Senin, 24 Juli 2017

Hasil Skor Tanggal 22 - 23 Juli2017 Lengkap

Hasil Skor Tanggal 22 - 23 Juli2017 Lengkap
Di sini kami menampilkan bursa taruhan Hasil skor atau hasil pertadingan lengkap tanggal Tanggal 22 - 23 Juli 2017

Hasil Skor Tanggal 22 - 23 Juli2017 Lengkap





Hasil Skor Tanggal 22 - 23 Juli 2017 Lengkap
Hasil Skor Tanggal Lengkap
Situs Skor, Postingan kali ini kami menampilkan seluruh hasil pertandingan yang sudah di laga dan hasil pertadingan lengkap untuk tanggal yang tertera sesuai dengan judul yang kami lampirkan dari situs ini. Hasil skor,hasil pertadingan lengkap.



Untuk melihat hasil skor semalam klik di sini : Hasil Skor Bola Semalam.


Waktu FT Kandang Nilai Tandang
Chinese Super League 22/7/2017 (Sabtu)
18:35 FT  [12]Guizhou Hengfeng Zhicheng 4 - 3 Hebei HX Xingfu[4]
18:35 FT [15]Jiangsu Suning FC 4 - 0 Liaoning FC[14] 
18:35 FT [7]Chongqing Lifan 2 - 1 Tianjin Teda[13] 
18:35 FT  [5]Shandong Luneng 3 - 2 Changchun Yatai[9] 
18:35 FT  [2]Shanghai East Asia FC 2 - 2 Guangzhou Evergrande Taobao FC[1] 
Russia Premier League 22/7/2017 (Sabtu)
21:30 FT [2]Zenit St. Petersburg 2 - 1 Rubin Kazan[12] 
0:00 FT  [3]FC Krasnodar 2 - 0 FK Ruan Tosno[14] 
Austrian Bundesliga 22/7/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [5]Rapid Wien 2 - 2 Mattersburg[7] 
23:30 FT  [8]Wolfsberger AC 0 - 2 Red Bull Salzburg[1] 
23:30 FT  [AUT D2-1]LASK Linz 3 - 0 Trenkwalder Admira Wacker[6] 
Swiss Super League 23/7/2017 (Minggu)
0:00 FT  [2]Young Boys 2 - 0 Basel[1] 
0:00 FT  [9]Lausanne Sports 3 - 3 St. Gallen[7] 
Finland Veikkausliga 22/7/2017 (Sabtu)
20:00 FT  [5]IFK Mariehamn 1 - 1 HIFK[11] 
21:00 FT  [7]Inter Turku 1 - 1 Ilves Tampere[6]
21:00 FT  [4]KuPs 2 - 2 Lahti[3] 
Swedish Allsvenskan 22/7/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [1]Malmo FF 2 - 0 Jonkopings Sodra[12] 
21:00 FT  [14]Halmstads 2 - 2 GIF Sundsvall[13] 
22:59 FT  [4]IK Sirius FK 2 - 2 Hacken[8] 
J-League Division 1 22/7/2017 (Sabtu)
17:00 FT  [1]Cerezo Osaka 4 - 2 Urawa Red Diamonds[8] 
USA Major League Soccer 23/7/2017 (Minggu)
1:00 FT  [3]New York City Football Club 2 - 1 Chicago Fire[2] 
3:00 FT  [11]Minnesota United FC 0 - 3 New York Red Bulls[5] 
6:00 FT  [1]Toronto FC 1 - 1 Colorado Rapids[10] 
6:00 FT  [11]DC United 1 - 3 Houston Dynamo[3] 
6:30 FT  [8]Montreal Impact 1 - 2 FC Dallas[2] 
6:30 FT [7]Columbus Crew 1 - 0 Philadelphia Union[9] 
6:30 FT  [10]New England Revolution 4 - 3 LA Galaxy[9] 
9:05 FT  [8]Real Salt Lake 1 - 1 FC Kansas City[1] 
Brazil Serie A 23/7/2017 (Minggu)
2:00 FT  [19]Vitoria BA 1 - 2 Chapecoense SC[15] 
5:00 FT  [4]Flamengo 2 - 1 Coritiba PR[13] 
German 3.Liga 22/7/2017 (Sabtu)
19:00 FT  [17]Werder Bremen (Youth) 3 - 0 Unterhaching[GER RegR.B-1] 
19:00 FT [14]Rot-Weiss Erfurt 1 - 1 Preuben Munster[10] 
19:00 FT [12]Sportfreunde Lotte 0 - 2 Hansa Rostock[15] 
19:00 FT  [13]Hallescher FC 4 - 4 SC Paderborn 07[18] 
19:00 FT  [16]Fortuna Koln 1 - 0 Vfr Aalen[5] 
19:00 FT  [8]SV Wehen Wiesbaden 1 - 0 Carl Zeiss Jena[GER RegNE-1]
19:00 FT  [GER RegN-1]SV Meppen 2 - 2 Wurzburger Kickers[GER D2-17] 
Germany Regionalliga(R.B) 22/7/2017 (Sabtu)
19:00 FT  [R.B-15]TSV 1860 Rosenheim 1 - 1 Nurnberg (Youth)[R.B-16] 
UEFA European Women's Championship 22/7/2017 (Sabtu)
22:59 FT  [18]Iceland (w)(N) 1 - 2 Switzerland (w)[16] 
1:45 FT  [3]France (w)(N) 1 - 1 Austria (w)[24] 
Sweden Superettan 22/7/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [5]Degerfors 2 - 3 Trelleborgs FF[7] 
21:00 FT  [10]Atvidabergs 0 - 5 Brommapojkarna[1] 
21:00 FT  [14]Norrby IF 0 - 3 Falkenberg[8] 
21:00 FT [12]Varbergs BoIS FC 2 - 0 Gefle IF[16] 
22:59 FT  [3]Helsingborg 1 - 0 Orgryte[6] 
Korea League 22/7/2017 (Sabtu)
17:00 FT  [2]Ulsan Hyundai FC 1 - 1 Incheon United[11] 
17:00 FT  [4]Jeju United 3 - 2 Pohang Steelers[7] 
17:00 FT  [12]Gwangju Football Club 2 - 1 Chunnam Dragons[8] 
Concacaf Gold Cup 23/7/2017 (Minggu)
9:15 FT  [19]Costa Rica(N) 0 - 2 USA[23] 
Finland Ykkonen 22/7/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [10]Gnistan Helsinki 1 - 2 Ekenas IF Fotboll[7]
21:00 FT  [6]OPS-jp 3 - 3 Haka[5] 
21:00 FT  [8]Jaro 0 - 2 TPS Turku[3] 
Finland - Kakkonen Lohko(B) 22/7/2017 (Sabtu)
21:00 FT [B-1]BK-46 Karis Karjaa 2 - 3 Peimari United[B-8]
21:00 FT [B-11]NuPS 2 - 3 SalPa[B-5]
21:00 FT  [B-9]FC Espoo 2 - 2 Tampere United[B-7] 
21:00 FT [B-2]MuSa 2 - 2 Viikingit[B-3]
Finland - Kakkonen Lohko(C) 22/7/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [C-2]VIFK 0 - 0 OTP[C-12] 
21:00 FT [C-1]AC Kajaani 4 - 2 SC KuFu-98[C-11] 
21:00 FT  [C-9]FC Villiketut 0 - 2 TP47 Tornio[C-3] 
21:00 FT  [C-8]Narpes Kraft 2 - 1 PK-37 Iisalmi[C-6]
Norway Adeccoligaen 22/7/2017 (Sabtu)
22:59 FT [1]Bodo Glimt 3 - 3 Ranheim IL[2] 
Norway 2.Liga(A) 22/7/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [A-3]Grorud 0 - 2 Brumunddal[A-12] 
21:00 FT  [A-8]Kjelsas 1 - 1 Asker[A-6] 
21:00 FT  [A-1]Ham-Kam 2 - 0 Valerenga B[A-11] 
21:00 FT  [A-4]Skeid Oslo 0 - 2 Alta[A-2]
21:00 FT  [A-13]Follo 2 - 2 Baerum SK[A-7] 
21:00 FT [A-14]Finnsnes 1 - 3 KFUM Oslo[A-9]
J-League Division 2 22/7/2017 (Sabtu)
16:00 FT  [11]Matsumoto Yamaga FC 2 - 1 Ehime FC[14] 
16:00 FT [12]JEF United Ichihara Chiba 2 - 0 Zweigen Kanazawa FC[17] 
16:00 FT  [18]FC Gifu 0 - 2 Machida Zelvia[13] 
16:00 FT  [16]Kyoto Sanga 3 - 1 Nagoya Grampus[5] 
16:00 FT [15]Montedio Yamagata 3 - 0 Shonan Bellmare[1] 
16:30 FT  [7]Tokyo Verdy 3 - 3 Kamatamare Sanuki[21] 
16:30 FT  [6]Yokohama FC 2 - 1 V-Varen Nagasaki[3] 
17:00 FT  [9]Oita Trinita 0 - 0 Mito Hollyhock[8] 
17:00 FT [22]Thespa Kusatsu 1 - 1 Roasso Kumamoto[19] 
Denmark Superligaen 22/7/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [9]Randers FC 0 - 3 FC Copenhagen[7] 
Chinese Football Association Jia League 22/7/2017 (Sabtu)
18:30 FT  [4]Qingdao Huanghai F.C. 1 - 1 Dalian Aerbin[1] 
18:30 FT  [5]Wuhan ZALL 2 - 2 Zhejiang Yiteng FC[11] 
18:35 FT  [13]Inner Mongolia Zhongyou 1 - 1 Lijiang FeiHu FC[15] 
18:35 FT  [6]Shijiazhuang YongChang FC 5 - 1 Beijing BeiKong[9] 
Czech Republic Cup 22/7/2017 (Sabtu)
15:15 FT  [CZE DFL-33]Meteor Praha 1 - 4 FK Graffin Vlasim[CZE D2-4] 
15:15 FT Spartak Slatinany 1 - 3 Chrudim[CZE CFLC-5]
15:30 FT FK Zbuzany 1953 2 - 3 FC Pisek[CZE CFLC-10]
15:30 FT AFK Tisnov 3 - 4 Spartak Hulin[CZE CFLM-4]
22:00 FT  SK Cesky Brod 3 - 4 Loko Vltavin[CZE CFLC-2]
22:00 FT  Slovan Velvary 1 - 0 Dynamo Ceske Budejovice[CZE D2-5]
22:00 FT [CZE CFLM-11]Mohelnice 1 - 3 SK Prostejov[CZE D2-16]
22:00 FT FK Louny 0 - 7 FK Banik Sokolov[CZE D2-13]
22:00 FT [CZE DFL-41]Banik Sous 0 - 3 SK Slovan Varnsdorf[CZE D2-11]
22:00 FT  Cechie Vykan 0 - 4 Usti nad Labem[CZE D2-9]
22:00 FT [CZE DFL-8]TJ Klatovy 1 - 4 Domazlice[CZE CFLC-8]
22:00 FT Jiskra Mseno 4 - 2 Dobrovice[CZE CFLC-13]
22:00 FT Tatran Sedlcany 0 - 5 FK MAS Taborsko[CZE D2-10]
22:00 FT [CZE DFL-19]Karlovy Vary Dvory 0 - 3 FK Kraluv Dvur[CZE CFLC-6]
22:00 FT  [CZE DFL-44]Spolana Neratovice 0 - 2 SK Prevysov[CZE CFLC-7] 
22:00 FT  [CZE DFL-13]FC Zenit Caslav 1 - 2 Marila Pribram[CZE D1-16]
22:00 FT Hrobce 2 - 3 Sokol Brozany[CZE CFLC-19]
22:00 FT  [CZE DFL-17]Zivanice 2 - 2 Olymp.Hradec Kralove[CZE CFLC-3]
22:00 FT FK Horovicko 1 - 4 Stechovice[CZE CFLC-11]
22:00 FT Malse Roudne 0 - 5 Dolni Benesov
22:00 FT Dobris 1 - 0 Litomerice[CZE CFLC-14]
22:00 FT FK Pencin Turnov 3 - 2 Benatky Nad Jizerou[CZE CFLC-15]
22:00 FT FK Kolin 1 - 3 Jiskra Usti nad Orlici
22:00 FT  [CZE DFL-4]Slavicin 6 - 0 Otrokovice[CZE CFLM-10] 
22:00 FT TJ Sokol Usti 1 - 2 Hlucin[CZE CFLM-3]
22:00 FT  Polna 0 - 3 SC Znojmo[CZE D2-6] 
22:00 FT  Bohumin 0 - 4 Odra Petrkovice[CZE CFLM-7] 
22:00 FT Strani 3 - 5 Slavia Kromeriz[CZE CFLM-6]
22:00 FT Brumov 0 - 3 Valasske Mezirici
22:00 FT Zdirec nad Doubravou 1 - 0 Velke Mezirici[CZE CFLM-5] 
22:00 FT  [CZE DFL-40]Kozlovice 3 - 0 Unicov[CZE CFLM-1] 
22:00 FT Novy Jicin 2 - 3 Vitkovice[CZE D2-14]
22:00 FT Velka Bites 0 - 3 Vyskov[CZE CFLM-9]
22:00 FT  [CZE CFLM-15]HFK Olomouc 2 - 0 Frydek-Mistek[CZE D2-15] 
22:00 FT Ostra 1 - 1 SK Zapy[CZE CFLC-9]
Swiss Challenge League 23/7/2017 (Minggu)
0:00 FT  [3]Servette 2 - 2 Chiasso[8] 
0:00 FT [6]Winterthur 1 - 3 Wohlen[7] 
Ireland Premier Division 23/7/2017 (Minggu)
0:30 FT [6]Limerick FC 0 - 0 Sligo Rovers[11] 
Chinese Football Association Yi League(S) 22/7/2017 (Sabtu)
15:00 FT [S-4]Suzhou Dongwu 1 - 0 Hainan Boying Seamen[S-9]
15:00 FT [S-11]Shanghai Juju Sports 0 - 1 Shanghai Sunfun[S-10]
15:00 FT [S-5]Jiangxi Liansheng 1 - 2 Nantong Zhiyun[S-6]
18:30 FT  [S-3]Meixian Hakka 2 - 1 Hunan Billows[S-8] 
18:30 FT  [S-2]Sichuan Annapurna 1 - 1 Shenzhen Renren[S-1]
Chinese Football Association Yi League(N) 22/7/2017 (Sabtu)
14:30 FT [N-5]Heilongjiang Lava Spring 3 - 2 Bei Li Gong[N-8]
15:00 FT [N-7]Jiangsu Yancheng 0 - 2 Yinchuan Helanshan[N-3]
15:00 FT  [N-6]Shenyang City Public 3 - 0 ShenYang DongJin[N-11] 
15:00 FT [N-1]Hebei Jingying 0 - 2 Shaanxi Chang an Athletic FC[N-2]
18:00 FT  [N-9]Dalian Boyang 4 - 0 Baotou southern[N-12] 
Russian National Football League 22/7/2017 (Sabtu)
17:00 FT [2]Dinamo St Petersburg(N) 2 - 0 Fakel[13] 
17:00 FT  [15]Sibir Novosibirsk 0 - 1 Yenisey Krasnoyarsk[10] 
18:00 FT  [18]Tyumen 2 - 2 Zenit-2 St.Petersburg[17] 
19:00 FT  [20]Tom Tomsk 1 - 2 Volga Olimpiets[14] 
20:00 FT [1]Khimki 2 - 0 Luch Energiya[11] 
20:00 FT  [5]Shinnik Yaroslavl(N) 3 - 1 Rotor Volgograd[19] 
20:05 FT  [16]Spartak Tambov 3 - 0 Spartak Moscow II[3] 
21:00 FT  [12]Gazovik Orenburg 0 - 1 Baltika Kaliningrad[7] 
22:00 FT  [4]Kryliya Sovetov 1 - 0 Avangard[6]
22:00 FT  [8]Volgar-Gazprom Astrachan 3 - 0 Kuban Krasnodar[9] 
Poland Ekstraklasa 22/7/2017 (Sabtu)
20:30 FT [8]Piast Gliwice 1 - 2 Pogon Szczecin[11]
22:59 FT  [4]Lechia Gdansk 0 - 1 Cracovia Krakow[9] 
1:30 FT [13]Legia Warszawa 1 - 1 Korona Kielce[12] 
Ukrainian Premier League 22/7/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [7]Veres 0 - 0 PFC Oleksandria[11] 
21:00 FT  [9]Chernomorets Odessa 0 - 1 Stal D.[4] 
23:30 FT  [1]FC Shakhtar Donetsk 0 - 1 Dynamo Kyiv[3] 
Serbian Superliga 23/7/2017 (Minggu)
0:00 FT  [2]Partizan Belgrade 6 - 1 Macva Sabac[SER D2-1] 
1:00 FT  [5]Mladost Lucani 1 - 1 Zemun[SER D2-2] 
1:00 FT  [8]Habitpharm Javor 1 - 0 Borac Cacak[16] 
1:00 FT  FK Spartak Zlatibor Voda 2 - 1 FK Backa Backa Palanka[13] 
1:00 FT  [7]FK Vozdovac Beograd 0 - 0 Radnik Surdulica[14] 
1:00 FT  [4]FK Napredak Krusevac 2 - 2 FK Rad Beograd[11] 
Slovakia Cup 22/7/2017 (Sabtu)
22:00 Tunda FK Levoca Spisske Podhradie
22:00 FT  Povazska Bystrica 0 - 2 OK castkovce
22:00 FT FK Slovan Ivanka pri Dunaji 5 - 1 TJ Cunovo
22:00 FT OSK Podolie 0 - 3 TJ Spartak Myjava
22:00 Tunda FK Strecno Fomat Martin
22:00 FT  FK Activ Velke Kosihy 2 - 2 OSK Svaty Peter
22:00 FT  TJ Slovan Zemianske Kostolany 1 - 1 FC Banik Prievidza
22:00 FT  OSK Besenova 1 - 3 TJ Druzstevnik Bela Dulice 
Romania Liga I 22/7/2017 (Sabtu)
22:30 FT  [4]CS Universitatea Craiova 1 - 1 Concordia Chiajna[11] 
1:00 FT  [8]CFR Cluj 2 - 0 FC Viitorul Constanta[3] 
Slovak Super Liga 22/7/2017 (Sabtu)
23:30 FT  Nitra 1 - 0 MSK Zilina[1] 
0:00 FT  [6]Spartak Trnava 1 - 0 Michalovce[8] 
1:30 FT  [7]Dunajska Streda 1 - 0 Sport Podbrezova[4] 
Iceland Premier Division 22/7/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [4]Hafnarfjordur 2 - 0 Akranes[12] 
Iceland Division 1 22/7/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [6]UMF Selfoss 2 - 3 Thor Akureyri[5] 
21:00 FT [12]Leiknir F 2 - 4 Keflavik[3]
Peru Primera Division 23/7/2017 (Minggu)
0:30 FT  [13]Deportivo Union Comercio 3 - 1 Inti Gas Deportes[12] 
3:00 FT  [6]Deportivo Municipal 1 - 0 Dep.San Martin[10] 
8:00 FT  [16]Academia Deportiva Cantolao 1 - 1 Sporting Cristal[8] 
Brazil Serie B 23/7/2017 (Minggu)
2:30 FT  [6]Londrina PR 0 - 0 Nautico (PE)[20] 
2:30 FT  [14]Criciuma 2 - 1 ABC RN[19] 
2:30 FT  [7]Vila Nova 2 - 1 Internacional RS[4] 
5:00 FT  [13]Oeste 3 - 0 Juventude[2] 
5:00 FT  [17]Brasil de Pelotas 2 - 1 SC Paysandu Para[12] 
5:00 FT  [5]CRB AL 1 - 1 Guarani SP[3] 
Lithuania - 1.Division 22/7/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [8]Kauno Zalgiris 1 - 0 Lietava Jonava[6] 
22:59 FT  [1]FK Zalgiris Vilnius 1 - 0 Stumbras[7] 
Primera Division de Colombiano-Apertura((c)) 23/7/2017 (Minggu)
3:15 FT  [(c)-15]Atletico Huila 0 - 2 Independiente Santa Fe[(c)-2] 
7:35 FT  [(c)-9]Cortulua 2 - 1 Deportivo Cali[(c)-10] 
7:45 FT  [(c)-14]Deportiva Once Caldas 0 - 0 Dep.Independiente Medellin[(c)-8] 
Hungary Borsodi Liga 22/7/2017 (Sabtu)
22:59 FT  [3]Mezokovesd-Zsory 3 - 2 Paksi SE Honlapja[4] 
22:59 FT  [1]Diosgyor VTK 2 - 2 Budapest Honved[2] 
1:30 FT  [12]Szombathelyi Haladas 1 - 0 Debrecin VSC[10] 
Croatia 1.Division 23/7/2017 (Minggu)
0:00 FT [9]Slaven Koprivnica 1 - 0 NK Lokomotiva Zagreb[7] 
2:00 FT  [6]Rudes 1 - 4 Rijeka[4] 
Bulgaria Premier League 22/7/2017 (Sabtu)
22:45 FT  [4]Pirin Blagoevgrad 0 - 1 Septemvri Simitli[14] 
1:00 FT  [6]CSKA Sofia 0 - 1 Ludogorets Razgrad[12] 
Scotland League Cup 22/7/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [SCO L2-2]Forfar Athletic 1 - 3 Stirling Albion[SCO L2-6]
21:00 FT [SCO CH-3]Inverness 0 - 2 Falkirk[SCO CH-5]
21:00 FT  [SCO CH-2]Dunfermline Athletic 5 - 1 Peterhead[SCO L1-9] 
21:00 FT  [SCO PR-5]Heart of Midlothian 3 - 0 East Fife[SCO L1-5] 
21:00 FT  [SCO PR-10]Dundee 2 - 0 Buckie Thistle FC[SCO HL-1] 
21:00 FT [SCO L2-1]Arbroath 4 - 0 Montrose[SCO L2-4]
21:00 FT [SCO L2-9]Clyde 2 - 1 Dumbarton[SCO CH-10] 
21:00 FT  [SCO L2-3]Annan Athletic 0 - 2 Kilmarnock[SCO PR-8] 
21:00 FT [SCO L1-6]Queen's Park 3 - 0 Edinburgh City[SCO L2-7] 
21:00 FT  [SCO PR-9]Motherwell 4 - 0 Greenock Morton[SCO CH-9] 
21:00 FT East Kilbride 2 - 5 Albion Rovers[SCO L1-8]
21:00 FT [SCO PR-11]Hamilton Academical 1 - 1 Queen of South[SCO CH-6] 
21:00 FT [SCO CH-4]Livingston 2 - 0 Airdrie United[SCO L1-3]
21:00 FT  [SCO PR-7]Partick Thistle 5 - 0 Saint Mirren[SCO CH-7] 
Slovenia 1.Liga 22/7/2017 (Sabtu)
21:50 FT  [6]Triglav Gorenjska 2 - 3 Maribor[4] 
1:00 FT  [3]NK Rudar Velenje 3 - 1 Ankaran Hrvatini Mas Tech[7] 
Liga Super Malaysia 22/7/2017 (Sabtu)
19:15 FT  [10]Sarawak 0 - 1 Selangor PKNS[9] 
20:00 FT  [6]Perak 1 - 0 Felda United[4] 
20:00 FT  [5]Selangor 1 - 0 kelantan[8] 
20:00 FT  [3]Pahang 2 - 0 Melaka[11] 
20:00 FT  [12]Pulau Pinang 0 - 2 Kedah[2] 
20:00 FT [7]PBDKT T-Team 1 - 6 Johor FC[1]
Belgium Super Cup 23/7/2017 (Minggu)
1:30 FT  [BEL D1-1]Anderlecht 2 - 1 Zulte-Waregem[BEL D1-3] 
Sweden Cupen 22/7/2017 (Sabtu)
20:00 FT Ytterhogdal IK 1 - 4 IFK Harnosand[SWE D3NL-5]
Bosnia and Herzegovina Premier League 22/7/2017 (Sabtu)
22:00 FT  [5]Radnik Bijeljina 0 - 0 FK Krupa[6] 
22:30 FT  [8]Mladost Doboj Kakanj 1 - 0 Vitez[9] 
Estonia Champions League 22/7/2017 (Sabtu)
20:00 FT  [7]Tartu JK Maag Tammeka 2 - 3 FC Flora Tallinn[1] 
22:59 FT  [8]Flora Paide 0 - 3 JK Sillamae Kalev[6] 
Primera Division de Paraguay 23/7/2017 (Minggu)
2:00 FT  [5]Sol de America 0 - 3 Olimpia Asuncion[10] 
4:10 FT  [7]Libertad 0 - 0 Rubio nu[4] 
Moldova Divizia Nationala 22/7/2017 (Sabtu)
22:30 FT  [6]Dinamo-Auto 0 - 3 Spicul Chiscareni[4]
22:30 FT  [11]FC Sfintul Gheorghe 0 - 2 CS Petrocub[7]
0:00 FT  [1]Sheriff Tiraspol 2 - 2 Zimbru Chisinau[5]
Primera Division de Venezuela 23/7/2017 (Minggu)
3:00 FT  [18]Monagas SC 1 - 0 Aragua FC[7] 
3:00 FT  [12]Deportivo Lara 0 - 0 Mineros de Guayana[3] 
5:15 FT  [15]Deportivo La Guaira 2 - 0 Caracas FC[2] 
K League Challenge League 22/7/2017 (Sabtu)
17:00 FT  [8]Ansan Greeners FC 1 - 1 Daejeon Citizen[10] 
Canadian Premier Soccer League 23/7/2017 (Minggu)
1:00 Tunda [2]FC Vorkuta SC Waterloo[6]
6:00 Tunda [4]Brantford Galaxy SC Italia Shooters[3]
Kazakhstan Premier League 22/7/2017 (Sabtu)
19:00 FT  [1]Lokomotiv Astana 2 - 0 Tobol Kostanai[4] 
19:00 FT  [10]Okzhetpes 0 - 1 FK Taraz[8]
20:00 FT  [12]Akzhayik Oral 1 - 2 Ordabasy[3] 
22:00 FT  [11]FK Aktobe Lento 1 - 1 Kaisar Kyzylorda[6] 
Georgia Primera Division 22/7/2017 (Sabtu)
21:00 FT [3]Samtredia 4 - 1 Shukura Kobuleti[10]
Faroe Islands Formuladeildin 22/7/2017 (Sabtu)
22:59 FT  [3]NSI Runavik 7 - 0 07 Vestur Sorvagur[8] 
Bolivia Primera Division((c)) 23/7/2017 (Minggu)
2:00 Tunda [off-8]Sport Boys Warnes Nacional Potosi[off-6]
4:15 Tunda [off-9]Real Potosi Petrolero de Yacuiba[off-11]
Belarus Cup 22/7/2017 (Sabtu)
21:00 Tunda [BLR D1-2]BATE Borisov FC Torpedo Zhodino[BLR D1-6]
21:00 FT  [BLR D1-16]Naftan Novopolock 1 - 2 Krumkachy[BLR D1-12]
21:30 FT [BLR D1-15]FK Isloch Minsk 1 - 1 FK Gorodeya[BLR D1-9] 
22:00 FT [BLR D1-5]Neman Grodno 1 - 0 FC Torpedo Minsk[BLR D1-14]
NSW Premier League 22/7/2017 (Sabtu)
16:05 FT  [9]Sydney FC (Youth) 1 - 1 Hake Ya Dong in Sydney City[8]
16:05 FT  [4]Manly United 2 - 1 Blacktown City Demons[1] 
VIC Premier League 22/7/2017 (Sabtu)
12:00 FT  [14]North Geelong Warriors 1 - 5 Green Gully Cavaliers[5] 
12:00 FT  [7]Avondale Heights 1 - 3 Bentleigh greens[3] 
16:00 FT  [8]Hume City 1 - 2 South Melbourne[1] 
Korea Challengers League 22/7/2017 (Sabtu)
15:00 FT  [10]Gyeongju Citizen 2 - 1 Yangju Citizen[12] 
15:00 FT [5]Cheongju Jikji 0 - 0 Chuncheon Citizen[11]
15:00 FT [1]Pocheon FC 1 - 1 Cheongju City FC[3]
15:00 FT [4]Hwaseong FC 0 - 4 Jeonju Citizen FC[7]
15:00 FT [6]Yangpyeong 3 - 3 Gimpo FC[2]
15:00 FT [8]Paju Citizen FC 0 - 3 Icheon Citizen[9]
Victorian State League Division 1 22/7/2017 (Sabtu)
12:00 FT  [9]Brunswick City 1 - 3 Moreland City[5] 
12:00 FT  [19]Eastern Lions SC 0 - 1 Dandenong Thunder[2]
12:00 FT [8]Murray United FC 0 - 1 Richmond[18]
12:00 FT  [7]Melbourne Heart (Youth) 3 - 4 Goulburn Valley Suns[12] 
12:00 FT [11]Springvale White Eagles 3 - 2 Nunawading City[17]
12:05 FT  [6]Sunshine Georgies 3 - 2 Ballarat Red Devils[10] 
13:05 FT [4]Whittlesea Zebras 0 - 2 Whittlesea Ranges[13] 
14:00 FT [20]Bendigo 2 - 5 Melbourne Victory FC (Youth)[16]
Japan Football League 22/7/2017 (Sabtu)
12:00 FT  [15]Urayasu SC 2 - 1 Osaka FC[4] 
13:00 FT  [7]Yokogawa Musashino 3 - 1 Ohira Tochigi UVA SC[16] 
13:30 FT [12]Verspah Oita 2 - 1 Honda Lock SC[11] 
14:00 FT [9]Ryutsu Keizai University 0 - 0 Vanraure Hachinohe FC[5]
16:00 FT  [1]Honda FC 2 - 1 Sony Sendai[2]
Primera Division de Mexico((a)) 23/7/2017 (Minggu)
5:00 FT  [MEX D2(c)-6]Lobos BUAP 2 - 2 Santos Laguna[(c)-5] 
5:00 FT [(c)-9]Club America 0 - 1 Queretaro FC[(c)-15] 
7:00 FT [(c)-7]Tigres UANL 5 - 0 Puebla[(c)-18] 
7:00 FT  [(c)-14]Club Leon 0 - 3 Atlas[(c)-6] 
9:05 FT  [(c)-3]Chivas Guadalajara 0 - 0 Toluca[(c)-4] 
Argentine Division 2 23/7/2017 (Minggu)
1:35 FT  [15]Los Andes 2 - 0 Crucero del Norte[23] 
5:00 FT  [9]Santa Marina Tandil 5 - 0 Villa Dalmine[21] 
6:00 FT  [19]Boca Unidos 0 - 2 CA Brown Adrogue[8] 
Australia Brisbane Premier League 22/7/2017 (Sabtu)
14:00 FT  [3]Peninsula Power 3 - 0 Rochedale Rovers[1] 
15:00 FT  [12]Capalaba Bulldogs 2 - 4 Albany Creek[7] 
15:00 FT  [10]Logan Lightning 2 - 1 Souths United[4] 
15:00 FT  [5]Mitchelton FC 2 - 2 Queensland Lions SC[2] 
FFSA Premier League 22/7/2017 (Sabtu)
12:30 FT  [12]Cumberland United FC 0 - 2 Adelaide City FC[1] 
12:30 FT [5]West Adelaide SC 2 - 1 Adelaide Blue Eagles[11]
12:30 FT [6]West Torrens Birkalla(N) 1 - 1 Campbelltown City SC[7]
12:30 FT  [4]Croydon Kings 1 - 0 Para Hills Knlghts SC[8] 
12:30 FT  [2]Metrostars SC 3 - 2 Adelaide United FC (Youth)[10]
16:35 FT  [9]Adelaide Olympic 2 - 1 Adelaide Comets FC[3] 
Chinese Women’s Super League 22/7/2017 (Sabtu)
15:00 FT [1]Jiangsu Huatai (w) 1 - 2 Shanghai SVA (w)[4] 
15:00 FT  [5]tianjin huisen (w) 2 - 0 ShanDong JFSS (w)[8]
15:00 FT [3]changchun huaxin (w) 4 - 2 Beijing Beikong (w)[6]
ACT Premier League 22/7/2017 (Sabtu)
12:00 FT  [10]Monaro Panthers 2 - 2 Riverina Rhinos[9] 
12:00 FT  [8]Woden Valley 1 - 3 Belconnen United[4] 
QLD Premier League 22/7/2017 (Sabtu)
15:30 FT  [1]Gold Coast City 4 - 0 Brisbane Roar (Youth)[10]
16:05 FT  [8]North Queensland Fury 1 - 5 Western Pride[7] 
16:05 FT  [9]SWQ Thunder 0 - 1 Redlands United FC[11] 
International Club Friendly 22/7/2017 (Sabtu)
14:30 FT  [CRO D2-8]Hrvatski dragovoljac 1 - 1 Radnik Sesvete 
15:00 FT [HUN D2E-6]Vac-Dunakanyar 3 - 0 Dunaharaszti MTK[HUN D3E-11]
15:00 FT RCO Agde 4 - 6 Budaorsi SC[HUN D2E-15]
15:00 Tunda [CZE U21-8]Dukla PrahaU21 Cesky Brod
15:00 FT  FC Arges Pitesti 0 - 0 FC Clinceni[ROM D2-14] 
15:00 FT  Maccabi Haifa U19 3 - 0 Augsburg U19[GER U19S-5]
Fulltime 50 mins, halftime in the 25th min
15:00 FT Mako 0 - 3 Szeol[HUN D2E-20]
15:05 FT  FCM Targu Mures 2 - 2 AFC Hermannstadt[ROM D3-26] 
15:05 FT  ProStars FC U19 0 - 10 Sparta Praha U19[CZE U19-1]
15:30 FT [SVK D2East-7]Poprad 3 - 2 SKM Liptovsky Hradok
15:30 FT  Arenas De Frajanas 1 - 3 SD Gernika[SPA D32-13]
16:00 FT  [HOL D1-15]Sparta Rotterdam 0 - 0 Reading XI[ENG LCH-3] 
16:00 FT  [Pol D4-54]BKS Stal BB 1 - 4 Elana Torun[Pol D4-30] 
16:00 FT [SPA D34-4]FC Cartagena 2 - 1 Almeria B 
16:00 FT Ner Poddebice 1 - 4 Lechia Tomaszow Mazowiecki[Pol D4-2] 
16:00 FT  [GER WD1-12]Monchengladbach (w) 1 - 1 SG Essen-Schonebeck (w)[GER WD1-6] 
16:00 FT  [Pol D4-6]Garbarnia Krakow 5 - 2 Limanovia Limanowa 
16:00 FT LGKS 38 Podlesianka 4 - 0 LKS Goczalkowice Zdroj
16:00 FT Liptovsky Mikulas 2 - 2 MFK Dubnica nad Vahom
16:05 FT [JPN D1-2]Kashima Antlers 2 - 0 Sevilla[SPA D1-4] 
16:05 FT [Pol D4-1]GKS Jastrzebie 6 - 1 Rekord Bielsko-Biala[Pol D4-14]
16:10 FT Waldhof Mannheim U19 3 - 0 SpVgg 03 Ilvesheim U19 
Fulltime 50 mins, halftime in the 25th min
16:30 FT  [JPN D1-13]Vegalta Sendai 2 - 2 Vissel Kobe[JPN D1-9] 
16:30 FT Vilafranquense 2 - 0 Oriental Lisboa
16:30 FT [POR D2-17]Sporting Braga II 2 - 3 Vizela
16:35 FT  [POR D1-15]Pacos de Ferreira 3 - 1 Feirense[POR D1-17]
17:00 FT  [ENG PR-10]West Bromwich(WBA)(N) 0 - 2 Crystal Palace[ENG PR-14]
17:00 FT  [SCO LL-1]Cumbernauld Colts 1 - 1 Stranraer[SCO L1-7] 
17:20 FT  Club Brugge U19 1 - 0 SV Darmstadt U19 
17:30 FT  [HUN U19A-8]Gyori ETO U19(N) 0 - 6 Everton U18 
18:00 FT [DEN D1-1]Esbjerg 1 - 0 Marienlyst[DEN D2B-4]
18:00 FT [ENG LCH-3]Reading 1 - 1 Cercle Brugge[BEL D2-3]
18:00 FT  [DEN D2A-5]Bronshoj 1 - 0 AB Copenhagen 
18:00 FT  [DEN D1-3]Herfolge Boldklub Koge 1 - 0 Fremad Amager[DEN D1-4] 
18:30 FT [GER RegNE-2]Energie Cottbus 0 - 1 Slovan Liberec[CZE D1-9]
18:30 FT [GER U19N-8]St. Pauli U19 2 - 1 BrondbyU19[DAN U19-7]
Fulltime 50 mins, halftime in the 25th min
18:40 FT  [ENG PR-5]Arsenal(N) 0 - 3 Chelsea[ENG PR-1]
19:00 FT  Rot-Weiss Essen 0 - 3 Steinbach[GER OBW-158] 
19:00 FT [GER OBW-1]BSG Chemie Leipzig 2 - 1 TeBe Berlin[GER OBW-97] 
19:00 FT  [GER RegS-3]Saarbrucken 3 - 0 Wuppertaler[GON-41] 
19:00 FT [CZE D1-8]Baumit Jablonec 1 - 2 Goztepe[TUR D2-7] 
19:00 FT BFC Dynamo 6 - 0 Hertha Zehlendorf[GER OBW-22] 
19:00 FT Wiedenbruck 3 - 0 Hessen Kassel[GER RegS-10]
19:30 FT [HOL D1-11]ADO Den Haag 1 - 0 De Graafschap[HOL D2-12] 
19:30 FT  [ENG PR-12]Leicester City(N) 1 - 2 Liverpool[ENG PR-4]
19:40 FT [THA PR-2]Muang Thong United 1 - 0 Consadole Sapporo[JPN D1-15]
20:00 FT [GER D1-17]Ingolstadt 2 - 0 Nantes[FRA D4A-15]
20:00 FT [GER D3-3]Jahn Regensburg 2 - 1 Augsburg[GER D1-13]
20:00 FT [ARG D1-19]Velez Sarsfield 1 - 0 Villa San Carlos[ARG B M-18]
20:00 FT [HOL D1-18]Go Ahead Eagles 0 - 2 Excelsior SBV[HOL D1-12] 
20:00 FT  [GER D1-8]Werder Bremen(N) 1 - 2 St. Pauli[GER D2-7] 
20:00 FT Bideford AFC 2 - 1 Cardiff City[ENG LCH-12]
20:00 FT VV Nooit Gedacht 0 - 6 Den Bosch[HOL D2-15]
20:00 FT Achilles 4 - 1 Vitesse Arnhem (Youth)[HOL D3-15]
20:00 FT [SCO PR-4]Saint Johnstone 1 - 0 Hartlepool United[ENG L2-23]
20:15 FT  FK Sarajevo Youth(N) 2 - 0 Leicester City U19 
20:15 FT Club Brugge U19 1 - 0 Maccabi Haifa U19
20:30 Tunda [IRN D1-5]Baderan Tehran FC Esteghlal Tehran[IRN PR-2]
20:30 FT  Monchengladbach AM. 1 - 1 FSV Mainz 05 (Youth)[GER D3-19]
20:30 FT [WAL PR-8]Aberystwyth Town 4 - 1 Haverfordwest County[WAL D1-4]
20:30 FT [GER D1-18]Darmstadt 2 - 2 Fulham[ENG LCH-6] 
20:30 FT Airbus UK Broughton 2 - 2 Connah's QN[WAL PR-2]
20:30 Putus [GER D2-4]Union Berlin 0 - 0 Queens Park Rangers (QPR)[ENG LCH-18]
20:30 FT [WAL PR-11]Newtown AFC 3 - 2 Market Drayton Town[ENG UD1-23]
20:30 FT [WAL D1-10]Goytre Utd 1 - 1 Barry Town AFC[WAL D1-1] 
21:00 FT [HOL D2-16]FC Oss 2 - 3 Dordrecht[HOL D2-19] 
21:00 FT [BEL D1-5]Oostende 0 - 0 Lille[FRA D1-11]
21:00 FT [ENG L1-5]Bradford City 2 - 3 Sunderland A.F.C[ENG PR-20] 
21:00 FT [ENG L2-10]Barnet 1 - 0 Millwall[ENG L1-6]
21:00 FT [ENG PR-9]Bournemouth AFC 2 - 1 Portsmouth[ENG L2-1]
21:00 FT [ENG LCH-10]Brentford 2 - 2 Southampton[ENG PR-8]
21:00 FT [ENG L1-4]Fleetwood Town 2 - 0 Bolton Wanderers[ENG L1-2]
21:00 FT  [GER D2-6]Heidenheimer 2 - 1 VfB Stuttgart[GER D2-1] 
21:00 FT [BEL D1-8]Racing Genk 1 - 1 Everton[ENG PR-7] 
21:00 FT [ENG L1-20]Gillingham 2 - 1 Ipswich Town[ENG LCH-16]
21:00 FT  [ENG L2-11]Crawley Town 0 - 6 Brighton Hove Albion[ENG LCH-2] 
21:00 FT [GER D2-13]Kaiserslautern 0 - 2 Derby County[ENG LCH-9] 
21:00 FT [ENG L1-9]Rochdale 2 - 0 Middlesbrough[ENG PR-19] 
21:00 FT [ENG-N PR-20]Matlock Town 2 - 2 Burton Albion[ENG LCH-20]
21:00 FT [ENG L2-16]Mansfield Town 0 - 4 Nottingham Forest[ENG LCH-21]
21:00 FT [ENG L1-8]Oxford United 0 - 2 Birmingham City[ENG LCH-19]
21:00 FT [ENG LCH-11]Preston North End 1 - 1 Newcastle United[ENG LCH-1]
21:00 FT [ENG PR-17]Watford(N) 1 - 0 Eibar[SPA D1-10] 
21:00 FT  [ENG L1-18]Shrewsbury Town 2 - 0 Wolves[ENG LCH-15] 
21:00 FT [GER D2-5]Dynamo Dresden 3 - 4 VfL Wolfsburg[GER D1-16] 
21:00 FT  [SCO PR-3]Glasgow Rangers 1 - 1 Marseille[FRA D1-5]
21:00 FT [ENG CN-3]Halifax Town 0 - 0 Carlisle United[ENG L2-9]
21:00 FT  [ENG L2-23]Forest Green Rovers 2 - 0 Bristol Rovers[ENG L1-10] 
21:00 FT [ENG Conf-20]Guiseley 0 - 1 Doncaster Rovers[ENG L2-3]
21:00 FT [ENG CN-14]Curzon Ashton FC 0 - 1 Huddersfield U23[ENG U23 D1-8] 
21:00 FT [ENG L2-18]Notts County 1 - 2 Wigan Athletic[ENG LCH-23]
21:00 FT [ENG CS-16]Welling United 1 - 3 Bromley[ENG Conf-10]
21:00 FT [ENG CN-18]Alfreton Town 2 - 3 Burnley XI
21:00 FT [ENG CN-2]Kidderminster Harriers 0 - 1 Burnley[ENG PR-16]
21:00 FT [ENG L2-22]Stevenage Borough 1 - 2 Charlton Athletic[ENG L1-13]
21:00 FT [NIR D3-12]Dundela 2 - 1 Glentoran FC[NIR D1-8]
21:00 FT [ENG CN-9]Tamworth 1 - 1 Solihull Moors[ENG Conf-16]
21:00 FT [ENG Conf-4]Dagenham Redbridge 1 - 2 West Ham United Xl
21:00 FT  [ENG CN-15]Boston United 3 - 0 Grimsby Town[ENG L2-15]
21:00 FT TuS Haltern 7 - 0 SC Hassel[GER OB-8] 
21:00 FT [ENG CN-8]Stockport County 5 - 2 Macclesfield Town[ENG Conf-9]
21:00 FT [ENG L2-8]Accrington Stanley 2 - 2 Oldham Athletic[ENG L1-17]
21:00 FT [ENG Conf-5]Aldershot Town 2 - 2 Wycombe Wanderers[ENG L2-14]
21:00 FT [ENG CS-15]Weston Super Mare 2 - 1 Cheltenham Town[ENG L2-17] 
21:00 FT [ENG RL1-9]Hastings United 4 - 0 Kingstonian[ENG RYM-12]
21:00 FT [ENG Conf-11]Boreham Wood 0 - 2 Luton Town[ENG L2-6]
21:00 FT [ENG Conf-22]Braintree Town 0 - 3 Colchester United[ENG L2-7]
21:00 FT [ENG L1-19]Bury 1 - 1 Crewe Alexandra[ENG L2-2]
21:00 FT [ENG Conf-19]Chester FC 1 - 2 Walsall[ENG L1-14]
21:00 FT [NIR D3-1]Limavady United 1 - 0 Coleraine[NIR D1-3]
21:00 FT [NIR D1-1]Crusaders 5 - 0 Institute FC[NIR CH-3] 
21:00 FT [ENG CS-3]Dartford 1 - 1 Cambridge United[ENG L2-12] 
21:00 FT [ENG CS-2]Ebbsfleet United 1 - 1 Southend United[ENG L1-7]
21:00 FT [NIR D1-10]Ballinamallard United 1 - 2 Loughgall FC[NIR CH-6]
21:00 FT [AUS D3E-15]SV Schwechat 6 - 0 Sc Breitenbrunn 
21:00 FT [GER RegS-4]TSG Hoffenheim (Youth) 1 - 1 VfR Wormatia Worms[GER RegS-6] 
21:00 FT [ENG RYM-2]Havant Waterlooville 2 - 5 Sutton United[ENG Conf-12]
21:00 FT Doxa Katokopias 2 - 1 Alki Oroklini
21:15 FT  SV Darmstadt U19 1 - 2 Augsburg U19 
21:30 FT [BEL D2-8]KFCO Wilrijk 2 - 3 KAA Gent[BEL D1-4] 
21:30 FT [CZE D1-5]Teplice 2 - 1 Viktoria Zizkov[CZE D2-7]
21:45 FT  [BEL D1-9]Standard Liege(N) 1 - 1 Metz[FRA D1-14] 
21:45 FT  [BEL D1-12]Sint-Truidense 1 - 1 Royal Antwerp[BEL D2-1] 
22:00 FT  [FRA D3-5]Chambly Fc(N) 0 - 2 USL Dunkerque[FRA D3-6]
22:00 FT [CZE D1-10]MFK Karvina 3 - 1 Ruch Chorzow
22:00 FT FC UT Arad 3 - 0 Szeged 2011 FC[HUN D2E-11]
22:00 FT [LUX D1-1]F91 Dudelange 4 - 3 Sedan[FRA D3-17]
22:00 FT [CZE D2-3]Opava 1 - 1 Tescoma Zlin[CZE D1-6]
22:00 FT [CYP D1-3]Apollon Limassol FC 1 - 0 Olympiakos Nicosia FC[CYP D2-3]
22:00 Tunda FK Kit Go Pehcevo Belasica Strumica
22:00 FT [GER RegS-9]SSV Ulm 1846 2 - 3 Augsburg[GER D1-13]
22:00 FT [TUR D1-10]Konyaspor 2 - 2 Al-Feiha[KSA D1-1]
22:00 FT [ITA D1-12]Sassuolo 9 - 0 Real Vicenza
22:00 FT  FK Backa Topola 1 - 1 Bekescsaba[HUN D2E-5] 
22:00 Tunda [SER SL-3]FK Zarkovo Indjija[SER D2-5]
22:00 FT  SFK Holesov 0 - 1 Uhersky Brod 
22:00 FT [POR D2-19]Porto B 2 - 1 CD Tondela[POR D1-18]
22:00 FT  [GER D1-7]SC Freiburg 1 - 0 Feyenoord[HOL D1-1] 
22:00 FT [ITA D1-5]Lazio(N) 2 - 0 Spal[ITA D2-1]
22:00 FT [HOL D2-5]NAC Breda 2 - 1 RKC Waalwijk[HOL D2-10] 
22:00 FT  [ITA D1-15]Bologna 3 - 0 SudTirol[ITA C1B-13]
22:00 FT  [HOL D1-8]Groningen 2 - 2 Granada CF[SPA D1-20] 
22:00 FT [GER D1-4]TSG Hoffenheim(N) 2 - 3 Genoa[ITA D1-16] 
22:00 FT [HOL D3-12]Koninklijke HFC 0 - 1 SC Telstar[HOL D2-17]
22:00 FT [ENG LCH-14]Barnsley 0 - 1 Huddersfield Town[ENG LCH-5]
22:00 FT  [FRA D2-2]Amiens 0 - 1 Stoke City[ENG PR-13] 
22:00 FT [ITA D2-15]Brescia 2 - 2 Cagliari[ITA D1-11]
22:15 FT  SpVgg 03 Ilvesheim U19 0 - 1 St. Pauli U19 
22:30 FT [GER D2-11]Fortuna Dusseldorf 0 - 2 Charleroi[BEL D1-6] 
22:30 FT  [ITA D1-8]Fiorentina(N) 1 - 1 Bari[ITA D2-13] 
22:30 FT  Altinordu U19 3 - 1 Slavia Praha U19[CZE U19-2] 
22:30 FT  [ALG D1-7]NA Hussein Dey(N) 2 - 0 Al Wehda(UAE)[UAE LP-5] 
22:30 FT  Metalac Gornji Milanovac 1 - 0 Slavonija Pozega 
22:35 FT  [ITA D1-10]Sampdoria(N) 1 - 0 Feralpisalo[ITA C1B-8]
22:59 FT  [HOL D2-11]FC Eindhoven 2 - 3 Roda JC[HOL D1-17]
22:59 FT  [GER D2-9]VfL Bochum 2 - 2 Borussia Dortmund[GER D1-3]
22:59 FT FCV Dender EH 0 - 0 Tubize[BEL D2-4]
22:59 FT [BEL D2-2]Lierse 0 - 2 KAS Eupen[BEL D1-14]
22:59 FT  ND Beltinci 2 - 1 SU Straden 
22:59 FT [POR D1-16]Portimonense 3 - 2 SC Farense
22:59 FT [CZE D2-1]Sigma Olomouc 2 - 0 Omonia Nicosia FC[CYP D1-5]
22:59 FT  Atletico Union Guimar 0 - 6 Bristol City[ENG LCH-17] 
22:59 FT [AUS L-3]Favoritner AC 6 - 0 SC Melk
22:59 FT  [AUS L-90]FV Austria XIII 3 - 2 DSV Fortuna 05
22:59 FT [GRE D1-14]AEL Larisa 2 - 1 PAE Atromitos[GRE D1-8]
22:59 FT [AUS L-30]SV Gerasdorf Stammer 1 - 4 FCM Traiskirchen
22:59 FT  [GER OB-4]TSV Marl Huls 3 - 1 SpVgg Erkenschwick[GER OB-18] 
22:59 FT  Bad Voslau 3 - 1 Wiener Viktoria[AUS L-11]
22:59 FT [CZE D1-11]Synot Slovacko 0 - 1 Kardemir Karabukspor[TUR D1-11] 
22:59 FT Sp. Espinho 0 - 3 Pacos de Ferreira[POR D1-15]
22:59 FT [FRA D3-13]Les Herbiers 0 - 0 Stade Lavallois MFC
22:59 FT [HUN D2E-8]Dorogi FC 3 - 3 Tj Ofc GabciKovo[SVK D1-W-30] 
22:59 FT  [CZE D1-14]Vysocina jihlava 3 - 0 Bahrain[133] 
22:59 FT Hajduk Beograd 0 - 1 OFK Beograd[SER D2-16]
22:59 FT Calcio Acri 0 - 6 Crotone
22:59 Tunda SL Benfica B Lusitanos
22:59 FT NK Zagora Unesic 4 - 2 Zadar
23:15 FT  [IRN PR-5]Sepahan 0 - 2 Zob Ahan[IRN PR-4] 
23:15 FT [DAN U19-7]BrondbyU19 0 - 0 Waldhof Mannheim U19 
23:30 FT [MAL D1-8]Gzira United 1 - 3 Lija Athletic[MAL D2-1]
23:30 FT [FRA D1-16]Dijon(N) 0 - 2 Bourg Peronnas[FRA D2-19]
23:30 FT [SPA D1-6]Real Sociedad 1 - 1 Saint Etienne[FRA D1-8] 
23:30 FT [FRA D1-17]Caen 1 - 2 Rennes[FRA D1-9]
23:30 FT [CRO D2-3]HNK Gorica 2 - 2 NK vinogradar[CRO D2-50]
23:30 FT [SPA D2-12]Rayo Vallecano 0 - 0 Extremadura[SPA D34-15] 
0:00 FT [SPA D1-7]Athletic Bilbao 1 - 2 Real Valladolid[SPA D2-7] 
0:00 FT  [SPA D2-1]Levante 0 - 1 Almeria[SPA D2-15] 
0:00 FT [FRA D1-13]Toulouse 1 - 1 Montpellier[FRA D1-15]
0:00 FT [SPA D31-6]Racing de Ferrol 0 - 2 Celta Vigo[SPA D1-13]
Fulltime 45 mins
0:00 FT Real SC Massama 0 - 0 Sintrense
0:00 FT [POR D1-13]GD Chaves 2 - 0 Aves[POR D1-14]
0:00 FT Osasuna 2 - 0 Burgos CF[SPA D31-16]
0:00 FT [SPA D32-20]Zamudio SD 0 - 4 Barakaldo CF[SPA D32-12]
0:00 FT Bergantinos CF 1 - 6 Deportivo La Coruna[SPA D1-16]
0:00 FT [BEL D1-7]Mechelen 1 - 0 Saint-Louis-Saint-Leger
0:00 FT [AUS L-80]SK St Magdalena 2 - 5 WSG Hertha Wels[AUS L-149] 
0:00 FT Sporting Gijon 0 - 2 Celta Vigo
Fulltime 45 mins
0:30 FT  [POR D1-8]Rio Ave 0 - 1 Angers[FRA D1-12] 
0:30 FT FC Asco 0 - 1 CF Reus Deportiu[SPA D2-9]
0:30 FT [SPA D2-21]Elche 1 - 0 Crevillente
0:30 FT [SPA D1-9]Alaves 1 - 0 UD Logrones[SPA D32-6] 
0:30 FT  [SPA D2-8]Real Oviedo 1 - 0 Riba Deo 
0:30 FT [SPA D2-10]CD Lugo 0 - 1 Oviedo Te select team
0:30 FT Agueda 0 - 0 Boavista F.C
1:00 FT AD Cartaya 0 - 2 Recreativo Huelva 
1:00 FT [SPA D2-14]Gimnastic Tarragona 2 - 0 Villarreal[SPA D1-5] 
1:00 FT [SPA D32-3]Fuenlabrada 0 - 1 Leganes[SPA D1-17]
1:00 FT G. Segoviana 0 - 0 Real Valladol B[SPA D31-7]
1:00 FT  Ontinyent CF 1 - 4 Atletico Saguntino[SPA D33-11] 
1:00 FT  [ECU D2-14]Colon 0 - 1 CA 9 de Julio Rafaela[ARG TB-45] 
1:00 FT  Orihuela CF 1 - 2 Hercules[SPA D33-7] 
1:00 FT  [BRA CGD1-8]Sao Jose PoA RS 0 - 0 Sao Bernardo[BRA SP-15] 
1:30 FT [POR D1-6]Sporting Lisbon 2 - 1 Monaco[FRA D1-1]
1:30 FT  UD Rayo Ibense 1 - 1 CD Alcoyano[SPA D33-2] 
1:30 FT [SPA D31-1]Cultural Leonesa 3 - 1 CA Bembibre
1:30 FT [MAL D1-7]St. Andrews 5 - 1 Zejtun Corinthians
2:00 FT Sevilla Atletico 1 - 0 Kenya All Stars
2:00 FT  [SPA D34-18]Atletico Sanluqueno 0 - 1 Cadiz[SPA D2-5] 
2:00 FT  [ARG D1-12]Rosario Central 4 - 0 Club Alianza Sport 
2:00 FT  [BRA D4-7]Ceilandia DF 0 - 1 America FC Natal RN[BRA CP-3] 
2:00 FT  [BRA D4-132]Espirito Santo ES 1 - 0 Operario Ferroviario PR 
2:00 FT [POR D1-2]Maritimo 1 - 1 Las Palmas[SPA D1-14]
2:00 FT  Velez CF 2 - 2 Malaga B
2:00 FT [ITA D1-3]Napoli 1 - 1 Chievo[ITA D1-14]
2:00 FT  [POR D1-1]Vitoria Setubal 0 - 0 Sheffield Wednesday[ENG LCH-4] 
2:15 FT [EGY D1-1]EL Ahly 0 - 1 Al-Faisaly Harmah[KSA PR-10] 
2:15 FT Royal Cappellen FC 1 - 2 Al Faisaly[JOR D1-1]
2:30 FT  [POR D1-5]Benfica 0 - 1 Hull City[ENG PR-18] 
4:00 FT  [GUA D2-5]Deportivo Sanarate 2 - 2 C.S.D. Comunicaciones[GUA D1-3] 
5:00 FT  [NAL-3]New York Cosmos(N) 2 - 0 Valencia[SPA D1-12] 
6:30 FT [ENG PR-15]Swansea City 0 - 0 North Carolina[NAL-5]
8:00 FT Wellington United Sapphires (w) 12 - 2 Upper Hutt City (w)
Sweden Div 3 Mellersta(OG) 22/7/2017 (Sabtu)
19:00 FT  [OG-14]IFK Hassleholm 2 - 2 KSF Prespa Birlik[OG-3] 
Sweden Div 3 Mellersta(NS) 22/7/2017 (Sabtu)
20:00 FT  [NS-9]Gamla Upsala SK 1 - 3 FC Gute[NS-4] 
USL First Division 23/7/2017 (Minggu)
5:05 FT [13]Rochester Raging Rhinos 0 - 0 Pittsburgh Riverhounds[21] 
6:00 FT [9]FC Cincinnati 3 - 0 Harrisburg Islanders[15] 
6:30 FT  [7]Tampa Bay Rowdies 2 - 0 Charleston Battery[4]
6:45 FT  [29]Richmond Kickers 3 - 2 Bethlehem Steel[8] 
7:00 FT [23]Orange County Blues FC 4 - 0 Rio Grande Valley[20] 
7:30 FT  [24]OKC Energy FC 4 - 3 Colorado Springs Switchbacks FC[22] 
7:30 FT  [25]St.Louis Lions 1 - 4 Louisville City FC[6] 
7:30 FT  [3]San Antonio 2 - 2 Real Monarchs[1] 
7:30 FT  [12]Tulsa Roughneck 3 - 0 Arizona United SC[18] 
Japan Women League Cup 22/7/2017 (Sabtu)
11:00 FT  [JPN WD1-4]Vegalta Sendai (w) 2 - 2 Urawa Red Diamonds (w)[JPN WD1-5]
14:00 FT [JPN WD1-9]IGA Kunoichi (w)(N) 0 - 0 AS Elfen Sayama (w)[JPN WD1-10]
Chile Cup 22/7/2017 (Sabtu)
22:59 FT  [CHI D1C-10]Everton CD 1 - 1 Coquimbo Unido[CHI D2-6] 
2:00 FT  [CHI D1C-13]Huachipato 4 - 0 Deportes Valdivia 
2:00 FT  [CHI D1C-9]Temuco 2 - 0 Puerto Montt[CHI D2-13] 
2:00 FT  [CHI D1C-5]Union Espanola 0 - 1 Union San Felipe[CHI D2-5] 
3:00 FT  [CHI D1C-8]O.Higgins 1 - 3 Santiago Morning[CHI D2-3] 
4:00 FT [CHI D1C-12]San Luis Quillota 2 - 0 CD Copiapo S.A.[CHI D2-7] 
5:00 FT  [CHI D2-3]Curico Unido 1 - 0 CD Magallanes[CHI D2-8] 
5:00 FT  [CHI D1C-1]Universidad de Chile 2 - 0 Nublense[CHI D2-11] 
5:30 FT  [CHI D1C-3]Universidad de Concepcion 0 - 2 Iberia Los Angeles[CHI D2-10] 
7:00 FT  [CHI D1C-7]Audax Italiano 4 - 1 Barnechea[CHI D3-1] 
FFSA PL 22/7/2017 (Sabtu)
12:30 FT [12]Noarlunga United 2 - 1 Modbury Jets[4]
12:30 FT [8]Poet Adelarde Pirates 1 - 0 Salisbury United[11]
12:30 FT [6]The Cove FC 0 - 4 Adelaide Raiders SC[9]
12:30 FT [7]Adelaide Hills 3 - 5 White City Woodville[5]
15:30 FT [1]Adelaide Panthers 0 - 0 Sturt Lions[3]
Uzbek League 22/7/2017 (Sabtu)
18:00 Tunda [7]Kuruvchi Bunyodkor Obod Tashkent[16]
18:00 Tunda [4]OTMK Olmaliq Lokomotiv Tashkent[1]
18:00 Tunda [6]Buxoro FK Qizilqum Zarafshon[10]
18:00 Tunda [5]Pakhtakor Mashal Muborak[8]
18:00 Tunda [12]Navbahor Namangan Dinamo Samarqand[11]
18:00 Tunda [13]Sogdiana Jizak Nasaf Qarshi[3]
18:00 Tunda [2]Kuruvchi Kokand Qoqon Neftchi Fargona[15]
18:00 Tunda [14]Shurtan Guzor Metallurg Bekobod[9]
USA Women 23/7/2017 (Minggu)
2:30 FT [2]Chicago Red Stars (w) 2 - 1 Orlando Pride (w)[6] 
8:05 Putus [9]FC Kansas City (w) 0 - 0 North Carolina (w)[1]
9:00 FT [7]Houston Dash (w) 1 - 0 Boston Breakers (w)[8]
9:00 FT [4]Portland Thorns FC (w) 2 - 1 Washington Spirit (w)[10]
9:00 FT  [5]Seattle Reign (w) 5 - 4 Sky Blue FC (w)[3] 
BSWCP 22/7/2017 (Sabtu)
20:30 FT Brazil Beach Soccer(N) 9 - 0 France Beach Soccer
22:00 FT  Portugal Beach Soccer 3 - 1 Russia Beach Soccer 
Sweden U19 22/7/2017 (Sabtu)
18:00 FT Brommapojkarna U19 2 - 1 Vasalunds IF U19 
18:00 FT  Malmo U19 6 - 0 Lunds BK U19 
19:00 FT  Angelholms FF U19 1 - 2 IF Elfsborg U19 
19:00 FT Assyriska U19 1 - 6 Taby IS U19
Mexico Primera Divison A((a)) 22/7/2017 (Sabtu)
10:00 FT [(c)-8]Cimarrones de Sonora 0 - 1 Murcielagos[(c)-18] 
7:00 FT  [(c)-3]Alebrijes de Oaxaca 2 - 1 Atletico San Luis[(c)-15] 
8:00 FT [(c)-4]FC Juarez 1 - 1 Celaya FC[(c)-14] 
8:00 FT  [(c)-10]Tampico Madero 0 - 0 Zacatepec[(c)-7] 
9:00 FT  [(c)-2]CSyD Dorados de Sinaloa 3 - 2 UAEM Potros[(c)-5] 
AFF U-16 Youth Championship 22/7/2017 (Sabtu)
16:00 FT Australia U16(N) 3 - 2 Malaysia U16
18:30 FT Thailand U16 0 - 0 Vietnam U16
Ukraine Division 2 22/7/2017 (Sabtu)
20:30 FT  [3]Gelios Kharkiv 3 - 1 FK Avanhard Kramatorsk[18] 
22:00 FT  [7]FK Poltava 2 - 1 Desna Chernihiv[6] 
22:00 FT [15]MFK Mikolaiv 2 - 3 Arsenal Kyiv[11] 
22:00 FT [14]Kremin Kremenchuk 0 - 2 Naftovik Ukrnafta[16] 
22:00 FT  [17]Kolos Kovalyovka 1 - 1 FC Sumy[5] 
22:59 FT  [2]FC Inhulets Petrove 1 - 0 Zhemchuzhyna Odessa[4] 
Russia Youth Championship League 22/7/2017 (Sabtu)
16:00 FT  [9]FK Rostov Youth 3 - 3 FC Terek Groznyi Youth[8] 
16:00 FT  [6]Ufa Youth 1 - 0 Spartak Moscow Youth[15] 
20:00 FT [4]Dinamo Moscow Youth 5 - 1 FK Ural Youth[12]
Ukraine U21 Liga 22/7/2017 (Sabtu)
16:00 FT  Zirka Kirovohrad U21 0 - 1 Olimpic Donetsk U21 
17:00 FT  Karpaty U21 1 - 2 FC Vorskla U21 
20:30 FT  FC Shakhtar Donetsk U21 1 - 0 Dinamo KyivU21 
21:00 FT  Zorya U21 1 - 1 Illichivets U21 
Mexico Youth U20((a)) 22/7/2017 (Sabtu)
22:00 FT  Lobos BUAP U20 1 - 2 Santos Laguna U20 
22:59 FT  Leon U20 2 - 2 Atlas U20 
0:00 FT  Club America U20 0 - 1 Queretaro U20 
Mexico Youth U20 22/7/2017 (Sabtu)
22:59 FT  Tigres UANL U20 1 - 1 Puebla U20 
VIC Women’s Premier League 22/7/2017 (Sabtu)
12:00 FT  [1]South Melbourne (w) 2 - 2 Calder United SC (w)[2] 
12:05 FT [8]Box Hill (w) 0 - 1 Southern United (w)[5]
Estonia Esi Liiga 22/7/2017 (Sabtu)
22:59 FT  [5]Tallinna JK Kotkad 0 - 2 Rakvere FC Flora[6]
African Nations Championship 22/7/2017 (Sabtu)
20:00 FT [99]Zambia 3 - 0 Swaziland[90]
20:00 FT  [65]South Africa 1 - 0 Botswana[121] 
20:00 FT [71]Uganda 5 - 1 South Sudan[147] 
20:30 FT  [128]Rwanda 0 - 0 Tanzania[139] 
23:30 FT [72]Guinea 7 - 0 Guinea Bissau[103]
0:00 FT [27]Senegal 3 - 1 Sierra Leone[113] 
0:00 FT [66]Mali 4 - 0 Gambia[167]
Australia Victorian Premier League U21 22/7/2017 (Sabtu)
9:30 FT [2]North Geelong Warriors U21 4 - 0 Green Gully Cavaliers U21[11] 
10:00 FT  [9]Avondale FC U21 0 - 1 Bentleigh greens U21[13] 
12:30 FT  [5]Hume City U21 0 - 1 South Melbourne U21[1] 
Latvia Division 2 22/7/2017 (Sabtu)
18:00 Tunda [8]FK Auda Riga Ogres FK 33[11]
19:00 FT  [4]Tukums-2000 4 - 1 BFC Daugavpils[5] 
20:00 FT  [12]JDFS Alberts 1 - 1 Rezekne/BJSS[6] 
20:00 Tunda [14]FK Staiceles Bebri Jekabpils[10]
20:00 FT  [1]Grobina 4 - 1 Olaine[3] 
20:00 FT  [13]Preilu 1 - 3 FK Smiltene BJSS[9]
Paraguayan Division 2 22/7/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [7]Martin Ledesma 0 - 0 Deportivo Santani[2] 
2:00 FT  [15]General Caballero 2 - 0 Guay Leena[3] 
2:00 FT  [1]3 De Febrero 1 - 1 Deportivo Liberacion[8] 
3:00 FT  [12]Club Fernando de la Mora 1 - 0 Deportivo Caaguazu[4] 
Kazakhstan Division 1 22/7/2017 (Sabtu)
18:00 FT [9]Ekibastuzets 2 - 1 Maktaaral[5]
19:00 FT [4]Baikonur 3 - 3 Bulat Temirtau[6]
19:30 FT [7]Tarlan 0 - 0 FK Kaspyi Aktau[8] 
20:00 FT [2]Kairat Academy 2 - 1 Kyzylzhar Petropavlovsk[3] 
Iceland Division 2 22/7/2017 (Sabtu)
19:30 FT [3]Huginn 2 - 2 Afturelding[4]
21:00 FT [10]KV Vesturbaeja 0 - 2 Hottur Egilsstadir[9]
21:00 FT  [8]Tindastoll Sauda 2 - 3 KF Fjardabyggd[11] 
21:00 FT [5]UMF Vidir 1 - 2 Vestri[7]
21:00 FT  [12]Sindri 1 - 2 UMF Njardvik[2]
Belarus Womens Premier League 22/7/2017 (Sabtu)
18:15 FT  [7]Slavyanka Minsk (W) 0 - 6 Bobruichanka Bobruisk (w)[4]
Indonesia Super League 22/7/2017 (Sabtu)
15:00 FT  [9]Barito Putera 2 - 2 Madura United[2] 
18:30 FT  [14]Persib Bandung 1 - 1 Persija Jakarta[7] 
18:30 FT  [13]Pusamania Borneo FC 2 - 0 Perseru Serui[16]
Western Australia Cup 22/7/2017 (Sabtu)
14:00 FT  [WAUS D2-12]Western Knights(N) 1 - 0 Sorrento F.C.[WAUS D1-4]
Colombia Copa Premier(off) 23/7/2017 (Minggu)
3:00 FT  [off-3]Barranquilla FC 0 - 1 Valledupar FC[off-14] 
3:30 FT  [off-2]Deportivo Rionegro 2 - 1 Union Magdalena[off-12] 
5:30 FT  [off-6]Deportes Quindio 2 - 1 Orsomarso[off-4] 
Estonia Womens Meistri Liiga 22/7/2017 (Sabtu)
17:00 Tunda [2]FC Flora Tallinn (W) Levadia Tallinn (w)[3]
20:00 FT [4]Tartu SK 10 Premium (w) 9 - 0 Noortekoondis (w)[8]
IDN D2 22/7/2017 (Sabtu)
15:00 FT  PSBS Biak 2 - 1 Perseka Kaimana 
16:00 FT PSPS Pekanbaru 6 - 0 Persih Tembilahan
18:15 FT  Persigubin Pegunungan Bintan 0 - 0 Yahukimo 
15:00 FT  Persinga Ngawi 1 - 1 PSBI Blitar 
15:00 FT Persatu Tuban 2 - 1 Persepam Pamekasan 
15:10 FT  PS Mojokerto Putra 3 - 0 Perssu Super Madura 
15:15 FT  Persekam Metro 0 - 0 Madura FC 
16:00 FT Persita Tangerang 1 - 0 Persikad Depok
16:00 FT Martapura FC 3 - 1 PSIM Yogyakarta
16:00 FT Persibangga Purbalingga 1 - 1 Persip Pekalongan
16:00 FT PS Badung 2 - 1 Sumbawa Barat
16:00 FT Persibas Banyumas 0 - 3 PSS Sleman
16:00 FT 757 Kepri FC 0 - 0 PSMS Medan
International Champions Cup 22/7/2017 (Sabtu)
16:35 FT  [GER D1-1]Bayern Munchen(N) 0 - 4 AC Milan[ITA D1-6] 
5:00 FT  [ITA D1-1]Juventus(N) 1 - 2 FC Barcelona[SPA D1-2] 
7:00 FT  [FRA D1-2]Paris Saint Germain (PSG)(N) 2 - 4 Tottenham Hotspur[ENG PR-2] 
Weifang Cup 23/7/2017 (Minggu)
8:00 FT FC Tokyo U18(N) 0 - 6 Brasil U18
8:00 FT Shandong Lu Nen U18 1 - 3 Newcastle Jets U18
8:00 FT Club Brugge U18(N) 4 - 1 Chivas Guadalajara U18
BRA SPC 22/7/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [BRA SPC2-3]Nacional SP 1 - 2 Santos B 
1:00 FT  [BRA SPC2-7]Taboao Da Serra SP 1 - 2 Atibaia[BRA SPC2-10] 
2:00 FT  [BRA SPB-12]XV de Piracicaba 3 - 2 AE Velo Clube SP[BRA SPB-14] 
3:00 FT  [BRA SP-14]Ferroviaria SP 2 - 0 Noroeste[BRA SPC2-17] 
3:00 FT  [BRA SPC2-2]Inter de Limeira 1 - 0 Sao Paulo B 
NOR D4 22/7/2017 (Sabtu)
21:00 FT Orn-Horten 4 - 2 Krakeroy IL
21:00 FT  Kolstad 5 - 0 Tillerbyen FK 
21:00 FT Strindheim IL 1 - 2 Verdal 
21:00 FT  Stjordals Blink 9 - 1 Steinkjer FK
21:00 FT Staal Jorpeland 2 - 1 Floy
22:59 FT  Traff 2 - 1 Junkeren 
Austrian 3.Liga(M) 22/7/2017 (Sabtu)
22:59 FT  [M-10]Sturm Graz (Youth) 1 - 0 Lafnitz[M-2]
0:00 FT [AUS L-58]TUS Bad Gleichenberg 3 - 4 FC Superfund Pasching[M-13] 
Austrian 3.Liga(W) 22/7/2017 (Sabtu)
22:00 FT  [W-3]Rheindorf Altach B 2 - 3 VfB Hohenems[W-9] 
22:59 FT  [W-8]FC Dornbirn 1913 1 - 1 Worgl Obi SV[W-13] 
22:59 FT [W-11]Viessmann SC Hard 1 - 1 FC Alberschwende
22:59 FT  [W-12]FC Pinzgau Saalfelden 1 - 3 SV Grodig[W-2] 
22:59 FT [W-1]USK Anif 5 - 1 SV Seekirchen[W-10]
0:00 FT  SV Wals-Grunau 1 - 0 St. Johann[AUS L-138] 
TAS Premier League 22/7/2017 (Sabtu)
11:05 FT  [2]Devonport City 0 - 2 Olympia Warriors[3] 
15:30 FT  [8]Clarence United 0 - 5 Hobart Zebras[4] 
Zimbabwe Premier 22/7/2017 (Sabtu)
20:00 Tunda Bulawayo City Capps linked
NSW-N Premier League 22/7/2017 (Sabtu)
11:30 FT  Lambton Jarvis 6 - 1 Adamstown Rosebuds FC 
15:00 FT  Charleston City Blues 1 - 3 Edgeworth Eagles FC 
Australia Queensland State Women's Premier League 22/7/2017 (Sabtu)
12:00 FT Dare southwest Queensland (w) 0 - 11 Peninsula Power FC (w)
15:00 FT  The Gap NPL (w) 8 - 0 Weston Pud(w) 
7:00 FT Sunshine Coast(W) 1 - 2 Brisbane Olympic (w) 
USA National Premier Soccer League 23/7/2017 (Minggu)
6:00 FT  Miami Fusion 0 - 1 Inter Nashville FC 
Australia Brisbane Premier League Reserves 22/7/2017 (Sabtu)
11:35 FT  Peninsula Power Reserve 2 - 3 Rochedale Rovers Reserve 
Argentina group C Tebolidun League Manchester(Final) 23/7/2017 (Minggu)
1:00 FT  [6]CA San Miguel 0 - 0 Defensores Unidos[2] 
FFSA SLR 22/7/2017 (Sabtu)
10:30 FT North Eastern MetroStars Reserve 1 - 4 Adelaide United Reserves
10:30 FT  Cumberland United Reserves 1 - 2 Adelaide City Reserve 
10:30 FT  Croydon Kings Reserve 0 - 1 Para Hills Reserves 
10:30 FT  West Torrens Birkalla B 0 - 3 Campbelltown City Reserve
10:30 FT  West Adelaide Reserve 2 - 1 Adelaide Blue Eagles Reserve
14:35 FT  Adelaide Olympic Reserve 0 - 2 Adelaide Comets Reserve 
Australia Women Brisbane Premier League 22/7/2017 (Sabtu)
14:00 FT Souths United BPL (w) 0 - 2 Gap(w)
15:15 FT Annerley FC (w) 0 - 1 Logan Lightning (W)
Japan Futsal League 22/7/2017 (Sabtu)
12:00 FT Shonan Bellmare Futsal 5 - 1 Peace Does Machida Futsal
12:00 FT voscuore sendai Futsal 2 - 3 Agleymina Hamamatsu Futsal
Pakistan vest Football League 23/7/2017 (Minggu)
4:00 FT  Atletico Veraguense 1 - 0 Sporting San Miguelito 
6:00 FT  Chorrillo 2 - 0 Tauro FC 
6:00 FT  Alianza 1 - 2 Plaza Amador 
Japan Challenge League Women 22/7/2017 (Sabtu)
12:00 FT JFA Academy Fukushima (w) 1 - 2 Shizuoka Sangyo University (w)
13:00 FT  NGU Nagoya (w) 1 - 0 Bunnys Kyoto (w)
9:00 FT Tsukuba FC (w) 1 - 0 Yamato Sylphid (w) 
Central Premier League 22/7/2017 (Sabtu)
9:30 Tunda Stop Out Miramar Rangers
12:00 FT  Lower Hutt City 0 - 3 Western Suburbs
Thai Division 2 League 22/7/2017 (Sabtu)
16:00 FT Kamphaeng Phet 1 - 0 Sa Kaeo City
18:00 FT  Bangkok United II 1 - 0 Looktabfah 
18:00 FT  Bangkok University Deffo 1 - 1 North Bangkok College 
18:00 FT  Phrae United FC 0 - 2 Ubon Ratchathani FC 
18:00 FT  Samut Sakhon 3 - 2 Chamchuri United FC 
18:30 FT Chachaengsao FC 2 - 3 Lamphun Warrior 
Venezuela Segunda Division 23/7/2017 (Minggu)
2:00 FT Atletico Venezuela II 0 - 2 Estudiantes Caracas SC
Kenya Cup 22/7/2017 (Sabtu)
17:00 FT Eldoret Youth 3 - 2 Savannah Cement
17:15 FT GFE 105 0 - 2 Wazito FC 
19:00 FT  SoNy Sugar 1 - 0 Nzoia United 
19:00 FT  Tusker 4 - 1 Butterfly FC 
Queensland U20 League 22/7/2017 (Sabtu)
14:00 FT SWQ Thunder U20 3 - 1 Redlands United U20
Australia Capital Territory U20 League 22/7/2017 (Sabtu)
10:00 FT  Monaro Panthers U20 8 - 0 Riverina Rhinos U20 
Australia New South Wales League 2 22/7/2017 (Sabtu)
12:00 FT  Ted Reiter Mountain City Rovers 4 - 1 Hills Brumbies 
16:00 FT Western Sydney Wanderers AM 2 - 1 St George Saints 
16:05 FT  Bankstown Berries FC 2 - 0 CCM Academy 
Finland Ykkonen Women 22/7/2017 (Sabtu)
17:00 FT TiPS Vantaa (w) 10 - 0 Nice Futis (w)
New Zealand mainland Super League 22/7/2017 (Sabtu)
11:00 FT  Cashmere Technical 5 - 2 Ferrymead Bays
Northern New Zealand League 22/7/2017 (Sabtu)
10:00 FT  Glenfield Rovers 2 - 1 Bay Olympic 
10:00 FT  Onehunga Sports 5 - 0 Manurewa AFC 
Dominican Republic Liga 23/7/2017 (Minggu)
3:00 FT  Bauger FC 0 - 2 Atletico Pantoja 
Paraguay reserve team league 22/7/2017 (Sabtu)
19:00 FT Libertad Asuncion Reserves 3 - 1 Rubio Nu Reserves 
Peru Reserves League 23/7/2017 (Minggu)
0:30 FT  Deportivo Municipal Reserves 0 - 1 Deportivo San Martin Reserves 
Ireland U19 League 22/7/2017 (Sabtu)
20:00 FT  BohemiansU19 1 - 1 Finn Harps U19 
20:00 Tunda Bray Wanderers U19 Waterford United U19
Brazil Campeonato U19 23/7/2017 (Minggu)
1:00 FT  Parana PR/U19 3 - 0 Sao Joseense U19 
1:00 Tunda Londrina (PR) U19 Apucarana/PR U19
1:00 FT  Atletico Pr Paranaense U19 1 - 0 Coritiba U19 
Iceland 3 Deild 22/7/2017 (Sabtu)
23:30 FT  KF Gardabaer 1 - 3 Dalvik Reynir
Australia Victoria State League 22/7/2017 (Sabtu)
16:48 Tunda Heatherton United Eltham Redbacks
Germany Oberliga Bade-Wurttemberg 22/7/2017 (Sabtu)
16:30 Tunda TSV 1860 Munich II SV Kirchanschoring
19:00 FT  Wurzburger Kickers II 3 - 2 Bayern Hof 
19:00 FT SV Erlenbach 1 - 2 SC Eltersdorf
19:00 FT FSV Erlangen Bruck 1 - 0 W├╝rzburger FV
19:00 Tunda TSV Aubstadt Jahn Forchheim
19:00 FT DJK Gebenbach 2 - 0 Grossbardorf
19:00 FT BCF Wolfratshausen 1 - 1 SV Heimstetten
20:00 FT TSV Schwaben Augsburg 0 - 1 ASV Neumarkt
20:00 FT  SV Pullach 2 - 1 TSV Landsberg 
21:00 FT TSV Kornburg 1 - 4 TSV Dachau 1865
22:00 FT  TuS Holzkirchen 2 - 1 DJK TEUTONIA SCHALKE 
22:59 FT FC Sonthofen 2 - 2 SpVgg Hankofen-Hailing
Chile Primera D 23/7/2017 (Minggu)
6:00 FT  Real Juventud San Joaquin 2 - 0 ProvincialTalagante 
Costa Rica 2.Liga 23/7/2017 (Minggu)
3:00 FT  Aserri FC 1 - 3 AS Pumas Generalena 
3:00 FT  Sporting San Jose 1 - 1 AD Cariari Pococi 
Philippines UFL 22/7/2017 (Sabtu)
15:00 FT  FC Meralco Manila 2 - 2 Global FC 
Irish women National Union 22/7/2017 (Sabtu)
22:59 FT Cork City (w) 5 - 3 Galway LFC (w)
0:00 FT  Peamount Utd (w) 2 - 2 Wexford Youths (w) 
0:00 FT Shelbourne (w) 8 - 0 Kilkenny Utd (w) 
New Zealand NRFL Premier Division Women 23/7/2017 (Minggu)
8:00 FT Norwest (w) 0 - 2 Claudelands Rovers Women
8:00 FT Hamilton Wanderers (w) 0 - 4 Forrest Hill Milford (w)
8:30 FT  Three Kings United (w) 2 - 1 Eastern Suburbs SC (w)
TAS Premier Championship 22/7/2017 (Sabtu)
11:30 FT New Town Eagles 0 - 1 Beach City 
11:35 FT  Launceston United 3 - 1 Burnie United
13:30 FT  Devonport City B 3 - 4 Somerset 
Argentina Torneo B 23/7/2017 (Minggu)
1:00 FT  ADIP 0 - 1 CRIBA 
2:00 FT  Deportivo Montecaser 0 - 0 Club Jorge Newbury 
Fiji cup 22/7/2017 (Sabtu)
10:00 FT  Lautoka 0 - 0 Nadi FC
National Primera Division Western Australia 22/7/2017 (Sabtu)
12:00 FT  Dianella White Eagles 4 - 2 UWA-Nedlands FC 
Northern NSW U20 League 22/7/2017 (Sabtu)
9:30 FT  Lambton Jaffas U20 2 - 1 Adamstown Rosebud U20 
13:00 FT  Charlestown City Blues U20 0 - 4 Edgeworth Eagles U20 
This match total 80 mins, halftime in the 40th min
Australia Tasmania Super League Women 22/7/2017 (Sabtu)
13:30 FT Clarence Utd (w) 0 - 5 Hobart Zebras (w)
Ecuador Reserve League 22/7/2017 (Sabtu)
22:00 FT  El Nacional Reserves 0 - 0 CD Clan Juvenil Reserves
Japanese women's Cup 2 22/7/2017 (Sabtu)
13:00 FT [JWD2-7]Okayama Yunogo Belle (w) 1 - 1 Kibi International University (w)[JWD2-9]
Brazil Campeonato Paulista Youth 22/7/2017 (Sabtu)
22:59 FT  Sao Cristovao U20 0 - 0 AD Itaborai U20 
Iceland U19 League 22/7/2017 (Sabtu)
19:00 FT Vikingur U19 2 - 2 Valur KH Hlidarendi U19 
20:00 FT Grotta Kria U19 6 - 1 Phil Sinai Peninsula U19 
0:00 FT  Throttur Reykjavik U19 3 - 3 IBV KFS KFR U19 
Australia U20 22/7/2017 (Sabtu)
14:00 FT Sydney FC U20 3 - 2 Hake Ya Dong in Sydney City U20
14:00 FT  Manly United U20 2 - 2 Blacktown City FC U20 
9:00 FT  South Coast Wolves FC U20 0 - 2 Sutherland Sharks U20 
Ecuador Campeonato Serie B 23/7/2017 (Minggu)
3:00 FT  Mushuc Runa 0 - 0 SC Imbabura 
3:30 FT  CDS Santa Rita 1 - 0 Manta FC 
8:00 FT  Pottu Via Ho 1 - 0 Tecnico Universitario 
Brazil Campeonato Paulista C 23/7/2017 (Minggu)
1:00 FT  Barra da Tijuca 1 - 1 Olaria 
1:00 FT  St.Cristobal RJ 0 - 1 Itaborai RJ 
1:00 FT  Duque de Caxias RJ 2 - 1 Barcelona RJ 
1:00 Tunda Friburguense RJ America-RJ
1:00 FT  Goncalense 3 - 1 Sampaio Correa (RJ) 
1:00 FT  Artsul RJ 2 - 1 Americano RJ 
1:00 Tunda Primavera Jose Bonifacio EC
1:30 FT  America SP 2 - 2 Uniao Mogi 
3:00 Tunda Goytacaz RJ Barra Mansa FC
Australian cloth 22/7/2017 (Sabtu)
14:05 FT  [1]Taringa Rovers 4 - 2 North Pine United[2] 
15:00 Tunda [7]Bayside United FC North Star[6]
15:00 FT  [3]Brisbane Wolves 1 - 0 Brisbane Knights[5] 
16:15 FT  [9]University of Queensland 1 - 0 Mount Gravatt Hawks[11] 
Brasileiro, Serie C 23/7/2017 (Minggu)
1:30 FT Tombense 3 - 2 Sao Bento
1:30 FT  Mogi Mirim EC 2 - 2 Botafogo SP 
2:00 FT  Volta Redonda 0 - 0 Joinville SC 
2:00 FT  Bragantino 1 - 1 Macae 
3:00 Tunda Remo Belem (PA) ASA AL
3:00 FT  Moto Clube(MA) 0 - 2 Salgueiros AC 
J-League Division 3 22/7/2017 (Sabtu)
15:00 FT [9]Fujieda MYFC 2 - 0 Fukushima United FC[10]
15:00 FT  [12]FC Tokyo U23 1 - 2 Giravanz Kitakyushu[8]
16:00 FT  [4]Tochigi SC 1 - 0 SC Sagamihara[11] 
16:00 FT [15]Gamba Osaka U23 0 - 2 Kataller Toyama[2]
Iceland Women's Division 1 23/7/2017 (Minggu)
2:00 FT [8]Hamrarnir (w) 0 - 2 UMF Sindri Hofn (w)[7]
CAN W-U20 22/7/2017 (Sabtu)
20:00 Tunda Burundi (w) U20 Djibouti Women U20
Poland Cup 22/7/2017 (Sabtu)
21:00 FT [Pol D4-18]Swit Nowy Dwor Mazowiecki 2 - 2 Olimpia Grudziadz[POL D2-5]
21:00 FT  [POL D4-8]KS Legionovia Legionowo 1 - 4 Chojniczanka Chojnice[POL D2-6] 
22:00 FT  [POL D2-18]MKS Kluczbork 0 - 3 Chrobry Glogow[POL D2-12] 
22:00 FT  [POL D4-6]Siarka Tarnobrzeg 1 - 0 GKS Katowice[POL D2-7] 
22:00 FT  [Pol D4-9]Stal Rzeszow 1 - 3 Miedz Legnica[POL D2-3] 
22:00 FT  [POL D4-4]Radomiak Radom 1 - 1 Podbeskidzie Bielsko-Biala[POL D2-8] 
22:00 FT Chelmianka Chelm 0 - 3 Zaglebie Sosnowiec[POL D2-4]
22:00 FT  Puszcza Niepolomice 0 - 1 GKS Tychy[POL D2-14] 
22:00 FT [POL D4-7]Stargard Szczecinski 1 - 2 Bytovia Bytow[POL D2-15]
22:00 FT  [POL D2-16]Wisla Pulawy 1 - 1 Pogon Siedlce[POL D2-11] 
22:00 FT  [Pol D4-12]Ruch Zdzieszowice 2 - 1 Gryf Wejherowo[POL D4-14] 
22:00 FT [Pol D4-27]KSZO Ostrowiec 0 - 1 Stal Mielec[POL D2-10]
0:00 FT  [POL D4-9]GKS Belchatow 2 - 1 Wigry Suwalki[POL D2-9] 
Finland Women Premier League 22/7/2017 (Sabtu)
18:00 FT [9]ONS (w) 1 - 3 Jyvaskylan Pallokerho (w)[7]
18:00 FT  [1]Honka Espoo (w) 1 - 0 Pallokissat (w)[6]
18:00 FT [4]HJK Helsinki (w) 3 - 1 TPS Turku (w)[3]
20:00 FT [10]GBK Kokkola (W) 0 - 3 PK-35 (W)[2]
20:00 FT [5]Ilves Tampere (w) 4 - 0 Aland United (w)[8]
Ghana Premier 22/7/2017 (Sabtu)
22:00 FT [4]Medeama SC 0 - 0 Aduana Stars[2]

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET