Jumat, 28 Juli 2017

Hasil Skor Tanggal 26 - 27 Juli2017 Lengkap

Hasil Skor Tanggal 26 - 27 Juli2017 Lengkap
Di sini kami menampilkan bursa taruhan Hasil skor atau hasil pertadingan lengkap tanggal Tanggal 26 - 27 Juli 2017

Hasil Skor Tanggal 26 - 27 Juli2017 Lengkap





Hasil Skor Tanggal 26 - 27 Juli 2017 Lengkap
Hasil Skor Tanggal Lengkap
Situs Skor, Postingan kali ini kami menampilkan seluruh hasil pertandingan yang sudah di laga dan hasil pertadingan lengkap untuk tanggal yang tertera sesuai dengan judul yang kami lampirkan dari situs ini. Hasil skor,hasil pertadingan lengkap.



Untuk melihat hasil skor semalam klik di sini : Hasil Skor Bola Semalam.


Waktu FT Kandang Nilai Tandang
UEFA Champions League 26/7/2017 (Rabu)
21:00 FT  [KAZ PR-1]Lokomotiv Astana 3 - 1 Legia Warszawa[POL D1-14]
23:30 FT [UKR D1-1]Dynamo Kyiv 3 - 1 Young Boys[SUI Sl-1] 
23:45 FT  [AUT D1-3]Red Bull Salzburg 1 - 1 Rijeka[CRO D1-2] 
0:00 FT  [ISR D1-1]Hapoel Beer Sheva 2 - 0 Ludogorets Razgrad[BUL D1-4] 
1:00 FT  [ROM D1-7]FC Viitorul Constanta(N) 1 - 0 APOEL Nicosia[CYP D1-1] 
1:20 FT [SLO D1-3]Maribor 1 - 0 Hafnarfjordur[ICE PR-4]
1:45 FT  [FRA D1-3]Nice 1 - 1 AFC Ajax[HOL D1-2] 
1:45 FT  [SCO PR-1]Celtic FC 0 - 0 Rosenborg[NOR D1-1] 
2:00 FT [BEL D1-2]Club Brugge 3 - 3 Istanbul Buyuksehir Belediyesi[TUR D1-2] 
USA Major League Soccer 27/7/2017 (Kamis)
6:30 FT  [9]Philadelphia Union 3 - 0 Columbus Crew[6] 
Germany Regionalliga(R.B) 27/7/2017 (Kamis)
0:00 FT [R.B-11]TSV Buchbach 1 - 0 TSV 1860 Munchen[R.B-2]
UEFA European Women's Championship 27/7/2017 (Kamis)
1:45 FT  [16]Switzerland (w)(N) 1 - 1 France (w)[3] 
1:45 FT  [18]Iceland (w)(N) 0 - 3 Austria (w)[24] 
Concacaf Gold Cup 27/7/2017 (Kamis)
8:50 FT  [23]USA 2 - 1 Jamaica[79] 
Conmebol - Copa Sudamericana 27/7/2017 (Kamis)
5:15 FT  [PAR D1-5]Sol de America 1 - 3 Ponte Preta[BRA D1-11] 
5:15 FT  [ECU D1-7]Universidad Catolica 1 - 2 Fluminense RJ[BRA D1-10] 
7:45 FT  [URU D1(A)-6]Boston River(N) 1 - 4 Cerro Porteno[PAR D1-4] 
7:45 FT [BRA D1-1]Corinthians Paulista (SP) 2 - 0 Patriotas FC[COL D1(a)-11] 
UAFA Club Cup 26/7/2017 (Rabu)
22:59 FT [MAR D1-7]Union Touarga Sport Rabat(N) 4 - 0 Al-Nasr(KSA)[KSA PR-4] 
2:00 FT  [EGY D1-3]Zamalek(N) 0 - 1 Al-Ahed[LBN D1-1]
Chinese Football Association Yi League(N) 26/7/2017 (Rabu)
15:00 FT [N-11]ShenYang DongJin 2 - 2 Bei Li Gong[N-9]
Russian National Football League 26/7/2017 (Rabu)
19:00 FT  [7]Yenisey Krasnoyarsk 2 - 0 Gazovik Orenburg[14] 
21:00 FT [2]Dinamo St Petersburg(N) 0 - 3 Rotor Volgograd[19] 
22:00 FT [5]Kryliya Sovetov 0 - 1 Tom Tomsk[20]
22:00 FT  [10]Avangard 1 - 1 Spartak Moscow II[8] 
22:00 FT  [9]Volga Olimpiets(N) 1 - 0 Khimki[1] 
22:00 FT  [3]Volgar-Gazprom Astrachan 2 - 0 Luch Energiya[13] 
22:00 FT  [16]Zenit-2 St.Petersburg 2 - 1 Sibir Novosibirsk[17]
22:59 FT [15]Fakel 1 - 0 Tyumen[18]
0:00 FT  [6]Baltika Kaliningrad 3 - 0 Spartak Tambov[11] 
0:00 FT [12]Kuban Krasnodar 1 - 0 Shinnik Yaroslavl[4]
Ukraine Cup 26/7/2017 (Rabu)
21:00 FT SCC Demnya 1 - 0 Polissya Zhytomyr 
21:00 FT  [UKR D2-1]Gelios Kharkiv 0 - 0 Obolon Kiev[UKR D2-5] 
21:00 FT  [UKR D2-10]Rukh Vynnyky 1 - 1 Hirnyk-Sport[UKR D2-9] 
21:00 FT [UKR D3-4]Makiyivvuhillya 0 - 1 Arsenal Kyiv[UKR D2-4]
21:00 FT [UKR D3-8]Enerhiya Nova Kakhovka 1 - 4 Zhemchuzhyna Odessa[UKR D2-11]
22:00 FT  [UKR D2-18]FK Avanhard Kramatorsk 1 - 0 MFK Mikolaiv[UKR D2-16] 
22:00 FT [UKR D2-12]Desna Chernihiv 4 - 0 Balkany Zorya[UKR D2-15]
22:00 FT [UKR D2-13]Kolos Kovalyovka 3 - 2 Cherkaskyi Dnipro[UKR D2-8] 
22:00 FT Nyva Ternopil 0 - 2 Prykarpattya Ivano Frankivsk
22:00 FT Ahrobiznes TSK Romny 2 - 2 Naftovik Ukrnafta[UKR D2-7]
22:00 FT  [UKR D2-2]FC Inhulets Petrove 3 - 1 FK Poltava[UKR D2-3] 
22:59 FT Dnipro-1 2 - 0 FC Sumy[UKR D2-6]
22:59 FT FC Lviv 3 - 0 Volyn[UKR D2-14] 
Mexico Torneo Interliga 27/7/2017 (Kamis)
6:45 FT [MEX D1(a)-11]Monterrey 3 - 0 Celaya FC[MEX D2(a)-8] 
6:45 FT  [MEX D2(a)-9]Zacatepec 1 - 1 CDSyC Cruz Azul[MEX D1(a)-3] 
6:55 FT  [MEX D1(a)-8]Santos Laguna 2 - 0 Chivas Guadalajara[MEX D1(a)-10] 
Peru Primera Division 27/7/2017 (Kamis)
1:15 FT  [14]Inti Gas Deportes 1 - 0 Alianza Atletico Sullana[13] 
3:30 FT  [8]FBC Melgar 1 - 1 Comerciantes Unidos[9] 
5:45 FT  [12]Sport Rosario 3 - 1 Academia Deportiva Cantolao[16] 
8:00 FT [7]Sporting Cristal(N) 1 - 1 Universitario De Deportes[6] 
Lithuania - 1.Division 26/7/2017 (Rabu)
22:00 FT  [5]Utenis Utena 1 - 1 Atlantas Klaipeda[4] 
Singapore League 26/7/2017 (Rabu)
18:30 FT  [1]Albirex Niigata FC 2 - 1 Balestier Khalsa FC[7] 
Scotland League Cup 27/7/2017 (Kamis)
1:45 FT  [SCO L2-10]Cowdenbeath 0 - 3 Dundee[SCO PR-10]
Liga Super Malaysia 26/7/2017 (Rabu)
20:00 FT  [9]Selangor PKNS 2 - 1 PBDKT T-Team[7]
20:00 FT  [6]Felda United 3 - 1 Selangor[4]
20:00 FT  [12]Pulau Pinang 2 - 0 Pahang[3] 
20:00 FT  [1]Johor FC 2 - 1 Perak[5] 
20:00 FT [11]Melaka 4 - 2 Sarawak[10] 
20:05 FT  [2]Kedah 5 - 0 kelantan[8] 
Sweden Cupen 27/7/2017 (Kamis)
0:00 FT  [SWE D3NL-9]Bollnas GIF FF 2 - 2 IFK Timra[SWE D3NL-4]
Kazakhstan Premier League 26/7/2017 (Rabu)
20:00 FT  [12]Akzhayik Oral 2 - 2 FK Aktobe Lento[11] 
21:00 FT  [9]FK Atyrau 2 - 1 Okzhetpes[10] 
Colombia Copa Cup 27/7/2017 (Kamis)
3:00 Tunda [COL D1(a)-3]Deportivo Pasto Dep.Independiente Medellin[COL D1(a)-2]
3:15 FT  [COL D1(a)-15]Atletico Huila 1 - 1 Atletico Nacional Medellin[COL D1(a)-1] 
6:00 FT  [COL D1(a)-6]Deportivo Cali 3 - 1 Cucuta[COL D2(a)-7] 
7:30 FT  [COL D1(a)-14]Aguilas Doradas 0 - 0 America de Cali[COL D1(a)-7] 
Estonia Cup 26/7/2017 (Rabu)
22:00 FT Narva United FC 2 - 1 Vaprus Parnu[EST D1-10]
22:59 FT Koeru SK 0 - 1 Nomme JK Kalju[EST D1-3]
22:59 FT JK Poseidon 2 - 0 Joker Raasiku[EST D3-5]
22:59 FT Ambla Vallameeskond 1 - 4 Laanemaa Haapsalu
23:30 FT [EST D2-8]Tartu FC Santos 0 - 3 Paide Linnameeskond C
0:00 FT [EST D1-5]Trans Narva 8 - 0 Suure Jaani United
0:00 FT Romoli 6 - 0 The grinding force test of general Matt
0:00 Tunda [EST D1-9]Viljandi Tulevik Tartu JK Maag Tammeka[EST D1-7]
Brasil Cup 27/7/2017 (Kamis)
5:30 FT  [BRA D1-7]Botafogo RJ 3 - 0 Atletico Mineiro[BRA D1-13] 
7:45 FT  [BRA D1-3]Santos 4 - 2 Flamengo[BRA D1-4] 
7:45 FT  [BRA D1-9]Cruzeiro (MG) 1 - 1 Palmeiras[BRA D1-5] 
Japan Prince League U18 26/7/2017 (Rabu)
10:00 FT JEF United Ichihara Chiba U18 1 - 1 Cerezo Osaka U18
10:00 FT Shimizu S-Pulse U18 1 - 3 Yokohama Marinos U18
11:00 FT Urawa Red Diamonds U18(N) 0 - 0 Vissel Kobe U18
J-League Cup 26/7/2017 (Rabu)
17:00 FT [JPN D1-1]Cerezo Osaka(N) 1 - 0 Consadole Sapporo[JPN D1-15]
17:30 FT  [JPN D1-10]FC Tokyo 1 - 0 Hiroshima Sanfrecce[JPN D1-17] 
International Club Friendly 26/7/2017 (Rabu)
14:00 FT CSKA Sofia 7 - 4 Tsarsko Selo
15:00 FT Rakosmenti KSK 3 - 1 III.Keruleti TUE
16:30 Tunda Suburban Club Salkia Fds Asson[CFL-15]
16:30 FT [AUS D1-9]Adelaide United 5 - 0 White City Woodville[FFSA PL-4]
17:00 Tunda [POR D1-9]Estoril SL Benfica B[POR D2-15]
19:00 FT  FC Groningen Reserves 0 - 2 Almere City Reserves
20:00 Tunda [ARG D1-19]Velez Sarsfield Talleres Rem de Escalada[ARG B M-16]
20:00 FT [ARM D1-2]Gandzasar Kapan 0 - 1 Banants[ARM D1-5] 
20:35 FT  [IRN D1-8]Oxin Alborz 0 - 1 Mes krman[IRN D1-7] 
21:00 Tunda [ARG D1-28]Belgrano Racing Club[ARG D1-4]
22:00 FT [ITA C1B-3]Pordenone Calcio SSD 2 - 1 ACD Campodarsego[ITA S4-132]
22:00 Putus [GRE D1-10]Kerkyra 0 - 0 Platanias FC[GRE D1-7]
22:00 FT  [TUR D2-12]Manisaspor 1 - 1 Erzincan Refahiyespor 
22:00 FT  [SER D1-12]FK Backa Backa Palanka 1 - 2 Szeol
22:00 FT  [CZE DFL-6]SK Kladno 1 - 1 Slavoj Vysehrad[CZE CFLC-12] 
22:00 FT Slovacko II 2 - 2 Sardice
22:00 FT [CZE CFLC-1]SK Viktorie Jirny 1 - 2 Slavia PrahaU21[CZE U21-11]
22:00 FT [ITA D2-1]Spal 2 - 0 Triestina[ITA S4-6]
22:00 FT [ITA C1A-4]Arezzo 2 - 0 Nuova Monterosi[ITA S4-36]
22:00 FT  FCM Targu Mures 1 - 0 FK Csikszereda Miercurea Ciuc[ROM D3-32] 
22:00 FT [POL D1-8]Pogon Szczecin 5 - 0 Energetyk Gryfino 
22:00 Tunda [TUR D1-16]Caykur Rizespor Lekhwia[QAT D1-1]
22:00 FT  [ROM D2-8]Olimpia Satu Mare 2 - 1 Cigand SE 
22:05 FT [BUL D1-7]Septemvri Simitli 3 - 2 Bansko
22:15 FT [CZE DFL-40]Kozlovice 1 - 0 Slavia Kromeriz[CZE CFLM-6]
22:15 FT [GRE D1-6]SKODA Xanthi 1 - 1 Apollon Smirnis[GRE D2-1]
22:20 FT [BUL D1-11]Etar 1 - 1 Spartak Pleven
22:30 FT [ITA D1-14]Chievo 2 - 0 Trento
22:30 FT  FK Radnicki Sremska Mitrovica 3 - 4 Indjija[SER D2-5] 
22:30 FT Evrokolezh Plovdiv 3 - 3 Levski Karlovo
22:35 FT  [ITA C1A-2]Cremonese(N) 0 - 3 Sampdoria[ITA D1-10]
22:35 FT  Alki Larnaka FC 0 - 0 Ermis Aradippou[CYP D1-7] 
22:45 FT [CZE D2-16]SK Prostejov 3 - 0 Usti N Orlici
22:45 FT  [CYP D1-9]Ethnikos Achnas FC 1 - 0 Olympiakos Piraeus[GRE D1-1]
22:59 FT [CZE D1-9]Slovan Liberec 12 - 0 FK Pencin Turnov 
22:59 FT [GER D1-10]Schalke 04(N) 1 - 0 FC Neftci Baku[AZE D1-7] 
22:59 FT  [GER D2-1]VfB Stuttgart(N) 5 - 0 Kasimpasa[TUR D1-9] 
22:59 FT [CZE CFLM-15]HFK Olomouc(N) 4 - 5 Vyskov[CZE CFLM-9]
22:59 FT  [TUR D1-7]Akhisar Bld.Geng(N) 3 - 1 Szombathelyi Haladas[HUN D1-6] 
22:59 FT ESMTK 1 - 0 Szekszard UFC
22:59 FT [POR D2-11]FC Famalicao 1 - 0 Merelinense
22:59 FT [CZE DFL-44]Spolana Neratovice 1 - 7 SK Zapy[CZE CFLC-9]
22:59 FT  FK Radnicki Nova Pazova 0 - 2 OFK Beograd[SER D2-16] 
22:59 FT [CZE CFLC-11]Stechovice 3 - 1 Tatran Rakovnik
22:59 FT [ITA D2-3]Frosinone(N) 2 - 1 AC Monopoli[ITA C1C-15] 
22:59 FT [HUN D3E-4]Hodmezovasarhelyi 0 - 1 Mako 
22:59 Putus [HUN D3E-6]Monori SE 0 - 1 Szigetszentmiklosi[HUN D3E-7]
22:59 FT  [SVK D1-10]MSK Zilina(N) 3 - 4 Trabzonspor[TUR D1-6] 
22:59 FT [SLO D1-8]Ankaran Hrvatini Mas Tech(N) 1 - 7 Kardemir Karabukspor[TUR D1-11]
22:59 FT  Burnley U18(N) 1 - 3 Everton U18
22:59 Tunda [TUR D2-7]Goztepe Al-Sadd[QAT D1-2]
22:59 FT [CZE CFLC-13]Dobrovice 1 - 1 FK Baumit JablonecU21[CZE U21-7]
22:59 Tunda Kamenica-Sasa FK Kit Go Pehcevo
23:10 FT  [TUN D1-1]Sifakesi 1 - 0 C.A.Bizertin[TUN D1-4] 
23:15 FT ASK Eichkogel 0 - 2 SV Feldbach
23:15 FT [CRO D2-40]Mladost Zdralovi 1 - 2 DUGO SELO[CRO D2-30]
23:30 FT Pcimianka Pcim 4 - 0 Sosnowianka Stanislaw Dolny
23:30 Tunda LAC Inter SC Muckendorf
23:30 FT [AUS L-90]FV Austria XIII 10 - 0 Nussdorfer AC
23:30 FT St Ruprecht/Raab 2 - 4 SV Sinabelkirchen
23:30 FT [SVK D1-3]Zlate Moravce 1 - 5 West Ham U23[ENG PU23B-5]
23:30 FT Zejtun Corinthians 2 - 0 Qrendi
0:00 FT  [HOL D1-6]AZ Alkmaar 3 - 0 Malaga[SPA D1-11] 
0:00 FT  [ENG LCH-5]Huddersfield Town 1 - 2 Udinese[ITA D1-13] 
0:00 FT [FRA D1-15]Montpellier 1 - 0 Saint Etienne[FRA D1-8] 
0:00 Tunda [BEL D2-8]KFCO Wilrijk Al-Faisaly Harmah[KSA PR-10]
0:00 FT Sp. Espinho 0 - 3 Aves[POR D1-14]
0:00 FT [Pol D4-68]Sokol Kleczew 0 - 0 Nielba Wagrowiec 
0:00 FT Mora pine korneuburg 7 - 5 DSV Fortuna 05
0:00 FT  NSI Runavik II 0 - 1 Vikingur Gota II 
0:00 FT SC Kalksburg/Rodaun 1 - 8 SK Breitenfurt
0:00 FT [SPA D2-5]Cadiz 3 - 3 Mar Menor
0:00 FT  [SPA D34-1]La Hoya Lorca CF(N) 4 - 0 Valencia CF Mestalla[SPA D33-3] 
0:00 Tunda [AUS L-107]ASV Salzburg FC Pinzgau Saalfelden[AUS D3W-14]
0:15 FT  [SPA D2-13]Sevilla Atletico 1 - 2 Almeria[SPA D2-15] 
0:30 Tunda RC Lebbeke FCV Dender EH
0:30 FT  [BEL D2-2]Lierse 1 - 2 NEC Nijmegen[HOL D1-16] 
0:30 FT TuS Haltern 2 - 3 SpVgg Erkenschwick[GER OB-18]
0:30 Tunda [GON-24]VFB Homberg Adams Sam Beek
0:30 FT  [SPA D31-16]Burgos CF 1 - 2 AD Alcorcon[SPA D2-16]
0:30 FT  [BEL FADLeague-3]Dessel Sport 0 - 1 Westerlo[BEL D2-1] 
0:30 FT Leopoldsdorf 4 - 2 Wiener Viktoria[AUS L-11]
0:30 FT  [GER OB-5]SV Lippstadt 1 - 3 SC Preussen Munster II
0:30 FT  TSG Sprockhovel 2 - 5 SpVg Schonnebeck[GON-5] 
0:30 FT Bermeo 1 - 0 Leioa[SPA D32-5]
0:30 FT [CRO D2-7]HNK Sibenik 1 - 1 Primorac Biograd 
0:30 FT [SPA D32-20]Zamudio SD 0 - 0 SD Gernika[SPA D32-13]
0:30 Tunda Oriental Lisboa Vitoria Setubal[POR D1-1]
0:30 FT [SPA D32-9]Arenas Club de Getxo 0 - 3 Athletic Bilbao[SPA D1-7]
0:30 FT RAEC Mons 0 - 0 La Louviere Centre
1:00 Tunda Tuoer De Cilliers Real Valladol B[SPA D31-7]
1:00 FT [SPA D2-9]CF Reus Deportiu 0 - 1 Villarreal[SPA D1-5] 
1:00 FT  Crevillente 0 - 1 Elche CF Ilicitano 
1:00 FT Palamos 1 - 4 Sabadell[SPA D33-15] 
1:00 FT [WAL D1-7]Afan Lido 1 - 3 Carmarthen[WAL PR-6]
1:00 Tunda [SPA D2-12]Rayo Vallecano Fuenlabrada[SPA D32-3]
1:00 FT Rayo Vallecano B 3 - 2 Mostoles
1:00 FT  [SPA D32-2]Toledo 3 - 3 CF Rayo Majadahonda[SPA D32-4] 
1:00 FT  [Mal PD-9]USFAS Bamako 2 - 0 AS Real[Mal PD-7] 
1:30 FT  CD Olimpic Xativa 1 - 1 Atletico Saguntino[SPA D33-11] 
1:30 FT [MAL D2-1]Lija Athletic 1 - 0 Pieta Hotspurs[MAL D2-6]
1:30 Tunda [ITA D2-5]Perugia Padova[ITA C1B-4]
1:30 FT UCD U19 4 - 2 Cork City U19 
1:30 FT [SPA D32-11]Real Madrid Castilla 0 - 2 Leganes[SPA D1-17] 
1:30 FT  [ITA D1-4]Atalanta 1 - 0 Lille[FRA D1-11] 
1:30 FT  [ENG L1-5]Bradford City 0 - 4 Newcastle United[ENG LCH-1] 
1:30 FT [ENG L1-3]Scunthorpe United 0 - 0 Sunderland A.F.C[ENG PR-20]
1:30 FT [ENG L2-3]Doncaster Rovers 1 - 2 Sheffield Wednesday[ENG LCH-4] 
1:30 FT  Antequera CF 0 - 0 Granada CF B[SPA D34-8]
1:30 FT  Orihuela CF 0 - 0 Elche 
1:30 FT [SPA D33-18]RCD Espanyol B 1 - 2 CF Badalona[SPA D33-6]
1:30 FT [SPA D32-6]UD Logrones 1 - 1 Real Zaragoza[SPA D2-17] 
1:30 FT  [SPA D31-5]Ponferradina 1 - 1 Real Oviedo[SPA D2-8] 
1:30 FT [ENG Conf-8]Gateshead 1 - 1 Darlington[ENG CN-4]
1:30 FT [ENG CN-17]North Ferriby United 0 - 2 Rotherham United[ENG LCH-24]
1:30 FT Runcorn Town 2 - 1 Denbigh Town[WAL CA-10]
1:45 FT [ENG LCH-20]Burton Albion 0 - 1 West Bromwich(WBA)[ENG PR-10]
1:45 FT [ENG CN-5]Kidderminster Harriers 1 - 1 Birmingham City[ENG LCH-19]
1:45 FT [ENG L2-6]Luton Town 0 - 1 Leicester City[ENG PR-12]
1:45 FT  [ENG CN-14]AFC Telford United 1 - 0 Shrewsbury Town[ENG L1-18]
1:45 FT [ENG CS-9]Bath City 1 - 0 Bristol Rovers[ENG L1-10]
1:45 FT [ENG RYM-2]Bognor Regis Town 1 - 2 Crawley Town[ENG L2-11] 
1:45 FT [ENG L1-14]Walsall 1 - 2 West Brom XI
1:45 Tunda [ENG CS-12]Hemel Hempstead Town Cambridge United[ENG L2-12]
1:45 FT [ENG CS-17]Whitehawk 2 - 3 Brighton U23[ENG PU23B-8]
2:00 FT Marino 0 - 4 Tenerife[SPA D2-4]
2:00 FT  [POR D1-6]Sporting Lisbon(N) 0 - 3 Vitoria Guimaraes[POR D1-12] 
2:00 FT [POR D1-1]Vitoria Setubal 2 - 3 Estoril[POR D1-9]
2:00 FT  [SPA D34-15]Extremadura 1 - 1 Real Betis[SPA D1-15]
2:30 FT [SPA D34-20]La Roda CF 0 - 4 Albacete[SPA D32-1]
Sweden Folksam U21 Allsvenskan Sodra(S) 26/7/2017 (Rabu)
21:00 FT  [S-3]Malmo U21 1 - 2 Jonkopings Sodra U21[S-8] 
USL First Division 27/7/2017 (Kamis)
6:00 FT  [5]Charlotte Independence 0 - 0 Richmond Kickers[27] 
6:00 FT [19]Pittsburgh Riverhounds 2 - 2 Charleston Battery[4] 
6:05 FT  [13]Rochester Raging Rhinos 2 - 0 Toronto FC II[29] 
7:00 FT  [23]Rio Grande Valley 1 - 2 Real Monarchs[1] 
Turkey A2 League U19 26/7/2017 (Rabu)
18:30 FT  Kasimpasa U19 4 - 2 Yael U19 
20:30 FT Bursaspor U19 3 - 1 Gaokaerlishibang U19
Sweden U19 27/7/2017 (Kamis)
1:00 FT Tyreso FF (w)U19 1 - 3 Spanga IS FKU19
Lithuania - 2.Division 26/7/2017 (Rabu)
22:05 FT [13]FK Zalgiris Vilnius B 1 - 2 Koralas[11]
22:59 FT [1]FK Palanga 0 - 2 Alytis Alytus[2]
Argentina Prim C Metropolitana 27/7/2017 (Kamis)
1:00 Tunda [2]Deportivo Riestra Comunicaciones BsAs[4]
Nigerian Premier League 26/7/2017 (Rabu)
22:05 FT  [14]Rivers United 1 - 1 Akwa United[3] 
Spanish Bizkaia-Tercera Division 27/7/2017 (Kamis)
0:00 FT CD Lealtad 1 - 0 Condal CF 
0:00 FT  Sporting de Gijon B 1 - 2 UC Ceares 
Iraqi Premier League 26/7/2017 (Rabu)
21:00 FT [16]Al Hussein 1 - 2 Al Quwa Al Jawiya[3]
Australia Brisbane Cup 26/7/2017 (Rabu)
16:05 FT  [AUS BPL-1]Rochedale Rovers 4 - 2 Grange Thistle SC[AUS BPL-11]
16:10 FT  [AUS BPL-5]Mitchelton FC 1 - 2 Eastern Suburbs Brisbane[AUS BPL-7] 
Thai League Cup 26/7/2017 (Rabu)
15:30 FT  Kamphaengphet FC 0 - 1 Sukhothai[THA PR-15] 
15:30 FT [THA D2-60]Samut Prakan United FC 0 - 4 Pattaya United[THA PR-12]
18:00 FT  [THA D1-4]PTT FC Rayong 4 - 0 Super Power Samut Prakan F.C.[THA PR-18] 
18:00 FT  [THA D1-3]Prachuap Khiri Khan 0 - 0 Suphanburi FC[THA PR-11] 
18:00 FT [THA D2-32]Kalasin 0 - 2 RBAC BEC Tero Sasana
18:00 FT  [THA D1-2]Air Force Central 0 - 0 Thailand Honda FC[THA PR-17] 
18:00 FT  [THA D1-8]Nong Bua Lamphu 1 - 0 Nakhon Ratchasima[THA PR-14] 
18:00 FT [THA D1-14]Army United F.C. 0 - 3 Bangkok United FC[THA PR-3]
18:00 FT [THA D2-15]Trang FC 1 - 3 Chiangrai United[THA PR-4]
18:30 FT  [THA D2-17]Ayutthaya United 1 - 1 Port FC[THA PR-9] 
19:00 FT  [THA D1-1]Chainat FC 1 - 2 Buriram United[THA PR-1] 
19:00 FT [THA D1-9]Rayong FC 2 - 1 Navy FC[THA PR-13]
19:00 FT [THA D2-29]Lamphun Warrior 0 - 4 Ratchaburi FC[THA PR-7]
19:00 FT  [THA PR-2]Muang Thong United 5 - 2 Bangkok Glass[THA PR-5] 
19:00 FT  [THA D1-7]Chiangmai FC 2 - 2 Chonburi Shark FC[THA PR-6] 
21:00 FT  [THA PR-8]Ubon UMT United 3 - 0 Sisaket FC[THA PR-16] 
Estonia Womens Meistri Liiga 26/7/2017 (Rabu)
22:59 FT [1]Vaprus Parnu (w) 2 - 0 FC Flora Tallinn (W)[2] 
IDN D2 26/7/2017 (Rabu)
18:30 FT PSS Sleman 2 - 0 Persibangga Purbalingga
International Champions Cup 27/7/2017 (Kamis)
6:30 FT [SPA D1-2]FC Barcelona(N) 1 - 0 Manchester United[ENG PR-6] 
8:00 FT  [FRA D1-2]Paris Saint Germain (PSG)(N) 2 - 3 Juventus[ITA D1-1] 
Weifang Cup 26/7/2017 (Rabu)
15:00 FT [A3]China U18(N) 1 - 3 Brasil U18[A1]
16:00 FT [A2]FC Tokyo U18(N) 1 - 4 Wolfsburg (U18)[A4]
16:00 FT [B4]Shandong Lu Nen U18 0 - 5 Chivas Guadalajara U18[B2]
16:00 FT [B1]Club Brugge U18(N) 2 - 2 Newcastle Jets U18[B3]
Australia FFA Cup 26/7/2017 (Rabu)
17:00 FT  [ANSW L-2]Bankstown Berries FC(N) 2 - 1 Metrostars SC[AUS SASL-2] 
17:00 FT  [ANSW L-14]Hills Brumbies 3 - 3 Hake Ya Dong in Sydney City[AUS NSW-8] 
17:05 FT  [AUS VPL-1]South Melbourne 1 - 0 Edgeworth Eagles FC[NSW-N TPL-1]
17:30 FT  [WAUS D1-5]Sorrento F.C. 1 - 0 Canberra Olympic[AUS CGP-1] 
NOR D4 26/7/2017 (Rabu)
22:59 FT  Brodd 2 - 1 Lula 
0:00 FT  Mo IL 4 - 0 Mosjoen
Zimbabwe Premier 26/7/2017 (Rabu)
18:00 FT  Chicken Inn 1 - 0 Bantu Rovers 
20:00 FT Capps linked 0 - 0 Shabanie Mine 
20:00 FT Yadah FC 1 - 0 Harare City 
20:00 FT FC Platinum 3 - 1 Dynamos FC 
20:00 FT Hwange Colliery 4 - 0 Tsholotsho FC
20:05 FT  How Mine FC 0 - 0 ZPC Kariba 
Australia Queensland State Women's Premier League 26/7/2017 (Rabu)
16:35 FT Brisbane Olympic (w) 0 - 8 Gap(w)
Angola Girabola League 26/7/2017 (Rabu)
21:00 Tunda [8]Progresso Interclube Luanda[9]
21:00 Tunda [2]Petro Atletico de Luanda Progresso da Lunda Sul[12]
Northern Ireland Women's Super 27/7/2017 (Kamis)
1:30 FT  Lagan Athletic (w) 1 - 3 Derry City (w) 
1:30 FT Carnmoney (w) 2 - 6 Lisburn (w)
2:00 FT Armagh City (w) 0 - 6 Killen Rangers (w)
Finland Kolmonen 26/7/2017 (Rabu)
22:30 FT  LoPa 2 - 0 FC POHU 
22:30 FT  JyTy 1 - 1 ToVe Pori 
22:59 FT  SoPa 3 - 7 FC Santa Claus
23:30 FT  HPS 2 - 2 Honka Akatemia
23:30 Tunda Tervarit Kajha Academy
Kenya Cup 26/7/2017 (Rabu)
19:00 FT Bidco United 1 - 2 AFC Leopards 
Queensland U20 League 26/7/2017 (Rabu)
16:30 FT  Palm Beach Sharks U20 3 - 1 Brisbane Roar U20
Mali Premiere Division 26/7/2017 (Rabu)
22:59 FT Djoliba 2 - 0 AS Nianan
Peru Reserves League 27/7/2017 (Kamis)
3:15 FT  Sport Rosario Reserves 2 - 0 Academia Deportiva Cantolao Reserves 
Ireland U19 League 27/7/2017 (Kamis)
1:30 FT  Shamrock Rovers U19 3 - 2 Bray Wanderers U19 
Germany Oberliga Bade-Wurttemberg 26/7/2017 (Rabu)
23:30 FT  FC Ismaning 1 - 1 SV Pullach 
23:30 FT  ASV Neumarkt 1 - 1 TSV Kornburg 
23:30 Tunda TSV Rain Am Lech TSV 1860 Munich II
23:30 Tunda SpVgg Hankofen-Hailing DJK TEUTONIA SCHALKE
23:30 Tunda TSV Landsberg BCF Wolfratshausen
23:30 Tunda TSV Schwabm├╝nchen TSV Schwaben Augsburg
23:30 FT  DJK Ammerthal 5 - 2 FSV Erlangen Bruck 
23:30 FT 1. FC Sand 3 - 1 DJK Gebenbach
23:30 Tunda Jahn Forchheim DJK Don Bosco Bamberg
23:30 FT Grossbardorf 0 - 0 Wurzburger Kickers II
23:30 FT  Viktoria Aschaffenburg 0 - 3 TSV Aubstadt 
23:30 FT  W├╝rzburger FV 2 - 1 SV Erlenbach 
0:00 Tunda SV Kirchanschoring TuS Holzkirchen
0:00 FT SC Eltersdorf 4 - 0 SpVgg Weiden
0:15 Tunda FC Sonthofen TSV Kottern
0:30 Tunda SV Heimstetten SB Chiemgau Traunstein
Philippines UFL 26/7/2017 (Rabu)
15:00 FT Stallions FC 1 - 0 Ilocos United FC 
Malaysia FAM League 26/7/2017 (Rabu)
19:45 FT  Shahzan Muda FC 1 - 1 Felcra FC 
Singapore Prime League 26/7/2017 (Rabu)
18:45 FT  Geylang United FC Reserve 2 - 2 Hougang United FC Reserve
Australia Gold Coast Premier League 26/7/2017 (Rabu)
15:10 FT  Tally Valley Blue 4 - 0 Musgrave Blue
16:00 FT Pacific Pines Green 2 - 1 Musgrave Green 
16:05 FT Gold Coast Knights 5 - 2 Surfers Paradise Blue
Brazil Campeonato Paulista Youth 26/7/2017 (Rabu)
22:59 FT  Olaria RJ U20 2 - 0 Goytacaz FC U20 
1:00 FT  Gremio (Youth) 2 - 1 Goias (Youth) 
1:00 FT  Chapecoense SC U20 3 - 0 Sport Club Recife (Youth) 
1:00 FT  Cruzeiro (Youth) 1 - 0 Atletico Paranaense (Youth) 
1:00 FT  Ponte Preta (Youth) 1 - 3 Atletico Mineiro (Youth) 
1:00 FT  Fluminense U20 0 - 0 Figueirense SC (Youth) 
1:00 FT Santos (Youth) 0 - 0 Internacional (RS) Youth 
Vietnam Second Division 26/7/2017 (Rabu)
15:30 FT  T T Hanoi II(N) 8 - 0 Long An II 
18:00 FT  Binh Thuan(N) 1 - 0 Lam Dong 
Australia U20 26/7/2017 (Rabu)
17:30 FT  StirlingLions U20 2 - 2 Pires U20 
International Friendly 26/7/2017 (Rabu)
22:00 FT  [63]Azerbaijan (w) 1 - 0 Kazakhstan (w)[62] 
7:30 FT  [24]Ecuador 3 - 1 Trinidad Tobago[77] 
Brazil Campeonato Paulista C 27/7/2017 (Kamis)
1:00 FT  America-RJ 1 - 0 Sao Goncalo 
1:00 FT  Audax Rio RJ 4 - 1 Barra da Tijuca 
1:00 FT Queimados RJ 0 - 1 Goncalense
1:00 FT  Serra Macaense 5 - 2 Artsul RJ 
1:00 FT  Olaria 1 - 0 Goytacaz RJ 
1:00 Tunda Jones Campos SP Serrano BA
6:00 Tunda Americano RJ Duque de Caxias RJ
Brasileiro, Serie C 27/7/2017 (Kamis)
1:00 FT  Sampaio Correa 2 - 1 Sao Cristovao 
Vietnamese First Division 26/7/2017 (Rabu)
15:00 FT  [3]Binh Phuoc 3 - 2 Dong Thap[7] 
15:00 FT  [4]Viettel 4 - 0 Pacifico Xining[6]
15:00 FT  [5]Dak Lak 3 - 2 Huda Hue[2]
Poland Cup 26/7/2017 (Rabu)
22:30 FT  Sieradz 1 - 5 Sandecja Nowy Sacz[POL D1-10]
0:00 FT  [POL D4-11]KS Energetyk ROW 0 - 2 Gornik Zabrze[POL D1-6]

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET