Senin, 14 November 2016

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 15 - 16 November 2016

Jadwal Pertandingan Sepak bola adalah sebuah struktur pertandingan sepak bola yang akan di laga pada hari yang sudah di tentukan di mana semua pertandingan bola akan kami sajikan dengan lengkap dan rutin setiap hari nya. Hormat kami Situs Skor.

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 15 - 16 November 2016
Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 15 - 16 November 2016
Kami Urutan Jadwal Bola ini kami urut berdasarkan Liga Bukan berdasarkan waktu mohon di perhatikan dengan seksama Laga.
Liga Waktu Tim Kandang Nilai Tim Tandang HT
11/15/2016 (Selasa)
WCPO 13:00  [166]New Caledonia - New Zealand[116] 
FIFA WCQL 17:35  [51]Japan - Saudi Arabia[54] 
FIFA WCQL 18:00  [44]Korea Republic - Uzbekistan[48] 
UEFA U19 18:00  Armenia U19 - Hungary U19 
UEFA U19 18:00  Italy U19 - Switzerland U19 
INT FRL 18:00  [123]Bahrain - Kyrgyzstan[99] 
INT FRL 18:00  [104]Jordan - Lebanon[149] 
FIFA WCQL 18:35  [84]China - Qatar[91] 
FIFA WCQL 19:00  [96]Syrian - Iran[27] 
FIFA WCQL 19:00  [146]Thailand - Australia[40] 
UEFA U19 19:00  Bulgaria U19 - Belarus U19 
UEFA U19 19:00  Portugal U19 - Denmark U19 
HK PR 19:00  [6]Sun Pegasus - Wofoo Tai Po[7] 
DEN RLE 19:00  [2]Kobenhavn Reserve - Lyngby Reserve[5] 
GER Bbe 19:30  Blau-WeiƟ Friesdorf - VfL Alfter 
DEN RLN 20:00  [2]Aalborg BK Reserve - Viborg Reserve[3] 
ISL 20:30  [7]Chennai Titans - Pune City[5] 
DEN RLW 20:30  [1]Midtjylland Reserve - Esbjerg FB Reserve[2] 
SCO U20 21:00  [9]Dunfermline Athletic U20 - Aberdeen U20[8] 
ISR W1 21:00  [2]Maccabi Holon FC (w) - Girls Soccer Academy (w)[1] 
ISR W1 21:00  [3]Hapoel Petah Tikva (w) - Maccabi Hadera (w)[4] 
ISR W1 21:00  [2]Maccabi Kiryat Gat (w) - Bnot Netanya Women 
INT FRL 21:00  [38]Tunisia - Mauritania[115] 
SCO U20 22:00  [1]Ross County U20 - Glasgow Rangers U20[16] 
BHR FAC 22:00  [BHR D1-4]Al-Ahli(BHR) - Busaiteen[BHR D2-4] 
BHR FAC 22:00  [BHR D1-5]Al-Hadd - East Riffa[BHR D1-7] 
BHR FAC 22:00  [BHR D2-10]Al-Ittifaq - Al-Najma[BHR D1-3] 
BHR FAC 22:00  [BHR D2-2]Al-Shabbab - Manama Club[BHR D1-1] 
BHR FAC 22:00  [BHR D2-6]Al-Tadhmon - Bahrain SC[BHR D1-9] 
FIFA WCQL 22:20  [70]United Arab Emirates - Iraq[113] 
INT FRL 22:59  [53]Russia - Romania[34] 
11/16/2016 (Rabu)
UEFA U21Q 0:00  Spain U21 - Austria U21 
UEFA U19 0:00  Wales U19 - luxembourg U19 
UEFA U19 0:00  Greece U19 - England U19 
INT FRL 0:00  [178]Malta - Iceland[21] 
INT FRL 0:45  [22]Hungary - Sweden[39] 
UEFA U21Q 1:00  Norway U21 - Serbia U21 
SCO U20 1:00  [15]Dundee U20 - Motherwell FC U20[3] 
SCO U20 1:00  [12]Kilmarnock U20 - Dundee United U20[13] 
SCO U20 1:00  [5]Partick Thistle U20 - Falkirk U20[4] 
ENG FAT 1:45  [ENG RYM-11]Tonbridge Angels - Kingstonian[ENG RYM-12] 
ENG FAT 1:45  [ENG RYM-17]Burgess Hill Town - Chalfont St Peter 
ENG FAT 1:45  [ENG-S PR-17]St Neots Town - Marine[ENG-N PR-15] 
ENG FAT 1:45  [ENG RL1-3]South Park - Hastings United 
ENG FAT 1:45  Lincoln United - Rushden Diamonds 
ENG FAT 1:45  Ramsbottom United - Redditch United[ENG-S PR-9] 
ENG FAT 1:45  [ENG RYM-19]Merstham - Hythe Town 
ENG FAT 1:45  [ENG-S PR-3]Slough Town - Merthyr Town[ENG-S PR-5] 
ENG FAT 1:45  [ENG-N PR-7]Matlock Town - Grantham Town[ENG-N PR-17] 
ENG FAT 1:45  [ENG-N PR-16]Stafford Rangers - Hednesford Town[ENG-N PR-4] 
BRA D1 2:00  [9]Fluminense RJ - Atletico Paranaense[6] 
INT CF 2:00  Middlesbrough U23 - Sparta Praha B 
SCO U20 2:00  [6]Celtic U20 - Inverness C.T. U20[17] 
SCO U20 2:00  [11]St. Johnstone U20 - Hibernian FC U20[2] 
INT FRL 2:00  [29]Ukraine - Serbia[43] 
INT FRL 2:30  [40]Czech - Denmark[50] 
ENG CN 2:45  [11]Stockport County - Gainsborough Trinity[15] 
ENG-S PR 2:45  [13]Kings Langley - Kettering Town[12] 
ENG-S PR 2:45  [16]Kings Lynn - Biggleswade Town[15] 
ENG-S PR 2:45  [22]St Ives Town - Dunstable Town[7] 
ENG RYM 2:45  [22]Hendon - Bognor Regis Town[1] 
ENG RYM 2:45  [5]Billericay Town - Havant Waterlooville[4] 
ENG FAC 2:45  [ENG CN-4]Halifax Town - Dagenham Redbridge[ENG Conf-4] 
ENG FAC 2:45  [ENG Conf-16]Solihull Moors - Yeovil Town[ENG L2-10] 
ENG FAC 2:45  [ENG L1-10]AFC Wimbledon - Bury[ENG L1-16] 
ENG FAC 2:45  [ENG L1-19]Swindon Town - Eastleigh[ENG Conf-9] 
ENG FAC 2:45  [ENG L1-6]Bristol Rovers - Crawley Town[ENG L2-13] 
ENG FAC 2:45  [ENG L2-6]Crewe Alexandra - Cheltenham Town[ENG L2-21] 
ENG FAC 2:45  [ENG Conf-5]Barrow - Taunton Town 
ENG FAC 2:45  [ENG L2-24]Newport County - Alfreton Town[ENG CN-17] 
ENG FAC 2:45  [ENG L1-11]Rochdale - Maidstone United[ENG Conf-17] 
ENG FAC 2:45  [ENG L2-8]Notts County - Boreham Wood[ENG Conf-10] 
ENG FAC 2:45  [ENG L1-18]Coventry City - Morecambe[ENG L2-14] 
ENG FAC 2:45  [ENG L1-13]Fleetwood Town - Southport FC[ENG Conf-18] 
ENG FAT 2:45  Brightlingsea Regent - Harlow Town[ENG RYM-13] 
SCO L1 2:45  [9]East Fife - Alloa Athletic[3] 
WAL CLC 2:45  [WAL PR-2]Connah's QN - The New Saints[WAL PR-1] 
INT FRL 2:45  [30]Austria - Slovakia[26] 
INT FRL 2:45  [36]Northern Ireland - Croatia[16] 
INT FRL 2:45  [13]Italy - Germany[2] 
WCPSA 3:00  [80]Bolivia - Paraguay[37] 
ADT M 3:00  [16]Deportivo Muniz - Victoriano Arenas[7] 
INT FRL 3:00  [12]England - Spain[10] 
INT FRL 3:00  [7]France - Cote D Ivoire[31] 
WCPSA 4:00  [19]Ecuador - Venezuela[68] 
WCPCA 5:05  [86]Honduras - Trinidad Tobago[65] 
WCPSA 6:30  [1]Argentina - Colombia[5] 
WCPSA 6:30  [6]Chile - Uruguay[9] 
INT FRL 7:30  [107]Nicaragua - Municipal Liberia[CRC D1-11] 
WCPCA 9:05  [18]Costa Rica - USA[24] 
WCPCA 9:05  [63]Panama - Mexico[17] 
WCPSA 9:15  [23]Peru - Brazil[3] 

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET