Senin, 15 Mei 2017

Hasil Skor Tanggal 13 - 14 Mei 2017 Lengkap

Hasil Skor Tanggal 13 - 14 Mei 2017 Lengkap
Di sini kami menampilkan bursa taruhan Hasil skor atau hasil pertadingan lengkap tanggal Tanggal 12 - 13 Mei 2017 :

Hasil Skor Tanggal 13 - 14 Mei 2017 Lengkap




Hasil Skor Tanggal 13 - 14 Mei 2017 Lengkap
Hasil Skor Tanggal Lengkap
Situs Skor, Postingan kali ini kami menampilkan seluruh hasil pertandingan yang sudah di laga dan hasil pertadingan lengkap untuk tanggal yang tertera sesuai dengan judul yang kami lampirkan dari situs ini. Hasil skor,hasil pertadingan lengkap.




Untuk melihat hasil skor semalam klik di sini : Hasil Skor Bola Semalam.


Waktu FT Kandang Nilai Tandang
English Premier League 13/5/2017 (Sabtu)
18:30 FT  [4]Manchester City 2 - 1 Leicester City[9] 
21:00 FT [11]Bournemouth AFC 2 - 1 Burnley[14] 
21:00 FT  [19]Middlesbrough 1 - 2 Southampton[10]
21:00 FT  [20]Sunderland A.F.C 0 - 2 Swansea City[17]
23:30 FT  [13]Stoke City 1 - 4 Arsenal[5] 
Spanish La Liga 13/5/2017 (Sabtu)
21:00 FT [9]RCD Espanyol 0 - 1 Valencia[13] 
23:30 FT  [20]Osasuna 2 - 1 Granada CF[19] 
German Bundesliga 13/5/2017 (Sabtu)
20:30 FT  [13]Augsburg 1 - 1 Borussia Dortmund[3] 
20:30 FT  [15]FSV Mainz 05 4 - 2 Eintracht Frankfurt[11] 
20:30 FT  [2]RB Leipzig 4 - 5 Bayern Munchen[1] 
20:30 FT  [10]Schalke 04 1 - 1 Hamburger SV[16] 
20:30 FT  [5]SC Freiburg 1 - 1 Ingolstadt[17] 
20:30 FT [12]Bayer Leverkusen 2 - 2 FC Koln[7] 
20:30 FT  [14]VfL Wolfsburg 1 - 1 Borussia Monchengladbach[9] 
20:30 FT  [8]Werder Bremen 3 - 5 TSG Hoffenheim[4] 
20:30 FT  [18]Darmstadt 0 - 2 Hertha Berlin[6]
Italian Serie A 13/5/2017 (Sabtu)
22:59 FT  [8]Fiorentina 3 - 2 Lazio[4] 
1:45 FT  [5]Atalanta 1 - 1 AC Milan[6] 
Chinese Super League 13/5/2017 (Sabtu)
14:30 FT  [11]Liaoning FC 2 - 1 Chongqing Lifan[8]
14:30 FT  [15]Yanbian 1 - 2 Beijing Guoan[6] 
18:35 FT  [14]Guizhou Hengfeng Zhicheng 2 - 1 Tianjin QuanJian[9] 
18:35 FT  [13]Henan Jianye 0 - 0 Shanghai Shenhua[7] 
England Championship 13/5/2017 (Sabtu)
23:30 FT  [6]Fulham 1 - 1 Reading[3] 
Italian Serie B 13/5/2017 (Sabtu)
20:00 FT  [12]Salernitana 2 - 0 Avellino[14] 
20:00 FT  [15]Pro Vercelli 2 - 2 Brescia[17] 
20:00 FT  [2]Verona 1 - 1 Carpi[7] 
20:00 FT  [6]Benevento 2 - 1 Frosinone[3] 
20:00 FT  [21]Latina 2 - 2 Perugia[4] 
20:00 FT  [8]Spezia 0 - 0 Pisa[22] 
20:00 FT  [19]Ternana 2 - 1 Spal[1] 
20:00 FT  [9]Novara 2 - 0 ACD Virtus Entella[11] 
20:00 FT  [5]Cittadella 2 - 0 Vicenza[20] 
22:59 FT  [18]Trapani 1 - 2 Cesena[13] 
Spanish Segunda Division 13/5/2017 (Sabtu)
18:00 FT  [7]Real Valladolid 2 - 1 Mallorca[21] 
21:15 FT  [6]SD Huesca 2 - 2 Tenerife[5] 
21:15 FT  [18]Elche 0 - 1 Mirandes[22] 
22:59 FT  [1]Levante 2 - 1 Girona[2] 
23:30 FT  [20]AD Alcorcon 2 - 0 Rayo Vallecano[13] 
23:30 FT  [19]Cordoba 1 - 0 CF Reus Deportiu[10] 
23:30 FT  [16]Almeria 2 - 0 Numancia[12] 
1:45 FT  [17]Gimnastic Tarragona 2 - 2 Real Oviedo[8] 
Belgian Pro League 13/5/2017 (Sabtu)
22:59 FT  [off-6]Zulte-Waregem 3 - 1 Oostende[off-4] 
1:00 FT  [off-3]Saint Gilloise 1 - 4 Sint-Truidense[off-1] 
1:00 FT  [off-5]KAS Eupen 3 - 2 Kortrijk[off-4] 
1:00 FT  [off-6]Roeselare 2 - 3 Lokeren[off-2] 
1:30 FT [off-5]Red Star Waasland 3 - 2 Lierse[off-4] 
Scottish Premier League 13/5/2017 (Sabtu)
18:15 FT  [3]Glasgow Rangers 2 - 1 Heart of Midlothian[5] 
21:00 FT  [10]Hamilton Academical 0 - 1 Motherwell[11] 
21:00 FT  [8]Kilmarnock 2 - 1 Inverness[12] 
21:00 FT  [9]Dundee 1 - 1 Ross County[7] 
21:00 FT  [4]Saint Johnstone 1 - 0 Partick Thistle[6] 
Portugal Primera Liga 13/5/2017 (Sabtu)
22:00 FT  [15]FC Arouca 1 - 2 CD Tondela[17] 
0:15 FT  [1]Benfica 5 - 0 Vitoria Guimaraes[4] 
2:30 FT  [8]Feirense 2 - 1 Sporting Lisbon[3] 
Russia Premier League 13/5/2017 (Sabtu)
16:00 FT [12]Ural Sverdlovsk Oblast 1 - 1 FC Krasnodar[4] 
18:30 FT  [10]Amkar Perm 0 - 1 Spartak Moscow[1]
20:00 FT  [14]Kryliya Sovetov 1 - 3 Zenit St. Petersburg[3]
23:30 FT  [7]Lokomotiv Moscow 4 - 0 Gazovik Orenburg[13] 
Austrian Bundesliga 13/5/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [1]Red Bull Salzburg 1 - 0 Rapid Wien[6]
23:30 FT [2]Austria Wien 3 - 0 SV Ried[10] 
23:30 FT [5]Trenkwalder Admira Wacker 3 - 2 Wolfsberger AC[8] 
23:30 FT  [9]SKN St. Polten 1 - 0 Mattersburg[7] 
Swiss Super League 13/5/2017 (Sabtu)
22:45 FT  [3]FC Sion 2 - 0 Lugano[4] 
1:00 FT  [8]St. Gallen 2 - 0 Vaduz[10] 
Norwegian Tippeligaen 13/5/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [3]Stabaek 0 - 0 Rosenborg[1] 
22:59 FT  [13]Kristiansund BK 1 - 1 Lillestrom[14] 
22:59 FT  [15]Sogndal 4 - 0 Viking[16] 
22:59 FT [9]Sandefjord 2 - 0 Haugesund[7] 
22:59 FT  [2]Sarpsborg 08 1 - 1 Tromso IL[11] 
22:59 FT [4]Odd Grenland 2 - 0 Stromsgodset[10] 
1:00 FT  [5]Brann 4 - 1 Molde[6]
Swedish Allsvenskan 13/5/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [6]AIK Solna 1 - 0 Orebro[12] 
21:00 FT  [15]Kalmar 0 - 1 Hacken[8] 
USA Major League Soccer 14/5/2017 (Minggu)
2:05 FT  [2]Toronto FC 3 - 2 Minnesota United FC[14]
3:05 FT  [21]Colorado Rapids 3 - 0 San Jose Earthquakes[9]
4:05 FT  [20]Montreal Impact 2 - 3 Columbus Crew[7] 
6:05 FT  [16]DC United 0 - 4 Philadelphia Union[22] 
6:05 FT  [4]Orlando City 2 - 2 FC Kansas City[6] 
6:35 FT  [17]New England Revolution 4 - 0 Real Salt Lake[19] 
8:00 FT  [11]Chicago Fire 4 - 1 Seattle Sounders[15] 
Argentine Division 1 14/5/2017 (Minggu)
0:00 FT  [13]Talleres Cordoba 1 - 1 Belgrano[29] 
0:05 FT  [8]Estudiantes La Plata(N) 1 - 0 Gimnasia La Plata[12] 
2:05 FT  [7]Banfield 1 - 0 Lanus[10] 
3:15 FT  [16]Atletico Rafaela 1 - 0 Atletico Tucuman[17] 
4:05 FT  [24]CA Huracan 0 - 1 San Lorenzo[3] 
5:30 FT  [23]Olimpo Bahia Blanca 2 - 0 Aldosivi Mar del Plata[28] 
Brazil Serie A 14/5/2017 (Minggu)
2:00 FT  [3]Flamengo 1 - 1 Atletico Mineiro[4] 
5:00 FT  [BRA SP-1]Corinthians Paulista (SP) 1 - 1 Chapecoense SC[BRA CCD1-1] 
England Conference South Division 13/5/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [2]Ebbsfleet United 2 - 1 Chelmsford City[4] 
England Conference North Division 13/5/2017 (Sabtu)
21:10 FT  [3]Halifax Town 1 - 1 Chorley FC[6] 
Italy C1 13/5/2017 (Sabtu)
20:30 FT  Gubbio 2 - 3 Sambenedettese 
21:45 FT  [A-2]Cremonese 1 - 2 Venezia[B-1] 
1:30 FT  [Off-9]Arezzo 1 - 2 Lucchese[Off-15] 
England FA Women's Cup 13/5/2017 (Sabtu)
23:15 FT [ENG WSL-7]Birmingham (w)(N) 1 - 4 Manchester City (w)[ENG WSL-2]
German 3.Liga 13/5/2017 (Sabtu)
18:30 FT [17]SC Paderborn 07 1 - 0 Preuben Munster[8] 
18:30 FT  [4]Jahn Regensburg 3 - 2 Chemnitzer[10] 
18:30 FT  [14]Hansa Rostock 1 - 2 Rot-Weiss Erfurt[16] 
18:30 FT  [9]SG Sonnenhof Grossaspach 0 - 1 Holstein Kiel[2] 
18:30 FT  [11]Hallescher FC 0 - 3 SV Wehen Wiesbaden[13] 
18:30 FT [20]FSV Frankfurt 0 - 4 Werder Bremen (Youth)[18]
18:30 FT  [5]Vfr Aalen 2 - 2 Magdeburg[3] 
18:30 FT  [12]Sportfreunde Lotte 3 - 3 FSV Mainz 05 (Youth)[19] 
18:30 FT  [15]Fortuna Koln 0 - 3 MSV Duisburg[1] 
18:30 FT  [7]Zwickau 1 - 0 VfL Osnabruck[6] 
Germany Regionalliga 13/5/2017 (Sabtu)
17:00 FT  [N-4]VfL Wolfsburg (Youth) 2 - 2 Lupo-Martini Wolfsburg[N-17] 
Germany Regionalliga 13/5/2017 (Sabtu)
18:30 FT  [NE-1]Carl Zeiss Jena 0 - 2 BFC Viktoria 1889[NE-5] 
Germany Regionalliga 13/5/2017 (Sabtu)
19:00 FT  [R.B-11]FC Ingolstadt 04 Am 7 - 2 Bayern Hof[R.B-18] 
19:00 FT [R.B-15]SV Schalding Heining 4 - 4 FC Augsburg II[R.B-3] 
19:00 FT [R.B-9]FV Illertissen 2 - 0 FC Memmingen[R.B-5]
19:00 FT [R.B-17]SV Seligenporten 0 - 0 VfR Garching[R.B-13] 
19:00 FT [R.B-6]Wacker Burghausen 0 - 1 TSV 1860 Rosenheim[R.B-10]
19:00 FT  [R.B-14]TSV Buchbach 0 - 1 TSV 1860 Munchen (Youth)[R.B-2] 
19:00 FT  [R.B-1]Unterhaching 5 - 1 SpVgg Bayreuth[R.B-12] 
Germany Regionalliga 13/5/2017 (Sabtu)
19:00 FT [S-12]Kickers Offenbach 1 - 0 TSG Hoffenheim (Youth)[S-4] 
19:00 FT  [S-13]Stuttgarter Kickers 2 - 1 Eintracht Trier[S-17] 
19:00 FT  [S-1]SV Elversberg 4 - 0 Nottingen[S-19] 
19:00 FT  [S-15]Kaiserslautern (Youth) 1 - 2 Teutonia Watzenborn Steinberg[S-18] 
19:00 FT  [S-14]FC 08 Hombrug 0 - 1 FK Pirmasens[S-16] 
19:00 FT [S-5]TSV Steinbach 1 - 2 Saarbrucken[S-3]
19:00 FT  [S-9]Hessen Kassel 1 - 1 Astoria Walldorf[S-11] 
19:00 FT [S-7]SSV Ulm 1846 1 - 1 VfR Wormatia Worms[S-8]
19:00 FT [S-6]TuS Koblenz 2 - 5 VfB Stuttgart II[S-10]
Germany Regionalliga 13/5/2017 (Sabtu)
19:00 FT  [W-4]Borussia Dortmund (Youth) 2 - 1 Monchengladbach AM.[W-2] 
19:00 FT  [W-11]Wuppertaler SV Borussia 0 - 0 Bonner[W-9] 
19:00 FT  [W-14]Fortuna Dusseldorf (Youth) 2 - 1 TSG Sprockhovel[W-17] 
19:00 FT  [W-6]Rot-Weiss Essen 3 - 2 Rot-Weiss Oberhausen[W-3] 
19:00 FT  [W-10]SV Rodinghausen 2 - 2 Wattenscheid 09[W-8] 
19:00 FT  [W-16]Rot-Weiss Ahlen 1 - 0 Siegen Sportfreunde[W-18] 
19:00 FT  [W-13]SC Verl 1 - 1 Koln (Youth)[W-7]
19:00 FT  [W-5]Alemannia Aachen 3 - 2 Schalke 04 (Youth)[W-15] 
Germany Regionalliga 13/5/2017 (Sabtu)
19:00 FT  [N-15]St Pauli II 2 - 2 BSV Rehden[N-16] 
19:00 FT  [N-3]VFB Lubeck 2 - 0 ETSV Weiche Flensburg[N-2] 
Germany Regionalliga 13/5/2017 (Sabtu)
19:15 FT [W-1]Viktoria koln 4 - 0 Wiedenbruck[W-12]
Spanish Segunda Division B 13/5/2017 (Sabtu)
22:59 FT  [3-13]CF Gava 4 - 0 Atletico Saguntino[3-10] 
22:59 FT [3-14]UE Llagostera 2 - 1 AE Prat[3-19]
Spanish Segunda Division B 13/5/2017 (Sabtu)
23:30 FT  [4-17]Real Jaen CF 1 - 0 Jumilla[4-11] 
0:00 FT  [4-1]La Hoya Lorca CF 2 - 1 Ejido[4-12]
French Championnat Amateur 13/5/2017 (Sabtu)
22:59 FT [A-5]Romorantin 2 - 2 FONTENAY VENDEE FOOT[A-6]
22:59 FT [A-1]Cholet So 1 - 1 Plabennec[A-15]
22:59 FT  [A-9]Paris Saint Germain II 3 - 1 Voltigeurs Chateaubriant[A-16] 
22:59 FT [A-13]Mantes-la-Ville 0 - 1 Trelissac[A-8]
22:59 FT  [A-14]FC Nantes B 1 - 2 Granville[A-4] 
22:59 FT [A-11]Saint Malo 1 - 1 Vitre[A-7]
22:59 FT [A-3]FC Bergerac 2 - 1 Lorient B[A-10]
22:59 FT  [A-12]Chartres FC 1 - 2 Rennes II[A-2]
French Championnat Amateur 13/5/2017 (Sabtu)
22:59 FT [B-7]Iris Club de Croix 1 - 1 ES Wasquehal[B-15] 
22:59 FT  [B-12]Amiens AC 0 - 1 Lille B[B-10]
22:59 FT  [B-8]Drancy 0 - 0 Entente Sannois[B-1] 
22:59 FT  [B-14]Poissy As 3 - 2 Fleury Merogis U.S.[B-2] 
22:59 FT [B-3]St. Maur Lusi 1 - 1 Viry-Chatillon[B-11]
22:59 FT  [B-6]Lens B 1 - 1 Calais RUFC[B-13] 
22:59 FT [B-5]Arras 3 - 0 Le Havre B[B-9]
22:59 FT  [B-4]Boulogne-Billancourt 3 - 4 Dieppe[B-16]
French Championnat Amateur 13/5/2017 (Sabtu)
22:59 FT [C-14]Mulhouse 5 - 1 Saint-Louis Neuweg[C-8]
22:59 FT  [C-9]Andrezieux 2 - 0 Annecy[C-3] 
22:59 FT [C-1]Grenoble 1 - 0 Le Puy Foot 43 Auvergne[C-2] 
22:59 FT [C-11]Yzeure AS 2 - 2 Raon L Etape[C-12]
22:59 FT [C-7]Stade Reims II 2 - 2 Auxerre B[C-15]
22:59 FT [C-5]Jura Sud Foot 2 - 2 Montceau[C-13]
22:59 FT [C-6]Villefranche 0 - 2 Chasselay M.D. Azergues[C-10]
French Championnat Amateur 13/5/2017 (Sabtu)
22:59 FT [D-8]OLYMPIQUE DE MARSEILLE B 1 - 3 Frejus St-Raphael[D-3] 
22:59 FT  [D-13]OGC Nice B 2 - 1 Monaco B[D-6] 
22:59 FT [D-10]Tarbes Pyrenees 1 - 1 Hyeres[D-4]
22:59 FT  [D-14]Sete FC 2 - 2 Martigues[D-11]
22:59 FT [D-15]Montpellier B 2 - 1 Le Pontet US[D-16]
22:59 FT [D-5]Toulon 1 - 1 Rodez Aveyron[D-1]
22:59 FT [D-9]Marignane Gignac 2 - 2 Mont-de-Marsan[D-2]
22:59 FT [D-7]Colomiers 3 - 1 Paulhan Pezenas ES[D-12]
Portugal Segunda Liga 13/5/2017 (Sabtu)
17:15 FT  [15]Cova Piedade 1 - 3 Aves[2] 
Portugal Champions NACIONAL Juniores A 1 13/5/2017 (Sabtu)
22:00 FT  [off-3]Nacional U19 0 - 0 Sacavenense U19[off-4] 
Portugal Champions NACIONAL Juniores A 1 13/5/2017 (Sabtu)
22:00 FT  [CP-1]Sporting Lisbon U19 1 - 1 Benfica U19[CP-6] 
Portugal Champions NACIONAL Juniores A 1 13/5/2017 (Sabtu)
22:59 FT  [off-8]oeiras U19 0 - 1 Loures U19[off-7] 
22:59 FT [off-2]GD Estoril-Praia U19 2 - 0 Uniao Leiria U19[off-6]
22:59 FT  [off-5]Associacao Naval U19 1 - 2 Vitoria FC Setubal U19[off-1] 
22:59 FT [off-6]Leixoes U19 1 - 0 Oliveirense U19[off-4]
22:59 FT [off-2]Pacos Ferreira U19 1 - 2 Gil Vicente U19[off-3] 
22:59 FT [off-5]Feirense U19 1 - 1 Moreirense U19[off-1]
22:59 FT  [off-7]Chaves U19 0 - 0 Padroense U19[off-8] 
Portugal Champions NACIONAL Juniores A 1 13/5/2017 (Sabtu)
22:59 FT  [CP-4]FC Porto U19 3 - 2 Academica Coimbra U19[CP-7] 
22:59 FT  [CP-2]Belenenses U19 0 - 1 Rio Ave U19[CP-5] 
22:59 FT  [CP-3]Vitoria SC Guimaraes U19 2 - 0 Braga U19[CP-8] 
Scottish Division One 13/5/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [2]Alloa Athletic 1 - 0 Airdrie United[3] 
21:00 FT  Raith Rovers 2 - 2 Brechin City[4] 
21:00 FT  Forfar Athletic 4 - 2 Annan Athletic 
21:00 FT  [9]Peterhead 3 - 0 Montrose 
Scottish Division Two 13/5/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [SCO LL-6]East Kilbride 0 - 0 Cowdenbeath[SCO L2-10] 
UEFA European U-17 Football Championship 13/5/2017 (Sabtu)
17:00 FT England U17(N) 1 - 0 Ireland U17 
22:45 FT Germany U17(N) 2 - 1 Netherlands U17
Sweden Superettan 13/5/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [2]Helsingborg 2 - 2 IK Frej Taby[13] 
21:00 FT  [11]Falkenberg 2 - 1 Brommapojkarna[1] 
22:59 FT [3]Dalkurd FF 3 - 0 Trelleborgs FF[6] 
Sweden Division 1 13/5/2017 (Sabtu)
20:00 FT  [S-13]Qviding FIF 2 - 1 Skovde AIK[S-10] 
21:00 FT [S-7]Utsiktens BK 5 - 0 Oskarshamns AIK[S-4]
21:00 FT  [S-11]Kristianstads FF 7 - 1 Assyriska BK[S-9] 
21:00 FT  [S-2]Ljungskile 1 - 2 Landskrona BoIS[S-1] 
Sweden Division 1 13/5/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [N-3]Sollentuna United 1 - 1 Assyriska[N-14] 
21:00 FT [N-8]Carlstad United BK 1 - 0 Akropolis IF[N-2]
Korea League 13/5/2017 (Sabtu)
13:00 FT  [10]Gwangju Football Club 0 - 0 Incheon United[12] 
13:00 FT [9]Gangwon FC 2 - 1 Daegu FC[11]
Finland Ykkonen 13/5/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [1]Honka Espoo 1 - 1 KPV[5] 
21:00 FT  [7]TPS Turku 0 - 1 AC Oulu[2] 
21:00 FT  [3]Jaro 0 - 0 GrIFK Kauniainen[8] 
21:00 FT  [4]OPS-jp 1 - 1 Gnistan Helsinki[9] 
Finland - Kakkonen Lohko 13/5/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [B-8]MuSa 0 - 1 SalPa[B-4] 
21:00 FT  [B-10]BK-46 Karis Karjaa 3 - 4 Tampere United[B-9] 
Finland - Kakkonen Lohko 13/5/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [C-8]VIFK 2 - 0 TP47 Tornio[C-1] 
21:00 FT [C-12]FC Villiketut 1 - 1 PK-37 Iisalmi[C-6]
21:00 FT [C-10]GBK Kokkola 0 - 5 SC KuFu-98[C-14]
Finland - Kakkonen Lohko 13/5/2017 (Sabtu)
21:00 FT [A-6]Sudet 1 - 2 MiPK Mikkeli[A-8]
21:00 FT [A-10]Lahti Akatemia 0 - 1 Kultsu Lappeenranta[A-12]
21:00 FT  [A-2]PK Keski Uusimaa 0 - 1 Legirus Inter[A-11] 
Finland - Kakkonen Lohko 13/5/2017 (Sabtu)
22:30 FT  [B-2]KaPa 1 - 1 Viikingit[B-6] 
Norway Adeccoligaen 13/5/2017 (Sabtu)
22:59 FT  [6]Mjondalen IF 2 - 2 Elverum[15] 
22:59 FT  [4]Ullensaker/Kisa IL 2 - 3 Asane Fotball[10] 
22:59 FT [11]FK Arendal 0 - 3 Levanger FK[12]
22:59 FT  [5]Sandnes Ulf 3 - 0 Bodo Glimt[1]
22:59 FT  [14]Jerv 2 - 2 Kongsvinger[16]
22:59 FT  [8]Floro 1 - 4 Start IK[3] 
22:59 FT [2]Ranheim IL 1 - 0 Fredrikstad[13] 
22:59 FT [7]Strommen 1 - 1 Tromsdalen[9] 
Norway 2.Liga 13/5/2017 (Sabtu)
17:30 FT  [B-12]Fram Larvik 3 - 2 Vidar[B-3] 
21:00 FT  [B-7]Vard Haugesund 2 - 1 Vindbjart[B-10] 
Norway 2.Liga 13/5/2017 (Sabtu)
22:59 FT  [A-7]Valerenga B 0 - 3 Alta[A-3] 
J-League Division 2 13/5/2017 (Sabtu)
11:00 FT [20]Renofa Yamaguchi 1 - 1 Kyoto Sanga[15] 
12:00 FT [22]Thespa Kusatsu 0 - 3 Ehime FC[11]
12:00 FT  [21]Kamatamare Sanuki 0 - 0 Tokyo Verdy[4]
12:00 FT [8]Oita Trinita 4 - 1 Nagoya Grampus[3]
12:00 FT  [13]Mito Hollyhock 0 - 0 Yokohama FC[1] 
12:00 FT  [5]Avispa Fukuoka 1 - 0 Fagiano Okayama[17] 
12:00 FT  [9]Matsumoto Yamaga FC 1 - 1 Machida Zelvia[12] 
13:00 FT [14]JEF United Ichihara Chiba 5 - 0 V-Varen Nagasaki[6] 
14:00 FT  [7]Tokushima Vortis 1 - 1 FC Gifu[10]
14:00 FT [19]Zweigen Kanazawa FC 1 - 1 Montedio Yamagata[16]
14:00 FT  [18]Roasso Kumamoto 0 - 1 Shonan Bellmare[2] 
Norwegian Junior U19 14/5/2017 (Minggu)
1:20 Postp. Drobak/Frogn U19 Skeid Oslo U19
Women Norwegian Toppserien 13/5/2017 (Sabtu)
18:00 FT  [4]Klepp (w) 1 - 1 Roa (w)[7] 
20:00 FT [10]Valerenga (w) 1 - 0 Sandviken (w)[9]
20:00 FT  [5]Arna Bjornar (w) 2 - 0 Trondheims Orn (w)[6]
22:00 FT [3]LSK Kvinner Women's 3 - 1 Medkila (w)[11]
Denmark Superligaen 13/5/2017 (Sabtu)
21:00 FT [off-1]Odense BK 3 - 1 Silkeborg[off-2]
Denmark - 2.Liga 13/5/2017 (Sabtu)
18:00 FT  [RG-12]Fredensborg BI 2 - 2 VSK Arhus[RG-3] 
20:00 FT  Kjellerup 5 - 1 Greve Fodbold 
20:00 FT  Kolding FC 1 - 2 Bronshoj 
20:00 FT Aarhus Fremad 0 - 2 Dalum 
20:00 FT  [RG-6]Jammerbugt 3 - 0 HIK Hellerup[RG-9] 
20:00 FT  [RG-8]Odder IGF 0 - 2 FC Sydvest[RG-2] 
20:00 FT  [RG-1]Middelfart G og 3 - 0 Holbaek[RG-4] 
20:00 FT [RG-5]BK Frem 2 - 2 FC Svendborg[RG-11] 
20:00 FT  [RG-7]Naesby 1 - 1 Vegar[RG-10] 
Denmark - 2.Liga 13/5/2017 (Sabtu)
20:00 FT  [UP-6]Marienlyst 3 - 2 Hvidovre IF[UP-5] 
Denmark - 2.Liga 13/5/2017 (Sabtu)
20:10 FT  B93 Copenhagen 2 - 1 Brabrand 
Denmark Woman League Divison 2 13/5/2017 (Sabtu)
16:00 FT [2]Aalborg (w) 0 - 4 ASA Aarhus (w)[4]
Chinese Football Association Jia League 13/5/2017 (Sabtu)
13:30 FT  [8]Dalian Chaoyue 1 - 1 Meizhou Hakka[12]
14:00 FT  [15]Lijiang FeiHu FC 2 - 1 Baoding Rongda FC[14] 
14:45 FT  [4]Shanghai Shenxin 1 - 2 Beijing BeiKong[16] 
18:00 FT  [6]Zhejiang Yiteng FC 2 - 0 Hangzhou Greentown[5] 
18:30 FT [13]Inner Mongolia Zhongyou 2 - 0 Qingdao Yellow Sea pharmaceutical[7]
18:30 FT  [3]Shenzhen JiaZhaoye 0 - 1 Wuhan ZALL[10] 
Swiss Challenge League 13/5/2017 (Sabtu)
22:45 FT  [6]Winterthur 0 - 3 FC Zurich[1] 
0:00 FT  [5]Aarau 4 - 0 FC Wil 1900[8] 
Israel Premier League 13/5/2017 (Sabtu)
22:00 FT [CP-5]Hapoel Bnei Sakhnin FC 1 - 0 Maccabi Haifa[CP-4] 
Israel Premier League 14/5/2017 (Minggu)
0:30 FT  [RP-6]Bnei Yehuda Tel Aviv 2 - 1 Ashdod MS[RP-4]
0:30 FT  [RP-1]Hapoel Ashkelon 2 - 1 Hapoel Kiryat Shmona[RP-8] 
0:30 FT  [RP-5]Hapoel Kfar Saba 1 - 0 Hapoel Haifa[RP-3] 
0:30 FT  [RP-7]Hapoel Raanana 1 - 1 Hapoel Tel Aviv[RP-2]
Ireland Premier Division 14/5/2017 (Minggu)
0:30 FT [5]Limerick FC 1 - 1 Derry City[4] 
Ireland First Division 14/5/2017 (Minggu)
1:30 FT [5]Longford Town 0 - 1 UC Dublin[2]
Chinese Football Association Yi League 13/5/2017 (Sabtu)
14:00 FT [S-3]Jiangxi Liansheng 0 - 1 Hainan Boying Seamen[S-10]
14:00 FT  [S-6]Shanghai Juju Sports 0 - 1 Shenzhen Renren[S-4] 
Chinese Football Association Yi League 13/5/2017 (Sabtu)
14:00 FT  [N-1]Hebei Jingying 5 - 2 Jiangsu Yancheng[N-8] 
14:00 FT [N-2]Shenyang City Public 2 - 1 Baotou southern[N-12]
14:00 FT [N-6]Heilongjiang Lava Spring 2 - 0 Jinlin Baijia FC[N-7]
14:30 FT [N-5]Yinchuan Helanshan 0 - 2 Bei Li Gong[N-10]
Chinese Football Association Yi League 13/5/2017 (Sabtu)
14:30 FT [S-7]SuZhou Jinfu 1 - 2 Hunan Billows[S-5] 
15:00 FT [S-1]Sichuan Annapurna 1 - 0 Nantong Zhiyun[S-11] 
18:30 FT  [S-2]Meixian Hakka 1 - 1 ChengDu QianBao[S-8] 
Poland Ekstraklasa 13/5/2017 (Sabtu)
20:30 FT  [CG-4]Jagiellonia Bialystok 2 - 0 Wisla Krakow[CG-6] 
Poland Ekstraklasa 13/5/2017 (Sabtu)
22:59 FT  [RG-8]Slask Wroclaw 6 - 0 Ruch Chorzow[RG-6] 
1:30 FT  [RG-3]Wisla Plock 1 - 1 Cracovia Krakow[RG-1] 
Poland Liga 2 13/5/2017 (Sabtu)
22:45 FT  [7]Podbeskidzie Bielsko-Biala 2 - 2 GKS Tychy[14] 
22:59 FT  [5]Chojniczanka Chojnice 1 - 1 MKS Kluczbork[18] 
0:00 FT  [6]Wigry Suwalki 3 - 2 Bytovia Bytow[16] 
0:45 FT  [10]OKS Stomil Olsztyn 2 - 4 Gornik Zabrze[9]
1:00 FT  [15]Wisla Pulawy 0 - 0 Stal Mielec[11] 
Poland Division 2 13/5/2017 (Sabtu)
21:00 FT [1]Odra Opole 3 - 2 Stargard Szczecinski[7]
22:00 FT [6]Olimpia Elblag 1 - 3 Puszcza Niepolomice[3]
22:00 FT [9]GKS Belchatow 3 - 0 Siarka Tarnobrzeg[5] 
22:00 FT [10]Gryf Wejherowo 1 - 1 KS Energetyk ROW[12]
22:00 FT [2]Rakow Czestochowa 0 - 0 Kotwica Kolobrzeg[18] 
22:00 FT [14]Stal Stalowa Wola 1 - 1 KS Legionovia Legionowo[8]
22:00 FT [11]Warta Poznan 1 - 1 Radomiak Radom[4]
Ukrainian Premier League 13/5/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [CG-4]Olimpic Donetsk 2 - 1 Dynamo Kyiv[CG-1] 
21:00 FT  [CG-6]Zorya 1 - 0 PFC Oleksandria[CG-5] 
23:30 FT [CG-3]Chernomorets Odessa 0 - 3 FC Shakhtar Donetsk[CG-2] 
Czech Republic Gambrinus Liga 13/5/2017 (Sabtu)
20:00 FT [16]Marila Pribram 2 - 3 Brno[12]
21:30 FT  [10]Slovan Liberec 1 - 1 Baumit Jablonec[7] 
22:00 FT  [15]Hradec Kralove 2 - 1 Synot Slovacko[11] 
22:00 FT  [6]Tescoma Zlin 0 - 3 Vysocina jihlava[14]
23:45 FT  [1]Slavia Praha 2 - 2 Dukla Prague[8] 
Serbian Superliga 13/5/2017 (Sabtu)
22:00 FT  [CG-1]Partizan Belgrade 2 - 1 FK Vozdovac Beograd[CG-6] 
Serbian Superliga 13/5/2017 (Sabtu)
22:00 FT  [RG-5]Novi Pazar 2 - 0 Borac Cacak[RG-3] 
22:00 FT  [RG-8]FK Rad Beograd 0 - 1 FK Backa Backa Palanka[RG-6] 
0:00 FT  [RG-2]Cukaricki Stankom 1 - 2 FK Spartak Zlatibor Voda[RG-4] 
0:00 FT  [RG-7]Metalac Gornji Milanovac 1 - 1 Radnik Surdulica[RG-1] 
Serbian Superliga 14/5/2017 (Minggu)
0:00 FT  [CG-4]Crvena Zvezda 4 - 1 Mladost Lucani[CG-3] 
0:00 FT  [CG-8]FK Napredak Krusevac 3 - 0 Habitpharm Javor[CG-7]
0:00 FT  [CG-5]Vojvodina Novi Sad 0 - 0 Radnicki Nis[CG-2] 
Czech Republic 2.Liga 13/5/2017 (Sabtu)
15:15 FT  [9]Pardubice 2 - 0 Trinec[12] 
22:00 FT  [2]Banik Ostrava 3 - 0 FK Banik Sokolov[14] 
22:00 FT  [16]SK Prostejov 2 - 0 Viktoria Zizkov[7]
22:00 FT  [4]FK Graffin Vlasim 4 - 1 Vitkovice[15] 
22:59 FT  [3]Opava 4 - 2 SK Slovan Varnsdorf[10] 
0:00 FT  [11]Usti nad Labem 2 - 2 Sigma Olomouc[1] 
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 13/5/2017 (Sabtu)
15:15 FT  [C-1]Olymp.Hradec Kralove 1 - 2 FC Tachov[C-4] 
15:15 FT  [C-9]Slavoj Vysehrad 0 - 2 Chrudim[C-7] 
15:30 FT  [C-3]FK Kraluv Dvur 0 - 1 Litomerice[C-12] 
15:30 FT  [C-16]Benesov 1 - 2 Loko Vltavin[C-6] 
19:00 FT  [C-11]FC Pisek 1 - 1 Benatky Nad Jizerou[C-17]
22:00 FT [C-18]FK Horovicko 1 - 2 SK Viktorie Jirny[C-2]
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 13/5/2017 (Sabtu)
22:00 FT  [M-16]Blansko 4 - 0 Otrokovice[M-5]
22:00 FT [M-3]Hlucin 3 - 1 Vyskov[M-10]
22:00 FT [M-9]Slavia Kromeriz 2 - 0 HFK Olomouc[M-14]
22:00 FT [M-15]Lisen 2 - 0 Sigma Olomouc B[M-2]
22:00 FT [M-13]Mohelnice 2 - 1 Slovacko II[M-6]
CAF Champions League 13/5/2017 (Sabtu)
22:00 FT [SAPL D1-2]Mamelodi Sundowns 0 - 0 Saint George[ETH PR-5]
0:00 FT [EGY D1-1]EL Ahly 0 - 0 Zanaco[Zam SL-2]
CAF Confederation Cup 13/5/2017 (Sabtu)
20:30 FT  [Zam SL-3]ZESCO United Ndola 1 - 0 Smouha SC[EGY D1-5] 
2:00 FT [TUN D1-4]Sifakesi 1 - 0 Mbabane Swallows 
4:00 FT [MAR D1-7]Union Touarga Sport Rabat 3 - 0 Kampala City Council FC[UPL-19]
Greece National B 13/5/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [5]OFI Crete 1 - 1 Aris Thessaloniki[3] 
Romania Liga I 14/5/2017 (Minggu)
0:00 FT  [CG-1]Dinamo Bucuresti 1 - 1 FC Astra Giurgiu[CG-6] 
0:00 FT  [CG-2]Steaua Bucuresti 3 - 0 CS Universitatea Craiova[CG-5] 
0:00 FT  [CG-3]FC Viitorul Constanta 1 - 0 CFR Cluj[CG-4] 
Slovak Super Liga 14/5/2017 (Minggu)
0:00 Postp. [9]TJ Spartak Myjava Trencin[6]
0:00 FT  [4]MFK Ruzomberok 2 - 1 Zlate Moravce[11] 
0:00 FT  [7]Spartak Trnava 1 - 0 Michalovce[8] 
0:00 FT  [1]MSK Zilina 3 - 2 FK Senica[10]
Slovakia 2. Liga 13/5/2017 (Sabtu)
22:00 FT [CG-10]Tatran LM 1 - 3 SKF Sered[CG-7]
22:00 FT  [CG-13]Spisska Nova Ves 0 - 4 MFK Skalica[CG-8] 
22:00 FT  [CG-1]Nitra 3 - 0 MFK Kosice[CG-9] 
22:00 FT  [CG-11]MFK Lokomotiva Zvolen 2 - 1 Sokol Dolna Zdana[CG-6] 
Slovakia 2. Liga 13/5/2017 (Sabtu)
22:00 FT  [RG-8]Haniska 1 - 3 Rimavska Sobota[RG-3] 
22:00 FT  [RG-1]Poprad 6 - 1 Lipany[RG-2] 
22:00 FT [RG-19]Fomat Martin 0 - 3 Nove Mesto[RG-4]
Cyprus 1 Division 13/5/2017 (Sabtu)
22:00 FT  [3]AEK Larnaca 1 - 1 AEL Limassol[4] 
22:00 FT  [6]Omonia Nicosia FC 1 - 3 APOEL Nicosia[1] 
Cyprus 1 Division 13/5/2017 (Sabtu)
22:59 FT [RG-1]Aris Limassol 2 - 0 Ermis Aradippou[RG-3] 
Iceland Division 1 13/5/2017 (Sabtu)
20:00 FT [7]Keflavik 3 - 0 Leiknir F[6]
22:59 FT  [12]Thor Akureyri 1 - 4 UMF Selfoss[4] 
Latvian Higher League 13/5/2017 (Sabtu)
18:00 FT  [2]Caramba/Dinamo Riga 0 - 2 FK Liepaja[5] 
21:00 FT  [7]Metta/LU Riga 1 - 1 FK Ventspils[3] 
Peru Primera Division 14/5/2017 (Minggu)
1:15 FT  [(a)-8]Alianza Atletico Sullana 1 - 2 Deportivo Union Comercio[(a)-7] 
3:30 FT  [(a)-6]Dep.San Martin 2 - 0 Inti Gas Deportes[(a)-5] 
8:00 FT  [(a)-6]Universitario De Deportes 3 - 0 Comerciantes Unidos[(a)-3]
Brazil Serie B 14/5/2017 (Minggu)
2:30 FT  [Bra CaP-1]Londrina PR 0 - 3 Internacional RS[BRA CGD1-3] 
2:30 FT  [BRA CCD1-2]Criciuma 1 - 2 Santa Cruz PE[BRA PE-4] 
2:30 FT  [BRA CPoff-1]ABC RN 0 - 0 Parana PR[Bra CaP-2]
2:30 FT  [BRA MG-12]Boa Esporte Clube 0 - 1 Vila Nova[BRA CGD-4] 
5:10 FT  [BRA CGD-1]Goias 0 - 1 Figueirense[BRA CCD1-4] 
7:00 FT  [14]SC Paysandu Para 2 - 0 Oeste[BRA SP-18] 
Algerian Ligue Professionnelle 1 13/5/2017 (Sabtu)
22:00 FT  [9]CR Belouizdad 3 - 2 NA Hussein Dey[5] 
22:00 FT  [12]RC Relizane 1 - 0 OM Medea[6] 
22:00 FT  [13]DRB Tadjenant 1 - 0 JS kabylie[11] 
0:00 FT  [1]ES Setif 0 - 0 USM EL HARRACH[10] 
1:00 FT [7]JS Saoura 2 - 1 CA Batna[15] 
Singapore League 13/5/2017 (Sabtu)
18:30 FT  [9]Young Lions 0 - 0 DPMM FC[8] 
Primera Division de Colombiano-Apertura 14/5/2017 (Minggu)
3:00 FT  [(a)-19]Cortulua 1 - 3 Envigado FC[(a)-20] 
5:00 FT  [(a)-11]Patriotas FC 0 - 1 Atletico Nacional Medellin[(a)-1] 
6:00 FT  [(a)-6]Independiente Santa Fe 0 - 2 Jaguares de Cordoba[(a)-9] 
7:00 FT [(a)-2]Dep.Independiente Medellin 2 - 2 America de Cali[(a)-4] 
Welsh Premier League 13/5/2017 (Sabtu)
23:15 FT  [4]Bangor City FC 1 - 0 UWIC Inter Cardiff[5] 
Hungary Borsodi Liga 13/5/2017 (Sabtu)
22:59 FT  [3]Ferencvarosi TC 0 - 0 Debrecin VSC[8] 
22:59 FT  [6]Paksi SE Honlapja 3 - 0 Gyirmot SE[12] 
22:59 FT  [11]Diosgyor VTK 2 - 2 Mezokovesd-Zsory[10] 
22:59 FT  [2]Budapest Honved 2 - 1 MTK Hungaria[9] 
22:59 FT [5]Szombathelyi Haladas 2 - 2 Vasas[4] 
1:30 FT  [7]Ujpesti 0 - 3 Fehervar Videoton[1] 
Turkish Super Liga 13/5/2017 (Sabtu)
20:00 FT  [2]Istanbul Buyuksehir Belediyesi 2 - 1 Genclerbirligi[8] 
22:59 FT  [3]Fenerbahce 0 - 1 Antalyaspor[6] 
22:59 FT  [18]Adanaspor 1 - 1 Trabzonspor[5] 
Croatia 1.Division 13/5/2017 (Sabtu)
20:00 FT  [6]NK Lokomotiva Zagreb 2 - 0 Inter Zapresic[8] 
22:00 FT  [1]Rijeka 2 - 0 Hajduk Split[3] 
0:00 FT  [4]ZNK Osijek 3 - 0 Slaven Koprivnica[5] 
Bulgaria Premier League 13/5/2017 (Sabtu)
21:30 FT  [5]Cherno More Varna 0 - 1 CSKA Sofia[1] 
Primera Division de Uruguay 14/5/2017 (Minggu)
1:30 FT  [(C)-10]Centro Atletico Fenix 1 - 2 Defensor Sporting Montevideo[(C)-1] 
1:30 FT  [(C)-2]Nacional Montevideo 4 - 3 IA Sud America[(C)-16] 
1:30 FT  [(C)-6]Wanderers FC 1 - 2 CA Juventud[(C)-15] 
Slovenia 1.Liga 13/5/2017 (Sabtu)
22:59 FT  [4]ND Gorica 2 - 1 NK Rudar Velenje[7] 
1:15 FT  [3]NK Olimpija Ljubljana 3 - 1 Domzale[2] 
UAE Pro-League 13/5/2017 (Sabtu)
21:05 FT  [10]Hatta 0 - 1 Al-Wasl[2] 
21:05 FT  [8]Al-Shabab (UAE) 1 - 1 Al Wehda(UAE)[5] 
21:05 FT  [12]Dabba Al-Fujairah 2 - 2 Al-Sharjah[9] 
21:05 FT  [4]Al Ain 2 - 1 Ittihad Kalba[11] 
21:05 FT  [3]Al Ahli(UAE) 2 - 1 Banni Yas[14] 
21:05 FT  [13]Emirates Club 1 - 0 Al Nasr Dubai[6] 
South Africa Premier Soccer League 13/5/2017 (Sabtu)
20:00 FT  [10]Lamontville Golden Arrows 3 - 2 Baroka FC[15] 
22:59 FT  [6]Polokwane City FC 1 - 0 Kaizer Chiefs[5] 
1:15 FT  [8]Ajax Cape Town 2 - 0 Bloemfontein Celtic[12] 
Bahraini Premier League 13/5/2017 (Sabtu)
21:40 FT  [4]Al-Riffa 2 - 0 Malkia[1] 
21:40 FT  [2]Al-Muharraq 1 - 4 East Riffa[7] 
Professional Tunisian League 1 13/5/2017 (Sabtu)
21:30 FT  [5]C.A.Bizertin 2 - 0 US Tataouine[7] 
21:30 FT  [4]A.S.Marsa 0 - 1 J.S. Kairouanaise[6] 
21:30 FT  [1]Stade Gabesien 2 - 0 CS.Hammam-Lif[3] 
21:30 FT [8]Esperance Sportive Zarzis 1 - 0 AS Gabes[2]
Jordan Cup 13/5/2017 (Sabtu)
22:59 FT  [JOR D1-2]Al-Jazeera 1 - 0 Ramtha Club[JOR D1-5] 
Estonia Champions League 13/5/2017 (Sabtu)
17:00 FT  [4]Trans Narva 0 - 2 FC Flora Tallinn[2] 
20:00 FT  [5]FC Infonet 3 - 0 JK Sillamae Kalev[8] 
22:59 FT [10]Vaprus Parnu 2 - 0 Viljandi Tulevik[9] 
Primera Division de Paraguay 14/5/2017 (Minggu)
4:00 FT  [8]FC Nacional Asuncion 0 - 1 Libertad[2] 
6:10 FT  [3]Guarani CA 4 - 2 Sportivo Luqueno[11] 
Primera Division de Venezuela 14/5/2017 (Minggu)
2:05 FT  [16]Deportivo Zulia 1 - 1 Estudiantes Merida FC[14] 
2:05 FT  [17]Atletico Socopo FC 2 - 1 Zulia FC[5]
4:00 FT  [1]Deportivo Tachira 2 - 4 Mineros de Guayana[12] 
Primera Division de Chile 13/5/2017 (Sabtu)
22:00 FT  [C-15]Santiago Wanderers 1 - 1 Cobresal[C-16] 
1:30 FT  [C-5]Audax Italiano 0 - 3 Universidad de Concepcion[C-7] 
4:00 FT  [C-9]Univ Catolica 2 - 0 Municipal Iquique[C-4] 
6:30 FT  [C-13]San Luis Quillota 3 - 2 Union Espanola[C-5] 
K League Challenge League 13/5/2017 (Sabtu)
13:00 FT  [8]Ansan Greeners FC 0 - 0 Suwon City[6] 
13:00 FT  [9]Seongnam FC 0 - 0 FC Anyang[5]
15:00 FT  [1]Gyeongnam FC 3 - 0 Seoul E-Land FC[7] 
Qatar League CUP 13/5/2017 (Sabtu)
22:59 FT  Al Rayyan 3 - 1 Lekhwia 
Egyptian Scores Cup 14/5/2017 (Minggu)
2:15 FT  [EGY D1-4]EL Masry 1 - 1 Enppi[EGY D1-12] 
Malta Premier League 13/5/2017 (Sabtu)
22:00 FT  [9]Tarxien Rainbows F.C(N) 0 - 3 Sliema Wanderers FC[6] 
Montenegro Prva Crnogorska Liga 13/5/2017 (Sabtu)
22:30 FT [4]Mladost 069 Podgorica 6 - 2 Jedinstvo Bijelo Polje[12]
22:30 FT  [2]FK Zeta 1 - 0 FK Buducnost Podgorica[1] 
22:30 FT  [5]Decic Tuzi 1 - 0 Lovcen Cetinje[9] 
22:30 FT [3]FK Sutjeska Niksic 1 - 1 Bokelj Kotor[11]
22:30 FT  [6]FK Grbalj Radanovici 2 - 3 FK Iskra Danilovgrad[7] 
22:30 FT [10]OFK Petrovac 3 - 1 FK Rudar Pljevlja[8]
Georgia Primera Division 13/5/2017 (Sabtu)
20:30 FT [9]FC Kolkheti Poti 0 - 3 Torpedo Kutaisi[4]
Bolivia Primera Division 14/5/2017 (Minggu)
2:00 FT  [11]Universitario de Sucre 1 - 0 Club Guabira[5] 
4:15 FT  [8]Nacional Potosi 5 - 2 Sport Boys Warnes[9] 
Malta Cup 13/5/2017 (Sabtu)
22:00 FT Victoria Wanderers 1 - 3 Floriana F.C.[MAL D1-5]
NSW Premier League 13/5/2017 (Sabtu)
15:30 FT  [11]Sutherland Sharks 3 - 1 PCYC Parramatta Eagles[12] 
16:00 FT [10]Bonnyrigg White Eagles 3 - 3 Sydney FC (Youth)[9] 
VIC Premier League 13/5/2017 (Sabtu)
12:00 FT  [13]North Geelong Warriors 1 - 1 Hume City[5] 
12:00 FT  [1]Avondale Heights 1 - 1 Port Melbourne[9] 
Korea Challengers League 13/5/2017 (Sabtu)
13:00 FT [4]Cheongju City FC 3 - 2 Gyeongju Citizen[12]
13:00 FT [10]Jeonju Citizen FC 1 - 0 Cheongju Jikji[8]
13:00 Postp. [7]Hwaseong FC Pocheon FC[1]
13:00 FT [5]Paju Citizen FC 2 - 0 Yangpyeong[3]
13:00 FT [6]Chuncheon Citizen 1 - 0 Gimpo FC[2]
13:00 FT [11]Icheon Citizen 2 - 1 Yangju Citizen[9]
Victorian State League Division 1 13/5/2017 (Sabtu)
12:00 FT  [10]Brunswick City 4 - 1 Bendigo[20] 
12:00 FT  [9]Whittlesea Ranges 1 - 3 Sunshine Georgies[11]
12:00 FT [17]Eastern Lions SC 2 - 6 Dandenong City SC[3]
12:00 FT  [8]Murray United FC 2 - 3 Springvale White Eagles[14] 
12:00 FT  [1]Northcote City 1 - 1 Moreland City[7]
12:15 FT  [16]Box Hill United SC 3 - 2 Nunawading City[13] 
13:00 FT  [5]Whittlesea Zebras 1 - 2 Werribee City[19] 
13:00 FT [15]Goulburn Valley Suns 7 - 2 Richmond[18]
15:00 FT [2]Dandenong Thunder 4 - 2 Melbourne Heart (Youth)[4] 
FA Cup Malaysia 13/5/2017 (Sabtu)
20:00 FT  [MAS PL-1]Negeri Sembilan 1 - 2 Pahang[MAS SL-2] 
20:00 FT  [MAS PL-3]Terengganu 0 - 3 Kedah[MAS SL-3] 
Japan Football League 13/5/2017 (Sabtu)
10:00 FT [8]Verspah Oita 1 - 1 Mio Biwako Shiga[11]
11:00 FT [6]Ryutsu Keizai University 1 - 4 Sony Sendai[3]
Primera Division de Mexico 14/5/2017 (Minggu)
7:00 FT  [(c)-2]Monterrey 0 - 2 Tigres UANL[(c)-7] 
9:00 FT  [(c)-4]Toluca 1 - 3 Santos Laguna[(c)-5] 
Argentine Division 2 14/5/2017 (Minggu)
6:00 FT  [14]Santa Marina Tandil 0 - 0 Flandria[15] 
L-League Division 1 13/5/2017 (Sabtu)
11:00 FT [6]Kanagawa University (w) 0 - 1 Urawa Red Diamonds (w)[5] 
13:00 FT [8]Albirex Niigata (w) 0 - 2 Nagano Parceiro (W)[3]
Australia Brisbane Premier League 13/5/2017 (Sabtu)
12:40 FT  [8]Albany Creek 4 - 1 Souths United[7] 
14:00 FT  [5]Peninsula Power 3 - 1 Holland Park Hawks FC[4] 
15:00 FT  [12]Grange Thistle SC 2 - 2 Eastern Suburbs Brisbane[3]
15:00 FT [2]Mitchelton FC 2 - 2 Rochedale Rovers[1]
Russia Division 2 13/5/2017 (Sabtu)
18:00 FT  [U-1]Zenit-Izhevsk 1 - 2 Chelyabinsk[U-3] 
Russia Division 2 13/5/2017 (Sabtu)
19:00 FT  [C-5]Vityaz Podolsk 3 - 3 Chertanovo Moscow[C-9] 
Russia Division 2 13/5/2017 (Sabtu)
20:00 FT  [U-9]Dynamo Kirov 0 - 1 Volga Olimpiets[U-2] 
20:00 FT  [U-6]Nosta Novotroitsk 1 - 1 Syzran[U-4] 
21:00 FT  [U-7]KAMAZ Naberezhnye Chelny 0 - 0 FC Lada Togliatti[U-8] 
National Premier Leagues Western Australia 13/5/2017 (Sabtu)
14:00 FT [7]Cockburn City 2 - 3 Perth Glory (Youth)[13] 
14:00 FT  [5]ECU Joondalup 2 - 3 Perth SC[4] 
14:00 FT  [14]Mandurah City 1 - 0 Balcatta FC[11] 
14:00 FT  [9]Stirling Lions 2 - 3 Bayswater City[3] 
14:00 FT [8]Joondalup United 4 - 1 Armadale SC[10] 
14:00 FT  [6]Inglewood United 3 - 0 Floreat Athena[1] 
14:00 FT  [12]Subiaco AFC 0 - 2 Sorrento F.C.[2] 
L-League Division 2 13/5/2017 (Sabtu)
11:00 FT  [1]Nippon Sport Science Universit (w)(N) 3 - 3 Okayama Yunogo Belle (w)[9]
11:00 FT [10]Speranza Takatsuki(w) 0 - 1 Ehime FC (w)[6]
QLD Premier League 13/5/2017 (Sabtu)
15:20 FT  [5]Moreton Bay United 4 - 0 SWQ Thunder[11] 
15:30 FT  [4]Brisbane City 3 - 2 Redlands United FC[10] 
15:30 FT [6]Far North Queensland Bulls 3 - 0 Sunshine Coast FC[12]
16:00 FT  [8]Western Pride 1 - 2 Gold Coast City[1] 
16:15 FT  [9]Brisbane Roar (Youth) 0 - 5 Brisbane Strikers[2]
International Club Friendly 13/5/2017 (Sabtu)
10:00 FT  Oxley United Reserves 1 - 5 Centenary Stormers Reserves 
12:00 FT  [Chinese T L-4]Royal Blues FC(N) 1 - 2 Taiwan University of Sport
15:00 FT  Western Spirit 5 - 1 Park Ridge[AUS CGP B-6] 
16:00 FT  Granville Rage 2 - 3 Inter Lions 
16:00 FT  Dunbar Rovers FC 1 - 3 St George City FA 
17:30 FT  Darwin Olympics 3 - 2 Darwin Rovers 
20:00 FT  ASWH 3 - 2 Almere City Reserves 
1:00 Postp. Audax Rio RJ Queimados RJ[BRA D4-148]
1:00 Postp. Olaria Sampaio Correa (RJ)[BRA D4-57]
Sweden Div 3 Mellersta 13/5/2017 (Sabtu)
18:30 FT  [VG-2]Savedalens IF 3 - 2 Tvaakers IF[VG-1] 
Sweden Div 3 Mellersta 13/5/2017 (Sabtu)
19:00 FT  [SG-5]KSF Prespa Birlik 6 - 3 Asarums IF FK[SG-10] 
19:00 FT [SG-6]Torns IF 2 - 0 R├Ąppe GOIF[SG-11]
19:00 FT [SG-4]Hassleholms IF 1 - 0 IFK Berga[SG-3]
19:00 FT [SG-7]Lindsdals IF 5 - 1 Kvarnby IK[SG-12]
Sweden Div 3 Mellersta 13/5/2017 (Sabtu)
19:00 FT [NL-13]Bollnas GIF FF 2 - 1 Anundsjo IF[NL-10] 
19:00 FT  [NL-5]IFK Ostersund 2 - 2 Pitea IF[NL-3] 
19:00 FT [NL-6]Hudiksvalls ABK 3 - 1 Moron BK[NL-4]
Sweden Div 3 Mellersta 13/5/2017 (Sabtu)
19:00 FT [NG-10]IFK Uddevalla 2 - 2 FBK Karlstad[NG-8]
Sweden Div 3 Mellersta 13/5/2017 (Sabtu)
19:00 FT  [NS-1]Skiljebo SK 2 - 1 Eskilstuna City FK[NS-6] 
19:00 FT [NS-8]Karlbergs BK 1 - 0 Sundbybergs[NS-11]
Sweden Div 3 Mellersta 13/5/2017 (Sabtu)
19:00 FT [SS-9]Huddinge IF 1 - 3 Orebro Syrianska IF[SS-12]
19:00 FT [SS-10]Haninge 3 - 1 Boo FK[SS-11]
20:00 FT  [SS-14]Assyriska IF i Norrkoping 1 - 5 FC Linkoping City[SS-3] 
Sweden Div 3 Mellersta 13/5/2017 (Sabtu)
20:00 FT [NS-13]BKV Norrtalje 1 - 1 Karlslunds IF HFK[NS-2]
Sweden Div 3 Mellersta 13/5/2017 (Sabtu)
20:00 FT [VG-12]Varbergs GIF FK 1 - 0 Hittarps IK[VG-6]
20:00 FT [VG-5]Dalstorps IF 1 - 1 Vinbergs IF[VG-4]
20:00 FT [VG-9]Hoganas BK 2 - 1 Torslanda IK[VG-10]
Sweden Div 3 Mellersta 13/5/2017 (Sabtu)
20:00 FT [SG-9]Vimmerby IF 2 - 3 IFK Hassleholm[SG-14]
Sweden Div 3 Mellersta 13/5/2017 (Sabtu)
20:00 FT [NG-5]IK Gauthiod 2 - 2 Stenungsunds IF[NG-7]
20:00 FT [NG-13]Vanersborg FK 4 - 0 Lidkopings FK[NG-12]
21:00 FT [NG-6]Vargarda IK 1 - 3 Grebbestads IF[NG-1]
21:00 FT [NG-3]Karlstad BK 7 - 1 Skoftebyns IF[NG-9]
21:00 FT [NG-14]Nordvarmland FF 3 - 1 Lerums IS[NG-11]
Sweden Div 3 Mellersta 13/5/2017 (Sabtu)
21:00 FT [NS-4]IFK Lidingo FK 1 - 0 Stromsbergs IF[NS-10]
21:00 FT [NS-5]Gamla Upsala SK 2 - 4 BK Forward[NS-3]
Sweden Div 3 Mellersta 13/5/2017 (Sabtu)
21:00 FT [NL-8]IFK Harnosand 0 - 0 Bodens BK[NL-7]
Sweden Div 3 Mellersta 13/5/2017 (Sabtu)
21:00 FT [SS-8]Kumla 1 - 4 Varmdo IF[SS-6]
21:00 FT [SS-7]Motala AIF FK 3 - 2 Varmbols FC[SS-13] 
USL First Division 14/5/2017 (Minggu)
1:00 FT  [23]Ottawa Fury 0 - 1 Pittsburgh Riverhounds[8] 
4:00 FT  [16]FC Cincinnati 0 - 2 Orlando City U23[17] 
5:00 FT [26]Toronto FC II 0 - 1 Bethlehem Steel[24] 
6:00 FT  [3]Charleston Battery 1 - 0 St.Louis Lions[11] 
6:00 FT  [22]Richmond Kickers 0 - 0 Harrisburg Islanders[21] 
6:30 FT [4]Tampa Bay Rowdies 2 - 0 Louisville City FC[6]
7:00 FT  [7]Tulsa Roughneck 4 - 0 Orange County Blues FC[12] 
7:30 FT [15]Rio Grande Valley 1 - 0 Swope Park Rangers[5]
7:40 FT  [1]San Antonio 0 - 0 Seattle Sounders Reserve[8] 
8:35 FT  [2]Real Monarchs 2 - 0 Sacramento Republic FC[13] 
Swden Women Division 2 14/5/2017 (Minggu)
1:00 FT  Fcf Rapid Lugano Women 1 - 1 Young Boys (w) 
Turkey U21 Super League 13/5/2017 (Sabtu)
17:00 FT  [11]Istanbul Buyuksehir Belediyesi U21 1 - 1 Genclerbirligi U21[3] 
20:00 FT [13]Adanaspor U21 0 - 6 Trabzonspor U21[4]
20:00 FT  [1]Fenerbahce U21 3 - 0 Antalyaspor U21[7]
Futsal Spain Division De Honor 13/5/2017 (Sabtu)
22:59 FT [7]Peniscola Futsal 1 - 4 EiPozo Murcia Turistica Futsal[2]
Primera Division de Ecuador 14/5/2017 (Minggu)
1:00 FT  [6]Macara 2 - 1 CD River Plate[8] 
Sweden Damallsvenskan 13/5/2017 (Sabtu)
19:00 FT  [9]Kvarnsvedens IK (w) 2 - 3 Vittsjo GIK (w)[7]
20:00 FT  [8]IF Limhamn Bunkeflo (w) 0 - 3 Eskilstuna United (w)[2]
Thai Premier League 13/5/2017 (Sabtu)
17:45 FT  [15]Sukhothai 1 - 3 Buriram United[2] 
18:00 FT  [13]Pattaya United 0 - 1 Ubon UMT United[10] 
19:00 FT [8]bangkok united fc 5 - 1 Sisaket FC[17] 
20:00 FT  [11]Suphanburi FC 1 - 1 Ratchaburi FC[5] 
Italian Campionato Nazionale Primavera 13/5/2017 (Sabtu)
16:00 FT  [A-6]Spal U19 4 - 3 Lazio U20[A-1] 
16:00 FT  [A-12]Spezia U20 3 - 4 Perugia U20[A-11] 
Italian Campionato Nazionale Primavera 13/5/2017 (Sabtu)
16:30 FT [C-9]Crotone U20 2 - 1 Cagliari U20[C-10] 
16:30 FT [C-2]Atalanta U20 7 - 0 Sha LAN U19[C-14] 
Italian Campionato Nazionale Primavera 13/5/2017 (Sabtu)
20:00 FT [A-2]Fiorentina U20 12 - 1 Brescia U20[A-14] 
20:00 FT [A-4]AC Milan U20 1 - 2 Cesena U20[A-8] 
20:00 FT [A-5]Verona U20 1 - 0 Napoli U20[A-7]
20:00 FT [A-10]Latina Calcio U20 0 - 1 Sampdoria U20[A-3]
20:00 FT [A-13]Trapani Youth 1 - 2 Vicenza U20[A-9]
Italian Campionato Nazionale Primavera 13/5/2017 (Sabtu)
20:00 FT [B-8]Ascoli U20 4 - 0 Benevento (Youth)[B-13]
20:00 FT [B-12]Carpi U20 3 - 0 Chievo U20[B-2]
20:00 FT  [B-3]Torino U20 2 - 1 Cittadella U20[B-9] 
20:00 FT  [B-4]Empoli U20 3 - 0 Juventus U20[B-1] 
20:00 FT  [B-7]Pescara U20 0 - 4 Pro Vercelli U20[B-10] 
20:00 FT [B-5]Sassuolo U20 4 - 2 Udinese U20[B-6]
Italian Campionato Nazionale Primavera 13/5/2017 (Sabtu)
20:00 FT  [C-5]Genoa U20 3 - 1 Inter Milan U20[C-1] 
20:00 FT  [C-6]Bologna U20 4 - 0 Pisa U19[C-13] 
20:00 FT  [C-11]Ternana u20 1 - 1 AS Roma U20[C-4]
20:00 FT  [C-12]Frosinone U20 0 - 1 Virtus Entella U20[C-3] 
Uzbek League 13/5/2017 (Sabtu)
19:30 FT [6]Dinamo Samarqand 1 - 1 Nasaf Qarshi[3]
20:00 FT [1]Lokomotiv Tashkent 2 - 0 Qizilqum Zarafshon[12]
20:00 FT [7]Mashal Muborak 0 - 0 OTMK Olmaliq[8]
USA Women 14/5/2017 (Minggu)
3:00 FT  [7]FC Kansas City (w) 0 - 0 Portland Thorns FC (w)[2]
3:00 FT [6]Seattle Reign (w) 6 - 2 Washington Spirit (w)[8]
3:00 FT  [5]Houston Dash Women's 1 - 3 Sky Blue FC (w)[9] 
Czech Republic U21 League 13/5/2017 (Sabtu)
17:00 FT  [1]Mlada BoleslavU21 3 - 0 FC Viktoria PlzenU21[9] 
Denmark Youth U19 13/5/2017 (Sabtu)
17:30 FT [12]Aarhus AGF U19 2 - 2 BrondbyU19[6]
18:00 FT  [10]LYNGBY FODBOLD CLUB U19 1 - 2 Esbjerg U19[2] 
18:00 FT  [9]Nordsjaelland U19 1 - 2 Silkeborg U19[7] 
19:15 FT [5]Aalborg BK U19 4 - 0 Odense BK U19[4] 
20:15 FT [1]FC Kobenhavn U19 0 - 2 Midtjylland U19[3]
Sweden U19 13/5/2017 (Sabtu)
17:00 FT  Taby IS U19 1 - 1 Brommapojkarna U19 
18:00 FT  Gefle IF U19 1 - 1 AIK Solna U19 
Mexico Primera Divison A 14/5/2017 (Minggu)
5:00 FT  [(c)-6]Lobos BUAP 1 - 0 CSyD Dorados de Sinaloa[(c)-2] 
Algerian Ligue Professionnelle 2 13/5/2017 (Sabtu)
22:00 FT [4]JSM Bejaia 2 - 1 USM Blida[2]
22:00 FT  [5]JSM Skikda 3 - 1 Paradou AC[1]
22:00 FT [16]AS Khroub 2 - 5 biskra[3]
22:00 FT [11]CA Bordj Bou Arreridj 0 - 2 RC Arba[15]
Ukraine Division 2 13/5/2017 (Sabtu)
18:00 FT  [1]Illichivets 1 - 1 Veres[3] 
19:00 FT  [10]Arsenal Kyiv 0 - 3 FK Avanhard Kramatorsk[9] 
21:00 FT  [6]Naftovik Ukrnafta 1 - 1 Gelios Kharkiv[4] 
21:00 FT  [16]FC Sumy 1 - 0 Cherkaskyi Dnipro[8] 
21:00 FT [12]Hirnyk-Sport 3 - 0 Skala Stryi[17]
22:00 FT [11]Obolon Kiev 2 - 0 Ternopil[18] 
22:00 FT  [15]MFK Mikolaiv 3 - 1 FC Bukovyna chernivtsi[14] 
22:59 FT  [13]FC Inhulets Petrove 1 - 2 Desna Chernihiv[2] 
Saudi King Cup of Champions 14/5/2017 (Minggu)
0:30 FT  [KSA PR-1]Al Hilal 4 - 3 Al-Taawon[KSA PR-7] 
Hungary U19 A League 13/5/2017 (Sabtu)
15:00 FT  [5]Vasas U19 2 - 0 Ferencvarosi U19[1] 
15:00 FT  [8]Gyori ETO U19 0 - 0 Budapest Honved U19[2] 
16:00 FT  [6]Illes Akademia Haladas U19 2 - 0 MTK Budapest U19[3] 
18:00 FT  [4]Debrecin VSC U19 3 - 3 Puskas Akademia FehervarU19[7] 
Russia Youth Championship League 13/5/2017 (Sabtu)
12:00 FT  [13]FK Ural Youth 0 - 5 FK Krasnodar Youth[6] 
18:00 FT  [11]FK Rostov Youth 1 - 3 Rubin Kazan (R)[7] 
19:00 FT [12]Tom Tomsk Youth 1 - 3 FC Terek Groznyi Youth[4]
Ukraine U21 Liga 13/5/2017 (Sabtu)
19:00 FT  FC Vorskla U21 4 - 0 Zirka Kirovohrad U21 
Algeria U20 Youth League 13/5/2017 (Sabtu)
16:00 FT JS Saoura U21 3 - 0 CA Batna U21
17:00 FT  Tadjenant U21 2 - 2 JS Kabylie U21 
17:00 FT  RC Relizane U21 5 - 0 Olympique Medea U21 
17:10 FT  CR Belouizdad U21 3 - 2 NA Hussein DeyU21 
19:00 FT  ES Setif U21 1 - 0 USM EI Harrach U21 
Spanish Bizkaia-Tercera Division 13/5/2017 (Sabtu)
22:30 FT CD Huarte 1 - 0 Pena Sport
22:30 FT Silla CF 1 - 1 UD Paterna
22:59 FT Alaves B 4 - 0 CD Basconia
22:59 FT Suodu Pei 0 - 2 Cultural de Durango
0:00 FT CD Cayon 0 - 0 Castro
0:00 FT SD Textil Escudo 1 - 1 Barreda Balompie
0:00 FT CF Vimenor 0 - 3 Club Deportivo Tropezon
ISR U19 13/5/2017 (Sabtu)
15:00 FT  Maccabi Haifa U19 6 - 1 Bnei Yehuda Tel Aviv U19
15:00 FT  Hapoel Petah Tikva Nahum Stelmah U19 1 - 3 Maccabi Tel Aviv Shachar U19 
20:30 FT Hapoel Rishon Lezion Yehuda U19 0 - 2 Hapoel Haifa U19
Botola 2 13/5/2017 (Sabtu)
22:00 FT [15]Union Sportive Ait Melloul 1 - 1 Union Sportive Temara[16]
22:00 FT [3]Racing Casablanca 2 - 2 JSM Jeunesse Sportive El Massi[6]
22:00 FT [2]Maghreb Fez 1 - 0 Itihad Z. Khemisset[4]
22:00 FT [5]MCO Mouloudia Oujda 0 - 0 RB Rachad Bernoussi[14]
22:00 FT [10]Raja de Beni Mellal 0 - 2 RCOZ Oued Zem[1]
22:00 FT [12]Wydad Temara 0 - 0 Olympique Dcheira[8]
22:00 FT [13]USK US Sidi Kacem 0 - 1 Wydad Fes[11]
22:00 FT [9]CAYB Club Athletic Youssoufia 1 - 2 ASS Association Sportive de Sa[7]
VIC Women’s Premier League 13/5/2017 (Sabtu)
12:00 FT  [3]South Melbourne (w) 3 - 0 Heidelberg United (w)[9]
14:00 FT [4]Southern United Women's 3 - 6 Senior NTC Women's[8]
14:00 FT  [5]Alamein Women's 1 - 0 FC Bulleen Lions (w)[6]
14:00 FT [7]Box Hill (w) 0 - 3 Calder United SC Women[1]
Danish U17 13/5/2017 (Sabtu)
17:00 FT AalborgU17 2 - 2 Odense BK U17
18:00 FT FC Kobenhavn U17 3 - 3 Midtjylland U17 
19:45 FT AGF Viby U17 4 - 0 Brondby IFU17
20:15 FT Randers FC U17 1 - 0 Herfolge KogeU17
20:15 FT Nordsjaelland U17 0 - 1 Silkeborg IF U17
20:15 FT  LYNGBY FODBOLD CLUB U17 1 - 6 Esbjerg FB U17
20:15 FT  VejleU17 2 - 1 Viborg U17
Belarus Pershaya Liga 13/5/2017 (Sabtu)
18:00 FT  [17]FK Zorka-BDU Minsk 0 - 1 FK Vigvam Smolevichy[2] 
20:00 FT [7]Neman Agro 3 - 3 Torpedo-MAZ Minsk[13]
21:00 FT  [9]Khimik Svetlogorsk 2 - 0 Osipovichy[21] 
21:00 FT  [3]Smorgon FC 0 - 0 Luch Minsk[1] 
21:00 FT  [11]FK Orsha 2 - 0 Granit Mikashevichi[6] 
22:00 FT  [8]FK Lokomotiv Gomel 4 - 1 FK Lida[20] 
22:00 FT  [15]Volna Pinsk 2 - 1 FC Belshina Babruisk[12] 
22:00 FT  [16]FC Baranovichi 0 - 1 Kommunalnik Slonim[4] 
Thai Division 1 League 13/5/2017 (Sabtu)
18:00 FT [5]Lampang FC 3 - 2 PTT FC Rayong[1]
18:00 FT  [7]Chainat FC 3 - 1 Air Force Central[6] 
19:00 FT  [12]Chiangmai FC 2 - 1 Rayong FC[4] 
19:00 FT  [18]Kasetsart University FC 3 - 3 Nong Bua Lamphu[11] 
Australia Victorian Premier League U21 13/5/2017 (Sabtu)
9:30 FT  [2]North Geelong Warriors U21 2 - 2 Hume City U21[7] 
10:00 FT [9]Avondale FC U21 3 - 0 Port Melbourne Sharks SC U21[10] 
9:00 FT  [8]Heidelberg United U21 1 - 3 FC Bulleen Lions U21[10]
Iceland Division 2 13/5/2017 (Sabtu)
20:00 FT  [12]Afturelding 3 - 2 Huginn[8] 
21:00 FT [4]Vestri 3 - 1 UMF Vidir[2]
21:00 FT [9]KF Fjardabyggd 1 - 1 Tindastoll Sauda[5]
21:00 FT [11]Hottur Egilsstadir 2 - 2 KV Vesturbaeja[10]
21:00 FT [7]UMF Njardvik 2 - 2 Sindri[6]
22:00 FT [1]Volsungur husavik 2 - 3 Magni[3]
Belarus Womens Premier League 13/5/2017 (Sabtu)
18:30 FT [7]Slavyanka Minsk (W) 0 - 10 Zorka-BDU Minsk (W)[3]
Romania - Liga 2 Seria 13/5/2017 (Sabtu)
15:00 FT [18]Unirea Tarlungeni 0 - 3 FC Timisoara[14]
15:00 FT [9]Dunarea Calarasi 2 - 1 CS Balotesti[15]
15:00 Postp. [8]Olimpia Satu Mare ACS Berceni[19]
15:00 FT [3]Sepsi 3 - 0 CSM Ramnicu Valcea[16]
15:00 FT [10]Afumati 6 - 0 CS Rapid CFR Suceava[11]
15:00 FT [12]Luceafarul Oradea 4 - 1 Dacia Unirea Braila[7]
15:00 Postp. [20]Pancota Metalul Resita[17]
GRE U20 13/5/2017 (Sabtu)
15:00 FT  Panadol Gauss U20 4 - 3 AEK Athens U20 
15:00 FT  Pas Giannina U20 1 - 0 Panionios U20 
15:00 FT  Panathinaikos U20 2 - 1 Platanias U20 
20:00 FT  PAOK Saloniki U20 4 - 0 Levadiakos U20 
Indonesia Super League 13/5/2017 (Sabtu)
13:25 FT  [16]Perseru Serui 0 - 0 Persela Lamongan[13] 
15:00 FT [10]Sriwijaya FC 3 - 2 Barito Putera[9] 
18:40 FT  [12]Semen Padang 0 - 0 Persib Bandung[2] 
North American Soccer League 14/5/2017 (Minggu)
6:35 FT  [1]Miami FC 3 - 2 Indy Eleven[6] 
6:40 FT [5]North Carolina 3 - 1 Jacksonville Armada[2] 
BEL WC 13/5/2017 (Sabtu)
20:00 FT  Anderlecht (w) 1 - 3 KAA Gent Ladies (w)
POL WD1 13/5/2017 (Sabtu)
16:00 FT  [RP-6]TS Mitech Zywiec (w) 0 - 0 Biala Podlaska (w)[RP-5] 
16:00 FT  [RP-1]AZS UJ Krakow (w) 2 - 1 GOSiR Piaseczno (w)[RP-4]
POL WD1 13/5/2017 (Sabtu)
18:00 FT  [2]GKS Gornik Leczna (w) 1 - 1 AZS PWSZ Walbrzych Women's[4] 
18:00 FT  [5]Czarni Sosnowiec (w) 1 - 1 KKPK Medyk Konin (w)[1] 
POL WD1 13/5/2017 (Sabtu)
18:15 FT  [RP-3]Sztorm Gdansk Women's 1 - 0 MKS Olimpia Szczecin Women's[RP-2]
POL WD1 13/5/2017 (Sabtu)
20:00 FT [3]UKS Lodz Women's 1 - 1 AZS Wroclaw (w)[6]
Colombia Copa Premier 14/5/2017 (Minggu)
3:00 FT  [15]Atletico FC 1 - 1 Llaneros FC[4] 
3:00 FT  [1]Deportivo Pereira 2 - 1 Barranquilla FC[9] 
3:00 FT  [2]Real Santander 1 - 1 Boyaca Chico[5] 
3:00 FT  [8]Cucuta 1 - 0 Fortaleza F.C[10] 
3:00 FT  [14]Bogota FC 1 - 2 Deportivo Rionegro[7] 
3:00 FT  [11]Valledupar FC 0 - 1 Deportes Quindio[3] 
3:00 FT  [16]Real Cartagena 0 - 0 Orsomarso[6] 
Estonia Womens Meistri Liiga 13/5/2017 (Sabtu)
17:00 FT [3]Levadia Tallinn (w) 1 - 4 Tartu SK 10 Premium (w)[4]
17:00 FT [5]Tammeka Tartu (W) 6 - 0 Noortekoondis Women[8]
20:00 FT [1]FC Flora Tallinn (W) 2 - 3 Vaprus Parnu (w)[2]
22:59 FT [6]JK Tallinna Kalev (W) 5 - 0 FC Lootos Polva (W)[7]
Italian Women Division 1 13/5/2017 (Sabtu)
20:00 FT [5]Res Roma (w) 0 - 1 Fiorentina (w)[1]
20:00 FT [8]San Zaccaria (w) 1 - 7 Mozzanica (w)[4]
20:00 FT [6]Tavagnacco (w) 5 - 2 Como 2000 (w)[9]
20:00 FT [7]Cuneo (w) 0 - 2 AGSM Verona (w)[3]
20:00 FT [2]Brescia (w) 4 - 0 U. S. D. Luserna Calcio Women's[10]
20:00 FT [12]EDP Jesina (w) 1 - 1 ASD Femminile Chieti Women's[11]
IDN D2 13/5/2017 (Sabtu)
15:15 FT Persekam Metro 3 - 3 Persekap Pasuruan
15:15 FT Persinga Ngawi 1 - 1 Persatu Tuban 
Ukraine U19 Liga 13/5/2017 (Sabtu)
16:00 FT  FC Zirka Kropyvnytskyi U19 1 - 1 Olimpic Donetsk U19 
17:00 FT  PFK Oleksandria U19 0 - 0 Karpaty U19 
17:00 FT FC Shakhtar Donetsk U19 2 - 2 Skala Stryi U19
19:00 FT  Volyn U19 2 - 3 Stal Kamianske U19 
21:30 FT  Arsenal Kyiv U19 2 - 1 Chernomorets Odessa U19 
Italy Futsal 13/5/2017 (Sabtu)
17:00 Postp. Pescara Futsal Take the indoor soccer team
17:00 FT Acqua e Sapone C5 Futsal 3 - 2 Carlisport Cogianco Futsal
1:00 FT Napoli Futsal 1 - 1 Amola indoor football team
Australia FFA Cup 13/5/2017 (Sabtu)
12:00 FT  [AUS SASL-3]Metrostars SC 4 - 2 Croydon Kings[AUS SASL-5] 
12:00 FT  [AUS SASL-4]Campbelltown City SC 1 - 2 Adelaide City FC[AUS SASL-1]
12:00 FT [AUS SASL-7]West Torrens Birkalla 2 - 0 Para Hills Knlghts SC[AUS SASL-10] 
TAS Premier Championship 13/5/2017 (Sabtu)
9:30 FT Launceston City B 5 - 3 Ulverstone 
Jamaica Premier League 13/5/2017 (Sabtu)
9:55 FT  Cavalier FC 2 - 1 Santos FC Kingston 
Australia Victoria U20 League 13/5/2017 (Sabtu)
10:00 FT  Eastern Lions U20 4 - 1 Dandenong City U20 
TAS Premier League 13/5/2017 (Sabtu)
11:00 FT  [8]Kingborough Lions 0 - 5 South Hobart[3]
Fiji cup 13/5/2017 (Sabtu)
12:00 Postp. Suva Rakiraki
Australia Queensland State Women's Premier League 13/5/2017 (Sabtu)
12:00 Postp. Dare southwest Queensland Women Brisbane Olympic Women
Australia Women Brisbane Premier League 13/5/2017 (Sabtu)
12:15 FT  Annerley FC Women 2 - 3 Peninsula Power BPL Women 
TAS Premier League 13/5/2017 (Sabtu)
13:30 FT [2]Devonport City striker 7 - 1 Northern wandering[6]
13:35 FT [5]Launceston City 0 - 5 Hobart Zebras[4]
Chinese Taipei Intercity League 13/5/2017 (Sabtu)
14:00 FT  Ming Chuan University 0 - 3 NSTC
Australia Queensland State Women's Premier League 13/5/2017 (Sabtu)
15:00 FT Eastern Suburbs SC Women 2 - 2 Souths United SC Women
Chinese Taipei Intercity League 13/5/2017 (Sabtu)
16:00 FT FuJen University FC 4 - 1 Tainan City
The Spanish League U18 13/5/2017 (Sabtu)
16:00 FT Ma slightly card U18 3 - 1 Real Betis U18
Myanmar Professional League 13/5/2017 (Sabtu)
16:00 FT [2]Shan United 0 - 0 Gospel for Asia Football Club[11]
16:00 FT [9]Southern Myanmar 2 - 1 Chin United[10]
The Spanish League U18 13/5/2017 (Sabtu)
17:00 FT Atletico Madrid U18 2 - 1 Tenerife U18
Finland Ykkonen Women 13/5/2017 (Sabtu)
17:00 FT Nice Futis (w) 1 - 1 PK Keski Uusimaa (w) 
Chinese Taipei Intercity League 13/5/2017 (Sabtu)
18:00 FT Taiwan Power Company 1 - 0 Tatung FC 
NOR D4 13/5/2017 (Sabtu)
18:00 FT Stord IL 6 - 3 Forde
18:00 FT Mosjoen 1 - 3 Kolstad
19:00 FT Brattvag 5 - 1 SK Herd
19:00 FT Os Turn Fotball 0 - 2 Varegg
19:00 FT FK Tonsberg 1 - 1 Madla IL
Norway Division 1 Women 13/5/2017 (Sabtu)
19:00 FT Byasen Toppfotball (w) 4 - 4 Ovrevoll Hosle(W) 
Finland Ykkonen Women 13/5/2017 (Sabtu)
19:15 FT United Pietarsaari Wome 1 - 3 RoPS Women 
Holland Youth Eredivisie 13/5/2017 (Sabtu)
19:30 FT  Feyenoord U19 3 - 1 N.E.C. Nijmegen (Youth)
19:30 FT  FC Utrecht U19 3 - 1 Willem II/RKC U19 
NOR D4 13/5/2017 (Sabtu)
20:00 FT FF Lillehammer 1 - 0 Eidsvold IF
Tanzania Ligue 1 13/5/2017 (Sabtu)
20:00 Postp. Tanzania Prisons Ndanda FC
20:00 FT  Mtibwa Sugar 4 - 2 Mwadui FC 
San Marino League 13/5/2017 (Sabtu)
20:00 FT [2]Tre Penne 2 - 0 SP Libertas[1]
Tanzania Ligue 1 13/5/2017 (Sabtu)
20:30 FT Young Africans 1 - 0 Mbeya City
NOR D4 13/5/2017 (Sabtu)
21:00 FT Harstad 3 - 2 IF Floya
21:00 FT Halsen 2 - 1 Lula
21:00 FT IL Express 1 - 1 Brodd
21:00 FT Steinkjer FK 0 - 0 Verdal
21:00 FT Mo IL 0 - 0 Strindheim IL
21:00 FT Korsvoll 2 - 0 Tynset
21:00 FT Flisa 2 - 0 Valdres FK
21:00 FT Ready 1 - 2 Lokomotiv Oslo
21:00 Postp. Sotra Fjora
Switzerland 1.Liga Promotion 13/5/2017 (Sabtu)
21:00 FT  FC Zurich U21 3 - 2 Breitenrain 
21:30 FT  Bruhl SG 1 - 4 Koniz 
Mexico Segunda Division 13/5/2017 (Sabtu)
22:00 FT  Club America II 1 - 2 Club Leon II 
Romania - Liga 3 Seria 13/5/2017 (Sabtu)
22:00 FT  UTA Batrana Doamna II 0 - 2 FC Unirea Alba Iulia 
Switzerland - 2.Liga 13/5/2017 (Sabtu)
22:00 FT [7]Azzurri 90 3 - 5 La Sarraz-Eclepens[13]
22:00 FT [1]Yverdon 2 - 3 FC Fribourg[14]
22:00 FT [3]Grand-Lancy 2 - 2 Lausanne SportsU21[10]
22:00 FT [6]FC Martigny Sports 1 - 1 Young Boys U21[4]
22:00 FT [9]Vevey Sports 1 - 2 FC Naters[12]
22:00 FT [11]Dudingen 1 - 1 Etoile Carouge[8]
22:00 FT [14]Muri 1 - 1 FC Luzern U21[1]
22:00 FT [7]FC Black Stars Basel 2 - 3 Delemont[6]
22:00 FT [3]solothurn 1 - 2 FC Munsingen[4]
22:00 FT [11]Zug 94 5 - 1 Baden[2]
22:00 FT [13]Sursee 2 - 1 Wangen[12]
22:00 FT [9]FC Thun U21 1 - 2 FC Schotz[5]
22:00 FT [8]SC Buochs 3 - 2 Bassecourt[10]
22:00 FT [7]FC Mendrisio Stabio 0 - 0 Locarno[14]
22:00 FT [4]FC Wettswil Bonstetten 3 - 1 FC Red Star Zurich[5]
22:00 FT [13]FC Seefeld 2 - 3 FC Winterthur U21[11]
22:00 FT [2]Bellinzona 2 - 1 FC Balzers[12]
22:00 FT [8]FC St.Gallen U21 5 - 1 FC Seuzach[10]
22:00 FT [6]USV Eschen Mauren 0 - 1 Thalwil[9]
22:00 FT [3]FC Gossau 5 - 4 Grasshoppers U21[1]
NOR D4 13/5/2017 (Sabtu)
22:30 FT Skjervoy 2 - 4 Skedsmo
Holland Ligue 3 13/5/2017 (Sabtu)
22:59 FT UNA 1 - 2 HHC Hardenberg 
22:59 FT  AFC 3 - 1 Excelsior Maassluis 
22:59 FT AZ Alkmaar (Youth) 2 - 2 Barendrecht
22:59 FT GVVV Veenendaal 2 - 5 Jong Sparta Rotterdam (Youth)
22:59 FT Koninklijke HFC 0 - 1 FC Twente Enschede (Youth)
22:59 FT FC Lienden 2 - 0 Kozakken Boys
22:59 FT VV Sint Bavo 2 - 2 TEC
22:59 FT Spakenburg 1 - 2 Katwijk
22:59 FT Vitesse Arnhem (Youth) 2 - 2 De Treffers
Belgian First Amateur Division 14/5/2017 (Minggu)
0:00 FT  [off-3]Excelsior Virton 3 - 2 KSK Heist[off-4] 
0:30 FT  [off-2]Dessel Sport 1 - 2 KFCO Wilrijk[off-1] 
Brasil Women's Cup 14/5/2017 (Minggu)
1:00 FT Kindermann (w) 3 - 0 Vitoria PE Women
Argentina group C Tebolidun League Manchester 14/5/2017 (Minggu)
1:30 FT  [2]Defensores Unidos 2 - 0 El Porvenir[10] 
USA National Premier Soccer League 14/5/2017 (Minggu)
2:00 FT  Boston 3 - 3 Rod Nyders 
Argentine Torneo A 14/5/2017 (Minggu)
2:00 FT Agropecuario de Carlos Casares 3 - 1 Mitre SdE
Bolivia Nacional B 14/5/2017 (Minggu)
2:30 FT  Destroyers 1 - 0 Real America 
Brazil Campeonato Baiano 2 14/5/2017 (Minggu)
3:00 FT  PFC Cajazeiras 1 - 1 Teixeira de Freitas 
USA National Premier Soccer League 14/5/2017 (Minggu)
3:00 FT  San Francisco City 1 - 1 Burlingame Dragons 
5:00 FT  Seacoast Utd Phantoms 2 - 0 West Mass Pioneers 
5:00 FT  Orange County Blues U23 0 - 1 Hippocampus of southern California 
Argentine Torneo A 14/5/2017 (Minggu)
5:00 FT  Sportivo Las Parejas 2 - 0 Club Cipolletti 
6:15 FT  Gimnasia yTiro 3 - 3 Union Sunchales 
USA National Premier Soccer League 14/5/2017 (Minggu)
6:30 FT Michigan Bucks 2 - 0 KW United 
6:30 FT  Reading United 3 - 1 LVU Sonic
7:00 FT  Fabregas Houston 3 - 2 Shreveport Rafters FC 
Mexico Segunda Division 14/5/2017 (Minggu)
7:00 FT  Irapuato 0 - 1 Tlaxcala FC 
New Zealand NRFL Premier Division Women 14/5/2017 (Minggu)
8:00 FT Eastern Suburbs Wome 5 - 1 Glenfield Rovers Women
Nicaragua Apertura league 14/5/2017 (Minggu)
8:00 FT  Walter Ferretti 1 - 2 Real Esteli 
USA National Premier Soccer League 14/5/2017 (Minggu)
8:00 Pend. Orange County FC FC Arizona
Belize Premier League 14/5/2017 (Minggu)
8:30 FT  Belmopan Bandits SC 1 - 0 Hankook Verdes 
USA National Premier Soccer League 14/5/2017 (Minggu)
9:05 FT  Napa Valley 1839 1 - 2 East Bay FC Stompers 
9:10 FT  Sacramento Gold 1 - 1 United States agero 
Brazil Campeonato Paulista Youth 14/5/2017 (Minggu)
1:00 FT Rio Branco (Youth) 0 - 0 Mogi Mirim (Youth)
1:00 FT  Madureira Youth 1 - 2 Nova Iguacu U20 
1:00 FT  Botafogo-SP (Youth) 1 - 1 Gremio Novorizontin (Youth) 
1:00 FT  Agua Santa SP Youth 1 - 0 CA Taboao da Serra (Youth)
1:00 FT  Nacional AC SP (Youth) 1 - 2 Portuguesa RJ U20 
1:00 FT  Palmeiras (Youth) 8 - 0 Flamengo-SP (Youth) 
1:00 FT  Portuguesa (Youth) 0 - 1 Sao Bernardo (Youth) 
1:00 FT  Independente SP Youth 0 - 0 Desportivo Brasil Youth 
1:00 FT  Capivariano FC SP Youth 0 - 0 Ituano (Youth)
1:00 FT  Atibaia (Youth) 1 - 0 Guarani SP (Youth) 
1:00 FT Botafogo RJ U20 1 - 1 CR Flamengo (RJ) (Youth) 
1:00 FT Noroeste (Youth) 3 - 1 Catanduvense SP (Youth)
1:00 FT  Sao Caetano (Youth) 1 - 0 Gremio Osasco Youth 
1:00 FT  Sao Bento SP (Youth) 0 - 3 Santo Andre (Youth) 
Vietnam Second Division 13/5/2017 (Sabtu)
15:00 FT  Palace Khanh Hoa 1 - 3 Lam Dong 
15:00 FT  Binh Thuan 2 - 0 Ca Mau 
15:00 FT  Mancons Sai G 1 - 0 Long An II 
15:30 FT  TTBD Phu Dong 1 - 0 Viettel B 
15:30 FT  PVF Vietnam 1 - 0 An Giang
15:30 FT  Tien Giang 3 - 0 Ben Tre 
15:45 FT  Binh Dinh 2 - 0 Kon Tum 
Australia U20 13/5/2017 (Sabtu)
12:00 FT  ECUJoondalup U20 1 - 3 Pires U20
12:00 FT Subiaco U20 1 - 0 Sorrento F.C. U20 
12:00 FT  Joondalup United U20 1 - 1 Armadale SC U20 
12:00 FT  StirlingLions U20 1 - 0 Bayswater U20 
12:00 FT  Mandurah City U20 0 - 2 Balcatta U20
12:00 FT  Inglewood United U20 2 - 3 FloreatAthena U20 
13:30 FT  Sutherland Sharks U20 2 - 1 Parramatta FC U20 
14:00 FT Bonnyrigg White Eagles U20 0 - 6 Sydney FC U20
International Friendly 13/5/2017 (Sabtu)
22:00 FT  [19]Egypt 1 - 0 Yemen[123]
Brazil Campeonato Paulista C 14/5/2017 (Minggu)
1:00 FT  Guarulhos SP 1 - 0 Elosport SP 
1:00 FT  Primavera 0 - 1 EC Sao Bernardo/SP 
1:30 FT  America SP 2 - 1 Presidente Prudente/SP 
2:00 FT  Gremio Barueri SP 3 - 0 Jose Bonifacio EC 
5:00 FT  Inter de Limeira 2 - 1 Monte Azul SP 
5:30 FT  EC Sao Jose SP 1 - 3 Atletico Real Cubatense 
Australian cloth 13/5/2017 (Sabtu)
14:00 FT  [1]Taringa Rovers 6 - 1 Moggill FC[12] 
15:05 FT  [4]The Gap 0 - 3 Southside Eagles[8] 
15:10 FT  [7]Bayside United FC 0 - 1 Acacia Ridge[2] 
15:15 FT  [3]North Pine United 5 - 1 Mount Gravatt Hawks[6] 
15:15 FT [11]Brisbane Wolves 2 - 1 North Star[10]
Brasileiro, Serie C 14/5/2017 (Minggu)
1:30 FT Mogi Mirim EC 0 - 0 Sao Bento
1:30 FT Tombense 1 - 1 Tupi Juiz de Fora MG
2:00 FT  Moto Club Sao Luis MA 1 - 2 Sampaio Correa 
4:30 FT  Volta Redonda 3 - 1 Macae 
5:30 FT  Bragantino 2 - 2 Botafogo SP 
J-League Division 3 13/5/2017 (Sabtu)
11:00 FT  [6]AC Nagano Parceiro 2 - 1 Kagoshima United[5] 
12:00 FT  [14]Cerezo Osaka U23 1 - 1 Kataller Toyama[2] 
12:00 FT [13]FC Tokyo U23 0 - 1 Tochigi SC[3]
16:00 FT [12]FC Ryukyu 2 - 2 Azul Claro Numazu[8]
Brazil Youth cup 14/5/2017 (Minggu)
1:30 FT Chapecoense (Youth) 1 - 1 Corinthians (Youth)[BRA SPY-56]
Austrian Frauen Bundesliga 13/5/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [2]Neulengbach (w) 1 - 0 Sturm Graz/Stattegg (w)[3] 
22:00 FT [6]SKV Altenmarkt (w) 0 - 1 ASV Spratzern (w)[1]
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga 13/5/2017 (Sabtu)
21:00 FT [1]Academy Pandev 2 - 0 FK Gorno Lisice[4]
21:30 FT [2]FK Skopje 2 - 1 FK Novaci[3]
21:30 FT [7]Metalurg Skopje 0 - 2 FK Tikves Kavadarci[9]
21:30 FT [8]Vardar Negotino 1 - 1 FK Teteks Tetovo[10]
21:30 FT [6]FK Vrapciste 3 - 1 Horizont Turnovo[5]
Spanish Ladies Premier League 13/5/2017 (Sabtu)
15:45 FT  [13]RCD Espanyol (w) 2 - 0 Real Betis (W)[10]
22:15 FT  [1]Barcelona (w) 1 - 1 Atletico de Madrid (w)[2] 
Poland Mloda Ekstraklasa 13/5/2017 (Sabtu)
16:00 FT  [E-3]Jagiellonia Bialystok (Youth) 2 - 2 Stal Mielec Youth[E-13] 
17:00 FT  [E-2]SMS Lodz Youth 2 - 1 Wisla Krakow (Youth)[E-8]
17:00 FT  [E-9]Cracovia Krakow (Youth) 3 - 1 LKS Lodz (Youth)[E-12] 
Poland Mloda Ekstraklasa 13/5/2017 (Sabtu)
17:00 FT  [W-7]Zaglebie Lubin (Youth) 2 - 1 Lech Poznan (Youth)[W-1] 
17:00 FT [W-12]UKP Zielona Gora Youth 0 - 2 Salos Szczecin Youth[W-14]
22:00 FT [W-2]Pogon Szczecin(Youth) 4 - 1 Piast Gliwice (Youth)[W-5]
Poland Mloda Ekstraklasa 13/5/2017 (Sabtu)
23:15 FT [E-1]Legia Warszawa (Youth) 2 - 1 Znicz Pruszkow Youth[E-7]

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET