] 
DEN SASL  [2]Brondby IF - Aalborg[8] 
UKR D1  [7]FC Vorskla Poltava - PFC Oleksandria[4] 
BLR D1  [5]FC Torpedo Zhodino - Slavia Mozyr[12] 
WAL PR  [1]The New Saints - Connah's QN[2] 
WAL PR  [5]UWIC Inter Cardiff - Rhyl FC[7] 
POR CN  Lusitania - Vilafranquense 
MAR D1  [15]Union Touarga Sport Rabat - Raja Casablanca Atlhletic[2] 
MAR D1  [9]Renaissance Sportive de Berkane - Chabab Rif Hoceima[10] 
CHI D1(a)  [16]Everton CD - Universidad de Chile[12] 
ANDSL  [5]UE Engordany - Sant Julia[1] 
SPA D4  Silla CF - UD Alzira 
SPA D4  CD Almazora - Castellon 
SPA D4  Crevillente - Novelda CF 
SPA D4  CD As Pontes - Ouden Kniss 
SPA D4  Compostela - CD Barco 
SPA D4  Pinatar Arena FC - UCAM Murcia CF B 
SPA D4  Aguilas CF - EDMF Churra 
SPA D4  Utebo FC - Andorra CF 
SPA D4  Aravaca - Alcobendas Sport 
SPA D1  [7]Athletic Bilbao - Osasuna[19] 
GRE D1  [15]Asteras Tripolis - Levadiakos[11] 
GRE D1  [14]Veria FC - Platanias FC[9] 
SPA FDH  [5]F.C.Barcelona Futsal - Colegios Arenas Galdar GC[15] 
AUT D1  [4]Austria Wien - Sturm Graz[1] 
ITA C1A  [5]Arezzo - Renate AC[7] 
ITA C1C  [8]Catania - Paganese[14] 
ITA C1C  [19]Melfi - Virtus Francavilla[12] 
ITA C1C  [6]AC Monopoli - Catanzaro[17] 
ITA C1C  [15]Taranto Sport - Messina[16] 
ITA C1C  [20]Vibonese - Reggina[13] 
SPA D32  [13]CD Artistico Navalcarnero - Sestao[18] 
BUL D1  [6]Botev Plovdiv - Levski Sofia[2] 
FRA WD1  [9]Bordeaux women's - ASJ Soyaux (w)[7] 
Kuw YL  Al Kuwait SC U20 - Fahaheel Youth 
Kuw YL  Aln├ízar Youth - Al Salmiyah SC U20 
SPA D4  AEC Manlleu - Sant Andreu 
SPA D4  Bergantinos CF - Silva SD 
HOL D1  [10]ADO Den Haag - AZ Alkmaar[6] 
SPA D34  [17]Real Jaen CF - Granada CF B[13] 
SPA D4  Rayo Cantabria - Velarde 
ENG PR  [8]Southampton - Chelsea[4] 
FRA D1  [6]Rennes - Metz[12] 
POR D1  [18]FC Arouca - Maritimo[8] 
SPA D34  [8]Linares - Cordoba B[12] 
SPA D34  [11]Real Murcia - FC Cartagena[2] 
SPA D31  [20]Burgos CF - CD Lealtad[9] 
SPA D31  [5]Pontevedra - Osasuna B[7] 
POR D2  [2]Santa Clara - Aves[4] 
POR D2  [8]Penafiel - Varzim[15] 
POR D2  [1]Portimonense - Vizela[7] 
SWE D2  [16]Angelholms FF - Orgryte[10] 
SWE D2  [15]Assyriska - IFK Varnamo[11] 
SWE D2  [8]Trelleborgs FF - Halmstads[3] 
SWE D1 SNN  [4]IK Brage - Enskede IK[10] 
SWE D1 SNN  [2]Vasalunds IF - Vasteras SK FK[5] 
POL D2  [9]Wigry Suwalki - Chrobry Glogow[14] 
POL D4  [3]Radomiak Radom - Gryf Wejherowo[10] 
ROM D1  [13]FCM Targu Mures - Gaz Metan Medias[6] 
HUN D2E  [6]Bekescsaba - MTE Mosonmagyarovar[13] 
HUN D2E  [15]Kozarmisleny SE - Csakvari TK[8] 
HUN D2E  [3]Videoton Puskas Akademia - Dorogi FC[10] 
HUN D2E  [11]Soproni SVSE-GYSEV - Bodajk FC Siofok[12] 
HUN D2E  [16]Szolnoki MAV FC - Szeged 2011 FC[7] 
TUR D1  [5]Fenerbahce - Kardemir Karabukspor[6] 
TUR D2  [18]Manisaspor - Sivasspor[7] 
TUR D2  [13]S.Urfaspor - Mersin Idman Yurdu[14] 
TUR D2  [5]Eskisehirspor - Bandirmaspor[17] 
CRO D1  [4]Hajduk Split - ZNK Osijek[3] 
MAL D1  [2]Birkirkara FC - Hibernians FC[4] 
ANDSL  [4]FC Santa Coloma - UE Santa Coloma[2] 
SPA D4  UE Olot - EC Granollers 
SPA D4  La Jonquera CF - UE Castelldefels 
SPA D4  Villarreal C - Orihuela CF 
SPA D4  AD Union Adarve - CF Internacional De Madrid 
GUA D2  Deportivo Reu - CD Puerto de Iztapa 
PER D1B  [5]Sport Huancayo - Universitario De Deportes[1] 
GER D1  [5]FC Koln - Hamburger SV[18] 
ITA D2  [20]Vicenza - Perugia[8] 
RUS PR  [8]Anzhi Makhachkala - FC Krasnodar[4] 
SWE D1  [16]Falkenberg - Helsingborg[14] 
SWE D1  [15]Gefle IF - Malmo FF[1] 
MKD D1  [1]FC Vardar Skopje - Pobeda Prilep[8] 
POL D2  [16]Stal Mielec - Zaglebie Sosnowiec[1] 
10/31/2016 (Senin)
SPA D2  [16]UCAM Murcia - Real Oviedo[6] 
SPA D2  [21]AD Alcorcon - Mirandes[10] 
SPA D2  [22]Gimnastic Tarragona - Mallorca[14] 
BEL D1  [10]Mechelen - KAA Gent[5] 
NOR D1  [9]Aalesund FK - Haugesund[4] 
NOR D1  [13]Bodo Glimt - Viking[8] 
NOR D1  [16]Start IK - Brann[2] 
NOR D1  [6]Molde - Stabaek[15] 
NOR D1  [3]Odd Grenland - Sogndal[10] 
NOR D1  [5]Sarpsborg 08 - Tromso IL[14] 
NOR D1  [7]Stromsgodset - Rosenborg[1] 
NOR D1  [11]Valerenga - Lillestrom[12] 
ARG D1  [14]Lanus - Club Atletico Tigre[15] 
DEN SASL  [3]Midtjylland - FC Copenhagen[1] 
ISR D1  [3]Maccabi Petah Tikva FC - Hapoel Kiryat Shmona[7] 
POL D1  [6]Arka Gdynia - Lechia Gdansk[1] 
ARG D2  [21]Crucero del Norte - Guillermo Brown[2] 
ANDSL  [3]La Posa FC Lusitans - CE Jenlai[7] 
CRC D2  AD Escazucena - Sporting San Jose 
SPA D1  [12]Real Betis - RCD Espanyol[16] 
GRE D1  [4]PAOK - AEK Athens[3] 
ITA C1A  [1]Alessandria - Robur Siena S.S.D.[10] 
ITA C1A  [12]Carrarese - Piacenza[4] 
ITA C1A  [16]Pro Piacenza - Lucchese[9] 
ITA C1C  [3]Juve Stabia - Cosenza Calcio 1914[5] 
UKR D1  [9]Stal D. - FC Dnipro Dnipropetrovsk[10] 
CZE D1  [9]Dukla Prague - FC Viktoria Plzen[2] 
POR D1  [7]Rio Ave - Vitoria Guimaraes[5] 
ARG D1  [13]Godoy Cruz Antonio Tomba - Aldosivi Mar del Plata[27] 
BUL D1  [4]Cherno More Varna - Neff supporting Simic[13] 
MAR D1  [16]OCK Olympique de Khouribga - KAC de Kenitra[14] 
CAN CSLoff  [5]Serbian White Eagles - London City[6] 
MEX D1(a)  [7]Toluca - Club Tijuana[1] 
INT CF  Liberta - Tryum 
MEX D2(a)  [17]Leones Univ Guadalajara - Murcielagos[12] 
ARG D3FA  Club Cipolletti - Independiente Neuquen 
ARG TB  Tiro Federal Bahia Blanca - Sansinena 
ARG TB  Argentino Penarol - Tiro Federal 
ARG TB  Centro Empleado - Club Atletico Pellegrini 
ROM D1  [12]CSM Studentesc Iasi - Steaua Bucuresti[1] 
PER D1A  [5]Real Atletico Garcilaso - Sporting Cristal[3] 
CHI D1(a)  [10]CSD Antofagasta - Huachipato[15] 
ACT M  [2]Ferrocarril Midland - Sacachispas[1] 
ARG D3FA  Gutierrez - Desamparados 
ARG D2  [13]Nueva Chicago - Boca Unidos[17] 
SPA D2  [1]Levante - Getafe[13] 
BEL D1  [11]Mouscron Peruwelz - Kortrijk[8] 
BEL D1  [14]Red Star Waasland - Anderlecht[2] 
MLSoff  [9]Montreal Impact - New York Red Bulls[2] 
ARG D1  [2]Newells Old Boys - San Lorenzo[5] 
ISR D1  [1]Hapoel Beer Sheva - Maccabi Tel Aviv[2] 
ARG D2  [6]Argentinos juniors - Central Cordoba SDE[3] 
ARG D3FA  Union Villa Krause - Gimnasia Mendoza 
ARG D3FA  Sarmiento Resistencia - Sportivo Patria 
ARG TB  San Martin Mendoza - Huracan Las Heras 
ARG TB  Argentino Pergamino - Sportivo Baradero 
COL D1(c)  [14]Jaguares de Cordoba - Deportivo Cali[10] 
ITA C1C  [10]US Casertana 1908 - Fondi[7] 
ITA C1C  [4]Matera - USD Akragas[9] 
PER D2  Union Huaral - Atletico Torino 
SPA D1  [9]Las Palmas - Celta Vigo[8] 
ITA D1  [16]Sampdoria - Inter Milan[10] 
FRA D1  [11]Marseille - Bordeaux[8] 
INT CF  SAP FC - Jennings Grenades 
NAL  [12]Jacksonville Armada - Tampa Bay Rowdies[8] 
TRI PL  [8]Club Sando - Caledonia AIA[7] 
ARG D3FA  Gimnasia yTiro - Concepcion FC 
JAM D1  UWI - Haboerwei 
JAM D1  Portmore United - Montego Bay Utd 
JAM D1  Siti Worley Garden J - Reynolds 
JAM D1  Jamalco FC - Humble Lions 
JAM D1  Maverley/Hughenden - Arnett Gardens 
JAM D1  Waterhouse FC - Boice City 
POR D1  [4]Sporting Braga - Belenenses[13] 
MLSoff  [6]LA Galaxy - Colorado Rapids[3] 
ARG D1  [11]Atletico Rafaela - Colon de Santa Fe[9] 
PER D1B  [4]Alianza Lima - Dep.San Martin[3] 
PAR D1  [8]FC Nacional Asuncion - Libertad[4] 
CHI D1(a)  [8]Colo Colo - San Luis Quillota[11] 
GUA D2  Deportivo Mixco - CSD Sayaxche 
COL D1(c)  [1]Atletico Nacional Medellin - Patriotas FC[3] 
COL D1(c)  [2]Deportes Tolima - Deportivo Pasto[17] 
INT CF  Empire FC - Greenbay Hoppers FC 
ARG TB  Atletico Trinidad - CA Juventud Alianza 
TRI PL  [10]Point Fortin - St. Ann's Rangers[3] 
MLSoff  [5]Toronto FC - New York City Football Club[4] 
ARG D1  [30]Arsenal de Sarandi - River Plate[3] 
NAL  [5]Rayo OKC - Indy Eleven[2] 
PAR D1  [7]Sol de America - General Diaz[9] 
COL D1(c)  [8]Millonarios - La Equidad[15] 
CHI D1(a)  [4]Temuco - Universidad de Concepcion[13] 
MEX D1(a)  [10]Puebla - Club Leon[8] 
MLSoff  [8]Seattle Sounders - FC Dallas[1] 

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET