Jumat, 19 Mei 2017

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 20 - 21 Mei 2017

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 20 - 21 Mei 2017
Jadwal Pertandingan Sepak bola adalah sebuah struktur pertandingan sepak bola yang akan di laga pada hari yang sudah di tentukan di mana semua pertandingan bola akan kami sajikan dengan lengkap dan rutin setiap hari nya. Hormat kami Situs Skor.

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 20 - 21 Mei 2017






Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 20 - 21 Mei 2017
Kami Urutan Jadwal Bola ini kami urut berdasarkan Liga Bukan berdasarkan waktu mohon di perhatikan dengan seksama Laga.SitusSkor.com


Waktu Kandang Nilai Tandang
Spanish La Liga 20/5/2017 (Sabtu)
22:00 [18]Sporting Gijon - Real Betis[15]
00:00 [17]Deportivo La Coruna - Las Palmas[14]
00:00 [16]Leganes - Alaves[9]
02:00 [4]Sevilla - Osasuna[19]
German Bundesliga 20/5/2017 (Sabtu)
20:30 [5]Hertha Berlin - Bayer Leverkusen[12]
20:30 [17]Ingolstadt - Schalke 04[10]
20:30 [1]Bayern Munchen - SC Freiburg[6]
20:30 [3]Borussia Dortmund - Werder Bremen[8]
20:30 [11]Eintracht Frankfurt - RB Leipzig[2]
20:30 [7]FC Koln - FSV Mainz 05[13]
20:30 [9]Borussia Monchengladbach - Darmstadt[18]
20:30 [4]TSG Hoffenheim - Augsburg[14]
20:30 [16]Hamburger SV - VfL Wolfsburg[15]
Italian Serie A 20/5/2017 (Sabtu)
22:59 [14]Chievo - AS Roma[2]
01:45 [3]Napoli - Fiorentina[7]
France Ligue 1 21/5/2017 (Minggu)
02:00 [13]Angers - Montpellier[15]
02:00 [20]Nancy - Saint Etienne[8]
02:00 [18]Lorient - Bordeaux[6]
02:00 [10]Guingamp - Metz[14]
02:00 [12]Lille - Nantes[7]
02:00 [4]Lyon - Nice[3]
02:00 [5]Marseille - Bastia[19]
02:00 [2]Paris Saint Germain (PSG) - Caen[17]
02:00 [9]Rennes - Monaco[1]
02:00 [11]Toulouse - Dijon[16]
Chinese Super League 20/5/2017 (Sabtu)
14:30 [16]Yanbian - Shandong Luneng[5]
14:30 [7]Shanghai Shenhua - Shanghai East Asia FC[2]
18:35 [4]Hebei HX Xingfu - Liaoning FC[9]
18:35 [8]Chongqing Lifan - Tianjin QuanJian[10]
Spanish Segunda Division 21/5/2017 (Minggu)
00:00 [16]UCAM Murcia - SD Huesca[6]
00:00 [5]Tenerife - Levante[1]
00:00 [2]Girona - AD Alcorcon[19]
00:00 [11]CF Reus Deportiu - Sevilla Atletico[9]
00:00 [21]Mallorca - Almeria[15]
02:00 [8]Real Oviedo - Real Zaragoza[13]
02:00 [4]Cadiz - Cordoba[17]
Belgian Pro League 21/5/2017 (Minggu)
01:00 [off-2]Lokeren - Racing Genk[off-1]
01:00 [off-5]Mouscron Peruwelz - Kortrijk[off-4]
01:00 [off-6]Roeselare - KAS Eupen[off-3]
Scottish Premier League 20/5/2017 (Sabtu)
21:00 [12]Inverness - Motherwell[9]
21:00 [8]Kilmarnock - Ross County[6]
21:00 [11]Hamilton Academical - Dundee[10]
Portugal Primera Liga 20/5/2017 (Sabtu)
22:00 [7]Rio Ave - Belenenses[11]
22:00 [14]Pacos de Ferreira - Maritimo[6]
22:00 [18]Nacional da Madeira - Vitoria Setubal[13]
00:15 [4]Vitoria Guimaraes - Feirense[8]
02:30 [9]Boavista FC - Benfica[1]
Holland Eredivisie 20/5/2017 (Sabtu)
23:30 [4]FC Utrecht - SC Heerenveen[9]
01:45 [6]AZ Alkmaar - Groningen[8]
Austrian Bundesliga 20/5/2017 (Sabtu)
21:00 [10]SV Ried - SKN St. Polten[8]
23:30 [1]Red Bull Salzburg - Trenkwalder Admira Wacker[5]
23:30 [9]Wolfsberger AC - Austria Wien[2]
23:30 [7]Mattersburg - Rheindorf Altach[4]
Swiss Super League 20/5/2017 (Sabtu)
22:45 [9]Lausanne Sports - Thun[6]
01:00 [4]Lugano - Vaduz[10]
Norwegian Tippeligaen 20/5/2017 (Sabtu)
20:30 [1]Rosenborg - Lillestrom[15]
22:59 [11]Sogndal - Brann[3]
Swedish Allsvenskan 20/5/2017 (Sabtu)
21:00 [8]Ostersunds FK - Kalmar[15]
22:59 [14]Halmstads - Orebro[13]
J-League Division 1 20/5/2017 (Sabtu)
12:00 [9]Yokohama Marinos - Vegalta Sendai[14]
12:00 [1]Urawa Red Diamonds - Shimizu S-Pulse[12]
12:00 [13]Ventforet Kofu - Hiroshima Sanfrecce[17]
12:00 [10]Jubilo Iwata - Kashiwa Reysol[3]
12:00 [18]Albirex Niigata - Consadole Sapporo[15]
14:00 [16]Omiya Ardija - Cerezo Osaka[6]
17:00 [8]Vissel Kobe - FC Tokyo[5]
17:00 [2]Gamba Osaka - Sagan Tosu[11]
USA Major League Soccer 21/5/2017 (Minggu)
02:00 [22]Montreal Impact - Portland Timbers[8]
03:00 [20]DC United - Chicago Fire[11]
04:00 [17]Seattle Sounders - Real Salt Lake[19]
06:00 [12]Vancouver Whitecaps - FC Kansas City[4]
06:00 [18]Atlanta United - Houston Dynamo[5]
06:00 [14]Philadelphia Union - Colorado Rapids[21]
07:00 [1]FC Dallas - San Jose Earthquakes[10]
Argentine Division 1 21/5/2017 (Minggu)
00:00 [29]Belgrano - Patronato Parana[22]
02:00 [11]Lanus - Atletico Rafaela[15]
03:15 [26]Sarmiento Junin - Talleres Cordoba[12]
05:30 [25]Club Atletico Tigre - San Martin San Juan[23]
06:00 [17]Union Santa Fe - Arsenal de Sarandi[30]
06:00 [9]Independiente - CA Huracan[24]
Brazil Serie A 21/5/2017 (Minggu)
02:00 [14]Santos - Coritiba PR[4]
05:00 [11]Chapecoense SC - Palmeiras[2]
07:00 [17]Atletico Clube Goianiense - Flamengo[8]
England League 1 20/5/2017 (Sabtu)
21:00 [5]Bradford City(N) - Millwall[6]
FIFA U-20 World Cup 20/5/2017 (Sabtu)
12:00 Venezuela U20 - Germany U20
14:30 Argentina U20 - England U20
15:00 Vanuatu U20 - Mexico U20
18:00 Korea Republic U20 - Guinea U20
German 3.Liga 20/5/2017 (Sabtu)
18:30 [7]VfL Osnabruck - SC Paderborn 07[17]
18:30 [1]MSV Duisburg - Zwickau[6]
18:30 [19]FSV Mainz 05 (Youth) - Fortuna Koln[15]
18:30 [4]Magdeburg - Sportfreunde Lotte[12]
18:30 [18]Werder Bremen (Youth) - Vfr Aalen[5]
18:30 [10]SV Wehen Wiesbaden - FSV Frankfurt[20]
18:30 [2]Holstein Kiel - Hallescher FC[13]
18:30 [16]Rot-Weiss Erfurt - SG Sonnenhof Grossaspach[9]
18:30 [11]Chemnitzer - Hansa Rostock[14]
18:30 [8]Preuben Munster - Jahn Regensburg[3]
Germany Regionalliga 20/5/2017 (Sabtu)
18:00 [N-17]Lupo-Martini Wolfsburg - SV Meppen[N-1]
18:00 [N-11]Eintr. Braunschweig (Youth) - VfL Wolfsburg (Youth)[N-4]
18:00 [N-2]ETSV Weiche Flensburg - SV Drochtersen/Assel[N-8]
18:00 [N-16]BSV Rehden - VFB Lubeck[N-3]
18:00 [N-15]VfV Borussia 06 Hildesheim - St Pauli II[N-14]
18:00 [N-10]Germania Egestorf - Havelse[N-6]
18:00 [N-18]SV Eichede - Eintracht Norderstedt[N-7]
18:00 [N-13]Hannover 96 Am - FC Hansa Luneburg[N-12]
Germany Regionalliga 20/5/2017 (Sabtu)
18:30 [NE-8]Wacker Nordhausen - FSV luckenwalde[NE-16]
18:30 [NE-9]FC Oberlausitz - Energie Cottbus[NE-2]
18:30 [NE-12]FC Lokomotive Leipzig - Hertha BSC Berlin Youth[NE-7]
18:30 [NE-3]RB Leipzig II - Berliner AK 07[NE-5]
18:30 [NE-13]Schonberg 95 - TSG Neustrelitz[NE-18]
18:30 [NE-4]BFC Viktoria 1889 - FSV Union Furstenwalde[NE-14]
18:30 [NE-11]Berliner FC Dynamo - Carl Zeiss Jena[NE-1]
18:30 [NE-15]ZFC Meuselwitz - Budissa Bautzen[NE-17]
18:30 [NE-6]SV Babelsberg 03 - VfB Auerbach[NE-10]
Germany Regionalliga 20/5/2017 (Sabtu)
19:00 [S-9]VfB Stuttgart II - Kickers Offenbach[S-11]
19:00 [S-8]VfR Wormatia Worms - TuS Koblenz[S-6]
19:00 [S-12]Astoria Walldorf - SSV Ulm 1846[S-7]
19:00 [S-3]Saarbrucken - Hessen Kassel[S-10]
19:00 [S-14]FK Pirmasens - TSV Steinbach[S-5]
19:00 [S-17]Teutonia Watzenborn Steinberg - FC 08 Hombrug[S-15]
19:00 [S-19]Nottingen - Kaiserslautern (Youth)[S-16]
19:00 [S-18]Eintracht Trier - SV Waldhof Mannheim[S-2]
19:00 [S-4]TSG Hoffenheim (Youth) - Stuttgarter Kickers[S-13]
Germany Regionalliga 20/5/2017 (Sabtu)
19:00 [R.B-13]SpVgg Bayreuth - FC Ingolstadt 04 Am[R.B-11]
19:00 [R.B-10]TSV 1860 Rosenheim - TSV Buchbach[R.B-14]
19:00 [R.B-12]VfR Garching - Wacker Burghausen[R.B-6]
19:00 [R.B-5]FC Memmingen - SV Seligenporten[R.B-17]
19:00 [R.B-16]Greuther Furth (Youth) - FV Illertissen[R.B-9]
19:00 [R.B-18]Bayern Hof - SV Schalding Heining[R.B-15]
Germany Regionalliga 20/5/2017 (Sabtu)
19:00 [W-16]Schalke 04 (Youth) - Borussia Dortmund (Youth)[W-2]
19:00 [W-18]Siegen Sportfreunde - SC Verl[W-14]
19:00 [W-8]Wattenscheid 09 - Rot-Weiss Ahlen[W-15]
19:00 [W-4]Rot-Weiss Oberhausen - SV Rodinghausen[W-10]
19:00 [W-17]TSG Sprockhovel - Rot-Weiss Essen[W-6]
19:00 [W-12]Wiedenbruck - Fortuna Dusseldorf (Youth)[W-13]
Germany Regionalliga 20/5/2017 (Sabtu)
19:00 [N-5]Hamburger SV (Youth) - Oldenburg[N-9]
Germany Regionalliga 20/5/2017 (Sabtu)
20:00 [W-7]Koln (Youth) - Alemannia Aachen[W-5]
20:00 [W-3]Monchengladbach AM. - Wuppertaler SV Borussia[W-11]
Spanish Segunda Division B 21/5/2017 (Minggu)
00:00 [3-1]Barcelona B - Cultural Leonesa[1-1]
01:00 [1-4]Pontevedra - Real Murcia[4-2]
French Championnat Amateur 20/5/2017 (Sabtu)
22:59 [D-7]Monaco B - OLYMPIQUE DE MARSEILLE B[D-8]
22:59 [D-14]Paulhan Pezenas ES - Tarbes Pyrenees[D-10]
22:59 [D-4]Hyeres - Sete FC[D-13]
22:59 [D-11]Martigues - OGC Nice B[D-12]
22:59 [D-1]Rodez Aveyron - Colomiers[D-5]
22:59 [D-2]Mont-de-Marsan - Toulon[D-6]
22:59 [D-3]Frejus St-Raphael - Montpellier B[D-15]
22:59 [D-16]Le Pontet US - Marignane Gignac[D-9]
French Championnat Amateur 20/5/2017 (Sabtu)
22:59 [A-13]Plabennec - Romorantin[A-5]
22:59 [A-2]Rennes II - Paris Saint Germain II[A-7]
22:59 [A-16]Voltigeurs Chateaubriant - Mantes-la-Ville[A-14]
22:59 [A-6]Trelissac - Cholet So[A-1]
22:59 [A-9]Vitre - Chartres FC[A-12]
22:59 [A-10]Lorient B - Saint Malo[A-11]
22:59 [A-8]FONTENAY VENDEE FOOT - FC Nantes B[A-15]
22:59 [A-4]Granville - FC Bergerac[A-3]
French Championnat Amateur 20/5/2017 (Sabtu)
22:59 [B-7]Lille B - Iris Club de Croix[B-8]
22:59 [B-15]Dieppe - Drancy[B-9]
22:59 [B-1]Entente Sannois - Poissy As[B-13]
22:59 [B-14]Calais RUFC - Boulogne-Billancourt[B-4]
22:59 [B-11]Le Havre B - Lens B[B-6]
22:59 [B-16]ES Wasquehal - St. Maur Lusi[B-2]
22:59 [B-10]Viry-Chatillon - Arras[B-5]
French Championnat Amateur 20/5/2017 (Sabtu)
23:00 [C-3]Annecy - Mulhouse[C-13]
23:00 [C-9]Chasselay M.D. Azergues - Grenoble[C-1]
23:00 [C-2]Le Puy Foot 43 Auvergne - Yzeure AS[C-11]
23:00 [C-12]Raon L Etape - Andrezieux[C-8]
23:00 [C-15]Auxerre B - Villefranche[C-6]
23:00 [C-14]Montceau - Stade Reims II[C-7]
23:00 [C-4]Lyonnais II - Jura Sud Foot[C-5]
French Championnat Amateur 21/5/2017 (Minggu)
01:00 [B-3]Fleury Merogis U.S. - Amiens AC[B-12]
Portugal Champions NACIONAL Juniores A 1 20/5/2017 (Sabtu)
22:00 [CP-6]Benfica U19 - FC Porto U19[CP-4]
22:59 [CP-1]Sporting Lisbon U19 - Vitoria SC Guimaraes U19[CP-2]
22:59 [CP-7]Academica Coimbra U19 - Belenenses U19[CP-3]
22:59 [CP-5]Rio Ave U19 - Braga U19[CP-8]
Portugal Champions NACIONAL Juniores A 1 20/5/2017 (Sabtu)
22:59 [off-4]Leixoes U19 - Chaves U19[off-7]
22:59 [off-6]Oliveirense U19 - Pacos Ferreira U19[off-3]
22:59 [off-2]Gil Vicente U19 - Feirense U19[off-5]
22:59 [off-1]Moreirense U19 - Padroense U19[off-8]
22:59 [off-8]oeiras U19 - Associacao Naval U19[off-6]
22:59 [off-5]Loures U19 - GD Estoril-Praia U19[off-2]
22:59 [off-7]Uniao Leiria U19 - Nacional U19[off-3]
22:59 [off-4]Sacavenense U19 - Vitoria FC Setubal U19[off-1]
Scottish Division Two 20/5/2017 (Sabtu)
20:00 [10]Cowdenbeath - East Kilbride
Sweden Superettan 20/5/2017 (Sabtu)
21:00 [13]Atvidabergs - Trelleborgs FF[5]
22:59 [1]Brommapojkarna - Varbergs BoIS FC[3]
Sweden Division 1 20/5/2017 (Sabtu)
19:00 [N-1]IK Brage - Umea FC[N-7]
Sweden Division 1 20/5/2017 (Sabtu)
19:00 [S-7]Oskarshamns AIK - Kristianstads FF[S-10]
Sweden Division 1 20/5/2017 (Sabtu)
21:00 [N-5]Akropolis IF - Syrianska Botkyrka IF[N-4]
21:00 [N-14]Assyriska - Enskede IK[N-12]
Sweden Division 1 20/5/2017 (Sabtu)
21:00 [S-13]Husqvarna FF - Ljungskile[S-4]
21:00 [S-9]Assyriska BK - FC Rosengard[S-14]
Korea League 20/5/2017 (Sabtu)
16:00 [4]Ulsan Hyundai FC - Chunnam Dragons[9]
17:00 [6]FC Seoul - Gangwon FC[7]
17:00 [11]Daegu FC - Jeju United[2]
17:00 [8]Sangju Sangmu Phoenix - Suwon Samsung Bluewings[5]
Finland - Kakkonen Lohko 20/5/2017 (Sabtu)
21:00 [A-10]Legirus Inter - MP MIKELI[A-2]
21:00 [A-5]JaPS - PK Keski Uusimaa[A-3]
21:00 [A-4]KTP Kotka - Kiffen Helsinki[A-11]
21:00 [A-1]Klubi 04 Helsinki - Sudet[A-8]
21:00 [A-9]Kultsu Lappeenranta - PEPO Lappeenranta[A-7]
Finland - Kakkonen Lohko 20/5/2017 (Sabtu)
21:00 [C-9]JS Hercules - FC Villiketut[C-10]
21:00 [C-2]TP47 Tornio - PK-37 Iisalmi[C-5]
Norway 2.Liga 20/5/2017 (Sabtu)
21:00 [B-2]Nest Sotra - Fana[B-13]
21:00 [B-8]Notodden FK - Odd Grenland 2[B-14]
21:00 [B-11]Vindbjart - Fram Larvik[B-10]
21:00 [B-6]Hodd - Nardo FK[B-1]
Norway 2.Liga 20/5/2017 (Sabtu)
21:00 [A-4]Raufoss - Kjelsas[A-11]
21:00 [A-3]Skeid Oslo - Grorud[A-5]
21:00 [A-7]Baerum SK - Brumunddal[A-13]
21:00 [A-2]Alta - Asker[A-12]
21:00 [A-8]Nybergsund IL Trysil - Valerenga B[A-9]
21:00 [A-1]Ham-Kam - KFUM Oslo[A-14]
Women Norwegian Toppserien 20/5/2017 (Sabtu)
19:00 [9]Grand Bodo (w) - Roa (w)[7]
19:00 [12]Medkila (w) - Avaldsnes (w)[1]
19:00 [4]Arna Bjornar (w) - Kolbotn (w)[10]
19:30 [6]Klepp (w) - Valerenga (w)[5]
20:00 [3]LSK Kvinner (w) - Trondheims Orn (w)[8]
20:00 [2]Stabaek (w) - Sandviken (w)[11]
Denmark Superligaen 20/5/2017 (Sabtu)
19:00 [off-3]Nordsjaelland - Midtjylland[off-2]
Denmark - 2.Liga 20/5/2017 (Sabtu)
18:00 [off-4]VSK Arhus - FC Svendborg[off-10]
19:00 [off-10]Dalum - Thisted FC[off-1]
20:00 [off-11]Bronshoj - Marienlyst[off-2]
20:00 [off-7]Kolding FC - B93 Copenhagen[off-8]
20:00 [off-11]Vegar - BK Frem[off-5]
20:00 [off-6]Holbaek - FC Sydvest[off-2]
20:00 [off-9]HIK Hellerup - Odder IGF[off-8]
20:00 [off-1]Middelfart G og - Fredensborg BI[off-12]
20:00 [off-7]Naesby - Jammerbugt[off-3]
Denmark Woman League Divison 2 20/5/2017 (Sabtu)
17:00 [6]FC Damso (w) - Greve (w)[1]
17:30 [2]ASA Aarhus (w) - Thisted FC (w)[3]
20:00 [4]Herlufsholm GF Women's - Frederiksberg Boldklub Women's[3]
Chinese Football Association Jia League 20/5/2017 (Sabtu)
14:00 [13]Meizhou Hakka - Lijiang FeiHu FC[15]
14:00 [8]Wuhan ZALL - Beijing Renhe[2]
14:30 [10]Qingdao Yellow Sea pharmaceutical - Hangzhou Greentown[6]
18:00 [4]Zhejiang Yiteng FC - Shanghai Shenxin[5]
18:35 [16]Beijing BeiKong - Dalian Chaoyue[7]
Swiss Challenge League 21/5/2017 (Minggu)
00:00 [1]FC Zurich - FC Wil 1900[8]
Israel Premier League 21/5/2017 (Minggu)
00:00 [CP-1]Hapoel Beer Sheva - Hapoel Bnei Sakhnin FC[CP-4]
00:00 [CP-6]Maccabi Haifa - Maccabi Petah Tikva FC[CP-5]
00:00 [CP-3]Maccabi Tel Aviv - Beitar Jerusalem[CP-2]
Chinese Football Association Yi League 20/5/2017 (Sabtu)
14:00 [S-7]Hainan Boying Seamen - Hunan Billows[S-4]
Chinese Football Association Yi League 20/5/2017 (Sabtu)
14:00 [N-11]ShenYang DongJin - Heilongjiang Lava Spring[N-3]
14:00 [N-1]Hebei Jingying - Dalian Boyang[N-4]
14:30 [N-9]Jinlin Baijia FC - Yinchuan Helanshan[N-8]
14:30 [N-12]Baotou southern - Qingdao Zhongneng[N-7]
14:30 [N-5]Shaanxi Chang an Athletic FC - Shenyang City Public[N-2]
Chinese Football Association Yi League 20/5/2017 (Sabtu)
15:00 [S-3]Shenzhen Renren - Zhengjiang Huasa FC[S-12]
18:35 [S-11]Nantong Zhiyun - Shanghai Juju Sports[S-10]
Russian National Football League 20/5/2017 (Sabtu)
17:00 [9]Fakel - Volgar-Gazprom Astrachan[12]
17:00 [11]Khimki - FK Ruan Tosno[2]
17:00 [10]Kuban Krasnodar - Spartak Nalchik[19]
17:00 [15]Mordovya Saransk - Luch Energiya[13]
17:00 [20]Neftekhimik Nizhnekamsk - Yenisey Krasnoyarsk[3]
17:00 [17]Sokol - Zenit-2 St.Petersburg[14]
17:00 [7]Shinnik Yaroslavl - Baltika Kaliningrad[16]
17:00 [18]Sibir Novosibirsk - Spartak Moscow II[5]
17:00 [4]SKA Khabarovsk - Spartak Tambov[6]
17:00 [8]Tyumen - Dynamo Moscow[1]
Poland Ekstraklasa 20/5/2017 (Sabtu)
20:30 [RG-2]Wisla Plock - Zaglebie Lubin[RG-1]
22:59 [RG-3]Piast Gliwice - Gornik Leczna[RG-4]
Poland Ekstraklasa 21/5/2017 (Minggu)
01:30 [CG-6]Wisla Krakow - Pogon Szczecin[CG-7]
Poland Liga 2 20/5/2017 (Sabtu)
20:00 [9]Podbeskidzie Bielsko-Biala - Sandecja Nowy Sacz[1]
22:59 [4]GKS Katowice - MKS Kluczbork[18]
00:00 [8]Miedz Legnica - GKS Tychy[14]
Poland Division 2 20/5/2017 (Sabtu)
22:00 [6]Olimpia Elblag - Stargard Szczecinski[7]
22:00 [8]GKS Belchatow - Puszcza Niepolomice[3]
22:00 [12]Gryf Wejherowo - Radomiak Radom[4]
22:00 [1]Odra Opole - Kotwica Kolobrzeg[17]
22:00 [14]Stal Stalowa Wola - KS Energetyk ROW[11]
22:00 [10]Warta Poznan - Rozwoj Katowice[13]
22:59 [9]KS Legionovia Legionowo - Siarka Tarnobrzeg[5]
Ukrainian Premier League 20/5/2017 (Sabtu)
18:00 [CG-6]PFC Oleksandria - Chernomorets Odessa[CG-3]
18:00 [CG-1]FC Shakhtar Donetsk - Olimpic Donetsk[CG-4]
Ukrainian Premier League 20/5/2017 (Sabtu)
18:00 [RG-3]FC Karpaty Lviv - FC Vorskla Poltava[RG-4]
18:00 [RG-5]Zirka Kirovohrad - Volyn[RG-6]
21:00 [RG-1]Stal D. - FC Dnipro Dnipropetrovsk[RG-2]
Czech Republic Gambrinus Liga 20/5/2017 (Sabtu)
22:00 [14]Bohemians 1905 - MFK Karvina[9]
22:00 [11]Brno - FC Viktoria Plzen[2]
22:00 [8]Dukla Prague - Tescoma Zlin[6]
22:00 [7]Baumit Jablonec - Teplice[5]
22:00 [13]Vysocina jihlava - Marila Pribram[16]
22:00 [4]Mlada Boleslav - Slavia Praha[1]
22:00 [12]Synot Slovacko - Slovan Liberec[10]
22:00 [3]Sparta Praha - Hradec Kralove[15]
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 20/5/2017 (Sabtu)
15:15 [C-6]Loko Vltavin - Stechovice[C-10]
15:15 [C-9]Domazlice - SK Prevysov[C-5]
15:15 [C-7]Chrudim - Olymp.Hradec Kralove[C-1]
15:15 [C-13]Litomerice - FC Pisek[C-12]
22:00 [C-14]Dobrovice - MAS Taborsko B[C-15]
22:00 [C-3]FC Tachov - FK Horovicko[C-18]
Slovakia 2. Liga 20/5/2017 (Sabtu)
22:00 [CG-6]MFK Skalica - Tatran LM[CG-10]
22:00 [CG-9]MFK Lokomotiva Zvolen - Nitra[CG-1]
22:00 [CG-11]MFK Kosice - MSK Zilina B[CG-2]
Slovakia 2. Liga 20/5/2017 (Sabtu)
22:00 [RG-1]Poprad - Haniska[RG-4]
22:00 [RG-3]Lipany - Rimavska Sobota[RG-2]
22:00 [RG-3]Dukla Banska Bystrica - Nove Mesto[RG-4]
22:00 [RG-5]SK Svaty Jur - Fomat Martin[RG-6]
22:00 [RG-2]Slovan Bratislava B - Spartak Trnava B[RG-1]
CAF U-17 Championship 21/5/2017 (Minggu)
00:00 GabonU17 - Cameroon U17
00:00 GhanaU17 - Guinea U17
Cyprus 1 Division 20/5/2017 (Sabtu)
22:59 [5]Anorthosis Famagusta FC - AEK Larnaca[3]
Iceland Division 1 20/5/2017 (Sabtu)
21:00 [10]Leiknir F - HK Kopavogs[6]
21:00 [7]Throttur Reykjavik - Thor Akureyri[12]
21:00 [1]UMF Selfoss - Grotta Seltjarnarnes[8]
Latvian Higher League 20/5/2017 (Sabtu)
21:00 [7]Rigas Futbola skola - SK Babite[8]
Brazil Serie B 21/5/2017 (Minggu)
02:30 [19]Luverdense - CRB AL[7]
02:30 [8]Figueirense - Nautico (PE)[11]
02:30 [20]Oeste - Criciuma[18]
02:30 [6]Santa Cruz PE - Guarani SP[4]
05:00 [2]Internacional RS - ABC RN[12]
Belarusian Premier League 20/5/2017 (Sabtu)
20:00 [14]FC Torpedo Minsk - Dnepr Mogilev[9]
22:00 [1]Shakhter Soligorsk - Slutsksakhar Slutsk[4]
22:59 [3]BATE Borisov - Dinamo Minsk[2]
23:30 [8]FC Gomel - Naftan Novopolock[15]
00:00 [12]Dinamo Brest - FK Vitebsk[7]
Singapore League 20/5/2017 (Sabtu)
18:30 [6]Geylang United FC - Hougang United FC[5]
Hungary Borsodi Liga 20/5/2017 (Sabtu)
22:59 [7]Ujpesti - Szombathelyi Haladas[6]
22:59 [8]Debrecin VSC - Budapest Honved[2]
22:59 [11]MTK Hungaria - Diosgyor VTK[10]
22:59 [9]Mezokovesd-Zsory - Paksi SE Honlapja[5]
22:59 [12]Gyirmot SE - Vasas[4]
01:00 [1]Fehervar Videoton - Ferencvarosi TC[3]
Turkish Super Liga 20/5/2017 (Sabtu)
17:30 [16]Caykur Rizespor - Gaziantepspor[17]
20:00 [14]Kayserispor - Adanaspor[18]
22:59 [6]Antalyaspor - Bursaspor[15]
22:59 [1]Besiktas JK - Kasimpasa[7]
Turkey 2 Ligi A 20/5/2017 (Sabtu)
22:30 [6]Boluspor - Manisaspor[12]
22:30 [16]Gaziantep Buyuksehir Belediyesi - Giresunspor[4]
22:30 [17]S.Urfaspor - Elazigspor[9]
22:30 [18]Mersin Idman Yurdu - Adana Demirspor[13]
22:30 [14]Samsunspor - Bandirmaspor[15]
22:30 [11]Denizlispor - Goztepe[5]
22:30 [7]Altinordu - Eskisehirspor[3]
22:30 [10]Balikesirspor - Umraniyespor[8]
22:30 [2]Sivasspor - Yeni Malatyaspor[1]
Croatia 1.Division 20/5/2017 (Sabtu)
22:00 [5]NK Lokomotiva Zagreb - Slaven Koprivnica[6]
00:00 [3]Hajduk Split - Inter Zapresic[8]
00:00 [7]Istra 1961 Pula - NK Split[10]
Bulgaria Premier League 20/5/2017 (Sabtu)
21:00 [CP-3]FC Dunav Ruse - Levski Sofia[CP-4]
21:00 [CP-2]Ludogorets Razgrad - CSKA Sofia[CP-1]
21:00 [CP-5]Lokomotiv Plovdiv - Cherno More Varna[CP-6]
Egyptian Premier League 20/5/2017 (Sabtu)
19:45 [2]Misr Elmaqasah - Al-Ittihad Alexandria[8]
22:00 [12]Enppi - Aswan[15]
00:30 [9]Tala Al Jaish - Tanta[14]
Botola Pro 1 20/5/2017 (Sabtu)
22:00 [5]FAR Forces Armee Royales - Raja Casablanca Atlhletic[3]
22:00 [16]KAC de Kenitra - Chabab Atlas Khenifra[11]
22:00 [1]Wydad Casablanca - Union Touarga Sport Rabat[7]
22:00 [4]Renaissance Sportive de Berkane - Hassania Agadir[9]
22:00 [2]DHJ Difaa Hassani Jadidi - JSK Chabab Kasba Tadla[15]
22:00 [14]Chabab Rif Hoceima - IRT Itihad de Tanger[6]
22:00 [10]OCK Olympique de Khouribga - Kawkab de Marrakech[13]
22:00 [12]Maghrib Association Tetouan - Olympique de Safi[8]
Jordan Cup 20/5/2017 (Sabtu)
20:30 [JOR D1-5]Ramtha Club - Al-Jazeera[JOR D1-2]
22:59 [JOR D1-3]Al Wihdat Amman - Al Faisaly[JOR D1-1]
Bosnia and Herzegovina Premier League 20/5/2017 (Sabtu)
22:00 [3]Sarajevo - FK Zeljeznicar[1]
22:00 [6]Radnik Bijeljina - HSK Zrinjski Mostar[2]
22:00 [5]Sloboda - FK Krupa[4]
Estonia Champions League 20/5/2017 (Sabtu)
17:00 [1]Levadia Tallinn - Tartu JK Maag Tammeka[7]
20:00 [8]JK Sillamae Kalev - Flora Paide[6]
22:59 [9]Viljandi Tulevik - Nomme JK Kalju[3]
Primera Division de Chile 20/5/2017 (Sabtu)
22:59 [C-7]Municipal Iquique - Temuco[C-10]
02:00 [C-16]Cobresal - Colo Colo[C-2]
02:00 [C-1]Universidad de Chile - San Luis Quillota[C-11]
07:00 [C-3]Universidad de Concepcion - Univ Catolica[C-4]
K League Challenge League 20/5/2017 (Sabtu)
17:00 [3]Bucheon FC 1995 - Ansan Mugunghwa FC[4]
17:00 [1]Gyeongnam FC - Suwon City[6]
Kazakhstan Premier League 20/5/2017 (Sabtu)
17:00 [4]Tobol Kostanai - Okzhetpes[9]
18:00 [3]FC Kairat Almaty - FK Taraz[10]
18:00 [2]Ordabasy - FK Aktobe Lento[12]
19:00 [8]Akzhayik Oral - Lokomotiv Astana[1]
19:00 [6]Kaisar Kyzylorda - FC Shakhtyor Karagandy[11]
20:00 [5]Irtysh Pavlodar - FK Atyrau[7]
Armenia Premier League 20/5/2017 (Sabtu)
20:00 [6]Ararat Yerevan - Shirak[3]
22:00 [2]Gandzasar Kapan - FC Pyunik[4]
Montenegro Prva Crnogorska Liga 20/5/2017 (Sabtu)
22:30 [12]Jedinstvo Bijelo Polje - OFK Petrovac[9]
22:30 [6]FK Iskra Danilovgrad - FK Sutjeska Niksic[3]
22:30 [11]Bokelj Kotor - Decic Tuzi[5]
22:30 [10]Lovcen Cetinje - FK Zeta[1]
22:30 [2]FK Buducnost Podgorica - Mladost 069 Podgorica[4]
Georgia Primera Division 20/5/2017 (Sabtu)
20:00 [9]FC Kolkheti Poti - Shukura Kobuleti[10]
22:00 [5]FC Saburtalo Tbilisi - Dila Gori[7]
00:00 [3]Torpedo Kutaisi - Lokomotiv Tbilisi[4]
Liga Nacional de Guatemala 21/5/2017 (Minggu)
04:00 [C-1]CSD Municipal - Suchitepequez[C-5]
Faroe Islands Formuladeildin 20/5/2017 (Sabtu)
22:59 [5]NSI Runavik - IF Fuglafjordur[10]
Bolivia Primera Division 21/5/2017 (Minggu)
02:00 [off-8]Nacional Potosi - Blooming[off-4]
02:15 [off-3]The Strongest - Oriente Petrolero[off-2]
NSW Premier League 20/5/2017 (Sabtu)
11:00 [9]Sydney FC (Youth) - South Coast Wolves[7]
16:00 [11]Bonnyrigg White Eagles - PCYC Parramatta Eagles[12]
16:00 [6]Manly United - Hake Ya Dong in Sydney City[8]
VIC Premier League 20/5/2017 (Sabtu)
12:00 [13]North Geelong Warriors - Pascoe Vale SC[8]
14:00 [3]Green Gully Cavaliers - Bentleigh greens[4]
Korea National League 20/5/2017 (Sabtu)
13:00 [1]Gyeongju KHNP - Cheonan City[6]
13:00 [8]Busan Transportation Corporation - Changwon City[3]
17:00 [7]Gangneung City - Daejeon Korail[5]
17:30 [2]Gimhae City - Mokpo City[4]
Korea Challengers League 20/5/2017 (Sabtu)
14:00 [Basic League-9]Seoul United - Pyeongtaek Citizen[Basic League-4]
14:00 [Basic League-1]Siheung City - Jungnang Chorus Mustang FC[Basic League-2]
14:00 [Basic League-8]FC Uijeongbu - Buyeo SC[Basic League-6]
14:00 [Basic League-5]Busan - Goyang FC[Basic League-7]
Victorian State League Division 1 20/5/2017 (Sabtu)
12:00 [6]Moreland City - Whittlesea Zebras[5]
12:00 [7]Melbourne Victory FC (Youth) - Brunswick City[8]
12:00 [3]Dandenong City SC - Goulburn Valley Suns[14]
12:00 [4]Melbourne Heart (Youth) - Box Hill United SC[16]
12:00 [13]Springvale White Eagles - Eastern Lions SC[17]
12:15 [9]Sunshine Georgies - Northcote City[1]
14:00 [20]Bendigo - Whittlesea Ranges[12]
Japan Football League 20/5/2017 (Sabtu)
11:00 [9]Veertien Kuwana - Nara Club[11]
Argentine Division 2 20/5/2017 (Sabtu)
23:05 [17]Douglas Haig - Villa Dalmine[20]
01:05 [3]Nueva Chicago - Central Cordoba SDE[10]
03:05 [5]Chacarita juniors - All Boys[9]
L-League Division 1 20/5/2017 (Sabtu)
12:00 [3]Nagano Parceiro (W) - AS Elfen Sayama (w)[10]
Australia Brisbane Premier League 20/5/2017 (Sabtu)
15:00 [5]Albany Creek - Ipswich knights SC[11]
15:30 [1]Rochedale Rovers - Souths United[8]
16:00 [10]Capalaba Bulldogs - Holland Park Hawks FC[6]
16:00 [4]Eastern Suburbs Brisbane - Logan Lightning[9]
16:00 [7]Queensland Lions SC - Peninsula Power[2]
Russia Division 2 20/5/2017 (Sabtu)
19:00 [C-7]FK Kaluga - Saturn Moscow[C-4]
19:00 [C-6]FK Ryazan - Dinamo Briansk[C-10]
19:00 [C-1]Torpedo moskva - Avangard[C-2]
FFSA Premier League 20/5/2017 (Sabtu)
12:30 [12]Cumberland United FC - Adelaide United FC (Youth)[9]
12:30 [7]West Torrens Birkalla - Adelaide Blue Eagles[11]
12:30 [5]Croydon Kings - Metrostars SC[3]
12:30 [2]Adelaide Comets FC - Campbelltown City SC[4]
16:30 [8]Adelaide Olympic - Para Hills Knlghts SC[10]
L-League Division 2 20/5/2017 (Sabtu)
11:00 [3]AS Harima ALBION Women's - Nippon Sport Science Universit (w)[1]
12:00 [2]Cerezo Osaka Sakai (w) - Orca Kamogawa FC Women[5]
ACT Premier League 20/5/2017 (Sabtu)
12:00 [7]Riverina Rhinos - Australian Institute Of Sport Am[4]
12:30 [9]Woden Valley - Tuggeranong United[8]
14:30 [3]Belconnen United - Monaro Panthers[10]
QLD Premier League 20/5/2017 (Sabtu)
15:00 [2]Brisbane Strikers - Brisbane Olympic United FC[3]
15:30 [1]Gold Coast City - Moreton Bay United[5]
16:00 [11]SWQ Thunder - Far North Queensland Bulls[6]
16:00 [7]North Queensland Fury - Western Pride[8]
International Club Friendly 20/5/2017 (Sabtu)
11:30 Deccan Rovers FC - Pune City[ISL-6]
Slovenia 2.Liga 20/5/2017 (Sabtu)
22:00 [3]Ankaran Hrvatini Mas Tech - Triglav Gorenjska[1]
22:00 [6]NK Brezice - NK Verzej[9]
22:00 [5]Krka - Zarica Kranj[8]
22:00 [4]Drava - Brda[7]
England FA Women's Cup 20/5/2017 (Sabtu)
19:00 [4]Arsenal (w) - Birmingham (w)[5]
00:00 [7]Bristol Academy (w) - Liverpool (w)[1]
Sweden Div 3 Mellersta 20/5/2017 (Sabtu)
17:00 [SG-13]Kvarnby IK - Vimmerby IF[SG-9]
Sweden Div 3 Mellersta 20/5/2017 (Sabtu)
18:00 [NL-3]Pitea IF - Hudiksvalls ABK[NL-4]
Sweden Div 3 Mellersta 20/5/2017 (Sabtu)
18:00 [VG-9]Hittarps IK - Savedalens IF[VG-1]
Sweden Div 3 Mellersta 20/5/2017 (Sabtu)
19:00 [NS-11]Sundbybergs - Gamla Upsala SK[NS-7]
Sweden Div 3 Mellersta 20/5/2017 (Sabtu)
19:00 [SG-12]R├Ąppe GOIF - Hassleholms IF[SG-3]
19:00 [SG-2]KSF Prespa Birlik - Osterlen FF[SG-1]
19:00 [SG-4]Lunds BK - IFK Malmo FK[SG-8]
19:00 [SG-14]IFK Hassleholm - Nybro If[SG-11]
Sweden Div 3 Mellersta 20/5/2017 (Sabtu)
19:00 [VG-2]Tvaakers IF - Ullared[VG-10]
19:00 [VG-11]Torslanda IK - Eskilsminne IF[VG-3]
19:00 [VG-4]Vinbergs IF - Hoganas BK[VG-6]
Sweden Div 3 Mellersta 20/5/2017 (Sabtu)
19:00 [SS-6]Rynninge IK - Huddinge IF[SS-11]
Sweden Div 3 Mellersta 20/5/2017 (Sabtu)
20:00 [VG-13]Assyriska Turab IK JKP - Dalstorps IF[VG-5]
Sweden Div 3 Mellersta 20/5/2017 (Sabtu)
20:00 [NG-6]IK Gauthiod - Vargarda IK[NG-8]
20:00 [NG-14]Lerums IS - FC Trollhattan[NG-5]
20:00 [NG-13]Lidkopings FK - Nordvarmland FF[NG-9]
Sweden Div 3 Mellersta 20/5/2017 (Sabtu)
20:00 [NS-8]Eskilstuna City FK - Karlbergs BK[NS-6]
Sweden Div 3 Mellersta 20/5/2017 (Sabtu)
20:00 [NL-10]Anundsjo IF - IFK Ostersund[NL-5]
20:00 [NL-7]Bodens BK - IFK Timra[NL-2]
20:00 [NL-12]Taftea IK - IFK Harnosand[NL-8]
Sweden Div 3 Mellersta 20/5/2017 (Sabtu)
21:00 [NS-10]Stromsbergs IF - Skiljebo SK[NS-1]
21:00 [NS-3]Karlslunds IF HFK - IFK Lidingo FK[NS-4]
Sweden Div 3 Mellersta 20/5/2017 (Sabtu)
21:00 [NL-11]Bollnas GIF FF - Gallivare Malmbergets FF[NL-13]
Sweden Div 3 Mellersta 20/5/2017 (Sabtu)
21:00 [SS-10]Orebro Syrianska IF - Haninge[SS-8]
21:00 [SS-2]IK Sleipner - Sodertalje[SS-7]
21:00 [SS-13]Varmbols FC - IF Sylvia[SS-1]
21:00 [SS-4]Varmdo IF - Motala AIF FK[SS-5]
21:00 [SS-12]Boo FK - Assyriska IF i Norrkoping[SS-14]
Sweden Div 3 Mellersta 20/5/2017 (Sabtu)
21:00 [NG-7]Stenungsunds IF - Karlstad BK[NG-4]
21:00 [NG-10]FBK Karlstad - Grebbestads IF[NG-2]
USL First Division 21/5/2017 (Minggu)
03:00 [13]Red Bull New York Reserve - Ottawa Fury[26]
06:00 [18]FC Cincinnati - Bethlehem Steel[19]
06:00 [23]Harrisburg Islanders - Charleston Battery[3]
06:00 [6]Pittsburgh Riverhounds - Louisville City FC[10]
07:00 [29]OKC Energy FC - Orange County Blues FC[15]
07:30 [8]Rio Grande Valley - Los Angeles Galaxy II[25]
07:30 [1]San Antonio - Arizona United SC[20]
08:00 [2]Real Monarchs - Colorado Springs Switchbacks FC[17]
Futsal Spain Division De Honor 20/5/2017 (Sabtu)
19:00 [1]Inter Movistar Futsal - Catgas Energia Futsal[8]
Primera Division de Ecuador 21/5/2017 (Minggu)
00:00 [4]Club Sport Emelec - CD El Nacional[10]
04:15 [8]CD River Plate - CD Clan Juvenil[12]
05:00 [2]Independiente Jose Teran - Macara[5]
06:30 [11]Liga Dep. Universitaria Quito - Faure Za Amarilla[9]
Sweden Damallsvenskan 20/5/2017 (Sabtu)
18:00 [11]IF Limhamn Bunkeflo (w) - Djurgardens (w)[7]
19:00 [12]Kristianstads DFF (w) - Hammarby (w)[8]
20:00 [10]Kvarnsvedens IK (w) - KIF Orebro DUFF (w)[9]
20:00 [1]Linkopings (w) - FC Rosengard (w)[3]
21:00 [5]Kopparbergs Goteborg (w) - Eskilstuna United (w)[2]
Swden Women Divi.1 20/5/2017 (Sabtu)
18:00 [7]Umea IK (w) - IK Uppsala women[4]
19:00 [14]Mallbackens IF (w) - Ostersunds DFF (w)[10]
20:00 [12]Sundsvalls DFF (w) - IFK Kalmar (w)[6]
20:00 [13]Hovas Billdal IF (w) - Holmalunds IF (w)[5]
20:00 [3]AIK Solna (w) - Vaxjo FF (w)[1]
Thai Premier League 20/5/2017 (Sabtu)
17:45 [11]Nakhon Ratchasima - Chiangrai United[3]
18:00 [15]Thailand Honda FC - Sisaket FC[16]
19:00 [1]Muang Thong United - Ubon UMT United[10]
19:00 [13]Rajnavy Rayong FC - Ratchaburi FC[8]
20:00 [14]Pattaya United - Bangkok Glass[4]
Denmark Womans League 20/5/2017 (Sabtu)
17:00 [RP-2]Naesby BK (w) - Odense BK (w)[RP-3]
17:30 [RP-1]Varde (w) - Sonderjyske (w)[RP-6]
18:00 [RP-4]Sundby BK (w) - VSK women's Aarhus[RP-5]
Denmark Womans League 20/5/2017 (Sabtu)
20:00 [CP-4]Vejle (w) - Kolding B (w)[CP-5]
21:00 [CP-2]Fortuna Hjorring (w) - Skovlunde IF (w)[CP-6]
FFSA PL 20/5/2017 (Sabtu)
15:30 [7]Adelaide Raiders SC - Salisbury United[12]
15:30 [1]Adelaide Panthers - Adelaide Hills[8]
15:30 [9]Noarlunga United - Adelaide Victory[6]
15:30 [10]Poet Adelarde Pirates - Modbury Jets[2]
USA Women 21/5/2017 (Minggu)
04:00 [9]Orlando Pride Women's - Houston Dash Women's[7]
06:00 [10]Washington Spirit (w) - FC Kansas City (w)[8]
Denmark Youth U19 20/5/2017 (Sabtu)
17:00 [1]Esbjerg U19 - BrondbyU19[6]
18:00 [7]Silkeborg U19 - Randers Freja U19[9]
18:00 [5]Odense BK U19 - Nordsjaelland U19[8]
18:00 [10]LYNGBY FODBOLD CLUB U19 - Aalborg BK U19[4]
18:00 [3]Midtjylland U19 - Vejle U19[11]
Turkey Bayanlar 1. Ligi 20/5/2017 (Sabtu)
17:00 [RG-4]Amasya Egitim Spor Women's - Adana Idmanyurduspor (w)[RG-5]
Hungary U19 A League 20/5/2017 (Sabtu)
15:00 [2]Budapest Honved U19 - Ferencvarosi U19[1]
18:00 [8]Gyori ETO U19 - Debrecin VSC U19[6]
Russia Youth Championship League 20/5/2017 (Sabtu)
17:00 [16]Ufa Youth - FK Ural Youth[13]
17:00 [6]Lokomotiv Moscow Youth - Zenit St.Petersburg Youth[3]
Lithuania - 2.Division 20/5/2017 (Sabtu)
19:00 [13]Silute - FC Pakruojis[3]
20:00 [15]Utenis Utena II - Alytis Alytus[2]
Ukraine U21 Liga 20/5/2017 (Sabtu)
17:00 Dinamo KyivU21 - Zorya U21
17:00 Karpaty U21 - Chernomorets Odessa U21
17:00 FC Shakhtar Donetsk U21 - Olimpic Donetsk U21
17:00 PFK Aleksandriya U21 - FC Vorskla U21
VIC Women’s Premier League 20/5/2017 (Sabtu)
14:00 [5]Southern United Women's - Box Hill (w)[8]
14:00 [9]Heidelberg United (w) - Bayside United Women[10]
14:00 [3]South Melbourne (w) - Calder United SC Women[1]
14:00 [2]Geelong Galaxy Women's - Alamein Women's[4]
14:00 [6]FC Bulleen Lions (w) - Senior NTC Women's[7]
Estonia Esi Liiga 20/5/2017 (Sabtu)
20:00 [3]FC Maardu - Rakvere FC Flora[5]
20:00 [7]Tallinna JK Kotkad - JK Tallinna Kalev[2]
20:00 [8]Tartu FC Santos - Flora Tallinn II[1]
Belarus Pershaya Liga 20/5/2017 (Sabtu)
20:00 [2]Luch Minsk - FK Orsha[8]
20:00 [5]Kommunalnik Slonim - Smorgon FC[3]
20:00 [1]FK Vigvam Smolevichy - FC Baranovichi[17]
20:00 [15]FC Belshina Babruisk - FK Zorka-BDU Minsk[19]
20:00 [21]Osipovichy - Volna Pinsk[14]
20:00 [20]FK Lida - Khimik Svetlogorsk[10]
20:00 [13]Torpedo-MAZ Minsk - FK Lokomotiv Gomel[7]
20:00 [9]Granit Mikashevichi - Neman Agro[4]
Iceland Women's Premier League 20/5/2017 (Sabtu)
21:00 [8]Fylkir (w) - Valur (w)[7]
21:00 [5]IBV Vestmannaeyjar (w) - Hafnarfjordur (w)[3]
21:00 [2]Stjarnan (w) - Grindavik (w)[6]
22:59 [9]KR Reykjavik (w) - Thor KA Akureyri (W)[1]
Thai Division 1 League 20/5/2017 (Sabtu)
18:00 [18]Kasetsart University FC - Lampang FC[6]
18:00 [2]Prachuap Khiri Khan - Bangkok[17]
19:00 [13]Krabi FC - BB-Chulalongkorn Univ. FC[16]
19:00 [14]Trat FC - Rayong FC[5]
Australia Victorian Premier League U21 20/5/2017 (Sabtu)
14:00 [5]Melbourne Knights U21 - Hume City U21[6]
14:00 [11]Port Melbourne Sharks SC U21 - Heidelberg United U21[8]
14:00 [12]Green Gully Cavaliers U21 - Bentleigh greens U21[13]
14:00 [2]North Geelong Warriors U21 - Pascoe Vale SC U21[3]
14:00 [1]South Melbourne U21 - FC Bulleen Lions U21[10]
14:00 [14]St Albans Saints U21 - Avondale FC U21[9]
14:00 [4]Kingston CityU21 - Oakleigh Cannons U21[7]
Latvia Division 2 20/5/2017 (Sabtu)
18:00 [4]FK Auda Riga - Rigas Tehniska Universitate[9]
18:00 [13]FK Smiltene BJSS - Rezekne/BJSS[5]
19:00 [11]JDFS Alberts - Tukums-2000[10]
21:00 [6]Ogres FK 33 - BFC Daugavpils[8]
Iceland Division 2 20/5/2017 (Sabtu)
21:00 [12]Hottur Egilsstadir - Volsungur husavik[3]
21:00 [4]UMF Vidir - KF Fjardabyggd[10]
21:00 [11]KV Vesturbaeja - Vestri[2]
22:00 [8]Tindastoll Sauda - UMF Njardvik[7]
Belarus Womens Premier League 20/5/2017 (Sabtu)
18:00 [2]Zorka-BDU Minsk (W) - RGUOR Minsk (w)[3]
20:00 [1]FK Minsk (w) - Neman Grodno (w)[5]
20:00 [6]Bobruichanka Bobruisk (w) - Slavyanka Minsk (W)[7]
Romania - Liga 2 Seria 20/5/2017 (Sabtu)
15:00 [5]FC Brasov - FC Clinceni[14]
15:00 [4]CS Mioveni - Pancota[20]
15:00 [17]Metalul Resita - Luceafarul Oradea[12]
15:00 [8]Dacia Unirea Braila - Afumati[10]
15:00 [16]CSM Ramnicu Valcea - Juventus Bucuresti[1]
15:00 [19]ACS Berceni - Dunarea Calarasi[7]
15:00 [15]CS Balotesti - Unirea Tarlungeni[18]
15:00 [13]FC Timisoara - UTA Batrana Doamna[2]
15:30 [11]CS Rapid CFR Suceava - Sepsi[3]
Georgia Division 20/5/2017 (Sabtu)
20:00 [4]FC Metalurgi Rustavi - FC Gagra[2]
20:00 [3]FC Sioni Bolnisi - Merani Tbilisi[1]
Indonesia Super League 20/5/2017 (Sabtu)
15:00 [10]Bhayangkara Surabaya United - Semen Padang[11]
18:30 [8]Mitra Kukar - Perseru Serui[16]
18:30 [2]Persib Bandung - Pusamania Borneo FC[13]
North American Soccer League 20/5/2017 (Sabtu)
09:30 [2]San Francisco Deltas - Jacksonville Armada[5]
06:30 [8]Puerto Rico FC - North Carolina[4]
06:30 [6]Indy Eleven - Miami FC[1]
English FA Women's Premier League 20/5/2017 (Sabtu)
20:00 [6]Barnet (w) - Everton FC (w)[1]
21:00 [7]Watford (w) - Millwall (w)[4]
POL WD1 20/5/2017 (Sabtu)
16:00 [1]KKPK Medyk Konin (w) - UKS Lodz Women's[3]
Estonia Womens Meistri Liiga 20/5/2017 (Sabtu)
17:00 [1]Vaprus Parnu (w) - Levadia Tallinn (w)[3]
17:00 [7]FC Lootos Polva (W) - Noortekoondis Women[8]
17:00 [2]FC Flora Tallinn (W) - Tammeka Tartu (W)[5]
17:00 [4]Tartu SK 10 Premium (w) - JK Tallinna Kalev (W)[6]
Northern NSW U20 League 20/5/2017 (Sabtu)
14:00 Bankstown Berries FC U20 - North Shore Mariners U20
Myanmar Professional League 20/5/2017 (Sabtu)
16:00 [12]Gospel for Asia Football Club - Hantharwady United[10]
16:00 [2]Shan United - Chin United[11]
Denmark Jyllandsserien P1 20/5/2017 (Sabtu)
18:00 RKG - Herning KFUM
Denmark - 4.Liga 20/5/2017 (Sabtu)
18:00 FC Skanderborg - Holstebro BK
18:00 Lystrup IF - IF Lyseng
18:00 B 1913 Odense - SSV Hojfyn
18:00 Tarup Paarup IF - Sonderborg Fremad
18:00 Kastrup - KFUM Roskilde
18:00 Jaegersborg - Kalundborg GBK
18:00 GVI - BK Fremad Valby
18:00 Karlslunde IF - B1908
Denmark Fynsserien 20/5/2017 (Sabtu)
18:00 OKS - Munkebo BK
Denmark - 4.Liga 20/5/2017 (Sabtu)
19:00 Taastrup FC - Hillerod Fodbold
19:00 Herlufsholm GF - Skovshoved
Austrian 3.Liga 20/5/2017 (Sabtu)
20:00 [W-2]SV Grodig - SV Austria Salzburg[W-15]
Denmark - 4.Liga 20/5/2017 (Sabtu)
20:00 Vanlose - Stenlose
20:00 AB Tarnby - Avedore IF
20:00 Rishoj - Ledoje-Smorum
Denmark Fynsserien 20/5/2017 (Sabtu)
20:30 Glamsbjerg - Otterup
20:30 Ubberud IF - Krarup/Espe
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester 20/5/2017 (Sabtu)
21:00 [2]Ituzaingo - Centro Espanol[16]
Austrian 3.Liga 20/5/2017 (Sabtu)
22:00 [E-2]SC Ritzing - SV Schwechat[E-15]
Switzerland - 2.Liga 20/5/2017 (Sabtu)
22:00 [7]FC Mendrisio Stabio - FC Wettswil Bonstetten[4]
22:00 [1]Grasshoppers U21 - USV Eschen Mauren[8]
22:00 [9]Thalwil - FC St.Gallen U21[5]
22:00 [11]FC Seuzach - Bellinzona[2]
22:00 [10]FC Winterthur U21 - FC Red Star Zurich[6]
22:00 [12]FC Balzers - FC Seefeld[13]
22:00 [14]Locarno - FC Gossau[3]
Austrian 3.Liga 20/5/2017 (Sabtu)
22:00 [W-6]SC Schwaz - Salzburger AK 1914[W-16]
22:00 [W-11]VfB Hohenems - FC Wacker Innsbruck Amateure[W-5]
22:00 [W-3]St. Johann - Rheindorf Altach B[W-4]
Switzerland - 2.Liga 20/5/2017 (Sabtu)
22:00 [13]Dudingen - Yverdon[1]
22:00 [8]Etoile Carouge - Vevey Sports[10]
22:00 [9]FC Naters - Azzurri 90[7]
22:00 [11]La Sarraz-Eclepens - Echallens[4]
22:00 [5]Young Boys U21 - Grand-Lancy[3]
22:00 [12]Lausanne SportsU21 - FC Fribourg[14]
22:00 [2]Stade Ouchy - FC Martigny Sports[6]
22:00 [7]SC Buochs - Muri[14]
22:00 [11]Bassecourt - FC Black Stars Basel[8]
22:00 [6]Delemont - FC Thun U21[10]
22:00 [3]FC Munsingen - Sursee[13]
22:00 [5]FC Schotz - solothurn[4]
22:00 [2]Baden - FC Luzern U21[1]
22:00 [12]Wangen - Zug 94[9]
Austrian 3.Liga 20/5/2017 (Sabtu)
22:59 [W-14]USC Eugendorf - USK Anif[W-1]
Belgian First Amateur Division 21/5/2017 (Minggu)
01:00 [off-2]Excelsior Virton - KFCO Wilrijk[off-1]
01:00 [off-4]KSK Heist - Dessel Sport[off-3]
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester 21/5/2017 (Minggu)
01:30 [14]Deportivo Paraguayo - Juventud Unida[7]
01:30 [3]Argentino de Rosario - Liniers[5]
Australian cloth 20/5/2017 (Sabtu)
14:00 [7]Southside Eagles - University of Queensland[9]
15:00 [3]North Pine United - Moggill FC[12]
15:00 [8]Bayside United FC - Brisbane Knights[5]
15:00 [11]North Star - Mount Gravatt Hawks[6]
Romania Cupa Ligii 21/5/2017 (Minggu)
00:00 [ROM D1CG-2]Dinamo Bucuresti(N) - ACS Poli Timisoara[ROM D1RG-2]
J-League Division 3 20/5/2017 (Sabtu)
11:00 [3]Kataller Toyama - Yokohama SCC[16]
17:00 [12]FC Ryukyu - SC Sagamihara[11]
Brazil Youth cup 21/5/2017 (Minggu)
01:30 [BRA SPY-59]Corinthians (Youth) - Chapecoense (Youth)
Bulgaria B PFG 20/5/2017 (Sabtu)
19:00 [2]Septemvri Simitli - Levski Karlovo[16]
21:00 [12]CSKA Sofia B - Ludogorets Razgrad II[9]
21:00 [13]Botev Galabovo - Vitosha Bistritsa[3]
21:00 [8]Botev Vratsa - FC Sozopol[6]
21:00 [7]Lokomotiv Sofia - PFC Nesebar[10]
21:00 [4]Chernomorets Pomorie - Bansko[15]
21:00 [14]Spartak Pleven - Oborishte[11]
Czech Republic U19 League 20/5/2017 (Sabtu)
16:00 [17]Vysocina Jihlava U19 - Dynamo Ceske Budejovice U19[10]
16:00 [13]Opava U19 - MFK Karvina U19[15]
16:00 [12]Teplice U19 - Slovacko U19[14]
17:00 [4]Marila Pribram U19 - Hradec Kralove U19[5]
18:00 [9]Pardubice U19 - Hlucin U19[18]
19:00 [1]Sparta Praha U19 - Banik Ostrava U19[6]
19:30 [7]Sigma Olomouc U19 - Viktoria Plzen U19[3]
19:30 [16]Tescoma Zlin U19 - Slavia Praha U19[2]
Iceland Women's Division 1 21/5/2017 (Minggu)
00:30 [8]UMF Sindri Hofn (w) - Hamrarnir (w)[6]
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga 20/5/2017 (Sabtu)
21:30 [4]FK Gorno Lisice - FK Vrapciste[6]
21:30 [3]FK Novaci - Academy Pandev[1]
21:30 [2]FK Skopje - Metalurg Skopje[7]
21:30 [5]Horizont Turnovo - Vardar Negotino[9]
21:30 [10]FK Teteks Tetovo - FK Tikves Kavadarci[8]
Spanish Ladies Premier League 20/5/2017 (Sabtu)
17:00 [4]Levante UD (w) - Barcelona (w)[1]
17:00 [2]Atletico de Madrid (w) - Real Sociedad (w)[8]
Poland Mloda Ekstraklasa 20/5/2017 (Sabtu)
16:00 [W-8]Slask Wroclaw U21 - Wroclaw Academy Youth[W-16]
17:00 [W-5]Piast Gliwice (Youth) - Warta Poznan Youth[W-4]
17:00 [W-13]Salos Szczecin Youth - Gornik Zabrze (Youth)[W-9]
Poland Mloda Ekstraklasa 20/5/2017 (Sabtu)
17:00 [E-16]Neptun Konskie Youth - Cracovia Krakow (Youth)[E-7]
17:00 [E-6]Polonia Warszawa (Youth) - SMS Lodz Youth[E-2]
17:00 [E-13]Stal Mielec Youth - Biala Podlaska Youth[E-15]
17:15 [E-8]Znicz Pruszkow Youth - GKS Belchatow (Youth)[E-14]
Poland Mloda Ekstraklasa 20/5/2017 (Sabtu)
18:00 [W-7]Lechia Gdansk (Youth) - Zaglebie Lubin (Youth)[W-6]
Poland Mloda Ekstraklasa 20/5/2017 (Sabtu)
18:00 [E-12]LKS Lodz (Youth) - Legia Warszawa (Youth)[E-1]
18:00 [E-9]Wisla Krakow (Youth) - Jagiellonia Bialystok (Youth)[E-3]
Poland Mloda Ekstraklasa 20/5/2017 (Sabtu)
19:00 [W-11]Zha Buse U19 - UKP Zielona Gora Youth[W-12]
Poland Mloda Ekstraklasa 20/5/2017 (Sabtu)
20:00 [E-5]Korona Kielce (Youth) - Resovia Youth[E-11]
Poland Mloda Ekstraklasa 20/5/2017 (Sabtu)
21:00 [W-2]Lech Poznan (Youth) - Arka Gdynia (Youth)[W-3]
Finland Women Premier League 20/5/2017 (Sabtu)
18:00 [8]Jyvaskylan Pallokerho (w) - ONS (w)[9]
18:00 [4]PK-35 (W) - GBK Kokkola (W)[10]
20:00 [5]Pallokissat (w) - Honka Espoo (w)[2]
22:30 [6]Aland United (w) - Ilves Tampere (w)[7]

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET