Senin, 28 November 2016

Hasil Skor Tanggal 26 - 27 November 2016 Lengkap

Di sini kami menampilkan bursa taruhan Hasil skor atau hasil pertadingan lengkap tanggal Tanggal 26 - 27 November 2016 :

Hasil Skor Tanggal 26 - 27 November 2016 Lengkap

Hasil Skor Tanggal 26 - 27 November 2016 Lengkap
Hasil Skor Tanggal Lengkap
Situs Skor, Postingan kali ini kami menampilkan seluruh hasil pertandingan yang sudah di laga dan hasil pertadingan lengkap untuk tanggal yang tertera sesuai dengan judul yang kami lampirkan dari situs ini. Hasil skor,hasil pertadingan lengkap.

Untuk melihat hasil skor semalam klik di sini : Hasil Skor Bola Semalam.
Liga Waktu Status Tim Kandang Nilai Tim Tandang HT
11/26/2016 (Sabtu)
NZFC 10:35 FT  [2]Auckland City 1 - 0 Hawke's Bay United[6] 1 - 0
AUS YTH 10:50 FT  [3]Melbourne Victory FC (Youth) 1 - 4 Adelaide United FC (Youth)[4]  0 - 2
JPN JFLoff 11:00 FT  [6]Ryutsu Keizai University(N) 2 - 2 Honda FC[1]  0 - 2
AUS WAL 11:00 FT [7]WS Wanderers (w) 0 - 2 Brisbane Roar (w)[5]  0 - 2
JAP FutL 11:00 FT vasagey oita Futsal 3 - 4 Peace Does Machida Futsal 2 - 3
JAP RL 11:30 FT Mitsubishi Motors Mizushima(N) 0 - 3 Suzuka unlimited 0 - 2
RUS D1 12:00 FT  [3]SKA Khabarovsk 5 - 0 Kuban Krasnodar[12]  3 - 0
AUS WAL 12:00 FT  [6]Canberra United (w) 5 - 2 Newcastle Jets (w)[1]  2 - 0
JAP FutL 12:00 FT shriker osaka Futsal 6 - 1 voscuore sendai Futsal 2 - 0
JAP FutL 12:00 FT fugador sumida Futsal 4 - 1 Espo Lada Hokkaido Futsal 2 - 0
RUS D1 13:00 FT  [9]Luch Energiya 1 - 3 Tyumen[13]  1 - 2
JAP FutL 13:00 FT Deucao Kobe Futsal 1 - 3 Fuchu Athletic FC Futsal 0 - 1
HK PR 13:30 FT  [8]Southern District 3 - 2 Guangzhou R F U19[10]  1 - 0
AUS D1 13:35 FT  [5]Melbourne Victory 2 - 0 Newcastle Jets[8]  0 - 0
AUS YTH 14:00 FT  [5]Western Sydney Wanderers AM 3 - 0 Sydney FC (Youth)[2]  2 - 0
GRE U20 14:00 FT  AEK Athens U20 0 - 1 Platanias U20 0 - 1
IDN SC 14:00 FT [3]Persipura Jayapura 2 - 0 Madura United[2] 1 - 0
ISR CL 14:30 FT  Maccabi Umm Al Fahm 0 - 2 FC Alnada Nazareth  0 - 2
HK D1 14:30 FT  [13]Wan Chai 1 - 4 Tai Chung[6]  0 - 1
RUS D1 15:00 FT [16]Sibir Novosibirsk 2 - 1 Neftekhimik Nizhnekamsk[20]  1 - 0
CRSK U19 15:00 FT  Hrvatski Dragovoljac U19 3 - 1 HNK Cibalia U19  1 - 0
CRSK U19 15:00 FT  NK Varazdin U19 0 - 1 Slaven Belupo U19  0 - 0
RUS PR 15:30 FT [8]Amkar Perm 1 - 0 Arsenal Tula[15]  1 - 0
GRE U20 15:30 FT Levadiakos U20 0 - 1 Iraklis Saloniki U20  0 - 1
AUS D1 15:55 FT  [1]Sydney FC 0 - 0 Adelaide United[10]  0 - 0
Turk U21 SL 16:00 FT  [11]Akhisar Bld.Geng U21 2 - 1 Kasimpasa U21[7]  1 - 1
Turk U21 L1 16:00 FT  Sivasspor U21 1 - 1 Eskisehirspor U21  1 - 0
Turk U21 L1 16:00 FT  Altinordu U21 3 - 1 Balikesirspor U21  0 - 0
Turk U21 L1 16:00 FT  Bandirmaspor U21 1 - 2 Boluspor U21  1 - 2
UzbC 16:00 FT [UZB D1-3]Kuruvchi Bunyodkor 0 - 1 Lokomotiv Tashkent[UZB D1-1] 0 - 0
HUN U19A 16:00 FT  [1]Ferencvarosi U19 1 - 4 MTK Budapest U19[4]  0 - 2
HUN U19A 16:00 FT  [2]Illes Akademia Haladas U19 1 - 2 Gyori ETO U19[7]  0 - 1
HUN U19A 16:00 FT  [3]Vasas U19 2 - 2 Puskas Akademia FehervarU19[5]  0 - 0
RUS YthC 16:00 FT  [10]FK Rostov Youth 1 - 3 FK Anzhi Youth[6]  1 - 0
ROM D21 16:00 FT  [16]CS Balotesti 1 - 3 FC Clinceni[14]  0 - 0
ROM D21 16:00 FT [13]CSM Ramnicu Valcea 1 - 0 Unirea Tarlungeni[17]  1 - 0
ROM D21 16:00 FT [11]Dacia Unirea Braila 0 - 1 Olimpia Satu Mare[3] 0 - 0
ROM D21 16:00 FT  [18]Metalul Resita 1 - 2 Juventus Bucuresti[1]  1 - 1
ROM D21 16:00 FT [7]CS Mioveni 2 - 0 Sepsi[2]  1 - 0
IDN SC 16:15 FT [10]Semen Padang 1 - 0 Persiba Balikpapan[13] 1 - 0
BGD D1 16:30 FT  Sheikh Russel KC 2 - 0 Muktijoddha SKC  1 - 0
HK D2 16:30 FT Kwong Wah AA 1 - 0 Kwok Keung  0 - 0
CZE U19 16:30 FT [11]Marila Pribram U19 3 - 2 Teplice U19[5] 2 - 1
RUS D1 17:00 FT  [15]Volgar-Gazprom Astrachan 0 - 1 Dynamo Moscow[1] 0 - 0
LIT D1 17:00 FT  [4]Stumbras 1 - 1 Atlantas Klaipeda[5] 1 - 0
LIT D1 17:00 FT  [1]FK Zalgiris Vilnius 1 - 3 Trakai[3]  0 - 2
LIT D1 17:00 FT  [6]Lietava Jonava 3 - 2 Suduva[2]  1 - 0
TUR D2 17:00 FT  [9]Sivasspor 2 - 0 Eskisehirspor[3]  1 - 0
TUR D2 17:00 FT  [17]Bandirmaspor 1 - 0 Boluspor[2]  1 - 0
TUR D2BB 17:00 FT  [11]Trabzon Karadenizspor 1 - 1 Aydinspor[12]  0 - 0
GEO D1 17:00 FT  [5]Dila Gori 1 - 0 FC Kolkheti Poti[3]  1 - 0
GEO D1 17:00 FT  [2]Dinamo Batumi 0 - 1 FC Saburtalo Tbilisi[4]  0 - 0
GEO D1 17:00 FT [7]Baia Zugdidi 0 - 5 Samtredia[1] 0 - 2
GEO D1 17:00 FT [1]Chikhura Sachkhere 4 - 1 Spartaki Tskhinvali[7] 1 - 0
GEO D1 17:00 FT  [4]Lokomotiv Tbilisi 1 - 1 Shukura Kobuleti[6]  0 - 1
GEO D1 17:00 FT  [3]Torpedo Kutaisi 0 - 1 Dinamo Tbilisi[2]  0 - 1
ITA YTHLB 17:00 FT  [8]Bari U20 2 - 1 Carpi U20[7]  2 - 1
ITA YTHLC 17:00 FT [12]Sha LAN U19 0 - 1 Crotone U20[9] 0 - 0
Turk U21 L1 17:00 FT  Gaziantep Buyuksehir Belediyesi U21 0 - 2 S.Urfaspor U21  0 - 1
RUS YthC 17:00 FT  [12]Krylya Sovetov Samara Youth 2 - 1 Tom Tomsk Youth[7]  1 - 0
UKR U21 17:00 FT [4]Karpaty U21 1 - 0 Zorya U21[5]  0 - 0
UKR U21 17:00 FT [10]Volyn U21 3 - 8 Dinamo KyivU21[1] 0 - 4
ROM D21 17:00 FT  [9]CS Rapid CFR Suceava 1 - 1 Dunarea Calarasi[12]  1 - 0
CZE W1 17:00 FT  [6]Dukla Prague Women 0 - 4 Slavia Praha (w)[2]  0 - 2
UKR U19 17:00 FT  FC Vorskla U19 0 - 0 Zirka Kirovograd U19  0 - 0
UKR U19 17:00 FT  PFK Oleksandria U19 1 - 1 Zorya U19  1 - 0
RUS FDH 17:00 FT MFK Sinara Ekaterinburg Futsal 1 - 2 MFK KPRF Futsal 0 - 0
GER U17W 17:00 FT [8]MSV Duisburg U17 3 - 4 Dortmund U17[2] 1 - 3
GER U17S 17:00 FT [3]Karlsruher SC U17 3 - 1 SV SandhausenU17[9] 1 - 0
GER U17S 17:00 FT [2]Bayern Munchen U17 2 - 0 FSV Mainz 05 U17[4] 2 - 0
GER U19N 17:00 FT [5]Holstein Kiel U19 1 - 2 Dynamo Dresden U19[10]  0 - 1
GER U19S 17:00 FT  [5]Greuther Furth U19 2 - 4 Nurnberg U19[13]  1 - 2
GER U19S 17:00 FT  [7]TSV 1860 Munchen U19 1 - 4 Hoffenheim U19[3]  1 - 1
GER U19S 17:00 FT  [12]Ingolstadt U19 3 - 0 Karlsruher SC U19[10] 2 - 0
CZE U19 17:00 FT [16]Opava U19 1 - 1 Slovacko U19[9]  1 - 1
CZE U19 17:00 FT  [4]Sigma Olomouc U19 2 - 1 Hlucin U19[18]  1 - 1
CZE U19 17:00 FT  [3]Viktoria Plzen U19 2 - 1 Dynamo Ceske Budejovice U19[10]  1 - 1
POL MEW 17:00 FT  [5]Arka Gdynia (Youth) 5 - 0 Wroclaw Academy Youth[16]  3 - 0
POL MEW 17:00 FT [10]Zha Buse U19 2 - 0 Salos Szczecin Youth[13]  1 - 0
IND GoaPL 17:20 FT  Churchill Brothers 0 - 0 Corps of Signals  0 - 0
TUR D1 17:30 FT  [9]Kardemir Karabukspor 2 - 0 Gaziantepspor[13]  2 - 0
TUR 3BC 17:30 FT  [6]Darica Genclerbirligi 1 - 0 Tarsus Idman Yurdu[2]  0 - 0
Turk U21 SL 17:30 FT  [5]Antalyaspor U21 2 - 0 Adanaspor U21[12]  2 - 0
Turk U21 SL 17:30 FT  [3]Besiktas U21 2 - 0 Istanbul Buyuksehir Belediyesi U21[16]  1 - 0
ITA YTHLB 17:30 FT [1]Torino U20 2 - 2 Empoli U20[6]  1 - 1
SPA D4 17:30 FT  Dos Hermanas 2 - 2 Beauty Leila River team  2 - 1
GRE U20 17:30 FT  Pas Giannina U20 6 - 1 Veroia U20  2 - 1
GRE U20 17:30 FT  Asteras Tripolis U20 3 - 2 Larissa FC U20  1 - 2
HK D1 17:30 FT  [1]Convoy Sun Hei 2 - 2 Wing Yee FT[3]  0 - 0
Turk U21 SL 17:40 FT  [13]Kardemir Karabukspor U21 0 - 0 Gaziantepspor U21[18]  0 - 0
SPA D4 17:45 FT  CE Felanitx 1 - 0 Formentera  1 - 0
GRE U20 17:45 FT  Panadol Gauss U20 3 - 2 SKODA Xanthi U20  0 - 2
RUS PR 18:00 FT  [3]CSKA Moscow 0 - 0 Rubin Kazan[9]  0 - 0
NOR ALoff 18:00 FT  [3]Jerv 2 - 1 Kongsvinger[5]  2 - 1
RUS D1 18:00 FT  [6]Spartak Moscow II 1 - 2 Shinnik Yaroslavl[7]  0 - 1
RUS D1 18:00 FT  [17]Spartak Nalchik 1 - 0 Yenisey Krasnoyarsk[4]  0 - 0
POL D4 18:00 FT  [5]Siarka Tarnobrzeg 3 - 2 Puszcza Niepolomice[4]  1 - 1
BUL D1 18:00 FT  [14]PFK Montana 0 - 2 Cherno More Varna[4]  0 - 1
MOL D1 18:00 FT  [4]FC Dacia Chisinau 1 - 0 Speranta Nisporeni[7]  0 - 0
MOL D1 18:00 FT  [5]Zimbru Chisinau 1 - 4 Sheriff Tiraspol[2]  1 - 2
INT CF 18:00 FT  Muzinga FC 2 - 0 Flambeau de l'Est  0 - 0
HUN U19A 18:00 FT  [6]Debrecin VSC U19 1 - 3 Budapest Honved U19[8]  0 - 2
UKR U21 18:00 FT  [6]FC Dnipro Dnipropetrovsk U21 1 - 4 FC Shakhtar Donetsk U21[2]  1 - 1
IRQ D1 18:00 FT [16]AI Kahrabaa 1 - 2 Naft Al Junoob[13] 0 - 0
IRQ D1 18:00 FT [8]AL Najaf 2 - 2 AI Kahrabaa[16] 0 - 0
IRQ D1 18:00 FT [2]Baghdad 1 - 1 Al Quwa Al Jawiya[12] 0 - 0
IRQ D1 18:00 FT [3]AL Minaa 3 - 1 Zakho[18] 0 - 0
IRQ D1 18:00 FT [19]Al Karkh 1 - 1 Al Hussein[15] 0 - 0
UKR U19 18:00 FT  Skala Stryi U19 0 - 2 Olimpic Donetsk U19  0 - 0
GER U17N 18:00 FT [2]RasenBallsport LeipzigU17 7 - 0 Dynamo DresdenU17[10] 5 - 0
GER U19N 18:00 FT [13]Carl Zeiss Jena U19 1 - 4 RB LeipzigU19[3]  0 - 1
GER OBW 18:00 FT  Lichtenberg 47 0 - 0 Germania Schoneiche  0 - 0
ISR CL 18:00 FT Hapoel Sandala Gilboa 0 - 0 Hapoel Daliyat Al Karmel  0 - 0
CRO D2 18:00 FT  Zagreb 2 - 5 HNK Gorica  1 - 1
GER OBW 18:00 FT  Hallen 0 - 2 BSG Wismut Gera  0 - 0
GER OBW 18:00 FT  Brandenburger SC Sud 05 1 - 2 SV 1899 Merseburg  1 - 1
GER OBW 18:00 FT  Bischofswerdaer FV 2 - 1 SG Union Sandersdorf  0 - 0
Pol D4 18:00 FT  KS Chwaszczyno 3 - 0 Polonia Sroda  2 - 0
ARG RL 18:00 FT  Atletico Tucuman Reserve 1 - 2 Defensores de Belgrano Reserves  1 - 1
ARG RL 18:00 FT  CA Talleres de C√≥rdoba Reserves 2 - 0 Arsenal de Sarandi Reserves  2 - 0
ARG RL 18:00 FT  Rosario Central Reserves 1 - 1 Olimpo B Blanca Reserves  1 - 0
ROM D3 18:00 FT  Industria Galda 2 - 2 UTA Batrana Doamna II 1 - 0
ROM D3 18:00 FT  CS Viitorul Ulmeni 3 - 2 CS Iernut  2 - 2
INT FRL 18:00 FT [31]Poland (w) 4 - 0 Belarus (w)[50]  2 - 0
POL MEE 18:00 FT  [6]Cracovia Krakow (Youth) 4 - 0 Korona Kielce (Youth)[5] 2 - 0
POL MEE 18:00 FT [8]Motor Lublin Youth 2 - 5 Legia Warszawa (Youth)[1] 0 - 0
POL MEE 18:00 FT [10]Resovia Youth 2 - 0 GKS Belchatow (Youth)[14] 0 - 0
POL MEE 18:00 FT [3]Progres Krakow Youth 1 - 1 SMS Lodz Youth[2]  0 - 1
POL MEE 18:00 FT [16]Neptun Konskie Youth 0 - 6 Jagiellonia Bialystok (Youth)[4] 0 - 4
POL MEE 18:00 FT [12]LKS Lodz (Youth) 3 - 1 Biala Podlaska Youth[15]  0 - 0
POL MEE 18:00 FT  [9]Znicz Pruszkow Youth 2 - 1 Stal Mielec Youth[13] 1 - 1
POL MEW 18:00 FT  [15]Miedz Legnica Youth 0 - 0 UKP Zielona Gora Youth[11]  0 - 0
POL MEW 18:00 FT [3]Piast Gliwice (Youth) 2 - 2 Gornik Zabrze (Youth)[6]  0 - 0
POL MEW 18:00 FT [4]Slask Wroclaw U21 1 - 2 Lechia Gdansk (Youth)[9]  0 - 1
DAN U19 18:15 FT  [7]Randers Freja U19 4 - 2 Silkeborg U19[6]  2 - 1
DAN U19 18:15 FT  [5]BrondbyU19 0 - 4 Esbjerg U19[2] 0 - 0
BGD D1 18:15 FT  Sheikh Jamal 1 - 1 Team BJMC  0 - 1
AFF Cup 18:30 FT  [156]Myanmar 1 - 0 Malaysia[164]  0 - 0
AFF Cup 18:30 FT  [136]Vietnam(N) 2 - 1 Cambodia[167]  1 - 0
DAN U17 18:30 FT AGF Viby U17 0 - 0 Viborg U17 0 - 0
CRO D2 18:30 FT  HNK Sibenik 2 - 1 NK Dugopolje  1 - 1
CRO D2 18:30 FT  NK Solin 3 - 2 NK Croatia Sesvete  0 - 2
CRO D2 18:30 FT Dinamo Zagreb II 1 - 2 NK Lucko  0 - 0
IDN SC 18:30 FT  [16]Persela Lamongan 2 - 1 Persib Bandung[8]  2 - 0
INT FRL 18:30 FT UAE U17 0 - 3 Czech Republic U18 0 - 2
CZE U19 18:30 FT  [13]Tescoma Zlin U19 0 - 0 Hradec Kralove U19[7]  0 - 0
POR D1 18:45 FT  [6]GD Chaves 0 - 0 Maritimo[10]  0 - 0
UAE RL 18:45 FT  Al Shabab Al Arabi Reserves 1 - 1 Al Nasr SC Reserves  1 - 0
KSA D2B 18:45 FT [6]Al-Thuqbah 0 - 1 Al Najma(KSA)[10] 0 - 0
KSA YTH 18:50 FT Al-Fath (Youth) 0 - 1 Al Raed U20 0 - 0
SPA D1 19:00 FT  [11]Malaga 4 - 3 Deportivo La Coruna[17]  2 - 1
GER D2 19:00 FT [6]Dynamo Dresden 2 - 2 VfL Bochum[11]  2 - 1
GER D2 19:00 FT [5]Heidenheimer 2 - 0 St. Pauli[18]  1 - 0
GER RegN 19:00 FT [7]Hannover 96 Am 3 - 4 Eintracht Norderstedt[13]  1 - 2
GER RegN 19:00 FT  [17]Germania Egestorf 3 - 3 St. Pauli (Youth)[11]  0 - 2
RUS D1 19:00 FT  [2]FK Ruan Tosno 5 - 2 Sokol[14] 2 - 0
POL D4 19:00 FT [9]Olimpia Elblag 5 - 1 Polonia Bytom[14]  0 - 0
POL D4 19:00 FT [11]GKS Belchatow 0 - 1 Kotwica Kolobrzeg[17] 0 - 1
POL D4 19:00 FT [15]Gryf Wejherowo 1 - 1 Olimpia Zambrow[10] 1 - 0
POL D4 19:00 FT  [8]KS Legionovia Legionowo 1 - 1 Stargard Szczecinski[6]  1 - 1
POL D4 19:00 FT  [12]Warta Poznan 1 - 2 Rakow Czestochowa[2]  0 - 1
UKR D1 19:00 FT  [8]Stal D. 0 - 1 FC Vorskla Poltava[7]  0 - 0
UKR D1 19:00 FT  [6]Chernomorets Odessa 2 - 1 Zirka Kirovohrad[10]  1 - 1
SER D1 19:00 FT  [15]FK Backa Backa Palanka 0 - 1 Vojvodina Novi Sad[3]  0 - 0
SER D1 19:00 FT  [14]Novi Pazar 1 - 2 Habitpharm Javor[9]  1 - 0
SER D1 19:00 FT  [13]Radnik Surdulica 1 - 1 Cukaricki Stankom[12] 0 - 1
SER D1 19:00 FT  [6]Radnicki Nis 0 - 1 FK Spartak Zlatibor Voda[8]  0 - 0
SER D1 19:00 FT  [11]FK Vozdovac Beograd 0 - 0 FK Rad Beograd[10]  0 - 0
SER D1 19:00 FT  [5]Mladost Lucani 3 - 0 Borac Cacak[16]  2 - 0
BOS PL 19:00 FT [2]Radnik Bijeljina 1 - 1 Vitez[9]  0 - 1
BOS PL 19:00 FT [8]Mladost Doboj Kakanj 3 - 0 Olimpik Sarajevo[12]  1 - 0
BOS PL 19:00 FT  [11]NK Celik 0 - 2 Sloboda[6]  0 - 0
BOS PL 19:00 FT  [4]FK Krupa 1 - 0 NK Siroki Brijeg[7]  1 - 0
ARM D1 19:00 FT  [2]FC Pyunik 0 - 2 Shirak[3]  0 - 1
MNE D1 19:00 FT [7]FK Grbalj Radanovici 2 - 2 FK Sutjeska Niksic[4] 1 - 2
MNE D1 19:00 FT  [3]FK Zeta 3 - 0 FK Rudar Pljevlja[8] 2 - 0
MNE D1 19:00 FT  [10]Bokelj Kotor 1 - 1 Decic Tuzi[5]  0 - 0
MNE D1 19:00 FT  [2]Mladost 069 Podgorica 1 - 2 FK Buducnost Podgorica[1]  0 - 1
MNE D1 19:00 FT  [12]Lovcen Cetinje 1 - 0 FK Iskra Danilovgrad[9]  0 - 0
MNE D1 19:00 FT [11]Jedinstvo Bijelo Polje 1 - 3 OFK Petrovac[6] 0 - 3
PALL 19:00 FT  Hilal AL Quds 1 - 0 Markz Balata  0 - 0
ITA YTHLB 19:00 FT  [11]Pro Vercelli U20 1 - 2 Juventus U20[3] 0 - 1
DAN U19 19:00 FT  [10]Aalborg BK U19 5 - 0 LYNGBY FODBOLD CLUB U19[8] 4 - 0
RUS YthC 19:00 FT  [8]FK Krasnodar Youth 5 - 2 Zenit St.Petersburg Youth[4]  2 - 2
DAN U17 19:00 FT AalborgU17 2 - 2 LYNGBY FODBOLD CLUB U17 1 - 2
BEL WD1 19:00 FT [2]White Star Bruxelles (W) 2 - 1 Massenhoven VC Women's[10] 0 - 0
BEL WD1 19:00 FT [5]Famkes Merkem (w) 3 - 2 Kontich FC (w)[3] 0 - 0
BEL WD1 19:00 FT [4]Eendracht Aalst (W) 1 - 2 SG-Tertre-Hautrage Women's[8] 0 - 0
BEL WD1 19:00 FT [1]Gent B Women's 1 - 0 Tongeren Women's[6] 0 - 0
BEL WD1 19:00 FT [11]Egem Pittem Women's 0 - 0 Zulte Waregem VV (w)[7] 0 - 0
BEL WD1 19:00 FT [12]Standard Liege B (W) 2 - 1 Anderlecht II (w)[13] 1 - 0
GRE U20 19:00 FT  Panionios U20 1 - 2 Panathinaikos U20  0 - 1
GER U19N 19:00 FT  [4]Hamburger SV U19 3 - 0 Eintracht Braunschweig U19[8]  2 - 0
GER U19N 19:00 FT  [1]Hertha Berlin U19 0 - 1 VfL Wolfsburg U19[2]  0 - 1
FRA U19C 19:00 FT [6]Brest Stade U19 1 - 0 USSA Vertou (U19)[11] 0 - 0
FRA U19D 19:00 FT [4]Lyon U19 1 - 1 Clermont U19[12] 0 - 0
GER U17W 19:00 FT  [4]Bochum U17 3 - 1 FC Hennef 05 U17[13] 1 - 0
GER U17S 19:00 FT [1]Augsburg U17 1 - 2 VfB Stuttgart U17[6] 1 - 1
GER U17N 19:00 FT [13]Tennis Borussia Berlin U17 1 - 2 Union Berlin U17[11] 0 - 1
GER U17N 19:00 FT [9]Eintr. BraunschweigU17 0 - 5 Hamburger SV U17[3] 0 - 4
CRO D2 19:00 FT  Primorac 1 - 0 NK Junak 1 - 0
ROM D3 19:00 FT  Viitorul Domnesti 2 - 1 FC Unirea 2004 Slobozia  2 - 0
HY U19 19:00 FT  FC Zwolle (Youth) 0 - 3 PSV Eindhoven U19 0 - 2
GER OBW 19:00 FT  Viktoria Aschaffenburg 3 - 1 SV Erlenbach  0 - 0
GER OBW 19:00 FT  Goppinger SV 1 - 0 Bahlinger  1 - 0
GER OBW 19:00 FT  DJK TEUTONIA SCHALKE 1 - 4 TSV Dachau 1865  0 - 2
GER OBW 19:00 FT  FC Ismaning 3 - 2 TSV Rain Am Lech  1 - 1
GER OBW 19:00 FT  SV Heimstetten 0 - 2 Unterfohring  0 - 1
INT FRL 19:00 FT  [53]Croatia (w) 3 - 5 Slovakia (w)[41] 2 - 3
CZE U19 19:00 FT [17]Vysocina Jihlava U19 1 - 3 MFK Karvina U19[15]  0 - 2
CZE U19 19:00 FT [12]Pardubice U19 5 - 2 Brno U19[8]  2 - 0
MKD D2 19:00 FT [2]FK Gorno Lisice 2 - 1 FK Tikves Kavadarci[10] 0 - 0
MKD D2 19:00 FT [6]Metalurg Skopje 1 - 0 Vardar Negotino[9] 0 - 0
MKD D2 19:00 FT [8]FK Teteks Tetovo 0 - 3 Academy Pandev[1] 0 - 0
MKD D2 19:00 FT [5]Horizont Turnovo 3 - 3 FK Skopje[3] 0 - 0
MKD D2 19:00 FT [7]FK Vrapciste 1 - 1 FK Novaci[4] 0 - 0
POL MEE 19:00 FT [7]Polonia Warszawa (Youth) 4 - 1 Wisla Krakow (Youth)[11]  3 - 1
KSA D1 19:05 FT [10]Al-Shoalah 0 - 0 Al-adalh[12] 0 - 0
KSA D2B 19:05 FT [7]Al-Riyadh 0 - 0 Sdoos[4] 0 - 0
KSA YTH 19:05 FT Al-Shabab (Youth) 3 - 2 Hajer (Youth) 2 - 2
KSA YTH 19:05 FT Al-Nasr (Youth) 1 - 0 Al-Qadasiya (Youth) 1 - 0
KSA YTH 19:05 FT Al-Hilal (Youth) 3 - 0 Al-Adalh Youths 1 - 0
KSA D1 19:10 FT [8]Al-Feiha 1 - 2 Al-Hazm[7] 0 - 2
URU D2 19:10 FT  Villa Teresa 3 - 1 Rentistas  0 - 1
URU D2 19:10 FT El Tanque Sisley 1 - 1 Torque 0 - 0
URU D2 19:10 FT  Central Espanol 0 - 1 CA Atenas  0 - 0
SCO PR 19:15 FT  [11]Partick Thistle 1 - 2 Glasgow Rangers[3]  0 - 0
SPA FDH 19:15 FT [2]F.C.Barcelona Futsal 2 - 3 EiPozo Murcia Turistica Futsal[5] 2 - 1
KSA D2B 19:15 FT [9]Al-Badaea 3 - 2 Al-Jabalain[2]  2 - 2
LBN D2 19:15 FT Al-Mabarrah 1 - 3 Al shabab trables  0 - 0
KSA D1 19:20 FT [16]Al-Tai 1 - 1 Al Qaisoma[9] 1 - 0
ENG PR 19:30 FT  [12]Burnley 1 - 2 Manchester City[3]  1 - 1
GER RegNE 19:30 FT  [11]SV Babelsberg 03 2 - 0 ZFC Meuselwitz[14]  1 - 0
GER RegNE 19:30 FT  [3]Energie Cottbus 2 - 1 FSV luckenwalde[16]  1 - 1
POL D2 19:30 FT  [9]OKS Stomil Olsztyn 1 - 1 Chojniczanka Chojnice[1]  1 - 1
KSA D2B 19:30 FT [5]Al-Ansar 2 - 2 Al-Sharq[1] 2 - 0
KSA D2B 19:30 FT [8]Al-Ameade 3 - 2 Al-Kawkab[3] 2 - 1
CYP D2 19:30 FT [4]AEP Paphos 3 - 0 Agia Napa[3] 1 - 0
CYP D2 19:30 FT [5]Olympiakos Nicosia FC 3 - 1 ENAD Polis[12] 1 - 0
CYP D2 19:30 FT [6]Othellos Athienou 1 - 0 Akritas Chloraka[7] 1 - 0
CYP D2 19:30 FT [11]Omonia Aradippou 0 - 2 Alki Oroklini[1] 0 - 1
CYP D2 19:30 FT [8]Asil Lysi 1 - 1 Ethnikos Assia[13] 1 - 1
DAN U17 19:30 FT FC Kobenhavn U17 3 - 1 Herfolge KogeU17 1 - 0
HY U19 19:30 FT Feyenoord U19 5 - 1 Heerenveen SC U19 1 - 1
HY U19 19:30 FT  Vitesse U19 0 - 4 Ajax U19  0 - 2
GER U17N 19:30 FT [6]Hertha BSC Berlin U17 1 - 1 VfL Wolfsburg U17[5] 0 - 0
BUL D2 19:30 FT [5]FC Sozopol 1 - 0 Botev Vratsa[6] 0 - 0
BUL D2 19:30 FT [7]PFC Nesebar 2 - 1 Lokomotiv Sofia[12] 0 - 1
BUL D2 19:30 FT [14]Bansko 1 - 2 Chernomorets Pomorie[8] 0 - 2
BUL D2 19:30 FT [10]Tsarsko Selo 1 - 2 Etar[1] 1 - 1
BUL D2 19:30 FT [15]Oborishte 2 - 1 Spartak Pleven[9] 1 - 1
BUL D2 19:30 FT [4]Vitosha Bistritsa 0 - 0 Botev Galabovo[13] 0 - 0
BUL D2 19:30 FT [16]Levski Karlovo 0 - 1 Septemvri Sofia[2] 0 - 0
UAE D1 19:35 FT  [2]Al Oruba (UAE) 2 - 4 Ahli Al-Fujirah[1]  1 - 2
UAE D1 19:35 FT  [4]Dubba Al-Husun 0 - 0 Ajman[3]  0 - 0
UAE D1 19:40 FT  [8]Al Shaab 3 - 1 Ras Al-Khaimah[11]  2 - 0
UAE D1 19:40 FT  [12]Al-Thaid 1 - 0 Al-Hamriyah[9] 1 - 0
KSA D1 19:40 FT [14]Alwatani 0 - 1 Wajj[11] 0 - 1
KSA D2A 19:40 FT [4]AL-Rbeea 2 - 1 Abha[5] 0 - 0
KSA YTH 19:40 FT Al-Ittihad (Youth) 1 - 2 Al Wehda (Youth) 1 - 0
KSA YTH 19:40 FT Al Ahli Jeddah (Youth) 3 - 1 Ohud Medina Youths 2 - 0
EGY D1 19:45 FT  [4]Smouha SC 1 - 0 Aswan[17]  0 - 0
ENG PU23A 19:45 FT  [2]Manchester City U23 2 - 2 Chelsea U23[5]  1 - 0
HY U19 19:45 FT AZ Alkmaar U19 3 - 3 Sparta Rotterdam U19  1 - 2
GRE D1 20:00 FT  [3]Pas Giannina 2 - 0 Veria FC[15]  1 - 0
GER D3 20:00 FT  [17]SC Paderborn 07 1 - 1 Fortuna Koln[8]  0 - 1
GER D3 20:00 FT  [15]Rot-Weiss Erfurt 1 - 2 Chemnitzer[5]  0 - 1
GER D3 20:00 FT  [10]Holstein Kiel 2 - 1 Jahn Regensburg[12]  0 - 0
GER D3 20:00 FT  [16]Werder Bremen (Youth) 1 - 0 SG Sonnenhof Grossaspach[13]  0 - 0
GER D3 20:00 FT  [11]Magdeburg 1 - 0 Hallescher FC[3]  1 - 0
GER D3 20:00 FT  [1]MSV Duisburg 2 - 2 Vfr Aalen[7] 1 - 0
GER D3 20:00 FT  [4]VfL Osnabruck 3 - 0 Sportfreunde Lotte[2]  2 - 0
GER RegS 20:00 FT  [9]VfR Wormatia Worms 1 - 0 TSG Hoffenheim (Youth)[5]  0 - 0
GER RegS 20:00 FT [6]Hessen Kassel 2 - 2 Nottingen[19] 1 - 1
GER RegS 20:00 FT  [7]SSV Ulm 1846 3 - 1 Teutonia Watzenborn Steinberg[17]  2 - 0
GER RegS 20:00 FT  [10]TuS Koblenz 1 - 0 FK Pirmasens[13]  0 - 0
GER RegS 20:00 FT  [15]VfB Stuttgart II 1 - 2 Astoria Walldorf[12]  0 - 0
GER RegR.B 20:00 FT [13]TSV 1860 Rosenheim 1 - 0 Bayern Hof[18]  0 - 0
GER RegR.B 20:00 FT [16]TSV Buchbach 2 - 1 FC Augsburg II[4]  0 - 1
GER RegR.B 20:00 FT  [11]FV Illertissen 2 - 0 Nurnberg (Youth)[6]  1 - 0
GER RegR.B 20:00 FT  [15]SV Seligenporten 2 - 4 Schweinfurt 05 FC[10]  2 - 2
GER RegR.B 20:00 FT  [8]Wacker Burghausen 2 - 1 SV Schalding Heining[17] 1 - 0
GER RegW 20:00 FT [14]Schalke 04 (Youth) 0 - 3 Monchengladbach AM.[2]  0 - 2
GER RegW 20:00 FT [11]SV Rodinghausen 2 - 1 TSG Sprockhovel[18] 1 - 1
GER RegW 20:00 FT [16]Rot-Weiss Ahlen 1 - 2 Rot-Weiss Oberhausen[9] 0 - 0
GER RegW 20:00 FT  [13]SC Verl 1 - 1 Wattenscheid 09[8]  0 - 0
GER RegW 20:00 FT  [3]Borussia Dortmund (Youth) 2 - 1 Koln (Youth)[12]  2 - 0
GER RegW 20:00 FT  [1]Viktoria koln 5 - 1 Wuppertaler SV Borussia[6]  2 - 1
RUS D1 20:00 FT  [10]Zenit-2 St.Petersburg 1 - 1 Baltika Kaliningrad[19]  0 - 1
GRE D2 20:00 FT [10]Anagenisi Karditsa 0 - 2 Athletic Union of Sparta[8] 0 - 1
GRE D2 20:00 FT [2]Aharnaikos 0 - 1 Trikala[13] 0 - 0
GRE D2 20:00 FT [11]Aiginiakos FC 2 - 1 Panthrakikos[12] 1 - 0
GRE D2 20:00 FT [3]Agrotikos Asteras 5 - 3 Kallithea[7] 1 - 1
GRE D2 20:00 FT [16]AEL Kalloni 0 - 2 Lamia[5] 0 - 2
TUR D1 20:00 FT  [16]Akhisar Bld.Geng 1 - 0 Kasimpasa[11]  1 - 0
ALB D1 20:00 FT [8]KF Laci 0 - 1 Skenderbeu Korca[2] 0 - 0
ALB D1 20:00 FT [10]KS Korabi Peshkopi 1 - 1 Luftetari[7] 0 - 1
ALB D1 20:00 FT [1]KS Perparimi Kukesi 0 - 0 KF Tirana[4] 0 - 0
TUN D1 20:00 FT  [1]ES du Sahel 0 - 1 Esperance Sportive Zarzis[5]  0 - 0
TUN D1 20:00 FT  [7]Olympique de Beja 1 - 1 AS Gabes[4] 1 - 0
TUN D1 20:00 FT [5]Etoile Metlaoui 1 - 0 A.S.Marsa[8]  0 - 0
BOS PL 20:00 FT  [1]HSK Zrinjski Mostar 0 - 4 FK Zeljeznicar[5]  0 - 1
MAL D1 20:00 FT  [5]Floriana F.C. 4 - 1 St. Andrews[8]  3 - 1
MAL D1 20:00 FT  [10]Gzira United 0 - 2 Hamrun Spartans[7]  0 - 0
ITA YTHLC 20:00 FT  [13]Pisa U19 1 - 3 Palermo U20[10]  0 - 1
MAL D2 20:00 FT [14]Zebbug Rangers 0 - 2 Pieta Hotspurs[9] 0 - 1
SAPL CUP 20:00 FT  [SAPL D1-2]Cape Town City 4 - 1 Free State Stars[SAPL D1-16]  2 - 1
IRQ D1 20:00 FT [5]Al Shorta 3 - 2 Al-Hudod[11] 0 - 1
GER U17S 20:00 FT [8]Kaiserslautern U17 2 - 0 SC Freiburg U17[12]  1 - 0
GER U17N 20:00 FT [12]Hansa Rostock U17 1 - 3 Holstein Kiel U17[4] 1 - 0
AUS D3E 20:00 FT  [14]St.Polten Amateure 1 - 2 Parndorf[7]  0 - 0
ZIM LEG 20:00 FT Border Strikers 0 - 1 ZPC Kariba 0 - 0
ZIM LEG 20:00 FT Chapungu United 0 - 1 Capps linked 0 - 1
ZIM LEG 20:00 FT Tsholotsho FC 0 - 3 FC Platinum 0 - 2
ZIM LEG 20:00 FT Dynamos FC 2 - 3 Chicken Inn 1 - 1
ZIM LEG 20:00 FT Ngezi Platinum 2 - 0 Mutare City 0 - 0
ZIM LEG 20:00 FT Highlanders 3 - 0 Hwange Colliery 1 - 0
ENG PU23B 20:00 FT  [11]Stoke City U23 2 - 4 Aston Villa U23[7]  1 - 1
GER U19N 20:00 FT  [7]VfL Osnabruck U19 0 - 3 Energie Cottbus U19[12]  0 - 3
GER U19S 20:00 FT  [11]SC Freiburg U19 4 - 2 Kaiserslautern U19[2]  2 - 0
CZE U19 20:00 FT  [6]Banik Ostrava U19 3 - 2 Slavia Praha U19[2]  0 - 0
TTLd 20:00 FT [9]Sfax Railways 2 - 0 Croissant Msaken[8] 1 - 0
TTLd 20:00 FT [2]A.S Djerba 1 - 1 Stade Nabeulien[5] 0 - 0
TTLd 20:00 FT [7]A.S Ariana 2 - 1 Jendouba Sport[10] 2 - 0
TTLd 20:00 FT [10]US Seliana 0 - 0 Olympique du Kef[7] 0 - 0
TTLd 20:00 FT [2]Stade Africain Menzel Bourguib 0 - 0 E.Gawafel.S.Gafsa[4] 0 - 0
BUL D1 20:15 FT  [2]Levski Sofia 1 - 2 Lokomotiv Plovdiv[6]  1 - 1
BHR D1 20:15 FT  [10]Bahrain SC 1 - 1 Al-Muharraq[2]  1 - 0
DAN U17 20:15 FT Brondby IFU17 4 - 1 Esbjerg FB U17 4 - 1
ITA C1B 20:30 FT  [5]Bassano 1 - 2 Feralpisalo[9]  1 - 1
ITA C1B 20:30 FT  [4]Sambenedettese 1 - 1 Albinoleffe[10]  1 - 0
ITA C1B 20:30 FT  [11]Santarcangelo 2 - 0 Modena[18]  0 - 0
ITA C1B 20:30 FT  [12]SudTirol 0 - 0 Lumezzane[14]  0 - 0
FRA D4C 20:30 FT  [6]Stade Reims II 0 - 1 Raon L Etape[12]  0 - 1
LBN D1 20:30 FT  [1]Al-Safa 2 - 4 Trables Sports Club[9]  0 - 3
TUN D1 20:30 FT  [1]Club Africain 2 - 0 CS.Hammam-Lif[6] 1 - 0
ISL 20:30 FT  [7]Chennai Titans 3 - 3 Northeast United[6]  2 - 1
ITA YTHLA 20:30 FT [12]Brescia U20 1 - 2 Latina Calcio U20[9] 0 - 1
ITA YTHLA 20:30 FT  [5]Lazio U20 1 - 0 Fiorentina U20[3]  0 - 0
ITA YTHLA 20:30 FT [13]Perugia U20 1 - 1 Trapani Youth[14] 1 - 0
ITA YTHLA 20:30 FT [4]Sampdoria U20 1 - 2 Cesena U20[10] 0 - 1
ITA YTHLA 20:30 FT [1]Verona U20 4 - 2 Vicenza U20[8] 2 - 2
ITA YTHLB 20:30 FT [10]Benevento (Youth) 0 - 3 Pescara U20[12] 0 - 2
ITA YTHLB 20:30 FT [5]Chievo U20 1 - 0 Udinese U20[2] 1 - 0
ITA YTHLB 20:30 FT  [9]Cittadella U20 0 - 3 Sassuolo U20[4] 0 - 1
ITA YTHLC 20:30 FT  [8]Cagliari U20 1 - 2 Inter Milan U20[4]  1 - 0
ITA YTHLC 20:30 FT [7]Novara U20 1 - 3 Genoa U20[5] 0 - 3
ITA YTHLC 20:30 FT [2]AS Roma U20 4 - 1 Bologna U20[6] 2 - 0
ITA YTHLC 20:30 FT  [11]Ternana u20 0 - 2 Frosinone U20[14]  0 - 0
ITA YTHLC 20:30 FT [3]Virtus Entella U20 3 - 1 Atalanta U20[1] 1 - 1
SAFL 20:30 FT [16]Magesi 3 - 2 AmaZulu[8] 1 - 0
SAFL 20:30 FT [12]Mbombela United 1 - 0 Cape Town All Stars[15] 0 - 0
SAFL 20:30 FT [7]Real Kings 1 - 2 Black Leopards[11] 0 - 1
SAFL 20:30 FT  [3]Royal Eagles 2 - 1 Pretoria Univ[10]  0 - 1
SAFL 20:30 FT [4]Witbank Spurs 1 - 1 Vasco da Gama(RSA)[2] 0 - 1
DAN U17 20:30 FT Randers FC U17 1 - 2 Silkeborg IF U17 0 - 1
IWD1 20:30 FT [5]Tavagnacco (w) 5 - 2 ASD Femminile Chieti Women's[9] 4 - 0
IWD1 20:30 FT [11]U. S. D. Luserna Calcio Women's 2 - 3 Mozzanica (w)[6] 1 - 0
IWD1 20:30 FT  [1]Fiorentina (w) 5 - 0 Brescia (w)[2]  2 - 0
IWD1 20:30 FT [12]EDP Jesina (w) 1 - 4 Res Roma (w)[4] 1 - 2
IWD1 20:30 FT [3]AGSM Verona (w) 3 - 2 San Zaccaria (w)[7] 3 - 1
IWD1 20:30 FT [10]Como 2000 (w) 3 - 2 Cuneo (w)[8] 1 - 1
HOL D3 20:30 FT HHC Hardenberg 1 - 0 AFC 0 - 0
HOL D3 20:30 FT Katwijk 3 - 0 Vitesse Arnhem (Youth) 2 - 0
HOL D3 20:30 FT Excelsior Maassluis 0 - 3 Koninklijke HFC 0 - 1
ETH PR 20:30 FT  Ethiopia Bunna 0 - 1 Fasil Kenema  0 - 0
GER U19W 20:30 FT [10]Arminia Bielefeld U19 3 - 1 RW Oberhausen U19[13] 2 - 0
SCOFAC 20:40 FT  Bonnyrigg Rose 0 - 0 Dumbarton[SCO CH-9]  0 - 0
ALG CUP 20:45 FT  [ALG D1-16]MO Bejaia 0 - 1 NA Hussein Dey[ALG D1-15]  0 - 0
ALG CUP 20:45 FT  [ALG D2-9]CRB Ain Fakroun 0 - 2 OM Medea[ALG D1-3]  0 - 0
ALG CUP 20:45 FT  ES Berrouaghia 1 - 2 WNM Tebessa 1 - 2
ALG CUP 20:45 FT USM Khenchela 1 - 0 EC Oued Smar 1 - 0
ALG CUP 20:45 FT CRB El Milia 1 - 2 MB Rouisset 0 - 1
ALG CUP 20:45 FT AS Mahdi 0 - 1 MC Saida[ALG D2-10] 0 - 0
ITA D2 21:00 FT  [11]Brescia 1 - 0 Ascoli[17]  0 - 0
ITA D2 21:00 FT  [9]Carpi 2 - 0 Cittadella[4]  2 - 0
ITA D2 21:00 FT [21]Cesena 3 - 0 Avellino[16]  1 - 0
ITA D2 21:00 FT  [2]Frosinone 1 - 1 Ternana[19]  1 - 1
ITA D2 21:00 FT  [6]Perugia 0 - 0 Novara[13]  0 - 0
ITA D2 21:00 FT  [18]Pisa 1 - 0 Trapani[22]  0 - 0
ITA D2 21:00 FT  [5]Spal 0 - 0 Latina[14]  0 - 0
ITA D2 21:00 FT  [20]Vicenza 0 - 0 Benevento[3]  0 - 0
RUS PR 21:00 FT  [11]Lokomotiv Moscow 1 - 1 Ural Sverdlovsk Oblast[13]  0 - 0
ENG FAT 21:00 FT [ENG RYM-16]Worthing 1 - 1 Hemel Hempstead Town[ENG CS-17] 0 - 1
ENG FAT 21:00 FT [ENG CS-11]Bath City 2 - 0 Basingstoke Town[ENG-S PR-13] 1 - 0
ENG FAT 21:00 FT Ramsbottom United 0 - 2 AFC Telford United[ENG CN-14] 0 - 0
ENG FAT 21:00 FT [ENG RYM-3]Leiston FC 1 - 1 Eastbourne Borough[ENG CS-10] 0 - 0
ENG FAT 21:00 FT [ENG CS-4]Ebbsfleet United 4 - 2 Harrow Borough[ENG RYM-23] 3 - 0
ENG FAT 21:00 FT Hythe Town 4 - 2 Bishop's Stortford[ENG CS-22]  3 - 1
ENG FAT 21:00 FT [ENG-S PR-3]Slough Town 2 - 4 Wingate Finchley[ENG RYM-13] 1 - 2
ENG FAT 21:00 FT [ENG CS-7]Chelmsford City 1 - 0 Taunton Town 0 - 0
ENG FAT 21:00 FT [ENG-N PR-6]Matlock Town 1 - 1 Halifax Town[ENG CN-6] 1 - 0
ENG FAT 21:00 FT [ENG-S PR-14]Kings Lynn 1 - 0 St Ives Town[ENG-S PR-20] 1 - 0
ENG FAT 21:00 FT [ENG-N PR-13]Mickleover Sports 1 - 1 Brackley Town[ENG CN-8] 0 - 0
ENG FAT 21:00 FT [ENG CS-6]Poole Town 1 - 1 Weymouth[ENG-S PR-16] 0 - 1
ENG FAT 21:00 FT Winchester City 0 - 1 Dulwich Hamlet[ENG RYM-5] 0 - 1
ENG FAT 21:00 FT [ENG-S PR-15]Kings Langley 1 - 3 Sudbury[ENG RYM-14] 0 - 1
ENG FAT 21:00 FT [ENG CS-16]Oxford City 1 - 2 South Park[ENG RL1-1] 0 - 1
ENG FAT 21:00 FT Shaw Lane Aquaforce 3 - 1 Nantwich Town[ENG-N PR-9]  1 - 0
ENG FAT 21:00 FT North Leigh 1 - 0 Kingstonian[ENG RYM-12] 0 - 0
ENG FAT 21:00 FT  [ENG CS-3]Hampton Richmond Borough 0 - 0 Royston Town 0 - 0
ENG FAT 21:00 FT  Stocksbridge Park Steels 2 - 2 Stalybridge Celtic[ENG CN-21] 1 - 1
ENG FAT 21:00 FT [ENG CS-13]Truro City 6 - 1 Frome Town[ENG-S PR-6] 2 - 0
ENG FAT 21:00 FT [ENG CN-3]Kidderminster Harriers 3 - 1 Lincoln United 1 - 0
ENG FAT 21:00 FT Farsley Celtic 2 - 2 Tamworth[ENG CN-5] 0 - 0
ENG FAT 21:00 FT  [ENG RYM-20]Burgess Hill Town 0 - 3 Hitchin Town[ENG-S PR-5] 0 - 2
GER RegN 21:00 FT  [16]BSV Rehden 2 - 0 De Roth Person[8]  2 - 0
RUS D1 21:00 FT [11]Khimki 4 - 3 Mordovya Saransk[18]  2 - 3
POL D4 21:00 FT  [13]Polonia Warszawa 3 - 4 Odra Opole[3]  1 - 2
CZE D1 21:00 FT [9]MFK Karvina 3 - 0 Bohemians 1905[7]  0 - 0
CZE D1 21:00 FT  [16]Marila Pribram 0 - 0 Vysocina jihlava[15]  0 - 0
CZE D1 21:00 FT  [3]Slavia Praha 2 - 1 Mlada Boleslav[4]  1 - 0
CZE D1 21:00 FT [2]Tescoma Zlin 0 - 1 Dukla Prague[14]  0 - 1
SER D1 21:00 FT  [7]Metalac Gornji Milanovac 1 - 2 Crvena Zvezda[1]  0 - 0
GRE D2 21:00 FT [14]Kissamikos 0 - 1 Aris Thessaloniki[9] 0 - 0
CRO D1 21:00 FT  [7]Istra 1961 Pula 1 - 0 NK Split[10]  1 - 0
JOR D1 21:00 FT  [6]Al-Ahly 1 - 2 Al Faisaly[9]  0 - 1
JOR D1 21:00 FT  [3]Mansheiat Bani Hasan 1 - 2 Shabab AlOrdon[5]  1 - 0
ALG CUP 21:00 FT [ALG D1-4]MC Alger 3 - 2 OM Arzew 1 - 0
ALG CUP 21:00 FT [ALG D1-7]RC Relizane 2 - 1 ES Mostaganem  1 - 0
ALG CUP 21:00 FT  USM Annaba 2 - 1 biskra[ALG D2-7]  2 - 1
ALG CUP 21:00 FT US Beni Douala 2 - 0 NRB Bouchegouf 2 - 0
ALG CUP 21:00 FT  MCB Oued Sly 1 - 2 USM EL HARRACH[ALG D1-13] 0 - 0
ALG CUP 21:00 FT CRB Hennaya 2 - 0 US Bechar Djedid 0 - 0
NIR CH 21:00 FT [6]PSNI 3 - 1 Annagh United[12] 0 - 0
NIR CH 21:00 FT  [7]HW Welders 3 - 2 Larne FC[4]  0 - 0
NIR CH 21:00 FT  [9]Knockbreda 0 - 2 Loughgall FC[11]  0 - 0
SPA D4 21:00 FT  Sevilla C 1 - 1 Castilleja CF  0 - 0
SPA D4 21:00 FT  Burgos Promesas 1 - 2 La Baneza  1 - 1
SPA D4 21:00 FT  CD Vitoria(SPA) 2 - 1 CD Lagun Onak  1 - 1
WAL CA 21:00 FT [14]Holyhead 1 - 2 Gresford[6] 0 - 0
WAL D1 21:00 FT [3]Afan Lido 2 - 1 Risca Utd[14] 0 - 0
WAL D1 21:00 FT  [5]Caerau Ely 1 - 1 Barry Town AFC[4]  0 - 0
WAL D1 21:00 FT [2]Cambrian Clydach 1 - 3 Pen-y-Bont FC[8] 0 - 0
WAL D1 21:00 FT [6]Cwmbran Celtic 3 - 4 Caldicot T.[16] 0 - 0
WAL D1 21:00 FT [10]Goytre Utd 5 - 0 Ton Pentre[9] 0 - 0
WAL D1 21:00 FT [11]Taffs Well 3 - 1 Undy Athletic[12] 0 - 0
WAL D1 21:00 FT  [13]Port Talbot 0 - 1 Monmouth Town[15]  0 - 0
SAN L 21:00 FT [3]SP Libertas 0 - 2 SS Virtus[4] 0 - 0
SAN L 21:00 FT [6]Faetano 4 - 2 S.S Pennarossa[13] 2 - 1
SAN L 21:00 FT [15]Cailungo 0 - 1 Fiorentino[5] 0 - 1
SAN L 21:00 FT [14]San Giovanni 1 - 3 AC Juvenes[10] 0 - 2
SAN L 21:00 FT [11]SP Cosmos 1 - 5 SP Domagnano[7] 0 - 0
SAN L 21:00 FT [8]Murata 0 - 4 SP La Fiorita[9] 0 - 0
SAN L 21:00 FT [12]Tre Fiori 0 - 2 Tre Penne[2] 0 - 0
HOL D3 21:00 FT Kozakken Boys 4 - 3 Spakenburg  2 - 1
INT FRL 21:00 FT  South Africa U20 3 - 1 KenyaU20  1 - 0
FRA D2 21:10 FT [7]Amiens 3 - 0 Stade Brestois[2] 1 - 0
AFC CL 21:25 FT  [UAE LP-6]Al Ain 1 - 1 Jeonbuk Hyundai Motors[KOR D1-3]  1 - 1
GER D1 21:30 FT  [7]Eintracht Frankfurt 2 - 1 Borussia Dortmund[3]  0 - 0
GER D1 21:30 FT  [18]Hamburger SV 2 - 2 Werder Bremen[16]  2 - 2
GER D1 21:30 FT  [17]Ingolstadt 1 - 1 VfL Wolfsburg[14]  1 - 0
GER D1 21:30 FT [13]Borussia Monchengladbach 1 - 1 TSG Hoffenheim[5]  1 - 0
GER D1 21:30 FT  [4]FC Koln 0 - 0 Augsburg[12]  0 - 0
POL D1 21:30 FT  [10]Korona Kielce 4 - 1 Pogon Szczecin[6]  2 - 0
WAL PR 21:30 FT  [4]Bangor City FC 1 - 2 Carmarthen[7]  1 - 1
HUN D1 21:30 FT  [7]Szombathelyi Haladas 1 - 0 Debrecin VSC[8]  0 - 0
HUN D1 21:30 FT  [6]Ujpesti(N) 1 - 1 Mezokovesd-Zsory[5]  0 - 0
HUN D1 21:30 FT  [3]Ferencvarosi TC 2 - 0 Gyirmot SE[12]  0 - 0
HUN D1 21:30 FT  [4]Budapest Honved 2 - 1 Vasas[1]  0 - 0
HUN D1 21:30 FT  [11]Diosgyor VTK(N) 2 - 0 Paksi SE Honlapja[10]  0 - 0
WAL CA 21:30 FT [2]Caernarfon 2 - 1 Mold Alexandra[12] 0 - 0
WAL CA 21:30 FT [4]Caersws 2 - 3 Denbigh Town[13] 0 - 0
WAL CA 21:30 FT [15]Conwy Utd 6 - 0 Ruthin Town FC[16] 0 - 0
WAL CA 21:30 FT [7]Guilsfield 2 - 0 Buckley Town[11] 1 - 0
WAL CA 21:30 FT [5]Holywell 1 - 2 Llanfair United[9] 0 - 0
WAL CA 21:30 FT [8]Porthmadog 1 - 1 Penrhyncoch[10] 0 - 0
WAL CA 21:30 FT [1]Prestatyn Town FC 2 - 0 Flint Town[3] 0 - 0
WAL D1 21:30 FT [7]Haverfordwest County 2 - 2 Goytre AFC[1] 0 - 0
HOL D3 21:30 FT  Barendrecht 1 - 1 VV Sint Bavo  0 - 1
QAT D1 21:40 FT  [12]Al-Arabi SC 2 - 3 Al-Sadd[4]  1 - 1
KSA PR 21:55 FT  [7]Al Raed 2 - 2 Al-Shabab(KSA)[6]  1 - 0
ENG PR 22:00 FT  [18]Hull City 1 - 1 West Bromwich(WBA)[9]  0 - 1
ENG PR 22:00 FT  [14]Leicester City 2 - 2 Middlesbrough[15]  1 - 1
ENG PR 22:00 FT  [2]Liverpool 2 - 0 Sunderland A.F.C[19]  0 - 0
ENG PR 22:00 FT  [20]Swansea City 5 - 4 Crystal Palace[16]  1 - 1
ENG LCH 22:00 FT  [15]Aston Villa 3 - 1 Cardiff City[21]  2 - 1
ENG LCH 22:00 FT  [14]Brentford 1 - 2 Birmingham City[5]  0 - 1
ENG LCH 22:00 FT  [2]Brighton Hove Albion 2 - 1 Fulham[8]  0 - 1
ENG LCH 22:00 FT  [12]Derby County 1 - 0 Norwich City[6]  0 - 0
ENG LCH 22:00 FT  [18]Ipswich Town 3 - 0 Queens Park Rangers (QPR)[13]  1 - 0
ENG LCH 22:00 FT  [1]Newcastle United 0 - 1 Blackburn Rovers[22]  0 - 0
ENG LCH 22:00 FT  [11]Preston North End 1 - 1 Burton Albion[20]  1 - 1
ENG LCH 22:00 FT  [3]Reading 2 - 1 Bristol City[10]  2 - 0
ENG LCH 22:00 FT  [19]Wolves 0 - 2 Sheffield Wednesday[9]  0 - 2
SPA D2 22:00 FT  [7]CD Lugo 1 - 3 Tenerife[13]  1 - 1
SCO PR 22:00 FT  [12]Dundee 2 - 1 Inverness[7]  1 - 0
SCO PR 22:00 FT  [4]Heart of Midlothian 3 - 0 Motherwell[6]  1 - 0
SCO PR 22:00 FT  [8]Ross County 1 - 1 Hamilton Academical[10]  1 - 0
RUS PR 22:00 FT  [4]Terek Grozny 0 - 1 Spartak Moscow[1]  0 - 1
AUT D1 22:00 FT [7]SV Ried 1 - 2 SKN St. Polten[9]  1 - 0
ENG L1 22:00 FT  [7]AFC Wimbledon 2 - 2 Fleetwood Town[8]  0 - 1
ENG L1 22:00 FT  [19]Bury 2 - 3 Millwall[13]  0 - 0
ENG L1 22:00 FT  [11]Charlton Athletic 1 - 1 Sheffield United[2]  0 - 1
ENG L1 22:00 FT  [23]Chesterfield 3 - 2 Bristol Rovers[10]  2 - 1
ENG L1 22:00 FT  [20]Coventry City 1 - 2 Milton Keynes Dons[21]  1 - 1
ENG L1 22:00 FT  [16]Gillingham 3 - 0 Rochdale[5]  0 - 0
ENG L1 22:00 FT  [15]Northampton Town 0 - 1 Bolton Wanderers[3] 0 - 1
ENG L1 22:00 FT  [1]Scunthorpe United 1 - 1 Oxford United[14]  1 - 0
ENG L1 22:00 FT  [24]Shrewsbury Town 0 - 0 Port Vale[12]  0 - 0
ENG L1 22:00 FT  [18]Swindon Town 1 - 0 Bradford City[4]  1 - 0
ENG L1 22:00 FT  [17]Walsall 0 - 0 Southend United[9]  0 - 0
ENG L2 22:00 FT [18]Accrington Stanley 1 - 1 Yeovil Town[12] 0 - 0
ENG L2 22:00 FT  [11]Barnet 3 - 2 Notts County[15]  1 - 1
ENG L2 22:00 FT  [10]Blackpool 4 - 1 Newport County[24]  1 - 1
ENG L2 22:00 FT  [14]Cambridge United 3 - 1 Cheltenham Town[23]  1 - 0
ENG L2 22:00 FT  [2]Carlisle United 5 - 2 Mansfield Town[9]  1 - 1
ENG L2 22:00 FT  [17]Colchester United 4 - 0 Crewe Alexandra[7] 1 - 0
ENG L2 22:00 FT  [19]Crawley Town 3 - 2 Grimsby Town[6]  1 - 1
ENG L2 22:00 FT [3]Doncaster Rovers 3 - 1 Leyton Orient[22]  1 - 1
ENG L2 22:00 FT [21]Exeter City 0 - 0 Luton Town[5]  0 - 0
ENG L2 22:00 FT  [20]Morecambe 2 - 1 Plymouth Argyle[1]  1 - 1
ENG L2 22:00 FT  [4]Portsmouth 1 - 2 Stevenage Borough[16]  0 - 0
ENG L2 22:00 FT [8]Wycombe Wanderers 2 - 0 Hartlepool United[13]  1 - 0
ENG Conf 22:00 FT  [14]Bromley 3 - 0 York City[22] 2 - 0
ENG Conf 22:00 FT [3]Dagenham Redbridge 1 - 4 Barrow[4]  0 - 2
ENG Conf 22:00 FT  [8]Eastleigh 0 - 3 Chester FC[12] 0 - 1
ENG Conf 22:00 FT  [24]Guiseley 3 - 1 Boreham Wood[7]  0 - 0
ENG Conf 22:00 FT [2]Lincoln City 2 - 0 Maidstone United[18]  0 - 0
ENG Conf 22:00 FT  [17]Solihull Moors 2 - 0 North Ferriby United[23]  1 - 0
ENG Conf 22:00 FT  [19]Southport FC 4 - 5 Braintree Town[21]  3 - 4
ENG Conf 22:00 FT  [13]Sutton United 2 - 0 Aldershot Town[11]  0 - 0
ENG Conf 22:00 FT [5]Tranmere Rovers 2 - 1 Torquay United[16]  1 - 0
ENG Conf 22:00 FT  [20]Woking 3 - 0 Gateshead[9]  1 - 0
ENG Conf 22:00 FT  [15]Wrexham 3 - 1 Forest Green Rovers[1]  2 - 0
ENG-S PR 22:00 FT [4]Merthyr Town 1 - 1 Stratford Town[17] 0 - 1
ENG-S PR 22:00 FT [23]Cambridge City 0 - 2 Dunstable Town[7] 0 - 2
ENG-S PR 22:00 FT [10]Chesham United 1 - 1 Redditch United[8] 0 - 0
ENG-S PR 22:00 FT [19]Cirencester 1 - 2 Leamington[1] 1 - 2
ENG-S PR 22:00 FT [12]Kettering Town 1 - 0 Dorchester Town[18] 0 - 0
ENG-N PR 22:00 FT [4]Buxton FC 3 - 0 Rushall Olympic[2] 1 - 0
ENG-N PR 22:00 FT [24]Corby Town 0 - 2 Barwell[15] 0 - 1
ENG-N PR 22:00 FT [16]Halesowen Town 1 - 2 Frickley Athletic[21] 0 - 1
ENG-N PR 22:00 FT [5]Hednesford Town 1 - 2 Coalville[19] 0 - 0
ENG-N PR 22:00 FT [12]Stourbridge 5 - 0 Workington[8] 5 - 0
ENG-N PR 22:00 FT [10]Warrington Town AFC 2 - 1 Sutton Coldfield Town[22] 1 - 0
ENG-N PR 22:00 FT [20]Ilkeston Town 0 - 0 Whitby Town[1] 0 - 0
ENG-N PR 22:00 FT [14]Grantham Town 1 - 1 Skelmersdale United[23] 0 - 0
ENG-N PR 22:00 FT [7]Spennymoor Town 1 - 2 Ashton United[11] 0 - 0
ENG RYM 22:00 FT  [11]Billericay Town 1 - 1 Metropolitan Police[22]  1 - 0
ENG RYM 22:00 FT  [2]Bognor Regis Town 0 - 2 Hendon[18] 0 - 1
ENG RYM 22:00 FT [10]Enfield Town 1 - 1 Tonbridge Angels[8] 0 - 1
ENG RYM 22:00 FT [19]Merstham 4 - 1 Needham Market[4] 2 - 0
ENG RYM 22:00 FT [21]Canvey Island 3 - 0 Lowestoft Town[9] 1 - 0
ENG FAT 22:00 FT [ENG CS-15]Whitehawk 1 - 1 St Albans City[ENG CS-2] 0 - 0
ENG FAT 22:00 FT [ENG CS-18]Concord Rangers 0 - 1 Welling United[ENG CS-21] 0 - 0
ENG FAT 22:00 FT [ENG CS-20]Weston Super Mare 2 - 4 Dartford[ENG CS-5]  1 - 1
ENG FAT 22:00 FT [ENG CN-18]Gainsborough Trinity 0 - 0 Alfreton Town[ENG CN-15] 0 - 0
ENG FAT 22:00 FT [ENG CN-10]Stockport County 2 - 0 Bradford Park Avenue[ENG CN-20] 1 - 0
ENG FAT 22:00 FT  [ENG CN-11]Harrogate Town 2 - 2 Salford City[ENG CN-7] 2 - 1
ENG FAT 22:00 FT [ENG CS-9]Hungerford Town 0 - 1 Gosport Borough[ENG CS-14] 0 - 1
ENG FAT 22:00 FT  [ENG CS-1]Maidenhead United 2 - 2 Wealdstone FC[ENG CS-12] 1 - 1
ENG FAT 22:00 FT [ENG CS-19]Margate 1 - 1 East Thurrock United[ENG CS-8] 0 - 1
ENG FAT 22:00 FT [ENG CN-9]Gloucester City 2 - 3 AFC Fylde[ENG CN-1] 1 - 1
ENG FAT 22:00 FT  [ENG RYM-1]Havant Waterlooville 1 - 3 Harlow Town[ENG RYM-15] 0 - 1
FRA D4A 22:00 FT [9]Paris Saint Germain II 0 - 2 Romorantin[12] 0 - 1
FRA D4C 22:00 FT [10]Jura Sud Foot 0 - 0 Le Puy Foot 43 Auvergne[1] 0 - 0
FRA D4C 22:00 FT [7]Lyonnais II 2 - 1 Auxerre B[15] 2 - 0
PORJA1N 22:00 FT [10]Oliveirense U19 1 - 0 Padroense U19[8] 0 - 0
PORJA1N 22:00 FT [6]Feirense U19 1 - 0 Gil Vicente U19[11] 0 - 0
PORJA1N 22:00 FT  [1]FC Porto U19 3 - 2 Leixoes U19[5]  0 - 0
PORJA1N 22:00 FT [9]Pacos Ferreira U19 1 - 0 Vitoria SC Guimaraes U19[2] 0 - 0
PORJA1N 22:00 FT [12]Moreirense U19 1 - 3 Braga U19[3] 0 - 0
PORJA1N 22:00 FT [7]Chaves U19 1 - 3 Rio Ave U19[4] 0 - 0
PORJA1S 22:00 FT [6]Uniao Leiria U19 2 - 0 Vitoria FC Setubal U19[5] 0 - 0
PORJA1S 22:00 FT [1]Sporting Lisbon U19 4 - 2 Academica Coimbra U19[3] 0 - 0
PORJA1S 22:00 FT [9]Sacavenense U19 4 - 1 Loures U19[8] 0 - 0
PORJA1S 22:00 FT [10]GD Estoril-Praia U19 1 - 1 Nacional U19[11] 0 - 0
PORJA1S 22:00 FT [7]Associacao Naval U19 1 - 0 Belenenses U19[4] 0 - 0
PORJA1S 22:00 FT  [2]Benfica U19 4 - 1 oeiras U19[12]  0 - 0
DEN SASL 22:00 FT  [13]Viborg 2 - 2 Sonderjyske[6]  1 - 1
ISR D1 22:00 FT  [6]Hapoel Raanana 0 - 0 Hapoel Tel Aviv[12]  0 - 0
NIR D1 22:00 FT  [7]Dungannon Swifts 0 - 1 Crusaders[1]  0 - 0
NIR D1 22:00 FT  [10]Portadown 0 - 5 Linfield FC[2]  0 - 2
NIR D1 22:00 FT [11]Ballinamallard United 0 - 0 Glenavon Lurgan[6] 0 - 0
NIR D1 22:00 FT [3]Cliftonville 2 - 0 Ballymena United[4] 1 - 0
NIR D1 22:00 FT  [12]Carrick Rangers 2 - 0 Coleraine[5]  1 - 0
NIR D1 22:00 FT  [8]Glentoran FC 1 - 0 Ards FC[9]  1 - 0
POL D4 22:00 FT  [18]KS Energetyk ROW 2 - 1 Rozwoj Katowice[16]  2 - 1
UKRC 22:00 FT  [UKR D2-12]MFK Mikolaiv 0 - 0 Illichivets[UKR D2-1]  0 - 0
CYP D1 22:00 FT  [1]AEK Larnaca 1 - 0 Ermis Aradippou[6]  0 - 0
SCOFAC 22:00 FT  [SCO L1-6]Peterhead 0 - 1 Alloa Athletic[SCO L1-4]  0 - 0
SCOFAC 22:00 FT [SCO HL-8]Forres Mechanics 2 - 2 Stenhousemuir[SCO L1-10] 1 - 1
SCOFAC 22:00 FT [SCO L2-4]Elgin City 8 - 1 Hawick Royal Albert[SCO LL-5] 3 - 1
SCOFAC 22:00 FT  [SCO L1-2]Airdrie United 1 - 2 Livingston[SCO L1-1]  1 - 1
SCOFAC 22:00 FT [SCO HL-1]Buckie Thistle FC 3 - 5 Dunfermline Athletic[SCO CH-8] 2 - 2
SLO D1 22:00 FT  [3]Domzale 2 - 1 NK Publikum Celje[4]  1 - 0
MAR D1 22:00 FT  [11]JSK Chabab Kasba Tadla 0 - 1 Maghrib Association Tetouan[6]  0 - 1
MAR D1 22:00 FT  [16]KAC de Kenitra 1 - 0 Renaissance Sportive de Berkane[7]  1 - 0
MAL D1 22:00 FT  [2]Hibernians FC 3 - 1 Sliema Wanderers FC[6]  1 - 1
SCO HL 22:00 FT [15]Deveronvale 2 - 2 Nairn County[13] 1 - 0
SCO HL 22:00 FT [7]fraserburgh 3 - 2 Fort William[18] 1 - 1
SCO HL 22:00 FT [10]Keith 6 - 1 Clachnacuddin[9] 3 - 0
SCO HL 22:00 FT [2]Brora Rangers 4 - 3 Strathspey Thistle[17] 2 - 1
NIR CH 22:00 FT [5]Dergview FC 3 - 4 Lurgan Celtic[8] 0 - 3
SPA D4 22:00 FT  Zalla 0 - 1 Alaves B  0 - 0
SPA D4 22:00 FT  Recambios Colon CD 0 - 4 UD Alzira  0 - 2
MAR D2 22:00 FT [3]ASS Association Sportive de Sa 1 - 1 RB Rachad Bernoussi[16] 0 - 0
MAR D2 22:00 FT [12]Wydad Fes 2 - 1 Union Sportive Temara[15] 0 - 0
MAR D2 22:00 FT [2]USK US Sidi Kacem 1 - 1 RCOZ Oued Zem[1] 0 - 0
MAR D2 22:00 FT [11]Wydad Temara 0 - 0 CAYB Club Athletic Youssoufia[10] 0 - 0
SPA D1 22:15 FT  [1]Real Madrid 2 - 1 Sporting Gijon[18]  2 - 1
GRE D1 22:15 FT  [13]Asteras Tripolis 1 - 1 AEL Larisa[14]  1 - 0
MAL D1 22:15 FT  [4]Birkirkara FC 3 - 1 Tarxien Rainbows F.C[9]  0 - 0
SPA D4 22:15 FT  SD Beasain 2 - 3 Bermeo  0 - 1
MAL D2 22:15 FT [10]Marsa 0 - 2 Sirens[7] 0 - 1
ITA C1B 22:30 FT  [17]Ancona 2 - 1 Parma[7]  1 - 1
ITA C1B 22:30 FT  [19]Mantova 0 - 3 Gubbio[8]  0 - 2
ITA C1B 22:30 FT  [2]Pordenone Calcio SSD 2 - 1 Fano Calcio[16]  2 - 1
SPA D31 22:30 FT  [7]coruxo FC 2 - 2 Pontevedra[4]  1 - 1
TUR D2 22:30 FT  [10]Gaziantep Buyuksehir Belediyesi 2 - 0 S.Urfaspor[14] 1 - 0
BUL D1 22:30 FT  [7]Botev Plovdiv 1 - 3 Ludogorets Razgrad[1]  1 - 1
INT FRL 22:30 FT [30]Ireland (w) 2 - 1 Basque Country(w) 1 - 1
SEN D1 22:30 FT  Dakar 2 - 0 Teunhueth FC  1 - 0
BHR D1 22:40 FT  [9]Al-Hala 1 - 3 Al-Riffa[8]  1 - 1
POR D1 22:59 FT  [15]Nacional da Madeira 0 - 1 Estoril[12]  0 - 1
SPA D33 22:59 FT  [9]Villarreal B 2 - 0 UD Levante B[16]  0 - 0
SPA D33 22:59 FT [4]Valencia CF Mestalla 2 - 0 Eldense[20]  1 - 0
SPA D32 22:59 FT  [5]Arenas Club de Getxo 0 - 0 Real Union Irun[3]  0 - 0
FRA D4A 22:59 FT  [10]FC Nantes B 1 - 1 Rennes II[4]  0 - 0
FRA D4B 22:59 FT [7]Drancy 0 - 0 Iris Club de Croix[9]  0 - 0
BEL D2 22:59 FT  [5]Royal Antwerp 2 - 0 Saint Gilloise[7]  2 - 0
ISR D1 22:59 FT  [11]Hapoel Haifa 2 - 1 Maccabi Petah Tikva FC[4]  1 - 1
ROM D1 22:59 FT  [4]Gaz Metan Medias 3 - 1 Concordia Chiajna[12]  0 - 1
SVK D1 22:59 FT  [9]Dunajska Streda 2 - 1 Michalovce[7]  1 - 1
SVK D1 22:59 FT  [2]Sport Podbrezova 2 - 0 FK Senica[10]  2 - 0
SVK D1 22:59 FT [12]Zlate Moravce 3 - 0 Tatran Presov[11]  1 - 0
SVK D1 22:59 FT  [1]MSK Zilina 2 - 1 Slovan Bratislava[3]  2 - 1
CYP D1 22:59 FT  [8]Nea Salamis 1 - 0 Ethnikos Achnas FC[9]  0 - 0
TUR D1 22:59 FT  [2]Besiktas 1 - 1 Istanbul Buyuksehir Belediyesi[1]  0 - 1
TUR D1 22:59 FT  [12]Antalyaspor 1 - 0 Adanaspor[18]  1 - 0
CRO D1 22:59 FT  [1]Rijeka 2 - 0 HNK Cibalia[9] 2 - 0
EGY D1 22:59 FT  [5]EL Masry 1 - 0 Wadi Degla SC[8]  1 - 0
ALB D1 22:59 FT [3]Partizani Tirana 1 - 0 Teuta Durres[9] 0 - 0
SAPL CUP 22:59 FT  [SAPL D1-3]Supersport United 1 - 0 Orlando Pirates[SAPL D1-6]  1 - 0
ECU U19 L 22:59 FT  SD Aucas U19 6 - 3 CD El Nacional U19  2 - 2
France CFA 2 22:59 FT Dinamo Brest Reserves 0 - 1 USSA Vertou  0 - 1
INT FRL 22:59 FT Togo 0 - 1 Mali  0 - 0
FRA D1 23:10 FT  [2]Monaco 4 - 0 Marseille[11]  3 - 0
HOL D3 23:15 FT  AZ Alkmaar (Youth) 2 - 0 FC Lienden 0 - 0
GIB PD 23:15 FT  Lions Gibraltar 1 - 1 Glacis United FC  1 - 1
JOR D1 23:30 FT  [12]Ramtha Club 0 - 0 Al Wihdat Amman[7]  0 - 0
SEN D1 23:30 FT Diambars 1 - 0 Union Sportive Goree 0 - 0
POL MEW 23:30 FT  [2]Pogon Szczecin(Youth) 6 - 1 Baltyk Koszalin Youth)[12] 1 - 1
SUI Sl 23:45 FT  [9]Thun 1 - 2 Luzern[4]  0 - 0
SUI D1 23:45 FT  [4]Aarau 2 - 3 Neuchatel Xamax[2]  2 - 1
SUI D1 23:45 FT  [3]FC Wil 1900 1 - 2 Wohlen[8]  1 - 2
POL D2 23:45 FT  [2]GKS Katowice 2 - 1 Chrobry Glogow[13]  0 - 0
KSA PR 23:50 FT  [13]Al-Qadasiya 0 - 3 Al Ittihad(KSA)[4]  0 - 2
11/27/2016 (Minggu)
ITA D1 0:00 FT  [7]Torino 2 - 1 Chievo[10]  2 - 0
SPA D2 0:00 FT  [22]UCAM Murcia 3 - 2 Numancia[17]  0 - 1
SPA D2 0:00 FT  [21]AD Alcorcon 5 - 1 Real Oviedo[4]  2 - 0
SPA D2 0:00 FT  [15]Real Valladolid 0 - 0 Almeria[16]  0 - 0
BEL D1 0:00 FT  [12]Red Star Waasland 0 - 1 Charleroi[5]  0 - 0
SPA D33 0:00 FT  [1]Barcelona B 4 - 0 L'Hospitalet[18]  3 - 0
SPA D32 0:00 FT  [2]Toledo 0 - 6 Albacete[1]  0 - 3
FRA D4D 0:00 FT [7]Tarbes Pyrenees 2 - 1 OLYMPIQUE DE MARSEILLE B[3] 0 - 1
FRA D4D 0:00 FT  [10]Colomiers 2 - 1 Monaco B[6]  1 - 1
FRA D4D 0:00 FT [15]Sete FC 1 - 1 OGC Nice B[12] 1 - 0
FRA D4D 0:00 FT [2]Toulon 1 - 2 Martigues[16] 0 - 0
FRA D4D 0:00 FT [8]Marignane Gignac 0 - 0 Hyeres[11] 0 - 0
FRA D4D 0:00 FT [14]Montpellier B 1 - 1 Paulhan Pezenas ES[13] 0 - 0
FRA D4A 0:00 FT  [8]Chartres FC 1 - 0 Plabennec[15] 0 - 0
FRA D4A 0:00 FT [14]Mantes-la-Ville 1 - 2 Cholet So[1] 1 - 1
FRA D4A 0:00 FT [3]Saint Malo 1 - 1 Trelissac[11] 0 - 0
FRA D4A 0:00 FT [5]Granville 2 - 1 Vitre[6] 1 - 1
FRA D4B 0:00 FT  [1]Boulogne-Billancourt 2 - 1 Lille B[3] 1 - 1
FRA D4B 0:00 FT [11]Poissy As 0 - 0 Amiens AC[13] 0 - 0
FRA D4B 0:00 FT  [6]Lens B 1 - 1 Fleury Merogis U.S.[5]  0 - 0
FRA D4B 0:00 FT [8]Arras 3 - 2 Entente Sannois[4] 1 - 0
FRA D4B 0:00 FT  [2]St. Maur Lusi 3 - 0 Dieppe[12]  1 - 0
FRA D4B 0:00 FT [16]Viry-Chatillon 1 - 1 Calais RUFC[15] 0 - 0
FRA D4B 0:00 FT  [14]ES Wasquehal 0 - 2 Le Havre B[10]  0 - 1
FRA D4C 0:00 FT  [4]Grenoble 1 - 0 Mulhouse[11]  1 - 0
FRA D4C 0:00 FT  [3]Villefranche 1 - 0 Annecy[5]  0 - 0
FRA D4C 0:00 FT [8]Saint-Louis Neuweg 3 - 1 Montceau[9] 2 - 1
DEN SASL 0:00 FT  [5]Lyngby 0 - 1 FC Copenhagen[1]  0 - 1
POL D1 0:00 FT  [14]Ruch Chorzow 1 - 2 Jagiellonia Bialystok[2] 0 - 2
CYP D1 0:00 FT  [3]AEL Limassol 1 - 0 Omonia Nicosia FC[4]  0 - 0
HUN D1 0:00 FT  [2]Fehervar Videoton(N) 2 - 0 MTK Hungaria[9]  0 - 0
SLO D1 0:00 FT [7]FC Koper 0 - 0 ND Gorica[6]  0 - 0
MAR D1 0:00 FT [3]IRT Itihad de Tanger 1 - 0 OCK Olympique de Khouribga[14]  0 - 0
SPA FDH 0:00 FT [8]Jaen Paraiso Interior Futsal 3 - 1 DKV Seguros Zaragoza Indoor So[13] 0 - 0
SPA FDH 0:00 FT  [16]Jumilla Futsal 2 - 2 Colegios Arenas Galdar GC[11] 2 - 1
SPA FDH 0:00 FT [7]Peniscola Futsal 2 - 1 Rios Renovables Ribera Navarra Futsal[12] 1 - 0
SPA D4 0:00 FT  Arucas CF 2 - 1 Tenerife B  0 - 0
SPA D4 0:00 FT Valle de Egues 1 - 0 CD Huarte 0 - 0
SPA D4 0:00 FT  Santfeliuenc FC 3 - 0 EC Granollers  1 - 0
YDL Futsal 0:00 FT Amola indoor football team 1 - 5 Pescara Futsal 0 - 0
YDL Futsal 0:00 FT Luparense Futsal 6 - 3 Carlisport Cogianco Futsal 0 - 0
SLV Rl 0:00 FT  CD FAS Reserves 1 - 1 CD Sonsonate Reserves  1 - 0
HOL D3 0:00 FT TEC 4 - 2 GVVV Veenendaal 1 - 0
BRA U19 0:00 FT Junior Team U19 4 - 0 Iraty SC U19 2 - 0
France CFA 2 0:00 FT  Niort II 1 - 1 Bordeaux B 1 - 0
France CFA 2 0:00 FT  Paris FC II 1 - 1 St Ouen L Aum  0 - 0
HOL D3 0:00 FT  Sparta Rotterdam Reserves 4 - 0 UNA  2 - 0
ICPD D1 0:00 FT  Africa Sports 1 - 0 AS Denguele  0 - 0
INT FRL 0:00 FT [31]Cote D Ivoire 0 - 0 Niger[128] 0 - 0
SPA D31 0:15 FT [15]CD Guijuelo 0 - 0 UD Mutilve[16]  0 - 0
CZE D1 0:15 FT  [6]Teplice 1 - 0 Baumit Jablonec[8]  0 - 0
ENG PR 0:30 FT  [1]Chelsea 2 - 1 Tottenham Hotspur[5]  1 - 1
SPA D1 0:30 FT  [12]RCD Espanyol 3 - 0 Leganes[15]  0 - 0
GER D1 0:30 FT [2]Bayern Munchen 2 - 1 Bayer Leverkusen[9] 1 - 1
ENG LCH 0:30 FT  [24]Rotherham United 1 - 2 Leeds United[7]  0 - 2
HOL D1 0:30 FT [8]Vitesse Arnhem 2 - 2 Excelsior SBV[14]  1 - 2
AUT D1 0:30 FT  [10]Mattersburg 1 - 2 Rheindorf Altach[2]  0 - 1
GRE D1 0:30 FT  [6]AEK Athens 3 - 0 Platanias FC[10]  0 - 0
ITA C1B 0:30 FT  [13]Mar Ratase 1 - 1 Forli[20]  0 - 0
ITA C1B 0:30 FT  [3]Reggiana 1 - 0 Teramo[15]  1 - 0
FRA D4A 0:30 FT [2]FC Bergerac 2 - 0 Voltigeurs Chateaubriant[16] 1 - 0
FRA D4A 0:30 FT [7]FONTENAY VENDEE FOOT 0 - 1 Lorient B[13] 0 - 0
FRA D4C 0:30 FT [14]Yzeure AS 1 - 1 Andrezieux[13] 1 - 0
ISR D1 0:30 FT  [10]Ashdod MS 1 - 1 Maccabi Haifa[3]  1 - 1
UKR D1 0:30 FT  [11]Volyn 1 - 4 Dynamo Kyiv[2] 1 - 2
YDL Futsal 0:30 FT Acqua e Sapone C5 Futsal 3 - 0 Carme Dawson 0 - 0
SEN D1 0:30 FT ASC Diaraf 5 - 2 ASEC Ndiambour  2 - 2
FRA D4D 1:00 FT [5]Frejus St-Raphael 0 - 0 Mont-de-Marsan[4]  0 - 0
CHI D1(a) 1:00 FT  [15]Everton CD 2 - 1 Cobresal[14]  2 - 0
SCO HL 1:00 FT [3]Cove Rangers 3 - 0 Inverurie Loco Works[11]  2 - 0
CAF WNC 1:00 FT [92]Mali (w)(N) 1 - 3 Ghana (w)[46]  0 - 1
CAF WNC 1:00 FT  [B4]Kenya (w)(N) 0 - 4 Nigeria (w)[B1]  0 - 2
BRA U19 1:00 FT  Coritiba U19 2 - 1 Londrina (PR) U19  1 - 1
France CFA 2 1:00 FT Stade Bordelais 0 - 3 Genets Anglet 0 - 0
CHI D3 1:00 FT  Lota Schwager 2 - 0 Municipal La Pintana  2 - 0
SLV Rl 1:00 FT  CD Pasaquina Reserves 1 - 1 UES Reserves  0 - 0
POR D1 1:15 FT  [8]Boavista FC 0 - 1 Sporting Lisbon[3]  0 - 1
ISR D1 1:15 FT [7]Hapoel Kiryat Shmona 4 - 1 Hapoel Ashkelon[14]  2 - 0
ROM D1 1:30 FT  [8]CS Voluntari 1 - 2 Dinamo Bucuresti[6]  0 - 0
EGY D1 1:30 FT [9]Zamalek 3 - 0 Arab Contractors[11]  1 - 0
GIB PD 1:30 FT  FC Lincoln 4 - 1 Mons Calpe SC  3 - 0
URU D2 1:30 FT  CA Progreso 0 - 0 Tacuarembo  0 - 0
BEL FAD 1:30 FT [7]Oudenaarde 2 - 1 KSK Heist[6] 0 - 0
HOL D1 1:45 FT  [3]PSV Eindhoven 3 - 1 ADO Den Haag[11] 1 - 0
HOL D1 1:45 FT  [15]PEC Zwolle 0 - 4 Groningen[13] 0 - 2
FRA D1 2:00 FT  [12]Metz 3 - 3 Lorient[20]  1 - 1
FRA D1 2:00 FT  [17]Nantes 0 - 0 Lille[19]  0 - 0
FRA D1 2:00 FT [7]Bordeaux 3 - 2 Dijon[14]  0 - 1
FRA D1 2:00 FT  [13]Montpellier 0 - 0 Nancy[18]  0 - 0
FRA D1 2:00 FT [15]Caen 1 - 1 Guingamp[6]  0 - 0
SPA D2 2:00 FT  [10]Real Zaragoza 2 - 2 CF Reus Deportiu[5]  1 - 0
BEL D1 2:00 FT  [13]Lokeren 1 - 0 Sint-Truidense[15]  1 - 0
SUI Sl 2:00 FT  [6]Grasshopper 2 - 2 St. Gallen[7]  1 - 1
URU D1 2:00 FT  [12]IA Sud America 2 - 2 Racing Club Montevideo[8] 2 - 0
BOL D1(a) 2:00 FT [9]Petrolero de Yacuiba 1 - 0 Universitario de Sucre[7]  1 - 0
CHI D2 2:00 FT [11]CD Copiapo S.A. 2 - 0 Cobreloa[14]  1 - 0
SPA D4 2:00 FT  CD Olimpic Xativa 3 - 1 UD Rayo Ibense  1 - 0
BEL FAD 2:00 FT [14]KFC Oosterzonen 0 - 2 KFCO Wilrijk[1] 0 - 0
BEL FAD 2:00 FT [3]KMSK Deinze 2 - 0 Sprimont[16]  0 - 0
BEL FAD 2:00 FT [8]ASV Geel 1 - 1 Patro Eisden[15] 0 - 0
BEL FAD 2:00 FT [11]Kermt Hasselt 1 - 2 Excelsior Virton[4] 1 - 1
BEL FAD 2:00 FT [9]White Star Bruxelles 1 - 1 Vigor Wuitens Hamme[10] 0 - 0
SPA WD2 2:00 FT Las Majoreras Women 0 - 3 CFS La Garita Women  0 - 1
GUA D2 2:00 FT  Aurora 4 - 2 Tiquipaya  1 - 0
SLO D1 2:15 FT  [1]Maribor 4 - 0 Krsko Posavlje[8]  4 - 0
MAR D1 2:15 FT  [4]DHJ Difaa Hassani Jadidi 3 - 1 Chabab Rif Hoceima[10]  2 - 1
BEL D1 2:30 FT  [11]KAS Eupen 3 - 3 Westerlo[16]  2 - 2
BEL D2 2:30 FT  [6]KVSK Lommel 1 - 2 Tubize[8]  1 - 0
POL D1 2:30 FT  [13]Wisla Krakow 5 - 1 Arka Gdynia[9]  3 - 1
BRA D2 2:30 FT  [5]Nautico (PE) 0 - 2 Oeste[16]  0 - 2
BRA D2 2:30 FT  [9]CRB AL 3 - 0 Luverdense[8]  2 - 0
BRA D2 2:30 FT  [19]Bragantino 0 - 1 Londrina PR[6]  0 - 0
BRA D2 2:30 FT  [4]Vasco da Gama 2 - 1 Ceara[10]  0 - 1
BRA D2 2:30 FT  [1]Atletico Clube Goianiense 2 - 1 Bahia BA[3]  1 - 1
BRA D2 2:30 FT  [17]Joinville SC 4 - 2 Vila Nova[11]  1 - 0
BRA D2 2:30 FT  [2]Avai FC SC 1 - 1 Brasil de Pelotas[12]  0 - 0
URU D1 2:30 FT  [7]Cerro Montevideo 0 - 0 Rampla Juniors FC[13]  0 - 0
URU D1 2:30 FT  [11]CA Juventud 2 - 0 Plaza Colonia[14]  1 - 0
URU D1 2:30 FT  [3]Wanderers FC 4 - 2 Centro Atletico Fenix[10]  2 - 2
URU D1 2:35 FT  [15]CA River Plate 2 - 1 Villa Espanola[16]  1 - 1
SPA D1 2:45 FT [3]Sevilla 2 - 1 Valencia[16]  0 - 0
ITA D1 2:45 FT  [17]Empoli 1 - 4 AC Milan[3]  1 - 1
HOL D1 2:45 FT  [16]NEC Nijmegen 3 - 2 FC Twente Enschede[6] 2 - 0
ARG D1 3:00 FT  [15]Club Atletico Tigre 3 - 0 Quilmes[11]  2 - 0
INT CF 3:00 FT  Glanvilles FC 1 - 2 Liberta  0 - 1
BRA SPC 3:00 FT  [BRA SP-14]Ferroviaria SP 3 - 1 XV de Piracicaba[BRA SP-16]  2 - 0
CHI D3 3:00 FT  Melipilla 0 - 0 Malleco Unido  0 - 0
INT FRL 3:00 FT [3]France (w) 1 - 0 Spain (w)[14] 0 - 0
ARG D1 3:05 FT  [8]Colon de Santa Fe 1 - 2 Newells Old Boys[3]  1 - 1
POR D1 3:30 FT  [11]Belenenses 0 - 0 FC Porto[2]  0 - 0
CHI D1(a) 3:30 FT  [4]O.Higgins 1 - 0 Colo Colo[6]  1 - 0
MEX D3 3:30 FT  Monarcas Morelia II 1 - 0 Tijuana II  1 - 0
ARG D3FA 3:30 FT  AH Zapla 1 - 1 San Jorge Tucuman  0 - 0
PAR D1 4:00 FT  [12]River Plate (PAR) 2 - 4 Deportivo Capiata[4] 1 - 2
SLV D1(a) 4:00 FT [1]Aguila 0 - 0 CD Dragon[11] 0 - 0
SLV D1(a) 4:00 FT [10]CD Chalatenango 1 - 2 Municipal Limeno[7] 0 - 1
SLV D1(a) 4:00 FT  [6]CD FAS 0 - 3 CD Sonsonate[2]  0 - 2
SLV D1(a) 4:00 FT  [9]CD Pasaquina 0 - 0 CD Universidad de El Salvador[12]  0 - 0
SLV D1(a) 4:00 FT [8]Luis Angel Firpo 0 - 4 Alianza FC[5] 0 - 0
SLV D1(a) 4:00 FT  [4]Santa Tecla 2 - 1 A.D. Isidro Metapan[3]  1 - 0
CHI D2 4:00 FT [12]Puerto Montt 0 - 0 CD Magallanes[5]  0 - 0
ECU D1 4:00 FT  [12]Delfin SC 0 - 1 Faure Za Amarilla[9]  0 - 1
BRA AP 4:00 FT  Plaza Amador 1 - 0 Chorrillo  0 - 0
BOL D1(a) 4:15 FT [2]The Strongest 3 - 0 Sport Boys Warnes[10]  2 - 0
ARG D1 4:30 FT  [13]Banfield 3 - 2 Estudiantes La Plata[1]  3 - 1
MEX D3 4:30 FT  Chivas Guadalajara II 3 - 1 Queretaro II  1 - 0
BRA D1 5:00 FT  [6]Botafogo RJ 1 - 1 Ponte Preta[11]  1 - 0
BRA D1 5:00 FT  [20]America MG 2 - 2 Sport Club Recife PE[15]  0 - 1
ECU D1 5:00 FT  [3]Liga Dep. Universitaria Quito 1 - 0 CD River Plate[10]  0 - 0
NZDW 5:00 FT  Canterbury United Women 1 - 1 Central Football W 1 - 1
URU D1 5:15 FT  [6]Defensor Sporting Montevideo 0 - 0 Danubio FC[2]  0 - 0
COL D1off 5:30 FT  [8]Atletico Bucaramanga 2 - 1 Deportivo Cali[3]  0 - 0
ARG D1 6:00 FT [20]Atletico Tucuman 0 - 0 Belgrano[28]  0 - 0
ARG D1 6:00 FT  [18]Rosario Central 1 - 1 Olimpo Bahia Blanca[19]  1 - 0
BRA D1 6:00 FT  [7]Corinthians Paulista (SP) 0 - 0 Atletico Paranaense[5]  0 - 0
CNCF U17 6:00 FT [4]El SalvadorU17(N) 2 - 0 Nicaragua U17[3] 0 - 0
CHI D1(a) 6:00 FT [2]Univ Catolica 2 - 0 Universidad de Concepcion[16]  1 - 0
CHI D2 6:00 FT  [6]Coquimbo Unido 3 - 4 Curico Unido[2]  2 - 1
INT CF 6:00 FT Hamilton Wanderers U20 2 - 0 Canterbury United U20 0 - 0
INT CF 6:00 FT  Jennings Grenades 3 - 1 Empire FC  1 - 1
MEX D2(a) 6:00 FT  [2]Mineros de Zacatecas 4 - 1 CSyD Dorados de Sinaloa[5]  0 - 1
ARG D2 6:05 FT  [9]All Boys 0 - 0 Atletico Parana[20]  0 - 0
PAR D1 6:10 FT  [2]Olimpia Asuncion 2 - 1 FC Nacional Asuncion[7]  0 - 1
ECU D1 7:00 FT  [8]Deportivo Cuenca 3 - 1 Mushuc Runa[5]  2 - 1
BRA AP 7:00 FT  Tauro FC 3 - 2 CD Arabe Unido  3 - 0
COL D1off 7:45 FT  [7]Dep.Independiente Medellin 1 - 2 Independiente Santa Fe[6]  1 - 1
NZFC 8:00 FT [9]Tasman United 1 - 3 Waitakere United[7] 0 - 2
NZFC 8:00 FT  [4]Canterbury United 1 - 2 Hamilton Wanderers[8]  1 - 1
MEX D1off 8:00 FT  [3]Tigres UANL 5 - 0 Pumas U.N.A.M.[6]  2 - 0
MEX D2(a) 8:00 FT  [1]Celaya FC 0 - 0 CF Atlante[6]  0 - 0
MEX D3 8:00 FT  Santos de Soledad 0 - 1 Tlaxcala FC 0 - 1
NIC D1 8:10 FT  Walter Ferretti 0 - 0 Real Esteli  0 - 0
JAP RL 8:45 FT Wityn three(N) 4 - 1 Suzuka unlimited 2 - 1
CNCF U17 9:00 FT [1]Costa Rica U17 3 - 0 Honduras U17[2] 1 - 0
JTCU18 9:00 FT [JPN U18-19]Shimizu S-Pulse U18(N) 2 - 0 Kashiwa Reysol U18 1 - 0

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET