Selasa, 22 November 2016

Hasil Skor Tanggal 21 - 22 November 2016 Lengkap

Di sini kami menampilkan bursa taruhan Hasil skor atau hasil pertadingan lengkap tanggal Tanggal 21 - 22 November 2016 :

Hasil Skor Tanggal 21 - 22 November 2016 Lengkap

Hasil Skor Tanggal 21 - 22 November 2016 Lengkap
Hasil Skor Tanggal Lengkap
Situs Skor, Postingan kali ini kami menampilkan seluruh hasil pertandingan yang sudah di laga dan hasil pertadingan lengkap untuk tanggal yang tertera sesuai dengan judul yang kami lampirkan dari situs ini. Hasil skor,hasil pertadingan lengkap.

Untuk melihat hasil skor semalam klik di sini : Hasil Skor Bola Semalam.
Liga Waktu Status Tim Kandang Nilai Tim Tandang HT
11/21/2016 (Senin)
FIFA WU20 13:00 FT New Zealand (w) U20(N) 0 - 2 France (w) U20  0 - 1
FIFA WU20 13:00 FT USA (w) U20(N) 1 - 1 Ghana (w) U20  1 - 1
FIFA WU20 16:00 FT  Korea Rep (w) U20(N) 0 - 2 Germany (w) U20 0 - 2
FIFA WU20 16:00 FT  Venezuela (w) U20(N) 2 - 3 Mexico (w) U20  0 - 2
IDN SC 16:00 FT  [4]Bhayangkara Surabaya United 0 - 1 PSM Makassar[10] 0 - 1
Turk U21 SL 17:00 FT  [5]Trabzonspor U21 1 - 0 Antalyaspor U21[4]  0 - 0
CZE U21 17:00 FT  [2]Kavina U21 1 - 3 Sparta PrahaU21[4]  1 - 2
ARM D2 17:00 FT  [7]Shirak Gjumri B 1 - 1 Ararat Yerevan II[5]  0 - 1
ARM D2 17:00 FT  [3]Pyunik B 2 - 1 Banants B[1]  1 - 0
ARM D2 17:00 FT  [8]Erebuni 1 - 2 Gandzasar Kapan B[2] 0 - 1
Turk U21 SL 17:30 FT  [16]Istanbul Buyuksehir Belediyesi U21 2 - 0 Rizespor U21[17]  1 - 0
Turk U21 L1 17:30 FT  Giresunspor U21 1 - 2 Adana Demirspor U21  0 - 2
IND GoaPL 17:30 FT Vasco SC 0 - 2 Just Lang Ge Uthai Association 0 - 0
CZE U21 19:00 FT  [9]Slovan LiberecU21 6 - 1 FK Baumit JablonecU21[12]  4 - 0
DEN RLE 19:00 FT  [3]Brondby Reserve 1 - 0 Lyngby Reserve[4]  1 - 0
DEN RLN 19:00 FT  [3]Aalborg BK Reserve 1 - 3 Randers FC Reserve[4] 1 - 2
IDN SC 19:00 FT  [8]Mitra Kukar 2 - 1 Gresik United[15]  2 - 1
ARG RL 19:00 FT  Quilmes Reserves 2 - 1 CA Aldosivi Reserves  2 - 1
ARG RL 19:10 FT  Olimpo B Blanca Reserves 1 - 1 Gimnasia LP Reserves  1 - 1
DEN RLW 19:30 FT [3]Odense BK Reserve 4 - 1 Midtjylland Reserve[1] 2 - 1
EGY D1 19:45 FT  [8]Ittihad Alexandria(N) 1 - 0 Nasr Taadeen[16]  0 - 0
DEN RLN 20:00 FT  [5]Aarhus AGF Reserve 2 - 2 Viborg Reserve[2]  0 - 1
QAT RL 20:00 FT  Al Markhiya Reserves 2 - 1 Al-Jaish Reserves  1 - 1
QAT RL 20:00 FT  Al Rayyan Reserves 5 - 0 Lekhwiya Reserves  3 - 0
ENG PU23B 20:00 FT  [7]Newcastle U23 1 - 1 West Bromwich U23[5]  1 - 0
ENG U23 D1 20:00 FT [1]Charlton U23 2 - 1 Watford U23[12] 0 - 0
ENG U23 D1 20:00 FT [16]Ipswich U23 4 - 3 Crystal Palace U23[19] 2 - 1
CZE U21 21:00 FT  [3]Hradec KraloveU21 1 - 6 Fotbal Trinec U21[16]  0 - 2
ENG U23 D1 21:00 FT [6]Huddersfield U23 2 - 3 Leeds United U23[17] 2 - 1
ENG PU23A 21:05 FT  [9]Chelsea U23 3 - 2 Southampton U23[4]  1 - 2
EGY D1 22:00 FT  [3]Petrojet 1 - 0 El Sharkeyah[17]  1 - 0
QAT RL 22:10 FT  Al Sadd Reserves 1 - 4 Qatar SC Doha Reserves 0 - 1
TUR D2 22:30 FT  [18]Manisaspor 0 - 0 Samsunspor[15]  0 - 0
BUL D1 22:30 FT  [12]Neff supporting Simic 1 - 1 Lokomotiv Gorna Oryahovitsa[13]  0 - 1
RUS PR 22:59 FT [5]Terek Grozny 0 - 0 Tom Tomsk[16]  0 - 0
ROM D1 22:59 FT [4]FC Viitorul Constanta 1 - 1 Gaz Metan Medias[3]  0 - 1
TUR D1 22:59 FT [2]Istanbul Buyuksehir Belediyesi 2 - 1 Caykur Rizespor[14]  1 - 1
11/22/2016 (Selasa)
POL D1 0:00 FT  [14]Korona Kielce 2 - 1 Zaglebie Lubin[7]  2 - 0
CYP D1 0:00 FT  [10]Ethnikos Achnas FC 2 - 1 Anorthosis Famagusta FC[7]  1 - 0
TUR D1 0:00 FT  [12]Trabzonspor 0 - 1 Antalyaspor[16]  0 - 1
ALB D1 0:00 FT [9]Teuta Durres 1 - 2 KS Perparimi Kukesi[2] 0 - 0
ISR D2 0:00 FT [3]Hapoel Ramat Gan 1 - 2 Hapoel Afula[14]  1 - 0
ISR D2 0:00 FT  [8]Ironi Nesher 1 - 0 Hapoel Petah Tikva[11] 0 - 0
ISR D2 0:00 FT  [12]Hapoel Bnei Lod 1 - 2 Hapoel Katamon Jerusalem[15]  1 - 1
CRO D2 0:00 FT  Koprivnica 0 - 1 Mladost Zdralovi  0 - 1
EGY D1 0:30 FT  [15]Aswan 1 - 3 Misr Elmaqasah[2]  0 - 2
HOL RE 0:30 FT  Helmond Sport Reserve 1 - 2 Jong FC Zwolle Reserve  0 - 1
HOL RE 0:30 FT  RKC Waalwijk (Youth) 1 - 2 NEC Nijmegen Reserve  0 - 2
HOL RE 0:30 FT  Jong Den Haag Reserve 2 - 1 Heracles Almelo Reserves  0 - 0
HOL RE 0:30 FT Dordrecht Reserve 0 - 1 Fortuna Sittard Reserve 0 - 0
HOL RE 0:30 FT SBV Excelsior Reserve 1 - 2 Roda JC Kerkrade Reserve 1 - 1
HOL RE 0:45 FT  Go Ahead Eagles Reserve 6 - 5 Willem II Reserves  1 - 2
ICPD D1 0:55 FT  Africa Sports 1 - 0 San-P├ędro FC 0 - 0
DEN SASL 1:00 FT  [11]Silkeborg 3 - 0 Esbjerg[14]  2 - 0
HOL RE 1:00 FT  NAC Breda Reserve 3 - 3 Cambuur Reserve  2 - 0
ROM D1 1:30 FT [6]Dinamo Bucuresti 0 - 2 CFR Cluj[5]  0 - 2
BEL U21 1:30 FT [5]St.-Truidense U21 3 - 0 Westerlo U21[16]  2 - 0
BEL U21 1:30 FT  [11]KV Oostende U21 1 - 3 Anderlecht U21[7]  1 - 2
BEL U21 1:30 FT  [2]Racing Genk U21 3 - 2 AS Eupen U21[13] 1 - 1
BEL U21 1:30 FT  [3]Lokeren U21 3 - 3 Kortrijk U21[12]  1 - 2
SUI D1 1:45 FT  [10]Schaffhausen 2 - 3 Aarau[6]  2 - 1
HOL D2 2:00 FT  [18]FC Utrecht (Youth) 2 - 2 Jong Ajax (Youth)[6]  2 - 1
HOL D2 2:00 FT  [4]Jong PSV Eindhoven (Youth) 1 - 0 De Graafschap[16]  0 - 0
ISR D1 2:00 FT  [5]Beitar Jerusalem 1 - 1 Hapoel Tel Aviv[12]  1 - 1
BEL U21 2:00 FT  [14]Royal Charleroi U21 2 - 2 Standard Liege U21[6]  1 - 1
BEL U21 2:00 FT [1]KAA GentU21 1 - 3 Zulte-Waregem U21[10] 1 - 0
ENG PU23A 2:00 FT [5]Manchester United U23 0 - 2 Sunderland U23[8]  0 - 1
ENG PU23B 2:00 FT  [6]Aston Villa U23 1 - 2 Norwich City U23[12]  1 - 1
ENG PU23B 2:00 FT  [1]Swansea City U23 #### Brighton U23[9] ###
ENG PU23B 2:00 FT  [3]West Ham U23 1 - 1 Blackburn Rovers U23[8]  1 - 1
ENG U23 D1 2:00 FT [5]Cardiff City U23 4 - 0 Queens Park Rangers U23[14] 1 - 0
ENG U23 D1 2:00 FT [13]Colchester United U23 4 - 1 Millwall U23[8] 1 - 1
GER D2 2:15 FT  [14]TSV 1860 Munchen 1 - 1 Kaiserslautern[12] 1 - 1
ITA D2 2:30 FT  [22]Trapani 1 - 1 Spal[6]  0 - 1
FRA D2 2:30 FT  [1]Stade Brestois 2 - 3 Chamois Niortais[8]  1 - 3
GIB PD 2:30 FT  FC Lincoln 4 - 1 Lions Gibraltar  2 - 1
SPA D1 2:45 FT  [17]Leganes 2 - 0 Osasuna[19]  1 - 0
SCO PR 2:45 FT  [11]Hamilton Academical 3 - 3 Heart of Midlothian[4]  1 - 1
ITA C1B 2:45 FT  [18]Modena 0 - 3 Pordenone Calcio SSD[8] 0 - 3
INT CF 2:45 FT  Romulus FC 0 - 2 Sheffield FC 0 - 1
SCO DU20 2:45 FT Ayr United U20 0 - 0 Greenock Morton U20  0 - 0
SCO DU20 2:45 FT Cowdenbeath U20 3 - 4 Forfar Athletic U20 3 - 1
ENG PR 3:00 FT [12]West Bromwich(WBA) 4 - 0 Burnley[11] 3 - 0
ACT M 3:00 FT  [19]Sportivo Dock Sud 1 - 1 Deportivo Laferrere[15]  0 - 1
ACT M 3:00 FT  [20]Argentino de Merlo 0 - 0 Deportivo Merlo[16]  0 - 0
ADT M 3:00 FT  [12]CA Lugano 0 - 0 Liniers[3]  0 - 0
ADT M 3:00 FT  [5]Central Ballester 0 - 1 Deportivo Muniz[16]  0 - 1
ADT M 3:00 FT  [4]Ituzaingo 1 - 0 Claypole[15]  1 - 0
ADT M 3:00 FT  [7]Victoriano Arenas 2 - 1 Centro Espanol[13]  0 - 0
PER D1B 3:30 FT  [4]Comerciantes Unidos 5 - 1 Dep.San Martin[2]  3 - 1
CHI D2 3:30 FT  [3]Santiago Morning 0 - 1 Nublense[11]  0 - 0
PAR RT 4:00 FT Sol de America Reserves 3 - 2 Olimpia Asuncion Reserves  2 - 1
ARG D1 5:00 FT  [20]Olimpo Bahia Blanca 0 - 0 Gimnasia La Plata[16]  0 - 0
BRA D1 5:00 FT  [9]Corinthians Paulista (SP) 1 - 0 Internacional RS[17]  0 - 0
CNCF U17 6:00 FT BelizeU17(N) 1 - 2 El SalvadorU17 1 - 2
ARG D1 7:15 FT  [22]Patronato Parana 3 - 0 San Martin San Juan[21]  2 - 0
CNCF U17 9:00 FT  Nicaragua U17(N) 3 - 2 Honduras U17 0 - 1

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET