Rabu, 10 Mei 2017

Hasil Pertandingan Bola Lengkap 08 - 09 Mei 2017

Di sini kami menampilkan bursa taruhan Hasil skor atau hasil pertadingan lengkap tanggal Tanggal 08 - 09 Desember 2017 :
Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 08 - 09 Mei 2017
Hasil Pertandingan Bola Lengkap 08 - 09 Mei 2017
Hasil Skor Tanggal Lengkap
Situs Skor, Postingan kali ini kami menampilkan seluruh hasil pertandingan yang sudah di laga dan hasil pertadingan lengkap untuk tanggal yang tertera sesuai dengan judul yang kami lampirkan dari situs ini. Hasil skor,hasil pertadingan lengkap.Untuk melihat hasil skor semalam klik di sini : Hasil Skor Bola Semalam.




Waktu
FT
Kandang
Nilai
Tandang
HT
English Premier League 9/5/2017 (Selasa)
2:00
FT
[1]Chelsea
3 - 0
Middlesbrough[19] 
2 - 0
Spanish La Liga 9/5/2017 (Selasa)
1:45
FT
 [17]Leganes
4 - 0
Real Betis[15]
2 - 0
Italian Serie B 9/5/2017 (Selasa)
1:30
FT
 [22]Pisa
1 - 4
Cittadella[7] 
0 - 1
German Bundesliga 2 9/5/2017 (Selasa)
1:15
FT
[3]Eintracht Braunschweig
3 - 1
Union Berlin[4] 
1 - 0
France Ligue 2 9/5/2017 (Selasa)
0:00
FT
 [16]Ajaccio
1 - 0
Ajaccio Gfco[8] 
0 - 0
1:45
FT
 [6]Lens
1 - 1
Strasbourg[1] 
0 - 0
Portugal Primera Liga 9/5/2017 (Selasa)
2:00
FT
 [15]Estoril
2 - 1
GD Chaves[10] 
0 - 1
Russia Premier League 8/5/2017 (Senin)
18:30
FT
[12]Ural Sverdlovsk Oblast
1 - 3
Kryliya Sovetov[15] 
1 - 0
21:00
FT
 [11]Anzhi Makhachkala
0 - 0
Lokomotiv Moscow[8] 
0 - 0
Norwegian Tippeligaen 9/5/2017 (Selasa)
0:00
FT
 [14]Lillestrom
0 - 1
Odd Grenland[10] 
0 - 0
Swedish Allsvenskan 9/5/2017 (Selasa)
0:00
FT
 [11]Elfsborg
1 - 2
Malmo FF[1] 
0 - 0
0:00
FT
 [8]IFK Norrkoping FK
0 - 0
GIF Sundsvall[13] 
0 - 0
Argentine Division 1 9/5/2017 (Selasa)
6:10
FT
 [8]Banfield
2 - 0
Sarmiento Junin[27] 
1 - 0
7:15
FT
 [22]Velez Sarsfield
1 - 2
Belgrano[29] 
0 - 0
AFC Champions League 8/5/2017 (Senin)
22:25
FT
 [D2]Al Rayyan(N)
3 - 4
Al Hilal[KSA PR-1] 
0 - 1
22:25
FT
[IRN PR-1]Persepolis
4 - 2
Al Wehda(UAE)[UAE LP-5] 
2 - 1
22:40
FT
 [KSA PR-2]Al Ahli Jeddah(N)
2 - 0
Zob Ahan[IRN PR-4] 
0 - 0
22:40
FT
 [UAE LP-4]Al Ain(N)
3 - 0
Kuruvchi Bunyodkor[UZB D1-11] 
1 - 0
Germany Regionalliga 8/5/2017 (Senin)
18:00
FT
 [N-14]Hannover 96 Am
1 - 0
VfL Wolfsburg (Youth)[N-4] 
0 - 0
Germany Regionalliga 9/5/2017 (Selasa)
0:00
FT
 [R.B-16]Greuther Furth (Youth)
1 - 2
Schweinfurt 05 FC[R.B-8] 
0 - 1
Holland Jupiler League 9/5/2017 (Selasa)
1:00
FT
[13]Helmond Sport
4 - 2
Almere City FC[8] 
0 - 1
1:00
FT
 [10]RKC Waalwijk
1 - 5
Emmen[9]
0 - 2
Sweden Superettan 9/5/2017 (Selasa)
0:00
FT
 [14]Atvidabergs
1 - 2
Helsingborg[6] 
0 - 1
0:00
FT
 [13]Gefle IF
2 - 4
Falkenberg[15] 
2 - 1
Sweden Division 1 9/5/2017 (Selasa)
0:00
FT
[S-6]Landskrona BoIS
3 - 0
FC Rosengard[S-14] 
2 - 0
0:00
FT
 [S-9]Utsiktens BK
3 - 1
Qviding FIF[S-13] 
2 - 0
UEFA European Women 8/5/2017 (Senin)
19:00
FT
[A4]Czech Republic (w) U17
1 - 5
Germany (w) U17[A1]
1 - 0
19:00
FT
[A3]France (w) U17(N)
1 - 1
Spain (w) U17[A2]
1 - 0
19:00
FT
[B2]Netherlands (w) U17(N)
0 - 0
Republic of Ireland (w) U17[B4]
0 - 0
22:59
FT
[B2]England (w) U17(N)
0 - 2
Norway (w) U17[B3]
0 - 2
Finland Ykkonen 8/5/2017 (Senin)
22:30
FT
 [7]Gnistan Helsinki(N)
0 - 2
Honka Espoo[2] 
0 - 1
Finland - Kakkonen Lohko 8/5/2017 (Senin)
22:30
FT
 [A-3]KTP Kotka
0 - 0
MP MIKELI[A-6] 
0 - 0
Norway 2.Liga 9/5/2017 (Selasa)
0:00
FT
 [A-7]Baerum SK
1 - 2
Valerenga B[A-8] 
0 - 0
Norway 2.Liga 9/5/2017 (Selasa)
0:30
Postp.
[C-17]Sandnes B

Ullern FC[C-21]

Denmark Superligaen 9/5/2017 (Selasa)
0:00
FT
 [off-4]AC Horsens
2 - 1
Randers FC[off-2]
0 - 1
0:00
FT
 [off-3]Esbjerg
1 - 1
Odense BK[off-1] 
1 - 1
Austria Erste Division 8/5/2017 (Senin)
23:30
FT
 [4]FC Wacker Innsbruck
2 - 3
FC Blau Weiss Linz[8] 
2 - 2
Swiss Challenge League 9/5/2017 (Selasa)
0:45
FT
[1]FC Zurich
5 - 1
Le Mont LS[10]
1 - 0
Israel Premier League 9/5/2017 (Selasa)
0:00
FT
[CP-1]Hapoel Beer Sheva
1 - 1
Maccabi Petah Tikva FC[CP-6] 
1 - 0
Ireland Premier Division 9/5/2017 (Selasa)
1:45
FT
 [12]Salthill Devon Galway
0 - 0
Derry City[4] 
0 - 0
Northern Ireland Premier League 9/5/2017 (Selasa)
1:45
FT
 [CP-3]Ballymena United
5 - 2
Dungannon Swifts[7] 
3 - 0
1:45
FT
 [CP-6]Cliftonville
3 - 5
Glenavon Lurgan[CP-4] 
3 - 2
Poland Ekstraklasa 8/5/2017 (Senin)
22:59
FT
 [RG-6]Cracovia Krakow
2 - 0
Arka Gdynia[RG-7] 
1 - 0
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 8/5/2017 (Senin)
21:30
FT
 [M-9]Odra Petrkovice
2 - 0
Mohelnice[M-13] 
2 - 0
Romania Liga I 8/5/2017 (Senin)
22:00
FT
 [RG-1]CSM Studentesc Iasi
3 - 0
Pandurii Targu-Jiu[RG-7] 
1 - 0
Romania Liga I 9/5/2017 (Selasa)
0:30
FT
 [CG-6]FC Astra Giurgiu
0 - 1
Steaua Bucuresti[CG-3] 
0 - 1
Iceland Premier Division 9/5/2017 (Selasa)
1:00
FT
 [4]Hafnarfjordur
2 - 2
KA Akureyri[3] 
1 - 1
2:15
FT
 [10]Akranes
2 - 4
Valur Reykjavik[1] 
1 - 2
2:15
FT
 [5]Vikingur Reykjavik
1 - 2
Grindavik[7] 
1 - 0
2:15
FT
 [8]Fjolnir
1 - 0
Breidablik[11] 
0 - 0
Cyprus 1 Division 8/5/2017 (Senin)
22:59
FT
 [4]AEL Limassol
2 - 0
Anorthosis Famagusta FC[5] 
1 - 0
Latvian Higher League 8/5/2017 (Senin)
21:30
FT
 [6]Rigas Futbola skola
0 - 1
Jelgava[5]
0 - 1
22:59
FT
[3]Caramba/Dinamo Riga
2 - 1
SK Babite[8] 
0 - 0
Peru Primera Division 9/5/2017 (Selasa)
3:30
FT
 [(a)-5]Academia Deportiva Cantolao
2 - 0
Sporting Cristal[(a)-3] 
1 - 0
Algerian Ligue Professionnelle 1 8/5/2017 (Senin)
21:00
Postp.
[15]CA Batna

DRB Tadjenant[13]

Syrian Cup 8/5/2017 (Senin)
18:30
FT
Teshrin SC
1 - 1
Al-Karamah 
1 - 1
21:00
FT
 Hutteen FC
2 - 2
Jableh SC
1 - 2
Turkish Super Liga 9/5/2017 (Selasa)
0:00
FT
 [12]Kardemir Karabukspor
1 - 0
Osmanlispor FC[10] 
0 - 0
0:00
FT
[13]Akhisar Bld.Geng
6 - 0
Gaziantepspor[17] 
1 - 0
Turkey 2 Ligi A 8/5/2017 (Senin)
20:30
FT
 [8]Altinordu
0 - 0
Elazigspor[11] 
0 - 0
22:30
FT
 [9]Balikesirspor
1 - 2
Manisaspor[14] 
0 - 1
22:59
FT
 [13]Adana Demirspor
1 - 2
Yeni Malatyaspor[2] 
0 - 0
Egyptian Premier League 8/5/2017 (Senin)
20:45
FT
 [17]El Daklyeh
1 - 0
Enppi[12] 
0 - 0
20:45
FT
[8]Al-Ittihad Alexandria
1 - 0
El Sharkeyah[18] 
0 - 0
23:15
FT
[1]EL Ahly
4 - 0
Nasr Taadeen[16] 
1 - 0
1:35
FT
 [9]Wadi Degla SC
0 - 1
EL Masry[4] 
0 - 1
Primera Division de Paraguay 9/5/2017 (Selasa)
4:00
FT
 [1]Libertad
1 - 1
Rubio nu[10] 
1 - 1
6:10
Abd
[4]Olimpia Asuncion
0 - 0
Guarani CA[5]
0 - 0
Abandoned due to adverse weather conditions
Moldova Divizia Nationala 8/5/2017 (Senin)
21:00
FT
[11]FC ABUS Ungheni
0 - 2
FC Milsami[3]
0 - 1
Primera Division de Venezuela 9/5/2017 (Selasa)
4:05
FT
 [3]Zamora Barinas
2 - 2
Trujillanos[13] 
1 - 1
Turkiye Lig2 8/5/2017 (Senin)
20:00
FT
 [BK-2]Amedspor
0 - 0
Sivas Dort Eylul Belediyespor[BK-5] 
0 - 0
20:00
FT
 [BK-3]Erzurum BB
2 - 1
Kocaeli Birlik Spor[BK-4] 
0 - 0
20:00
FT
 [BB-2]Gumushanespor
3 - 3
Menemen Belediye Spor[BB-5] 
0 - 0
20:00
FT
 [BB-3]Kastamonuspor
0 - 1
Hatayspor[BB-4] 
0 - 0
Kazakhstan Premier League 8/5/2017 (Senin)
19:30
Postp.
[4]FC Kairat Almaty

FK Atyrau[8]

VIC Premier League 8/5/2017 (Senin)
17:30
FT
[10]Kingston City
1 - 2
Heidelberg United[4] 
0 - 2
17:30
FT
[11]FC Bulleen Lions
1 - 2
Avondale Heights[3]
1 - 1
Israel Leumit League 8/5/2017 (Senin)
22:59
FT
 [PP-3]Beitar Shimshon Tel Aviv
5 - 0
Hapoel Acco[PP-2] 
3 - 0
22:59
FT
 [PP-4]Hapoel Petah Tikva
1 - 1
Maccabi Netanya[PP-1] 
0 - 0
22:59
FT
 [PP-8]Hapoel Ramat Gan
1 - 5
Hapoel Bnei Lod[PP-6] 
0 - 2
Sweden 3.div Mellersta Norrland 9/5/2017 (Selasa)
0:30
Postp.
IFK Trelleborg

Horby FF

Russia Division 2 8/5/2017 (Senin)
19:00
FT
 [C-5]Vityaz Podolsk
4 - 4
Arsenal Tula II[C-13] 
1 - 2
19:00
FT
 [C-9]Dinamo Briansk
0 - 3
Zenit Penza[C-11] 
0 - 1
Russia Division 2 8/5/2017 (Senin)
20:00
FT
 [U-8]FC Lada Togliatti
1 - 2
Zenit-Izhevsk[U-2] 
0 - 1
Russia Division 2 8/5/2017 (Senin)
20:00
FT
[C-10]Chertanovo Moscow
3 - 0
FK Oryol[C-12]
0 - 0
WK League 8/5/2017 (Senin)
14:00
FT
[5]Seoul Amazones (w)
3 - 2
Gumi Sportstoto (w)[1]
3 - 1
17:00
FT
[3]KSPO FC (w)
2 - 1
Gyeongju FC W[8]
0 - 0
17:00
FT
[7]Boeun Sangmu (w)
2 - 5
Suwon FMC (w)[2]
2 - 1
17:00
FT
[6]Daekyo Kangaroos (w)
0 - 2
Hyundai Steel Red Angels (w)[4]
0 - 0
International Club Friendly 8/5/2017 (Senin)
21:40
Postp.
[KUW D1-9]Al Fahaheel SC

Al-Salibikhaet[KUW D1-13]

0:00
Postp.
[KUW D1-10]Al-Shabab(KUW)

Al-Yarmouk[KUW D1-11]

Sweden Div 3 Mellersta 9/5/2017 (Selasa)
0:00
FT
 [NS-14]Syrianska IF Kerbura
5 - 1
Habo FF[NS-13] 
2 - 1
Sweden Folksam U21 Allsvenskan Sodra 8/5/2017 (Senin)
20:00
FT
 [N-8]Orebro U21
0 - 0
IK Sirius FK U21[N-3] 
0 - 0
Sweden Folksam U21 Allsvenskan Sodra 8/5/2017 (Senin)
22:00
FT
[S-5]Halmstads U21
3 - 1
Jonkopings Sodra U21[S-8] 
2 - 0
Sweden Folksam U21 Allsvenskan Sodra 8/5/2017 (Senin)
22:00
FT
 [N-4]Hammarby U21
4 - 0
Athletic FC United U21[N-7] 
1 - 0
Turkey 3. Ligi B 8/5/2017 (Senin)
20:00
FT
 [C-3]Sakaryaspor
4 - 0
Bayrampasaspor[C-5] 
3 - 0
20:00
FT
 [A-2]Altay Spor Kulubu
2 - 0
Corum Belediyespor[A-5] 
0 - 0
20:00
FT
 [A-3]Ankarademirspor
0 - 2
Korfez Bld.[A-4] 
0 - 1
20:00
FT
 [C-2]Darica Genclerbirligi
1 - 2
Diyarbakirspor[C-4] 
0 - 0
20:00
Postp.
[B-2]Erbaaspor S

Duzcespor[B-5]

20:00
Postp.
[B-4]Silivrispor

Manisa BB Spor[B-3]

Turkey U21 Super League 8/5/2017 (Senin)
17:00
FT
 [16]Kardemir Karabukspor U21
0 - 1
Osmanlispor FC U21[6] 
0 - 1
20:00
FT
 [15]Akhisar Bld.Geng U21
3 - 0
Gaziantepspor U21[17] 
0 - 0
Sweden Folksam U21 Superettan 8/5/2017 (Senin)
22:00
FT
 [SS-3]IFK Varnamo U21
2 - 2
Trelleborg U21[SS-4]
1 - 1
22:00
FT
 [SS-5]Gais Goteborg U21
9 - 0
Varbergs BoIS U21[SS-7]
4 - 0
Sweden Folksam U21 Superettan 8/5/2017 (Senin)
22:59
FT
[SN-2]Dalkurd FF U21
3 - 1
Vasalunds IF U21[SN-7]
2 - 1
Sweden Damallsvenskan 9/5/2017 (Selasa)
0:00
FT
 [4]Eskilstuna United (w)
2 - 1
KIF Orebro DUFF (w)[6]
2 - 1
Turkey U21 Ligi 1 8/5/2017 (Senin)
19:00
FT
 Balikesirspor U21
0 - 1
Vestel Manisaspor U21 
0 - 0
French Feminines D1 8/5/2017 (Senin)
21:00
FT
[1]Lyon (w)
9 - 0
ASJ Soyaux (w)[6] 
5 - 0
Czech Republic U21 League 8/5/2017 (Senin)
16:00
FT
 [12]Slovan LiberecU21
2 - 1
Sparta PrahaU21[4] 
2 - 0
18:00
FT
 [11]TepliceU21
0 - 2
Hradec KraloveU21[5] 
0 - 1
18:00
FT
 [14]Vysocina JihlavaU21
1 - 2
Mlada BoleslavU21[1]
0 - 1
20:00
FT
 [15]Ceske BudejoviceU21
4 - 2
BrnoU21[2] 
3 - 1
Ukraine Division 2 8/5/2017 (Senin)
19:00
FT
 [18]Ternopil
0 - 1
FK Poltava[8] 
0 - 1
20:00
FT
 [2]Veres
1 - 1
Obolon Kiev[11] 
1 - 0
20:00
FT
 [17]Skala Stryi
0 - 4
FC Sumy[16] 
0 - 1
21:00
FT
 [4]Kolos Kovalyovka
1 - 1
Arsenal Kyiv[9] 
1 - 0
21:00
FT
 [13]FC Bukovyna chernivtsi
0 - 2
Illichivets[1] 
0 - 1
21:00
FT
 Cherkaskyi Dnipro
1 - 0
Naftovik Ukrnafta 
0 - 0
22:00
FT
 [3]Desna Chernihiv
2 - 0
Hirnyk-Sport[12] 
1 - 0
22:30
FT
 [5]Gelios Kharkiv
2 - 0
MFK Mikolaiv[15] 
1 - 0
Russia Youth Championship League 8/5/2017 (Senin)
14:00
FT
 [13]FK Ural Youth
3 - 2
Krylya Sovetov Samara Youth[9] 
1 - 1
India Federation Cup 8/5/2017 (Senin)
17:30
FT
 [IND D1-4]Bengaluru
3 - 2
Shillong Lajong FC[IND D1-5] 
1 - 0
20:30
FT
[IND D1-2]Mohun Bagan(Ind)(N)
4 - 0
DSK Shivajians[IND D1-7]
1 - 0
Belgian U21 9/5/2017 (Selasa)
0:30
FT
 Zulte-Waregem U21
2 - 4
Excelsior Mouscron U21 
0 - 4
0:30
FT
 Standard Liege U21
2 - 2
Club Brugge U21 
1 - 2
0:30
FT
St.-Truidense U21
1 - 3
Lokeren U21
0 - 2
0:35
FT
 Anderlecht U21
3 - 1
Racing Genk U21 
3 - 0
0:35
FT
 AS Eupen U21
2 - 0
KV Oostende U21 
1 - 0
1:00
FT
 KV Mechelen U21
5 - 2
Royal Charleroi U21 
2 - 0
1:00
FT
 Westerlo U21
3 - 2
RS Waasland Beveren U21
1 - 0
1:00
FT
KAA GentU21
2 - 1
Kortrijk U21 
0 - 1
Moldova Division 2 8/5/2017 (Senin)
21:00
FT
[10]Dacia-Buiucani B
0 - 2
Spicul Chiscareni[4]
0 - 1
English Women's Conference North 9/5/2017 (Selasa)
1:45
FT
[1]Blackburn Rovers (w)
3 - 1
Huddersfield (w)[10]
0 - 0
Hungary Womens Division 1 League 8/5/2017 (Senin)
21:00
FT
 [CP-1]Ferencvarosi TC (w)
0 - 1
MTK Hungaria FC (w)[CP-2] 
0 - 0
Serbia Prva Liga 8/5/2017 (Senin)
22:00
FT
[16]OFK Beograd
1 - 3
Sevojno Uzice[3]
0 - 2
Armenia Division 2 8/5/2017 (Senin)
20:00
FT
[2]Pyunik B
1 - 0
Shirak Gjumri B[5]
0 - 0
20:00
FT
[7]Erebuni
0 - 2
Alashkert B Martuni[6]
0 - 1
20:00
FT
[3]Gandzasar Kapan B
3 - 3
Banants B[1]
3 - 3
Australia Victorian Premier League U21 8/5/2017 (Senin)
15:30
FT
 [11]FC Bulleen Lions U21
2 - 3
Avondale FC U21[12] 
2 - 2
15:30
FT
 [3]Kingston CityU21
1 - 2
Heidelberg United U21[8]
0 - 2
Australia Brisbane Cup 8/5/2017 (Senin)
16:30
FT
Eastern Suburbs Brisbane
6 - 0
North Star 
1 - 0
Jordan League Division 1 8/5/2017 (Senin)
20:30
FT
 Al-Jalil
0 - 0
Al Yarmouk
0 - 0
20:30
FT
 AL Salt
1 - 1
Al Aqaba SC 
0 - 1
20:30
FT
 Al-Tora
3 - 0
AL-Karmel
3 - 0
20:30
FT
 Blama
0 - 0
Al-Arabi(JOR) 
0 - 0
21:00
Postp.
AL-Asalah

Al-Wehda(LBY)

21:00
Postp.
Kufer Soom

Sama Al Sarhan

21:00
Postp.
Al Taibeh

Ethad Al-Ramtha

Denmark Reserves League 8/5/2017 (Senin)
19:00
FT
 [3]Brondby Reserve
2 - 3
Sonderjyske Reserve[1]
1 - 1
19:00
FT
[2]Aalborg BK Reserve
7 - 1
Vejle Reserve[7]
4 - 1
20:00
FT
 [5]Aarhus AGF Reserve
2 - 5
Lyngby Reserve[6] 
0 - 3
22:00
FT
[2]Silkeborg IF Reserve
2 - 4
Midtjylland Reserve[1]
0 - 2
Indonesia Super League 8/5/2017 (Senin)
18:30
FT
 [12]Pusamania Borneo FC
1 - 0
Semen Padang[6] 
0 - 0
19:00
FT
[7]Madura United
1 - 1
Perseru Serui[16] 
1 - 1
Colombia Copa Premier 9/5/2017 (Selasa)
6:00
FT
 [10]Deportivo Rionegro
2 - 0
Cucuta[7] 
2 - 0
Queensland U20 League 8/5/2017 (Senin)
15:30
FT
 Brisbane City U20
3 - 3
Brisbane Strikers (U20) 
2 - 1
Thai Division 2 League 8/5/2017 (Senin)
17:00
FT
 Bangkok Glass Reserves
1 - 1
Dome FC 
1 - 1
India Goa Professional League 8/5/2017 (Senin)
17:30
FT
 Penha de France SC
0 - 0
Panjim Footballers 
0 - 0
Thai Division 2 League 8/5/2017 (Senin)
18:00
FT
 Chiangrai Utd Reserves
1 - 1
Paknampo NSRU 
1 - 0
Serbia League Women 8/5/2017 (Senin)
18:00
FT
ZFK Sloga Women
0 - 2
ZFK Masinac Women
0 - 0
Maldives Premier League 8/5/2017 (Senin)
18:00
Postp.
TC Sports(N)

Club Green Streets

Singapore Prime League 8/5/2017 (Senin)
18:45
FT
 Balestier Khalsa Reserves
1 - 4
Home United Reserve
1 - 2
Paraguay reserve team league 8/5/2017 (Senin)
19:00
FT
 Club General Diaz Reserves
1 - 2
Deportivo Capiata Reserves 
0 - 1
Czech Group D League 8/5/2017 (Senin)
20:00
FT
Admira Praha II
1 - 0
Vrsovice 
0 - 0
Argentina Reserve League 8/5/2017 (Senin)
20:00
FT
 Newell's Reserves
2 - 1
CA Independiente Reserves 
1 - 0
20:00
Postp.
Defensa y Justicia Reserves

Godoy Cruz Reserves

Uruguay Reserve League 8/5/2017 (Senin)
20:00
Postp.
Danubio Reserves

Liverpool Montevideo Reserve

Argentina Reserve League 8/5/2017 (Senin)
20:30
FT
Velez Sarsfield Reserves
1 - 0
Defensores de Belgrano Reserves 
1 - 0
Ethiopia Premier League 8/5/2017 (Senin)
20:30
FT
 Addis Ababa Ketema
0 - 0
Wolaita Dicha 
0 - 0
Argentina Reserve League 8/5/2017 (Senin)
21:00
Postp.
Banfield Reserves

Sarmiento Junin Reserve

NOR D4 8/5/2017 (Senin)
21:30
FT
 Aalesund FK B
1 - 1
Brann 2 
0 - 1
Croatia 2.Division 8/5/2017 (Senin)
22:00
FT
 Hajduk Split II
5 - 1
K GOSK Dubrovnik 
2 - 0
Czech Group D League 8/5/2017 (Senin)
22:00
FT
Motorlet PR B
5 - 0
Haje 
1 - 0
22:00
FT
 SK Zbraslav
1 - 5
FK Dukla Jizni Mesto
0 - 2
Maldives Premier League 8/5/2017 (Senin)
22:59
Postp.
Maziya S RC(N)

Club Valencia MDV

NOR D4 8/5/2017 (Senin)
22:59
FT
 Viking B
0 - 1
Sola 
0 - 1
23:30
FT
 Tromso B
0 - 0
Alta B 
0 - 0
23:30
FT
 Holmen
1 - 1
Sparta Sarpsborg B 
0 - 0
23:30
FT
 Stabaek B
6 - 2
Ready 
1 - 1
0:00
FT
Stromsgodset B
3 - 1
Odd BK C 
1 - 1
0:00
FT
 Fyllingsdalen
3 - 0
Stord IL 
0 - 0
Denmark Jyllandsserien P1 9/5/2017 (Selasa)
0:00
Postp.
Aabyhoj IF

Bronderslev IF

NOR D4 9/5/2017 (Selasa)
0:00
FT
FK Tonsberg
0 - 1
Start Kristiansand B
0 - 0
Germany Oberliga Bade-Wurttemberg 9/5/2017 (Selasa)
0:00
FT
 Wurzburger Kickers II
6 - 0
W├╝rzburger FV 
2 - 0
Mali Premiere Division 9/5/2017 (Selasa)
0:00
FT
 Monrovia Black Star
0 - 5
Djoliba 
0 - 2
Denmark Jyllandsserien P1 9/5/2017 (Selasa)
0:15
Postp.
Vildbjerg SF

Hedensted

NOR D4 9/5/2017 (Selasa)
0:30
FT
 Raufoss IL B
2 - 2
FF Lillehammer 
0 - 0
Peru Reserves League 9/5/2017 (Selasa)
1:00
FT
 Academia Deportiva Cantolao Reserves
2 - 1
Sporting Cristal Reserves 
1 - 0
England U23 1.Liga 9/5/2017 (Selasa)
1:00
FT
 [3]Sheffield Wed U23
2 - 1
Millwall U23[9] 
2 - 1
1:00
FT
[1]Charlton U23
0 - 0
Hull City U23[2]
0 - 0
England U23 Premier League 9/5/2017 (Selasa)
1:00
FT
[B-3]Newcastle U23
2 - 0
Fulham U23[B-4] 
2 - 0
1:00
FT
 [B-2]Wolves U23
1 - 2
West Ham U23[B-5]
1 - 0
England U23 Premier League 9/5/2017 (Selasa)
1:00
FT
[A-4]Arsenal U23
2 - 2
Manchester United U23[A-10] 
2 - 0
1:00
FT
 [A-1]Everton U23
1 - 2
Liverpool U23[A-3] 
0 - 1
1:00
FT
 [A-12]Reading U23
3 - 2
Sunderland U23[A-6] 
0 - 0
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester 9/5/2017 (Selasa)
1:30
Postp.
[12]Central Ballester

Puerto Nuevo[15]

Gibraltar Premier Division 9/5/2017 (Selasa)
1:30
FT
 FC Lincoln(N)
4 - 0
Lions Gibraltar 
4 - 0
England County cup 9/5/2017 (Selasa)
1:30
FT
 Lowestoft Town(N)
2 - 3
Needham Market 
1 - 2
Mali Premiere Division 9/5/2017 (Selasa)
2:00
FT
 Cercle de Bamako
2 - 0
Onze Createurs
0 - 0
International Friendly 8/5/2017 (Senin)
13:35
FT
 Saudi Arabia U23(N)
0 - 1
Morocco U23 
0 - 0
15:35
FT
 Algeria U23(N)
2 - 1
Turkey U23 
0 - 1
18:35
FT
ChinaU20
1 - 3
Uruguay U20
0 - 1
19:30
FT
 Palestine U23(N)
2 - 2
Oman U23 
1 - 0
21:30
FT
Azerbaijan U23
0 - 0
Cameroon U23 
0 - 0
Bulgaria B PFG 8/5/2017 (Senin)
21:30
FT
[1]Etar
1 - 0
Vitosha Bistritsa[3] 
0 - 0
22:00
FT
[10]Botev Vratsa
3 - 2
CSKA Sofia B[13]
0 - 1
Ghana Premier 8/5/2017 (Senin)
22:00
FT
[10]Medeama SC
3 - 1
Elmina Sharks[11]
2 - 0
22:30
FT
 [6]Accra Hearts of Oak
2 - 1
WAFA[1] 
1 - 0

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET