Jumat, 09 Juni 2017

Hasil Skor Tanggal 07 - 08 Juni 2017 Lengkap

Hasil Skor Tanggal 07 - 08 Juni 2017 Lengkap
Di sini kami menampilkan bursa taruhan Hasil skor atau hasil pertadingan lengkap tanggal Tanggal 07 - 08 Juni 2017 :

Hasil Skor Tanggal 07 - 08 Juni 2017 Lengkap




Hasil Skor Tanggal 07 - 08 Juni 2017 Lengkap
Hasil Skor Tanggal Lengkap
Situs Skor, Postingan kali ini kami menampilkan seluruh hasil pertandingan yang sudah di laga dan hasil pertadingan lengkap untuk tanggal yang tertera sesuai dengan judul yang kami lampirkan dari situs ini. Hasil skor,hasil pertadingan lengkap.




Untuk melihat hasil skor semalam klik di sini : Hasil Skor Bola Semalam.


Waktu FT Kandang Nilai Tandang
Brazil Serie A 8/6/2017 (Kamis)
5:30 FT  [5]Coritiba PR 1 - 0 Palmeiras[13] 
5:30 FT  [16]Atletico Mineiro 1 - 0 Avai FC SC[14] 
7:00 FT  [17]Santos(N) 1 - 0 Botafogo RJ[7] 
FIFA World Cup qualification (OFC) 7/6/2017 (Rabu)
11:00 FT  [181]Fiji 2 - 2 New Caledonia[162] 
UEFA - EURO U21 Qualifying 7/6/2017 (Rabu)
22:59 FT  Belarus U21 1 - 0 San Marino U21 
European Women 7/6/2017 (Rabu)
21:30 FT Germany (w) U19 4 - 0 Iceland (w) U19 
22:59 FT  Switzerland (w) U19(N) 0 - 0 Poland (w) U19 
Baltic Cup 7/6/2017 (Rabu)
18:00 FT Lithuania U18(N) 1 - 1 Estonia U18
22:30 FT Finland U18 4 - 0 Latvia U18
Finland Ykkonen 7/6/2017 (Rabu)
22:30 FT  [7]Jaro 2 - 3 OPS-jp[3] 
Norwegian Junior U19 8/6/2017 (Kamis)
1:00 FT  Drobak/Frogn U19 2 - 3 Lorenskog U19
1:15 FT Sarpsborg 08 U19 2 - 0 Baerum U19 
Kirin Cup 7/6/2017 (Rabu)
17:25 FT [45]Japan 1 - 1 Syrian[77]
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga(C) 7/6/2017 (Rabu)
22:05 FT [C-4]FC Tachov 1 - 2 SK Viktorie Jirny[C-1]
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga(M) 7/6/2017 (Rabu)
22:00 FT  [M-11]Mohelnice 3 - 4 Sigma Olomouc B[M-2] 
22:59 FT [M-14]HFK Trebic 2 - 1 Vyskov[M-9]
Iceland Division 1 8/6/2017 (Kamis)
2:15 FT  [5]Keflavik 3 - 0 Haukar Hafnarfjordur[6] 
Algerian Ligue Professionnelle 1 7/6/2017 (Rabu)
22:59 FT  [13]CS Constantine 3 - 1 CA Batna[15] 
22:59 FT  [9]CR Belouizdad(N) 2 - 0 USM EL HARRACH[10] 
22:59 FT  [8]OM Medea 1 - 2 JS kabylie[12] 
22:59 FT [16]MO Bejaia 0 - 3 ES Setif[1]
22:59 FT  [14]RC Relizane 3 - 2 MC Alger[2]
22:59 FT [11]DRB Tadjenant 2 - 0 NA Hussein Dey[5] 
4:30 FT [6]JS Saoura 2 - 0 MC Oran[7] 
4:30 FT  [4]USM Libreville 6 - 2 USM Bel Abbes[3] 
Primera Division de Colombiano-Apertura(off) 8/6/2017 (Kamis)
7:05 FT  [(a)-4]Millonarios 0 - 0 Atletico Nacional Medellin[(a)-1] 
Croatia 1.Division 8/6/2017 (Kamis)
1:00 FT  [9]HNK Cibalia 3 - 1 HNK Gorica[CRO D2-3] 
Sweden Cupen 8/6/2017 (Kamis)
0:00 FT  [SWE D1 SNN-6]Vasalunds IF 4 - 3 Vasteras SK FK[SWE D1 SNN-2] 
0:00 FT  [SWE D3NG-8]Vanersborgs IF 0 - 2 IK Oddevold[SWE D1 SNS-12] 
1:00 FT  Tullinge TP FK 4 - 3 Haninge[SWE D3SS-5] 
South Africa Premier Soccer League(off) 7/6/2017 (Rabu)
20:00 FT  [15]Baroka FC 2 - 1 Black Leopards[SAFL-2] 
Macedonian First Football League 7/6/2017 (Rabu)
22:00 FT [MKD D2-3]FK Novaci 1 - 3 FK Korzo Prilep[8]
Sweden 3.div Mellersta Norrland 8/6/2017 (Kamis)
0:00 Postp. IFK Olme IFK Eskilstuna
0:00 FT  Snostorp Nyhem FF 0 - 4 Laholms FK 
International Club Friendly 8/6/2017 (Kamis)
6:00 Postp. Belfield BDF Sport Programme
19:00 FT [THA PR-5]Chonburi Shark FC 1 - 1 Iraq U23
20:30 FT  Fenerbahce U21 3 - 0 Boluspor U21 
23:30 FT  [LAT D1-2]FK Liepaja 1 - 0 FK Zalgiris Vilnius[LIT D1-1]
Slovakia 3.Liga 7/6/2017 (Rabu)
22:00 FT KFC Komarno 1 - 1 Spartak Vrable
22:00 FT Neded 0 - 2 FC Banik Horna Nitra
22:00 FT DAC Dunajska Streda B 2 - 1 Galanta
22:00 FT FK Belusa 0 - 2 Lednicke Rovne
22:00 FT  Slovan Duslo Sala 0 - 1 FK Nove Zamky 
USL First Division 8/6/2017 (Kamis)
6:30 FT  [8]Louisville City FC 1 - 0 Charlotte Independence[23] 
6:30 FT  [10]Orlando City U23 1 - 1 Rochester Raging Rhinos[9] 
Primera Division de Ecuador 8/6/2017 (Kamis)
3:00 Postp. [11]Liga Dep. Universitaria Quito Barcelona SC(ECU)[4]
Sweden Folksam U21 Superettan(SS) 7/6/2017 (Rabu)
22:00 FT [SS-8]Landskrona BoIS U21 2 - 4 Orgryte U21[SS-7] 
Korea National Championship 7/6/2017 (Rabu)
14:00 FT [KOR D3-7]Gangneung City(N) 3 - 3 Gyeongju KHNP[KOR D3-2]
14:00 FT [KOR D3-3]Daejeon Korail(N) 3 - 0 Busan Transportation Corporation[KOR D3-8]
Italian Campionato Nazionale Primavera(Semifinal) 7/6/2017 (Rabu)
22:59 FT  [B-1]Juventus U20(N) 1 - 1 Fiorentina U20[A-2] 
Uzbek League 7/6/2017 (Rabu)
18:00 Postp. [13]Shurtan Guzor Obod Tashkent[16]
18:00 Postp. [14]Metallurg Bekobod Qizilqum Zarafshon[10]
18:00 Postp. [1]Lokomotiv Tashkent Dinamo Samarqand[9]
18:00 Postp. [6]Mashal Muborak Neftchi Fargona[15]
18:00 Postp. [7]Navbahor Namangan OTMK Olmaliq[5]
18:00 Postp. [8]Pakhtakor Nasaf Qarshi[3]
18:00 Postp. [4]Buxoro FK Kuruvchi Bunyodkor[12]
18:00 Postp. [2]Kuruvchi Kokand Qoqon Sogdiana Jizak[11]
Hungary U19 A League 7/6/2017 (Rabu)
15:00 FT  [8]Gyori ETO U19 2 - 0 Puskas Akademia FehervarU19[6] 
17:00 FT  [4]Illes Akademia Haladas U19(N) 2 - 0 Ferencvarosi U19[2] 
Algeria U20 Youth League 7/6/2017 (Rabu)
22:00 FT MO Bejaia U21 3 - 2 ES Setif U21
22:00 FT  RC Relizane U21 1 - 0 MC Alger U21
22:00 Postp. Ain Fakroun U21 USMM Hadjout U21
22:45 FT  CS Constantine U21 3 - 1 CA Batna U21
22:59 FT  JS Saoura U21 5 - 0 MC Oran U21
22:59 FT  USM Alger U21 3 - 1 USM Bel Abbes U21 
22:00 FT  Tadjenant U21 1 - 1 NA Hussein DeyU21 
22:00 FT  Olympique Medea U21 3 - 2 JS Kabylie U21 
22:00 FT  CR Belouizdad U21 3 - 1 USM EI Harrach U21 
Nigerian Premier League 7/6/2017 (Rabu)
22:00 FT  [19]Shooting Stars SC 0 - 0 Kano Pillars[12] 
22:00 FT [7]Lobi Stars 3 - 1 MFM FC[2] 
22:00 FT [8]Niger Tornadoes FC 1 - 0 Rivers United[14] 
22:00 Postp. [6]Akwa United Wikki Tourist[15]
22:00 FT [3]El Kanemi Warriors 1 - 1 Enugu Rangers International[16]
22:00 FT  [9]Nasarawa United 2 - 0 Katsina United[13] 
22:00 FT [18]Gombe United 1 - 1 Enyimba[5]
22:00 FT  [17]Sunshine Stars FC 1 - 2 Plateau United[1]
22:05 FT  [4]Ifeanyi Ubah 2 - 0 Bukola Babes[11] 
SVK U19 A 7/6/2017 (Rabu)
16:00 FT  Inter Bratislava U19 0 - 1 MFK Skalica U19 
20:35 FT SK ZolĂ­k Malacky U19 4 - 2 Banik Horna Nitra U19
Slovakia Divison A-West 7/6/2017 (Rabu)
22:00 FT  TJ Druzstevnik Vrakun 2 - 0 Nemsova 
22:00 FT  SK Surany 4 - 0 MSK Thermal Velky Meder 
22:00 FT  Topolcany 0 - 1 MFK Dubnica nad Vahom 
22:00 FT SKM Puchov 2 - 0 Tj Ofc GabciKovo 
Indonesia Super League 7/6/2017 (Rabu)
20:30 FT  [13]Sriwijaya FC 3 - 1 Mitra Kukar[6] 
20:30 FT  [12]Pusamania Borneo FC 2 - 1 Barito Putera[10] 
20:30 FT  [3]Madura United 2 - 0 Persipura Jayapura[5] 
North American Soccer League 8/6/2017 (Kamis)
6:30 FT  [3]New York Cosmos 2 - 4 FC Edmonton[8] 
Uzbekistan Second League 7/6/2017 (Rabu)
19:00 FT [16]FK Yozyovon 2 - 1 Zaamin[5]
19:30 FT [8]Naryn 2 - 0 Dinamo Gallakor[13] 
19:30 FT [17]Uz Dong Joo Andijon 0 - 4 Sementchi Kuvasoy[3]
19:50 FT [6]Mashal II 2 - 1 Hotira Namangan[11]
19:50 FT [12]Nasaf Qarshi B 4 - 1 FK Andijon[2]
20:00 FT [14]Aral Nukus 5 - 2 Yangiyer[15]
20:00 FT [9]Xorazm Urganch 1 - 1 ouziyu[1]
20:00 FT [18]Nurafshon 0 - 1 Lokomotiv BFK[10]
21:00 FT [7]Termez Surkhon 1 - 0 Istiklol Fergana[4]
Italy Futsal 8/6/2017 (Kamis)
1:30 FT Luparense Futsal 5 - 2 Pescara Futsal
Australia Gold Coast Premier League 7/6/2017 (Rabu)
15:15 Postp. Kingscliff Blue Burleigh Heads
Queensland U20 League 7/6/2017 (Rabu)
15:45 FT  Brisbane Olympic United FC U20 5 - 0 Redlands United U20 
17:30 FT Western Pride U20 0 - 4 Brisbane Roar U20
17:35 FT Moreton Bay Jets U20 2 - 5 Brisbane Strikers (U20)
Cameroon Elite two 7/6/2017 (Rabu)
19:30 FT  AS Etoa Meki 0 - 1 AS Matelots
Singapore Prime League 7/6/2017 (Rabu)
19:30 FT  Geylang United FC Reserve 2 - 1 Tampines Rovers Reserve 
Argentina Reserve League 7/6/2017 (Rabu)
20:00 Postp. CSD Flandria Reserves CA Colegiales Reserves
20:00 FT  Atletico Fenix Reserves 2 - 2 Chacarita Juniors Reserves 
20:00 FT  Acassuso Reserves 1 - 0 UAI Urquiza Reserves 
Cameroon Elite One 7/6/2017 (Rabu)
21:55 FT  APEJES Academy 2 - 1 Coton Sport 
Poland Regional Cup 7/6/2017 (Rabu)
22:00 FT  LZS Mustang Ostaszewo 1 - 5 Wda Swiecie
Finland Kolmonen 7/6/2017 (Rabu)
22:15 Postp. Tervarit KajHa
Poland Regional Cup 7/6/2017 (Rabu)
22:40 FT  WSS Wisla 4 - 1 MKS Myszkow 
22:59 FT Raba Dobczyce 2 - 0 Unia Oswiecim
Poland Division 4 7/6/2017 (Rabu)
22:59 FT GKS Jastrzebie 4 - 0 Gawin Sleza Wroclaw
22:59 FT Avia Swidnik 0 - 4 Stal Rzeszow
Latvia 2 LIga 7/6/2017 (Rabu)
23:30 Postp. FC RAITA FK Jurnieks Riga
0:30 FT  FK Alianse 5 - 3 Salacgriva 
Austria Landesliga 8/6/2017 (Kamis)
1:10 FT  SPG ST Ulrich/Hochfilzen 0 - 2 Hippach 
Columbia women's League 8/6/2017 (Kamis)
3:00 Postp. Cortulua (w) Atletico Huila Women
USA National Premier Soccer League 8/6/2017 (Kamis)
4:00 Postp. Palm Beach Suns Weston
5:00 Postp. South Florida Surf Miami City Championship
7:05 FT  Med City FC 2 - 1 Minnesota star 
7:05 FT  Jersey Express 0 - 2 Ocean City Noreasters 
Australia Gold Coast Premier League 7/6/2017 (Rabu)
15:15 FT  Broadbeach United Blue 3 - 1 Musgrave Blue 
16:30 FT Southport Green 2 - 1 Surfers Paradise 
Australia Women Brisbane Premier League 7/6/2017 (Rabu)
16:30 FT  Logan Lightning (W) 2 - 1 Matsuyama (w)
Philippines UFL 7/6/2017 (Rabu)
18:00 Postp. Davao Aguilas Global FC
Kazakhstan Women’s Super League 7/6/2017 (Rabu)
19:00 FT BIIK Shymkent (w) 6 - 0 CSHVSM (w) 
Argentina Reserve League 7/6/2017 (Rabu)
20:00 FT  Barracas Central Reserves 0 - 2 Almirante Brown Reserves 
Macau 2nd Division 7/6/2017 (Rabu)
20:00 FT Casa De Portugal 5 - 1 Ieong Heng 
Cameroon Elite One 7/6/2017 (Rabu)
21:30 FT  Union Douala 1 - 0 Lion Blesse 
Finland Kolmonen 7/6/2017 (Rabu)
22:00 FT  HIFK 2 2 - 1 ToTe 
Poland Regional Cup 7/6/2017 (Rabu)
22:30 FT MLKS Wozniki 0 - 7 Rekord Bielsko-Biala
Czech Group D League 7/6/2017 (Rabu)
22:30 FT AFK Tisnov 5 - 0 Boskovice 
Finland Kolmonen 7/6/2017 (Rabu)
22:30 FT  TPV/2 1 - 3 NOPS 
Poland Division 4 7/6/2017 (Rabu)
22:30 FT  Unia Tarnow 3 - 1 Spartakus Daleszyce 
Finland Kolmonen 7/6/2017 (Rabu)
22:59 FT  FC Jyvaskyla Blackbird 0 - 0 JPS 
Austria Amateur cup 8/6/2017 (Kamis)
0:00 FT  FC Schwarzach 1 - 1 VfB Hohenems
Latvia 2 LIga 8/6/2017 (Kamis)
0:00 FT  FK Sirius 1 - 0 FK Fortuna
Norway Division 1 Women 8/6/2017 (Kamis)
0:00 FT Grei (w) 1 - 0 Kongsvinger (w)
Finland Kolmonen 8/6/2017 (Kamis)
0:15 FT KaPa II 3 - 3 Poxyt
Latvia 2 LIga 8/6/2017 (Kamis)
0:45 FT  FC Caramba Riga 3 - 3 FK Monarch-Flaminko 
Brazil Campeonato U19 8/6/2017 (Kamis)
1:00 FT Independente PR U19 0 - 1 Parana PR/U19
1:00 FT  Apucarana/PR U19 1 - 3 Londrina (PR) U19 
Northern Ireland Cup Women 8/6/2017 (Kamis)
1:30 FT  Portadown (w) 5 - 1 Derry City (w)
1:30 FT Lisburn (w) 9 - 0 Armagh City (w)
Iceland 4 Deild 8/6/2017 (Kamis)
2:15 FT  Alftanes 2 - 1 Hond Midasar 
3:00 FT  KB Breidholt 3 - 0 Alafoss 
USA National Premier Soccer League 8/6/2017 (Kamis)
5:30 FT  Saint Louis U23 0 - 2 St Louis Lions 
USA Women Premier League 8/6/2017 (Kamis)
5:30 FT Fort Wayne Gryphons Women 1 - 2 Indiana University (w)
USA National Premier Soccer League 8/6/2017 (Kamis)
6:00 FT  Junior Lone Star 0 - 2 West Chester United 
6:00 FT  Tobacco Road 3 - 1 North Carolina FC U23 
USA Women Premier League 8/6/2017 (Kamis)
6:00 FT Braddock Road Stars Elite Women 2 - 4 Virginia Beach City (w)
Austrian 3.Liga(M) 8/6/2017 (Kamis)
0:00 FT  [M-11]SC Weiz 4 - 2 SK Vorwarts Steyr[M-5]
Brazil Campeonato Paulista Youth 8/6/2017 (Kamis)
1:00 Postp. Lajeadense/RS U20 Apafut RS U20
1:00 FT  Aimore RS U20 1 - 1 Ypiranga RS U20 
1:00 FT  Novo Hamburgo RS U20 4 - 4 Internacional (RS) Youth 
Brazil Paulista Women's League 7/6/2017 (Rabu)
21:00 FT AD Centro Olimpico(w) 0 - 7 Sao Jose dos Campos (w)
1:00 FT  Rio Preto (W) 2 - 0 XV de Piracicaba(w) 
1:00 FT  Taubate(w) 2 - 0 Juventus/SP (w) 
1:00 FT  Ferroviaria SP (w) 7 - 1 AA Francana/SP(w)
1:00 FT  Rio Branco EC (w) 1 - 2 Botafogo RJ(w) 
1:00 FT  Portuguesa(w) 1 - 0 Embu das Artes (w)
1:00 FT  Ponte Preta (w) 2 - 0 Audax SP (w) 
Iceland U19 League 8/6/2017 (Kamis)
1:00 FT  Ratio than U19 4 - 1 Fjolnir U19 
1:00 FT  IA Kari U19 4 - 1 Fram U19 
Australia U20 7/6/2017 (Rabu)
17:30 FT Sydney FC U20(N) 1 - 0 South Coast Wolves FC U20
Ecuador Campeonato Serie B 8/6/2017 (Kamis)
0:00 FT  Manta FC 1 - 2 Tecnico Universitario 
0:00 FT  Mushuc Runa 1 - 2 Liga de Loja 
4:00 FT CDS Santa Rita 0 - 1 Pottu Via Ho
4:00 FT  CD Cologne 0 - 0 Olmedo Riobamba 
4:00 FT  Gualaceo SC 1 - 0 Sociedad Deportivo Quito
4:00 FT  SC Imbabura 3 - 1 Sociedad Deportiva Aucas 
International Friendly 7/6/2017 (Rabu)
18:35 FT [82]China 8 - 1 Philippines[126] 
19:00 FT  [148]Hong Kong 0 - 0 Jordan[109] 
20:00 FT [75]United Arab Emirates 4 - 0 Laos[172]
21:30 FT  [39]Hungary (w) 4 - 0 Bulgaria (w)[65]
22:59 FT  [122]Georgia 3 - 0 St. Kitts and Nevis[99] 
22:59 FT [108]Finland 1 - 1 Liechtenstein[186] 
0:00 FT  [120]Iraq(N) 0 - 0 Korea Republic[43]
2:30 FT  [10]Spain 2 - 2 Colombia[5] 
4:00 FT  [73]Bolivia 3 - 2 Nicaragua[100] 
16:00 FT Serbia U16 3 - 0 Italy U16
19:00 FT  Switzerland U19 4 - 0 Liechtenstein U19
21:30 FT [33]Hungary 4 - 0 Bulgaria[60]
22:00 FT Czech Republic U18 1 - 1 Slovenia U18 
1:45 FT  [12]Italy(N) 3 - 0 Uruguay[16] 
Indian U19 7/6/2017 (Rabu)
17:00 FT Patha Chakra U19(N) 0 - 0 Mohun Bagan U19 
Brazil Campeonato Paulista C 8/6/2017 (Kamis)
5:00 FT  Goytacaz RJ 2 - 0 Tigres Brasil 
BRA D4 8/6/2017 (Kamis)
1:00 FT  America-RJ 2 - 0 Barra Mansa FC 
6:25 FT  Friburguense RJ 1 - 0 Duque de Caxias RJ 
1:00 FT  Itaborai RJ 0 - 1 Barcelona Esportivo Capela SP 
1:00 FT  Serra Macaense 1 - 1 Audax Rio RJ 
1:00 FT  Queimados RJ 0 - 2 Jones Campos SP
Czech Republic U19 League 7/6/2017 (Rabu)
16:00 FT [1]Sparta Praha U19 1 - 2 Vysocina Jihlava U19[17] 
18:00 FT  [4]Hradec Kralove U19 0 - 0 Tescoma Zlin U19[14] 
Argentina Cup 8/6/2017 (Kamis)
1:40 FT  [ARG D1-16]Atletico Rafaela(N) 1 - 0 Almagro[ARG D2-7] 
4:00 FT [ARG D1-26]Sarmiento Junin(N) 1 - 0 CA Brown Adrogue[ARG D2-8]
7:10 FT [ARG D1-10]Colon de Santa Fe(N) 1 - 0 Independiente Rivadavia[ARG D2-9] 

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET