Sabtu, 22 Juli 2017

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 22 - 23 Juli 2017

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 22 - 23 Juli 2017
Jadwal Pertandingan Sepak bola adalah sebuah struktur pertandingan sepak bola yang akan di laga pada hari yang sudah di tentukan di mana semua pertandingan bola akan kami sajikan dengan lengkap dan rutin setiap hari nya. Hormat kami Situs Skor.

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 22 - 23 Juli 2017






Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 22 - 23 Juli 2017
Kami Urutan Jadwal Bola ini kami urut berdasarkan Liga Bukan berdasarkan waktu mohon di perhatikan dengan seksama Laga.SitusSkor.com


Waktu Kandang Nilai Tandang
Chinese Super League 22/7/2017 (Sabtu)
18:35 [12]Guizhou Hengfeng Zhicheng - Hebei HX Xingfu[4]
18:35 [15]Jiangsu Suning FC - Liaoning FC[14]
18:35 [7]Chongqing Lifan - Tianjin Teda[13]
18:35 [5]Shandong Luneng - Changchun Yatai[9]
18:35 [2]Shanghai East Asia FC - Guangzhou Evergrande Taobao FC[1]
Russia Premier League 22/7/2017 (Sabtu)
21:30 [2]Zenit St. Petersburg - Rubin Kazan[11]
00:00 [3]FC Krasnodar - FK Ruan Tosno[13]
Austrian Bundesliga 22/7/2017 (Sabtu)
21:00 [5]Rapid Wien - Mattersburg[7]
23:30 [8]Wolfsberger AC - Red Bull Salzburg[1]
23:30 [AUT D2-1]LASK Linz - Trenkwalder Admira Wacker[6]
Swiss Super League 23/7/2017 (Minggu)
00:00 [2]Young Boys - Basel[1]
00:00 [9]Lausanne Sports - St. Gallen[7]
Finland Veikkausliga 22/7/2017 (Sabtu)
20:00 [5]IFK Mariehamn - HIFK[11]
21:00 [7]Inter Turku - Ilves Tampere[6]
21:00 [4]KuPs - Lahti[3]
Swedish Allsvenskan 22/7/2017 (Sabtu)
21:00 [1]Malmo FF - Jonkopings Sodra[12]
21:00 [14]Halmstads - GIF Sundsvall[13]
22:59 [4]IK Sirius FK - Hacken[8]
J-League Division 1 22/7/2017 (Sabtu)
17:00 [1]Cerezo Osaka - Urawa Red Diamonds[8]
USA Major League Soccer 23/7/2017 (Minggu)
01:00 [3]New York City Football Club - Chicago Fire[2]
03:00 [11]Minnesota United FC - New York Red Bulls[5]
06:00 [1]Toronto FC - Colorado Rapids[10]
06:00 [11]DC United - Houston Dynamo[3]
06:30 [8]Montreal Impact - FC Dallas[2]
06:30 [7]Columbus Crew - Philadelphia Union[9]
06:30 [10]New England Revolution - LA Galaxy[9]
09:00 [8]Real Salt Lake - FC Kansas City[1]
Brazil Serie A 23/7/2017 (Minggu)
02:00 [19]Vitoria BA - Chapecoense SC[15]
05:00 [4]Flamengo - Coritiba PR[13]
German 3.Liga 22/7/2017 (Sabtu)
19:00 [17]Werder Bremen (Youth) - Unterhaching[GER RegR.B-1]
19:00 [14]Rot-Weiss Erfurt - Preuben Munster[10]
19:00 [12]Sportfreunde Lotte - Hansa Rostock[15]
19:00 [13]Hallescher FC - SC Paderborn 07[18]
19:00 [16]Fortuna Koln - Vfr Aalen[5]
19:00 [8]SV Wehen Wiesbaden - Carl Zeiss Jena[GER RegNE-1]
19:00 [GER RegN-1]SV Meppen - Wurzburger Kickers[GER D2-17]
Germany Regionalliga(R.B) 22/7/2017 (Sabtu)
19:00 [R.B-11]TSV 1860 Rosenheim - Nurnberg (Youth)[R.B-8]
UEFA European Women's Championship 22/7/2017 (Sabtu)
22:59 [18]Iceland (w)(N) - Switzerland (w)[16]
01:45 [3]France (w)(N) - Austria (w)[24]
Sweden Superettan 22/7/2017 (Sabtu)
21:00 [5]Degerfors - Trelleborgs FF[7]
21:00 [10]Atvidabergs - Brommapojkarna[1]
21:00 [14]Norrby IF - Falkenberg[8]
21:00 [12]Varbergs BoIS FC - Gefle IF[16]
22:59 [3]Helsingborg - Orgryte[6]
Korea League 22/7/2017 (Sabtu)
17:00 [2]Ulsan Hyundai FC - Incheon United[11]
17:00 [4]Jeju United - Pohang Steelers[7]
17:00 [12]Gwangju Football Club - Chunnam Dragons[8]
Concacaf Gold Cup 23/7/2017 (Minggu)
09:00 [19]Costa Rica(N) - USA[23]
Finland Ykkonen 22/7/2017 (Sabtu)
21:00 [10]Gnistan Helsinki - Ekenas IF Fotboll[7]
21:00 [6]OPS-jp - Haka[5]
21:00 [8]Jaro - TPS Turku[3]
Finland - Kakkonen Lohko(B) 22/7/2017 (Sabtu)
21:00 [B-1]BK-46 Karis Karjaa - Peimari United[B-8]
21:00 [B-11]NuPS - SalPa[B-5]
21:00 [B-9]FC Espoo - Tampere United[B-7]
21:00 [B-2]MuSa - Viikingit[B-3]
Finland - Kakkonen Lohko(C) 22/7/2017 (Sabtu)
21:00 [C-2]VIFK - OTP[C-12]
21:00 [C-1]AC Kajaani - SC KuFu-98[C-11]
21:00 [C-9]FC Villiketut - TP47 Tornio[C-3]
21:00 [C-8]Narpes Kraft - PK-37 Iisalmi[C-6]
Norway Adeccoligaen 22/7/2017 (Sabtu)
22:59 [1]Bodo Glimt - Ranheim IL[2]
Norway 2.Liga(A) 22/7/2017 (Sabtu)
21:00 [A-3]Grorud - Brumunddal[A-12]
21:00 [A-8]Kjelsas - Asker[A-6]
21:00 [A-1]Ham-Kam - Valerenga B[A-11]
21:00 [A-4]Skeid Oslo - Alta[A-2]
21:00 [A-13]Follo - Baerum SK[A-7]
21:00 [A-14]Finnsnes - KFUM Oslo[A-9]
J-League Division 2 22/7/2017 (Sabtu)
16:00 [11]Matsumoto Yamaga FC - Ehime FC[14]
16:00 [12]JEF United Ichihara Chiba - Zweigen Kanazawa FC[17]
16:00 [18]FC Gifu - Machida Zelvia[13]
16:00 [16]Kyoto Sanga - Nagoya Grampus[5]
16:00 [15]Montedio Yamagata - Shonan Bellmare[1]
16:30 [7]Tokyo Verdy - Kamatamare Sanuki[21]
16:30 [6]Yokohama FC - V-Varen Nagasaki[3]
17:00 [9]Oita Trinita - Mito Hollyhock[8]
17:00 [22]Thespa Kusatsu - Roasso Kumamoto[19]
Denmark Superligaen 22/7/2017 (Sabtu)
21:00 [9]Randers FC - FC Copenhagen[7]
Chinese Football Association Jia League 22/7/2017 (Sabtu)
18:30 [4]Qingdao Huanghai F.C. - Dalian Aerbin[1]
18:30 [5]Wuhan ZALL - Zhejiang Yiteng FC[11]
18:35 [13]Inner Mongolia Zhongyou - Lijiang FeiHu FC[15]
18:35 [6]Shijiazhuang YongChang FC - Beijing BeiKong[9]
Czech Republic Cup 22/7/2017 (Sabtu)
15:15 [CZE DFL-33]Meteor Praha - FK Graffin Vlasim[CZE D2-4]
15:30 FK Zbuzany 1953 - FC Pisek[CZE CFLC-10]
15:30 AFK Tisnov - Spartak Hulin[CZE CFLM-4]
22:00 SK Cesky Brod - Loko Vltavin[CZE CFLC-2]
22:00 Slovan Velvary - Dynamo Ceske Budejovice[CZE D2-5]
22:00 [CZE CFLM-11]Mohelnice - SK Prostejov[CZE D2-16]
22:00 FK Louny - FK Banik Sokolov[CZE D2-13]
22:00 [CZE DFL-41]Banik Sous - SK Slovan Varnsdorf[CZE D2-11]
22:00 Cechie Vykan - Usti nad Labem[CZE D2-9]
22:00 [CZE DFL-8]TJ Klatovy - Domazlice[CZE CFLC-8]
22:00 SK Vysoke Myto - Pardubice[CZE D2-8]
22:00 Jiskra Mseno - Dobrovice[CZE CFLC-13]
22:00 Tatran Sedlcany - FK MAS Taborsko[CZE D2-10]
22:00 [CZE DFL-19]Karlovy Vary Dvory - FK Kraluv Dvur[CZE CFLC-6]
22:00 [CZE DFL-44]Spolana Neratovice - SK Prevysov[CZE CFLC-7]
22:00 [CZE DFL-13]FC Zenit Caslav - Marila Pribram[CZE D1-16]
22:00 Hrobce - Sokol Brozany[CZE CFLC-19]
22:00 [CZE DFL-17]Zivanice - Olymp.Hradec Kralove[CZE CFLC-3]
22:00 FK Horovicko - Stechovice[CZE CFLC-11]
22:00 Malse Roudne - Dolni Benesov
22:00 Dobris - Litomerice[CZE CFLC-14]
22:00 FK Pencin Turnov - Benatky Nad Jizerou[CZE CFLC-15]
22:00 FK Kolin - Jiskra Usti nad Orlici
22:00 [CZE DFL-4]Slavicin - Otrokovice[CZE CFLM-10]
22:00 TJ Sokol Usti - Hlucin[CZE CFLM-3]
22:00 Polna - SC Znojmo[CZE D2-6]
22:00 Bohumin - Odra Petrkovice[CZE CFLM-7]
22:00 Strani - Slavia Kromeriz[CZE CFLM-6]
22:00 Brumov - Valasske Mezirici
22:00 Zdirec nad Doubravou - Velke Mezirici[CZE CFLM-5]
22:00 [CZE DFL-40]Kozlovice - Unicov[CZE CFLM-1]
22:00 Sokol Tasovice - Sardice
22:00 Novy Jicin - Vitkovice[CZE D2-14]
22:00 Velka Bites - Vyskov[CZE CFLM-9]
22:00 [CZE CFLM-15]HFK Olomouc - Frydek-Mistek[CZE D2-15]
22:00 Stara Rise - Lisen[CZE CFLM-13]
Swiss Challenge League 23/7/2017 (Minggu)
00:00 [3]Servette - Chiasso[8]
00:00 [6]Winterthur - Wohlen[7]
Ireland Premier Division 23/7/2017 (Minggu)
00:30 [6]Limerick FC - Sligo Rovers[9]
Chinese Football Association Yi League(S) 22/7/2017 (Sabtu)
15:00 [S-4]Suzhou Dongwu - Hainan Boying Seamen[S-9]
15:00 [S-11]Shanghai Juju Sports - Shanghai Sunfun[S-10]
15:00 [S-2]Sichuan Annapurna - Shenzhen Renren[S-1]
15:00 [S-5]Jiangxi Liansheng - Nantong Zhiyun[S-6]
18:30 [S-3]Meixian Hakka - Hunan Billows[S-8]
Chinese Football Association Yi League(N) 22/7/2017 (Sabtu)
14:30 [N-5]Heilongjiang Lava Spring - Bei Li Gong[N-8]
15:00 [N-7]Jiangsu Yancheng - Yinchuan Helanshan[N-3]
15:00 [N-6]Shenyang City Public - ShenYang DongJin[N-11]
15:00 [N-9]Dalian Boyang - Baotou southern[N-12]
15:00 [N-1]Hebei Jingying - Shaanxi Chang an Athletic FC[N-2]
Russian National Football League 22/7/2017 (Sabtu)
17:00 [2]Dinamo St Petersburg - Fakel[13]
17:00 [15]Sibir Novosibirsk - Yenisey Krasnoyarsk[10]
18:00 [18]Tyumen - Zenit-2 St.Petersburg[17]
19:00 [20]Tom Tomsk - Volga Olimpiets[14]
20:00 [16]Spartak Tambov - Spartak Moscow II[3]
20:00 [1]Khimki - Luch Energiya[11]
20:00 [5]Shinnik Yaroslavl - Rotor Volgograd[19]
21:00 [12]Gazovik Orenburg - Baltika Kaliningrad[7]
22:00 [4]Kryliya Sovetov - Avangard[6]
22:00 [8]Volgar-Gazprom Astrachan - Kuban Krasnodar[9]
Poland Ekstraklasa 22/7/2017 (Sabtu)
20:30 [7]Piast Gliwice - Pogon Szczecin[11]
22:59 [3]Lechia Gdansk - Cracovia Krakow[8]
01:30 [14]Legia Warszawa - Korona Kielce[13]
Ukrainian Premier League 22/7/2017 (Sabtu)
21:00 [7]Veres - PFC Oleksandria[11]
21:00 [9]Chernomorets Odessa - Stal D.[4]
23:30 [1]FC Shakhtar Donetsk - Dynamo Kyiv[3]
Serbian Superliga 22/7/2017 (Sabtu)
22:00 [5]Mladost Lucani - Zemun[SER D2-2]
22:00 [8]Habitpharm Javor - Borac Cacak[16]
22:00 FK Spartak Zlatibor Voda - FK Backa Backa Palanka[13]
22:00 [7]FK Vozdovac Beograd - Radnik Surdulica[14]
22:00 [2]Partizan Belgrade - Macva Sabac[SER D2-1]
22:00 [4]FK Napredak Krusevac - FK Rad Beograd[11]
African Nations Cup 22/7/2017 (Sabtu)
20:00 South Africa - Botswana
20:00 Uganda - South Sudan
20:30 Rwanda - Tanzania
Romania Liga I 22/7/2017 (Sabtu)
22:30 [3]CS Universitatea Craiova - Concordia Chiajna[11]
01:00 [8]CFR Cluj - FC Viitorul Constanta[2]
Slovak Super Liga 23/7/2017 (Minggu)
00:00 Nitra - MSK Zilina[1]
00:00 [6]Spartak Trnava - Michalovce[8]
00:00 [7]Dunajska Streda - Sport Podbrezova[4]
Iceland Premier Division 22/7/2017 (Sabtu)
21:00 [4]Hafnarfjordur - Akranes[12]
Iceland Division 1 22/7/2017 (Sabtu)
21:00 [6]UMF Selfoss - Thor Akureyri[5]
21:00 [12]Leiknir F - Keflavik[2]
Peru Primera Division 23/7/2017 (Minggu)
00:30 [13]Deportivo Union Comercio - Inti Gas Deportes[12]
03:00 [6]Deportivo Municipal - Dep.San Martin[10]
08:00 [16]Academia Deportiva Cantolao - Sporting Cristal[8]
Brazil Serie B 23/7/2017 (Minggu)
02:30 [6]Londrina PR - Nautico (PE)[20]
02:30 [14]Criciuma - ABC RN[19]
02:30 [7]Vila Nova - Internacional RS[4]
05:00 [12]Oeste - Juventude[2]
05:00 [16]Brasil de Pelotas - SC Paysandu Para[11]
05:00 [5]CRB AL - Guarani SP[1]
Lithuania - 1.Division 22/7/2017 (Sabtu)
21:00 [8]Kauno Zalgiris - Lietava Jonava[6]
22:59 [1]FK Zalgiris Vilnius - Stumbras[7]
Primera Division de Colombiano-Apertura((c)) 23/7/2017 (Minggu)
03:15 [(c)-13]Atletico Huila - Independiente Santa Fe[(c)-2]
07:35 [(c)-8]Cortulua - Deportivo Cali[(c)-9]
07:45 [(c)-12]Deportiva Once Caldas - Dep.Independiente Medellin[(c)-7]
Hungary Borsodi Liga 22/7/2017 (Sabtu)
22:59 [3]Mezokovesd-Zsory - Paksi SE Honlapja[4]
22:59 [1]Diosgyor VTK - Budapest Honved[2]
01:30 [12]Szombathelyi Haladas - Debrecin VSC[10]
Croatia 1.Division 23/7/2017 (Minggu)
00:00 [9]Slaven Koprivnica - NK Lokomotiva Zagreb[7]
02:00 [6]Rudes - Rijeka[3]
Bulgaria Premier League 22/7/2017 (Sabtu)
22:45 [9]Pirin Blagoevgrad - Septemvri Simitli[2]
01:00 [3]CSKA Sofia - Ludogorets Razgrad[1]
Scotland League Cup 22/7/2017 (Sabtu)
21:00 [SCO L2-2]Forfar Athletic - Stirling Albion[SCO L2-6]
21:00 [SCO CH-3]Inverness - Falkirk[SCO CH-5]
21:00 [SCO CH-2]Dunfermline Athletic - Peterhead[SCO L1-9]
21:00 [SCO PR-5]Heart of Midlothian - East Fife[SCO L1-5]
21:00 [SCO PR-10]Dundee - Buckie Thistle FC[SCO HL-1]
21:00 [SCO L2-1]Arbroath - Montrose[SCO L2-4]
21:00 [SCO L2-9]Clyde - Dumbarton[SCO CH-10]
21:00 [SCO L2-3]Annan Athletic - Kilmarnock[SCO PR-8]
21:00 [SCO L1-6]Queen's Park - Edinburgh City[SCO L2-7]
21:00 [SCO PR-9]Motherwell - Greenock Morton[SCO CH-9]
21:00 East Kilbride - Albion Rovers[SCO L1-8]
21:00 [SCO PR-11]Hamilton Academical - Queen of South[SCO CH-6]
21:00 [SCO CH-4]Livingston - Airdrie United[SCO L1-3]
21:00 [SCO PR-7]Partick Thistle - Saint Mirren[SCO CH-7]
Slovenia 1.Liga 22/7/2017 (Sabtu)
21:50 [5]Triglav Gorenjska - Maribor[4]
01:00 [2]NK Rudar Velenje - Ankaran Hrvatini Mas Tech[6]
Liga Super Malaysia 22/7/2017 (Sabtu)
19:15 [10]Sarawak - Selangor PKNS[9]
20:00 [6]Perak - Felda United[4]
20:00 [5]Selangor - kelantan[8]
20:00 [3]Pahang - Melaka[11]
20:00 [12]Pulau Pinang - Kedah[2]
20:00 [7]PBDKT T-Team - Johor FC[1]
Belgium Super Cup 23/7/2017 (Minggu)
01:30 [BEL D1-1]Anderlecht - Zulte-Waregem[BEL D1-3]
Bosnia and Herzegovina Premier League 22/7/2017 (Sabtu)
22:00 [5]Radnik Bijeljina - FK Krupa[6]
22:30 [8]Mladost Doboj Kakanj - Vitez[9]
Estonia Champions League 22/7/2017 (Sabtu)
20:00 [7]Tartu JK Maag Tammeka - FC Flora Tallinn[1]
22:59 [8]Flora Paide - JK Sillamae Kalev[6]
Primera Division de Paraguay 23/7/2017 (Minggu)
02:00 [5]Sol de America - Olimpia Asuncion[3]
04:10 [1]Libertad - Rubio nu[10]
Moldova Divizia Nationala 22/7/2017 (Sabtu)
22:30 [6]Dinamo-Auto - Spicul Chiscareni[4]
22:30 [11]FC Sfintul Gheorghe - CS Petrocub[7]
22:59 [1]Sheriff Tiraspol - Zimbru Chisinau[5]
Primera Division de Venezuela 23/7/2017 (Minggu)
03:00 [18]Monagas SC - Aragua FC[7]
04:00 [12]Deportivo Lara - Mineros de Guayana[3]
K League Challenge League 22/7/2017 (Sabtu)
17:00 [8]Ansan Greeners FC - Daejeon Citizen[10]
Canadian Premier Soccer League 23/7/2017 (Minggu)
01:00 [2]FC Vorkuta - SC Waterloo[6]
06:00 [4]Brantford Galaxy SC - Italia Shooters[3]
Kazakhstan Premier League 22/7/2017 (Sabtu)
19:00 [1]Lokomotiv Astana - Tobol Kostanai[4]
19:00 [10]Okzhetpes - FK Taraz[8]
20:00 [12]Akzhayik Oral - Ordabasy[3]
22:00 [11]FK Aktobe Lento - Kaisar Kyzylorda[6]
Georgia Primera Division 22/7/2017 (Sabtu)
20:00 [6]FC Saburtalo Tbilisi - Torpedo Kutaisi[2]
21:00 [5]Chikhura Sachkhere - Dila Gori[7]
21:00 [3]Samtredia - Shukura Kobuleti[10]
Faroe Islands Formuladeildin 22/7/2017 (Sabtu)
21:00 [3]NSI Runavik - 07 Vestur Sorvagur[8]
Bolivia Primera Division((c)) 23/7/2017 (Minggu)
02:00 [off-8]Sport Boys Warnes - Nacional Potosi[off-6]
04:15 [off-9]Real Potosi - Petrolero de Yacuiba[off-11]
Belarus Cup 22/7/2017 (Sabtu)
21:00 [BLR D1-2]BATE Borisov - FC Torpedo Zhodino[BLR D1-6]
21:00 [BLR D1-16]Naftan Novopolock - Krumkachy[BLR D1-12]
21:30 [BLR D1-15]FK Isloch Minsk - FK Gorodeya[BLR D1-9]
22:00 [BLR D1-5]Neman Grodno - FC Torpedo Minsk[BLR D1-14]
NSW Premier League 22/7/2017 (Sabtu)
16:00 [9]Sydney FC (Youth) - Hake Ya Dong in Sydney City[8]
16:00 [4]Manly United - Blacktown City Demons[1]
VIC Premier League 22/7/2017 (Sabtu)
12:00 [14]North Geelong Warriors - Green Gully Cavaliers[5]
12:00 [6]Avondale Heights - Bentleigh greens[3]
16:00 [8]Hume City - South Melbourne[1]
Korea Challengers League 22/7/2017 (Sabtu)
15:00 [10]Gyeongju Citizen - Yangju Citizen[12]
15:00 [5]Cheongju Jikji - Chuncheon Citizen[11]
15:00 [1]Pocheon FC - Cheongju City FC[3]
15:00 [4]Hwaseong FC - Jeonju Citizen FC[7]
15:00 [6]Yangpyeong - Gimpo FC[2]
15:00 [8]Paju Citizen FC - Icheon Citizen[9]
Victorian State League Division 1 22/7/2017 (Sabtu)
12:00 [9]Brunswick City - Moreland City[5]
12:00 [6]Sunshine Georgies - Ballarat Red Devils[10]
12:00 [19]Eastern Lions SC - Dandenong Thunder[2]
12:00 [8]Murray United FC - Richmond[18]
12:00 [7]Melbourne Heart (Youth) - Goulburn Valley Suns[12]
12:00 [11]Springvale White Eagles - Nunawading City[17]
13:00 [4]Whittlesea Zebras - Whittlesea Ranges[13]
14:00 [20]Bendigo - Melbourne Victory FC (Youth)[15]
Japan Football League 22/7/2017 (Sabtu)
12:00 [15]Urayasu SC - Osaka FC[4]
13:00 [7]Yokogawa Musashino - Ohira Tochigi UVA SC[16]
13:30 [12]Verspah Oita - Honda Lock SC[11]
14:00 [9]Ryutsu Keizai University - Vanraure Hachinohe FC[5]
16:00 [1]Honda FC - Sony Sendai[2]
Primera Division de Mexico((a)) 23/7/2017 (Minggu)
05:00 [MEX D2(c)-6]Lobos BUAP - Santos Laguna[(c)-5]
05:00 [(c)-9]Club America - Queretaro FC[(c)-15]
07:00 [(c)-7]Tigres UANL - Puebla[(c)-18]
07:00 [(c)-14]Club Leon - Atlas[(c)-6]
09:00 [(c)-3]Chivas Guadalajara - Toluca[(c)-4]
Argentine Division 2 23/7/2017 (Minggu)
01:35 [15]Los Andes - Crucero del Norte[22]
05:00 [9]Santa Marina Tandil - Villa Dalmine[21]
06:00 [19]Boca Unidos - CA Brown Adrogue[8]
Australia Brisbane Premier League 22/7/2017 (Sabtu)
14:00 [3]Peninsula Power - Rochedale Rovers[1]
15:00 [12]Capalaba Bulldogs - Albany Creek[7]
15:00 [10]Logan Lightning - Souths United[4]
15:00 [5]Mitchelton FC - Queensland Lions SC[2]
FFSA Premier League 22/7/2017 (Sabtu)
12:30 [12]Cumberland United FC - Adelaide City FC[1]
12:30 [5]West Adelaide SC - Adelaide Blue Eagles[11]
12:30 [6]West Torrens Birkalla - Campbelltown City SC[7]
12:30 [4]Croydon Kings - Para Hills Knlghts SC[8]
12:30 [2]Metrostars SC - Adelaide United FC (Youth)[10]
16:30 [9]Adelaide Olympic - Adelaide Comets FC[3]
Chinese Women’s Super League 22/7/2017 (Sabtu)
15:00 [1]Jiangsu Huatai (w) - Shanghai SVA (w)[4]
15:00 [5]tianjin huisen (w) - ShanDong JFSS (w)[8]
15:00 [7]Hebei Ticai (w) - dalian QuanJian(w)[2]
15:00 [3]changchun huaxin (w) - Beijing Beikong (w)[6]
ACT Premier League 22/7/2017 (Sabtu)
12:00 [10]Monaro Panthers - Riverina Rhinos[9]
12:00 [8]Woden Valley - Belconnen United[4]
QLD Premier League 22/7/2017 (Sabtu)
16:00 [8]North Queensland Fury - Western Pride[7]
International Club Friendly 22/7/2017 (Sabtu)
14:30 Hrvatski dragovoljac - Radnik Sesvete
15:00 FCM Targu Mures - AFC Hermannstadt
15:00 Vac-Dunakanyar - Dunaharaszti MTK
15:00 RCO Agde - Budaorsi SC
15:00 Dukla PrahaU21 - SK Cesky Brod
15:00 ProStars FC U19 - Sparta Praha U19
15:30 Poprad - SKM Liptovsky Hradok
16:00 [JPN D1-2]Kashima Antlers - Sevilla[SPA D1-4]
16:00 [HOL D1-15]Sparta Rotterdam - Reading[ENG LCH-3]
16:00 BKS Stal BB - Elana Torun
16:00 Pacos de Ferreira - Feirense
16:00 FC Cartagena - Almeria B
16:00 GKS Jastrzebie - Rekord Bielsko-Biala
16:00 Ner Poddebice - Lechia Tomaszow Mazowiecki
16:00 Monchengladbach (w) - SG Essen-Schonebeck (w)
16:30 [JPN D1-13]Vegalta Sendai - Vissel Kobe[JPN D1-9]
16:30 Vilafranquense - Oriental Lisboa
16:30 Sporting Braga II - Vizela
17:00 [ENG PR-10]West Bromwich(WBA)(N) - Crystal Palace[ENG PR-14]
17:00 Cumbernauld Colts - Stranraer
17:30 Gyori ETO U19 - Everton U18
18:00 [DEN D1-1]Esbjerg - Marienlyst[DEN D2B-4]
18:00 Bronshoj - AB Copenhagen
18:00 Herfolge Boldklub Koge - Fremad Amager
18:30 [GER RegNE-2]Energie Cottbus - Slovan Liberec[CZE D1-9]
18:30 Reading - Cercle Brugge
18:40 [ENG PR-5]Arsenal - Chelsea[ENG PR-1]
19:00 BSG Chemie Leipzig - TeBe Berlin
19:00 Saarbrucken - Wuppertaler
19:00 Baumit Jablonec - Goztepe
19:00 BFC Dynamo - Hertha Zehlendorf
19:00 Wiedenbruck - Hessen Kassel
19:30 [HOL D1-11]ADO Den Haag - De Graafschap[HOL D2-12]
19:30 [ENG PR-12]Leicester City(N) - Liverpool[ENG PR-4]
19:40 Muang Thong United - Consadole Sapporo
20:00 [GER D1-17]Ingolstadt - FC Nantes B[FRA D4A-15]
20:00 [GER D3-3]Jahn Regensburg - Augsburg[GER D1-13]
20:00 [ARG D1-19]Velez Sarsfield - Villa San Carlos[ARG B M-18]
20:00 [HOL D1-18]Go Ahead Eagles - Excelsior SBV[HOL D1-12]
20:00 [GER D1-8]Werder Bremen - St. Pauli[GER D2-7]
20:00 Achilles - Vitesse Arnhem (Youth)
20:00 Saint Johnstone - Hartlepool United
20:15 FK Sarajevo Youth - Leicester City U19
20:30 [GER D2-4]Union Berlin - Queens Park Rangers (QPR)[ENG LCH-18]
20:30 Newtown AFC - Market Drayton Town
20:30 Goytre Utd - Barry Town AFC
20:30 Darmstadt - Fulham
20:30 Curzon Ashton FC - Huddersfield U23
20:30 Notts County - Wigan Athletic
20:30 Welling United - Bromley
21:00 [SCO PR-3]Glasgow Rangers - Marseille[FRA D1-5]
21:00 [HOL D2-16]FC Oss - Dordrecht[HOL D2-19]
21:00 [BEL D1-5]Oostende - Lille[FRA D1-11]
21:00 [ENG L1-5]Bradford City - Sunderland A.F.C[ENG PR-20]
21:00 [ENG L2-10]Barnet - Millwall[ENG L1-6]
21:00 [ENG PR-16]Burnley - Alfreton Town[ENG CN-18]
21:00 [ENG PR-9]Bournemouth AFC - Portsmouth[ENG L2-1]
21:00 [ENG LCH-10]Brentford - Southampton[ENG PR-8]
21:00 [ENG L1-4]Fleetwood Town - Bolton Wanderers[ENG L1-2]
21:00 [GER D2-6]Heidenheimer - VfB Stuttgart[GER D2-1]
21:00 [BEL D1-8]Racing Genk - Everton[ENG PR-7]
21:00 [ENG L1-20]Gillingham - Ipswich Town[ENG LCH-16]
21:00 [ENG L2-11]Crawley Town - Brighton Hove Albion[ENG LCH-2]
21:00 [GER D2-13]Kaiserslautern - Derby County[ENG LCH-9]
21:00 [ENG L1-9]Rochdale - Middlesbrough[ENG PR-19]
21:00 [ENG-N PR-20]Matlock Town - Burton Albion[ENG LCH-20]
21:00 [ENG L2-16]Mansfield Town - Nottingham Forest[ENG LCH-21]
21:00 [ENG L1-8]Oxford United - Birmingham City[ENG LCH-19]
21:00 [ENG LCH-11]Preston North End - Newcastle United[ENG LCH-1]
21:00 [ENG PR-17]Watford(N) - Eibar[SPA D1-10]
21:00 [ENG L1-18]Shrewsbury Town - Wolves[ENG LCH-15]
21:00 [GER D2-5]Dynamo Dresden - VfL Wolfsburg[GER D1-16]
21:00 Halifax Town - Carlisle United
21:00 Forest Green Rovers - Bristol Rovers
21:00 Guiseley - Doncaster Rovers
21:00 Kidderminster Harriers - Burnley XI
21:00 Stevenage Borough - Charlton Athletic
21:00 Dundela - Glentoran FC
21:00 Tamworth - Solihull Moors
21:00 Dagenham Redbridge - West Ham United Xl
21:00 Boston United - Grimsby Town
21:00 TuS Haltern - SC Hassel
21:00 Stockport County - Macclesfield Town
21:00 Accrington Stanley - Oldham Athletic
21:00 Aldershot Town - Wycombe Wanderers
21:00 Weston Super Mare - Cheltenham Town
21:00 Hastings United - Kingstonian
21:00 Boreham Wood - Luton Town
21:00 Braintree Town - Colchester United
21:00 Bury - Crewe Alexandra
21:00 Chester FC - Walsall
21:00 Limavady United - Coleraine
21:00 Crusaders - Institute FC
21:00 Dartford - Cambridge United
21:00 Ebbsfleet United - Southend United
21:00 Ballinamallard United - Loughgall FC
21:30 [BEL D2-8]KFCO Wilrijk - KAA Gent[BEL D1-4]
21:30 Teplice - Viktoria Zizkov
21:45 [BEL D1-9]Standard Liege(N) - Metz[FRA D1-14]
21:45 Sint-Truidense - Royal Antwerp
21:59 Vysocina jihlava - Bahrain
22:00 [GER D1-7]SC Freiburg - Feyenoord[HOL D1-1]
22:00 [HOL D2-5]NAC Breda - RKC Waalwijk[HOL D2-10]
22:00 [ITA D1-15]Bologna - SudTirol[ITA C1B-13]
22:00 [CZE D1-7]Dukla Prague - Viktoria Zizkov[CZE D2-7]
22:00 [HOL D1-8]Groningen - Granada CF[SPA D1-20]
22:00 [GER D1-4]TSG Hoffenheim(N) - Genoa[ITA D1-16]
22:00 [HOL D3-12]Koninklijke HFC - SC Telstar[HOL D2-17]
22:00 [ENG LCH-14]Barnsley - Huddersfield Town[ENG LCH-5]
22:00 [FRA D2-2]Amiens - Stoke City[ENG PR-13]
22:00 [ITA D2-15]Brescia - Cagliari[ITA D1-11]
22:00 Chambly Fc(N) - USL Dunkerque
22:00 MFK Karvina - Ruch Chorzow
22:00 FC UT Arad - Szeged 2011 FC
22:00 F91 Dudelange - Sedan
22:00 Opava - Tescoma Zlin
22:00 Apollon Limassol FC - Olympiakos Nicosia FC
22:03 Altinordu U19 - Slavia Praha U19
22:30 [GER D2-11]Fortuna Dusseldorf - Charleroi[BEL D1-6]
22:30 [ITA D1-8]Fiorentina(N) - Bari[ITA D2-13]
22:30 [ITA D1-5]Lazio(N) - Spal[ITA D2-1]
22:30 [ITA D1-10]Sampdoria(N) - Feralpisalo[ITA C1B-8]
22:30 NA Hussein Dey - Al Wehda(UAE)
22:59 [HOL D2-11]FC Eindhoven - Roda JC[HOL D1-17]
22:59 [GER D2-9]VfL Bochum - Borussia Dortmund[GER D1-3]
22:59 FCV Dender EH - Tubize[BEL D2-4]
22:59 [BEL D2-2]Lierse - KAS Eupen[BEL D1-14]
22:59 ND Beltinci - SU Straden
22:59 Portimonense - SC Farense
22:59 Synot Slovacko - Kardemir Karabukspor
22:59 Sp. Espinho - Pacos de Ferreira
22:59 Les Herbiers - Stade Lavallois MFC
22:59 Dorogi FC - Tj Ofc GabciKovo
23:15 Sepahan - Zob Ahan
23:30 [FRA D1-16]Dijon(N) - Bourg Peronnas[FRA D2-19]
23:30 [SPA D1-6]Real Sociedad - Saint Etienne[FRA D1-8]
23:30 [FRA D1-17]Caen - Rennes[FRA D1-9]
23:30 HNK Gorica - NK vinogradar
00:00 Zamudio SD - Barakaldo CF
00:00 [SPA D1-7]Athletic Bilbao - Real Valladolid[SPA D2-7]
00:00 [SPA D2-1]Levante - Almeria[SPA D2-15]
00:00 [FRA D1-13]Toulouse - Montpellier[FRA D1-15]
00:00 [SPA D31-6]Racing de Ferrol - Celta Vigo[SPA D1-13]
00:00 [POR D1-8]Rio Ave - Angers[FRA D1-12]
00:00 Real SC Massama - Sintrense
00:00 GD Chaves - Aves
00:00 Osasuna - Burgos CF
00:00 Rayo Vallecano - Extremadura
00:30 [SPA D32-6]UD Logrones - Alaves[SPA D1-9]
00:30 FC Asco - CF Reus Deportiu
00:30 Elche - Crevillente
00:30 Bergantinos CF - Deportivo La Coruna
01:00 [SPA D2-14]Gimnastic Tarragona - Villarreal[SPA D1-5]
01:00 [SPA D32-3]Fuenlabrada - Leganes[SPA D1-17]
01:00 G. Segoviana - Real Valladol B[SPA D31-7]
01:00 Ontinyent CF - Atletico Saguntino
01:00 Colon - CA 9 de Julio Rafaela
01:00 Rosario Central - Club Alianza Sport
01:00 Orihuela CF - Hercules
01:00 Sao Jose PoA RS - Sao Bernardo
01:30 [POR D1-6]Sporting Lisbon - Monaco[FRA D1-1]
01:30 UD Rayo Ibense - CD Alcoyano
01:30 Cultural Leonesa - CA Bembibre
02:00 [ITA D1-3]Napoli - Chievo[ITA D1-14]
02:00 [POR D1-1]Vitoria Setubal - Sheffield Wednesday[ENG LCH-4]
02:00 [SPA D1-14]Las Palmas - Maritimo[POR D1-2]
02:00 Atletico Sanluqueno - Cadiz
02:00 Ceilandia DF - America FC Natal RN
02:00 Espirito Santo ES - Operario Ferroviario PR
02:00 EL Ahly - Al-Faisaly Harmah
02:30 [POR D1-5]Benfica - Hull City[ENG PR-18]
04:00 Deportivo Sanarate - C.S.D. Comunicaciones
06:30 [ENG PR-15]Swansea City - North Carolina[NAL-5]
Sweden Div 3 Mellersta(OG) 22/7/2017 (Sabtu)
19:00 [OG-14]IFK Hassleholm - KSF Prespa Birlik[OG-3]
19:00 Hassleholms IF - KSF Prespa Birlik
Sweden Div 3 Mellersta(NS) 22/7/2017 (Sabtu)
20:00 [NS-9]Gamla Upsala SK - FC Gute[NS-4]
USL First Division 23/7/2017 (Minggu)
05:05 [13]Rochester Raging Rhinos - Pittsburgh Riverhounds[20]
06:00 [9]FC Cincinnati - Harrisburg Islanders[14]
06:30 [7]Tampa Bay Rowdies - Charleston Battery[3]
06:45 [29]Richmond Kickers - Bethlehem Steel[8]
07:00 [23]Orange County Blues FC - Rio Grande Valley[19]
07:30 [24]OKC Energy FC - Colorado Springs Switchbacks FC[21]
07:30 [25]St.Louis Lions - Louisville City FC[6]
07:30 [2]San Antonio - Real Monarchs[1]
07:30 [12]Tulsa Roughneck - Arizona United SC[17]
Japan Women League Cup 22/7/2017 (Sabtu)
11:00 [JPN WD1-4]Vegalta Sendai (w) - Urawa Red Diamonds (w)[JPN WD1-5]
14:00 [JPN WD1-9]IGA Kunoichi (w) - AS Elfen Sayama (w)[JPN WD1-10]
Chile Cup 22/7/2017 (Sabtu)
22:59 [CHI D1C-10]Everton CD - Coquimbo Unido[CHI D2-6]
02:00 [CHI D1C-13]Huachipato - Deportes Valdivia
02:00 [CHI D1C-9]Temuco - Puerto Montt[CHI D2-13]
02:00 [CHI D1C-5]Union Espanola - Union San Felipe[CHI D2-5]
03:00 [CHI D1C-8]O.Higgins - Santiago Morning[CHI D2-3]
04:00 [CHI D1C-12]San Luis Quillota - CD Copiapo S.A.[CHI D2-7]
05:00 [CHI D2-3]Curico Unido - CD Magallanes[CHI D2-8]
05:00 [CHI D1C-1]Universidad de Chile - Nublense[CHI D2-11]
05:30 [CHI D1C-3]Universidad de Concepcion - Iberia Los Angeles[CHI D2-10]
07:00 [CHI D1C-7]Audax Italiano - Barnechea[CHI D3-1]
FFSA PL 22/7/2017 (Sabtu)
15:30 [1]Adelaide Panthers - Sturt Lions[3]
15:30 [12]Noarlunga United - Modbury Jets[4]
15:30 [8]Poet Adelarde Pirates - Salisbury United[11]
15:30 [6]The Cove FC - Adelaide Raiders SC[9]
15:30 [7]Adelaide Hills - White City Woodville[5]
Uzbek League 22/7/2017 (Sabtu)
18:00 [7]Kuruvchi Bunyodkor - Obod Tashkent[16]
18:00 [4]OTMK Olmaliq - Lokomotiv Tashkent[1]
18:00 [6]Buxoro FK - Qizilqum Zarafshon[10]
18:00 [5]Pakhtakor - Mashal Muborak[8]
18:00 [12]Navbahor Namangan - Dinamo Samarqand[11]
18:00 [13]Sogdiana Jizak - Nasaf Qarshi[3]
18:00 [2]Kuruvchi Kokand Qoqon - Neftchi Fargona[15]
18:00 [14]Shurtan Guzor - Metallurg Bekobod[9]
USA Women 23/7/2017 (Minggu)
02:30 [2]Chicago Red Stars (w) - Orlando Pride (w)[6]
07:00 [9]FC Kansas City (w) - North Carolina (w)[1]
07:30 [7]Houston Dash (w) - Boston Breakers (w)[8]
09:00 [5]Seattle Reign (w) - Sky Blue FC (w)[3]
09:00 [4]Portland Thorns FC (w) - Washington Spirit (w)[10]
Sweden U19 22/7/2017 (Sabtu)
18:00 Brommapojkarna U19 - Vasalunds IF U19
18:00 Malmo U19 - Lunds BK U19
19:00 Angelholms FF U19 - IF Elfsborg U19
19:00 Assyriska U19 - Taby IS U19
Mexico Primera Divison A((a)) 22/7/2017 (Sabtu)
10:00 [(c)-8]Cimarrones de Sonora - Murcielagos[(c)-18]
07:00 [(c)-3]Alebrijes de Oaxaca - Atletico San Luis[(c)-15]
08:00 [(c)-4]FC Juarez - Celaya FC[(c)-14]
08:00 [(c)-10]Tampico Madero - Zacatepec[(c)-7]
09:00 [(c)-2]CSyD Dorados de Sinaloa - UAEM Potros[(c)-5]
Ukraine Division 2 22/7/2017 (Sabtu)
20:30 [2]Gelios Kharkiv - FK Avanhard Kramatorsk[18]
22:00 [8]FK Poltava - Desna Chernihiv[5]
22:00 [12]MFK Mikolaiv - Arsenal Kyiv[9]
22:00 [11]Kremin Kremenchuk - Naftovik Ukrnafta[14]
22:00 [15]Kolos Kovalyovka - FC Sumy[6]
22:59 [1]FC Inhulets Petrove - Zhemchuzhyna Odessa[4]
Russia Youth Championship League 22/7/2017 (Sabtu)
16:00 [7]FK Rostov Youth - FC Terek Groznyi Youth[4]
16:00 [5]Ufa Youth - Spartak Moscow Youth[16]
20:00 [2]Dinamo Moscow Youth - FK Ural Youth[14]
Ukraine U21 Liga 22/7/2017 (Sabtu)
16:00 Zirka Kirovohrad U21 - Olimpic Donetsk U21
17:00 Karpaty U21 - FC Vorskla U21
20:30 FC Shakhtar Donetsk U21 - Dinamo KyivU21
21:00 Zorya U21 - Illichivets U21
Mexico Youth U20((a)) 22/7/2017 (Sabtu)
22:00 Lobos BUAP U20 - Santos Laguna U20
22:59 Leon U20 - Atlas U20
00:00 Club America U20 - Queretaro U20
VIC Women’s Premier League 22/7/2017 (Sabtu)
14:00 [1]South Melbourne (w) - Calder United SC (w)[2]
14:00 [8]Box Hill (w) - Southern United (w)[5]
14:00 [3]Alamein (w) - Geelong Galaxy (w)[4]
14:00 [10]Bayside United (w) - Heidelberg United (w)[9]
Estonia Esi Liiga 22/7/2017 (Sabtu)
22:59 [5]Tallinna JK Kotkad - Rakvere FC Flora[6]
African Nations Championship 22/7/2017 (Sabtu)
22:59 [72]Guinea - Guinea Bissau[103]
00:00 [27]Senegal - Sierra Leone[113]
00:00 [66]Mali - Gambia[167]
Australia Victorian Premier League U21 22/7/2017 (Sabtu)
09:30 [2]North Geelong Warriors U21 - Green Gully Cavaliers U21[11]
10:00 [9]Avondale FC U21 - Bentleigh greens U21[13]
12:30 [5]Hume City U21 - South Melbourne U21[1]
Latvia Division 2 22/7/2017 (Sabtu)
18:00 [8]FK Auda Riga - Ogres FK 33[11]
19:00 [4]Tukums-2000 - BFC Daugavpils[5]
20:00 [12]JDFS Alberts - Rezekne/BJSS[6]
20:00 [14]FK Staiceles Bebri - Jekabpils[10]
20:00 [1]Grobina - Olaine[3]
20:00 [13]Preilu - FK Smiltene BJSS[9]
Paraguayan Division 2 22/7/2017 (Sabtu)
21:00 [7]Martin Ledesma - Deportivo Santani[2]
02:00 [10]River Plate (PAR) - 29 de setiembre[9]
02:00 [14]General Caballero - Guay Leena[3]
02:00 [1]3 De Febrero - Deportivo Liberacion[8]
03:00 [12]Club Fernando de la Mora - Deportivo Caaguazu[4]
Kazakhstan Division 1 22/7/2017 (Sabtu)
18:00 [9]Ekibastuzets - Maktaaral[5]
19:00 [4]Baikonur - Bulat Temirtau[6]
19:30 [7]Tarlan - FK Kaspyi Aktau[8]
20:00 [2]Kairat Academy - Kyzylzhar Petropavlovsk[3]
Iceland Division 2 22/7/2017 (Sabtu)
21:00 [3]Huginn - Afturelding[4]
21:00 [10]KV Vesturbaeja - Hottur Egilsstadir[9]
21:00 [8]Tindastoll Sauda - KF Fjardabyggd[11]
21:00 [5]UMF Vidir - Vestri[7]
22:00 [12]Sindri - UMF Njardvik[2]
Belarus Womens Premier League 22/7/2017 (Sabtu)
18:15 [7]Slavyanka Minsk (W) - Bobruichanka Bobruisk (w)[4]
Georgia Division 22/7/2017 (Sabtu)
21:00 [7]Spartaki Tskhinvali - Fc Meshakhte Tkibuli[9]
21:00 [4]FC Sioni Bolnisi - Baia Zugdidi[10]
21:00 [2]FC Metalurgi Rustavi - Guria Lanchkhuti[8]
Indonesia Super League 22/7/2017 (Sabtu)
15:00 [9]Barito Putera - Madura United[1]
18:30 [13]Persib Bandung - Persija Jakarta[7]
18:30 [12]Pusamania Borneo FC - Perseru Serui[16]
Colombia Copa Premier(off) 23/7/2017 (Minggu)
03:00 [off-2]Barranquilla FC - Valledupar FC[off-14]
03:30 [off-1]Deportivo Rionegro - Union Magdalena[off-12]
05:30 [off-6]Deportes Quindio - Orsomarso[off-3]
Estonia Womens Meistri Liiga 22/7/2017 (Sabtu)
17:00 [2]FC Flora Tallinn (W) - Levadia Tallinn (w)[3]
20:00 [4]Tartu SK 10 Premium (w) - Noortekoondis (w)[8]
IDN D2 22/7/2017 (Sabtu)
16:00 PS Mojokerto Putra - Perssu Super Madura
16:00 Persita Tangerang - Persikad Depok
16:00 Persinga Ngawi - PSBI Blitar
16:00 Persekam Metro - Madura FC
16:00 Martapura FC - PSIM Yogyakarta
16:00 Persibangga Purbalingga - Persip Pekalongan
16:00 Persatu Tuban - Persepam Pamekasan
16:00 PS Badung - Sumbawa Barat
16:00 Persibas Banyumas - PSS Sleman
16:00 757 Kepri FC - PSMS Medan
16:00 PSPS Pekanbaru - Persih Tembilahan
International Champions Cup 22/7/2017 (Sabtu)
16:35 [GER D1-1]Bayern Munchen(N) - AC Milan[ITA D1-6]
05:00 [ITA D1-1]Juventus - FC Barcelona[SPA D1-2]
07:00 [FRA D1-2]Paris Saint Germain (PSG)(N) - Tottenham Hotspur[ENG PR-2]
Weifang Cup 23/7/2017 (Minggu)
08:00 FC Tokyo U18 - Brasil U18
08:00 Shandong Lu Nen U18 - Newcastle Jets U18
08:00 Club Brugge U18 - Chivas Guadalajara U18
BRA SPC 22/7/2017 (Sabtu)
21:00 [BRA SPC2-3]Nacional SP - Santos B
01:00 [BRA SPC2-7]Taboao Da Serra SP - Atibaia[BRA SPC2-10]
02:00 [BRA SPB-12]XV de Piracicaba - AE Velo Clube SP[BRA SPB-14]
03:00 [BRA SP-14]Ferroviaria SP - Noroeste[BRA SPC2-17]
03:00 [BRA SPC2-2]Inter de Limeira - Sao Paulo B
NOR D4 22/7/2017 (Sabtu)
21:00 Orn-Horten - Krakeroy IL
21:00 Kolstad - Tillerbyen FK
21:00 Strindheim IL - Verdal
21:00 Stjordals Blink - Steinkjer FK
21:00 Staal Jorpeland - Floy
22:59 Traff - Junkeren
Austrian 3.Liga(M) 22/7/2017 (Sabtu)
22:59 [M-10]Sturm Graz (Youth) - Lafnitz[M-2]
00:00 [AUS L-57]TUS Bad Gleichenberg - FC Superfund Pasching[M-13]
Austrian 3.Liga(W) 22/7/2017 (Sabtu)
21:00 [W-3]Rheindorf Altach B - VfB Hohenems[W-9]
22:59 [W-8]FC Dornbirn 1913 - Worgl Obi SV[W-13]
22:59 [W-11]Viessmann SC Hard - FC Alberschwende
22:59 [W-12]FC Pinzgau Saalfelden - SV Grodig[W-2]
22:59 [W-1]USK Anif - SV Seekirchen[W-10]
00:00 SV Wals-Grunau - St. Johann[AUS L-138]
TAS Premier League 22/7/2017 (Sabtu)
10:00 [5]Northern wandering - South Hobart[1]
10:00 [6]Kingborough Lions - Launceston City[7]
10:00 [2]Devonport City - Olympia Warriors[3]
10:00 [8]Clarence United - Hobart Zebras[4]
Zimbabwe Premier 22/7/2017 (Sabtu)
20:00 Bulawayo City - Capps linked
NSW-N Premier League 22/7/2017 (Sabtu)
11:30 Lambton Jarvis - Adamstown Rosebuds FC
15:00 Charleston City Blues - Edgeworth Eagles FC
Australia Queensland State Women's Premier League 22/7/2017 (Sabtu)
12:00 Dare southwest Queensland (w) - Peninsula Power FC (w)
FFSA SLR 22/7/2017 (Sabtu)
10:30 North Eastern MetroStars Reserve - Adelaide United Reserves
10:30 Cumberland United Reserves - Adelaide City Reserve
10:30 Croydon Kings Reserve - Para Hills Reserves
Australia Women Brisbane Premier League 22/7/2017 (Sabtu)
14:00 Souths United BPL (w) - Gap(w)
15:15 Annerley FC (w) - Logan Lightning (W)
Pakistan vest Football League 23/7/2017 (Minggu)
04:00 Atletico Veraguense - Sporting San Miguelito
06:00 CA Independente - San Francisco
06:00 Chorrillo - Tauro FC
06:00 Alianza - Plaza Amador
Japan Challenge League Women 22/7/2017 (Sabtu)
12:00 JFA Academy Fukushima (w) - Shizuoka Sangyo University (w)
14:00 NGU Nagoya (w) - Bunnys Kyoto (w)
Central Premier League 22/7/2017 (Sabtu)
09:30 Stop Out - Miramar Rangers
12:00 Lower Hutt City - Western Suburbs
Thai Division 2 League 22/7/2017 (Sabtu)
16:00 Kamphaeng Phet - Sa Kaeo City
18:00 Bangkok United II - Looktabfah
18:00 Bangkok University Deffo - North Bangkok College
18:00 Phrae United FC - Ubon Ratchathani FC
18:00 Samut Sakhon - Chamchuri United FC
18:30 Chachaengsao FC - Lamphun Warrior
Kenya Cup 22/7/2017 (Sabtu)
17:00 Eldoret Youth - Savannah Cement
17:15 GFE 105 - Wazito FC
19:00 SoNy Sugar - Nzoia United
19:00 Tusker - Butterfly FC
Queensland U20 League 22/7/2017 (Sabtu)
14:00 SWQ Thunder U20 - Redlands United U20
Australia Capital Territory U20 League 22/7/2017 (Sabtu)
10:00 Monaro Panthers U20 - Riverina Rhinos U20
Australia New South Wales League 2 22/7/2017 (Sabtu)
16:00 Bankstown Berries FC - CCM Academy
16:00 Western Sydney Wanderers AM - St George Saints
Finland Ykkonen Women 22/7/2017 (Sabtu)
17:00 TiPS Vantaa (w) - Nice Futis (w)
New Zealand mainland Super League 22/7/2017 (Sabtu)
09:45 Cashmere Technical - Ferrymead Bays
09:45 FC Twenty 11 - University of Canterbury
Northern New Zealand League 22/7/2017 (Sabtu)
10:00 Glenfield Rovers - Bay Olympic
10:00 Onehunga Sports - Manurewa AFC
Dominican Republic Liga 23/7/2017 (Minggu)
03:00 Bauger FC - Atletico Pantoja
Peru Reserves League 23/7/2017 (Minggu)
00:30 Deportivo Municipal Reserves - Deportivo San Martin Reserves
Ireland U19 League 22/7/2017 (Sabtu)
20:00 BohemiansU19 - Finn Harps U19
20:00 Bray Wanderers U19 - Waterford United U19
Brazil Campeonato U19 23/7/2017 (Minggu)
01:00 Parana PR/U19 - Sao Joseense U19
01:00 Londrina (PR) U19 - Apucarana/PR U19
01:00 Atletico Pr Paranaense U19 - Coritiba U19
Iceland 3 Deild 22/7/2017 (Sabtu)
23:30 KF Gardabaer - Dalvik Reynir
Germany Oberliga Bade-Wurttemberg 22/7/2017 (Sabtu)
19:00 Wurzburger Kickers II - Bayern Hof
19:00 SV Erlenbach - SC Eltersdorf
19:00 FSV Erlangen Bruck - W├╝rzburger FV
19:00 TSV Aubstadt - Jahn Forchheim
19:00 DJK Gebenbach - Grossbardorf
19:00 BCF Wolfratshausen - SV Heimstetten
20:00 TSV Schwaben Augsburg - ASV Neumarkt
20:00 SV Pullach - TSV Landsberg
21:00 TSV Kornburg - TSV Dachau 1865
22:00 TuS Holzkirchen - DJK TEUTONIA SCHALKE
22:59 FC Sonthofen - SpVgg Hankofen-Hailing
Costa Rica 2.Liga 23/7/2017 (Minggu)
03:00 Aserri FC - AS Pumas Generalena
03:00 Sporting San Jose - AD Cariari Pococi
Irish women National Union 22/7/2017 (Sabtu)
22:59 Cork City (w) - Galway LFC (w)
00:00 Peamount Utd (w) - Wexford Youths (w)
00:00 Shelbourne (w) - Kilkenny Utd (w)
TAS Premier Championship 22/7/2017 (Sabtu)
11:30 Launceston United - Burnie United
11:30 New Town Eagles - Beach City
13:30 Devonport City B - Somerset
Fiji cup 22/7/2017 (Sabtu)
10:00 Lautoka - Nadi FC
National Primera Division Western Australia 22/7/2017 (Sabtu)
12:00 Dianella White Eagles - UWA-Nedlands FC
Northern NSW U20 League 22/7/2017 (Sabtu)
09:30 Lambton Jaffas U20 - Adamstown Rosebud U20
13:00 Charlestown City Blues U20 - Edgeworth Eagles U20
Australia Tasmania Super League Women 22/7/2017 (Sabtu)
13:30 Clarence Utd (w) - Hobart Zebras (w)
Ecuador Reserve League 22/7/2017 (Sabtu)
22:00 El Nacional Reserves - CD Clan Juvenil Reserves
Japanese women's Cup 2 22/7/2017 (Sabtu)
13:00 [JWD2-7]Okayama Yunogo Belle (w) - Kibi International University (w)[JWD2-9]
Brazil Campeonato Paulista Youth 22/7/2017 (Sabtu)
22:59 Sao Cristovao U20 - AD Itaborai U20
Iceland U19 League 22/7/2017 (Sabtu)
20:00 Grotta Kria U19 - Phil Sinai Peninsula U19
Australia U20 22/7/2017 (Sabtu)
14:00 Manly United U20 - Blacktown City FC U20
Ecuador Campeonato Serie B 23/7/2017 (Minggu)
03:00 Mushuc Runa - SC Imbabura
03:30 CDS Santa Rita - Manta FC
08:00 Pottu Via Ho - Tecnico Universitario
Brazil Campeonato Paulista C 23/7/2017 (Minggu)
01:00 Primavera - Jose Bonifacio EC
01:00 Barra da Tijuca - Olaria
01:00 St.Cristobal RJ - Itaborai RJ
01:00 Duque de Caxias RJ - Barcelona RJ
01:00 Friburguense RJ - America-RJ
01:00 Goncalense - Sampaio Correa (RJ)
01:00 Artsul RJ - Americano RJ
01:30 America SP - Uniao Mogi
03:00 Goytacaz RJ - Barra Mansa FC
Australian cloth 22/7/2017 (Sabtu)
14:00 [1]Taringa Rovers - North Pine United[2]
15:00 [7]Bayside United FC - North Star[6]
15:00 [3]Brisbane Wolves - Brisbane Knights[5]
16:00 [9]University of Queensland - Mount Gravatt Hawks[11]
Brasileiro, Serie C 23/7/2017 (Minggu)
01:30 Tombense - Sao Bento
01:30 Mogi Mirim EC - Botafogo SP
02:00 Volta Redonda - Joinville SC
02:00 Bragantino - Macae
03:00 Remo Belem (PA) - ASA AL
03:00 Moto Clube(MA) - Salgueiros AC
03:00 Moto Club Sao Luis MA - Salgueiros AC
J-League Division 3 22/7/2017 (Sabtu)
15:00 [9]Fujieda MYFC - Fukushima United FC[10]
15:00 [12]FC Tokyo U23 - Giravanz Kitakyushu[8]
16:00 [4]Tochigi SC - SC Sagamihara[11]
16:00 [15]Gamba Osaka U23 - Kataller Toyama[2]
Bulgaria B PFG 22/7/2017 (Sabtu)
22:30 [12]Botev Galabovo - Neff supporting Simic[BUL D1-12]
22:30 [9]Botev Vratsa - FC Maritsa 1921
22:30 [5]Tsarsko Selo - PFC Nesebar[10]
22:59 [4]FC Sozopol - Chernomorets Balchik
00:00 [BUL D1-3]Litex Lovech - Strumska Slava
Iceland Women's Division 1 22/7/2017 (Sabtu)
21:00 [8]Hamrarnir (w) - UMF Sindri Hofn (w)[7]
Poland Cup 22/7/2017 (Sabtu)
21:00 [Pol D4-18]Swit Nowy Dwor Mazowiecki - Olimpia Grudziadz[POL D2-5]
21:00 [POL D4-8]KS Legionovia Legionowo - Chojniczanka Chojnice[POL D2-6]
22:00 [POL D2-18]MKS Kluczbork - Chrobry Glogow[POL D2-12]
22:00 [POL D4-6]Siarka Tarnobrzeg - GKS Katowice[POL D2-7]
22:00 [Pol D4-9]Stal Rzeszow - Miedz Legnica[POL D2-3]
22:00 [POL D4-4]Radomiak Radom - Podbeskidzie Bielsko-Biala[POL D2-8]
22:00 Chelmianka Chelm - Zaglebie Sosnowiec[POL D2-4]
22:00 Puszcza Niepolomice - GKS Tychy[POL D2-14]
22:00 [POL D4-7]Stargard Szczecinski - Bytovia Bytow[POL D2-15]
22:00 [Pol D4-27]KSZO Ostrowiec - Stal Mielec[POL D2-10]
22:59 [POL D2-16]Wisla Pulawy - Pogon Siedlce[POL D2-11]
00:00 [POL D4-9]GKS Belchatow - Wigry Suwalki[POL D2-9]
Finland Women Premier League 22/7/2017 (Sabtu)
18:00 [9]ONS (w) - Jyvaskylan Pallokerho (w)[7]
18:00 [1]Honka Espoo (w) - Pallokissat (w)[6]
18:00 [4]HJK Helsinki (w) - TPS Turku (w)[3]
20:00 [10]GBK Kokkola (W) - PK-35 (W)[2]
20:00 [5]Ilves Tampere (w) - Aland United (w)[8]
Ghana Premier 22/7/2017 (Sabtu)
22:00 [7]Inter Allies - Great Olympics[15]

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET