Sabtu, 10 Juni 2017

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 10 - 11 Juni 2017

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 10 - 11 Juni 2017
Jadwal Pertandingan Sepak bola adalah sebuah struktur pertandingan sepak bola yang akan di laga pada hari yang sudah di tentukan di mana semua pertandingan bola akan kami sajikan dengan lengkap dan rutin setiap hari nya. Hormat kami Situs Skor.

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 10 - 11 Juni 2017





Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 10 - 11 Juni 2017
Kami Urutan Jadwal Bola ini kami urut berdasarkan Liga Bukan berdasarkan waktu mohon di perhatikan dengan seksama Laga.SitusSkor.com


Waktu Kandang Nilai Tandang
AFC Asian Cup 10/6/2017 (Sabtu)
20:00 [157]Singapore - Chinese Taipei[161]
Spanish Segunda Division 11/6/2017 (Minggu)
01:30 [1]Levante - SD Huesca[6]
01:30 [19]AD Alcorcon - CD Lugo[10]
01:30 [16]Gimnastic Tarragona - UCAM Murcia[17]
01:30 [13]Real Zaragoza - Tenerife[5]
01:30 [12]Cordoba - Girona[2]
01:30 [11]Sevilla Atletico - Rayo Vallecano[15]
01:30 [21]Elche - Real Oviedo[8]
01:30 [7]Real Valladolid - Cadiz[4]
01:30 [18]Almeria - CF Reus Deportiu[9]
01:30 [20]Mallorca - Getafe[3]
01:30 [14]Numancia - Mirandes[22]
USA Major League Soccer 11/6/2017 (Minggu)
03:00 [2]Chicago Fire - Atlanta United[8]
07:00 [1]FC Kansas City - Montreal Impact[10]
Brazil Serie A 11/6/2017 (Minggu)
02:00 [14]Palmeiras - Fluminense RJ[4]
05:00 [13]Vasco da Gama - Sport Club Recife PE[15]
FIFA World Cup qualification (UEFA) 10/6/2017 (Sabtu)
22:59 [76]Azerbaijan - Northern Ireland[28]
22:59 [100]Kazakhstan - Denmark[51]
22:59 [61]Scotland - England[13]
22:59 [56]Slovenia - Malta[182]
01:45 [87]Norway - Czech[44]
01:45 [3]Germany - San Marino[204]
01:45 [52]Montenegro - Armenia[68]
01:45 [10]Poland - Romania[46]
01:45 [104]Lithuania - Slovakia[21]
UEFA - EURO U21 Qualifying 10/6/2017 (Sabtu)
22:00 Latvia U21 - AndorraU21
Sweden Superettan 10/6/2017 (Sabtu)
21:00 [8]Degerfors - Gefle IF[16]
21:00 [13]Norrby IF - Syrianska FC[12]
21:00 [15]IK Frej Taby - Falkenberg[7]
22:59 [10]Varbergs BoIS FC - Trelleborgs FF[6]
Sweden Division 1(S) 10/6/2017 (Sabtu)
21:00 [S-7]Skovde AIK - IK Oddevold[S-12]
21:00 [S-3]Utsiktens BK - Landskrona BoIS[S-1]
21:00 [S-13]Qviding FIF - Husqvarna FF[S-11]
Sweden Division 1(N) 10/6/2017 (Sabtu)
21:00 [N-3]Syrianska Botkyrka IF - Sollentuna United[N-5]
Baltic Cup 10/6/2017 (Sabtu)
18:00 Lithuania U18(N) - Latvia U18[92]
18:00 Finland U18 - Estonia U18
Finland Ykkonen 10/6/2017 (Sabtu)
21:00 [5]TPS Turku - Gnistan Helsinki[10]
21:00 [9]Ekenas IF Fotboll - GrIFK Kauniainen[8]
21:00 [6]Haka - KPV[2]
21:00 [7]Jaro - AC Oulu[4]
Finland - Kakkonen Lohko(A) 10/6/2017 (Sabtu)
21:00 [A-2]Legirus Inter - JaPS[A-3]
21:00 [A-12]Lahti Akatemia - KTP Kotka[A-6]
21:00 [A-4]PEPO Lappeenranta - Sudet[A-10]
Finland - Kakkonen Lohko(B) 10/6/2017 (Sabtu)
21:00 [B-5]MuSa - FC Jazz
21:00 [B-3]SalPa - Tampere United[B-10]
21:00 [B-1]TPV - FC Espoo[B-8]
21:00 [B-9]NuPS - KaPa[B-2]
Finland - Kakkonen Lohko(C) 10/6/2017 (Sabtu)
21:00 [C-8]GBK Kokkola - Jakobstads Bollklubb[C-2]
21:00 [C-9]JS Hercules - SC KuFu-98[C-7]
Norway Adeccoligaen 10/6/2017 (Sabtu)
18:30 [11]Kongsvinger - Levanger FK[5]
20:30 [3]Start IK - Strommen[9]
Norway 2.Liga(A) 10/6/2017 (Sabtu)
21:00 [A-7]Kjelsas - Baerum SK[A-4]
21:00 [A-1]Ham-Kam - Follo[A-12]
21:00 [A-14]Brumunddal - Valerenga B[A-8]
22:59 [A-5]Grorud - Alta[A-2]
Norway 2.Liga(B) 10/6/2017 (Sabtu)
19:00 [B-13]Fana - Vindbjart[B-14]
21:00 [B-4]Fram Larvik - Egersunds IK[B-10]
J-League Division 2 10/6/2017 (Sabtu)
11:00 [14]JEF United Ichihara Chiba - Avispa Fukuoka[1]
12:00 [11]Oita Trinita - Yokohama FC[2]
13:00 [6]Tokyo Verdy - Nagoya Grampus[3]
14:00 [7]Tokushima Vortis - Shonan Bellmare[4]
Denmark - 2.Liga(Off) 10/6/2017 (Sabtu)
20:00 [B-2]Middelfart G og - Vegar[C-8]
20:00 [C-7]VSK Arhus - HIK Hellerup[A-7]
20:00 [A-6]Fredensborg BI - FC Sydvest[B-6]
20:00 [B-8]FC Svendborg - Odder IGF[C-5]
20:00 [C-6]Jammerbugt - BK Frem[A-4]
20:00 [A-8]Holbaek - Naesby[B-7]
Denmark - 2.Liga(UP) 10/6/2017 (Sabtu)
20:00 [B-1]Kolding FC - Hvidovre IF[A-2]
20:00 [A-3]B93 Copenhagen - Kjellerup[C-3]
20:00 [A-1]BK Avarta - Marienlyst[B-4]
20:00 [B-5]Dalum - Brabrand[C-1]
20:00 [C-2]Thisted FC - Greve Fodbold[B-3]
20:00 [A-5]Bronshoj - Aarhus Fremad[C-4]
Denmark Woman League Divison 2 10/6/2017 (Sabtu)
20:00 [5]Osterbro IF (w) - Greve (w)[3]
20:00 [4]Herlufsholm GF (w) - FC Damso (w)[6]
17:30 [4]ASA Aarhus (w) - Vildbjerg SF (w)[6]
Chinese Football Association Jia League 10/6/2017 (Sabtu)
14:00 [14]Lijiang FeiHu FC - Qingdao Yellow Sea pharmaceutical[6]
14:30 [9]Dalian Chaoyue - Dalian Aerbin[1]
15:00 [16]Baoding Rongda FC - Zhejiang Yiteng FC[7]
15:30 [12]Meizhou Hakka - Beijing BeiKong[15]
18:00 [10]Xinjiang Tianshan Leopard - Beijing Renhe[2]
18:35 [13]Inner Mongolia Zhongyou - Shenzhen JiaZhaoye[5]
18:45 [3]Shanghai Shenxin - Wuhan ZALL[4]
Chinese Football Association Yi League(S) 10/6/2017 (Sabtu)
15:00 [S-7]SuZhou Jinfu - Nantong Zhiyun[S-9]
15:00 [S-6]Hunan Billows - Shenzhen Renren[S-1]
15:00 [S-4]ChengDu QianBao - Shanghai Sunfun[S-11]
18:30 [S-5]Meixian Hakka - Jiangxi Liansheng[S-3]
Chinese Football Association Yi League(N) 10/6/2017 (Sabtu)
14:30 [N-4]Shenyang City Public - Jiangsu Yancheng[N-8]
14:30 [N-2]Heilongjiang Lava Spring - Hebei Jingying[N-1]
14:30 [N-3]Yinchuan Helanshan - Shaanxi Chang an Athletic FC[N-6]
14:30 [N-10]Jinlin Baijia FC - ShenYang DongJin[N-11]
15:00 [N-9]Bei Li Gong - Baotou southern[N-12]
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga(C) 10/6/2017 (Sabtu)
15:15 [C-14]Litomerice - FC Tachov[C-4]
15:15 [C-10]FC Pisek - Chrudim[C-5]
15:15 [C-2]Olymp.Hradec Kralove - Dobrovice[C-12]
15:15 [C-11]Slavoj Vysehrad - Loko Vltavin[C-3]
15:30 [C-7]FK Kraluv Dvur - SK Zapy[C-8]
22:00 [C-17]MAS Taborsko B - Stechovice[C-13]
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga(M) 10/6/2017 (Sabtu)
22:00 [M-15]HFK Olomouc - Slovacko II[M-8]
22:00 [M-3]Hlucin - Lisen[M-12]
22:00 [M-7]Slavia Kromeriz - Otrokovice[M-10]
African Nations Cup 10/6/2017 (Sabtu)
19:30 [117]Malawi - Comoros[144]
20:00 [148]Burundi - South Sudan[147]
20:00 [99]Zambia - Mozambique[106]
20:30 [121]Botswana - Mauritania[104]
21:00 [32]Cameroon - Morocco[56]
22:00 [130]Niger - Swaziland[90]
22:59 [103]Guinea Bissau - Namibia[94]
22:59 [38]Nigeria - South Africa[65]
23:30 [113]Sierra Leone - Kenya[74]
00:00 [139]Tanzania - Lesotho[140]
00:30 [84]Cape Verde - Uganda[71]
00:30 [39]Democratic Rep Congo - Congo[85]
01:00 [41]Burkina Faso - Angola[141]
02:00 [66]Mali - Gabon[86]
03:00 [47]Cote D Ivoire - Guinea[72]
03:00 [27]Senegal - Equatorial Guinea[109]
Slovakia 2. Liga(off) 10/6/2017 (Sabtu)
22:00 [West-7]Spartak Trnava B - Poprad[East-7]
Iceland Division 1 10/6/2017 (Sabtu)
21:00 [12]Leiknir F - Fylkir[1]
Peru Primera Division 11/6/2017 (Minggu)
00:30 [3]Inti Gas Deportes - Real Atletico Garcilaso[12]
03:00 [7]Sporting Cristal - Dep.San Martin[4]
05:45 [11]Sport Rosario - Comerciantes Unidos[6]
08:00 [10]Academia Deportiva Cantolao - Deportivo Municipal[15]
Brazil Serie B 11/6/2017 (Minggu)
02:30 [10]Brasil de Pelotas - Ceara[11]
02:30 [13]Parana PR - Guarani SP[3]
02:30 [15]Boa Esporte Clube - Juventude[1]
02:30 [5]Internacional RS - Nautico (PE)[19]
05:00 [7]ABC RN - Figueirense[14]
07:00 [8]Oeste - Luverdense[18]
Algerian Ligue Professionnelle 1 11/6/2017 (Minggu)
04:30 [1]ES Setif - USM Libreville[2]
Primera Division de Uruguay 11/6/2017 (Minggu)
01:00 [(C)-13]Liverpool URU - El Tanque Sisley[(C)-9]
05:00 [(C)-3]CA Penarol - Rampla Juniors FC[(C)-7]
01:00 [(C)-14]CA Juventud - CA River Plate[(C)-10]
Syrian League 10/6/2017 (Sabtu)
20:00 Al-Jaish Damascus - Al Jazeera
South Africa Premier Soccer League(off) 10/6/2017 (Sabtu)
20:00 [15]Baroka FC - Stellenbosch FC[SAFL-3]
Primera Division de Paraguay 11/6/2017 (Minggu)
03:00 [1]Libertad - Olimpia Asuncion[3]
05:10 [8]Rubio nu - Independiente Luque[6]
Primera Division de Venezuela(off) 11/6/2017 (Minggu)
06:00 [3]Zamora Barinas - Monagas SC[6]
K League Challenge League 10/6/2017 (Sabtu)
17:00 [2]Busan I Park - FC Anyang[4]
17:00 [5]Bucheon FC 1995 - Seoul E-Land FC[8]
Canadian Premier Soccer League 11/6/2017 (Minggu)
06:00 [4]Brantford Galaxy SC - SC Scarborough Ontario[8]
Bolivia Primera Division(off) 11/6/2017 (Minggu)
02:00 [off-11]Universitario de Sucre - Nacional Potosi[off-4]
04:15 [off-12]Petrolero de Yacuiba - Sport Boys Warnes[off-10]
NSW Premier League 10/6/2017 (Sabtu)
16:00 [7]Manly United - South Coast Wolves[6]
16:00 [12]PCYC Parramatta Eagles - Rockdale City Suns[4]
16:45 [1]A.P.I.A. Leichhardt Tigers - Sutherland Sharks[10]
VIC Premier League 10/6/2017 (Sabtu)
12:00 [4]Avondale Heights - Oakleigh Cannons[7]
12:30 [10]FC Bulleen Lions - North Geelong Warriors[13]
14:00 [5]Green Gully Cavaliers - Port Melbourne[11]
Korea Challengers League 10/6/2017 (Sabtu)
13:00 [12]Gyeongju Citizen - Hwaseong FC[6]
13:00 [10]Cheongju Jikji - Yangpyeong[9]
13:00 [3]Paju Citizen FC - Pocheon FC[1]
13:00 [7]Yangju Citizen - Jeonju Citizen FC[11]
13:00 [2]Gimpo FC - Icheon Citizen[8]
13:00 [4]Chuncheon Citizen - Cheongju City FC[5]
Korea Challengers League(Basic League) 10/6/2017 (Sabtu)
13:00 [KCL-12]Siheung City - Pyeongtaek Citizen[Basic League-2]
13:00 [KCL-19]Goyang FC - Jungnang Chorus Mustang FC[KCL-13]
13:00 [KCL-14]Pyeongchang FC - Buyeo SC[KCL-16]
13:00 [KCL-17]Seoul United - Busan[Basic League-5]
Victorian State League Division 1 10/6/2017 (Sabtu)
12:00 [12]Brunswick City - Whittlesea Ranges[7]
12:00 [11]Melbourne Victory FC (Youth) - Whittlesea Zebras[4]
12:00 [16]Eastern Lions SC - Murray United FC[9]
12:00 [6]Melbourne Heart (Youth) - Dandenong City SC[2]
12:00 [14]Springvale White Eagles - Richmond[19]
12:15 [15]Box Hill United SC - Goulburn Valley Suns[10]
14:00 [20]Bendigo - Moreland City[5]
15:00 [8]Ballarat Red Devils - Northcote City[1]
Japan Football League 10/6/2017 (Sabtu)
10:00 [11]Verspah Oita - Osaka FC[3]
11:00 [10]Nara Club - Honda Lock SC[14]
11:00 [6]Yokogawa Musashino - Mio Biwako Shiga[13]
11:00 [7]Imabari FC - Sony Sendai[2]
Australia Brisbane Premier League 10/6/2017 (Sabtu)
15:00 [9]Logan Lightning - Rochedale Rovers[6]
FFSA Premier League 10/6/2017 (Sabtu)
12:30 [1]Adelaide City FC - Adelaide United FC (Youth)[9]
12:30 [6]West Torrens Birkalla - West Adelaide SC[7]
12:30 [2]Adelaide Comets FC - Adelaide Blue Eagles[8]
12:30 [4]Campbelltown City SC - Para Hills Knlghts SC[11]
16:30 [12]Cumberland United FC - Croydon Kings[5]
16:30 [10]Adelaide Olympic - Metrostars SC[3]
National Premier Leagues Western Australia 10/6/2017 (Sabtu)
14:00 [5]Bayswater City - Cockburn City[8]
14:00 [13]Balcatta FC - Armadale SC[10]
14:00 [14]Mandurah City - Sorrento F.C.[3]
14:00 [9]Stirling Lions - ECU Joondalup[7]
14:00 [6]Joondalup United - Perth Glory (Youth)[12]
14:00 [11]Subiaco AFC - Inglewood United[4]
ACT Premier League 10/6/2017 (Sabtu)
12:00 [10]Monaro Panthers - Canberra Olympic[1]
12:00 [8]Riverina Rhinos - Canberra FC[2]
12:00 [9]Woden Valley - Australian Institute Of Sport Am[4]
International Club Friendly 11/6/2017 (Minggu)
01:00 Portuguesa RJ - Itumbiara EC GO
01:30 Ceilandia DF - Comercial-MS
02:00 CS Sergipe - Murici
02:00 Anapolis FC - Sinop MT
03:00 Ituano SP - Metropolitano
04:30 Juazeirense - Central SC
Sweden Div 3 Mellersta(NL) 10/6/2017 (Sabtu)
18:00 [NL-2]Hudiksvalls ABK - Gallivare Malmbergets FF[NL-12]
18:00 [NL-4]Pitea IF - Valbo FF[NL-8]
19:00 [NL-9]Moron BK - Soderhamns FF[NL-10]
19:00 [NL-13]Taftea IK - Bodens BK[NL-7]
19:00 [NL-5]IFK Ostersund - Skelleftea FF[NL-1]
20:00 [NL-11]Bollnas GIF FF - IFK Harnosand[NL-6]
20:00 [NL-14]Anundsjo IF - IFK Timra[NL-3]
Sweden Div 3 Mellersta(VG) 10/6/2017 (Sabtu)
17:00 [VG-8]Hittarps IK - Hoganas BK[VG-9]
18:30 [VG-1]Savedalens IF - Tenhults IF[VG-14]
19:00 [VG-13]Assyriska Turab IK JKP - Vinbergs IF[VG-5]
Sweden Div 3 Mellersta(OG) 10/6/2017 (Sabtu)
19:00 [SG-2]IFK Berga - Lunds BK[OG-3]
19:00 [SG-10]Kvarnby IK - IFK Hassleholm[SG-14]
19:00 [OG-2]Torns IF - Lindsdals IF[OG-1]
19:00 [SG-4]KSF Prespa Birlik - Vimmerby IF[SG-11]
19:00 [SG-12]Asarums IF FK - Nybro If[OG-4]
19:00 [SG-9]R├Ąppe GOIF - IFK Malmo FK[SG-6]
20:00 [SG-7]Hassleholms IF - Osterlen FF[SG-3]
Sweden Div 3 Mellersta(NG) 10/6/2017 (Sabtu)
19:00 [NG-14]Lidkopings FK - FBK Karlstad[NG-10]
20:00 [NG-2]Vanersborg FK - Vargarda IK[NG-6]
20:00 [NG-5]IK Gauthiod - FC Trollhattan[NG-3]
20:00 [NG-8]Vanersborgs IF - Lerums IS[NG-13]
21:00 [NG-4]Karlstad BK - Nordvarmland FF[NG-7]
21:00 [NG-12]Skoftebyns IF - Grebbestads IF[NG-1]
Sweden Div 3 Mellersta(NS) 10/6/2017 (Sabtu)
19:00 [NS-11]Sundbybergs - BK Forward[NS-2]
20:00 [NS-6]Eskilstuna City FK - IFK Aspudden-Tellus[NS-8]
20:00 [NS-12]BKV Norrtalje - Gamla Upsala SK[NS-9]
21:00 [NS-7]IFK Lidingo FK - Karlbergs BK[NS-5]
21:00 [NS-3]Karlslunds IF HFK - Habo FF[NS-14]
21:00 [NS-10]Stromsbergs IF - Syrianska IF Kerbura[NS-13]
Sweden Div 3 Mellersta(SS) 10/6/2017 (Sabtu)
19:00 [SS-9]Boo FK - Varmbols FC[SS-11]
19:00 [SS-5]Haninge - Sodertalje[SS-10]
19:00 [SS-3]Rynninge IK - Motala AIF FK[SS-8]
21:00 [SS-1]FC Linkoping City - Varmdo IF[SS-7]
21:00 [SS-4]Orebro Syrianska IF - IF Sylvia[SS-6]
Sweden Folksam U21 Allsvenskan Sodra(N) 10/6/2017 (Sabtu)
22:59 [N-8]Orebro U21 - Djurgardens U21[N-1]
USL First Division 11/6/2017 (Minggu)
04:00 Rio Grande Valley - Seattle Sounders Reserve
06:00 [3]Charleston Battery - Richmond Kickers[27]
06:00 [12]FC Cincinnati - Charlotte Independence[23]
06:00 [19]Ottawa Fury - Harrisburg Islanders[26]
06:00 Charleston Battery - Richmond Kickers
06:00 FC Cincinnati - Charlotte Independence
06:00 Ottawa Fury - Harrisburg Islanders
06:30 [4]Tampa Bay Rowdies - Rochester Raging Rhinos[9]
06:30 [29]Toronto FC II - Pittsburgh Riverhounds[14]
06:30 Tampa Bay Rowdies - Rochester Raging Rhinos
06:30 Toronto FC II - Pittsburgh Riverhounds
07:30 [21]OKC Energy FC - San Antonio[2]
07:30 [15]Rio Grande Valley - Seattle Sounders Reserve[8]
07:30 OKC Energy FC - San Antonio
08:00 Real Monarchs - Portland Timbers Reserve
08:00 [1]Real Monarchs - Portland Timbers Reserve[30]
Futsal Spain Division De Honor(off) 10/6/2017 (Sabtu)
18:15 [1]Inter Movistar Futsal - F.C.Barcelona Futsal[3]
Primera Division de Ecuador 11/6/2017 (Minggu)
01:30 [8]Universidad Catolica - CD River Plate[7]
04:00 [2]Independiente Jose Teran - Liga Dep. Universitaria Quito[11]
Sweden Damallsvenskan 10/6/2017 (Sabtu)
18:00 [10]Kristianstads DFF (w) - IF Limhamn Bunkeflo (w)[7]
Swden Women Divi.1 10/6/2017 (Sabtu)
20:00 [7]IK Uppsala (w) - AIK Solna (w)[3]
20:00 [13]Hovas Billdal IF (w) - Umea IK (w)[9]
20:00 [8]Holmalunds IF (w) - Mallbackens IF (w)[12]
20:30 [2]Assi IF (w) - Kungsbacka DFF (w)[4]
Korea National Championship 10/6/2017 (Sabtu)
16:00 [KOR D3-8]Busan Transportation Corporation - Gangneung City[KOR D3-7]
16:00 [KOR D3-2]Gyeongju KHNP - Daejeon Korail[KOR D3-3]
Japan Women League Cup 10/6/2017 (Sabtu)
15:30 [JPN WD1-6]JEF United Ichihara Chiba (w) - Nagano Parceiro (W)[JPN WD1-3]
Denmark Womans League(CP) 10/6/2017 (Sabtu)
18:00 [3]Kolding B (w) - Brondby IF (w)[1]
20:00 [6]Vejle (w) - Skovlunde IF (w)[5]
Denmark Womans League(RP) 10/6/2017 (Sabtu)
17:30 [8]Varde (w) - Naesby BK (w)[DEN WD2-1]
18:00 [DEN WD2-2]Sundby BK (w) - Sonderjyske (w)[DEN WD2-2]
18:00 [DEN WD2-1]VSK Aarhus(w) - Odense BK (w)[7]
FFSA PL 10/6/2017 (Sabtu)
14:30 [6]Modbury Jets - Adelaide Raiders SC[7]
15:30 [6]Adelaide Victory - White City Woodville[5]
15:30 [3]Sturt Lions - Salisbury United[10]
15:30 [11]Poet Adelarde Pirates - Noarlunga United[12]
15:30 [8]The Cove FC - Adelaide Hills[7]
15:30 [2]Western Strikers SC - Adelaide Panthers[1]
Portugal Champions NACIONAL Juniores B 10/6/2017 (Sabtu)
17:00 [D-1]Benfica Sad U17 - Academica Coimbra U17[B-3]
22:59 [D-4]oeiras U17 - Spg C Braga U17[A-1]
22:59 [C-1]Sporting Lisbon Sad U17 - Porto Sad U17[B-1]
Ukraine Division 2(Off) 10/6/2017 (Sabtu)
21:00 [UKR D3-9]Balkany Zorya - FC Sumy[15]
Hungary U19 A League 10/6/2017 (Sabtu)
15:00 [2]Ferencvarosi U19 - Vasas U19[5]
15:00 [1]Budapest Honved U19 - Gyori ETO U19[8]
18:00 [6]Puskas Akademia FehervarU19 - Debrecin VSC U19[4]
19:00 [7]MTK Budapest U19 - Illes Akademia Haladas U19[3]
Argentina Prim C Metropolitana 10/6/2017 (Sabtu)
23:05 [13]San Telmo - Deportivo Moron[1]
01:30 [6]Almirante Brown - Talleres Rem de Escalada[16]
03:05 [10]CA Platense - Excursionistas[19]
06:05 [8]Defensores de Belgrano - Colegiales[17]
VIC Women’s Premier League 10/6/2017 (Sabtu)
14:00 [5]Southern United (w) - FC Bulleen Lions (w)[6]
14:00 [8]Heidelberg United (w) - Box Hill (w)[9]
14:00 [1]Calder United SC (w) - Geelong Galaxy (w)[3]
14:00 [4]Alamein (w) - South Melbourne (w)[2]
14:00 [7]Senior NTC (w) - Bayside United (w)[10]
Danish U17 10/6/2017 (Sabtu)
15:00 Viborg U17 - AGF Viby U17
20:00 FC Kobenhavn U17 - Silkeborg IF U17
20:00 Midtjylland U17 - Brondby IFU17
Belarus Pershaya Liga 10/6/2017 (Sabtu)
20:00 [10]Volna Pinsk - FK Lokomotiv Gomel[5]
20:00 [13]FK Zorka-BDU Minsk - Torpedo-MAZ Minsk[6]
20:00 [14]FC Baranovichi - FK Lida[16]
20:00 [7]Smorgon FC - Osipovichy[15]
20:00 [11]FK Orsha - FC Belshina Babruisk[8]
20:00 [3]Granit Mikashevichi - FK Vigvam Smolevichy[1]
20:00 [2]Luch Minsk - Kommunalnik Slonim[4]
20:00 [9]Neman Agro - Khimik Svetlogorsk[12]
Thai Division 1 League 10/6/2017 (Sabtu)
18:00 [6]Air Force Central - Bangkok[16]
18:00 [5]Lampang FC - Trat FC[12]
19:00 [9]Nakhon Pathom FC - Krabi FC[14]
19:00 [2]PTT FC Rayong - Ang Thong FC[4]
Australia Victorian Premier League U21 10/6/2017 (Sabtu)
10:00 [11]Avondale FC U21 - Oakleigh Cannons U21[6]
10:30 [10]FC Bulleen Lions U21 - North Geelong Warriors U21[2]
13:00 [9]Green Gully Cavaliers U21 - Port Melbourne Sharks SC U21[12]
Latvia Division 2 10/6/2017 (Sabtu)
18:00 [9]Rezekne/BJSS - Preilu[14]
19:00 [2]FK Valmiera - FK Auda Riga[6]
19:00 [13]FK Staiceles Bebri - Tukums-2000[4]
19:00 [12]Jekabpils - JDFS Alberts[11]
21:00 [7]Rigas Tehniska Universitate - FK Smiltene BJSS[10]
22:00 [8]Ogres FK 33 - Olaine[3]
Iceland Division 2 10/6/2017 (Sabtu)
21:00 [6]KV Vesturbaeja - Volsungur husavik[8]
21:00 [5]UMF Vidir - Huginn[9]
22:59 [7]Hottur Egilsstadir - Tindastoll Sauda[11]
22:59 [2]Magni - UMF Njardvik[3]
Indonesia Super League 10/6/2017 (Sabtu)
20:30 [11]Arema Malang - Perseru Serui[16]
North American Soccer League 11/6/2017 (Minggu)
03:00 [3]New York Cosmos - North Carolina[4]
06:30 [7]Puerto Rico FC - San Francisco Deltas[5]
06:30 [8]Indy Eleven - Jacksonville Armada[2]
08:00 [6]FC Edmonton - Miami FC[1]
Australia FFA Cup 10/6/2017 (Sabtu)
15:30 Far North Queensland Bulls - Magpie Magpie
16:30 Gold Coast City - Caron della
15:00 [AUS BPL-11]Grange Thistle SC - Peninsula Power[AUS BPL-8]
Australia Victoria U20 League 10/6/2017 (Sabtu)
09:45 Box Hill United U20 - Goulburn Valley Suns FC U20
Philippines UFL 10/6/2017 (Sabtu)
18:00 Loyola Meralco Sparks - JP Voltes FC
Australia Victoria U20 League 10/6/2017 (Sabtu)
10:00 Brunswick City U20 - Whittlesea Ranges U20
10:00 Eastern Lions U20 - Murray United FC U20
FFSA SLR 10/6/2017 (Sabtu)
10:30 Adelaide City Reserve - Adelaide United Reserves
10:30 Adelaide Comets Reserve - Adelaide Blue Eagles Reserve
10:30 Campbelltown City Reserve - Para Hills Reserves
10:30 West Torrens Birkalla B - West Adelaide Reserve
Japanese women's Cup 2 10/6/2017 (Sabtu)
11:00 [JWD2-4]Ehime FC (w) - Cerezo Osaka Sakai (w)[JWD2-2]
Australia Victoria State League 1 10/6/2017 (Sabtu)
11:30 New Town Eagles - Taroona
TAS Premier Championship 10/6/2017 (Sabtu)
11:30 Riverside Olympic - Launceston City B
Australia Victoria State League 10/6/2017 (Sabtu)
12:00 Old Scotch SC - Heatherton United
Australia Queensland State Women's Premier League 10/6/2017 (Sabtu)
12:00 Dare southwest Queensland (w) - The Gap NPL (w)
12:00 Eastern Suburbs SC (w) - Sunshine Coast(W)
Australia Brisbane Premier League Reserves 10/6/2017 (Sabtu)
12:30 Bayside United FC Reserve - North Pine United Reserve
12:45 Logan Lightning Reserve - Rochedale Rovers Reserve
13:00 Brisbane Knights Reserves - Acacia Ridge Reserves
13:00 The Gap FC Reserve - Mount Gravatt Hawks SC (R)
Queensland U20 League 10/6/2017 (Sabtu)
14:00 SWQ Thunder U20 - Sunshine Coast U20
Northern NSW U20 League 10/6/2017 (Sabtu)
14:00 Bankstown Berries FC U20 - Spirit FC U20
14:00 St.George Saints U20 - Hills Brumbies U20
FFSA SLR 10/6/2017 (Sabtu)
14:30 Adelaide Olympic Reserve - North Eastern MetroStars Reserve
Australia New South Wales League 2 10/6/2017 (Sabtu)
15:30 Northern Tigers - Mounties Wanderers
16:00 St George Saints - Hills Brumbies
16:00 Macarthur Rams - Marconi Stallions
16:00 Bankstown Berries FC - spirit FC
16:00 Western Sydney Wanderers AM - Bankstown City Lions
Australia Victoria State League 10/6/2017 (Sabtu)
16:00 Fitzroy - Hoppers Crossing SC
NOR D4 10/6/2017 (Sabtu)
18:00 Frigg - Lokomotiv Oslo
Denmark - 4.Liga 10/6/2017 (Sabtu)
18:00 Jaegersborg - Vanlose
18:00 Stenlose - KFUM Roskilde
18:00 Karlslunde IF - Avedore IF
18:00 NB Bornholm - Nr. sundby
18:00 B 1913 Odense - Kolding BK
Denmark Fynsserien 10/6/2017 (Sabtu)
18:00 KRFK - Otterup
Denmark Jyllandsserien P1 10/6/2017 (Sabtu)
18:30 RKG - Birkelse IF
Denmark - 4.Liga 10/6/2017 (Sabtu)
18:30 Fredericia FF - Sonderborg Fremad
Denmark Jyllandsserien P1 10/6/2017 (Sabtu)
18:30 Horsens Freja - Hedensted
NOR D4 10/6/2017 (Sabtu)
19:00 Ullern FC - Oppsal
Denmark - 4.Liga 10/6/2017 (Sabtu)
19:00 Taastrup FC - Virum Sorgenfri
19:00 Ledoje-Smorum - GVI
19:45 SSV Hojfyn - Tarup Paarup IF
Austria Landesliga 10/6/2017 (Sabtu)
20:00 DSG Sele Zell - SC Globasnitz
20:00 Austria Lustenau (A) - FC Egg
Denmark - 4.Liga 10/6/2017 (Sabtu)
20:00 Hillerod Fodbold - Herlev
20:00 Skovshoved - AB Tarnby
20:00 Rishoj - BK Fremad Valby
20:00 KFUM - Skjold
20:00 Tarnby FF - FB
20:30 Farum - Brondby IF 2
Denmark Jyllandsserien P1 10/6/2017 (Sabtu)
20:30 Koge BK - TFC Odsherred
20:30 B 73 Slagelse - RB 1906
Austria Landesliga 10/6/2017 (Sabtu)
20:30 Wattens 1B - SK Ebbs
NOR D4 10/6/2017 (Sabtu)
21:00 Drobak-Frogn IL - Holmen
21:00 Traff - Tillerbyen FK
21:00 Steinkjer FK - Junkeren
21:00 Strindheim IL - Sverresborg
Austria Landesliga 10/6/2017 (Sabtu)
21:00 Admira Landhaus - SV Gerasdorf Stammer
21:00 Post SV Wien - SC Mannsworth
21:00 SV Wienerberger - Gersthofer SV
Denmark Jyllandsserien P1 10/6/2017 (Sabtu)
21:30 Hjorring IF - Bronderslev IF
Austria Landesliga 10/6/2017 (Sabtu)
22:00 Horitschon - SC Pinkafeld
22:30 SC Imst - SPG Motz/Silz
NOR D4 10/6/2017 (Sabtu)
22:59 Stjordals Blink - Verdal
Austria Landesliga 10/6/2017 (Sabtu)
22:59 ASK Elektra - Oil and gas Bakar
Brazil Campeonato U19 11/6/2017 (Minggu)
01:30 Rio Branco AC U19 - Parana PR/U19
Argentina group C Tebolidun League Manchester 10/6/2017 (Sabtu)
21:00 [20]Berazategui - Defensores de Cambaceres[15]
01:30 [14]Central Cordoba - CA San Miguel[8]
01:30 [16]San Martin Burzaco - El Porvenir[11]
01:30 [9]Deportivo Armenio - Deportivo Merlo[7]
01:30 [3]Sportivo Barracas - Club Lujan[10]
01:30 [13]Uhl Que Sa - Deportivo Laferrere[17]
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester 10/6/2017 (Sabtu)
22:30 [3]CA Atlas - Argentino de Rosario[4]
01:30 [7]General Lamadrid - Centro Espanol[16]
Brazil Campeonato Paulista Youth 11/6/2017 (Minggu)
01:00 Gremio (Youth) - Guarani SP (Youth)
20:00 Fluminense U20 - Botafogo RJ U20
01:00 Matonense SP Youth - Penapolense (Youth)
01:00 Ponte Preta (Youth) - XV de Piracicaba (Youth)
01:00 Votuporanguense (Youth) - Marilia (Youth)
01:00 Botafogo-SP (Youth) - Noroeste (Youth)
01:00 Santo Andre (Youth) - CA Taboao da Serra (Youth)
01:00 Capivariano FC SP Youth - Rio Branco (Youth)
01:00 Red Bull Brasil SP (Youth) - Paulista (Youth)
01:00 Batatais FC Youth - Olimpia SP U20
01:00 Santos (Youth) - Sao Bernardo/SPU20
01:00 Sao Bento SP (Youth) - Agua Santa SP Youth
01:00 Palmeiras (Youth) - Audax Rio RJ U20
01:00 Corinthians Paulista U20 - Sao Jose AP (Youth)
01:00 Sao Caetano (Youth) - Nacional AC SP (Youth)
01:00 Velo Clube Youth - Independente SP Youth
01:00 Atibaia (Youth) - Bragantino SP Youth
Australia U20 10/6/2017 (Sabtu)
12:00 StirlingLions U20 - ECUJoondalup U20
12:00 Subiaco U20 - Inglewood United U20
12:00 Balcatta U20 - Armadale SC U20
12:00 Bayswater U20 - Cockburn City U20
12:00 Mandurah City U20 - Sorrento F.C. U20
13:30 Northern Tigers U20 - Mounties Wanderers U20
14:00 Manly United U20 - South Coast Wolves FC U20
14:00 Parramatta FC U20 - Rockdale City Suns U20
14:00 Macarthur Rams U20 - Marconi Stallions U20
14:30 APIA Leichhardt Tigers U20 - Sutherland Sharks U20
Ecuador Campeonato Serie B 11/6/2017 (Minggu)
01:15 Sociedad Deportivo Quito - SC Imbabura
International Friendly 11/6/2017 (Minggu)
03:00 [176]Grenada - Bermuda[185]
20:00 Ukraine U18 - Poland U18
23:15 [16]Switzerland (w) - England (w)[4]
02:00 [13]Spain (w) - Brazil (w)[9]
07:00 [26]Mexico (w) - Venezuela (w)[60]
Brazil Campeonato Paulista C 11/6/2017 (Minggu)
01:00 Primavera - Dade Mary
01:00 Manthiqueira/SP - Atletico Mogi SP
01:00 Jose Bonifacio EC - Presidente Prudente/SP
Australian cloth 10/6/2017 (Sabtu)
15:00 [4]Brisbane Knights - Acacia Ridge[2]
15:00 [6]Brisbane Wolves - Taringa Rovers[1]
15:00 [7]Bayside United FC - North Pine United[3]
15:00 [11]Southside Eagles - Moggill FC[12]
15:00 [9]The Gap - Mount Gravatt Hawks[8]
16:00 [10]University of Queensland - North Star[5]
Brasileiro, Serie C 11/6/2017 (Minggu)
01:00 Macae - Tupi Juiz de Fora MG
01:30 Tombense - Joinville SC
02:00 Bragantino - Volta Redonda
02:00 Moto Clube(MA) - Botafogo PB
05:30 Remo Belem (PA) - CS Alagoano
J-League Division 3 10/6/2017 (Sabtu)
11:00 [16]Yokohama SCC - SC Sagamihara[10]
11:00 [14]Fujieda MYFC - Gainare Tottori[12]
12:00 [15]Cerezo Osaka U23 - Azul Claro Numazu[3]
16:00 [9]Giravanz Kitakyushu - Gamba Osaka U23[17]
16:00 [8]Kagoshima United - Fukushima United FC[7]
17:00 [6]FC Ryukyu - AC Nagano Parceiro[5]
Czech Republic U19 League 10/6/2017 (Sabtu)
16:00 [12]Mlada Boleslav U19 - Sparta Praha U19[1]
16:00 [13]Teplice U19 - Marila Pribram U19[5]
16:00 [16]Slovacko U19 - Opava U19[15]
16:00 [14]MFK Karvina U19 - Vysocina Jihlava U19[17]
16:00 [10]Dynamo Ceske Budejovice U19 - Viktoria Plzen U19[4]
18:00 [9]Brno U19 - Pardubice U19[8]
19:00 [2]Slavia Praha U19 - Banik Ostrava U19[6]
Iceland Women's Division 1 10/6/2017 (Sabtu)
21:00 [2]Keflavik (w) - HK Vikingur (w)[1]
21:00 [3]Hamrarnir (w) - IA Akranes (w)[4]
22:00 [9]Vikingur Olafsvik (w) - UMF Sindri Hofn (w)[6]
Argentina Cup 11/6/2017 (Minggu)
03:15 [ARG D1-4]San Lorenzo - Club Cipolletti[ARG TB-116]
Ghana Premier 10/6/2017 (Sabtu)
22:00 [14]Great Olympics - Tema Youth[12]

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET