Situs skore, situs skor, livescore, jadwal pertandingan, prediksi pertandingan

 JIKA Halaman Live Score Terblokir Silahkan KLik Di sini :

LiveSkor Online

Kamis, 15 Desember 2016

Hasil Skor Tanggal 14 - 15 Desember 2016 Lengkap

Di sini kami menampilkan bursa taruhan Hasil skor atau hasil pertadingan lengkap tanggal Tanggal 14 - 15 Desember 2016 :

Hasil Skor Tanggal 14 - 15 Desember 2016 Lengkap

Hasil Skor Tanggal 14 - 15 Desember 2016 Lengkap
Hasil Skor Tanggal Lengkap
Situs Skor, Postingan kali ini kami menampilkan seluruh hasil pertandingan yang sudah di laga dan hasil pertadingan lengkap untuk tanggal yang tertera sesuai dengan judul yang kami lampirkan dari situs ini. Hasil skor,hasil pertadingan lengkap.

Untuk melihat hasil skor semalam klik di sini : Hasil Skor Bola Semalam.
Liga Waktu Status Tim Kandang Nilai Tim Tandang HT
12/14/2016 (Rabu)
FCWC 14:30 FT [KOR D1-1]Jeonbuk Hyundai Motors(N) 4 - 1 Mamelodi Sundowns[SAPL D1-9]  3 - 0
IDN D2 14:30 FT  Perssu Super Madura(N) 1 - 1 PSS Sleman  0 - 0
IDN SC 15:00 FT  [6]Persib Bandung 1 - 0 Pusamania Borneo FC[7]  1 - 0
Indian U18 15:30 FT Atletico De Kolkata U18 3 - 2 South Samiti U18 1 - 0
TUR Cup 16:00 FT  [TUR D2-10]Inegolspor 1 - 2 Sancaktepe Belediye Spor[TUR 3B-1]  0 - 1
GRE U20 16:00 FT  Platanias U20 0 - 1 Panionios U20  0 - 0
AZE U19L 16:00 FT  Inter Baku U19 2 - 1 FC Neftci Baku U19  1 - 0
BGD D1 16:00 FT  Bangladesh Police Club 3 - 1 CTG Mohammedan SC  1 - 0
TUR Cup 16:15 FT  [TUR D2-13]Aydinspor 2 - 2 Akhisar Bld.Geng[TUR D1-13]  0 - 1
INT CF 17:00 FT  [THA PR-7]Sukhothai 0 - 4 Chainat FC[THA PR-17]  0 - 3
AZE U19L 17:00 FT  FK Gabala U19 6 - 0 Neftchi IK IB U19  2 - 0
IND GoaPL 17:15 FT  Just Lang Ge Uthai Association(N) 1 - 1 Sporting Clube de Goa  0 - 0
FCWC 17:30 FT [JPN D1-11]Kashima Antlers 3 - 0 Atletico Nacional Medellin[COL D1-1]  1 - 0
IRN D1 17:30 FT  [9]Baderan Tehran FC 0 - 0 Pars Jam Bushehr[4]  0 - 0
IRN D1 17:30 FT [17]Fajr Sepasi 1 - 1 Shahrdary Arak[10] 1 - 1
IRN D1 17:30 FT [5]Gol Gohar FC 2 - 1 Foolad Yazd FC[16] 0 - 1
IRN D1 17:30 FT [15]Kheybar Khorramabad 0 - 0 Khouneh Be Khouneh[3]  0 - 0
IRN D1 17:30 FT  [2]Malavan 0 - 0 Naft Masjed Soleyman FC[14]  0 - 0
IRN D1 17:30 FT [11]Mes krman 3 - 1 Oxin Alborz[8] 3 - 0
IRN D1 17:30 FT [6]Nassaji Mazandaran 2 - 1 Sepidrood Rasht[1] 0 - 0
HK RL 17:30 FT  South China (R) 1 - 1 Southern District Reserve 0 - 1
IRN D1 17:45 FT  [18]Esteghlal Ahvaz 1 - 2 Mes Rafsanjan[12]  1 - 0
IRN D1 17:45 FT [13]Iran Javan Bushehr 5 - 0 Rah Ahan[7] 0 - 0
TUR Cup 18:00 FT [TUR D2-16]Kirklarelispor 1 - 3 Osmanlispor FC[TUR D1-7] 1 - 2
BUL D1 18:00 FT  [5]Lokomotiv Plovdiv 1 - 1 Slavia Sofia[10]  1 - 1
AZE U19L 18:00 FT  Vatan FC U19 3 - 2 Zira FK U19  1 - 1
AZE U19L 18:00 FT FK Serurspor U19 2 - 2 AZAL PFC Baku U19 1 - 1
TUR Cup 18:15 FT  [TUR 3B-9]Erzincanspor 1 - 1 Galatasaray[TUR D1-3]  0 - 0
AFF Cup 19:00 FT [179]Indonesia 2 - 1 Thailand[146] 0 - 1
SER D1 19:00 FT  [14]FK Backa Backa Palanka 2 - 0 FK Rad Beograd[10]  2 - 0
SER D1 19:00 FT  [16]Novi Pazar 0 - 2 Borac Cacak[15]  0 - 0
SER D1 19:00 FT  [6]Radnicki Nis 1 - 1 Metalac Gornji Milanovac[11] 1 - 0
SER D1 19:00 FT  [9]FK Vozdovac Beograd 2 - 1 Mladost Lucani[5]  1 - 1
IDN D2 19:00 FT  PSCS Cilacap 1 - 1 Martapura FC  0 - 1
BRA U19 19:00 FT  Atletico Pr Paranaense U19 3 - 0 Maroons Kayseri U19  3 - 0
PFBFC 19:05 FT [5]Al-Nasr(KSA) U21 2 - 1 Al Hilal U21[3] 0 - 1
PFBFC 19:15 FT [13]Al-Taawon U21 1 - 1 Al-Shabab(KSA) U21[6] 0 - 1
EGY D1 19:30 FT  [8]Arab Contractors 2 - 2 El Daklyeh[14] 2 - 1
EGY D1 19:30 FT  [16]El Sharkeyah 2 - 3 Nasr Taadeen[18]  1 - 1
T C 19:30 FT Wydad Sers 1 - 3 Esperance Sportive Zarzis[TUN D1-5] 0 - 1
T C 19:30 FT [TUN D1-4]Stade Gabesien 1 - 1 Etoile Metlaoui[TUN D1-3] 1 - 0
T C 19:30 FT [TUN D1-7]J.S. Kairouanaise 0 - 4 ES du Sahel[TUN D1-2] 0 - 2
T C 19:30 FT [TTLd-5]FC Hammamet 2 - 3 Esperance Sportive de Tunis[TUN D1-1] 1 - 0
T C 19:30 FT [TTLd-7]Croissant Msaken 1 - 3 Club Africain[TUN D1-2] 0 - 0
T C 19:30 FT [TUN D1-8]A.S.Marsa 1 - 1 US Ben Guerdane[TUN D1-3] 0 - 0
T C 19:30 FT  [TUN D1-6]CS.Hammam-Lif 0 - 0 A.S Djerba[TTLd-2]  0 - 0
HK RL 19:30 FT Wofoo Tai Po (R) 5 - 0 Yuen Long Reserve 2 - 0
T C 19:40 FT  [TUN D1-4]C.A.Bizertin 1 - 0 US Tataouine[TUN D1-6]  1 - 0
GRE Cup 20:00 FT [GRE D2-15]Chania FC 1 - 2 Platanias FC[GRE D1-13] 1 - 2
GRE Cup 20:00 FT [GRE D2-16]Kallithea 1 - 5 Panaitolikos Agrinio[GRE D1-9] 0 - 4
GRE Cup 20:00 FT [GRE D2-11]Panthrakikos 0 - 3 PAE Atromitos[GRE D1-8] 0 - 2
ALB D1 20:00 FT [9]KF Laci 1 - 0 Vllaznia Shkoder[6]  1 - 0
ALB D1 20:00 FT [7]Luftetari 1 - 0 Teuta Durres[8] 0 - 0
ALB D1 20:00 FT  [10]KS Korabi Peshkopi 1 - 1 KS Perparimi Kukesi[1] 1 - 0
SCO U20 20:00 FT [5]Ross County U20 3 - 1 Dundee United U20[13] 1 - 0
URU RL 20:00 FT Defensor Sporting Reserve 1 - 3 Danubio Reserves 0 - 0
URU RL 20:00 FT  CA Cerro Reserve #### Rampla Juniors Reserves  ###
BUL D1 20:15 FT  [1]Ludogorets Razgrad 1 - 1 Cherno More Varna[4]  0 - 0
ITA C1B 20:30 FT  [14]Mar Ratase 1 - 0 Lumezzane[12]  0 - 0
TUR Cup 20:30 FT  [TUR D1-15]Gaziantepspor 0 - 3 S.Urfaspor[TUR D2-14]  0 - 3
INT CF 20:30 FT  FC Garbatella 2 - 3 Calcio Sezze  1 - 0
INT CF 20:30 FT  Fiumicino Calcio 5 - 0 Lariano  2 - 0
ISL 20:30 FT  [3]Delhi Dynamos 2 - 1 Kerala Blasters FC[2]  2 - 1
RWA D1 20:30 FT Pepiniere FC 0 - 2 APR FC 0 - 2
SCO U20 21:00 FT  [16]Hearts U20 0 - 2 Aberdeen U20[12] 0 - 2
AZE U19L 21:00 FT Qarabag U19 5 - 0 Turan Tovuz U19 3 - 0
BHR D1 21:30 FT  [1]Al-Muharraq 1 - 2 Malkia[5]  1 - 1
SPA FC 21:30 FT  [SPA D3-4]CF Badalona 1 - 1 UD Poblense  0 - 0
FRA D4D 22:00 FT  [8]Monaco B 8 - 0 OGC Nice B[15]  4 - 0
SER D1 22:00 FT  [7]Habitpharm Javor 1 - 0 FK Napredak Krusevac[4]  0 - 0
SER D1 22:00 FT  [13]Radnik Surdulica 1 - 2 Crvena Zvezda[1]  1 - 1
POR CN 22:00 FT  SCU Torreense 2 - 3 GD Chaves[POR D1-7]  1 - 1
POR CN 22:00 FT  [POR D2-21]Leixoes 2 - 1 CD Tondela[POR D1-18]  1 - 1
EGY D1 22:00 FT  [10]Ismaily 5 - 0 Aswan[17] 2 - 0
INT CF 22:00 FT [BHR D1-3]Al-Riffa 0 - 1 Al-Ahed[LBN D1-1] 0 - 0
SPA FC 22:00 FT UCAM Murcia CF B 0 - 1 Atletico Saguntino[SPA D3-10]  0 - 1
CAF CoC20 22:00 FT [B1]Zambia U20(N) 2 - 1 Democratic of Congo U20[D1] 1 - 1
SPA LU18 22:00 FT Sevilla U18 4 - 1 Cordoba U18 2 - 1
GRE Cup 22:15 FT [GRE D2-10]Anagenisi Karditsa 0 - 6 Kerkyra[GRE D1-10] 0 - 3
GRE Cup 22:15 FT  [GRE D2-1]Lamia 0 - 0 AEK Athens[GRE D1-3]  0 - 0
TUR Cup 22:30 FT  [TUR D1-6]Konyaspor 0 - 0 Trabzonspor[TUR D1-10]  0 - 0
ROMC 22:30 FT  [ROM D1-10]CS Voluntari(N) 3 - 0 FCM Targu Mures[ROM D1-13] 1 - 0
BUL D1 22:30 FT  [2]Levski Sofia 1 - 0 Neff supporting Simic[13]  0 - 0
Kuw YL 22:30 FT  Fahaheel Youth 2 - 5 Al Nasr Riyadh U20  0 - 4
Kuw YL 22:30 FT  Al Salmiyah SC U20 0 - 2 Al Arabi Kuwait U20  0 - 2
Kuw YL 22:30 FT  Al Kuwait SC U20 5 - 2 Al-Yarmouk (Youth)(KUW)  2 - 0
SEN D1 22:30 FT Dakar 2 - 2 ASEC Ndiambour 0 - 1
ALB D1 22:59 FT [2]Skenderbeu Korca 2 - 0 KF Tirana[4] 1 - 0
ALB D1 22:59 FT [5]Flamurtari 1 - 1 Partizani Tirana[3] 0 - 1
SPA FC 22:59 FT [SPA D3-11]AE Prat 4 - 2 Baleares[SPA D3-7] 2 - 2
ALG CUP 23:30 FT  [ALG D1-12]CR Belouizdad 2 - 1 US Chaouia[ALG D2-13]  0 - 1
KSA PR 23:45 FT  [11]Al Wehda Mecca 2 - 5 Al-Qadasiya[12]  1 - 3
12/15/2016 (Kamis)
SER D1 0:00 FT [3]Vojvodina Novi Sad 2 - 0 Cukaricki Stankom[12] 1 - 0
POR CN 0:00 FT  [POR D1-11]Estoril 2 - 2 Sanjoanense  0 - 1
MAL Cup 0:00 FT  [MAL D1-3]Valletta FC 1 - 0 San Gwann  1 - 0
MAL Cup 0:00 FT [MAL D2-7]Sirens 1 - 2 Pembroke Athleta[MAL D1-12] 0 - 1
MAL Cup 0:00 FT Victoria Hotspurs 2 - 3 Ghajnsielem 1 - 1
SEN D1 0:00 FT Diambars 1 - 1 Generation Foot 0 - 1
SEN D1 0:00 FT Linguere 2 - 0 AS Douanes 0 - 0
SEN D1 0:00 FT Toure Kunda Footpro 1 - 1 NGB ASC Niarry Tally 0 - 0
SEN D1 0:00 FT Teunhueth FC 0 - 0 Union Sportive Goree 0 - 0
GER WD1 0:00 FT  [1]Turbine Potsdam (w) 1 - 0 Bayer Leverkusen (w)[11]  1 - 0
GRE Cup 0:30 FT  [GRE D2-9]Trikala 1 - 0 AEL Larisa[GRE D1-14]  0 - 0
GRE Cup 0:30 FT [GRE D2-18]Panelefsiniakos 0 - 7 PAOK Saloniki[GRE D1-7] 0 - 0
TUR Cup 0:30 FT  [TUR D1-2]Besiktas JK 2 - 1 Kayserispor[TUR D1-17]  0 - 0
HOLC 0:30 FT  [HOL D1-16]PEC Zwolle 1 - 2 FC Utrecht[HOL D1-6]  1 - 0
EGY D1 0:30 FT  [11]Wadi Degla SC 0 - 2 Tanta[15]  0 - 1
SAPL D1 0:30 FT  [16]Free State Stars 1 - 0 Baroka FC[14]  0 - 0
SAPL D1 0:30 FT [5]Lamontville Golden Arrows 0 - 0 Bidvest Wits[3]  0 - 0
SAPL D1 0:30 FT  [15]Highlands Park 2 - 1 Ajax Cape Town[12]  1 - 0
SAPL D1 0:30 FT  [7]Kaizer Chiefs 0 - 0 Bloemfontein Celtic[13]  0 - 0
SAPL D1 0:30 FT  [4]Polokwane City FC 1 - 0 Chippa United[10]  0 - 0
CAF CoC20 0:30 FT [A1]South Africa U20 5 - 0 Angola U20[C1] 2 - 0
SEN D1 0:35 FT  ASC Diaraf 1 - 1 Mbour  0 - 1
FRA LC 0:45 FT  [FRA D1-10]Bordeaux 3 - 2 Nice[FRA D1-1]  2 - 1
POR CN 1:00 FT  [POR D2-5]Academica Coimbra 1 - 0 Penafiel[POR D2-6]  0 - 0
SCO U20 1:00 FT  [6]Motherwell FC U20 2 - 1 Glasgow Rangers U20[8]  2 - 0
GER WD1 1:00 FT [3]SG Essen-Schonebeck (w) 0 - 2 VfL Wolfsburg (w)[5] 0 - 0
MAR D1 1:15 FT  [10]Union Touarga Sport Rabat 1 - 0 KAC de Kenitra[16]  0 - 0
ROMC 1:30 FT  [ROM D2-6]CS Mioveni 0 - 0 Steaua Bucuresti[ROM D1-3]  0 - 0
LUX D1 1:30 FT [4]Progres Niedercorn 0 - 2 CS Petange[9] 0 - 0
ISR LATTC 1:30 FT  [ISR D1-5]Hapoel Kiryat Shmona 0 - 0 Ashdod MS[ISR D1-12]  0 - 0
GON 1:30 FT  Werder Bremen III 1 - 0 BTS Neustadt  0 - 0
ENG YFAC 2:00 FT Leicester City U18 3 - 1 Leyton Orient U18 0 - 0
ENG YFAC 2:00 FT Brighton Hove Albion U18 2 - 0 Derby County U18 0 - 0
ENG YFAC 2:00 FT Oldham Athletic U18 1 - 4 Birmingham U18 0 - 0
ENG YFAC 2:00 FT Cambridge United U18 2 - 1 Bournemouth U18 0 - 0
FRA D3 2:00 FT  [12]Pau FC 1 - 1 Chateauroux[6]  1 - 0
POR CN 2:00 FT  Real Sport Clube(N) 0 - 3 Benfica[POR D1-1]  0 - 0
HOLC 2:00 FT [HOL D1-8]Vitesse Arnhem 4 - 0 Jordan boy  2 - 0
HOLC 2:00 FT [HOL D1-5]AZ Alkmaar 2 - 0 ASWH 1 - 0
BEL Cup 2:00 FT [BEL D1-1]Zulte-Waregem 2 - 0 Sint-Truidense[BEL D1-13] 1 - 0
SPA FC 2:00 FT  UD San Sebastian Reyes 2 - 1 Fuenlabrada  1 - 0
SPA FC 2:00 FT [SPA D4-33]Badajoz 4 - 0 Atletico Mancha real[SPA D3-11] 2 - 0
SPA FC 2:00 FT [SPA D4-92]Teruel 0 - 1 UB Conquense 0 - 0
SPA FC 2:00 FT Suokuaili Moss 8 - 2 Andorra CF 2 - 1
SPA FC 2:00 FT  [SPA D4-42]Racing B 1 - 2 Zamudio SD  1 - 1
UEFASL U23 2:00 FT [POR D2-9]Porto B 3 - 0 VfL Wolfsburg (Youth)[GER Reg-8] 2 - 0
UEFASL U23 2:00 FT [ENG PU23-11]Reading U23 0 - 2 Hertha BSC Berlin Youth[GER Reg-8] 0 - 0
URU RL 2:05 FT  Penarol Reserve 2 - 3 Nacional de Montevideo Reserves  1 - 1
MAL Cup 2:15 FT [MAL D1-2]Balzan FC 3 - 1 Zebbug Rangers[MAL D2-12] 0 - 0
MAL Cup 2:15 FT [MAL D2-6]Vittoriosa Stars 3 - 2 Gzira United[MAL D1-10] 2 - 1
SPA FC 2:15 FT  [SPA D3-6]Ponferradina 4 - 0 Arosa SC 3 - 0
ITA C1B 2:30 FT  [3]Reggiana 1 - 0 Feralpisalo[9]  0 - 0
BEL Cup 2:30 FT  [BEL D1-6]Charleroi 1 - 1 Racing Genk[BEL D1-10]  0 - 0
SPA FC 2:30 FT Zamora CF 0 - 1 Sporting de Gijon B 0 - 1
SPA FC 2:30 FT [SPA D4-202]CD Madridejos 2 - 0 Tenisca[SPA D4-17] 1 - 0
ENG PR 2:45 FT  [16]Middlesbrough 0 - 3 Liverpool[3] 0 - 1
ENG PR 2:45 FT  [20]Sunderland A.F.C(N) 0 - 1 Chelsea[1]  0 - 1
ENG PR 2:45 FT [17]West Ham United 1 - 0 Burnley[13]  1 - 0
ENG LCH 2:45 FT  [16]Nottingham Forest 1 - 1 Preston North End[12]  0 - 1
ENG LCH 2:45 FT [18]Queens Park Rangers (QPR) 0 - 1 Derby County[10]  0 - 0
ENG LCH 2:45 FT [23]Wigan Athletic 0 - 2 Newcastle United[2]  0 - 1
SPA D2 2:45 FT  [1]Levante 1 - 0 Rayo Vallecano[14]  1 - 0
WAL PR 2:45 FT  [9]Rhyl FC 1 - 2 The New Saints[1]  1 - 1
HOLC 2:45 FT  [HOL D1-1]Feyenoord 5 - 1 ADO Den Haag[HOL D1-15]  1 - 0
BEL Cup 2:45 FT  [BEL D1-4]Oostende 1 - 0 KAA Gent[BEL D1-5]  0 - 0
SPA FC 2:45 FT  [SPA D4-12]Lorca Deportiva FC 2 - 0 Orihuela CF[SPA D4-41]  1 - 0
NIR Rl 2:45 FT  Portadown Reserves 2 - 1 Cliftonville Reserves  2 - 0
NIR Rl 2:45 FT Ballymena Utd Reserves 3 - 1 Glentoran Reserves 1 - 0
SCO DU20 2:45 FT  Queens Park U20 0 - 3 Greenock Morton U20  0 - 3
NIR Rl 2:45 FT Linfield Reserves 3 - 0 Ards Reserves 0 - 0
ICE U19L 2:45 FT  Fram U19 7 - 0 Fylkir Reykjavik U19  3 - 0
ENG PR 3:00 FT  [15]Crystal Palace 1 - 2 Manchester United[6]  0 - 1
ENG PR 3:00 FT [10]West Bromwich(WBA) 3 - 1 Swansea City[18] 0 - 0
ENG PR 3:00 FT  [4]Manchester City 2 - 0 Watford[9]  1 - 0
ENG PR 3:00 FT  [12]Stoke City 0 - 0 Southampton[11]  0 - 0
ENG PR 3:00 FT [5]Tottenham Hotspur 3 - 0 Hull City[19]  1 - 0
POR CN 3:00 FT  [POR D1-4]Sporting Braga 1 - 2 SC Covilha[POR D2-11]  1 - 1
ARG D2 3:00 FT  [1]Guillermo Brown 4 - 1 Ferrol Carril Oeste[8]  2 - 0
ARG B M 3:00 FT  [10]CA Fenix Pilar 2 - 2 Barracas Central[8]  2 - 0
ACT M 3:00 FT  [16]San Martin Burzaco 0 - 0 Central Cordoba[14] 0 - 0
ADT M 3:00 FT  [15]Centro Espanol 0 - 1 Central Ballester[10]  0 - 1
FRA LC 3:05 FT [FRA D1-4]Lyon 2 - 2 Guingamp[FRA D1-6]  1 - 1
FRA LC 3:05 FT  [FRA D1-3]Paris Saint Germain (PSG) 3 - 1 Lille[FRA D1-11]  1 - 0
FRA LC 3:05 FT [FRA D1-2]Monaco 7 - 0 Rennes[FRA D1-5] 3 - 0
FRA LC 3:05 FT  [FRA D1-15]Metz 1 - 1 Toulouse[FRA D1-7]  1 - 1
FRA LC 3:05 FT  [FRA D1-8]Saint Etienne 0 - 1 Nancy[FRA D1-14]  0 - 1
ARG D2 3:30 FT  [22]Crucero del Norte 2 - 0 Flandria[21]  1 - 0
LIB CF 3:30 FT  [C2]Colo Colo (w) 0 - 0 Estudiantes de Guarico Women's[C1]  0 - 0
POR CN 4:00 FT  [POR D1-10]Vitoria Setubal 0 - 1 Sporting Lisbon[POR D1-3]  0 - 0
ARG D2 4:00 FT  [18]Douglas Haig 1 - 0 Independiente Rivadavia[4]  1 - 0
BRA Cup 4:00 FT  [BRA SPY-6]Palmeiras (Youth)(N) 0 - 3 Botafogo RJ (Youth)[BRA SPY-81]  0 - 1
W4NT 4:30 FT  Costa Rica (w)(N) 1 - 3 Russia (w)  0 - 1
CHI D3 5:00 FT  Barnechea 2 - 2 Deportes Vallenar  0 - 1
ARG D2 5:30 FT  [6]Instituto 3 - 1 Gimnasia Jujuy[15]  1 - 0
Chile Cup 6:00 FT  [CHI D1-5]Colo Colo(N) 4 - 0 Everton CD[CHI D1-14]  3 - 0
LIB CF 6:00 FT  [LIB CF-C4]Union Espanola Women's(N) 1 - 5 Ferroviaria SP Women's[BRA SPWL-3] 1 - 2
BRA D4 6:00 FT  Cabense PE 1 - 4 Flamengo de Arcoverde 1 - 2
ARG D2 6:05 FT  [2]Argentinos juniors 2 - 0 Nueva Chicago[11]  0 - 0
BRA Cup 6:15 FT  [BRA SPY-1]Sao Paulo (Youth) 2 - 1 Gremio (Youth)[BRA SPY-50]  0 - 1
COL D1off 7:00 FT  [4]Deportes Tolima 0 - 0 Independiente Santa Fe[6]  0 - 0
BOL D1(a) 7:00 FT  Jorge Wilstermann 2 - 0 Petrolero de Yacuiba  0 - 0
ARG D2 7:00 FT [17]Estudiantes de San Luis(N) 0 - 1 Santa Marina Tandil[20]  0 - 0
ARG D2 7:05 FT  [14]Villa Dalmine 1 - 0 Boca Unidos[12]  0 - 0
INT FRL 7:15 FT  [10]Brazil (w) 3 - 1 Italy (w)[17]  1 - 1
ARG D2 7:30 FT  [9]San Martin Tucuman 1 - 2 Juventud U.Gualeguaychu[23]  0 - 1

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET