Rabu, 21 Juni 2017

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 21 - 22 Juni 2017

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 21 - 22 Juni 2017
Jadwal Pertandingan Sepak bola adalah sebuah struktur pertandingan sepak bola yang akan di laga pada hari yang sudah di tentukan di mana semua pertandingan bola akan kami sajikan dengan lengkap dan rutin setiap hari nya. Hormat kami Situs Skor.

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 21 - 22 Juni 2017





Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 21 - 22 Juni 2017
Kami Urutan Jadwal Bola ini kami urut berdasarkan Liga Bukan berdasarkan waktu mohon di perhatikan dengan seksama Laga.SitusSkor.com


Waktu Kandang Nilai Tandang
Spanish Segunda Division(off) 22/6/2017 (Kamis)
02:00 [4]Tenerife - Getafe[3]
Finland Veikkausliga 21/6/2017 (Rabu)
22:30 [12]Jyvaskyla JK - HIFK[11]
22:30 [6]PS Kemi Kings - Lahti[8]
22:30 [5]Inter Turku - KuPs[4]
USA Major League Soccer 22/6/2017 (Kamis)
06:30 [11]DC United - Atlanta United[7]
07:00 [11]Minnesota United FC - Portland Timbers[4]
08:00 [10]Colorado Rapids - LA Galaxy[7]
Argentine Division 1 22/6/2017 (Kamis)
03:00 [28]Quilmes - Arsenal de Sarandi[29]
04:30 [17]Temperley - Defensa Y Justicia[11]
05:10 [8]Racing Club - Colon de Santa Fe[9]
05:45 [19]Olimpo Bahia Blanca - Boca Juniors[1]
07:30 [3]River Plate - Aldosivi Mar del Plata[27]
Brazil Serie A 22/6/2017 (Kamis)
05:30 [16]Vitoria BA - Santos[4]
07:00 [6]Botafogo RJ - Vasco da Gama[7]
07:00 [13]Palmeiras - Atletico Clube Goianiense[19]
07:45 [18]Atletico Paranaense - Sao Paulo[14]
07:45 [15]Atletico Mineiro - Sport Club Recife PE[17]
07:45 [20]Avai FC SC - Fluminense RJ[11]
FIFA Confederations Cup 21/6/2017 (Rabu)
22:00 [63]Russia - Portugal[8]
01:00 [17]Mexico(N) - New Zealand[95]
UEFA European U-21 Football Championship 21/6/2017 (Rabu)
22:59 Czech Republic U21(N) - Italy U21
01:45 Germany U21(N) - Denmark U21
Korea League 21/6/2017 (Rabu)
17:00 [1]Jeonbuk Hyundai Motors - Gangwon FC[3]
17:00 [11]Gwangju Football Club - Suwon Samsung Bluewings[7]
17:00 [8]Sangju Sangmu Phoenix - Chunnam Dragons[9]
17:30 [2]Ulsan Hyundai FC - Jeju United[4]
17:30 [6]FC Seoul - Daegu FC[10]
17:30 [12]Incheon United - Pohang Steelers[5]
Finland Ykkonen 21/6/2017 (Rabu)
22:30 [8]Ekenas IF Fotboll - TPS Turku[3]
22:30 [6]Haka - Honka Espoo[1]
Finland - Kakkonen Lohko(A) 21/6/2017 (Rabu)
22:00 [A-2]PEPO Lappeenranta - KTP Kotka[A-3]
22:00 [A-8]PK Keski Uusimaa - Lahti Akatemia[A-12]
22:00 [A-5]MP MIKELI - Sudet[A-10]
22:30 [A-4]Legirus Inter - MiPK Mikkeli[A-6]
22:30 [A-7]JaPS - Kultsu Lappeenranta[A-9]
22:59 [A-11]Kiffen Helsinki - Klubi 04 Helsinki[A-1]
Finland - Kakkonen Lohko(B) 21/6/2017 (Rabu)
19:00 [B-2]TPV - Viikingit[B-6]
19:00 [B-3]SalPa - KaPa[B-1]
22:30 [B-4]BK-46 Karis Karjaa - MuSa[B-5]
22:30 [B-12]EsPa - Jazz Pori[B-11]
22:30 [B-8]Peimari United - Tampere United[B-9]
Finland - Kakkonen Lohko(C) 21/6/2017 (Rabu)
19:00 [C-9]SC KuFu-98 - KajHa[C-10]
19:00 [C-6]PK-37 Iisalmi - VIFK[C-2]
19:00 [C-8]JS Hercules - OTP[C-12]
19:00 [C-5]GBK Kokkola - TP47 Tornio[C-4]
19:00 [C-11]FC Villiketut - Jakobstads Bollklubb[C-3]
22:30 [C-7]Narpes Kraft - AC Kajaani[C-1]
Norway NM Cupen 21/6/2017 (Rabu)
22:59 [NOR AL-14]Jerv - Asane Fotball[NOR AL-10]
Chinese Football Association Yi League(N) 21/6/2017 (Rabu)
18:00 [N-9]Dalian Boyang - Baotou southern[N-12]
CAF Champions League 21/6/2017 (Rabu)
21:00 [CAE D1-12]Coton Sport - Zanaco[Zam SL-2]
02:00 [SUD PR-1]Al-Hilal Omdurman - ES du Sahel[TUN D1-2]
03:00 [LIBD1L-2]Al-Ahli tripoli - Capps linked[ZIM LEG-14]
04:00 [ALG D1-2]USM Libreville - Zamalek[EGY D1-3]
04:00 [TUN D1-1]Esperance Sportive de Tunis - Mamelodi Sundowns[SAPL D1-2]
CAF Confederation Cup 22/6/2017 (Kamis)
00:00 [SAPL D1-9]Platinum Stars - Sifakesi[TUN D1-1]
Peru Primera Division 22/6/2017 (Kamis)
07:00 [12]Universitario De Deportes - Alianza Atletico Sullana[15]
Belarusian Premier League 21/6/2017 (Rabu)
22:59 [14]Slavia Mozyr - Dnepr Mogilev[10]
22:59 [2]BATE Borisov - FC Torpedo Zhodino[6]
23:30 [15]FK Isloch Minsk - FK Vitebsk[7]
00:00 [11]Dinamo Brest - Neman Grodno[5]
Lithuania - 1.Division 21/6/2017 (Rabu)
22:00 [2]Suduva - Atlantas Klaipeda[4]
00:00 [3]Trakai - Utenis Utena[5]
Singapore Cup 21/6/2017 (Rabu)
19:30 [SIN D1-5]Geylang United FC - Global FC[PH UFL-3]
Georgia Primera Division 21/6/2017 (Rabu)
21:00 [10]Shukura Kobuleti - FC Saburtalo Tbilisi[7]
22:00 [8]Dinamo Batumi - FC Kolkheti Poti[9]
00:00 [1]Dinamo Tbilisi - Torpedo Kutaisi[2]
Bolivia Primera Division(off) 22/6/2017 (Kamis)
07:00 [off-5]Nacional Potosi - The Strongest[off-2]
Estonia Cup 21/6/2017 (Rabu)
22:00 Jogeva SK Noorus 96 - SK Imavere Forss
22:00 [EST D3-6]Tartu JK Maag Tammeka B - Tallinna FC Olympic
22:59 Tallinna FC Ararat - Tallinna FC Zapoos
22:59 JK Vaatsa Vald - SK Taaksi
22:59 TransferWise - Tallinna Wolves
22:59 FC Otepaa - JK Jalgpallihaigla
22:59 JK Kadakas Kernu - Raudteetoolised
22:59 [EST D1-7]Flora Paide - Hiiu United
22:59 Rapla JK Atli - JK Welco Elekter[EST D2-9]
22:59 FC Kose - Joker Raasiku[EST D3-5]
22:59 Rakvere FC Flora II - Kohtla-Jarve JK Jarve[EST D3-2]
22:59 FC Tartu - FC Eston Villa
22:59 Kadrina SK Moe - FC Lootos Polva
22:59 FCP Parnu - Turi JK Ganvix
22:59 Saue JK Laagri - Rasmus Varki
22:59 Lihula JK - Elbato FC
22:59 Tartu Ulikool Fauna - Viimsi Lovid
22:59 The grinding force test of general Matt - Viimsi FC Igiliikur
23:30 Navi Vutiselts - Kuusalu JK Rada
23:30 Flora Tallinn III - Vastseliina FC Tannem
22:59 FCF Jarva-Jaani SK - JK 32.KK
Canadian Championship 22/6/2017 (Kamis)
06:30 [MLS-9]Montreal Impact - Toronto FC[MLS-1]
Women Norway Cupen 21/6/2017 (Rabu)
21:30 [NOR D1 W-5]Byasen Toppfotball (w) - Stabaek (w)[NORW-3]
22:00 [NORW-11]Grand Bodo (w) - Bossekop (w)[NOR D1 W-13]
22:00 [NOR D1 W-1]Lyn (w) - Klepp (w)[NORW-4]
22:59 Tromsdalen (w) - Trondheims Orn (w)[NORW-8]
22:59 [NORW-9]Sandviken (w) - Avaldsnes (w)[NORW-2]
22:59 [NORW-7]Valerenga (w) - Roa (w)[NORW-5]
23:30 [NORW-1]LSK Kvinner (w) - Grei (w)[NOR D1 W-2]
Argentine Division 2 22/6/2017 (Kamis)
00:30 [21]Juventud U.Gualeguaychu - Nueva Chicago[5]
01:30 [11]Almagro - Estudiantes de San Luis[13]
01:30 [20]Boca Unidos - San Martin Tucuman[8]
06:00 [7]Ferrol Carril Oeste - Douglas Haig[18]
06:00 [12]All Boys - Villa Dalmine[19]
07:00 [10]Independiente Rivadavia - Chacarita juniors[3]
Japan Emperor's Cup 21/6/2017 (Rabu)
16:00 [JPN D1-17]Hiroshima Sanfrecce - Kagoshima United[JPN D3-7]
17:00 [JPN D2-15]JEF United Ichihara Chiba - Tokyo Verdy[JPN D2-6]
17:00 [JPN D1-15]Consadole Sapporo - Ban Di Tesi Iwaki
17:00 [JPN D2-22]Renofa Yamaguchi - Thespa Kusatsu[JPN D2-21]
17:00 [JPN D2-18]Zweigen Kanazawa FC - Yokohama FC[JPN D2-3]
17:00 [JPN D1-10]Jubilo Iwata - Honda FC[JPN JFL-1]
17:00 [JPN D2-7]Mito Hollyhock - Roasso Kumamoto[JPN D2-19]
17:00 [JPN D2-10]Tokushima Vortis - FC Gifu[JPN D2-16]
17:00 [JPN D2-2]Shonan Bellmare - Kokushikan University FC
17:00 [JPN D1-13]Shimizu S-Pulse - Giravanz Kitakyushu[JPN D3-6]
17:00 [JPN D1-6]Kawasaki Frontale - Ohira Tochigi UVA SC[JPN JFL-15]
17:00 [JPN D1-9]Vissel Kobe - Kataller Toyama[JPN D3-2]
17:00 [JPN D2-5]Montedio Yamagata - V-Varen Nagasaki[JPN D2-4]
17:00 [JPN D2-9]Ehime FC - Kamatamare Sanuki[JPN D2-20]
17:00 [JPN D1-8]Urawa Red Diamonds - Grulla Morioka[JPN D3-14]
17:00 [JPN D1-14]Ventforet Kofu - Vanraure Hachinohe FC[JPN JFL-5]
17:00 [JPN D1-7]FC Tokyo - AC Nagano Parceiro[JPN D3-5]
17:00 [JPN D2-1]Avispa Fukuoka - Miyazaki Sangyo-keiei University
17:00 [JPN D1-11]Vegalta Sendai - Tsukuba University
17:00 [JPN D1-3]Gamba Osaka - Verspah Oita[JPN JFL-12]
17:00 [JPN D1-12]Sagan Tosu - Matsue
17:00 [JPN D2-13]Fagiano Okayama - Imabari FC[JPN JFL-6]
17:00 [JPN D1-16]Omiya Ardija - Tonan Maebashi[JAP RL-14]
17:00 [JPN D1-4]Kashima Antlers - Maruyasu Industries[JPN JFL-13]
17:00 [JPN D2-14]Kyoto Sanga - Azul Claro Numazu[JPN D3-4]
17:00 [JPN D1-5]Yokohama Marinos - Osaka FC[JPN JFL-3]
17:00 [JPN D2-8]Nagoya Grampus - SRC Hiroshima[JAP RL-18]
17:00 [JPN D1-2]Cerezo Osaka - Niigata University
17:00 [JPN D2-12]Matsumoto Yamaga FC - MD Nagasaki
17:00 [JPN D1-18]Albirex Niigata - Bundey thuns kakogawa
17:00 [JPN D2-17]Machida Zelvia - Oita Trinita[JPN D2-11]
18:00 [JPN D1-1]Kashiwa Reysol - Urayasu SC[JPN JFL-16]
International Club Friendly 21/6/2017 (Rabu)
15:00 [ROM D2-2]Sepsi - CFR Cluj[ROM D1-4]
20:00 [SWE D1-7]Hammarby - GIF Sundsvall[SWE D1-13]
22:00 [CZE DFL-56]FC Rokycany - FC Viktoria Plzen[CZE D1-2]
22:00 [SVK D1-6]Spartak Trnava - Zlate Moravce[SVK D1-11]
22:59 [AUT D1-6]Trenkwalder Admira Wacker - FC Vardar Skopje[MKD D1-1]
22:59 [AUT D2-4]FC Wacker Innsbruck - Kapfenberg[AUT D2-6]
23:30 [ROM D1-3]FC Astra Giurgiu - ND Gorica[SLO D1-3]
23:30 [AUT D1-1]Red Bull Salzburg - Slavia Praha[CZE D1-1]
23:30 [GER D3-8]SV Wehen Wiesbaden - Gonsenheim[GER OBW-39]
00:00 [AUT D1-3]Sturm Graz - Vasas[HUN D1-4]
01:30 [RUS D1-19]Spartak Moscow II - Yenisey Krasnoyarsk[RUS D1-14]
Sweden Div 3 Mellersta(NL) 22/6/2017 (Kamis)
00:00 [NL-9]Moron BK - Taftea IK[NL-14]
00:30 [NL-7]IFK Ostersund - IFK Timra[NL-4]
Sweden Div 3 Mellersta(VG) 22/6/2017 (Kamis)
00:00 [VG-11]Varbergs GIF FK - Eskilsminne IF[VG-3]
00:00 [VG-7]Hittarps IK - Torslanda IK[VG-9]
00:30 [VG-14]Tenhults IF - Lindome GIF[VG-6]
Sweden Div 3 Mellersta(OG) 22/6/2017 (Kamis)
00:00 [OG-11]Asarums IF FK - Lunds BK[OG-3]
00:00 [OG-9]R├Ąppe GOIF - IFK Hassleholm[OG-14]
00:30 [OG-1]Torns IF - Nybro If[OG-12]
Sweden Div 3 Mellersta(NG) 22/6/2017 (Kamis)
00:00 [NG-13]Lidkopings FK - Lerums IS[NG-14]
00:00 [NG-12]Skoftebyns IF - Vanersborgs IF[NG-6]
Sweden Div 3 Mellersta(NS) 22/6/2017 (Kamis)
00:30 [NS-13]BKV Norrtalje - Syrianska IF Kerbura[NS-14]
01:00 [NS-7]IFK Lidingo FK - Habo FF[NS-12]
Sweden Div 3 Mellersta(SS) 22/6/2017 (Kamis)
00:00 [SS-13]Huddinge IF - Motala AIF FK[SS-8]
Sweden Folksam U21 Allsvenskan Sodra(S) 21/6/2017 (Rabu)
22:59 [S-8]Jonkopings Sodra U21 - HackenU21[S-4]
USL First Division 22/6/2017 (Kamis)
07:30 [11]Swope Park Rangers - Colorado Springs Switchbacks FC[15]
Primera Division de Ecuador 22/6/2017 (Kamis)
00:00 [8]Universidad Catolica - CD River Plate[7]
00:30 [6]Macara - Club Sport Emelec[4]
07:15 [11]Liga Dep. Universitaria Quito - Barcelona SC(ECU)[3]
Chinese FA Cup 21/6/2017 (Rabu)
14:30 [CHA D2N-3]Heilongjiang Lava Spring - Tianjin QuanJian[CHA CSL-6]
15:00 [CHA D1-12]Hangzhou Greentown - Shanghai Shenxin[CHA D1-4]
17:00 [CHA D1-15]Inner Mongolia Zhongyou - Guangzhou Fuli FC[CHA CSL-5]
17:00 [CHA D2S-6]Suzhou Dongwu - Shanghai East Asia FC[CHA CSL-2]
18:35 [CHA CSL-12]Tianjin Teda - Shandong Luneng[CHA CSL-4]
18:35 [CHA CSL-15]Jiangsu Suning FC - Henan Jianye[CHA CSL-14]
19:00 [CHA CSL-10]Shanghai Shenhua - Beijing Guoan[CHA CSL-7]
19:00 [CHA CSL-1]Guangzhou Evergrande Taobao FC - Hebei HX Xingfu[CHA CSL-3]
Thai FA Cup 21/6/2017 (Rabu)
15:30 [THA D2-12]Krung Thonburi - Rajnavy Rayong FC[THA PR-13]
15:30 Loei City - Songkhla United[THA D1-14]
15:30 [THA D2-29]Surin FC - Lampang FC[THA D1-6]
15:30 Yala United F.C - Army United F.C.[THA D1-12]
16:00 [THA D2-33]Ranong FC - Sisaket FC[THA PR-17]
16:00 [THA D2-52]Looktabfah - Samut Prakan United FC[THA D2-56]
17:30 [THA PR-4]Chiangrai United - BTU United
18:00 Chiangrai FC - Bangkok United FC[THA PR-6]
18:00 [THA D2-2]Khonkaen FC - Phrae United FC[THA D2-20]
18:00 [THA D1-3]PTT FC Rayong - Bangkok[THA D1-15]
18:00 [THA D2-4]Samut Sakhon - Uttaradit
18:00 [THA D2-27]Ayutthaya United - Chonburi Shark FC[THA PR-5]
18:00 [THA PR-8]Singhtarua FC - Royal Thai Fleet[THA D2-32]
18:00 [THA D2-50]Rayong United - Ubon UMT United[THA PR-9]
18:00 Phitsanulok FC - Phattalung FC
18:00 [THA PR-12]Nakhon Ratchasima - Nakhon Si Thammarat FC[THA D2-30]
18:00 [THA D1-16]Trat FC - Air Force Central[THA D1-5]
18:00 [THA D1-1]Prachuap Khiri Khan - Kasetsart University FC[THA D1-17]
18:00 [THA D1-7]Chiangmai FC - Super Power Samut Prakan F.C.[THA PR-18]
18:00 [THA D1-11]Nong Bua Lamphu - Maptaphut Rayong FC
18:00 [THA D2-44]Kalasin - Suphanburi FC[THA PR-11]
18:00 [THA PR-2]Muang Thong United - Muang Loei United[THA D2-35]
18:00 [THA D2-39]Customs Department FC - Rayong FC[THA D1-8]
18:00 [THA PR-3]Bangkok Glass - Paknampho NSRU
19:00 [THA D2-21]Raj Pracha FC - RBAC BEC Tero Sasana
19:00 [THA PR-15]Sukhothai - Chainat United
19:00 JL Angmai Lian Zhi - Army United II[THA D2-18]
19:00 Muangchang United - Thailand Honda FC[THA PR-16]
19:00 [THA D1-13]Samut Songkhram FC - Esan Pattaya
19:00 Kohkwang - Chanthaburi FC[THA D2-47]
19:00 [THA PR-14]Pattaya United - Chainat FC[THA D1-2]
19:00 [THA PR-7]Ratchaburi FC - Buriram United[THA PR-1]
Lithuania - 2.Division 21/6/2017 (Rabu)
22:59 [6]Banga Gargzdai - Stumbras II[2]
Georgia Division 21/6/2017 (Rabu)
21:00 [8]Spartaki Tskhinvali - FC Gagra[3]
Brazil Paulista Women's League 22/6/2017 (Kamis)
03:00 Fundacao Laura Santos (w) - Audax SP (w)
Finland Women Premier League 21/6/2017 (Rabu)
22:00 [10]GBK Kokkola (W) - Aland United (w)[7]
22:00 [1]TPS Turku (w) - ONS (w)[9]
22:59 [6]Pallokissat (w) - Ilves Tampere (w)[4]
22:59 [2]Honka Espoo (w) - Jyvaskylan Pallokerho (w)[8]
22:59 [3]PK-35 (W) - HJK Helsinki (w)[5]

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET