Kamis, 03 November 2016

Hasil Skor Tanggal 30 - 31 Oktober 2016 Lengkap

Di sini kami menampilkan bursa taruhan Hasil skor atau hasil pertadingan lengkap tanggal Tanggal 26 - 27 2016 :

Hasil Skor Tanggal 30 - 31 Oktober 2016 Lengkap

Hasil Skor Tanggal 30 - 31 Oktober 2016 Lengkap
Hasil Skor Tanggal Lengkap
Situs Skor, Postingan kali ini kami menampilkan seluruh hasil pertandingan yang sudah di laga dan hasil pertadingan lengkap untuk tanggal yang tertera sesuai dengan judul yang kami lampirkan dari situs ini. Hasil skor,hasil pertadingan lengkap.

Untuk melihat hasil skor semalam klik di sini : Hasil Skor Bola Semalam.
Liga Status Tim Kandang Nilai Tim Tandang HT
10/30/2016 (Minggu)
NZFC FT  [9]Southern United 1 - 3 Canterbury United[6]  0 - 2
JPN D2 FT [12]JEF United Ichihara Chiba 0 - 0 V-Varen Nagasaki[13]  0 - 0
JPN D2 FT  [20]Zweigen Kanazawa FC 0 - 0 Tokushima Vortis[11]  0 - 0
JPN JFL FT [5]Azul Claro Numazu 1 - 0 Vanraure Hachinohe FC[8]  0 - 0
JPN JFL FT [10]Mio Biwako Shiga 1 - 2 Ryutsu Keizai University[4] 1 - 1
JPN JFL FT [3]Honda FC 4 - 1 Osaka FC[1]  2 - 0
JPN JFL FT [7]Run Mel Aomori 0 - 3 Sony Sendai[6] 0 - 1
JPN JFL FT [15]Ohira Tochigi UVA SC 2 - 3 Nara Club[13] 0 - 2
JPN JFL FT  [9]Urayasu SC 1 - 3 Honda Lock SC[2]  1 - 1
JAP FutL FT Espo Lada Hokkaido Futsal 4 - 2 Peace Does Machida Futsal 2 - 0
JPN D3 FT  [5]Blaublitz Akita 0 - 1 Oita Trinita[2]  0 - 1
JPN D3 FT  [1]Tochigi SC 2 - 0 Kataller Toyama[4]  2 - 0
JPN D3 FT  [6]AC Nagano Parceiro 0 - 0 Grulla Morioka[15] 0 - 0
JPN D3 FT [3]Kagoshima United 1 - 2 FC Ryukyu[7] 1 - 1
SPA D4 FT Ciudad de Murcia 3 - 2 Lorca Deportiva FC 2 - 1
JPN D2 FT  [4]Cerezo Osaka 2 - 2 Mito Hollyhock[14]  1 - 1
JPN D2 FT [22]Giravanz Kitakyushu 2 - 1 FC Gifu[21]  2 - 1
JPN D2 FT  [17]Montedio Yamagata 0 - 1 Matsumoto Yamaga FC[3]  0 - 0
KOR D2 FT [9]FC Anyang 2 - 3 Ansan Mugunghwa FC[2] 2 - 1
KOR D2 FT [5]Bucheon FC 1995 4 - 1 Goyang Hi FC[11]  0 - 0
KOR D2 FT [1]Daegu FC 1 - 0 Daejeon Citizen[7] 0 - 0
KOR D2 FT [3]Gangwon FC 1 - 1 Gyeongnam FC[8] 0 - 0
KOR D2 FT [6]Seoul E-Land FC 2 - 0 Busan I Park[4] 0 - 0
JW Cup FT Nippon Sport Science Universit (w) 5 - 0 Shizuoka Sangyo University (w) 2 - 0
JW Cup FT Urawa Red Diamonds (w) 6 - 0 Xiongben Women's 2 - 0
JW Cup FT IGA Kunoichi (w) 4 - 0 Toyo University W 2 - 0
JAP FutL FT Deucao Kobe Futsal 4 - 8 shriker osaka Futsal 1 - 3
JAP FutL FT nagoya oceans Futsal 3 - 2 Shonan Bellmare Futsal 2 - 1
JPN D3 FT  [16]Yokohama SCC 0 - 3 Fujieda MYFC[9]  0 - 1
JPN D3 FT  [13]FC Tokyo U23 4 - 1 SC Sagamihara[11]  0 - 1
JPN D3 FT [8]Gamba Osaka U23 1 - 2 Gainare Tottori[14] 0 - 2
JW Cup FT INAC (w) 1 - 0 Daisho Gakuen HighSchool W 1 - 0
KOR D1off FT  [5]Sangju Sangmu Phoenix 1 - 2 Ulsan Hyundai FC[6]  1 - 2
KOR D1off FT [1]Jeju United 0 - 2 FC Seoul[3] 0 - 1
JPN D2 FT  [18]Roasso Kumamoto 2 - 0 Consadole Sapporo[1]  1 - 0
JPN D2 FT  [6]Kyoto Sanga 2 - 0 Fagiano Okayama[5] 1 - 0
JPN D2 FT  [7]Machida Zelvia 0 - 1 Kamatamare Sanuki[19]  0 - 1
JPN D2 FT  [10]Renofa Yamaguchi 0 - 2 Yokohama FC[8]  0 - 1
RUS D1 FT  [8]SKA Khabarovsk 1 - 0 FK Ruan Tosno[2] 0 - 0
AUS D1 FT  [7]Brisbane Roar 2 - 1 Perth Glory[3]  1 - 0
CWPL FT [3]changchun huaxin (w) 3 - 1 tianjin huisen (w)[4] 1 - 1
HK SS FT  [HK PR-8]Southern District 5 - 1 Hong Kong FC[HK PR-11]  2 - 1
IDN SC FT Persipura Jayapura 1 - 0 Sriwijaya FC 0 - 0
KOR D1off FT  [4]Suwon City 2 - 3 Suwon Samsung Bluewings[2]  1 - 1
JPN D2 FT  [16]Tokyo Verdy 1 - 1 Ehime FC[9]  0 - 0
CWPL FT [2]dalian QuanJian(w) 2 - 0 Jiefangjun (w)[8] 0 - 0
CWPL FT [5]ShanDong JFSS Women's 0 - 0 Jiangsu Huatai (w)[7] 0 - 0
CWPL FT Beijing Beikong Women 1 - 1 Shanghai SVA (w) 1 - 1
HK D1 FT  [12]Kwai Tsing District FA 1 - 1 Tai Chung[5]  1 - 0
HK D1 FT [8]Kwun Tong 0 - 0 Dreams Metro Gallery[11]  0 - 0
SPA WD2 FT  Hispalis Women 1 - 0 ADFB La Rambla Women  1 - 0
INT CF FT  Khonkaen FCU19 0 - 2 Roiet United U19  0 - 1
Slo D3 FT  Raca Bratislava 1 - 0 FO SK Lozorno  1 - 0
SPA WD2 FT  Ardoi Women 1 - 2 Athletic Club Bibao B (w) 0 - 1
IDN SC FT  Persela Lamongan 3 - 2 PS TNI 2 - 0
RUS PR FT [12]Ural Sverdlovsk Oblast 1 - 4 Terek Grozny[6]  1 - 1
RUS D1 FT  [9]Tyumen 2 - 3 Yenisey Krasnoyarsk[6]  1 - 1
ROM D21 FT  [9]Afumati 3 - 1 CSM Ramnicu Valcea[10]  2 - 0
ROM D21 FT  [7]Olimpia Satu Mare 2 - 1 CS Balotesti[15]  2 - 0
ROM D21 FT  [16]Unirea Tarlungeni 2 - 4 UTA Batrana Doamna[8]  2 - 2
CRSK U19 FT NK Split U19 2 - 0 ZNK Osijek U19 1 - 0
VIE U21 FT  Hoang Anh Gia Lai U21 0 - 0 Sanna Khanh Hoa U21  0 - 0
CZE CFLM FT  [5]Velke Mezirici 4 - 4 Zlin B[10]  2 - 3
INT CF FT  PAOK Saloniki (w) 2 - 1 PAE Atromitos (w)  2 - 1
CZE U21 FT [8]Slavia PrahaU21 2 - 0 FK Baumit JablonecU21[10]  1 - 0
SVK D2West FT  [9]Slovan Bratislava B 0 - 0 Dukla Banska Bystrica[12]  0 - 0
Slo D3 FT  Spartak Trnava C 0 - 2 TJ Druzstevnik Vrakun 0 - 0
Slo D3 FT Kremnicka 3 - 1 Toeplitz C 0 - 0
TUR 3BC FT [14]12 Bingol Bld 1 - 0 Ankara Adliyespor[16] 0 - 0
Turk U21 L1 FT  Yohm Niyeshibang U21 1 - 0 Adana Demirspor U21  1 - 0
SPA D4 FT  CD Almoradi 1 - 2 CD Olimpic Xativa  1 - 1
SPA D4 FT  Real Zaragoza B 3 - 2 SD Tarazona  3 - 0
SPA D33 FT  [18]Lleida 1 - 0 Baleares[8]  1 - 0
RUS D1 FT  [17]Sibir Novosibirsk 0 - 0 Luch Energiya[11]  0 - 0
TUR D2 FT  [15]Umraniyespor(N) 1 - 1 Adana Demir[6]  0 - 0
AZE D1 FT  [5]Zira FK 2 - 0 FK Kapaz Ganca[4]  0 - 0
TUR 3BB FT [16]Pazarspor 2 - 0 Dersimspor[15] 1 - 0
TUR 3BB FT [13]Yomraspor 1 - 1 Bodrumspor[1] 0 - 0
TUR 3BC FT  [5]Diyarbakirspor 3 - 4 Afjet Afyonspor[4] 0 - 1
TUR 3BC FT [3]Elazig Belediyespor 0 - 1 Darica Genclerbirligi[12] 0 - 0
TUR 3BC FT [9]Orduspor 0 - 1 Sultanbeyli[13] 0 - 0
Turk U21 SL FT  [6]Trabzonspor U21 6 - 0 Rizespor U21[15] 4 - 0
SPA D4 FT  Marino luanco 1 - 0 Real Oviedo B  1 - 0
SPA D4 FT  Sporting de Gijon B 6 - 0 Atletico Lugones  2 - 0
SPA D4 FT  CD Covadonga 2 - 7 Real Aviles  1 - 2
SPA D4 FT  CF Borriol 1 - 0 UD Rayo Ibense  1 - 0
SPA D4 FT  Deportivo La Coruna B 2 - 1 Negreira  0 - 1
SPA D4 FT  La Hoya Lorca B 5 - 2 Olimpico de Totana  5 - 1
SPA D4 FT  Murcia B 2 - 0 Huercal  0 - 0
SPA D4 FT  La Union 0 - 0 Muleno CF  0 - 0
SPA D4 FT  Guadalcacin CD 0 - 1 UB Lebrijana  0 - 1
POL WD1 FT  [8]TS Mitech Zywiec (w) 1 - 1 GOSiR Piaseczno (w)[9]  0 - 0
GER U19W FT  [8]MSV Duisburg U19 3 - 2 Fortuna Dusseldorf U19[10]  2 - 0
GER U19W FT  [6]Koln U19 1 - 1 Schalke 04 U19[3]  0 - 0
GER U19N FT  [10]Energie Cottbus U19 1 - 2 Werder Bremen U19[13] 1 - 2
GER U19N FT  [9]Holstein Kiel U19 4 - 1 Hannover 96 U19[5]  2 - 1
DEN WD2 FT [8]Thisted FC (w) 0 - 3 Vildbjerg SF (w)[7] 0 - 0
RUS D1 FT  [10]Spartak Tambov 0 - 0 Neftekhimik Nizhnekamsk[20]  0 - 0
TUR D1 FT  [2]Istanbul Buyuksehir Belediyesi 5 - 1 Akhisar Bld.Geng[12]  4 - 1
TUR 3BB FT [14]Canakkale Dardanelspor 2 - 2 Tekirova Belediyespor[11]  0 - 0
TUR 3BB FT [18]Derince Belediyespor 0 - 1 Silivrispor[6] 0 - 1
TUR 3BB FT [7]Erbaaspor S 1 - 1 Duzcespor[4] 1 - 0
TUR 3BB FT [8]Manisa BB Spor 2 - 1 Batman Petrolspor[12] 0 - 0
TUR 3BB FT [10]Tire 1922 Spor 2 - 2 Kirikhanspor[3] 1 - 0
TUR 3BB FT [9]Oyak Renault 1 - 0 Catalca Spor[5] 1 - 0
TUR 3BC FT [11]Bayrampasaspor 3 - 1 Bergama Belediyespor[17] 2 - 0
TUR 3BC FT [15]Denizli Belediyespor 0 - 2 Sakaryaspor[10] 0 - 1
TUR 3BC FT [6]Muglaspor 0 - 1 Maltepespor[18] 0 - 1
TUR 3BC FT [1]Orhangazispor 2 - 1 Payas BS 1975[7] 0 - 0
TUR 3BC FT [2]Tarsus Idman Yurdu 3 - 1 Duzyurtspor[8] 1 - 1
Turk U21 SL FT  [3]Fenerbahce U21 3 - 1 Kardemir Karabukspor U21[13] 1 - 0
UZB D1 FT [10]Mashal Muborak 0 - 0 Pakhtakor[5] 0 - 0
SPA D4 FT Alcobendas 0 - 0 Villanueva del Pardillo 0 - 0
SPA D4 FT CD Leganes II 2 - 1 CD San Fernando de Henares  1 - 0
SPA D4 FT  CF Trival Valderas 1 - 0 DAV Santa Ana  1 - 0
SPA D4 FT Villaverde Boetticher CF 1 - 0 CF Pozuelo Alarcon 0 - 0
SPA D4 FT  CD Alcala Guadaira 1 - 3 Castilleja CF  0 - 1
SPA D4 FT  UC La Estrella 1 - 1 Extremadura B  0 - 1
SPA D4 FT  Alaves B 0 - 0 Amurrio  0 - 0
SPA WD1 FT  [8]Sporting De Huelva (w) 0 - 1 Barcelona (w)[2] 0 - 0
SPA D1 FT  [10]Eibar 2 - 1 Villarreal[5]  0 - 1
SPA D2 FT  [13]Girona 3 - 0 Numancia[18]  3 - 0
SPA D2 FT  [6]Sevilla Atletico 2 - 0 Elche[9]  0 - 0
SPA D33 FT  [4]CD Ebro 1 - 2 Atletico Saguntino[14]  0 - 1
SPA D33 FT  [7]CF Badalona 0 - 0 Mallorca B[15]  0 - 0
SPA D33 FT  [20]Eldense 4 - 4 UE Cornella[9]  3 - 2
SPA D34 FT  [10]Real Balompedica Linense 2 - 1 Ejido[8]  0 - 0
SPA D34 FT  [19]Atletico Sanluqueno 1 - 2 UD Melilla[6]  0 - 0
SPA D31 FT  [14]Caudal 1 - 1 CD Boiro[15]  0 - 1
SPA D32 FT  [9]UD San Sebastian Reyes 1 - 4 Arenas Club de Getxo[12]  0 - 1
UEFA U19 FT  [C3]Andorra U19 4 - 2 Liechtenstein U19[C4] 3 - 0
UEFA U19 FT  [C2]Scotland U19 0 - 1 Israel U19[C1]  0 - 1
RUS D1 FT  [3]Shinnik Yaroslavl 2 - 3 Dynamo Moscow[1]  0 - 2
BLR D1 FT [11]Slutsksakhar Slutsk 0 - 1 FC Torpedo Minsk[4]  0 - 0
TUR D2 FT  [8]Balikesirspor 5 - 0 Samsunspor[16]  1 - 0
ARM D1 FT  [4]Gandzasar Kapan 1 - 0 Ararat Yerevan[6]  0 - 0
RUS D2S FT [11]Alania Vladikavkaz 1 - 0 Stavropolye-2009[7] 1 - 0
RUS D2S FT  [1]Rotor Volgograd 3 - 2 Legion Dynamo[14]  1 - 1
RUS D2S FT  [9]SKA Rostov 1 - 0 FK Chayka K-SR[4]  0 - 0
RUS D2W FT [13]FK Kolomna 2 - 0 Strogino Moscow[12]  0 - 0
RUS D2W FT  [14]Volga Tver 1 - 0 Znamya Truda[11]  1 - 0
RUS D2C FT  [3]Torpedo moskva 1 - 1 FK Ryazan[10]  0 - 0
SPA FDH FT [4]Palma Futsal 3 - 3 EiPozo Murcia Turistica Futsal[9]  0 - 0
CZE U21 FT  [5]Kavina U21 4 - 1 Hradec KraloveU21[1]  3 - 0
RUS YthC FT  [11]Rubin Kazan (R) 2 - 1 Lokomotiv Moscow Youth[7]  1 - 0
RUS YthC FT  [12]FK Orenburg Youth 1 - 2 Krylya Sovetov Samara Youth[14]  0 - 0
SPA D4 FT FC Asco 2 - 1 Terrassa 0 - 0
SPA D4 FT  Atletico de Madrid B 0 - 1 Mostoles  0 - 1
SPA D4 FT  Atletico Pinto 0 - 0 Alcorcon B  0 - 0
SPA D4 FT  CE Europa 1 - 0 Pobla De Mafumet CF  1 - 0
SPA D4 FT  CE Jupiter 1 - 0 CF Montanesa  0 - 0
SPA D4 FT  Rayo Vallecano B 1 - 4 Getafe B  0 - 2
SPA D4 FT FC Vilafranca 3 - 2 Palamos 0 - 0
SPA D4 FT  UE Vilassar de Mar 0 - 1 Figueres  0 - 1
SPA D4 FT  Villa Santa Brigida 4 - 3 CD El Cotillo  2 - 0
SPA D4 FT CD Cabecense 1 - 0 Ecija Balompie 0 - 0
SPA D4 FT Tomelloso 2 - 3 CD Illescas 0 - 0
UZB D2 FT [11]Lokomotiv BFK 3 - 2 Nasaf Qarshi B[6] 0 - 0
SPA WD1 FT  [13]Oiartzun KE (w) 0 - 1 Colegio Aleman Valencia (w)[3] 0 - 0
SPA WD1 FT [6]Athletic Club Bibao (w) 1 - 2 Atletico de Madrid (w)[1]  0 - 1
SPA WD1 FT  [14]Fundacion Albacete (W) 1 - 1 Real Sociedad (w)[10] 0 - 0
SPA WD1 FT  [12]Transportes Alcaine (w) 0 - 0 Santa Teresa CD (w)[7]  0 - 0
SPA D32 FT  [17]SD Amorebieta 1 - 2 Toledo[3]  0 - 0
POR D2 FT  [14]CF Uniao Madeira 1 - 0 SL Benfica B[3]  0 - 0
SPA D4 FT CD Rincon 1 - 0 Dos Hermanas 1 - 0
ITA D1 FT  [7]Atalanta 3 - 0 Genoa[9]  2 - 0
HOL D1 FT  [16]PEC Zwolle 3 - 1 Go Ahead Eagles[17]  1 - 1
RUS PR FT  [13]Arsenal Tula 0 - 2 FC Ufa[9]  0 - 1
SPA D32 FT  [16]CD Mensajero 1 - 1 Barakaldo CF[5]  1 - 1
BEL D2 FT  [3]Royal Antwerp #### Tubize[6]  0 - 0
DEN D1 FT  [4]Vendsyssel 0 - 4 Hobro[1]  0 - 3
RUS D2S FT [6]FK Biolog 1 - 2 Zhemchuzhina Sochi[10] 1 - 1
RUS D2S FT  [15]Druzhba Maykop 1 - 0 FK Krasnodar II[8]  1 - 0
INT CF FT  [ISR D1-12]Bnei Yehuda Tel Aviv 2 - 6 Hapoel Holon Yaniv 0 - 3
IDN SC FT  Persija Jakarta 0 - 2 Pusamania Borneo FC  0 - 1
CHA CSL FT  [16]Shijiazhuang YongChang FC 3 - 2 Guangzhou Fuli FC[6]  1 - 1
CHA CSL FT  [3]Shanghai East Asia FC 3 - 1 Hebei HX Xingfu[7]  2 - 0
CHA CSL FT  [5]Beijing Guoan 3 - 1 Henan Jianye[10]  1 - 0
CHA CSL FT [12]Liaoning FC 1 - 0 Jiangsu Suning FC[2]  0 - 0
CHA CSL FT  [14]Changchun Yatai 1 - 0 Shanghai Shenhua[4]  1 - 0
CHA CSL FT  [8]Chongqing Lifan 1 - 2 Tianjin Teda[13]  0 - 1
CHA CSL FT  [15]Hangzhou Greentown 2 - 2 Yanbian[9]  1 - 1
CHA CSL FT  [1]Guangzhou Evergrande Taobao FC 4 - 0 Shandong Luneng[11]  2 - 0
ENG LCH FT  [8]Birmingham City 1 - 1 Aston Villa[16]  0 - 1
GER RegNE FT [14]Schonberg 95 1 - 1 ZFC Meuselwitz[16] 1 - 1
GER RegN FT  [10]Hamburger SV (Youth) 1 - 3 SV Meppen[1]  0 - 1
NOR AL FT [5]Sandnes Ulf 5 - 0 Hodd[12]  2 - 0
NOR AL FT  [14]Bryne 3 - 1 Fredrikstad[11]  2 - 0
NOR AL FT [15]KFUM Oslo 0 - 3 Raufoss[16]  0 - 1
NOR AL FT  [2]Kristiansund BK 3 - 2 Sandefjord[1]  1 - 0
NOR AL FT [7]Levanger FK 2 - 2 Mjondalen IF[6]  0 - 1
NOR AL FT  [9]Ranheim IL 1 - 1 Asane Fotball[10]  1 - 1
NOR AL FT  [4]Kongsvinger 2 - 3 Ullensaker/Kisa IL[13] 1 - 0
NOR AL FT  [8]Strommen 2 - 1 Jerv[3]  1 - 0
DEN SASL FT  [7]Sonderjyske 2 - 0 AC Horsens[6]  1 - 0
RUS D1 FT  [16]Mordovya Saransk 1 - 0 Spartak Nalchik[12]  0 - 0
UKR D1 FT  [3]Zorya 2 - 1 Zirka Kirovohrad[8]  1 - 0
TUR D2 FT  [5]Eskisehirspor 4 - 1 Bandirmaspor[17]  3 - 0
BOS PL FT  [6]Sarajevo 4 - 0 NK Celik[12]  2 - 0
ARM D1 FT  [3]FC Pyunik 2 - 1 Alashkert[2] 1 - 0
AZE D1 FT [3]FK Inter Baku 3 - 1 Standard Sumqayit[6]  1 - 1
RUS D2W FT [3]Spartak Kostroma 2 - 2 Solaris[7] 2 - 0
RUS D2W FT  [1]Petrotrest 2 - 0 Domodedovo[4]  1 - 0
RUS D2C FT [1]FC Energomash Belgorod 4 - 0 Arsenal Tula II[13]  3 - 0
RUS D2C FT [8]Metallurg Lipetsk 1 - 0 Avangard[2] 1 - 0
RUS D2C FT  [12]Zenit Penza 3 - 0 Chertanovo Moscow[9] 0 - 0
INT CF FT  Asteras Petriti 1 - 0 Achilleas Neokesaria 1 - 0
UKR D2 FT  [9]FK Poltava 2 - 1 Skala Stryi[15]  1 - 0
UKR D2 FT  [1]Illichivets 0 - 0 FK Avanhard Kramatorsk[11]  0 - 0
UKR D2 FT [8]Cherkaskyi Dnipro 3 - 0 Veres[2]  2 - 0
UKR D2 FT  [13]FC Sumy 1 - 1 FC Inhulets Petrove[17]  1 - 1
GRE U20 FT  Panetolikos U20 3 - 0 Pas Giannina U20  1 - 0
GER U19W FT  [13]Rot-Weiss Essen U19 2 - 1 Arminia Bielefeld U19[11]  0 - 0
GER U19N FT [12]JFV Nordwest U19 1 - 3 St. Pauli U19[11] 0 - 2
GER U19S FT  [5]FSV Mainz 05 U19 1 - 2 Greuther Furth U19[8] 0 - 1
Tanzania D1 FT Ruvu Shooting 0 - 0 Stand United 0 - 0
Tanzania D1 FT  Young Africans 3 - 0 Mbao FC  0 - 0
SPA WD1 FT [16]UD tacuense (w) 1 - 1 UD Granadilla Tenerife Sur (W)[5]  0 - 0
GER D2 FT  [11]VfL Bochum 2 - 1 Heidenheimer[4]  2 - 0
GER D2 FT  [6]Hannover 96 3 - 1 Wurzburger Kickers[7]  0 - 1
GER D2 FT  [14]Karlsruher SC 1 - 3 VfB Stuttgart[5]  0 - 1
GER RegNE FT  [6]Hertha BSC Berlin Youth 2 - 2 SV Babelsberg 03[8]  0 - 0
SPA D4 FT  Triestina 1 - 1 Vigontiona Calcio  1 - 1
SUI Sl FT  [4]Lausanne Sports 2 - 3 Luzern[5]  1 - 0
SUI Sl FT  [3]Young Boys 5 - 0 Vaduz[9] 1 - 0
DEN D1 FT  [7]Fremad Amager 3 - 0 Skive IK[5]  2 - 0
DEN D1 FT  [10]Fredericia 2 - 0 Roskilde[3]  1 - 0
DEN D1 FT  [8]Nykobing Falster 1 - 2 Naestved[11]  1 - 1
DEN D1 FT  [6]Helsingor 2 - 1 AB Copenhagen[12]  0 - 0
EGY D1 FT  [18]El Sharkeyah 1 - 2 Wadi Degla SC[10]  1 - 2
BUL D2 FT [2]Etar 2 - 2 CSKA Sofia B[3] 1 - 2
GRE D1 FT  [2]Panathinaikos 2 - 0 Iraklis[16]  0 - 0
GER RegN FT  [7]Oldenburg 1 - 0 FC Hansa Luneburg[4]  1 - 0
GER RegN FT [3]ETSV Weiche Flensburg 2 - 1 Germania Egestorf[16] 1 - 0
GER RegN FT [18]SV Eichede 1 - 1 VfL Wolfsburg (Youth)[12]  1 - 0
GER RegR.B FT  [6]Nurnberg (Youth) 3 - 3 Bayern Munchen (Youth)[5]  1 - 2
UEFA U17 FT [F4]Romania U17 0 - 1 Azerbaijan U17[F3] 0 - 1
UEFA U17 FT [F2]Austria U17 2 - 3 England U17[F1] 1 - 1
SWE D1 SNN FT [9]Carlstad United BK 2 - 2 Pitea IF[13] 1 - 1
RUS D1 FT  [15]Khimki 1 - 0 Spartak Moscow II[5]  1 - 0
GRE D2 FT  [4]Apollon Smirnis 3 - 2 Kallithea[7]  1 - 2
GRE D2 FT Athletic Union of Sparta 2 - 1 Panthrakikos[GRE D1-15] 1 - 1
GRE D2 FT  [12]Panegialios FC 0 - 0 Chania FC[13]  0 - 0
GRE D2 FT [8]Aharnaikos 3 - 0 AEL Kalloni[GRE D1-16] 1 - 0
BLR D1 FT  [8]FK Gorodeya 0 - 0 FK Isloch Minsk[6]  0 - 0
LIT D1 FT  [2]FK Zalgiris Vilnius 2 - 0 Atlantas Klaipeda[5]  1 - 0
TUR D1 FT  [11]Trabzonspor 2 - 2 Caykur Rizespor[14]  1 - 1
SLO D1 FT  [9]NK Aluminij 0 - 0 Maribor[2]  0 - 0
RUS D2S FT [5]Chernomorets Novorossiysk 1 - 0 FK Angusht Nazran[13] 0 - 0
RUS D2S FT [2]FK Afips 1 - 4 Torpedo Armavir[3] 0 - 2
RUS D2W FT [2]Dolgiye Prudy 2 - 0 Tekstilshchik Ivanovo[6] 1 - 0
RUS D2C FT [5]Saturn Moscow 1 - 0 Dinamo Briansk[7] 0 - 0
MALAC FT  [MAS SL-5]Selangor 1 - 1 Kedah[MAS SL-3] 0 - 0
INT CF FT Apollon Larissas 2 - 1 Olympiakos Volos 1 - 1
Slo D3 FT Dunajska Luzna 1 - 2 FK Vajnory 0 - 0
Slo D3 FT MSK Kralova pri Senci 1 - 3 TJ Rovinka 0 - 0
Slo D3 FT Malacky 1 - 0 FK Slovan Ivanka pri Dunaji 0 - 0
Slo D3 FT Tomasov 2 - 5 FC Rohoznik 0 - 0
Slo D3 FT FK Svidnik 3 - 1 TeslaStropkov 0 - 0
Slo D3 FT FK Velke Revistia 0 - 0 Slovan Sabinov 0 - 0
Slo D3 FT MFK Snina 2 - 1 Vysne Opatske 0 - 0
Slo D3 FT Druzstevnik Velky Hores 2 - 3 MFK Vranov nad Topou 0 - 0
Slo D3 FT Spartak Vrable 1 - 0 Topolcany 0 - 0
Slo D3 FT Galanta 0 - 0 SFM Senec 0 - 0
Slo D3 FT TJ Banik Kalinovo 1 - 0 FTC Filakovo 0 - 0
Slo D3 FT MFK Nova Bana 3 - 0 Tatran Krasno nad Kysucou 0 - 0
SWE WD1 FT [8]Kvarnsvedens IK (w) 2 - 2 Kristianstads DFF (w)[10]  0 - 1
SWE WD1 FT [3]Pitea IF (w) 1 - 1 FC Rosengard Women[2] 1 - 1
SWE WD1 FT [12]Umea IK (w) 0 - 0 Kopparbergs Goteborg (w)[5] 0 - 0
SWE WD1 FT [7]Vittsjo GIK (w) 4 - 1 Djurgardens (w)[6]  3 - 1
CZE U21 FT  [13]Ceske BudejoviceU21 1 - 2 Mlada BoleslavU21[4]  1 - 0
UKR D2 FT  [10]Obolon Kiev 1 - 2 Desna Chernihiv[3]  1 - 2
UKR D2 FT  [5]Naftovik Ukrnafta 2 - 1 Ternopil[18]  0 - 0
SPA D4 FT  Cavese 0 - 0 Gragnano  0 - 0
SCO WPL FT [1]Glasgow City (w) 5 - 3 Glasgow Rangers (w)[4] 0 - 0
SCO WPL FT [7]Aberdeen (w) 0 - 3 Celtic (w)[3]  0 - 0
SCO WPL FT [8]Forfar Farmington (w) 0 - 1 Stirling University Women's[5]  0 - 0
AUS D3M FT [15]Sturm Graz (Youth) 3 - 1 SV Grieskirchen[14]  1 - 0
AUS D3W FT  [1]USK Anif 2 - 0 St. Johann[7]  1 - 0
AUS D3W FT [3]SC Schwaz 0 - 1 USC Eugendorf[13]  0 - 0
BUL D2 FT [14]Oborishte 1 - 3 Bansko[15] 0 - 1
BUL D2 FT [11]Chernomorets Pomorie 0 - 1 FC Sozopol[4] 0 - 0
BUL D2 FT [13]Lokomotiv Sofia 1 - 1 Vitosha Bistritsa[6] 0 - 1
GER WD1 FT  [8]USV Jena (w) 1 - 0 Monchengladbach (w)[12]  1 - 0
GER WD1 FT  [4]SC Freiburg (w) 2 - 1 Turbine Potsdam (w)[1]  1 - 0
GER WD1 FT  [5]SG Essen-Schonebeck (w) 1 - 1 SC Sand (w)[7] 1 - 1
GER WD1 FT  [10]Bayer Leverkusen (w) 0 - 1 Hoffenheim (w)[9]  0 - 0
GER WD1 FT  [2]VfL Wolfsburg (w) 0 - 0 Frankfurt (w)[6]  0 - 0
GER RegNE FT  [10]FC Lokomotive Leipzig 1 - 1 Budissa Bautzen[17]  0 - 1
GER RegNE FT [11]FC Oberlausitz 0 - 1 Carl Zeiss Jena[1] 0 - 0
ENG PR FT  [6]Everton 2 - 0 West Ham United[16]  0 - 0
BEL D1 FT  [6]Oostende 3 - 1 Standard Liege[8]  2 - 0
HOL D1 FT  [1]Feyenoord 2 - 2 SC Heerenveen[4]  2 - 1
HOL D1 FT  [9]FC Utrecht 1 - 1 NEC Nijmegen[11]  1 - 0
ITA C1A FT  [6]Como 2 - 2 Olbia[13]  0 - 0
ITA C1A FT  [2]Cremonese 2 - 1 Pistoiese[15]  1 - 0
ITA C1A FT  [11]Giana 3 - 0 Racing Roma[19]  2 - 0
ITA C1A FT  [20]Prato 1 - 2 Lupa Roma[17]  0 - 0
ITA C1A FT  [3]Viterbese 1 - 1 Livorno[8]  0 - 1
ITA C1C FT  [18]US Siracusa 1 - 1 A.S Andria Bat[11]  1 - 1
GER RegW FT  [18]Rot-Weiss Ahlen 1 - 1 Koln (Youth)[13]  0 - 1
HOL D2 FT  [12]Fortuna Sittard 0 - 1 RKC Waalwijk[9]  0 - 1
HOL D2 FT  [15]FC Eindhoven 2 - 0 Cambuur Leeuwaarden[13]  1 - 0
HOL D2 FT  [10]Emmen 2 - 1 Dordrecht[17]  0 - 1
CZE D1 FT  [14]Hradec Kralove 3 - 4 MFK Karvina[7]  0 - 2
CZE CFLC FT  [17]Benatky Nad Jizerou 1 - 1 Litomerice[12]  1 - 1
CZE CFLC FT  [5]SK Zapy 0 - 2 Olymp.Hradec Kralove[4]  0 - 0
CZE CFLC FT [1]SK Viktorie Jirny 3 - 0 FC Pisek[13]  1 - 0
SVK D2East FT  [3]Lokomotiva Kosice 0 - 1 MFK Kosice[2]  0 - 1
SVK D2West FT [10]Fomat Martin 2 - 2 Spartak Trnava B[5] 0 - 0
SVK D2West FT  [2]SKF Sered 1 - 0 FC STK 1914 Samorin[4]  1 - 0
SAPL D1 FT  [9]Baroka FC 2 - 2 Polokwane City FC[7]  1 - 1
SAPL D1 FT [13]Highlands Park 2 - 2 Free State Stars[15]  1 - 0
SAPL D1 FT  [14]Mamelodi Sundowns 1 - 2 Cape Town City[8]  0 - 1
TUN D1 FT  [5]Esperance Sportive Zarzis 2 - 0 J.S. Kairouanaise[8]  0 - 0
TUN D1 FT  [6]CO Sidi Bouzid 2 - 2 US Tataouine[7] 1 - 2
TUN D1 FT [4]Stade Gabesien 1 - 0 Etoile Metlaoui[3] 1 - 0
ISL FT  [8]FC Goa 0 - 2 Delhi Dynamos[6]  0 - 0
CRSK U19 FT Sesvete U19 4 - 1 Slaven Belupo U19 0 - 0
AUS D3E FT [15]St.Polten Amateure 0 - 2 Traiskirchen[12]  0 - 1
AUS D3E FT  [13]Trenkwalder Admira (Youth) 5 - 0 SC Mannsdorf[8]  1 - 0
SPA D4 FT  CD Colunga 0 - 1 SD Lenense  0 - 0
SPA D4 FT  CD Carinena 2 - 1 AD Sabinanigo  1 - 0
ITA D1 FT  [4]AC Milan 1 - 0 Pescara[17]  0 - 0
ITA D1 FT  [20]Crotone 2 - 0 Chievo[10]  1 - 0
ITA D1 FT  [18]Empoli 0 - 0 AS Roma[2]  0 - 0
ITA D1 FT  [5]Lazio 2 - 1 Sassuolo[13]  0 - 0
FRA D1 FT  [1]Nice 4 - 1 Nantes[15]  2 - 0
ITA D2 FT  [1]Verona 2 - 0 Trapani[22]  1 - 0
RUS PR FT  [2]Zenit St. Petersburg 1 - 0 Tom Tomsk[14]  1 - 0
SWE D1 FT [6]Kalmar 2 - 0 GIF Sundsvall[13]  1 - 0
SWE D1 FT  [9]Hammarby 1 - 1 IFK Norrkoping FK[3] 1 - 0
ENG FAT FT Horsham 1 - 3 Romford[ENG RL1-5]  0 - 2
SWE D2 FT  [7]GAIS Goteborg 0 - 1 Dalkurd FF[5]  0 - 0
SWE D1 SNS FT [13]Mjallby AIF 6 - 2 FC Hollviken[14] 3 - 0
SWE D1 SNN FT  [11]BK Forward 2 - 4 IFK Lulea[12]  0 - 3
SUI D1 FT [4]Aarau 1 - 1 Winterthur[5]  0 - 0
SUI D1 FT  [6]Le Mont LS 1 - 0 Schaffhausen[9]  1 - 0
SUI D1 FT  [3]Neuchatel Xamax 1 - 3 FC Zurich[1] 0 - 1
RUS D1 FT  [4]Fakel 1 - 0 Zenit-2 St.Petersburg[7]  0 - 0
RUS D1 FT [14]Kuban Krasnodar 1 - 0 Volgar-Gazprom Astrachan[13]  0 - 0
RUS D1 FT  [18]Sokol 1 - 0 Baltika Kaliningrad[19]  1 - 0
CZE D1 FT  [11]Baumit Jablonec 0 - 0 Slavia Praha[4]  0 - 0
SER D1 FT [4]FK Napredak Krusevac 3 - 1 Borac Cacak[16]  1 - 1
SER D1 FT  [1]Crvena Zvezda 2 - 1 FK Rad Beograd[7]  0 - 0
SER D1 FT  [9]Metalac Gornji Milanovac 0 - 0 FK Spartak Zlatibor Voda[8]  0 - 0
SER D1 FT [11]FK Vozdovac Beograd 1 - 2 Habitpharm Javor[13]  1 - 0
SER D1 FT  [12]Novi Pazar 1 - 1 FK Backa Backa Palanka[15]  0 - 0
CRO D1 FT  [5]NK Lokomotiva Zagreb 0 - 2 Rijeka[1] 0 - 0
MAL D1 FT  [6]Sliema Wanderers FC 1 - 1 Mosta FC[11]  1 - 0
ENG WSL FT [3]Arsenal Women's 2 - 0 Doncaster Rovers Belles (w)[9] 0 - 0
ENG WSL FT [1]Manchester City (w) 1 - 1 Birmingham (w)[5] 0 - 1
Turk U21 SL FT [18]Istanbul Buyuksehir Belediyesi U21 2 - 1 Akhisar Bld.Geng U21[10] 0 - 1
SWE WD1 FT  [4]Eskilstuna United (w) 3 - 0 KIF Orebro DUFF (w)[9] 1 - 0
SWE WD1 FT [11]Mallbackens IF (w) 0 - 6 Linkopings (w)[1] 0 - 3
FRA WD1 FT [3]Paris Saint Germain (w) 1 - 0 Montpellier (w)[2] 1 - 0
FRA WD1 FT [1]Lyon (w) 9 - 1 Guingamp (w)[5] 5 - 0
FRA WD1 FT [8]Rodez Aveyron (w) 2 - 2 Marseille (w)[11] 0 - 0
FRA WD1 FT [10]ASPTT Albi(w) 0 - 3 Juvisy (w)[4] 0 - 1
FRA WD1 FT [12]FC Metz Women 0 - 3 RC Saint Etienne (w)[6] 0 - 3
SPA D4 FT  Elche CF Ilicitano 4 - 1 CD Bunol  4 - 0
SCO WPL FT [2]Hibernian (w) 5 - 1 Spartans (w)[6] 2 - 0
ENG U23 D1 FT [3]Huddersfield U23 1 - 3 Crewe Alexandra U23[11] 0 - 0
AUS D3E FT  [5]ASK Ebreichsdorf 3 - 1 Neusiedl[10]  3 - 1
GER D1 FT [4]TSG Hoffenheim 1 - 0 Hertha Berlin[3]  1 - 0
POL D1 FT  [10]Cracovia Krakow 1 - 3 Jagiellonia Bialystok[2]  0 - 1
CZE D1 FT [8]Bohemians 1905 2 - 1 Slovan Liberec[10] 1 - 0
SPA D4 FT CF Alondras 0 - 1 Rapido de Bouzas  0 - 0
SPA D4 FT  CD Marchamalo 0 - 2 UB Conquense  0 - 2
AFC U19 FT [C1]Japan U19 0 - 0 Saudi Arabia U19[A1]  0 - 0
SPA WD1 FT [11]Real Betis (W) 1 - 2 Levante UD (w)[4]  1 - 0
SPA D4 FT CDFC La Calzada 0 - 2 CD Villegas  0 - 0
SPA D2 FT [5]CD Lugo 0 - 1 Cadiz[19]  0 - 0
SUI Sl FT  [10]St. Gallen 0 - 0 Thun[8]  0 - 0
ENG FAT FT [ENG RYM-17]Kingstonian 2 - 1 lewes 0 - 1
POR D2 FT  [6]Academica Coimbra 0 - 0 Gil Vicente[11]  0 - 0
POR D2 FT  [19]SC Covilha 1 - 0 Cova Piedade[5]  1 - 0
POR D2 FT  [20]Leixoes 0 - 1 Viseu[18]  0 - 0
BEL D2 FT  [2]Lierse 0 - 2 KVSK Lommel[8]  0 - 0
SWE D1 SNS FT  [9]FC Trollhattan 1 - 1 Oskarshamns AIK[10]  1 - 0
DEN SASL FT  [2]Brondby IF 2 - 0 Aalborg[8] 1 - 0
UKR D1 FT  [7]FC Vorskla Poltava 2 - 2 PFC Oleksandria[4]  0 - 2
BLR D1 FT  [5]FC Torpedo Zhodino 2 - 0 Slavia Mozyr[12]  1 - 0
WAL PR FT [1]The New Saints 3 - 0 Connah's QN[2]  0 - 0
WAL PR FT  [7]UWIC Inter Cardiff 4 - 0 Rhyl FC[8]  3 - 0
SLO D1 FT [10]Radomlje 1 - 3 FC Koper[6]  0 - 1
EGY D1 FT  [4]Misr Elmaqasah 2 - 0 Arab Contractors[8]  1 - 0
MAR D1 FT  [15]Union Touarga Sport Rabat 2 - 2 Raja Casablanca Atlhletic[3] 2 - 0
MAR D1 FT  [9]Renaissance Sportive de Berkane 3 - 0 Chabab Rif Hoceima[10]  0 - 0
CHI D1(a) FT  [16]Everton CD 2 - 2 Universidad de Chile[12]  2 - 1
SPA D4 FT  Aravaca 0 - 0 Alcobendas Sport  0 - 0
SPA D4 FT  Silla CF 0 - 1 UD Alzira  0 - 0
SPA D4 FT  CD Almazora 2 - 2 Castellon  0 - 0
SPA D4 FT  Crevillente 0 - 2 Novelda CF  0 - 1
SPA D4 FT CD As Pontes 2 - 1 Ouden Kniss  1 - 1
SPA D4 FT  Compostela 2 - 3 CD Barco  0 - 0
SPA D4 FT  Pinatar Arena FC 0 - 2 UCAM Murcia CF B  0 - 0
SPA D4 FT  Aguilas CF 3 - 2 EDMF Churra  2 - 0
SPA D4 FT  Utebo FC 3 - 0 Andorra CF  1 - 0
SPA D4 FT  Sevilla C 0 - 0 Recreativo Huelva B  0 - 0
SPA D1 FT  [7]Athletic Bilbao 1 - 1 Osasuna[19]  1 - 1
GRE D1 FT [15]Asteras Tripolis 1 - 0 Levadiakos[12]  1 - 0
GRE D1 FT  [14]Veria FC 0 - 0 Platanias FC[10]  0 - 0
SPA FDH FT [7]F.C.Barcelona Futsal 4 - 2 Colegios Arenas Galdar GC[14] 1 - 0
AUT D1 FT [4]Austria Wien 2 - 0 Sturm Graz[1]  0 - 0
ITA C1A FT  [5]Arezzo 3 - 1 Renate AC[7]  3 - 1
ITA C1C FT  [8]Catania 2 - 1 Paganese[14]  0 - 0
ITA C1C FT  [19]Melfi 0 - 1 Virtus Francavilla[12]  0 - 0
ITA C1C FT  [6]AC Monopoli 2 - 2 Catanzaro[17]  1 - 1
ITA C1C FT  [15]Taranto Sport 1 - 1 Messina[16]  0 - 1
ITA C1C FT  [20]Vibonese 1 - 0 Reggina[13]  1 - 0
SPA D32 FT  [13]CD Artistico Navalcarnero 2 - 0 Sestao[18]  1 - 0
BUL D1 FT  [6]Botev Plovdiv 1 - 1 Levski Sofia[2]  1 - 1
BOS PL FT  [8]NK Siroki Brijeg 1 - 0 FK Zeljeznicar[4]  1 - 0
FRA WD1 FT [9]Bordeaux women's 2 - 3 ASJ Soyaux (w)[7] 1 - 1
Kuw YL FT  Al Kuwait SC U20 0 - 0 Fahaheel Youth  0 - 0
Kuw YL FT  Aln├ízar Youth 1 - 1 Al Salmiyah SC U20  0 - 0
SPA D4 FT  AEC Manlleu 2 - 0 Sant Andreu  0 - 0
SPA D4 FT  Bergantinos CF 1 - 1 Silva SD  1 - 0
SPA D4 FT  CD Yuncos 0 - 0 Quintanar Del Rey 0 - 0
SPA D4 FT  Antequera CF 2 - 0 Atarfe Industrial CF  1 - 0
ARG RL FT  Newell's Reserves 1 - 1 San Lorenzo Reserves  1 - 0
HOL D1 FT  [10]ADO Den Haag 0 - 1 AZ Alkmaar[6]  0 - 0
SPA D34 FT  [17]Real Jaen CF 2 - 1 Granada CF B[14]  1 - 0
SPA D4 FT  Rayo Cantabria 1 - 1 Velarde  1 - 0
ENG PR FT [9]Southampton 0 - 2 Chelsea[5] 0 - 1
FRA D1 FT [7]Rennes 1 - 0 Metz[13]  0 - 0
POR D1 FT  [18]FC Arouca 1 - 0 Maritimo[10]  0 - 0
SPA D34 FT  [9]Linares 1 - 1 Cordoba B[13]  0 - 0
SPA D34 FT  [12]Real Murcia 0 - 0 FC Cartagena[3]  0 - 0
SPA D31 FT  [20]Burgos CF 3 - 0 CD Lealtad[10]  2 - 0
SPA D31 FT  [6]Pontevedra 3 - 1 Osasuna B[7]  1 - 1
POR D2 FT  [2]Santa Clara 0 - 2 Aves[4]  0 - 0
POR D2 FT  [8]Penafiel 2 - 1 Varzim[15]  0 - 1
POR D2 FT  [1]Portimonense 2 - 1 Vizela[7]  0 - 1
SWE D2 FT  [16]Angelholms FF 0 - 1 Orgryte[10]  0 - 1
SWE D2 FT  [15]Assyriska 1 - 0 IFK Varnamo[12]  0 - 0
SWE D2 FT  [8]Trelleborgs FF 0 - 2 Halmstads[3] 0 - 0
SWE D1 SNN FT  [4]IK Brage 1 - 2 Enskede IK[10] 1 - 1
SWE D1 SNN FT [2]Vasalunds IF 1 - 0 Vasteras SK FK[5] 0 - 0
POL D2 FT  [10]Wigry Suwalki 2 - 2 Chrobry Glogow[14]  1 - 0
SER D1 FT  [6]Mladost Lucani 2 - 0 Cukaricki Stankom[14]  1 - 0
SER D1 FT  [5]Radnicki Nis 1 - 0 Vojvodina Novi Sad[2]  1 - 0
ROM D1 FT  [13]FCM Targu Mures 1 - 3 Gaz Metan Medias[7]  1 - 2
CYP D1 FT  [12]Doxa Katokopias 0 - 1 Apollon Limassol FC[5]  0 - 0
TUR D1 FT [5]Fenerbahce 5 - 0 Kardemir Karabukspor[6]  2 - 0
TUR D2 FT  [18]Manisaspor 0 - 1 Sivasspor[7]  0 - 1
TUR D2 FT  [13]S.Urfaspor 1 - 1 Mersin Idman Yurdu[14]  1 - 1
CRO D1 FT  [4]Hajduk Split 1 - 0 ZNK Osijek[3]  1 - 0
TUN D1 FT  [2]Esperance Sportive de Tunis 1 - 1 Club Africain[1]  1 - 1
MAL D1 FT  [2]Birkirkara FC 0 - 1 Hibernians FC[4] 0 - 0
UKR D2 FT  [14]MFK Mikolaiv 1 - 0 Kolos Kovalyovka[6]  0 - 0
SPA D4 FT  UE Olot 2 - 1 EC Granollers  1 - 0
SPA D4 FT La Jonquera CF 1 - 0 UE Castelldefels 0 - 0
SPA D4 FT  Villarreal C 2 - 2 Orihuela CF  1 - 0
SPA D4 FT  AD Union Adarve 2 - 1 CF Internacional De Madrid  0 - 1
PER D1B FT  [6]Sport Huancayo 4 - 0 Universitario De Deportes[1]  1 - 0
ECU D1 FT  [7]CD El Nacional 1 - 2 Club Sport Emelec[2]  0 - 1
GER D1 FT  [6]FC Koln 3 - 0 Hamburger SV[18]  0 - 0
ITA D2 FT  [21]Vicenza 1 - 4 Perugia[8]  0 - 3
RUS PR FT  [8]Anzhi Makhachkala 0 - 0 FC Krasnodar[5]  0 - 0
SWE D1 FT  [16]Falkenberg 1 - 4 Helsingborg[14]  0 - 2
SWE D1 FT [15]Gefle IF 1 - 0 Malmo FF[1]  0 - 0
SVK D1 FT  [11]Tatran Presov 1 - 1 MSK Zilina[1]  1 - 0
ECU D1 FT  [6]Deportivo Cuenca 0 - 1 Independiente Jose Teran[8]  0 - 0
POL D2 FT [16]Stal Mielec 2 - 0 Zaglebie Sosnowiec[1]  1 - 0
10/31/2016 (Senin)
SPA D2 FT [17]UCAM Murcia 0 - 1 Real Oviedo[7]  0 - 1
SPA D2 FT  [21]AD Alcorcon 1 - 0 Mirandes[12]  0 - 0
SPA D2 FT  [22]Gimnastic Tarragona 2 - 2 Mallorca[16]  1 - 0
BEL D1 FT  [10]Mechelen 2 - 0 KAA Gent[5]  0 - 0
NOR D1 FT  [9]Aalesund FK 3 - 3 Haugesund[4]  1 - 2
NOR D1 FT [13]Bodo Glimt 0 - 2 Viking[8] 0 - 1
NOR D1 FT  [16]Start IK 1 - 2 Brann[2]  0 - 0
NOR D1 FT [6]Molde 3 - 0 Stabaek[15]  2 - 0
NOR D1 FT [3]Odd Grenland 3 - 1 Sogndal[10] 0 - 1
NOR D1 FT  [5]Sarpsborg 08 2 - 2 Tromso IL[14]  0 - 1
NOR D1 FT  [7]Stromsgodset 2 - 0 Rosenborg[1]  0 - 0
NOR D1 FT  [11]Valerenga 1 - 1 Lillestrom[12]  0 - 1
ARG D1 FT  [18]Lanus 1 - 1 Club Atletico Tigre[19]  0 - 0
DEN SASL FT [3]Midtjylland 1 - 3 FC Copenhagen[1]  0 - 2
ISR D1 FT  [4]Maccabi Petah Tikva FC 2 - 1 Hapoel Kiryat Shmona[10]  0 - 0
POL D1 FT  [9]Arka Gdynia 1 - 1 Lechia Gdansk[1]  0 - 1
CYP D1 FT [3]AEL Limassol 1 - 1 AE Zakakiou[11]  0 - 0
CYP D1 FT  [6]Ermis Aradippou 1 - 2 Nea Salamis[10]  0 - 1
SLO D1 FT  [5]ND Gorica 1 - 3 NK Rudar Velenje[8]  0 - 0
CRC D1(a) FT  [2]Herediano 2 - 1 AD San Carlos[12]  1 - 0
CRC D1(a) FT  [9]Perez Zeledon 2 - 0 Cartagines Deportiva SA[3]  2 - 0
CRC D1(a) FT [11]Municipal Liberia 1 - 0 AD Carmelita[6]  1 - 0
GUA D1 FT [8]Deportivo Mictlan 2 - 3 Suchitepequez[9] 1 - 0
GUA D1 FT  [1]CSD Municipal 0 - 0 Antigua GFC[4]  0 - 0
ARG D2 FT  [23]Crucero del Norte 4 - 0 Guillermo Brown[2]  1 - 0
ECU D1 FT  [4]Mushuc Runa 0 - 2 CD River Plate[11]  0 - 0
SPA D1 FT  [12]Real Betis 0 - 1 RCD Espanyol[17]  0 - 0
GRE D1 FT  [4]PAOK 1 - 0 AEK Athens[3]  0 - 0
ITA C1A FT  [1]Alessandria 5 - 2 Robur Siena S.S.D.[10]  3 - 2
ITA C1A FT  [12]Carrarese 1 - 0 Piacenza[4]  0 - 0
ITA C1A FT  [16]Pro Piacenza 0 - 0 Lucchese[9]  0 - 0
ITA C1C FT  [3]Juve Stabia 2 - 0 Cosenza Calcio 1914[5]  1 - 0
UKR D1 FT [9]Stal D. 1 - 1 FC Dnipro Dnipropetrovsk[10] 0 - 0
CZE D1 FT  [9]Dukla Prague 0 - 1 FC Viktoria Plzen[2]  0 - 1
POR D1 FT  [7]Rio Ave 0 - 3 Vitoria Guimaraes[5]  0 - 1
ARG D1 FT [16]Godoy Cruz Antonio Tomba 3 - 1 Aldosivi Mar del Plata[28]  0 - 0
BUL D1 FT  [4]Cherno More Varna 3 - 1 Neff supporting Simic[13]  2 - 0
EGY D1 FT  [1]EL Ahly 2 - 2 Ittihad Alexandria[5]  1 - 0
MAR D1 FT  [16]OCK Olympique de Khouribga 3 - 1 KAC de Kenitra[14]  0 - 1
GUA D1 FT [3]Malacateco 1 - 0 Coban Imperial[6] 0 - 0
MEX D1(a) FT  [8]Toluca 0 - 1 Club Tijuana[2]  0 - 0
INT CF FT  Liberta 0 - 3 Tryum 0 - 2
ENG WSL FT [2]Chelsea FC (w) 3 - 2 Reading (w)[8]  1 - 0
MEX D2(a) FT  [17]Leones Univ Guadalajara 2 - 1 Murcielagos[13]  1 - 0
ARG TB FT  Argentino Penarol 2 - 0 Tiro Federal 0 - 0
INT CF FT Foz do Iguacu PR Youth 2 - 1 Londrina (PR) U19 0 - 0
ROM D1 FT  [12]CSM Studentesc Iasi 0 - 2 Steaua Bucuresti[1]  0 - 1
PER D1A FT  [6]Real Atletico Garcilaso 1 - 0 Sporting Cristal[3]  0 - 0
CHI D1(a) FT  [10]CSD Antofagasta 3 - 0 Huachipato[15]  1 - 0
ARG B M FT  [13]Excursionistas 0 - 0 Villa San Carlos[19]  0 - 0
ARG B M FT  [15]Club Atletico Acassuso 1 - 1 CA Platense[17]  0 - 0
ARG B M FT  [1]Comunicaciones BsAs 0 - 1 San Telmo[16]  0 - 1
ACT M FT  [2]Ferrocarril Midland 0 - 1 Sacachispas[1]  0 - 1
ADT M FT  [10]Centro Espanol 1 - 2 CA Lugano[13]  1 - 0
ADT M FT  [14]Claypole 1 - 0 Argentino de Rosario[3]  1 - 0
ADT M FT  [9]General Lamadrid 0 - 1 Yupanqui[16]  0 - 1
ADT M FT  [7]Puerto Nuevo 0 - 1 Central Ballester[5]  0 - 1
URU D2 FT Villa Teresa 1 - 0 Central Espanol  0 - 0
ARG D2 FT  [14]Nueva Chicago 2 - 2 Boca Unidos[22]  0 - 0
SPA D2 FT  [1]Levante 1 - 1 Getafe[15]  1 - 1
BEL D1 FT  [12]Mouscron Peruwelz 0 - 1 Kortrijk[9]  0 - 0
BEL D1 FT  [15]Red Star Waasland 2 - 1 Anderlecht[2]  2 - 1
ARG D1 FT  [2]Newells Old Boys 2 - 2 San Lorenzo[7] 2 - 1
ISR D1 FT  [1]Hapoel Beer Sheva 2 - 0 Maccabi Tel Aviv[2]  1 - 0
URU D1 FT [8]Cerro Montevideo 2 - 3 Racing Club Montevideo[11]  1 - 3
URU D1 FT  [10]CA Juventud 1 - 1 Villa Espanola[16]  1 - 0
URU D1 FT  [3]Wanderers FC 0 - 0 Plaza Colonia[14]  0 - 0
BOL D1(a) FT  [4]Petrolero de Yacuiba 0 - 0 Blooming[7]  0 - 0
BOL D1(a) FT  [11]Universitario de Sucre 4 - 0 Real Potosi[5]  1 - 0
ARG D2 FT  [6]Argentinos juniors 0 - 0 Central Cordoba SDE[3]  0 - 0
ARG TB FT  San Martin Mendoza 2 - 1 Huracan Las Heras  0 - 0
ARG TB FT  Argentino Pergamino 0 - 0 Sportivo Baradero  0 - 0
ARG TB FT  Estudiantes Rio Cuarto 5 - 0 Racing de Cordoba  2 - 0
BRA D4 FT  Fluminense de Feira BA 1 - 2 Jacobina EC  1 - 1
MLSoff FT  [9]Montreal Impact 1 - 0 New York Red Bulls[2]  0 - 0
ITA C1C FT  [10]US Casertana 1908 1 - 1 Fondi[7]  1 - 0
ITA C1C FT  [4]Matera 3 - 1 USD Akragas[9]  2 - 0
PER D2 FT  Union Huaral 1 - 1 Atletico Torino  0 - 1
SPA D1 FT  [9]Las Palmas 3 - 3 Celta Vigo[8]  0 - 3
ITA D1 FT  [16]Sampdoria 1 - 0 Inter Milan[11]  1 - 0
FRA D1 FT  [11]Marseille 0 - 0 Bordeaux[9]  0 - 0
VEN D1off FT  [6]Deportivo Tachira 2 - 1 Monagas SC[3]  0 - 1
CHI D2 FT  [9]CD Magallanes 2 - 0 CD Copiapo S.A.[8]  0 - 0
INT CF FT  SAP FC 2 - 1 Jennings Grenades  0 - 0
NAL FT [12]Jacksonville Armada 3 - 2 Tampa Bay Rowdies[10] 1 - 2
TRI PL FT  [8]Club Sando 3 - 3 Caledonia AIA[7] 1 - 1
JAM D1 FT UWI 1 - 1 Haboerwei 0 - 1
JAM D1 FT Portmore United 1 - 0 Montego Bay Utd  1 - 0
JAM D1 FT  Siti Worley Garden J 3 - 0 Reynolds  1 - 0
JAM D1 FT  Jamalco FC 1 - 2 Humble Lions  0 - 1
JAM D1 FT  Maverley/Hughenden 2 - 2 Arnett Gardens  1 - 0
JAM D1 FT  Waterhouse FC 3 - 1 Boice City  0 - 1
POR D1 FT  [4]Sporting Braga 2 - 1 Belenenses[13]  1 - 0
COL D1(c) FT  [14]Jaguares de Cordoba 0 - 1 Deportivo Cali[11]  0 - 1
COL D2 FT  [2]Real Cartagena 2 - 2 Deportes Quindio[1]  0 - 0
ARG TB FT  Juventud de Pergamino 1 - 2 Belgrano San Nicolas  0 - 0
ARG B M FT  [2]Atletico Atlanta 1 - 0 Almirante Brown[9]  1 - 0
ARG D1 FT  [12]Atletico Rafaela 0 - 2 Colon de Santa Fe[10]  0 - 1
PER D1B FT  [4]Alianza Lima 1 - 2 Dep.San Martin[3]  1 - 1
PAR D1 FT  [8]FC Nacional Asuncion 1 - 2 Libertad[5]  0 - 1
CHI D1(a) FT  [7]Colo Colo 3 - 3 San Luis Quillota[11]  0 - 3
SLV D1(a) FT  [7]Aguila 0 - 0 CD Sonsonate[5]  0 - 0
SLV D1(a) FT  [9]Municipal Limeno 0 - 2 Alianza FC[6]  0 - 1
GUA D1 FT  [12]CSYD Carcha 0 - 1 Marquense[10] 0 - 1
HON D1(a) FT [3]Platense 3 - 0 CD Vida[8] 0 - 0
HON D1(a) FT [9]Honduras Progreso 3 - 1 Real Espana[2] 2 - 0
BOL D1(a) FT  [2]The Strongest 1 - 1 Bolivar[1]  0 - 0
MLSoff FT  [6]LA Galaxy 1 - 0 Colorado Rapids[3]  0 - 0
CRC D1(a) FT  [5]Santos De Guapiles 1 - 2 Limon FC[8]  0 - 1
VEN D1off FT  [5]Deportivo La Guaira 0 - 2 Caracas FC[4]  0 - 2
GUA D1 FT  [11]Petapa 2 - 1 C.S.D. Comunicaciones[2]  2 - 0
INT CF FT Empire FC 1 - 3 Greenbay Hoppers FC  0 - 2
ECU D1 FT  [1]Barcelona SC(ECU) 3 - 0 Delfin SC[12]  0 - 0
ARG TB FT  Atletico Trinidad 1 - 1 CA Juventud Alianza  1 - 0
ARG TB FT  Atenas 1 - 0 Alumni Villa Maria  0 - 0
HON D1(a) FT  [1]CD Olimpia 1 - 0 Real Sociedad Tocoa[7]  1 - 0
COL D1(c) FT  [2]Atletico Nacional Medellin 2 - 1 Patriotas FC[5]  1 - 1
URU D1 FT  [2]Nacional Montevideo 3 - 1 CA River Plate[15]  2 - 0
COL D1(c) FT  [3]Deportes Tolima 0 - 0 Deportivo Pasto[18]  0 - 0
TRI PL FT [10]Point Fortin 0 - 4 St. Ann's Rangers[3] 0 - 2
ARG D1 FT  [30]Arsenal de Sarandi 2 - 2 River Plate[5]  0 - 1
NAL FT  [5]Rayo OKC 2 - 1 Indy Eleven[2]  0 - 0
PAR D1 FT  [7]Sol de America 0 - 1 General Diaz[9]  0 - 1
MLSoff FT  [5]Toronto FC 2 - 0 New York City Football Club[4]  0 - 0
CHI D1(a) FT  [4]Temuco 1 - 0 Universidad de Concepcion[13]  0 - 0
BOL D1(a) FT [3]Oriente Petrolero 3 - 1 San Jose[12]  2 - 1
MEX D1(a) FT  [11]Puebla 2 - 2 Club Leon[9]  0 - 2
COL D1(c) FT  [8]Millonarios(N) 1 - 2 La Equidad[16]  1 - 1
MLSoff FT [8]Seattle Sounders 3 - 0 FC Dallas[1]  0 - 0

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET