Rabu, 31 Mei 2017

Hasil Skor Tanggal 29 - 30 Mei 2017 Lengkap

Hasil Skor Tanggal 29 - 30 Mei 2017 Lengkap
Di sini kami menampilkan bursa taruhan Hasil skor atau hasil pertadingan lengkap tanggal Tanggal 29 - 30 Mei 2017 :

Hasil Skor Tanggal 29 - 30 Mei 2017 Lengkap




Hasil Skor Tanggal 29 - 30 Mei 2017 Lengkap
Hasil Skor Tanggal Lengkap
Situs Skor, Postingan kali ini kami menampilkan seluruh hasil pertandingan yang sudah di laga dan hasil pertadingan lengkap untuk tanggal yang tertera sesuai dengan judul yang kami lampirkan dari situs ini. Hasil skor,hasil pertadingan lengkap.




Untuk melihat hasil skor semalam klik di sini : Hasil Skor Bola Semalam.


Waktu FT Kandang Nilai Tandang
England Championship 29/5/2017 (Senin)
21:00 FT  [5]Huddersfield Town(N) 0 - 0 Reading[3] 
Italian Serie B 30/5/2017 (Selasa)
1:30 FT  [3]Frosinone 0 - 1 Carpi[7] 
German Bundesliga 2 30/5/2017 (Selasa)
1:30 FT  [3]Eintracht Braunschweig 0 - 1 VfL Wolfsburg[GER D1-16] 
Norwegian Tippeligaen 30/5/2017 (Selasa)
0:00 FT  [15]Stromsgodset 4 - 2 Viking[16] 
Swedish Allsvenskan 30/5/2017 (Selasa)
0:00 FT  [5]AIK Solna 0 - 1 Malmo FF[2] 
0:00 FT  [13]Orebro 2 - 1 IK Sirius FK[6] 
0:00 FT  [4]Hacken 0 - 1 Ostersunds FK[9]
Argentine Division 1 30/5/2017 (Selasa)
5:00 FT  [8]Estudiantes La Plata 2 - 0 Union Santa Fe[20] 
7:15 FT  [22]Velez Sarsfield 0 - 0 Quilmes[28] 
Brazil Serie A 30/5/2017 (Selasa)
6:00 FT  [10]Chapecoense SC 2 - 0 Avai FC SC[18] 
AFC Champions League 30/5/2017 (Selasa)
1:45 FT [UAE LP-4]Al Ain 6 - 1 Esteghlal Tehran[IRN PR-2]
2:00 FT  [UAE LP-3]Al Ahli(UAE) 1 - 3 Al Ahli Jeddah[KSA PR-2] 
Toulon Tournament 29/5/2017 (Senin)
22:00 FT Japan U19(N) 1 - 1 Cuba U20 
0:30 FT England U21(N) 1 - 0 Angola U20
AFC Cup 30/5/2017 (Selasa)
1:30 FT  [IRQ D1-5]Al Zawraa(N) 0 - 1 Al Quwa Al Jawiya[IRQ D1-4] 
Sweden Superettan 30/5/2017 (Selasa)
0:00 FT  [3]Helsingborg 3 - 1 Syrianska FC[11] 
Sweden Division 1 30/5/2017 (Selasa)
0:00 FT  [S-14]FC Rosengard 0 - 1 Kristianstads FF[S-12] 
Finland Ykkonen 29/5/2017 (Senin)
22:30 FT  [10]TPS Turku 1 - 0 Jaro[6] 
22:30 FT  [2]AC Oulu 1 - 2 KPV[4] 
22:30 FT [1]Honka Espoo 5 - 0 GrIFK Kauniainen[8]
Finland - Kakkonen Lohko 29/5/2017 (Senin)
22:30 FT  [A-10]Sudet 0 - 2 KTP Kotka[A-6]
Finland - Kakkonen Lohko 29/5/2017 (Senin)
22:30 FT  [B-8]BK-46 Karis Karjaa 0 - 0 KaPa[B-2] 
22:30 FT  [B-6]FC Espoo 2 - 2 Viikingit[B-7] 
Finland - Kakkonen Lohko 29/5/2017 (Senin)
22:30 FT  [C-11]FC Villiketut 1 - 1 SC KuFu-98[C-9] 
Norway 2.Liga 30/5/2017 (Selasa)
0:00 FT  [A-14]KFUM Oslo 4 - 0 Valerenga B[A-7]
Denmark Superligaen 30/5/2017 (Selasa)
0:00 FT  [7]Randers FC 2 - 0 Odense BK[12] 
Romania Liga I 30/5/2017 (Selasa)
0:30 FT  [11]Concordia Chiajna 2 - 1 Botosani[8] 
Algerian Ligue Professionnelle 1 30/5/2017 (Selasa)
4:30 FT  [7]NA Hussein Dey 1 - 1 USM Libreville[4] 
Primera Division de Colombiano-Apertura 30/5/2017 (Selasa)
5:30 FT  [(a)-20]Cortulua 1 - 1 Deportiva Once Caldas[(a)-17] 
Turkish Super Liga 30/5/2017 (Selasa)
0:00 FT  [11]Alanyaspor 2 - 3 Galatasaray[4] 
Turkey 2 Ligi A 29/5/2017 (Senin)
22:59 FT  [3]Eskisehirspor 1 - 0 Giresunspor[6] 
1:30 FT  [4]Boluspor 0 - 2 Goztepe[7] 
Bulgaria Premier League 29/5/2017 (Senin)
21:30 FT  [13]Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 0 - 3 PFK Montana[14] 
0:00 FT  [11]Slavia Sofia 5 - 2 Neff supporting Simic[12] 
0:00 Cancel [8]Botev Plovdiv 0 - 0 Vereya[10]
Singapore Cup 29/5/2017 (Senin)
19:30 FT  [SIN D1-4]Singapore Warriors 1 - 4 Boeung Ket Angkor 
Egyptian Premier League 30/5/2017 (Selasa)
3:00 FT  [1]EL Ahly(N) 2 - 2 Misr Elmaqasah[2] 
3:00 FT  [6]Al-Ittihad Alexandria 0 - 1 Smouha SC[5] 
Estonia Champions League 29/5/2017 (Senin)
22:59 FT  [2]FC Flora Tallinn 3 - 2 JK Sillamae Kalev[6] 
Primera Division de Paraguay 30/5/2017 (Selasa)
4:00 FT  [3]Guarani CA 4 - 1 Sportivo Trinidense[12] 
5:30 FT  [10]Deportivo Capiata 0 - 1 Independiente Luque[6] 
6:10 FT  [8]FC Nacional Asuncion(N) 2 - 4 General Diaz[7] 
Primera Division de Venezuela 30/5/2017 (Selasa)
6:00 FT  [6]Monagas SC 3 - 1 Zamora Barinas[3] 
K League Challenge League 29/5/2017 (Senin)
17:30 FT  [8]Ansan Greeners FC 1 - 2 Seoul E-Land FC[9] 
17:30 FT  [4]Bucheon FC 1995 0 - 2 Seongnam FC[7] 
Canadian Premier Soccer League 30/5/2017 (Selasa)
7:00 Pend. Royal Toronto FC Brantford Galaxy SC
Faroe Islands Formuladeildin 30/5/2017 (Selasa)
0:00 FT  [3]NSI Runavik 1 - 1 B36 Torshavn[4] 
Colombia Copa Cup 30/5/2017 (Selasa)
7:15 Postp. [COL D1(a)-5]Jaguares de Cordoba Atletico Junior Barranquilla[COL D1(a)-15]
Lithuania cup 30/5/2017 (Selasa)
1:00 FT Prelegentai Vilnius 2 - 0 Tera 
VIC Premier League 29/5/2017 (Senin)
17:30 FT  [12]FC Bulleen Lions 3 - 2 Oakleigh Cannons[7] 
Russia Division 2 29/5/2017 (Senin)
17:00 FT  [W-13]Znamya Truda 2 - 5 Dinamo Moscow B[W-5]
Denmark U21 29/5/2017 (Senin)
23:30 FT  KastrupU21 0 - 1 Vallensbaek IF U21 
23:55 FT  Vejle U21 5 - 1 Kolding FC U21
WK League 29/5/2017 (Senin)
14:00 FT [5]Seoul Amazones (w) 1 - 0 Suwon FMC (w)[2]
15:00 FT [8]Gyeongju FC W 1 - 0 Boeun Sangmu (w)[7]
17:00 FT  [3]Daekyo Kangaroos (w) 1 - 2 KSPO FC (w)[6] 
17:00 FT [4]Gumi Sportstoto (w) 2 - 4 Hyundai Steel Red Angels (w)[1]
Palestine Football League 30/5/2017 (Selasa)
2:00 Postp. Thagafi Tulkarem Shabab Alsamu
Sweden Div 3 Mellersta 30/5/2017 (Selasa)
0:00 FT  [VG-1]Tvaakers IF 1 - 2 Dalstorps IF[VG-7] 
Sweden Div 3 Mellersta 30/5/2017 (Selasa)
0:00 FT  [SG-3]IFK Berga 1 - 0 Nybro If[SG-14] 
0:00 FT  [SG-12]Asarums IF FK 0 - 1 Lindsdals IF[SG-10] 
Sweden Div 3 Mellersta 30/5/2017 (Selasa)
0:00 FT [NG-13]Lidkopings FK 0 - 3 IFK Uddevalla[NG-11]
Sweden Div 3 Mellersta 30/5/2017 (Selasa)
0:00 FT [SS-3]FC Linkoping City 1 - 0 IF Sylvia[SS-2]
Sweden Div 3 Mellersta 30/5/2017 (Selasa)
0:30 FT  [NG-12]Skoftebyns IF 1 - 1 FC Trollhattan[NG-5] 
Sweden Div 3 Mellersta 30/5/2017 (Selasa)
0:30 FT  [NS-7]Eskilstuna City FK 2 - 0 Habo FF[NS-13] 
0:30 FT  [NS-12]Sundbybergs 1 - 3 Syrianska IF Kerbura[NS-14] 
0:30 FT [NS-11]Stromsbergs IF 2 - 1 Gamla Upsala SK[NS-9]
Sweden Folksam U21 Allsvenskan Sodra 29/5/2017 (Senin)
21:00 FT [N-2]Brommapojkarna U21 4 - 0 Athletic FC United U21[N-6] 
22:00 FT [N-3]Norrkoping IFK U21 3 - 0 Hammarby U21[N-4]
Sweden Folksam U21 Allsvenskan Sodra 29/5/2017 (Senin)
22:59 FT  [S-8]Jonkopings Sodra U21 1 - 0 Elfsborg U21[S-5] 
Turkey U21 Super League 29/5/2017 (Senin)
20:00 FT  [12]Alanyaspor U21 2 - 3 Galatasaray U21[6] 
Futsal Spain Division De Honor 30/5/2017 (Selasa)
2:30 FT [6]Xota Navarra Futsal 0 - 4 Inter Movistar Futsal[1]
Sweden Folksam U21 Superettan 29/5/2017 (Senin)
21:30 FT  [SN-7]Vasalunds IF U21 0 - 3 IK Frej TabyU21[SN-4]
Sweden Folksam U21 Superettan 29/5/2017 (Senin)
22:00 FT  [SS-4]Trelleborg U21 1 - 2 Falkenbergs FF U21[SS-2] 
Sweden Folksam U21 Superettan 29/5/2017 (Senin)
22:00 FT  [SN-3]Atvidabergs FF U21 5 - 0 Dalkurd FF U21[SN-2] 
22:00 FT  [SN-5]Gefle IF U21 9 - 3 Assyriska U21[SN-8] 
Sweden Folksam U21 Superettan 29/5/2017 (Senin)
22:59 Postp. [SS-7]Varbergs BoIS U21 Landskrona BoIS U21[SS-8]
Czech Republic U21 League 29/5/2017 (Senin)
16:05 FT [15]Ceske BudejoviceU21 1 - 3 Marila Pribram U21[13] 
19:00 FT  [8]FK Baumit JablonecU21 2 - 0 Kavina U21[5] 
BSWCP 29/5/2017 (Senin)
17:30 FT Atlas AO Beach Soccer 0 - 5 BSC Kristall Beach Soccer
18:45 FT Bala Azul Beach Soccer 7 - 0 Winti Panthers Beach Soccer
20:00 FT Spartak Moscow Beach 3 - 3 Sporting Lisbon Beach Soccer
21:15 FT ACS West Deva Beach 0 - 7 BSC Griffin Beach
22:30 FT Dinamo Batumi Beach Soccer 3 - 3 Lazio Beach Soccer
23:45 FT Lokomotiv Moscow Beach Soccer 6 - 6 Viareggio Beach Soccer
1:00 FT Artur Music Beach Soccer 2 - 1 ACD O Sotao Beach
Argentina Prim C Metropolitana 30/5/2017 (Selasa)
0:05 FT  [5]Deportivo Riestra 0 - 0 Atletico Atlanta[2] 
1:30 FT  [10]Barracas Central 2 - 0 Excursionistas[19] 
Algeria U20 Youth League 29/5/2017 (Senin)
22:00 FT  NA Hussein DeyU21 6 - 0 USM Alger U21 
Brazil Pernambucano League 30/5/2017 (Selasa)
7:45 Postp. [1]Salgueiros AC Sport Club Recife PE[3]
Iceland Women's Premier League 30/5/2017 (Selasa)
1:00 FT  [4]IBV Vestmannaeyjar (w) 2 - 0 Breidablik (w)[3] 
1:00 FT  [2]Stjarnan (w) 1 - 3 Thor KA Akureyri (W)[1]
2:15 FT  [10]Haukar (w) 1 - 4 Valur (w)[5] 
2:15 FT [7]Grindavik (w) 1 - 3 Hafnarfjordur (w)[6]
Armenia Division 2 29/5/2017 (Senin)
20:00 FT [3]Ararat Yerevan II 0 - 0 Erebuni[7]
20:00 FT [4]Gandzasar Kapan B 0 - 4 Pyunik B[2]
Australia Victorian Premier League U21 29/5/2017 (Senin)
15:30 FT  [11]FC Bulleen Lions U21 2 - 3 Oakleigh Cannons U21[10]
Kazakhstan Division 1 29/5/2017 (Senin)
19:00 FT  [4]Baikonur 0 - 2 Kyzylzhar Petropavlovsk[6] 
Romania - Liga 2 Seria 29/5/2017 (Senin)
22:00 FT [6]FC Brasov 1 - 1 Luceafarul Oradea[10]
Indonesia Super League 29/5/2017 (Senin)
20:30 FT  [13]Pusamania Borneo FC 3 - 0 Bhayangkara Surabaya United[8] 
20:30 FT  [14]Semen Padang 2 - 1 Persiba Balikpapan[18] 
Colombia Copa Premier 30/5/2017 (Selasa)
3:15 FT  [2]Deportes Quindio 2 - 2 Orsomarso[8] 
7:30 FT  [1]Deportivo Pereira 1 - 2 Cucuta[COL D1(a)-18] 
Thai Division 2 League 29/5/2017 (Senin)
16:00 Postp. J.W.Rangsit FC Kopoon Warrior
16:00 FT  Samut Prakan FC 0 - 0 Bangkok University Deffo 
Vietnam Women Championship 29/5/2017 (Senin)
16:00 FT Than KSVN Women 9 - 0 Ha Noi II(w)
Thai Division 2 League 29/5/2017 (Senin)
16:00 FT  Looktabfah 0 - 1 North Bangkok College 
India Goa Professional League 29/5/2017 (Senin)
17:30 FT  Panjim Footballers(N) 2 - 0 Holy Cross SC 
Vietnam Women Championship 29/5/2017 (Senin)
18:25 FT CLB TPHCM (W) 2 - 1 Ha Noi (w) 
Paraguay reserve team league 29/5/2017 (Senin)
19:00 FT Guarani Asuncion Reserves 7 - 2 Sportivo Trinidense Reserves 
19:30 FT  Libertad Asuncion Reserves 2 - 0 Sol de America Reserves 
Singapore Prime League 29/5/2017 (Senin)
19:30 FT  Geylang United FC Reserve 5 - 1 Balestier Khalsa Reserves 
19:30 FT  Hougang United FC Reserve 1 - 0 Tampines Rovers Reserve 
Ukraine Women Division 29/5/2017 (Senin)
20:00 FT  Legenda Chernigiv (w) 3 - 0 Rodyna kolisp Women 
Greece U19 29/5/2017 (Senin)
20:00 FT  AE Sparti U19 3 - 1 Apollon Smirnis U19 
Argentina Reserve League 29/5/2017 (Senin)
20:00 FT  CA Talleres de C√≥rdoba Reserves 3 - 0 Atletico Tucuman Reserve 
20:00 Postp. Defensa y Justicia Reserves Tigre Reserves
20:00 FT  CA Aldosivi Reserves 1 - 2 CA Independiente Reserves
21:00 FT  CA Patronato Reserves 2 - 0 Godoy Cruz Reserves 
NOR D4 29/5/2017 (Senin)
21:00 FT  Stord IL 5 - 1 Aalesund FK B 
22:00 FT  Start Kristiansand B 2 - 2 Sandnes B 
Romania women's Super League 29/5/2017 (Senin)
22:00 FT CFR Timisoara Women 1 - 6 Olimpia Cluj (w)
Latvia 2 LIga 29/5/2017 (Senin)
22:59 FT Valmieras FK 0 - 0 DVSK TRAKTORS 
NOR D4 29/5/2017 (Senin)
22:59 FT  FF Lillehammer 0 - 3 Stabaek B
Ivory Coast Premier Division 29/5/2017 (Senin)
22:59 FT Jeunesse Club d'Abidjan 1 - 2 Sewe Sport
Germany Oberliga Bade-Wurttemberg 29/5/2017 (Senin)
23:30 FT  Bischofswerdaer FV 3 - 0 Carl Zeiss Jena II
Latvia 2 LIga 29/5/2017 (Senin)
23:30 FT  SK Upesciems 2 - 1 SK Babite 2 
Mali Premiere Division 29/5/2017 (Senin)
23:55 FT  USFAS Bamako 1 - 1 Monrovia Black Star 
Austria Landesliga 30/5/2017 (Selasa)
0:00 Postp. Union Weisskirchen Vocklamarkt
Mali Premiere Division 30/5/2017 (Selasa)
0:00 Postp. Stade Malien de Bamako CSK FC
NOR D4 30/5/2017 (Selasa)
0:00 FT  Brann 2 6 - 0 Varegg 
0:00 FT  Rosenborg B 0 - 2 Strindheim IL 
0:30 FT  Krakeroy IL 0 - 2 Sparta Sarpsborg B 
0:30 FT  Tynset 1 - 1 Raufoss IL B 
Latvia 2 LIga 30/5/2017 (Selasa)
0:40 FT  FC Riga United 2 - 4 SK Progress 2 
Ireland Leinster Senior League 30/5/2017 (Selasa)
1:00 FT  St. Mary's 3 - 1 Douglas Hall
Sudanese Premier League 30/5/2017 (Selasa)
1:00 Postp. [10]Hilal O Baye Hay Al Wadi[9]
Uruguay Reserve League 30/5/2017 (Selasa)
1:00 FT  Boston River Reserve 1 - 0 Atletico River Plate Reserve 
Argentina group C Tebolidun League Manchester 30/5/2017 (Selasa)
1:30 FT  [3]Ferrocarril Midland(N) 1 - 1 Deportivo Merlo[8] 
1:30 FT  [18]Argentino de Merlo 0 - 2 Club Lujan[12] 
1:30 FT  [20]Sportivo Dock Sud 1 - 0 Uhl Que Sa[15] 
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester 30/5/2017 (Selasa)
1:30 FT  [12]Claypole 2 - 3 Ituzaingo[2] 
1:30 FT  [7]General Lamadrid 1 - 1 Leandro N Alem[1] 
1:30 FT  [8]Juventud Unida 0 - 0 Yupanqui[15] 
1:30 FT  [4]CA Atlas 5 - 3 Deportivo Paraguayo[10] 
Palestine Cup 30/5/2017 (Selasa)
2:00 FT  Palestinian Forces 0 - 3 Shbab Alkhaleel
Mali Premiere Division 30/5/2017 (Selasa)
2:00 Postp. Cercle de Bamako USC Kita
Paraguay reserve team league 30/5/2017 (Selasa)
3:00 FT  Rubio Nu Reserves 1 - 8 Olimpia Asuncion Reserves 
Iceland 4 Deild 30/5/2017 (Selasa)
3:00 FT  Ymir 1 - 3 Lettir Reykjavik 
Brazil Paulista Women's League 30/5/2017 (Selasa)
1:00 Postp. Flamengo/RJ (w) Sao Francisco (W)
Vietnam Second Division 29/5/2017 (Senin)
14:55 FT Binh Thuan 2 - 0 Tien Giang 
15:00 FT Ben Tre 3 - 1 Ca Mau
15:00 FT  Mancons Sai G 1 - 0 PVF Vietnam 
15:30 FT An Giang 0 - 1 Long An II 
Iceland U19 League 30/5/2017 (Selasa)
1:00 Postp. Fram U19 Breidablik UBK U19
International Friendly 29/5/2017 (Senin)
15:00 FT Montenegro (w)U18(N) 1 - 1 Romania (w) U18 
15:30 FT Bulgaria (w) U18 3 - 1 Moldova (w) U18
20:00 FT Armenia U16 3 - 1 Tajikistan U16
Brasileiro, Serie C 30/5/2017 (Selasa)
5:00 FT  Volta Redonda 2 - 0 Botafogo SP 
Venezuela Cup 30/5/2017 (Selasa)
6:00 FT Atletico Guanare 4 - 4 Internacional Turen

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET