Senin, 17 Juli 2017

Hasil Skor Tanggal 15 - 16 Juli2017 Lengkap

Hasil Skor Tanggal 15 - 16 Juli2017 Lengkap
Di sini kami menampilkan bursa taruhan Hasil skor atau hasil pertadingan lengkap tanggal Tanggal 15 - 16 Juli 2017

Hasil Skor Tanggal 15 - 16 Juli2017 Lengkap





Hasil Skor Tanggal 15 - 16 Juli 2017 Lengkap
Hasil Skor Tanggal Lengkap
Situs Skor, Postingan kali ini kami menampilkan seluruh hasil pertandingan yang sudah di laga dan hasil pertadingan lengkap untuk tanggal yang tertera sesuai dengan judul yang kami lampirkan dari situs ini. Hasil skor,hasil pertadingan lengkap.



Untuk melihat hasil skor semalam klik di sini : Hasil Skor Bola Semalam.


Waktu FT Kandang Nilai Tandang
Chinese Super League 15/7/2017 (Sabtu)
14:30 FT  [16]Yanbian 1 - 3 Shanghai East Asia FC[2] 
18:35 FT  [7]Beijing Guoan 2 - 0 Guizhou Hengfeng Zhicheng[11] 
18:35 FT  [14]Liaoning FC 1 - 2 Henan Jianye[12] 
18:35 FT  [3]Hebei HX Xingfu 1 - 2 Chongqing Lifan[8]
18:35 FT  [1]Guangzhou Evergrande Taobao FC 2 - 1 Shandong Luneng[4] 
Russia Premier League 15/7/2017 (Sabtu)
19:00 FT [13]Ural Sverdlovsk Oblast 1 - 1 Rostov FK[5] 
21:30 FT  [RUS D1-2]FK Ruan Tosno 0 - 1 FC Ufa[7] 
0:00 FT  [12]Anzhi Makhachkala 1 - 3 CSKA Moscow[2] 
Norwegian Tippeligaen 15/7/2017 (Sabtu)
20:30 FT  [11]Sogndal 0 - 3 Rosenborg[1] 
22:59 FT  [10]Lillestrom 2 - 2 Stabaek[5] 
Swedish Allsvenskan 15/7/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [13]GIF Sundsvall 1 - 0 Halmstads[14] 
21:00 FT  [1]Malmo FF 3 - 3 IK Sirius FK[3] 
21:00 FT  [16]AFC Alliance 2 - 1 Kalmar[15] 
Brazil Serie A 16/7/2017 (Minggu)
5:00 FT [1]Corinthians Paulista (SP) 2 - 2 Atletico Paranaense[14]
Germany Regionalliga(R.B) 15/7/2017 (Sabtu)
19:00 FT  [R.B-8]Nurnberg (Youth) 2 - 4 Schweinfurt 05 FC[R.B-10] 
19:00 Postp. [R.B-4]FC Augsburg II VfR Garching[R.B-12]
19:00 FT  [GER OBW-8]VfB Eichstatt 2 - 2 Unterfohring[GER OBW-12] 
UEFA European U-19 Football Championship 15/7/2017 (Sabtu)
22:59 FT  England U19(N) 2 - 1 Portugal U19 
Sweden Division 1(S) 15/7/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [S-3]Mjallby AIF 6 - 0 Utsiktens BK[S-2] 
21:00 FT  [S-5]Ljungskile 2 - 1 Skovde AIK[S-10] 
21:00 FT  [S-9]Kristianstads FF 3 - 0 IK Oddevold[S-11] 
21:00 FT  [S-13]Assyriska BK 1 - 4 Landskrona BoIS[S-1] 
21:00 FT  [S-8]Husqvarna FF(N) 0 - 0 Oskarshamns AIK[S-4] 
Korea League 15/7/2017 (Sabtu)
17:00 FT  [2]Ulsan Hyundai FC 1 - 0 Gwangju Football Club[12] 
17:00 FT  [9]Chunnam Dragons 4 - 3 Daegu FC[11] 
17:00 FT  [6]Pohang Steelers 2 - 3 Suwon Samsung Bluewings[3] 
Concacaf Gold Cup 16/7/2017 (Minggu)
3:35 FT  [59]Panama(N) 3 - 0 Martinique 
6:05 FT  [23]USA(N) 3 - 0 Nicaragua[100] 
Finland Ykkonen 15/7/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [4]TPS Turku 3 - 0 Haka[6] 
21:00 FT  [2]Honka Espoo 2 - 0 Jaro[7] 
21:00 FT  [5]OPS-jp 0 - 2 Ekenas IF Fotboll[8] 
21:00 FT  [9]GrIFK Kauniainen 3 - 3 AC Oulu[3] 
21:00 FT  [10]Gnistan Helsinki 0 - 1 KPV[1] 
Finland - Kakkonen Lohko(A) 15/7/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [A-12]Lahti Akatemia 2 - 1 JaPS[A-6] 
21:00 FT  [A-10]Sudet 1 - 1 Kultsu Lappeenranta[A-9] 
21:00 FT [A-5]PK Keski Uusimaa 0 - 2 Kiffen Helsinki[A-11] 
22:59 FT [A-7]MP MIKELI 1 - 5 KTP Kotka[A-2]
Finland - Kakkonen Lohko(C) 15/7/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [C-5]Jakobstads Bollklubb 2 - 2 SC KuFu-98[C-10] 
21:00 FT [C-1]AC Kajaani 3 - 2 JS Hercules[C-7]
21:00 FT  [C-8]Narpes Kraft 3 - 4 FC Villiketut[C-11] 
Norway 2.Liga(B) 15/7/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [B-6]Vidar 2 - 0 Byasen Toppfot[B-12] 
21:00 FT [B-1]Nest Sotra 1 - 1 Egersunds IK[B-9]
21:00 FT [B-8]Hodd 0 - 2 Vard Haugesund[B-7] 
21:00 FT  [B-11]Fana 1 - 1 Fram Larvik[B-5] 
21:00 FT  [B-14]Vindbjart 7 - 0 Nardo FK[B-4] 
J-League Division 2 15/7/2017 (Sabtu)
16:00 FT  [21]Kamatamare Sanuki 1 - 3 Renofa Yamaguchi[20] 
16:30 FT [11]Yokohama FC 1 - 0 FC Gifu[18] 
17:00 FT [17]Zweigen Kanazawa FC 1 - 2 Fagiano Okayama[14] 
17:00 FT  [4]V-Varen Nagasaki 1 - 0 Matsumoto Yamaga FC[8]
Denmark Superligaen 15/7/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [1]FC Copenhagen 1 - 1 Aalborg[8] 
23:30 FT  [4]Sonderjyske 0 - 0 Randers FC[7] 
Chinese Football Association Jia League 15/7/2017 (Sabtu)
15:00 FT  [15]Lijiang FeiHu FC 0 - 1 Beijing Renhe[2]
18:00 FT  [8]Xinjiang Tianshan Leopard 3 - 4 Qingdao Huanghai F.C.[4] 
18:00 FT  [10]Zhejiang Yiteng FC 0 - 1 Dalian Aerbin[1] 
18:30 FT  [16]Baoding Rongda FC 0 - 3 Shenzhen JiaZhaoye[3] 
18:45 FT  [7]Shanghai Shenxin 2 - 2 Hangzhou Greentown[11] 
Czech Republic Cup 15/7/2017 (Sabtu)
15:15 FT  Preddie J 1 - 6 Karlovy Vary Dvory[CZE DFL-19]
19:30 FT  FK Horovicko 1 - 0 Rakovnik[CZE DFL-23] 
22:00 FT Spartak Slatinany 3 - 1 FK OEZ Letohrad[CZE DFL-32] 
22:00 FT  Ceska Lipa 1 - 3 FK Kolin
22:00 FT  Jiska Novy Bor 1 - 5 FK Pencin Turnov 
22:00 FT  Zdirec nad Doubravou 3 - 0 Vrchovina[CZE DFL-54] 
22:00 FT Sokol Tasovice 2 - 1 MSK Breclav
22:00 FT  Lokomotiva Petrovice 1 - 1 MFK Havirov[CZE DFL-30] 
22:30 FT  Frydlant 0 - 0 Novy Jicin 
Ireland Premier Division 16/7/2017 (Minggu)
0:30 Postp. [6]Limerick FC Shamrock Rovers[4]
1:45 FT  [10]Sligo Rovers 1 - 1 Drogheda United[12] 
Ireland First Division 16/7/2017 (Minggu)
1:15 FT  [3]Cobh Ramblers 1 - 0 UC Dublin[2]
1:30 FT [5]Longford Town 0 - 1 Waterford United[1] 
Chinese Football Association Yi League(S) 15/7/2017 (Sabtu)
15:00 FT  [S-9]Hainan Boying Seamen 0 - 2 Nantong Zhiyun[S-6]
15:00 FT [S-8]Hunan Billows 4 - 2 Zhengjiang Huasa FC[S-12]
15:00 FT [S-5]Suzhou Dongwu 2 - 1 Meixian Hakka[S-3]
18:30 FT [S-7]ChengDu QianBao 1 - 0 Shanghai Juju Sports[S-11]
Chinese Football Association Yi League(N) 15/7/2017 (Sabtu)
14:30 FT [N-10]Jinlin Baijia FC 1 - 2 Shenyang City Public[N-6]
15:00 FT  [N-11]ShenYang DongJin 1 - 1 Dalian Boyang[N-9] 
15:00 FT  [N-8]Bei Li Gong 0 - 3 Qingdao Zhongneng[N-5] 
15:00 FT [N-2]Yinchuan Helanshan 0 - 0 Heilongjiang Lava Spring[N-4]
15:00 FT [N-12]Baotou southern 0 - 3 Hebei Jingying[N-1]
18:30 FT [N-3]Shaanxi Chang an Athletic FC 1 - 0 Jiangsu Yancheng[N-7]
Russian National Football League 15/7/2017 (Sabtu)
15:00 FT [18]Luch Energiya 3 - 0 Tom Tomsk[19] 
18:05 FT  [16]Yenisey Krasnoyarsk 3 - 1 Tyumen[14]
20:00 FT [9]Volga Olimpiets(N) 0 - 0 Kryliya Sovetov[3]
21:00 FT  [10]Avangard 2 - 1 Spartak Tambov[13] 
21:00 FT [8]Spartak Moscow II 1 - 0 Gazovik Orenburg[7] 
21:30 FT  [20]Rotor Volgograd(N) 1 - 2 Volgar-Gazprom Astrachan[12] 
22:00 FT  [6]Baltika Kaliningrad 0 - 0 Sibir Novosibirsk[15] 
22:00 FT  [11]Fakel 2 - 2 Shinnik Yaroslavl[4] 
22:59 FT  [1]Kuban Krasnodar 0 - 1 Khimki[2] 
Poland Ekstraklasa 15/7/2017 (Sabtu)
22:59 FT  [12]Cracovia Krakow 1 - 1 Piast Gliwice[16] 
1:30 FT  [POL D2-2]Gornik Zabrze 3 - 1 Legia Warszawa[2] 
Russia Cup 15/7/2017 (Sabtu)
21:00 FT Akademiya Futbola 0 - 4 FK Chayka K-SR[RUS D2S-4]
22:00 FT [RUS D2S-13]Mashuk-KMV 4 - 0 Alania Vladikavkaz[RUS D2S-10] 
17:00 FT Akademia Togliatti 0 - 3 FC Lada Togliatti
18:00 FT  Zvezda St Petersburg 0 - 0 Luki Energiya 
19:00 Postp. FC Belogorsk Smena Komsomolsk
20:00 FT  KAMAZ Naberezhnye Chelny 1 - 0 Neftekhimik Nizhnekamsk 
20:00 FT  Sokol 1 - 0 Zenit Penza 
20:00 FT  Mordovya Saransk 0 - 1 Syzran
21:00 FT  [RUS D2S-11]FK Biolog 1 - 5 Druzhba Maykop[RUS D2S-9] 
Romania Liga I 15/7/2017 (Sabtu)
22:30 FT  [11]Concordia Chiajna 0 - 1 ACS Poli Timisoara[13] 
1:00 FT  [ROM D2-1]Juventus Bucuresti 0 - 3 Dinamo Bucuresti[6] 
Iceland Division 1 15/7/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [7]Fram Reykjavik 2 - 3 HK Kopavogs[9]
21:00 FT [2]Keflavik 1 - 2 Leiknir Reykjavik[8]
21:00 FT  [4]Thor Akureyri 1 - 1 Fylkir[1] 
21:00 FT [10]IR Reykjavik 1 - 3 UMF Selfoss[6] 
21:00 FT  [5]Haukar Hafnarfjordur 0 - 0 Throttur Reykjavik[3] 
22:00 FT [12]Grotta Seltjarnarnes 3 - 0 Leiknir F[11]
Peru Primera Division 16/7/2017 (Minggu)
0:30 FT  [13]Inti Gas Deportes 0 - 0 Academia Deportiva Cantolao[16] 
3:00 FT  [7]Comerciantes Unidos 0 - 0 Deportivo Municipal[5] 
8:00 FT  [11]Sport Rosario 0 - 0 Universitario De Deportes[6] 
Brazil Serie B 16/7/2017 (Minggu)
2:30 FT  [6]CRB AL 2 - 0 Internacional RS[5] 
2:30 FT  [4]Vila Nova(N) 1 - 2 SC Paysandu Para[17] 
2:30 FT  [3]America MG 0 - 0 Guarani SP[2] 
5:00 FT  [7]Londrina PR 2 - 2 Boa Esporte Clube[15] 
5:00 FT  [9]Ceara 2 - 0 Juventude[1] 
7:00 FT  [18]Luverdense 1 - 0 ABC RN[19] 
2:30 FT  [20]Nautico (PE) 0 - 0 Santa Cruz PE[10] 
Primera Division de Colombiano-Apertura((c)) 16/7/2017 (Minggu)
3:15 FT  [(c)-20]La Equidad 3 - 2 Deportivo Pasto[(c)-8]
5:30 FT  [(c)-17]Deportiva Once Caldas 0 - 0 Patriotas FC[(c)-10] 
7:35 FT  [(c)-20]Envigado FC 0 - 2 Dep.Independiente Medellin[(c)-11] 
7:45 FT  [(c)-6]America de Cali 3 - 0 Deportes Tolima[(c)-13] 
Hungary Borsodi Liga 15/7/2017 (Sabtu)
22:59 FT  [5]Paksi SE Honlapja 2 - 2 Ujpesti[7] 
22:59 FT [8]Debrecin VSC 1 - 2 Mezokovesd-Zsory[9] 
1:30 FT [1]Budapest Honved 2 - 0 Szombathelyi Haladas[6] 
Croatia 1.Division 16/7/2017 (Minggu)
0:00 FT  [2]Dinamo Zagreb 2 - 0 Istra 1961 Pula[6] 
2:00 FT  [1]Rijeka 2 - 0 Slaven Koprivnica[7] 
Bulgaria Premier League 15/7/2017 (Sabtu)
22:45 FT  [4]Cherno More Varna 1 - 0 Vitosha Bistritsa[BUL D2-3] 
1:00 FT  [11]Slavia Sofia 1 - 1 CSKA Sofia[3] 
Scotland League Cup 15/7/2017 (Sabtu)
20:00 FT  East Kilbride 1 - 3 Hamilton Academical[SCO PR-11] 
21:00 FT [SCO CH-3]Inverness 3 - 0 Brechin City[SCO CH-8] 
21:00 FT [SCO CH-5]Falkirk 4 - 1 Stirling Albion[SCO L2-6] 
21:00 FT  [SCO L1-9]Peterhead 1 - 0 East Fife[SCO L1-5] 
21:00 FT [SCO CH-2]Dunfermline Athletic 6 - 0 Elgin City[SCO L2-5]
21:00 FT [SCO CH-1]Dundee United 2 - 0 Raith Rovers[SCO CH-9] 
21:00 FT  [SCO L2-10]Cowdenbeath 4 - 2 Buckie Thistle FC[SCO HL-1]
21:00 FT [SCO PR-6]Ross County 2 - 0 Alloa Athletic[SCO L1-2] 
21:00 FT [SCO CH-1]Hibernian 4 - 0 Montrose[SCO L2-4] 
21:00 FT  [SCO L2-9]Clyde 2 - 1 Annan Athletic[SCO L2-3] 
21:00 FT [SCO L1-6]Queen's Park 1 - 5 Motherwell[SCO PR-9]
21:00 FT [SCO L2-8]Berwick Rangers 0 - 1 Greenock Morton[SCO CH-9]
21:00 FT [SCO L1-10]Stenhousemuir 1 - 3 Queen of South[SCO CH-6]
21:00 FT  [SCO CH-4]Livingston 1 - 1 Partick Thistle[SCO PR-7] 
21:00 FT  [SCO L1-7]Stranraer 1 - 4 Saint Mirren[SCO CH-7]
Slovenia 1.Liga 15/7/2017 (Sabtu)
22:59 FT  [SLO D2-3]Ankaran Hrvatini Mas Tech(N) 0 - 0 Triglav Gorenjska[SLO D2-1] 
1:20 FT [1]Maribor 1 - 0 NK Aluminij[9] 
Liga Super Malaysia 15/7/2017 (Sabtu)
20:00 FT [5]Felda United 5 - 1 PBDKT T-Team[6] 
20:00 FT [1]Johor FC 3 - 1 Sarawak[10] 
20:00 FT  [2]Kedah 1 - 1 Selangor[4] 
20:00 FT  [8]kelantan 0 - 2 Perak[7] 
20:00 FT  [11]Melaka 2 - 3 Pulau Pinang[12] 
20:00 FT  [9]Selangor PKNS 1 - 3 Pahang[3]
Estonia Champions League 15/7/2017 (Sabtu)
20:00 FT  [10]Vaprus Parnu 1 - 1 Flora Paide[8]
20:00 Postp. [5]Trans Narva Nomme JK Kalju[3]
22:59 FT  [9]Viljandi Tulevik 0 - 3 JK Sillamae Kalev[7] 
Moldova Divizia Nationala 15/7/2017 (Sabtu)
22:30 FT [6]CS Petrocub 1 - 0 Dinamo-Auto[9] 
22:30 FT [3]Spicul Chiscareni 1 - 1 Speranta Nisporeni[7] 
22:59 FT  [5]Zimbru Chisinau 4 - 0 FC Sfintul Gheorghe[2] 
Primera Division de Venezuela 16/7/2017 (Minggu)
2:00 FT  Deportivo Zulia 0 - 0 Deportivo Lara 
2:00 FT  Portuguesa FC 0 - 1 Deportivo Tachira 
2:30 FT  Deportivo Anzoategui 2 - 1 Trujillanos 
5:20 FT  Caracas FC 2 - 0 Monagas SC 
K League Challenge League 15/7/2017 (Sabtu)
17:00 FT  [2]Busan I Park 1 - 2 Gyeongnam FC[1] 
17:00 FT  [10]Daejeon Citizen 1 - 1 Ansan Mugunghwa FC[3] 
Canadian Premier Soccer League 16/7/2017 (Minggu)
6:00 Postp. [4]Brantford Galaxy SC Royal Toronto FC[7]
Kazakhstan Premier League 15/7/2017 (Sabtu)
19:00 FT  [9]FC Shakhtyor Karagandy 1 - 0 Okzhetpes[10]
19:00 FT  [5]Tobol Kostanai 2 - 0 Akzhayik Oral[12] 
20:00 FT  [6]Kaisar Kyzylorda 2 - 0 FK Atyrau[7] 
20:00 FT [8]FK Taraz 1 - 1 FK Aktobe Lento[11] 
NSW Premier League 15/7/2017 (Sabtu)
15:35 FT  [11]Sutherland Sharks 0 - 2 Bonnyrigg White Eagles[10] 
16:05 FT [8]Hake Ya Dong in Sydney City 1 - 2 South Coast Wolves[6] 
VIC Premier League 15/7/2017 (Sabtu)
14:00 FT [6]Green Gully Cavaliers 4 - 0 St Albans Saints[13] 
16:00 FT  [8]Hume City 1 - 0 Heidelberg United[2] 
Ukraine Super Cup 16/7/2017 (Minggu)
1:00 FT  [UKR D1-1]FC Shakhtar Donetsk(N) 2 - 0 Dynamo Kyiv[UKR D1-2] 
Korea Challengers League 15/7/2017 (Sabtu)
14:00 FT [11]Chuncheon Citizen 0 - 1 Pocheon FC[1]
14:00 FT [5]Jeonju Citizen FC 1 - 2 Yangpyeong[8]
15:00 FT [10]Icheon Citizen 2 - 1 Gyeongju Citizen[9]
15:00 FT [12]Yangju Citizen 0 - 2 Cheongju Jikji[7]
15:00 FT [3]Cheongju City FC 2 - 2 Hwaseong FC[4]
15:00 FT [2]Gimpo FC 3 - 0 Paju Citizen FC[6]
Korea Challengers League(Basic League) 15/7/2017 (Sabtu)
14:00 FT [Basic League-1]Jungnang Chorus Mustang FC 2 - 0 FC Uijeongbu[Basic League-6] 
14:00 FT [Basic League-5]Pyeongchang FC 0 - 5 Busan[Basic League-7]
15:00 FT [Basic League-2]Siheung City 2 - 0 Seoul United[Basic League-9]
15:00 FT  [Basic League-8]Goyang FC 1 - 2 Buyeo SC[Basic League-4]
Victorian State League Division 1 15/7/2017 (Sabtu)
12:00 FT  [9]Brunswick City 0 - 3 Whittlesea Zebras[4] 
12:00 FT  [13]Whittlesea Ranges 1 - 1 Northcote City[1] 
12:00 FT [6]Sunshine Georgies 2 - 1 Melbourne Victory FC (Youth)[14] 
12:15 FT  [16]Box Hill United SC 0 - 0 Richmond[18] 
13:05 FT  [12]Goulburn Valley Suns 1 - 1 Eastern Lions SC[19] 
14:00 FT [20]Bendigo 2 - 2 Werribee City[15]
14:00 FT [3]Dandenong Thunder 3 - 1 Murray United FC[8]
15:00 FT [10]Ballarat Red Devils 1 - 2 Moreland City[5]
Japan Football League 15/7/2017 (Sabtu)
13:00 FT [10]Honda Lock SC 2 - 4 Honda FC[1]
13:00 FT [7]Yokogawa Musashino 0 - 0 Urayasu SC[16] 
15:00 FT  [14]Maruyasu Industries 3 - 4 Run Mel Aomori[4] 
Australia Brisbane Premier League 15/7/2017 (Sabtu)
12:25 FT  [8]Holland Park Hawks FC 0 - 2 Queensland Lions SC[3]
15:00 Abd [12]Capalaba Bulldogs 1 - 0 Mitchelton FC[6]
15:05 FT  [7]Albany Creek 1 - 1 Peninsula Power[2] 
15:30 FT [1]Rochedale Rovers 3 - 0 Logan Lightning[9] 
FFSA Premier League 15/7/2017 (Sabtu)
12:30 FT [1]Adelaide City FC 1 - 3 West Torrens Birkalla[7]
12:30 FT  [11]Adelaide Blue Eagles 0 - 1 Adelaide United FC (Youth)[10] 
12:30 FT [6]Para Hills Knlghts SC 0 - 2 Metrostars SC[2] 
12:35 FT [3]Adelaide Comets FC 1 - 1 Cumberland United FC[12] 
12:35 FT  [8]Campbelltown City SC 1 - 0 Croydon Kings[4] 
16:35 FT  [9]Adelaide Olympic 2 - 4 West Adelaide SC[5] 
National Premier Leagues Western Australia 15/7/2017 (Sabtu)
14:00 FT [11]Subiaco AFC 2 - 0 Balcatta FC[13]
14:00 FT  [9]Armadale SC 0 - 1 Perth SC[3]
14:00 FT [12]Perth Glory (Youth) 5 - 0 Mandurah City[14] 
14:00 FT  [7]Cockburn City 1 - 1 Joondalup United[6] 
14:00 FT  [2]Floreat Athena 0 - 1 Bayswater City[5] 
14:00 FT  [4]Sorrento F.C. 2 - 0 ECU Joondalup[8]
14:00 FT  [1]Inglewood United 1 - 3 Stirling Lions[10]
Chinese Women’s Super League 15/7/2017 (Sabtu)
14:00 FT [7]ShanDong JFSS (w) 0 - 2 Hebei Ticai (w)[8]
14:00 FT [6]Beijing Beikong (w) 0 - 2 Shanghai SVA (w)[4]
14:55 FT [5]tianjin huisen (w) 0 - 1 changchun huaxin (w)[3]
15:00 FT  [2]Jiangsu Huatai (w) 2 - 1 dalian QuanJian(w)[1] 
ACT Premier League 15/7/2017 (Sabtu)
12:00 Postp. [2]Australian Institute Of Sport Am Cooma Tigers[6]
12:00 FT  [8]Woden Valley 2 - 4 Canberra FC[4] 
12:05 FT [9]Riverina Rhinos 1 - 2 Tuggeranong United[7]
14:45 FT  [3]Belconnen United 1 - 2 Canberra Olympic[1] 
QLD Premier League 15/7/2017 (Sabtu)
15:30 FT  [5]Brisbane City 4 - 1 Brisbane Olympic United FC[3] 
15:30 FT [6]Far North Queensland Bulls 0 - 3 Western Pride[7]
15:30 FT  [1]Gold Coast City 2 - 2 North Queensland Fury[8]
16:00 FT  [9]SWQ Thunder 1 - 0 Brisbane Strikers[2] 
16:15 FT  [10]Brisbane Roar (Youth) 7 - 2 Sunshine Coast FC[12] 
International Club Friendly 15/7/2017 (Sabtu)
9:30 FT  Olympia FC Warriors Reserves 1 - 2 Kingborough Lions Reserves
9:35 FT [MLS-5]San Jose Earthquakes 4 - 1 Eintracht Frankfurt[GER D1-14]
14:00 FT [GEO D1-6]FC Saburtalo Tbilisi 2 - 0 Dila Gori[GEO D1-7]
14:30 FT FC Hebar Pazardzhik 2 - 0 Marek Dupnitza
15:00 FT [CZE U19-6]Banik Ostrava U19 5 - 0 FK Senica U19[SVK U19 A-10] 
15:00 FT [SER D1-13]FK Backa Backa Palanka 6 - 3 OFK Odzaci[SER D2-15]
15:15 FT [CZE D1-15]Hradec Kralove 5 - 1 Poprad[SVK D2East-7]
15:15 FT [CZE D1-15]Hradec Kralove 5 - 1 Usti N Orlici
15:30 FT [CZE D1-5]Teplice(N) 1 - 4 SK Slovan Varnsdorf[CZE D2-11]
16:00 FT [SER D1-5]Mladost Lucani 1 - 1 Borac Cacak[SER D1-16]
16:00 FT [SVK D2East-4]Lokomotiva Kosice 2 - 2 Michalovce[SVK D1-8]
16:00 FT [POL D2-7]GKS Katowice 0 - 0 Chrobry Glogow[POL D2-12]
16:00 FT  [POL D1-6]Pogon Szczecin(N) 1 - 1 Wigry Suwalki[POL D2-9]
16:00 FT  [Pol D4-42]Sokol Aleksandrow Lodzki 0 - 0 Unia Skierniewice 
16:00 FT [POL D4-18]Polonia Bytom 1 - 1 Sola Oswiecim[Pol D4-57]
16:05 FT Warta Dzialoszyn 1 - 1 Skra Czestochowa[Pol D4-67]
16:05 FT Hutnik Krakow 0 - 6 Garbarnia Krakow[Pol D4-6] 
16:10 FT [CZE D2-9]Usti nad Labem 6 - 0 Litomerice[CZE CFLC-14]
16:35 FT [POR D1-8]Rio Ave 2 - 2 FC Famalicao[POR D2-15]
17:00 FT [AUS D1-6]Western Sydney(N) 1 - 3 Arsenal[ENG PR-5]
17:00 FT [POL D1-13]Arka Gdynia 7 - 1 Tennis Borussia Berlin
17:00 FT [POR D1-17]Feirense 1 - 1 Viseu[POR D2-17]
17:00 FT  Rigas Futbola Skola (w) 2 - 1 FC Flora Tallinn (W)
17:10 FT  [SAPL D1-4]Kaizer Chiefs(N) 2 - 0 Township Rollers 
17:20 FT  [POL D2-4]Zaglebie Sosnowiec 2 - 3 LKS Lodz[Pol D4-4] 
17:30 FT  [HOL D1-9]SC Heerenveen(N) 2 - 2 NEC Nijmegen[HOL D1-16] 
18:00 FT  [DEN D1-8]Skive IK 2 - 2 Vejle[DEN D1-7] 
18:30 FT [ENG L2-15]Grimsby Town 2 - 1 Barnsley[ENG LCH-14]
19:00 FT [ENG PR-14]Crystal Palace 3 - 1 Maidstone United[ENG Conf-14]
19:00 FT  [GER RegS-1]SV Elversberg 2 - 0 FC 08 Hombrug
19:00 FT [GER RegS-4]TSG Hoffenheim (Youth) 0 - 1 SG Sonnenhof Grossaspach[GER D3-11]
19:00 FT [GER D3-3]Jahn Regensburg 2 - 3 Vfr Aalen[GER D3-5]
19:00 FT [GER D3-12]Sportfreunde Lotte 1 - 2 Holstein Kiel[GER D3-2]
19:05 FT  [GER D3-18]SC Paderborn 07 0 - 1 Schalke 04[GER D1-7]
19:30 FT [WAL D1-11]Cambrian Clydach 3 - 1 Merthyr Town[ENG-S PR-3]
19:30 FT GOES 0 - 10 Sparta Rotterdam[HOL D1-15]
19:30 FT SVZW Wierden 1 - 7 Heracles Almelo[HOL D1-10]
19:30 FT Xerxes DZB 1 - 3 Excelsior SBV[HOL D1-12]
19:30 FT [GER D2-5]Dynamo Dresden 3 - 2 Unterhaching[GER RegR.B-1]
19:30 FT [GER OBW-49]Einheit Rudolstadt 2 - 5 ZFC Meuselwitz[GER RegNE-14]
19:35 FT SDC Putten 1 - 10 Feyenoord[HOL D1-1]
19:40 FT [HOL D2-5]NAC Breda 2 - 1 Volendam[HOL D2-6]
20:00 FT [SCO PR-4]Saint Johnstone 3 - 0 Sunderland A.F.C[ENG PR-20]
20:00 FT [ENG L2-12]Cambridge United 0 - 2 Norwich City[ENG LCH-8]
20:30 FT SV Rodinghausen 3 - 3 Groningen
21:00 FT [ENG Conf-22]Braintree Town 1 - 2 Southend United[ENG L1-7]
21:00 FT [POL D2-6]Chojniczanka Chojnice 5 - 0 Drweca Nowe Miasto[Pol D4-13]
21:00 FT [ENG CN-1]AFC Fylde 0 - 1 Rochdale[ENG L1-9]
21:00 FT [ENG CN-11]Harrogate Town 2 - 1 Hartlepool United
21:00 FT [ENG CS-7]Hampton Richmond Borough 2 - 1 Aldershot Town[ENG Conf-5]
21:00 FT [SUI Sl-9]Lausanne Sports 1 - 1 Brentford[ENG LCH-10]
21:00 FT [ENG Conf-9]Macclesfield Town 0 - 2 Derby County[ENG LCH-9]
21:00 FT  [ENG L2-16]Mansfield Town 2 - 3 Sheffield Wednesday[ENG LCH-4]
21:00 FT Southport FC 1 - 3 Blackpool[ENG L2-7]
21:00 FT [ENG CN-4]Salford City 2 - 1 FC United of Manchester[ENG CN-13]
21:00 FT [ENG CN-8]Stockport County 1 - 2 Preston North End[ENG LCH-11]
21:00 FT [ENG L1-18]Shrewsbury Town 2 - 1 Aston Villa[ENG LCH-13]
21:00 FT [ENG Conf-16]Solihull Moors 3 - 2 Walsall[ENG L1-14]
21:00 FT  [GER D3-8]SV Wehen Wiesbaden 2 - 0 FSV Mainz 05[GER D1-10]
21:00 FT [SCO PR-1]Celtic FC 0 - 4 Lyon[FRA D1-4]
21:00 FT [ENG L2-19]Yeovil Town 1 - 3 Bristol City[ENG LCH-17]
21:15 FT [ENG CS-15]Weston Super Mare 0 - 4 Plymouth Argyle[ENG L2-2]
21:15 FT [ITA D1-14]Chievo 2 - 0 Lugano[SUI Sl-3]
21:15 FT [ENG L1-11]Peterborough United 2 - 4 Queens Park Rangers (QPR)[ENG LCH-18]
21:30 FT [SUI Sl-6]Thun 5 - 1 Chiasso[SUI D1-8] 
21:30 FT  [SUI Sl-7]St. Gallen 0 - 0 Southampton[ENG PR-8]
21:30 FT  [BEL D1-2]Club Brugge(N) 1 - 3 AZ Alkmaar[HOL D1-6] 
22:00 FT  [BRA RJ-5]Boavista F.C 1 - 0 Nacional da Madeira
22:00 FT Karlsruher SC 2 - 1 Eintracht Braunschweig 
22:00 FT [SVK D2East-3]Partizan Bardejov 2 - 3 Tatran Presov[SVK D1-12]
22:00 FT  [POR D1-5]Benfica(N) 1 - 5 Young Boys[SUI Sl-2]
22:00 FT [POR D2-18]Leixoes 1 - 1 Celta vigo b[SPA D1-13]
22:00 FT  [BEL D1-10]Lokeren 0 - 0 Olympiakos Piraeus[GRE D1-1] 
22:00 FT  [HUN D2E-17]Cegled 2 - 0 Bodajk FC Siofok[HUN D2E-14] 
22:00 FT [ITA D2-1]Spal 4 - 0 Tamai[ITA S4-146]
22:00 FT [SVK D1-7]Dunajska Streda 0 - 0 Tescoma Zlin[CZE D1-6]
22:00 FT  [FRA D2-3]Troyes 0 - 1 UNFP 
22:00 FT [Pol D4-10]Widzew lodz 2 - 0 Ruch Chorzow
22:00 FT  [ISR D1-7]Hapoel Kiryat Shmona 0 - 2 Birmingham City[ENG LCH-19] 
22:00 FT [ITA D1-7]Inter Milan 1 - 2 Nurnberg[GER D2-12]
22:00 FT [CZE D1-2]FC Viktoria Plzen(N) 1 - 2 Wolves[ENG LCH-15] 
22:00 FT [FRA D1-1]Monaco(N) 4 - 2 Stoke City[ENG PR-13]
22:10 FT  Sabail FC 0 - 1 Al-Nasr(KSA)
22:30 FT [ITA S4-6]Triestina 0 - 4 Verona[ITA D2-2]
22:30 FT Alki Oroklini 1 - 4 Anorthosis Famagusta FC[CYP D1-6]
22:30 FT Sloboda 1 - 0 Macva Sabac 
22:59 FT [CRO D2-2]NK Solin 3 - 0 Zadar[CRO D2-43]
22:59 FT CD Elgoibar 0 - 5 Real Sociedad[SPA D1-6] 
22:59 FT [POR D2-1]Portimonense(N) 3 - 3 Vitoria Guimaraes[POR D1-12]
22:59 FT [FRA D3-9]Boulogne 0 - 1 Valenciennes[FRA D2-15]
22:59 FT Blauw Geel 0 - 4 FC Oss[HOL D2-16] 
22:59 FT [FRA D2-17]Reims 0 - 2 Lille[FRA D1-11]
22:59 FT  [CRO D2-13]NK Lucko 1 - 1 Kustosija[CRO D2-23]
22:59 FT [FRA D2-11]Lorient 3 - 2 Guingamp[FRA D1-10]
22:59 FT Meerssen 0 - 4 MVV Maastricht[HOL D2-7]
22:59 FT [GRE D1-4]AEK Athens 2 - 0 Hapoel Bnei Sakhnin FC[ISR D1-5]
22:59 FT Velika Polana 2 - 3 Drava[SLO D2-5]
22:59 FT FK Radnicki Nova Pazova 1 - 0 FK Omladinac Novi Banovci
23:05 FT  [FRA D3-5]Chambly Fc 2 - 2 Creteil[FRA D3-12] 
23:10 FT [FRA D2-10]Chamois Niortais 1 - 1 Avranches[FRA D3-10]
23:30 FT [TUR D1-8]Genclerbirligi 2 - 2 Reading[ENG LCH-3]
23:30 FT Sporting Braga II 2 - 2 Fulham U23
23:30 FT  MTK Hungaria 2 - 1 Trabzonspor[TUR D1-6] 
23:30 FT [BEL D2-2]Lierse 0 - 2 Anderlecht[BEL D1-1]
23:30 FT [FRA D2-1]Strasbourg 1 - 0 Nancy[FRA D2-6]
23:30 FT Desportivo de Tondela 2 - 2 GD Chaves[POR D1-13]
23:35 FT [POR D2-7]SC Covilha 0 - 0 Aves[POR D2-2]
0:00 FT [FRA D1-12]Angers 1 - 0 Tours[FRA D2-14]
0:00 FT [BEL D1-5]Oostende 1 - 3 Oud Heverlee[BEL D2-7]
0:00 FT [FRA D1-6]Bordeaux 2 - 0 Bastia[FRA D2-4]
0:00 FT [FRA D1-16]Dijon 0 - 4 Saint Etienne[FRA D1-8]
0:00 FT [GER D1-12]Hannover 96(N) 0 - 0 FC Twente Enschede[HOL D1-7]
0:00 FT [FRA D1-15]Montpellier 0 - 1 Rodez Aveyron[FRA D4D-1]
0:00 FT [POR D2-4]Penafiel 0 - 1 Moreirense[POR D1-10] 
0:00 FT [BEL D1-12]Sint-Truidense 2 - 0 KFCO Wilrijk[BEL D2-8] 
0:00 FT [BEL D1-3]Zulte-Waregem(N) 0 - 1 Red Star Waasland[BEL D1-13] 
0:00 FT  [POR D1-9]Estoril(N) 1 - 2 Bournemouth AFC[ENG PR-9] 
0:00 FT Mora pine korneuburg 2 - 3 SC Retz
0:00 FT [FRA D2-18]Orleans US 45 0 - 0 Chateauroux[FRA D2-8]
0:15 FT  [SUI Sl-1]Basel 3 - 2 Sporting Lisbon[POR D1-6] 
0:30 FT Lusitano VRSA 1 - 4 Vitoria Setubal[POR D1-1]
0:30 FT  [GER D3-14]Rot-Weiss Erfurt 0 - 3 Hertha Berlin[GER D1-5]
0:30 FT [ENG L2-3]Chesterfield(N) 0 - 2 Middlesbrough[ENG PR-19]
0:30 FT [ENG L1-8]Oxford United(N) 2 - 1 Hull City[ENG PR-18] 
0:30 FT  Silva SD 0 - 5 Deportivo La Coruna[SPA D1-16]
1:00 FT  [BRA CGD1-8]Sao Jose PoA RS 1 - 0 Brusque FC[BRA CCD1-3] 
1:30 FT Greenwich Borough 0 - 4 Charlton Athletic
2:00 FT  [FRA D1-5]Marseille(N) 1 - 0 Fenerbahce[TUR D1-3] 
2:00 FT [ITA D1-3]Trento 0 - 7 Napoli[ITA D1-3]
2:00 FT Goiania 1 - 0 Trindade AC
6:10 FT [MLS-8]Philadelphia Union 2 - 2 Swansea City[ENG PR-15]
7:10 FT Club Leon 3 - 2 Herediano
7:40 FT  [MLS-11]Minnesota United FC 1 - 1 Atlas[MEX D1(c)-6] 
7:50 FT [USA WPSL-11]SoCal (w) 2 - 1 LA Villa (w)[USA WPSL-1]
9:00 FT [MLS-8]LA Galaxy 2 - 5 Manchester United[ENG PR-6]
9:05 FT  AD San Carlos 1 - 1 Alajuelense[CRC D1(c)-7] 
9:10 FT Norddea Hokkaido (w) 1 - 1 Tokiwagi Gakuen High School (w) 
14:00 FT Pirin Gotse Delchev 0 - 2 Belasitsa Petrich
15:00 FT [CZE D2-3]Opava 2 - 0 Odra Petrkovice[CZE CFLM-7]
15:00 FT  [SAPL D1-9]Platinum Stars(N) 0 - 1 Free State Stars[SAPL D1-14] 
15:00 FT [CZE U19-12]MFK Karvina U19 4 - 3 FC Tatran Presov U19[SVK U19 A-6]
15:00 FT  Gyori ETO 1 - 2 KFC Komarno[SVK D1-W-13] 
15:00 FT [ROM D2-6]Afumati 2 - 1 FCM Targu Mures 
15:15 FT [CZE CFLC-12]Slavoj Vysehrad(N) 1 - 0 Viktoria Zizkov[CZE D2-7]
15:30 FT [CZE D2-1]Sigma Olomouc 3 - 0 FC STK 1914 Samorin[SVK D2West-3]
15:30 FT [CZE D2-14]Vitkovice 6 - 0 Banik Ostrava[CZE D2-2]
15:30 FT [SVK D2West-1]MFK Skalica 4 - 1 FC Artmedia Petrzalka
15:30 FT [CZE D2-8]Pardubice(N) 6 - 0 Dobrovice[CZE CFLC-13]
15:30 FT FV Malsch 5 - 1 VFR Bischweier II
16:00 FT  [CZE D2-5]Dynamo Ceske Budejovice 2 - 0 Benesov[CZE CFLC-16] 
16:00 FT  [DEN D1-9]Vendsyssel 2 - 2 Thisted FC[DEN D1-12] 
16:00 FT [GER WD1-12]Monchengladbach (w) 1 - 1 FCR 2001 Duisburg (w)[GER WD1-10]
16:00 FT FC Arouca 2 - 2 Oliveirense
16:00 FT [GER OBW-21]Hertha Zehlendorf 2 - 1 Hertha Berlin U19[GER U19N-2]
16:00 FT  Sardice(N) 3 - 2 BrnoU21[CZE U21-3] 
16:00 FT  [SVK D1-11]Zlate Moravce 1 - 1 Podbeskidzie Bielsko-Biala[POL D2-8] 
16:00 FT [CZE D2-15]Frydek-Mistek 4 - 1 SK Prostejov
16:00 FT Ruch Radzionkow 3 - 2 BKS Stal BB[Pol D4-54]
16:30 FT [POR D1-2]Maritimo(N) 2 - 0 Gil Vicente[POR D2-13]
17:10 FT [JPN D1-8]Urawa Red Diamonds 2 - 3 Borussia Dortmund[GER D1-2] 
18:00 FT [SCO CH-10]Dumbarton 2 - 1 Clydebank FC
18:00 FT TuS Haltern 1 - 0 Erndtebruck[GER OB-1] 
18:00 FT  SG Perwang/Michaelbeuern 1 - 3 FC Erdal Hallein 04 
18:00 FT  [DEN D2A-5]Bronshoj 2 - 4 Fremad Amager[DEN D1-4]
19:00 FT Salisbury FC 0 - 2 Bristol Rovers[ENG L1-10]
19:00 FT [AUS L-30]SV Gerasdorf Stammer 7 - 1 Helfort 15
19:00 FT  [CZE CFLM-6]Slavia Kromeriz 2 - 2 Poprad[SVK D2East-7] 
19:00 FT  [GER RegS-5]TSV Steinbach 2 - 0 Fortuna Dusseldorf (Youth) 
19:30 FT Buxton 1 - 1 Port Vale[ENG L2-4]
20:00 FT [HOL D1-4]FC Utrecht 1 - 1 SV Meppen[GER RegN-1]
20:00 FT  [GON-10]SSVg Velbert 0 - 0 Uerdingen KFC 05[GON-2] 
20:00 FT BSV Rehden 1 - 2 Preuben Munster[GER D3-10] 
20:00 FT  [GER RegNE-5]SV Babelsberg 03 1 - 0 Bohemians 1905[CZE D1-13] 
20:00 FT  [SUI Sl-8]Grasshopper 2 - 1 Sochaux[FRA D2-5] 
20:00 FT  [BEL D1-11]Kortrijk 1 - 0 Reading[ENG LCH-3]
20:00 FT KS Cyklon Rogoznik 7 - 0 LKS Zyglin
20:00 FT  [SVK D1-4]Sport Podbrezova(N) 1 - 1 Bahrain[133] 
20:30 FT  Oman U23 1 - 1 Al-Ettifaq[KSA PR-11] 
21:00 FT [ENG Conf-6]Dover Athletic 2 - 2 Gillingham[ENG L1-20]
21:00 FT  [Pol D4-1]GKS Jastrzebie 4 - 1 Pniowek Pawlowice Slaskie[Pol D4-21]
21:00 FT [ENG CS-17]Whitehawk 1 - 1 Worthing[ENG RYM-15]
21:00 FT [NIR D1-4]Cliftonville 2 - 1 Swansea XI
21:00 FT [ENG CS-16]Welling United 0 - 3 Charlton Athletic[ENG L1-13]
21:00 FT [NIR D3-4]Lisburn Distillery 1 - 3 Carrick Rangers[NIR D1-11] 
21:00 FT [ENG Conf-12]Sutton United 0 - 1 Hemel Hempstead Town[ENG CS-12]
21:00 FT Albion Sports 1 - 3 Bradford Park Avenue[ENG CN-16]
21:00 FT Tadcaster Albion 0 - 2 Doncaster Rovers[ENG L2-3]
21:00 FT  [ENG L1-12]Milton Keynes Dons(N) 2 - 4 Budaorsi SC[HUN D2E-15] 
21:00 FT Rhyl FC 0 - 4 West Bromwich(WBA)
21:00 FT [ENG L1-15]AFC Wimbledon 3 - 2 Watford[ENG PR-17]
21:00 FT [ENG CN-18]Alfreton Town 1 - 0 Halifax Town[ENG CN-3]
21:00 FT [WAL PR-3]Bala Town 4 - 2 Caernarfon[WAL CA-2]
21:00 FT Portadown 2 - 3 Coleraine[NIR D1-3]
21:00 FT  [GER D2-9]VfL Bochum 5 - 2 Carl Zeiss Jena[GER RegNE-1]
21:00 FT [ENG CN-15]Boston United 1 - 1 Barrow[ENG Conf-7]
21:00 FT [ENG-N PR-1]Blyth Spartans 0 - 3 Carlisle United[ENG L2-9]
21:00 FT [TUR D1-14]Kayserispor 0 - 1 Akhisar Bld.Geng[TUR D1-7]
22:00 FT  [SVK D1-6]Spartak Trnava 1 - 0 Gyori ETO 
22:00 FT  Gyirmot SE 2 - 1 Salgotarjani Baratok TC[HUN D3E-9]
22:00 FT [TUR D1-2]Istanbul Buyuksehir Belediyesi 1 - 1 Vitesse Arnhem[HOL D1-5]
22:00 FT FK Senica 0 - 0 SC Znojmo
22:00 FT [TUR D2-4]Boluspor 2 - 1 Antalyaspor[TUR D1-5] 
22:00 FT  [HUN D2E-5]Bekescsaba 2 - 3 Szolnoki MAV FC[HUN D2E-10] 
22:00 FT  FK Javor Matis 0 - 0 FK Rad Beograd[SER D1-11] 
22:30 FT [SER D1-6]Radnicki Nis 3 - 0 FK Sutjeska Niksic[MNE D1-4] 
22:30 FT  Dinamo Pancevo 0 - 2 Indjija 
22:59 FT Baumit Jablonec 1 - 2 Fleetwood Town
22:59 FT AEL Larisa 0 - 1 Pas Giannina 
22:59 FT  [NIC D1-2]Diriangen 1 - 3 Santos De Guapiles[CRC D1(c)-4] 
22:59 FT [CYP D1-9]Ethnikos Achnas FC 0 - 3 APOEL Nicosia[CYP D1-1] 
22:59 FT  [SER D2-2]Zemun 2 - 3 FK Backa Backa Palanka[SER D1-13]
23:30 FT [SER D1-4]FK Napredak Krusevac 3 - 0 Jagodina[SER D2-7] 
23:30 FT Oliveirense 1 - 0 Vitoria Guimaraes B[POR D2-10]
23:30 FT [FRA D1-9]Rennes 2 - 1 Stade Brestois[FRA D2-7] 
23:30 FT  [CZE D1-9]Slovan Liberec 1 - 1 Caykur Rizespor[TUR D1-16] 
0:00 FT [HOL D1-2]AFC Ajax 4 - 2 PAOK Saloniki[GRE D1-2]
0:00 FT [TUR D1-12]Alanyaspor 1 - 1 Altinordu[TUR D2-5]
0:00 FT [SPA D1-5]Villarreal 2 - 1 Villarreal B[SPA D33-5]
0:00 FT [SUI D1-3]Servette 1 - 0 Stade Nyonnais[SUI D3-10]
0:00 FT [FRA D3-6]USL Dunkerque(N) 0 - 0 Sedan[FRA D3-17]
0:00 FT [AUS L-41]Kottingbrunn 4 - 0 SV Wienerberger[AUS L-10]
0:00 FT  [SUI Sl-4]FC Sion 0 - 2 Athletic Bilbao[SPA D1-7] 
0:00 FT FC Mistelbach 2 - 1 Gersthofer SV[AUS L-26]
1:00 FT CD Toralense 0 - 3 Ponferradina 
1:00 FT [POR D2-9]Varzim 0 - 2 Belenenses[POR D1-11]
6:30 FT  Veracruz 2 - 2 Cartagines Deportiva SA 
8:00 FT [MEX D2(a)-11]Correcaminos UAT 2 - 0 Murcielagos[MEX D2(a)-13] 
9:00 FT Yamato Sylphid (w) 1 - 1 FC Jumonji Ventus (w)
USL First Division 16/7/2017 (Minggu)
1:00 FT  [18]Ottawa Fury 1 - 1 Rochester Raging Rhinos[13] 
3:05 FT  [17]Red Bull New York Reserve 2 - 3 Charlotte Independence[6] 
4:00 FT  [8]Bethlehem Steel 1 - 1 Pittsburgh Riverhounds[20] 
5:05 FT  [24]Vancouver Whitecaps Reserve 1 - 1 Reno 1868 FC[9] 
6:00 FT  [22]Harrisburg Islanders 1 - 0 Richmond Kickers[29]
6:30 FT  [5]Louisville City FC 2 - 3 FC Cincinnati[12] 
7:35 FT  [25]St.Louis Lions 1 - 0 Charleston Battery[3] 
Primera Division de Ecuador 16/7/2017 (Minggu)
0:00 FT  [3]Universidad Catolica 0 - 3 Independiente Jose Teran[4] 
Australian Welsh League 15/7/2017 (Sabtu)
12:00 Postp. Balmain Inter Lions
Swden Women Divi.1 15/7/2017 (Sabtu)
19:00 FT [1]Vaxjo FF (w) 5 - 0 Vasteras BK30 (w)[8]
19:00 FT  [5]Kungsbacka DFF (w) 2 - 0 Sundsvalls DFF (w)[10]
20:00 FT  [3]AIK Solna (w) 1 - 0 Mallbackens IF (w)[11]
Japan Women League Cup 15/7/2017 (Sabtu)
13:00 FT [JPN WD1-7]Kanagawa University (w) 1 - 2 JEF United Ichihara Chiba (w)[JPN WD1-6]
14:00 FT [JPN WD1-4]Vegalta Sendai (w) 1 - 1 IGA Kunoichi (w)[JPN WD1-9]
16:00 FT [JPN WD1-2]INAC (w) 7 - 1 AS Elfen Sayama (w)[JPN WD1-10] 
Chile Cup 15/7/2017 (Sabtu)
22:59 Postp. [CHI D1C-8]O.Higgins Santiago Morning[CHI D2-3]
2:00 Postp. [CHI D2-8]CD Magallanes Curico Unido[CHI D2-1]
2:00 Postp. [CHI D1C-2]Colo Colo Deportes La Serena
2:30 FT [CHI D1A-13]Cobresal 2 - 0 Santiago Wanderers[CHI D1C-15]
5:00 FT  [CHI D2-13]Puerto Montt 0 - 0 Temuco[CHI D1C-9] 
5:00 Postp. [CHI D1C-4]Univ Catolica Rangers Talca[CHI D2-4]
7:45 FT  [CHI D2-14]Union La Calera(N) 1 - 1 Palestino[CHI D1C-14]
FFSA PL 15/7/2017 (Sabtu)
12:30 FT [8]Adelaide Raiders SC 1 - 3 Western Strikers SC[2]
12:30 FT [10]Salisbury United 1 - 5 Adelaide Panthers[1]
12:30 FT  [9]Adelaide Victory 3 - 4 Poet Adelarde Pirates[12]
13:30 FT [3]Sturt Lions 4 - 0 Adelaide Hills[7]
15:30 FT  [5]White City Woodville 0 - 0 Modbury Jets[4] 
Japan Women Empresss Cup 16/7/2017 (Minggu)
9:00 FT JFA Academy Fukushima (w) 1 - 1 Fukuoka AN (w)
Uzbek League 15/7/2017 (Sabtu)
18:00 Postp. [10]Qizilqum Zarafshon Kuruvchi Kokand Qoqon[2]
18:00 Postp. [16]Obod Tashkent Buxoro FK[6]
18:00 Postp. [11]Dinamo Samarqand Pakhtakor[5]
18:00 Postp. [8]Mashal Muborak Shurtan Guzor[14]
18:00 Postp. [15]Neftchi Fargona Navbahor Namangan[12]
18:00 Postp. [3]Nasaf Qarshi Kuruvchi Bunyodkor[7]
18:00 Postp. [4]OTMK Olmaliq Sogdiana Jizak[13]
18:00 Postp. [1]Lokomotiv Tashkent Metallurg Bekobod[9]
USA Women 16/7/2017 (Minggu)
2:50 FT  [5]Portland Thorns FC (w) 1 - 0 North Carolina (w)[1] 
6:00 FT  [3]Sky Blue FC (w) 2 - 2 Chicago Red Stars (w)[2]
6:30 FT  [6]Orlando Pride (w) 4 - 1 FC Kansas City (w)[8] 
7:35 FT  [7]Houston Dash (w) 2 - 1 Washington Spirit (w)[10]
9:00 FT [5]Seattle Reign (w) 1 - 1 Boston Breakers (w)[9]
BSWCP 15/7/2017 (Sabtu)
17:30 FT Atletico Licata Beach 3 - 9 Catanzaro Beach
21:10 FT Lazio Beach Soccer 2 - 3 Brescia Beach
22:45 FT Czech Republic Beach Soccer 3 - 8 Hungary Beach Soccer
22:59 FT Switzerland Beach Soccer(N) 9 - 2 Holland Beach Soccer
0:00 FT Austria beach team 6 - 4 Norway Beach Soccer
0:15 FT Morocco Beach Soccer 3 - 3 England Beach Soccer
Ukraine Division 2 15/7/2017 (Sabtu)
20:30 FT  [10]Arsenal Kyiv 1 - 1 Obolon Kiev[9] 
21:00 FT Rukh Vynnyky 1 - 0 Kolos Kovalyovka[5] 
21:00 FT  [UKR D3-9]Balkany Zorya 0 - 2 Gelios Kharkiv[4] 
21:00 FT  [8]Cherkaskyi Dnipro 3 - 2 Kremin Kremenchuk[UKR D3-1] 
21:00 FT  [6]Naftovik Ukrnafta 0 - 1 FC Sumy[15] 
22:00 FT  [7]FK Avanhard Kramatorsk 0 - 3 FC Inhulets Petrove[13] 
22:59 FT  [2]Desna Chernihiv 1 - 0 Volyn[UKR D1-12] 
Russia Youth Championship League 15/7/2017 (Sabtu)
12:00 FT  [16]SKA Khabarovsk Youth 2 - 1 Zenit St.Petersburg Youth[3] 
18:00 FT  [4]FC Terek Groznyi Youth 2 - 1 Amkar Perm(R)[16] 
Argentina Prim C Metropolitana(off) 15/7/2017 (Sabtu)
22:05 FT  [2]Deportivo Riestra 0 - 1 Deportivo Espanol[8] 
Argentina Prim C Metropolitana 16/7/2017 (Minggu)
0:05 FT  [4]Comunicaciones BsAs 2 - 1 Estudiantes de Caseros[6] 
Ukraine U21 Liga 15/7/2017 (Sabtu)
16:00 FT  Dinamo KyivU21 3 - 2 Chernomorets Odessa U21 
21:00 FT Karpaty U21 6 - 0 Zirka Kirovohrad U21 
21:00 FT Zorya U21 6 - 1 Stal Kamianske U21 
21:00 FT  PFK Aleksandriya U21 2 - 0 Olimpic Donetsk U21 
21:00 FT  Illichivets U21 3 - 3 Veres Rivne U21 
VIC Women’s Premier League 15/7/2017 (Sabtu)
11:30 FT [2]Calder United SC (w) 5 - 0 Box Hill (w)[8]
12:20 FT [1]South Melbourne (w) 4 - 0 Heidelberg United (w)[9] 
14:00 Postp. [5]Southern United (w) Senior NTC (w)[7]
Estonia Esi Liiga 15/7/2017 (Sabtu)
22:59 FT  [10]Elva 0 - 3 Tallinna FC Levadia B[8] 
22:59 FT [3]JK Tallinna Kalev 1 - 2 FC Maardu[2] 
22:59 FT  [1]Flora Tallinn II 3 - 1 JK Welco Elekter[9] 
22:59 FT [7]Tartu FC Santos 1 - 3 Tallinna JK Kotkad[6] 
Belarus Pershaya Liga 15/7/2017 (Sabtu)
20:00 FT  [5]Granit Mikashevichi 1 - 2 Torpedo-MAZ Minsk[3] 
21:00 FT  [10]FK Orsha 5 - 1 FK Lokomotiv Gomel[2] 
21:00 FT  [4]Kommunalnik Slonim 3 - 2 Osipovichy[13]
21:00 FT [1]FK Vigvam Smolevichy 1 - 1 FC Belshina Babruisk[7] 
22:00 FT  [14]FC Baranovichi 3 - 0 Volna Pinsk[9] 
22:00 FT  [16]Smorgon FC 1 - 3 Khimik Svetlogorsk[11] 
22:00 FT  [15]Neman Agro 1 - 2 FK Zorka-BDU Minsk[6] 
22:30 FT  [8]Luch Minsk 1 - 0 FK Lida[12] 
Australia Victorian Premier League U21 15/7/2017 (Sabtu)
11:00 FT [11]Green Gully Cavaliers U21 4 - 1 St Albans Saints U21[14]
12:30 FT  [6]Hume City U21 2 - 1 Heidelberg United U21[8] 
Latvia Division 2 15/7/2017 (Sabtu)
20:00 FT [1]FK Valmiera 0 - 0 Tukums-2000[4]
21:00 FT  [12]JDFS Alberts 1 - 3 BFC Daugavpils[6] 
22:00 Postp. [11]Ogres FK 33 Grobina[2]
Iceland Division 2 15/7/2017 (Sabtu)
19:00 FT [6]Afturelding 3 - 1 Volsungur husavik[4]
20:00 FT  [11]KF Fjardabyggd 1 - 0 Vestri[7] 
21:00 FT [10]Tindastoll Sauda 2 - 0 Sindri[12]
21:00 FT [1]UMF Njardvik 0 - 0 Huginn[3]
22:59 FT [2]Magni 4 - 1 KV Vesturbaeja[9]
Indonesia Super League 15/7/2017 (Sabtu)
18:30 FT  [9]Mitra Kukar 2 - 1 Persib Bandung[12] 
North American Soccer League 16/7/2017 (Minggu)
5:35 FT  [6]Indy Eleven 2 - 0 Jacksonville Armada[3]
6:30 FT  [5]North Carolina 2 - 1 Puerto Rico FC[8] 
8:00 FT  [7]FC Edmonton 0 - 1 New York Cosmos[4]
9:00 FT  [2]San Francisco Deltas 1 - 3 Miami FC[1] 
Colombia Copa Premier(off) 16/7/2017 (Minggu)
3:30 FT  [off-14]Valledupar FC 1 - 1 Boyaca Chico[off-15] 
Estonia Womens Meistri Liiga 15/7/2017 (Sabtu)
17:00 FT [4]Tartu SK 10 Premium (w) 1 - 4 FC Lootos Polva (W)[7]
20:00 FT [5]Tammeka Tartu (W) 1 - 2 Levadia Tallinn (w)[3]
IDN D2 15/7/2017 (Sabtu)
15:00 FT  Deltras Sidoarjo 0 - 0 Kalteng Putra FC 
15:10 FT Persatu Tuban 3 - 1 PSBI Blitar 
15:15 FT  Persekap Pasuruan 1 - 3 Madura FC 
15:20 FT  PPSMMagelang 1 - 0 Sragen FC 
15:30 FT  Persik Kediri 2 - 2 Persewangi B. 
16:00 FT PSPS Pekanbaru 1 - 3 PS Bangka
16:00 FT Persiraja Aceh 1 - 0 ProDutaFC
16:00 FT Lampung Sakti FC 2 - 0 Persikabo Bogor
16:00 FT Persip Pekalongan 1 - 0 Persibangga Purbalingga
16:00 FT  PSGC Ciamis 1 - 0 Persibat Batang 
16:00 FT Persinga Ngawi 1 - 1 Persebaya Surabaya
16:00 FT PSBK Blitar 3 - 1 Perssu Super Madura
18:30 FT Madiun Putra 2 - 4 Martapura FC
Germany Liga Total Cup 15/7/2017 (Sabtu)
19:00 FT [GER D1-3]Borussia Monchengladbach 0 - 0 Werder Bremen[GER D1-4]
20:15 FT  [GER D1-1]Bayern Munchen(N) 1 - 0 TSG Hoffenheim[GER D1-16] 
Fulltime 45 mins
21:30 FT  Borussia Monchengladbach 0 - 0 TSG Hoffenheim 
Fulltime 45 mins
22:45 FT Werder Bremen 0 - 2 Bayern Munchen
BRA SPC 15/7/2017 (Sabtu)
21:00 FT  Sao Paulo 1 - 1 Atibaia[BRA SPC2-10] 
1:00 FT  [BRA SPC2-5]Rio Branco(SP) 2 - 2 Taboao Da Serra SP[BRA SPC2-7] 
1:00 FT  [BRA SPC2-8]Desportivo Brasil SP 2 - 1 Inter de Limeira[BRA SPC2-2] 
1:00 FT  [BRA SPC2-3]Nacional SP 5 - 0 AA Portuguesa Santista[BRA SPC2-9]
1:00 FT  [BRA SPB-1]Ah so Santa SP 3 - 1 Santos B 
2:00 FT  [BRA SPC2-16]Noroeste 0 - 0 XV de Piracicaba[BRA SPB-12] 
4:30 FT  [BRA SPB-8]Penapolense 2 - 1 Mirassol[BRA SP-8] 
5:00 FT  [BRA SP-7]Linense(BRA) 1 - 2 AE Velo Clube SP[BRA SPB-14] 
AFC U-23 Championship 15/7/2017 (Sabtu)
21:25 FT United Arab Emirates U23 5 - 0 Nepal U23 
0:15 FT  Uzbekistan U23(N) 3 - 1 Lebanon U23 
NOR D4 15/7/2017 (Sabtu)
18:00 FT  Tromso B 4 - 2 Funnefoss/Vormsund 
19:00 FT SK Herd 3 - 2 Varegg 
21:00 FT  Harstad 2 - 1 Skjetten Fotball 
21:00 FT  Sortland IL 0 - 2 Senja 
21:00 FT  Forde 1 - 1 Sotra 
21:00 FT Aalesund FK B 0 - 2 Fjora 
21:00 FT  Raufoss IL B 1 - 2 Ready 
22:59 FT  Stord IL 1 - 1 Brattvag 
TAS Premier League 15/7/2017 (Sabtu)
11:30 FT  [4]Hobart Zebras 3 - 2 Devonport City[2] 
13:35 FT  [5]Northern wandering 2 - 3 Launceston City[8] 
16:00 FT  [3]Olympia Warriors 3 - 0 Kingborough Lions[6] 
Zimbabwe Premier 15/7/2017 (Sabtu)
20:00 Postp. Bulawayo City Capps linked
20:00 Postp. Shabanie Mine How Mine FC
NSW-N Premier League 15/7/2017 (Sabtu)
11:30 FT  Valentine 2 - 2 Maitland
11:30 FT  Lambton Jarvis 2 - 2 Charleston City Blues 
11:30 FT Newcastle Jets FC (Youth) 1 - 0 Weston Workers FC
Australia Queensland State Women's Premier League 16/7/2017 (Minggu)
8:00 Pend. Gold Coast city (w) Eastern Suburbs SC (w)
16:00 FT Souths United SC (w) 4 - 0 Dare southwest Queensland (w)
Kenya Super League 15/7/2017 (Sabtu)
18:00 FT  Nakumatt 1 - 2 Ulinzi Stars Nakuru 
19:00 FT  Deckard Lian 0 - 0 Sofapaka FC
19:00 FT  Kariobangi Sharks 0 - 0 Kakamega 
19:00 FT Bandari 0 - 1 AFC Leopards 
20:15 FT  Mathare United 0 - 0 SoNy Sugar
USA National Premier Soccer League 16/7/2017 (Minggu)
4:25 FT  Minnesota star 3 - 5 Dakota Fusion FC 
5:00 FT The Villages 2 - 1 SIMA Aguilas
6:00 FT Carolina Dynamo 2 - 4 Wilmington Hammerheads 
6:30 FT  Peachtree City 0 - 4 SC United Bantams 
7:00 FT  Texas United 0 - 1 OKC Energy U23
7:05 FT Cleburne 4 - 1 Brazos Valley Cavalry
9:00 Pend. Ventura County Fusion Fresno Fuego
3:00 FT  San Francisco City 0 - 1 Burlingame Dragons 
4:00 Postp. Palm Beach Suns South Florida Surf
5:00 FT  GPS Portland Phoenix 2 - 2 Boston 
5:00 FT  Miami City Championship 0 - 0 Tampa Bay Rowdies II 
6:00 FT Fort Pitt Regiment 1 - 1 Syracuse 
Australia Brisbane Premier League Reserves 15/7/2017 (Sabtu)
10:20 FT  Holland Park Hawks Reserve 0 - 1 Queensland Lions SC Reserve
12:50 FT  Capalaba Reserve 0 - 1 Mitchelton FC Reserve
12:50 FT  Albany Creek Reserve 3 - 0 Peninsula Power Reserve
13:00 FT  Mount Gravatt Hawks SC (R) 6 - 0 The Gap FC Reserve 
13:15 FT  Rochedale Rovers Reserve 3 - 1 Logan Lightning Reserve 
Argentina group C Tebolidun League Manchester(Semi-final) 16/7/2017 (Minggu)
0:00 FT  [2]Defensores Unidos 2 - 1 Deportivo Merlo[8] 
0:10 FT  [7]CA San Miguel 2 - 0 Ferrocarril Midland[5] 
FFSA SLR 15/7/2017 (Sabtu)
10:30 FT Para Hills Reserves 0 - 1 North Eastern MetroStars Reserve
10:30 FT  Adelaide City Reserve 1 - 0 West Torrens Birkalla B 
10:30 FT  Adelaide Comets Reserve 2 - 1 Cumberland United Reserves 
10:30 FT  Campbelltown City Reserve 1 - 2 Croydon Kings Reserve
Australia Women Brisbane Premier League 15/7/2017 (Sabtu)
15:00 FT Logan Lightning (W) 1 - 0 Virginia United SC (w)
USA Women Premier League 15/7/2017 (Sabtu)
20:00 FT  FC Stars U23 (w) 3 - 2 Seacoast United Mariners (w)
2:00 Postp. Boston Breakers College (w) Seacoast United Phantoms (w)
Northern Ireland Women's Super 16/7/2017 (Minggu)
1:30 Postp. East Belfast (w) Glentoran (w)
Peru B League 16/7/2017 (Minggu)
3:00 FT  Los Caimanes 0 - 3 Victoria Sports 
Japan Futsal League 15/7/2017 (Sabtu)
13:00 FT shriker osaka Futsal 3 - 1 Bardral Urayasu Futsal
15:30 FT Deucao Kobe Futsal 0 - 10 nagoya oceans Futsal
Australia Brisbane Woman Cup 15/7/2017 (Sabtu)
15:30 Postp. Eastern Suburbs BPL (w) Buderim Orange Women
Pakistan vest Football League 16/7/2017 (Minggu)
7:00 FT Plaza Amador 3 - 0 Chorrillo 
Finland Kolmonen 15/7/2017 (Sabtu)
19:00 FT FC Kemi 3 - 1 Kajha Academy 
19:00 FT  Virkia 0 - 3 Sisu-Pallo 
Thai Division 2 League 15/7/2017 (Sabtu)
16:45 FT  Bang Bueng United 1 - 1 Raj Pracha FC 
16:00 FT Kasem Bundit University FC 3 - 2 Krung Thonburi 
17:00 FT  Bangkok University Deffo 0 - 1 Trang FC 
18:00 FT  Khonkaen FC 3 - 2 Phrae United FC 
18:00 FT  Lamphun Warrior 0 - 0 Kamphaeng Phet 
18:00 FT  Sa Kaeo City 2 - 2 Phayao FC 
Queensland U20 League 15/7/2017 (Sabtu)
13:35 FT  Palm Beach Sharks U20 1 - 3 Western Pride U20 
13:45 FT SWQ Thunder U20 3 - 0 Brisbane Strikers (U20) 
Australia Victoria State League 1 15/7/2017 (Sabtu)
11:40 FT  Metro Claremont SC 0 - 8 Glenorchy Knights FC
12:00 FT  FC Clifton Hill 0 - 2 Mornington 
Australia Capital Territory U20 League 15/7/2017 (Sabtu)
10:00 FT Woden Weston U20 4 - 0 Canberra FC U20 
12:00 FT Belconnen United U20 3 - 1 Canberra Olympic U20
Australia Victoria State League 1 Reserves 15/7/2017 (Sabtu)
9:40 FT  Clifton Hill Reserves 2 - 1 Mornington Reserves 
Australia New South Wales League 2 15/7/2017 (Sabtu)
11:00 FT  Northern Tigers 2 - 1 Western Sydney Wanderers AM 
16:00 FT  Spirit FC 0 - 1 Mounties Wanderers 
16:30 FT  Hills Brumbies 1 - 2 North Shore Marin 
Northern New Zealand League 15/7/2017 (Sabtu)
10:00 FT  Glenfield Rovers 1 - 1 East Coast Bays 
Dominican Republic Liga 16/7/2017 (Minggu)
3:00 FT  Atletico Pantoja 1 - 0 Atletico Vega Real 
Peru Reserves League 16/7/2017 (Minggu)
0:00 Postp. Comerciantes Unidos Reserves Deportivo Municipal Reserves
5:30 FT  Sport Rosario Reserves 2 - 0 Universitario de Deportes Reserves 
Ireland U19 League 15/7/2017 (Sabtu)
20:00 FT Cabinteely U19 1 - 0 Wexford Youths U19
Brazil Campeonato U19 16/7/2017 (Minggu)
1:00 FT Coritiba U19 6 - 0 Gra Kar U19 
1:00 FT Sao Joseense U19 2 - 2 Rio Branco AC U19 
Uruguay U19 League 15/7/2017 (Sabtu)
19:00 FT  Cerrito U19 0 - 3 ElTanque Sisley U19 
Germany Oberliga Bade-Wurttemberg 15/7/2017 (Sabtu)
18:00 FT DJK Ammerthal 3 - 0 DJK Don Bosco Bamberg
19:00 FT TSV Rain Am Lech 4 - 1 BCF Wolfratshausen
19:00 FT  TSV Dachau 1865 0 - 1 TSV Schwaben Augsburg 
20:00 FT ASV Neumarkt 3 - 0 TSV Kottern
22:59 FT  Bayern Hof 0 - 3 DJK Gebenbach 
19:00 FT  SV Heimstetten 2 - 2 SV Pullach 
20:00 FT  SpVgg Ansbach 4 - 0 TSV Aubstadt 
20:00 FT  W├╝rzburger FV 2 - 0 Schweinfurt 05 II 
21:00 FT SpVgg Hankofen-Hailing 1 - 2 TuS Holzkirchen
21:00 FT Grossbardorf 3 - 3 SpVgg Weiden
21:00 FT 1. FC Sand 1 - 1 SV Erlenbach
Philippines UFL 15/7/2017 (Sabtu)
15:00 FT  FC Meralco Manila 0 - 7 Ceres FC 
18:00 FT  Global FC 0 - 0 Davao Aguilas FC 
New Zealand NRFL Premier Division Women 16/7/2017 (Minggu)
8:00 FT Eastern Suburbs (w) 3 - 0 Norwest Utd (w)
Panama Reserve League 16/7/2017 (Minggu)
4:00 FT  Plaza Amador Reserves 0 - 0 Chorrillo Reserves 
TAS Premier Championship 15/7/2017 (Sabtu)
11:30 FT  Northern Rangers B 2 - 1 Launceston City B
Fiji cup 16/7/2017 (Minggu)
7:30 FT  Lautoka 1 - 0 Ba 
Australia Victoria U20 League 15/7/2017 (Sabtu)
9:45 FT Box Hill United U20 3 - 0 Richmond SC U20 
Argentine Torneo A 16/7/2017 (Minggu)
1:00 FT  Atletico Camioneros 2 - 0 Everton la Plata 
2:00 FT  Defensores Esquiu 2 - 1 Andino Sport Club 
2:00 FT  Belgrano San Nicolas 1 - 1 Defensores Salto 
Fiji National League 16/7/2017 (Minggu)
5:30 FT  Suva 1 - 1 Rakiraki 
11:00 FT  Labasa FC 4 - 0 Rakiraki 
Trinidad and Tobago Pro League 16/7/2017 (Minggu)
3:00 FT [9]National Defense Forces 0 - 0 Caledonia AIA[6] 
4:00 FT [3]San Juan Jabloteh 1 - 2 Club Sando[7]
England County cup 15/7/2017 (Sabtu)
21:00 Postp. Gainsborough Trinity Lincoln City XI
Northern NSW U20 League 15/7/2017 (Sabtu)
9:30 FT Lambton Jaffas U20 5 - 1 Charlestown City Blues U20
This match total 80 mins, halftime in the 40th min
16:15 FT  Hills Brumbies U20 1 - 2 North Shore Mariners U20
Australia Gold Coast Premier League 15/7/2017 (Sabtu)
14:00 Postp. Broadbeach United Blue Magic United TFA
Ecuador Reserve League 15/7/2017 (Sabtu)
21:00 FT  Uni del Catolica Ecuador Reserves 2 - 1 Independiente del Valle Reserves 
Australia U20 15/7/2017 (Sabtu)
12:00 FT  FloreatAthena U20 0 - 2 Bayswater U20
13:30 FT  Sutherland Sharks U20 3 - 1 Bonnyrigg White Eagles U20 
12:00 FT  Inglewood United U20 3 - 3 StirlingLions U20 
12:00 FT  Sorrento F.C. U20 3 - 2 ECUJoondalup U20 
12:00 FT  Cockburn City U20 4 - 0 Joondalup United U20 
14:00 FT Hake Ya Dong in Sydney City U20 2 - 0 South Coast Wolves FC U20
Ecuador Campeonato Serie B 16/7/2017 (Minggu)
4:00 FT  Olmedo Riobamba 0 - 1 Liga de Loja 
4:00 FT  CD Cologne 1 - 0 Gualaceo SC 
4:00 FT  Manta FC 0 - 1 CDS Santa Rita 
4:00 FT  Tecnico Universitario 1 - 0 Pottu Via Ho 
4:00 FT SC Imbabura 1 - 2 Mushuc Runa 
International Friendly 15/7/2017 (Sabtu)
14:30 FT Japan U17 1 - 1 Croatia U18
19:00 FT [195]Djibouti 1 - 5 Ethiopia[125]
19:00 FT [144]Comoros 2 - 0 Lesotho[140]
20:00 FT [148]Burundi 3 - 0 Sudan[158]
20:00 FT [139]Tanzania 1 - 1 Rwanda[128]
20:30 FT [121]Botswana 0 - 2 South Africa[65]
1:30 FT Spain Indoor Soccer 8 - 1 Nigeria Indoor Soccer
2:15 FT Brazil Futsal 3 - 1 Germany Futsal
3:05 FT Denmark Indoor Soccer 3 - 1 England Futsal
3:50 FT Italy Indoor Soccer 2 - 4 France Indoor Soc
Senegal Premier League 16/7/2017 (Minggu)
0:00 FT US Ouakam 1 - 1 Stade de Mbour 
Brazil Campeonato Paulista C 16/7/2017 (Minggu)
1:30 FT  Uniao Mogi 2 - 1 XV Jau/SP 
1:00 Postp. Jones Campos SP Goytacaz RJ
1:00 FT  Olaria 0 - 0 Tigres Brasil 
1:00 FT  Audax Rio RJ 2 - 0 Duque de Caxias RJ 
1:00 FT  Barra Mansa FC 1 - 1 Serrano BA 
1:00 FT  Queimados RJ 1 - 1 Friburguense RJ 
1:00 FT America-RJ 4 - 0 Goncalense 
1:00 FT  Itaborai RJ 1 - 1 Artsul RJ 
1:00 FT  Mauaense SP 1 - 2 America SP 
1:00 FT  Jose Bonifacio EC 0 - 2 Manthiqueira/SP 
Australian cloth 15/7/2017 (Sabtu)
14:00 FT  [1]Taringa Rovers 1 - 2 Brisbane Wolves[5] 
15:00 FT  [2]North Pine United 2 - 0 Bayside United FC[7] 
15:00 Postp. [12]Moggill FC Southside Eagles[8]
15:00 Postp. [11]Mount Gravatt Hawks The Gap[9]
15:00 FT [6]North Star 1 - 1 University of Queensland[10]
Brasileiro, Serie C 16/7/2017 (Minggu)
2:00 FT  Sampaio Correa (RJ) 0 - 1 Moto Club Sao Luis MA 
1:00 FT  Macae 0 - 3 Volta Redonda 
2:00 FT Sampaio Correa 0 - 1 Moto Clube(MA)
3:00 FT  Sao Bento 1 - 0 Mogi Mirim EC 
6:00 FT Salgueiros AC 4 - 1 Confianca SE 
7:00 FT  ASA AL 0 - 0 CSA-AL 
BRA D4 16/7/2017 (Minggu)
1:00 FT  Sao Bernardo 3 - 2 Metropolitano 
1:00 FT Boavista SC Saquarema 1 - 3 Espirito Santo ES 
1:30 FT  Ceilandia DF 1 - 1 Comercial-MS 
4:30 Postp. Concordia AC Guarani de Palhoca
4:30 FT  Juazeirense 3 - 1 Jacobina EC 
5:00 FT  Atletico Acreano 3 - 0 Sao Francisco FC/PA 
5:00 FT  America FC Natal RN 1 - 0 Aparecidense GO 
J-League Division 3 15/7/2017 (Sabtu)
15:00 FT [5]AC Nagano Parceiro 0 - 0 Tochigi SC[4] 
16:00 FT [14]Gainare Tottori 0 - 6 FC Tokyo U23[12]
16:00 FT  [16]Gamba Osaka U23 2 - 1 Blaublitz Akita[1] 
17:00 FT [6]FC Ryukyu 0 - 0 Giravanz Kitakyushu[7]
Vietnamese First Division 15/7/2017 (Sabtu)
15:00 FT  [1]Nam Dinh FC 1 - 0 Viettel[4]
15:00 FT  [2]Huda Hue 2 - 0 Binh Phuoc[3] 
15:00 FT  [6]Pacifico Xining 2 - 2 Dak Lak[5]
Austrian Cup 15/7/2017 (Sabtu)
22:00 FT  [AUS D3M-6]Deutschlandsberger SC 0 - 7 Red Bull Salzburg[AUT D1-1]
22:00 FT [AUS L-120]SV Lendorf 1 - 3 Trenkwalder Admira Wacker[AUT D1-6]
22:00 FT  [AUS D3W-12]FC Pinzgau Saalfelden 1 - 6 Mattersburg[AUT D1-7] 
22:00 FT  [AUS L-36]FC Kitzbuhel 0 - 1 LASK Linz[AUT D2-1]
22:00 FT  [AUS D3E-12]Wiener SC 0 - 4 SV Ried[AUT D1-10]
22:00 FT  SV Stripfing Weiden 0 - 1 Austria Lustenau[AUT D2-3] 
22:30 FT [AUS L-17]ATUS Ferach 1 - 3 SC Gleisdorf[AUS D3M-3]
22:30 FT [AUS D3E-4]Stadlau 1 - 2 SV Wimpassing[AUS L-75] 
22:30 FT [AUS D3W-1]USK Anif 5 - 1 Kufstein[AUS D3W-7] 
22:59 FT  [AUS D3W-9]VfB Hohenems 3 - 4 Union Gurten[AUS D3M-8] 
0:00 FT  [AUS D3E-5]SC Mannsdorf 1 - 2 Wolfsberger AC[AUT D1-8] 
0:00 FT  [AUS L-57]TUS Bad Gleichenberg 5 - 1 WSG Wattens[AUT D2-5]
Poland Cup 15/7/2017 (Sabtu)
16:00 FT [POL D4-18]Polonia Bytom 0 - 3 Stal Stalowa Wola[POL D4-10]
21:00 FT MKP Szczecinek 0 - 7 Stargard Szczecinski[POL D4-7]
22:00 FT [POL D4-8]KS Legionovia Legionowo 3 - 1 Znicz Pruszkow[POL D2-17]
22:00 FT Sieradz 0 - 0 OKS Stomil Olsztyn[POL D2-13]
22:00 FT [Pol D4-9]Stal Rzeszow 1 - 1 Olimpia Zambrow[POL D4-17]
22:00 FT [Pol D4-32]Podhale Nowy 0 - 1 Siarka Tarnobrzeg[POL D4-6]
22:00 FT [Pol D4-48]LKS Lomza 2 - 4 Bytovia Bytow[POL D2-15] 
22:00 FT Chelmianka Chelm 1 - 0 Rozwoj Katowice[POL D4-13]
22:00 FT  [Pol D4-12]Ruch Zdzieszowice 3 - 3 Olimpia Elblag[POL D4-5] 
22:59 FT  [Pol D4-18]Swit Nowy Dwor Mazowiecki 5 - 0 Odra Opole[POL D4-1] 
22:59 FT [POL D4-16]Kotwica Kolobrzeg 0 - 2 GKS Tychy[POL D2-14]
22:59 FT  [POL D2-16]Wisla Pulawy 3 - 2 Rakow Czestochowa[POL D4-2]
22:59 FT  [Pol D4-55]Wda Swiecie 1 - 3 Radomiak Radom 
22:59 FT  Gryf Slupsk 2 - 4 MKS Kluczbork[POL D2-18] 
Finland Women Premier League 15/7/2017 (Sabtu)
18:00 FT [10]GBK Kokkola (W) 1 - 3 Ilves Tampere (w)[6]
18:00 FT [2]TPS Turku (w) 2 - 5 PK-35 (W)[3] 
20:00 FT [5]Pallokissat (w) 0 - 7 HJK Helsinki (w)[4] 
21:30 FT [7]Jyvaskylan Pallokerho (w) 2 - 2 Aland United (w)[8]

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET